PDA

Просмотр полной версии : Временное оружие за квест в ЗЭ


Flektarn
13.05.2015, 08:55
Хочу внести предложение на рассмотрение администрации проекта по оружию выдаваемому за квест в Землях Эльфов! Так как условия выполнения этого квеста изменились (убрали безопасную зону) и это место превратилось в бойню и для оздоровления ситуации в игре (это что бы начинающие не бежали с сервера) сделать это оружие не временным а постоянным! Плюсов от этого будет много,новичек сможет давать более достойный отпор и не чувствовать себя ущербным,да и отцам набивающим ПВП фулки будет не так легко это делать!Просто получается что новичку оружие взять достойное в игре нет возможности (кроме как за донатить) а это могут не все,вот попадав и не видя перспективы люди бегут с сервера! Я знаю про байки что за 2 недели с временным оружием можно набить ПВП очков на 53,но к сожалению это сказки!Вангую закидывание какашками от папок пряморуких,но это нужно для новичков!

opop
13.05.2015, 09:01
Хочу внести предложение на рассмотрение администрации проекта по оружию выдаваемому за квест в Землях Эльфов! Так как условия выполнения этого квеста изменились (убрали безопасную зону) и это место превратилось в бойню и для оздоровления ситуации в игре (это что бы начинающие не бежали с сервера) сделать это оружие не временным а постоянным! Плюсов от этого будет много,новичек сможет давать более достойный отпор и не чувствовать себя ущербным,да и отцам набивающим ПВП фулки будет не так легко это делать!Просто получается что новичку оружие взять достойное в игре нет возможности (кроме как за донатить) а это могут не все,вот попадав и не видя перспективы люди бегут с сервера! Я знаю про байки что за 2 недели с временным оружием можно набить ПВП очков на 53,но к сожалению это сказки!Вангую закидывание какашками от папок пряморуких,но это нужно для новичков!

Если они это введут, то нубам точно там делать будет нечего, эту локу займут старики и будут выжимать все соки.

[L2]
13.05.2015, 09:02
Большой -
Что я буду 2 месяца задротить набивать пвп, тратить дешки на заточку, и нифига не заточу. А ты зайдёшь и будешь нагибать.

Араб
13.05.2015, 09:23
Хочу внести предложение на рассмотрение администрации проекта по оружию выдаваемому за квест в Землях Эльфов! Так как условия выполнения этого квеста изменились (убрали безопасную зону) и это место превратилось в бойню и для оздоровления ситуации в игре (это что бы начинающие не бежали с сервера) сделать это оружие не временным а постоянным! Плюсов от этого будет много,новичек сможет давать более достойный отпор и не чувствовать себя ущербным,да и отцам набивающим ПВП фулки будет не так легко это делать!Просто получается что новичку оружие взять достойное в игре нет возможности (кроме как за донатить) а это могут не все,вот попадав и не видя перспективы люди бегут с сервера! Я знаю про байки что за 2 недели с временным оружием можно набить ПВП очков на 53,но к сожалению это сказки!Вангую закидывание какашками от папок пряморуких,но это нужно для новичков!

Очередной раз удивляюсь, сколько же глупых идей появляется у людей в голове. Ты прежде чем создавать такую тему, написал бы тест и прочит его несколько раз, а потом столько же раз подумал бы, стоит её создавать, или нет!!!
А теперь по делу. Для вас нубов и так сделали уже все условия для быстрого развития. Квесты на валюту вам ввели, квесты на ОО модики и всякие Очки Охоты и т.д. для вас тоже сделали. Бижу сделали за бусты. Вам блять даже ввели квест на долбаную PvP пушку, и всё ровно мало... Родной, раньше люди бегали с экспертами +4 и жопу рвали как бы на 53 набить и что то дальше делать.

Что касается набива 110к пвп за 2 недели с КВ пушкой, так это реально! Есть уйма примеров, когда люди набивали почти каждый день фулки, учитывая что фулка у прем юзера составляет 22к пвп, если делать каждый день фулки за 2 недели будет 308к. Если поделить всё пополам, то за 2 недели у тебя будет 140к пвп (при набиве 10к пвп в день), этого хватит на усилок для 53 пушки. Тут как говориться, было бы желание.

Мне честно говоря наплевать на эти пушки, нубы как были нубами, так и будут нубами, даже с 57+10. Просто уже подпекает от нытья что у всех всё так сложно, ничего нельзя нубом сделать. Так если так всё печально и сложно пиздуйте на другой серв, где всё легко и просто, нахера тут сопли разводить?! И еще, если есть люди с 57 пушками, значит они их как то достали? Наверное они нашли выход, как набить на усилок\пушку....

P.S. Бомбануло чутка...

EvilKerry
13.05.2015, 09:30
в своё время 200+к пвп с ножиком кв набил ))
я бы вообще кв пухи убрал бы, а то оо и 55 пвп не особо в таком случае актуально)

Крошикъ
13.05.2015, 09:35
Квест изи, делал вчера за 20 мин упав 2 раза с огнем цит и сетом за профу. Но для начала все равно этого мало, админ делает шаги на встречу новичкам но пока как черепашка, не хватает ток сетов.

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 09:42
Квест изи, делал вчера за 20 мин упав 2 раза с огнем цит и сетом за профу. Но для начала все равно этого мало, админ делает шаги на встречу новичкам но пока как черепашка, не хватает ток сетов.

кв элит сет на время? :declare:
в ланче вообще праздник счас... цит огник + кв лук = топ ланч еп!
За день можно одеть ланча,который вскроет почти любого,не буду подробности писать:derisive:

Северо-Запад
13.05.2015, 09:43
не знаю почему, но при виде таких тем мне хочется убить автора. ему остается лишь дописать чтобы за кв еще давали оо/элит +5 и бижу 10 гр...

Flektarn
13.05.2015, 10:03
не знаю почему, но при виде таких тем мне хочется убить автора. ему остается лишь дописать чтобы за кв еще давали оо/элит +5 и бижу 10 гр...

Сынок убейся сам стена рядом, в ответах не одного новичка все прибежали отцы,с рассказами как раньше была трава зеленее и вода мокрее,мне все равно что было раньше я живу сегодня!Вы кто тут начинал играть имеете в сундуках Дешки мешками и что теперь?Вам все это не нравится потому что привыкли уже пробежался по локам часик вырезал малышню которая не может дать отпора на фулку и пошел по своим делам,накопил на оружку и впарил за реал (ой я извиняюсь за ШОП) для вас игра это бизнес а не интересный проект! Это не голые слова сижу в РК и знаю как барыжат.

[Свирепый]
13.05.2015, 10:09
Чушь а не идея, вас нуборулей и так развелось 100500, вообще бы убрал кв пухи, бегайти с эксп +5 как и оо +3 как я в своё время, фармил на оо пуху спецом в лп...

Северо-Запад
13.05.2015, 10:15
Сынок убейся сам стена рядом, в ответах не одного новичка все прибежали отцы,с рассказами как раньше была трава зеленее и вода мокрее,мне все равно что было раньше я живу сегодня!Вы кто тут начинал играть имеете в сундуках Дешки мешками и что теперь?Вам все это не нравится потому что привыкли уже пробежался по локам часик вырезал малышню которая не может дать отпора на фулку и пошел по своим делам,накопил на оружку и впарил за реал (ой я извиняюсь за ШОП) для вас игра это бизнес а не интересный проект! Это не голые слова сижу в РК и знаю как барыжат.

новичков нет наверное потому что их все устраивает? А ты сам поставь себя на место "отцов", когда человек играет, достает топ эквип, а какой-то дурачек создает тему с первым что пришло в голову, на например о том, чтобы сделать пвп оружку, которая равна 55+4(по моим данным), вечной, у тебя бы не припекло? Ты толи с головой не дружишь, толи переиграл на гфш, где топ шмот можно было купить у админа...

зигфрид
13.05.2015, 10:20
Хочу внести предложение на рассмотрение администрации проекта по оружию выдаваемому за квест в Землях Эльфов! Так как условия выполнения этого квеста изменились (убрали безопасную зону) и это место превратилось в бойню и для оздоровления ситуации в игре (это что бы начинающие не бежали с сервера) сделать это оружие не временным а постоянным! Плюсов от этого будет много,новичек сможет давать более достойный отпор и не чувствовать себя ущербным,да и отцам набивающим ПВП фулки будет не так легко это делать!Просто получается что новичку оружие взять достойное в игре нет возможности (кроме как за донатить) а это могут не все,вот попадав и не видя перспективы люди бегут с сервера! Я знаю про байки что за 2 недели с временным оружием можно набить ПВП очков на 53,но к сожалению это сказки!Вангую закидывание какашками от папок пряморуких,но это нужно для новичков!

За 2 недели ты можешь не успеть набить на 53 пуху, но нафармить на оо оружие легко.

Араб
13.05.2015, 10:25
;1144906']Чушь а не идея, вас нуборулей и так развелось 100500, вообще бы убрал кв пухи, бегайти с эксп +5 как и оо +3 как я в своё время, фармил на оо пуху спецом в лп...

Пролистай выше, у тебя в сумках были дешки килограммами. Раньше было всё просто, не то, что сейчас.

VanillaSky™
13.05.2015, 10:38
о ништяк, как раз на основе кв не делал еще

Эди[lRulez
13.05.2015, 10:44
Думаю тут комментарии излишне...

yatut
13.05.2015, 10:52
Тема сама может и бред, но какое-то "ядро истины" есть в этом.. "Для нубов тут и так все сделали" - ну я бы не сказал, что нуб в эксп +2 сете сможет дать отпор "отцу".
"Нафармить ОО и пвп за неделю реал на пухи" - тоже считаю, что бред. Те же отцы может и могут это сделать, с топ эквипом и собрав возле себя патю из ги. При этом подключив прем х10. И заниматься этим 24 часа в сутки, прирываясь только "на поссать". Некоторые себе и прем позволить не могут, и топ эквипа нет, и не сидят они в игре сутками. Задроты и донатеры могут тут сказать, что все бред, давайте ваще кВ пухи уберем! Так в игре и останутся только "отцы", которые уже все имеют.
Я и не "за" и не "против". Но что-то нужно дать начинающим, которые играют только ради фана пару часов в день не вливая в игру овер 6к Реал валюты.(прем)

Северо-Запад
13.05.2015, 10:57
"Нафармить ОО и пвп за неделю реал на пухи" - тоже считаю, что бред. Те же отцы может и могут это сделать, с топ эквипом и собрав возле себя патю из ги. При этом подключив прем х10. И заниматься этим 24 часа в сутки, прирываясь только "на поссать".

без према на пехоте в среднем за час выходит 30-35к оо, я думаю с таким фармом даже полный "нуб" за 2 недели успеет нафармить себе на ту же пуху...

Араб
13.05.2015, 11:03
Тема сама может и бред, но какое-то "ядро истины" есть в этом.. "Для нубов тут и так все сделали" - ну я бы не сказал, что нуб в эксп +2 сете сможет дать отпор "отцу".
"Нафармить ОО и пвп за неделю реал на пухи" - тоже считаю, что бред. Те же отцы может и могут это сделать, с топ эквипом и собрав возле себя патю из ги. При этом подключив прем х10. И заниматься этим 24 часа в сутки, прирываясь только "на поссать". Некоторые себе и прем позволить не могут, и топ эквипа нет, и не сидят они в игре сутками. Задроты и донатеры могут тут сказать, что все бред, давайте ваще кВ пухи уберем! Так в игре и останутся только "отцы", которые уже все имеют.
Я и не "за" и не "против". Но что-то нужно дать начинающим, которые играют только ради фана пару часов в день не вливая в игру овер 6к Реал валюты.(прем)

Ну что дать нубам, пушку 57+5? Что нужно то? 2 сета ДДД для цепи? Перф анты, концы ОО +6? Ты скажи что нужно, по теме идёт нытье только о КВ пушках на все время, а не на 2 недели. Значит остальные факторы их мало волнуют, такие как бижа, шмот и т.д. Повторюсь, нубы как были нубами, так и будут. Всегда будут хлюпики, которым что-то не нравиться. Сейчас даже о чучах нытьё идёт уже не первый месяц наверное, а скинуться по скилу по пати стрелке в чучу и сложить её, мозгов не хватает. Так же и тут, кто не хочет ничего делать, так и будет ныть и ждать пока ему всё принесут и скажут вот родной, теперь иди и ебаш всё что двигается. Тут обсуждение пустой темы.

Геральт
13.05.2015, 11:05
где мои мешок дешек и 57+5,ведь это бред,а не тема?! приравняйте эту временную пуху максимум к экспу +5 или пустой 00,тогда делайте её вечной,в данный момент тот же посох чутка уступает 57+4,что несколько запаривает.

Touka
13.05.2015, 11:07
"Нафармить ОО и пвп за неделю реал на пухи" - тоже считаю, что бред

Так нахуй вы тогда играете? Мне нужно было, я нафармил на оо пуху за неделю особо не задрачивая. Еслибы заморочился то сделал бы ее за 3 дня, и это я без према фармил.

Touka
13.05.2015, 11:08
И вобще кв пухи убрать надо, кому надо-тот нафармит.

Sandra47
13.05.2015, 11:21
Как по мне, то 2 недели(новичкам) не достаточно, что бы что то сделать.За 2 недели новичок только поймет где и что фармить.
Если новичкам давать НГ бижу(за квест сет) и КВ пуху на месяц, то не думаю что это внесет какие то изменения в балансе...

iCora
13.05.2015, 11:24
Хочу внести предложение на рассмотрение администрации проекта по оружию выдаваемому за квест в Землях Эльфов! Так как условия выполнения этого квеста изменились (убрали безопасную зону) и это место превратилось в бойню и для оздоровления ситуации в игре (это что бы начинающие не бежали с сервера) сделать это оружие не временным а постоянным! Плюсов от этого будет много,новичек сможет давать более достойный отпор и не чувствовать себя ущербным,да и отцам набивающим ПВП фулки будет не так легко это делать!Просто получается что новичку оружие взять достойное в игре нет возможности (кроме как за донатить) а это могут не все,вот попадав и не видя перспективы люди бегут с сервера! Я знаю про байки что за 2 недели с временным оружием можно набить ПВП очков на 53,но к сожалению это сказки!Вангую закидывание какашками от папок пряморуких,но это нужно для новичков!

а еще при начале игры новичком раздавать в банк 2 сета ддд

mqecco
13.05.2015, 11:25
Сделать его вечным, но с одним условием!

Понизить дамаг до уровня эксперта+5, а иначе никак

rastishko
13.05.2015, 11:44
вы совсем уже с жиру беситесь, твари божие.
Моё мнение что их вообще убрать надо.
Если сделать их вечными, то смысл в пвп очках вообще пропадет, а затем пропадет смысл в покупке 53 пух, сндуках дзета , тобиш пошатнётся экономика и будет пи*дец , грубо говоря. Да и просто логически подумать нужно , прежде чем создавать тему, а то наш форум стал одним большим анекдотом. ПвпВар - это не гфш где можно достать эквип за 5 минут, тут нужно попотеть немножко и если хочется, то и вложиться в сервер. Для всего остального есть мастер кард и гфш с онлайном в 50 рыл.
У людей от халявы скоро требования совсем за грань выйдут.

Flektarn
13.05.2015, 11:54
новичков нет наверное потому что их все устраивает? А ты сам поставь себя на место "отцов", когда человек играет, достает топ эквип, а какой-то дурачек создает тему с первым что пришло в голову, на например о том, чтобы сделать пвп оружку, которая равна 55+4(по моим данным), вечной, у тебя бы не припекло? Ты толи с головой не дружишь, толи переиграл на гфш, где топ шмот можно было купить у админа...


судя по твоим постам ты подросток а вы кроме как обзывать не на что не способны,мне жаль тебя,но тема расчитана на помощь в игре новичкам,так что иди плакать на другую ветку

Xtazzy
13.05.2015, 11:58
И так всё легко добывается. Куда еще всё упрощать?

[Свирепый]
13.05.2015, 12:17
я вот чего не понима, почему все счита"йу"т что новички должны вообще иметь какой то метод сопротивления топ персонажам? смысл тогда развиваться? я счита что новички должны смотреть на топ персов и стремиться к ним, а то получается, кто то годами набивает эквип, а кто то пришёл на сервер сделал кв и вперёд, нагибай, разве эт овообще имеет смысл?

Биолог
13.05.2015, 12:23
всем по элит пухе 21гр

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 12:31
всем по элит пухе 21гр

из коробочки за онлайн .

yatut
13.05.2015, 12:31
всем по элит пухе 21гр

Ну тык! Эт же пвп сервер? - Да! А пвп сервер для чего нужен? - Правильно, для пвп! А не для мозга*бства с качем, точкой пух и .т.д))

Биолог
13.05.2015, 12:34
;1144956']из коробочки за онлайн .

Не, при создании перса

alinaGold
13.05.2015, 12:38
Ветер в голове у автора!

zet-999
13.05.2015, 12:41
Ну вопераых хотел поднять вопрос про евесты в зэ га Нг бижу, не берется. А что по поводу темы, нуб это с нг бижой и сухой за квест с нубо антамии как вы габиваете фулки , кроме ножа? 24\7 играете? Ну да Бог с этим ???? мне интересно почему квест не берется и хотелосьбы возрата мирной зоны, а то там в основном терь путями или топ одиночки фанятся.

zukkur
13.05.2015, 12:59
А что по поводу темы, нуб это с нг бижой и сухой за квест с нубо антамии как вы габиваете фулки , кроме ножа?

Если нубу не хватает соображалки пойти и нафармить себе на сет и антики (не такое уж они дорогое удовольствие ныне) мне его искрене жаль. За 3 дня без всяких кв на пухи создается вполне играбельный чар, ну а что же на счет пвп, как любите все повозмузаться - рф партийная игра, берите в зубы чучу/спеца/мага/лука и вперед за пвп

iCora
13.05.2015, 13:27
Ну че за бред вы тут развели:
-Раздаем каждому новому зарегистрированному персонажу 2 сета ддд и 55+5 вечное оружие...
это же новичек, пусть радуется

п.с. я когда пришел на сервер (со мной согласятся многие старики) мы качались/развивались/фармили без этих КВ пух и всякой лебеды

Rezonans
13.05.2015, 13:28
Как вообще можно было додуматься такое написать((( пффф

ВвастаНакер
13.05.2015, 13:34
Всем по постоянной блондинке, я угощаю!

iCora
13.05.2015, 13:35
Всем по постоянной блондинке, я угощаю!

прям щас гоу

Sandra47
13.05.2015, 13:38
Ну че за бред вы тут развели:
-Раздаем каждому новому зарегистрированному персонажу 2 сета ддд и 55+5 вечное оружие...
это же новичек, пусть радуется

п.с. я когда пришел на сервер (со мной согласятся многие старики) мы качались/развивались/фармили без этих КВ пух и всякой лебеды

Ага в 5 утра вставать, что бы на элане распу пройти)
Раньше 53 пвп пуха редкостью была(да и вообще любая пвп пуха)
Сервер слишком переточен...новичкам намного сложнее чем нам(хоть им и дают столько халявы)
Хотя если найти 4-5 рыл то можно за 3 дня подняться и ипать папок)

mqecco
13.05.2015, 13:51
Ага в 5 утра вставать, что бы на элане распу пройти)
Раньше 53 пвп пуха редкостью была(да и вообще любая пвп пуха)
Сервер слишком переточен...новичкам намного сложнее чем нам(хоть им и дают столько халявы)
Хотя если найти 4-5 рыл то можно за 3 дня подняться и ипать папок)
ОО пуха = аналог 57+4 и фармится она за 3-4 дня. И ты будешь еще говорить про неравенство. Нубам ща дали просто охренеть какие возможности для развития. ОО шмотки передаются, цит бижа падает с премок и продаётся за копейки, грейдилки фармятся за чв. Только криворукий пень не сможет с нуля на сотке одеться в полу-топ и набивать пвп на усилок 53-55.

ГИГАЗОЙД
13.05.2015, 13:57
автор ты такоооой далбаёп

dispetcher
13.05.2015, 13:59
55+5 за 45 мобов? Давайте да пасаны,ещё передачу через банк включим и всё как надо)

Flektarn
13.05.2015, 14:07
Ага в 5 утра вставать, что бы на элане распу пройти)
Раньше 53 пвп пуха редкостью была(да и вообще любая пвп пуха)
Сервер слишком переточен...новичкам намного сложнее чем нам(хоть им и дают столько халявы)
Хотя если найти 4-5 рыл то можно за 3 дня подняться и ипать папок)


каких рыл,приходит 1 топ и без труда сливает пати на горожанках,да тут на форуме сидят то одни маршалы да генералы ,конечно как же так новичек им даст по соплям,обидно будет а он герой наш на работу не ходил на учебу не ходил сидел у кого то на шее задротил день и ночь а тут такой облом!Да вы просто трусы.Чет не кто не заныл когда ввели оружие топовое с коробок,бижу цитовску,а вдруг это достанется новичку и он вам даст по соплям,наверно спать неделю не будете от горя и обиды!А это просто игра))

Evoker
13.05.2015, 14:33
Очередной раз удивляюсь, сколько же глупых идей появляется у людей в голове. Ты прежде чем создавать такую тему, написал бы тест и прочит его несколько раз, а потом столько же раз подумал бы, стоит её создавать, или нет!!!
А теперь по делу. Для вас нубов и так сделали уже все условия для быстрого развития. Квесты на валюту вам ввели, квесты на ОО модики и всякие Очки Охоты и т.д. для вас тоже сделали. Бижу сделали за бусты. Вам блять даже ввели квест на долбаную PvP пушку, и всё ровно мало... Родной, раньше люди бегали с экспертами +4 и жопу рвали как бы на 53 набить и что то дальше делать.

Что касается набива 110к пвп за 2 недели с КВ пушкой, так это реально! Есть уйма примеров, когда люди набивали почти каждый день фулки, учитывая что фулка у прем юзера составляет 22к пвп, если делать каждый день фулки за 2 недели будет 308к. Если поделить всё пополам, то за 2 недели у тебя будет 140к пвп (при набиве 10к пвп в день), этого хватит на усилок для 53 пушки. Тут как говориться, было бы желание.

Мне честно говоря наплевать на эти пушки, нубы как были нубами, так и будут нубами, даже с 57+10. Просто уже подпекает от нытья что у всех всё так сложно, ничего нельзя нубом сделать. Так если так всё печально и сложно пиздуйте на другой серв, где всё легко и просто, нахера тут сопли разводить?! И еще, если есть люди с 57 пушками, значит они их как то достали? Наверное они нашли выход, как набить на усилок\пушку....

P.S. Бомбануло чутка...
:rofl::rofl::rofl:
Бомбануло от того, что ты кучу бабла влил, а автор темы предлагает это на халяву сделать?

zukkur
13.05.2015, 14:33
каких рыл,приходит 1 топ и без труда сливает пати на горожанках,да тут на форуме сидят то одни маршалы да генералы ,конечно как же так новичек им даст по соплям,обидно будет а он герой наш на работу не ходил на учебу не ходил сидел у кого то на шее задротил день и ночь а тут такой облом!Да вы просто трусы.Чет не кто не заныл когда ввели оружие топовое с коробок,бижу цитовску,а вдруг это достанется новичку и он вам даст по соплям,наверно спать неделю не будете от горя и обиды!А это просто игра))

Всё это больше похоже на нытьё криворукого школьника, чем на аргументы. Если топ умудряется соло слить пак то тут дело не в топах/балансе/шмоте, а в руках, прямых как синусоида. А трус тут только ты, если не можешь напрячь булки и научиться играть. Сидеть и ныть о том, что мелочь гнобят не прилагая никаких усилий в игре - слова маленького эгоиста.Даже топы падают, главное знать как играть.

Биолог
13.05.2015, 14:35
го закроем тему, ну срач уже идет

lily
13.05.2015, 14:44
зачем лол?
вон тот же пепси на серве 3 день а уже видос снял
для чего нужны нубо рули ?

Evoker
13.05.2015, 14:47
зачем лол?
вон тот же пепси на серве 3 день а уже видос снял
для чего нужны нубо рули ?

Нужны. Интереснее играть. Все равно соло никто не бегает, так что от такого нуборуля не будет много проблем.

igor1000
13.05.2015, 14:48
Я думаю надо увеличить время владения оружкой до 4 ех недель и будет норм.

igor1000
13.05.2015, 14:50
всем по элит пухе 21гр

Да че уже есть только 10 грейда )

Aslee
13.05.2015, 14:55
У меня лучше идея.
Послать таких как ты на 3 буквы, и убрать квест, зажрались вы однако

Sandra47
13.05.2015, 15:13
каких рыл,приходит 1 топ и без труда сливает пати на горожанках,да тут на форуме сидят то одни маршалы да генералы ,конечно как же так новичек им даст по соплям,обидно будет а он герой наш на работу не ходил на учебу не ходил сидел у кого то на шее задротил день и ночь а тут такой облом!Да вы просто трусы.Чет не кто не заныл когда ввели оружие топовое с коробок,бижу цитовску,а вдруг это достанется новичку и он вам даст по соплям,наверно спать неделю не будете от горя и обиды!А это просто игра))

Если человек первый раз зашел в игру, и даже не знает механики игры, то как писали выше, дай ему хоть топ эквип он ничего не сделает!
Если человек знаком с РФ и знает, что и как работает, можно вдвоем разобрать, ТОПА, с экспертами+3 ну и может руной

Rico
13.05.2015, 15:14
Кстати вы вот горите (по крайней мере первые 2 страницы точно полыхают недовольством), а что-то подобное было бы даже логично. Некий вид оружия, который не так плох (по сравнению с совсем уж нубскими пушками новичка, ... итд.) но при этом не точится, не передается, не обменивается ни на что, не имеет никаких полезных свойств. Это несколько облегчило бы жизнь "казуальным" игрокам, имеющим времени поиграть пару часиков в день, но не сделало бы их топами. Разумеется можно подумать над условиями получения такого оружия, не обязательно это должен быть тот же квест из зэ. Вряд ли это внесет дисбаланс или испортит еще сильнее экономику, зато активных на чв, ивентах и разного рода замесах нубов оно добавит.
P.S. И, да, не обязательно оставлять пушки с теми же имбовыми статами, их можно пересмотреть, но сам вид такого оружия достоин существования.

Sandra47
13.05.2015, 15:18
Кстати вы вот горите (по крайней мере первые 2 страницы точно полыхают недовольством), а что-то подобное было бы даже логично. Некий вид оружия, который не так плох (по сравнению с совсем уж нубскими пушками новичка, ... итд.) но при этом не точится, не передается, не обменивается ни на что, не имеет никаких полезных свойств. Это несколько облегчило бы жизнь "казуальным" игрокам, имеющим времени поиграть пару часиков в день, но не сделало бы их топами. Разумеется можно подумать над условиями получения такого оружия, не обязательно это должен быть тот же квест из зэ. Вряд ли это внесет дисбаланс или испортит еще сильнее экономику, зато активных на чв, ивентах и разного рода замесах нубов оно добавит.
P.S. И, да, не обязательно оставлять пушки с теми же имбовыми статами, их можно пересмотреть, но сам вид такого оружия достоин существования.

Продлить время владения до месяца, это адекватно, но делать оружие( по дмг чуть ниже 55+5) вечным, это уже бред!

Flektarn
13.05.2015, 15:38
У меня лучше идея.
Послать таких как ты на 3 буквы, и убрать квест, зажрались вы однако


я предпологаю что ты думаешь только о том что у тебя на аватаре (руки то не истер еще:laugh1:)и думаешь этим же местом,а послать тебя и я могу только зачем все равно не дойдет:superstition:

Flektarn
13.05.2015, 15:42
Продлить время владения до месяца, это адекватно, но делать оружие( по дмг чуть ниже 55+5) вечным, это уже бред!


а если новичку выпадет оружка Дзета и он ее точнет на +4 и цитовская бижа 10 гр,и тебя будет выносить ты тут то же будешь плакать,УБЕРИТЕ КОРОБКИ я тут сто лет копил на такую пуху а он ток пришел и меня уронил:laugh1:

igor1000
13.05.2015, 15:49
Вообщем решение по теме: увеличить время владения до 1 месяца. ЗАКРЫТО!!!

smurfik
13.05.2015, 15:51
Акро-Маг вынес решение тему оф в следующем фиксе поправят.

Sandra47
13.05.2015, 15:58
а если новичку выпадет оружка Дзета и он ее точнет на +4 и цитовская бижа 10 гр,и тебя будет выносить ты тут то же будешь плакать,УБЕРИТЕ КОРОБКИ я тут сто лет копил на такую пуху а он ток пришел и меня уронил:laugh1:

Мне абсолютно, все равно, кто меня выносит, если человек умеет играть, то он и с экспом+4 будет нагибать!
А если рак, то тут и 57+100500 не поможет.

TrolilooP
13.05.2015, 16:00
Вообще люди которые не могут набить на 53-юю оружку с квестовой,
делают грамотнее, берут квест пуху и идут фармить оо, чтобы когда квестовая закончилась, был более или менее норм аналог.
Слишком жирная халява на постоянку сделать это оружие!

join37
13.05.2015, 16:03
вечным делать бред, а вот увеличить время владения было бы весьма неплохой идеей.. например не 14 дней, а 7 дней игрового времени, хотя раньше не спорю, сам помню, как пришли на серв, вточили эксп +4 и тому были рады, побежали фаниться сразу) потом в лп сутками туры переливали, но все же фармили оо и набивали пвп, суть в том, что нынче оо оружие не такое актуальное, как было 2 года назад, поэтому идея насчет кв пухи( пересмотреть время владения) не такая уж и плохая :declare:

zet-999
13.05.2015, 16:20
Вообще смешно то что тут столько срача, это когда на серваке стало море донатства + топ пухи с сундуков, которые вроде как навсегда и ни кто по этому поводу вроде не орал. Создал перса с нуля, кач прост, а вот из за отсутствия мирных зон, сделать квест на ту же бижу оч проблематично, так же как и на квест пуху, которая нынче уже даже не имба.

Крошикъ
13.05.2015, 16:56
Очередной раз удивляюсь, сколько же глупых идей появляется у людей в голове. Ты прежде чем создавать такую тему, написал бы тест и прочит его несколько раз, а потом столько же раз подумал бы, стоит её создавать, или нет!!!
А теперь по делу. Для вас нубов и так сделали уже все условия для быстрого развития. Квесты на валюту вам ввели, квесты на ОО модики и всякие Очки Охоты и т.д. для вас тоже сделали. Бижу сделали за бусты. Вам блять даже ввели квест на долбаную PvP пушку, и всё ровно мало... Родной, раньше люди бегали с экспертами +4 и жопу рвали как бы на 53 набить и что то дальше делать.

Что касается набива 110к пвп за 2 недели с КВ пушкой, так это реально! Есть уйма примеров, когда люди набивали почти каждый день фулки, учитывая что фулка у прем юзера составляет 22к пвп, если делать каждый день фулки за 2 недели будет 308к. Если поделить всё пополам, то за 2 недели у тебя будет 140к пвп (при набиве 10к пвп в день), этого хватит на усилок для 53 пушки. Тут как говориться, было бы желание.

Мне честно говоря наплевать на эти пушки, нубы как были нубами, так и будут нубами, даже с 57+10. Просто уже подпекает от нытья что у всех всё так сложно, ничего нельзя нубом сделать. Так если так всё печально и сложно пиздуйте на другой серв, где всё легко и просто, нахера тут сопли разводить?! И еще, если есть люди с 57 пушками, значит они их как то достали? Наверное они нашли выход, как набить на усилок\пушку....

P.S. Бомбануло чутка...

А логин юзать у тебя не бомбит значит,да?

I[love]my[Life]
13.05.2015, 17:06
Зделать максимум на 30 дней и будет всё норм думаю

killall54
13.05.2015, 17:17
Хочу внести предложение на рассмотрение администрации проекта по оружию выдаваемому за квест в Землях Эльфов! Так как условия выполнения этого квеста изменились (убрали безопасную зону) и это место превратилось в бойню и для оздоровления ситуации в игре (это что бы начинающие не бежали с сервера) сделать это оружие не временным а постоянным! Плюсов от этого будет много,новичек сможет давать более достойный отпор и не чувствовать себя ущербным,да и отцам набивающим ПВП фулки будет не так легко это делать!Просто получается что новичку оружие взять достойное в игре нет возможности (кроме как за донатить) а это могут не все,вот попадав и не видя перспективы люди бегут с сервера! Я знаю про байки что за 2 недели с временным оружием можно набить ПВП очков на 53,но к сожалению это сказки!Вангую закидывание какашками от папок пряморуких,но это нужно для новичков!

Тут же его порежут и оно будет постоянным. Мое мнение достойное это пвп 57+5, 21 гр, шмот 21 гр, гамма +5,обвес 10 гр. Остальное я бы назвал не совсем стоящие, чисто для барыжного обмена. Все устаревает когда все топ и прилива новичков почти нету. Так что все когда то фармили и осознавать напрасно, ни кому не хочется.

Северо-Запад
13.05.2015, 17:25
судя по твоим постам ты подросток а вы кроме как обзывать не на что не способны,мне жаль тебя,но тема расчитана на помощь в игре новичкам,так что иди плакать на другую ветку

оскорбления идут пока только от тебя, да и подросток тоже, ибо так агрессировать на каждый пост, который еще и логически подкреплен, нужно уметь, ты либо начинай думать и размышлять либо больше не заходи на форум, да и на сервер со своими предложениями.

Kob1k
13.05.2015, 17:30
Хочу внести предложение на рассмотрение администрации проекта по оружию выдаваемому за квест в Землях Эльфов! Так как условия выполнения этого квеста изменились (убрали безопасную зону) и это место превратилось в бойню и для оздоровления ситуации в игре (это что бы начинающие не бежали с сервера) сделать это оружие не временным а постоянным! Плюсов от этого будет много,новичек сможет давать более достойный отпор и не чувствовать себя ущербным,да и отцам набивающим ПВП фулки будет не так легко это делать!Просто получается что новичку оружие взять достойное в игре нет возможности (кроме как за донатить) а это могут не все,вот попадав и не видя перспективы люди бегут с сервера! Я знаю про байки что за 2 недели с временным оружием можно набить ПВП очков на 53,но к сожалению это сказки!Вангую закидывание какашками от папок пряморуких,но это нужно для новичков!

Дурачина ты блять,подумай, что делать людям которые точили пухи 55+5 и сколько они времени потратили на это.А ты хочешь, что бы эти пухи давали за кв и еще на постоянно! Высунь палец с жопы и иди делай что-то.Нытики, вам нужно руки поломать.

ДасПроблем
13.05.2015, 19:04
Хочу внести предложение на рассмотрение администрации проекта по оружию выдаваемому за квест в Землях Эльфов! Так как условия выполнения этого квеста изменились (убрали безопасную зону) и это место превратилось в бойню и для оздоровления ситуации в игре (это что бы начинающие не бежали с сервера) сделать это оружие не временным а постоянным! Плюсов от этого будет много,новичек сможет давать более достойный отпор и не чувствовать себя ущербным,да и отцам набивающим ПВП фулки будет не так легко это делать!Просто получается что новичку оружие взять достойное в игре нет возможности (кроме как за донатить) а это могут не все,вот попадав и не видя перспективы люди бегут с сервера! Я знаю про байки что за 2 недели с временным оружием можно набить ПВП очков на 53,но к сожалению это сказки!Вангую закидывание какашками от папок пряморуких,но это нужно для новичков!

Вызовите скорую этому господину

Touka
13.05.2015, 19:23
Вопрос к автору - пробовал фармить оо ?

Flektarn
13.05.2015, 19:29
Больше всех ноют те кто продает за реал пухи 53,это какой же бизнес накроется! Админы если введут это в игру,то плакал ваш бизнес,так что ноем больше и зовем друзей барыг ныть))

igor1000
13.05.2015, 19:32
Больше всех ноют те кто продает за реал пухи 53,это какой же бизнес накроется! Админы если введут это в игру,то плакал ваш бизнес,так что ноем больше и зовем друзей барыг ныть))

Согласен, новичек за месяц себе и эквип добудет и на оружку набьет. Меня нубы не очень напрягают все равно со стояка падают. Но если их двое, то и надавать могут ).

WhoNext[B]
13.05.2015, 19:36
Бредовей темы я давно не встречал, без обид)

Touka
13.05.2015, 19:37
Больше всех ноют те кто продает за реал пухи 53,это какой же бизнес накроется! Админы если введут это в игру,то плакал ваш бизнес,так что ноем больше и зовем друзей барыг ныть))

На вопрос ответь мне.

Kob1k
13.05.2015, 20:02
Больше всех ноют те кто продает за реал пухи 53,это какой же бизнес накроется! Админы если введут это в игру,то плакал ваш бизнес,так что ноем больше и зовем друзей барыг ныть))

Причем тут бизнес? Ты болен? Если ввести этих пухи,смысл тогда пвп фармить?Как ты меня бесишь.

BTOOOM
13.05.2015, 20:04
Тема - нуб,ТС - говно.

Геральт
13.05.2015, 20:25
тс,где мой мешок дешек?!

Flektarn
14.05.2015, 08:37
Причем тут бизнес? Ты болен? Если ввести этих пухи,смысл тогда пвп фармить?Как ты меня бесишь.


Подойди к зеркалу и прочти себе свой же пост и найдешь все признаки болезни!Кто тебе сказал что смысл игры в фарме ПВП? Эта игра где по большей части рулят или переточенные которых не много или ДОБИВАЛЬШИКИ .я играю для удовольствия и общения и когда есть свободное время!Не делайте из игры работу и тем более источник заработка,вас в поймают и за банят! Если тебя бесят люди на форуме или игре,это клиника,сделай перерыв,в реале столько интересного!:friends:

Bash
14.05.2015, 09:13
лучше уж акромаги чем 55+5 за нубо кв

Patri
14.05.2015, 10:22
Не согласен на счет постоянной пухи. Думаю 4 недели макс срок сделать и хватило б. А на счет набивания фул ПВП бред. Поскольку новичок пока вкурит что да как, пройдет как раз месяц.

smurfik
14.05.2015, 10:29
Не согласен на счет постоянной пухи. Думаю 4 недели макс срок сделать и хватило б. А на счет набивания фул ПВП бред. Поскольку новичок пока вкурит что да как, пройдет как раз месяц.

ну так не проходите кв на эту пуху пока "не в курит". в чем проблема?

Есть кв элита до которого дойти можно за пару часов и перед убийством гвардов кроша дается Цит оружка, это конечно не 55+5 временна, но что бы в курить, что и как делать вполне хватит, а потом бегай нагибай 2 недельки.

;1145070']Бредовей темы я давно не встречал, без обид)

Бредовые темы класс есть где поговорить не о чем.

Согласен, новичек за месяц себе и эквип добудет и на оружку набьет. Меня нубы не очень напрягают все равно со стояка падают. Но если их двое, то и надавать могут ).

Ты же Акро-Маг, тебя вообще нечего не должно напрягать.

Причем тут бизнес? Ты болен? Если ввести этих пухи,смысл тогда пвп фармить?Как ты меня бесишь.

как, как? В игре решают Руки эт факт ибо даже ланча в атаке с 57+5 может слить Маг с Эксп +4. Факт.

OguHo4ka
14.05.2015, 10:33
с недели подняли до двух, го до 3 недель хули :В

smurfik
14.05.2015, 10:35
с недели подняли до двух, го до 3 недель хули :В

Да нет на самом деле сделали бы 120 часов игрового времени и норм.

Араб
14.05.2015, 10:35
:rofl::rofl::rofl:
Бомбануло от того, что ты кучу бабла влил, а автор темы предлагает это на халяву сделать?

Ну сколько я влил в сервер денег, это сугубо моё личное дело, заглядывать в чужой кошелек - дурное воспитание. Если тебе приходится экономить на обедах\завтраках в школе\ПТУ\Универе, то я могу себе позволить влить денег в свой акк, для своего же удовольствия.

Теперь по теме. Меня бомбануло не потому, что я влил сюда больше 100к наверное, за всё время игры, а от того что кто-то сидит и задротит 24\7 (Я не про себя) и потом бегает нагибает, пусть даже с той же 55+4, но на которую он набивал PvP!!! А кто-то приходит на сервер, делает КВ за 10 минут и бегает почти такой же персонаж, как и с 55+4 остается намутить ОО сет\Бижу\Антики... Ладно на 2 недели, за которые можно набить либо 100к пвп, либо фармануть ОО палку, но делать время владения больше, это уже просто маразм.


А логин юзать у тебя не бомбит значит,да?

Не понятно к чему ты это написал, но я тебе отвечу. Играю без логина с 27.01.2015, с тех пор как забанили акк. Если есть какие то доказательства, что я сейчас бегаю с логином и т.д., то тебе сюда http://support.pvpwar.net/
Если нечего предъявить, а так оно и есть, тогда будь добр закуси свою метёлку и скройся с поля зрения.

smurfik
14.05.2015, 12:29
Хочу корочь маршала

Patri
14.05.2015, 12:43
Есть кв элита до которого дойти можно за пару часов и перед убийством гвардов кроша дается Цит оружка, это конечно не 55+5 временна, но что бы в курить, что и как делать вполне хватит, а потом бегай нагибай 2 недельки.
Новички все об квестах знают? Они сначала бегают кач, фарм и слив на всех локах получают в замен.

Северо-Запад
14.05.2015, 14:22
Новички все об квестах знают? Они сначала бегают кач, фарм и слив на всех локах получают в замен.

раз эти новички создают темы на форумах, то должны знать про гайды на этих же самых форумах...

Patri
14.05.2015, 14:29
раз эти новички создают темы на форумах, то должны знать про гайды на этих же самых форумах...

Че прям все создают тему?
Или по ГШ бегают и спрашивают че да как, покажи, дай, отведи, введи и т.д.

Северо-Запад
14.05.2015, 14:37
Че прям все создают тему?
Или по ГШ бегают и спрашивают че да как, покажи, дай, отведи, введи и т.д.

для таких как они, если они сами не могут додуматься о существовании форума, при переходе из одной локации в другую, во время загрузки появляются подсказки...

[Reus]
14.05.2015, 17:50
-------------

satana111s
14.05.2015, 18:19
Ну во 1 нужно еще нафармить кк на экп +5!!
Во 2 в то время легче было оо фармить!!!
3 хорошая идея с временными пушками!!
Так хоть новички будут хоть какой то отпор давать!!!
Старечки бегают набивают на них пвп а они ни могут ничего сделать и уходят с сервера!!!
А так хоть чутка будут гнуть :)

Touka
14.05.2015, 18:23
Еще раз повторюсь. Если вам впадо за пару дней нафармить на оо пуху, то этот сервер не для вас.

Hated
14.05.2015, 18:29
С "перм" временным 55 +5 - перегиб, очевидно.
Но новичкам реально не сладко.
Как вариант, можно добавить к предметам выдаваемым после взятия 2-й профы временный ген на бег(7-21 суток).Потому что реальной проблемой для новичков является скорость(За исключением коро-бб), из-за которой они даже задебафав, или проведя некоторые манипуляции все равно не могут скрыться, ну или хотя бы выйти из боевого режима, дабы затем сделать тп гш.

Flektarn
14.05.2015, 18:40
Hated,ты прав,а еще добавить третью ногу и глаз на попе,смысл в оружии что будет хоть какой то смысл драться а не убегать!

TosteR
14.05.2015, 18:54
За день делается одна оо шмотка, равная в цене любому экспу +5. В чем проблема? Тут за неделю можно бегать в минимальном эквипе чтобы раздавать лещи 50% сервера. Эта не гфш, где ты день поиграл и уже топ. Этот сервер потому и живет уже столько времени благодаря долгому доставанию топовых вещей, паралельно проходя множество интересных квестов и мероприятий. Если вы хотите за день иметь то что многие имеют за месяцы, а то и годы игры, то вам с нами не по дороге.

П.С. На любом сервере новичков сливают и гнобят, что бы им не давали, если у них нету колектива им развится будет проблематичней чем в гильдии.

TheDJ[A]
14.05.2015, 19:37
А может сразу 57+5 закинут в квест? Вы себя сами ослами не чувствуете, когда такое предлагаете?

Hated
14.05.2015, 20:00
Hated,ты прав,а еще добавить третью ногу и глаз на попе,смысл в оружии что будет хоть какой то смысл драться а не убегать!
Почему-то на всех хай-рейт серверах, которых играл, в новичковые шмотки вкручивают увеличение хп.Наводит на мысль, что главное для новичка - выживаемость, а не возможность раздавать люлей.А учитывая, что почти всегда бегает 3-5 тел, которые чистят "нуболоки", то хоть 10 ПУшек 57+5 в жопу новичку вставь, он все равно не справится с "старичками".А вот убежать сможет(Или хотя бы попытается), если, как я предложил, выдавать им гены на бег.

Xtazzy
14.05.2015, 21:47
Не надо делать из сотки фришку, где всё за день добывается

Egor[Dr1ve]
14.05.2015, 23:32
у автора заболевание из 3 букв начинается на "д" , кто угадает?

yatut
14.05.2015, 23:36
;1145396']у автора заболевание из 3 букв начинается на "д" , кто угадает?

Из 3 букв.. на Д.. Если ты Про Детский Церебральный Паралич то тут 26 букв))

Витамичег
14.05.2015, 23:37
Тема БРЕД!2 недели самое то!Я допустим могу набить за 2 недели на 53 пушку,думаю даже не я один,закрываем тему

Egor[Dr1ve]
14.05.2015, 23:38
Из 3 букв.. на Д.. Если ты Про Детский Церебральный Паралич то тут 26 букв))

ну в сокращение то 3 буквы))

Биолог
14.05.2015, 23:52
;1145400']ну в сокращение то 3 буквы))

протнинчика не желаете

Egor[Dr1ve]
14.05.2015, 23:59
протнинчика не желаете

ты че не играешь я ворвался на сотку , а тебя нет
а так то спайс буду

Биолог
15.05.2015, 08:23
;1145411']ты че не играешь я ворвался на сотку , а тебя нет
а так то спайс буду

работа зальчик учёба девочка, рф не впмсывается ну никак

Flektarn
15.05.2015, 08:45
Тема БРЕД!2 недели самое то!Я допустим могу набить за 2 недели на 53 пушку,думаю даже не я один,закрываем тему


закрываем не тему а рот:yes:если бы все были бы такими как ты умными и рукастыми,то в ГШ не ныли бы днями напролет новички,отчаявшиеся поиметь нормальное оружие,и вынужденные покупать за РЕАЛ замаскированный под ШОП 53 оружие.Я сам не давно покупал нож,в течении дня получил 6 писем с предложениями покупки за ЯД,так что в этом заинтересованна должна быть администрация сервера,им же не прейдется банить таких дельцов,и потом выслушивать их нытье что они не знали и это было случайно!

Flektarn
15.05.2015, 08:54
Не надо делать из сотки фришку, где всё за день добывается


так она с рождения такая :punish2: (может быть ты не в курсе что от чего произошло)

Patri
15.05.2015, 09:21
Тема БРЕД!2 недели самое то!Я допустим могу набить за 2 недели на 53 пушку,думаю даже не я один,закрываем тему

Ну не все же могут. Сейчас в соло не нереально взять 53 пвп пуху, без начального норм еквипа, тем более новичку с 0. Но пока достанешь еквип + пуху експ +5, то достанешь нервный тик.

Северо-Запад
15.05.2015, 10:41
Ну не все же могут. Сейчас в соло не нереально взять 53 пвп пуху, без начального норм еквипа, тем более новичку с 0. Но пока достанешь еквип + пуху експ +5, то достанешь нервный тик.

почему вы все Так зацикленны на пвп? Помимо него еще есть много другого вида оружия, начиная от 45/50 и заканчивая оо, вы не задумываетесь что Большинство сейчас делается за кв(устал уже это говорить), Так же еще есть гильдии, вступив в которые вам могут помочь. Да и в конце концов, почему вы думаете что нормальный эквип должен Так легко доставаться?

Zenit44
15.05.2015, 10:43
Автор походу серьезно болен, убить 45 мобов и получить практически 55 +5 пуху, ты вообще чем думал когда писал эту тему. Тогда фарм оо и оо пухи вообще можно убирать с серва, и пухи эксперта и новичка. зачем они если все будут с 55 пухами бегать. Все были новичками когда-то и смогли набить себе на пухи, а чем ты такой особенный новичёк? иди фарми оо, за неделю-две нафармишь на пуху и нагибай.(я за 4 дня нафармил). А по поводу кв пух и набива пвп это не сказки. Я с кв топорами набил 90к пвп за 2 недели, играл не каждый день, фулки не делал.

Tetrisss
15.05.2015, 12:00
берешь 50 лвл, покупаешь нг додж и эксперт сет(НЕРЕАЛЬНО ДОРОГИЕ ВЕЩИ КАК ДОСТАТЬ НЕ ЗНАЮ) неделю убиваешь в луресе мобов на оо, фармишь оо сет, достаешь нг дамаг и неск стеков бустов(ПО 1КК ПРОДАЮТ КАК ВЗЯТЬ ХЗ ВАЩЕ ОТВЕЧАЮ) попутно делаешь танка в эксп сете с леонкой и антиком хп и ходишь им на дешки, берешь квест пуху и делаешь бижу за бусты, и вот у тебя есть оо сет, более менее норм бижа и пуха, бьющая как 55+5 с таким эквипом, Ты, о юный падаван можешь за 2 недельки набить 120к пвп или даже все 300, а если у тебя есть заднеприводный жоподолбящийся друг, то ты можешь попросить его пойти за шуб чучей, а самому пойти например берсом и вы будете набивать пвп гораздо быстрее. Попутно если лутаешь с дешек д1 или д2 то можешь купить себе 53 пуху за нее и из 300к пвп сделать 57, а потом ты покупаешь у шуб подешевке 2 баалки 3 грейда и копаешь руду(Но ты же шуба ты можешь копать ее 24 на 7) и вот ты крафтишь фул бааалки.
Поздравляю - ты великолепен, у тебя 57+4 пуха, оо сет баалки, и это с нуля

join37
15.05.2015, 12:06
берешь 50 лвл, покупаешь нг додж и эксперт сет(НЕРЕАЛЬНО ДОРОГИЕ ВЕЩИ КАК ДОСТАТЬ НЕ ЗНАЮ) неделю убиваешь в луресе мобов на оо, фармишь оо сет, достаешь нг дамаг и неск стеков бустов(ПО 1КК ПРОДАЮТ КАК ВЗЯТЬ ХЗ ВАЩЕ ОТВЕЧАЮ) попутно делаешь танка в эксп сете с леонкой и антиком хп и ходишь им на дешки, берешь квест пуху и делаешь бижу за бусты, и вот у тебя есть оо сет, более менее норм бижа и пуха, бьющая как 55+5 с таким эквипом, Ты, о юный падаван можешь за 2 недельки набить 120к пвп или даже все 300, а если у тебя есть заднеприводный жоподолбящийся друг, то ты можешь попросить его пойти за шуб чучей, а самому пойти например берсом и вы будете набивать пвп гораздо быстрее. Попутно если лутаешь с дешек д1 или д2 то можешь купить себе 53 пуху за нее и из 300к пвп сделать 57, а потом ты покупаешь у шуб подешевке 2 баалки 3 грейда и копаешь руду(Но ты же шуба ты можешь копать ее 24 на 7) и вот ты крафтишь фул бааалки.
Поздравляю - ты великолепен, у тебя 57+4 пуха, оо сет баалки, и это с нуля
так все легко на словах) на деле честно говоря, учитывая, что большинство не может в игре много времени проводить все гораздо тяжелее, по себе почувствовал, времени играть нету, аккаунт взломали, начал с 0, желание играть пропало пока что, буду медленно, но верно что то себе наскребать)

VanillaSky™
15.05.2015, 12:12
так все легко на словах) на деле честно говоря, учитывая, что большинство не может в игре много времени проводить все гораздо тяжелее, по себе почувствовал, времени играть нету, аккаунт взломали, начал с 0, желание играть пропало пока что, буду медленно, но верно что то себе наскребать)

Так если нет времени играть, может уже пора НЕ ИГРАТЬ?

Xtazzy
15.05.2015, 16:30
как уже писали выше, одевай танка и ходи на пб - изи способ приодеться, а квестовую пуху оставить без изменений

delayer
16.05.2015, 07:24
Хочу внести предложение на рассмотрение администрации проекта по оружию выдаваемому за квест в Землях Эльфов! Так как условия выполнения этого квеста изменились (убрали безопасную зону) и это место превратилось в бойню и для оздоровления ситуации в игре (это что бы начинающие не бежали с сервера) сделать это оружие не временным а постоянным! Плюсов от этого будет много,новичек сможет давать более достойный отпор и не чувствовать себя ущербным,да и отцам набивающим ПВП фулки будет не так легко это делать!Просто получается что новичку оружие взять достойное в игре нет возможности (кроме как за донатить) а это могут не все,вот попадав и не видя перспективы люди бегут с сервера! Я знаю про байки что за 2 недели с временным оружием можно набить ПВП очков на 53,но к сожалению это сказки!Вангую закидывание какашками от папок пряморуких,но это нужно для новичков!

Пошёл на х**.

Flektarn
16.05.2015, 09:58
Пошёл на х**.


деточка а тебя и посылать то не надо,ты и так на нем только ножки рахитичные свесил:laugh1:

Flektarn
16.05.2015, 14:28
берешь 50 лвл, покупаешь нг додж и эксперт сет(НЕРЕАЛЬНО ДОРОГИЕ ВЕЩИ КАК ДОСТАТЬ НЕ ЗНАЮ) неделю убиваешь в луресе мобов на оо, фармишь оо сет, достаешь нг дамаг и неск стеков бустов(ПО 1КК ПРОДАЮТ КАК ВЗЯТЬ ХЗ ВАЩЕ ОТВЕЧАЮ) попутно делаешь танка в эксп сете с леонкой и антиком хп и ходишь им на дешки, берешь квест пуху и делаешь бижу за бусты, и вот у тебя есть оо сет, более менее норм бижа и пуха, бьющая как 55+5 с таким эквипом, Ты, о юный падаван можешь за 2 недельки набить 120к пвп или даже все 300, а если у тебя есть заднеприводный жоподолбящийся друг, то ты можешь попросить его пойти за шуб чучей, а самому пойти например берсом и вы будете набивать пвп гораздо быстрее. Попутно если лутаешь с дешек д1 или д2 то можешь купить себе 53 пуху за нее и из 300к пвп сделать 57, а потом ты покупаешь у шуб подешевке 2 баалки 3 грейда и копаешь руду(Но ты же шуба ты можешь копать ее 24 на 7) и вот ты крафтишь фул бааалки.
Поздравляю - ты великолепен, у тебя 57+4 пуха, оо сет баалки, и это с нуля


Ты не нафармишь потому что там сливают каждые 5 минут (не один ты знаешь про это место! Набиватели ПВП знают все места где делают квесты новички и вырезают их там,копать ты уже не будешь руду без 70 уровня и ПВП очков (бурилки теперь только на таких условиях) так что,не станешь ты новичек ВЕЛИКОЛЕПНЫМ:nea:

Xtazzy
16.05.2015, 14:46
Ты не нафармишь потому что там сливают каждые 5 минут (не один ты знаешь про это место! Набиватели ПВП знают все места где делают квесты новички и вырезают их там,копать ты уже не будешь руду без 70 уровня и ПВП очков (бурилки теперь только на таких условиях) так что,не станешь ты новичек ВЕЛИКОЛЕПНЫМ:nea:

А ты точно уверен, что дело в зажравшихся топах, а не в твоих руках?

Flektarn
16.05.2015, 20:20
А ты точно уверен, что дело в зажравшихся топах, а не в твоих руках?


да дело еще и в хвосте когтях и перьях,у меня есть все,и оружие и шмот и бижа,играю не первый год, просто не нравится что на сервере не держатся люди,остаются донаторы а остальные уходят не видя перспективы

Северо-Запад
16.05.2015, 20:48
да дело еще и в хвосте когтях и перьях,у меня есть все,и оружие и шмот и бижа,играю не первый год, просто не нравится что на сервере не держатся люди,остаются донаторы а остальные уходят не видя перспективы

сударь, да вы слепы...

Flektarn
17.05.2015, 09:37
сударь, да вы слепы...


а вы наверно сударь,любитель бул,не спорю туда бегут со всего сервера неудачники и школота за дешевой славой:laugh1: и чат в ГШ состоит из фраз " ПРОДАМ ШОП "

iRegressus[A]
17.05.2015, 09:45
Хммм.... Интересно... Я новичок, пришёл в игру, выполнил квест и нагибаю всех! Это и есть твоя идея??? "ПОЛНЫЙ БРЕД"... На то оно и пвпвар, если хочешь такую оругу, добейся её. А нагибать на халяву, то Ваше занятие жать кнопки от тетриса! Игроки тратят время, чтоб добиться этой оружки. А тут пришёл малой и дать ему сразу палку нагибалку? Мозги Вам на что?:) Банить бы за такие бредовые идеи!

Северо-Запад
17.05.2015, 10:40
а вы наверно сударь,любитель бул,не спорю туда бегут со всего сервера неудачники и школота за дешевой славой:laugh1: и чат в ГШ состоит из фраз " ПРОДАМ ШОП "

хм, и дедукции у вас тоже нет, ибо играю я совсем не за булок, и кстати, я играю тут можно сказать что недавно, тоесть иными словами я-новичек, но даже меня смешит твое предложение...

Aspirex
17.05.2015, 11:51
а вы наверно сударь,любитель бул,не спорю туда бегут со всего сервера неудачники и школота за дешевой славой
Тот самый случай, когда "в своем глазу бревна не замечаем".

Определять насколько удачлив человек, его положение в обществе, будь то "школьник", "студент-отличник", или директор крупного завода, через пиксель, а если говорить конкретнее через определённую расу - это верх "удачливого дядьки". Ну а про славу, в "шедевре" 2006г. с мёртвым коммьюнити, насмешил :laugh2:

graftin
17.05.2015, 11:55
И еще, если есть люди с 57 пушками, значит они их как то достали? Наверное они нашли выход, как набить на усилок\пушку....

P.S. Бомбануло чутка...

Да выход они нашли на 57 пушки, купили, а что касается бомбежки, то у " нубов" тоже бомбило все это время, когда вы скажем мягко, пиздили Дешки и Назалы с пб.

iCora
17.05.2015, 12:16
я хирею от этих добродеятелей, которые *типо желают добра, как они говорят НУБАМ*
Все кто играет на сервере, сделали же себе 57 пушки и топ обвесы, не имея таких КВ

graftin
17.05.2015, 12:20
я хирею от этих добродеятелей, которые *типо желают добра, как они говорят НУБАМ*
Все кто играет на сервере, сделали же себе 57 пушки и топ обвесы, не имея таких КВ

Импры,вайты, розегарды) и еще по одной ги в расе. Но модуль "анти скрыса" сделает топ обвесы всем надеюсь))

Flektarn
18.05.2015, 09:32
Просьба к модератору,закрыть мою тему,она оказалась бесполезной,новичков на форуме нет а те кто давно играют и тут пасутся ,уж очень испугались такого новшества (может быть даже кто то за памперсами сбегал в аптеку) пускай и дальше торгуют в тихую за реал 53 пухами,надо же как то поддержать бедных студентов и школьников,задротов! Каждый день одни и те же рожи (скачущие по локам в поисках слабых и ПВП) вместе со стадами твинко-столбов в ГШ для голосовалки!Уныло!

WarMachine
18.05.2015, 10:21
Играю на сотке очень давно, когда в 2013 году сливался спалил всё в плоть до пвп пестов 55 +4 которые набил на мяве! Вернулся в средине 2014 года, начал гамать белко спецом, проще говоря мявой! Первое время страдал хернёй, сделал оо сет собрал 4 мявы, фармил чуток кк потом бегал по не многу ставил туры на блоках или фанился с толпой! Денеги в игру не в кладываю чисто из принципа но и на мяве долго не поездишь, вступаю в вайты, вижу что ребята все крутые пвп пухи и т.д у меня говно мява! Чуть больше месяца я делаю себе с нуля 57 лук, выменял 53 лук за д1д2 которые, 1 выйграл на НГ Лиге Чемпионов и одну занял в со ГИ, за две недели стрелком набиваю пвп на 55 усилок и за 3 недели набиваю на мяве на 57 усилок... При этом не делая ни каких топ кв, кв на элиту месяца 4 уже прохожу, заслуги перед расой на драке остановились а это самое начало! Главное стремление, да мучительно когда по 100 раз переливают, да бесит! Но нужно терпеть иначе зачем тогда вообще совать своё лицо в мир РФО и потом пытаться на ныть на что то, что поможет стать топом за пол дня... Время и желание вот что для этого нужно а не нытьё на форуме сделайте то, сделайте это, порежте то уберите это...
Спасибо за внимание! Честь имею...

WarMachine
18.05.2015, 10:24
Просьба к модератору,закрыть мою тему,она оказалась бесполезной,новичков на форуме нет а те кто давно играют и тут пасутся ,уж очень испугались такого новшества (может быть даже кто то за памперсами сбегал в аптеку) пускай и дальше торгуют в тихую за реал 53 пухами,надо же как то поддержать бедных студентов и школьников,задротов! Каждый день одни и те же рожи (скачущие по локам в поисках слабых и ПВП) вместе со стадами твинко-столбов в ГШ для голосовалки!Уныло!

И да, стоя просто в гш на голос не настоишь! Нужен игровой онлайн а не пасивный...

Touka
18.05.2015, 10:26
Просьба к модератору,закрыть мою тему,она оказалась бесполезной,новичков на форуме нет а те кто давно играют и тут пасутся ,уж очень испугались такого новшества (может быть даже кто то за памперсами сбегал в аптеку) пускай и дальше торгуют в тихую за реал 53 пухами,надо же как то поддержать бедных студентов и школьников,задротов! Каждый день одни и те же рожи (скачущие по локам в поисках слабых и ПВП) вместе со стадами твинко-столбов в ГШ для голосовалки!Уныло!

я толко что грубо говоря за кор начал с ноля. Но мне лично похуй на это временное оружи в зэ, ибо мне не лень пофармить на ОО. А тому кому лень - идите на друге фришки, где и еддд у нпс продается.

[IxNokiaxI]
18.05.2015, 10:35
Жоск,как интересно я умудрился за месяц одеть шубомага в топ эквип вообще с нуля?о0 Ну посоха еще нету трушного,так как эксп+6 не катит у шуб,Вообще не понравился он,предпочел с 00+3 лучше,да и пофармить от души с ним можно,что впринципе мне и надо было. У меня соги с акров перещел,так же паралельно со мной играя,оделся в еддд,делает элит пуху уже... Просто либо новички не до конца втыкают что надо и как делать,хотя это все узнать можно на сервере и в гильдии,рас чате.да где угодно,ко мне много раз подбегают и спрашивают где кач,Фарм и т.д. всегда помогаю советом. либо кто-то слишком криворукий...
Просто зачем вводить какие-то вечные пухи,если береться кв пуха и фармиться 00 пуха и сет,тем более счас куча мобов сделали,фармите сколько влезет...

Gromche
18.05.2015, 10:37
;1146373']Жоск,как интересно я умудрился за месяц одеть шубомага в топ эквип вообще с нуля?о0 Ну посоха еще нету трушного,так как эксп+6 не катит у шуб,Вообще не понравился он,предпочел с 00+3 лучше,да и пофармить от души с ним можно,что впринципе мне и надо было. У меня соги с акров перещел,так же паралельно со мной играя,оделся в еддд,делает элит пуху уже... Просто либо новички не до конца втыкают что надо и как делать,хотя это все узнать можно на сервере и в гильдии,рас чате.да где угодно,ко мне много раз подбегают и спрашивают где кач,Фарм и т.д. всегда помогаю советом. либо кто-то слишком криворукий...
Просто зачем вводить какие-то вечные пухи,если береться кв пуха и фармиться 00 пуха и сет,тем более счас куча мобов сделали,фармите сколько влезет...

ДОНАТЕР!!!11:laugh1:

[IxNokiaxI]
18.05.2015, 10:43
ДОНАТЕР!!!11:laugh1:

Туда же куда и ланча?:D
Нииит,я ток х5 включил!

Gromche
18.05.2015, 10:44
;1146377']Туда же куда и ланча?:D

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Flektarn
18.05.2015, 13:21
[QUOTE=WarMachine;1146362]Играю на сотке очень давно, когда в 2013 году сливался спалил всё в плоть до пвп пестов 55 +4 которые набил на мяве! Вернулся в средине 2014 года, начал гамать белко спецом, проще говоря мявой! Первое время страдал хернёй, сделал оо сет собрал 4 мявы, фармил чуток кк потом бегал по не многу ставил туры на блоках или фанился с толпой! Денеги в игру не в кладываю чисто из принципа но и на мяве долго не поездишь, вступаю в вайты, вижу что ребята все крутые пвп пухи и т.д у меня говно мява! Чуть больше месяца я делаю себе с нуля 57 лук, выменял 53 лук за д1д2 да мучительно когда по 100 раз переливают, да бесит! Но нужно терпеть и Время


Терпят,ТЕРПИЛЫ,время тратить (если оно есть,например сидишь на шее у родителей или жены,не работаешь и не учишся) можно и потратить хоть сутками! Суть игры на фришках в получении удовольствия,в свободное время,которого у нормальных современных людей мало.А задрачивать сутками или бегать сливать нубов что бы купить АБУ,это для очень выдающихся личностей и прямо руких к тому же:read:

WarMachine
18.05.2015, 13:31
[QUOTE=WarMachine;1146362]Играю на сотке очень давно, когда в 2013 году сливался спалил всё в плоть до пвп пестов 55 +4 которые набил на мяве! Вернулся в средине 2014 года, начал гамать белко спецом, проще говоря мявой! Первое время страдал хернёй, сделал оо сет собрал 4 мявы, фармил чуток кк потом бегал по не многу ставил туры на блоках или фанился с толпой! Денеги в игру не в кладываю чисто из принципа но и на мяве долго не поездишь, вступаю в вайты, вижу что ребята все крутые пвп пухи и т.д у меня говно мява! Чуть больше месяца я делаю себе с нуля 57 лук, выменял 53 лук за д1д2 да мучительно когда по 100 раз переливают, да бесит! Но нужно терпеть и Время


Терпят,ТЕРПИЛЫ,время тратить (если оно есть,например сидишь на шее у родителей или жены,не работаешь и не учишся) можно и потратить хоть сутками! Суть игры на фришках в получении удовольствия,в свободное время,которого у нормальных современных людей мало.А задрачивать сутками или бегать сливать нубов что бы купить АБУ,это для очень выдающихся личностей и прямо руких к тому же:read:

Не сижу ни у кого на шее, есть личный доход в полне достаточный что бы ни в чём себе не отказывать, и не считаю тех людей терпилами кто в состаянии достать всё игровым путём, да можно купить готовый акк и бегать нагибать но какой в этом толк! Я не провожу время сутками в игре так как уже не маленький и имею личную жизнь, но тем не менее в РФО я играю с 2007 года, на всех проектах которых играл всё доставал игровым путём, уделив этому чуть больше времени чем дон... Я получаю удовольствие от игры когда пытаюсь сам чего либо достичь, это на подобе достижений в реальной жизни у тебя есть стимул и стремление стать сильнее, только в игре ты этому придаёшь меньше значения так как когда то придётся закончить с мморпг...

[IxNokiaxI]
18.05.2015, 13:34
[QUOTE=WarMachine;1146362]Играю на сотке очень давно, когда в 2013 году сливался спалил всё в плоть до пвп пестов 55 +4 которые набил на мяве! Вернулся в средине 2014 года, начал гамать белко спецом, проще говоря мявой! Первое время страдал хернёй, сделал оо сет собрал 4 мявы, фармил чуток кк потом бегал по не многу ставил туры на блоках или фанился с толпой! Денеги в игру не в кладываю чисто из принципа но и на мяве долго не поездишь, вступаю в вайты, вижу что ребята все крутые пвп пухи и т.д у меня говно мява! Чуть больше месяца я делаю себе с нуля 57 лук, выменял 53 лук за д1д2 да мучительно когда по 100 раз переливают, да бесит! Но нужно терпеть и Время


Терпят,ТЕРПИЛЫ,время тратить (если оно есть,например сидишь на шее у родителей или жены,не работаешь и не учишся) можно и потратить хоть сутками! Суть игры на фришках в получении удовольствия,в свободное время,которого у нормальных современных людей мало.А задрачивать сутками или бегать сливать нубов что бы купить АБУ,это для очень выдающихся личностей и прямо руких к тому же:read:
Тебе нужна скатерть-самобранка

WarMachine
18.05.2015, 13:37
[QUOTE=WarMachine;1146362]Играю на сотке очень давно, когда в 2013 году сливался спалил всё в плоть до пвп пестов 55 +4 которые набил на мяве! Вернулся в средине 2014 года, начал гамать белко спецом, проще говоря мявой! Первое время страдал хернёй, сделал оо сет собрал 4 мявы, фармил чуток кк потом бегал по не многу ставил туры на блоках или фанился с толпой! Денеги в игру не в кладываю чисто из принципа но и на мяве долго не поездишь, вступаю в вайты, вижу что ребята все крутые пвп пухи и т.д у меня говно мява! Чуть больше месяца я делаю себе с нуля 57 лук, выменял 53 лук за д1д2 да мучительно когда по 100 раз переливают, да бесит! Но нужно терпеть и Время


Терпят,ТЕРПИЛЫ,время тратить (если оно есть,например сидишь на шее у родителей или жены,не работаешь и не учишся) можно и потратить хоть сутками! Суть игры на фришках в получении удовольствия,в свободное время,которого у нормальных современных людей мало.А задрачивать сутками или бегать сливать нубов что бы купить АБУ,это для очень выдающихся личностей и прямо руких к тому же:read:

и да ещё одно, не хотел грубить но всё таки скажу! Друг если у тебя руки из жопы растут и ты не в состоянии чего либо добиться в какой то игре не лёгким путём, то как ты мне интересно проявляешь себя в реальной жизни? Я привык таких немощами называть, извини если зацепит...:resent:

mundane
18.05.2015, 14:31
От того что квестовая пуха будет навсегда ничего не поменяется... пуха то уг честно говоря, тем более её ещё понизили на 10% ( я про пу в частности, другие не в курсе)
Ну будет у новичка постоянная пуха 55 +4, +5 сделать невозможно из неё, 57 тоже, пусть фармит себе пвп с ней флаг ему в руку и поезд на встречу. Вообще как то параллельно..

Sandra47
18.05.2015, 14:51
Крч, новичкам при создание перса давать 2 сета ддд, 57+5 пуху(на выбор) ОО сет+6
ТСу дать элит пуху 21 грейда на выбор и сет 20 грейда!Молодец заслужил(наныл)

Flektarn
18.05.2015, 16:31
[QUOTE=Flektarn;1146547]

и да ещё одно, не хотел грубить но всё таки скажу! Друг если у тебя руки из жопы растут и ты не в состоянии чего либо добиться в какой то игре не лёгким путём, то как ты мне интересно проявляешь себя в реальной жизни? Я привык таких немощами называть, извини если зацепит...:resent:


друг не хотел бы тебя обидеть,но ты наверно напрягаешся когда читать приходится,и выбираешь только последние посты:laugh1:я в РФке с Бета теста когда у ХВ было море народу и все мешали друг другу войти,и на этом проекте у меня все есть,раскрой глазки тема не про меня а про НОВИЧКОВ:fool: извини если зацепил

WarMachine
18.05.2015, 16:40
[QUOTE=WarMachine;1146570]


друг не хотел бы тебя обидеть,но ты наверно напрягаешся когда читать приходится,и выбираешь только последние посты:laugh1:я в РФке с Бета теста когда у ХВ было море народу и все мешали друг другу войти,и на этом проекте у меня все есть,раскрой глазки тема не про меня а про НОВИЧКОВ:fool: извини если зацепил

человек у которого всё есть создаёт подобный пост? ты с головой то дружишь?..

WarMachine
18.05.2015, 16:42
От того что квестовая пуха будет навсегда ничего не поменяется... пуха то уг честно говоря, тем более её ещё понизили на 10% ( я про пу в частности, другие не в курсе)
Ну будет у новичка постоянная пуха 55 +4, +5 сделать невозможно из неё, 57 тоже, пусть фармит себе пвп с ней флаг ему в руку и поезд на встречу. Вообще как то параллельно..

я с кв металки 20к с вуальки сажаю, эм хорошо сделаем пухи вечными! сделаю нового перса на акк возьму металку за кв и свой 57 лук и всё зачем мне делать металку 57 если у меня есть кв металка вечная которая равна 55 +5 и жарит валькой 20к... ммм норм так да?

Северо-Запад
18.05.2015, 16:44
человек у которого всё есть создаёт подобный пост? ты с головой то дружишь?..

думаю ответ очевиден...

Touka
18.05.2015, 16:48
[QUOTE=WarMachine;1146570]
у меня все есть

Все уже поняли почему у тебя все есть.

Maximilios
18.05.2015, 16:52
Хочу внести предложение на рассмотрение администрации проекта по оружию выдаваемому за квест в Землях Эльфов! Так как условия выполнения этого квеста изменились (убрали безопасную зону) и это место превратилось в бойню и для оздоровления ситуации в игре (это что бы начинающие не бежали с сервера) сделать это оружие не временным а постоянным! Плюсов от этого будет много,новичек сможет давать более достойный отпор и не чувствовать себя ущербным,да и отцам набивающим ПВП фулки будет не так легко это делать!Просто получается что новичку оружие взять достойное в игре нет возможности (кроме как за донатить) а это могут не все,вот попадав и не видя перспективы люди бегут с сервера! Я знаю про байки что за 2 недели с временным оружием можно набить ПВП очков на 53,но к сожалению это сказки!Вангую закидывание какашками от папок пряморуких,но это нужно для новичков!

Я одобряю,ток сделать его по дамагу как ОО +2,чтоб была мотивация для дальнейшего дроча оо,а то крысить не кого будет ланчам.

ps. или просто продлить срок её владения..чтоб не начали барыжить аками с фулл комплектом временных пух на предлы