PDA

Просмотр полной версии : Лут с дешек и новые пухи


Tetrisss
07.05.2015, 22:37
Хотел бы поднять такой вопрос, что сегодня были дешки с которых лут падал ну крайне странно, я и многие стоя танками не лутали нихера потому что писало "Невозможно подобрать предмет что то там" В то время, как другие налутали крайне много коробок, и лут на дешках теперь отображается странно - его или много и он лежит в большом радиусе или мало и его нет, на д1 вобще 21 лутинку показало

Ну и 2й момент это новые пухи, хотелось бы увидеть какую нить возможность грейда из альфа беты и из бета гаммы, т.к альфа пухи вобще беспонтовые с их дамагом( как 53 + на +5 не вогнать, хз нах они нужны, т.к проще эксп+5 купить) бета пухи как 55, впринципе норм, но опять же 55+4 пуха щас не особо актуальна без возможности грейда( уж проще дзета коробку взять)

Scuper
07.05.2015, 22:44
Слутал с дешек печать и руну (

nruzrak
07.05.2015, 22:45
с д1 ничего с д2 руну спасения и невежу с д3 ничего

WorDyk
07.05.2015, 22:49
с д2 ничего , с д1 алый камень, с д3 д3

Morgul[B]
07.05.2015, 22:55
с 3 дешек буст точности

mqecco
07.05.2015, 23:00
Бета пухи и Гамма пухи слабее 55 и 57 аналогов из-за отсутствия 10% бонуса к дмг у легендарных пух

Tetrisss
07.05.2015, 23:01
В тоже время есть люди, слутавшие по 20+ лутинок с 1го пб, у акров точно знаю есть чувак слутал 4 бета коробки 150к оо и гамма коробку

nruzrak
07.05.2015, 23:19
В тоже время есть люди, слутавшие по 20+ лутинок с 1го пб, у акров точно знаю есть чувак слутал 4 бета коробки 150к оо и гамма коробку

Читер)) так же хочу

Avadd0n
07.05.2015, 23:26
По моему бетта, гамма и дзетта... вообще лишние на сервере...

Stooooges
07.05.2015, 23:37
Тоже заметил какую то херню с лутом.

graftin
07.05.2015, 23:54
ничто не способно походу остановить крысеров ахахаха

TINSOLIDER
07.05.2015, 23:57
а мне больше интересно когда вернут тот деф который был в первый день.
по луту согласен куда он пропадает хз ,стоял в луте и ничего неслутал-тока надпись в чате вам не принадлежит вам не принадлежит и после 5 секунд весь лут исчез.

Birke
08.05.2015, 00:04
с 4 дешек один куб изобретателя

graftin
08.05.2015, 00:08
На самом деле лут норм лежит и лутается все четко, я слутал около 4 лутинок с каждого, там зависит все от лагов, у меня например железо живое более менее и инет тоже, поэтому я не жалуюсь на лут, но могу сказать что с ноута к примеру лутать нереально, я пробовал) Так что тут все норм, и главное выжить под массами, а подбор лута это рандомное дело, представьте стоит там тел 50 с зажатым пробелом, конечно же лут разлетится. А тот кто слутал многи, значит выжил в луте и лагов у него меньше всех, все просто)

[Hamann]
08.05.2015, 00:09
как тебе все просто

Wolfrik
08.05.2015, 00:14
Хотел бы поднять такой вопрос, что сегодня были дешки с которых лут падал ну крайне странно, я и многие стоя танками не лутали нихера потому что писало "Невозможно подобрать предмет что то там" В то время, как другие налутали крайне много коробок, и лут на дешках теперь отображается странно - его или много и он лежит в большом радиусе или мало и его нет, на д1 вобще 21 лутинку показало

Ну и 2й момент это новые пухи, хотелось бы увидеть какую нить возможность грейда из альфа беты и из бета гаммы, т.к альфа пухи вобще беспонтовые с их дамагом( как 53 + на +5 не вогнать, хз нах они нужны, т.к проще эксп+5 купить) бета пухи как 55, впринципе норм, но опять же 55+4 пуха щас не особо актуальна без возможности грейда( уж проще дзета коробку взять)

Был седня крик у акров,налутал 150к ОО.
С 3 пб ни 1 лутины.
на Д3 лут пропал через 4 сек.

graftin
08.05.2015, 00:15
;1143392']как тебе все просто

в понедельник я поднял 2 лутинки с Дагну, куб изобретателя и д3, рандом понимаешь) Сегодня я поднял 3-4 лутинки и все гавно, но это норма с учетом того что там весь серв стоит, зажав пробел, ни каждый же раз дешку слутать выйдет.

[Hamann]
08.05.2015, 00:21
в понедельник я поднял 2 лутинки с Дагну, куб изобретателя и д3, рандом понимаешь) Сегодня я поднял 3-4 лутинки и все гавно, но это норма с учетом того что там весь серв стоит, зажав пробел, ни каждый же раз дешку слутать выйдет.

я тетрису, а не тебе

TINSOLIDER
08.05.2015, 00:22
крч голосуем за дешек в гш)))

gamersss
08.05.2015, 00:27
Кот, проверь пожалуйста лут с ДДД, мб что-то сбилось, так действительно лута мало

AkpobaT
08.05.2015, 00:28
ваше "лутание" напрямую зависит от пинга вашего интернета и от загруженности самой рфки (тоесть в руне тьмы шансы слутать гораздо выше)
мне со средним железом и с довольно не плохим интернетом удается слутать 3-4 лутинки с пит босса , я считаю это нормальным.
проблема только в количестве лутающих. все идут лутать , от этого и проблемы с фармом (сегодня до 21:30 фармили ддд)

AkpobaT
08.05.2015, 00:28
но по мне это всё дело относится к понятию "игровой момент"

KamproMAT
08.05.2015, 00:32
ДА фиг с этим лутом, но вот пухи ввели, а грайд ток на сундуки и лук а остальное будит?! осадки появились ток сегодня. я то думал что осадки БУДУТ тру, а они ацтой. коры хотят дамаг анимусам 10к. акры нойте на осадки с дамагом и тч и хп 100% и вампика 50% в осаде иначе это просто ГРОБ. давайте ныть куле

ZerGg
08.05.2015, 01:01
ДА фиг с этим лутом, но вот пухи ввели, а грайд ток на сундуки и лук а остальное будит?! осадки появились ток сегодня. я то думал что осадки БУДУТ тру, а они ацтой. коры хотят дамаг анимусам 10к. акры нойте на осадки с дамагом и тч и хп 100% и вампика 50% в осаде иначе это просто ГРОБ. давайте ныть куле

Мы с Овером на протяжении 2 ночей ломали АБУшки булкам, они наныли - храну подняли точность, и радиус его масс ударов, а не отнесли это к "игровому моменту".
Зато тот факт, что к понедельнику уже будут новые мявки, и что 2 пати пастухов с изидами сегодня разобрали столб за 10 минут - всех устраивает.

Боятся силы акров, вот и режут всячески, заставляя "терпеть":mda:

Tetrisss
08.05.2015, 01:25
ваше "лутание" напрямую зависит от пинга вашего интернета и от загруженности самой рфки (тоесть в руне тьмы шансы слутать гораздо выше)
мне со средним железом и с довольно не плохим интернетом удается слутать 3-4 лутинки с пит босса , я считаю это нормальным.
проблема только в количестве лутающих. все идут лутать , от этого и проблемы с фармом (сегодня до 21:30 фармили ддд)

в руне лутаю комп топовый, инет нормальный раньше стабильно 10+ лутинок брал, ща пишет ошибку и не лутает

Осминог
08.05.2015, 01:27
по поводу лута + , ибо стоишь в луте , кто то лутает сразу 10+ лутинок , а ты невежу или печать (1 лутинкой)

Лут разбросан по радиусу , в руне тьмы это видно , при зажатом пробеле пишет что лут не твой

TINSOLIDER
08.05.2015, 01:28
Мы с Овером на протяжении 2 ночей ломали АБУшки булкам, они наныли - храну подняли точность, и радиус его масс ударов, а не отнесли это к "игровому моменту".
Зато тот факт, что к понедельнику уже будут новые мявки, и что 2 пати пастухов с изидами сегодня разобрали столб за 10 минут - всех устраивает.

Боятся силы акров, вот и режут всячески, заставляя "терпеть":mda:

это где ты такой игровой момент увидел?к твоему сведенью хран должен убивать все живое что появляется там не имея на то полномочий при этом он должен игнорировать как инвиз так и любой додж деф и блок.

епти конечно будут мавки ,топ ги скупают платину но опять же смотри обычные игроки как всегда остались не удел.На сегодня выходит так что мавки это как мерседес тока для избранных булок ибо цена их нереальная.
сегодня работал -пропустил 2 копки-минус 1400 платины ,за выходные ну допустим набью еще стока же ,итого чтобы купить первую маву надо копать и копать .А акрам на новые осадки или чтобы бустить бижу надо всего лишь копать час пока идет чв .Вообще предлагаю админам запретить копку пока хран не встанет ,а то слишком чет уж халява .

Lion632
08.05.2015, 01:35
Срунки чмо, иди в реал.

Kasgorh
08.05.2015, 01:44
Как это 1400 с двух копок? Копал весь день от утреннего до вечернего чв. Поднял 560 платины. Или ты делаешь это многими окнами? К тому же мяве достаточно 1 раз накопить, на осадки надо тратить постоянно, к тому же в реалиях нужно 2-3 вида осадок, а выпадают рандомно да еще и на разные типы пу. Ломаются очень быстро, особенно с цит огником или на омикронах. Так что думаю через месяцок платина сильно будет нужна только акрам, остальные будут тратить на усилки по мере поступления.

KamproMAT
08.05.2015, 01:46
это где ты такой игровой момент увидел?к твоему сведенью хран должен убивать все живое что появляется там не имея на то полномочий при этом он должен игнорировать как инвиз так и любой додж деф и блок.

епти конечно будут мавки ,топ ги скупают платину но опять же смотри обычные игроки как всегда остались не удел.На сегодня выходит так что мавки это как мерседес тока для избранных булок ибо цена их нереальная.
сегодня работал -пропустил 2 копки-минус 1400 платины ,за выходные ну допустим набью еще стока же ,итого чтобы купить первую маву надо копать и копать .А акрам на новые осадки или чтобы бустить бижу надо всего лишь копать час пока идет чв .Вообще предлагаю админам запретить копку пока хран не встанет ,а то слишком чет уж халява .
да нафиг эти осадки они шлаковые(унылое гамно-осадки новые). халява говориш тч порезали, акры ланчи без допа тч чмошники стали, хотя это самый точный класс в игре. тут походу ток акров и обделили в паче! шубам мявы кора покемонов, а акрам че унылое гумно т.е. осадки. и ты говориш халява нет уж спс оставь ее себе. а мявы да они должны хоть както дамажить или это не особенность расы а хз что

TINSOLIDER
08.05.2015, 02:06
Как это 1400 с двух копок? Копал весь день от утреннего до вечернего чв. Поднял 560 платины. Или ты делаешь это многими окнами? К тому же мяве достаточно 1 раз накопить, на осадки надо тратить постоянно, к тому же в реалиях нужно 2-3 вида осадок, а выпадают рандомно да еще и на разные типы пу. Ломаются очень быстро, особенно с цит огником или на омикронах. Так что думаю через месяцок платина сильно будет нужна только акрам, остальные будут тратить на усилки по мере поступления.
я за одну копку делаю где то 700 платины ,следовательно сегодня я упустил 1400 примерно.
Во первых ты мне покажи для начала параметры новых мав,лично я вот сейчас стою перед выбором делать эту самую маву или просто продавать платину и пускать деньги на что то более выгодное. Платить 3ккк за кусок говна который будет падать с 2 х тык мне нафиг не сдалось,при этом еще не известно как он будет убивать врага.Мава должна как на офе сливать все живое в 3-4 тычки за исключением танков с их блоком и дефом,а падать она должна например от 5-6 компотов .Так к примеру на офе я разибрал маву топ храмом в 0 за 5 ходок используя все скилы,ланчем тоже топовым разбирал за 5 минут бегая и поливая со стояков ,если сел в осадку то ты труп.Не забывай что если маву подразобрали на 2\3 то ее надо менять,поэтмоу у меня всегда было 3 боевых бали и 1 гаф что бы свалить до тп. Таким образом считаем -3бали + 1 гаф =~90к платины итого это 136 копок на одну маву уходит 32 копки .Акрам же на эту сумму можно взять 800+ осадок не напрягаясь и копая в промежуток пока булко коры бьют чип.

ZerGg
08.05.2015, 04:53
это где ты такой игровой момент увидел?к твоему сведенью хран должен убивать все живое что появляется там не имея на то полномочий при этом он должен игнорировать как инвиз так и любой додж деф и блок.

Ты вообще откуда такое взял то?) Иди на офф сходи, и глянь, как там кайтят храна. А тут просто взяли, влезли в механику игры и накрутили статы.

[IxNokiaxI]
08.05.2015, 06:42
Верните скрыс! Все крысили и делели! Даешь сговор и передамаг!

[СЛАСТЕНА]
08.05.2015, 07:23
Ты вообще откуда такое взял то?) Иди на офф сходи, и глянь, как там кайтят храна. А тут просто взяли, влезли в механику игры и накрутили статы.

на офе ,уже достаточно давно ,хран ложит все в тыку
А по поводу лута с дешек, +

VanillaSky™
08.05.2015, 08:02
да вайты сделали, чтобы лут автоматически их был, вот и все!

naBo3ik
08.05.2015, 09:18
Месяц не играл.Зашел на дешки .

В итоге с д2 д2 и куб, д1 танк не выжил, д3 ничего.

Но это рандом так что все норм.

ЦукерОо
08.05.2015, 10:25
ваше "лутание" напрямую зависит от пинга вашего интернета и от загруженности самой рфки (тоесть в руне тьмы шансы слутать гораздо выше)
мне со средним железом и с довольно не плохим интернетом удается слутать 3-4 лутинки с пит босса , я считаю это нормальным.
проблема только в количестве лутающих. все идут лутать , от этого и проблемы с фармом (сегодня до 21:30 фармили ддд)

А синхронизация?
Из=за этого существуют фантомы.

Zenit44
08.05.2015, 10:31
Дело даже не в том, что кто-то мало лутает, а кто-то много, так всегда было(тут и пинг и прочее виноваты), а в том, что у некоторых, как у меня вчера, пишет что-то вроде не имеете право на предмет и всё. с 3 дэшек ни 1 лутинки