PDA

Просмотр полной версии : Бижа


delayer
01.05.2015, 22:06
Предлагаю пересмотреть бонусы перф.(или не перф) бижи.
Знаю, эта тема поднималась неоднократно и не первый год, но раз есть резон грейдить эту бижу, то пусть хоть бонусы с неё будут более актуальны (как это сделали с еддд).
1) Сделать рабочий радиус на скиллы или хотя бы пересмотреть бонусы тех обвесов, которые дают радиус.
2) Есть те же самые эгиды, мародерки, звери и т.п. Пусть от них будет хоть какой-то толк. Нг сейчас зарабатывается итак легче легкого. Фишка фишкой, но уже поднадоело.
3) Пересмотреть сет св-ва для биж 5-7+ грейда ибо какой от них тогда толк.
4) Сделать разные бонусы перион бижи под каждую расу. ((на размышление) (тут пердаки всех акров взорвались и начали изливать нытье))
5) Если взять сеты штормов или королев так это вообще 2 бесполезных шлак сета. ( Если вы найдете объяснение применения данных сетов с получение хотя бы небольшого преимущества над нг + уважение, но я не вижу в них смысла вообще, проще просто удалить.)

Evoker
01.05.2015, 22:41
1) хочешь вне зоны видимости давать скилы? Бред.
2) хищи, балки из циты вытащил и никакие мародерки не нужны.
3) выше грейд, лучше свойства. Что еще нужно?
4) горит, изливаю нытье)
5) штормы с баалками норм.

VanillaSky™
01.05.2015, 23:08
Штормы актуальны для боевого доджа, памяти для разгона тч, цит вамп хз, всегда должно быть что-то хуже, что-то лучше, а трогать радиус это полная чушь, это спровоцирует кучу лагов, кучу проблем и возможно баны за "накрутки"

Maximilios
01.05.2015, 23:16
я на нг погоняю нах это всё уг и шлак

delayer
02.05.2015, 03:49
Штормы актуальны для боевого доджа, памяти для разгона тч, цит вамп хз, всегда должно быть что-то хуже, что-то лучше, а трогать радиус это полная чушь, это спровоцирует кучу лагов, кучу проблем и возможно баны за "накрутки"

Так почему бы тогда не поменять в вамп цит. биже радиус на что-то другое (хотя бы на что-нибудь). В данной биже даже точность на тычки была бы более актуальной, чем этот радиус.
Терять 20% дмг ( а то и 30 ) ради 50 доджа...ну тогда можно сразу надеть 3 нг дмг и 1 нг додж ну и доп на тч выпьешь. Как раз разгонишь боевой додж и точность...
Наконец-то, хоть от туманок должна быть польза какая-то.