PDA

Просмотр полной версии : [Ваше мнение] Еженедельный ивент


Kotomine
13.05.2015, 11:51
Уважаемые игроки!
Не так давно пришла мысль как-то изменить, разнообразить ивент со столбами в Сеттовой пустыне. Однообразие приедается, новшества не помешают, я считаю.
Первое, что пришло в голову после предложения одного пользователя, так это сделать рандомный респ множества столбов в разных частях пустыни, не все из них будут содержать дроп (каждый ивент местоположение столбов с лутом будет меняться), а также будут спауниться "квестовые" столбы, очень похожие на обычные.

А что вы думаете? Следует ли что-то менять в этом ивенте или нет? Если менять, то как? Без флуда, как обычно.

[Герыч]
13.05.2015, 11:53
Уважаемые игроки!
Не так давно пришла мысль как-то изменить, разнообразить ивент со столбами в Сеттовой пустыне. Однообразие приедается, новшества не помешают, я считаю.
Первое, что пришло в голову после предложения одного пользователя, так это сделать рандомный респ множества столбов в разных частях пустыни, не все из них будут содержать дроп (каждый ивент местоположение столбов с лутом будет меняться), а также будут спауниться "квестовые" столбы, очень похожие на обычные.

А что вы думаете? Следует ли что-то менять в этом ивенте или нет? Если менять, то как? Без флуда, как обычно.

Да, хочется больше фана.

Биолог
13.05.2015, 11:54
Стоит в принципе поменять место праведение ивента и я бы сделал так :
Один день у каждой расы свой столб, а на на другой день столб ничей, но очень жирный.

Биолог
13.05.2015, 11:56
возможно добавить адрессию от столбов, что бы таскали танки, а не просто стояли... /

Xtazzy
13.05.2015, 12:01
Можно сделать один столб, который будет рандомно ресаться в любой локации, кроме гш и застав, и в рандомное время

mqecco
13.05.2015, 12:06
Уважаемые игроки!
Не так давно пришла мысль как-то изменить, разнообразить ивент со столбами в Сеттовой пустыне. Однообразие приедается, новшества не помешают, я считаю.
Первое, что пришло в голову после предложения одного пользователя, так это сделать рандомный респ множества столбов в разных частях пустыни, не все из них будут содержать дроп (каждый ивент местоположение столбов с лутом будет меняться), а также будут спауниться "квестовые" столбы, очень похожие на обычные.

А что вы думаете? Следует ли что-то менять в этом ивенте или нет? Если менять, то как? Без флуда, как обычно.

В дополнение к этой идее я добавлю, что все столбы тогда будут вражескими т.е. они не будут принадлежать какой-то определённой расе.

papak
13.05.2015, 12:15
А можно сделать так, что бы лутала та раса которая добьет, как в случаи с хранителем в краговых шахтах ?

Биолог
13.05.2015, 12:16
В дополнение к этой идее я добавлю, что все столбы тогда будут вражескими т.е. они не будут принадлежать какой-то определённой расе.

бред, все тупо разделятсч и будут дамагировать, лучше сделать один столб на всех

Биолог
13.05.2015, 12:16
А можно сделать так, что бы лутала та раса которая добьет, как в случаи с хранителем в краговых шахтах ?

Ты же первый пойдешь ныть

~ConteX~
13.05.2015, 12:17
Уважаемые игроки!
Не так давно пришла мысль как-то изменить, разнообразить ивент со столбами в Сеттовой пустыне. Однообразие приедается, новшества не помешают, я считаю.
Первое, что пришло в голову после предложения одного пользователя, так это сделать рандомный респ множества столбов в разных частях пустыни, не все из них будут содержать дроп (каждый ивент местоположение столбов с лутом будет меняться), а также будут спауниться "квестовые" столбы, очень похожие на обычные.

А что вы думаете? Следует ли что-то менять в этом ивенте или нет? Если менять, то как? Без флуда, как обычно.

В таком случае нужно урезать ХП, чтобы не бить пустой столб минут 30

Ты же первый пойдешь ныть

Лол

papak
13.05.2015, 12:18
Ты же первый пойдешь ныть

С чего ты взял ? Я предложил, а ты только х*ю ляпнуть можешь.

[Свирепый]
13.05.2015, 12:19
согласен, стоит слегка поменять ивент (приелся уже) но не сильно замороченный, что бы не было путаницы и отвлечения от фана.

OguHo4ka
13.05.2015, 12:19
Можно поставить "Охрану" рядом с столбом который будет в центре сеттовой пустыни,
с которых будут падать ТОЛЬКО ио капсулы 200/500/1000(10 лутинок)/5000(5 лутинок) и ввести квест за добив охраника награда 5к пвп, квест что бы можно было брать каждый раз,
по жирноте охраны пусть будет как у д2.

Ну или что бы было МЯСО поставить только 1 столб по жирноте как 3 столба, и 3 охраника. которые будут тыкать по 25к.

Ввести столбы (мелкие) по жирноте как Мотыльки (в новой локе) тоже по квесту, разбросаны по всей локе ! лут (100 ио) 5 лутинок. и квест 1к ио (не по пати)

Rayder
13.05.2015, 12:19
Верните локацию ЛП и введите туда ивент по типу футбола. Вот там бы я помесился ))))

Биолог
13.05.2015, 12:20
работов стражей на тп в сетке, пусть бегают чистить тп

mqecco
13.05.2015, 12:36
бред, все тупо разделятсч и будут дамагировать, лучше сделать один столб на всех
Вся соль в том, что те, кто разделятся смогут полутать больше ибо на данный момент на луте очень лагает и лутают не все. В случае с кучей столбов будет и элемент рандома т.к. не все столбы будут с лутом.

Хотя это только в теории, нужно провести 1-3 ивента на живом сервере и проверить как это будет на деле выглядеть

Биолог
13.05.2015, 12:48
Вся соль в том, что те, кто разделятся смогут полутать больше ибо на данный момент на луте очень лагает и лутают не все. В случае с кучей столбов будет и элемент рандома т.к. не все столбы будут с лутом.

Хотя это только в теории, нужно провести 1-3 ивента на живом сервере и проверить как это будет на деле выглядеть

есть пару фишечек что бы лутала не лагая

[IxNokiaxI]
13.05.2015, 13:08
Актуализировать лут.
пс. Сменить локацию .

mqecco
13.05.2015, 13:14
есть пару фишечек что бы лутала не лагая
ну в рунах так-же нету 100% гарантии с лутом, я столько лутал под ними. что бывает вообще перс дёргается на пустом месте и ничего подобрать нельзя


Лут выпадет волнами и в этом вся суть, если бы он сразу падал как на пб, то и проблем бы не было :с

Биолог
13.05.2015, 14:25
ну в рунах так-же нету 100% гарантии с лутом, я столько лутал под ними. что бывает вообще перс дёргается на пустом месте и ничего подобрать нельзя


Лут выпадет волнами и в этом вся суть, если бы он сразу падал как на пб, то и проблем бы не было :с


Ну сори не можем мы сделать так что бы лут сразу тебе в сумка падал

zaza
13.05.2015, 14:36
Предлагаю сделать за место столбов мобов (которые больно бы били)

lily
13.05.2015, 14:43
столб на расу которая добьёт.
мне нравки

Evoker
13.05.2015, 14:43
Квестовые столбы вводить не надо, а то получится как с черными рапторами, все зафармят шубы.
Лучше провести какой нибудь ивент в лп, а то много у кого остались тпшки туда.

igor1000
13.05.2015, 15:07
Мое предложение самое топовое.
1. Сделать маленькие и большие столбы.
2. Маленькие столбики рандомно во всех локациях респятся, с них падают 3 лутинки(2 капы+ ключик) Потом бежим к основным столбам(не с каждого будет лут, чтобы не твинковали) в сеттовой пустыни дамажим, с них будут падать особенные сундучки. После того как слутали идем и обмениваем у героя сундук с ключем на капу рандомную достоинством 1к. Следовательно часть будет занята на поиске ключей, а та часть которая найдет будет фармить основные столбы. Те получим разделение потоков игроков. И у каждого тогда будет возможность получить приз. Маленькие столбы нельзя найти с помощью серых сканов.

TRANE
13.05.2015, 16:34
1) За добив столба давать 100к оо(Чтобы не стояли и одноруками не били)
2) Каждый раз менять место респа столбов(Каждый в разной локации)
Например: 1 столб на камне, 2 столб на этере, 3 столб в центре сетки
3) Немного изменить лут(Добавить в лут осадки шоповские и т1(не в большом количестве))
4) Исходя из пункта (2) можно увеличить время ивента минут на 15-20

Аслан
13.05.2015, 16:37
Сделать столбы с ограниченным временем, что позволит сделать так, что вынуждены будут дамажить все. Ведь именно этот столб может оказаться с лутом.

Аслан
13.05.2015, 16:38
1) За добив столба давать 100к оо(Чтобы не стояли и одноруками не били)
2) Каждый раз менять место респа столбов(Каждый в разной локации)
Например: 1 столб на камне, 2 столб на этере, 3 столб в центре сетки
3) Немного изменить лут(Добавить в лут осадки шоповские и т1(не в большом количестве))
4) Исходя из пункта (2) можно увеличить время ивента минут на 15-20

Тогда уже т1 не по одной штучке чтоб падало, а штук по 5-10

killall54
13.05.2015, 17:06
Тут нет контретного решения, некоторые хотят чисто пвп, а не лут. Но проблема те кто хотять пвп это не все сервер. Новички если не будет возможность лутать они просто не пойдут на инвент и с ними могут не пойти те кто ссытся за пвп очки, а таких много. Предлагаю вводить новое с учетом всех игроков и не только себя любимого.
1) Сделать разнообразие, бывает расы в союзе и третья не сможет залутать, тут можно проводить в гш.
2) Оставить как есть.
3) Сделать по трем локам в виде патийного квеста на добивание чего любо при респе в 2-5 мин, а за это время будет фан те кто хочет.
4) Делать в виде боссов разбросаных по локе с поиском в разных точках, боссы ресаются 4-10 часто с разным респом, лут 30-80 лутинок. Пусть ищют и во время поиска пвп, отнятия босса. Ну а в конце можно столб в центре локе пусть за него дерутся.
5) Сделать как раньше было набиваешь мобов получаешь плюшки, чем больше убьешь мобов тем больше профита. Так в Ио магазинчик надо завоз сделать хороший.

WhoNext[B]
13.05.2015, 17:12
Возможго ли сделать лут прозрачным?) Ибо после падения столба вме завимает, а развисает когда все слутали:(

VanillaSky™
13.05.2015, 17:34
только в другой локации плиссссссссссс

ДасПроблем
13.05.2015, 19:03
1) За добив столба давать 100к оо(Чтобы не стояли и одноруками не били)
2) Каждый раз менять место респа столбов(Каждый в разной локации)
Например: 1 столб на камне, 2 столб на этере, 3 столб в центре сетки
3) Немного изменить лут(Добавить в лут осадки шоповские и т1(не в большом количестве))
4) Исходя из пункта (2) можно увеличить время ивента минут на 15-20

Плюсую.

Touka
13.05.2015, 19:28
То что вы думаете как разнообразить игру это конечно здорово, но пофиксите пожалуйста баги которые все еще присутствуют после патча.

Birke
13.05.2015, 21:34
добавьте на форум информацию по ивенту
долгое время даже не знал,что ивент ещё проводится,не знал дни проведения

можно добавить квест на добив 2 столбов,награду устроить сравнимую с квестом на Гейла,например (т.к. добить будет довольно сложно). у людей будет мотивация дамажить столб под конец,а не ждать добива с зажатым пробелом
так же хорошо бы немного увеличить Нр столбов

урод
13.05.2015, 21:47
кароч все прост пацаны.собираем 2 расы и фармим пати шуб состоящую из-патра в танке+6 чуч. кто убьет патра, тому слив на всех локах :3.
Ну а если по делу, то смени ивент, на какойнить с домашними локами, шути и тд.а то рфка это- 3 раза в день херасить чип,раз внеделю херасить столбы. бегать в танке на дешках)

TheDJ[A]
13.05.2015, 22:04
когда будут ивенты с участием ГМов? Так не хватает их.

Kvinso
13.05.2015, 22:18
;1145120']когда будут ивенты с участием ГМов? Так не хватает их.

Как только ты спалишь свое копье)

Биолог
13.05.2015, 23:29
;1145043']Возможго ли сделать лут прозрачным?) Ибо после падения столба вме завимает, а развисает когда все слутали:(

Может после падения столбов тебе все на твой счет будут переводить деньги на новый комп?

Apollion1205
13.05.2015, 23:46
Уважаемые игроки!
Не... я считаю.
Первое, что пришло в голову ...
А что вы думаете? Следует ли что-то менять в этом ивенте или нет? Если менять, то как? Без флуда, как обычно.

Про столбы: вообще не понимаю на кой фиг они нужны. Лишние пб, лишняя халява. Лучше сделать ивенты, где не нужно лутать кучи коробок с ништяками, после скучного получасового тыркания в столб/чип и т.д., а какие-нибудь фан замесы, которых не так уж и много.


Ы, интереснее возобновить ивенты с ГМ. Сделать какие-нибудь хрени типа: Патька на патьку и т.д., но призы выдавать не имбовые(и так весь серв с 57 пухами и оо из-за подобных ивентов...).
Бредоидея #1:
все желающие принять участие в ивенте встают на нтп( за 3 расы), их переносят в какую-нибудь заставу 213(там пвп за слифф не снимаются) или обычную локу и дальше:
Охрана гм или таскание моба из "А" в "Б"
Банальное месилово.
В чём же суть? Помимо клёвых замесов, победителям достаётся любой браток из "ддд" на растерзание в гш(а в него можно добавить тот шлак со столбов). Проигравшим -- любой, не очень важный пб(но не какой-нибудь флем или еще херня какая).
-- Это как напрмер, тащемта.
Моя наркомания кончена с:

igor1000
14.05.2015, 03:47
Думаю, да, надо вернуть ивенты с участием Гмов. По типу мобы на заказ. Мне до сих пор не забыть эмоции и хохот мой, когда Коту надо было уходить так - как он ивент проводил, а акры ресали пб. Вот там было весело. А столбы вообще в автоматическом режиме поставили(приелись ужеееееееееее!!!).

Даже на ивенте с мячем был интереснее чем на столбах в сетке. Может повторим ?

killall54
14.05.2015, 06:24
Про столбы: вообще не понимаю на кой фиг они нужны. Лишние пб, лишняя халява. Лучше сделать ивенты, где не нужно лутать кучи коробок с ништяками, после скучного получасового тыркания в столб/чип и т.д., а какие-нибудь фан замесы, которых не так уж и много.


Ы, интереснее возобновить ивенты с ГМ. Сделать какие-нибудь хрени типа: Патька на патьку и т.д., но призы выдавать не имбовые(и так весь серв с 57 пухами и оо из-за подобных ивентов...).
Бредоидея #1:
все желающие принять участие в ивенте встают на нтп( за 3 расы), их переносят в какую-нибудь заставу 213(там пвп за слифф не снимаются) или обычную локу и дальше:
Охрана гм или таскание моба из "А" в "Б"
Банальное месилово.
В чём же суть? Помимо клёвых замесов, победителям достаётся любой браток из "ддд" на растерзание в гш(а в него можно добавить тот шлак со столбов). Проигравшим -- любой, не очень важный пб(но не какой-нибудь флем или еще херня какая).
-- Это как напрмер, тащемта.
Моя наркомания кончена с:

А так не будет равных условий всегда, так как чья раса чх той и инвент.
Ага накопил на 2-3 57 пвп пухи делать нечего? Думаю все видно на ддд кто будет брать, снова за мяву заходить лутать, мб за акра хотя к ним не охото возвращаться. Мне лень чутка) Думаю тут часть расы в гш как сидело так и будет сидеть, вот тока лутать будут все) Если делать патьку на патьку то это уже не масс замесы делать.

Apollion1205
14.05.2015, 06:53
А так не будет равных условий всегда, так как чья раса чх той и инвент.
Ага накопил на 2-3 57 пвп пухи делать нечего? Думаю все видно на ддд кто будет брать, снова за мяву заходить лутать, мб за акра хотя к ним не охото возвращаться. Мне лень чутка) Думаю тут часть расы в гш как сидело так и будет сидеть, вот тока лутать будут все) Если делать патьку на патьку то это уже не масс замесы делать.

Дак я просто пример привёл, не буду же я за гм все нюансы учитывать. И да, условий равных никогда нет, что на столбах, что на ддд, что на ивентах(всегда есть чх, всегда кого-то больше и прочая херь)

TheDJ[A]
15.05.2015, 18:50
Как только ты спалишь свое копье)

И ты в теме?(((