PDA

Просмотр полной версии : Налог аукциона


Рэн
28.03.2015, 23:07
Уважаемая администрация и игроки! В последнее время довольно часто замечаю повышенный процент налога аукциона, причина одна- жажда наживы. Чем они лучше остальных? Предлагаю урезать допустимый максимальный налог. Высказывайте свои за и против.

Биолог
28.03.2015, 23:11
Уважаемая администрация и игроки! В последнее время довольно часто замечаю повышенный процент налога аукциона, причина одна- жажда наживы. Чем они лучше остальных? Предлагаю урезать допустимый максимальный налог. Высказывайте свои за и против.
бери патра и ставь свой %, это игровой процесс, сколько лет играем и норм.

Биолог
28.03.2015, 23:12
А и это обсуждение баланса, тебя забанят

exzon
28.03.2015, 23:12
Не торгую и ваще пох.

Firtull
28.03.2015, 23:17
Забавно смотреть на то, как патры наживаются на новичках. Ведь аук в основном только новичкам нужен. У акров еще как то адекватно 5-10%.

Сделать налог аука 5% всем расам!!11

YuRRaN
28.03.2015, 23:18
бери патра и ставь свой %, это игровой процесс, сколько лет играем и норм.

Артем, налог на аук ставит правый архонт. Хотя... Если правильного арха поставить, то можно нехило навариться )))

Биолог
28.03.2015, 23:20
Артем, налог на аук ставит правый архонт. Хотя... Если правильного арха поставить, то можно нехило навариться )))
Ну вот пусть берет патра и гребет бабла, ставит своего Арха

TrolilooP
28.03.2015, 23:20
бери патра и ставь свой %, это игровой процесс, сколько лет играем и норм.

% аука выставляет правый арх :punish2:,
и соглашусь с топикстартером, было бы неплохо поставить фиксированный налог в 10% и этого будет достаточно, а то некоторые личности мягко сказать ах...ают ставив двацатку, не очень приятно продавть на ауке вещь допустим в 400кк, когда у тебя 80 съедает налог!
и не надо писать, что, не нравится торгуй в чате, нахера тогда аук? и так же это разгружает чат!

tomorrow
28.03.2015, 23:21
Уважаемая администрация и игроки! В последнее время довольно часто замечаю повышенный процент налога аукциона, причина одна- жажда наживы. Чем они лучше остальных? Предлагаю урезать допустимый максимальный налог. Высказывайте свои за и против.

какой наживы?
Господи, на пофармишь на 2 минуты больше, елы палы.
Что значит повышенный? Высокий - 20%,а не повышенный.
и 2, создай гильдию,создай онлайн и будешь в топе гильдий и получать оттуда %,в чем проблема то?
Делается это для того,чтобы люди ходили на чв и собирались в кучи(гильдии) за это и выдает "топ".

YuRRaN
28.03.2015, 23:22
Забавно смотреть на то, как патры наживаются на новичках. Ведь аук в основном только новичкам нужен. У акров еще как то адекватно 5-10%.

Сделать налог аука 5% всем расам!!11

У вас 5% стоит потому что вы чв не берете, чтобы коробелкам мало с вашего аука шло. Чет я слабо верю, что еслиб вы брали чв по кд у вас бы не стояло 20%

Firtull
28.03.2015, 23:23
У вас 5% стоит потому что вы чв не берете, чтобы коробелкам мало с вашего аука шло. Чет я слабо верю, что еслиб вы брали чв по кд у вас бы не стояло 20%

У нас при любых кол-вах побед аук 5-10%. На протяжение 2 лет (кроме неадекватных патров 1 недельных)

зигфрид
28.03.2015, 23:24
;1130354']какой наживы?
Господи, на пофармишь на 2 минуты больше, елы палы.
Что значит повышенный? Высокий - 20%,а не повышенный.
и 2, создай гильдию,создай онлайн и будешь в топе гильдий и получать оттуда %,в чем проблема то?
Делается это для того,чтобы люди ходили на чв и собирались в кучи(гильдии) за это и выдает "топ".
Блин, а я думал топы дают за голоса(

TrolilooP
28.03.2015, 23:25
и кстати да, у акров никогда не было такого распе...дяйства с ауком, очень, ну очень при очень редко вылетала двацатка, в основном 5-10%
а шубы зажравшиеся твари, у которых постоянно еврейский процент!

зигфрид
28.03.2015, 23:26
У нас при любых кол-вах побед аук 5-10%. На протяжение 2 лет (кроме неадекватных патров 1 недельных)
У белок, только вайты постоянно 20% аук ставили, они же о расе заботятся)

WhoNext[B]
28.03.2015, 23:44
Против

tomorrow
28.03.2015, 23:59
да бл.ть, перечитай тогда сообщение топикстартера,
при чём тут патр?, предложение озвучено для администрации, с обсуждением игроков, о том что бы пересмотрели максимальный налог аукциона,
а твоё сообщение - "бери патра и ставь свой %" вообще не к месту,
обсуждение должно происходить в виде взвешивания за и против, а не в виде полуфраз выпендрёжей :agree:


ну как тебе сказать, он тебе ответил по теме.
Не устривает - Берите патра и ставьте тот %,который вы хотите.
Во-вторых, у кор итак раса торгашей, ничего не делают,кроме как гш дефить.
хоть по больше народа по локам фармить будет
Определенно против!:search:

tomorrow
29.03.2015, 00:01
Блин, а я думал топы дают за голоса(

не, и так и так, получится,что ты будешь в топе :)

[IxNokiaxI]
29.03.2015, 00:08
У вас 5% стоит потому что вы чв не берете, чтобы коробелкам мало с вашего аука шло. Чет я слабо верю, что еслиб вы брали чв по кд у вас бы не стояло 20%

у нас жи вроде % побед больше:DА так как коры не берут день,а вечер и почти нету у кор движухи ночью,то смысл вам вообще налог от %? Придет вам 10кк или 20кк?)

[IxNokiaxI]
29.03.2015, 00:14
Мне интересно скок будет приходить под 3ем бафом в гильдию,если налог поставить 20% и в ги 20.. при 10% аука и 20% гильдии за день сутки пришла сотка в гильдию:DDD Но это акры,у нас все торговые движухи)

[L2]
29.03.2015, 00:17
При мне такой хуйни небыло. Недельку )))))

whiteselect
29.03.2015, 00:37
Берите патра, ходите на все чв, рвите жопу за союз и всех питов и получайте копейки как компенсацию, ради бога.

[IxNokiaxI]
29.03.2015, 01:16
Берите патра, ходите на все чв, рвите жопу за союз и всех питов и получайте копейки как компенсацию, ради бога.

+1, где мои 3ккк за 80 смертей?)

K1LLorDie
29.03.2015, 01:18
Забей болт,вайты же только думают о своей жопе что бы им комфортно игралось,на остальных им насрать по большому счету.
А насчет таво что вы пишите тут типа "берите патра рвите жопу на ЧВ и т.д",сами то вспомните былые времена когда вечная было у вас делешка власти с другими альянсами за власть у расы,вы же тупо не давали им вести чв и срывали вечно все что бы раса была в жопе,так о какой же игре может идти речь когда вы подсираете всем и всегда.
Было бы классно что бы движение "Пурген" вернулась,посмотрел бы на вас я бы со стороны как вы рулили бы расой при таком ситуации.

[IxNokiaxI]
29.03.2015, 01:19
Забей болт,вайты же только думают о своей жопе что бы им комфортно игралось,на остальных им насрать по большому счету.
А насчет таво что вы пишите тут типа "берите патра рвите жопу на ЧВ и т.д",сами то вспомните былые времена когда вечная было у вас делешка власти с другими альянсами за власть у расы,вы же тупо не давали им вести чв и срывали вечно все что бы раса была в жопе,так о какой же игре может идти речь когда вы подсираете всем и всегда.
Было бы классно что бы движение "Пурген" вернулась,посмотрел бы на вас я бы со стороны как вы рулили бы расой при таком ситуации.

А это уже совсем другая история....

Prohod
29.03.2015, 01:19
за.....

graftin
29.03.2015, 01:20
Коррупция!! Мошенники!! Бюрократия!! Партия жуликов и воров!!!

4eJIoBekMAN
29.03.2015, 02:39
У вас там мясник завелся

Papasha
29.03.2015, 03:37
Не оч

ililMusic
29.03.2015, 03:45
Не устраивает аукцион ?
Торгуйте с рук.
А устанавливать фиксированный и неизменный налог - бред.

Рэн
29.03.2015, 07:20
;1130354']какой наживы?
Господи, на пофармишь на 2 минуты больше, елы палы.
Что значит повышенный? Высокий - 20%,а не повышенный.
и 2, создай гильдию,создай онлайн и будешь в топе гильдий и получать оттуда %,в чем проблема то?
Делается это для того,чтобы люди ходили на чв и собирались в кучи(гильдии) за это и выдает "топ".

Во- первых, чем он лучше меня? Что я должен отдавать ему столько денег.
Во-вторых, для меня давно ушло то время, когда мог и брал лампу, сколько раз и архонтом был, и кем угодно, но такой наглости себе не позволял.

Рэн
29.03.2015, 07:29
Не устраивает аукцион ?
Торгуйте с рук.
А устанавливать фиксированный и неизменный налог - бред.

Вместо фана/фарма я должен сидеть и торговать с рук? Не у всех есть много времени на игру. Просто не приятно когда всякие черти вот так открыто наживаются за твой счет.

whiteselect
29.03.2015, 13:46
1. Забей болт,вайты же только думают о своей жопе что бы им комфортно игралось,на остальных им насрать по большому счету.
2. А насчет таво что вы пишите тут типа "берите патра рвите жопу на ЧВ и т.д",сами то вспомните былые времена когда вечная было у вас делешка власти с другими альянсами за власть у расы,вы же тупо не давали им вести чв и срывали вечно все что бы раса была в жопе,так о какой же игре может идти речь когда вы подсираете всем и всегда.
3. Было бы классно что бы движение "Пурген" вернулась,посмотрел бы на вас я бы со стороны как вы рулили бы расой при таком ситуации.

1. Мы налаживаем связи с другими расами, чтобы у расы был союз; лампы и патр проводят в игре по 10 часов в день, чтобы раса фармила всех важных питов; на утренних чв готовы выкидывать по 6 ядер, чтобы у расы был бафф и чх; десятки разблоков пг, чтобы раса могла фармить и развиваться; кидаем ядра на донос чх, для любой гильдии; распределили равный % между всеми топ гильдиями, чтобы любой топ был актуален; занимаем ЭПБ по заказу квестовиков; сливаем кучу пвп на врывах, чтобы раса заходила за нами. Но разумеется все это перекрывает 20% с аука, которые кормят все 5 топ гильдий в равной степени, тем самым мотивируя ходить на чв; и патриарха, который рвет жопу сутками, чтобы реализовать все вышеперечисленное.

2. Розенгарды что ли так никогда не делали?) В каждой расе есть оппозиция, только кто-то мерится с ней, а кто-то ее истребляет. Так вот у нас не осталось оппозиций, все пк, которые устраиваются в последнее время, только на основе конфликтов межличностных, а не политических. Со всеми оставшимися гильдиями в расе мы в хороших отношениях и если они решаться взять патра, то им никто мешать не будет.

3. Ну и твоя любимая тема про тех самых Пургенов, которые блистали 5 лет назад, но в конечном итоге умерли. Отличные были времена.

iLumia
29.03.2015, 14:25
Блин, а я думал топы дают за голоса(

индюк тоже думал, но в суп попал.

itachiuchihaakatsuki
29.03.2015, 15:18
;1130421']При мне такой хуйни небыло. Недельку )))))

Хм, Паша, а когда ты был патром?

itachiuchihaakatsuki
29.03.2015, 15:19
индюк тоже думал, но в суп попал.

Я слышал другую историю про индикатор оО

mqecco
29.03.2015, 15:46
Ничего не продаю на ауке за шуб...
Спасибо вайтам :mosking:

Zagibok
29.03.2015, 16:03
Ничего не продаю на ауке за шуб...
Спасибо вайтам :mosking:

а тебе не спасибо

Prohod
29.03.2015, 16:04
не пользовался ауком с 2009 спасибо моей еврейской натуре)

Zagibok
29.03.2015, 16:14
По теме

Каждый топ от Легенд до Cпешелов имеет 10% налога с аукциона,не раз были случаи,когда вайтов вообще убирали с топа для того,чтоб поставить активный коллектив.
Топ гильдий на постоянной основе изменяется и если появляется новый,хороший состав,топ,для них будет хорошей мотивацией активно участвовать в расовых мероприятиях .

Васяныч
29.03.2015, 16:29
На счет распределения % топ гильдий у шуб действительно радует, чего не скажешь кор кор. Единственный коро патр ( за последнее время) если я не ошибаюсь был Спог, который так же по 10% расставил. А вот 20% налог.. ну как говорил селект " топам некогда фармить, пб чв все дела" Ну правда шубо ги 1 топовая на деревьях прописалась, но не суть. В предчувствии патча 18,0 и новых мяв, у белок вопрос денег, возможно) станет очень актуальным.

Firtull
29.03.2015, 16:37
Уверен что вы со своим 20% получаете меньше чем акры при своих 5% . У акров на ауке все барыжат, а у белок аук полу-пустой.

Сами себе хуже делаете, иногда на ауке можно купить много чего, а у белок нельзя(

Black.
29.03.2015, 16:45
Просто патры, крохоборы и барыги.Фу такими быть.

Aspirex
29.03.2015, 20:16
Забей болт,вайты же только думают о своей жопе что бы им комфортно игралось,на остальных им насрать по большому счету.

ОФК насрать))) Вставать в 6 утра (к примеру Понедельника) перед: работой, учёбой, или просто когда выходной для баффа - эгоизм. Про остальные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ чв я промолчу, тоже для расы. Зачем ЧВ? Чтобы "топ коллективы" за другие расы на время мероприятий были без ЧХ + бафф для расы. ПБ, чтобы их "зафармить" их нужно занять, за час, а порой и более, тебе это должно быть известно. Так что Володя, прекращай. Насолили Вайты? Окей, у всех были разногласия, но нестоит писать глупости, ибо руководствуясь старыми обидами, но при этом не играя у шуб, что-то писать о делах - идиотизм.

А насчет таво что вы пишите тут типа "берите патра рвите жопу на ЧВ и т.д",сами то вспомните былые времена когда вечная было у вас делешка власти с другими альянсами за власть у расы
Всегда и везде были ПК вары, соперничество. Это норма. Но в последнее время соперничество, превращается в поехавшую и слепую ненависть. Люди настолько поехали с игрушкой, что банальная смерть от рук того или иного игрока равняется, не чем-то обычным, а вещью из рук вон выходящей: "ОН МЕНЯ СЛИЛ?! МР#ЗЬ! ВЕРНИ 240ПЭВЭПЭ, ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ!!!!!!! АААААААА ЕЩЕ РАЗ СЛИЛИ ЖЕСТЬ! ШТОНИТАК?!?!?!7777". Так что не стоит в каждой теме упрекать Вайтов. Поверь, люди стараются прежде всего для расы, как и любой другой коллектив стоящий на данное время у руля.

mqecco
29.03.2015, 20:24
ОФК насрать))) Вставать в 6 утра (к примеру Понедельника) перед: работой, учёбой, или просто когда выходной для баффа - эгоизм. Про остальные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ чв я промолчу, тоже для расы. Зачем ЧВ? Чтобы "топ коллективы" за другие расы на время мероприятий были без ЧХ + бафф для расы. ПБ, чтобы их "зафармить" их нужно занять, за час, а порой и более, тебе это должно быть известно. Так что Володя, прекращай. Насолили Вайты? Окей, у всех были разногласия, но нестоит писать глупости, ибо руководствуясь старыми обидами, но при этом не играя у шуб, что-то писать о делах - идиотизм.

Всегда и везде были ПК вары, соперничество. Это норма. Но в последнее время соперничество, превращается в поехавшую и слепую ненависть. Люди настолько поехали с игрушкой, что банальная смерть от рук того или иного игрока равняется, не чем-то обычным, а вещью из рук вон выходящей: "ОН МЕНЯ СЛИЛ?! МР#ЗЬ! ВЕРНИ 240ПЭВЭПЭ, ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ!!!!!!! АААААААА ЕЩЕ РАЗ СЛИЛИ ЖЕСТЬ! ШТОНИТАК?!?!?!7777". Так что не стоит в каждой теме упрекать Вайтов. Поверь, люди стараются прежде всего для расы, как и любой другой коллектив стоящий на данное время у руля.

зажрались просто, ведь забрать власть, так сразу пк-мод, а при своём патре стабильный мёртвый аук

Aspirex
29.03.2015, 20:27
зажрались просто, ведь забрать власть, так сразу пк-мод, а при своём патре стабильный мёртвый аук

Но как же.. "любимая гильдия, Спасибо ребята за игру", Петя прекращай, не поддавайся этой херне. Вспомни "старые времена", о которых ты любил вспомнить, чуть что не так, сразу "ПК-мод", тебя, как и многих это устраивало, подтверждая слова Ганжа)))

Zagibok
29.03.2015, 20:36
зажрались просто, ведь забрать власть, так сразу пк-мод, а при своём патре стабильный мёртвый аук

Забавно смотреть на то, как меняется мнение людей,которых исключили из коллектива .

mqecco
29.03.2015, 20:54
Но как же.. "любимая гильдия, Спасибо ребята за игру", Петя прекращай, не поддавайся этой херне. Вспомни "старые времена", о которых ты любил вспомнить, чуть что не так, сразу "ПК-мод", тебя, как и многих это устраивало, подтверждая слова Ганжа)))

Ну ничего против ги я не имею, просто смешно слушать отмазы про утренние чв/союзы и т.д.
Почему патры акров/кор просыпаются на утро, делают союзы, бегают по 10 часов в день и они не ставят 20% налог, а просто делают свою работу?

Забавно смотреть на то, как меняется мнение людей,которых исключили из коллектива .
забибок плиз

Aspirex
29.03.2015, 21:03
Ну ничего против ги я не имею, просто смешно слушать отмазы про утренние чв/союзы и т.д.



Отмазы? Эм, не вижу смысла дальше продолжать, т.к. "работа", как ты это называешь, с нашей стороны отмаза. Успехов.

mqecco
29.03.2015, 21:12
Отмазы? Эм, не вижу смысла дальше продолжать, т.к. "работа", как ты это называешь, с нашей стороны отмаза. Успехов.

ну ладно

Рэн
29.03.2015, 22:31
Отмазы? Эм, не вижу смысла дальше продолжать, т.к. "работа", как ты это называешь, с нашей стороны отмаза. Успехов.


Не стоит брать лампу, если не можешь выполнять обязанности, предусмотренные этим положением. Мне тоже много раз приходилось ность лампу, но никогда я не позволял себе подобных выходок. Я имел свой баф пдд, или возможность кидать ядра, набивал фулл пвп за пару часов, это и была награда за старания на чв и всевозможных сборах. Установка такого налога исключает аукцион как возможность торговли, а что бы торговать через чат, нужно много времени потратить на трейды с покупателями/продавцами. Лучше чистите локи, дайте возможность постоянно фармить, и вы наваритесь даже с 10%.

DniweAssasiniwe
30.03.2015, 01:57
Ганджик беззубый дурачек,гелекси пискля. Я ушел.

Кулёчек
30.03.2015, 13:38
Рф не оч го теру.(c)Bobr

join37
30.03.2015, 16:59
Всегда кому-то что то не нравится, не нравится то, не нравится это.. А вы то пробывали побывать в шкуре тех же вайтов?? нихрена вы не пробывали, можете только ныть с утра до вечера, кто бы не был у власти.. Брать патра- это действительно сложно, и большенство даже не могут представить себе, как управлять этим стадом баранов и нытиков, когда мы брали патра на 2 недели мы изначально поставили налог у белок 10%, и что в итоге? раса все равно только ноет и ничего не хочет делать, никакой благодарности, поэтому мы поставили сразу назад 20% налога

mqecco
30.03.2015, 17:28
Всегда кому-то что то не нравится, не нравится то, не нравится это.. А вы то пробывали побывать в шкуре тех же вайтов?? нихрена вы не пробывали, можете только ныть с утра до вечера, кто бы не был у власти.. Брать патра- это действительно сложно, и большенство даже не могут представить себе, как управлять этим стадом баранов и нытиков, когда мы брали патра на 2 недели мы изначально поставили налог у белок 10%, и что в итоге? раса все равно только ноет и ничего не хочет делать, никакой благодарности, поэтому мы поставили сразу назад 20% налога
У пацанов просто подгорает от того факта, что кто-то делает абсолютно такую-же работу в патре/лампах и не ставит из-за этого 20% налог))0)
А потом еще меня называют крысой из-за сраного 1го раза на ивенте...
Хотя ладно ща набегут опять и начнут меня тыкать пальцем и кричать, что меня кикнули, и я начал хейтерить гильду :friends:

BTOOOM
30.03.2015, 19:38
У пацанов просто подгорает от того факта, что кто-то делает абсолютно такую-же работу в патре/лампах и не ставит из-за этого 20% налог))0)
А потом еще меня называют крысой из-за сраного 1го раза на ивенте...
Хотя ладно ща набегут опять и начнут меня тыкать пальцем и кричать, что меня кикнули, и я начал хейтерить гильду :friends:

Я хочу слышать эту стори,бро.

Zagibok
30.03.2015, 23:48
У пацанов просто подгорает от того факта, что кто-то делает абсолютно такую-же работу в патре/лампах и не ставит из-за этого 20% налог))0)
А потом еще меня называют крысой из-за сраного 1го раза на ивенте...
Хотя ладно ща набегут опять и начнут меня тыкать пальцем и кричать, что меня кикнули, и я начал хейтерить гильду :friends:

ты не представляешь как бомбит у меня и 5 топовых гилидиях которые посещают все расовых мероприятия и чв из-за 20% налога

mqecco
30.03.2015, 23:53
ты не представляешь как бомбит у меня и 5 топовых гилидиях которые посещают все расовых мероприятия и чв из-за 20% налога
Топ гильдии в любом случае будут посещать мероприятия и срать какой именно налог - 5, 10 или 20%

Jamik
31.03.2015, 03:30
Топ гильдии в любом случае будут посещать мероприятия и срать какой именно налог - 5, 10 или 20%

:declare::blush://////

Prohod
31.03.2015, 04:11
У пацанов просто подгорает от того факта, что кто-то делает абсолютно такую-же работу в патре/лампах и не ставит из-за этого 20% налог))0)
А потом еще меня называют крысой из-за сраного 1го раза на ивенте...
Хотя ладно ща набегут опять и начнут меня тыкать пальцем и кричать, что меня кикнули, и я начал хейтерить гильду :friends:

все таки я не ошибался по поводу тебя

[IxNokiaxI]
31.03.2015, 05:01
Го акрам 20%?

tomorrow
31.03.2015, 05:03
;1130994']Го акрам 20%?

так поставь.
Я менял,когда архонтом был.
за мою неделю пришло по 200кк топ гильдиям :)

Улль
31.03.2015, 09:11
Жиды сук :laugh1::laugh1::laugh1:

mqecco
31.03.2015, 17:32
все таки я не ошибался по поводу тебя
Я в тебе был уверен на 100%, у тебя баны в нк стабильные даже без моего вмешательства))0)

[IxNokiaxI]
31.03.2015, 19:17
;1130995']так поставь.
Я менял,когда архонтом был.
за мою неделю пришло по 200кк топ гильдиям :)

Мало,у меня с 15% только за сутки сотка в ГИ приходила:D