PDA

Просмотр полной версии : Флем и Стригой


TINSOLIDER
20.04.2015, 01:33
Ситуация такая я понимаю что многим вообще пофиг на этот покупной квест ибо кто то фармит оо в пг ,кто то просто крысит капы с пб суть не в этом .Суть в том что у них время респа 4 часа ,при этом желающих на них очень много причем как правило желающие отнюдь не нубы ,а скорее топы. Посему нельзя ли сделать респ более частым, желательно каждый час ,учитывая что квест можно взять раз в сутки это вполне разумно.

Prohod
20.04.2015, 03:09
согласен) с введением фарма оо на хранителях оо квесты потеряли актуальность

Биолог
20.04.2015, 06:45
по вашей логике если вам сделали лёгкий фарм в лп, тут нужно ещё и упростить фарм оо на этих пб? Давайте их вообще по кд в гш ресать...


Ты вообще думайте когда тему создаёте, вам и так халяву дали, а вы ноете...

Араб
20.04.2015, 07:19
Если сделать респ каждый час - в скором времени они потеряют актуальность, ибо сейчас за этих ПБ идёт хоть какая то борьба. А при респе в каждый час, всем будет наплевать на фан.
P.S. Не сделал сейчас, подойду через часик попробую.

Я бы еще согласился сделать респ не каждые 4 часа, а каждые 3 часа. Таким образом будет на пару респов больше в сутки. Я думаю это более рациональное решение.


А с другой стороны наплевать на этих ПБ, другой вопрос что после работы не всегда получается их фармить, а ждать до 1.00 ночи не всегда хочется.

Биолог
20.04.2015, 07:59
Если сделать респ каждый час - в скором времени они потеряют актуальность, ибо сейчас за этих ПБ идёт хоть какая то борьба. А при респе в каждый час, всем будет наплевать на фан.
P.S. Не сделал сейчас, подойду через часик попробую.

Я бы еще согласился сделать респ не каждые 4 часа, а каждые 3 часа. Таким образом будет на пару респов больше в сутки. Я думаю это более рациональное решение.


А с другой стороны наплевать на этих ПБ, другой вопрос что после работы не всегда получается их фармить, а ждать до 1.00 ночи не всегда хочется.


какая война? До ввода кап в лп она была, а сейчас это пришёл убил и рад.

VanillaSky™
20.04.2015, 08:49
не, не надо

MrVOLK
20.04.2015, 09:38
Давай-те я быстрее на оо нож накоплю))

Биолог
20.04.2015, 09:53
Больше кв, давайте все оо +4 пухи заточат

Неясыть
20.04.2015, 09:55
При чем тут быстрее накоплю? Все равно кв можно будет сделать только раз в сутки, как ни крути.

Андер
20.04.2015, 09:58
Андер не дрочит оо. Андер выше этого

mundane
20.04.2015, 10:00
Вообще их убрать надо, очки охоты сыпятся ручьём, все обленились, ничего делать не хотят. Хотят сразу всё и нагибать.. совсем уже обнаглели. Есть намного серьёзнее проблемы, которые надо решать в Юго-Восточном регионе например

[IxNokiaxI]
20.04.2015, 10:01
Думаю врятли они потеряют актуалльность,а просто кто-то начнет в 8 окон каждый день их фармить и в скором покупать почти два фул сэта)

Араб
20.04.2015, 10:59
Вообще их убрать надо, очки охоты сыпятся ручьём, все обленились, ничего делать не хотят. Хотят сразу всё и нагибать.. совсем уже обнаглели. Есть намного серьёзнее проблемы, которые надо решать в Юго-Восточном регионе например

Причем тут онлайн игра и проблемы в Юго-Восточном регионе?
Переиграл чтоли?

yatut
20.04.2015, 11:05
ды оставили бы просто лп, ну или мобов при убийстве которых давали бы оо.. А то какие то капы по 200 оо, их фармить заипешься. Я вот допустим не вдрачиваю по 23 часа в сутки да и реал бабки не вливаю в игру, поэтому фарм оо нууу ооочень медленный.. Так что в таком случае я за уменьшенный респавн мобов.

[Свирепый]
20.04.2015, 11:27
не понимаю как я играю, фармил оо лишь один раз за последние 3 года, и то в лп, после этого по сей день не фармлю оо и вообще ничего не фармлю кроме пвп... что со мной не так?

Jamik
20.04.2015, 12:33
нафармил акром спецом на преме за 8 дней в ПГ оо огник и оо лук вообще пох на этих пб

Jamik
20.04.2015, 12:38
Причем тут онлайн игра и проблемы в Юго-Восточном регионе?
Переиграл чтоли?

Злой Араб!

mundane
20.04.2015, 12:42
Причем тут онлайн игра и проблемы в Юго-Восточном регионе?
Переиграл чтоли?

Ну так к слову просто... Юго-Восток Москвы покоя не даёт.. наркомания процветает

ВоуПалегче
20.04.2015, 13:02
Делаю всегда эти квесты, они так же популярны. И ничего менятть не надо, ибо все будут просто приходить и фармить в соло. Смысл? Так хоть пвп приходит иногда и борьба

AkpobaT
20.04.2015, 13:11
Ну так к слову просто... Юго-Восток Москвы покоя не даёт.. наркомания процветает

Ну-ка что там процветает ? (Реально даже интересно стало)

papak
20.04.2015, 13:13
Королем, всех шаманов...

Touka
20.04.2015, 13:33
Я против! Хоть сейчас сам заиплся фармить на посох, но все же чтобы стать топчиком - нужно пройти через кучу времени и нервов. Именно это и делает ммо игру - ммо игрой. А если сделать так что оо будет изи фармится, то каждый второй будет бегать с +4 оо пухой которая почти равна 57+5

[Свирепый]
20.04.2015, 13:43
Я против! Хоть сейчас сам заиплся фармить на посох, но все же чтобы стать топчиком - нужно пройти через кучу времени и нервов. Именно это и делает ммо игру - ммо игрой. А если сделать так что оо будет изи фармится, то каждый второй будет бегать с +4 оо пухой которая почти равна 57+5

за красный шрифт нынче не банят?

Touka
20.04.2015, 13:47
;1136946']за красный шрифт нынче не банят?

а я не знал =)

yatut
20.04.2015, 13:49
а я не знал =)

Для этих случаев есть правила форума, где все написано:punish2:

Touka
20.04.2015, 13:52
Для этих случаев есть правила форума, где все написано:punish2:

никакого красного шрифта, вам показалось :D

_dc
20.04.2015, 13:52
Для этих случаев есть правила форума, где все написано:punish2:

Да сказки то не рассказывай, кто приходит на игровой форум и читает правила форума? Да никто. Пришёл - скачал клиент - играешь.

yatut
20.04.2015, 14:21
the[]f*ck;1136952']Да сказки то не рассказывай, кто приходит на игровой форум и читает правила форума? Да никто. Пришёл - скачал клиент - играешь.

Хз, я читал:laugh1:

TINSOLIDER
20.04.2015, 14:51
Больше кв, давайте все оо +4 пухи заточат

по вашей логике если вам сделали лёгкий фарм в лп, тут нужно ещё и упростить фарм оо на этих пб? Давайте их вообще по кд в гш ресать...


Ты вообще думайте когда тему создаёте, вам и так халяву дали, а вы ноете...

я вот сколько читаю тебя и всегда поражаюсь ты такой балабол тебя все не устраивает и при этом ты даже не вдумываешься в суть поста и и темы.
Легкий фарм это когда я иду и набиваю по 100 00 с мобов на том же элане с мобов.А на того же стригоя мне еще надо собрать пати ибо он фармиться по разному за разные расы ,коро танк его может делать соло,акро спец или акро ланч тоже ,а вот за булок уже нужна пати ибо даже с 57+5 пухой ты его на вампе будешь полчаса долбить.Ну и главное не забывай что квест покупной в отличии от вашего бесплатного фарма за него надо отдавать лям,и не забывай что больше чем раз в стуки ты его не возьмешь.

Давай-те я быстрее на оо нож накоплю))
быстрей чем за месяц ты не накопишь,это квест для ленивых )таких как я зашел сделал и забил,а задроты школьники пусть вон в пг на преме фармят как сейчас и точат пухи +4 10ками.

;1136889']Думаю врятли они потеряют актуалльность,а просто кто-то начнет в 8 окон каждый день их фармить и в скором покупать почти два фул сэта)
Так их и сейчас делают в 8 окон и за 10 аков и я тебе даже скажу кто -лампы акров из розенгардов)))А так их смогут делать все

;1136911']не понимаю как я играю, фармил оо лишь один раз за последние 3 года, и то в лп, после этого по сей день не фармлю оо и вообще ничего не фармлю кроме пвп... что со мной не так?

ты играешь как все днари ,заводишь танка в толпу врага и потом тп в шахе,вин ты с пвп.Больше тебя нигде не видно ,ибо вы днари.Вон вы днища до чего дошли, ваша кто там лампа БУСЯ вчера приперлась на стригоя его фармить не просто с корами, а с подсосом личным спецом акров ,это вообще эпик ,лампа кор с акро спецом.Ну и да не забывай про один известный сайт где вы продаете своих топчиков с 57+5 пухами и потом покупаете других,так зачем вам 00?

[Свирепый]
20.04.2015, 14:55
ты играешь как все днари ,заводишь танка в толпу врага и потом тп в шахе,вин ты с пвп.Больше тебя нигде не видно ,ибо вы днари.Вон вы днища до чего дошли, ваша кто там лампа БУСЯ вчера приперлась на стригоя его фармить не просто с корами, а с подсосом личным спецом акров ,это вообще эпик ,лампа кор с акро спецом.Ну и да не забывай про один известный сайт где вы продаете своих топчиков с 57+5 пухами и потом покупаете других,так зачем вам 00?

ну я ващет сейчас почти не играю, жду патча оО ну да, заводим танка, и шахаем дурачков которые стоят в луте, ещё и лутаем с чужих пб Дешки, днари пздц...

Evoker
20.04.2015, 15:33
Ситуация такая я понимаю что многим вообще пофиг на этот покупной квест ибо кто то фармит оо в пг ,кто то просто крысит капы с пб суть не в этом .Суть в том что у них время респа 4 часа ,при этом желающих на них очень много причем как правило желающие отнюдь не нубы ,а скорее топы. Посему нельзя ли сделать респ более частым, желательно каждый час ,учитывая что квест можно взять раз в сутки это вполне разумно.
Ахах) быстро тему создал. да мы вообще не делаем так то эти кв, просто соги помогли.
Кто не в курсе почему тема создана; пати акров с 4 лампами отжала оо пита и все. Не вижу смысла что то менять.

graftin
20.04.2015, 17:26
Согласен с автором, ибо квест можно все равно покупать раз в сутки, а респ всего каждые 4 часа, каждый час думаю слишком, но каждые 2 часа нормально, да и это всего лишь "дополнительные" оо, ибо за эти 4 часа можно нафармить гораздо больше)

Биолог
20.04.2015, 18:44
Согласен с автором, ибо квест можно все равно покупать раз в сутки, а респ всего каждые 4 часа, каждый час думаю слишком, но каждые 2 часа нормально, да и это всего лишь "дополнительные" оо, ибо за эти 4 часа можно нафармить гораздо больше)

халявы не будет

mqecco
20.04.2015, 18:56
халявы не будет
квест делается раз в день даун

TINSOLIDER
20.04.2015, 21:45
Ахах) быстро тему создал. да мы вообще не делаем так то эти кв, просто соги помогли.
Кто не в курсе почему тема создана; пати акров с 4 лампами отжала оо пита и все. Не вижу смысла что то менять.
ИЗВИНИ У КОГО ВЫ ОТЖАЛИ?
Вы эта та пати днарей ламп которые вчера падали 4+ раза?Как там вашу упорную лампу атаки то звали?Призрак?ваших ламп раскатала 1 лампа и пару просто булок,отжиматели)А ну да забыл перед этим вы же прибежали когда ваших слили аж навреное всей расой все лампы и даже патер всего лишь на 3 булок 2 из которых вообще нубы стояли в афке.

суть в том что даже у вас в ги куча народу хочет делать квест а респ всего лишь раз в 4 часа при этом профит с этого ничтожный ,поверь я могу вообще забить на этот квест у меня итак всего уже предостаточно и просто как и щас лутать теже капы 00 у вас лохопедов каждый день на элан пб и иметь 30+к 00 не напрягаясь.Но я выдвигаю это для всех включая новичков которым просто нереально фармить тех же хранителей в пг или фармить где то еще .

Карбит
20.04.2015, 22:55
предлагаю при регистрации на форуме выдавать всем линейки , что бы мерили и хвастались кто круче ....

4eJIoBekMAN
21.04.2015, 02:36
Делаем награду вместо 8к по 4к, новых пб как мутант в лабе на оо и соответственно кв под них, и насувать этих пб в локи, где никто теперь не бегает: тп ослеп, в крагах на сотряса кв например, в ту же лабу. Хочу блочить ослепа блть.

ВоуПалегче
21.04.2015, 02:49
ИЗВИНИ У КОГО ВЫ ОТЖАЛИ?
Вы эта та пати днарей ламп которые вчера падали 4+ раза?Как там вашу упорную лампу атаки то звали?Призрак?ваших ламп раскатала 1 лампа и пару просто булок,отжиматели)А ну да забыл перед этим вы же прибежали когда ваших слили аж навреное всей расой все лампы и даже патер всего лишь на 3 булок 2 из которых вообще нубы стояли в афке.

суть в том что даже у вас в ги куча народу хочет делать квест а респ всего лишь раз в 4 часа при этом профит с этого ничтожный ,поверь я могу вообще забить на этот квест у меня итак всего уже предостаточно и просто как и щас лутать теже капы 00 у вас лохопедов каждый день на элан пб и иметь 30+к 00 не напрягаясь.Но я выдвигаю это для всех включая новичков которым просто нереально фармить тех же хранителей в пг или фармить где то еще .

По твоим фразочкам я понимаю, что твой анус в огне)

TINSOLIDER
21.04.2015, 03:05
Делаем награду вместо 8к по 4к, новых пб как мутант в лабе на оо и соответственно кв под них, и насувать этих пб в локи, где никто теперь не бегает: тп ослеп, в крагах на сотряса кв например, в ту же лабу. Хочу блочить ослепа блть.

Я вообще жду патча ибо половина того что щас есть вообще либо неактуальна либо уже устарела.Тут многие вон пуканы подорвали и прям грезят кучей 00 и пушек +5 наточенных за счет того что кто то будет каждый час фармить этих убогих пб,но никто даже не подумал что пушки не передать и что на каждую из них уходит месяц и что там они будут точить на +5 я вот не понимаю.Но между тем всю тему засрали высказываниями что это мега халява.Между тем я с тобой согласен можно наделать еще кучу мобов да вон тех же ненужных гш пб и продавать на них квесты на аналогичное оо. Да человек сделает себе пуху за неделю но выйдет она ему в 200кк примерно и даже если он сделает их 10 то где гарантия что он точнет ее на +4?Многие скажут это дисбаланс ,но я вот про баланс же ничего не говорю ,а между тем вон тем же акро спецом можно кучу 00 фармить, ибо акро спец с турками это имба к которому вообще не подойти.Не надо забывать что это был всегда пвп сервер ,а не как последнее время больше пве,тут нужно получать все и сразу и в остальное время тока фанится и не более.

Evoker
21.04.2015, 03:19
ИЗВИНИ У КОГО ВЫ ОТЖАЛИ?
Вы эта та пати днарей ламп которые вчера падали 4+ раза?Как там вашу упорную лампу атаки то звали?Призрак?ваших ламп раскатала 1 лампа и пару просто булок,отжиматели)А ну да забыл перед этим вы же прибежали когда ваших слили аж навреное всей расой все лампы и даже патер всего лишь на 3 булок 2 из которых вообще нубы стояли в афке.



Прикольно, что еще расскажешь. Мне кажется или уровень балабольства зашкаливает?

Биолог
21.04.2015, 04:08
квест делается раз в день даун

Так же как магистр и другие кв на пвп, ага один раз ахахха

TINSOLIDER
21.04.2015, 04:20
Прикольно, что еще расскажешь. Мне кажется или уровень балабольства зашкаливает?
у Нокии спроси он тебе подтвердит как вы валялись ,и посмотрим кто тут балаболит герой ты наш.:mosking:
Так же как магистр и другие кв на пвп, ага один раз ахахха
мм ты походу знаешь то чего не знают другие и возможно даже админы?Слух в лс мне как квесты покупные по нескольку раз в день юзать,а то у меня инвалида тока 1 раз в сутки берется хоть убей ,а тут еще и пвп квесты можно так ,да я скоро и кучу пвп так наделаю.

ANASTEZIA
21.04.2015, 08:26
Тогда было бы не интересно играть здесь,этот сервер проверенный годами и капля задротства это хорошо

Evoker
21.04.2015, 08:41
у Нокии спроси он тебе подтвердит как вы валялись ,и посмотрим кто тут балаболит герой ты наш.:mosking:

мм ты походу знаешь то чего не знают другие и возможно даже админы?Слух в лс мне как квесты покупные по нескольку раз в день юзать,а то у меня инвалида тока 1 раз в сутки берется хоть убей ,а тут еще и пвп квесты можно так ,да я скоро и кучу пвп так наделаю.

Пфф, че это я должен у кого то спрашивать? В котором часу вы фармили стригоя? Никакой нокии там и помине не было.