PDA

Просмотр полной версии : Осторожно Мау


[Ve]Star[C]
12.05.2015, 23:16
Белки Смотрите на что вы от даёте 23к платины http://vk.com/ncworld?z=video37366017_171165635%2F50c9d304fe9d9f 5ffa и админ верни фарм оо капсул в пг с хранителей на 70 лвл с премом падает 2 оо капсулы максимум

Gunblade:)
12.05.2015, 23:22
Довольно жирная и бьет нормально,маг\лукарь продержится совсем немного.

[Ve]Star[C]
12.05.2015, 23:23
Довольно жирная и бьет нормально,маг\лукарь продержится совсем немного.
не скажи ланчь и маг также будут дежать его ну лукарь под вопросом, просто перекрасили мау 65 жолтую и все

Gunblade:)
12.05.2015, 23:25
Star[C];1144721']не скажи ланчь и маг также будут дежать его ну лукарь под вопросом, просто перекрасили мау 65 жолтую и все

Милишника на видосе спасала только контра(которая после патча стала вылетать еще чаще),без контры он упадет.

[Ve]Star[C]
12.05.2015, 23:26
Милишника на видосе спасала только контра(которая после патча стала вылетать еще чаще),без контры он упадет.
на едд ни когда в жизни он не упадёт

traff
12.05.2015, 23:27
Star[C];1144721']не скажи ланчь и маг также будут дежать его ну лукарь под вопросом, просто перекрасили мау 65 жолтую и все

когда это желтая мява била ббшника почти на пол хп?деф подняли, атаку подняли, вот просто у всех вампа до жопы вот и получается что не хватает скорости атаки!а так думаю на блоказ, разблоках и не для соло фана довольно неплохая будет штука, вот правда все зависит от стоимости ее ремонта!

[Ve]Star[C]
12.05.2015, 23:31
когда это желтая мява била ббшника почти на пол хп?деф подняли, атаку подняли, вот просто у всех вампа до жопы вот и получается что не хватает скорости атаки!а так думаю на блоказ, разблоках и не для соло фана довольно неплохая будет штука, вот правда все зависит от стоимости ее ремонта!

скажи ну тогда зачем нужно было заморачиватся делать это всё новые мау можно было зделать это всё состарыми добавить деф и атаку ну и покрасить

mqecco
12.05.2015, 23:31
Мява - саппорт класс, вы еще спасибо скажите, что жирность подняли и дамаг

Psychopath
12.05.2015, 23:33
Мява - саппорт класс, вы еще спасибо скажите, что жирность подняли и дамаг

Спец акров вроде как тоже саппор :to_take_umbrage:

[Ve]Star[C]
12.05.2015, 23:34
Мява - саппорт класс, вы еще спасибо скажите, что жирность подняли и дамаг

я скажу спасибо тогда, когда админ напишет у расы белато был увеличен откат всех хилок на 50 % тогда спасибо скажет не только расса кор спасибо а и акров

[Ve]Star[C]
12.05.2015, 23:36
Мява - саппорт класс, вы еще спасибо скажите, что жирность подняли и дамаг

и коль на то пошло хилка бело тоже не должна хилить по кд хилка должна иногда под хиливать пати а не хилить по кд а кд у ние 1 секунда и хилит по 10к каждого

[Ve]Star[C]
12.05.2015, 23:38
Мява - саппорт класс, вы еще спасибо скажите, что жирность подняли и дамаг

кородко говоря возврашяются времена арвена только в пользу расы Белато а не 2 других

Oprrra
12.05.2015, 23:43
Спец акров вроде как тоже саппор :to_take_umbrage:

Ну спец акров и саппортит, назови мне хоть 3-5 спецов, которые стабильно сейчас бегают по локам и в соло фанятся, пвп набивают.

Psychopath
12.05.2015, 23:45
Ну спец акров и саппортит, назови мне хоть 3-5 спецов, которые стабильно сейчас бегают по локам и в соло фанятся, пвп набивают.

Недели 2 не играл толком, но до этого многих видел.

Psychopath
12.05.2015, 23:46
Star[C];1144731']и коль на то пошло хилка бело тоже не должна хилить по кд хилка должна иногда под хиливать пати а не хилить по кд а кд у ние 1 секунда и хилит по 10к каждого

кд 2 сек у хилки (если не чуча), хилит % хп

[Ve]Star[C]
12.05.2015, 23:50
кд 2 сек у хилки (если не чуча), хилит % хп

я тебе могу зайти на белку мага заметь мага не чючю и показать как маг белок ташит где меня будут бить 2 57 пухи и норм я ещё успею 2 за дебавать раз дебафать и они меня будут бить

iLumia
12.05.2015, 23:51
Star[C];1144730']я скажу спасибо тогда, когда админ напишет у расы белато был увеличен откат всех хилок на 50 % тогда спасибо скажет не только расса кор спасибо а и акров

Да я не только спасибо скажу, я его расцелую :derisive:

Psychopath
12.05.2015, 23:52
Star[C];1144737']я тебе могу зайти на белку мага заметь мага не чючю и показать как маг белок ташит где меня будут бить 2 57 пухи и норм я ещё успею 2 за дебавать раз дебафать

заходи, 2 57+5 спокойно разберут белкомага если не кривые руки.

[Ve]Star[C]
12.05.2015, 23:53
заходи, 2 57+5 спокойно разберут белкомага если не кривые руки.

ок скину тебе лично видео белко мага

iLumia
12.05.2015, 23:54
заходи, 2 57+5 спокойно разберут белкомага если не кривые руки.

2 57+5 самому не смешно?:laugh1:

Evoker
12.05.2015, 23:56
Уже от обсуждения мяв перешли к шубохилке.
А по теме, самого жирного перса на сотке(не считая ламп) мява хочет разобрать в соло. Конкретно бред. Не надо ничего менять, мява не должна в соло тащить.

alinaGold
12.05.2015, 23:58
верните фарм оо капсул в пг с хранителей, на 70 лвл с премом падает 3оо капсулы максимум.!!!!

[Ve]Star[C]
12.05.2015, 23:59
белки всё времня ноют то им сумка много бёт то дбшники имба то проче а когда про белок заходит речь белки молчят

igor1000
13.05.2015, 00:00
Мявка гавно (

exzon
13.05.2015, 00:02
Мявка гавно (

Когда она тебя напиздохает, тебя сильно взорвёт?

[Ve]Star[C]
13.05.2015, 00:02
Мявка гавно (

я про тоже ждал лутшего если чесно

Psychopath
13.05.2015, 00:02
Уже от обсуждения мяв перешли к шубохилке.
А по теме, самого жирного перса на сотке(не считая ламп) мява хочет разобрать в соло. Конкретно бред. Не надо ничего менять, мява не должна в соло тащить.


Вся суть в том, что белки неплохо нагибают всех и с этим нельзя не согласиться, но особые умники типа плаксы (гелахи) считают, что виноват "дисбаланс".

Oprrra
13.05.2015, 00:04
Star[C];1144748']я про тоже ждал лутшего если чесно

Я посмотрю, когда таких мяв будет штук 10 и они будут бить по ассисту. Интересно, чего же ты ожидал? Что мява будет сносить акробб, учитывая что тот на еддд? (хотя может ошибаюсь, может не еддд) В любом случае акробб. В замесах, когда этим бб не от кого будет вампиться, не думаю, что они выдержат хотя бы 2 мявы.

Tetrisss
13.05.2015, 00:05
Ща они начнут с подсосами спецами гонять))

[Ve]Star[C]
13.05.2015, 00:05
Вся суть в том, что белки неплохо нагибают всех и с этим нельзя не согласиться, но особые умники типа плаксы (гелахи) считают, что виноват "дисбаланс".

причём тут нитики вот вы зделайте откат не на 10 % а на 40% откат скилов хилку и посмотрим

[Ve]Star[C]
13.05.2015, 00:06
Я посмотрю, когда таких мяв будет штук 10 и они будут бить по ассисту. Интересно, чего же ты ожидал? Что мява будет сносить акробб, учитывая что тот на еддд? (хотя может ошибаюсь, может не еддд) В любом случае акробб. В замесах, когда этим бб не от кого будет вампиться, не думаю, что они выдержат хотя бы 2 мявы.

ну ну 10 мау ты собери их сначяло потом поговорим

Psychopath
13.05.2015, 00:07
Star[C];1144753']причём тут нитики вот вы зделайте откат не на 10 % а на 40% откат скилов хилку и посмотрим

Даже щас ты тупо ноешь на хилку, как гелахи который флудит по этому поводу в каждой теме.

Oprrra
13.05.2015, 00:07
Star[C];1144756']ну ну 10 мау ты собери их сначяло потом поговорим

Я не очень тебя понимаю.) Ты всё же ноешь, что белки имба или всё-таки ноешь, что мявы говно?

[Ve]Star[C]
13.05.2015, 00:09
Я не очень тебя понимаю.) Ты всё же ноешь, что белки имба или всё-таки ноешь, что мявы говно?

видеш я за каждый класс переживаю а когда не ровно праве я такого не люблю

[Ve]Star[C]
13.05.2015, 00:11
Даже щас ты тупо ноешь на хилку, как гелахи который флудит по этому поводу в каждой теме.

и что теперь если это правда без хилки маги белок станут как маги кор уже будет равенство 90% расы живёт за щёт хилки даже вайты когда крисят лут у них в пати танков 2 хилки

Psychopath
13.05.2015, 00:12
Star[C];1144762']и что теперь если это правда без хилки маги белок станут как маги кор уже будет равенство

Дмг мага кор вроде щас больше чем у белок, хилка эта расовая способность, давай тогда уберем осадки у акров и анимусы у кор?

Psychopath
13.05.2015, 00:15
Star[C];1144762']даже вайты когда крисят лут у них в пати танков 2 хилки

Ясно, пожалуй ты убедил меня в том, что ты такой же нытик и долбаеб из серии "Пиздеть могу, а доказать не могу".

[Ve]Star[C]
13.05.2015, 00:15
Дмг мага кор вроде щас больше чем у белок, хилка эта расовая способность, давай тогда уберем осадки у акров и анимусы у кор?
возми любого мага белок и кор 1 на 1 и кора в жизни не сольёт белку даже с анимусами

[L2]
13.05.2015, 00:15
Star[C];1144716']Белки Смотрите на что вы от даёте 23к платины http://vk.com/ncworld?z=video37366017_171165635%2F50c9d304fe9d9f 5ffa и админ верни фарм оо капсул в пг с хранителей на 70 лвл с премом падает 2 оо капсулы максимум

У мага нету контры это раз, не такой большой доп. дэф как у бб.
За лукарей молчу. На локах еще не видел. Как увижу тогда можно будет говорить

[Ve]Star[C]
13.05.2015, 00:16
Ясно, пожалуй ты убедил меня в том, что ты такой же нытик и долбаеб из серии "Пиздеть могу, а доказать не могу".

я завтро тебе скину видео

[L2]
13.05.2015, 00:16
Star[C];1144765']возми любого мага белок и кор 1 на 1 и кора в жизни не сольёт белку даже с анимусами

лол атвичаю

Psychopath
13.05.2015, 00:26
Все же дохуя косяков в патче, зачем нужны тестеры и каким макаром вообще тестили?


Вот еще видео про топ мяву: https://www.youtube.com/watch?v=vhRgqLr3bz8

iLumia
13.05.2015, 00:28
Вся суть в том, что белки неплохо нагибают всех и с этим нельзя не согласиться, но особые умники типа плаксы (гелахи) считают, что виноват "дисбаланс".

Ах вот почему после урезании хилки на 10%(всего на 10%) было столько слез. Соглашусь белки не плохо "нагибают", но прости какой бы лох не нагибал , зная что его вылечат и он не упадет в прокаст? Каждый мог так же быть организованным. В чем состоит организованость шуб? Да все просто собрать в пати 1 чучу 7 дд классов( которые в свою очередь хорошо одеты) и тупо идти на пролом, тем самым показывать какие храбрые. Я не раз наблюдал за данной ситуации, а если собрать еще пати из ламп ну тут гг вп. Но что мы видим когда нету чучи в пати, да полный кошмар. Булки падают в мгновение ока. И тут спрашивается, где вся эта типо "организованность", а правильно ее нет. Булки не чем не лучше сыкливых кор , просто как бы вы шубы не говорили, хил во всех замесах играет самую важную роль. И я больше чем уверен, что вы бежали назад и так же сливались, зная что вашу жопенцию никто не спасет, ну а терять пвп очки многим не охото.
п.с. Я думаю это надоело не только мне и онлайн на серве тому док-ва.

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 00:31
Мне кажеться или после этого нытья сделают неврот*бовую мяву и все обратно придут ныть,что мява имба?:D

[Ve]Star[C]
13.05.2015, 00:32
Все же дохуя косяков в патче, зачем нужны тестеры и каким макаром вообще тестили?


Вот еще видео про топ мяву: https://www.youtube.com/watch?v=vhRgqLr3bz8 они нужны чтоб можно было официально рисовать типов за работу которую они не делают

Oprrra
13.05.2015, 00:33
;1144773']Мне кажеться или после этого нытья сделают неврот*бовую мяву и все обратно придут ныть,что мява имба?:D

Круговорот имбы на сотке)

Oprrra
13.05.2015, 00:34
Ах вот почему после урезании хилки на 10%(всего на 10%) было столько слез. Соглашусь белки не плохо "нагибают", но прости какой бы лох не нагибал , зная что его вылечат и он не упадет в прокаст? Каждый мог так же быть организованным. В чем состоит организованость шуб? Да все просто собрать в пати 1 чучу 7 дд классов( которые в свою очередь хорошо одеты) и тупо идти на пролом, тем самым показывать какие храбрые. Я не раз наблюдал за данной ситуации, а если собрать еще пати из ламп ну тут гг вп. Но что мы видим когда нету чучи в пати, да полный кошмар. Булки падают в мгновение ока. И тут спрашивается, где вся эта типо "организованность", а правильно ее нет. Булки не чем не лучше сыкливых кор , просто как бы вы шубы не говорили, хил во всех замесах играет самую важную роль. И я больше чем уверен, что вы бежали назад и так же сливались, зная что вашу жопенцию никто не спасет, ну а терять пвп очки многим не охото.
п.с. Я думаю это надоело не только мне и онлайн на серве тому док-ва.

Давно не видел от тебя адекватных постов)

Psychopath
13.05.2015, 00:36
Ах вот почему после урезании хилки на 10%(всего на 10%) было столько слез. Соглашусь белки не плохо "нагибают", но прости какой бы лох не нагибал , зная что его вылечат и он не упадет в прокаст? Каждый мог так же быть организованным. В чем состоит организованость шуб? Да все просто собрать в пати 1 чучу 7 дд классов( которые в свою очередь хорошо одеты) и тупо идти на пролом, тем самым показывать какие храбрые. Я не раз наблюдал за данной ситуации, а если собрать еще пати из ламп ну тут гг вп. Но что мы видим когда нету чучи в пати, да полный кошмар. Булки падают в мгновение ока. И тут спрашивается, где вся эта типо "организованность", а правильно ее нет. Булки не чем не лучше сыкливых кор , просто как бы вы шубы не говорили, хил во всех замесах играет самую важную роль. И я больше чем уверен, что вы бежали назад и так же сливались, зная что вашу жопенцию никто не спасет, ну а терять пвп очки многим не охото.

Заходи к белкам и поищи там чучу на пб или на чв, чуч реально было много когда воевали против 2 рас. У белок нормально выполняют команды ламп + стадное чувство когда все бегут за вайтами, которые составляют большую часть расы. Не знаю как у акров и кор, но явно не так когда они в большинстве случаев дают заднюю, когда был джони у акров и они гнули 2 расы хилку не резали и акров не поднимали, все же на чв они отлично играли.

iLumia
13.05.2015, 00:36
Давно не видел от тебя адекватных постов)

Убери уже эту хренатень снизу.

[Ve]Star[C]
13.05.2015, 00:40
Круговорот имбы на сотке)

просто показали что за мау никто речи не вел что гавно может кто после этого виде не захочет копит на мау а начнет бредить вижу цит

iLumia
13.05.2015, 00:41
Заходи к белкам и поищи там чучу на пб или на чв, чуч реально было много когда воевали против 2 рас. У белок нормально выполняют команды ламп + стадное чувство когда все бегут за вайтами, которые составляют большую часть расы. Не знаю как у акров и кор, но явно не так когда они в большинстве случаев дают заднюю, когда был джони у акров и они гнули 2 расы хилку не резали и акров не поднимали, все же на чв они отлично играли.

Я высказал свою точку зрения. В тот раз , когда акры гнули 2 расы было связанно с политической причиной. Куча людей игравших за корошуб перешло за акров и дала всем просраться. + на тот момент были адекватные лампы и опытный патр и вуаля. Но прошла неделя все утихло и все пошло своим чередом.

Oprrra
13.05.2015, 00:41
Star[C];1144781']просто показали что за мау никто речи не вел что гавно может кто после этого виде не захочет копит на мау а начнет бредить вижу цит

Я хз сколько она бьет, мява это. Ген есть ли там? Если бьет по 10-13к в дб, то это уже более чем достаточно) Нужны тесты. А тест от акробб как-то ну вообще не катит, хотя на видео мява даже смогла донести до поливины ему хп.

Psychopath
13.05.2015, 00:42
Star[C];1144781']просто показали что за мау никто речи не вел что гавно может кто после этого виде не захочет копит на мау а начнет бредить вижу цит

За сегодня купил 8к платины, хотел купить мяву, понял что зря.

Birke
13.05.2015, 00:43
ремонт мявки за кк или платину?
впадлу читать 5 страниц нытья,так что извините,если уже писали

Oprrra
13.05.2015, 00:43
Заходи к белкам и поищи там чучу на пб или на чв, чуч реально было много когда воевали против 2 рас. У белок нормально выполняют команды ламп + стадное чувство когда все бегут за вайтами, которые составляют большую часть расы. Не знаю как у акров и кор, но явно не так когда они в большинстве случаев дают заднюю, когда был джони у акров и они гнули 2 расы хилку не резали и акров не поднимали, все же на чв они отлично играли.

Давай по-честному, коры с белками тогда расслабились, акров же было просто до*уя, плюс 4-5 дико активных ламп с утра до вечера флудящих в чат. Не сравнивай это с тем, как 4 пати белок дефилось от двух рас_)

Psychopath
13.05.2015, 00:43
Я хз сколько она бьет, мява это. Ген есть ли там? Если бьет по 10-13к в дб, то это уже более чем достаточно) Нужны тесты. А тест от акробб как-то ну вообще не катит, хотя на видео мява даже смогла донести до поливины ему хп.

Дб белок в еддд на двойниках выдержит я думаю, а дб кор на еддд если очень постараться и бегать.

Oprrra
13.05.2015, 00:47
Дб белок в еддд на двойниках выдержит я думаю, а дб кор на еддд если очень постараться и бегать.

Понимаешь, я не могу судить, кто должен выдерживать, а кто нет. Я могу лишь писать о том, какой дамаг может быть приемлимым. Уж прости, но 15к если мява будет бить по дб или магу- это будет слишком. В конце концов, рф- командная игра и мява такой класс, что ну как ни старайся, топ солонагибатора из нее не сделать, только если опять же не сделать из нее имбу выносящую всех в 2-3 тыки.

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 00:48
Давай по-честному, коры с белками тогда расслабились, акров же было просто до*уя, плюс 4-5 дико активных ламп с утра до вечера флудящих в чат. Не сравнивай это с тем, как 4 пати белок дефилось от двух рас_)

Помню биги 1ое свое ЧВ в патьку дефил 2 расы утром, ядрами закидал его крч...

Эди[lRulez
13.05.2015, 00:48
Да я не только спасибо скажу, я его расцелую :derisive:

Да ты и отсасать за это можешь.

iLumia
13.05.2015, 00:49
Да ты и отсасать за это можешь.

Ой шутеечка. За это кстати бан на форуме не дают? А то к таким шутникам можно и ответку кинуть:derisive:
п.с. Сосал бы я, но очередь твоя.

СтараяШкола
13.05.2015, 00:50
Да ты и отсасать за это можешь.

И не раз.

Stooooges
13.05.2015, 00:51
Ой шутеечка. За это кстати бан на форуме не дают? А то к таким шутникам можно и ответку кинуть:derisive:

Не дают ) кидай ответку

Psychopath
13.05.2015, 00:51
Давай по-честному, коры с белками тогда расслабились, акров же было просто до*уя, плюс 4-5 дико активных ламп с утра до вечера флудящих в чат. Не сравнивай это с тем, как 4 пати белок дефилось от двух рас_)

Не знаю как коры, но у белок не было такого. Дело в другом, щас белки бегают без кучи чуч и норм тащут(на локах, пб), хотя гелахи утверждает что сейчас все маги - чучи. Теперь вспомни когда был патр Баланс3, лично я гонял с расой по разблокам и не давал покоя акрам, при этом у нас не было чуч вообще и были моменты когда в количестве нас было меньше акров и победа оставалась за нами, так что все тут зависит от коллективной игры.

iLumia
13.05.2015, 00:52
Не дают ) кидай ответку

Уже :declare:

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 00:52
Понимаешь, я не могу судить, кто должен выдерживать, а кто нет. Я могу лишь писать о том, какой дамаг может быть приемлимым. Уж прости, но 15к если мява будет бить по дб или магу- это будет слишком. В конце концов, рф- командная игра и мява такой класс, что ну как ни старайся, топ солонагибатора из нее не сделать, только если опять же не сделать из нее имбу выносящую всех в 2-3 тыки.

Синяя мявка бьет 10-11к в белкомага.
Мявы были имбой тогда - когда не было вампа в РФ! Так что можно сделать даже чтоб мява по 15к и в ббшника била,но все равно ее будут выносить на 70% вампа:D Так что мявка норм,надо на гольфик посмотреть)

Oprrra
13.05.2015, 00:52
Ой шутеечка. За это кстати бан на форуме не дают? А то к таким шутникам можно и ответку кинуть:derisive:
п.с. Сосал бы я, но очередь твоя.

Бан дают за пожелания смерти и прямо ну чересчур грубые оскорбления, сопровождающиеся матерными словами.

Эди[lRulez
13.05.2015, 00:53
Ой шутеечка. За это кстати бан на форуме не дают? А то к таким шутникам можно и ответку кинуть:derisive:
п.с. Сосал бы я, но очередь твоя.

Если "попросишь" проверенным тобой способом куда надо и у кого надо, то возможно и дадут.

Apollion1205
13.05.2015, 00:54
Вот вы кудахчете, мол новая имбомява за n ккк платины -- не нагибает, а вы в 2 мявы пробовали?(1-на мява чуть ли не сносит бб акров(видосы выше) в еддд, если тому на контру не особо прёт)
Запилите видос с фаном на 2-х мявах, -- поймёте что мау очень даже хорошо бьют :)

graftin
13.05.2015, 00:55
Довольно жирная и бьет нормально,маг\лукарь продержится совсем немного.

Твой комментарий, если бы ты был белкой:
Довольно глупо было отдавать 22к платины, бьет как обычная синяя мау, по жирнее просто немного, да и вид у нее гавно.

iLumia
13.05.2015, 00:56
Не знаю как коры, но у белок не было такого. Дело в другом, щас белки бегают без кучи чуч и норм тащут(на локах, пб), хотя гелахи утверждает что сейчас все маги - чучи. Теперь вспомни когда был патр Баланс3, лично я гонял с расой по разблокам и не давал покоя акрам, при этом у нас не было чуч вообще и были моменты когда в количестве нас было меньше акров и победа оставалась за нами, так что все тут зависит от коллективной игры.

Вот ребят потом данный игрок будет называть меня балаболом и т.д. Но где я сказал, что каждый маг чуча? Приведи мне эти слова. Правильно, а зачем вам чуча,если почти все неделю вы были чх? Я думаю 2 пати рыл в чх и с лампами справляются и без чучь хорошо.

iLumia
13.05.2015, 00:58
Если "попросишь" проверенным тобой способом куда надо и у кого надо, то возможно и дадут.

Проверенным? А чем докажишь?

Psychopath
13.05.2015, 00:58
Вот ребят потом данный игрок будет называть меня балаболом и т.д. Но где я сказал, что каждый маг чуча? Приведи мне эти слова. Правильно, а зачем вам чуча,если почти все неделю вы были чх? Я думаю 2 пати рыл в чх и с лампами справляются и без чучь хорошо.

Предела моему удивлению нет какой же ты долбаеб.

graftin
13.05.2015, 00:59
Проверенным? А чем докажишь?

Он имеет ввиду: возьми на клык и иди на кухню.

Slaaaaash
13.05.2015, 00:59
2 бигмака и колу пож

iLumia
13.05.2015, 01:00
Предела моему удивлению нет какой же ты долбаеб.

Ясно. Аргументируй сейчас свои слова.

graftin
13.05.2015, 01:00
2 бигмака и колу пож

желаете картошки?

[L2]
13.05.2015, 01:00
Твой комментарий, если бы ты был белкой:
Довольно глупо было отдавать 22к платины, бьет как обычная синяя мау, по жирнее просто немного, да и вид у нее гавно.

если вид у нее говно, то не берите.
коры вот крафтят цит бижу и всё

Эди[lRulez
13.05.2015, 01:01
Проверенным? А чем докажишь?

А ты для меня вообще кто? Что бы что-то тебе доказывать.

Oprrra
13.05.2015, 01:01
Не знаю как коры, но у белок не было такого. Дело в другом, щас белки бегают без кучи чуч и норм тащут(на локах, пб), хотя гелахи утверждает что сейчас все маги - чучи. Теперь вспомни когда был патр Баланс3, лично я гонял с расой по разблокам и не давал покоя акрам, при этом у нас не было чуч вообще и были моменты когда в количестве нас было меньше акров и победа оставалась за нами, так что все тут зависит от коллективной игры.

1)Я с тобой согласен, что коры с акрами немного говененькие. На пб могли бы, да не хотят видимо. Лично я сам недельку не играл, хз че творится.
2) Ну ты даешь, то же мне вспомнил. Разблачивал он... Кинул ассист на баланса и гонялся за мной пару часов. Я сидел за него, кстати. Было это 2 раза: в один день утром до дневного чв ты этим занимался пока вы чх были и в другой день хз в какое именно время пока опять же у вас было чх. Потом ты пропал куда-то. Не давал покоя ты скорее Балансу, на расу тебе более чем пох. Ситуации, когда вайты берут чх, кидают на нас ассист и 2-4 часа гоняются по локам именно за нами происходят не в первый раз. При этом в это время акры спокойно сидят себе блочат пг. Ну и рассмешило еще про коллективную игру и ваше малое кол-во) Мало того что были чх, так еще порой и больше было вас. Я бы на твоем месте такое не вспоминал, я в тот день даже скрин твоих сообщений в лс на форум скинул.

iLumia
13.05.2015, 01:02
Он имеет ввиду: возьми на клык и иди на кухню.

Я хочу услышать ответ от него. Язык длинный пусть теперь всем нам по полочкам разложит, что за метод и знаю ли я его вообще и с чего он это взял. Мне оч интересно.
п.с. Шутки про кухню уже не оч. Переходи на новый уровень.

Slaaaaash
13.05.2015, 01:02
желаете картошки?

с чесночным соусом пож

graftin
13.05.2015, 01:03
Я хочу услышать ответ от него. Язык длинный пусть теперь всем нам по полочкам разложит, что за метод и знаю ли я его вообще и с чего он это взял. Мне оч интересно.
п.с. Шутки про кухню уже не оч. Переходи на новый уровень.

бля((((

iLumia
13.05.2015, 01:03
А ты для меня вообще кто? Что бы что-то тебе доказывать.

А ясно. Ну ответь на 1 вопрос плиз. Как называют человека, который говорит неправду?

Oprrra
13.05.2015, 01:03
Вот ребят потом данный игрок будет называть меня балаболом и т.д. Но где я сказал, что каждый маг чуча? Приведи мне эти слова. Правильно, а зачем вам чуча,если почти все неделю вы были чх? Я думаю 2 пати рыл в чх и с лампами справляются и без чучь хорошо.

Я тебя не понимаю, делаете союз с ними, бегаете у них на подсосе, потом приходите и на форуме ноете, какие белки имбы, ну сколько можно?

СтараяШкола
13.05.2015, 01:04
Я хочу услышать ответ от него. Язык длинный пусть теперь всем нам по полочкам разложит, что за метод и знаю ли я его вообще и с чего он это взял. Мне оч интересно.
п.с. Шутки про кухню уже не оч. Переходи на новый уровень.

А что ему доказывать?) Это его мнение и он никому его не навязывает) Да все и так знают что это за метод)

[L2]
13.05.2015, 01:07
Star[C];1144723']на едд ни когда в жизни он не упадёт

вы хотите чтобы 1 мау убивала милиша на еддд?
А что будет когда мяв станет 5? 10?

Хотите как раньше расу мяв? Админы все правильно сделали. :yes2:

graftin
13.05.2015, 01:07
Бля я все понял, галаха копирует Агузарову

whiteselect
13.05.2015, 01:07
Приступим:
Star[C];1144737']я тебе могу зайти на белку мага заметь мага не чючю и показать как маг белок ташит где меня будут бить 2 57 пухи и норм я ещё успею 2 за дебавать раз дебафать и они меня будут бить

Я тебе могу зайти за спеца, задэбаффать 3 человек, не умереть, свалить, мб даже 1 грохнуть сидя на фулл додже.
Я тебе могу зайти за ланча, сесть, и убить этих 2 человек.
Мне продолжать?
Star[C];1144762']и что теперь если это правда без хилки маги белок станут как маги кор уже будет равенство 90% расы живёт за щёт хилки даже вайты когда крисят лут у них в пати танков 2 хилки

Без хилки маги белок перестанут быть саппорт классами, которыми они пока являются. Чтобы дотянуть до коро мага надо еще 40% урона и в добавок крита, с камнем (если речь идет о Варлоке).
Star[C];1144765']возми любого мага белок и кор 1 на 1 и кора в жизни не сольёт белку даже с анимусами

Разумеется, если на коре будешь сидеть ты.
Ах вот почему после урезании хилки на 10%(всего на 10%) было столько слез. Соглашусь белки не плохо "нагибают", но прости какой бы лох не нагибал , зная что его вылечат и он не упадет в прокаст? Каждый мог так же быть организованным. В чем состоит организованость шуб? Да все просто собрать в пати 1 чучу 7 дд классов( которые в свою очередь хорошо одеты) и тупо идти на пролом, тем самым показывать какие храбрые. Я не раз наблюдал за данной ситуации, а если собрать еще пати из ламп ну тут гг вп. Но что мы видим когда нету чучи в пати, да полный кошмар. Булки падают в мгновение ока. И тут спрашивается, где вся эта типо "организованность", а правильно ее нет. Булки не чем не лучше сыкливых кор , просто как бы вы шубы не говорили, хил во всех замесах играет самую важную роль. И я больше чем уверен, что вы бежали назад и так же сливались, зная что вашу жопенцию никто не спасет, ну а терять пвп очки многим не охото.
п.с. Я думаю это надоело не только мне и онлайн на серве тому док-ва.

У всех свои преимущества и каждый использует их как умеет. У нас в ги чандры берутся исключительно когда идет дэф от 2 рас. Ни на один пб, замес или дневной фан чандра не используется, бывает в очень редких случаях. К тому же, против них давно уже придуманы контрящие классы.

Star[C];1144774']они нужны чтоб можно было официально рисовать типов за работу которую они не делают
Попахивает баном за клевету.

Psychopath
13.05.2015, 01:08
1)Я с тобой согласен, что коры с акрами немного говененькие. На пб могли бы, да не хотят видимо. Лично я сам недельку не играл, хз че творится.
2) Ну ты даешь, то же мне вспомнил. Разблачивал он... Кинул ассист на баланса и гонялся за мной пару часов. Я сидел за него, кстати. Было это 2 раза: в один день утром до дневного чв ты этим занимался пока вы чх были и в другой день хз в какое именно время пока опять же у вас было чх. Потом ты пропал куда-то. Не давал покоя ты скорее Балансу, на расу тебе более чем пох. Ситуации, когда вайты берут чх, кидают на нас ассист и 2-4 часа гоняются по локам именно за нами происходят не в первый раз. При этом в это время акры спокойно сидят себе блочат пг. Ну и рассмешило еще про коллективную игру и ваше малое кол-во) Мало того что были чх, так еще порой и больше было вас. Я бы на твоем месте такое не вспоминал, я в тот день даже скрин твоих сообщений в лс на форум скинул.


Напряги мозг мб вспомнишь что не всегда у нас было чх, последние 3 дня недели неактивно играл, в большинстве случаев Баланс был первым ассистом, летали по блокам акров, даже где то валяются скрины, где баланс писал не надо провоцировать белок, даже есть фрапс где в 2 с барни сливали 4-5 акров, после чего на баланса еще 2-3 притянулось.

iLumia
13.05.2015, 01:08
А что ему доказывать?) Это его мнение и он никому его не навязывает) Да все и так знают что это за метод)

Сори я незнаю что это за метод. Но может те "все" его и попробовали. Ну вот например твой друг. Может быть он попробовал и он не удолетворился и начал присваивать свои штучки другим? Как думаешь?

Эди[lRulez
13.05.2015, 01:11
А ясно. Ну ответь на 1 вопрос плиз. Как называют человека, который говорит неправду?

Что тебе ясно то?Это моё мнение и если я не ошибаюсь,никто ещё не запрещает его тут высказывать.А доказывать его кому-то, тем более тебе,я не собираюсь.

[L2]
13.05.2015, 01:13
Кароч вайты чх, все коры и акры на форуме :D

Эди[lRulez
13.05.2015, 01:15
Сори я незнаю что это за метод. Но может те "все" его и попробовали. Ну вот например твой друг. Может быть он попробовал и он не удолетворился и начал присваивать свои штучки другим? Как думаешь?

Не знаешь что это за метод?) Шары свои протри и прочитай моё первое сообщение,в нем я тебе ясно даю понять какой это метод.

Psychopath
13.05.2015, 01:15
;1144828']Кароч вайты чх, все коры и акры на форуме :D

По большому счет нытик форума Гелакси, который в каждой теме писал какие коры говно и про хилку, теперь пишет только про хилку и врятли перестанет пока её не уберут вообще, особого нытья от других людей не видел.

TINSOLIDER
13.05.2015, 01:18
Star[C];1144762']и что теперь если это правда без хилки маги белок станут как маги кор уже будет равенство 90% расы живёт за щёт хилки даже вайты когда крисят лут у них в пати танков 2 хилки
а кто мешает корам например поставить на своих танков ассист инок и они будут хилить по 7+к ,при этом коро танк еще будет и сосать у толпы хп.

Star[C];1144781']просто показали что за мау никто речи не вел что гавно может кто после этого виде не захочет копит на мау а начнет бредить вижу цит
Я уже отказался копить ,распродаю платину деньги лучше волью в развитие другого класса.МАВА реально редкое говнище как по дамагу так и по внешнему виду,такого убожества я отродясь не видел.А вообще ситуацию спасет если уберут антики вампа.Хотя если честно я вот щас задумался а может быть вина разбора мавы акром в том что не пашет модуль дефа.Ведь если бы он пахал может акр там бил бы всего ничего.
Я хз сколько она бьет, мява это. Ген есть ли там? Если бьет по 10-13к в дб, то это уже более чем достаточно) Нужны тесты. А тест от акробб как-то ну вообще не катит, хотя на видео мява даже смогла донести до поливины ему хп.

тут с мавами постоянно что то мутят:laugh1:3 года назад играл только пилотом ,соло набивал фулку пвп,валил всех кроме очнеь жирных ланчей на вампе и танков.Пришел 4 месяца назад и нате мавы вообще в говно,а после 18 патча за них еще и платить как за одетый полутоповый акк при этом получаем тот же кусок саппорт класса.Между тем многие орут что мава саппорт класс но тогда и ланчи и сумки тоже саппорт класс,требую порезать сумок и ланчей:laugh1::laugh1::laugh1:

мавам добавляют дефа но видимо не добавляют доп дефа посему мава это лишь толстый кусок гумна и не более.

СтараяШкола
13.05.2015, 01:21
Сори я незнаю что это за метод. Но может те "все" его и попробовали. Ну вот например твой друг. Может быть он попробовал и он не удолетворился и начал присваивать свои штучки другим? Как думаешь?

Что ты несешь баран? тебе сколько лет?))Из за твоего тупого нытья и насоса в сапорт тебя никто не уважает,по крайней мере половина играющих на этом сервере точно.

iLumia
13.05.2015, 01:23
Приступим:
1)Без хилки маги белок перестанут быть саппорт классами, которыми они пока являются. Чтобы дотянуть до коро мага надо еще 40% урона и в добавок крита, с камнем (если речь идет о Варлоке).


2) У всех свои преимущества и каждый использует их как умеет. У нас в ги чандры берутся исключительно когда идет дэф от 2 рас. Ни на один пб, замес или дневной фан чандра не используется, бывает в очень редких случаях. К тому же, против них давно уже придуманы контрящие классы.

И так.1) Тогда задается вопрос почему большинство шуб бегают за дд магов, зная что аш 40% теряют дамага(в отличие от варлока)? Я думаю люди же не глупые и не идут за классы , за которые нельзя нагибать и нужно тупо хилить и дебафать. По сути они и не должны вообще толком бить, а тупо быть жирными и уметь всех дебафать. Так вот я считаю что для саппорт класса бить 9-10к уж слишком много.Дальше писать не буду, т.к. это уже будет относится к балансу.
2)Меня как и многих кор мучает 1 вопрос. Как убить чучу в толпе булок и да как ее убить, если она не одна. Плиз очень хочется услышать.

iLumia
13.05.2015, 01:24
Что тебе ясно то?Это моё мнение и если я не ошибаюсь,никто ещё не запрещает его тут высказывать.А доказывать его кому-то, тем более тебе,я не собираюсь.

Ну и разбрасываться своим гнилым мнением на
лево и направа тоже не очень то хорошо. Незная ничего про человека.

iLumia
13.05.2015, 01:26
Что ты несешь баран? тебе сколько лет?))Из за твоего тупого нытья и насоса в сапорт тебя никто не уважает,по крайней мере половина играющих на этом сервере точно.

Хамло оно и в африке хамло. Не важно сколько мне лет. Ага, наивный.

Эди[lRulez
13.05.2015, 01:27
И так.1) Тогда задается вопрос почему большинство шуб бегают за дд магов, зная что аш 40% теряют дамага(в отличие от варлока)? Я думаю люди же не глупые и не идут за классы , за которые нельзя нагибать и нужно тупо хилить и дебафать. По сути они и не должны вообще толком бить, а тупо быть жирными и уметь всех дебафать. Так вот я считаю что для саппорт класса бить 9-10к уж слишком много.Дальше писать не буду, т.к. это уже будет относится к балансу.
2)Меня как и многих кор мучает 1 вопрос. Как убить чучу в толпе булок и да как ее убить, если она не одна. Плиз очень хочется услышать.

Надо уметь работать по аисту,а никак ты пищать беспорядочные команды в рк(порой кажется что от твоего писка скоро из ушей кровь пойдёт) и тогда никакая чуча не спасёт.

iLumia
13.05.2015, 01:30
Надо уметь работать по аисту,а никак ты пищать беспорядочные команды в рк(порой кажется что от твоего писка скоро из ушей кровь пойдёт) и тогда никакая чуча не спасёт.

Хмм ну вообще-то я редко командую в рк, ну это так к сведению. Пойдем дальше. Обиженная просьба к тебе,давай мы не будем говорить про мой голос. Я же про твой атрофированный мозг ничего не говорю :derisive:
п.с. Работа по асисту? ок. Согласен надо, нопроблема в другом. В том что если все таки получилось слить БУЛКОВСКИЙ САППОРТ класс, то от твоей пати остается максимум 1-2 человека, которые скоропостижно как и ты сам умираешь под ударами других шуб.

Эди[lRulez
13.05.2015, 01:32
Ну и разбрасываться своим гнилым мнением на
лево и направа тоже не очень то хорошо. Незная ничего про человека.

Да я вроде бы про тебя ничего не говорил как о человеке, т.к не знаю тебя.Я говорю о тебе как о игроке,не более...

TINSOLIDER
13.05.2015, 01:33
И так.1) Тогда задается вопрос почему большинство шуб бегают за дд магов, зная что аш 40% теряют дамага(в отличие от варлока)? Я думаю люди же не глупые и не идут за классы , за которые нельзя нагибать и нужно тупо хилить и дебафать. По сути они и не должны вообще толком бить, а тупо быть жирными и уметь всех дебафать. Так вот я считаю что для саппорт класса бить 9-10к уж слишком много.Дальше писать не буду, т.к. это уже будет относится к балансу.
2)Меня как и многих кор мучает 1 вопрос. Как убить чучу в толпе булок и да как ее убить, если она не одна. Плиз очень хочется услышать.

И так открою тебе главную тайну фришек суть даже не в кривом балансе той или иной фришки ,а в том что чуча имеет возможность одеться в топ эквип и за счет этого нагибать.Когда то я чучей да и мои соги на офе раскладывали многих ибо стринт броня +5 и посох релик дайсема +4 решал ,также как и например первая свечка +7.Если на этом сервере чуча бегает с 57+5 посохом или какой там самый крутой щас и в топ обвесе да еще и в элит сете допустим то даже без 40% бафа псионика она вполне будет неплохо заливать магией.И для того чтобы например такого не было надо делать например ограничение на пухи тоесть чуча не сможет одеть например 57+5 ,но это надо все продумывать и тд.относительно каждого класса и по хорошему вообще вайпать сервер.

Эди[lRulez
13.05.2015, 01:35
Хмм ну вообще-то я редко командую в рк, ну это так к сведению. Пойдем дальше. Обиженная просьба к тебе,давай мы не будем говорить про мой голос. Я же про твой атрофированный мозг ничего не говорю :derisive:
п.с. Работа по асисту? ок. Согласен надо, нопроблема в другом. В том что если все таки получилось слить БУЛКОВСКИЙ САППОРТ класс, то от твоей пати остается максимум 1-2 человека, которые скоропостижно как и ты сам умираешь под ударами других шуб.

Атрофированый мозг?) Я думаю если бы он у меня был таковым,я бы с тобой не смог общаться тем более писать тут)) Да и с чего ты это вообще взял?)

iLumia
13.05.2015, 01:36
И так открою тебе главную тайну фришек суть даже не в кривом балансе той или иной фришки ,а в том что чуча имеет возможность одеться в топ эквип и за счет этого нагибать.Когда то я чучей да и мои соги на офе раскладывали многих ибо стринт броня +5 и посох релик дайсема +4 решал ,также как и например первая свечка +7.Если на этом сервере чуча бегает с 57+5 посохом или какой там самый крутой щас и в топ обвесе да еще и в элит сете допустим то даже без 40% бафа псионика она вполне будет неплохо заливать магией.И для того чтобы например такого не было надо делать например ограничение на пухи тоесть чуча не сможет одеть например 57+5 ,но это надо все продумывать и тд.относительно каждого класса и по хорошему вообще вайпать сервер.
Вот полностью согласен. Но а какие ограничения у САППОРТ класса шуб на нашем серве? Хотя я не корректно задал вопрос. Правильнее так. Как воевать против такого класса, который не имеет ограничений кроме дмг(и то вы сами сказали, что благодаря пухам его можно возместить)?

Rezonans
13.05.2015, 01:40
Стоял со щитом, мявка била ~10к(я дб).
Пока мне не понятно, 22к это дорого или нет для неё,
я на 2 хища потратил 5.9к платины, и тока 1 7гр второго вообще нету.
Сколько тогда надо платины на 10гр обвеса я хз

iLumia
13.05.2015, 01:42
Атрофированый мозг?) Я думаю если бы он у меня был таковым,я бы с тобой не смог общаться тем более писать тут)) Да и с чего ты это вообще взял?)

Как и ты я отвечу очень просто. Я высказал свое мнение.

Tetrisss
13.05.2015, 01:42
Чтобы селект не говорил я могу одно сказать - 1 на 1 чучу в еддд не задамажить никак, ни с какой пу без лампы, потому что она будет хилиться и дебафать, да тебя не убьет, но. Ты ее, а в раскладе 2 на 2 тебя раскатают уже, я бы сделал им хилку не в % хп, а чисто 5к или что такое, а то когда она 12к хилит это как то круто

iLumia
13.05.2015, 01:44
Чтобы селект не говорил я могу одно сказать - 1 на 1 чучу в еддд не задамажить никак, ни с какой пу без лампы, потому что она будет хилиться и дебафать, да тебя не убьет, но. Ты ее, а в раскладе 2 на 2 тебя раскатают уже, я бы сделал им хилку не в % хп, а чисто 5к или что такое, а то когда она 12к хилит это как то круто

Кстати тоже не плохая идея.

Tetrisss
13.05.2015, 01:46
Кстати тоже не плохая идея.

Ну ладно еще когда ланч, а когда с 57+5 копы рядовая чуча хилит ГА я сгораю и улетаю в космос, думая о том, что просто берешь 57+5 палку едддэ и шатаешь всех, бб и ланч в таком раскладе так не шатает

iZooM
13.05.2015, 01:47
Как-же вы меня заебали со своими нытьём про ИМБА-ХИЛКУ! Завалите уже свои *бальники.
https://www.youtube.com/watch?v=9RWCXAFnm5o

Tetrisss
13.05.2015, 01:51
Как-же вы меня заебали со своими нытьём про ИМБА-ХИЛКУ! Завалите уже свои *бальники.
https://www.youtube.com/watch?v=9RWCXAFnm5o

Эм и чо? Вдвоем крысанули его 24к в него прилетело он и отьехал => он был не на хп, лучше залей видос как ты 1 чучу на еддд убьешь

iZooM
13.05.2015, 01:51
Тему создали про мау, а тут налетела толпа нытиков и опять ХИЛКА.
Дали бы мне кнопку бана - всех бы х*есосов забанил, играйте блять и не нойте.
А 70 мау я бы срезал хп до 1к и деф сделал бы просто космический, что бы вампиться об них нельзя было.

Эди[lRulez
13.05.2015, 01:51
Как и ты я отвечу очень просто. Я высказал свое мнение.

Да высказывай своё детское мнение сколько угодно)
атрофированный мозг- это мозг который перестал функционировать. В моём случае таких симптомов не наблюдается, так что твоё мнение -это просто слова обиженного ребёнка, не более.
Итог: ты нытик и балабол.
Думаю дальше с тобой просто нет смысла вести этот диалог.

iZooM
13.05.2015, 01:53
Эм и чо? Вдвоем крысанули его 24к в него прилетело он и отьехал => он был не на хп, лучше залей видос как ты 1 чучу на еддд убьешь

Эм, а чучу ты и не должен убивать.
Если бы вы не забывали, что RFO - командная игра, то всё было бы нормально. Бейте по таргету в чучу и никаких проблем.

Tetrisss
13.05.2015, 01:54
Тему создали про мау, а тут налетела толпа нытиков и опять ХИЛКА.
Дали бы мне кнопку бана - всех бы х*есосов забанил, играйте блять и не нойте.
А 70 мау я бы срезал хп до 1к и деф сделал бы просто космический, что бы вампиться об них нельзя было. Имхо норм решение.

Поиграй за ланча, насладись тем, как будут белкомаги шатать

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 01:55
Поиграй за ланча, насладись тем, как будут белкомаги шатать

Ланчи счас с имбапухой все бегают,куй кого там белкомаг шатнет)

iZooM
13.05.2015, 01:56
Поиграй за ланча, насладись тем, как будут белкомаги шатать

Аргументы кончились?
Ну да ладно, я как раз играю твинко-ланчем.
Одевая эксп. сет и верх за бусты вампа - держу 1х1 55+5 палку в еддд ( булко-мага кстати ).

Эди[lRulez
13.05.2015, 02:00
Поиграй за ланча, насладись тем, как будут белкомаги шатать

Играл за ланча и могу сказать одно- это имба...Если кому и жаловаться, то точно не ланчам.Я раскладывал и берса в еддд и мага в еддд как делать нех*й, при этом при всем у меня был средненький эквип, 57 пу +4, баалки и хищи,пвпшился только в этой боже не переключая ни на какую другую бижу.

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 02:01
Аргументы кончились?
Ну да ладно, я как раз играю твинко-ланчем.
Одевая эксп. сет и верх за бусты вампа - держу 1х1 55+5 палку в еддд ( булко-мага кстати ).

с цит огником) :blush2:

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 02:02
Играл за ланча и могу сказать одно- это имба...Если кому и жаловаться, то точно не ланчам.Я раскладывал и берса в еддд и мага в еддд как делать нех*уй, при этом при всем у меня был средненький эквип, 57 пу +4, баалки и хищи,пвпшился только в этой боже не переключая ни на какую другую бижу.

ну ты тогда с криворуким берсом и магом пвпшился

iZooM
13.05.2015, 02:04
;1144858']с цит огником) :blush2:

Возьму кв пу, буду точно так же стоять.
А до патча вам, ланчам, вообще грех жаловаться было. 50+6 огник мое еддд и 33,5к хп в 2 скила опускал.

Tetrisss
13.05.2015, 02:07
Эм, а чучу ты и не должен убивать.
Если бы вы не забывали, что RFO - командная игра, то всё было бы нормально. Бейте по таргету в чучу и никаких проблем.

Рф командная игра бла бла бла, а теперь внимание на экран
Белкомаг - 57+5 палка еддд 20 элит сет - вертит на х8ю всех и способен убивать 1 на 1 и не дохнуть(привет хилка) белкочуча -> хилит пати, 7 отморозков влетает и отхиливаются до фулки почти моментально,
А тепеть акроланч и акробб( за другое не играл посему не говорю)
Итак акробб 57+5 копа и еддд, оо сет4-5 -> налог маг шлет тебя далеко и надолго выхиливая твой га 1 нажатием( а это тип самый дамажный скил) кидает на тебя кучу говна в виде дебафов и ты ничего не делаешь, а если придет какая-нить крыса то тебя рано или поздно сложат, в то время как шубомаг 2х акров держит в изи(можно даже не спорить тут кто хочет дайте мага покажу как)
Акроланч)() ну это просто развлечение - его дрючат всех, без еддд он играбелен только в стиле инвиз 2 скила, убегаем в лес, т.к если по аналог чуче проходит 1 скил в никуда она хилит в изи фул хп дебафает и рано или поздно убивает или друг друга не убьют( привет пвп турнир там наглядно видно как мы с этой шубой тыкались 10 минут) теперь сморим ланч против чучи и кого-нить это сразу пока, т.к отхилят в изи и задебафают, как может быть представлена командная игра ланчу? Лучник да, в зерге крошить, пока ланч сядет его вшатнут, я тут играю с финал апдейта и уж видел кучу патчей, которые баланс крыли в разную сторону, но никогда тут не было, чтоб белкомаг лучше ланча была и его убивала в пвп, в те времена белкомаг был говном без дамага и особенного хп, так чисто подобивать и подхилить, а сейчас это какая-то машина убийства с защитой и хилом на дохера по кд

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 02:07
Возьму кв пу, буду точно так же стоять.
А до патча вам, ланчам, вообще грех жаловаться было. 50+6 огник мое еддд и 33,5к хп в 2 скила опускал.

Ну так то да,маги ватные и без вампа ты считаешь что нормальным было,еслиб он не убивал тебя?
Ну вот возьми кв пуху) Просто то что счас каждому ланчу дали цит- огник, они просто в раю живут,по себе знаю)

Tetrisss
13.05.2015, 02:10
Эту сказку про эксперт сет и верх бусты можете скок угодно рассказывать, только сколько в этот эксп сет прилетит если околомага еще кто то будет, т.е чтоб убивать чуч нужен эксп сет, помимо этого оо сет, и вагон бижы, когда белкомагу нужно всего посох и еддд

iZooM
13.05.2015, 02:11
;1144862']Ну так то да,маги ватные и без вампа ты считаешь что нормальным было,еслиб он не убивал тебя?
Ну вот возьми кв пуху) Просто то что счас каждому ланчу дали цит- огник, они просто в раю живут,по себе знаю)

С 50+6 говна, которое делается за день?
Нет друг, возьми 50+6 палку и поробуй с неё убить меня.
Них*я не получится. Кстати, ты думаешь у меня ланчей не было? Уж поверь, у меня с начала осени и до конца января минимум 3 ланча было.
В пвп чувствовал себя нереально круто, сосал только из-за того, что не умею крысить. У ланча просто своеобразный геймплей, как с АВП.
Попал - убил, провафлил - разорвали.

iZooM
13.05.2015, 02:13
Эту сказку про эксперт сет и верх бусты можете скок угодно рассказывать, только сколько в этот эксп сет прилетит если околомага еще кто то будет, т.е чтоб убивать чуч нужен эксп сет, помимо этого оо сет, и вагон бижы, когда белкомагу нужно всего посох и еддд

Всего лишь еддд.)))0)))))))))))))))
И всего лишь 57+5\оо+4 палку)))))

Tetrisss
13.05.2015, 02:13
С 50+6 говна, которое делается за день?
Нет друг, возьми 50+6 палку и поробуй с неё убить меня.
Них*я не получится. Кстати, ты думаешь у меня ланчей не было? Уж поверь, у меня с начала осени и до конца января минимум 3 ланча было.
В пвп чувствовал себя нереально круто, сосал только из-за того, что не умею крысить. У ланча просто своеобразный геймплей, как с АВП.
Попал - убил, провафлил - разорвали.

Только вот белкомаги не убиваются -> разрывают

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 02:13
Рф командная игра бла бла бла, а теперь внимание на экран
Белкомаг - 57+5 палка еддд 20 элит сет - вертит на х8ю всех и способен убивать 1 на 1 и не дохнуть(привет хилка) белкочуча -> хилит пати, 7 отморозков влетает и отхиливаются до фулки почти моментально,
А тепеть акроланч и акробб( за другое не играл посему не говорю)
Итак акробб 57+5 копа и еддд, оо сет4-5 -> налог маг шлет тебя далеко и надолго выхиливая твой га 1 нажатием( а это тип самый дамажный скил) кидает на тебя кучу говна в виде дебафов и ты ничего не делаешь, а если придет какая-нить крыса то тебя рано или поздно сложат, в то время как шубомаг 2х акров держит в изи(можно даже не спорить тут кто хочет дайте мага покажу как)
Акроланч)() ну это просто развлечение - его дрючат всех, без еддд он играбелен только в стиле инвиз 2 скила, убегаем в лес, т.к если по аналог чуче проходит 1 скил в никуда она хилит в изи фул хп дебафает и рано или поздно убивает или друг друга не убьют( привет пвп турнир там наглядно видно как мы с этой шубой тыкались 10 минут) теперь сморим ланч против чучи и кого-нить это сразу пока, т.к отхилят в изи и задебафают, как может быть представлена командная игра ланчу? Лучник да, в зерге крошить, пока ланч сядет его вшатнут, я тут играю с финал апдейта и уж видел кучу патчей, которые баланс крыли в разную сторону, но никогда тут не было, чтоб белкомаг лучше ланча была и его убивала в пвп, в те времена белкомаг был говном без дамага и особенного хп, так чисто подобивать и подхилить, а сейчас это какая-то машина убийства с защитой и хилом на дохера по кд
До момента моего бана,Чет не один булкомаг меня не убивал в пвп,чет вы выдумываете тут сидите) Правильно одетый ланч - неубиваем в пвп.

TosteR
13.05.2015, 02:14
Рф командная игра бла бла бла, а теперь внимание на экран
Белкомаг - 57+5 палка еддд 20 элит сет - вертит на х8ю всех и способен убивать 1 на 1 и не дохнуть(привет хилка) белкочуча -> хилит пати, 7 отморозков влетает и отхиливаются до фулки почти моментально,
А тепеть акроланч и акробб( за другое не играл посему не говорю)
Итак акробб 57+5 копа и еддд, оо сет4-5 -> налог маг шлет тебя далеко и надолго выхиливая твой га 1 нажатием( а это тип самый дамажный скил) кидает на тебя кучу говна в виде дебафов и ты ничего не делаешь, а если придет какая-нить крыса то тебя рано или поздно сложат, в то время как шубомаг 2х акров держит в изи(можно даже не спорить тут кто хочет дайте мага покажу как)
Акроланч)() ну это просто развлечение - его дрючат всех, без еддд он играбелен только в стиле инвиз 2 скила, убегаем в лес, т.к если по аналог чуче проходит 1 скил в никуда она хилит в изи фул хп дебафает и рано или поздно убивает или друг друга не убьют( привет пвп турнир там наглядно видно как мы с этой шубой тыкались 10 минут) теперь сморим ланч против чучи и кого-нить это сразу пока, т.к отхилят в изи и задебафают, как может быть представлена командная игра ланчу? Лучник да, в зерге крошить, пока ланч сядет его вшатнут, я тут играю с финал апдейта и уж видел кучу патчей, которые баланс крыли в разную сторону, но никогда тут не было, чтоб белкомаг лучше ланча была и его убивала в пвп, в те времена белкомаг был говном без дамага и особенного хп, так чисто подобивать и подхилить, а сейчас это какая-то машина убийства с защитой и хилом на дохера по кд

Убить можно любого, нужно только желание. У шубомага в свою очередь нету крита и точности, и если одеть хотябы безразличие, будет не 10к а 7-8к, поверь это совсем не страшный дамаг.

whiteselect
13.05.2015, 02:14
И так.1) Тогда задается вопрос почему большинство шуб бегают за дд магов, зная что аш 40% теряют дамага(в отличие от варлока)? Я думаю люди же не глупые и не идут за классы , за которые нельзя нагибать и нужно тупо хилить и дебафать. По сути они и не должны вообще толком бить, а тупо быть жирными и уметь всех дебафать. Так вот я считаю что для саппорт класса бить 9-10к уж слишком много.Дальше писать не буду, т.к. это уже будет относится к балансу.
2)Меня как и многих кор мучает 1 вопрос. Как убить чучу в толпе булок и да как ее убить, если она не одна. Плиз очень хочется услышать.

Белкомаги могут убивать, только при наличии топ эквипа и то, это будет выглядеть как "убийство ложкой", долго и муторно. То что этот класс трудно слить 1х1, да, но и умереть от него можно только если конкретно затупить. Я уже приводил в сравнение акра спеца, его так же трудно слить 1х1, сдохнуть шансов больше, убежать практически не возможно, к тому же в случае чего можно прожать кокон и уйти, зато в патифане спецы играют важную роль, как саппорт, тоже самое и у шуб маги.
Но все равно каждый останется при своем мнении, так что продолжать диалог бессмысленно.

Tetrisss
13.05.2015, 02:15
Всего лишь еддд.)))0)))))))))))))))
И всего лишь 57+5\оо+4 палку)))))

я про аналог эквип говорил, кем проще с таким играть ланчем или магом?

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 02:15
Всего лишь еддд.)))0)))))))))))))))
И всего лишь 57+5\оо+4 палку)))))

конечно всеголишь)) Есть же топ элита и гамма :laugh1:

iZooM
13.05.2015, 02:21
Белкомаги могут убивать, только при наличии топ эквипа и то, это будет выглядеть как "убийство ложкой", долго и муторно. То что этот класс трудно слить 1х1, да, но и умереть от него можно только если конкретно затупить. Я уже приводил в сравнение акра спеца, его так же трудно слить 1х1, сдохнуть шансов больше, убежать практически не возможно, к тому же в случае чего можно прожать кокон и уйти, зато в патифане спецы играют важную роль, как саппорт, тоже самое и у шуб маги.
Но все равно каждый останется при своем мнении, так что продолжать диалог бессмысленно.
Вот ты сука(
Про убийство "ложкой" сочинение написал, а ты с языка снял!

я про аналог эквип говорил, кем проще с таким играть ланчем или магом?
Честно, я бы не стал играть за эти классы. Я хочу карателя, вот это имба. И толстый, и сетка есть + бо. А под спецом вообще сказка.

;1144871']конечно всеголишь)) Есть же топ элита и гамма :laugh1:
Гамма? Дерьмо всё это. Для булко мага будет решать ОО+4\5 палка из-за крита. После того, как крит из баллады убрали только так.

4eJIoBekMAN
13.05.2015, 02:40
Кому лень читать все 14 страниц, вот. (http://www.youtube.com/watch?v=niaMCTPDNeo)

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 02:52
Вот ты сука(
Про убийство "ложкой" сочинение написал, а ты с языка снял!


Честно, я бы не стал играть за эти классы. Я хочу карателя, вот это имба. И толстый, и сетка есть + бо. А под спецом вообще сказка.


Гамма? Дерьмо всё это. Для булко мага будет решать ОО+4\5 палка из-за крита. После того, как крит из баллады убрали только так.

Гоу тебе на +5 попробуем)

iZooM
13.05.2015, 06:54
;1144875']Гоу тебе на +5 попробуем)

Возможно позже, если прям психану.)

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 06:57
Возможно позже, если прям психану.)

По фану)

Bash
13.05.2015, 07:53
по сути видео было снято во время действия праздничной ленточки которая хилит дай бог

Kotomine
13.05.2015, 08:46
Кому лень читать все 14 страниц, вот. (http://www.youtube.com/watch?v=niaMCTPDNeo)

Спасибо, помогли.

Ах вот почему после урезании хилки на 10%(всего на 10%) было столько слез. Соглашусь белки не плохо "нагибают", но прости какой бы лох не нагибал , зная что его вылечат и он не упадет в прокаст? Каждый мог так же быть организованным. В чем состоит организованость шуб? Да все просто собрать в пати 1 чучу 7 дд классов( которые в свою очередь хорошо одеты) и тупо идти на пролом, тем самым показывать какие храбрые. Я не раз наблюдал за данной ситуации, а если собрать еще пати из ламп ну тут гг вп. Но что мы видим когда нету чучи в пати, да полный кошмар. Булки падают в мгновение ока. И тут спрашивается, где вся эта типо "организованность", а правильно ее нет. Булки не чем не лучше сыкливых кор , просто как бы вы шубы не говорили, хил во всех замесах играет самую важную роль. И я больше чем уверен, что вы бежали назад и так же сливались, зная что вашу жопенцию никто не спасет, ну а терять пвп очки многим не охото.
п.с. Я думаю это надоело не только мне и онлайн на серве тому док-ва.

Ну так если белки без чуч умирают, может быть чучи им все-таки нужны? Это все равно, что говорить "Посмотрим на вас, кор, без суммонеров" или "без лукарей".

по сути видео было снято во время действия праздничной ленточки которая хилит дай бог

Интересное замечание.

Star[C];1144774']они нужны чтоб можно было официально рисовать типов за работу которую они не делают

Вам бы не помешало выучить пунктуацию русского языка, в свои почти 22 года (ориентируюсь по указанным в профиле данным).
За эти МАУ автор не получил ровным счетом ничего, кроме благодарности.

Что касается этой темы. Видео доказывают, что деф и дамаг новых МАУ в норме. Закрыто.