PDA

Просмотр полной версии : Усилитель оружия Elite'ы.


InfecT
19.05.2015, 19:05
Добрый вечер. Думаю, не я один заметил, что усилители оружия Elite'ы довольно тяжело достать, что 1-10, так и 11-20. Если сопоставить с усилителями брони, то с ЭПБ их падает гораздо больше. Есть кончено вариант покупать за Cash, но это не для всех, да и какой азарт и интерес в донате? Рассмотрим другой вариант: покупка Premium сервиса.Опять таки, не каждый может себе это позволить/невсегда, но я сам пользуюсь им, следовательно "нытьё" пойдет чуть вглубь: из 60 премок 3ей раздачи мне выпало 4 усилителя, 2 из которых благополучно сгорели.Многие могут сказать, что это рандом и с шансом выпадения и с шансом заточки.Но не слишком ли это жёстко? Да, сделав 20 грейд ты почти топ, и не хочется, чтобы каждый бегал с данной вещью, но не возможен ли вариант пересмотрения добычи/усиления(повышение %) данного типа оружия? Можно также отметить магазин за ИО, где усилитель 1-10 стоит 2.8к, а 11-20 и того больше... Перспективные ли цены? Думаю, с шансом получения ИО со столбов это не так.Возможно, я многого хочу, но уж как-то это меня заинтересовало. Отписываем, что думаем по этому поводу.

igor1000
19.05.2015, 19:12
Пересмотреть только вариант добычи усилителей с помощью квеста. И так, чтобы этот квест за 1-7 дней проходился, а не за месяцы.

rastishko
19.05.2015, 19:12
По моему нормально всё с усилками) это самая топ пуха и она не должна доставаться за "пять минут". ПБ и Ивента считаю что хватает. + иногда бывают всякие конкурсы и ЛЧ , где давали пухи и есть шанс что то сделать. Нам дают кучу возможностей для развития аккаунтов, дают действительно ценные подарки, а вы еще просите чего то большего.
Считаю что ничего меня не надо , мы и так еще к сегодняшним переменам сервера не привыкли.

Араб
19.05.2015, 19:15
Добрый вечер. Думаю, не я один заметил, что усилители оружия Elite'ы довольно тяжело достать, что 1-10, так и 11-20. Если сопоставить с усилителями брони, то с ЭПБ их падает гораздо больше. Есть кончено вариант покупать за Cash, но это не для всех, да и какой азарт и интерес в донате? Рассмотрим другой вариант: покупка Premium сервиса.Опять таки, не каждый может себе это позволить/невсегда, но я сам пользуюсь им, следовательно "нытьё" пойдет чуть вглубь: из 60 премок 3ей раздачи мне выпало 4 усилителя, 2 из которых благополучно сгорели.Многие могут сказать, что это рандом и с шансом выпадения и с шансом заточки.Но не слишком ли это жёстко? Да, сделав 20 грейд ты почти топ, и не хочется, чтобы каждый бегал с данной вещью, но не возможен ли вариант пересмотрения добычи/усиления(повышение %) данного типа оружия? Можно также отметить магазин за ИО, где усилитель 1-10 стоит 2.8к, а 11-20 и того больше... Перспективные ли цены? Думаю, с шансом получения ИО со столбов это не так.Возможно, я многого хочу, но уж как-то это меня заинтересовало. Отписываем, что думаем по этому поводу.

Элит обвес считается топовым на сервере, никто не говорил что его легко сделать. Но те, у кого он есть, этот сет реально окупает себя. Имея прем х20 я доделал вчера 2ю шмотку 20 ГР и сделал 20 Гр металку еще в прошлый понедельник. Тут как говорится если не хочешь всё долго доставать, значит донать. Если не можешь донатить, пытайся получать всё в игре. А делать что то более доступно, не есть логично. Через какое то время, как ты сам и написал будут бегать люди в элит сетах пачками и т.д., тогда нужно будет вводить что то новое, ибо после получения топ эквипа на сервере, пропадает интерес игры. Ибо тебе кроме набива пвп, больше нечем заняться. И то тебя будет останавливать фулка в день 22к и всё, на этом твоя игра в день окончена, если не брать твинков.

Северо-Запад
19.05.2015, 19:17
против, не хочется чтобы каждый второй вася бегал в элит сете 20гр...

InfecT
19.05.2015, 19:17
По моему нормально всё с усилками) это самая топ пуха и она не должна доставаться за "пять минут". ПБ и Ивента считаю что хватает. + иногда бывают всякие конкурсы и ЛЧ , где давали пухи и есть шанс что то сделать. Нам дают кучу возможностей для развития аккаунтов, дают действительно ценные подарки, а вы еще просите чего то большего.
Считаю что ничего меня не надо , мы и так еще к сегодняшним переменам сервера не привыкли.
Я разве написал, что "надо сделать так, чтобы пуха добывалась за 5 минут, т.е. сделать шанс крафта 99,99%"? Нет, я просто предложил рассмотрение данного вида модификаций. Может быть % крафта хороший и кол-во лута с ЭПБ много, но хотелось бы узнать их. И да, если у тебя всё норм крафтиться и ты лакер по жизни, то молодец, а у меня лук с сентрября месяца 4гр всё ещё.
Предложение по квеста, кстати, тоже хорошее. Можно было бы что-нибудь перспективное замутить)

_dc
19.05.2015, 19:19
Дело даже не в том долго или дорого, нет, вопрос скорее какой смысл, не такой уж и топ эти пухи чтобы так загоняться по их добыче.

InfecT
19.05.2015, 19:21
Элит обвес считается топовым на сервере, никто не говорил что его легко сделать. Но те, у кого он есть, этот сет реально окупает себя. Имея прем х20 я доделал вчера 2ю шмотку 20 ГР и сделал 20 Гр металку еще в прошлый понедельник. Тут как говорится если не хочешь всё долго доставать, значит донать. Если не можешь донатить, пытайся получать всё в игре. А делать что то более доступно, не есть логично. Через какое то время, как ты сам и написал будут бегать люди в элит сетах пачками и т.д., тогда нужно будет вводить что то новое, ибо после получения топ эквипа на сервере, пропадает интерес игры. Ибо тебе кроме набива пвп, больше нечем заняться. И то тебя будет останавливать фулка в день 22к и всё, на этом твоя игра в день окончена, если не брать твинков.
Полностью с тобой согласен. Либо доставай долго, либо донать. Только давай рассмотрим вариант с ""долго": какой по твоему мнению должен быть срок? Я себе сделал 20 шмотки 20гр за пол года почти. Думаю, это неплохо и ноль претензий. Только почему оружие до сих пор даже не 10гр? Может быть там % крафта и выпадение с ПБ разное? Мне вот интересно... Могу быть не прав.

[Герыч]
19.05.2015, 19:31
против.

ferrycorsten
19.05.2015, 19:52
Люди, алло! Сделали передаваемый шоп, продавайте игровые ценности за шоп и подключайте прем х20, наравне с теми, кто на этот прем пожертвует деньги.

AkpobaT
19.05.2015, 20:05
Проснись , шмот и оружие элиты , Элиты , ИЛИТЫ , цука:swoon2:
Логично что грейдилки 1-10 и 11-20 тяжело достать

InfecT
19.05.2015, 20:09
Ну вот:(

Стас1
19.05.2015, 20:21
с ЭПБ легко достать ты что употребил?)) месяц лутаю хоть бы один улучшитель так нет только ОО . Да я сам бегаю с элитой и ищу улучшители и я не ною и хоть сам хочу побыстрее апнуть эту долбаную пуху ((((

Aslee
19.05.2015, 20:55
я думаю, что ты до***б

Tetrisss
19.05.2015, 21:00
Меня больше бесит что грейдилки горят и что дыр падает рандомно

Maximilios
19.05.2015, 21:22
Добрый вечер. Думаю, не я один заметил, что усилители оружия Elite'ы довольно тяжело достать, что 1-10, так и 11-20. Если сопоставить с усилителями брони, то с ЭПБ их падает гораздо больше. Есть кончено вариант покупать за Cash, но это не для всех, да и какой азарт и интерес в донате? Рассмотрим другой вариант: покупка Premium сервиса.Опять таки, не каждый может себе это позволить/невсегда, но я сам пользуюсь им, следовательно "нытьё" пойдет чуть вглубь: из 60 премок 3ей раздачи мне выпало 4 усилителя, 2 из которых благополучно сгорели.Многие могут сказать, что это рандом и с шансом выпадения и с шансом заточки.Но не слишком ли это жёстко? Да, сделав 20 грейд ты почти топ, и не хочется, чтобы каждый бегал с данной вещью, но не возможен ли вариант пересмотрения добычи/усиления(повышение %) данного типа оружия? Можно также отметить магазин за ИО, где усилитель 1-10 стоит 2.8к, а 11-20 и того больше... Перспективные ли цены? Думаю, с шансом получения ИО со столбов это не так.Возможно, я многого хочу, но уж как-то это меня заинтересовало. Отписываем, что думаем по этому поводу.

У кого есть бабки тот и рулит,так всегда было и будет.
Меня больше точность в расе булок беспокоит,чем эта беспонтовая элита,которую не успели еще увидить,как появились АВГ шмотки.

ps. по мне так что в урон сете убьют в 2 скила что в элите в 2,главное самому ПОПАСТЬ скилом.

EckerJkee
19.05.2015, 21:34
Элит обвес считается топовым на сервере, никто не говорил что его легко сделать. Но те, у кого он есть, этот сет реально окупает себя. Имея прем х20 я доделал вчера 2ю шмотку 20 ГР и сделал 20 Гр металку еще в прошлый понедельник. Тут как говорится если не хочешь всё долго доставать, значит донать. Если не можешь донатить, пытайся получать всё в игре. А делать что то более доступно, не есть логично. Через какое то время, как ты сам и написал будут бегать люди в элит сетах пачками и т.д., тогда нужно будет вводить что то новое, ибо после получения топ эквипа на сервере, пропадает интерес игры. Ибо тебе кроме набива пвп, больше нечем заняться. И то тебя будет останавливать фулка в день 22к и всё, на этом твоя игра в день окончена, если не брать твинков.

Бред
Я ставил себе прем х30 и скупил более 20 стеков премок за кеш, этот сет ничем не окупает себя)

g1oom
19.05.2015, 21:39
Добрый вечер. Думаю, не я один заметил, что усилители оружия Elite'ы довольно тяжело достать, что 1-10, так и 11-20. Если сопоставить с усилителями брони, то с ЭПБ их падает гораздо больше. Есть кончено вариант покупать за Cash, но это не для всех, да и какой азарт и интерес в донате? Рассмотрим другой вариант: покупка Premium сервиса.Опять таки, не каждый может себе это позволить/невсегда, но я сам пользуюсь им, следовательно "нытьё" пойдет чуть вглубь: из 60 премок 3ей раздачи мне выпало 4 усилителя, 2 из которых благополучно сгорели.Многие могут сказать, что это рандом и с шансом выпадения и с шансом заточки.Но не слишком ли это жёстко? Да, сделав 20 грейд ты почти топ, и не хочется, чтобы каждый бегал с данной вещью, но не возможен ли вариант пересмотрения добычи/усиления(повышение %) данного типа оружия? Можно также отметить магазин за ИО, где усилитель 1-10 стоит 2.8к, а 11-20 и того больше... Перспективные ли цены? Думаю, с шансом получения ИО со столбов это не так.Возможно, я многого хочу, но уж как-то это меня заинтересовало. Отписываем, что думаем по этому поводу.
Хочешь элитку плати бабки , подключай прем! Экономь на завтраках в школе и все получится , таких как ты тут много, автор нуб школьник ! Я в тебя верю!

BlackBerry
19.05.2015, 21:41
Продать некоторые вещи за шоп и врубить прем не составляет труда

Wolfrik
19.05.2015, 22:03
Против!Хотя сам хочу огонь и сет сделать :)

General
19.05.2015, 22:42
добыть грейдилки фигня по сравнению с заточкой оружки на 20гр+5. Модификаторы только до +4. Вот это точно проблема.

InfecT
20.05.2015, 00:10
Хочешь элитку плати бабки , подключай прем! Экономь на завтраках в школе и все получится , таких как ты тут много, автор нуб школьник ! Я в тебя верю!
В экономии на завтраках я не нуждаюсь, подключить прем мне не составляет труда. Я просто задался вопросом, поделился мнением, пусть и ошибочным, ныть не собираюсь. А ты вместо пустых наборов слов лучше бы по делу написал, несмотря на верность первого предложения.

InfecT
20.05.2015, 00:15
с ЭПБ легко достать ты что употребил?)) месяц лутаю хоть бы один улучшитель так нет только ОО . Да я сам бегаю с элитой и ищу улучшители и я не ною и хоть сам хочу побыстрее апнуть эту долбаную пуху ((((
Внимательней читай. Я написал про усилители оружия, то что их с ЭПБ падает меньше усилителей на броню. Не первый месяц лутаю и заметил такую вещь. Может быть не везет, но разница видна(

КейсиРайбек
20.05.2015, 00:17
Ложку и крокодила партию в студию,да будет свет в конце тоннеля.

d1m88
20.05.2015, 09:06
И так уже сделали крафт 20гр проще некуда. Куда еще облегчать то? И да, оружие гредилками точится гораздо проще, чем шмот.

smurfik
20.05.2015, 09:39
все и так нормально, хватит создавать эти темки.

Исправление
20.05.2015, 10:00
Я вообще завис на гвардах КРОША, т.к. разница во времени и мне его не когда не выполнить=)

Jamik
20.05.2015, 14:06
Бред тему закрыть автору в лицо плюнуть

Jamik
20.05.2015, 14:06
все и так нормально, хватит создавать эти темки.

согласен , за 5 месяцев 4 раза элиту прошел. Играю оч редко.

InfecT
20.05.2015, 16:43
Бред тему закрыть автору в лицо плюнуть
Знаешь, я высказался довольно понятным языком; как я уже понял, был не прав в каких-то местах, т.к. думал такая ситуация у многих.Но выслушивать подобные речи в свой адрес не собираюсь, так что иди своим родителям плюнь в лицо за то, что тебя так воспитали, желчь печёночная.
По теме думаю можно закрывать, для себя я уяснил пару вещей)

killall54
20.05.2015, 16:50
согласен , за 5 месяцев 4 раза элиту прошел. Играю оч редко.

мистика или везучесть, а может гонишь просто или насосал)

Sandra47
20.05.2015, 16:57
премиум х20 и у тебя уже 3 шмотки элиты 20 грейда и пуха 15+ грейд

AkpobaT
20.05.2015, 17:22
с ЭПБ легко достать ты что употребил?)) месяц лутаю хоть бы один улучшитель так нет только ОО . Да я сам бегаю с элитой и ищу улучшители и я не ною и хоть сам хочу побыстрее апнуть эту долбаную пуху ((((

Наверное потому , что грейдилки на пухи не падают с эпб ?:scratch_one-s_head::mosking:

smurfik
20.05.2015, 17:39
Наверное потому , что грейдилки на пухи не падают с эпб ?:scratch_one-s_head::mosking:

Зачем ты это написал? Взял расстроил человека.

BrauMasters
20.05.2015, 18:03
против каких либо изменений, пусть остаётся всё как есть!

IGGY
20.05.2015, 18:11
Пфффффф, в мое время если тебе выпала 1-10 то уже счастлив был, а если 11-20 то это вообще пздц.