PDA

Просмотр полной версии : Каштаны.


parker
31.05.2015, 05:47
Здравствуйте уважаемая Администрация !

Захожу поиграть в субботу, в 23.00 по Москве, замечаю, что закончились каштаны. Нет ивентовых очков, гп и бп в лк, а так же шопа, квесты пройдены, но есть расовая валюта, пвп очки и оо очки. Периодически флужу в чат, пытаюсь купить и выменить каштаны до утреннего чв, но так и не получается...

Вопрос: Как мне добыть каштаны, не имея ивентовых очков, гп и бп в лк, а так же шопа ?

Поэтому, предлагаю ввести каштаны в дроп с каких ни-будь мобов, например на этере\зи\зэ, пит боссов застав и гш, а так же за пвп очки\оо очки, иными словами добавить способы добычи каштанов, что бы в любое время у игроков не возникало проблем с их добычей.

Благодарю за внимание.

ЛетняяШубка
31.05.2015, 05:51
у белок я дня три не мог продать каштаны, у всех там в достатке. А у кор хрен купишь. С премок совсем мало падает, что нибудь да надо сделать

Slaaaaash
31.05.2015, 06:26
aukcion

parker
31.05.2015, 06:32
aukcion

Если бы они там постоянно были, я бы не создавал подобных тем.

Rezonans
31.05.2015, 06:45
Купи днём 99 стеков, и на долго не будет проблем.
Тема бред.

ЛетняяШубка
31.05.2015, 06:52
Но с премок действительно мало падает, по мне актуальная проблема

СтараяШкола
31.05.2015, 06:57
у белок я дня три не мог продать каштаны, у всех там в достатке. А у кор хрен купишь. С премок совсем мало падает, что нибудь да надо сделать

Что правда то правда,у самого у шуб каштанов хоть жопой жуй, не знаешь куда девать,тупо по кд жру их)А за другую расу сложновато найти)

ililMusic
31.05.2015, 08:07
Считаю что такие ресурсы как каштаны, шоп зелень, тянучки не должны быть легко доступными, это неизбежно приведет к тому что с каштанами будет бегать каждый второй следовательно они потеряют актуальность, упадут в цене да и со временем станут обыденной вещью которая будет лежать в каждом инвентаре.

Голосовать за сервер, получать за это БП - никто не запрещает, каждый может иметь в день по одному бонусному стеку каштанов.

Oprrra
31.05.2015, 08:20
Вот сто раз уже писал об этом. Закончил играть за кор как только оффнулись каштаны))) Теперь опять пользуюсь благами и дарами Баланса.
В очередной раз читаю про то, что если каштаны буду в общем доступе ну и бла бла бла... Ничего что абсолютно любой игрок и фанится с этими допами, ну и допами на тч периодически. Более того, такие времена на варе были, когда каштаны стоили лишь 30 или сколько там ио. Всем было норм. Это тупые расходники, без которых на данный момент нормально не поиграть.

GAFFY
31.05.2015, 08:38
у меня всегда много каштанов и зелени, но нет серых сканов и оранжевых тянучек нет :с

parker
31.05.2015, 08:56
Считаю что такие ресурсы как каштаны, шоп зелень, тянучки не должны быть легко доступными, это неизбежно приведет к тому что с каштанами будет бегать каждый второй следовательно они потеряют актуальность, упадут в цене да и со временем станут обыденной вещью которая будет лежать в каждом инвентаре.

Голосовать за сервер, получать за это БП никто не запрещает, каждый может иметь в день по одному бонусному стеку каштанов в день.

Умник, твои доводы лишены всякой логики ! По какой причине каштаны должны потерять актуальность, если разнообразить их добычу ? Прежде чем приводить абсурдные аргументы в пользу своей правоты, надо сначало подумать ! Я предлагаю разнообразить способы добычи, что бы игрокам комфортно игралось, что касается голосов, не у каждого есть возможность голосовать за сервер. Если у тебя не возникает проблем с добычей каштанов, это не означает, что не возникает и у других !

killall54
31.05.2015, 09:29
Умник, твои доводы лишены всякой логики ! По какой причине каштаны должны потерять актуальность, если разнообразить их добычу ? Прежде чем приводить абсурдные аргументы в пользу своей правоты, надо сначало подумать ! Я предлагаю разнообразить способы добычи, что бы игрокам комфортно игралось, что касается голосов, не у каждого есть возможность голосовать за сервер. Если у тебя не возникает проблем с добычей каштанов, это не означает, что не возникает и у других !

Бред. Покупай, ищи их. Они не дешки достать можно. Если сам такой куй, это не значит, что все такие. У меня они скапливаются с премок 50 стеков собралось. Повышать шанс их выпадения не стоит, мб даже уменьшить так как есть места где лучше их собирать. На утро мало народу, так что норм когда барыг нету. Считаю нужном уменьшить каштанов в расах. Так как и уменьшиться овердамаг.

23BosE93
31.05.2015, 09:42
Здравствуйте уважаемая Администрация !

Захожу поиграть в субботу, в 23.00 по Москве, замечаю, что закончились каштаны. Нет ивентовых очков, гп и бп в лк, а так же шопа, квесты пройдены, но есть расовая валюта, пвп очки и оо очки. Периодически флужу в чат, пытаюсь купить и выменить каштаны до утреннего чв, но так и не получается...

Вопрос: Как мне добыть каштаны, не имея ивентовых очков, гп и бп в лк, а так же шопа ?

Поэтому, предлагаю ввести каштаны в дроп с каких ни-будь мобов, например на этере\зи\зэ, пит боссов застав и гш, а так же за пвп очки\оо очки, иными словами добавить способы добычи каштанов, что бы в любое время у игроков не возникало проблем с их добычей.

Благодарю за внимание.

Каштаны продавались раньше по 20кк за стек в зале гильдий. НО после патча в зал гильдий я например не могу попасть, критует вечно)00

VanillaSky™
31.05.2015, 09:47
у меня всегда много каштанов и зелени, но нет серых сканов и оранжевых тянучек нет :с

Дай каштанов

Flektarn
31.05.2015, 09:56
поставьте во всех локах КАШТАНО БАФЕРА сразу

ililMusic
31.05.2015, 11:11
Умник, твои доводы лишены всякой логики ! По какой причине каштаны должны потерять актуальность, если разнообразить их добычу ? Прежде чем приводить абсурдные аргументы в пользу своей правоты, надо сначало подумать ! Я предлагаю разнообразить способы добычи, что бы игрокам комфортно игралось, что касается голосов, не у каждого есть возможность голосовать за сервер. Если у тебя не возникает проблем с добычей каштанов, это не означает, что не возникает и у других !

Обозлился на меня ? Я прав и если ты не видишь в моем посте логики это сугубо твоя проблема и позиция, я знаю игровой процесс, поскольку присутствую в этой игре годами и знаю что к чем приведет, это показывает статистика и эта статистика не только пвп вара.

Я могу тебе ответить заняв такую же тупую и глупую позицию, если у тебя возникают проблемы с добычей каштанов, это не означает, что они возникают у всех.

Я знаю что ты преследуешь одну цель, заполучить каштаны что бы тебе было удобно гонять и безоткатно их спользовать, подключи себе прем в таком случае.

Геральт
31.05.2015, 11:31
серьезно? каштаны всё еще не расходник? магом даже не слезаю с него и н70,а дб и бб уже почти по кд бухают 55/70,ибо без них фан превращается в изврат.
доп способы добычи увеличат кол-во данного предмета в расе,что в последствии повлечет их удешевление.все же против фарма "57 пух с мобов"(образно,альтернативный способ),тут точно так же,просто масштаб другой.
кому надо,тот запасется в прок,а не ночью прижатым будет.

Maximilios
31.05.2015, 12:14
Здравствуйте уважаемая Администрация !

Захожу поиграть в субботу, в 23.00 по Москве, замечаю, что закончились каштаны. Нет ивентовых очков, гп и бп в лк, а так же шопа, квесты пройдены, но есть расовая валюта, пвп очки и оо очки. Периодически флужу в чат, пытаюсь купить и выменить каштаны до утреннего чв, но так и не получается...

Вопрос: Как мне добыть каштаны, не имея ивентовых очков, гп и бп в лк, а так же шопа ?

Поэтому, предлагаю ввести каштаны в дроп с каких ни-будь мобов, например на этере\зи\зэ, пит боссов застав и гш, а так же за пвп очки\оо очки, иными словами добавить способы добычи каштанов, что бы в любое время у игроков не возникало проблем с их добычей.

Благодарю за внимание.

чё типо на Аукционе небыло каштанов?))))

parker
31.05.2015, 13:12
Обозлился на меня ? Я прав и если ты не видишь в моем посте логики это сугубо твоя проблема и позиция, я знаю игровой процесс, поскольку присутствую в этой игре годами и знаю что к чем приведет, это показывает статистика и эта статистика не только пвп вара.

Я могу тебе ответить заняв такую же тупую и глупую позицию, если у тебя возникают проблемы с добычей каштанов, это не означает, что они возникают у всех.

Я знаю что ты преследуешь одну цель, заполучить каштаны что бы тебе было удобно гонять и безоткатно их спользовать, подключи себе прем в таком случае.

Иш ты какой "опытный", ну я то в рф вообще первый день играю, обсуждение всех тонкостей игры не для меня, много чести с таким "опытным" дискуссию вести.


чё типо на Аукционе небыло каштанов?))))

Представь себе, не было ! :no2:

Северо-Запад
31.05.2015, 13:27
Иш ты какой "опытный", ну я то в рф вообще первый день играю, обсуждение всех тонкостей игры не для меня, много чести с таким "опытным" дискуссию вести.




Представь себе, не было ! :no2:

вот из-за таких как ты, подобные темы и появляются, пришел новичек, что-то не получилось, и пошел ныть на форуме...

Stooooges
31.05.2015, 13:28
.....это неизбежно приведет к тому что с каштанами будет бегать каждый второй следовательно .........

С ними сейчас бегает уже каждый первый, никто, абсолютно никто не фанится без каштанов.

Автор дело предложил, добавить каштаны в дроп с мобов на фарме акулы и калианы, это оживит локу, будет еще одна точка фарма, за которую будет вестить борьба.
При этом зелень трогать не стоит, на мой взгляд.

mqecco
31.05.2015, 13:37
С ними сейчас бегает уже каждый первый, никто, абсолютно никто не фанится без каштанов.

Автор дело предложил, добавить каштаны в дроп с мобов на фарме акулы и калианы, это оживит локу, будет еще одна точка фарма, за которую будет вестить борьба.
При этом зелень трогать не стоит, на мой взгляд.
Совсем уже страх потеряли. Каштан - дополнительный расходник, а не основной, пора уже понять это.

BTOOOM
31.05.2015, 13:38
Совсем уже страх потеряли. Каштан - дополнительный расходник, а не основной, пора уже понять это.

При этом с ним бегает каждый бомж.

mqecco
31.05.2015, 13:42
При этом с ним бегает каждый бомж.
Бомж добывает каштаны за квесты, а топы хотят бегать с бесконечным 70м допом. Я уже предложил добавить новые допы в нпсу за кк, посмотрим если это сделают.

lily
31.05.2015, 13:42
каштанов всегда валом
тема бред

Evoker
31.05.2015, 14:04
Здравствуйте уважаемая Администрация !

Захожу поиграть в субботу, в 23.00 по Москве, замечаю, что закончились каштаны. Нет ивентовых очков, гп и бп в лк, а так же шопа, квесты пройдены, но есть расовая валюта, пвп очки и оо очки. Периодически флужу в чат, пытаюсь купить и выменить каштаны до утреннего чв, но так и не получается...

Вопрос: Как мне добыть каштаны, не имея ивентовых очков, гп и бп в лк, а так же шопа ?

Поэтому, предлагаю ввести каштаны в дроп с каких ни-будь мобов, например на этере\зи\зэ, пит боссов застав и гш, а так же за пвп очки\оо очки, иными словами добавить способы добычи каштанов, что бы в любое время у игроков не возникало проблем с их добычей.

Благодарю за внимание.
Херней не страдай. Найди себе норм ги, и проси у гл. Мне всегда дают 4-5 стеков, когда кончаются, на 2-3 недели хватает)0)0)))
Ибо второй вариант, голосовать с телефона (при подключении не через вайфай, а мобильный интеренет) это еще 1 доп стек в день.а двух стеков, если их не по кд жрать на день хватит сполна.

Evoker
31.05.2015, 14:05
Вот сто раз уже писал об этом. Закончил играть за кор как только оффнулись каштаны))) Теперь опять пользуюсь благами и дарами Баланса.
В очередной раз читаю про то, что если каштаны буду в общем доступе ну и бла бла бла... Ничего что абсолютно любой игрок и фанится с этими допами, ну и допами на тч периодически. Более того, такие времена на варе были, когда каштаны стоили лишь 30 или сколько там ио. Всем было норм. Это тупые расходники, без которых на данный момент нормально не поиграть.
Opera твой ник?)

Oprrra
01.06.2015, 12:51
Обозлился на меня ? Я прав и если ты не видишь в моем посте логики это сугубо твоя проблема и позиция, я знаю игровой процесс, поскольку присутствую в этой игре годами и знаю что к чем приведет, это показывает статистика и эта статистика не только пвп вара.

Я могу тебе ответить заняв такую же тупую и глупую позицию, если у тебя возникают проблемы с добычей каштанов, это не означает, что они возникают у всех.

Я знаю что ты преследуешь одну цель, заполучить каштаны что бы тебе было удобно гонять и безоткатно их спользовать, подключи себе прем в таком случае.

Совсем уже страх потеряли. Каштан - дополнительный расходник, а не основной, пора уже понять это.

Вы ненормальные? О каком сервере вы вообще говорите? Даже с 57+5 пухой на каштане очень многих противников бывает слить тяжело, а вы тут заливаете про то, что игроки вара еще и на 55 допах бегают? У меня нет ни одного знакомого, с которым я фанился, кто бы бегал тупо на 55 допах) Абсолютно все на каштанах фанятся. А если не находят каштаны, то выходят из игры. Я конечно могу предположить, что вы на 55 бегаете, но это сугубо ваше дело, а автор дело говорит, такая проблема действительно есть.

Oprrra
01.06.2015, 12:52
Opera твой ник?)

Ну это перс баланса, я за него играю, пока баланс снова играть не начнет.

AkpobaT
01.06.2015, 13:03
Бля, это же луноход, расходимся граждане:yes3:

VanillaSky™
01.06.2015, 13:04
нужен крафт или дроп каштанов по типу пудры и коробок за онлайн

Aellot
01.06.2015, 13:09
Допустим берем стек 55 допов нпс комбинируем за 2кк получаем каштан.
а в n70 добавить крит или какое-то другое свойство чтобы компенсировать потерю.

parker
01.06.2015, 13:12
нужен крафт или дроп каштанов по типу пудры и коробок за онлайн

Проще добавить каштаны в дроп к каким ни-будь мобам, в малых кол-вах, тогда игрок, испытывающий проблемы с добычей каштанов иными способами купит себе 55 ый доп у нпс и пойдёт с этим допом выбивать каштаны. Ни чего критичного для игрового процесса не произойдёт. Заодно появится больше фана в той или иной локации.

mqecco
01.06.2015, 13:17
Вы ненормальные? О каком сервере вы вообще говорите? Даже с 57+5 пухой на каштане очень многих противников бывает слить тяжело, а вы тут заливаете про то, что игроки вара еще и на 55 допах бегают? У меня нет ни одного знакомого, с которым я фанился, кто бы бегал тупо на 55 допах) Абсолютно все на каштанах фанятся. А если не находят каштаны, то выходят из игры. Я конечно могу предположить, что вы на 55 бегаете, но это сугубо ваше дело, а автор дело говорит, такая проблема действительно есть.
Ты похоже уже умом тронулся, не буду больше тебя тревожить.

Нападун
01.06.2015, 13:19
Просто в некоторых расах люди покупают прем х100500 и в расе море каштанов, а в некоторых нет. И получается такой странный спор: каждый про свое. Вообще было бы прикольно ввести грейды допингов, только еще бы и комбинацию из каштанов в N70.

dispetcher
01.06.2015, 14:24
Убрать бы нахой н70 , каштаны и 55/70 допы из игры

ДасПроблем
01.06.2015, 14:26
Но с премок действительно мало падает, по мне актуальная проблема

Подключай прем хN-ый - больше премок = больше каштанов. Проблема решена!

Oprrra
01.06.2015, 14:47
Может быть снизить цены каштанов в магазине за ио до той, которая была? Или же просто добавить каштаны к нпсу за 1,5кк хотя бы...

Oprrra
01.06.2015, 14:53
Ты похоже уже умом тронулся, не буду больше тебя тревожить.

Действительно, умом тронулся... А вам больше заняться нечем, как на форуме писать брехню про то, что кто-то на 55 допах бегает... Я что тогда тему создал, что сейчас... Каждый раз появляются чуваки, которые начинают писать о том, какой дикий дисбаланс появится на серве, как все много начнут бить и что каштаны это топ допы) Складывается ощущения, что разговариваешь с людьми из другой реальности.

Flektarn
01.06.2015, 15:39
вот из-за таких как ты, подобные темы и появляются, пришел новичек, что-то не получилось, и пошел ныть на форуме...


ты не ноешь на форуме,а тявкаешь как трусливая собаченка из под лавки,в каждой теме,и все не по делу,посты набиваешь?:laugh3:

Kakadu123
01.06.2015, 15:55
Если он покупал за кор,то тема не бред,их нету у кор почти,а если продают,то за бешеную цену.

badcoolmax
01.06.2015, 15:58
Продам каштаны

mqecco
01.06.2015, 16:04
Действительно, умом тронулся... А вам больше заняться нечем, как на форуме писать брехню про то, что кто-то на 55 допах бегает... Я что тогда тему создал, что сейчас... Каждый раз появляются чуваки, которые начинают писать о том, какой дикий дисбаланс появится на серве, как все много начнут бить и что каштаны это топ допы) Складывается ощущения, что разговариваешь с людьми из другой реальности.
Я юзаю 55е допы в основном для стояния на блоках/ците/чв, в пвп юзаю каштан, я не бегаю 24/7 под кд его перепивая. 30 стеков каштанов у меня уже висят уже месяц.

badcoolmax
01.06.2015, 16:06
Бегаю на каштанах 24/7
Я мажор

Северо-Запад
01.06.2015, 16:23
ты не ноешь на форуме,а тявкаешь как трусливая собаченка из под лавки,в каждой теме,и все не по делу,посты набиваешь?:laugh3:

ой, где-то уже это слышал, а, вспомнил, так говорят слившиеся нытики, после того как из разоблачили)

Maximilios
01.06.2015, 16:49
Иш ты какой "опытный", ну я то в рф вообще первый день играю, обсуждение всех тонкостей игры не для меня, много чести с таким "опытным" дискуссию вести.




Представь себе, не было ! :no2:

Их как грязи там.. А вот 55\70 реально в дефиците

Flareon1
01.06.2015, 22:42
а не жирно будет каштаны в мобов?
покупай этот N70 5кк стек я покупаю и норм )))) нах эти каштаны нужны продаю их на право и налево))

зигфрид
02.06.2015, 01:19
Может быть снизить цены каштанов в магазине за ио до той, которая была? Или же просто добавить каштаны к нпсу за 1,5кк хотя бы...

Ну у кор реально каштаны купить очень сложно, но 1,5 кк маловато, вот по 5 кк за стек самое то.

delayer
02.06.2015, 04:09
Бегали на 55 допах, все было норм. Зачем эти каштаны вообще нужны были.

Flareon1
02.06.2015, 04:21
Ну у кор реально каштаны купить очень сложно, но 1,5 кк маловато, вот по 5 кк за стек самое то.

Сложно у меня за кор стек пачек каштанов я мажор :D

BenGunn
02.06.2015, 07:29
Правда , не знаю тех , кто бегает без них, да и вообще как с 55 можно соло кого то слить тем более не с +5, те кто пишут про каштаны , что это сверх важный лут бред ,это такой же стандартный уже год расходник ,как 1,5 сек зелень и другие допы .

RVK
02.06.2015, 08:59
Раздули проблему, в понедельник вечером покупайте каштаны, на месяц можно затариться.

Kvinso
02.06.2015, 09:01
Раздули проблему, в понедельник вечером покупайте каштаны, на месяц можно затариться.

Только помни, что ты мне их продаешь!

[Свирепый]
02.06.2015, 09:16
Только помни, что ты мне их продаешь!

вообще то мне :blum2:

RVK
02.06.2015, 09:22
Только помни, что ты мне их продаешь!
В лол'е каштаны не нужны:blum3:

;1151738']вообще то мне :blum2:

Тебе то они зачем? ты что с ними, что без них 7к с баша бьёшь:derisive:

JasonVoorhees
02.06.2015, 12:28
Вкачай твинка и сделай квесты если уж прям таааааааааакой гемор найти каштаны. 2 стека с коробками каштанов в банке :Р

parker
08.06.2015, 04:57
Прошла неделя, ответа не последовало, закрываю.