PDA

Просмотр полной версии : Фарм в Край Нефес


[IxNokiaxI]
09.05.2015, 02:33
В последнем фиксе уменьшили кол-во лута с Деревьев Джетсо, ввели это из-за того, что при убийстве 3-4 деревьев начиннались дикие лаги рядом с лутом,а при сливе 5-6 просто критовало) Но получилось так,что избавились от одной проблемы,а появилось другая(( С уменьшением лута и пропала актуальность фарма.
так как если вернуть кол-во ,мы ни к чему не придем,откидываем сразу подобные идеи,лагало у всех,кто бы рядом,даже у тех у кого мощное железо.
Так что предлагаю, повысить стоимость лута,при продаже НПС или как-то сбалансировать лут и сделать актуальным,на сколько я понял,где больше всего халявы,там и возникают замесы
до фикса там было много фана и были мобы очень актуальны, да и вернет на старый вар, старый вид фарма,а не только выполнение кв и фарма кап.

П.с. Не по теме, предложу актуализировать Магазин в лк за ВР.

Rayder
09.05.2015, 08:38
;1143782']В последнем фиксе уменьшили кол-во лута с Деревьев Джетсо, ввели это из-за того, что при убийстве 3-4 деревьев начиннались дикие лаги рядом с лутом,а при сливе 5-6 просто критовало) Но получилось так,что избавились от одной проблемы,а появилось другая(( С уменьшением лута и пропала актуальность фарма.
так как если вернуть кол-во ,мы ни к чему не придем,откидываем сразу подобные идеи,лагало у всех,кто бы рядом,даже у тех у кого мощное железо.
Так что предлагаю, повысить стоимость лута,при продаже НПС или как-то сбалансировать лут и сделать актуальным,на сколько я понял,где больше всего халявы,там и возникают замесы
до фикса там было много фана и были мобы очень актуальны, да и вернет на старый вар, старый вид фарма,а не только выполнение кв и фарма кап.

П.с. Не по теме, предложу актуализировать Магазин в лк за ВР.

Эд, я тебе говорил, что 6 деревьев фармить неактуально? Щас на деревьях никто не качается, только фармят на них. В основном бьют Стигму, потому что % больше и капы ОО падают. Деревья все забросили. Отчасти, из за тебя.

ПыСы: Лучше верните мне 4 стека бирены с 1 моба на 70 левле, все было по балансу )))

[IxNokiaxI]
09.05.2015, 09:15
Эд, я тебе говорил, что 6 деревьев фармить неактуально? Щас на деревьях никто не качается, только фармят на них. В основном бьют Стигму, потому что % больше и капы ОО падают. Деревья все забросили. Отчасти, из за тебя.

ПыСы: Лучше верните мне 4 стека бирены с 1 моба на 70 левле, все было по балансу )))

Да я квест беру и делаю его 20минут на 50кк,вроде актуальный фарм)
Ну если все жаловались,что лагает дико,у меня вообще с концами зависало,а когда сам убивал 5+, то вообще выкидывало. И я писал,думал что сделают лута меньше,но дороже, это логично выглядит.
Все ныли,а я сказал и крайний:D

~ConteX~
09.05.2015, 11:34
;1143782']В последнем фиксе уменьшили кол-во лута с Деревьев Джетсо, ввели это из-за того, что при убийстве 3-4 деревьев начиннались дикие лаги рядом с лутом,а при сливе 5-6 просто критовало) Но получилось так,что избавились от одной проблемы,а появилось другая(( С уменьшением лута и пропала актуальность фарма.
так как если вернуть кол-во ,мы ни к чему не придем,откидываем сразу подобные идеи,лагало у всех,кто бы рядом,даже у тех у кого мощное железо.
Так что предлагаю, повысить стоимость лута,при продаже НПС или как-то сбалансировать лут и сделать актуальным,на сколько я понял,где больше всего халявы,там и возникают замесы
до фикса там было много фана и были мобы очень актуальны, да и вернет на старый вар, старый вид фарма,а не только выполнение кв и фарма кап.

П.с. Не по теме, предложу актуализировать Магазин в лк за ВР.

Я думаю дело не в фиксе, а в том, что вся основая масса прокачалась. А насчёт цены лута поддержу, потому что никто не фармит эти джетсо вообще

Cheddar
09.05.2015, 11:38
Деревья всё ещё актуальны для тех, кто проходит цепочку новых кв. А добывать кк можно и другими способами.

Блок
09.05.2015, 11:55
Тема бред. КК на сервере хоть ж. жуй. Квесты проходите и будет вам кк.

[IxNokiaxI]
09.05.2015, 14:10
Тема бред. КК на сервере хоть ж. жуй. Квесты проходите и будет вам кк.

Суть не в кк и сколько их на сервере...

igor1000
09.05.2015, 14:36
Поддержу повысить стоимость лута пропорционально тому что было.

BadGame
09.05.2015, 14:41
Плюс автору

badcoolmax
09.05.2015, 14:42
+ Повысить

iLumia
09.05.2015, 14:44
+ автору

nruzrak
09.05.2015, 15:38
тоже плюсану,с премом 1.4 стека с моба.без према сотвественно в 2 раза меньше.сейчас народу там очень мало,так что причины вроде:выкидывает,лагает и т.д не актуальны

Scuper
09.05.2015, 15:41
Вы бы знали какой мне пох....