PDA

Просмотр полной версии : я в шоке


mundane
21.04.2015, 14:35
Всем доброго дня!
Хочу сразу сказать, что меня забанили за якобы накрутку радиуса - бессрочно.
Не показали два видео, которые якобы администрации прислали, где я убиваю из-за радиуса. Если честно, я просто в шоке, так как никогда не пользовался подобными читПО.
Так же администрация тупо не хочет разбираться, проверять и анализировать было ли мной действительно применено какие либо читПО.
Я подробно объяснил, что ланч действительно может убивать из-за радиуса, так как:
1. Есть асадки, которые увеличивают радиус действия атаки (в моём случае это асадка на 70 атк на огонь)
2. Ланч достаёт скилами из-за своего радиуса асадки, подчёркиваю СКИЛАМИ.
3. Есть ещё такой баг, когда противник выбегает из-за радиуса и ланч его достаёт триплом и убивает, то противник как бы падает уже прилично за радиусом асадки ланча, поэтому может сложиться впечатление что ланч использовал радиус.
Я попросил администрацию самим протестировать ланча и в этом убедиться.
На что, я получил ответ: что разбираться и доказывать мне что либо никто не будет О_О
Я просто был паражён, как вот так с лёгкостью можно заблокировать персонажа, честного игрока, который действительно не пользовался читами, которые мне приписывают.
Всем известно что в игре куча ошибок, багов и с анимацией есть проблемы и их по каким то причинам не исправляют, а всё валят на персонажей, которые используют читы. Я не спорю, есть отдельные личности, которые действительно пользуются читами...
Вот легко и просто можно заблокировать любого :(
И на последок, я хочу попросить, того кто предоставил видео материал в саппорт, на котором якобы видна накрутка радиуса (очень хочется увидеть) всё таки предоставить данный материал
Если есть такая возможность оказать мне помощь и содействие вернуть персонажа
Заранее спасибо!!!

tomorrow
21.04.2015, 14:41
Всем доброго дня!
Хочу сразу сказать, что меня забанили за якобы накрутку радиуса - бессрочно.
Не показали два видео, которые якобы администрации прислали, где я убиваю из-за радиуса. Если честно, я просто в шоке, так как никогда не пользовался подобными читПО.
Так же администрация тупо не хочет разбираться, проверять и анализировать было ли мной действительно применено какие либо читПО.
Я подробно объяснил, что ланч действительно может убивать из-за радиуса, так как:
1. Есть асадки, которые увеличивают радиус действия атаки (в моём случае это асадка на 70 атк на огонь)
2. Ланч достаёт скилами из-за своего радиуса асадки, подчёркиваю СКИЛАМИ.
3. Есть ещё такой баг, когда противник выбегает из-за радиуса и ланч его достаёт триплом и убивает, то противник как бы падает уже прилично за радиусом асадки ланча, поэтому может сложиться впечатление что ланч использовал радиус.
Я попросил администрацию самим протестировать ланча и в этом убедиться.
На что, я получил ответ: что разбираться и доказывать мне что либо никто не будет О_О
Я просто был паражён, как вот так с лёгкостью можно заблокировать персонажа, честного игрока, который действительно не пользовался читами, которые мне приписывают.
Всем известно что в игре куча ошибок, багов и с анимацией есть проблемы и их по каким то причинам не исправляют, а всё валят на персонажей, которые используют читы. Я не спорю, есть отдельные личности, которые действительно пользуются читами...
Вот легко и просто можно заблокировать любого :(
И на последок, я хочу попросить, того кто предоставил видео материал в саппорт, на котором якобы видна накрутка радиуса (очень хочется увидеть) всё таки предоставить данный материал
Если есть такая возможность оказать мне помощь и содействие вернуть персонажа
Заранее спасибо!!!



С Красой также поступили, при чем ответ точь-в-точь как и у тебя.
В игре,которая стоит полностью на багах и фантомах - я считаю,что очень сложно доказать,что есть накрутка радиуса. Только если ланч не бьет тычками по всему второму этажу в зэ:) (П.С. привет Боярский).
У дб кор вообще радиус увеличен, + лук на радиус и все дела.
Кажется,администрация настолько занята патчем, что не хочет разбираться что и как.
Будем надеятся,что что-нибудь да предпринят.

Oprrra
21.04.2015, 14:42
К сожалению, это тема еще больше усугубит твоё положение. Удали лучше и продолжай разбираться в лс, потому что на администрацию по каким-то причинам такие темки действуют как красная тряпка на быка.

mundane
21.04.2015, 14:45
К сожалению, это тема еще больше усугубит твоё положение. Удали лучше и продолжай разбираться в лс, потому что на администрацию по каким-то причинам такие темки действуют как красная тряпка на быка.
Вообще тема создавалась для того, что может быть мне всё таки покажут этот видеоматериал, потому как администрация его не предоставляет. В переписке мне ответили достаточно грубо я ответил аналогично, после этого закрыли тему.

Oprrra
21.04.2015, 14:49
Вообще тема создавалась для того, что может быть мне всё таки покажут этот видеоматериал, потому как администрация его не предоставляет. В переписке мне ответили достаточно грубо я ответил аналогично, после этого закрыли тему.

А начинал ты тоже грубо?

BTOOOM
21.04.2015, 14:52
Некоторых банят за то,что они выменяли вещи,говоря,что они их купили ;(

Стас1
21.04.2015, 14:57
могу сказать одно с зетом бегал не один день и то он пользовался читами ? Оо
смуту навели на зета

Maximilios
21.04.2015, 15:00
Всем доброго дня!
Хочу сразу сказать, что меня забанили за якобы накрутку радиуса - бессрочно.
Не показали два видео, которые якобы администрации прислали, где я убиваю из-за радиуса. Если честно, я просто в шоке, так как никогда не пользовался подобными читПО.
Так же администрация тупо не хочет разбираться, проверять и анализировать было ли мной действительно применено какие либо читПО.
Я подробно объяснил, что ланч действительно может убивать из-за радиуса, так как:
1. Есть асадки, которые увеличивают радиус действия атаки (в моём случае это асадка на 70 атк на огонь)
2. Ланч достаёт скилами из-за своего радиуса асадки, подчёркиваю СКИЛАМИ.
3. Есть ещё такой баг, когда противник выбегает из-за радиуса и ланч его достаёт триплом и убивает, то противник как бы падает уже прилично за радиусом асадки ланча, поэтому может сложиться впечатление что ланч использовал радиус.
Я попросил администрацию самим протестировать ланча и в этом убедиться.
На что, я получил ответ: что разбираться и доказывать мне что либо никто не будет О_О
Я просто был паражён, как вот так с лёгкостью можно заблокировать персонажа, честного игрока, который действительно не пользовался читами, которые мне приписывают.
Всем известно что в игре куча ошибок, багов и с анимацией есть проблемы и их по каким то причинам не исправляют, а всё валят на персонажей, которые используют читы. Я не спорю, есть отдельные личности, которые действительно пользуются читами...
Вот легко и просто можно заблокировать любого :(
И на последок, я хочу попросить, того кто предоставил видео материал в саппорт, на котором якобы видна накрутка радиуса (очень хочется увидеть) всё таки предоставить данный материал
Если есть такая возможность оказать мне помощь и содействие вернуть персонажа
Заранее спасибо!!!

мне кажется админы лучше знают в чем дело.

Oprrra
21.04.2015, 15:01
мне кажется админы лучше знают в чем дело.

Когда кажется, креститься надо.

mundane
21.04.2015, 15:07
А начинал ты тоже грубо?

Объяснил и всё рассказал очень вежливо, но когда мне сказали что я им должен и чем то обязан, за то что они до сих пор поддерживают убыточный сервер, я просто ах...

MrVOLK
21.04.2015, 15:07
а меня вообще забанили за прем!

Apollion1205
21.04.2015, 15:08
Слил админа -- забанили, вот и не объясняют причину)
Ы, а если более сурьёзно, то сам сервер и т.д. -- это их песочница и они решают кто будет в ней играть. Они могут банить ради забавы, это оговорено правилами. Вот так вот :)
" 1.4. Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом. "

mundane
21.04.2015, 15:10
Слил админа -- забанили, вот и не объясняют причину)
Ы, а если более сурьёзно, то сам сервер и т.д. -- это их песочница и они решают кто будет в ней играть. Они могут банить ради забавы, это оговорено правилами. Вот так вот :)
" 1.4. Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом. "
Вот это и расстраивает, вот у меня такое чувство что со мной именно так и поступили.

Улль
21.04.2015, 15:16
С Красой вообще смех. Видел видео где он типа на радиусе ( ЧистоБлок, Перф, РисовкиГнут - чмо, они поймут) Так там он в кросе бб\дб. И при скилах блок отходил. И учитывая лаги на серве ( то всех можно фрапсить и банить за радиус ) Ибо иногда так откидывает что просто писец.

PS У красы такой аккаунт что позавидуют многие. Нафига ему вообще пользоваться читами с такими топ вещами. Не логично.

Эди[lRulez
21.04.2015, 15:17
Мда,даже не знаю как назвать тех людей которые стучат в саппорт.. Помниться моего ланча грозился отправить в бан за якобы "радиус" Lucky,хотя за все годы игры на этом сервере я не пользовался посторонними программами,но видимо меня просто пронесло) Можно сказать одно,на этом сервере могут забанить даже если ты не виновен.

Oprrra
21.04.2015, 15:18
Самый главный читер- Эцилоп))

Lion632
21.04.2015, 15:19
Некоторых банят за то,что они выменяли вещи,говоря,что они их купили ;(
Ха-ха, лох!

mundane
21.04.2015, 15:20
Мда,даже не знаю как назвать тех людей которые стучат в саппорт.. Помниться моего ланча грозился отправить в бан за якобы "радиус" Lucky,хотя за все годы игры на этом сервере я не пользовался посторонними программами,но видимо меня просто пронесло) Можно сказать одно,на этом сервере могут забанить даже если ты не виновен.

Легко

Блок
21.04.2015, 15:23
С Красой вообще смех. Видел видео где он типа на радиусе ( ЧистоБлок, Перф, РисовкиГнут - чмо, они поймут) Так там он в кросе бб\дб. И при скилах блок отходил. И учитывая лаги на серве ( то всех можно фрапсить и банить за радиус ) Ибо иногда так откидывает что просто писец.

PS У красы такой аккаунт что позавидуют многие. Нафига ему вообще пользоваться читами с такими топ вещами. Не логично.

Ты адвокатом устроился? Админу виднее ПО это или нет. И нефик оскорблять... Мы тоже умеем.:laugh2:

mundane
21.04.2015, 15:26
Ты адвокатом устроился? Админу виднее ПО это или нет. И нефик оскорблять... Мы тоже умеем.:laugh2:

Каким образом виднее? Тупо взглянули на видео? им наверняка сказали, когда и во-сколько было это снято, так пусть они проверят, наверняка есть способы отследить подобные вещи.

Firtull
21.04.2015, 15:27
|Gromche| - тоже получил такой же бан как ты, "ошибка в логах" . Хотя он ничего не накручивал)

mundane
21.04.2015, 15:28
|Gromche| - тоже получил такой же бан как ты, "ошибка в логах" . Хотя он ничего не накручивал)

Громче в бане? О_о

Prizr[AK]
21.04.2015, 15:29
Не красиво поступают с людьми.... 1000000% Zet77 не пользуется и не пользовался в жизни этими читами..... Не ожидал такого от администрации...

Prohod
21.04.2015, 15:29
Самый главный читер- Эцилоп))

краговник бы не одобрил

Firtull
21.04.2015, 15:30
Громче в бане? О_о

Уже 2 месяца

VanillaSky™
21.04.2015, 15:31
на администрацию по каким-то причинам такие темки действуют как красная тряпка на быка.

расскажу по секрету - быки не различают цветов

Блок
21.04.2015, 15:31
Нашего соги так же забанили, красе привет... Якобы за накрутку скорости, но потом разбанили, потому что не читер оказался.

mundane
21.04.2015, 15:33
Уже 2 месяца

Джексону приветы от меня, незнал.

mqecco
21.04.2015, 15:37
Некоторых банят за то,что они выменяли вещи,говоря,что они их купили ;(
Я помню ты тогда горел знатно :3

yatut
21.04.2015, 15:38
Вот и как после этого спокойно играть и не сцать, что забанят? Подключил такой прем х20 за 6 кусков рублей (цифры условные) и улетел в бан на следующей день "из-за радиуса") Обидно сцука, что всё так вот(

Oprrra
21.04.2015, 15:42
расскажу по секрету - быки не различают цветов

И к чему это? Ты похож на Экера/скра, который сидел разбирался, кто петух, а кто кукушка, после того, как я употребил выражение "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Немного тупо выглядит это, иногда лучше не пытаться умничать.

Улль
21.04.2015, 15:43
Ты адвокатом устроился? Админу виднее ПО это или нет. И нефик оскорблять... Мы тоже умеем.:laugh2:

Что вы умеете))? С каких пор ты такой важный мандарин? Наныли на бан т.к. Сделать больше ничего не можете.

Prizr[AK]
21.04.2015, 15:45
Я думаю...администрация должна вернуть акк... т.к. бан не оргументирован и не доказано... Совершено верно, играешь играешь и на тебе бан не за что.... Так перестанут играть все.... Яб на месте Zet77 занялся каждым игроком видео снимать, через месяц все в бане будут... Верните акк человеку (

Блок
21.04.2015, 15:45
Что вы умеете))? С каких пор ты такой важный мандарин? Наныли на бан т.к. Сделать больше ничего не можете.

Не хочу с тобой вести диалог... Доказывать тебе что то не хочется.

Улль
21.04.2015, 15:45
Нашего соги так же забанили, красе привет... Якобы за накрутку скорости, но потом разбанили, потому что не читер оказался.

Тормоз разбанили))) думаешь просто так? Гнилые вы!

Уася
21.04.2015, 15:47
PS У красы такой аккаунт что позавидуют многие. Нафига ему вообще пользоваться читами с такими топ вещами. Не логично.

У абика тоже вроде единственная +5 копа была, но он накручивал дмг
юмастай тоже обладал уникальными вещами(пусть они и рисованные) но тоже юзал читы.
Логично / Не логично это уже не нам судить

Блок
21.04.2015, 15:47
Тормоз разбанили))) думаешь просто так? Гнилые вы!

Мне покуй... Ты че тупой?

Улль
21.04.2015, 15:49
Мне покуй... Ты че тупой?

Фу какой ты чмошник. Не ожидал (

Араб
21.04.2015, 15:53
;1137186']Я думаю...администрация должна вернуть акк... т.к. бан не оргументирован и не доказано... Совершено верно, играешь играешь и на тебе бан не за что.... Так перестанут играть все.... Яб на месте Zet77 занялся каждым игроком видео снимать, через месяц все в бане будут... Верните акк человеку (

Ужас. Мне кажется если вы продолжите развивать эту тему, то ты тоже в бан уйдёшь)

mundane
21.04.2015, 15:53
У абика тоже вроде единственная +5 копа была, но он накручивал дмг
юмастай тоже обладал уникальными вещами(пусть они и рисованные) но тоже юзал читы.
Логично / Не логично это уже не нам судить

Я с тобой полностью согласен! Но нельзя же просто так брать и банить, ничего не объясняя и не показывая настоящие доказательства, на которых действительно видно что юзались читы, можно и в логах покопаться. Если есть точные дата и время, а они есть.

mundane
21.04.2015, 15:55
Ужас. Мне кажется если вы продолжите развивать эту тему, то ты тоже в бан уйдёшь)

Во, кстати Араб мне интересно твоё мнение. Ты взрослый дядька как я ) дай свою точку зрения на всё это.

[Герыч]
21.04.2015, 16:02
Действительно, не стоило тебе создавать тему. Лучше удали пока не поздно, все разбирательства с администрацией не стоит на форум выкладывать. Общайся в лс с ними.

BTOOOM
21.04.2015, 16:04
Я помню ты тогда горел знатно :3

Ничего,скоро биг патч,а значит амнистия,а значит я буду полыхать адским пламенем вновь!!

Apollion1205
21.04.2015, 16:05
Ы, закрывай темку, смысла в ней нет)
Уже говорили: "хочешь разбана -- ной в лс админам".
Когда-нибудь и я уйду за якобы "накрутку скорости тык или радиуса на спеце"(многие обещали :D), но это уже другая история)

mundane
21.04.2015, 16:06
;1137195']Действительно, не стоило тебе создавать тему. Лучше удали пока не поздно, все разбирательства с администрацией не стоит на форум выкладывать. Общайся в лс с ними.

Это абсолютно не разбирательства с администрацией.
Я хочу всех призвать быть осторожнее, чтоб не попадали вот в таки передряги и может быть тот человек, который видит эту тему всё таки покажет видео, которое предоставил в саппорт, если оно существует, в чём я уже начинаю сомневаться...

Black.
21.04.2015, 16:07
Го на х50 я создам!

mundane
21.04.2015, 16:08
;1137195']Действительно, не стоило тебе создавать тему. Лучше удали пока не поздно, все разбирательства с администрацией не стоит на форум выкладывать. Общайся в лс с ними.

Мне было отказано в дальнейшем разбирательстве :(

Apollion1205
21.04.2015, 16:13
Это абсолютно не разбирательства с администрацией.
Я хочу всех призвать быть осторожнее, чтоб не попадали вот в таки передряги и может быть тот человек, который видит эту тему всё таки покажет видео, которое предоставил в саппорт, если оно существует, в чём я уже начинаю сомневаться...

Гы, о чём ты? Какая осторожность в багах анимации и игры в целом?
Зафрапсят какого-нибудь ланча на склоне и скажут -- "радиус накрутил" = ланч в бане. Ты лучше не нас призывай "быть осторожнее", а обидчивых юзеров с неустойчивой психикой, которые любят выкладывать фрапсы с багом анимации и прочей хуNтой.

Aellot
21.04.2015, 16:21
Zet77 дурак, какой там радиус он и играть толком не умеет, не то что такими прогамми пользоваться.

mqecco
21.04.2015, 16:24
У абика тоже вроде единственная +5 копа была, но он накручивал дмг
юмастай тоже обладал уникальными вещами(пусть они и рисованные) но тоже юзал читы.
Логично / Не логично это уже не нам судить
В то время накручивали все и всё, только нубы гоняли без СЕ

VanillaSky™
21.04.2015, 16:28
В то время накручивали все и всё, только нубы гоняли без СЕ

нубкеко

mundane
21.04.2015, 16:30
Zet77 дурак, какой там радиус он и играть толком не умеет, не то что такими прогамми пользоваться.

плюсую

BTOOOM
21.04.2015, 16:30
В то время накручивали все и всё, только нубы гоняли без СЕ

Вылавливать пакеты было удобнее,чем разбираться в этой говно проге.

admin
21.04.2015, 17:16
Проблема в подходе людей.
Каждая тема с обращением рассматривается. Она не может оставаться без внимания.
Накапливается несколько тем, с жалобой на одного и того же пользователя, пользователь отправляется в бан до выяснения.

Далее есть несколько вариантов развития событий.
1. Пользователь аргументированно опровергает видео/снимает опровержение. Все это делается цивилизованно, без претензий и "наездов". Блокировка снимается.
В случае когда становится очевидно, что видео было снято в виде "подставы", еще и блокируется "обвинитель".
2. Пользователь признается в использовании стороннего ПО и остается в бане. Возможна разблокировка по прошествии времени во время амнистии.
3. Пользователь начинает хамить, флудить, "качать права". Начинается "требование" доказательств, какого-то расследования (вообще загадка для меня лично, почему администраторы должны доказывать ВАШУ виновность/не виновность вам или кому-то еще). Пользователь начинает цитировать наши правила "вырывая из контекста", ссылаться на лаги и баги.
С такими разговор короткий.

У нас вообще все очень просто. Если человек вменяемый, он всегда способен адекватно и нормально общаться, аргументировать свою позицию и не выставлять себя адвокатом-клоуном.

P.S. Кстати тема на форуме, а в особенности ее местонахождение и название, еще раз подтверждают правильность выбранного наказания.