PDA

Просмотр полной версии : [Видео] Когда Кор еще не порезали


YuRRaN
02.04.2015, 11:14
Решил полазить по ютубу в поисках хорошего пвп мувика за коромага. Как оказалось, такие мувики в большинстве своем с оффа. И тут я вспомнил одного замечательного человека с ником StarLight, может кто помнит. Мувики 2011-2012 годов, когда любой персонаж с ЕДДД и перф антами был богом. И не у каждого они были, поэтому все люто дрочили на них.
Так вот, о чем это я. Предлагаю ознакомиться с тремя мувиками, ссылки на которые я выложу ниже. Именно такой маг был на варе всего лишь пару лет назад. И что с коромагами сделали потом. Там даже дебафать нифига не надо было :D

http://www.youtube.com/watch?v=7c0usaD1t5s
http://www.youtube.com/watch?v=BZSihQv0nzM
http://www.youtube.com/watch?v=ml3JUGePnEU

Тема не для срача или обсуждения баланса. Просто решил вспомнить былое и пустить слезу по старым временам. Я думаю, многим эта подборочка понравится, потому что ничего более крутого я не нашел

Приятного просмотра, господа форумчане )

665
02.04.2015, 11:18
Прошло столько времени, а коро маги досихпор не дебафают...

YuRRaN
02.04.2015, 11:23
Прошло столько времени, а коро маги досихпор не дебафают...

Эм, я всегда дебафал )))
Пережиток прошлого, мне было влом скупать антики вампа, дамага и хп, имел только +5 грав. Поэтому приходилось адски дебафать, иначе жопа. Но да, ты прав, большинство коромагов не умеет дебафать. Либо не хотят. Либо слишком самоуверенные

mqecco
02.04.2015, 11:27
Золотой век торговли дешками/премками

VanillaSky™
02.04.2015, 11:28
Неочень

Pacman
02.04.2015, 12:06
Когда их резали, напомните?)

iZooM
02.04.2015, 12:07
Когда их резали, напомните?)

Их не резали, а просто других апнули.

mqecco
02.04.2015, 12:26
Когда их резали, напомните?)
Кор резали долго и это еще не полный список:


Убрали бзж из общих бафов;
Порезали тч в бафе;
Ввели антики с таликами тч;
Порезали гекат;
Убрали гены бега/регена хп и очищения;
Повсеместно ввели убер допинги;
Повышение % мудрости в заточке 4/5/6;
Про убранных кроссов я просто молчу ибо это понятно даже дауну))0)

Улль
02.04.2015, 12:39
Кор резали долго и это еще не полный список:


Убрали бзж из общих бафов;
Порезали тч в бафе;
Ввели антики с таликами тч;
Порезали гекат;
Убрали гены бега/регена хп и очищения;
Повсеместно ввели убер допинги;
Повышение % мудрости в заточке 4/5/6;
Про убранных кроссов я просто молчу ибо это понятно даже дауну))0)


Если я не ошибаюсь то королука радиус порезали. Акры наныли что из осадки не достают. Ну и сетку тоже радиус резанули. Единственное что сделали, дали нубо профу у кор против чуч за которую не играют. Из-за малого дмг ( заткнуть заткнул чучу, а как убить хз. Смех)

Попробуем
02.04.2015, 12:41
Решил полазить по ютубу в поисках хорошего пвп мувика за коромага. Как оказалось, такие мувики в большинстве своем с оффа. И тут я вспомнил одного замечательного человека с ником StarLight, может кто помнит. Мувики 2011-2012 годов, когда любой персонаж с ЕДДД и перф антами был богом. И не у каждого они были, поэтому все люто дрочили на них.
Так вот, о чем это я. Предлагаю ознакомиться с тремя мувиками, ссылки на которые я выложу ниже. Именно такой маг был на варе всего лишь пару лет назад. И что с коромагами сделали потом. Там даже дебафать нифига не надо было :D

http://www.youtube.com/watch?v=7c0usaD1t5s
http://www.youtube.com/watch?v=BZSihQv0nzM
http://www.youtube.com/watch?v=ml3JUGePnEU

Тема не для срача или обсуждения баланса. Просто решил вспомнить былое и пустить слезу по старым временам. Я думаю, многим эта подборочка понравится, потому что ничего более крутого я не нашел

Приятного просмотра, господа форумчане )

Юран, ты же топ маг! Я видел тебя в деле! Согласись, сейчас маг интереснее в плане игры. А тут за весь первый мув ни одного дебафа, тупой передамаг...:no2:

dragen24
02.04.2015, 12:41
коры криворукие.

mqecco
02.04.2015, 12:43
Юран, ты же топ маг! Я видел тебя в деле! Согласись, сейчас маг интереснее в плане игры. А тут за весь первый мув ни одного дебафа, тупой передамаг...:no2:
Тогда дамаг в 5-6к был нормой, а лукари били раза в 2 меньше, чем сейчас. Дебафать в том время не было нужды т.к. лишний скилл уходил в кд

WhoNext[B]
02.04.2015, 12:47
Играл за мага, с нубо пухой и нубо бижой, маги играбельны и интересны, огромный минус, это скорость бега)

nruzrak
02.04.2015, 13:00
на могейте играл чувак,с таким же ником - StarLight

Васяныч
02.04.2015, 13:03
Ха вы еще время бы вспомнили, когда маг убивал в 2 массы любого дб практически, да! Когда не было оо сетов, хп сетов, когда гены на отхил и бег никому не мешали, когда топ минер был с 55+5 ножиком, без луков на добив ибо вуали хватало на большинство персонажей. Когда дб разгоняли крит, чтобы убить того же мага быстро иначе жопа, а не 30+к хп при этом имея крит почти тот же. Вы про это время? когда перф антики собирали месяцами

Black.
02.04.2015, 13:05
Прослезился

[DarkMaster]
02.04.2015, 13:06
Решил полазить по ютубу в поисках хорошего пвп мувика за коромага. Как оказалось, такие мувики в большинстве своем с оффа. И тут я вспомнил одного замечательного человека с ником StarLight, может кто помнит. Мувики 2011-2012 годов, когда любой персонаж с ЕДДД и перф антами был богом. И не у каждого они были, поэтому все люто дрочили на них.
Так вот, о чем это я. Предлагаю ознакомиться с тремя мувиками, ссылки на которые я выложу ниже. Именно такой маг был на варе всего лишь пару лет назад. И что с коромагами сделали потом. Там даже дебафать нифига не надо было :D

http://www.youtube.com/watch?v=7c0usaD1t5s
http://www.youtube.com/watch?v=BZSihQv0nzM
http://www.youtube.com/watch?v=ml3JUGePnEU

Тема не для срача или обсуждения баланса. Просто решил вспомнить былое и пустить слезу по старым временам. Я думаю, многим эта подборочка понравится, потому что ничего более крутого я не нашел

Приятного просмотра, господа форумчане )

Играя за мага,ты по факту как бы обязан дебафать,а вы только ноете дайте нам дамага мы просто хотим убивать в 2 скила.К чему видосы не понятно...

mqecco
02.04.2015, 13:07
Ха вы еще время бы вспомнили, когда маг убивал в 2 массы любого дб практически, да! Когда не было оо сетов, хп сетов, когда гены на отхил и бег никому не мешали, когда топ минер был с 55+5 ножиком, без луков на добив ибо вуали хватало на большинство персонажей. Когда дб разгоняли крит, чтобы убить того же мага быстро иначе жопа, а не 30+к хп при этом имея крит почти тот же. Вы про это время? когда перф антики собирали месяцами
Не ну это уже слишком далёкие времена, когда всего было 2 перф антика и их собирали месяцами, а после какого-то патча с введением новых антиков их за неделю можно было собрать изи.

Anyone
02.04.2015, 13:11
Это когда у коро мага в еддд было 40-42 к боевого хп? )

Васяныч
02.04.2015, 13:14
Не ну это уже слишком далёкие времена, когда всего было 2 перф антика и их собирали месяцами, а после какого-то патча с введением новых антиков их за неделю можно было собрать изи.

Не помню, когда я начал 1й антик хп собирать, после того как подзабил на вамп, он остался 50+ ранга. Но тогда выменивал точно помню на премки и кк и найти было за день больше 2-3 проблематично.

Anyone
02.04.2015, 13:22
Не помню, когда я начал 1й антик хп собирать, после того как подзабил на вамп, он остался 50+ ранга. Но тогда выменивал точно помню на премки и кк и найти было за день больше 2-3 проблематично.

Я бусты пиздил у Азо, пока он не видел

g1oom
02.04.2015, 13:22
такой донный, маг ни одного дебафа ...

iLumia
02.04.2015, 13:23
Когда их резали, напомните?)

бж, анимусы...

iLumia
02.04.2015, 13:24
Кор резали долго и это еще не полный список:


Убрали бзж из общих бафов;
Порезали тч в бафе;
Ввели антики с таликами тч;
Порезали гекат;
Убрали гены бега/регена хп и очищения;
Повсеместно ввели убер допинги;
Повышение % мудрости в заточке 4/5/6;
Про убранных кроссов я просто молчу ибо это понятно даже дауну))0)


Ну тут лайк :declare:

iLumia
02.04.2015, 13:25
Юран, ты же топ маг! Я видел тебя в деле! Согласись, сейчас маг интереснее в плане игры. А тут за весь первый мув ни одного дебафа, тупой передамаг...:no2:

Интересно падать в 1-2 скила? Не неинтересно.

Гиртан
02.04.2015, 13:30
Не помню, когда я начал 1й антик хп собирать, после того как подзабил на вамп, он остался 50+ ранга. Но тогда выменивал точно помню на премки и кк и найти было за день больше 2-3 проблематично.

Я на вамп пол года собирал

ВоуПалегче
02.04.2015, 13:32
Решил полазить по ютубу в поисках хорошего пвп мувика за коромага. Как оказалось, такие мувики в большинстве своем с оффа. И тут я вспомнил одного замечательного человека с ником StarLight, может кто помнит. Мувики 2011-2012 годов, когда любой персонаж с ЕДДД и перф антами был богом. И не у каждого они были, поэтому все люто дрочили на них.
Так вот, о чем это я. Предлагаю ознакомиться с тремя мувиками, ссылки на которые я выложу ниже. Именно такой маг был на варе всего лишь пару лет назад. И что с коромагами сделали потом. Там даже дебафать нифига не надо было :D

http://www.youtube.com/watch?v=7c0usaD1t5s
http://www.youtube.com/watch?v=BZSihQv0nzM
http://www.youtube.com/watch?v=ml3JUGePnEU

Тема не для срача или обсуждения баланса. Просто решил вспомнить былое и пустить слезу по старым временам. Я думаю, многим эта подборочка понравится, потому что ничего более крутого я не нашел

Приятного просмотра, господа форумчане )

Ты решил за его мувики срубить лайки или что? Ващет ты не имеешь без его разрешения постить его мувики. Это збс маг, с которым мало кто сравниться помимо Опры.

YuRRaN
02.04.2015, 13:39
Меня посылают нахуй, когда я юзаю руны на затык или снежки. Мне ноют, когда я ВДРУГ случайно выпиваю доп берсерка и всякие гроболанчи аля Колинса ложатся в 3 скилла. Меня обсирают особо ушлые ланчи, которые в меня миссают обоими скиллами, пока я сижу на еддд. Многие говорят мне прекратить бегать, юзать руны, кидать снежки. Короче. Каждый дрочит как он хочет, за кор играть довольно тяжело. Сижу на сумке, тестирую. Пока удается разманцевать ланча ))

YuRRaN
02.04.2015, 13:42
Ты решил за его мувики срубить лайки или что? Ващет ты не имеешь без его разрешения постить его мувики. Это збс маг, с которым мало кто сравниться помимо Опры.

Я не понял, у тебя проблемы с этим или ты просто форумный дурачок? Ну подай на меня в суд в таком случае, я поржу. Все мувики лежали на форуме, воспользуйся поиском по форуму. Авторство сохранил, не ной. Про опру базарить тоже не надо. Можешь продолжать выставлять из себя идиота

Kol1ns
02.04.2015, 13:48
Меня посылают нахуй, когда я юзаю руны на затык или снежки. Мне ноют, когда я ВДРУГ случайно выпиваю доп берсерка и всякие гроболанчи аля Колинса ложатся в 3 скилла. Меня обсирают особо ушлые ланчи, которые в меня миссают обоими скиллами, пока я сижу на еддд. Многие говорят мне прекратить бегать, юзать руны, кидать снежки. Короче. Каждый дрочит как он хочет, за кор играть довольно тяжело. Сижу на сумке, тестирую. Пока удается разманцевать ланча ))

А меня то чего ты упомнил гроболанчем ?) Я же и слова не сказал)))
Ну а то что я падаю , я же не "топчик" как вы, так что ....:SHABLON_padonak_04:

YuRRaN
02.04.2015, 13:50
А меня то чего ты упомнил гроболанчем ?) Я же и слова не сказал)))
Ну а то что я падаю , я же не "топчик" как вы, так что ....:SHABLON_padonak_04:

Если выделил, значит заслужил )))

Hukogum
02.04.2015, 13:52
StarLight один из самых пряморуких магов был...))) Мувы классные, хоть и раньше видел но с удовольствием посмотрел еще раз..)

Kol1ns
02.04.2015, 13:53
Если выделил, значит заслужил )))

Ну если так, то так тому и быть, а вообще мне даже весело прилететь 2скила дать и упасть, а не трястись за пвп как многие сейчас:blush:

AloneStar
02.04.2015, 13:54
Кор резали долго и это еще не полный список:
Убрали гены бега/регена хп и очищения;
Повышение % мудрости в заточке 4/5/6;


Процент от мудрости наоборот варлоку наруку, т.к. без бафов коромаг - ноль.
А гены убрали всем, в какой то степени что магу даже плюс.
А в остальном да сплошные минусы, хотя играть можно.
Только вот что стало с массами? порой даже в сидячего ланча падают фитюльки в 2-3к, если раньше это было 10% случаях, то сейчас в 70%.

Oprrra
02.04.2015, 13:57
Полный пздц... Ланчи бьют 11к. Никаких дебафов не надо. А уж про 40к хп я вообще промолчу. Действительно, один из "самых прямых" магов на пвпваре) Разложил бы этого нуба на раз два три. Я уж не вспоминаю видео, где он в лампе падает от спеца Субхана... Маг от спеца без тур...

YuRRaN
02.04.2015, 13:58
Ну если так, то так тому и быть, а вообще мне даже весело прилететь 2скила дать и упасть, а не трястись за пвп как многие сейчас:blush:

Давай создадим сообщество "не ссущие за пвп", будем бегать вместе и пкшить всех остальных?))

Kol1ns
02.04.2015, 14:09
Давай создадим сообщество "не ссущие за пвп", будем бегать вместе и пкшить всех остальных?))

Во можно , самое нормально сообщество будет )))

mqecco
02.04.2015, 14:09
Полный пздц... Ланчи бьют 11к. Никаких дебафов не надо. А уж про 40к хп я вообще промолчу. Действительно, один из "самых прямых" магов на пвпваре) Разложил бы этого нуба на раз два три. Я уж не вспоминаю видео, где он в лампе падает от спеца Субхана... Маг от спеца без тур...
кривой пастух, который нагибал только из-за гекаты

iZooM
02.04.2015, 14:22
Давай создадим сообщество "не ссущие за пвп", будем бегать вместе и пкшить всех остальных?))

Если так, то я возглавлю его.

Kol1ns
02.04.2015, 14:23
Если так, то я возглавлю его.

Ты точно его тогда возглавишь ))))

YuRRaN
02.04.2015, 14:24
Если так, то я возглавлю его.

Именно это я и хотел предложить )))

mqecco
02.04.2015, 14:35
Если так, то я возглавлю его.
Сорь, но ты перепутал списки.
"не ссущие за пвп" - это когда 1на1 не боятся выйти и тут ты пролетаешь, но занимаешь первое место в "выхожу 1 против толпы и падаю как чмо":laugh1:

WhoNext[B]
02.04.2015, 14:38
Сорь, но ты перепутал списки.
"не ссущие за пвп" - это когда 1на1 не боятся выйти и тут ты пролетаешь, но занимаешь первое место в "выхожу 1 против толпы и падаю как чмо":laugh1:

Лучше упасть, чем убежать)

Аслан
02.04.2015, 14:43
Кор резали долго и это еще не полный список:


Убрали бзж из общих бафов;
Порезали тч в бафе;
Ввели антики с таликами тч;
Порезали гекат;
Убрали гены бега/регена хп и очищения;
Повсеместно ввели убер допинги;
Повышение % мудрости в заточке 4/5/6;
Про убранных кроссов я просто молчу ибо это понятно даже дауну))0)

Хуя, тут половину перечисленного порезало серв, а не расу кор.
Не забывайте что порезав гекат, повысили изид.
Просто вы берете во внимание только то что режут.
Вот например шубам увеличивали баф доджа с 30 до 60, потом порезали вроде до 45, и они ныли мол не честно.

mqecco
02.04.2015, 14:49
Хуя, тут половину перечисленного порезало серв, а не расу кор.
Не забывайте что порезав гекат, повысили изид.
Просто вы берете во внимание только то что режут.
Вот например шубам увеличивали баф доджа с 30 до 60, потом порезали вроде до 45, и они ныли мол не честно.
ну да, а еще 20% крита из баллады убрали, нг порезали до 35-40 статов

Andy
02.04.2015, 14:59
;1131969']Лучше упасть, чем убежать)

Особенно радует, когда бегают трое, натыкаются на двух-трех соперников, 1-2 падают, третий убегает куда глаза глядят, вот это норма.
По видео из первого поста: ланчи вообще норм так дамажили, пол хп магу не снести с двух скилов - это сильно. :laugh1:

PedoBear
02.04.2015, 15:14
В то время на серве не так много дамага было и маги тащили за счет своего прокаста.И в еддд свойство по трушнее было

[White]RuLeS[A]
02.04.2015, 15:24
До сих пор считаю старлайта топовейшим мувимейкером(пвп мувов)на сотке , музыка, моменты , нынешние клип-мекеры поучитесь,не?

PedoBear
02.04.2015, 15:30
RuLeS[A];1131979']До сих пор считаю старлайта топовейшим мувимейкером(пвп мувов)на сотке , музыка, моменты , нынешние клип-мекеры поучитесь,не?

рот закрой! папаша лучший!!!111

KapaNDasH
02.04.2015, 15:32
Ты решил за его мувики срубить лайки или что? Ващет ты не имеешь без его разрешения постить его мувики. Это збс маг, с которым мало кто сравниться помимо Опры.

Мда, збс маг, оно и видно :D

AloneStar
02.04.2015, 15:41
Мда, збс маг, оно и видно :D
Смысл адекватности в игре - умение адаптироваться к ситуации.
Если он знает что держит урон, то зачем кидать пакет дебафов? как раз наоборот, если вы панически кидаете дебафы на все что в глаз попадет(а зачастую и не те), то эт не значит что вы пряморукие.

EckerJkee
02.04.2015, 15:46
Полный пздц... Ланчи бьют 11к. Никаких дебафов не надо. А уж про 40к хп я вообще промолчу. Действительно, один из "самых прямых" магов на пвпваре) Разложил бы этого нуба на раз два три. Я уж не вспоминаю видео, где он в лампе падает от спеца Субхана... Маг от спеца без тур...

Что ты несешь? Поехавший

Oprrra
02.04.2015, 15:54
кривой пастух, который нагибал только из-за гекаты

Мужщина, не нужно обманывать самого себя, оправдывать свои поражения, примите правду такой, какая она есть.

PedoBear
02.04.2015, 15:55
Мужщина, не нужно обманывать самого себя, оправдывать свои поражения, примите правду такой, какая она есть.

бл@ть, аватарки все хуже и хуже))

Oprrra
02.04.2015, 15:57
бл@ть, аватарки все хуже и хуже))

Ну прости, что-то не додумался голые жопы левых девушек на авки ставить(

mqecco
02.04.2015, 15:59
Мужщина, не нужно обманывать самого себя, оправдывать свои поражения, примите правду такой, какая она есть.
Когда геки только апнуты были, то я гонял с +5 пвпвар палкой и на фул додже вполне дохрена набивал пвп

Oprrra
02.04.2015, 16:02
Когда геки только апнуты были, то я гонял с +5 пвпвар палкой и на фул додже вполне дохрена набивал пвп

Ой, а я не пвп копил, я по 3 вайта за раз сливал.
пс. То-есть ты даже пишешь не про крит геки, а про ее дамаг в 1к по бб сету, а порой и 50-200 дамага?)

EckerJkee
02.04.2015, 16:04
Ой, а я не пвп копил, я по 3 вайта за раз сливал.
пс. То-есть ты даже пишешь не про крит геки, а про ее дамаг в 1к по бб сету, а порой и 50-200 дамага?)

Не помню такого)
Помню только как мы с тобой в патрах пвпшились и ты ничего мне сделать не мог)

Oprrra
02.04.2015, 16:07
Не помню такого)
Помню только как мы с тобой в патрах пвпшились и ты ничего мне сделать не мог)

... Доверие к тебе уровень 100)) хахаа В патрах... Я патром был одну неделю и вайтов даже в игре не было долгое время, а патра тогда тащили беды. Зато я помню, как ты в патре, ваш пдд, ваш маг и еще дб напали на двух фармеров в зэ и все упали...
пс. К чему эти споры и попытки что-то доказать, если оба знаем кто кого больше гнобил на локах?

MyJIbT9IWKa[A]
02.04.2015, 16:11
Неплохо

EckerJkee
02.04.2015, 16:11
... Доверие к тебе уровень 100)) хахаа В патрах... Я патром был одну неделю и вайтов даже в игре не было долгое время, а патра тогда тащили беды. Зато я помню, как ты в патре, ваш пдд, ваш маг и еще дб напали на двух фармеров в зэ и все упали...
пс. К чему эти споры и попытки что-то доказать, если оба знаем кто кого больше гнобил на локах?

Вот именно, смысл от этих понтов, якобы ты кого-то гнобил, если ты по факту хуй бибу сосал?)

MyJIbT9IWKa[A]
02.04.2015, 16:11
Оприк лучший маг)

lily
02.04.2015, 16:16
эх...
Да, было время когда у многих +7 сп шмотки волялись

DevasT[ABC]
02.04.2015, 16:44
в те времена за кор играл арвен и были сп хп сеты которые давали 10%

YuRRaN
02.04.2015, 17:22
;1132016']в те времена за кор играл арвен и были сп хп сеты которые давали 10%

А про рисованных белок, конечно же, мы промолчим. Ладно, во всем виноват Арвен!!!

Kol1ns
02.04.2015, 17:48
А про рисованных белок, конечно же, мы промолчим. Ладно, во всем виноват Арвен!!!


Помню помню, когда чучи без кд хиляли, и у одного или двух были штаны +7граций)))

AkpobaT
02.04.2015, 18:16
на первом видео очень похоже на 1 мувик параши
тоже фармеры , тоже не атакующие цели , тоже просто передамаг
второе видео старлайта мне всегда нравилось:agree:

DniweAssasiniwe
02.04.2015, 18:19
Фотошоп

Bers
02.04.2015, 18:22
Видео, представляющие собой тру слив ничего не доказывают, с таким же успехом любой может нарезать моменты, как его сливают и выложить типо "аа не играбильный класс постоянно сливают срочно апать". Тогда и баланс был не торт.

graftin
02.04.2015, 18:41
Их не резали, а просто других апнули.

где бы зум не играл, всех режут)

TRANE
02.04.2015, 19:14
А я один заметил, что массы больше тычковых скилов были? Или мне показалось? Просто бил бы я так же массами, то я бы играл за мага) Я лично бегая магом с оо +4 массой в 10к бил раза 2 в день) Все остальное было 3-4к) Раньше массы были ровными?

iZooM
02.04.2015, 19:16
А я один заметил, что массы больше тычковых скилов были? Или мне показалось? Просто бил бы я так же массами, то я бы играл за мага) Я лично бегая магом с оо +4 массой в 10к бил раза 2 в день) Все остальное было 3-4к) Раньше массы были ровными?

Никогда массы не были ровными.
Всю жизнь массы били криво, но если звезды сойдутся и масса кританет, то я лично ~13к в оо сет ланча даю.

iLumia
02.04.2015, 19:16
А я один заметил, что массы больше тычковых скилов были? Или мне показалось? Просто бил бы я так же массами, то я бы играл за мага) Я лично бегая магом с оо +4 массой в 10к бил раза 2 в день) Все остальное было 3-4к) Раньше массы были ровными?

Раньше все по другому было.

StiLet
02.04.2015, 19:24
Все живете прошлым))) раньше, а что раньше, раньше можно было в нг любому ебальник сломать, даже если он был в еддд. а щас смех и грех.

4eJIoBekMAN
02.04.2015, 19:26
Бежим на чип, лутаем эльф посох, точим его на +1, зовем патра на какое-нибудь тп ,двумя 50лвл с этими посохами ложим его ибо он не считал это имбой :D(50 потому что еще распечатка была), вот что я помню последний раз было) тогда играло целых 2-3 ланча на серве.

StiLet
02.04.2015, 19:31
Бежим на чип, лутаем эльф посох, точим его на +1, зовем патра на какое-нибудь тп ,двумя 50лвл с этими посохами ложим его ибо он не считал это имбой :D(50 потому что еще распечатка была), вот что я помню последний раз было) тогда играло целых 2-3 ланча на серве.

Раньше был интерес играть, кач,фарм, борьба за кач.локи , а ща параша. Из прошлого осталось ток чв)))

tomorrow
02.04.2015, 20:06
ЧВ умерло уже, потому что раса не может дефится против 2 других 2 часа.
Коры в вечном союзе с кем-то, ибо сами не могут вообще ни черта.

Эх,вернуть бы те времена,когда 65 +4 палка, сет пвпвар 65 +5 и нг дамаг + нг додж и в бой! Вот это было время. Спирит под пдд только в скилл тебя клал и ни один ланч кроме него такого сделать не мог. Когда у кор была "Элита" и все было мирно все всё слушали и никого не волновали пб фарм и т.д. Играли потому,что всем нравилась компания,в которой они сидели, а не для набива бабок и вкачиваиню твинков.

Аксо,Ибра,Алекс,Фраг,ЭДД!,Со улби,Лишаоран,Спирит,Ведне ,ОДСИ, ТТ,Айфон,Бронсбойт,Элепса - где вы,алло? :) ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!:)

Prohod
02.04.2015, 20:24
;1132093']ЧВ умерло уже, потому что раса не может дефится против 2 других 2 часа.
Коры в вечном союзе с кем-то, ибо сами не могут вообще ни черта.

Эх,вернуть бы те времена,когда 65 +4 палка, сет пвпвар 65 +5 и нг дамаг + нг додж и в бой! Вот это было время. Спирит под пдд только в скилл тебя клал и ни один ланч кроме него такого сделать не мог. Когда у кор была "Элита" и все было мирно все всё слушали и никого не волновали пб фарм и т.д. Играли потому,что всем нравилась компания,в которой они сидели, а не для набива бабок и вкачиваиню твинков.

Аксо,Ибра,Алекс,Фраг,ЭДД!,Со улби,Лишаоран,Спирит,Ведне ,ОДСИ, ТТ,Айфон,Бронсбойт,Элепса - где вы,алло? :) ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!:)

любая раса без союзов , ничего не сможет сделать , ибо расы на данный момент сбалансированы сейчас.Не мыслите узко

parker
02.04.2015, 20:37
любая раса без союзов , ничего не сможет сделать , ибо расы на данный момент сбалансированы сейчас.Не мыслите узко

Торговец с того самого сайта, расскажи о толпах "сбалансированных" нубоакроспецов, которые нагибают проточенных игроков держа в сетке, моментально разворачивая турель и о "сбалансированных" вызывателях с никчёмными покемонами, за которых ни кто не хочет играть.

Ляпота
02.04.2015, 20:41
Пля а как называется песня первая в первом мувике?

EckerJkee
02.04.2015, 20:59
Торговец с того самого сайта, расскажи о толпах "сбалансированных" нубоакроспецов, которые нагибают проточенных игроков держа в сетке, моментально разворачивая турель и о "сбалансированных" вызывателях с никчёмными покемонами, за которых ни кто не хочет играть.

Че несешь? Жертва аборта

iLumia
02.04.2015, 21:10
Торговец с того самого сайта, расскажи о толпах "сбалансированных" нубоакроспецов, которые нагибают проточенных игроков держа в сетке, моментально разворачивая турель и о "сбалансированных" вызывателях с никчёмными покемонами, за которых ни кто не хочет играть.

Если честно кроме торговца я с ним полностью согласен :D

tomorrow
02.04.2015, 21:47
Че несешь? Жертва аборта

ну зачем же так резко ... :)
Ты не против,если я позаимствую твою картинку?:)

А так, да. С тем человеком я немножк согласен...:censored:

iLumia
02.04.2015, 21:53
;1132129']ну зачем же так резко ... :)
Ты не против,если я позаимствую твою картинку?:)

А так, да. С тем человеком я немножк согласен...:censored:

И ты туда же......

Jamik
02.04.2015, 22:04
белок тоже все режут и режут одни спецы и ланчи гнут

iLumia
02.04.2015, 22:05
белок тоже все режут и режут одни спецы и ланчи гнут

Вот умоляю помолчи про белок. Сказочник.

Jamik
02.04.2015, 22:05
Помню помню, когда чучи без кд хиляли, и у одного или двух были штаны +7граций)))

все такие пиздытые (

StiLet
02.04.2015, 22:24
Интересно) а что будет, если корам дать хилку, а ланчам геку .

Prohod
02.04.2015, 22:25
Интересно) а что будет, если корам дать хилку, а ланчам геку .

ничего не изменится

AkpobaT
02.04.2015, 22:33
Интересно) а что будет, если корам дать хилку, а ланчам геку .

и белкам осадки

StiLet
02.04.2015, 22:33
ничего не изменится

Возможно .

Kol1ns
02.04.2015, 22:40
любая раса без союзов , ничего не сможет сделать , ибо расы на данный момент сбалансированы сейчас.Не мыслите узко

Дело не в балансе , дело грамотных действиях и конечно же в людях которые будут выполнять.
Взять тех же Лексов , дело в большом количестве преданных игроков которые выполняли команды без укоризненно вот и все ...
А не тупое нытье на форумах

tomorrow
02.04.2015, 22:41
И ты туда же......

а чего? так и есть. :)
2 пати кор от Джонни падает. Поздравили с ДР. Как Цезарь обеликса поздравлял,примерно также получилось
http://u.pikucha.ru/iemMY/271583_5.jpeg?referrer=

iLumia
02.04.2015, 23:03
;1132154']а чего? так и есть. :)
2 пати кор от Джонни падает. Поздравили с ДР. Как Цезарь обеликса поздравлял,примерно также получилось
http://u.pikucha.ru/iemMY/271583_5.jpeg?referrer=

:laugh1:

SiDler
03.04.2015, 11:29
Вывод всего разговора такой:
у меня всех длиннее...

mqecco
03.04.2015, 13:12
Вывод всего разговора такой:
у меня всех длиннее...




я думал ты сдох

[IxNokiaxI]
03.04.2015, 14:51
Решил полазить по ютубу в поисках хорошего пвп мувика за коромага. Как оказалось, такие мувики в большинстве своем с оффа. И тут я вспомнил одного замечательного человека с ником StarLight, может кто помнит. Мувики 2011-2012 годов, когда любой персонаж с ЕДДД и перф антами был богом. И не у каждого они были, поэтому все люто дрочили на них.
Так вот, о чем это я. Предлагаю ознакомиться с тремя мувиками, ссылки на которые я выложу ниже. Именно такой маг был на варе всего лишь пару лет назад. И что с коромагами сделали потом. Там даже дебафать нифига не надо было :D

http://www.youtube.com/watch?v=7c0usaD1t5s
http://www.youtube.com/watch?v=BZSihQv0nzM
http://www.youtube.com/watch?v=ml3JUGePnEU

Тема не для срача или обсуждения баланса. Просто решил вспомнить былое и пустить слезу по старым временам. Я думаю, многим эта подборочка понравится, потому что ничего более крутого я не нашел

Приятного просмотра, господа форумчане )
Да!!Те времена,когда ланч не мог без лампы убить корумага в еддд никаким образом!! Я помню те сладкие времена!! Я любил то время!Когда ланчи ныли что их мява в 3 тыки убивает) Когда Булки заходили на ЧВ все за мявок и убивали 2 расы) Когда не было еще 70 допов и берсерка и все покупали картошку) А ланч в лампе атаке дамажил как счас без лампы,но он мог убивать,а самое главное дамаги были у всех не как у 55+5 пух,а свои положенные) Эх...настольгия:to_take_umbrage:

SiDler
03.04.2015, 15:09
я думал ты сдох

переживу тебя)