PDA

Просмотр полной версии : [Конкурс] 1st SkyEnergy™ fan guild movie


join37
05.05.2015, 02:37
http://www.youtube.com/watch?v=sJrdCRI9iNw&feature=youtu.be
Первое видео, недочеты в корректной форме приветствуются, постараюсь в следующий раз исправить:declare:

//Kotomine: 36/100. Попадает под раздачу призов.

Kvinso
05.05.2015, 02:43
Вся суть игры за белок в одном видео.

Oprrra
05.05.2015, 02:45
У меня немного предвзятое отношение к вашей ги, поэтому всегда хочется обосрать.
А так, ну молодец, чистишь, а то есть вообще те, которые только 2 кнопки прожимают.

Улль
05.05.2015, 02:48
Сорян конечно, у меня у жены такая картинка как в интро на рабочем столе стоит -____-

По видео; Ты чё всегда последний бегаешь ?)
АААААА ты чуча)))

Улль
05.05.2015, 02:51
На 1:40 видно что полутать хотел.))) Долго выбирал между лутом и ги ))))

tomorrow
05.05.2015, 02:52
для конкурсного видоса это вообще не подходит.
Видео сняты за 2-3 дня.
Это стоило было выложить без приписки "Конкурс".
+ Котомин мб посмотрит,как патя булок раскладывает всех под 2 чучами, и что-то пересмотрят насчет хилки.
"хилка имба и не контрица"(с) акрокоры

join37
05.05.2015, 02:53
У меня немного предвзятое отношение к вашей ги, поэтому всегда хочется обосрать.
А так, ну молодец, чистишь, а то есть вообще те, которые только 2 кнопки прожимают.

не сцы, дебафать тоже умею, просто в больших замесах много чистить приходится, а когда мало народу, то там уже по полной), а вот коры печалят( пересматривал фрапсы, даже путы не кинут порой, или вообще портуются патей в гш(

join37
05.05.2015, 02:55
На 1:40 видно что полутать хотел.))) Долго выбирал между лутом и ги ))))

в ги репутация еврея, не хочу портить)

ВоуПалегче
05.05.2015, 02:56
Топ фан в пати 2 чучи, как бодро ваши ббшники забегают во врагов! Хм, даже и не знаю почему...

Stooooges
05.05.2015, 03:00
;1142132']для конкурсного видоса это вообще не подходит.
Видео сняты за 2-3 дня.
Это стоило было выложить без приписки "Конкурс".
+ Котомин мб посмотрит,как патя булок раскладывает всех под 2 чучами, и что-то пересмотрят насчет хилки.
"хилка имба и не контрица"(с) акрокоры

Ну так то их там около 2х патей...
Вы же как то их вчера перелили импрами, я Оч удивился, не ожидал, да еще и 2 раза

join37
05.05.2015, 03:00
;1142132']для конкурсного видоса это вообще не подходит.
Видео сняты за 2-3 дня.
Это стоило было выложить без приписки "Конкурс".
+ Котомин мб посмотрит,как патя булок раскладывает всех под 2 чучами, и что-то пересмотрят насчет хилки.
"хилка имба и не контрица"(с) акрокоры

есть фрапсы и с переливом, с моментами, где видна грамотная игра акрокор , там то видно что еще как контрится чуча, вообще фрапсов не мало, просто мало какие подошли, большинство действительно за последние 2-3 дня, но чему тут удивляться? патч вышел, фана море

Stooooges
05.05.2015, 03:01
По мувику:
1.пати фан хорошо конечно, но было бы неплохо еслиб некоторые члены вашей ги выходили из гш без чуч, а то некоторых прям не увидишь.
2. Не всегда понятно что происходит , в след раз акцентируй внимание на каких нить моментах крутых
Неплохо, но есть что доработать , в том числе качество

WhoNext[B]
05.05.2015, 03:03
если снимать, то точно не за чучу, имхо.

join37
05.05.2015, 03:04
По мувику:
1.пати фан хорошо конечно, но было бы неплохо еслиб некоторые члены вашей ги выходили из гш без чуч, а то некоторых прям не увидишь.
2. Не всегда понятно что происходит , в след раз акцентируй внимание на каких нить моментах крутых
Неплохо, но есть что доработать , в том числе качество

спасибо, буду стараться, качество не проблема впринципе, ютюб малех подпортил, буду в 1080 заливать

Oprrra
05.05.2015, 03:04
не сцы, дебафать тоже умею, просто в больших замесах много чистить приходится, а когда мало народу, то там уже по полной), а вот коры печалят( пересматривал фрапсы, даже путы не кинут порой, или вообще портуются патей в гш(

Да просто было пару ситуаций, после которых впечатление сильно портилось. Коры-то дерьмо конечно частенько, но иногда себя показывают(дебафают, не ссыкуют, бьют по ассисту), и вот тогда лично для меня зрелище становится немного жалким, ибо всё встает на свои места. Короче, суть в чём: с чучей в пати, а тем более с двумя и тремя можно творить огого какие вещи, а ваша игра лично меня не впечатляет, а иногда даже разочаровывает.

tomorrow
05.05.2015, 03:06
Ну так то их там около 2х патей...
Вы же как то их вчера перелили импрами, я Оч удивился, не ожидал, да еще и 2 раза

Ну,Балансик, все возможно,когда перестают орать в рк,как мартышки беременные и начинают слушать патра и ламп.
Вернулся Степа- вернулось спокойствие и появилась уверенность.
Или,скаи просто устали качаться и забыли как устраивать масс замесы против норм гильдий :laugh1::laugh1:

join37
05.05.2015, 03:08
;1142141']если снимать, то точно не за чучу, имхо.

до этого не видел видео, снятое саппорт классами, да и вообще играть в рф за суппорт класс редкость, а так то очень даже интересно, вот у большинства народу пукан от чуч бомбит, а мне это доставляет удовольствие не меньшее чем от нагиба)

join37
05.05.2015, 03:13
Да просто было пару ситуаций, после которых впечатление сильно портилось. Коры-то дерьмо конечно частенько, но иногда себя показывают(дебафают, не ссыкуют, бьют по ассисту), и вот тогда лично для меня зрелище становится немного жалким, ибо всё встает на свои места. Короче, суть в чём: с чучей в пати, а тем более с двумя и тремя можно творить огого какие вещи, а ваша игра лично меня не впечатляет, а иногда даже разочаровывает.

если бы не растраивала, у нас бомбежки и срача переодического в ги не было, не спорю, тупить мы еще как умеем, но иногда все отлично, хотелось бы побольше таких моментов

[IxNokiaxI]
05.05.2015, 03:14
до этого не видел видео, снятое саппорт классами, да и вообще играть в рф за суппорт класс редкость, а так то очень даже интересно, вот у большинства народу пукан от чуч бомбит, а мне это доставляет удовольствие не меньшее чем от нагиба)

piztapol

tomorrow
05.05.2015, 03:15
Да просто было пару ситуаций, после которых впечатление сильно портилось. Коры-то дерьмо конечно частенько, но иногда себя показывают(дебафают, не ссыкуют, бьют по ассисту), и вот тогда лично для меня зрелище становится немного жалким, ибо всё встает на свои места. Короче, суть в чём: с чучей в пати, а тем более с двумя и тремя можно творить огого какие вещи, а ваша игра лично меня не впечатляет, а иногда даже разочаровывает.

Вот тут,кстати, очень правильно подметил товарищ Опра.
Я про стиль игры. Некоторых ребят даже не видно без чуч. А под чучами ваш стиль игры слишком сильно отличается.
Да и как вы лутает пб и ддд - просто зашквар. В пати из 8 человек - 5 танков и 3 чучи. ("вы" в смысле белки)

А именно по видео:
1. Качество видео натянуть чуть-чуть,ибо ощущение такое,что я вернулся в 2010-2012 годы.
2. Музычка впринципе неплохая, но я хз.
3. Динамики у мувика никакой. Я согласен с Опрой,что если снимать мувики можно за кого угодно,кроме чучи.
4. Для первого раза,вроде ничего, но я настоятельно тебе рекомендую снять приписку "Конкурс"

ИИИИИИИИ ПомнитеееееЕ!
1) Не выходите из ГШ без 1-2 чуч в пати,если играете за белок!
2) Хилка имба
3) Работа по ассисту - залог успеха
:laugh1::laugh1:

Slaaaaash
05.05.2015, 03:24
kracava
хилимся живем

join37
05.05.2015, 03:54
;1142149']piztapol

неперевариваю этого чудика :stop:

join37
05.05.2015, 04:05
;1142150']Вот тут,кстати, очень правильно подметил товарищ Опра.
Я про стиль игры. Некоторых ребят даже не видно без чуч. А под чучами ваш стиль игры слишком сильно отличается.
Да и как вы лутает пб и ддд - просто зашквар. В пати из 8 человек - 5 танков и 3 чучи. ("вы" в смысле белки)

А именно по видео:
1. Качество видео натянуть чуть-чуть,ибо ощущение такое,что я вернулся в 2010-2012 годы.
2. Музычка впринципе неплохая, но я хз.
3. Динамики у мувика никакой. Я согласен с Опрой,что если снимать мувики можно за кого угодно,кроме чучи.
4. Для первого раза,вроде ничего, но я настоятельно тебе рекомендую снять приписку "Конкурс"

ИИИИИИИИ ПомнитеееееЕ!
1) Не выходите из ГШ без 1-2 чуч в пати,если играете за белок!
2) Хилка имба
3) Работа по ассисту - залог успеха
:laugh1::laugh1:

1. насчет конкурса, котамин поставит оценку, оттуда и попляшем, как и написал вначале: критика приветствуется по поводу оформления и прочего, первое видео все-таки 2. Много соги фанятся соло, хилка не имба 3. Повторю, что снимать от лица суппортов мало кто брался, и в этом в какой-то степени это оригинально, мне лично надоело смотреть однообразие мувиков от лица минеров, ланчей, ббшников, как-то уныло выглядит перелив одних и тех же персонажей, тем более большинство крысит.. вот массовые фаны самое оно, бьешься толпой на толпу, и смотреть приятно:to_clue:

exzon
05.05.2015, 04:08
Много соги фанятся соло

По каким дням? По чётныи или нечётным?

23BosE93
05.05.2015, 04:23
Чую жопай будет 0\100))00

Oprrra
05.05.2015, 04:29
3. Динамики у мувика никакой. Я согласен с Опрой,что если снимать мувики можно за кого угодно,кроме чучи.


Не, я такое не писал) Я лишь считаю, что это неправильно когда всё на себе тащат 2-3 человека в пати.

tomorrow
05.05.2015, 04:45
По каким дням? По чётныи или нечётным?

Судя по всему,по выходным. Или в праздничные дни.

А много соги - это пару минеров и 1-2 дб с 57+4+5 пестами,которые разрубали всех?
А,ок,ладно.
1. Мувик выглядит очень простенько, как будто сделан в мувимейкере(только не говори,что это так:secret:)

2. Хилка не имба?!Без чуч все белки падают и это было доказано не раз. Как только у вас чучи нет - все скаи падают в равных замесах.

С акрами ситауции не знаю, но думаю,что много нового там тоже не скажут.

3.Хз, тут из саппорт классов остались только чучи.
Спецы гнули в соло на раз два.
Маг кор - далеко не саппорт клас
А не делают мувики за данные классы возможно потому,что их смотреть неинтересно?

tomorrow
05.05.2015, 04:46
Не, я такое не писал) Я лишь считаю, что это неправильно когда всё на себе тащат 2-3 человека в пати.

Ой,ошибься. Там ХуНескст писал :)

Prohod
05.05.2015, 04:58
полный шлак)) слово фан даже не употребимо к этому видео(

Kol1ns
05.05.2015, 08:25
Ну , что то не очень )

iCora
05.05.2015, 08:55
скажу прямо, меня бесит ваша ги, из- за вот такого вот данного фана, БОМБИТ!
Видео без каких-либо эффектов, не очень.

Без чучи никуда (с) СкайЭнерджи.

join37
05.05.2015, 09:13
в принципе ничего нового, а так и на том спасибо тем, кто сказал над чем действительно стоит поработать..

iLumia
05.05.2015, 09:19
Ну тут просто нет слов. Что я и писал котомину. Кстати спасибо за видос наглядный пример.

naBo3ik
05.05.2015, 09:32
Эй тестостерон, тебя разбанили? =)))


Видос ещ ераз показывает всю красоту чуч у булок =)_)

graftin
05.05.2015, 09:33
Топ фан в пати 2 чучи, как бодро ваши ббшники забегают во врагов! Хм, даже и не знаю почему...

вуди может

graftin
05.05.2015, 09:35
Ну тут просто нет слов. Что я и писал котомину. Кстати спасибо за видос наглядный пример.

ты дошла до того, что ноешь админам и ГМам в лс?))))

vitek26rus
05.05.2015, 09:55
Показать какая имба чуча у белок это круто.....

[IxNokiaxI]
05.05.2015, 10:00
Почему всем так сильно рвет пукан от этой игры?? Можно же спокойно и для удовольствия играть или это уже не принято?)

vitek26rus
05.05.2015, 10:02
;1142200']Почему всем так сильно рвет пукан от этой игры?? Можно же спокойно и для удовольствия играть или это уже не принято?)
Да вроде всё нормально ниукого нечего не рвёт, просто обидно что с каждым патчем именяют баланс у всех кроме одних....

[IxNokiaxI]
05.05.2015, 10:11
Да вроде всё нормально ниукого нечего не рвёт, просто обидно что с каждым патчем именяют баланс у всех кроме одних....

Я вижу как не рвёт) Как по твоему должны порезать Чудотворца? Администрация не трогала вообще этот класс никогда. Как его порезать?

iLumia
05.05.2015, 10:35
;1142208']Я вижу как не рвёт) Как по твоему должны порезать Чудотворца? Администрация не трогала вообще этот класс никогда. Как его порезать?

Легко. Тупо значительно увеличить откат хилки, чтоб ее обдуманно нажимать, а не по кд как это виднотна видео.

iLumia
05.05.2015, 10:37
;1142208']Я вижу как не рвёт) Как по твоему должны порезать Чудотворца? Администрация не трогала вообще этот класс никогда. Как его порезать?

Увеличить откат хилки ну и все по сути.

iLumia
05.05.2015, 10:38
ты дошла до того, что ноешь админам и ГМам в лс?))))

Там отвечают быстро и аргументируют почему так.
п.с. Рано или поздно ее порежут просто над подождать.

Kob1k
05.05.2015, 11:32
Ну тут просто нет слов. Что я и писал котомину. Кстати спасибо за видос наглядный пример.

Научите кор вначале, не забегать 10 человек в порт Ненсиса,а стоять и хотя бы пытаться что-то сделать.Гелакси не ты говорил, что сейчас вы будете брать профу дб для контра чуч?Нытик ссаный.

join37
05.05.2015, 11:37
Легко. Тупо значительно увеличить откат хилки, чтоб ее обдуманно нажимать, а не по кд как это виднотна видео.

1й хил можно и по кд жать, да не спорю, он не полностью же хилит, а вот второй уже никак не будешь, кд дольше, пользы тоже, очень часто люди падают во время кд твоего хила, что по поводу тебя галаха, твоя репутация известна всем, дак пусть еще знают какой ты ссыкнишка, как ты быстро в телепорт портера влетаешь) есть 1 фрапс, где видно как вы патей так быстро тпшнулись, что мы добежать не успели( что сказать вообще по поводу хилки, думаю администрация не мыслит так узко, как 90% игроков на сервере, следущий видос запилю со сливами, чтобы наглядно было видно, что чучи не проблема и никогда не были ей, нашлось пару человек, которые бегают за суппорт класс, а у вас кор кто-то хоть пытался побегать в пастыре суппортом?

iLumia
05.05.2015, 11:50
Научите кор вначале, не забегать 10 человек в порт Ненсиса,а стоять и хотя бы пытаться что-то сделать.Гелакси не ты говорил, что сейчас вы будете брать профу дб для контра чуч?Нытик ссаный.

Вы гильдия которая без чучь ничего не может , как свое время бедбойсы. А теперь , что мы видим. У бедбойсов не стало чучь , так их вообще не стало видно на локах. Так и вы без чучь ничего не стоите. Это не раз вам доказывали. Да уже взяли профы и вы офигенно падали. Остальное писать не стоит, т.к. уже отписал в сапорт.

YuRRaN
05.05.2015, 11:51
Скучно, не интересно. Чучу даже не ассистили, жопорукие кретины, ужс

iLumia
05.05.2015, 11:54
1й хил можно и по кд жать, да не спорю, он не полностью же хилит, а вот второй уже никак не будешь, кд дольше, пользы тоже, очень часто люди падают во время кд твоего хила, что по поводу тебя галаха, твоя репутация известна всем, дак пусть еще знают какой ты ссыкнишка, как ты быстро в телепорт портера влетаешь) есть 1 фрапс, где видно как вы патей так быстро тпшнулись, что мы добежать не успели( что сказать вообще по поводу хилки, думаю администрация не мыслит так узко, как 90% игроков на сервере, следущий видос запилю со сливами, чтобы наглядно было видно, что чучи не проблема и никогда не были ей, нашлось пару человек, которые бегают за суппорт класс, а у вас кор кто-то хоть пытался побегать в пастыре суппортом?
Пытались. Лично я бегал. Но что может данный саппорт? А да хилить себя по 7-8к и при хорошом ассисте падать в мгновение? Теперь я задам вопрос. А ты бегал саппорт классом в ПАСТЫРЕ у кор?

Блок
05.05.2015, 11:54
Котомин, да пофикси ты этих сраных чуч!!!!!!!!!!!!!11

Блок
05.05.2015, 11:56
Вы гоняете в 2-е чучи, что тут крутого? Без чучи слабо? Ни у одной расы нет столько уверенности идти в меньшем кол-ве напролом. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Kob1k
05.05.2015, 11:59
Вы гильдия которая без чучь ничего не может , как свое время бедбойсы. А теперь , что мы видим. У бедбойсов не стало чучь , так их вообще не стало видно на локах. Так и вы без чучь ничего не стоите. Это не раз вам доказывали. Да уже взяли профы и вы офигенно падали. Остальное писать не стоит, т.к. уже отписал в сапорт.

Взял первел тему,одиот без яиц.Кабину бы тебе разбить...

Stooooges
05.05.2015, 11:59
А ты бегал саппорт классом в ПАСТЫРЕ у кор
Бегом за пастыря!!!!!!

iLumia
05.05.2015, 12:01
Бегом за пастыря!!!!!!

Шутеечка не оч.

iLumia
05.05.2015, 12:02
Взял первел тему,одиот без яиц.Кабину бы тебе разбить...

Русский язык иди учи. Одиот ЛОЛ

Kob1k
05.05.2015, 12:04
Русский язык иди учи. Одиот ЛОЛ

Не тронуло, пискля

Stooooges
05.05.2015, 12:04
Шутеечка не оч.

Меня улыбнуло, у тебя фразы по шаблону))

Но если по теме, действительно иногда бесит, что вся смелость и тактика белок заключается в том что один человек сидит с открытой патей и выполняет всю работу)

lily
05.05.2015, 12:21
о боже этот пати фан это же какой кал
какой имбицил придумал на сотке пати фан.
крч ведео подстать ги т.е не очень

Горизонт
05.05.2015, 12:31
Качайте видос быстрее с ютуба, пока этот Валера его не успел удалить. Конкретно видно на видео, что делают чучи. Режьте либо дор на кд хила, либо 2 безоткатные хилки у чуч(1 из них доступна всем магам, просто у нее кд чуть больше). И тогда таких новновидео не станет.

Andy
05.05.2015, 12:53
За все видео я увидел 1 дебаф (забытие). Все остальные 3+ минуты 2 кнопки, 2кнопки, 2 кнопки.

VanillaSky™
05.05.2015, 13:11
после прочтения названия расхотелось даже включать :с

Evoker
05.05.2015, 13:54
Когда ждать фикса хила? У кого то очень сильно припекает.
Как только хил порежут второе видео снимай, как вы бестрашно врываетесь в акрокор.

Evoker
05.05.2015, 14:01
Надо было в конце писать не "спасибо за просмотр " , а "в данном видео ни одна шуба не пострадала ". Хотя вру, пересмотрев этот "шедевр" пару тел то упало, да и то только из-за численного превосходства акров.

Апельсин
05.05.2015, 14:19
Добрый день,посмотрел видео ну согласен с мнениями людей,что честно не очень,но хочу спросить все ноют ""ЧУЧИ ИМБА, КАК ТАК, РЕЗАТЬ ИХ И ТД"". хотелось бы спросить вечных нытиков,которые продвигают данную пропаганду, коры- хотите убивать в 2 скила,ничего не сделав при этом,у вас есть такой же дебаф усталось,есть камни(у дд магов),есть лукари(когда сетка накладывается иногда не можешь почиститься или прожать какой-либо скилл кроме,как зеленкой),есть такие же дб - с дебафом на ману,есть геки,инки(да вы скажите что это анимусы херня даже после патча,они 1 скиловые),давайте про акров-ланчи(2 ланча убивают чучу спокойно и без особых усилий все давно уже проверено, есть штурмы у которых хороший дпс(если шуба бб или храм выбивают с кульбитов по 10-11к при хорошем эквипе,то акровский штурм выбивает на 2-3 больше,даже при чуть плохом эквипе, все ныли про акро спецов- раньше акро спецы стояли либо на блоках или помогали просто дебафами бегали с расой,а сейчас вам сделали так,кто акро спец убивает 1 на 1 кого угодно,разве должно такое быть? акро коры не вам бы ныть.. Да сейчас будет много говна в мою сторону,мол у вас же не порезанные чучи, 2х скиловые ДБшники с безоткаткой, берсы с безоткаткой и тд, все ныли про точность берсов и говорят сейчас - АГА СМАРИ БЕРС ПРОБИВАЕТ ДОДЖ А МОЙ КОРО ББ НЕТ,КАК ТАК, ведь допинги 55//70 Ввели то не только шубам,а всем расам,так что может посидеть и подумать,может дело не в чучах?. Забыл добавить писал Creati[V], маленькую часть того,что присутствует на форуме и в самой игре

VanillaSky™
05.05.2015, 14:28
Добрый день,посмотрел видео ну согласен с мнениями людей,что честно не очень,но хочу спросить все ноют ""ЧУЧИ ИМБА, КАК ТАК, РЕЗАТЬ ИХ И ТД"". хотелось бы спросить вечных нытиков,которые продвигают данную пропаганду, коры- хотите убивать в 2 скила,ничего не сделав при этом,у вас есть такой же дебаф усталось,есть камни(у дд магов),есть лукари(когда сетка накладывается иногда не можешь почиститься или прожать какой-либо скилл кроме,как зеленкой),есть такие же дб - с дебафом на ману,есть геки,инки(да вы скажите что это анимусы херня даже после патча,они 1 скиловые),давайте про акров-ланчи(2 ланча убивают чучу спокойно и без особых усилий все давно уже проверено, есть штурмы у которых хороший дпс(если шуба бб или храм выбивают с кульбитов по 10-11к при хорошем эквипе,то акровский штурм выбивает на 2-3 больше,даже при чуть плохом эквипе, все ныли про акро спецов- раньше акро спецы стояли либо на блоках или помогали просто дебафами бегали с расой,а сейчас вам сделали так,кто акро спец убивает 1 на 1 кого угодно,разве должно такое быть? акро коры не вам бы ныть.. Да сейчас будет много говна в мою сторону,мол у вас же не порезанные чучи, 2х скиловые ДБшники с безоткаткой, берсы с безоткаткой и тд, все ныли про точность берсов и говорят сейчас - АГА СМАРИ БЕРС ПРОБИВАЕТ ДОДЖ А МОЙ КОРО ББ НЕТ,КАК ТАК, ведь допинги 55//70 Ввели то не только шубам,а всем расам,так что может посидеть и подумать,может дело не в чучах?
есть штурмы у которых хороший дпс
акро спец убивает 1 на 1 кого угодно

ахахах дпс 4 скила ахахах тыки 2-3к РЕЗАТЬ АКРОВ

Апельсин
05.05.2015, 14:34
ахахах дпс 4 скила ахахах тыки 2-3к РЕЗАТЬ АКРОВ

Не нужно переводить тему на свой лад или стеб,я всего лишь привел пример в разнице с дамагом без углублений в какой-либо процесс(дефа тч и тд)

VanillaSky™
05.05.2015, 14:40
Не нужно переводить тему на свой лад или стеб,я всего лишь привел пример в разнице с дамагом без углублений в какой-либо процесс(дефа тч и тд)

Ты знаешь что такое дпс?

VanillaSky™
05.05.2015, 14:41
Не нужно переводить тему на свой лад или стеб,я всего лишь привел пример в разнице с дамагом без углублений в какой-либо процесс(дефа тч и тд)

Это дамаг в секунду

В СЕКУНДУ, КАРЛ

tomorrow
05.05.2015, 15:00
Добрый день,посмотрел видео ну согласен с мнениями людей,что честно не очень,но хочу спросить все ноют ""ЧУЧИ ИМБА, КАК ТАК, РЕЗАТЬ ИХ И ТД"". хотелось бы спросить вечных нытиков,которые продвигают данную пропаганду, коры- хотите убивать в 2 скила,ничего не сделав при этом,у вас есть такой же дебаф усталось,есть камни(у дд магов),есть лукари(когда сетка накладывается иногда не можешь почиститься или прожать какой-либо скилл кроме,как зеленкой),есть такие же дб - с дебафом на ману,есть геки,инки(да вы скажите что это анимусы херня даже после патча,они 1 скиловые),давайте про акров-ланчи(2 ланча убивают чучу спокойно и без особых усилий все давно уже проверено, есть штурмы у которых хороший дпс(если шуба бб или храм выбивают с кульбитов по 10-11к при хорошем эквипе,то акровский штурм выбивает на 2-3 больше,даже при чуть плохом эквипе, все ныли про акро спецов- раньше акро спецы стояли либо на блоках или помогали просто дебафами бегали с расой,а сейчас вам сделали так,кто акро спец убивает 1 на 1 кого угодно,разве должно такое быть? акро коры не вам бы ныть.. Да сейчас будет много говна в мою сторону,мол у вас же не порезанные чучи, 2х скиловые ДБшники с безоткаткой, берсы с безоткаткой и тд, все ныли про точность берсов и говорят сейчас - АГА СМАРИ БЕРС ПРОБИВАЕТ ДОДЖ А МОЙ КОРО ББ НЕТ,КАК ТАК, ведь допинги 55//70 Ввели то не только шубам,а всем расам,так что может посидеть и подумать,может дело не в чучах?. Забыл добавить писал Creati[V], маленькую часть того,что присутствует на форуме и в самой игре

Омг. Дорогой мой, ты слшкм упрлся,кжтся.
У белок ни один дбшник не ссыт,ибо сзади стоит чуча,которая почистит и похилит. Ббшники, со своим критом с топоров + чуча,которая стоит сзади и почистит и похилит.
Маги. Да у них вообще и своя хилка есть и сзади,опять таки есть чуча,которая почистит и похилит.

У кор дб - надо найти чучу в толпе,которая летит в него, кинуть дебафф, и умереть в 99% случаев, ибо берсы пробивают додж дбшников даже в отступнике. Да,я сам бегаю за кородб +6руки тч, антик 250 ранг + 55\70 +маговская точность - не попадаю. Бегаю кросом дб\бб 2 бафа на точность + 6 руки + 55\70 - много кого не пробиваю со скиллов.

Ббшники у кор без лампы- редкостный калл,был по крайней мере.
И маги. Сейчас включили БЗЖ,теперь за варлока стало играть куда интересней,чем было до патча. Даже,у кор есть инка,которая хилит по 7к,но в это и есть различие между хилками кор и шуб. У кор есть фиксированный хил в 1 цель,у шуб - хил на пати и в % соотношении, т.е. чем больше хп - тем больше хил.

У акров спецы,которые дебафают по кд и ты даже бить его не можешь. + кокон + очень много контры работает + овердодж,зачастую. ББ сет имеет овердофига ДОПДЕФА, и скиллы в них прилетают намного меньше.

Итак вопрос, какая из рас сейчас имеет наибольшее преимущество?


Все белки говорят,что хилка - не имба. Однако акрокоры говорят об обратном. Хм, совпадение? - Не думаю!

Kasgorh
05.05.2015, 15:33
давайте про акров-ланчи(2 ланча убивают чучу спокойно и без особых усилий все давно уже проверено


А что делать 2 ДД персам после разрядки скиллов в саппорт класс? Пересесть на омики? При условии что они выживут.
То есть что-бы убить 1 саппорт перса нужно 2 ДД перса, которые падают в этот момент от ДД персов противника.
Не плохой размен.

BlackBerry
05.05.2015, 15:54
О,круто на 2 кнопки нажимаешь.
Лойс однозначно!

Oprrra
05.05.2015, 16:39
Добрый день,посмотрел видео ну согласен с мнениями людей,что честно не очень,но хочу спросить все ноют ""ЧУЧИ ИМБА, КАК ТАК, РЕЗАТЬ ИХ И ТД"". хотелось бы спросить вечных нытиков,которые продвигают данную пропаганду, коры- хотите убивать в 2 скила,ничего не сделав при этом,у вас есть такой же дебаф усталось,есть камни(у дд магов),есть лукари(когда сетка накладывается иногда не можешь почиститься или прожать какой-либо скилл кроме,как зеленкой),есть такие же дб - с дебафом на ману,есть геки,инки(да вы скажите что это анимусы херня даже после патча,они 1 скиловые),давайте про акров-ланчи(2 ланча убивают чучу спокойно и без особых усилий все давно уже проверено, есть штурмы у которых хороший дпс(если шуба бб или храм выбивают с кульбитов по 10-11к при хорошем эквипе,то акровский штурм выбивает на 2-3 больше,даже при чуть плохом эквипе, все ныли про акро спецов- раньше акро спецы стояли либо на блоках или помогали просто дебафами бегали с расой,а сейчас вам сделали так,кто акро спец убивает 1 на 1 кого угодно,разве должно такое быть? акро коры не вам бы ныть.. Да сейчас будет много говна в мою сторону,мол у вас же не порезанные чучи, 2х скиловые ДБшники с безоткаткой, берсы с безоткаткой и тд, все ныли про точность берсов и говорят сейчас - АГА СМАРИ БЕРС ПРОБИВАЕТ ДОДЖ А МОЙ КОРО ББ НЕТ,КАК ТАК, ведь допинги 55//70 Ввели то не только шубам,а всем расам,так что может посидеть и подумать,может дело не в чучах?. Забыл добавить писал Creati[V], маленькую часть того,что присутствует на форуме и в самой игре

Началось... Делайте то, делайте сё, а мы будем прожимать 2 кнопки и кричать "фперед". Надоело читать уже это всё. Дебафают и коры, и акры в тысячу раз больше шуб. Даже самый конченый нубомаг кор хоть камень да кинет на кого-то. Спецы акров так вообще в любых замесах только и дебафают.
2 примера:
Власк и Дипломат. Один без чучи в любых замесах, даже где у него численное преимущество, из щита не вылезает, при этом самый первый убегает и руниться. Второй также, адски тормозит, ссыт всегда подойти, бежит чуть что, своих кидает.
Зато под чучей оба этакие смельчаки) Ну это правильно, коры с акрами тоже должны быть смелыми. Но сцука, почему какие-то бабуины с топорами влетают в толпу, их ассистят, дебафают, дебафают и чуч тоже, а они не падают, потому что хилка идет непрерывно, она просто не прекращается. А пока эта бедная патя-две пати кор или акров бьет этого бб, их становится уже полпати- полторы пати. Я уж молчу про обычных белкомагов дд, коры с акрами значит дебафать должны, а эти просто массы пускают? Отлично) Молчу уже про то, что главный саппорт, чуча, тоже никогда не дебафает. Да потому что это не надо. И мявы белкам тоже не нужны. Вот белки так хорошо осведомлены во всех фишках акрокор, а что это вы без своей главной фишки, мяв, справляетесь? Причем огого как справляетесь? Баланс изменен настолько, что сейчас любой класс белок абсолютно самодостаточен. И я вот лично не понимаю, почему корам или акрам не нужны чучи, а белкам они нужны. Только потому что так задумано изначально?
пс. Щас же еще скоро мявы появятся, толпы мяв, они уже появляются. Посмотрим, что будет.
Я вижу два выхода из ситуации:
1) В пати работает хил только одной чучи, то-есть иметь более одной чучи- бессмысленно.
2) С каждой новой чучей в пати, массовый хил каждой чучи сильно уменьшается. Например: хилит чуча 70%, в пати появилась вторая чуча, теперь они оба хилят 35 или 30%. Потому что если одну чучу реально задебафать, законтрить как-то, то когда их от двух и более всё это уже становится немного бессмысленным, ибо хил будет идти нонстоп.

пс. Еще раз повторяю: 90% белок считаю кривыми, заливать тут про свою прямую игру не надо, других учить играть тоже не надо. Знаете, что делать, заходите за кор или акров и покажите. Только мне вот интересно, как вы будете власка, и дипломата, ну и еще 60% таких, как они, заставлять что-то делать, и что вы будете делать, когда ваше хп будет непрерывно уменьшаться, а восстановить его никак не получится. Вот тогда и посмотрим, как вы в 4 пати будете дефиться от двух рас, количество которых в 3 раза превышает ваше.. Причем дефиться будете без своей главное рас особенности. То-есть у акров без ланчей, у кор без пастырей.

(отредактировал сообщение)

Апельсин
05.05.2015, 17:27
Началось... Делайте то, делайте сё, а мы будем прожимать 2 кнопки и кричать "фперед". Надоело читать уже это всё. Дебафают и коры, и акры в тысячу раз больше шуб. Даже самый конченый нубомаг кор хоть камень да кинет на кого-то. Спецы акров так вообще в любых замесах только и дебафают.
2 примера:
Власк и Дипломат. Один без чучи в любых замесах, даже где у него численное преимущество, из щита не вылезает, при этом самый первый убегает и руниться. Второй также, адски тормозит, ссыт всегда подойти, бежит чуть что, своих кидает.
Зато под чучей оба этакие смельчаки) Ну это правильно, коры с акрами тоже должны быть смелыми. Но сцука, почему какие-то бабуины с топорами влетают в толпу, их ассистят, дебафают, дебафают и чуч тоже, а они не падают, потому что хилка идет непрерывно, она просто не прекращается. А пока эта бедная патя-две пати кор или акров бьет этого бб, их становится уже полпати- полторы пати. Я уж молчу про обычных белкомагов дд, коры с акрами значит дебафать должны, а эти просто массы пускают? Отлично) Молчу уже про то, что главный саппорт, чуча, тоже никогда не дебафает. Да потому что это не надо. И мявы белкам тоже не нужны. Вот белки так хорошо осведомлены во всех фишках акрокор, а что это вы без своей главной фишки, мяв, справляетесь? Причем огого как справляетесь? Баланс изменен настолько, что сейчас любой класс белок абсолютно самодостаточен. И я вот лично не понимаю, почему корам или акрам не нужны чучи, а белкам они нужны. Только потому что так задумано изначально?
пс. Щас же еще скоро мявы появятся, толпы мяв, они уже появляются. Посмотрим, что будет.
Я вижу два выхода из ситуации:
1) В пати работает хил только одной чучи, то-есть иметь более одной чучи- бессмысленно.
2) С каждой новой чучей в пати, массовый хил каждой чучи сильно уменьшается. Например: хилит чуча 70%, в пати появилась вторая чуча, теперь они оба хилят 35 или 30%. Потому что если одну чучу реально задебафать, законтрить как-то, то когда их от двух и более всё это уже становится немного бессмысленным, ибо хил будет идти нонстоп.

пс. Еще раз повторяю: 90% белок считаю кривыми, заливать тут про свою прямую игру не надо, других учить играть тоже не надо. Знаете, что делать, заходите за кор или акров и покажите. Только мне вот интересно, как вы будете власка, и дипломата, ну и еще 60% таких, как они, заставлять что-то делать, и что вы будете делать, когда ваше хп будет непрерывно уменьшаться, а восстановить его никак не получится. Вот тогда и посмотрим, как вы в 4 пати будете дефиться от двух рас, количество которых в 3 раза превышает ваше.. Причем дефиться будете без своей главное рас особенности. То-есть у акров без ланчей, у кор без пастырей.

(отредактировал сообщение)

Прочитав данный пост,по-моему ты 1 считаешь себя топ игроком,который выставляет себя на показ,кого-же учат играть? Тебе перечислили то что есть у других рас,таких,как акро-коры,ты же глупо стоишь на своем,что "я топ,90% белок криворукие и в таком роде" заметь про 4 пати я ничего не написал,откуда ты это взял,я понятия не имею.Все ныли про мяв(урезали),теперь один кто-то сказал - АГА ЧУЧИ ИМБА, И понеслась.дальше не вижу смысла продолжать диалог,тк что-то самому пряморукому и умному человеку бесмысленно.

Стаська xD
05.05.2015, 17:36
очень уныло...извиняйте

Oprrra
05.05.2015, 18:01
Прочитав данный пост,по-моему ты 1 считаешь себя топ игроком,который выставляет себя на показ,кого-же учат играть? Тебе перечислили то что есть у других рас,таких,как акро-коры,ты же глупо стоишь на своем,что "я топ,90% белок криворукие и в таком роде" заметь про 4 пати я ничего не написал,откуда ты это взял,я понятия не имею.Все ныли про мяв(урезали),теперь один кто-то сказал - АГА ЧУЧИ ИМБА, И понеслась.дальше не вижу смысла продолжать диалог,тк что-то самому пряморукому и умному человеку бесмысленно.

1) Причем тут я? Про себя я ничего не писал) Я просто написал, что белки ничем не лучше ни кор, ни акров, а порой даже и хуже.(я про игроков, а не про расу и классы) Я пишу по факту.
2)Учите, еще как учите. Уже не первая тема.
3) И правильно делали, что ныли. Надеюсь, сейчас не начнется то же, что было раньше.
4) Про чуч говорили всегда. Просто всё завист от их кол-ва в расе. Иногда белки сдуваются, какие-то старички временно прекращают играть, но от этого же не меняется то, что чучи чересчур дисбалансные.
пс. Не знаю, может действительно от моих сообщений у других создается такое же впечатление, какое у меня создается от сообщений Юрана, ну я извиняюсь, если это так) На самом деле это ошибочное мнение, я совсем не такой) Я тут вообще не про себя пишу, я пишу про 3 расы.

BenGunn
05.05.2015, 19:25
Пацаны 100%муву. Аатвичаю , короакры кривые. Когда вы поймете, что чуча это не имба, когда нажав на пару кнопок хилит всю пати. Ну а по муву... в чем интерес такой игры ?)

FunnyWay
05.05.2015, 19:41
Скукатень

Капюшон
05.05.2015, 19:51
чучи имба, и все

Evoker
05.05.2015, 21:43
1) Причем тут я? Про себя я ничего не писал) Я просто написал, что белки ничем не лучше ни кор, ни акров, а порой даже и хуже.(я про игроков, а не про расу и классы) Я пишу по факту.
2)Учите, еще как учите. Уже не первая тема.
3) И правильно делали, что ныли. Надеюсь, сейчас не начнется то же, что было раньше.
4) Про чуч говорили всегда. Просто всё завист от их кол-ва в расе. Иногда белки сдуваются, какие-то старички временно прекращают играть, но от этого же не меняется то, что чучи чересчур дисбалансные.
пс. Не знаю, может действительно от моих сообщений у других создается такое же впечатление, какое у меня создается от сообщений Юрана, ну я извиняюсь, если это так) На самом деле это ошибочное мнение, я совсем не такой) Я тут вообще не про себя пишу, я пишу про 3 расы.

Да ладно не напрягайся так, администрация, надеюсь, не останется в стороне и предпримет меры.
А так лучше бы админ или кот создали себе ланча с 57+5 пу, как когда то админ бегал с 55+5 на каком то чв, и на собственной шкуре почувствовали "пряморуких" шуб.

ЦукерОо
05.05.2015, 21:56
Хорошее видео, очень порадовали замесы.
Буду удивлен если не попадет в топан.

О плохом: Чуча не стоит за патей, а наоборот идет впитывать, и ее нормально не могут пробить топчики (можно так сказать о топчиках). Чуча не дебафает, хотя повторюсь, заходит в рендж дебафа.

Очень короткое видео, партийные замесы надо делать 5-9 минут.

Коры загруженные окна или такие днище?)

~ConteX~
05.05.2015, 22:35
Парень мувик сделал, а тут уже баланс обсуждают хД

Tetrisss
05.05.2015, 23:10
Можно поиграть в игру "Посчитай сколько бы раз они поели земли без чучи"

vitek26rus
05.05.2015, 23:22
100500 раз

AloneGod
05.05.2015, 23:30
За такие ролики банить надо :)

урод
06.05.2015, 01:48
2-3 чучи и 5-6 берсов попробуйте.топ эквип все дела.будете класть всю расу-проверенно.побегайте пофрапсте в таком составе- возможно коте заметит, что чето ни так с балансом)

Neiron90
06.05.2015, 02:07
Гавно

WorDyk
06.05.2015, 09:41
а что никто не ноет что ланчи пробивают вообще любой додж? 420+ нубы на нг пробивают даже. а по теме рф командная игра, учитесь играть своими классами. и не нойте. у акров есть имба спецы. у кор есть анимусы. ныть и ждать может любой, а уметь играть своим классом другое дело.

join37
07.05.2015, 01:59
Господи, 2 дня то не было, наныли уже до того что реально чуч прорезали.. фиг с этим теперь уже, меня поражает то, что ни одна акрокора в упор не видят своих плюсов, все только и видят чуч, которых и так мало, очень мало, сделаю видео со сливами, авось не дошло, что в данном видео только те замесы, где мы тащили, а не переливались, в общем флаг вам в руки товарищи, чуч прорезали

join37
07.05.2015, 02:10
Сам пересмотрел свой мув, оказывается коры дебафают, коры дебафают, и акры дебафают!!! Особенно в последних замесах замечал очень много дебафают!!!!! Прям вся пати в какашках бегает!!! Остановите Землю, я сойду...

Джабар
07.05.2015, 20:24
5.32 момент соска!!

zaza
07.05.2015, 20:31
прост неочень

Bash
08.05.2015, 16:28
а что никто не ноет что ланчи пробивают вообще любой додж? 420+ нубы на нг пробивают даже. а по теме рф командная игра, учитесь играть своими классами. и не нойте. у акров есть имба спецы. у кор есть анимусы. ныть и ждать может любой, а уметь играть своим классом другое дело.

до патча пробивали сейчас с допом начал по магам мисать

yatut
08.05.2015, 18:24
Чучи тащат!) Збсы видосик)

Touka
08.05.2015, 19:03
до этого не видел видео, снятое саппорт классами, да и вообще играть в рф за суппорт класс редкость

Ты рак! Сотка это тебе не рф, а жалкое подобие. В нормальной рфо, а именно лоу рейт серверах - без сапортов не как.

ДасПроблем
08.05.2015, 20:14
Неплохо, но, не хватает анимации(

join37
08.05.2015, 21:22
Ты рак! Сотка это тебе не рф, а жалкое подобие. В нормальной рфо, а именно лоу рейт серверах - без сапортов не как.

Для начала, научись в школе писать грамотно, потом с такими заявлениями сюда приходи дружище

Kotomine
08.05.2015, 22:23
//Kotomine: 36/100. Попадает под раздачу призов.

Рассмотрено.

[IxNokiaxI]
08.05.2015, 22:57
Жесть

join37
08.05.2015, 23:05
;1143743']Жесть

Почему ты такой гад? Саню попросить у тебя посох отобрать и хребет поломать?:laugh1:

[IxNokiaxI]
08.05.2015, 23:08
Почему ты такой гад? Саню попросить у тебя посох отобрать и хребет поломать?:laugh1:

Ничего против не имею...

ты кроме как просить больше ничего не делаешь:derisive:

iLumia
08.05.2015, 23:13
;1143746']Ничего против не имею...

ты кроме как просить больше ничего не делаешь:derisive:

А ты как ныть что очень много лута и видите у него лагает тоже ничего не умеешь. Единственный фарм угробил. :fool:

[IxNokiaxI]
08.05.2015, 23:20
А ты как ныть что очень много лута и видите у него лагает тоже ничего не умеешь. Единственный фарм угробил. :fool:

Я думал кол-во лута уберут,а цену его повысят... зато я теперь за раз 6 убиваю и не выкидывает меня и всех кто рядом)) 20минут кв делать...

Что вообще за предъявы ко мне?

join37
08.05.2015, 23:27
;1143746']Ничего против не имею...

ты кроме как просить больше ничего не делаешь:derisive:

Тебя это никак касаться не должно, что и от кого я прошу, я у гильдии ничего просил, а конкретно у дахары и МВД просил то, что они мне были должны, они знают о чем речь, а ты про это не зная, стал про меня думать, что я какая-то попрошайка в ги:declare: сам в ги без году неделя

[IxNokiaxI]
08.05.2015, 23:30
Тебя это никак касаться не должно, что и от кого я прошу, я у гильдии ничего просил, а конкретно у дахары и МВД просил то, что они мне были должны, они знают о чем речь, а ты про это не зная, стал про меня думать, что я какая-то попрошайка в ги:declare: сам в ги без году неделя

:laugh1:

Prohod
08.05.2015, 23:56
ппц тут срачик)

join37
09.05.2015, 00:38
ппц тут срачик)

да не, просто нокии надо втащить разок и все норм)