PDA

Просмотр полной версии : Новоиспеченный PremWar


Биолог
20.03.2015, 21:30
Всем привет.
Не буду обсуждать баланс, аля "тут мало дамага, а тут мало выживаемости", и тп. Несколько слов о концепции, предложение так сказать.

Раньше игра на сотке сводилась к фану(набиву пвп),все были смотивированны набить пвп,купить пуху засчет фана(пвп очков),а сейчас весь "фан" -совдиться к скрысу ВСЕХ ПБ ( эпб,ддд,леона и т.д) и доната премиумов от х10 и выше,может стоит пересмотреть смысл игры на PvP Ware,а не PremWare?

Безусловно нововведения это не плохо, но не стоит все приравнивать к премиуму, скрысу. Люди не должны быть прикованы к деньгам, или тратить огромное кол-во времени пытаясь полутать с ПБ, коих крысят. Ибо мы не на лоу рейтах, где нужно: ЛИБО задротить, ЛИБО донатить т.к PvPWar, позиционирует себя как PvP-сервер, где можно "отдохнуть".


PVPWAR - Мы работаем, чтобы Вы могли ИГРАТЬ.

Васяныч
20.03.2015, 21:37
Просили актуализировать Пб - опять вы недовольные. Ну давайте лутать опять 2 буста и сведем фарм пб к - шахну тянучкой на танка. На счет вот элит и других хреней согласен. Раньше копили именно пвп очки,а щас.. премок накупил или оо накрабил - и нормик. Но серверу тоже на что-то жить надо? Уже обьясняли и не раз необходимость нововведений, зачем опять мусолить эту тему?

[L2]
20.03.2015, 21:40
70 лвл будет, наверн 70 пухи и шмот скоро будет, это не тот пвп вар что я знаю.
Хочется, вернуть патч до экспертов.

Биолог
20.03.2015, 21:40
Просили актуализировать Пб - опять вы недовольные. Ну давайте лутать опять 2 буста и сведем фарм пб к - шахну тянучкой на танка. На счет вот элит и других хреней согласен. Раньше копили именно пвп очки,а щас.. премок накупил или оо накрабил - и нормик. Но серверу тоже на что-то жить надо? Уже обьясняли и не раз необходимость нововведений, зачем опять мусолить эту тему?

Основаная проблема это элита,а скрыс пб именно из-за этого.

OguHo4ka
20.03.2015, 21:41
ждите патч потом нойте, рано

Aspirex
20.03.2015, 21:41
Просили актуализировать Пб - опять вы недовольные. На счет вот элит и других хреней согласен. Раньше копили именно пвп очки,а щас.. премок накупил или оо накрабил - и нормик.

Вроде ТС и имел в виду эту проблему, насколько я понял.

exzon
20.03.2015, 21:42
Просто нужно сделать лут на все расы, с той же задержкой лутания. Без всяких передамагов пб и тд.

Васяныч
20.03.2015, 21:48
Вроде ТС и имел в виду эту проблему, насколько я понял.

Да понятно, что тс имел в виду и многие согласятся. Просто смысла не вижу опять обсуждать, ответ администрации все слышали на счет вещей элиты. Я вообще не лутаю фигню эту с пб. Но если вопрос стоит или нововведения за донат или "реконструкция аля х50", то пусть уж лучше сервер живет с элитами всякими.

[L2]
20.03.2015, 21:49
Просто нужно сделать лут на все расы, с той же задержкой лутания. Без всяких передамагов пб и тд.

Ну игровой процес, зачем менять все, просто оставить все как раньше было. Нехочу патч, пофигу на анимусов :boredom:

tomorrow
20.03.2015, 21:49
Ну и к тому же, оо+4 оружие- довольно сильная оружка по нынешним меркам.
Т.е. вместо фана и замесов,человек может нафармить за 2 недели себе пуху,которая будет мощнее,чем 57+4.Опять же,вместо того,чтобы фаниться,человек набивает себе пуху фармом. НО так это же ПВП!!!!! вар,а не ПВЕ!! К тому же,чтобы нормально фармить,нужен Прем,таким образом,человек платит деньги, подключает прем х10 и больше,и может вообще не заходить в игру,а на выходе иметь топ сеты,плюшки и милионны расходников,которые так же можно продать за кк,а потом продать те же кк,через всем известный сайт.

Те же самые дешки. Просто слутать лишний раз невозможно, а лутают и крысят просто безбожно.А почему? а потому,что можно их продать,через тот же всем известный сайт. Админы,задумайтесь над этим,возможно есть смысл сделать их или непередавамыми,или передаваемыми,но по ограниченному времени,Скажем -2-3 часа с момента поднятия(проблема решится).

g1oom
20.03.2015, 22:03
Всем привет.
Не буду обсуждать баланс, аля "тут мало дамага, а тут мало выживаемости", и тп. Несколько слов о концепции, предложение так сказать.

Раньше игра на сотке сводилась к фану(набиву пвп),все были смотивированны набить пвп,купить пуху засчет фана(пвп очков),а сейчас весь "фан" -совдиться к скрысу ВСЕХ ПБ ( эпб,ддд,леона и т.д) и доната премиумов от х10 и выше,может стоит пересмотреть смысл игры на PvP Ware,а не PremWare?

Безусловно нововведения это не плохо, но не стоит все приравнивать к премиуму, скрысу. Люди не должны быть прикованы к деньгам, или тратить огромное кол-во времени пытаясь полутать с ПБ, коих крысят. Ибо мы не на лоу рейтах, где нужно: ЛИБО задротить, ЛИБО донатить т.к PvPWar, позиционирует себя как PvP-сервер, где можно "отдохнуть".


PVPWAR - Мы работаем, чтобы Вы могли ИГРАТЬ.

СУТЬ ТАКОВА: если было бы все на столько плохо, люди бы тут не играли.

Oprrra
20.03.2015, 22:04
Боже, да плывите вы по течению.
пс. Задрали со своим скрысом лута. Не нравится, что крысят, есть куча методов борьбы с этим. Отстаньте от администрации, это не их забота вообще.

MasterNick
20.03.2015, 22:17
;1128425']70 лвл будет, наверн 70 пухи и шмот скоро будет, это не тот пвп вар что я знаю.
Хочется, вернуть патч до экспертов.

Нужно постоянное движение вперед. Раньше люди другие играли, а не сборка была хорошая.
Всем напомнить про багнутую точность у кор, ланчей-бомжей, которые даже в топ эквипе сосали болт. Напомнить про хп сеты, когда весь серв бегал, ни рыба, ни мясо?

Kotomine
20.03.2015, 22:32
Раньше игра на сотке сводилась к фану(набиву пвп),все были смотивированны набить пвп,купить пуху засчет фана(пвп очков)

Люди не должны быть прикованы к деньгам, или тратить огромное кол-во времени пытаясь полутать с ПБ, коих крысят

Пишите, что сейчас людям надо тратить огромное количество времени, и пытаетесь кого-то убедить, что на набитие 600к пвп очков не надо было тратить время? Как людям фаниться, пускай сами люди и решают.

Биолог
20.03.2015, 22:36
Пишите, что сейчас людям надо тратить огромное количество времени, и пытаетесь кого-то убедить, что на набитие 600к пвп очков не надо было тратить время? Как людям фаниться, пускай сами люди и решают.
Однако фана было больше, и не нужно было заходить в игру ради того что бы попытаться скрасить пб или дождаться раздачи премок.

Unforgiven
20.03.2015, 22:44
Предлагаю еженедельно (а лучше раз в три дня) в определенное время ставить в каждый ГШ основных ПБ, дабы умилостивить большинство нытиков.

Stooooges
20.03.2015, 22:44
Однако фана было больше, и не нужно было заходить в игру ради того что бы попытаться скрасить пб или дождаться раздачи премок.

фана было больше до 2011, с 2012 до августа 2014 (выхода патча №17) фана было в разы меньше чем сейчас.

Oprrra
20.03.2015, 22:55
Однако фана было больше, и не нужно было заходить в игру ради того что бы попытаться скрасить пб или дождаться раздачи премок.

Так не заходи крысить пб, в чем в проблема?))) :laugh1:
"Одмины, вы зоставили миня и маю ги стать крысами(((((( Памагите, мне стыдно(((("

TINSOLIDER
20.03.2015, 22:56
Всем привет.
Не буду обсуждать баланс, аля "тут мало дамага, а тут мало выживаемости", и тп. Несколько слов о концепции, предложение так сказать.

Раньше игра на сотке сводилась к фану(набиву пвп),все были смотивированны набить пвп,купить пуху засчет фана(пвп очков),а сейчас весь "фан" -совдиться к скрысу ВСЕХ ПБ ( эпб,ддд,леона и т.д) и доната премиумов от х10 и выше,может стоит пересмотреть смысл игры на PvP Ware,а не PremWare?

Безусловно нововведения это не плохо, но не стоит все приравнивать к премиуму, скрысу. Люди не должны быть прикованы к деньгам, или тратить огромное кол-во времени пытаясь полутать с ПБ, коих крысят. Ибо мы не на лоу рейтах, где нужно: ЛИБО задротить, ЛИБО донатить т.к PvPWar, позиционирует себя как PvP-сервер, где можно "отдохнуть".


PVPWAR - Мы работаем, чтобы Вы могли ИГРАТЬ.

Суть в том что пвп как такового уже не существует вообще.Просто это каким надо быть контуженным чтобы бегать полдня в попытках набить фулку пвп ради того чтобы через месяц попытаться точнуть пвп пущку.С другой стороны можно купить готовый акк за 4 к с 57+5 и просто фаниться.А еще можно подрубить прем за 300 рубелй уйти за акров и за имба спеца набить кучу 00 на пухи и продать акк за 3 к и потом уйти на булок или кор но уже с 57+5 пушкой.Вариантов много и все они упираются в схему -удобный фарм-продажа -покупка-игра пройдена.

Основаная проблема это элита,а скрыс пб именно из-за этого.
ага ты прав ,последнее время с такой неохотой захожу в игру просто понимая -делать тут нечего.Уже месяц заканчивается ,а возможности добить и даже полутать нет никакой,тупо крысит одна и таже пати.А потом на известном сайте вдруг появляются продажи с фулл свежей едд и 00 пухой.
;1128433']Ну и к тому же, оо+4 оружие- довольно сильная оружка по нынешним меркам.
Т.е. вместо фана и замесов,человек может нафармить за 2 недели себе пуху,которая будет мощнее,чем 57+4.Опять же,вместо того,чтобы фаниться,человек набивает себе пуху фармом. НО так это же ПВП!!!!! вар,а не ПВЕ!! К тому же,чтобы нормально фармить,нужен Прем,таким образом,человек платит деньги, подключает прем х10 и больше,и может вообще не заходить в игру,а на выходе иметь топ сеты,плюшки и милионны расходников,которые так же можно продать за кк,а потом продать те же кк,через всем известный сайт.

Те же самые дешки. Просто слутать лишний раз невозможно, а лутают и крысят просто безбожно.А почему? а потому,что можно их продать,через тот же всем известный сайт. Админы,задумайтесь над этим,возможно есть смысл сделать их или непередавамыми,или передаваемыми,но по ограниченному времени,Скажем -2-3 часа с момента поднятия(проблема решится).
00+4 я не знаю кто точит ,ну может те кто фармит нонстоп и не жалеет ломать пухи .Лично я потратил подряд 50 100% модов чтобы точнуть +3 и так и остался с +2,после этого просто купил 53+5 пуху и стал копить на анлок ,теперь продаю 53+5 ибо 18 патч напрягает)Но 00 пуха более не интересна.Теперь вернемся к элит сетам ,за 3 месяца так и не удалось убить того же шамана ,элита такая призрачная что просто на нее положил.
Далее смотрю как топы которые имеют х9 прем и копят по полгода +лутают на пб точки на элиту ее фейлят и в итоге она либо лежит в банке либо сгорает .И вот я думаю ,а какой смысл лить стока в игру где все равно результат плачевный. Далее вот я вижу бежит патер с элит пухой , в элит сете и тд . и его так простенько сливает толпа из 5 магов .Госпади разве я мог бы представить себе что меня на офе в топ эквипе слила бы такая пати?да меня полрасы слить не могло,поэтому и бы это топ эквип с топ пушкой.Из этого рождаеться другой вопрос зачем мне рвать жопу ради элиты или пвп +4 если можно бегать с толпой с +2 даже ,а за акров вообще тупо взяв спеца с 50+6 греном.
Чтобы был порядок с лутом надо сделать так чтобы лут падал на ту расу которая надамажила больше всех.То есть на пати лут вообще не идет ,а падает на расу с доступностью через 10 секунд .Ну и еще желательно веерное разбрасывание лута .Все проблема решена ,врагу ничего не залутать ,свои те кто крысит тоже на виду и тоже не успеют поднять все.
я бы с лутом дешек сделал так как с чипом,такой же разброс лута это идеально.

СУТЬ ТАКОВА: если было бы все на столько плохо, люди бы тут не играли.
не поверишь люди играют даже на фришках где 30 человек онлайну и их все устраивает.Можно выжать 1000+ онлайна ,а можно 300 .Я в свое время выкупил в жилом доме магаз так себе магаз средненький ,рядом еще 4 таких же в соседних домах,бывший хозяин делал там свою выручку на 60 человеках котоыре ходили из этого дома и все.Спустя полтора месяца у меня уже там был и магазин и пивнушка и народу под 1к в день ,а через 3 все рядом стоящие магазы закрылись.

Apollion1205
20.03.2015, 23:03
Меня больше напрягает всего несколько вещей:
1)Актуальность локаций(большенство лок просто забыто). Некоторые локи оживают исключительно во время пб/ивентов.
2)Уберите уже мирные зоны в лабе, зэ и т.д. Бесят толпы афк и кучи нубов, которых ты не можешь убить. Если нет мирных зон, -- значит толпы нубов, которым нужен кач/фарм будут ныть лампам в лс про разблок локи, и в итоге появится мас фан/замесы хоть какие-то, а не скрыс минером и сразу в мирную, блинн!
3)Слишком много халявы :С
Чрезмерно просто сделать антики хп, вамп, дмг и т.д. Нафиг они нужны, если у любого нуба за 2 дня эти анты будут?
Оо шмот: в сутки, играя 5 часов можно сделать за 3 дня фулл оо сет. (создал твинка, качнул 2,5 часа, еще 2.5 на простые квесты, за которые даются капы оо ~5к ~10к и т.д.)
Просто бомбит как вспомню как с каждого пб лутал сраные бустеры и неделями антики крафтил, а еще больше бомбит от воспоминаний как в лп ночами вдрачивал на оо сет, а сейчас пару часов и готово...
А так, с Биологом частично согласен)

MasterNick
20.03.2015, 23:06
Я в свое время выкупил в жилом доме магаз так себе магаз средненький ,рядом еще 4 таких же в соседних домах,бывший хозяин делал там свою выручку на 60 человеках котоыре ходили из этого дома и все.Спустя полтора месяца у меня уже там был и магазин и пивнушка и народу под 1к в день ,а через 3 все рядом стоящие магазы закрылись.

Боже, пупарро, хватит. Ты альфа4, все уже поняли, альфа-славянин

ForMe
20.03.2015, 23:12
Меня больше напрягает всего несколько вещей:
1)Актуальность локаций(большенство лок просто забыто). Некоторые локи оживают исключительно во время пб/ивентов.
2)Уберите уже мирные зоны в лабе, зэ и т.д. Бесят толпы афк и кучи нубов, которых ты не можешь убить. Если нет мирных зон, -- значит толпы нубов, которым нужен кач/фарм будут ныть лампам в лс про разблок локи, и в итоге появится мас фан/замесы хоть какие-то, а не скрыс минером и сразу в мирную, блинн!
3)Слишком много халявы :С
Чрезмерно просто сделать антики хп, вамп, дмг и т.д. Нафиг они нужны, если у любого нуба за 2 дня эти анты будут?
Оо шмот: в сутки, играя 5 часов можно сделать за 3 дня фулл оо сет. (создал твинка, качнул 2,5 часа, еще 2.5 на простые квесты, за которые даются капы оо ~5к ~10к и т.д.)
Просто бомбит как вспомню как с каждого пб лутал сраные бустеры и неделями антики крафтил, а еще больше бомбит от воспоминаний как в лп ночами вдрачивал на оо сет, а сейчас пару часов и готово...
А так, с Биологом частично согласен)
С такой логикой у тебя должно бомбить от фактически каждого элемента пвпвара.Усмири свою жабу,чтоб она не душила и все.

YuRRaN
20.03.2015, 23:14
Сделайте систему дропа с ключевых питов как с храна или столбов в сетке. На 23 февраля спавнили так д3 у кор. Реализуйте тоже самое в штатном режиме

К Биологу - прихожу на питов не для того, что полутать, а для того, чтобы набить фуллку массами. И таки набиваю. И таки это фан!

Basta
20.03.2015, 23:15
Не читал, но поддерживаю Биолога, ибо обещал его матушке, лайкать все его предложения.

ForMe
20.03.2015, 23:15
Далее вот я вижу бежит патер с элит пухой , в элит сете и тд . и его так простенько сливает толпа из 5 магов .Госпади разве я мог бы представить себе что меня на офе в топ эквипе слила бы такая пати?да меня полрасы слить не могло,поэтому и бы это топ эквип с топ пушкой..

Уже немного напрягают твои байки про то,каким ты был крутым перцем на офе,как тебя не могли слить всем миром и тд.Причем тут вообще офф?Зачем ты постоянно пытаешься приплетать то,что совершенно сюда не лезет.Патриарх-это в первую очередь игрок,а не бог,которого должны фармить как пб.И я считаю,что сливать впятером это тело- нормально.

TINSOLIDER
20.03.2015, 23:15
Боже, пупарро, хватит. Ты альфа4, все уже поняли, альфа-славянин
художник дцпшинк ты сам понял к чему сделал свой высер?нахватавшись на одном форуме ты пытаешься вынести это в другой?к чему?

TINSOLIDER
20.03.2015, 23:25
Уже немного напрягают твои байки про то,каким ты был крутым перцем на офе,как тебя не могли слить всем миром и тд.Причем тут вообще офф?Зачем ты постоянно пытаешься приплетать то,что совершенно сюда не лезет.Патриарх-это в первую очередь игрок,а не бог,которого должны фармить как пб.И я считаю,что сливать впятером это тело- нормально.
причем тут байки?это баланс который тут нельзя обсуждать.Я довожу простейшую логику-топ эквип это топ эквип ради которого надо стремиться чтобы не дохнуть и убивать толпы.А какой смысл корячиться если тебя в твоем топе убивает пару огрызков с 00+2. Если ты забыл(а)то патриарх это во первых сет который более дефовый ,это лишние бафы дающие преимущество.У нас пока не как на других фришках все это работает ,а теперь скажи как же так вроде сверх топ одетый патр падает как обычный нуб.Я согласен что сливать в пятером даже в 3ем в эквипе не хуже вполне допустимо ,но порой хватает всего лишь 1 ссатого спеца на подсосе и среднего перса чтобы слить.
вот посмотри мой бывший друг ланч на офе ,где тут толпа подсосов у него?
там всего лишь топ эквип и не более,и спец у него кидает ему лишь хилку иногда ,а отнюдь не такие дебафы как у нас .
http://www.youtube.com/watch?v=YiP9VjWJG4s
http://www.youtube.com/watch?v=7AYmIZU-gyg

Papasha
20.03.2015, 23:25
Сделайте систему дропа с ключевых питов как с храна или столбов в сетке. На 23 февраля спавнили так д3 у кор. Реализуйте тоже самое в штатном режиме

К Биологу - прихожу на питов не для того, что полутать, а для того, чтобы набить фуллку массами. И таки набиваю. И таки это фан!

И таки таки таки!:laugh1:

MasterNick
20.03.2015, 23:28
художник дцпшинк ты сам понял к чему сделал свой высер?нахватавшись на одном форуме ты пытаешься вынести это в другой?к чему?

Потому что не зря тебя кличут "сказочником". Ты и магазины покупал, и наколки делал, и где только не был и чего только не делал ... у себя в голове, но тут это мало кому интересно читать.
Ай, как подгорело-то. За живое задел?

Apollion1205
20.03.2015, 23:28
С такой логикой у тебя должно бомбить от фактически каждого элемента пвпвара.Усмири свою жабу,чтоб она не душила и все.

Блджад. Я по факту назвал то, что, на мой взгляд, стоит поменять/рассмотреть. Касательно жабы: ты и впрямь думаешь что топовые вещи должны доставаться за пару дней?:swoon:

ForMe
20.03.2015, 23:30
Блджад. Я по факту назвал то, что, на мой взгляд, стоит поменять/рассмотреть. Касательно жабы: ты и впрямь думаешь что топовые вещи должны доставаться за пару дней?:swoon:
Если нуб сделает себе за пару дней оо сет,то это не сделает его топом,а наоборот даст возможность отцам набить с них пвп.

BlackBerry
20.03.2015, 23:40
Помню времена когда 65+4 считалось весьма крутой пушкой.

whiteselect
20.03.2015, 23:59
Скрысы были всегда, пвп актуально до сих пор. Только теперь есть альтернатива дрочу пвп очков для получения играбельного эквипа. На любой аспект игры можно взглянуть как на проблему, если этого очень захотеть. На данный момент мы имеем стабильный, хороший онлайн, фан есть - что является показателем. В преддверии патча такой онлайн это успех, чтобы бы там не говорили.

Хватит уже оборачиваться назад, да было здорово раньше, были другие люди, другие приоритеты в игре, другой вектор развития.

exzon
21.03.2015, 00:04
Скрысы были всегда, пвп актуально до сих пор. Только теперь есть альтернатива дрочу пвп очков для получения играбельного эквипа. На любой аспект игры можно взглянуть как на проблему, если этого очень захотеть. На данный момент мы имеем стабильный, хороший онлайн, фан есть - что является показателем. В преддверии патча такой онлайн это успех, чтобы бы там не говорили.

Хватит уже оборачиваться назад, да было здорово раньше, были другие люди, другие приоритеты в игре, другой вектор развития.

А я думал что вы имеете только стабильный скрыс дшек(

TINSOLIDER
21.03.2015, 00:10
Потому что не зря тебя кличут "сказочником". Ты и магазины покупал, и наколки делал, и где только не был и чего только не делал ... у себя в голове, но тут это мало кому интересно читать.
Ай, как подгорело-то. За живое задел?
Кто кличет?такие дцпшные малолетки типа тебя?Ты в реале со мной общался?дать адрес?Приедешь я тебе популярно в твою голову все в толкую, а ну да вы же только брехать можете ,а встретиться в реале у вас както очко играет сразу.Ну и далее чего у меня подгорело?от чего подгорело?ты понимаешь что я написал про одно ,а ты как дцпшник взял и выложил просто так для поста вообще не в тему тролинг на другом форуме и по другой теме между другими людьми.Если хочешь полаять выйди на улицу там псов бродячих много,если есть что сказать по той теме про которую ты взбрехнул тут, милости прошу со своей реальной рожей на тот форум в ту тему ,пообсуждаем кто из нас хач.

Если нуб сделает себе за пару дней оо сет,то это не сделает его топом,а наоборот даст возможность отцам набить с них пвп.

Фишка в том что всю жизнь во всех играх было так -топ эквип это долгая и упорная работа ,крафт фарм или что то еще,но шанс был у всех одинаковый. Единственное различие что человек с премом мог нафармить или заточить чуть быстрей.На данный момент люди более полгода делали квест на элиту и так его и не сделали,а уже 18 патч на носу и походу новая бронь.Про заточку его на +5 хотя бы в 21 грейде вообще молчу,дай бог у единиц такой,про элит пухи вообще молчок.Между тем 00 так много делают что оно уже пустое по 35 к отдается и его точат упорно на +5 ,хотя как говорят вроде в этом нет смысла. Далее теже пвп пухи точатся только дешками ,а их постоянно крысят одни личности и потом продают за риал.
вот тебе пример
Павел Шевелёв
55+4 песты
ОО сет
Концы +6 тч/додж
Единка в банке

там же сегодня продают сет ддд за 2к рублей

Понимаешь эти самые дешки та валюта которая легко обменивается на реал и это очень сильно напрягает,потому что такие крысо схемы убивают всю игру для остальных игроков ибо схема проста-скрысил дешки продал за реал -купил х9 прем -имеешь топ эквип-нагибаешь.И что бы таких порочных схем не было надо убирать какую то составляющую которая позволяет наживаться.И тогда как сказал БИОЛОГ будет тока пвп,а не магазин с баром.

Stooooges
21.03.2015, 00:23
Скрысы были всегда, пвп актуально до сих пор. Только теперь есть альтернатива дрочу пвп очков для получения играбельного эквипа. На любой аспект игры можно взглянуть как на проблему, если этого очень захотеть. На данный момент мы имеем стабильный, хороший онлайн, фан есть - что является показателем. В преддверии патча такой онлайн это успех, чтобы бы там не говорили.

Хватит уже оборачиваться назад, да было здорово раньше, были другие люди, другие приоритеты в игре, другой вектор развития.

согласен насчет онлайна, но не согласен насчет пвп, т.к. оно все же немного потеряло свою актуальность. Уже очень много " переточенных" аккаунтов, на которых пвп некуда тратить, а раз его некуда тратить- то и интерес его набивать со временем пропадает. 53 пуху, которую нужно фармить около месяца, можно обменять на кольцо д2 которое можно скрысить/слутать за 10минут, да и за квест еще коробка дается.
Есть пару идей насчет актуализации пвп, например усилители брони/оружия элиты добавить в магазин за пвп очки, мне кажется сами очки станут ценее, и месяц их набива не будет равен какой то одной бижульке.

23BosE93
21.03.2015, 00:26
Всем привет.
Не буду обсуждать баланс, аля "тут мало дамага, а тут мало выживаемости", и тп. Несколько слов о концепции, предложение так сказать.

Раньше игра на сотке сводилась к фану(набиву пвп),все были смотивированны набить пвп,купить пуху засчет фана(пвп очков),а сейчас весь "фан" -совдиться к скрысу ВСЕХ ПБ ( эпб,ддд,леона и т.д) и доната премиумов от х10 и выше,может стоит пересмотреть смысл игры на PvP Ware,а не PremWare?

Безусловно нововведения это не плохо, но не стоит все приравнивать к премиуму, скрысу. Люди не должны быть прикованы к деньгам, или тратить огромное кол-во времени пытаясь полутать с ПБ, коих крысят. Ибо мы не на лоу рейтах, где нужно: ЛИБО задротить, ЛИБО донатить т.к PvPWar, позиционирует себя как PvP-сервер, где можно "отдохнуть".


PVPWAR - Мы работаем, чтобы Вы могли ИГРАТЬ.

2010й не вернешь, пупс

MasterNick
21.03.2015, 00:28
Взрыв

Как по часам) Я, честно говоря, не ожидал такого подрыва, но он имеет место быть, выше всяких похвал.
Тебя же не задело, чего так подрываться-то? А, ну да. Как Александр Невский, Мистер Олимпия... по версии его самого.

TINSOLIDER
21.03.2015, 01:26
Как по часам) Я, честно говоря, не ожидал такого подрыва, но он имеет место быть, выше всяких похвал.
Тебя же не задело, чего так подрываться-то? А, ну да. Как Александр Невский, Мистер Олимпия... по версии его самого.

еще раз по слогам если ты как дцп не понимаешь
хочешь побазарить кто чего добился либо в реал приезжай, либо иди на основной форум,тут щелкать не надо.
r.e Пока всего чего добился ты ,это приписать себе ник художник,хотя на деле ты 0 ,даже тут люди делают лучше чем ты .

Kotomine
21.03.2015, 01:34
еще раз по слогам если ты как дцп не понимаешь

Кто кличет?такие дцпшные малолетки

художник дцпшинк

Что вам плохого сделали дети с церебральным параличом?

mqecco
21.03.2015, 01:40
Сливаю топ инфу от тестеров:
Подключаем прем х30 и через месяц у вас фул элит 20гр+5 сет и одна пуха 20й грейд

EckerJkee
21.03.2015, 01:49
Сливаю топ инфу от тестеров:
Подключаем прем х30 и через месяц у вас фул элит 20гр+5 сет и одна пуха 20й грейд

Причем тут инфа от тестеров?
И да, ты прошляпил немного) Почти 2 пухи 20 грейда и 3 шмотки 20 грейда, одна 16, вторая 10)

ЧайныйПьяница
21.03.2015, 01:53
ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ НОВУЮ ВАЛЮТУ. ОО ОЧКИ сделать ПЕРЕДАВАЕМЫМИ. КАК И ПВПВ. ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЬ ДРОП ИХ ИЗ ПРЕМ КОРОБОК.

23BosE93
21.03.2015, 02:35
Детское церебральное порно

Kvinso
21.03.2015, 03:00
Причем тут инфа от тестеров?
И да, ты прошляпил немного) Почти 2 пухи 20 грейда и 3 шмотки 20 грейда, одна 16, вторая 10)

Лев! :declare:

TINSOLIDER
21.03.2015, 03:03
согласен насчет онлайна, но не согласен насчет пвп, т.к. оно все же немного потеряло свою актуальность. Уже очень много " переточенных" аккаунтов, на которых пвп некуда тратить, а раз его некуда тратить- то и интерес его набивать со временем пропадает. 53 пуху, которую нужно фармить около месяца, можно обменять на кольцо д2 которое можно скрысить/слутать за 10минут, да и за квест еще коробка дается.
Есть пару идей насчет актуализации пвп, например усилители брони/оружия элиты добавить в магазин за пвп очки, мне кажется сами очки станут ценее, и месяц их набива не будет равен какой то одной бижульке.
Таким образом выменял себе 53+5 пвп пуху,могу еще пару забабахать:laugh1:
Понимаешь проблема и этой игры и других в том что когда есть возможность за пвп приобретать что то сверх ценное его актуальность сводиться к максимальной но при этом его добыча сводиться к бесчестной. Начинаются переливы и тд.Во многих играх пвп очки это например статусный вариант за счет которого ты например можешь иметь скидку на ауке.Или ваша ги может захватывать много земель.Поэтому там актуальность больше того же крафта ,а само пвп идет за локи ради отжима мобов с нужным лутом.Тут же если следовать твоему предложению то теже толпы патер + кучка подсосов будут носиться по всем локам вырезая нубов ради "халявных" усилков и как итог они же опять же будут в топ эквипе.Поменяли шило на мыло.На том же офе голд капы на чв делали чв куда более актуальным ради голды это как пример.

Что вам плохого сделали дети с церебральным параличом?
Да ничего не сделали,просто почему то тутошние игроки любят всех называть дцпшниками, приходится подстраиваться под их жаргон:laugh1:

Basta
21.03.2015, 03:42
Да ничего не сделали,просто почему то тутошние игроки любят всех называть дцпшниками, приходится подстраиваться под их жаргон:laugh1:

Бездарные мрази, не путайте ДЦП с аутизмом, или Синдромом Дауна, большая часть этих бедных детишек не имеют проблем с интеллектом, обычно проблемы в развитии у них связаны лишь с отсутствием физ. возможностей для нормальной соц. адаптации. Если уж хочется оскорблять кого то, мерзко пользуясь бедой многих семей, то надо знать хоть немного о том, что хаотично генерирует твой гнилой мозг... Ну а вообще, таким как ты, искренне хочется пожелать рака яичек, ибо ты их не заслуживаешь.

TINSOLIDER
21.03.2015, 04:17
Баста дцпшные дети впрочем как и ауты и дауны рождаются от генетических сбоев как правило у родителей.Пример тебе таже Эвелина Бледанс которая в старости решили завести себе дитя. Вообще скажу больше только наследники определенных рас предрасположены к таким заболеваниям,у других их отродясь не было.Но в данном случае сленг вообще не имеет никакого отношение к инвалидам ,это введенное понятие в определенной среде и используемое теперь игроками.
а вообще я за спартанские принципы,лучший воин это сильный воин и не надо мучений.

AkpobaT
21.03.2015, 04:29
Просили актуализировать Пб - опять вы недовольные. Ну давайте лутать опять 2 буста и сведем фарм пб к - шахну тянучкой на танка. На счет вот элит и других хреней согласен. Раньше копили именно пвп очки,а щас.. премок накупил или оо накрабил - и нормик. Но серверу тоже на что-то жить надо? Уже обьясняли и не раз необходимость нововведений, зачем опять мусолить эту тему?

достаточно того , что квесты на эпб имеются , усилки я бы убрал , пока не поздно
(п.с. не кидайтесь говном, сам я не успел собрать сет 20 гр , и даже не на середине пути , но всё таки хочу чтобы элит сеты были у достойных единиц , пусть даже за прем)

[IxNokiaxI]
21.03.2015, 04:36
У акров не крысят:D

TINSOLIDER
21.03.2015, 05:04
;1128498']У акров не крысят:D
у акров крышу я))
я давно понял одну вещь почему у акров не крысят,просто у них нет магов с массами.Редко ну очень редко акры могут слить танка в своей гуще даже под пк,а у тех же кор и булок залив массами под пк это самое оно и спасенья от масс и критов похоже нет никакого.
re.Нокиа тебе нравиться когда я на тебя рунку кидаю?ты такой стоишь и сделать ничего не можешь так весело это наблюдать:laugh1::laugh1::laugh1:

[IxNokiaxI]
21.03.2015, 05:15
у акров крышу я))
я давно понял одну вещь почему у акров не крысят,просто у них нет магов с массами.Редко ну очень редко акры могут слить танка в своей гуще даже под пк,а у тех же кор и булок залив массами под пк это самое оно и спасенья от масс и критов похоже нет никакого.
re.Нокиа тебе нравиться когда я на тебя рунку кидаю?ты такой стоишь и сделать ничего не можешь так весело это наблюдать:laugh1::laugh1::laugh1:

Думаю скрыс в моем понятие,это нечто другое. Когда один человек/пати слутали все в одно рыло,а то что 2-3 танка добежало полутать,ничего страшного.
П.С. на меня каждый 2ой руны кидает и если что я не бомблю когда падаю)

Prohod
21.03.2015, 05:26
элит шмот не отличается практически ничем от оо шмота ) с вас тянут деньги навязав вам мысль про 20 доп дефа и заточку на 5,которая осуществляется с N-ного кол-ва модов,так что думайте сами. Повторюсь ,как обладатель бб и маг шмота элит- он не стоит тех усилий и денег, который люди на него тратят) насчет элит оружек - попробуйте точнуть на 5 - это будет цирк)

domik15938
21.03.2015, 07:27
Сделать 21 гр пуху не поможет даже прем х30-х40.

21 гр можно получить только у администрации.. за видео, где вы кашляете.

Васяныч
21.03.2015, 08:21
но всё таки хочу чтобы элит сеты были у достойных единиц , пусть даже за прем)

:fool: Доооожились

VanillaSky™
21.03.2015, 08:26
Дешки крысить мы не бросим \о

Аслан
21.03.2015, 08:30
Помню времена когда 65+4 считалось весьма крутой пушкой.

Тебе тогда лет 10 было да?

Аслан
21.03.2015, 08:33
Причем тут инфа от тестеров?
И да, ты прошляпил немного) Почти 2 пухи 20 грейда и 3 шмотки 20 грейда, одна 16, вторая 10)

3 месяца према х9: 3 шмотки 20+5, 20гр пуха +4, 3 шмотки 12+гр, 3 пухи 13+гр ну и по мелочи там

graftin
21.03.2015, 10:04
Пожалуй в чем то соглашусь и добавлю, наш сервер носит название PvPWaR и мне кажется исходя из названия, на нем всегда самыми дамажными и лучшими должны быть именно PvP оружия, ни в коем случае не обсуждаю какие-либо балансы, но грущу, что фармил пвп на 57 пвп оружие, а ребята вточили за день 50+6 огонь или за пару дней оо+3, и ничем так сказать не хуже моего выдают цифры...

Duff Men
21.03.2015, 10:05
Всё норм,но кв пухи и 45/50 огни немного завышены.

graftin
21.03.2015, 10:06
Сделать 21 гр пуху не поможет даже прем х30-х40.

21 гр можно получить только у администрации.. за видео, где вы кашляете.

ахахах ну мы поняли о ком ты толстый

Spr1tes
21.03.2015, 10:50
;1128433']Ну и к тому же, оо+4 оружие- довольно сильная оружка по нынешним меркам.
Т.е. вместо фана и замесов,человек может нафармить за 2 недели себе пуху,которая будет мощнее,чем 57+4.Опять же,вместо того,чтобы фаниться,человек набивает себе пуху фармом. НО так это же ПВП!!!!! вар,а не ПВЕ!! К тому же,чтобы нормально фармить,нужен Прем,таким образом,человек платит деньги, подключает прем х10 и больше,и может вообще не заходить в игру,а на выходе иметь топ сеты,плюшки и милионны расходников,которые так же можно продать за кк,а потом продать те же кк,через всем известный сайт.

Те же самые дешки. Просто слутать лишний раз невозможно, а лутают и крысят просто безбожно.А почему? а потому,что можно их продать,через тот же всем известный сайт. Админы,задумайтесь над этим,возможно есть смысл сделать их или непередавамыми,или передаваемыми,но по ограниченному времени,Скажем -2-3 часа с момента поднятия(проблема решится).


Так что же тебе мешает сделать всё тоже самое?
а ну да, ты же уже набил пвп(бегая с оо посохом) и приобрёл дешки
И смысл в дешках, если они станут не передаваемыми?
Вы коры, способны только ныть, что ты что пискля.

Kotomine
21.03.2015, 11:02
Сделать 21 гр пуху не поможет даже прем х30-х40.

21 гр можно получить только у администрации.. за видео, где вы кашляете.

Не то, что ваши СмИщНыЕ™ картинки, за которые вы получите только "лайки" во "вконтактике". Не видел от вас работы на конкурсе, может вы сделали бы лучше. В следующий раз, когда видите какую-то возможность, не упускайте ее и не обвиняйте потом в этом тех, кто не упустил. В том, что вы ничего не получили за тот конкурс, виноваты только вы.

AkpobaT
21.03.2015, 11:10
Тебе тогда лет 10 было да?

если ему сейчас 16 , то думаю да:laugh2:

Firtull
21.03.2015, 11:10
Плюсую ,раньше не было такого, щас каждый 3ий думает как бы скрысить пита и навариться/слить весь лут на рфч

domik15938
21.03.2015, 11:12
Не то, что ваши СмИщНыЕ™ картинки, за которые вы получите только "лайки" во "вконтактике". Не видел от вас работы на конкурсе, может вы сделали бы лучше. В следующий раз, когда видите какую-то возможность, не упускайте ее и не обвиняйте потом в этом тех, кто не упустил. В том, что вы ничего не получили за тот конкурс, виноваты только вы.

Дело не в самом конкурсе, а в тупом подарке за него.

Вы бы ещё давали 57+5 пухи за скины!!! ахахах, аа... вы же так и делаете.

mqecco
21.03.2015, 11:21
Не то, что ваши СмИщНыЕ™ картинки, за которые вы получите только "лайки" во "вконтактике". Не видел от вас работы на конкурсе, может вы сделали бы лучше. В следующий раз, когда видите какую-то возможность, не упускайте ее и не обвиняйте потом в этом тех, кто не упустил. В том, что вы ничего не получили за тот конкурс, виноваты только вы.
Кстати пора уже снизить уровень цензуры на форуме и дать свободу арт-разделу для скринов и фш на тему игроков/событий сотки.

Pacman
21.03.2015, 11:30
Кстати пора уже снизить уровень цензуры на форуме и дать свободу арт-разделу для скринов и фш на тему игроков/событий сотки.
Тогда форум превратится в НК. =\

KapaNDasH
21.03.2015, 11:39
Хм, Вы жалуетесь на скрыс Дешек?
Администрация, а почему бы не сделать Дешки непередаваемыми?
Уж раз народ ноет, что Дшки крысят, то если их сделать непередаваемыми, то скрыс уменьшится, так как большое кол-во Дешек в банке тоже не нужно. Я думаю так.

iLumia
21.03.2015, 11:41
Так что же тебе мешает сделать всё тоже самое?
а ну да, ты же уже набил пвп(бегая с оо посохом) и приобрёл дешки
И смысл в дешках, если они станут не передаваемыми?
Вы коры, способны только ныть, что ты что пискля.
(с) зажравшаяся белка которая думает, что без хила и чучи будет из себя что-то представлять, смешно.

iLumia
21.03.2015, 11:47
Если честно, то меня все устраивает, кроме одного НО. Б....... , который только + шубам. НУ ВОТ ПОЧЕМУ?? Мне лично, да и большинство людям это надоело

Улль
21.03.2015, 11:58
Сделать 21 гр пуху не поможет даже прем х30-х40.

21 гр можно получить только у администрации.. за видео, где вы кашляете.
Не то, что ваши СмИщНыЕ™ картинки, за которые вы получите только "лайки" во "вконтактике". Не видел от вас работы на конкурсе, может вы сделали бы лучше. В следующий раз, когда видите какую-то возможность, не упускайте ее и не обвиняйте потом в этом тех, кто не упустил. В том, что вы ничего не получили за тот конкурс, виноваты только вы.

Дело не в самом конкурсе, а в тупом подарке за него.

Вы бы ещё давали 57+5 пухи за скины!!! ахахах, аа... вы же так и делаете.

Котомин сам выбирает кто у него будет ........... За пуху. Скушайте вафильку всем кому нарисовали.( справедливости. net) сделал мувик, ты его просто проигнорировал. Как так? Он собрал больше всех спасибок. Видимо у тебя все по плану. И ты уже знал кто выиграет.

ForMe
21.03.2015, 12:01
Котомин сам выбирает кто у него будет ........... За пуху. Скушайте вафильку всем кому нарисовали.( справедливости. net)
Действительно :superstition:

[IxNokiaxI]
21.03.2015, 12:06
Хм, Вы жалуетесь на скрыс Дешек?
Администрация, а почему бы не сделать Дешки непередаваемыми?
Уж раз народ ноет, что Дшки крысят, то если их сделать непередаваемыми, то скрыс уменьшится, так как большое кол-во Дешек в банке тоже не нужно. Я думаю так.

Я тогда никогда не буду бегать на еддд? :not_i:

Fasgen111
21.03.2015, 12:14
Вопрос я думаю стоит в соотношении доступности пвп оружия и остальных типов.
Тот факт что на сервере необходимо развивать разные способы получения топового оружия я думаю обсуждать не нужно. Иначе мы вернёмся к скрысу пвп и к тотальному отсутствию норм замесов, которые вроде начинают появляться. Всегда будут 2-типа людей. Одни более занятые, которые хотят зайти "отдохнуть" без каких-то доп. усилий и другие, имеющие свободное время, которые хотят играть "в многогранную рф (с)". По мне, сейчас вполне хорошо.

Kotomine
21.03.2015, 13:17
Котомин сам выбирает кто у него будет ........... За пуху. Скушайте вафильку всем кому нарисовали.( справедливости. net) сделал мувик, ты его просто проигнорировал. Как так? Он собрал больше всех спасибок. Видимо у тебя все по плану. И ты уже знал кто выиграет.

Переведите на русский, а то я не понял.
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=87985 - где ваш мувик?

Stooooges
21.03.2015, 13:17
Тут же если следовать твоему предложению то теже толпы патер + кучка подсосов будут носиться по всем локам вырезая нубов ради "халявных" усилков и как итог они же опять же будут в топ эквипе.Поменяли шило на мыло.

Ничто не мешает патру этих нубов собрать себе кучку подсосов и идти драться с другим патром. Это создаст фан.

g1oom
21.03.2015, 13:25
Я топчик.

domik15938
21.03.2015, 13:32
Пользуясь случаем !

голосуйте за полтосика))

Аслан
21.03.2015, 13:35
элит шмот не отличается практически ничем от оо шмота ) с вас тянут деньги навязав вам мысль про 20 доп дефа и заточку на 5,которая осуществляется с N-ного кол-ва модов,так что думайте сами. Повторюсь ,как обладатель бб и маг шмота элит- он не стоит тех усилий и денег, который люди на него тратят) насчет элит оружек - попробуйте точнуть на 5 - это будет цирк)

Уж поверь, я тоже бегал в элит сете, и +5 голова на мудрость с доп дефом как у арх сета, и свойства не теряя с сета куда полезнее чем оо +3+4.
А с концами и фулл сотом +5, можно забыть про переодевание шмота.

Firtull
21.03.2015, 13:45
Пу элит сет тоже гавно, нет разницы оо +4/элит +5 , 20доп дефа ниче не делают(как падал,так и падаю), куча времени / денег потраченного вникуда )

ДБ элит сет +5 думаю норм штука

domik15938
21.03.2015, 13:46
Уж поверь, я тоже бегал в элит сете, и +5 голова на мудрость с доп дефом как у арх сета, и свойства не теряя с сета куда полезнее чем оо +3+4.
А с концами и фулл сотом +5, можно забыть про переодевание шмота.

Разница в 15к+ рублей? потраченных на прем, что бы сделать этот шмот?)

Ну или тех усилий.. я помогал Покиру крысить эпб 2 месяца, что бы лутать грейдилки. + ему повезло, что выменял 19 стеков премок за 2 сет ддд))

BTOOOM
21.03.2015, 13:50
А у меня тапки 6гр!

TINSOLIDER
21.03.2015, 14:06
Хм, Вы жалуетесь на скрыс Дешек?
Администрация, а почему бы не сделать Дешки непередаваемыми?
Уж раз народ ноет, что Дшки крысят, то если их сделать непередаваемыми, то скрыс уменьшится, так как большое кол-во Дешек в банке тоже не нужно. Я думаю так.
это бред ,тогда будет возможность как в одной игре с таким же вариантом просто срать своей или чужой расе лутая дешки и выкидывая их потом или просто копя.Тут надо сделать проще админам-убрать дешки как средство точки пух заменив это другим но тоже тяжело добываемым ресурсом и сделать единство вечным,потмоу что именно из за того что оно временное тот же Полтос сидит овощем в гш кукарекая чтобы его выбрали в патры а на локи выходит тока набить фулку пвп себе и так делают многие.На офе послденее время когда я играл еддд уже не ценилось ,зато ценилась зеленая бижа дающая и дамаг и уварот например.
Вопрос я думаю стоит в соотношении доступности пвп оружия и остальных типов.
Тот факт что на сервере необходимо развивать разные способы получения топового оружия я думаю обсуждать не нужно. Иначе мы вернёмся к скрысу пвп и к тотальному отсутствию норм замесов, которые вроде начинают появляться. Всегда будут 2-типа людей. Одни более занятые, которые хотят зайти "отдохнуть" без каких-то доп. усилий и другие, имеющие свободное время, которые хотят играть "в многогранную рф (с)". По мне, сейчас вполне хорошо.

во всех нормальных играх существуют 2 типа практически идентичного эквипа -пвп и крафт.И тот и другой достается очень сложно и порой пвп даже проще сделать чем крафт.В некоторых играх идут еще дальше там можно совмещать пвп и крафт получая мега топ пуху,или например крафтить или анлокать крафт пуху путем заточки ее модами за пвп.Пример вот есть 00 пуха чтобы она была равна 57+5 ее надо точить модами за пвп (таликами ,т8)))
и такая талика допустим будет стоить 6к пвп,вариантов много .Но из всех этих вариантов надо исключить вариант где есть нажива реала.
Ничто не мешает патру этих нубов собрать себе кучку подсосов и идти драться с другим патром. Это создаст фан.
Ты видел как патр делает тапки если сливают его подсосов?Тут на днях на пожирателе Нокиа первый по тапкам сделал когда понял что все сдохнут ,его только и видели.Щас патры да и лампы уже не те ,это раньше плевали упал не упал слил пвп или нет ,щас многие чуть что в руну и по тапкам ибо фулку жалко .А подсосы всего лишь биомасса помогающая ему набить эту фулку.

mqecco
21.03.2015, 14:12
Тогда форум превратится в НК. =\
Звучит как что-то плохое :laugh1:

g1oom
21.03.2015, 14:18
Уж поверь, я тоже бегал в элит сете, и +5 голова на мудрость с доп дефом как у арх сета, и свойства не теряя с сета куда полезнее чем оо +3+4.
А с концами и фулл сотом +5, можно забыть про переодевание шмота.

ЧЕГО? УСПОКОЙСЯ. я тоже много в чем бегал, дело тут не в этом, а сколько денег надо потратить на этот ЭЛИТ СЕТ и чем полезен элит сет.

Улль
21.03.2015, 14:29
Переведите на русский, а то я не понял.
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=87985 - где ваш мувик?

Воу, воу я не про этот конкурс!!! Хитро.

Тема http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=90348
Видос http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=90597

Думаю что ты меня загасил специально. Ты моё видео поставил на ровне с одиночкой. :fool: Собрал больше лайков вместе их взятых.
По твоему мнению эти мувики лучше;

Прислано 5 работ. Лучшие работы:
[PvPWaR x100] Perf, кориты масс замесы
Баланс3 PvP movie PvP War X100
[PvPWaR x100] We Are WhiteGvardio
WTF???!!!!

Видимо нужно было балансу дать жёлтый ник. (Подозрительно)

PS; Думаю что из этих трёх победителей конкурса,кому то после ролик писали хотя бы 3+ человека в личку. Что бы я для них сделал мувик. Зайди почитай в мои письма( Ты же можешь )

Ну и что думать. Не насосали!? Не верю.:laugh1:

Oprrra
21.03.2015, 14:38
Воу, воу я не про этот конкурс!!! Хитро.

Тема http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=90348
Видос http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=90597

Думаю что ты меня загасил специально. Ты моё видео поставил на ровне с одиночкой. :fool: Собрал больше лайков вместе их взятых.
По твоему мнению эти мувики лучше;

Прислано 5 работ. Лучшие работы:
[PvPWaR x100] Perf, кориты масс замесы
Баланс3 PvP movie PvP War X100
[PvPWaR x100] We Are WhiteGvardio
WTF???!!!!

Видимо нужно было балансу дать жёлтый ник. (Подозрительно)

PS; Думаю что из этих трёх победителей конкурса,кому то после ролик писали хотя бы 3+ человека в личку. Что бы я для них сделал мувик. Зайди почитай в мои письма( Ты же можешь )

Ну и что думать. Не насосали!? Не верю.:laugh1:

Не очень красиво себя ведешь, от тебя не ожидал.
Пс. А ты вообще в личку писал, что участвовать в конкурсе собираешься?

Захватчик
21.03.2015, 14:41
Сделать нормальный шоп толькл за пвп очки!

Блок
21.03.2015, 14:49
Воу, воу я не про этот конкурс!!! Хитро.

Тема http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=90348
Видос http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=90597

Думаю что ты меня загасил специально. Ты моё видео поставил на ровне с одиночкой. :fool: Собрал больше лайков вместе их взятых.
По твоему мнению эти мувики лучше;

Прислано 5 работ. Лучшие работы:
[PvPWaR x100] Perf, кориты масс замесы
Баланс3 PvP movie PvP War X100
[PvPWaR x100] We Are WhiteGvardio
WTF???!!!!

Видимо нужно было балансу дать жёлтый ник. (Подозрительно)

PS; Думаю что из этих трёх победителей конкурса,кому то после ролик писали хотя бы 3+ человека в личку. Что бы я для них сделал мувик. Зайди почитай в мои письма( Ты же можешь )

Ну и что думать. Не насосали!? Не верю.:laugh1:
Вот ты нытик пля.:laugh1:

Улль
21.03.2015, 14:51
Не очень красиво себя ведешь, от тебя не ожидал.
Пс. А ты вообще в личку писал, что участвовать в конкурсе собираешься?

Да. Что не ожидал? То, что у меня есть свое мнение и размышление на этот счёт ?

TINSOLIDER
21.03.2015, 14:58
Воу, воу я не про этот конкурс!!! Хитро.

Тема http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=90348
Видос http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=90597

Думаю что ты меня загасил специально. Ты моё видео поставил на ровне с одиночкой. :fool: Собрал больше лайков вместе их взятых.
По твоему мнению эти мувики лучше;

Прислано 5 работ. Лучшие работы:
[PvPWaR x100] Perf, кориты масс замесы
Баланс3 PvP movie PvP War X100
[PvPWaR x100] We Are WhiteGvardio
WTF???!!!!

Видимо нужно было балансу дать жёлтый ник. (Подозрительно)

PS; Думаю что из этих трёх победителей конкурса,кому то после ролик писали хотя бы 3+ человека в личку. Что бы я для них сделал мувик. Зайди почитай в мои письма( Ты же можешь )

Ну и что думать. Не насосали!? Не верю.:laugh1:
может я чего то не понял но ведь четко было сказано :
1. Видео должно иметь сюжет. Склейка фрагов под музыку — это не сюжет.
ты считаешь у твоего видео есть сюжет?по мне так это просто снятое похождение по локам и неболее.
я тебе к примеру выложу видео с сюжетом
http://www.youtube.com/watch?v=FpeVZ-N-brc

Kotomine
21.03.2015, 15:00
Воу, воу я не про этот конкурс!!! Хитро.

Так а зачем тогда встревать в беседу про тот конкурс, если вы мне пишите про совершенно другой? Я наверное держу в голове каждый видос, помню, чем он кончается, как он называется, кто его делал, для какого конкурса, какой форумный ник у человека, который его сделал, да?)))

Думаю что ты меня загасил специально. Ты моё видео поставил на ровне с одиночкой. :fool: Собрал больше лайков вместе их взятых.
По твоему мнению эти мувики лучше;

А мы уже на "ты"? Какая прелесть.
Вот это фантазия у человека, надо же.
Знаете, мне наплевать на кучу лайков. Вы не думали, что лайк поставили тупо из-за фрапсов этих людей? Вы надеялись победить, взяв чужие фрапсы и тупо поставив музыку и контраст поверх? Вы издеваетесь? :laugh1:

WTF???!!!!
Видимо нужно было балансу дать жёлтый ник. (Подозрительно)

Да, баланс мне отвалил кучу денег, чтобы победить в этом конкурсе :laugh1: :laugh1: :laugh1:
Какой фарс.

PS; Думаю что из этих трёх победителей конкурса,кому то после ролик писали хотя бы 3+ человека в личку. Что бы я для них сделал мувик. Зайди почитай в мои письма( Ты же можешь )

Из этих трех победителей конкурса кому-то после ролик писали хотя бы 3+ человека в личку. Чтобы вы сделали для них мувик.

ЧТО?)

Oprrra
21.03.2015, 15:02
Да. Что не ожидал? То, что у меня есть свое мнение и размышление на этот счёт ?

Ты глупости пишешь. Почему вдруг Котомин так яро хотел дать желтый ник Балансу? Почему он вдруг недолюбливает тебя, если он даже тебя особо не знает? Почему ты всех троих победителей назвал подсосами, в чем это вообще когда-либо выражалось? Я еще могу понять какие-нибудь другие предположения, но эти уж точно глупые и беспочвенные.

VanillaSky™
21.03.2015, 15:03
ку

graftin
21.03.2015, 15:11
Кароче исходя из всего выше сказанного, можно сделать вывод о дальнейших действиях, чтобы все споры закончились - Го вайп, котомин создаст.

Биолог
21.03.2015, 15:15
Все же может пересмотреть магазин за pvp очки и хоть как то приблизиться к PvPWaR'y, а не к выжиданию раздачи премок и скрысу пб

Улль
21.03.2015, 15:23
Вот ты нытик пля.:laugh1:

Не нытик. Может я хотел стать великим " Мувикмейкером":laugh1: и мне разбили все мечты:not_i:
И ты ванючка не воняй:punish2:

Ты глупости пишешь. Почему вдруг Котомин так яро хотел дать желтый ник Балансу? Почему он вдруг недолюбливает тебя, если он даже тебя особо не знает? Почему ты всех троих победителей назвал подсосами, в чем это вообще когда-либо выражалось? Я еще могу понять какие-нибудь другие предположения, но эти уж точно глупые и беспочвенные.

Так а зачем тогда встревать в беседу про тот конкурс, если вы мне пишите про совершенно другой? Я наверное держу в голове каждый видос, помню, чем он кончается, как он называется, кто его делал, для какого конкурса, какой форумный ник у человека, который его сделал, да?)))



А мы уже на "ты"? Какая прелесть.
Вот это фантазия у человека, надо же.
Знаете, мне наплевать на кучу лайков. Вы не думали, что лайк поставили тупо из-за фрапсов этих людей? Вы надеялись победить, взяв чужие фрапсы и тупо поставив музыку и контраст поверх? Вы издеваетесь? :laugh1:



Да, баланс мне отвалил кучу денег, чтобы победить в этом конкурсе :laugh1: :laugh1: :laugh1:
Какой фарс.



Из этих трех победителей конкурса кому-то после ролик писали хотя бы 3+ человека в личку. Чтобы вы сделали для них мувик.

ЧТО?)

Ясно понятно с вами. Хорошей погоды в Питере.

Биолог
21.03.2015, 15:29
Не нытик. Может я хотел стать великим " Мувикмейкером":laugh1: и мне разбили все мечты:not_i:
И ты ванючка не воняй:punish2:





Ясно понятно с вами. Хорошей погоды в Питере.


Я ожидал от тебя большего.

Улль
21.03.2015, 15:31
Я ожидал от тебя большего.

Да ну их. Ко мне брат приехал. Короч я бухать с ним. Пусть продолжают любить друг друга.

PS; Опре походу тоже скоро ник дадут жёлтый. (*&&^%%$#^&*(() Сами думайте что хотел написать. Ухожу с темы сосунки.

Kotomine
21.03.2015, 15:33
Да ну их. К мне брат приехал. Короч я бухать с ним. Пусть продолжают любить друг друга.

Я вам дам желтый ник и напишу под ним что-то типа:
Завистливый фантазер
Сойдет? :laugh1:

graftin
21.03.2015, 15:34
игоря в ГМы...

Oprrra
21.03.2015, 15:34
Да ну их. Ко мне брат приехал. Короч я бухать с ним. Пусть продолжают любить друг друга.

Учитывая, что мне давали изгнанника, то да, любовь огромная, чуть ли не лучшие друзья) Говорю, ты видишь всё неправильно.

Oprrra
21.03.2015, 15:35
Да ну их. Ко мне брат приехал. Короч я бухать с ним. Пусть продолжают любить друг друга.

PS; Опре походу тоже скоро ник дадут жёлтый. (*&&^%%$#^&*(()

Офигеть, ты еще и дополнил... Мде. Ну ладно, я не осуждаю. Но от тебя не ожидал увидеть такие сообщения.

Kotomine
21.03.2015, 15:36
Учитывая, что мне давали изгнанника, то да, любовь огромная, чуть ли не лучшие друзья) Говорю, ты видишь всё неправильно.

Я люблю всех пользователей форума, которые когда-либо что-то от меня получали на ивентах или еще где. Такая вот логика.

exzon
21.03.2015, 15:39
А можно мне розовый ник на форуме?

Улль
21.03.2015, 15:41
Я вам дам желтый ник и напишу под ним что-то типа:
Завистливый фантазер
Сойдет? :laugh1:

ВЫ себе НИПИШИТЕ " Стало много власти "

mqecco
21.03.2015, 15:41
Я вам дам желтый ник и напишу под ним что-то типа:
Завистливый фантазер
Сойдет? :laugh1:
Сделай мне плиз, ток вот таким цветом

Биолог
21.03.2015, 15:42
Я люблю всех пользователей форума, которые когда-либо что-то от меня получали на ивентах или еще где. Такая вот логика.
Что то я не вижу этой космической любви ко мне.

Pacman
21.03.2015, 15:43
Кароче исходя из всего выше сказанного, можно сделать вывод о дальнейших действиях, чтобы все споры закончились - Го вайп, котомин создаст.
Я помню, в старые-добрые, таким "вайполюбителям" делали персональный вайп. :D

VanillaSky™
21.03.2015, 15:43
Сделай мне плиз, ток вот таким цветом

а лучше
так

mqecco
НеХохол

Kotomine
21.03.2015, 15:44
ВЫ себе НИПИШИТЕ " Стало много власти "

Так вами движет боязнь перед баном? Это вас сдерживает, чтобы не выплеснуть всю свою злобу на меня за то, что я вас не наградил, как следует, обиженный пользователь Улль?

Улль
21.03.2015, 15:44
Сделай мне плиз, ток вот таким цветом

А можно мне розовый ник на форуме?

Да уж.
http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/shirokov-2_20150389_orig_.jpg

mqecco
21.03.2015, 15:44
а лучше
так

mqecco
НеХохол
Плагиатов мнения не спрашивали

exzon
21.03.2015, 15:45
Да уж.
http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/shirokov-2_20150389_orig_.jpg

Шутку понял. Смешно!

mqecco
21.03.2015, 15:46
Да уж.
http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/shirokov-2_20150389_orig_.jpg
Я уже делал дабл сасай на нг и в итоге кто-то вточил 57+5 копу с первого раза -_-

Биолог
21.03.2015, 15:46
Может по теме будем писать, а не разводить флуд?

Kotomine
21.03.2015, 15:47
Может по теме будем писать, а не разводить флуд?

Принято к сведению, закрыто.