PDA

Просмотр полной версии : Награда цитадели


BonuSS[2la]
13.03.2015, 15:49
Ввести награду за успешное прохождение цитадели:
1) Капсулы с ОО номиналом от 1000 (шанс 30%) до 10к(шанс 5-10%)
2) Получение бижутерии цитадели, только на ту расу,за которую она была пройдена.

Убрать оружие ученика и эльфийское оружие из лута в ците.


Дополню предложение от пользователя TINSOLAIDER (http://www.pvpwar.ru/member.php?u=867798):

"Лут практически не актуален на сегодня,год назад еще те же пухи 65(50-45)что то стоили,да и остальной лут тоже сейчас это просто мусор.
прошел за тот год более 1000 цит выбил за все 2 перфект балки.Прошел на офе куда меньше выбил плюшек куда больше, не понимаю........
на сегодня какой лут надо добавить в циту и вообще что сделать с цитой.
1)ключ в циту 1кк ,свободная продажа ,дроп в значимых пб.
2)добавить в лут эксперты (6 дыр) пухи ,как дроп это вполне актуально
3)добавить в лут моды экспе на пухи
4)добавить в лут капы 00 и пвп ,и 00 и пвп за походы в циту много не сделаешь,но если подымать за полчаса циты 1-3к 00 и 200-1к пвп то это вполне нормально.
5)добавить больший % выпадения бижи в ците и сделать продажу чужой бижи нпсу хотя бы по 1кк или обмен на ключ циты.
6)добавить в лут всякие допы которые более полезны чем те которые сейчас.
r.e Не все хотят сидеть на локах или бегать с подсосами набивать пвп.У многих уже все есть ,у дургих вообще ничего нет чтобы противопоставить врагу.Многим вообще не интересно пвп,крч надо заинтересовать всех."

Maximilios
13.03.2015, 15:53
;1126831']Ввести награду за успешное прохождение цитадели:
1) Капсулы с ОО номиналом от 1000 (шанс 30%) до 10к(шанс 5-10%)
2) Получение бижутерии цитадели, только на ту расу,за которую она была пройдена.

Убрать оружие ученика и эльфийское оружие из лута в ците.

сказал бы сразу чтоб повысили дроп баалок.

ps. был в цыте 2 раза итог 2 баалки.

Elle666
13.03.2015, 15:56
сказал бы сразу чтоб повысили дроп баалок.

ps. был в цыте 2 раза итог 2 баалки.

Повезло):yes3:

graftin
13.03.2015, 15:58
Чё, собрал уже 5 сумок мутантов на другую расу?)

EckerJkee
13.03.2015, 16:13
Норм тема
Я уже сетов 5 собрал на другую расу))

VanillaSky™
13.03.2015, 16:24
норм тема, не хожу в циты

sick
13.03.2015, 16:29
Просто, есть много бесполезного лута, который падет из цитадели. Его бы заменить на капсулы оо/ип и не было бы так обидно, а то выбьешь кт или тальки и веселишься.

[Свирепый]
13.03.2015, 16:37
Не хожу в циту с начала своего пути в Rf

iCora
13.03.2015, 16:47
сказал бы сразу чтоб повысили дроп баалок.

ps. был в цыте 2 раза итог 2 баалки.

играю на ПВП варе 4 года (ходил в цыту 100500 раз), итог- не одной коробки с драгоценностями цытодели

igor1000
13.03.2015, 16:53
Джунки виноват. Не хочет цитадель тестировать (

Попробуем
13.03.2015, 16:55
сказал бы сразу чтоб повысили дроп баалок.

ps. был в цыте 2 раза итог 2 баалки.

Вот зачем ты заставляешь меня завидовать? :not_i:

nLGod
13.03.2015, 17:11
может вам дешки в баала еще запихать?

_Logan_
13.03.2015, 17:16
Рандом какой то бредовый, честно говоря. Кому то коробки с бижей сыпятся, а кто то прошел много цит и ничего.

12titan12
13.03.2015, 17:19
Буквально недавно Велесу упало 3 баалки и 1 хищ и это всё за 1,5 недели , так что у вас карма не чистая . Сходите в душ помойтесь и за одно в церковь сходите да свечку поставьте .

nLGod
13.03.2015, 17:21
Буквально недавно Велесу упало 3 баалки и 1 хищ и это всё за 1,5 недели , так что у вас карма не чистая . Сходите в душ помойтесь и за одно в церковь сходите да свечку поставьте .

p.s за 5 дней

12titan12
13.03.2015, 17:26
p.s за 5 дней

Я точно не помню , помню только одно , то что я АХУ%Л .

FunikS
13.03.2015, 18:28
Ну невежи и покровы в ците это перебор)

Black.
13.03.2015, 18:34
За всю игру прошел цит ~600, но нечего не выпало на мою расу..ШО МНЕ ДЕЛАТЬ,ААААА!!"!???

iLumia
13.03.2015, 19:13
За всю игру прошел цит ~600, но нечего не выпало на мою расу..ШО МНЕ ДЕЛАТЬ,ААААА!!"!???

тебе? ну конечно же повесится)

nissan
13.03.2015, 19:22
А можно циту сделать сразу с последней комнаты.))))

Black.
13.03.2015, 19:38
тебе? ну конечно же повесится)

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/petrosyan_27001979_orig_.jpg

iLoco
13.03.2015, 19:39
;1126831']Ввести награду за успешное прохождение цитадели:
1) Капсулы с ОО номиналом от 1000 (шанс 30%) до 10к(шанс 5-10%)
2) Получение бижутерии цитадели, только на ту расу,за которую она была пройдена.

Убрать оружие ученика и эльфийское оружие из лута в ците.

Это не есть хорошо, в гш много игроков будет сидеть (

Black.
13.03.2015, 19:41
Это не есть хорошо, в гш много игроков будет сидеть (

Ну я набил себе на всё что хотел, хочу крабить циту. Или ты предлагаешь мне идти на локи и сливать вас?

iLoco
13.03.2015, 19:47
Ну я набил себе на всё что хотел, хочу крабить циту. Или ты предлагаешь мне идти на локи и сливать вас?

Меня? Ахааа ........ если у тебя все есть , то и в эту циту можно ходить ;)

alinaGold
13.03.2015, 20:08
Поддерживаю автора, много лута бесполезного

TINSOLIDER
13.03.2015, 20:27
Лут практически не актуален на сегодня,год назад еще те же пухи 65(50-45)что то стоили,да и остальной лут тоже сейчас это просто мусор.
прошел за тот год более 1000 цит выбил за все 2 перфект балки.Прошел на офе куда меньше выбил плюшек куда больше, не понимаю........
на сегодня какой лут надо добавить в циту и вообще что сделать с цитой.
1)ключ в циту 1кк ,свободная продажа ,дроп в значимых пб.
2)добавить в лут эксперты (6 дыр) пухи ,как дроп это вполне актуально
3)добавить в лут моды экспе на пухи
4)добавить в лут капы 00 и пвп ,и 00 и пвп за походы в циту много не сделаешь,но если подымать за полчаса циты 1-3к 00 и 200-1к пвп то это вполне нормально.
5)добавить больший % выпадения бижи в ците и сделать продажу чужой бижи нпсу хотя бы по 1кк или обмен на ключ циты.
6)добавить в лут всякие допы которые более полезны чем те которые сейчас.
r.e Не все хотят сидеть на локах или бегать с подсосами набивать пвп.У многих уже все есть ,у дургих вообще ничего нет чтобы противопоставить врагу.Многим вообще не интересно пвп,крч надо заинтересовать всех.

igor1000
13.03.2015, 20:29
Лут практически не актуален на сегодня,год назад еще те же пухи 65(50-45)что то стоили,да и остальной лут тоже сейчас это просто мусор.
прошел за тот год более 1000 цит выбил за все 2 перфект балки.Прошел на офе куда меньше выбил плюшек куда больше, не понимаю........
на сегодня какой лут надо добавить в циту и вообще что сделать с цитой.
1)ключ в циту 1кк ,свободная продажа ,дроп в значимых пб.
2)добавить в лут эксперты (6 дыр) пухи ,как дроп это вполне актуально
3)добавить в лут моды экспе на пухи
4)добавить в лут капы 00 и пвп ,и 00 и пвп за походы в циту много не сделаешь,но если подымать за полчаса циты 1-3к 00 и 200-1к пвп то это вполне нормально.
5)добавить больший % выпадения бижи в ците и сделать продажу чужой бижи нпсу хотя бы по 1кк или обмен на ключ циты.
6)добавить в лут всякие допы которые более полезны чем те которые сейчас.
r.e Не все хотят сидеть на локах или бегать с подсосами набивать пвп.У многих уже все есть ,у дургих вообще ничего нет чтобы противопоставить врагу.Многим вообще не интересно пвп,крч надо заинтересовать всех.

Поддержу. Циту вообще забросили тестеры.

BonuSS[2la]
13.03.2015, 20:37
Буквально недавно Велесу упало 3 баалки и 1 хищ и это всё за 1,5 недели , так что у вас карма не чистая . Сходите в душ помойтесь и за одно в церковь сходите да свечку поставьте .

Каждый вечер так делаю, в церковь каждое воскресенье...а вообще Богохульство тут не уместно))) 10 цит= 2 хища, 3 мутанта-белок и 2 коробки не забрал, так как места не хватило из за левого лута, ну тут мой косяк, как говорится

BonuSS[2la]
13.03.2015, 20:42
Лут практически не актуален на сегодня,год назад еще те же пухи 65(50-45)что то стоили,да и остальной лут тоже сейчас это просто мусор.
прошел за тот год более 1000 цит выбил за все 2 перфект балки.Прошел на офе куда меньше выбил плюшек куда больше, не понимаю........
на сегодня какой лут надо добавить в циту и вообще что сделать с цитой.
1)ключ в циту 1кк ,свободная продажа ,дроп в значимых пб.
2)добавить в лут эксперты (6 дыр) пухи ,как дроп это вполне актуально
3)добавить в лут моды экспе на пухи
4)добавить в лут капы 00 и пвп ,и 00 и пвп за походы в циту много не сделаешь,но если подымать за полчаса циты 1-3к 00 и 200-1к пвп то это вполне нормально.
5)добавить больший % выпадения бижи в ците и сделать продажу чужой бижи нпсу хотя бы по 1кк или обмен на ключ циты.
6)добавить в лут всякие допы которые более полезны чем те которые сейчас.
r.e Не все хотят сидеть на локах или бегать с подсосами набивать пвп.У многих уже все есть ,у дургих вообще ничего нет чтобы противопоставить врагу.Многим вообще не интересно пвп,крч надо заинтересовать всех.

Вставил в шапку...Спасибо!

Эмия Кирицугу
13.03.2015, 21:19
Втроем проходили окнами. 10 цит - 2 баалки, 1 хищ 1 мутант и 3 бижутерии на другую расу...
Ходите окнами, больше доставаться будет

TINSOLIDER
13.03.2015, 21:33
Втроем проходили окнами. 10 цит - 2 баалки, 1 хищ 1 мутант и 3 бижутерии на другую расу...
Ходите окнами, больше доставаться будет

ты понимаешь как это убого выглядит?во первых вот из за таких уродов много оконников как правило сливается 50%цит потому что у вас то понос то золотуха то вы срать убегаете то ссать то у вас вылеты.Я понимаю что жадность превыше всего поэтому и ходит народ в кучу окон или выбирается в патры путем настоя.Все это печально и херит саму игру и желание тут играть.С одной стороны правильно делают на многих азиа фришках привязку ака и к айпи и к железу,1 акк норм игра и никаких подсосов и тд.Но вернемся к окнам ,например я ходя танком как правило если вижу что окна просто сливаю циту ,кстати чтобы не было обидно я заранее предупреждаю пати,зачем так делаю?да просто не хочу халявщиков которые только лутают и не хрена не делают в ците,почему вас должны тащить остальные?

Эмия Кирицугу
13.03.2015, 21:45
ты понимаешь как это убого выглядит?во первых вот из за таких уродов много оконников как правило сливается 50%цит потому что у вас то понос то золотуха то вы срать убегаете то ссать то у вас вылеты.Я понимаю что жадность превыше всего поэтому и ходит народ в кучу окон или выбирается в патры путем настоя.Все это печально и херит саму игру и желание тут играть.С одной стороны правильно делают на многих азиа фришках привязку ака и к айпи и к железу,1 акк норм игра и никаких подсосов и тд.Но вернемся к окнам ,например я ходя танком как правило если вижу что окна просто сливаю циту ,кстати чтобы не было обидно я заранее предупреждаю пати,зачем так делаю?да просто не хочу халявщиков которые только лутают и не хрена не делают в ците,почему вас должны тащить остальные?

Не понял конкретных притензий в мой адрес, ходили стабильным составом из 3 человек по 2 окна. Что мешает делать также?

BonuSS[2la]
13.03.2015, 21:52
Втроем проходили окнами. 10 цит - 2 баалки, 1 хищ 1 мутант и 3 бижутерии на другую расу...
Ходите окнами, больше доставаться будет

Дело не в кол-ве бижутерии, а в качестве лута!!! За какую расу проходили?

_Logan_
13.03.2015, 22:30
;1126893']Дело не в кол-ве бижутерии, а в качестве лута!!! За какую расу проходили?

Если б мне столько упало, я б молчал)

Эмия Кирицугу
13.03.2015, 23:46
;1126893']Дело не в кол-ве бижутерии, а в качестве лута!!! За какую расу проходили?

За беллато бегали. А что, реально цит бижа мало падает на пати? По нашим походам не заметил...

Birke
14.03.2015, 00:21
вспоминаются оф. сервера,которые умирали из-за данжекраберов
добавлять пвп и ио в циту-полный бред
и сейчас,по-моему,все вполне логично:хочешь топовый обвес-дрочи цитадель 24/7

;1126831']
"r.e Многим вообще не интересно пвп,крч надо заинтересовать всех."
не быть заинтересованным в пвп на сервере пвпвар-это очень умно

Блок
14.03.2015, 00:49
Эльфийки и другой гавно лут с других пб(элан,зэ,ддд,скарабей) не могут убрать, а ты про циту говоришь...

TINSOLIDER
14.03.2015, 01:40
вспоминаются оф. сервера,которые умирали из-за данжекраберов
добавлять пвп и ио в циту-полный бред
и сейчас,по-моему,все вполне логично:хочешь топовый обвес-дрочи цитадель 24/7


не быть заинтересованным в пвп на сервере пвпвар-это очень умно

Можно поподробней какие именно сервера и в каком году умирали на офе из за данжей.
На своем опыте знаю-2007-2009 сидели в данжах ради топ эквипа ,в основном сп шмота и ради других плюшек,но помимо этого имели 2 расы по полной имели мега топ эквип и имели мега топ персов которые нагибали все и вся и выбирались народом в лампы ,а не подсосами и твинками.
Далее 2012-2013 год аналогично ходили в циту ради сп шмота и других плюшек ,с элана ради фана не вылазили,а также выигрывали чв и нагибали на локах.
Вопрос может ты играл не на том сервере?или может ты пришел на офф когда уже рф морально устарела и народ просто свалил.

ну и далее пройдусь по остальному.
за 5-6 к реала можно купить полутопового перса с 57+5 пухой элитой едд и тд.
за 2-3 к реала можно купить перса в 00+4 с 00+4 пухой
все пвп на сервере на сегодня свелось к одному -бегает точенный переточенный топ патр или лампа с кучкой подсосов отлавливая нубов на квестах и сливая их и делая тп при аналогичной пати врага.Скажу более если раса без чх то она вообще тупо сидит в гш и не выходит ибо баф чх дает слишком сильное преимущество.
Ну и далее от себя,нафармил на 00 пушку ,есть пвп пушка ,есть несколько сетов 00+4 ,куча дешек и другой бижи .Все это сделано за месяц ,теперь мне просто нечего делать и я захожу в игру только на пб и все.Вопрос почему так случилось?да потому что бегать с инвизом как крыса валить нубов мне не интересно,бегать соло против патров с подсосами тоже, дротить на 57 пвп пуху тоже,пройти элиту нереально из за крыс,мог бы походить в данж ради разнообразия но лут так уныл, а шанс еще унылей что даже нет желание тратить на это время.Вот такая ситуация и это я у которого огромный опыт игры,а вот приходят нубы с которыми я общаюсь и поиграв несколько дней валят ибо им сложно.Игра изначально была продумана от и до и были сначала даже денежные данжи ради заработка игроков ,а теперь что?Поэтому жду 18 патча ,может что будет интересное.

Birke
14.03.2015, 02:20
Можно поподробней какие именно сервера и в каком году умирали на офе из за данжей.
На своем опыте знаю-2007-2009 сидели в данжах ради топ эквипа ,в основном сп шмота и ради других плюшек,но помимо этого имели 2 расы по полной имели мега топ эквип и имели мега топ персов которые нагибали все и вся и выбирались народом в лампы ,а не подсосами и твинками.
Далее 2012-2013 год аналогично ходили в циту ради сп шмота и других плюшек ,с элана ради фана не вылазили,а также выигрывали чв и нагибали на локах.
Вопрос может ты играл не на том сервере?или может ты пришел на офф когда уже рф морально устарела и народ просто свалил.
играл года с 8 по 12,поэтому откуда что выпадало помню хреново
помню лишь,что с введением данжей с качем,многие локи потеряли актуальность,в них качались лишь топы (смысл меситься за локу,откуда тебя выбьют,если можно покачаться в гш?)
то же самое с кт,которое валилось с данжей (цитобвес тоже,насколько я помню,можно было выбить там)
стринт пухи можно было выбить из циты
в итоге кач,шмотки,даже обвес можно было получить,не выходя из гш,без какого-либо риска
локи пустели,фана не было,многим,как и мне,было страшно скучно нонстопом крабить данжи
так люди и уходили

TwoSmokingBarrel
14.03.2015, 03:04
Можно поподробней какие именно сервера и в каком году умирали на офе из за данжей.
На своем опыте знаю-2007-2009 сидели в данжах ради топ эквипа ,в основном сп шмота и ради других плюшек,но помимо этого имели 2 расы по полной имели мега топ эквип и имели мега топ персов которые нагибали все и вся и выбирались народом в лампы ,а не подсосами и твинками.
Далее 2012-2013 год аналогично ходили в циту ради сп шмота и других плюшек ,с элана ради фана не вылазили,а также выигрывали чв и нагибали на локах.
Вопрос может ты играл не на том сервере?или может ты пришел на офф когда уже рф морально устарела и народ просто свалил.

ну и далее пройдусь по остальному.
за 5-6 к реала можно купить полутопового перса с 57+5 пухой элитой едд и тд.
за 2-3 к реала можно купить перса в 00+4 с 00+4 пухой
все пвп на сервере на сегодня свелось к одному -бегает точенный переточенный топ патр или лампа с кучкой подсосов отлавливая нубов на квестах и сливая их и делая тп при аналогичной пати врага.Скажу более если раса без чх то она вообще тупо сидит в гш и не выходит ибо баф чх дает слишком сильное преимущество.
Ну и далее от себя,нафармил на 00 пушку ,есть пвп пушка ,есть несколько сетов 00+4 ,куча дешек и другой бижи .Все это сделано за месяц ,теперь мне просто нечего делать и я захожу в игру только на пб и все.Вопрос почему так случилось?да потому что бегать с инвизом как крыса валить нубов мне не интересно,бегать соло против патров с подсосами тоже, дротить на 57 пвп пуху тоже,пройти элиту нереально из за крыс,мог бы походить в данж ради разнообразия но лут так уныл, а шанс еще унылей что даже нет желание тратить на это время.Вот такая ситуация и это я у которого огромный опыт игры,а вот приходят нубы с которыми я общаюсь и поиграв несколько дней валят ибо им сложно.Игра изначально была продумана от и до и были сначала даже денежные данжи ради заработка игроков ,а теперь что?Поэтому жду 18 патча ,может что будет интересное.

Интересно , откуда у игрока за месяц игры появляется несколько ОО сетов +4, пуха , куча дешек и другой бижи? :declare: После чего ты утверждаешь, что новичкам сложно ))) Ты считаешь, что за месяц иметь кучу дешек, сеты , пуху ( считаей топ ) - это мало или ты просто уже купил готовый акк со всем этим барахлом,а нубам тяжко потому, что они не бывали ещё на всем известном сайте и не вкладывали деньги?

ПС. По теме вообще пофиг ... Рандом - такой рандом и меня он обходит стороной с офа 2007 года ))) Ходили в цитку несколько раз пару недель назад , один человечек ( соги ) достал 2 баалки перф, Гл 1 баалку. Ну такой рандом, никак не завидую, а только рад за ребят.

Совет тут самый простой. Надоело играть - не играй! :laugh1:

TINSOLIDER
14.03.2015, 03:14
играл года с 8 по 12,поэтому откуда что выпадало помню хреново
помню лишь,что с введением данжей с качем,многие локи потеряли актуальность,в них качались лишь топы (смысл меситься за локу,откуда тебя выбьют,если можно покачаться в гш?)
то же самое с кт,которое валилось с данжей (цитобвес тоже,насколько я помню,можно было выбить там)
стринт пухи можно было выбить из циты
в итоге кач,шмотки,даже обвес можно было получить,не выходя из гш,без какого-либо риска
локи пустели,фана не было,многим,как и мне,было страшно скучно нонстопом крабить данжи
так люди и уходили

ты так и не назвал сервер где так было.
Дроп с данжей 2007-2009 офф
стринты 50(45),куски леонок,денежки,бижа.
локи:основной фарм валюты,без валюты никуда.Постоянное пвп на эторе.
чв:копка-руда-допы(коробочки с пухами),талики-камни(бабло)заточка
пб-талики,камни,топ пушки-доступность тока для топ ги.
данжи актуальны в силу недоступных вещей другими способами.
2009 год(конец и новый ап)
данжи-опыт для 50+
топ эквип 55(50) топ пушки 55(50) цит бижа
локи все еще актуальны и за лута.Постоянное пвп на эторе.
чв -все также
2011год (могу ошибаться)
ввели данж 47-55 ,подняли %начисления опыта,кач до 47 занимает 1-2 дня против месяца с премом с 47 по 53 пару часов.На локах пусто все в гш.
Деньги в виде лута с мобов потеряли актуальность,за день биг циты топ делает 100кк,продажа всего от 50-55 стринт шмота до талик.
в силу высоких лвлов ,эквипа и тд. легко фармяться запы и другие пб,вещи выбитые продаются массово.
чв больше не актуально,во первых за счет бага можно переливать ос и многие его заливают тоннами,во вторых копка потеряла актуальность ибо с циты падают талики ,да и с т3 уже никто не точиться.
ИГРА ПОТИХОНЬКУ УМИРАЕТ.....

Понимаешь должен быть баланс(я не обсуждаю баланс:not_i:)между локами данжами и другими составляющими, все должно занимать и расслаблять людей иначе все заканчивается как щас зашел патер с подсосами набил фулку пвп и ушел в другую игру играть.Напомню тебе раньше пвп вар делился на несколько серверов х5х25х50 х100 на одних серверах люди дротили и на локах и в данжах ,а на х100 люди заходили делали за 10 минут 5 сумок брони 100500кк и начинали тупо точить шмот +6 между делом все бегали в одинаковом эквипе и с почти одинаковыми пухами и пытались друг друга слить.Весь смысл был в точке и попытке слива один на один другого.Я помню как люди даже одной расы выходили из гш и тупо долбили друг друга кто круче.
Ну и далее что изменит если в луте будут капы по 100,200,500,1к 00 или даже пвп ,если эти же самые капы по 5к падают с пб того же элана и его по откату лутают крысы.Будет просто не большой баланс между крысами и обычными людьми?Что измениться если у бльшего колва людей будут перфект баалки?а ну да их тогда не смогут продавать по 1,5к реала как сейчас ,а будут они стоить как год назад 300р?Незнаю мне многие говорят что люди будут ходить тогда в циту сутками,но боже мой это больные люди ,надо же и реалом жить.А 5 походов в день особо погоды не сделают.

bobpuk13
14.03.2015, 08:54
хочу добавить, чтоб падали с пб не оружие эксперта, а коробки с оружием эксперта, а от туда уже рандом, а то актуальность пропадёт фармить пухи в сетке, если с цитки будет падать эксперты в 6 слотами -__-
А по теме, хотелось бы, чтобы ввели какие-то плюшки не значительные, но приятные, всем спасибо)

lily
14.03.2015, 09:14
норм идея

12titan12
14.03.2015, 10:26
ты так и не назвал сервер где так было.
Дроп с данжей 2007-2009 офф
стринты 50(45),куски леонок,денежки,бижа.
локи:основной фарм валюты,без валюты никуда.Постоянное пвп на эторе.
чв:копка-руда-допы(коробочки с пухами),талики-камни(бабло)заточка
пб-талики,камни,топ пушки-доступность тока для топ ги.
данжи актуальны в силу недоступных вещей другими способами.
2009 год(конец и новый ап)
данжи-опыт для 50+
топ эквип 55(50) топ пушки 55(50) цит бижа
локи все еще актуальны и за лута.Постоянное пвп на эторе.
чв -все также
2011год (могу ошибаться)
ввели данж 47-55 ,подняли %начисления опыта,кач до 47 занимает 1-2 дня против месяца с премом с 47 по 53 пару часов.На локах пусто все в гш.
Деньги в виде лута с мобов потеряли актуальность,за день биг циты топ делает 100кк,продажа всего от 50-55 стринт шмота до талик.
в силу высоких лвлов ,эквипа и тд. легко фармяться запы и другие пб,вещи выбитые продаются массово.
чв больше не актуально,во первых за счет бага можно переливать ос и многие его заливают тоннами,во вторых копка потеряла актуальность ибо с циты падают талики ,да и с т3 уже никто не точиться.
ИГРА ПОТИХОНЬКУ УМИРАЕТ.....

Понимаешь должен быть баланс(я не обсуждаю баланс:not_i:)между локами данжами и другими составляющими, все должно занимать и расслаблять людей иначе все заканчивается как щас зашел патер с подсосами набил фулку пвп и ушел в другую игру играть.Напомню тебе раньше пвп вар делился на несколько серверов х5х25х50 х100 на одних серверах люди дротили и на локах и в данжах ,а на х100 люди заходили делали за 10 минут 5 сумок брони 100500кк и начинали тупо точить шмот +6 между делом все бегали в одинаковом эквипе и с почти одинаковыми пухами и пытались друг друга слить.Весь смысл был в точке и попытке слива один на один другого.Я помню как люди даже одной расы выходили из гш и тупо долбили друг друга кто круче.
Ну и далее что изменит если в луте будут капы по 100,200,500,1к 00 или даже пвп ,если эти же самые капы по 5к падают с пб того же элана и его по откату лутают крысы.Будет просто не большой баланс между крысами и обычными людьми?Что измениться если у бльшего колва людей будут перфект баалки?а ну да их тогда не смогут продавать по 1,5к реала как сейчас ,а будут они стоить как год назад 300р?Незнаю мне многие говорят что люди будут ходить тогда в циту сутками,но боже мой это больные люди ,надо же и реалом жить.А 5 походов в день особо погоды не сделают.

А ведь он дело говорит .

ГИГАЗОЙД
14.03.2015, 12:08
всю неделю гонял в циту, вообще ниодной награды не получил, просто - НЕТ.

BonuSS[2la]
14.03.2015, 12:33
всю неделю гонял в циту, вообще ниодной награды не получил, просто - НЕТ.

Сколько прошли? вероятно не одной коробки с бижутерией, награда есть всегда!

ГИГАЗОЙД
14.03.2015, 12:41
;1126981']Сколько прошли? вероятно не одной коробки с бижутерией, награда есть всегда!

Вот именно, что ниодной награды, около 15 цит. Зато мне с первой цитой повезло - сразу баалка. А вот за эту неделю ничего не дали.
Вообще заметил, что очень много пустых цит, из всей пати награду только 1-2 игрокам дают.

TINSOLIDER
14.03.2015, 12:53
Интересно , откуда у игрока за месяц игры появляется несколько ОО сетов +4, пуха , куча дешек и другой бижи? :declare: После чего ты утверждаешь, что новичкам сложно ))) Ты считаешь, что за месяц иметь кучу дешек, сеты , пуху ( считаей топ ) - это мало или ты просто уже купил готовый акк со всем этим барахлом,а нубам тяжко потому, что они не бывали ещё на всем известном сайте и не вкладывали деньги?

ПС. По теме вообще пофиг ... Рандом - такой рандом и меня он обходит стороной с офа 2007 года ))) Ходили в цитку несколько раз пару недель назад , один человечек ( соги ) достал 2 баалки перф, Гл 1 баалку. Ну такой рандом, никак не завидую, а только рад за ребят.

Совет тут самый простой. Надоело играть - не играй! :laugh1:

все просто я по привычке как правило создаю в любой игре либо тру дамагера если нужна быстрая прокачка на мобах и возможный нагиб в будущем либо танка если нужно и прокачаться и заработать бабла.
В данном случае я просто сделал танка,остальное дело везения но за первый месяц пока еще так не крысили на пб и не заливали под пк я успел нахватать 6 д2 4 д3 2 перфект леонки + танком можно крысить на элан пб у других рас а это при везении 10+к 00 + квесты итого менее чем за 2 недели у тебя 600к 00.Но многие не такие прошаренные и у них совсем иная жизнь,простой пример у меня есть твинк дб ,им практически ничего нельзя выполнить ибо либо дамага очень мало либо хп с дефом,даже вамп не спасает с практически одинаковыми пухами и эквипом у стрелка верх 38к при 15к хп у того же берса 48к при 25к хп .

Рнедом это конечно рендом но когда на 1к цит нифига не падает это уже фигово,а это фришка х100 где по логике шансы увеличены в 100 раз.
КСТАТИ ,зато ненужной бижи на кор я собрал и продал нпс стеков 100:laugh1:

[IxNokiaxI]
14.03.2015, 15:09
Ну интересно конечно,но надо доработать эту идею идею) Думаю стоит повысить тогда дамаг/ХП питам,ибо счас 2 человека заведут по 4 окна и тогда через неделю представь что у них будет:DD

ГИГАЗОЙД
14.03.2015, 16:30
;1127013']Ну интересно конечно,но надо доработать эту идею идею) Думаю стоит повысить тогда дамаг/ХП питам,ибо счас 2 человека заведут по 4 окна и тогда через неделю представь что у них будет:DD

Циту можно усложнить, но чтобы и награды были более частые.

igor1000
14.03.2015, 16:36
Надо сделать так чтобы за прохождение циты каждому выдавалось одинаковое количество коробок, а из коробок уже плюшки выпадали бы. А то кто - то много и быстро лутает, а кто - то не успевает.

[IxNokiaxI]
14.03.2015, 17:35
Это берд,коробки какие-то давать. по мне так. должна собираться гильдия. чтоб у нее был 1 спец,1-2 танка(это зависит от дамаг питов,на х5 в 2 танка бегать приходилось,там четкая цита была,баал по 58к в топ танка бил))) и остальные дамагеры,у акров это ланчи. И организовано,Слаженно все делали,и награду хорошую тогда ставить и интереса больше будет) и бомбить сильнее когда на баале вылетаешь,норм же?:D

nLGod
14.03.2015, 18:15
;1127033']Это берд,коробки какие-то давать. по мне так. должна собираться гильдия. чтоб у нее был 1 спец,1-2 танка(это зависит от дамаг питов,на х5 в 2 танка бегать приходилось,там четкая цита была,баал по 58к в топ танка бил))) и остальные дамагеры,у акров это ланчи. И организовано,Слаженно все делали,и награду хорошую тогда ставить и интереса больше будет) и бомбить сильнее когда на баале вылетаешь,норм же?:D

Будет интереснинько

TINSOLIDER
14.03.2015, 18:26
Циту можно усложнить, но чтобы и награды были более частые.
согласен изначально биг цита и была сложной,ее за 30 минут тока топы проходили быстро ,остальные падали.

Надо сделать так чтобы за прохождение циты каждому выдавалось одинаковое количество коробок, а из коробок уже плюшки выпадали бы. А то кто - то много и быстро лутает, а кто - то не успевает.
и с этим согласен ,выдать каждому по 15 коробок неизвестно чего это тру.

;1127033']Это берд,коробки какие-то давать. по мне так. должна собираться гильдия. чтоб у нее был 1 спец,1-2 танка(это зависит от дамаг питов,на х5 в 2 танка бегать приходилось,там четкая цита была,баал по 58к в топ танка бил))) и остальные дамагеры,у акров это ланчи. И организовано,Слаженно все делали,и награду хорошую тогда ставить и интереса больше будет) и бомбить сильнее когда на баале вылетаешь,норм же?:D
а если ты не в ги ?))
не знаю как щас на х5 и какие там пухи и эквип но на офе я спокойно 50 танком в сп броне 50 хп +леонка перфект +бижа на хп даже шоповская +щит 50+5 блок спокойно держал на блоке всех мобов и не падал.А акры надо сказать все ходили с пу леона с которых идет такой крит который превосходит дамаг от 50 харь.Можно конечно взять одного спица и поставить турки и опять же танку хил,булки и коры так те фастом проходят.

[IxNokiaxI]
14.03.2015, 19:47
ну я образно привел,понятно что придеться собирать пати не только гильдийные. Но я как правило хожу только с гильдией или друзьями) Как то надоело левакам баалки тащить)))
Суть думаю в том - чем сложнее тем интереснее,а то порой засыпать начинаешь... А когда ты уже подходишь к последней комнате,до которой ты не так уж просто дошел,ты веришь что счас тебе упадет тру штука)
Короче суть в том что надо актуализировать питбосов. ибо танк счас просто не нужен в ците) я не знаю зачем до сих пор с ним ходят,лучше взять лищнего дамагера)

Avadd0n
14.03.2015, 21:18
По моему самое главное убрать то, что иногда вообще вознаграждение не дают. Хотя большинству что то выпадает. Получается что время убил вообще напрасно. И заменить: 1 говорящий алтарь.... Раньше они были актуальны в ците.. а сейчас говорящие алтари можно спокойно фармить.

BonuSS[2la]
14.03.2015, 21:20
По моему самое главное убрать то, что иногда вообще вознаграждение не дают. .

Никогда не сталкивался, помоему в любом случаем вознаграждение есть,хоть и шлак.

Avadd0n
14.03.2015, 21:22
;1127063']Никогда не сталкивался, помоему в любом случаем вознаграждение есть,хоть и шлак.

Частенько сталкивался с этим... ни системки (о полученном предмете)... в сумке бонусов тоже не обнаружил.

Неясыть
15.03.2015, 08:21
Бывает такая награда "нет" :)

AkpobaT
15.03.2015, 09:15
За всю игру прошел цит ~600, но нечего не выпало на мою расу..ШО МНЕ ДЕЛАТЬ,ААААА!!"!???

ты же знаешь почему:laugh1::punish2:

Duff Men
15.03.2015, 09:44
Прошёл у шуб с знакомыми цит около 100.(у нас упало куча мутантов на акро-кор,на шуб упало - 1баалка,2хища,1мутант,1памят ,1вампирка и мы кравили циту в 2 окна каждый)


п.с.Из лута самое ценное это кубы изобретателя.Дроп с баала нужно изменить,но без пвп/ио очков .

tomorrow
15.03.2015, 10:36
;1126831']Ввести награду за успешное прохождение цитадели:
1) Капсулы с ОО номиналом от 1000 (шанс 30%) до 10к(шанс 5-10%)
2) Получение бижутерии цитадели, только на ту расу,за которую она была пройдена.

Убрать оружие ученика и эльфийское оружие из лута в ците.


Дополню предложение от пользователя TINSOLAIDER (http://www.pvpwar.ru/member.php?u=867798):

"Лут практически не актуален на сегодня,год назад еще те же пухи 65(50-45)что то стоили,да и остальной лут тоже сейчас это просто мусор.
прошел за тот год более 1000 цит выбил за все 2 перфект балки.Прошел на офе куда меньше выбил плюшек куда больше, не понимаю........
на сегодня какой лут надо добавить в циту и вообще что сделать с цитой.
1)ключ в циту 1кк ,свободная продажа ,дроп в значимых пб.
2)добавить в лут эксперты (6 дыр) пухи ,как дроп это вполне актуально
3)добавить в лут моды экспе на пухи
4)добавить в лут капы 00 и пвп ,и 00 и пвп за походы в циту много не сделаешь,но если подымать за полчаса циты 1-3к 00 и 200-1к пвп то это вполне нормально.
5)добавить больший % выпадения бижи в ците и сделать продажу чужой бижи нпсу хотя бы по 1кк или обмен на ключ циты.
6)добавить в лут всякие допы которые более полезны чем те которые сейчас.
r.e Не все хотят сидеть на локах или бегать с подсосами набивать пвп.У многих уже все есть ,у дургих вообще ничего нет чтобы противопоставить врагу.Многим вообще не интересно пвп,крч надо заинтересовать всех."



ты упоротый,а знаешь почему?
нет смысл вводить капы пвп и оо именно от 1к.
тогда,очень много народа будет сидеть во вратах,нежели на локах.
капа пвп должна быть до 100(шанс чуть больше,чем награды с цитбижей)
капа оо - до 1000( шанс - в 3 раза больше,чем с капой пвп.)

Насчет выпадания бижи только твоей расы - вообще не актуально, ибо какой смысл ходить в БЦ? за 50 походов ты выбьешь все что тебе надо, тогда ты больше не будешь ходить в циту, или вообще,начнешь продавать через всем известный сайт.

А вот на рассмотрение предлагаю ввести следующий "интересный дроп" с пб во всех комнатах:

1.капы оо по 10 и 20 оо
2. стринт оружие 50(45) и 55(50)
3. руда +3
4. капы ио также,по 10 и 20 очков
5. с пб будет падать коробочка с модификатором Элиты 1-10( для игроков,создавшие элиту тоже ходили в цитадель за лутом)
з.ы. Не больше 1 коробки за комнату(после 6ой),или сделать это как награду за цитадель.
6. концентрированный яд(для того,чтобы хоть немного окупить банки для танков и других игроков)
7.также,за прохождение цитадели выдавать по 5-10 новых допингов пвпвар( опять же с небольшим шансом)
8.в дроп добавить тянучки( для того,чтобы новички и остальные,у кого нет тянучек смогли их добывать и участвывать в фарме некоторых питов,пример - акретия стоит на д2, белки заняли д3 и коморку, а коры заняли синдеру и д1, т.е. маленький акретик,новичок, даже не сможет пройти к своей расе, так как тянуть его никто не хочет,а красных тянучек у него нет. Я считаю,что тянучки будут более актуальными для новичков, сохранит им лишние деньги,которых по началу очень мало, для развития и продвижения вперед в фарме\фане\жизни расы)


Вот мои идеи,по поводу цитадели на данный момент.
Хотелось бы услышать и критику и другие мнения на данный счет.:declare:

TINSOLIDER
15.03.2015, 11:16
;1127125']ты упоротый,а знаешь почему?
нет смысл вводить капы пвп и оо именно от 1к.
тогда,очень много народа будет сидеть во вратах,нежели на локах.
капа пвп должна быть до 100(шанс чуть больше,чем награды с цитбижей)
капа оо - до 1000( шанс - в 3 раза больше,чем с капой пвп.)

Насчет выпадания бижи только твоей расы - вообще не актуально, ибо какой смысл ходить в БЦ? за 50 походов ты выбьешь все что тебе надо, тогда ты больше не будешь ходить в циту, или вообще,начнешь продавать через всем известный сайт.

А вот на рассмотрение предлагаю ввести следующий "интересный дроп" с пб во всех комнатах:

1.капы оо по 10 и 20 оо
2. стринт оружие 50(45) и 55(50)
3. руда +3
4. капы ио также,по 10 и 20 очков
5. с пб будет падать коробочка с модификатором Элиты 1-10( для игроков,создавшие элиту тоже ходили в цитадель за лутом)
з.ы. Не больше 1 коробки за комнату(после 6ой),или сделать это как награду за цитадель.
6. концентрированный яд(для того,чтобы хоть немного окупить банки для танков и других игроков)
7.также,за прохождение цитадели выдавать по 5-10 новых допингов пвпвар( опять же с небольшим шансом)
8.в дроп добавить тянучки( для того,чтобы новички и остальные,у кого нет тянучек смогли их добывать и участвывать в фарме некоторых питов,пример - акретия стоит на д2, белки заняли д3 и коморку, а коры заняли синдеру и д1, т.е. маленький акретик,новичок, даже не сможет пройти к своей расе, так как тянуть его никто не хочет,а красных тянучек у него нет. Я считаю,что тянучки будут более актуальными для новичков, сохранит им лишние деньги,которых по началу очень мало, для развития и продвижения вперед в фарме\фане\жизни расы)


Вот мои идеи,по поводу цитадели на данный момент.
Хотелось бы услышать и критику и другие мнения на данный счет.:declare:

ну во первых зачем называть других упоротыми если ты сам упорот?

1)во первых капы пвп от 200 до 1к ввести если ничего не изменит,нитко же не сказал что каждую циту на пати будут падать капы по 1к,шанс выставит администрация,а по 200 пвп ну сколько ты налутаешь?Так же и 00,я в день имею без всякого фарма под 20+к 00.
2)капы по 10-20 00, а смысл от них? проще портанутся на элан и убить мобов с вертушки.
3)с пб будет падать коробочка с модом элиты 10-20,а че уж там может сразу 21 грейд пухи и шмот будут падать.Моды элиты это только элан пб и премки с шопом в силу актуальности элиты и админам нужен заработок с чего то.А вот 00 уже не актуален особо ,поэтому вполне можно добавить 00 капы.
4)мм может я не в курсах,за год руда +3 стала актуальна на х100?с нее что то падает?интересное?
5)оо а зачем стринт оружие на х100?(я понял, ты браток все в кучу смешал
и х 100 и х1 походу)
6)а че яд, давайте тогда уж сразу слитки выдавать всем ну чтобы окупать банки)))Танки отбивают банки лутом,их это устраивает.
7)про допинги уже писал,насчет новых не знаю но старые явный шлак на сегодня.
8)извини друх но маленького акрета могут притянуть старички ибо у них тянучек хоть попой ешь,да и на ауке они по 800к за стек.Да и вообще на пб надо с расой ходить.Хотя согласен можно в лут добавить ресалки,вот это нужная вешь.
9)капы ИО тут вообще фиг поймешь ,я не берусь обсуждать баланс,но с тем же нпсом который выдает вещи за очки ИО тоже такая же беда как и с наградой цитадели.На данный момент цены на вещи у нпс за ИО неадекватны за исключением 2-3 пунктов,все остальное валиться тоннами с пожирателя и орка.Те же серые радары уже можно смело кидать нпсу за обычные кк 1,5кк стек,а коробки со щитами я например просто выкидываю ибо щиты не актуальны.Поэтому конечно можно и их ввести ,но все же ивент со столбами как то лучше и интересней.
r.e Вот мы тут рассуждаем, а в 18 патче уже все изменили))))

Рэн
15.03.2015, 11:23
Можно было бы ввести временные квесты на определенное кол-во мобов из цитадели, это тоже добавит некоторый интерес.
К примеру за 40 добитых мобов на шахматах награда в виде капсулы на пвп/оо или еще чего... Так как в ците находится 8 человек, сделать его не так то просто.
А проблему с зависанием народа в ците можно будет решить исключением всех способов достать ключи, кроме дропа из мобов на фан локациях.

Maximilios
15.03.2015, 13:57
И после этого введения локи опустеют,цены упадут и тт.д.

Напоминаю был в цыте 2 раза итог 2 баалки.

Рэн
15.03.2015, 14:08
Почему опустеют? Можно сделать ключи кране труднодоступными, и их выпадение возможным из мобов на локациях для фана. Тогда будет борьба за этих самых мобов, следовательно фан.

TINSOLIDER
15.03.2015, 15:53
И после этого введения локи опустеют,цены упадут и тт.д.

Напоминаю был в цыте 2 раза итог 2 баалки.

пойми что баалки по своей сути это шлак,если бы они падали тоннами в игре ничего не изменилось бы ровным счетом так как даже тот додж который с них имеешь легко прошибается. Скажу больше теже акры и коры по точности гораздо выше булок.
Скажу еще кое что про локи в вообще.
чтобы народ был на локах и было пвп и фан надо сделать такой лут чтобы народ там был,пока лично я невижу такого лута.Даже лп год назад было гораздо веселей,там хотябы народ фармил 00 без вылазно,щас даже фармить не надо 00 рекой льется.ПВП так вообще не вставляет,вот щас пошел побегать попвпшиться,ну что?стою долблю 1 на 1 акра или кору через пару минут к ней еще с дестяток тпшиться и я труп,это не интересно.ВЫВОД:чем же заняться в игре если делать просто нечего?Как дурак вместе с толпой блочить БЕЛЬФА?а какой в этом интерес?Зерг на зерг это выгодно в ммо ради достижения общей цели ,вкусная лока или там замок ,а тут ради чего?просто подержать 5 минут кусок земли.
r.e Про циту, ты видимо лакер.

igor1000
15.03.2015, 16:26
Мне интересен ответ администрации будет ли она что - то делать с цитой ?

TheDJ[A]
15.03.2015, 16:49
Напоминаю был в цыте 2 раза итог 2 баалки.

напоминаю, всем насрать

Elle666
15.03.2015, 19:51
пойми что баалки по своей сути это шлак,если бы они падали тоннами в игре ничего не изменилось бы ровным счетом так как даже тот додж который с них имеешь легко прошибается. Скажу больше теже акры и коры по точности гораздо выше булок.
Скажу еще кое что про локи в вообще.
чтобы народ был на локах и было пвп и фан надо сделать такой лут чтобы народ там был,пока лично я невижу такого лута.Даже лп год назад было гораздо веселей,там хотябы народ фармил 00 без вылазно,щас даже фармить не надо 00 рекой льется.ПВП так вообще не вставляет,вот щас пошел побегать попвпшиться,ну что?стою долблю 1 на 1 акра или кору через пару минут к ней еще с дестяток тпшиться и я труп,это не интересно.ВЫВОД:чем же заняться в игре если делать просто нечего?Как дурак вместе с толпой блочить БЕЛЬФА?а какой в этом интерес?Зерг на зерг это выгодно в ммо ради достижения общей цели ,вкусная лока или там замок ,а тут ради чего?просто подержать 5 минут кусок земли.
r.e Про циту, ты видимо лакер.

Подари мне баалки шлак

Birke
15.03.2015, 19:58
добавлять пвп в циту-маразм
оо и ио (в малых количествах) ещё можно понять,но пвп-это бред

Maximilios
16.03.2015, 11:20
пойми что баалки по своей сути это шлак,если бы они падали тоннами в игре ничего не изменилось бы ровным счетом так как даже тот додж который с них имеешь легко прошибается. Скажу больше теже акры и коры по точности гораздо выше булок.
Скажу еще кое что про локи в вообще.
чтобы народ был на локах и было пвп и фан надо сделать такой лут чтобы народ там был,пока лично я невижу такого лута.Даже лп год назад было гораздо веселей,там хотябы народ фармил 00 без вылазно,щас даже фармить не надо 00 рекой льется.ПВП так вообще не вставляет,вот щас пошел побегать попвпшиться,ну что?стою долблю 1 на 1 акра или кору через пару минут к ней еще с дестяток тпшиться и я труп,это не интересно.ВЫВОД:чем же заняться в игре если делать просто нечего?Как дурак вместе с толпой блочить БЕЛЬФА?а какой в этом интерес?Зерг на зерг это выгодно в ммо ради достижения общей цели ,вкусная лока или там замок ,а тут ради чего?просто подержать 5 минут кусок земли.
r.e Про циту, ты видимо лакер.

Меня всё устраивает. в этом весь сок рф. Ваш пост противоречит,вы считаете чтобы был фан на локах нужно пересмотреть лут цыты?!
Пересмотреть лут цыты можно но с такой остарожностью чтоб не навредить экономике.

;1127180']напоминаю, всем насрать
на вас так уш точно!

[Свирепый]
16.03.2015, 11:32
непонима что вы ноете, цита проходится закрытыми глазами нубо патей, из цитыы есть шанс достать саму дорогу бижульку на сервере, не нужно ничего переделывать, не хотите фармить кк сутками? крабьте циты как проклятые, в чём проблема то

gigaepizode
16.03.2015, 11:42
ну убрать из лута бижу на другую расу думаю стоит, а то реально бомбит уже от мутантов и тд на корошуб
p.s. накопил за 200+ цит 36 коробок - итог 1 шторм и куча мутантов и другой бижи на корошуб

naBo3ik
16.03.2015, 11:42
Свирепый няшка, поддержу!
Топ бижа падает и хватит. Мб и слитки стэками от туда доставать?
Лут офа и лут пвп сервера не должен быть ровноценным.
За 7 лет игры в рф нираху не упала бижа в ците( ни тут, не на офе) и норм че.

iLumia
16.03.2015, 11:46
Свирепый няшка, поддержу!
Топ бижа падает и хватит. Мб и слитки стэками от туда доставать?
Лут офа и лут пвп сервера не должен быть ровноценным.
За 7 лет игры в рф нираху не упала бижа в ците( ни тут, не на офе) и норм че.

Слава сале :D

naBo3ik
16.03.2015, 11:54
Слава сале :D

Тестостерон в норме? Алло че!?

Д3 егодня добить надо.

YuRRaN
16.03.2015, 12:06
Не читал всю тему целиком, но скажу
Можно актуализировать циту вводом ОО очков на всех питов. Скажем, в боссов начальных комнат вполне можно впихнуть капсулы с ОО номиналом 10. Аля гш пб. Потом постепенно увеличивать номинал с увеличением комнаты. Максимальный номинал, скажем, 200 и это только на баале. Можно еще ввести шутливую штуку. Все мы знаем о тех самых злаполучных питах: СУА и Робот, которые падают в тыку и из за которых сливается большинство цит. Так вот, пройдя эту комнату у нас есть всего несколько секунд, чтобы без вреда для себя убить босса и начать лутать. Можно в лут с этих питов добавить какие нибудь вкусности.

Появится отдельный способ фарма ОО. Однако, как уже сказали выше, будет жутчайшее твинководство в цитах. В общем циту надо однозначно актуализировать, а каким образом - решит все таки Администрация )

iLumia
16.03.2015, 12:08
Тестостерон в норме? Алло че!?

Д3 егодня добить надо.

Тестерон в норме. Добьем)

TINSOLIDER
16.03.2015, 14:37
Меня всё устраивает. в этом весь сок рф. Ваш пост противоречит,вы считаете чтобы был фан на локах нужно пересмотреть лут цыты?!
Пересмотреть лут цыты можно но с такой остарожностью чтоб не навредить экономике.


на вас так уш точно!


я понимаю что многих устраивает ,что можно дрюкать составом из ламп циту за 15 минут и потом продавать на одном сайте эту самую бижу по 1,5к,так зачем же это менять?
Мой пост ничему не противоречит ,просто ты его читал не глазами, а попой. Актуализация лок и фана на них это удел админов,но что бы этот фан был нужна привлечь народ на локи,пока там делать нечего.
ну и далее про капы 00 отдельно.Я не играл год и пришел 2 месяца назад,1сет 00 на милишника мне обошелся(кстати сделал я его за неделю,год назад ушел бы месяц) по 130кк кусок+4,спустя месяц можно было купить уже по 70кк ,вчера уже можно было купить по 50кк кусок +4,ты видишь благодаря тому что народ имея топ эквип делает серию квестов на 00 ,теперь даже не надо фармить в том же пг 00,просто тупо за пару дней делаешь квест и вот тебе 240к 00 или 100кк +100кк денег итого за 2 дня 200кк при задротстве как один знакомый в месяц у него выходит ~3кк ,скоро в продажу пойдут уже +5 00сеты,мало того те кто так фармит просто как допустим я покупают пвп 53+5 пушки и апают их,то есть понимаешь что даже теперь не надо набивать пвп и 00,а вы беспокоитесь о каких то капах номиналом до 1к 00.

Int1m1ss1m1
16.03.2015, 14:43
Полностью согласен с автором! Надоело уже, я могу спокойно одеть другую расу в цит бижу. Если надо урежьте дроп коробок, но чтобы падало только на свою расу! И по поводу лута с Баал-Хамона, тоже +, кому нужны 60 эльфы или 45-50 оружия которые в зэ падают в коробках, оставьте кубы изо, бусты, печати. Еще можно добавить синие камни в баала. разумеется в умеренном количестве.

Kotomine
16.03.2015, 15:04
Всё вышесказанное будет принято к сведению. Закрыто.