PDA

Просмотр полной версии : [Предложение] Абу


Own3dH4rd
16.05.2015, 14:06
Предлагаю убрать абу из магазина за пвп очки и добавить хотя бы за ОО
стоимость пусть составляет 20к ОО, например)
не охото выбрасывать 8к пвп когда копишь на усилок, но покопать тоже охото)

Hated
16.05.2015, 14:21
Предлагаю убрать абу из магазина за пвп очки и добавить хотя бы за ОО
стоимость пусть составляет 20к ОО, например)
не охото выбрасывать 8к пвп когда копишь на усилок, но покопать тоже охото)
20к оо тоже, извините меня.
Сделайте за приличное кол-во валюты хотя бы.
Есть еще вариант сделать квест на абу, берущийся на 70.И разнообразие, и пвп/оо/кк не нужно будет тратить.Ну и соответственно, что бы кв не делался за 15 минут.

Flektarn
16.05.2015, 14:22
ахахахха давайте еще банки НР за ПВП очки продавать начнем а лучше в ШОП засунуть

Xtazzy
16.05.2015, 14:22
Предлагаю убрать абу из магазина за пвп очки и добавить хотя бы за ОО
стоимость пусть составляет 20к ОО, например)
не охото выбрасывать 8к пвп когда копишь на усилок, но покопать тоже охото)

Что плохого в абушке за 1.7к пвп?

Hated
16.05.2015, 14:24
Что плохого в абушке за 1.7к пвп?
В том, что некоторые по пвп очкам в минусе.

Xtazzy
16.05.2015, 14:25
В том, что некоторые по пвп очкам в минусе.

Талики в помощь. Сам бегаю в минусе, но если так сильно понадобится абушка, то даже 8к пвп набить не проблема

Hated
16.05.2015, 14:26
Талики в помощь. Сам бегаю в минусе, но если так сильно понадобится абушка, то даже 8к пвп набить не проблема
Талики саморазумеющийся момент.Я про тех, кто ну никак в плюс не может выйти, да еще учитывая, что кто-нибудь может сломать АБУ или банально на ночь оставил, а хран снес абу.Снова копить пвп?Треш какой-то.

ваз
16.05.2015, 14:31
Предлагаю убрать абу из магазина за пвп очки и добавить хотя бы за ОО
стоимость пусть составляет 20к ОО, например)
не охото выбрасывать 8к пвп когда копишь на усилок, но покопать тоже охото)

20к оо тоже, извините меня.
Сделайте за приличное кол-во валюты хотя бы.
Есть еще вариант сделать квест на абу, берущийся на 70.И разнообразие, и пвп/оо/кк не нужно будет тратить.Ну и соответственно, что бы кв не делался за 15 минут.

1) поддерживаю норм предложение.
2) что такое 20к ОО вы такие немощные!!! 20к я набью за 10 минут, ты прям вобще уже такой нуб что не в состоянии набить не чего. иди в PSP2 играй она проще.

[IxNokiaxI]
16.05.2015, 14:39
Я вообще как-то не запаривался и не набивал пвп,а теперь мне придеться это делать) Некоторые вообще чисто сапортами играют и у них всегда пвп в минусе им тоже хочеться копнуть,Что-то тут не так....

Xtazzy
16.05.2015, 14:40
Да и цену за пвп сделали наверно, чтобы окнами не копали. Так что всё нормально я думаю

Hated
16.05.2015, 14:41
1) поддерживаю норм предложение.
2) что такое 20к ОО вы такие немощные!!! 20к я набью за 10 минут, ты прям вобще уже такой нуб что не в состоянии набить не чего. иди в PSP2 играй она проще.
Но ты ведь боженька(еблан), преклоняюсь пред твоими ногами.Но есть и простые смертные, которых могут и убить на фарме, подумай и о них.

yatut
16.05.2015, 14:45
По поводу АБУ вообще бред сделали.. 8к пвп это что-то с чем-то платина вообще того не стоит, у кор так точно! Да и теперь барыжить платиной будут как бешеные, те кто купили АБУ и могут добывать платину, будут ломить нереальные цены для тех кто не 70 лвл и не может купить АБУ за 8к пвп.

Own3dH4rd
16.05.2015, 15:29
Кстате, хорошее предложение с квестами дали
Можно сделать ежедневный кв на абу
Не особо замороченный, например, цепочку из 3 кв
На 1 этапе- самая слабая( по прочности) абу
На 2 этапе- среднюю
На 3 этапе- самую лучшую

Aslee
16.05.2015, 15:31
Ахахахах, ноют что 58 пухи имба, 450к пвп теперь у каждого есть, а 8к пвп нету на абу) вы такие дауны, честно)

WorDyk
16.05.2015, 15:56
шикарный патч! все правильно сделали. поясню:
70 лвл теперь актуален.
платину не достанешь твинами.
так что все верно и правильно.

[IxNokiaxI]
16.05.2015, 16:14
шикарный патч! все правильно сделали. поясню:
70 лвл теперь актуален.
платину не достанешь твинами.
так что все верно и правильно.

Что делать людям которые играют только саппортами?? Квесты за пвп убрали,где им взять эти очки??

ku7mich
16.05.2015, 16:21
Да зачем это чв вообще нужно, вырезать его вместе с абу и рудой, а всё что падало из руды сделать за пвп.

Аслан
16.05.2015, 18:32
Ахахахах, ноют что 58 пухи имба, 450к пвп теперь у каждого есть, а 8к пвп нету на абу) вы такие дауны, честно)

А тебе то что, просто у тебя есть 900к пап и теперь уже 58 лук бесконечный?

Капризулька
16.05.2015, 18:52
;1145893']Что делать людям которые играют только саппортами?? Квесты за пвп убрали,где им взять эти очки??
Поддерживаю. Я чуча и моя профа не предполагает набивать пвп. Вообще я мирная булка и убивать не люблю. А копать охота:blush2:

EckerJkee
16.05.2015, 18:54
Цирк уродов
Я не копаю вообще

Flektarn
16.05.2015, 20:12
Талики саморазумеющийся момент.Я про тех, кто ну никак в плюс не может выйти, да еще учитывая, что кто-нибудь может сломать АБУ или банально на ночь оставил, а хран снес абу.Снова копить пвп?Треш какой-то.


ты посмотри кто тут постоянно сидит на форуме они в игре 5 лет и имеют этих очков 100000000 им тебя не понять а тебе их:derisive: ну не будет новичков на сервере пускай долбятся как пауки в банке те кому это нравится

Avadd0n
16.05.2015, 21:36
Нормальная идея, абу за пвп. Меньше твинками будут руду копать!

Hated
16.05.2015, 21:42
Нормальная идея, абу за пвп. Меньше твинками будут руду копать!
Ну да, твинки отвалятся, а так же треть-четверть простых игроков тоже отвалится.Думаю они рады будут не очень.

Xtazzy
16.05.2015, 21:46
Вы что, такие немощи, что 8к пвп набить не можете?

Hated
16.05.2015, 21:55
Вы что, такие немощи, что 8к пвп набить не можете?
Дружище, на локах я встречаю фуллов с вероятностью в 75%, и нубов, соответственно с вероятностью 25%.Причем нуб с вероятностью 75% будет магом, который меня(Ланча) задебафает и убежит(Допы новичков).
Набить 8к?Нет, зато вот слить за сегодня 9к - легко.Хотя, день еще не кончился.

TINSOLIDER
16.05.2015, 22:54
Нормальная идея, абу за пвп. Меньше твинками будут руду копать!

это не нормальная идея она опять же дискриминирует новичков.
вот тебе пример один человек из топ ги булок заводил все эти дни по 15 твинков ,сейчас у него на продажу была бижа 8 грейда ,кстати посчитай скока он сделал за копку?а их 2 в день итого 60к платины.
Теперь смотри у таких топов есть 2-3 ака купленых или выменных с 57+5 пухами или чем похлеще ,также у них есть просто топ пушки класса экспе +6 таким образом он может любым твинком набить себе фулку пвп каждый день и опять таки пойти копать за теже 15 тел.Новичек же так и будет лососить тунца месяц как минимум.Опять же тому же новичку еще надо и 70 лвл апнуть, а это не один день ибо без према идет очень мало ,а прем не все подрубают. Изначальная идея с копкой и платиной за взятие чв была бредовой хотя бы потому что надо быть задротом чтобы например вставать на утреннее чв и еще и копать всю ночь руду. Надо было как то эту идею реализовать по другому .

Aslee
17.05.2015, 00:21
А тебе то что, просто у тебя есть 900к пап и теперь уже 58 лук бесконечный?

Какая разница? бесконечный он или нет, 30 игровых дней это больше 3-х месяцев задротства, у кореша моего он уже 2-й год висит и дней 20-25 осталось.
Дело в том, что если даже временными их сделают, все будет по прежнему, и бафы тебе так же снимут, и бомбить ты так же будешь, просто ноют только те, у кого этих пух нету, и которые даже не в состоянии купить однорук в стоимости 450к пвп, даже если он 300 будет стоить на всегда, его не каждый купит) а просто будет ныть что ему бафы сняли и потерял -250 пвп)
вся суть пвп вара - 1 заноет, другие продолжат, администрация поддержит )

урод
17.05.2015, 03:50
если ты не киляешь, то нах те руда? думаю стоит задумать о биже,шмоте и тд и идти фармить оо и крабить циты. ноют твинководеры ток.перса одеть-неделя, а если ты в оо сете с оо пухой не набиваешь пвп, то стоит начать играть в симс, а не в рфо.либо бегай в пати с ги.

Аслан
17.05.2015, 09:24
если ты не киляешь, то нах те руда? думаю стоит задумать о биже,шмоте и тд и идти фармить оо и крабить циты. ноют твинководеры ток.перса одеть-неделя, а если ты в оо сете с оо пухой не набиваешь пвп, то стоит начать играть в симс, а не в рфо.либо бегай в пати с ги.

Платина збс стоит в больших количествах, те же самые дешки и баалки можно выменять.

Flektarn
17.05.2015, 09:27
если ты не киляешь, то нах те руда? думаю стоит задумать о биже,шмоте и тд и идти фармить оо и крабить циты. ноют твинководеры ток.перса одеть-неделя, а если ты в оо сете с оо пухой не набиваешь пвп, то стоит начать играть в симс, а не в рфо.либо бегай в пати с ги.


хороший совет,не нравятся мои гнилые помидоры иди в другой магазин,да:yes:

Flektarn
17.05.2015, 09:32
это не нормальная идея она опять же дискриминирует новичков.
вот тебе пример один человек из топ ги булок заводил все эти дни по 15 твинков ,сейчас у него на продажу была бижа 8 грейда ,кстати посчитай скока он сделал за копку?а их 2 в день итого 60к платины.
Теперь смотри у таких топов есть 2-3 ака купленых или выменных с 57+5 пухами или чем похлеще ,также у них есть просто топ пушки класса экспе +6 таким образом он может любым твинком набить себе фулку пвп каждый день и опять таки пойти копать за теже 15 тел.Новичек же так и будет лососить тунца месяц как минимум.Опять же тому же новичку еще надо и 70 лвл апнуть, а это не один день ибо без према идет очень мало ,а прем не все подрубают. Изначальная идея с копкой и платиной за взятие чв была бредовой хотя бы потому что надо быть задротом чтобы например вставать на утреннее чв и еще и копать всю ночь руду. Надо было как то эту идею реализовать по другому .


Кому ты да еще тут это рассказываешь,на форуме не сидят новички а те кто сидят будут за эту идею двумя руками,это же какой кайф отсечь конкурентов по торговле цитовской бижей и платиной,бедные беднеют а богатые жиреют:laugh1:

Аслан
17.05.2015, 09:33
Какая разница? бесконечный он или нет, 30 игровых дней это больше 3-х месяцев задротства, у кореша моего он уже 2-й год висит и дней 20-25 осталось.
Дело в том, что если даже временными их сделают, все будет по прежнему, и бафы тебе так же снимут, и бомбить ты так же будешь, просто ноют только те, у кого этих пух нету, и которые даже не в состоянии купить однорук в стоимости 450к пвп, даже если он 300 будет стоить на всегда, его не каждый купит) а просто будет ныть что ему бафы сняли и потерял -250 пвп)
вся суть пвп вара - 1 заноет, другие продолжат, администрация поддержит )

А я знаю задротов у которых они кончились, так же как и единка. Хотя с тобой спорить нету смысла. Если тебе так просто набирается пвп, тогда пускай старые посохи останутся по прежней системе с временем, а вот новые пускай 600к и вечные, тебе же расплюнуть набить пвп

lily
17.05.2015, 09:54
норм идея

Maximilios
17.05.2015, 14:15
Предлагаю убрать абу из магазина за пвп очки и добавить хотя бы за ОО
стоимость пусть составляет 20к ОО, например)
не охото выбрасывать 8к пвп когда копишь на усилок, но покопать тоже охото)

согласен, я не буду копать за 8к пвп.
ps. нубы уж точно не будут копать,так что точно надо менять условия.

Нападун
17.05.2015, 17:41
согласен, я не буду копать за 8к пвп.
ps. нубы уж точно не будут копать,так что точно надо менять условия.
Да не только копать, нафига теперь чв:
а) тем, кто копит на пвп-пуху или усилок,
б) тем кто играет по фану и пофиг на пвп
в) тем кто еще не собрал на что-то нагибабельное
г) тем, кто полдня набивал пвп, а потом ему слили абу
и т.д. главный замес сервера теперь только для задротов-стариков. Шикарно просто придумали

smurfik
17.05.2015, 21:28
За так как, по мне легче нафармить 20к оо не жиле 8к пвп, так как с фаном бывает, что не прет ну не как, а оо стой да лупи мобов.

TosteR
17.05.2015, 23:54
Раньше копал, теперь я попросту забил на эти АБУ, тратить 2-8к пвп на то чтобы какой-то танк пришел и сломал мне их. А стоять и дефить эти абушки всю ночь/день, особенно если ты к примеру чх не очень хочется. Было нормально ведь, если падает АБУ - пропадает батарея, ну убьют на твинке эту АБУ, пропадете батарея, и этот твинк целую неделю бесполезен. Это пвп сервер в конце концов, а не сервер крабства пвп на АБУшки.

Wolfrik
18.05.2015, 00:43
Да и цену за пвп сделали наверно, чтобы окнами не копали. Так что всё нормально я думаю

У меня на окнах по 50к+ пвп.
Есть такие классы - "саппорт класс" у которых пвп в минусе,постоянно.Есть танки(теперь тряпки) у которых пвп в минусе.Но этими классами играют постоянно,таких мало,но все же.

Вижу вариант следующий.Убрать у них прочность и воткнуть в квесты при апе 70 лвла,выдается абу.Как на старых нубо квестах выдается ручная абу и батарейка с тп на храна.

WorDyk
18.05.2015, 10:27
ага ты и не убиваешь=) мне не рассказывай ток. нон стопом можешь сутки заебывать

WorDyk
18.05.2015, 10:28
а когда была не дискриминация? давай тогда еддд всем дадим! и так баалки халява

[IxNokiaxI]
18.05.2015, 10:39
У меня на окнах по 50к+ пвп.
Есть такие классы - "саппорт класс" у которых пвп в минусе,постоянно.Есть танки(теперь тряпки) у которых пвп в минусе.Но этими классами играют постоянно,таких мало,но все же.

Вижу вариант следующий.Убрать у них прочность и воткнуть в квесты при апе 70 лвла,выдается абу.Как на старых нубо квестах выдается ручная абу и батарейка с тп на храна.

Ну на счет сапов я уже писал,счас тупо будут обнулять 0с таликами и сливать твинков и нубов,брать абушку какую-нить и охронять))

[IxNokiaxI]
18.05.2015, 10:42
Кому ты да еще тут это рассказываешь,на форуме не сидят новички а те кто сидят будут за эту идею двумя руками,это же какой кайф отсечь конкурентов по торговле цитовской бижей и платиной,бедные беднеют а богатые жиреют:laugh1:

Ну я же как-то копаю за нубомага,вы на столько немощны,что не можете набить 2к пвп? Попросите друзей/соги,кого-нибудь помочь вам... за 10минут набил 1.5к пвп перед обнулением.(сам правда в шоке был,что успел за мага столько убить:laugh1: )

Kakadu123
18.05.2015, 11:58
Там самая дешёвая абу стоит 1к пвп,я подскажу как набить 1к пвп,создаешь спеца,качаешь его 65,ставишь туры на блок,всё,вы великолепны!

ku7mich
18.05.2015, 17:27
Подскажите как избавиться от батареек АБУ:
неписю - не продаются;
на склад - не убираются;
на пол - не выбрасываются;
по почте - не пересылаются.
Как избавиться от этот "актуализированного" мусора?!

[IxNokiaxI]
18.05.2015, 17:36
Подскажите как избавиться от батареек АБУ:
неписю - не продаются;
на склад - не убираются;
на пол - не выбрасываются;
по почте - не пересылаются.
Как избавиться от этот "актуализированного" мусора?!

НИКАК! Жди фикса, открыл все коробки - молодец! Можешь их запихать в абушку на ЧВ и поломать попросить)

ku7mich
18.05.2015, 17:41
Все не успел открыть, во время остановился. Да я бы и рад их сломать, но у меня пвп в глубоком минусе, поэтому не могу взять абу-шку и утилизировать батарейки.

[IxNokiaxI]
18.05.2015, 17:43
Все не успел открыть, во время остановился. Да я бы и рад их сломать, но у меня пвп в глубоком минусе, поэтому не могу взять абу-шку и утилизировать батарейки.

Создай перса тогда))

Bankrat
19.05.2015, 12:26
Тут верно подметили что на форуме сидят в основном старички, которые свое отфармили, точнули, купили, свой быт на сервере обустроили.
Лично у меня нету 1.611 пвп очков на абу, потому что куда не сунься я 1-2-3 скиловый новичек, у меня нету тонны бабла на сет оо +4 чтоб жить на поле боя дольше 3 секунд, а откуда брать это бабло? фармить? подойдут и сольют с инвиза - минус пвп. Бегать с зергом в надежде что сможешь удачно добить - возможно. Лично у меня получилось кое как лутануть со столбов пару кап на пвп очки, и то не хватило на дешевое абу, если даже я каким нибудь чудом куплю его где гарантии что на хране не сольют абу?
Лично мне как, новичку кажется, что, вариант абу за пвп до конца не продумали
Просьба администрации пересмотреть способ/способы получения (квест, за он лайн, за оо (разумное)

[IxNokiaxI]
19.05.2015, 12:49
Тут верно подметили что на форуме сидят в основном старички, которые свое отфармили, точнули, купили, свой быт на сервере обустроили.
Лично у меня нету 1.611 пвп очков на абу, потому что куда не сунься я 1-2-3 скиловый новичек, у меня нету тонны бабла на сет оо +4 чтоб жить на поле боя дольше 3 секунд, а откуда брать это бабло? фармить? подойдут и сольют с инвиза - минус пвп. Бегать с зергом в надежде что сможешь удачно добить - возможно. Лично у меня получилось кое как лутануть со столбов пару кап на пвп очки, и то не хватило на дешевое абу, если даже я каким нибудь чудом куплю его где гарантии что на хране не сольют абу?
Лично мне как, новичку кажется, что, вариант абу за пвп до конца не продумали
Просьба администрации пересмотреть способ/способы получения (квест, за он лайн, за оо (разумное)

Оделся за месяц, набил на абу магом 1.6к за 10минут соло,пошел копать. Можешь сделать турщика,поставить турки на тп,набить изи 1.6к пвп и купить АБУ. через банк ее перекинуть на того кто капает у тебя.

Bankrat
19.05.2015, 12:58
;1147064']Оделся за месяц, набил на абу магом 1.6к за 10минут соло,пошел копать. Можешь сделать турщика,поставить турки на тп,набить изи 1.6к пвп и купить АБУ. через банк ее перекинуть на того кто капает у тебя.

И опять возвращаемся к твинководству) добавляя еще одну причину качать еще одного перса
Тратить время и нервы

[IxNokiaxI]
19.05.2015, 13:06
И опять возвращаемся к твинководству) добавляя еще одну причину качать еще одного перса
Тратить время и нервы

Я один не бомблю в этой игре когда меня убивают или это уже в привычку у вас вошло,если тебя слили,ты тратишь время и нервы?
Твиноводство тут вообще не причем,я лишь подсказал самый легкий вариант для жопоруких набить на АБУ. и все. Это уже ваше решение, начинать нового персоонажа или нет. По сути,в данной игре у каждого есть твинк и второй аккаунт. Единицы найдуться у кого его нету. Это упрошает игру в первую очредь кокраз вам - новичкам,что вы можете повторно уже вкачать твинка и набраться опыта где это лучше делать,где лучше пофармить и т.п. Поделаете квесты,будут деньги и очки охоты на шмотки вам и еще останеться на расходники и разные плюшки)
По-моему новички сами себя своими загонами в Ж*пу заталкивают,а не кто-то другой.... Есть хоть что-то положительное? Или правда аути.........

Bankrat
19.05.2015, 13:22
;1147079']Я один не бомблю в этой игре когда меня убивают или это уже в привычку у вас вошло,если тебя слили,ты тратишь время и нервы?
Твиноводство тут вообще не причем,я лишь подсказал самый легкий вариант для жопоруких набить на АБУ. и все. Это уже ваше решение, начинать нового персоонажа или нет. По сути,в данной игре у каждого есть твинк и второй аккаунт. Единицы найдуться у кого его нету. Это упрошает игру в первую очредь кокраз вам - новичкам,что вы можете повторно уже вкачать твинка и набраться опыта где это лучше делать,где лучше пофармить и т.п. Поделаете квесты,будут деньги и очки охоты на шмотки вам и еще останеться на расходники и разные плюшки)
По-моему новички сами себя своими загонами в Ж*пу заталкивают,а не кто-то другой.... Есть хоть что-то положительное? Или правда аути.........

Я сюда пришел говорить не о сливах всегда и везде , а конкретно про способы получения АБУ, но ты всячески пытаешь сделать акцент на прямоте то или иной конечности превращая обсуждения конкретно вопроса в вечный нескончаемый срач об основных вопросы бытия на сервере х100.
У меня нет 2-го акк. Неужели уважаемая администрация считает, чтоб за получения возможности использовать той или иной аспект игры должен вынуждать человека тратить время на прокачку еще одного персонажа для поддержания в форме основного?

[IxNokiaxI]
19.05.2015, 13:30
Я сюда пришел говорить не о сливах всегда и везде, а конкретно про способы получения АБУ, но ты всячески пытаешь сделать акцент на прямоте то или иной конечности превращая обсуждения конкретно вопроса в вечный нескончаемый срач об основных вопросы бытия на сервере х100.
У меня нет 2-го акк. Неужели уважаемая администрация считает, чтоб за получения возможности использовать той или иной аспект игры должен вынуждать человека тратить время на прокачку еще одного персонажа для поддержания в форме основного?

Администрация так не считает, просто это фактор того,что счас вновь созданному персоонажу слишком все легко можно достать и данным способом,заработать и одеть основного персоонажа .
Я не создаю срач ни какой,все что я делаю,так это пытаюсь тебе помочь советом. Ты написал ,что не можешь 1.6к набить пвп? Я объяснил как это возможно и легко в твоем случае,ты начал упираться,что вкачивание твинка это не разумное решение и свалил опять же это все на администрацию и что она в этом виновата... Не правильно мыслишь.

Bankrat
19.05.2015, 13:36
;1147099']Администрация так не считает, просто это фактор того,что счас вновь созданному персоонажу слишком все легко можно достать и данным способом,заработать и одеть основного персоонажа .
Я не создаю срач ни какой,все что я делаю,так это пытаюсь тебе помочь советом. Ты написал ,что не можешь 1.6к набить пвп? Я объяснил как это возможно и легко в твоем случае,ты начал упираться,что вкачивание твинка это не разумное решение и свалил опять же это все на администрацию и что она в этом виновата... Не правильно мыслишь.

Ни в коем случае не сваливаю. Предложил в первом сообщении пересмотреть способы получения. Я благораден тебе за совет и я его учту, возможно, когда наскучит игра на этом акке, разнообразит создание другого. А теперь вернуся к теме: тебя чем не устраивает способ получения абу за квест/оо очки/с коробок за он-лайн/вернуть как было раньше?

Исправление
19.05.2015, 15:10
Предлагаю убрать абу из магазина за пвп очки и добавить хотя бы за ОО
стоимость пусть составляет 20к ОО, например)
не охото выбрасывать 8к пвп когда копишь на усилок, но покопать тоже охото)

Дельное предложение насчет абу за ОО, Хватило бы того что копать с 70 лвл. Но фанится чтоб копать это как то перебор. :SHABLON_padonak_04::SHABLON_padonak_04:

[IxNokiaxI]
19.05.2015, 15:44
Ни в коем случае не сваливаю. Предложил в первом сообщении пересмотреть способы получения. Я благораден тебе за совет и я его учту, возможно, когда наскучит игра на этом акке, разнообразит создание другого. А теперь вернуся к теме: тебя чем не устраивает способ получения абу за квест/оо очки/с коробок за он-лайн/вернуть как было раньше?

Да вон заебок сделали,теперь я со старых акков накуплю себе абушек и барыжнуть можно кто не может приобрести )))