PDA

Просмотр полной версии : Батарейки АБУ


ku7mich
05.05.2015, 11:53
Исходя из описания обновления, батарейки для АБУ можно получить только с коробок за он-лайн? Т.е. если у меня нет времени часами торчать в игре, то и покопать фиг получится?

Или перса просто можно отстаивать в ГШ и это время тоже будет засчитано как активный он-лайн?

Руда 1-3 была практически единственным источником алых камней и ещё каких-то там рыжих для оружия. Не надо говорить про мобов, где нубохантеры моего нуба сливаю с одной тычки. Пусть сливают - мне не жалко, но будьте добры оставить альтернативный источник ресурсов для получения более высоко-уровневых предметов.

Как вариант добавить батарейки для АБУ за BP.

lily
05.05.2015, 12:50
вот наконец эту тему создали

Birke
05.05.2015, 12:54
они передаются же,нет?

AkpobaT
05.05.2015, 12:56
А вы хотите играя по 1.5-2 часа в день после работы иметь топ эквип ?
Если да - пожалуйста прем х30-х50 подключаете и вперед
Не понимаю людей , которые хотят горы , не приложив усилий и не потратив времени

yoko
05.05.2015, 13:03
25 коробок вчера открыл и не одной батареи.... Теперь неделю куй сосать..

AkpobaT
05.05.2015, 13:05
25 коробок вчера открыл и не одной батареи.... Теперь неделю куй сосать..

25 коробок открыл вчера
5 батарей
@whitegvardiogroup

Birke
05.05.2015, 13:13
а вообще хорошо было бы добавить способы достать батарейки
добавить в дроп с руды,лол

ku7mich
05.05.2015, 15:27
А вы хотите играя по 1.5-2 часа в день после работы иметь топ эквип ?
Если да - пожалуйста прем х30-х50 подключаете и вперед
Не понимаю людей , которые хотят горы , не приложив усилий и не потратив времени
Ты совершенно прав, однако, я не предлагаю выдавать мне коробочки за мой малый онлайн, а предлагаю добавить альтернативный вариант получения батареек.

Я понимаю, что данное изменение было сделано для увеличения доната, но не так же круто - нету према, нет батареек. Ну в крайнем случае перенесите их обратно в шоп за реал.

Да, на данный момент времени, я не готов платить деньги за то время которое мне удаётся проводить в игре, поэтому никакой речи о преме идти не может. Ну а коли речь зашла о прямой зависимости батареек от према, то батарейки в отличии от према, тратятся по мере их использования и полностью отрабатывают потраченные на них деньги.

P.S.
Кстати, не знал, что батарейки падают из коробок за прем. Об этом не указано в описании обновления.

[IxNokiaxI]
05.05.2015, 16:29
Ну ладно что их ввели ,но представляю лица людей,которым выпали батарейки и им ух сломали:D

WarMachine
05.05.2015, 16:59
;1142379']Ну ладно что их ввели ,но представляю лица людей,которым выпали батарейки и им ух сломали:D

Нужно что то делать с храном, так как хран танка на фулл блоке не убивает и можно спокойно заходить и ломать абу и ни для кого не секрет что батарейка пропадает по уничтожению абу, так же и на фулл додже спокойно заходишь под храна! Было бы не плохо поднять характеристики данного моба! Тогда шанс исчезновения батареек будет меньше и этим мы дадим расслабить булки форумным нытикам)))

Обезбах
05.05.2015, 17:14
ААХХАХА ))) на твинке 3 батарей без према ))) и на основе 4 батареи премом

[IxNokiaxI]
05.05.2015, 17:27
Нужно что то делать с храном, так как хран танка на фулл блоке не убивает и можно спокойно заходить и ломать абу и ни для кого не секрет что батарейка пропадает по уничтожению абу, так же и на фулл додже спокойно заходишь под храна! Было бы не плохо поднять характеристики данного моба! Тогда шанс исчезновения батареек будет меньше и этим мы дадим расслабить булки форумным нытикам)))

Нееет,тогда не интересно будет( Надо просто чтоб батарейки стековались и было например не 1 батарейка 10часов а 5 батареек по 2 часа или 4 по 2,5. что-то в этом роде)

WarMachine
05.05.2015, 17:36
;1142407']Нееет,тогда не интересно будет( Надо просто чтоб батарейки стековались и было например не 1 батарейка 10часов а 5 батареек по 2 часа или 4 по 2,5. что-то в этом роде)

Кстати по моему не плохая идея, и просто с коробки будет падать 4 батарейки по 2.5 часа или же 5 батареек по 2 часа! Тогда если сломают одну батарейку на 2 часа будет не так обидно как на 10 часов... И есть вероятность что у тебя будет не большой запас)))

Kasgorh
05.05.2015, 17:42
пусть с храна падают, ведь цель была в актуализации чв.

Flektarn
05.05.2015, 19:52
;1142379']Ну ладно что их ввели ,но представляю лица людей,которым выпали батарейки и им ух сломали:D


можешь не представлять,лицо было не очень веселым,сегодня за копку еще не до конца уже мне сломали 4 АБУ естественно вместе с батарейками,а выпало 5:SHABLON_padonak_04: Вопрос к разрабам не слишком ли это круто и не продуманно? Если до начала Чв сломают еще одну то до конца недели будет просто не чем копать!

ku7mich
05.05.2015, 20:06
Не знал, что батарейка теряется вместе с абу. В таком случае - зачем теперь вообще ходить на чв?

admin
05.05.2015, 20:43
Не знал, что батарейка теряется вместе с абу. В таком случае - зачем теперь вообще ходить на чв?

Насколько я понимаю, вам АБУ (и батарейки) не администраторы ломают, а такие же игроки.
У многих в этом смысл игры: поставь МАУ на банкира, сломай чужую АБУ или разведи на вещи. Здесь ничего не поделаешь, такая "порода" людей.

Что касается хранителя, мы это услышали и учтем.

AkpobaT
05.05.2015, 20:57
Ты совершенно прав, однако, я не предлагаю выдавать мне коробочки за мой малый онлайн, а предлагаю добавить альтернативный вариант получения батареек.

Я понимаю, что данное изменение было сделано для увеличения доната, но не так же круто - нету према, нет батареек. Ну в крайнем случае перенесите их обратно в шоп за реал.

Да, на данный момент времени, я не готов платить деньги за то время которое мне удаётся проводить в игре, поэтому никакой речи о преме идти не может. Ну а коли речь зашла о прямой зависимости батареек от према, то батарейки в отличии от према, тратятся по мере их использования и полностью отрабатывают потраченные на них деньги.

P.S.
Кстати, не знал, что батарейки падают из коробок за прем. Об этом не указано в описании обновления.


вы восприняли мою фразу , "как удобно для себя любимого" , но я же не имелл ввиду что из премок батарейки и тд ...
я намекнул на то , что если вы не хотите заморачиваться и проводить напролёт время в игре , есть альтернативный вариант - premium , продавая вещи с премиум коробок , вы обеспечиваете себя валютой , а также слёгкостью закупаетесь всем тем , что дает нам копка руды , да еще и останется вашим детям :derisive::blush2:

ku7mich
05.05.2015, 21:30
AkpobaT, я понял твою мысль - либо время, либо деньги, собственно, как и везде. Но в мох интересах свести к минимуму затраты времени и денег, однако всё и сразу получать тоже не интересно. Я думаю, данная тема глубока и по большей части зависит от индивидуальных приоритетов, и не совсем подходит для данного топика.

Мне нравиться процесс копки и очистки руды, поэтому придя на сервер, я так обрадовался, что мою абу ломает только хран, а если сломает игрок, то не так обидно, ведь она бесплатна. Но как показывает практика - всё новое хорошо забытое старое ;).

Ну, а что касается батареек из хранителя - неплохое решение для актуализации ЧВ. По крайней мере, получилось обратить внимание администрации на данный факт.

Flektarn
06.05.2015, 08:28
ku7mich,спасибо что поднял эту тему,будем надеяться на изменения

ваз
06.05.2015, 14:57
25 коробок вчера открыл и не одной батареи.... Теперь неделю куй сосать..

а я открыл 50 коробок и выпало 7 батарей, это рандом называется:laugh1:

yoko
06.05.2015, 20:11
Я вообще забил пока на игру имхо бредовая идея с этими батареями, которые так необходимы для мяв

FiveElement
06.05.2015, 20:56
Поддерживаю автора

ваз
07.05.2015, 19:34
Я вообще забил пока на игру имхо бредовая идея с этими батареями, которые так необходимы для мяв

так а что, чтоб сесть в маву еще и батареи нужны? что за бред то?"
_______________
‡ FranyA ‡

Tomat
07.05.2015, 20:52
Насколько я понимаю, вам АБУ (и батарейки) не администраторы ломают, а такие же игроки.
У многих в этом смысл игры: поставь МАУ на банкира, сломай чужую АБУ или разведи на вещи. Здесь ничего не поделаешь, такая "порода" людей.

Что касается хранителя, мы это услышали и учтем.

К какой "породе" вы относите людей, которые ломают АБУ? Разве это не игровой процесс? Или думали так легко будет? Заключил союз на чв, ломаешь пустой чип, поставил абу и спать пошел? Нееет, сиди и охраняй свою добычу.:laugh1:

ЧелодойМоловек
07.05.2015, 20:52
Как вариант можно сделать фарм локу с мобов для добычи платины.
И платина и фан)
Ну это уже на рассмотрение администрации.