PDA

Просмотр полной версии : Актуализация столбов.(ИВЕНТ)


Papasha
26.03.2015, 19:40
Я долго думал писать не писать, и в итоге решился поделиться своими соображениями по поводу ивента в сетке (столбы).
А хочу я с вами рассмотреть следующий вариант:

Когда все идут на этот ивент, заходят на танков, одеваются в фулл нр и идут не с целью задамажить столб, а с целью полутать ивент очки, pvp и ОО капсулы. Другая часть игроков ходит исключительно чтобы задамажить под 0% всех тех кто уже собрался лутать со столба. Многим это не нравится! В связи с тем что больше половины игроков не дамажит столб, а остальная половина либо еле еле ковыряет его, либо фанится. А некоторые шахают в толпу по 60к - как Zagibok*, и сносят половину игроков той или иной расы. Именно в связи с этим хочу чтобы как игроки, так и администрация рассмотрела мое предложение по поводу:

1) Сделать лут со столбов по типу Хранителя в крагах, а именно : чья раса добьёт, те и будут лутать.

2) Сократить время на ивент, дабы ускорить процесс.

Таким способом ивент в сетке оживет, станет более актуальным, и у игроков появится стимул зайти за дамажных основных персонажей, бить и добить столб*
(выше создал опрос, дабы узнать мнение игроков).

P.S: любая критика, любые свои предложения по данной теме, без мата и оскорблений тех или иных игроков нашего сервера - приветствуются! :punish2:

exzon
26.03.2015, 19:43
Надо было ещё подумать )

[BIG][MAN]
26.03.2015, 19:50
Нужно дождаться патча 18.0 и уже от него отталкивать все свои желания/мысли.
Будем уповать на появления нового ивента на постоянной основе, благо "ивент" по прокачке персонажа добавится вместе с патчем 18.0.

TheDJ[A]
26.03.2015, 20:38
Думаю не стоит трогать существующие ивенты. Просто стоит хотя бы раз в месяц проводить ивент с участием ГМа. "ЛЧ" и тому подобные турниры не в счет.

dispetcher
26.03.2015, 20:41
не царское это дело, чип раздамаживать) (с) Спалыч

Аслан
26.03.2015, 20:49
На ивент на танков идут те, у кого на основе пвп нету. А пвп,оо и ио лутают основами, по себе знаю. Потому что можно много залутать если повезёт.

Улль
26.03.2015, 20:54
Лут в точку. И всех шахнуть к чертям!!! О идея какая))))

[L2]
26.03.2015, 20:57
Хочу быть загибком

TRANE
26.03.2015, 20:58
А не проще за добив столба сделать 100-200к оо? Вот и будут все дамажить до 0. А то что ты предложил бред)

OguHo4ka
26.03.2015, 21:09
что бы сделать так что бы все дамажили - надо сделать кв (по пати) за добив столба 10к оо и 1к ио. и столб полетит быстро

DVJ13
26.03.2015, 21:14
Необходимо разброс лута на большое расстояние добавить, и мне кажется этого хватит

[IxNokiaxI]
26.03.2015, 21:19
У Акров вроде и так быстро:D

TINSOLIDER
26.03.2015, 21:36
ивент этот очень хорошо продуман,там все могут и полутать и понабить пвп при желании.Я за сегодня с 3 столбов слутал 4 к пвп 5 к 00 и 4к ивента меня это вполне устраивает.А вот например на ддд лутали опять все теже крысы ккоторые лутают каждую неделю и потом продают за реал дешки,вот об этом надо думать всем 3 расам ,а не о ивент столбах.

Papasha
26.03.2015, 21:43
ивент этот очень хорошо продуман,там все могут и полутать и понабить пвп при желании.Я за сегодня с 3 столбов слутал 4 к пвп 5 к 00 и 4к ивента меня это вполне устраивает.А вот например на ддд лутали опять все теже крысы ккоторые лутают каждую неделю и потом продают за реал дешки,вот об этом надо думать всем 3 расам ,а не о ивент столбах.

Я бы перебанил всех кто крысит Дешки, так как крысят их одни и те же всем известные персонажи :laugh1:

Stooooges
26.03.2015, 21:59
Я бы перебанил всех кто крысит Дешки, так как крысят их одни и те же всем известные персонажи :laugh1:

пф, лучше перебанить патра и ламп которые это допускают.

EckerJkee
26.03.2015, 22:02
Лут не той расы, кто добьёт, а чья раса надамажит
Но это бред, тк в основном я наблюдал такую картину:
Шубы дамажут ССС
Акры дамажут БСС
Коры вливают дамаг в АСС, сносят за всё время, пока падает БСС и ССС около 20-30% и идут лутать
Так в чём понт потом шубам идти на АСС и убивать столб, если он достанется корам?)
Единственное, что можно придумать - это какая-то неведанная тема, которая снимет лут с расы кора, когда его надамажат шубы
Но хз насколько это реалезуемо)

mqecco
26.03.2015, 22:12
Спавнить 10 столбов по всей сетке и сделать так, чтобы 3 из них были с лутом капсул, 2 с дропом как вк пб и заранее не знаешь где и какой стоит, они каждый респ будут менять позиции. Тогда расы будут активнее бегать по сетке и дамажить все столбы.

Строго имхо

[IxNokiaxI]
26.03.2015, 22:35
Спавнить 10 столбов по всей сетке и сделать так, чтобы 3 из них были с лутом капсул, 2 с дропом как вк пб и заранее не знаешь где и какой стоит, они каждый респ будут менять позиции. Тогда расы будут активнее бегать по сетке и дамажить все столбы.

Строго имхо

Интересно,но будет просто дикий хаос твориться)

lily
26.03.2015, 22:53
оч плохая мысль

Kotomine
26.03.2015, 23:20
Спавнить 10 столбов по всей сетке и сделать так, чтобы 3 из них были с лутом капсул, 2 с дропом как вк пб и заранее не знаешь где и какой стоит, они каждый респ будут менять позиции. Тогда расы будут активнее бегать по сетке и дамажить все столбы.

Строго имхо

А вот это интересно. Та же мысль возникла почти. Можно еще сделать вдобавок квест на какой-то столб, причем заранее не будет известно, на какой из них.

votvike
26.03.2015, 23:35
А вот это интересно. Та же мысль возникла почти. Можно еще сделать вдобавок квест на какой-то столб, причем заранее не будет известно, на какой из них.

А суть слить именно тот? Тогду проще выдавать кв перед ивентом слить столб (как счас один на рассу) и не важно чей, далее респавнить четыре столба вокруг призрака на каждую из ступенек ( и этот столб завершает кв..., конечно эпичней было бы ещё и третий по кв столб сделать в центре или вообще в из выхода этана, но это был бы уже мега пвпшный ивент, и награду по нарастающей... 1 - 100 ио, 2 - 2000 ио, 3- 5000 ио, + 5000 оо, +5000 пвп и каждый раз кв обнуляется...

graftin
26.03.2015, 23:38
Никогда не ходил на этот ивент и не буду

YuRRaN
26.03.2015, 23:39
А вот это интересно. Та же мысль возникла почти. Можно еще сделать вдобавок квест на какой-то столб, причем заранее не будет известно, на какой из них.

А вот если со столбов будет падать с мизерным шансом коробка с цит бижец или дешками... Вот тогда чаек на ивенте будет в 50 раз больше

OguHo4ka
26.03.2015, 23:47
на счет идеи 10столбов норм) можно по 3 столбов поставить к каждому тп

и 1 столб в центре. который в 2 раза жирнее других. в лут поставить 4гр однорук и купоны на кв :) и капсулы и тд

iLumia
26.03.2015, 23:56
Лут не той расы, кто добьёт, а чья раса надамажит
Но это бред, тк в основном я наблюдал такую картину:
Шубы дамажут ССС
Акры дамажут БСС
Коры вливают дамаг в АСС, сносят за всё время, пока падает БСС и ССС около 20-30% и идут лутать
Так в чём понт потом шубам идти на АСС и убивать столб, если он достанется корам?)
Ух кто-то зажрался....
Единственное, что можно придумать - это какая-то неведанная тема, которая снимет лут с расы кора, когда его надамажат шубы
Но хз насколько это реалезуемо)
Ух кто-то зажрался...

iLumia
26.03.2015, 23:59
А вот это интересно. Та же мысль возникла почти. Можно еще сделать вдобавок квест на какой-то столб, причем заранее не будет известно, на какой из них.

Вангую, вся сетка будет в шубах, думаю обьяснять почему не надо.
п.с. не над усложнять. Ивент всем нравится, кому не нравится , вперед на другие локи.

StiLet
27.03.2015, 00:02
Всегда ходил на этот ывент чисто по фану. а так тема бред.

votvike
27.03.2015, 00:02
на счет идеи 10столбов норм) можно по 3 столбов поставить к каждому тп

и 1 столб в центре. который в 2 раза жирнее других. в лут поставить 4гр однорук и купоны на кв :) и капсулы и тд

Вот, а как Кот предложил то второй (что в центре по завершению кв, ибо если делать как он говорит ранлом, то глупо если патя белок будет тусить у левого столба...)
Ну я недопонял, я решил, что кв выдаётся всем перед началом как на чв и потом анулируется. Хотя если и как Котомин думает, то хм.... Если каждый раз столб по кв одинаков, то все останется прежде, будут ходить на тот столб, что по кв, а если каждую неделю менять, то обидно два года добивать чип тьфу столб и неугадать.

votvike
27.03.2015, 00:04
Всегда ходил на этот ывент чисто по фану. а так тема бред.

Не думаю, ради игроков которые принципиально не платят за игры ио очки просто чудо.

TINSOLIDER
27.03.2015, 00:29
А вот это интересно. Та же мысль возникла почти. Можно еще сделать вдобавок квест на какой-то столб, причем заранее не будет известно, на какой из них.

Котомин такой затейник,уже не раз вообще забывал лут в столбах включить ,а люди били и в конце была потеха,а теперь будет 10 столбов:laugh2::laugh2::laugh2:
Вообще идея эта тупиковая и бестолковая и щас объясню почему.
Ну во первых не секрет что топам уже откровенно посрать на ивент падающие капы и другой хлам ибо они пухи 00 10ками точат ,так что им эти сраные ну даже 10к 00.Ивент очки тоже как бы не сдались ибо те же вещи с ивент магазина падают с орков и пожирателей либо покупаются как те же радары сотнями за раз.Поэтому этот ивент в плане приза важен и актуален только для средних игроков,многие нубы даже не ходят на ивент ,а например дрючат циту ради бижи.Но зато один огромный + этого ивента это залив пвп всяким патрам и лампам за все 3 расы(да и нетолько ими).Почему это происходит?да все просто танк влетает в толпу бьющих и лежит там ,а на него по откату тпшится патр под шахидкой и за раз выносит половину народа одетого в дамаг.Итого многие набивают за такой ивент фулку ,а теперь представим что будет 10 столбов,так это вообще рай можно аж за 2-3 перса заходить набивать .
Поэтому вот что надо сделать:
1)сделать отправку в гш трупа после падения в течении 5-10 секунд
2)запретить притягивалки на мертвое тело
3)изменить ивент магазин добавив туда актуальный на сегодня товар за ивент очки ,допустим та же дешка за 20-30к ивента вполне норм ,при постоянном скрысе их одной и той же патей хоть так народ сможет их иметь.
4)изменить лут и сделать начисление каких то крупных очков за именно добив столба,при этом добив засчитывается только тем кто вливал дамаг в столб.

кстати быстрый тп трупа в гш и отмена тянучек на труп более актуализирует пвп и игру,так как почти на всех пб имеет такое быть когда тянуться на лежачего в толпы.

Papasha
27.03.2015, 00:43
Всегда ходил на этот ывент чисто по фану. а так тема бред.

Сам ты бред! Создав эту тему, игроки излагают свои гениальные мысли по этому поводу* Если бы ты читал пункт написанный ниже, который я выделил специально для таких как ты, ты бы не ворчал.
И еще, тема с кв на столб + разным лутом меня впечатлила - отличный вариант. :dance4:

Улль
27.03.2015, 01:43
;1129904']Хочу быть загибком

А это кто ? )))

Улль
27.03.2015, 01:48
пф, лучше перебанить патра и ламп которые это допускают.

Баланса в патры он разрулит :friends:

[L2]
27.03.2015, 02:22
А это кто ? )))

Единственный берс который не ноет, и пробивает 350 доджа.
А все остальные не могут, хочу шахать 60к с посохом (( 999 9((99 :read:

zet-999
27.03.2015, 06:34
То что ты предложил , на мой взгляд мало продуманный вариант. Будет как на чв 1 раса постоянно в попе сидеть. Ивент по сравнению с ДДД куда более актуальный как для нубов,так и для топ - ток каждому своё, кому лут, а кому пвп.

Улль
27.03.2015, 11:18
А вот это интересно. Та же мысль возникла почти. Можно еще сделать вдобавок квест на какой-то столб, причем заранее не будет известно, на какой из них.

Можно поставить все 10 столбов в центре сетки, вокруг здания где Пит бос( будет мясо) и сделать кВ на добив 3 столбов по пати. Будет весело, все расы в центре 1 локи)))

VanillaSky™
27.03.2015, 11:31
мкека топчик

Биолог
27.03.2015, 12:20
Решил прочитать, но первое предложение мне дали понять что ты ведь т. К Аня "я долго думал" ты думал? Лол

BenGunn
27.03.2015, 13:08
Глупо , если будет лутать раса, которая добила , в итоге все равно все придут дамажить под конец. Кому нравится дамажить столб тот дамажит столб, кому то по кайфу просто пофаниться в сетке в это время.

VanillaSky™
27.03.2015, 13:11
Решил прочитать, но первое предложение мне дали понять что ты ведь т. К Аня "я долго думал" ты думал? Лол

Че за набор слов?

4eJIoBekMAN
27.03.2015, 14:10
Раса снесшая наибольшее количество хп столбов (в сумме с 2-х) получает пб или тот же столб в гш.

4eJIoBekMAN
27.03.2015, 14:20
Решил прочитать, но первое предложение мне дали понять что ты ведь т. К Аня "я долго думал" ты думал? Лол

Золотые слова...

nruzrak
27.03.2015, 15:14
нахер дамажить,шубы все равно скрысят

StiLet
27.03.2015, 18:44
;1129904']Хочу быть загибком

Не думаю что у тебя получается стать загибком.тут один минус, хачами не становятся, а рождаются.

Жока
29.03.2015, 17:21
Не думаю что у тебя получается стать загибком.тут один минус, хачами не становятся, а рождаются.

написал человек, который занижает тазы.

Zagibok
29.03.2015, 18:20
Не думаю что у тебя получается стать загибком.тут один минус, хачами не становятся, а рождаются.

Ничего себе,я хач?(

Prohod
29.03.2015, 18:25
тс-судак на букву М)

Birke
29.03.2015, 20:44
нормальный ивент
кто хочет лутает пвп,кто хочет-набивает его
разве что было бы хорошо немного уменьшить кол-во НР у столбов

VanillaSky™
29.03.2015, 20:50
нормальный ивент
кто хочет лутает пвп,кто хочет-набивает его
разве что было бы хорошо немного уменьшить кол-во НР у столбов

а кто-то не ходит))0

StiLet
29.03.2015, 20:51
Ничего себе,я хач?(

а я думал) ты) как мы с экером чорные. тогда извиняй бро.

StiLet
29.03.2015, 20:53
а кто-то не ходит))0

чо нюхал или курил? откуда спиздил такую аву?.

mqecco
29.03.2015, 21:02
чо нюхал или курил? откуда спиздил такую аву?.
нарисовал

StiLet
29.03.2015, 21:05
нарисовал

кто? ты или он сам.