PDA

Просмотр полной версии : Профессии "Страж" и "Наемник".


Touka
08.03.2015, 19:42
Сделайте клас "Страж" у беллато и "Наемник" у кор актуальным.

KamproMAT
08.03.2015, 19:50
И у акров тоже танка сделайте бесмертным

Ibra
08.03.2015, 19:59
Сделайте клас "Страж" у беллато и "Наемник" у кор актуальным.
....клас
.................................................. .......................................клас
.....................................клас
.................................................. ...........клас
.................................................. .................................................. ...................клас
...........................клас

Oprrra
08.03.2015, 20:00
Не знаю, что у бул, а у кор он более чем актуальный. Это я еще с +4 луком гонял.

VanillaSky™
08.03.2015, 20:06
а у акров ланчей актуальными плис

IGGY
08.03.2015, 20:17
Мои руки актуальными пажалайста

TheDJ[A]
08.03.2015, 20:21
О господи! Неужели это ... ОБСУЖДЕНИЕ БАЛАНСА?!!0_о

VanillaSky™
08.03.2015, 20:23
;1125840']О господи! Неужели это ... ОБСУЖДЕНИЕ БАЛАНСА?!!0_о

обсуждение неактуальности* омг

TheDJ[A]
08.03.2015, 20:48
обсуждение неактуальности* омг

pvp?!

Kotomine
08.03.2015, 20:51
У кор, как уже сказали, он актуален. Не понимаю, почему белки жалуются, с их "Избавлением". Напомню, в одном из патчей эффект бафа был изменен (описание исправить забыли). Сейчас "Избавление" - это то же "Очищение", только с 5-секундным откатом.

domik15938
08.03.2015, 21:03
Так-то ахуенная вещь, просто многие не хотят жертвовать Сеткой и радиусом вроде

TheDJ[A]
08.03.2015, 21:04
ну го обсуждать баланс

Oprrra
08.03.2015, 21:07
Так-то ахуенная вещь, просто многие не хотят жертвовать Сеткой и радиусом вроде

Сетка есть, жертва только в радиусе.

Psychopath
08.03.2015, 21:35
У белок он тоже ниче такой, потери дмг нету, т.к с первой профы баф остается, потеря только 1 скилла и баф кд. Дебаф убивает всю ману, маг не может вообще ниче сделать, да и на ланчей как путы.

Hulio
08.03.2015, 21:50
У белок он тоже ниче такой, потери дмг нету, т.к с первой профы баф остается, потеря только 1 скилла и баф кд. Дебаф убивает всю ману, маг не может вообще ниче сделать, да и на ланчей как путы.
у ланчей же сп на скиллы идет, не?

Psychopath
08.03.2015, 21:53
у ланчей же сп на скиллы идет, не?

Мана и СП

Oprrra
08.03.2015, 22:21
у ланчей же сп на скиллы идет, не?

Только на один скилл.

DespicableMe
08.03.2015, 23:09
Основная проблема стражей-малое кол-во хп. Именно поэтому большинство стрелков предпочитают играть за чистого дб

_dc
08.03.2015, 23:18
Страж профа охеренная, но косяк только в хп, хп сделать как у минера и превращается в очень играбельный класс, хотя и сейчас дебаф стража решает в принципе весь исход битвы.

Oprrra
08.03.2015, 23:38
А можно узнать, как всё у стража?
Просто у кор можно либо взять минера и быть минером-инвалидом без вуали и с малым кол-во мин, либо взять стрелка, получить сеть и скилл, но лишиться бафов, которые даются на 40ом лвлу дбшнику. При этом ты будешь чистым лукарем, у тебя будет сеть и все скиллы, просто чуток дамаг пониже будет(я лично не тестил, на локах мне норм было, дамага хватало) и не будет радиуса с тч.(так как у кор есть баф тч, то тч мне хватает, а на радиус насрать).
В итоге есть:
1) псевдосмерть- прикольный баф, но проблема в том, что массами могут закидать, либо шахнуть, но зато порой можно круто спастись, а потом резко встать и сделать либо тп, либо топово продолжить бой. Если это с массами можно исправить, было бы желательно, чтобы администрация занялась этим.
2) Затыка на асболютно всё, для чего нужно фп.
3) И божественный баф на додж. Если грамотно расположить его на панели, то бафать его настолько же легко, как например взять в руки леонку)

А у бул, как я понял, профа наоборот на 30 лвле берется эта?

Psychopath
09.03.2015, 00:06
А у бул, как я понял, профа наоборот на 30 лвле берется эта?

Она на 40 лвл, с любой первой профы её можно брать, а так в сочетании с луком очень хорошо идет т.к нету потери 1 скилла, а баф на откат по мне так не особая потеря

YuRRaN
09.03.2015, 00:47
Че уж там. Видимо я единственный маг на форуме. Повысьте магов!!! Я в скилл никого не убиваю!!

Firtull
09.03.2015, 01:00
у акров ваще нету такого дебафа и почему то нету 58 грена с дебафом как у 58 посоха

igor1000
09.03.2015, 01:07
Кот я думаю есть вопросы которые наболели о балансе. Может раз в месяц делать разгрузочный день или выходной, чтобы выпустить пар ?

TINSOLIDER
09.03.2015, 03:30
Если сделать такой день то тут народ порвет форум))да и смысл от этого?как сказано было-если есть предложения о правке баланса пишите админам в лс.А на форуме что трындеть?мне тоже много чего не нравиться.

Videvdat
09.03.2015, 07:32
А можно узнать, как всё у стража?
Просто у кор можно либо взять минера и быть минером-инвалидом без вуали и с малым кол-во мин, либо взять стрелка, получить сеть и скилл, но лишиться бафов, которые даются на 40ом лвлу дбшнику. При этом ты будешь чистым лукарем, у тебя будет сеть и все скиллы, просто чуток дамаг пониже будет(я лично не тестил, на локах мне норм было, дамага хватало) и не будет радиуса с тч.(так как у кор есть баф тч, то тч мне хватает, а на радиус насрать).
В итоге есть:
1) псевдосмерть- прикольный баф, но проблема в том, что массами могут закидать, либо шахнуть, но зато порой можно круто спастись, а потом резко встать и сделать либо тп, либо топово продолжить бой. Если это с массами можно исправить, было бы желательно, чтобы администрация занялась этим.
2) Затыка на асболютно всё, для чего нужно фп.
3) И божественный баф на додж. Если грамотно расположить его на панели, то бафать его настолько же легко, как например взять в руки леонку)

А у бул, как я понял, профа наоборот на 30 лвле берется эта?

Основная проблема этого класса не в малом количестве хп или недостатке скиллов а в том, что дебафф работает как-то косячно. Такое ощущение, что его действие начинается не сразу, как у пут, например, а через секунду/две. Помню фармил у шуб портером на этере, мне кинули этот дебафф, но я успел нажать кнопочку телепорта и оказался в гш. И наоборот, кидаю его акру, в следующий момент в меня впечатывается баш. Трудно сказать, от чего это зависит, но косяки определенные есть.

Oprrra
09.03.2015, 08:50
Основная проблема этого класса не в малом количестве хп или недостатке скиллов а в том, что дебафф работает как-то косячно. Такое ощущение, что его действие начинается не сразу, как у пут, например, а через секунду/две. Помню фармил у шуб портером на этере, мне кинули этот дебафф, но я успел нажать кнопочку телепорта и оказался в гш. И наоборот, кидаю его акру, в следующий момент в меня впечатывается баш. Трудно сказать, от чего это зависит, но косяки определенные есть.

Анимация у дебафа долго, она вообще долго накладывается, ну сравнительно с другими дебафами. Порой еще почиститься можно успеть даже_)

Videvdat
09.03.2015, 09:13
Анимация у дебафа долго, она вообще долго накладывается, ну сравнительно с другими дебафами. Порой еще почиститься можно успеть даже_)

Насколько мне известно, анимация не имеет ничего общего с началом действия баффа/дебаффа/скилла, т.е. ты клацнул по кнопочке - эффект/урон сразу же проходит. А дальше, пусть там хоть черви из под земли вылезать начнут - значения не имеет никакого.

Oprrra
09.03.2015, 09:20
Насколько мне известно, анимация не имеет ничего общего с началом действия баффа/дебаффа/скилла, т.е. ты клацнул по кнопочке - эффект/урон сразу же проходит. А дальше, пусть там хоть черви из под земли вылезать начнут - значения не имеет никакого.

Ну значит это я уже о другой мелкой проблеме писал) На самом деле после продолжительной игры можно привыкнуть и понять, когда кидать. Я даже сам или своих союзников просил повесить какой-нибудь дебаф, чтобы маги почистились и я сразу после этого свой дебаф кинул. Не знаю, из-за чего это, но не могу сказать, что из-за этого класс плохой. Мне больше не нравится, что когда юзаешь псевдосмерть, тебя могут массами закидать, вот такое часто происходило. Особенно на чв не очень, там всюду массы крутят.

VanillaSky™
09.03.2015, 09:20
Кот я думаю есть вопросы которые наболели о балансе. Может раз в месяц делать разгрузочный день или выходной, чтобы выпустить пар ?

Для этого сапорт есть

Kotomine
09.03.2015, 09:39
Кот я думаю есть вопросы которые наболели о балансе. Может раз в месяц делать разгрузочный день или выходной, чтобы выпустить пар ?

Вы давно правила читали?

Touka
09.03.2015, 10:43
А можно узнать, как всё у стража?
Просто у кор можно либо взять минера и быть минером-инвалидом без вуали и с малым кол-во мин, либо взять стрелка, получить сеть и скилл, но лишиться бафов, которые даются на 40ом лвлу дбшнику. При этом ты будешь чистым лукарем, у тебя будет сеть и все скиллы, просто чуток дамаг пониже будет(я лично не тестил, на локах мне норм было, дамага хватало) и не будет радиуса с тч.(так как у кор есть баф тч, то тч мне хватает, а на радиус насрать).
В итоге есть:
1) псевдосмерть- прикольный баф, но проблема в том, что массами могут закидать, либо шахнуть, но зато порой можно круто спастись, а потом резко встать и сделать либо тп, либо топово продолжить бой. Если это с массами можно исправить, было бы желательно, чтобы администрация занялась этим.
2) Затыка на асболютно всё, для чего нужно фп.
3) И божественный баф на додж. Если грамотно расположить его на панели, то бафать его настолько же легко, как например взять в руки леонку)

А у бул, как я понял, профа наоборот на 30 лвле берется эта?
Ну у белок тоже можно пойти от минера, а можно пойти от дд - имея 1баф демага, но хп маловато. Так же 30секундный проф. баф "Дух Скаута" отнимает додж - который и так не всегда спасает.

Короче по скилам и бафам:
Баф от профы дд - увеличивает атаку.
Дебаф который оставляет 1фп.
Чистка от дебафов с кд 5секунд.
30секундный бег который отнимает 30 доджа.

По скилам как у минера все.

Touka
09.03.2015, 10:49
И еще настоятельно скажу - что это не обсуждение баланса, а разбор актуальности некоторых классов.

Kotomine
09.03.2015, 10:58
И еще настоятельно скажу - что это не обсуждение баланса, а разбор актуальности некоторых классов.

Вы давно правила читали? [2]

Touka
09.03.2015, 11:00
Вы давно правила читали? [2]
Да нет )

nLGod
09.03.2015, 11:04
И еще настоятельно скажу - что это не обсуждение баланса, а разбор актуальности некоторых классов.

Смотря с какой стороны смотреть.Но мне кажется что уповать на то что нужно то или иное заменить это слишком

Touka
09.03.2015, 11:17
Я не говорю - добавьте хп, или сделайте запрет еще и сп банок. Я говорю давайте разберемся почему так мало людей играют за эти классы! )

nLGod
09.03.2015, 11:19
Я не говорю - добавьте хп, или сделайте запрет еще и сп банок. Я говорю давайте разберемся почему так мало людей играют за эти классы! )

а вот это дело)

Oprrra
09.03.2015, 12:24
Мало людей играют потому, что все пвп любят набивать. Уж всяко тем же корам на радиусе пвп набивать комфортнее, а то, что в командной игре наемник в разы полезнее может быть, чем дб, их не волнует.

dispetcher
09.03.2015, 12:31
у акров ваще нету такого дебафа и почему то нету 58 грена с дебафом как у 58 посоха

и 53 55 57 грена тоже нету(

BTOOOM
09.03.2015, 12:36
и 53 55 57 грена тоже нету(

Про 50-й забыл ._.

dispetcher
09.03.2015, 12:36
Про 50-й забыл ._.

грен на бег у нас есть , эксперт)

Touka
09.03.2015, 12:49
Каким боком ваши акровские грены - относятся к этим двум профам ?

VanillaSky™
09.03.2015, 13:28
Каким боком ваши акровские грены - относятся к этим двум профам ?

Да мы так, о своем, о женском

Васяныч
09.03.2015, 13:31
Да мы так, о своем, о женском

8 марта уже кончилось.

JokerKO
10.03.2015, 15:45
у акров ваще нету такого дебафа и почему то нету 58 грена с дебафом как у 58 посоха

А про акров тут давно забыли, у них есть типо имба ланчи с имба дамагам.

Kotomine
10.03.2015, 17:08
А про акров тут давно забыли, у них есть типо имба ланчи с имба дамагам.

Почитал я форум и сделал вывод, что мы забыли обо всех классах. И всех обделили. И классы, против которых играют обделенные, имба.

Psychopath
10.03.2015, 17:14
А про акров тут давно забыли, у них есть типо имба ланчи с имба дамагам.

ммммм 50+6 огонь сливает в 2 скилла берса в еддд(без допа и хп анта), грен 50+6 бьет тычкой 4-4.5к, акры явно говно

Maximilios
10.03.2015, 17:16
Почитал я форум и сделал вывод, что мы забыли обо всех классах. И всех обделили. И классы, против которых играют обделенные, имба.

Да сейчас эра ДБшников попадающих или не попадающих по тебе и тп.
ps. ну и пока что живут еще ББшники. раса магов

Touka
11.03.2015, 22:21
Почитал я форум и сделал вывод, что мы забыли обо всех классах. И всех обделили. И классы, против которых играют обделенные, имба.
Это не так. Проанализируй цифры сколько каких классов на сервере.
Я почему-то коро-магов вообще не вижу почти.

Ну и раз уж такое дело - то скажи мне как я могу выжить "Стражем" Против "Ланча"? Что мне для этого нужно сделать? Кроме как заюзать руну дефа конечно.

Знаешь как обидно когда тебя нуб в эксп сете с эксп пухой сливает чуть ли не в скил, и не разу не мисает.

Вообще можешь мне сразу бан давать, но это имеет место быть!