PDA

Просмотр полной версии : [Предложение] По поводу предложений на форуме


AkpobaT
18.05.2015, 11:49
Скажу честно , подза*бали эти предлагалки. За неделю около 10 тем с полностью идиотским содержанием.

Поэтому следует ввести новый пункт правил :

1) Все предложения по поводу оптимизации игрового процесса принимаются по ссылке http://support.pvpwar.net
2) Игнорирование этого правила грозит блокировкой форумной учетной записи на 7 суток, или на усмотрение администратора/модератора

AkpobaT
18.05.2015, 11:53
Лично по себе скажу , если мне есть что предложить , иду в саппорт , рассказываю идею / или обрисовываю проблему , на что внятно , четко и понятно всегда отвечают
Распустились форумчане , пора усмирять , у нас же Абсолютная Монархия, как никак!:blush:

smurfik
18.05.2015, 11:55
Всех на кол. за не послушание Царю - Admin.

smurfik
18.05.2015, 12:32
Эм всем пох или что все хотят создавать тупие темы?

Kakadu123
18.05.2015, 12:36
Да ну,иногда даже прикольно их нытье и идиотские темы,мол "Я играю за ланча,хочу,чтобы ланч трипл бил массой и убивал дагну в тыку" и т.п.,весело же:(

Блок
18.05.2015, 12:41
А если у человека крутая идея? Почему нельзя выносить темы на обсуждение ? Иногда хочется посмотреть на реакцию форумчан, как они относятся к данной проблеме/предложению. Бывает такое, что предложение дорабатывается и вносят дельные идеи в него. А ты хочешь все через саппорт... Раздражать их там ? Тем более туда уже давно присылают свои предложения.

Араб
18.05.2015, 12:48
Да ну,иногда даже прикольно их нытье и идиотские темы,мол "Я играю за ланча,хочу,чтобы ланч трипл бил массой и убивал дагну в тыку" и т.п.,весело же:(

Ну весело когда 2-3 такие темы. Но когда начинают нести лютую хрень, то тут уже не до смеха. А самое плохое то, что 1 дурачек написал порезать что нибудь, еще 20 дурачков плюсанули, вывод: Порезали.
А в саппорт не будут все эти клоуны темы создавать, ибо лень. Таким образом Администрация будет легче реагировать и адекватно оценивать то, или иное нытьё. А сейчас тут не столько тема о проблеме какой нибудь хилки, или гекаты, сколько тупого нытья "Как так гека не критует на 70 лвл?", "Как так чуча целую пати хили, ужс какой".... И как эхо под каждой темой, 20+ людей "Да, да, да. Резать! Искоренять! Фиксить! Сносить!...."

Тоже уже, извините за выражение заебало читать бред замкнутых людей.

Нападун
18.05.2015, 13:01
А что ж ты сам не накатал предложение куда надо, а хочешь, чтобы его посмаковали? Ну так и другие люди точно также мыслят, хотят вынести на обсуждение со всех сторон, чтобы не было сюрпризов.

А суровая правда в том, что вы боитесь этих тем как черт ладана. Потому что после них ваши имбо-классы могут порезать. Но на деле этого не произойдет, посмотрите как хилку порезали, а сколько тем было. Бояться нечего.

P.S. Гека все равно не критует.

Араб
18.05.2015, 13:13
А что ж ты сам не накатал предложение куда надо, а хочешь, чтобы его посмаковали? Ну так и другие люди точно также мыслят, хотят вынести на обсуждение со всех сторон, чтобы не было сюрпризов.

А суровая правда в том, что вы боитесь этих тем как черт ладана. Потому что после них ваши имбо-классы могут порезать. Но на деле этого не произойдет, посмотрите как хилку порезали, а сколько тем было. Бояться нечего.

P.S. Гека все равно не критует.

Ну почему же. Вот смотри. Тут темку создали дельную, она не затрагивает игровой процесс.
Далее создавалось много тем.
1. Порезать шанс наложения дебафов у 57 пушек, (5й точкой чую, что ланчи наныли) Вывод? Порезали!
2. Имбо хилка у чучи, 1 на 1 её не убить (Какого хера она в пвп то должна падать? Скинуться по 2 скила в чучу и всё, так же и в патьке) Вывод? Порезали.
3. Скрыс лута. (Ну тут ладно, по делу хоть) Но выводт тот же. Порезали.

Я так и дальше могу перечислять, но это то что в голову пришло.

Суть одна и та же, под большим давлением людей, всегда происходят изменения. Пусть и беспонтовые, но они есть. А если ввести наказание за обсуждения\предложение игрового процесса на форуме и сделать 1 вариант предложений в саппорт. То не будет такой карусели как было с той же хилкой, когда каждый день по КД Апают и создают новые темы.

VanillaSky™
18.05.2015, 13:14
не все темы доработаны на 100%, выкладывают сюда, чтоб что-то добавили, изменили и тд

VanillaSky™
18.05.2015, 13:15
лучше за неграмотность банить

smurfik
18.05.2015, 13:18
лучше за неграмотность банить

не не вариант, так как может чувак Чурка и по русски выучил только как мам туда сюда.

[IxNokiaxI]
18.05.2015, 13:19
Ну почему же. Вот смотри. Тут темку создали дельную, она не затрагивает игровой процесс.
Далее создавалось много тем.
1. Порезать шанс наложения дебафов у 57 пушек, (5й точкой чую, что ланчи наныли) Вывод? Порезали!
2. Имбо хилка у чучи, 1 на 1 её не убить (Какого хера она в пвп то должна падать? Скинуться по 2 скила в чучу и всё, так же и в патьке) Вывод? Порезали.
3. Скрыс лута. (Ну тут ладно, по делу хоть) Но выводт тот же. Порезали.

Я так и дальше могу перечислять, но это то что в голову пришло.

Суть одна и та же, под большим давлением людей, всегда происходят изменения. Пусть и беспонтовые, но они есть. А если ввести наказание за обсуждения\предложение игрового процесса на форуме и сделать 1 вариант предложений в саппорт. То не будет такой карусели как было с той же хилкой, когда каждый день по КД Апают и создают новые темы.

И что мы будем делать во время профилактики или когда сервы не работают? Раньше бредовые темы почти сразу удаляли и автора в бан кидали или придупреждение, тогда биолог создателем таких тем отличался) А счас конечно темы висят,все заходят,смотрят, у них свое мнение,слово за слово и вот 15 страниц в теме про какой-нибудь прем,заканчивается тем что чучи и ланчи имба
Автор темы, данный пункт существует уже..

lily
18.05.2015, 13:21
чуш и бред
смысл писать админам если они проигнорят
либо им на это побоку.
А так хоть можно по обсуждать с народом

Араб
18.05.2015, 13:31
;1146545']И что мы будем делать во время профилактики или когда сервы не работают? Раньше бредовые темы почти сразу удаляли и автора в бан кидали или придупреждение, тогда биолог создателем таких тем отличался) А счас конечно темы висят,все заходят,смотрят, у них свое мнение,слово за слово и вот 15 страниц в теме про какой-нибудь прем,заканчивается тем что чучи и ланчи имба
Автор темы, данный пункт существует уже..

Как вариант посмотреть фильм, сходить погулять, поесть, поспать. Есть конечно еще вариант поработать, но это скучно, так что лучше предыдущие)

Нападун
18.05.2015, 13:44
Суть одна и та же, под большим давлением людей, всегда происходят изменения. Пусть и беспонтовые, но они есть. А если ввести наказание за обсуждения\предложение игрового процесса на форуме и сделать 1 вариант предложений в саппорт. То не будет такой карусели как было с той же хилкой, когда каждый день по КД Апают и создают новые темы.
Ну так у большинства людей есть шанс высказать свое мнение и может быть повлиять на решение хотя бы аргументами. А прикинь, если под твой класс кто-то уже копает в саппорте, а ты и не знаешь. Тихо обсудили, тихо протестировали, заходишь в игру - а твой перс уже "кастрат" как было с шубодб после патча. Лучше уж на форуме сраться.

[IxNokiaxI]
18.05.2015, 13:50
Как вариант посмотреть фильм, сходить погулять, поесть, поспать. Есть конечно еще вариант поработать, но это скучно, так что лучше предыдущие)

Тогда чем мы тут все занимаемся,Если есть столько вариантов? :laugh1:
Это так же впринципе бесполезно как и все остальное) По ходу событий можно сразу несколько дел делать)

Араб
18.05.2015, 13:57
Ну так у большинства людей есть шанс высказать свое мнение и может быть повлиять на решение хотя бы аргументами. А прикинь, если под твой класс кто-то уже копает в саппорте, а ты и не знаешь. Тихо обсудили, тихо протестировали, заходишь в игру - а твой перс уже "кастрат" как было с шубодб после патча. Лучше уж на форуме сраться.

Ну даже если, кто то и копает. Что ты сможешь изменить? Тут с другой стороны надо смотреть, Администрация вносит изменения, если они дельные. Да и потом Администрация решает что делать, между собой, но никак не при участии игроков. Вот если бы тут была система голосования, мол "Ребят, мы вот хотим порезать ланчей, кто За и кто Против?".
Голосование:
За 70%
Против 30%
Вывод: Режем.

Тогда да, ты что-то сможешь изменить.
Но не в нашем случае. А так хоть на форуме не будет срача\нытья.

Touka
18.05.2015, 13:59
Предлагаю админам ввсести отдельную тему с предложинями, которая бы жестко модерировалась. Обсуждения только по сабжу предложений, левый флуд удалять ну и ответы самих админов по этому поводу.

[IxNokiaxI]
18.05.2015, 14:01
Предлагаю админам ввсести отдельную тему с предложинями, которая бы жестко модерировалась. Обсуждения только по сабжу предложений, левый флуд удалять ну и ответы самих админов по этому поводу.

Кто это будет делать?

Джабар
18.05.2015, 14:07
не не вариант, так как может чувак Чурка и по русски выучил только как мам туда сюда.

Пошла рассовая дискриминация... Молодцом , режь кавказцев, скинхед

smurfik
18.05.2015, 14:11
;1146589']Пошла рассовая дискриминация... Молодцом , режь кавказцев, скинхед

так я изначально против всяких ар которые в Россию приезжают и ведут себя как дома разговаривая на своем ослином языке.

Sandra47
18.05.2015, 14:13
Я тоже хочу спасибку от админа(
По теме, если не будет этих тем, то будет слишком скучно на форуме, назовите мне хоть 1 тему, где еще что то так весело и бурно обсуждали.
Нытье все равно будет продолжаться, резать имбохилку/резать дмг буломагам/резать ланчей/повысить кор.(Вождь данных нытиков Галахи)
Мне вот на работе скучно, так хоть читаю нытье/бред и хоть как то развлекаюсь)

smurfik
18.05.2015, 14:14
Я тоже хочу спасибку от админа(
По теме, если не будет этих тем, то будет слишком скучно на форуме, назовите мне хоть 1 тему, где еще что то так весело и бурно обсуждали.
Нытье все равно будет продолжаться, резать имбохилку/резать дмг буломагам/резать ланчей/повысить кор.(Вождь данных нытиков Галахи)
Мне вот на работе скучно, так хоть читаю нытье/бред и хоть как то развлекаюсь)

Ну так то ты прав, потому что порой на работе так скучно и нечем заняться.

Аслан
18.05.2015, 14:20
не не вариант, так как может чувак Чурка и по русски выучил только как мам туда сюда.

Это лишнее, серьёзно.

AkpobaT
18.05.2015, 15:21
Веселиться нужно иначе , а не читать наиглупейшие мысли по поводу баласта , мысли обсалютно ничем не подкрепленные , а просто зародившиеся в головах ..

Sandra47
18.05.2015, 17:38
Веселиться нужно иначе , а не читать наиглупейшие мысли по поводу баласта , мысли обсалютно ничем не подкрепленные , а просто зародившиеся в головах ..

Форум, как цирк, а главный клоун у нас Галахи, у него есть помощники(ник не помню, но он предлагал сделать пухи за кв в зэ вечными) и многие другие нытики(банда Галахи)
Не важно что они обсуждают, главное как, какие аргументы, а самое забавное наблюдать, как у них горит пукан, и они начинают высирать все на форум)

graftin
18.05.2015, 18:08
Если данное правило будет соблюдаться, то у меня на много реже будет такое лицо:

http://s019.radikal.ru/i628/1505/2a/14d5a9313c2a.jpg (http://www.radikal.ru)

Всем заранее спасибо.

[IxNokiaxI]
18.05.2015, 18:13
Предложений по созданию своего форума с блек джеком и шлюхами не постапало?

AkpobaT
18.05.2015, 19:16
я думаю администрация заметила проблему , тему закрываю , во избежание дальнейшего флуда