PDA

Просмотр полной версии : Предложение по турелям


graftin
02.04.2015, 17:23
Доброго времени суток уважаемые пользователи проекта PvPWaR (БигМэн стайл)

Сразу к делу, играю недели 2 уже за спеца, столкнулся с штукой одной, она вроде бы и не значительная, но если мое предложение будет удовлетворено, буду рад и все спецы порадуются.

На турелях в инвентаре предлагаю сделать отображение хп турели или же ее прочности, так же как и мау к примеру видно сколько хп. Просто бывает у туры хп на соплях, а ты ее ставишь и она в тыку уходит.

Ни в коем случае не предлагаю какие либо прибавки к дамагу туры и тд)) и мое предложение думаю ни на каплю не пошатнет баланс, просто удобство.

Прошу рассмотреть.

ваз
02.04.2015, 17:27
Предложение отличное, я тоже за такое введение хп или прочности в инвентаре на турах...

[Свирепый]
02.04.2015, 17:35
Дисбаланс!1кудах!вы не будете терять турели!1кудахтах!1 поднасрёт экономике!11

TheDJ[A]
02.04.2015, 17:36
баланс



чет подозрительно =_=

YuRRaN
02.04.2015, 17:39
Сделать отображение хп турелей по типу хп в АБУ. И когда ее сносят, выдавать глючное сообщение на экран. В принципе я за. НО! Тогда тупо все туры будут сворачиваться и контрить турельщика никак не получится. Экономия КК за спеца возрастет, а следовательно спецов будет больше.

Нейтрален, но в принципе поддержу идею

Birke
02.04.2015, 18:01
было бы здорово ввести возможность снимать туры тыкой в инвентарь,как с тем же АБУ

Рэн
02.04.2015, 18:05
Полностью за, думаю реализация займет не много времени.

graftin
02.04.2015, 18:40
было бы здорово ввести возможность снимать туры тыкой в инвентарь,как с тем же АБУ

не это уже мне кажется жирно будет) так ты купишь комплект тур и будешь вечно с ними гонять) я вот примерно 5кк трачу в день на туры и это норм, учитывая что за счет этих тур ты пвп наливаешь

iLumia
02.04.2015, 18:41
А еще что тебе?

graftin
02.04.2015, 18:43
А еще что тебе?

чтоб ты стал мужественнее

iLumia
02.04.2015, 18:53
чтоб ты стал мужественнее

Окей. Теперь удаляй тему. Зажрались ваши спецы в край. Туры дали вам, которые весь додж пробивают и имеют отличный дмг ? Дали. Теперь молча играйте.

graftin
02.04.2015, 18:56
Окей. Теперь удаляй тему. Зажрались ваши спецы в край. Туры дали вам, которые весь додж пробивают и имеют отличный дмг ? Дали. Теперь молча играйте.

Ты тратишь в день 7кк на расходники?) нет, но пвп наливаешь

PedoBear
02.04.2015, 18:57
Лучше сделать так,что бы фулловые туры в стеки можно было складывать,а битые нет.

Kotomine
02.04.2015, 18:57
Полностью за, думаю реализация займет не много времени.

Так думает то подавляющее большинство, которое понятия не имеет о том, о чем говорит. Переделка игры без исходного кода трудоемкое занятие и зачастую не окупаемое. А еще могут всплыть баги, о которых мы не узнаем сразу же.

[L2]
02.04.2015, 19:02
Так думает то подавляющее большинство, которое понятия не имеет о том, о чем говорит. Переделка игры без исходного кода трудоемкое занятие и зачастую не окупаемое. А еще могут всплыть баги, о которых мы не узнаем сразу же.

Не слушайте его, и так сладко живут акры.
Не стоит заниматься этими мелочами :stink:

VanillaSky™
02.04.2015, 19:03
на осадки тож такое над

graftin
02.04.2015, 19:34
на осадки тож такое над

ну дак как бы на них есть)

4eJIoBekMAN
02.04.2015, 19:36
на осадки тож такое над

дак на осадке есть прочность

4eJIoBekMAN
02.04.2015, 19:40
А еще хочу чтобы когда спец уходил в релог из силового поля разрывалась земля под ним и он как в "терминаторе" уходил с головой, по мере выхода, в лаву. И чтобы музыка играла как вчера на чв ( из новостей)- просто чтоб понятно было в релог он или нет.

BlackBerry
02.04.2015, 19:55
А еще что тебе?

Отрасти себе яйца.

[L2]
02.04.2015, 20:02
Ты тратишь в день 7кк на расходники?) нет, но пвп наливаешь

А че тебе мешает убивать с лука? А не имбо спецом играть?

parker
02.04.2015, 20:16
Доброго времени суток уважаемые пользователи проекта PvPWaR (БигМэн стайл)

Сразу к делу, играю недели 2 уже за спеца, столкнулся с штукой одной, она вроде бы и не значительная, но если мое предложение будет удовлетворено, буду рад и все спецы порадуются.

На турелях в инвентаре предлагаю сделать отображение хп турели или же ее прочности, так же как и мау к примеру видно сколько хп. Просто бывает у туры хп на соплях, а ты ее ставишь и она в тыку уходит.

Ни в коем случае не предлагаю какие либо прибавки к дамагу туры и тд)) и мое предложение думаю ни на каплю не пошатнет баланс, просто удобство.

Прошу рассмотреть.



Играю имбаакроспецом, облегчите мне игру, практически моментально разворачивая турель, хочу знать какая турель крепче, а так же хочу экономить расовую валюту.

ililMusic
02.04.2015, 21:04
Вы что упаролись ?

1. Это требует написание скрипта с нуля
2. Это требует большого количества спрайтов

Короче это не введут, вообще тема - бред.

graftin
02.04.2015, 23:09
Вы что упаролись ?

1. Это требует написание скрипта с нуля
2. Это требует большого количества спрайтов

Короче это не введут, вообще тема - бред.

это выложено на рассмотрение, если это не поддерживается администрацией и занимает много труда, то я и без этого проживу, я все понимаю)

nruzrak
02.04.2015, 23:32
ПРЕДЛОЖЕНИЕ отличное,спецов ни больше не меньше не станет.т.к за спеца играют те,кому это по кайфу.у меня все.

Kol1ns
03.04.2015, 00:16
Окей. Теперь удаляй тему. Зажрались ваши спецы в край. Туры дали вам, которые весь додж пробивают и имеют отличный дмг ? Дали. Теперь молча играйте.


хм.. то есть в ваших турелях это отсутствует?)Не неси ерунды )

Осминог
03.04.2015, 00:21
хм.. то есть в ваших турелях это отсутствует?)Не неси ерунды )

что б наши турели были актуальны их владелец должен уметь кидать сетку и запрет банок и при этом не выпускать из них даже с 1.5 сек зеленкой как делают это акровские спецы

Предложение автора бред, технически сложно выполнимое и трудоемкое занятие

Отказано , закрыто)!

MrVOLK
03.04.2015, 00:21
Отрасти себе яйца.
у тебя они хоть есть ?

graftin
03.04.2015, 00:31
что б наши турели были актуальны их владелец должен уметь кидать сетку и запрет банок и при этом не выпускать из них даже с 1.5 сек зеленкой как делают это акровские спецы

Предложение автора бред, технически сложно выполнимое и трудоемкое занятие

Отказано , закрыто)!

Давай пожалуйста не будем тут распостроняться на эти темы, а то я щас начну говорить что шубо дб выносит с безоткатки на фул додже, а маг хилится как сын божий, и нас с тобой забанят за "обсуждение баланса".

4eJIoBekMAN
03.04.2015, 00:41
Давай пожалуйста не будем тут распостроняться на эти темы, а то я щас начну говорить что шубо дб выносит с безоткатки на фул додже, а маг хилится как сын божий, и нас с тобой забанят за "обсуждение баланса".

Вот вспомнил, "сын божий" увидел и вспомнил на кого похож шубо-маг. Этож чистой воды холи палы.

[IxNokiaxI]
03.04.2015, 00:57
что б наши турели были актуальны их владелец должен уметь кидать сетку и запрет банок и при этом не выпускать из них даже с 1.5 сек зеленкой как делают это акровские спецы

Предложение автора бред, технически сложно выполнимое и трудоемкое занятие

Отказано , закрыто)!

Все равно они играть ими не умеют:D

Карбит
03.04.2015, 01:19
;1132182']Все равно они играть ими не умеют:D

написал человек который играет ланчем , ну как играет , в гш стоит ...

[IxNokiaxI]
03.04.2015, 01:23
написал человек который играет ланчем , ну как играет , в гш стоит ...

Фулка в гш сама прилетает)

NiveaForDen
03.04.2015, 11:14
Окей. Теперь удаляй тему. Зажрались ваши спецы в край. Туры дали вам, которые весь додж пробивают и имеют отличный дмг ? Дали. Теперь молча играйте.
Тебя обидел акро спец? =(

WhoNext[B]
03.04.2015, 11:31
С одной стороны спецы станут гораздо меньше тратить на туры, с другой стороны баланса не поменяет. Больше склоняюсь к тому, что делать этого не надо.

Рэн
03.04.2015, 12:18
что б наши турели были актуальны их владелец должен уметь кидать сетку и запрет банок и при этом не выпускать из них даже с 1.5 сек зеленкой как делают это акровские спецы

Предложение автора бред, технически сложно выполнимое и трудоемкое занятие

Отказано , закрыто)!

Тогда акрам необходимы чучи.

Аслан
03.04.2015, 12:28
Хочу зашёл такой в игру, а у тебя уже фулка.:yes3:

Осминог
03.04.2015, 12:35
Тогда акрам необходимы чучи.

зачем? каждый акр и так может чистить тебя от дебафов (нубо греном) , и каждый спец может хилить тебя и чистить
АХ прости вы настолько нубы что не знали об этом

[IxNokiaxI]
03.04.2015, 13:09
зачем? каждый акр и так может чистить тебя от дебафов (нубо греном) , и каждый спец может хилить тебя и чистить
АХ прости вы настолько нубы что не знали об этом

Даааа,10% акров только чистят друг друга,инфа сотка) 10% спецов понимают что делают) Короч у акров 10% только знают что надо нажимать,остальные массовочка. Как бы не было это смешно,на самом деле печально :not_i:

graftin
03.04.2015, 14:18
зачем? каждый акр и так может чистить тебя от дебафов (нубо греном) , и каждый спец может хилить тебя и чистить
АХ прости вы настолько нубы что не знали об этом

Успокойся, фулл додж, безоткатка, чуча в пати и вперед, удачи тебе в фане.

4eJIoBekMAN
03.04.2015, 15:04
зачем? каждый акр и так может чистить тебя от дебафов (нубо греном) , и каждый спец может хилить тебя и чистить
АХ прости вы настолько нубы что не знали об этом

Почти одинаковые классы, только спец не чистит и не хилит по пати, не хилит и не чистит себя, не хилит до фулл хп 1 кнопкой когда остается 1к хп, не хилит под щитом, не раскидывает какахи под щитом, не бьет массой в 8-12к. А так он такой же.

graftin
03.04.2015, 15:05
Почти одинаковые классы, только спец не чистит и не хилит по пати, не хилит и не чистит себя, не хилит до фулл хп 1 кнопкой когда остается 1к хп, не хилит под щитом, не раскидывает какахи под щитом, не бьет массой в 8-12к. А так он такой же.

просто обосновал! красава

Рэн
03.04.2015, 15:17
зачем? каждый акр и так может чистить тебя от дебафов (нубо греном) , и каждый спец может хилить тебя и чистить
АХ прости вы настолько нубы что не знали об этом

Ну пусть спец 1 нажатием моментально отхилит 100% хп.

[Свирепый]
03.04.2015, 15:25
Ну пусть спец 1 нажатием моментально отхилит 100% хп.

ага и затыкает на 1048 сек...

StiLet
04.04.2015, 00:52
;1132369']ага и затыкает на 1048 сек...

Хорошая идея Сиплый, а я бы сделал 999999 сек. чтобы ска зелень сумками жрали, чтобы снять дебаф от спеца.

Look sharp!
04.04.2015, 01:07
Почти одинаковые классы, только спец не хилит до фулл хп 1 кнопкой когда остается 1к хп
получил забытье > убежал
получил пески > или отсиделся в яйце или убежал через 3 сек

Почти одинаковые классы, только спец не раскидывает какахи под щитом
за то вполне успешно раскидывает какахи на непробиваемом додже

Почти одинаковые классы, только спец не бьет массой в 8-12к
тык по 5-6к с 50+6 грена, который кстати критует неплохо уже мало?)

Papasha
04.04.2015, 01:09
Так думает то подавляющее большинство, которое понятия не имеет о том, о чем говорит. Переделка игры без исходного кода трудоемкое занятие и зачастую не окупаемое. А еще могут всплыть баги, о которых мы не узнаем сразу же.

истину глаголит.

exzon
04.04.2015, 08:53
Делаешь прыжок и выделяешь турель.

Улль
04.04.2015, 09:15
Пусть хотя бы 18.0 доделают ))) Армяни не грузи кота, ибо патч с твоими задумками будем ждать вечность!

KON6
04.04.2015, 09:47
что б наши турели были актуальны их владелец должен уметь кидать сетку и запрет банок и при этом не выпускать из них даже с 1.5 сек зеленкой как делают это акровские спецы

Предложение автора бред, технически сложно выполнимое и трудоемкое занятие

Отказано , закрыто)!

https://www.youtube.com/watch?v=VMizm3nhIjg

Jamik
04.04.2015, 10:47
Порезать спецов. Повысить цену тур!

Jamik
04.04.2015, 10:47
написал человек который играет ланчем , ну как играет , в гш стоит ...

аххахахаха) Бля хахахах

4eJIoBekMAN
04.04.2015, 18:34
получил забытье > убежал
получил пески > или отсиделся в яйце или убежал через 3 сек


за то вполне успешно раскидывает какахи на непробиваемом додже


тык по 5-6к с 50+6 грена, который кстати критует неплохо уже мало?)
1)Такой простой) Убеги когда тебе кинут пески, или даже без них бежишь и получаешь 2-3 массы.
2)А после яйца что делать?) Или ,ты сам того уже не замечая, не видишь в спеце соперника? Только убежать,я чет себе не представляю такого, чтобы чуча такая увидела спеца, и убежала.
3)Те же массы) Маг может на "по*хуй биже" меня пробить, а мне что делать? И на "непробиваемом додже" я не могу убивать, а маг почему-то может. То есть чуча и под щитом пиздат, и без щита, тогда "зато у спеца непробиваемый додж" не крутой какой-то аргумент в этом случае =\
4)5-6к это по 40 сету чтоли? Тогда по мне влетит все 14-16. Даже если и брать 5-6к, ты хилишь себя и чистишь, а я чет не стреляю в себя греном, также как и по пати=( И даже если на это закрыть глаза, тыкаю такой 5к, мне 10 прилетает, тыкаю еще 5к, мне опять десятка, круто че.