PDA

Просмотр полной версии : Судьба х100


Страницы : [1] 2

graftin
04.06.2015, 12:39
Текст длинный, кому лень читать уж простите я не Биг Мэн, видео делать не умею.

Начну без формальностей, скажу что хотел.

Что происходит с сервером х100? У многих такой вопрос в последние недели. Попробую раскрыть всю тайну бытия и причины сложившегося "дерьма".

Такие мероприятия как ЧВ, Фарм ПБ, Ивенты - есть показатель онлайна в расах и в то же время показатель "баланса" которого простите нихера нет. Пусть меня банят за обсуждение баланса и тд, не страшно, но я попробую описать ситуацию.

Так вот, на ЧВ акры гнут 2 расы уже пол месяца, могут и 3 и 4, но к сожалению для них в игре только 2 расы по мимо их самих. На ПБ тоже самое, на Ивентах тоже самое. Вечно 3 баф, чх, копка руды, все питы, короче говоря вся малина. Мне могут сказать это игровой момент и они тупо лучше сражаются на чв и всякого рода чепуху, но перейдем к деталям.

Раньше вот этот проблемный термим: "баланс" еще как то существовал, теперь его произносить не приходиться.

Значит перейдем к акрам, говорят, что ЛАНЧИ самый сильный атакующий класс у акров и поэтому они такие дерзкие ребята. Хорошо, возникает вопрос, кто самый сильный атакующий класс у Белок и Кор?

Конкурс - кто убьет ланча с 57+4 пу?

-ДБ с 57 пестами? - упадет от ланча в трипл (раньше спасал додж теперь он мертв)

-МАГ с 57 посохом? - спасала возможно иногда хилка, теперь она хилит понты (я сам имея 39к хп, могу проиграть пвп ланчу с 50+6 огнем, найдутся сейчас конечно особо умные особи, которые скажут мол я криворукий и тд)

-ББ берс с 57 Топорами? - в 50% случаев берсу, у которого тч нихрена нет, тупо не пробить ланчу додж, в то время как ланч дает тыки в 4к и скилы в 15к. (я не говорю о 57+5 пухах мего топ обвесах и тд, говорю о большинстве обычных игроков)

У Кор кто убьет ланча?)

-ДБ с 57 луком - упадет в скил, максимум в скил и тыку (додж коро дб не спасет от ланча подавно)

- МАГ с 57 палкой в вызывателе - убьет! это победитель нашего шоу, ибо его изида бьет по 4к минимум и он сам по 8-9.

-ББ с 57 пикой к примеру - возможно тоже убьет ибо много тч и более менее жирный.

Короче говоря филосовствовать можно много, но состояние сервера, онлайн в расах, соотношение побед на чв - отражают что к чему.

Все выше сказанное может быть оспоримо, но в подавляющем большинстве случаев так, как я описал.

Считаю что надо очень многое пересмотреть и принять решения и не забывать о том, что все старое, возможно будет лучше нового.

mqecco
04.06.2015, 12:43
Коры раньше гнули 2 расы больше полу года, а то и дольше, и всем было насрать, а теперь акры начали кое-как копать и сносить всех, так сразу ныть пошли.

graftin
04.06.2015, 12:47
Коры раньше гнули 2 расы больше полу года, а то и дольше, и всем было насрать, а теперь акры начали кое-как копать и сносить всех, так сразу ныть пошли.





когда коры гнули 2 расы, не было так, чтобы было 200 кор, 20 шуб и 25 акров

TINSOLIDER
04.06.2015, 12:48
хочу добавить ,могу сказать огромное спасибо тем кто делал патч ,я уже месяц практически не захожу в игру,это прорыв))Убить желание играть такое не многим дано уж поверьте, да щас тут будет куча видимо комментов от акров что все норм, наверное норм но интересно ли так играть когда на локах никого.Акры от безделья уже постоянно срываются друг на друге и пкашут.Далее пб ,админы сделайте лут на пб х100 ну поверьте такой толпе акров его просто не хватает ,а ведь многие хотят полутать дзеты)

Rezonans
04.06.2015, 12:52
Какие у тебя есть предложение? резать ланчей?

Maximilios
04.06.2015, 12:56
Текст длинный, кому лень читать уж простите я не Биг Мэн, видео делать не умею.

Начну без формальностей, скажу что хотел.

Что происходит с сервером х100? У многих такой вопрос в последние недели. Попробую раскрыть всю тайну бытия и причины сложившегося "дерьма".

Такие мероприятия как ЧВ, Фарм ПБ, Ивенты - есть показатель онлайна в расах и в то же время показатель "баланса" которого простите нихера нет. Пусть меня банят за обсуждение баланса и тд, не страшно, но я попробую описать ситуацию.

Так вот, на ЧВ акры гнут 2 расы уже пол месяца, могут и 3 и 4, но к сожалению для них в игре только 2 расы по мимо их самих. На ПБ тоже самое, на Ивентах тоже самое. Вечно 3 баф, чх, копка руды, все питы, короче говоря вся малина. Мне могут сказать это игровой момент и они тупо лучше сражаются на чв и всякого рода чепуху, но перейдем к деталям.

Раньше вот этот проблемный термим: "баланс" еще как то существовал, теперь его произносить не приходиться.

Значит перейдем к акрам, говорят, что ЛАНЧИ самый сильный атакующий класс у акров и поэтому они такие дерзкие ребята. Хорошо, возникает вопрос, кто самый сильный атакующий класс у Белок и Кор?

Конкурс - кто убьет ланча с 57+4 пу?

-ДБ с 57 пестами? - упадет от ланча в трипл (раньше спасал додж теперь он мертв)

-МАГ с 57 посохом? - спасала возможно иногда хилка, теперь она хилит понты (я сам имея 39к хп, могу проиграть пвп ланчу с 50+6 огнем, найдутся сейчас конечно особо умные особи, которые скажут мол я криворукий и тд)

-ББ берс с 57 Топорами? - в 50% случаев берсу, у которого тч нихрена нет, тупо не пробить ланчу додж, в то время как ланч дает тыки в 4к и скилы в 15к. (я не говорю о 57+5 пухах мего топ обвесах и тд, говорю о большинстве обычных игроков)

У Кор кто убьет ланча?)

-ДБ с 57 луком - упадет в скил, максимум в скил и тыку (додж коро дб не спасет от ланча подавно)

- МАГ с 57 палкой в вызывателе - убьет! это победитель нашего шоу, ибо его изида бьет по 4к минимум и он сам по 8-9.

-ББ с 57 пикой к примеру - возможно тоже убьет ибо много тч и более менее жирный.

Короче говоря филосовствовать можно много, но состояние сервера, онлайн в расах, соотношение побед на чв - отражают что к чему.

Все выше сказанное может быть оспоримо, но в подавляющем большинстве случаев так, как я описал.

Считаю что надо очень многое пересмотреть и принять решения и не забывать о том, что все старое, возможно будет лучше нового.


Решение есть.
Подымаем Додж белок,Точность белок. (ну или убрать тоже самое у тех о ком речь..)
Урезать ДМГ ланчам в 12% минимум. Урезать ИХ ХП бижу и Допы хп.
Сделать на серваке передаваемыми ПВП 55 Пухи и\или ОО пухи.
Сделать комбинацию 57\55 пуха + пуха 50 = аналог 50 пухи 57 лвла (ну типо так изменить класс).
И онлайн к вечеру подымется на х100 до 1000+

что то мне подсказывает,что нечего не будет,а данная тема пропадет бесследно. А в группе в ВК появится новая очередная картинка с акром..

Резать вообще что-то сейчас опасней всего.

TRAM
04.06.2015, 12:56
нормуль чел расписал,респект....и что мы имеем в итоге?коры-белки ПБ нет,кач по 15 минут,КВ сделать 20 раз упасть....
да никто не ноет,просто пропадает смысл играть за эти расы ибо баланс нарушен...
как,кто,чего,откуда столько акров я не вкурсе((
как вариант дрищи коро-белок глянули патч побежали играть за сильнейших...ну а там хз

graftin
04.06.2015, 12:57
Какие у тебя есть предложение? резать ланчей?

1) резать огники 45,50
2) убрать из эксп сета откат тык ланча и спеца или же сделать тяжело доступными омикроны
3) вообще пересмотреть дамаг пу и огников всех разновидностей

Если уж мы режем хилку шубам причем и за дд и за чучу, то может и у других рас что то надо порезать чтобы этот "баланс" был?

Rezonans
04.06.2015, 13:07
1) резать огники 45,50
2) убрать из эксп сета откат тык ланча и спеца или же сделать тяжело доступными омикроны
3) вообще пересмотреть дамаг пу и огников всех разновидностей

Если уж мы режем хилку шубам причем и за дд и за чучу, то может и у других рас что то надо порезать чтобы этот "баланс" был?

Если ланч в експ сете и с омикронами, у него хп на 2 массы,
45 или 50 огники на них вообще пох, оо пуха за день фармится.
Зато как приятно когда пвп с ббшником и у него контра срабатывает лучше чем додж, а у тебя тока 2 скила, ещё ''приятно'' удивился когда 3-4 булы бежит ты даёшь 2 скила на ~40к а у него резко всё хп))

Играл за булу дб с 57 пестами и т.д, падал на ок от ланчей,
когда каждый нуб покупает 45+6 огонь за 10-30кк и лупит по 15к
ни разу не ныл нигде об этом, вообще пох.

AkpobaT
04.06.2015, 13:20
я скажу только 1 вещь
Голоса акретии 400+- проголосовавших
Голоса беллато 150+- проголосовавших
Голоса корит 130 +- проголосовавших
И ненужно мне затирать на оконные голоса на спецов акретии , у меня всегда танк в онлайне , всегда тепается по локам , голос не приходил ниразу.
И блеать , чем хилка то ддшника не угодила ? верните ссаные 5%
Чучу конечно правильно что пофиксили

TRAM
04.06.2015, 13:23
судьба х100 печальна...админам сейчас не до него,они х25 занимаються...
заканчиваеться прем через пару дней и я как бы не вижу смысла его продлевать....блин,а я только полтора месяца назад пришёл играть:scratch_one-s_head:

ВвастаНакер
04.06.2015, 13:25
судьба х100 печальна...админам сейчас не до него,они х25 занимаються...
заканчиваеться прем через пару дней и я как бы не вижу смысла его продлевать....блин,а я только полтора месяца назад пришёл играть:scratch_one-s_head:

Эх, печаль печаль, как так, прем не продлеваешь, ну все, закрываем сервер :not_i:

dispetcher
04.06.2015, 13:26
Онлайн у акров 200, из них 150 тупо корошубы которые тупо копают руду, и тупо ходят на пб акротанками чтобы вариантов слиться было меньше.

TINSOLIDER
04.06.2015, 13:28
Какие у тебя есть предложение? резать ланчей?

1)для начала включить полноценный деф.
2)уравнять доп деф у всех рас на сетах
3)сделать рабочий блок ибо щас его просто нету ,ну не могут так быстро падать танки,про остальных вообще молчу,смысл от щита?
4)пересмотреть дамаг 00 пух,00 пика например у булок говно полное ,как жи так?Делали тесты 55+4 топоры бьют лучше 00+4.
5)пересмотреть цену мавы
6)сделать более простых мобов для соло кача с 65.Нубам тяжело соло кач на новых ,зачем такой геморой?
7)сделать возможность делать из 50 пвп 53,это лишь даст новую возможность апать пвп пушки.
8)как то изменить квест на элиту.Учитывая что вы же сами выигрываете от того что люди сливают реал на прем чтобы точить элиту ,странно что вы так усложнили получение оной.При этом сам сет элиты как впрочем и пуха полное говнище не заслуживающее как показали тесты внимания и затраченных средств.
9)Поднять акров еще в 2 раза :laugh2:

Firtull
04.06.2015, 13:28
с понедельника все изменится я в афк

Duff Men
04.06.2015, 13:30
с понедельника все изменится я в афк

ммм.А причём баланс расы и ты?что изменится?

Firtull
04.06.2015, 13:33
ммм.А причём баланс расы и ты?что изменится?

хз:blush:

graftin
04.06.2015, 13:34
с понедельника все изменится я в афк

ахаха, спс джон, вытаскивай серв

VanillaSky™
04.06.2015, 13:39
Конкурс - кто убьет ланча с 57+4 пу?

-ДБ с 57 пестами? - упадет от ланча в трипл (раньше спасал додж теперь он мертв)
В ГОЛОС С ДАУНА, боевое хп у дбшников 20к+ с баалками и оо сетами, если резист не тот будет то подрыв будет 17-19к

-МАГ с 57 посохом? - спасала возможно иногда хилка, теперь она хилит понты (я сам имея 39к хп, могу проиграть пвп ланчу с 50+6 огнем, найдутся сейчас конечно особо умные особи, которые скажут мол я криворукий и тд)
ТЕПЕРЬ? (2), не умеешь дебафать - сугубо твои проблемы

-ББ берс с 57 Топорами? - в 50% случаев берсу, у которого тч нихрена нет, тупо не пробить ланчу додж, в то время как ланч дает тыки в 4к и скилы в 15к. (я не говорю о 57+5 пухах мего топ обвесах и тд, говорю о большинстве обычных игроков)

(3), 55/70 доп и доп кд, ты пробиваешь все и имеешь такой же прокаст, с помощью которого хорошо отжираешься ПЛЮС КОНТРА
У Кор кто убьет ланча?)
-ДБ с 57 луком - упадет в скил, максимум в скил и тыку (додж коро дб не спасет от ланча подавно)
(4) каждый второй знает про баг с радиусом, первым даешь око на макс радиусе и остальные скилы идут за радиусом осадки

- МАГ с 57 палкой в вызывателе - убьет! это победитель нашего шоу, ибо его изида бьет по 4к минимум и он сам по 8-9.
ГРАЦ

-ББ с 57 пикой к примеру - возможно тоже убьет ибо много тч и более менее жирный.
ГРАЦ (2)






ВЫВОД: BAD BOYZ головного мозга


Решение есть.
Подымаем Додж белок,Точность белок. (ну или убрать тоже самое у тех о ком речь..)
Урезать ДМГ ланчам в 12% минимум. Урезать ИХ ХП бижу и Допы хп.
Сделать на серваке передаваемыми ПВП 55 Пухи и\или ОО пухи.
Сделать комбинацию 57\55 пуха + пуха 50 = аналог 50 пухи 57 лвла (ну типо так изменить класс).
И онлайн к вечеру подымется на х100 до 1000+

что то мне подсказывает,что нечего не будет,а данная тема пропадет бесследно. А в группе в ВК появится новая очередная картинка с акром..

Резать вообще что-то сейчас опасней всего.

Ничто не сделает вас лучше,чем книга и спортзал.

какой смысл делать какие-то цитатки в подписи, если ты даже не понимаешь, что они значат?

TRAM
04.06.2015, 13:41
Эх, печаль печаль, как так, прем не продлеваешь, ну все, закрываем сервер :not_i:

аааа,как жЫть то теперь?искать что-то новое не хочеться,мне тут очень понравились квесты...прикольная линейка,делаешь и не замечаешь как апаешься,а потом уже дело техники:)
блин да прикольно и пб интересные и разнообразные,ивент весёлый был,а теперь...
это не нытьё,а просто наблюдения человека пришедшего в игру 1-2 месяца назад(нубик)
во,а как "спасибку" тыкнуть?

admin
04.06.2015, 13:42
Список изменений готов и уже обсуждается. Будет опубликован для обсуждения на форуме, как только мы утвердим все изменения.

ВоуПалегче
04.06.2015, 13:49
Так вот, на ЧВ акры гнут 2 расы уже пол месяца

О БОЖЕ ДИСБАЛАНС.
Слышь, а скок до этого акры сидели в дебафе? а? аа?
что-то ты верно говоришь, но в середине пытаешься втереть какую-то дичь
Проблема не в том, что акров много, а в том, что корошуб мало ( хотя оч странно 18.0 я считаю лично коропатчем )

Maximilios
04.06.2015, 13:49
В ГОЛОС С ДАУНА, боевое хп у дбшников 20к+ с баалками и оо сетами, если резист не тот будет то подрыв будет 17-19к


ТЕПЕРЬ? (2), не умеешь дебафать - сугубо твои проблемы


(3), 55/70 доп и доп кд, ты пробиваешь все и имеешь такой же прокаст, с помощью которого хорошо отжираешься ПЛЮС КОНТРА

(4) каждый второй знает про баг с радиусом, первым даешь око на макс радиусе и остальные скилы идут за радиусом осадки


ГРАЦ


ГРАЦ (2)






ВЫВОД: BAD BOYZ головного мозга




Ничто не сделает вас лучше,чем книга и спортзал.

какой смысл делать какие-то цитатки в подписи, если ты даже не понимаешь, что они значат?


Посмотрим на список изменений от админа. и если там будет что-то подобное, то кем будешь являться ты?
ps. если ты не понимаешь, я тебе на пальцах могу объяснить!

ЧелодойМоловек
04.06.2015, 13:50
Заныли о балансе исходя из рас дебафа и уже изменения?(

Firtull
04.06.2015, 13:50
Если вы думаете , что дело в балансе то вы ошибаетесь . Просто у вас у белок перестала играть гильдия , которая тащила расу. Как только она вернется - все изменится. Баланс тут не причем.

graftin
04.06.2015, 13:52
В ГОЛОС С ДАУНА, боевое хп у дбшников 20к+ с баалками и оо сетами, если резист не тот будет то подрыв будет 17-19к


ТЕПЕРЬ? (2), не умеешь дебафать - сугубо твои проблемы


(3), 55/70 доп и доп кд, ты пробиваешь все и имеешь такой же прокаст, с помощью которого хорошо отжираешься ПЛЮС КОНТРА

(4) каждый второй знает про баг с радиусом, первым даешь око на макс радиусе и остальные скилы идут за радиусом осадки


ГРАЦ


ГРАЦ (2)






ВЫВОД: BAD BOYZ головного мозга




Ничто не сделает вас лучше,чем книга и спортзал.

какой смысл делать какие-то цитатки в подписи, если ты даже не понимаешь, что они значат?
умник, тебя дебафают, ты за 4 зеленки 1 сек очищаешься, когда тебя дебафают сильные скилы уходят в кд, а ты вампишься тыкая по 6к, очищаешь даешь 2 скила и маг в могиле, не?

Kotomine
04.06.2015, 13:54
Вчера провел небольшой тест и выяснил, что коромаг сумка раскладывает ланча в аналогичном эквипе в 50% случаях (зависит от пряморукости, отката руны вампа, наличия одноручного посоха и т.д.).
Как обычно, тема создается на основании событий, которые имеют место быть ближайшие 3-4 недели.
Давайте разберем, как же мы завысили ланчей в последнем патче. Осадка на радиус дает чуть больше радиуса. Осадка на вамп дает 5% вампа. Осадка на скрытность дает инвиз, что в общем-то значения не имеет особо, т.к. мы помним время, когда инвиз длился 180 сек с откатом 10 сек, и акры от этого перманентного инвиза не особо вытягивали. Да, может быть у них так больше хп или меньше откат за счет второго допинга, но перепиваться умели уже тогда.
Итого мы имеем уменьшение онлайна в 3-4 раза у белок и кор из-за 5% вампа и 10 радиуса?
Мне кажется, что баланс тут ни при чем. У кого-то экзамен, кому-то захотелось поиграть за акров, ну и так сложилось, что акры стали рулить. Другим расам этого не хочется, после ~2 лет руления-то.
Баланс корректирует само коммьюнити. Если несколько гильдий сговорятся уйти за какую-то расу, то баланс резко начнет меняться в их сторону. Начнут вычленять из патчноута пункты, которые резали другие расы и повышали именно эту.
В общем, выводы делать рано, на мой взгляд. Если вам кажется, что я не прав, то попробуйте сами построить логическую цепочку, по каким причинам онлайн ушел за акров. Я не верю, что из-за 5% вампа и 10 радиуса.

Firtull
04.06.2015, 13:58
Осадка 5% вампа вообще беспонтовая , её никто не юзает. Она не дает скорости атаки.

VaMp1R93
04.06.2015, 14:00
Вчера провел небольшой тест и выяснил, что коромаг сумка раскладывает ланча в аналогичном эквипе в 50% случаях (зависит от пряморукости, отката руны вампа, наличия одноручного посоха и т.д.).
Как обычно, тема создается на основании событий, которые имеют место быть ближайшие 3-4 недели.
Давайте разберем, как же мы завысили ланчей в последнем патче. Осадка на радиус дает чуть больше радиуса. Осадка на вамп дает 5% вампа. Осадка на скрытность дает инвиз, что в общем-то значения не имеет особо, т.к. мы помним время, когда инвиз длился 180 сек с откатом 10 сек, и акры от этого перманентного инвиза не особо вытягивали. Да, может быть у них так больше хп или меньше откат за счет второго допинга, но перепиваться умели уже тогда.
Итого мы имеем уменьшение онлайна в 3-4 раза у белок и кор из-за 5% вампа и 10 радиуса?
Мне кажется, что баланс тут ни при чем. У кого-то экзамен, кому-то захотелось поиграть за акров, ну и так сложилось, что акры стали рулить. Другим расам этого не хочется, после ~2 лет руления-то.
Баланс корректирует само коммьюнити. Если несколько гильдий сговорятся уйти за какую-то расу, то баланс резко начнет меняться в их сторону. Начнут вычленять из патчноута пункты, которые резали другие расы и повышали именно эту.
В общем, выводы делать рано, на мой взгляд. Если вам кажется, что я не прав, то попробуйте сами построить логическую цепочку, по каким причинам онлайн ушел за акров. Я не верю, что из-за 5% вампа и 10 радиуса.

Как говорится Москва тоже не за один день строилась, это все копилось с каждым фиксом, копилось,копилось и вот итог, онлайн просто рухнул, мне самому надоело играть берсом, в еддд с +5 топрами и в пвп падать от ланча который сел на баалки/штормы, я надеюсь что вы сможете найти оптимальное решение нынешних проблем, онлайн поднимится. интерес к игре появится, я в вас верю.

misha2143
04.06.2015, 14:11
я коро дб, было 37к хп, на чв не от лампы 32к чтот перебор)
а лампа атаки в скил- но эт норм

graftin
04.06.2015, 14:11
Вчера провел небольшой тест и выяснил, что коромаг сумка раскладывает ланча в аналогичном эквипе в 50% случаях (зависит от пряморукости, отката руны вампа, наличия одноручного посоха и т.д.).
Как обычно, тема создается на основании событий, которые имеют место быть ближайшие 3-4 недели.
Давайте разберем, как же мы завысили ланчей в последнем патче. Осадка на радиус дает чуть больше радиуса. Осадка на вамп дает 5% вампа. Осадка на скрытность дает инвиз, что в общем-то значения не имеет особо, т.к. мы помним время, когда инвиз длился 180 сек с откатом 10 сек, и акры от этого перманентного инвиза не особо вытягивали. Да, может быть у них так больше хп или меньше откат за счет второго допинга, но перепиваться умели уже тогда.
Итого мы имеем уменьшение онлайна в 3-4 раза у белок и кор из-за 5% вампа и 10 радиуса?
Мне кажется, что баланс тут ни при чем. У кого-то экзамен, кому-то захотелось поиграть за акров, ну и так сложилось, что акры стали рулить. Другим расам этого не хочется, после ~2 лет руления-то.
Баланс корректирует само коммьюнити. Если несколько гильдий сговорятся уйти за какую-то расу, то баланс резко начнет меняться в их сторону. Начнут вычленять из патчноута пункты, которые резали другие расы и повышали именно эту.
В общем, выводы делать рано, на мой взгляд. Если вам кажется, что я не прав, то попробуйте сами построить логическую цепочку, по каким причинам онлайн ушел за акров. Я не верю, что из-за 5% вампа и 10 радиуса.


Не о том речь, акров никто не завышал, они остались как и были, но у них осадки какие то новые, не знающие никакого доджа) у них после обновления циты, стало легче собирать омикроны ( перионки падают чаще) , и самое главное, почему огонь 50+6 дает подрыв в 17к , как и 57 пу, а к примеру посох 50+6 дает с элиты 7к, а 57 посох 10,5к ? Я говорю лишь об этом. Коротко говоря о сути, сделать акра способного убивать, на мнооооого легче, быстрее и менее затратнее, ибо эти 45 огни стоят 20кк, а сделать берса убивающего, мага или дб, это геморой.

VanillaSky™
04.06.2015, 14:12
Осадка 5% вампа вообще беспонтовая , её никто не юзает. Она не дает скорости атаки.

она с элит сетом красиво смотрится

DespicableMe
04.06.2015, 14:17
[COLOR="Cyan"]В ГОЛОС С ДАУНА, боевое хп у дбшников 20к+ с баалками и оо сетами, если резист не тот будет то подрыв будет 17-19к


А тебе сказать сколько прилетит растяга с 57 лука с не тем резистом? 5-6к, а ты ноешь про 17-19
Суть не в том,что дб имеют мало хп или доджа,а в том,что точности белки дб не хватает,что бы пробить боевой додж ланча(естественно,развитая точность по максимуму на развитый по максимуму боевой додж)
Про скиллы никто и не ноет,всех не устраивает скорость тык и боевой додж
Достаточно просто убрать из эксп сетов свойство перезарядки, убрать из 3 оо шмоток додж( что давно сделали у остальных рас) и сделать перионы труднодоступными

Birke
04.06.2015, 14:19
вайты придут-порядок наведут

VanillaSky™
04.06.2015, 14:20
А тебе сказать сколько прилетит растяга с 57 лука с не тем резистом? 5-6к, а ты ноешь про 17-19
Суть не в том,что дб имеют мало хп или доджа,а в том,что точности белки дб не хватает,что бы пробить боевой додж ланча(естественно,развитая точность по максимуму на развитый по максимуму боевой додж)
Про скиллы никто и не ноет,всех не устраивает скорость тык и боевой додж
Достаточно просто убрать из эксп сетов свойство перезарядки, убрать из 3 оо шмоток додж( что давно сделали у остальных рас) и сделать перионы труднодоступными

на фул точности ты не пробьешь 299 доджа? :yes3:

graftin
04.06.2015, 14:25
Те кто скажут, что ною против акров, заметьте я ни слова не сказал про ББ, Дементоров, Спецов и Минеров акров, да я падаю от них тоже, но с ними реально драться, речь о ланчах

Andy
04.06.2015, 14:27
Резать ланчей! Повысить магов шуб!

Элайджа
04.06.2015, 14:41
Я сейчас играю за Ланча, находясь в Лампе ПДД!
И не всегда могу убить ББ шуб или кор! так как есть возможность не попасть в стиху!

1). Мой Фул Додж составляет 349 ( кора С бафом на ТЧ, пробивает его с руками ОО+4) и допом на ТЧ! Заметте это мой фул тоесть: у меня лук в руках Леонка и 1 доп на додж, тоесть хп у меня 24к.

2).ББ булок в едд с 57+4 топорами, убивает любого ланча( если сидеть на вампе, и играть антиками - ТЧ и вамп!) допинг конечно у бул нужен 55/70 для уверенности.

3).По поводу магов шуб, нужно уметь дебафать! маг в едд с антиком на ХП, легко переживает и убивает ланча с 57+пу! (Так сказать изучайте дебафы, а не тупо надеятся что ты тру ДД!)

4). По поводу ЧВ, обьясню почему Акры как все думают гнут 2 расы на ЧВ(хотя щас становится все трудней, так как лето все отдыхают). Вывод акров гораздо больше.... + у нас есть хороие тактики!

5).По поводу как ланчи убивают любой класс! Я лично могу сказать вот что играя ланчём - у меня есть всего 2 скила, и если хоть 1 попадёт в контру или блок то это неминуемая смерть! Кто то скажет у ланчей тычки большие (да этого не отнять, но ведь деф обычный работает на тычки, точите шмотки!)

6)Немного про баф и соотношение людей в расе! Когда Акры сидели месяц в 3 дебафе, и иногда могли получить баф утром(для этого приходится вставать в 6-00, а тебе потом ещё и на работу) Акры не сильно жаловались! Сейчас же мы наблюдаем что белки начинают цеплять баланс, хотя ничего не изменилось(патч не дал акрам дамага и ТЧ не вырос), когда у них был баф они не кричали что баланс...... Мол белки сильно крутые!

Так что прекращайте ныть баланс, баланс, и задумайтесь. Игра Rf Online всегда была игрой коллектива, а не одиночек! Сам ты в поле не фига не воин!
P.S. Прощу прощения за многословность!

TINSOLIDER
04.06.2015, 14:44
Вчера провел небольшой тест и выяснил, что коромаг сумка раскладывает ланча в аналогичном эквипе в 50% случаях (зависит от пряморукости, отката руны вампа, наличия одноручного посоха и т.д.).
Как обычно, тема создается на основании событий, которые имеют место быть ближайшие 3-4 недели.
Давайте разберем, как же мы завысили ланчей в последнем патче. Осадка на радиус дает чуть больше радиуса. Осадка на вамп дает 5% вампа. Осадка на скрытность дает инвиз, что в общем-то значения не имеет особо, т.к. мы помним время, когда инвиз длился 180 сек с откатом 10 сек, и акры от этого перманентного инвиза не особо вытягивали. Да, может быть у них так больше хп или меньше откат за счет второго допинга, но перепиваться умели уже тогда.
Итого мы имеем уменьшение онлайна в 3-4 раза у белок и кор из-за 5% вампа и 10 радиуса?
Мне кажется, что баланс тут ни при чем. У кого-то экзамен, кому-то захотелось поиграть за акров, ну и так сложилось, что акры стали рулить. Другим расам этого не хочется, после ~2 лет руления-то.
Баланс корректирует само коммьюнити. Если несколько гильдий сговорятся уйти за какую-то расу, то баланс резко начнет меняться в их сторону. Начнут вычленять из патчноута пункты, которые резали другие расы и повышали именно эту.
В общем, выводы делать рано, на мой взгляд. Если вам кажется, что я не прав, то попробуйте сами построить логическую цепочку, по каким причинам онлайн ушел за акров. Я не верю, что из-за 5% вампа и 10 радиуса.

Зачем менять баланс в угоду коммьюнити?Я так понимаю что щас именно это и произошло и он был поменян в сторону акров ибо туда ушли булки топы?Зачем было делать мав за 22к платины и еще и за кк ,вы понимаете что ни одному нормальному игроку не придет в голову вливать в сраную маву 2,4ккк денег если за эту сумму можно вполне хорошо одеть перса за любую расу и так же фаниться.А уж если кинуть это бабло за акров то вообще можно гнуть все живое в 2 скила.Далее у акров нет особой проивязки к платине,ну да нет платины на новые топ осадки,так извините я и обычной продающейся у нпс многих сливаю с 2 скила.А те же булки полностью теперь зависимы от платины в классе пилот,ибо даже новая мава не бог весь что,а старая так вообще не очем.Верните те мавы которые были 3 года назад.Почему акро милишник выдает не хилый дамаг с 00 пикой ,а булка нет?Почему у акров больше доп деф который считается самым основным в игре.Почему акры имеют сетки которые стопорят перса вмертвую позволяя ему наносить дамаг ,а у тех же берсов есть подножка с которой бегут так что только видно,где справедливость пвп? Я спецом в силу того что раса булок стала говном ушел за акров ибо тупо стоять в гш 3 неделю просто не было смысла и скажу вам откровенно начав играть ланчом даже нубом без всего тока с нг бижой и квест пухой просто в окуе от него ,это просто имба а не класс .А теперь подумайте если мне булке у которой все в принципе есть не комфортно играть за булок то может есть вариант скинуть все на акра и играть там комфортно.Вот вам простая логическая цепочка-никогда ни на офе ни на нормальных фришках не было так чтобы одна раса была хоть немножко выше другой по дамагу или еще как то,люди шли за ту или иную расу в силу того что просто комьюнити нравились те или иные персы ,а не в силу того что ланч мог в 2 скила класть любого.Если вы не заметили то все события краха сервера пошли именно после нового патча в силу того что он местами сделал игру пресной и убогой.Взять те же коробки ,если раньше народ хотя бы фармил 00 то теперь он тупо фармит руду ,продает ее ,выводит в шоп и покупает у лутарей дзеты и ключи к ним ,вуаля получи элиту 11 грейда или 00 или пвп.При этом для того чтобы сделать ту же элиту многие уже полгода пытаются убить пб по квесту ,а чтобы сделать 00 надо фармить минимум 3 дня в режиме задрота,про пвп вообще молчу.А что надо сделать чтобы добыть руду?просто сходить толпой на чв ?Видите есть много не учтенных мелочей которые при всех видимых + дают большие минусы.
Касаемо сговоров гильдий ради доминирования расы, но на всех фришках и наших и иностранных в случае если начинается перевес у какой то одной стороны админы включают баф усиления который дает проигравшим более малочисленным сторонам и увеличенный дамаг и увеличенный деф и чем больше доминирование одной из сторон тем выше баф.Таким образом соблюдается пвп баланс сторон.

Kvinso
04.06.2015, 14:45
с понедельника все изменится я в афк

Спустя некоторое время (2-3 недели, или даже месяц) возвращаются рулящие гильдии у кор и белок, колясочник тут же ливает с патра и у акров опять 5 месяцев дебафа, до очередного их, так сказать, выхлопа нитро из задницы псевдоруля.

Что и требовалось доказать.

Блок
04.06.2015, 14:46
Баласт на сотке всегда "скакал" от расы к расе. До патча кто рулил? Шубки! Они все яро нам в каждой теме писали, мол мы все криворукие и рулящие лампы у нас гавно. Как только чутка их сбалансировали, так они заныли сразу и начали ливать. По факту в патче огромных изменений в сторону акров не было. Суть проблемы в людях, которые играют на сотке. Как я уже говорил, до патча рулили шубы, за эту расу переходило большое кол-во людей и это было видно на масс замесах. Сейчас же наоборот все бегут к акрам, стоит только взглянуть на раздел " торговля". Так же нельзя упускать того момента, что у акров сейчас патр джони, который является авторитетом в расе и раса его слушается. Крч, нужно как то перебежчикам от расы к расе умерить пыл обменов, чтобы они играли и развивали одну расу, потому что их очень много и они делают большой перевес над другими расами, но опять же, как заставить этих засранцев оставаться в одной расе?)) Замкнутый круг получается под названием «Баласт».:laugh2:

Fasgen111
04.06.2015, 14:49
Ланчи действительно имеют оч. хорошие показатели, но это особенность расы. Так же как MAU и вызыватели, которые так же хорошо себя показывают на локациях.

Я просто оставлю это здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=FFCTroLtFKo
https://www.youtube.com/watch?v=vniLzivrKVQ

Firtull
04.06.2015, 14:52
Что и требовалось доказать.

Подсосник, ты же в цитаты обещал?:laugh2:

~ConteX~
04.06.2015, 14:52
Баласт на сотке всегда "скакал" от расы к расе. До патча кто рулил? Шубки! Они все яро нам в каждой теме писали, мол мы все криворукие и рулящие лампы у нас гавно. Как только чутка их сбалансировали, так они заныли сразу и начали ливать. По факту в патче огромных изменений в сторону акров не было. Суть проблемы в людях, которые играют на сотке. Как я уже говорил, до патча рулили шубы, за эту расу переходило большое кол-во людей и это было видно на масс замесах. Сейчас же наоборот все бегут к акрам, стоит только взглянуть на раздел " торговля". Так же нельзя упускать того момента, что у акров сейчас патр джони, который является авторитетом в расе и раса его слушается. Крч, нужно как то перебежчикам от расы к расе умерить пыл обменов, чтобы они играли и развивали одну расу, потому что их очень много и они делают большой перевес над другими расами, но опять же, как заставить этих засранцев оставаться в одной расе?)) Замкнутый круг получается под названием «Баласт».:laugh2:

При том, что автор темы ушёл к шубам перед патчем:D

Flektarn
04.06.2015, 14:53
Я сейчас играю за Ланча, находясь в Лампе ПДД!
И не всегда могу убить ББ шуб или кор! так как есть возможность не попасть в стиху!

1). Мой Фул Додж составляет 349 ( кора С бафом на ТЧ, пробивает его с руками ОО+4) и допом на ТЧ! Заметте это мой фул тоесть: у меня лук в руках Леонка и 1 доп на додж, тоесть хп у меня 24к.

2).ББ булок в едд с 57+4 топорами, убивает любого ланча( если сидеть на вампе, и играть антиками - ТЧ и вамп!) допинг конечно у бул нужен 55/70 для уверенности.

3).По поводу магов шуб, нужно уметь дебафать! маг в едд с антиком на ХП, легко переживает и убивает ланча с 57+пу! (Так сказать изучайте дебафы, а не тупо надеятся что ты тру ДД!)

4). По поводу ЧВ, обьясню почему Акры как все думают гнут 2 расы на ЧВ(хотя щас становится все трудней, так как лето все отдыхают). Вывод акров гораздо больше.... + у нас есть хороие тактики!

5).По поводу как ланчи убивают любой класс! Я лично могу сказать вот что играя ланчём - у меня есть всего 2 скила, и если хоть 1 попадёт в контру или блок то это неминуемая смерть! Кто то скажет у ланчей тычки большие (да этого не отнять, но ведь деф обычный работает на тычки, точите шмотки!)

6)Немного про баф и соотношение людей в расе! Когда Акры сидели месяц в 3 дебафе, и иногда могли получить баф утром(для этого приходится вставать в 6-00, а тебе потом ещё и на работу) Акры не сильно жаловались! Сейчас же мы наблюдаем что белки начинают цеплять баланс, хотя ничего не изменилось(патч не дал акрам дамага и ТЧ не вырос), когда у них был баф они не кричали что баланс...... Мол белки сильно крутые!

Так что прекращайте ныть баланс, баланс, и задумайтесь. Игра Rf Online всегда была игрой коллектива, а не одиночек! Сам ты в поле не фига не воин!
P.S. Прощу прощения за многословность!


мало поныл давай еще столько же,может акрам еще че бустанут,все же кругом тупые и не видят что происходит,ты много пишешь а можно поступить проще,зайди в ГШ 3 рас где народу как тараканов хреновых (наверно не у акров) а че это они дурашки все за акров то побежали?:dance4:

Нападун
04.06.2015, 14:54
Да просто порежьте ХИЛКУ ЛАНЧЕЙ и все будет норм. Пусть ложат в скилл и дальше, так и должно быть.

badcoolmax
04.06.2015, 14:55
Какая раса у руля, ту надо понизить? ок, ланч не должен убивать дб в 2 скила? ок
Я с 57+5 луком на еддд спокойно ланчей убивал с 57+5 пу На радиусе, ланч дает компот, я резко на вамп и даю растягу, хп регенется, а тычками он тупо не достает. Магом только терпение надо и умение выжрать 85% доп + руна вампа. Берсы спокойно могут убить ланча, ланч бьет компотом 18-19к макс, берс переодевается с хп на вамп дает га, и фулл хп, это не считая еще имба контры у шубо бб, достаточно выпить доп 55/70 и берс спокойно пробьет 300 доджа, который кстати у ланча в осадке. Не надо тут обсуждать балас рас, у каждой расы есть свои плюсы и минусы.

tomorrow
04.06.2015, 14:55
Я сейчас играю за Ланча, находясь в Лампе ПДД!
И не всегда могу убить ББ шуб или кор! так как есть возможность не попасть в стиху!

1). Мой Фул Додж составляет 349 ( кора С бафом на ТЧ, пробивает его с руками ОО+4) и допом на ТЧ! Заметте это мой фул тоесть: у меня лук в руках Леонка и 1 доп на додж, тоесть хп у меня 24к.

2).ББ булок в едд с 57+4 топорами, убивает любого ланча( если сидеть на вампе, и играть антиками - ТЧ и вамп!) допинг конечно у бул нужен 55/70 для уверенности.

3).По поводу магов шуб, нужно уметь дебафать! маг в едд с антиком на ХП, легко переживает и убивает ланча с 57+пу! (Так сказать изучайте дебафы, а не тупо надеятся что ты тру ДД!)

4). По поводу ЧВ, обьясню почему Акры как все думают гнут 2 расы на ЧВ(хотя щас становится все трудней, так как лето все отдыхают). Вывод акров гораздо больше.... + у нас есть хороие тактики!

5).По поводу как ланчи убивают любой класс! Я лично могу сказать вот что играя ланчём - у меня есть всего 2 скила, и если хоть 1 попадёт в контру или блок то это неминуемая смерть! Кто то скажет у ланчей тычки большие (да этого не отнять, но ведь деф обычный работает на тычки, точите шмотки!)

6)Немного про баф и соотношение людей в расе! Когда Акры сидели месяц в 3 дебафе, и иногда могли получить баф утром(для этого приходится вставать в 6-00, а тебе потом ещё и на работу) Акры не сильно жаловались! Сейчас же мы наблюдаем что белки начинают цеплять баланс, хотя ничего не изменилось(патч не дал акрам дамага и ТЧ не вырос), когда у них был баф они не кричали что баланс...... Мол белки сильно крутые!

Так что прекращайте ныть баланс, баланс, и задумайтесь. Игра Rf Online всегда была игрой коллектива, а не одиночек! Сам ты в поле не фига не воин!
P.S. Прощу прощения за многословность!

Почему все ноют - я хз.
Сегодня на дневном ЧВ от акров пришло 8 меджиков и 5-6 калифов.
Кор было около40 человек.+ столько же белок.
Изи чв было.

Ничего не поменяли,вообще.
Кор апнули, белок чуть подрезали, акрам дали осадки немножк читерские и все.
Но осадки то вообще ни на что не влияют!
А еще и в понедельник колясочник сливается с патра.:read:
ББ акры, привет коробулки!

badcoolmax
04.06.2015, 14:57
Решение есть.
Подымаем Додж белок,Точность белок. (ну или убрать тоже самое у тех о ком речь..)
Урезать ДМГ ланчам в 12% минимум. Урезать ИХ ХП бижу и Допы хп.
Сделать на серваке передаваемыми ПВП 55 Пухи и\или ОО пухи.
Сделать комбинацию 57\55 пуха + пуха 50 = аналог 50 пухи 57 лвла (ну типо так изменить класс).
И онлайн к вечеру подымется на х100 до 1000+

что то мне подсказывает,что нечего не будет,а данная тема пропадет бесследно. А в группе в ВК появится новая очередная картинка с акром..

Резать вообще что-то сейчас опасней всего.

Что?? что ты несешь вообще? :shout:

Kvinso
04.06.2015, 15:00
Подсосник, ты же в цитаты обещал?:laugh2:

Где я обещал?

RVK
04.06.2015, 15:01
Что и требовалось доказать.

хмм, как то подозрительно точно всё сбылось... что ты с ним сделал?

EraBulck
04.06.2015, 15:04
На счет точности берсов, у берса точности меньше на 30 чем у карателя, но у бул есть растерянность которая снижает додж на 30, то есть берс имеет самый сильный дамаг, самый лучший проф скил, и точность самого точного милиша акров. Плюс если он в пате с чучей, то они могут развалить патю акров.

Andy
04.06.2015, 15:05
Зачем менять баланс в угоду коммьюнити?Я так понимаю что щас именно это и произошло и он был поменян в сторону акров ибо туда ушли булки топы?Зачем было делать мав за 22к платины и еще и за кк ,вы понимаете что ни одному нормальному игроку не придет в голову вливать в сраную маву 2,4ккк денег если за эту сумму можно вполне хорошо одеть перса за любую расу и так же фаниться.А уж если кинуть это бабло за акров то вообще можно гнуть все живое в 2 скила.Далее у акров нет особой проивязки к платине,ну да нет платины на новые топ осадки,так извините я и обычной продающейся у нпс многих сливаю с 2 скила.А те же булки полностью теперь зависимы от платины в классе пилот,ибо даже новая мава не бог весь что,а старая так вообще не очем.Верните те мавы которые были 3 года назад.Почему акро милишник выдает не хилый дамаг с 00 пикой ,а булка нет?Почему у акров больше доп деф который считается самым основным в игре.Почему акры имеют сетки которые стопорят перса вмертвую позволяя ему наносить дамаг ,а у тех же берсов есть подножка с которой бегут так что только видно,где справедливость пвп? Я спецом в силу того что раса булок стала говном ушел за акров ибо тупо стоять в гш 3 неделю просто не было смысла и скажу вам откровенно начав играть ланчом даже нубом без всего тока с нг бижой и квест пухой просто в окуе от него ,это просто имба а не класс ...
http://savepic.ru/7222783.jpg

Элайджа
04.06.2015, 15:11
мало поныл давай еще столько же,может акрам еще че бустанут,все же кругом тупые и не видят что происходит,ты много пишешь а можно поступить проще,зайди в ГШ 3 рас где народу как тараканов хреновых (наверно не у акров) а че это они дурашки все за акров то побежали?:dance4:

в ГШ половину афкарей стоит которые даже на локи не выходят!

Stooooges
04.06.2015, 15:15
Вчера провел небольшой тест и выяснил, что коромаг сумка раскладывает ланча в аналогичном эквипе в 50% случаях (зависит от пряморукости, отката руны вампа, наличия одноручного посоха и т.д.).
Как обычно, тема создается на основании событий, которые имеют место быть ближайшие 3-4 недели.
Давайте разберем, как же мы завысили ланчей в последнем патче. Осадка на радиус дает чуть больше радиуса. Осадка на вамп дает 5% вампа. Осадка на скрытность дает инвиз, что в общем-то значения не имеет особо, т.к. мы помним время, когда инвиз длился 180 сек с откатом 10 сек, и акры от этого перманентного инвиза не особо вытягивали. Да, может быть у них так больше хп или меньше откат за счет второго допинга, но перепиваться умели уже тогда.
Итого мы имеем уменьшение онлайна в 3-4 раза у белок и кор из-за 5% вампа и 10 радиуса?
Мне кажется, что баланс тут ни при чем. У кого-то экзамен, кому-то захотелось поиграть за акров, ну и так сложилось, что акры стали рулить. Другим расам этого не хочется, после ~2 лет руления-то.
Баланс корректирует само коммьюнити. Если несколько гильдий сговорятся уйти за какую-то расу, то баланс резко начнет меняться в их сторону. Начнут вычленять из патчноута пункты, которые резали другие расы и повышали именно эту.
В общем, выводы делать рано, на мой взгляд. Если вам кажется, что я не прав, то попробуйте сами построить логическую цепочку, по каким причинам онлайн ушел за акров. Я не верю, что из-за 5% вампа и 10 радиуса.

Вамп, инвиз и радиус действительно несущественны для баланса.
Но!!
С патчем у ланчей, в среднем увеличился дмг. Раньше осадка на со скоростью давала 40% дмга (это основная осадка ланча), после патча она дает 50%, а 70ая - 60% дмга. Тоесть дмг ланчей увеличили на 10-20% в среднем, возможно это является компенсацией за большее хп на 70 лвле, но у других классов то не увеличивали.
И еще, 45 точности с 250 ранга антика теперь добавили в осадки, а это значит, что у ланчей стало больше "боевой" точности, и менять антик им зачастую ненужно.
В остальном согласен, даже несмотря на вышенаписанное, то что акры сейчас выигрывают две расы обусловлено многими фактороми, которые вовремя сошлись. Винить в этом баланс не следует, тем более ситуация постепенно меняется.
А что касается нытья со стороны белок и кор - его надо игнорировать.
1. Берс сливает ланча, не всегда, но 50/70 допы очень помогают
2. Белка дб не должна сливать сидячего в осадке ланча, чтобы слить - надо проявлять хитрость
3. Про дд мага ничего не скажу, поскольку не умею играть, но неоднократно замечал что вот у них практически нет шансов сливать равных ланчей
4. С мявами все в порядке, новая мява очень достойно показывает себя в зерге

665
04.06.2015, 15:17
А я скучаю по тем временам, когда акры были в 3 дебафе, было море фана, норм было. А вообще, по моему мнению, - акры самая адаптированная раса, они и при 3 дебафе норм живут, ну я так считаю.
(Лишь дали шубы слабину, а акры расплодились, как тараканы, то сразу все пошли ныть на форум)

Осминог
04.06.2015, 15:19
с чем то согласен ,а с чем то нет , в 70-80% пвп с ланчом не пробиваю его дж
при максимальной точности берса с 55\70

graftin
04.06.2015, 15:19
2. Белка дб не должна сливать сидячего в осадке ланча


Мне кажется любой класс должен мочь) сливать любой другой класс при равном обвесе, мне кажется это и есть долгожданный, нереализуемый и снящийся всем баланс)

OguHo4ka
04.06.2015, 15:20
В ГОЛОС С ДАУНА, боевое хп у дбшников 20к+ с баалками и оо сетами, если резист не тот будет то подрыв будет 17-19к


ТЕПЕРЬ? (2), не умеешь дебафать - сугубо твои проблемы


(3), 55/70 доп и доп кд, ты пробиваешь все и имеешь такой же прокаст, с помощью которого хорошо отжираешься ПЛЮС КОНТРА

(4) каждый второй знает про баг с радиусом, первым даешь око на макс радиусе и остальные скилы идут за радиусом осадки


ГРАЦ


ГРАЦ (2)






ВЫВОД: BAD BOYZ головного мозга




Ничто не сделает вас лучше,чем книга и спортзал.

какой смысл делать какие-то цитатки в подписи, если ты даже не понимаешь, что они значат?


оО тебя сняли с "художника" тебе отказали просмотр "мува" что то мне кажетсья что и талики тебе снимут:)))

graftin
04.06.2015, 15:25
На счет точности берсов, у берса точности меньше на 30 чем у карателя, но у бул есть растерянность которая снижает додж на 30, то есть берс имеет самый сильный дамаг, самый лучший проф скил, и точность самого точного милиша акров. Плюс если он в пате с чучей, то они могут развалить патю акров.

да у бул есть растерянность, а берс причем?))

badcoolmax
04.06.2015, 15:25
Ноют про ланчей только шубы и коры)

badcoolmax
04.06.2015, 15:26
Один Еб**н сморозит какую-то Ху*ню а другие поддерживают)

AkpobaT
04.06.2015, 15:26
Ноют про ланчей только шубы и коры)

это же логично блеать , ланчи про свою имбовость ныть не будут:mosking:

badcoolmax
04.06.2015, 15:27
это же логично блеать , ланчи про свою имбовость ныть не будут:mosking:

Ну у шуб свои плюсы, у акров свои)

AkpobaT
04.06.2015, 15:31
Ну у шуб свои плюсы, у акров свои)

1. Ты акр , тут по комментариям сразу понятно
2. Ты ланч 90% , так как считаешь плюсом акров - ланчей
фишка акров в спецах , а ланч это прежде всего ДБШНИК , а не машина с огромным дамагом , с огромным вампом , с огромным количеством хп , и с приличным дефом как у МИЛИ сета белок
Почему ДБШНИК акров не такой ватный как дбшник белок и кор ? Да потому что так сделали и нужно это исправлять
Ланч должен всех выносить жоско в 2 скилла , но он должен быть ватой.

Andy
04.06.2015, 15:37
1. Ты акр , тут по комментариям сразу понятно
2. Ты ланч 90% , так как считаешь плюсом акров - ланчей
фишка акров в спецах , а ланч это прежде всего ДБШНИК , а не машина с огромным дамагом , с огромным вампом , с огромным количеством хп , и с приличным дефом как у МИЛИ сета белок
Почему ДБШНИК акров не такой ватный как дбшник белок и кор ? Да потому что так сделали и нужно это исправлять
Ланч должен всех выносить жоско в 2 скилла , но он должен быть ватой.

Пожалуй продублирую. Может ребята из Кореи научатся мутить баласт.

http://savepic.ru/7239154.jpg

badcoolmax
04.06.2015, 15:39
Если так посчитать, то на данный момент имеется то, что и было до патча)
Ну добавили 70 лвл, этим самым увеличили хп всех персонажей, скажем так на 1.5 -2к хп, урезали хилку, она такая же как и была на 65 раньше) увеличили дамаг ланчам на 10% а 10% это приблизительно 1к урона. Ланч должен ваншотить сразу)
Но если ланчу кинуть путы,усталость он ляжет быстро) и додж его не спасет)
Хватит ныть уже, если не можите убить 1х1 ланча, бегайте в 2, с другом(друзьями)
Что было раньше, того больше не будет)
Хотите чтоб акры перестали гнуть 2 расы ? Сместите джона в архонты, тогда у вас будут шансы, а пока он патр, ходите в цитку,торгуйте в гш) и так далее)

badcoolmax
04.06.2015, 15:41
1. Ты акр , тут по комментариям сразу понятно
2. Ты ланч 90% , так как считаешь плюсом акров - ланчей
фишка акров в спецах , а ланч это прежде всего ДБШНИК , а не машина с огромным дамагом , с огромным вампом , с огромным количеством хп , и с приличным дефом как у МИЛИ сета белок
Почему ДБШНИК акров не такой ватный как дбшник белок и кор ? Да потому что так сделали и нужно это исправлять
Ланч должен всех выносить жоско в 2 скилла , но он должен быть ватой.

Ланч это ланч, а не ДБ.
Что акро дб, что шубо дб, они по дефу одинаковы) Шубы имеют безоткатку,а акры нет, шуба может в пати с чучей быть, а акр нет)

Tetrisss
04.06.2015, 15:42
Вы херней страдаете, ланчи получше стали из-за доступности цит бижы, т.к баалки появились и хищи, т.е стало сразу норм хп и точность более-менее

badcoolmax
04.06.2015, 15:43
Вы херней страдаете, ланчи получше стали из-за доступности цит бижы, т.к баалки появились и хищи, т.е стало сразу норм хп и точность более-менее

Вот тут согласен

Bzzziiikk
04.06.2015, 15:45
Еще месяц назад вайты гнобили 2 расы, не то что белки))) Даже тупо вайты вытаскивали, а акров было по по 50 человек онлайна и те в гш, но ни одной темы я не увидел на форуме про нерф =) (хилка не считается, ее просили и раньше и правильно сделали, что понерфили), а как вайты потерялись, белки сдали позиции и давай сразу ныть бежать, ничего побегайте с дебафом, включите мозг, оказывается у вас маги умеют дебафать, а чучи хилить, пора включать мозг и думать, как акры фармили пвп, когда вайты были на каждой локе =) Ну серьезно, вам самим то не смешно? давать блок скилов после компота например это видимо чудо несусветное для нынешних магов, да собственно и объяснять бестолку, только ноете и ноете =)

badcoolmax
04.06.2015, 15:46
Вы херней страдаете, ланчи получше стали из-за доступности цит бижы, т.к баалки появились и хищи, т.е стало сразу норм хп и точность более-менее

фанки Ху**ни не скажет :mosking:

WarMachine
04.06.2015, 15:49
Ланчи действительно имеют оч. хорошие показатели, но это особенность расы. Так же как MAU и вызыватели, которые так же хорошо себя показывают на локациях.

Я просто оставлю это здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=FFCTroLtFKo
https://www.youtube.com/watch?v=vniLzivrKVQ

Мау хорошо показывает себя на локах, ахахахахаха!!! Пожалуй я промолчу...

Андер
04.06.2015, 15:51
Резать ланчам ХП. Самое оптимальное решение. У него дмг выше всех других классов всех рас. Но хп больше чем надо.

Vanka24
04.06.2015, 15:55
гнут пол месяца ну ах*еть теперь когда 3 года акры сосали всем было насрать

Firtull
04.06.2015, 15:57
Где я обещал?

))9 в рк во время чв

Fasgen111
04.06.2015, 15:59
Мау хорошо показывает себя на локах, ахахахахаха!!! Пожалуй я промолчу...

Ты же на ивенте хорошо играл

SkiTal
04.06.2015, 16:00
Все нормально с ланчами, кроме одной вещи - слишком часто летит свойство из пу!!! За эту недели я не разу не заметил свойства путы не из пу, пвпшился с берсом с топорами часа полтора и ни разу не вылетело! Зато у акров каждый второй скил. Возможно акра легко убить берсом например, но если с компота не пролетят путы!
Делали тест: ланч с 57 пу с ревой, Крит сет дал 5 компотов - все 5 прошла рева!!! Конечно, это мне так повезло и она не так часто летит, но в 70% рева проходит с компота, путы с 40%.

VanillaSky™
04.06.2015, 16:00
оО тебя сняли с "художника" тебе отказали просмотр "мува" что то мне кажетсья что и талики тебе снимут:)))

а тебе дорисуют

K1LLorDie
04.06.2015, 16:03
Харе ныть вам про баланс,все классы норм сделаны,и не надо тут говорить о том что ланчи имба,ранее ныли про спецов,ща уже молчите,тоесть вас все устраивает в данный момент в спецах,ща вы ноете про ланчей,видители вас убивают ланчи,а вам хочеться их убивать а они вас не должны!?
посмотреть бы на вас если акрам ланчам введут 3 скил в осадном режиме.

mqecco
04.06.2015, 16:03
гнут пол месяца ну ах*еть теперь когда 3 года акры сосали всем было насрать
Зато когда белки/коры гнут 2 расы, то всем похер на это.

WarMachine
04.06.2015, 16:03
Ты же на ивенте хорошо играл

Я всегда хорошо играю, но блеать 22к платины и 140кк грейд 70 на мау это пистец таварищи.... Хер с ним я приму то что мау саппорт класс, но какого х*я саппорт класс стоит 2.4ккк???

smurfik
04.06.2015, 16:07
все с соткой норм. играем.

WarMachine
04.06.2015, 16:13
Харе ныть вам про баланс,все классы норм сделаны,и не надо тут говорить о том что ланчи имба,ранее ныли про спецов,ща уже молчите,тоесть вас все устраивает в данный момент в спецах,ща вы ноете про ланчей,видители вас убивают ланчи,а вам хочеться их убивать а они вас не должны!?
посмотреть бы на вас если акрам ланчам введут 3 скил в осадном режиме.

ты чё несёшь? мб скинуть пару мувиков как ланч должен бить на самом деле? по моему тыки в 5-7к с ауевшей скоростью атаки это перебор... Просто ланч тыкает по 5-7, а скажем ланч с чх или в лампе интересно сколько будет тыкать? Я как то случайно бежал в сетке в инвизе, и Джон в патре под чх не скилом а просто тыкой тыкал по 22к, ладно хер с ним патр, чх "Джонни" это не удивительно, после Лиги Чепионов я могу открыто сказать что он рисованый от ступней до головы включая допы, я 70 мявой не перебивал ему хил банок... 70 МЯВОЙ НЕ ПЕРЕБИВАЛ ХИЛ БАНОК ЛАНЧУ БЕЗ ЛАМПЫ БЕЗ ЧХ.... ЭТО БАЛАНС??? НЕ ПЕРЕБИВАЛ ХИЛЛ БАНОК, ЧТО МНЕ МЯВЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПЕРЕБИВАТЬ ХОТЯ БЫ ХИЛЛ Я НЕ ГОВОРЮ УЖЕ УБИВАТЬ, я смирился с тем что она саппорт класс, но я уверен на 100% что та самая чуча в правильных руках может ланчу навешать на раз! НЕ ПЕРЕБИВАТЬ ХИЛ БАНОК 70 МЯВОЙ КОТОРАЯ СТОИТ 2.4ккк ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ЧТО МНЕ НУЖНО ВСТАВИТЬ МЯВЕ И КУДА ЧТО БЫ ОНА ХОТЯ БЫ ПЕРЕБИВАЛА ХИЛЛ ЛАНЧУ... Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО БЛАГО У ШУБ НЕ РАБОТАЕТ...

smurfik
04.06.2015, 16:18
сейчас, есть такой нуб у акров, как Брок, так этот черт в атк и с 57+5 тыкает по 10к в дб, норм жи есть красавчик.

badcoolmax
04.06.2015, 16:19
Резать ланчам ХП. Самое оптимальное решение. У него дмг выше всех других классов всех рас. Но хп больше чем надо.

Импр? ясн

Северо-Запад
04.06.2015, 16:19
когда коры гнули 2 расы, не было так, чтобы было 200 кор, 20 шуб и 25 акров

тоесть ты в 45(коры+белки) тел хочешь гнуть 200 акров?

K1LLorDie
04.06.2015, 16:21
ты чё несёшь? мб скинуть пару мувиков как ланч должен бить на самом деле? по моему тыки в 5-7к с ауевшей скоростью атаки это перебор... Просто ланч тыкает по 5-7, а скажем ланч с чх или в лампе интересно сколько будет тыкать? Я как то случайно бежал в сетке в инвизе, и Джон в патре под чх не скилом а просто тыкой тыкал по 22к, ладно хер с ним патр, чх "Джонни" это не удивительно, после Лиги Чепионов я могу открыто сказать что он рисованый от ступней до головы включая допы, я 70 мявой не перебивал ему хил банок... 70 МЯВОЙ НЕ ПЕРЕБИВАЛ ХИЛ БАНОК ЛАНЧУ БЕЗ ЛАМПЫ БЕЗ ЧХ.... ЭТО БАЛАНС??? НЕ ПЕРЕБИВАЛ ХИЛЛ БАНОК, ЧТО МНЕ МЯВЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПЕРЕБИВАТЬ ХОТЯ БЫ ХИЛЛ Я НЕ ГОВОРЮ УЖЕ УБИВАТЬ, я смирился с тем что она саппорт класс, но я уверен на 100% что та самая чуча в правильных руках может ланчу навешать на раз! НЕ ПЕРЕБИВАТЬ ХИЛ БАНОК 70 МЯВОЙ КОТОРАЯ СТОИТ 2.4ккк ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ЧТО МНЕ НУЖНО ВСТАВИТЬ МЯВЕ И КУДА ЧТО БЫ ОНА ХОТЯ БЫ ПЕРЕБИВАЛА ХИЛЛ ЛАНЧУ... Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО БЛАГО У ШУБ НЕ РАБОТАЕТ...

Ну а то что Джон в Элит сете,ты не думал что твоя мыва не соло нагибатор,и уж темболее ты еще гвоориш про Джона,Джон у нас у акров топ ланч а не "вася с хутора" так что что бы тебе его убить надо с паре с магом быть,а не уж точно 1 на 1,ланч должен любой по идеи класс раскладывать 1 на 1,темболее ланч это гроб он не куда не дениться против толпы,когда вайты "СТАДОМ" бегали не кто не ныл про вас,ща дайте руль акрам немного когда акры сядут в попу не думаю что будет создавать 100500 тем про баланс коро шуб

smurfik
04.06.2015, 16:23
Ну а то что Джон в Элит сете,ты не думал что твоя мыва не соло нагибатор,и уж темболее ты еще гвоориш про Джона,Джон у нас у акров топ ланч а не "вася с хутора" так что что бы тебе его убить надо с паре с магом быть,а не уж точно 1 на 1,ланч должен любой по идеи класс раскладывать 1 на 1,темболее ланч это гроб он не куда не дениться против толпы,когда вайты "СТАДОМ" бегали не кто не ныл про вас,ща дайте руль акрам немного когда акры сядут в попу не думаю что будет создавать 100500 тем про баланс коро шуб

о ганджик заговорил.

Северо-Запад
04.06.2015, 16:25
Не о том речь, акров никто не завышал, они остались как и были, но у них осадки какие то новые, не знающие никакого доджа) у них после обновления циты, стало легче собирать омикроны ( перионки падают чаще) , и самое главное, почему огонь 50+6 дает подрыв в 17к , как и 57 пу, а к примеру посох 50+6 дает с элиты 7к, а 57 посох 10,5к ? Я говорю лишь об этом. Коротко говоря о сути, сделать акра способного убивать, на мнооооого легче, быстрее и менее затратнее, ибо эти 45 огни стоят 20кк, а сделать берса убивающего, мага или дб, это геморой.
видео с тестом в студию, пожалуйста!

Северо-Запад
04.06.2015, 16:30
1. Ты акр , тут по комментариям сразу понятно
2. Ты ланч 90% , так как считаешь плюсом акров - ланчей
фишка акров в спецах , а ланч это прежде всего ДБШНИК , а не машина с огромным дамагом , с огромным вампом , с огромным количеством хп , и с приличным дефом как у МИЛИ сета белок


вот это поворот, а я думал как раз таки ланчи это особенность расы со всеми плюшками что ты написал...

WarMachine
04.06.2015, 16:31
Ну а то что Джон в Элит сете,ты не думал что твоя мыва не соло нагибатор,и уж темболее ты еще гвоориш про Джона,Джон у нас у акров топ ланч а не "вася с хутора" так что что бы тебе его убить надо с паре с магом быть,а не уж точно 1 на 1,ланч должен любой по идеи класс раскладывать 1 на 1,темболее ланч это гроб он не куда не дениться против толпы,когда вайты "СТАДОМ" бегали не кто не ныл про вас,ща дайте руль акрам немного когда акры сядут в попу не думаю что будет создавать 100500 тем про баланс коро шуб

Топ ланч, это понятно окей, но блядь объясни мне придурку почему я не могу ланчу, такому же как и всё остальные игроки данного проекта перебить хилл? Почему тому самому Вове Проходу в эксперт +6 сете, на едд я сносил 40-50% хп когда мы дрались 1х1 а Джону % 10 не мог снять? Элит сет, окей все знают что на сервере не работает деф, элит сет по доп дефу такой же как и арх на сколько я знаю, однажды случайно в ПГ я слил Джони в патре в арх сете в 3 тыки(повезло) Так вот объясни мне если я такой тупой и за 8 лет игры нихера не смыслю в какой тогда деф бьёт эта сраная мява???

Северо-Запад
04.06.2015, 16:32
Резать ланчам ХП. Самое оптимальное решение. У него дмг выше всех других классов всех рас. Но хп больше чем надо.

тоесть ты хочешь прировнять дмг ланчей к остальным дд?

OguHo4ka
04.06.2015, 16:36
а тебе дорисуют

Да не в обиду тебе)) просто лучше не надо идти против админов:В
меня не когда не рисовали. такчто дорисовывать тут нечего)

TINSOLIDER
04.06.2015, 16:51
вот это поворот, а я думал как раз таки ланчи это особенность расы со всеми плюшками что ты написал...

тоесть ты хочешь прировнять дмг ланчей к остальным дд?

ланч это особенность расы акретия ты прав на все 100% но это не соло нагибатор всего живого ,это класс поддержки такой же как мава у беллато и вызываетль у кор .Я еще раз тебе напомню из описания Кореи МАУ ,ЛАНЧИ,ВЫЗЫВАТЕЛИ имея сокрушительный дамаг но слабый деф стоят за спиной танков и милишников и дамажат врага.Тоесть в рф было так всегда что мава могла снести в 3-4 тычки любого кроме танка ,не зависимо на додже он или на хп .Аналогично также разбирал все живое и ланч ,аналогично и вызыватель мог нагибать. НО!никогда ланч не выигрывал в пвп 1 на 1 ни у берса ни у храма ни у псионика ни у варлока ибо это были топ дд классы которые складывали в пару скилов их.Но надо сказать что те же штурмовики акров всегда были на уровне берсов и могли осложнить жизнь многим .Спецы так вообще всегда был класс поддержки который мог нагнуть кого то только расставив все турели ,хотя и спецы других рас могли сделать аналогично.А что мы получаем?оказывается псионик у булок как теперь заявляют суппорт класс ,танки вообще ложатся как вата(за любую расу)милишинки в отличии от тех же храмов которым объеденили в 1 проф бафы не могут например кинуть себе уварот и балладу ибо тогда просто теряют что то очень важное ,про точность вообще молчу среднестатистический милишник никогда не убьет среднестатистического ланча на увароте,просто тупо не хватит либо дамага либо точности.
Согласен на то чтобы сделали возможность иметь мау с 20 к хп и которая будет давать скилы по 10к иметь вамп 50% и тч 350 а также антиблок при этом ее стоимсоть не должна превышать стоимость осадки.

dange[r]_ACC
04.06.2015, 16:53
Вчера провел небольшой тест и выяснил, что коромаг сумка раскладывает ланча в аналогичном эквипе в 50% случаях (зависит от пряморукости, отката руны вампа, наличия одноручного посоха и т.д.).
Как обычно, тема создается на основании событий, которые имеют место быть ближайшие 3-4 недели.
Давайте разберем, как же мы завысили ланчей в последнем патче. Осадка на радиус дает чуть больше радиуса. Осадка на вамп дает 5% вампа. Осадка на скрытность дает инвиз, что в общем-то значения не имеет особо, т.к. мы помним время, когда инвиз длился 180 сек с откатом 10 сек, и акры от этого перманентного инвиза не особо вытягивали. Да, может быть у них так больше хп или меньше откат за счет второго допинга, но перепиваться умели уже тогда.
Итого мы имеем уменьшение онлайна в 3-4 раза у белок и кор из-за 5% вампа и 10 радиуса?
Мне кажется, что баланс тут ни при чем. У кого-то экзамен, кому-то захотелось поиграть за акров, ну и так сложилось, что акры стали рулить. Другим расам этого не хочется, после ~2 лет руления-то.
Баланс корректирует само коммьюнити. Если несколько гильдий сговорятся уйти за какую-то расу, то баланс резко начнет меняться в их сторону. Начнут вычленять из патчноута пункты, которые резали другие расы и повышали именно эту.
В общем, выводы делать рано, на мой взгляд. Если вам кажется, что я не прав, то попробуйте сами построить логическую цепочку, по каким причинам онлайн ушел за акров. Я не верю, что из-за 5% вампа и 10 радиуса.
Возрожу....
С патчем Вы ввели модуль точности. На мой взгляд проблема в нем, так до данного модуля, берсы белок (сам играю за берса) бегали в основном еддд/баалки+флем бижа вампа/нг кольца+флем бижа вампа. Выпивая 55/70 атк/тч можно было вполне хорошо справляться против доджа, сейчас же такая ситуация, что при переодевании бижи с еддд особенно, хп резко падает и грубо говоря ты падаешь. Не переоденешся, опять же упал, т.к. не пробил додж. Контра... да, контра спасает но не всегда.
Теперь если пробиваешь додж, ланч одевает вамп антик, амули флема и эксп сет, все его без усталости не убить.

На мой взгляд стоит подумать о том чтобы все таки не много снизить бонус дающий скорость атаки у пу эксп сета и поставить в нг додж бижу сво-во которое будет снижать дмг. Хочешь выжить/убежать одевай нг, и получай урезанный дмг....
как то так...

badcoolmax
04.06.2015, 17:04
Топ ланч, это понятно окей, но блядь объясни мне придурку почему я не могу ланчу, такому же как и всё остальные игроки данного проекта перебить хилл? Почему тому самому Вове Проходу в эксперт +6 сете, на едд я сносил 40-50% хп когда мы дрались 1х1 а Джону % 10 не мог снять? Элит сет, окей все знают что на сервере не работает деф, элит сет по доп дефу такой же как и арх на сколько я знаю, однажды случайно в ПГ я слил Джони в патре в арх сете в 3 тыки(повезло) Так вот объясни мне если я такой тупой и за 8 лет игры нихера не смыслю в какой тогда деф бьёт эта сраная мява???

1) потому что ты фаршмак.
2) У джона +7 элит сет, +6 57 пу, + ярости как на офе (фул хп восстанавливают) + осадка 120% хп,150% антикрита,150% дмг,0.6 перезарядки)

AkpobaT
04.06.2015, 17:05
_ACC;1152632']Возрожу....
С патчем Вы ввели модуль точности. На мой взгляд проблема в нем, так до данного модуля, берсы белок (сам играю за берса) бегали в основном еддд/баалки+флем бижа вампа/нг кольца+флем бижа вампа. Выпивая 55/70 атк/тч можно было вполне хорошо справляться против доджа, сейчас же такая ситуация, что при переодевании бижи с еддд особенно, хп резко падает и грубо говоря ты падаешь. Не переоденешся, опять же упал, т.к. не пробил додж. Контра... да, контра спасает но не всегда.
Теперь если пробиваешь додж, ланч одевает вамп антик, амули флема и эксп сет, все его без усталости не убить.

На мой взгляд стоит подумать о том чтобы все таки не много снизить бонус дающий скорость атаки у пу эксп сета и поставить в нг додж бижу сво-во которое будет снижать дмг. Хочешь выжить/убежать одевай нг, и получай урезанный дмг....
как то так...

- Модуль точности отправлен на доработку
- Черные генераторы возвращены к торговцу

WarMachine
04.06.2015, 17:08
1) потому что ты фаршмак.
2) У джона +7 элит сет, +6 57 пу, + ярости как на офе (фул хп восстанавливают) + осадка 120% хп,150% антикрита,150% дмг,0.6 перезарядки)

Ахахахаха))) ТОгда х*ль эта рисовка делала на ЛЧ для игроков которые добывают всё обычным способом?

Black[B]
04.06.2015, 17:16
Давайте согласимся с тем, что последний патч убил x100. :)
Ходить на ддд теперь нет смысла, еддд сделали не актуальной, точить 55-57 пухи тупо, можно подключить овер прем и сделать себе 21 грейд и супер шмот 20 гр. Также можно выбить коробку с оружкой, купить ключ и всех "нагибать".
Просто стало не интересно и до ужаса тухло.

Северо-Запад
04.06.2015, 17:24
Согласен на то чтобы сделали возможность иметь мау с 20 к хп и которая будет давать скилы по 10к иметь вамп 50% и тч 350 а также антиблок при этом ее стоимсоть не должна превышать стоимость осадки.

надышался я в универе краски, но даже такое мне и не снилось...

bzik24
04.06.2015, 17:31
Сделал элит сет... прем кончился... не захожу на сервек так как фана нет(

WarMachine
04.06.2015, 17:32
;1152647']Давайте согласимся с тем, что последний патч убил x100. :)
Ходить на ддд теперь нет смысла, еддд сделали не актуальной, точить 55-57 пухи тупо, можно подключить овер прем и сделать себе 21 грейд и супер шмот 20 гр. Также можно выбить коробку с оружкой, купить ключ и всех "нагибать".
Просто стало не интересно и до ужаса тухло.

Вот тут поддержу, дзетки реально не в тему! некоторые тратили кучу времени на фан что бы набить пвп, а тут тебе с коробки и 53 и 55 падает не заморачиваясь... Про элит оружку с дзетки я молчу вообще! Я делаю кв на элиту уже хер знает сколько времени, а кто то может просто вытащить с коробки уже готовую 11 грейда элит пуху...

RVK
04.06.2015, 17:44
Вот тут поддержу, дзетки реально не в тему! некоторые тратили кучу времени на фан что бы набить пвп, а тут тебе с коробки и 53 и 55 падает не заморачиваясь... Про элит оружку с дзетки я молчу вообще! Я делаю кв на элиту уже хер знает сколько времени, а кто то может просто вытащить с коробки уже готовую 11 грейда элит пуху...

Ну до 11 грейда пуху сделать с премом x1-x3 не так уж и сложно, а дальше вот туго. Но 21 грейд не стоит тех затрат (лук по крайней мере)

Блок
04.06.2015, 17:49
Ну до 11 грейда пуху сделать с премом x1-x3 не так уж и сложно, а дальше вот туго. Но 21 грейд не стоит тех затрат (лук по крайней мере)

Фууу, лошара вдонил на гавно пуху:mosking:

~ConteX~
04.06.2015, 17:52
;1152647']Давайте согласимся с тем, что последний патч убил x100. :)
Ходить на ддд теперь нет смысла, еддд сделали не актуальной, точить 55-57 пухи тупо, можно подключить овер прем и сделать себе 21 грейд и супер шмот 20 гр. Также можно выбить коробку с оружкой, купить ключ и всех "нагибать".
Просто стало не интересно и до ужаса тухло.

И чё с премом не так? Много тебя нагибают с 21 гр или с оружки из коробок?

RVK
04.06.2015, 17:54
Фууу, лошара вдонил на гавно пуху:mosking:

Ну Кот писал же "ТОП" пуха, а я как лах повёлся:mosking:

Fasgen111
04.06.2015, 17:59
ты чё несёшь? мб скинуть пару мувиков как ланч должен бить на самом деле? по моему тыки в 5-7к с ауевшей скоростью атаки это перебор... Просто ланч тыкает по 5-7, а скажем ланч с чх или в лампе интересно сколько будет тыкать? Я как то случайно бежал в сетке в инвизе, и Джон в патре под чх не скилом а просто тыкой тыкал по 22к, ладно хер с ним патр, чх "Джонни" это не удивительно, после Лиги Чепионов я могу открыто сказать что он рисованый от ступней до головы включая допы, я 70 мявой не перебивал ему хил банок... 70 МЯВОЙ НЕ ПЕРЕБИВАЛ ХИЛ БАНОК ЛАНЧУ БЕЗ ЛАМПЫ БЕЗ ЧХ.... ЭТО БАЛАНС??? НЕ ПЕРЕБИВАЛ ХИЛЛ БАНОК, ЧТО МНЕ МЯВЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПЕРЕБИВАТЬ ХОТЯ БЫ ХИЛЛ Я НЕ ГОВОРЮ УЖЕ УБИВАТЬ, я смирился с тем что она саппорт класс, но я уверен на 100% что та самая чуча в правильных руках может ланчу навешать на раз! НЕ ПЕРЕБИВАТЬ ХИЛ БАНОК 70 МЯВОЙ КОТОРАЯ СТОИТ 2.4ккк ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ЧТО МНЕ НУЖНО ВСТАВИТЬ МЯВЕ И КУДА ЧТО БЫ ОНА ХОТЯ БЫ ПЕРЕБИВАЛА ХИЛЛ ЛАНЧУ... Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО БЛАГО У ШУБ НЕ РАБОТАЕТ...

Так он вампится от тебя, усталось+путы и он умрет думаю.

zet-999
04.06.2015, 17:59
Ну кароч обратно в ОПУ затолкать акров и дать спокойно играть белкам с корами. Хотя на мой взгляд изменилось ток одно - это то, что все дружно ломанулись гамать за акров , думая, что у них что то очень координально поменялось. Хотя добавили вроде как Гумно осадки ( на мой взгляд там ток 1 хорошая - на вамп ).
А в остальном ток приток народа решиае в данный момент. + на мой взгляд за акров большая часть работающих людей играет, а не студентов и школьников , у которых ща Аврал со здачей школьной программы.

EraBulck
04.06.2015, 18:09
Топ ланч, это понятно окей, но блядь объясни мне придурку почему я не могу ланчу, такому же как и всё остальные игроки данного проекта перебить хилл? Почему тому самому Вове Проходу в эксперт +6 сете, на едд я сносил 40-50% хп когда мы дрались 1х1 а Джону % 10 не мог снять? Элит сет, окей все знают что на сервере не работает деф, элит сет по доп дефу такой же как и арх на сколько я знаю, однажды случайно в ПГ я слил Джони в патре в арх сете в 3 тыки(повезло) Так вот объясни мне если я такой тупой и за 8 лет игры нихера не смыслю в какой тогда деф бьёт эта сраная мява???

Деф не работает на скилы, а на тычки пашет все.

WarMachine
04.06.2015, 18:10
Так он вампится от тебя, усталось+путы и он умрет думаю.

Ключевое слово думаю! Как показала лига чемпионов то джони не умирал от усталости и пут а даже наоборот коро мага в едд с инанкой и под щитом уносил в скил!

badcoolmax
04.06.2015, 18:12
Ключевое слово думаю! Как показала лига чемпионов то джони не умирал от усталости и пут а даже наоборот коро мага в едд с инанкой и под щитом уносил в скил!

Не неси ху**ю

Kvinso
04.06.2015, 18:15
))9 в рк во время чв

Сяп за инфу, только твой информатор туповатый, я не обещал выложить в цитатах.

igor1000
04.06.2015, 18:15
Может уже администрация выскажется по этой проблеме. Сам играю иногда за ланча. Скажу так, если в скил - два уношу врага, то я выживаю. Если еще кто- то придет то я труп.
Выхода я считаю один добавить 1 скил ланчю при этом уменьшить общий дамаг каждого скила и прибавить хп и еще дать возможность тыкать кор, а то стреляют из - за радиуса и ни как не ответить. При этом ланчу придется думать и пвп не будет заканчиваться f1-f2

igor1000
04.06.2015, 18:21
Вообщем как один сказал тут на сервере: Порезать унизить сбалансировать )

Gunblade:)
04.06.2015, 18:30
Лошары,вам бы просто стоило продолжать играть.Или все резко забыли,как на сервере беспределили коры из-за своего численного превосходства и вкусовых предпочтений Арвена???Это же надо,акры стали отнимать руль,по этому поводу просто необходимо подискутировать!!!

TheDJ[A]
04.06.2015, 18:38
Лошары,вам бы просто стоило продолжать играть.Или все резко забыли,как на сервере беспределили коры из-за своего численного превосходства и вкусовых предпочтений Арвена???Это же надо,акры стали отнимать руль,по этому поводу просто необходимо подискутировать!!!

у них просто нету накрутки радиуса )0))0

Северо-Запад
04.06.2015, 18:39
Ключевое слово думаю! Как показала лига чемпионов то джони не умирал от усталости и пут а даже наоборот коро мага в едд с инанкой и под щитом уносил в скил!

более бессмысленного поста я еще не видел...

graftin
04.06.2015, 18:45
и вкусовых предпочтений Арвена???Э

Давай только ты не будешь про вкусовые предпочтения хорошо?) Художник-олигарх)

faus
04.06.2015, 18:55
Акровская имба уже перечеркивает все границы...

iCora
04.06.2015, 19:09
Лошары,вам бы просто стоило продолжать играть.Или все резко забыли,как на сервере беспределили коры из-за своего численного превосходства и вкусовых предпочтений Арвена???Это же надо,акры стали отнимать руль,по этому поводу просто необходимо подискутировать!!!

умри...

Firtull
04.06.2015, 19:20
Топ ланч, это понятно окей, но блядь объясни мне придурку почему я не могу ланчу, такому же как и всё остальные игроки данного проекта перебить хилл? Почему тому самому Вове Проходу в эксперт +6 сете, на едд я сносил 40-50% хп когда мы дрались 1х1 а Джону % 10 не мог снять? Элит сет, окей все знают что на сервере не работает деф, элит сет по доп дефу такой же как и арх на сколько я знаю, однажды случайно в ПГ я слил Джони в патре в арх сете в 3 тыки(повезло) Так вот объясни мне если я такой тупой и за 8 лет игры нихера не смыслю в какой тогда деф бьёт эта сраная мява???

в +6 эксперт сете значит да))))000000000:laugh2:
Кстати ты слил хтз,тогда в пг он мной был. Я бы такого не допустил))

EraBulck
04.06.2015, 19:25
Если уж будите резать ланчей, тогда и берсов пересмотрите, а то как то жирновато выходит, и дамаг самый сильный и скил самый имбовый.

Firtull
04.06.2015, 19:29
ты чё несёшь? мб скинуть пару мувиков как ланч должен бить на самом деле? по моему тыки в 5-7к с ауевшей скоростью атаки это перебор... Просто ланч тыкает по 5-7, а скажем ланч с чх или в лампе интересно сколько будет тыкать? Я как то случайно бежал в сетке в инвизе, и Джон в патре под чх не скилом а просто тыкой тыкал по 22к, ладно хер с ним патр, чх "Джонни" это не удивительно, после Лиги Чепионов я могу открыто сказать что он рисованый от ступней до головы включая допы, я 70 мявой не перебивал ему хил банок... 70 МЯВОЙ НЕ ПЕРЕБИВАЛ ХИЛ БАНОК ЛАНЧУ БЕЗ ЛАМПЫ БЕЗ ЧХ.... ЭТО БАЛАНС??? НЕ ПЕРЕБИВАЛ ХИЛЛ БАНОК, ЧТО МНЕ МЯВЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПЕРЕБИВАТЬ ХОТЯ БЫ ХИЛЛ Я НЕ ГОВОРЮ УЖЕ УБИВАТЬ, я смирился с тем что она саппорт класс, но я уверен на 100% что та самая чуча в правильных руках может ланчу навешать на раз! НЕ ПЕРЕБИВАТЬ ХИЛ БАНОК 70 МЯВОЙ КОТОРАЯ СТОИТ 2.4ккк ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ЧТО МНЕ НУЖНО ВСТАВИТЬ МЯВЕ И КУДА ЧТО БЫ ОНА ХОТЯ БЫ ПЕРЕБИВАЛА ХИЛЛ ЛАНЧУ... Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО БЛАГО У ШУБ НЕ РАБОТАЕТ...


Ахахахаха))) ТОгда х*ль эта рисовка делала на ЛЧ для игроков которые добывают всё обычным способом?


:mosking:Братан прекращай(
На лч у меня просто ловко получилось переодеть бижу из ХП в дамаг, поэтому тебе показалось что ты мне сбил 10% хп :D . Это ЛИГА ЧЕМПИОНОВ! Побеждают лучшие.

Ключевое слово думаю! Как показала лига чемпионов то джони не умирал от усталости и пут а даже наоборот коро мага в едд с инанкой и под щитом уносил в скил!
Покажи видео где я уносил селекта в скил? Балабол

exzon
04.06.2015, 19:41
Акры пол года сидели в 3дбафе. А щас 2+ недели берут чв в соло, так сразу же началось нытьё. Вас жаба чтоли давит? Дмг много? А сколько ланч ударит, не имея 3бафа? По вашим словам, акры должны вечно сидеть в 3дбафе, а ланчей должен каждый сливать. Не надо давать брать чв и брать его самим. Привыкли сами под бафом бегать...

araz
04.06.2015, 19:43
Если уж будите резать ланчей, тогда и берсов пересмотрите, а то как то жирновато выходит, и дамаг самый сильный и скил самый имбовый.

Шта ? Дамаг ?

Tetrisss
04.06.2015, 19:58
Армани 1 на 1 еле сливается, с его-то кол-вом хп, так еще и ноет что-то про ланчей

EraBulck
04.06.2015, 20:12
Шта ? Дамаг ?

Ты еще за карателя не бегал.

badcoolmax
04.06.2015, 20:27
Если понизят ланчей из-за того что акры берут чв, это будет пздц) Зачем ланчей низить?
Ланча невозможно слить в 2+ рыла? не смешите
Ланч это основа акретии, это самый дамажный класс во всей RF-online, вы хотите сказать что ланч не должен убивать любого 1х1 ?
Убрать осадки? понизить ланчей ? окей, пересмотреть берсов, шубо магов,коро сумок,бб храмов.
Этим самым вы только уменьшите онлайн, а не поднимите )
Нужно вводить патчи не касамые баланса

Ежина
04.06.2015, 20:32
хотите сказать что ланч не должен убивать любого 1х1 ?

Яснопонятно

AkpobaT
04.06.2015, 20:34
Если понизят ланчей из-за того что акры берут чв, это будет пздц) Зачем ланчей низить?
Ланча невозможно слить в 2+ рыла? не смешите
Ланч это основа акретии, это самый дамажный класс во всей RF-online, вы хотите сказать что ланч не должен убивать любого 1х1 ?
Убрать осадки? понизить ланчей ? окей, пересмотреть берсов, шубо магов,коро сумок,бб храмов.
Этим самым вы только уменьшите онлайн, а не поднимите )
Нужно вводить патчи не касамые баланса
в последнем патче если ты не заметил , порезали белок , подняли ланчей , подняли коро магов , храмов и тд
Зайди поиграй в любую из рас.


То что пишете , дело в вайтах все дела .. На самом деле есть момент, что гильдии не хватает , но я знаю что у нас 7-10 человек просто продали аккаунты , или обменяли их на акретов .. И взять тех же бедов ... ну никто уже там не играет , армани тока бегает и всё.


Пока не исправят ситуацию , люди так и не будут тут играть (за белок по крайней мере могу точно сказать) .. Я бы сам ушел после патча , да коллектив держит , в плане общения и приятной игры с людьми
Хотя были возможности обменяться на хороших ланчей и епать всех в уши. Просто многие так и сделали.

4u6aka
04.06.2015, 20:37
Если понизят ланчей из-за того что акры берут чв, это будет пздц) Зачем ланчей низить?
Ланча невозможно слить в 2+ рыла? не смешите
Ланч это основа акретии, это самый дамажный класс во всей RF-online, вы хотите сказать что ланч не должен убивать любого 1х1 ?
Убрать осадки? понизить ланчей ? окей, пересмотреть берсов, шубо магов,коро сумок,бб храмов.
Этим самым вы только уменьшите онлайн, а не поднимите )
Нужно вводить патчи не касамые баланса

Если их много,это не норма

Kol1ns
04.06.2015, 21:02
Почитал , почитал и что то приуныл)

badcoolmax
04.06.2015, 21:10
Яснопонятно

Что ясно понятно? не че что берсы,храмы пробивают ланчу 331-361 доджа? и имеют имбо контру + к тому же безоткатки :yes2:

badcoolmax
04.06.2015, 21:11
в последнем патче если ты не заметил , порезали белок , подняли ланчей , подняли коро магов , храмов и тд
Зайди поиграй в любую из рас.


То что пишете , дело в вайтах все дела .. На самом деле есть момент, что гильдии не хватает , но я знаю что у нас 7-10 человек просто продали аккаунты , или обменяли их на акретов .. И взять тех же бедов ... ну никто уже там не играет , армани тока бегает и всё.


Пока не исправят ситуацию , люди так и не будут тут играть (за белок по крайней мере могу точно сказать) .. Я бы сам ушел после патча , да коллектив держит , в плане общения и приятной игры с людьми
Хотя были возможности обменяться на хороших ланчей и епать всех в уши. Просто многие так и сделали.

А кто продал/обменял свои аккаунты ?
Что белки рулили, что коры рулили, никто не ныл о балансе, как зарулили акры, так все, низить ланчей, низить акров и т.д, нытики ):laugh2:

badcoolmax
04.06.2015, 21:14
Если их много,это не норма

А то что шубы рулили с корами 2+ месяца подряд, это норма?

AkpobaT
04.06.2015, 21:16
А кто продал/обменял свои аккаунты ?
Что белки рулили, что коры рулили, никто не ныл о балансе, как зарулили акры, так все, низить ланчей, низить акров и т.д, нытики ):laugh2:

Когда рулил СОЮЗ коро белок , их не было 500 человек проголосовавших , как сейчас от акретии.

[Hamann]
04.06.2015, 21:24
Любым классом могу убить ланча. Тупой гроб. Я тебе вчера с 57+5 пу бил 19к с подрыва, это норм? Не мобильный класс , который не может сложить мага(ну если ланч без рук и без топ бижи). Ты за мага шуб тупо дамажишь, не хилишь себя.
Королуки? Собрать аналог обвес на еддд, это имба(при условии , что хп на 3к увеличилось на 70 лвл). Коромагом с 57+4 на еддд разбирал ланча с 57+5 на еддд на передамаге и вампе. Корохрам? Против ланча - имба , все знают. Шуба дБ на безоткатке вамп. Про Берса вообще молчу, 55/70 + ант вампа , против ланча имба. Единственное я не знаю что сейчас с минерами, ибо поднялось хп.



P.S. В 12 году акры около 3х месяцев гнули 2 расы, если не больше, до этого коры 2 расы гнули все лето.

TINSOLIDER
04.06.2015, 21:34
Если понизят ланчей из-за того что акры берут чв, это будет пздц) Зачем ланчей низить?
Ланча невозможно слить в 2+ рыла? не смешите
Ланч это основа акретии, это самый дамажный класс во всей RF-online, вы хотите сказать что ланч не должен убивать любого 1х1 ?
Убрать осадки? понизить ланчей ? окей, пересмотреть берсов, шубо магов,коро сумок,бб храмов.
Этим самым вы только уменьшите онлайн, а не поднимите )
Нужно вводить патчи не касамые баланса

чиво?в 2 рыла ,так посчитаем акров в расе около 500 ну пусть из них 250 ланчей то есть булок должно быть 500?
что тогда основа булок?
в какую сторону пересмотреть берсов?так к примеру у ланча с квест пухой 46+к дамага под всеми плюшками у берса с аналогичной гораздо меньше.
и причем тут милишные классы и ланч?

badcoolmax
04.06.2015, 21:37
чиво?в 2 рыла ,так посчитаем акров в расе около 500 ну пусть из них 250 ланчей то есть булок должно быть 500?
что тогда основа булок?
в какую сторону пересмотреть берсов?так к примеру у ланча с квест пухой 46+к дамага под всеми плюшками у берса с аналогичной гораздо меньше.
и причем тут милишные классы и ланч?

ты думаешь такой онлайн за акров будет вечный ? ошибаешься, он продержится ну, максимум 2 недели еще, если джон уйдет, то все) акры в попе будут)

ДасПроблем
04.06.2015, 21:40
мдаааа, металхарт\бедбойс головного мозга
бегаю ссаным дбшником даже не с +5 луком, и прекрасно пвпшусь с ланчами. Проблема только в ланчах которые выше меня по эквипу (Элит сет, +5 пу).
Стоит выпрямить руки,если ланчи настолько большая проблема для вас.

badcoolmax
04.06.2015, 21:43
чиво?в 2 рыла ,так посчитаем акров в расе около 500 ну пусть из них 250 ланчей то есть булок должно быть 500?
что тогда основа булок?
в какую сторону пересмотреть берсов?так к примеру у ланча с квест пухой 46+к дамага под всеми плюшками у берса с аналогичной гораздо меньше.
и причем тут милишные классы и ланч?

не что,а кто. у шуб если собрать патю бб + 2 чучи. и таких скажем так, пати 2-3, вот то будет настоящая имба) и такие 3 пати способны вырезать всю расу акров)

badcoolmax
04.06.2015, 21:44
мдаааа, металхарт\бедбойс головного мозга
бегаю ссаным дбшником даже не с +5 луком, и прекрасно пвпшусь с ланчами. Проблема только в ланчах которые выше меня по эквипу (Элит сет, +5 пу).
Стоит выпрямить руки,если ланчи настолько большая проблема для вас.

Они хотят чтоб акров понизили из-за того что они гнут 2 расы :rofl:

ДасПроблем
04.06.2015, 21:49
Они хотят чтоб акров понизили из-за того что они гнут 2 расы :rofl:

Повод задуматься о балансе есть, ибо раньше играя не за 57+5 пу и тд, нельзя было убить белко мага из-за хилки. Хил вроде как порезали, а ланчи стали сильнее, хоть и на пару процентиков от осадок. Стоит лишь скорректировать все более тщательно.

graftin
04.06.2015, 21:54
мдаааа, металхарт\бедбойс головного мозга
бегаю ссаным дбшником даже не с +5 луком, и прекрасно пвпшусь с ланчами. Проблема только в ланчах которые выше меня по эквипу (Элит сет, +5 пу).
Стоит выпрямить руки,если ланчи настолько большая проблема для вас.

маленький, лысый мальчик) ну головушка думать не умеет, она ж лысая, мерзнет

badcoolmax
04.06.2015, 21:54
Повод задуматься о балансе есть, ибо раньше играя не за 57+5 пу и тд, нельзя было убить белко мага из-за хилки. Хил вроде как порезали, а ланчи стали сильнее, хоть и на пару процентиков от осадок. Стоит лишь скорректировать все более тщательно.

Что скорректировать? у шуб хилка такая же как и была на 65 раньше, 35к хп + хилка 10+к, плохо?))

graftin
04.06.2015, 21:56
мдаааа, металхарт\бедбойс головного мозга


возможно и так, не люблю просто сосать кому то, как ты привык, как за акров так и за шуб, осталось пойти поиграть за кор и посасать, я Степу предупрежу, переходи, примут с растегнутыми ширинками

AkpobaT
04.06.2015, 21:57
Что скорректировать? у шуб хилка такая же как и была на 65 раньше, 35к хп + хилка 10+к, плохо?))

Ты дурак ? Такая же как и была ? ммм ясно ... 35к хп ?мммм .. ты точно играл за белок магом ?
!0к хилка ? ты про пвп вар говоришь ?

Oprrra
04.06.2015, 22:18
Тема бред, правильно написали, что причин много. И раса бул, и раса кор очень даже хороши. Что насчет хилки: сделали всё правильно, играю за бул, по мне так всё норм. Единственное: не люблю, когда ланчи тыкают до 7,5к.) Становится очень тяжело. 4-6к нормик.
Тест ли с Громче: белкомаг конечно топ ланча не сливает, ну только изредка, но зато я могу быть уверен, что 2 на 2 за бул я точно солью акров. Вот вам и баланс. РФ- командная игра.

k0fein
04.06.2015, 22:24
я тут был

[L2]
04.06.2015, 22:28
Под нож ланчей, а то я слить немогу.

badcoolmax
04.06.2015, 22:34
Вайты чх, коро шуб в 3 раза больше чем акров на чв, а вы ныли " ИМБА "

badcoolmax
04.06.2015, 22:37
Ты дурак ? Такая же как и была ? ммм ясно ... 35к хп ?мммм .. ты точно играл за белок магом ?
!0к хилка ? ты про пвп вар говоришь ?

Оо сет, антик,доп, 57 посох 33-34к хп, эксперт посох +5+6 37-39к хп, хилки по 10+ в любом случае ) что ты мне еще хочешь сказать ?

[Hamann]
04.06.2015, 22:39
Пф, перф разгонял 41к хп на еддд с посохом и дамаг в ланча по 7-10к

koskos
04.06.2015, 22:41
когда коры гнули 2 расы, не было так, чтобы было 200 кор, 20 шуб и 25 акров

обожечкимои
ты кажется нашел причину, почему акры нагибают
их больше
ах да
уже 3 день подряд акры не могут взять вечернее чв.
уже 2 день подряд акры не могут взять дневное чв.

ДасПроблем
04.06.2015, 22:50
возможно и так, не люблю просто сосать кому то, как ты привык, как за акров так и за шуб, осталось пойти поиграть за кор и посасать, я Степу предупрежу, переходи, примут с растегнутыми ширинками

нормально стелишь, жаль что всем известно какой ты п*здабол
да и в принципе выслушивать что-то типо "ха епт лысый" от человека который боится показать свое лицо,ну хз, по-моему как-то покс на твои фразочки

ДасПроблем
04.06.2015, 22:51
маленький, лысый мальчик) ну головушка думать не умеет, она ж лысая, мерзнет

иди еще раз регнись, не возьми лампу и скажи "МИНЯ НИ УВАЖАЮТ ЛИВАЮ"
пс. ща лето голова не может мерзнуть

ДасПроблем
04.06.2015, 22:55
обожечкимои
ты кажется нашел причину, почему акры нагибают
их больше
ах да
уже 3 день подряд акры не могут взять вечернее чв.
уже 2 день подряд акры не могут взять дневное чв.

это лысый все купил

ДасПроблем
04.06.2015, 23:10
Вайты чх, коро шуб в 3 раза больше чем акров на чв, а вы ныли " ИМБА "

пацан ныл что акры всех вертят на чв, при этом его топ гильдия отказалась ходить на чв
ЭТО НЕ ИХ ВОЙНА НО ПОНЫТЬ НАДО

badcoolmax
04.06.2015, 23:17
Начнут рулить шубо-коры, акры вряд-ли ныть буду) а как акры тянут, так ноют и шубы и коры) ахаха)

Prohod
04.06.2015, 23:19
Все кто отписались на 1 странице булки))админ поставил лойз тсу,ланчи удачи ,крепитесь)хех))когда акры сосали 2 года ,всем было по боку)))был второй пост там от человека ,в котором было сказано ,патч отбил желание играть-ищите там проблему,норм патч привлечет игроков и проблема сама разрешится

Prohod
04.06.2015, 23:21
возможно и так, не люблю просто сосать кому то, как ты привык, как за акров так и за шуб, осталось пойти поиграть за кор и посасать, я Степу предупрежу, переходи, примут с растегнутыми ширинками

Больно ты много знаешь у кого сосать надо за каждую расу ухахах)грешишь ?)

badcoolmax
04.06.2015, 23:21
Вангую, ланчей понизят)) а если их понизят,онлайн на 50% упадет)

урод
04.06.2015, 23:44
автор обкурился и хочет гнуть в соло.рф командная игра.фаньтесь в пати, а не получайте пиздюлей по одиночке

урод
04.06.2015, 23:45
в механике игры уже заложенно, что ланч априори сильнее всех.гляньте опенинг, где кора с шубкой заливают ланчаа.это для вас корейцы снимали

Северо-Запад
04.06.2015, 23:54
в механике игры уже заложенно, что ланч априори сильнее всех.гляньте опенинг, где кора с шубкой заливают ланчаа.это для вас корейцы снимали

во первых там был ББшник...

nruzrak
04.06.2015, 23:55
Я бы забанил нытика армяни,чтоб больше никогда такой бред не писал.

TINSOLIDER
05.06.2015, 00:07
автор обкурился и хочет гнуть в соло.рф командная игра.фаньтесь в пати, а не получайте пиздюлей по одиночке
ну как жи мы гнули то в 2006-2008 на офе соло?я так полрасы соло гнул и даже гш пб соло убивал ,при этом был обычным берсом)Кто вам сказал что рф это командная игра?а ну да понимаю вы все неочемные фришники которые просто никогда не могли соло никого убить поэтому стиль игры у вас это бегать толпой и убивать нубов называя это фан.Поверь чувак на офе тебя бы за такое с говном смешали бы ,там рулили только соло отцы,а патец выходили на равную пати устраивая замесы.Весб фан был именно убить соло как можно больше народу и потом похвалиться в чат,писькомерство тогда просто процветало:grin:
в механике игры уже заложенно, что ланч априори сильнее всех.гляньте опенинг, где кора с шубкой заливают ланчаа.это для вас корейцы снимали
это где такое ты вычитал?По сюжету в этой игре самая сильная раса это коры и как показывала практика офа и фришек где нет дисбаланса коры рулили везде.

iLumia
05.06.2015, 00:07
1) резать огники 45,50
2) убрать из эксп сета откат тык ланча и спеца или же сделать тяжело доступными омикроны
3) вообще пересмотреть дамаг пу и огников всех разновидностей

Если уж мы режем хилку шубам причем и за дд и за чучу, то может и у других рас что то надо порезать чтобы этот "баланс" был?
Коры и так давно кастрированы, пора и акрам эту операцию делать :D

pionino1974
05.06.2015, 00:10
Решение есть.
Подымаем Додж белок,Точность белок. (ну или убрать тоже самое у тех о ком речь..)
Урезать ДМГ ланчам в 12% минимум. Урезать ИХ ХП бижу и Допы хп.
Сделать на серваке передаваемыми ПВП 55 Пухи и\или ОО пухи.
Сделать комбинацию 57\55 пуха + пуха 50 = аналог 50 пухи 57 лвла (ну типо так изменить класс).
И онлайн к вечеру подымется на х100 до 1000+

что то мне подсказывает,что нечего не будет,а данная тема пропадет бесследно. А в группе в ВК появится новая очередная картинка с акром..

Резать вообще что-то сейчас опасней всего.

забаньте этого аутиста

ДасПроблем
05.06.2015, 00:14
Такие рофлики ловлю шопиздец
По моему единственное что надо нерфить это цит огонь.
А остальное все норм.

graftin
05.06.2015, 00:25
нормально стелишь, жаль что всем известно какой ты п*здабол
да и в принципе выслушивать что-то типо "ха епт лысый" от человека который боится показать свое лицо,ну хз, по-моему как-то покс на твои фразочки

хорошо, все сказал?

ДасПроблем
05.06.2015, 00:26
хорошо, все сказал?

тебе даже сказать нечего
лучше еще раз продайся, и купи еще что-нибудь кроме дисков для своей машины
ты слишком жалок, крыска, чтоб с тобой вести диалог. поэтому да, я все сказал
алибидерчи

graftin
05.06.2015, 00:31
Больно ты много знаешь у кого сосать надо за каждую расу ухахах)грешишь ?)

предлагали грешить, отказывался, но кое кто поддается соблазну до сих пор

graftin
05.06.2015, 00:35
тебе даже сказать нечего
лучше еще раз продайся, и купи еще что-нибудь кроме дисков для своей машины
ты слишком жалок, крыска, чтоб с тобой вести диалог. поэтому да, я все сказал
алибидерчи

главное ты норм пацан, всегда будь таким

igor1000
05.06.2015, 01:05
Ответ по теме в видео. Вот класс который может разложить ланча : http://www.youtube.com/watch?v=FFCTroLtFKo

Не исключено, что создатель темы немного криворук ) Как говорится надо брать молоток и выпрямлять )

BenGunn
05.06.2015, 01:11
Да хз вроде за берса с 57 топорами и без еддд можно 1 на 1 слить ланча , ланча в топ обвесе конечно врядли сольешь , но все же с остальными шансы есть. Песты вроде говно всегда были против ланча , ну а маги шуб в плане хила норм , а дмг все же у них уг ща. Коро дБ и храм более чем играбельны, а коро маг вроде не стал тем кто мочит всех подряд , зато играбельный

Крошикъ
05.06.2015, 01:24
О БОЖЕ БЛ*ТЬ.
После введения нового модуля точности , выпила точности с антика ланч стал косоруким говном.
45-50 +6 пу имба? Почему вы год назад например не ныли? Я ёпт бью с него в дбшника ну край 16к. При этом вы не ноете,что 45-50 +6 копы с шахи е*ашут по 25к,когда оо копа +3\57 +4 шахает около 20?
Заметь,когда ты бегал ланчём,то почему-то орал что тебя все убивают,теперь на маге ты орёшь что тебя е*ут ланчи.

TINSOLIDER
05.06.2015, 01:24
нормально стелишь, жаль что всем известно какой ты п*здабол
да и в принципе выслушивать что-то типо "ха епт лысый" от человека который боится показать свое лицо,ну хз, по-моему как-то покс на твои фразочки
а уж какой ты тоже известно всем:grin:
кто то недавно мне стелил гладко что он как лампа дефа просто не очень и поэтаму бегает с падсосом акром в окне,но как тока будет патром сразу всем покажет.И вот он патер ,конец недели ничего не показано:laugh3:
http://ipic.su/img/img7/fs/Bezimeni-1ll.1433456265.jpg
а зачем тебе чье то лицо?если хочешь выкладывай свое ,мы посмотрим оценим твою лысину:laugh3::laugh3::laugh3:

Ответ по теме в видео. Вот класс который может разложить ланча : http://www.youtube.com/watch?v=FFCTroLtFKo

Не исключено, что создатель темы немного криворук ) Как говорится надо брать молоток и выпрямлять )
ну экер на большинстве убийств либо убивал нубов либо с кем то ,либо полуафкающих ,так что это не показатель,акры часто тоже подобное выкладывают с нагибом отцов:laugh3:
в любом случае это топовый перс ,а вы выложите видео середнячков нагибающих друг друга в равном эквипе.

Да хз вроде за берса с 57 топорами и без еддд можно 1 на 1 слить ланча , ланча в топ обвесе конечно врядли сольешь , но все же с остальными шансы есть.
ну так если подбежать к ланчу когда он не ожидает его можно слить даже с +5 экспертом,я даже патров и ламп в 2 скила сливал ,знаешь как они обижались:laugh3:Но если ты бежишь и акр тебя видет то шансов у берса уже намного меньше ,ибо акры могут одеть тот же вамп и затыкать до смерти,а ты ему даже четверть хп не снесешь.
кстати тут на форуме был у меня изначально ник BenGun а также акр с таким ником.

BenGunn
05.06.2015, 01:29
ну так если подбежать к ланчу когда он не ожидает его можно слить даже с +5 экспертом,я даже патров и ламп в 2 скила сливал ,знаешь как они обижались:laugh3:Но если ты бежишь и акр тебя видет то шансов у берса уже намного меньше ,ибо акры могут одеть тот же вамп и затыкать до смерти,а ты ему даже четверть хп не снесешь.
кстати тут на форуме был у меня изначально ник BenGun а также акр с таким ником.[/QUOTE]

Ник черного властелина занят мною с начала лета 2012 ) я ток 1 раз видел какого то бб акра месяцев 6 назад

StiLet
05.06.2015, 06:44
Чем то тема напоминает на золотые яйца судьбы.

iCora
05.06.2015, 08:51
Чем то тема напоминает на золотые яйца судьбы.

Начанике З О М Б Имана

parker
05.06.2015, 09:28
Вчера провел небольшой тест и выяснил, что коромаг сумка раскладывает ланча в аналогичном эквипе в 50% случаях (зависит от пряморукости, отката руны вампа, наличия одноручного посоха и т.д.).
Как обычно, тема создается на основании событий, которые имеют место быть ближайшие 3-4 недели.
Давайте разберем, как же мы завысили ланчей в последнем патче. Осадка на радиус дает чуть больше радиуса. Осадка на вамп дает 5% вампа. Осадка на скрытность дает инвиз, что в общем-то значения не имеет особо, т.к. мы помним время, когда инвиз длился 180 сек с откатом 10 сек, и акры от этого перманентного инвиза не особо вытягивали. Да, может быть у них так больше хп или меньше откат за счет второго допинга, но перепиваться умели уже тогда.
Итого мы имеем уменьшение онлайна в 3-4 раза у белок и кор из-за 5% вампа и 10 радиуса?
Мне кажется, что баланс тут ни при чем. У кого-то экзамен, кому-то захотелось поиграть за акров, ну и так сложилось, что акры стали рулить. Другим расам этого не хочется, после ~2 лет руления-то.
Баланс корректирует само коммьюнити. Если несколько гильдий сговорятся уйти за какую-то расу, то баланс резко начнет меняться в их сторону. Начнут вычленять из патчноута пункты, которые резали другие расы и повышали именно эту.
В общем, выводы делать рано, на мой взгляд. Если вам кажется, что я не прав, то попробуйте сами построить логическую цепочку, по каким причинам онлайн ушел за акров. Я не верю, что из-за 5% вампа и 10 радиуса.

Ланчи завышены по нескольким причинам:

1) Бонус эксперт брони, уменьшающий время перезарядки пу.
Играл белкой магом, очень часто замечал, как ланч передевается в эксперт броню. Отсюда нытьё о тычках. Аннулировать этот бонус, заменить на другой.

2) Осадки на инвиз. В минувших патчах по многочисленным просьбам игроков вы увеличили откат инвиза, потому что ланчи постоянно "крысили" в скилл. Сейчас ситуация повторяется, просканил локацию, устроил засаду в удобном месте и сиди жди жертву. Необходимо добавить отрицательные свойства в эти осадки и увеличить их стоимость, например - додж или время увеличивающее перезарядку пу, хочешь сидеть в осадке с безоткатным инвизом, крыся в скилл, имей отрицательные свойства в этой самой осадке или юзай другую без отрицательных свойств и пей доп на инвиз.
Осадки на радиус. Тоже самое, хочешь бить скиллом дальше, имей отрицательные свойства, - додж, увеличение время перезарядки пу.

3) Доступность цит бижутерии. У акров цит бижа всегда добывалась труднее и ценилась больше, чем у других рас. Сейчас создана система грейдов, передаётся шоп и добавлены коробки с цит бижой в премиум коробки, добыть цит бижу стало гораздо проще.

4) Слишком много сеток. Как то не комфортно играется, когда каратель снимает греном вв ватному стрелку коробелки, кидает сетку пытается убить и пока ты чистишься, передеваешься\перепиваешь я и пытаешься убежать, тебе вновь прилетает сетка. Про спеца в паре с карателем или 2ух карателей вообще молчу. Необходимо значительно увеличить откат, или прировнять откат подножек берсов и сеток стрелков кор к откату сетки карателя, будет справедливо.

5) Неснимаемый бег акров. Ланч очень часто правильно оценив игровой момент, встаёт из осадки и убегает с висящими на нём песками\подножкой\снежком. Необходимо сделать вспрыск снимаемым, на мой взгляд не критично, тк созданы баферы, повышена мудрость и актуализированны спецы.

6) Додж ОО пу брони. Опять же доступность цит бижутерии, введение антигравов ловкости, допов 30 доджа позволило ланчам разгонять боевой додж, в котором они нагибают берсов в еддд и стрелков белок, а фулл додж ланча, даже корой с антиком +4,перчатками +6,2 генами, бафами и допом 55\70 очень трудно пробить.
Сейчас только с ОО пу брони и +6 тапок ученика ланчи имеют 105 доджа, необходимо поменять местами бонус доджа с бонусом 5 % хп , или снизить показатель с 30 до 15.

7) Высокий шанс прохождения дебафа в оо и пвп пу\огнемётах. Чуть ли не с каждого скилла прилетает дебаф, ну не должен ланч, который убивает в скилл так часто вешать дебаф с пу\огника, необходимо значительно снизить шанс.

По этим же причинам многие игроки уходят играть за акров, что подтверждается постоянными обменами кор\белок на акров в торговом разделе и чатах рас.

PS. Уважаемый Котомин рекомендую вам поиграть, проверить, оценить профессию стрелка коры "Отступник", что бы понять и убедиться насколько он неактуален и неиграбелен, интересовался в пик онлайна кто же за них играет, наблюдал в локациях и на чв, оказалось что никто !.

Flektarn
05.06.2015, 09:33
О БОЖЕ БЛ*ТЬ.
После введения нового модуля точности , выпила точности с антика ланч стал косоруким говном.
45-50 +6 пу имба? Почему вы год назад например не ныли? Я ёпт бью с него в дбшника ну край 16к. При этом вы не ноете,что 45-50 +6 копы с шахи е*ашут по 25к,когда оо копа +3\57 +4 шахает около 20?
Заметь,когда ты бегал ланчём,то почему-то орал что тебя все убивают,теперь на маге ты орёшь что тебя е*ут ланчи.


дружок,с такими нервами,пора к врачу ты серьезно болен или не адекватен или это тебя так заносит от бутылки пива перед компом:popcorm1:

smurfik
05.06.2015, 09:41
По моему надо тему закрывать, так как опять мы слились тупо к обсуждению баланса, который всегда был нормальный, просто есть куча "нубо-рулителей" и "криворучек", а так все нормальной и с балансом с соткой.

badcoolmax
05.06.2015, 09:57
Чувак,это рэпчик

iCora
05.06.2015, 10:13
ЭтО РаЗбОрКа-ПиТеРсКаЯ

graftin
05.06.2015, 10:15
дружок,с такими нервами,пора к врачу ты серьезно болен или не адекватен или это тебя так заносит от бутылки пива перед компом:popcorm1:

ну так из за нервов то он много и ест))

iCora
05.06.2015, 10:16
О БОЖЕ БЛ*ТЬ.
После введения нового модуля точности , выпила точности с антика ланч стал косоруким говном.
45-50 +6 пу имба? Почему вы год назад например не ныли? Я ёпт бью с него в дбшника ну край 16к. При этом вы не ноете,что 45-50 +6 копы с шахи е*ашут по 25к,когда оо копа +3\57 +4 шахает около 20?
Заметь,когда ты бегал ланчём,то почему-то орал что тебя все убивают,теперь на маге ты орёшь что тебя е*ут ланчи.

пойду повешусь:censored:

ВвастаНакер
05.06.2015, 10:17
Неснимаемый бег акров. Ланч очень часто правильно оценив игровой момент, встаёт из осадки и убегает с висящими на нём песками\подножкой\снежком. Необходимо сделать вспрыск снимаемым, на мой взгляд не критично, тк созданы баферы, повышена мудрость и актуализированны спецы.

Додж ОО пу брони. Опять же доступность цит бижутерии, введение антигравов ловкости, допов 30 доджа позволило ланчам разгонять боевой додж, в котором они нагибают берсов в еддд и стрелков белок, а фулл додж ланча, даже корой с антиком +4,перчатками +6,2 генами, бафами и допом 55\70 очень трудно пробить.
Сейчас только с ОО пу брони и +6 тапок ученика ланчи имеют 105 доджа, необходимо поменять местами бонус доджа с бонусом 5 % хп , или снизить показатель с 30 до 15.

Высокий шанс прохождения дебафа в оо и пвп пу\огнемётах. Чуть ли не с каждого скилла прилетает дебаф, ну не должен ланч, который убивает в скилл так часто вешать дебаф с пу\огника, необходимо значительно снизить шанс.


Я бы взял тебя за волосы, притащил за акров, и показал все это, что ты написал, а потом всей расой бы плюнули тебе в лицо за такую ересь.

RVK
05.06.2015, 10:27
Я бы взял тебя за волосы, притащил за акров, и показал все это, что ты написал, а потом всей расой бы плюнули тебе в лицо за такую ересь.

Он же захлебнётся от плевков, изверги, но многих это обрадует:popcorm1:

ДасПроблем
05.06.2015, 10:33
[QUOTE=TINSOLIDER;1152822]а уж какой ты тоже известно всем:grin:
кто то недавно мне стелил гладко что он как лампа дефа просто не очень и поэтаму бегает с падсосом акром в окне,но как тока будет патром сразу всем покажет.И вот он патер ,конец недели ничего не показано:laugh3:
http://ipic.su/img/img7/fs/Bezimeni-1ll.1433456265.jpg
а зачем тебе чье то лицо?если хочешь выкладывай свое ,мы посмотрим оценим твою лысину:laugh3::laugh3::laugh3:

Что? А, это ты тот ретард, который ливнул за акров, и начал писать мне какой я плохой, когда я убил тебя со спецом? Да иди гуляй, Василий. Акры не берут чв, так что да, неделя полная побед.
Мое лицо, если тебе хочется на него посмотреть,ты сможешь найти без труда, мой безграмотный друг

ах да, расскажи мне, какой я. Мне будет интересно послушать "Байки от Армян которые ПРИВЫКЛИ БЫТЬ ЛИДЕРАМИ, а на деле просто письконюхи" .

Oprrra
05.06.2015, 11:07
Луноход теперь кора? Получается, имба теперь только акры((

Wolfrik
05.06.2015, 11:57
Решение есть.
Подымаем Додж белок,Точность белок. (ну или убрать тоже самое у тех о ком речь..)
Урезать ДМГ ланчам в 12% минимум. Урезать ИХ ХП бижу и Допы хп.
Сделать на серваке передаваемыми ПВП 55 Пухи и\или ОО пухи.
Сделать комбинацию 57\55 пуха + пуха 50 = аналог 50 пухи 57 лвла (ну типо так изменить класс).
И онлайн к вечеру подымется на х100 до 1000+

что то мне подсказывает,что нечего не будет,а данная тема пропадет бесследно. А в группе в ВК появится новая очередная картинка с акром..

Резать вообще что-то сейчас опасней всего.
Я играя ланчем и имея мах обвес тч(хищи +6 руки перф антик+доп тч) я не пробиваю не то что белко дБ,я коро дБ не пробиваю:) в тот же момент белко дБ пробивает мой фулл додж(326) всеми скилами и без проблем!Берсы мисают!Тут согласен,но опять же,стоит кинуть растеряность или реву,ланч падает от берса в 3-4 скила.
Ничего не надо делать,просто подождать пока перебезчики наменяются за какую либо другую расу и у той появится руль как у акров.
акров на самом деле не много,просто при заходе в вас,вы убегаете врассыпную. Те же вайты без расы могут больше, чем с ней,ибо они не убегают а давят под чучами.А когда с расой,начинают с ними же и убегать...

Вообщем ждите,это последняя неделя акров:)

iCora
05.06.2015, 11:59
Я играя ланчем и имея мах обвес тч(хищи +6 руки перф антик+доп тч) я не пробиваю не то что белко дБ,я коро дБ не пробиваю:) в тот же момент белко дБ пробивает мой фулл додж(326) всеми скилами и без проблем!Берсы мисают!Тут согласен,но опять же,стоит кинуть растеряность или реву,ланч падает от берса в 3-4 скила.
Ничего не надо делать,просто подождать пока перебезчики наменяются за какую либо другую расу и у той появится руль как у акров.
акров на самом деле не много,просто при заходе в вас,вы убегаете врассыпную. Те же вайты без расы могут больше, чем с ней,ибо они не убегают а давят под чучами.А когда с расой,начинают с ними же и убегать...

Вообщем ждите,это последняя неделя акров:)

о боже! скажи честно, это ЛСД в тебе заговорило?

RVK
05.06.2015, 12:02
Я играя ланчем и имея мах обвес тч(хищи +6 руки перф антик+доп тч) я не пробиваю не то что белко дБ,я коро дБ не пробиваю:)

Знатную лапшу на уши вешаешь:laugh2: умеешь могёшь:offtopic:

Wolfrik
05.06.2015, 12:06
Ланчи завышены по нескольким причинам:

1) Бонус эксперт брони, уменьшающий время перезарядки пу.
Играл белкой магом, очень часто замечал, как ланч передевается в эксперт броню. Отсюда нытьё о тычках. Аннулировать этот бонус, заменить на другой.

2) Осадки на инвиз. В минувших патчах по многочисленным просьбам игроков вы увеличили откат инвиза, потому что ланчи постоянно "крысили" в скилл. Сейчас ситуация повторяется, просканил локацию, устроил засаду в удобном месте и сиди жди жертву. Необходимо добавить отрицательные свойства в эти осадки и увеличить их стоимость, например - додж или время увеличивающее перезарядку пу, хочешь сидеть в осадке с безоткатным инвизом, крыся в скилл, имей отрицательные свойства в этой самой осадке или юзай другую без отрицательных свойств и пей доп на инвиз.
Осадки на радиус. Тоже самое, хочешь бить скиллом дальше, имей отрицательные свойства, - додж, увеличение время перезарядки пу.

3) Доступность цит бижутерии. У акров цит бижа всегда добывалась труднее и ценилась больше, чем у других рас. Сейчас создана система грейдов, передаётся шоп и добавлены коробки с цит бижой в премиум коробки, добыть цит бижу стало гораздо проще.

4) Слишком много сеток. Как то не комфортно играется, когда каратель снимает греном вв ватному стрелку коробелки, кидает сетку пытается убить и пока ты чистишься, передеваешься\перепиваешь я и пытаешься убежать, тебе вновь прилетает сетка. Про спеца в паре с карателем или 2ух карателей вообще молчу. Необходимо значительно увеличить откат, или прировнять откат подножек берсов и сеток стрелков кор к откату сетки карателя, будет справедливо.

5) Неснимаемый бег акров. Ланч очень часто правильно оценив игровой момент, встаёт из осадки и убегает с висящими на нём песками\подножкой\снежком. Необходимо сделать вспрыск снимаемым, на мой взгляд не критично, тк созданы баферы, повышена мудрость и актуализированны спецы.

6) Додж ОО пу брони. Опять же доступность цит бижутерии, введение антигравов ловкости, допов 30 доджа позволило ланчам разгонять боевой додж, в котором они нагибают берсов в еддд и стрелков белок, а фулл додж ланча, даже корой с антиком +4,перчатками +6,2 генами, бафами и допом 55\70 очень трудно пробить.
Сейчас только с ОО пу брони и +6 тапок ученика ланчи имеют 105 доджа, необходимо поменять местами бонус доджа с бонусом 5 % хп , или снизить показатель с 30 до 15.

7) Высокий шанс прохождения дебафа в оо и пвп пу\огнемётах. Чуть ли не с каждого скилла прилетает дебаф, ну не должен ланч, который убивает в скилл так часто вешать дебаф с пу\огника, необходимо значительно снизить шанс.

По этим же причинам многие игроки уходят играть за акров, что подтверждается постоянными обменами кор\белок на акров в торговом разделе и чатах рас.

PS. Уважаемый Котомин рекомендую вам поиграть, проверить, оценить профессию стрелка коры "Отступник", что бы понять и убедиться насколько он неактуален и неиграбелен, интересовался в пик онлайна кто же за них играет, наблюдал в локациях и на чв, оказалось что никто !.

Никто не играет,потому-что не понимают для чего он!Это сапоги класс против тех же ланчем или чуч.Кидаешь дебаф и противник ничего не может сделать,тот же маг белок ни хильнуться ни почистится :) играл за белок аналогом этого класса,вообще классная профа!Разве что лук нужен и привыкнуть надо.Соло сливать можно,но очень сложно,код скилов и меньший дмг не дают возможности это сделать,в отличии от кор!

Помню пора с балансом бегали в 2 дб,57 луки один кидает сетку,а 2ту херню и ничего уже не сделать,если дай бог ты выжил,ты до них уже не дойдешь ибо получишь след прокаст:)

Не бегай соло,найди себе партнера и все будет збст :)

Wolfrik
05.06.2015, 12:08
Знатную лапшу на уши вешаешь:laugh2: умеешь могёшь:offtopic:

Гоу тестить,че! Кора Пшак,за ним можно бегать часами,но так и не попадешь скилом- это тебе как пример.И да,у него еще нету 58 лука!

RVK
05.06.2015, 12:17
Гоу тестить,че! Кора Пшак,за ним можно бегать часами,но так и не попадешь скилом- это тебе как пример.И да,у него еще нету 58 лука!

Ну у меня тоже не особо плохо ДБшник одет и знаю как ланчи додж пробивают.

gamersss
05.06.2015, 12:42
Текст длинный, кому лень читать уж простите я не Биг Мэн, видео делать не умею.

Начну без формальностей, скажу что хотел.

Что происходит с сервером х100? У многих такой вопрос в последние недели. Попробую раскрыть всю тайну бытия и причины сложившегося "дерьма".

Такие мероприятия как ЧВ, Фарм ПБ, Ивенты - есть показатель онлайна в расах и в то же время показатель "баланса" которого простите нихера нет. Пусть меня банят за обсуждение баланса и тд, не страшно, но я попробую описать ситуацию.

Так вот, на ЧВ акры гнут 2 расы уже пол месяца, могут и 3 и 4, но к сожалению для них в игре только 2 расы по мимо их самих. На ПБ тоже самое, на Ивентах тоже самое. Вечно 3 баф, чх, копка руды, все питы, короче говоря вся малина. Мне могут сказать это игровой момент и они тупо лучше сражаются на чв и всякого рода чепуху, но перейдем к деталям.

Раньше вот этот проблемный термим: "баланс" еще как то существовал, теперь его произносить не приходиться.

Значит перейдем к акрам, говорят, что ЛАНЧИ самый сильный атакующий класс у акров и поэтому они такие дерзкие ребята. Хорошо, возникает вопрос, кто самый сильный атакующий класс у Белок и Кор?

Конкурс - кто убьет ланча с 57+4 пу?

-ДБ с 57 пестами? - упадет от ланча в трипл (раньше спасал додж теперь он мертв)

-МАГ с 57 посохом? - спасала возможно иногда хилка, теперь она хилит понты (я сам имея 39к хп, могу проиграть пвп ланчу с 50+6 огнем, найдутся сейчас конечно особо умные особи, которые скажут мол я криворукий и тд)

-ББ берс с 57 Топорами? - в 50% случаев берсу, у которого тч нихрена нет, тупо не пробить ланчу додж, в то время как ланч дает тыки в 4к и скилы в 15к. (я не говорю о 57+5 пухах мего топ обвесах и тд, говорю о большинстве обычных игроков)

У Кор кто убьет ланча?)

-ДБ с 57 луком - упадет в скил, максимум в скил и тыку (додж коро дб не спасет от ланча подавно)

- МАГ с 57 палкой в вызывателе - убьет! это победитель нашего шоу, ибо его изида бьет по 4к минимум и он сам по 8-9.

-ББ с 57 пикой к примеру - возможно тоже убьет ибо много тч и более менее жирный.

Короче говоря филосовствовать можно много, но состояние сервера, онлайн в расах, соотношение побед на чв - отражают что к чему.

Все выше сказанное может быть оспоримо, но в подавляющем большинстве случаев так, как я описал.

Считаю что надо очень многое пересмотреть и принять решения и не забывать о том, что все старое, возможно будет лучше нового.
http://www.youtube.com/watch?v=FFCTroLtFKo
белко бб не оч? рили?

iCora
05.06.2015, 12:52
вот это норм, маг бьет по 14-17к, жесть
http://www.youtube.com/watch?v=4E3fRwFPf_M

parker
05.06.2015, 13:22
Никто не играет,потому-что не понимают для чего он!Это сапоги класс против тех же ланчем или чуч.Кидаешь дебаф и противник ничего не может сделать,тот же маг белок ни хильнуться ни почистится :) играл за белок аналогом этого класса,вообще классная профа!Разве что лук нужен и привыкнуть надо.Соло сливать можно,но очень сложно,код скилов и меньший дмг не дают возможности это сделать,в отличии от кор!

Помню пора с балансом бегали в 2 дб,57 луки один кидает сетку,а 2ту херню и ничего уже не сделать,если дай бог ты выжил,ты до них уже не дойдешь ибо получишь след прокаст:)

Не бегай соло,найди себе партнера и все будет збст :)

Ты единственный тут "понимающий" !
В консультациях и рекомендациях по игровому процессу не нуждаюсь !

Стаська xD
05.06.2015, 13:30
понизьте тыки ланчам,пусть скилами убивают,но не тыками же ,4к это скромно очень армани,в дб сет оо+4-5,6-7 тыкают!

iLumia
05.06.2015, 14:03
Ланчи завышены по нескольким причинам:

1) Бонус эксперт брони, уменьшающий время перезарядки пу.
Играл белкой магом, очень часто замечал, как ланч передевается в эксперт броню. Отсюда нытьё о тычках. Аннулировать этот бонус, заменить на другой.

2) Осадки на инвиз. В минувших патчах по многочисленным просьбам игроков вы увеличили откат инвиза, потому что ланчи постоянно "крысили" в скилл. Сейчас ситуация повторяется, просканил локацию, устроил засаду в удобном месте и сиди жди жертву. Необходимо добавить отрицательные свойства в эти осадки и увеличить их стоимость, например - додж или время увеличивающее перезарядку пу, хочешь сидеть в осадке с безоткатным инвизом, крыся в скилл, имей отрицательные свойства в этой самой осадке или юзай другую без отрицательных свойств и пей доп на инвиз.
Осадки на радиус. Тоже самое, хочешь бить скиллом дальше, имей отрицательные свойства, - додж, увеличение время перезарядки пу.

3) Доступность цит бижутерии. У акров цит бижа всегда добывалась труднее и ценилась больше, чем у других рас. Сейчас создана система грейдов, передаётся шоп и добавлены коробки с цит бижой в премиум коробки, добыть цит бижу стало гораздо проще.

4) Слишком много сеток. Как то не комфортно играется, когда каратель снимает греном вв ватному стрелку коробелки, кидает сетку пытается убить и пока ты чистишься, передеваешься\перепиваешь я и пытаешься убежать, тебе вновь прилетает сетка. Про спеца в паре с карателем или 2ух карателей вообще молчу. Необходимо значительно увеличить откат, или прировнять откат подножек берсов и сеток стрелков кор к откату сетки карателя, будет справедливо.

5) Неснимаемый бег акров. Ланч очень часто правильно оценив игровой момент, встаёт из осадки и убегает с висящими на нём песками\подножкой\снежком. Необходимо сделать вспрыск снимаемым, на мой взгляд не критично, тк созданы баферы, повышена мудрость и актуализированны спецы.

6) Додж ОО пу брони. Опять же доступность цит бижутерии, введение антигравов ловкости, допов 30 доджа позволило ланчам разгонять боевой додж, в котором они нагибают берсов в еддд и стрелков белок, а фулл додж ланча, даже корой с антиком +4,перчатками +6,2 генами, бафами и допом 55\70 очень трудно пробить.
Сейчас только с ОО пу брони и +6 тапок ученика ланчи имеют 105 доджа, необходимо поменять местами бонус доджа с бонусом 5 % хп , или снизить показатель с 30 до 15.

7) Высокий шанс прохождения дебафа в оо и пвп пу\огнемётах. Чуть ли не с каждого скилла прилетает дебаф, ну не должен ланч, который убивает в скилл так часто вешать дебаф с пу\огника, необходимо значительно снизить шанс.

По этим же причинам многие игроки уходят играть за акров, что подтверждается постоянными обменами кор\белок на акров в торговом разделе и чатах рас.

PS. Уважаемый Котомин рекомендую вам поиграть, проверить, оценить профессию стрелка коры "Отступник", что бы понять и убедиться насколько он неактуален и неиграбелен, интересовался в пик онлайна кто же за них играет, наблюдал в локациях и на чв, оказалось что никто !.

Коту про эту профу много писали, но как видишь

Kotomine
05.06.2015, 14:06
Коту про эту профу много писали, но как видишь

Но как видите, псевдосмерть актуализировали (давно), иллюзию дайсема сделали вечной (недавно), дебаф подняли (давно). Вам осталось только дать дамаг такой же, как у лучника дамагера, чтобы вы все пересели за этот класс и ныли про неактуальность дамажного класса.

EraBulck
05.06.2015, 14:19
Можете периставать ныть про акров, нас двух пать в крагах даже не собралось.

Kotomine
05.06.2015, 14:20
Ланчи завышены по нескольким причинам:

1) Бонус эксперт брони, уменьшающий время перезарядки пу.
Играл белкой магом, очень часто замечал, как ланч передевается в эксперт броню. Отсюда нытьё о тычках. Аннулировать этот бонус, заменить на другой.

2) Осадки на инвиз. В минувших патчах по многочисленным просьбам игроков вы увеличили откат инвиза, потому что ланчи постоянно "крысили" в скилл. Сейчас ситуация повторяется, просканил локацию, устроил засаду в удобном месте и сиди жди жертву. Необходимо добавить отрицательные свойства в эти осадки и увеличить их стоимость, например - додж или время увеличивающее перезарядку пу, хочешь сидеть в осадке с безоткатным инвизом, крыся в скилл, имей отрицательные свойства в этой самой осадке или юзай другую без отрицательных свойств и пей доп на инвиз.
Осадки на радиус. Тоже самое, хочешь бить скиллом дальше, имей отрицательные свойства, - додж, увеличение время перезарядки пу.

3) Доступность цит бижутерии. У акров цит бижа всегда добывалась труднее и ценилась больше, чем у других рас. Сейчас создана система грейдов, передаётся шоп и добавлены коробки с цит бижой в премиум коробки, добыть цит бижу стало гораздо проще.

4) Слишком много сеток. Как то не комфортно играется, когда каратель снимает греном вв ватному стрелку коробелки, кидает сетку пытается убить и пока ты чистишься, передеваешься\перепиваешь я и пытаешься убежать, тебе вновь прилетает сетка. Про спеца в паре с карателем или 2ух карателей вообще молчу. Необходимо значительно увеличить откат, или прировнять откат подножек берсов и сеток стрелков кор к откату сетки карателя, будет справедливо.

5) Неснимаемый бег акров. Ланч очень часто правильно оценив игровой момент, встаёт из осадки и убегает с висящими на нём песками\подножкой\снежком. Необходимо сделать вспрыск снимаемым, на мой взгляд не критично, тк созданы баферы, повышена мудрость и актуализированны спецы.

6) Додж ОО пу брони. Опять же доступность цит бижутерии, введение антигравов ловкости, допов 30 доджа позволило ланчам разгонять боевой додж, в котором они нагибают берсов в еддд и стрелков белок, а фулл додж ланча, даже корой с антиком +4,перчатками +6,2 генами, бафами и допом 55\70 очень трудно пробить.
Сейчас только с ОО пу брони и +6 тапок ученика ланчи имеют 105 доджа, необходимо поменять местами бонус доджа с бонусом 5 % хп , или снизить показатель с 30 до 15.

7) Высокий шанс прохождения дебафа в оо и пвп пу\огнемётах. Чуть ли не с каждого скилла прилетает дебаф, ну не должен ланч, который убивает в скилл так часто вешать дебаф с пу\огника, необходимо значительно снизить шанс.

По этим же причинам многие игроки уходят играть за акров, что подтверждается постоянными обменами кор\белок на акров в торговом разделе и чатах рас.

PS. Уважаемый Котомин рекомендую вам поиграть, проверить, оценить профессию стрелка коры "Отступник", что бы понять и убедиться насколько он неактуален и неиграбелен, интересовался в пик онлайна кто же за них играет, наблюдал в локациях и на чв, оказалось что никто !.

1) При этом он теряет ХП или не теряет вообще ничего?
2) То есть, если бы не осадка на инвиз, то вы бы убили ланча легко?
3) Ну да, поэтому акреты вылезли на локации. Им больше нет нужды потеть в цитадели. Как и остальным расам, в общем-то.
4) Как бы сетка у акроспецов стандартная, а вот у кор повышенная. Длительность выше, откат ниже. Может быть вас порезать? :laugh2:
5) Бег у них неснимаемый всегда был. Если он станет снимаемым, то автоматически он станет доступным всем (уже проходили ведь). Однако проблема с бегом действительно есть, за счет 0.5 бега стандартного. Но решается она иначе.
6) 5% ХП только хуже будет, особенно если учесть ваш пункт про эксперт сеты. Доджа у ланчей практически нет, ну а если есть, то проблем снять бафы, пока он сидит в осадке, я не вижу. Если возможности снять бафы нет, то пробуйте переиграть ланча в brain'games, вряд ли он сможет разложить вас на фулл додже.
7) Да, такая проблема есть. Решим в ближайшем будущем.

DespicableMe
05.06.2015, 14:44
6) 5% ХП только хуже будет, особенно если учесть ваш пункт про эксперт сеты. Доджа у ланчей практически нет, ну а если есть, то проблем снять бафы, пока он сидит в осадке, я не вижу. .

Доджа у ланчей достаточно, белкой стрелком или берсом не пробивается иногда даже боевой. 5%хп хуже не будет тк стрелкам и берсам не придется быть на фул тч(что значительно снижает показатели хп,вампа и уворота),что бы просто попасть в боевой уворот ланча,тыкающего в данный момент по вам по 5к с хорошей скоростью(про скиллы не говорю тк нормальный игрок "разведет" его на скиллы)
Это также даст возможность магам снять бафы,кинуть растеряность и попадать тычками,что значительно увеличит их шансы на победу тк все знают про кривое прохождение массовых скиллов.
Никто не говорит,что ланч не должен убивать или жить, просто из-за наличия у него всех показателей(хороший додж, божественная точность,дамаг,хп и жирность ббшника) превращают его в машину убийств,в то же время другим классам приходится обходиться без какого-либо из этих показателей( дб ватные,коро дб имеют меньше доджа,белко дб точности.Берсы не имеют доджа,такой точности и дамага.маги ради контроля жертвуют живучестью,доджем и точностью)

VanillaSky™
05.06.2015, 14:50
7) Да, такая проблема есть. Решим в ближайшем будущем.
НЕ НАДО ТРОГАТЬ ДЕБАФЫ В ПУ

или сделайте(??как) так, чтобы дебафы работали в осадке с тычек

VanillaSky™
05.06.2015, 14:54
Доджа у ланчей достаточно, белкой стрелком или берсом не пробивается иногда даже боевой. 5%хп хуже не будет тк стрелкам и берсам не придется быть на фул тч(что значительно снижает показатели хп,вампа и уворота),что бы просто попасть в боевой уворот ланча,тыкающего в данный момент по вам по 5к с хорошей скоростью(про скиллы не говорю тк нормальный игрок "разведет" его на скиллы)
Это также даст возможность магам снять бафы,кинуть растеряность и попадать тычками,что значительно увеличит их шансы на победу тк все знают про кривое прохождение массовых скиллов.
Никто не говорит,что ланч не должен убивать или жить, просто из-за наличия у него всех показателей(хороший додж, божественная точность,дамаг,хп и жирность ббшника) превращают его в машину убийств,в то же время другим классам приходится обходиться без какого-либо из этих показателей( дб ватные,коро дб имеют меньше доджа,белко дб точности.Берсы не имеют доджа,такой точности и дамага.маги ради контроля жертвуют живучестью,доджем и точностью)

30 доджа от 3 частей + 75 доджа от +6 тапок = 105 доджа
50 доджа от 5 дб частей + 45 доджа от +4 оо тапок = 95 доджа

не такая уж и большая разница

DespicableMe
05.06.2015, 15:03
30 доджа от 3 частей + 75 доджа от +6 тапок = 105 доджа
50 доджа от 5 дб частей + 45 доджа от +4 оо тапок = 95 доджа

не такая уж и большая разница

Разве не 40 дается?
Даже если так,то посчитай разницу в цит биже кор и акров.Это дает возможность развить боевой додж выше единиц на 30+,что будет равно боевому доджу белко стрелку(по-идее самому уворотливому созданию)

Блок
05.06.2015, 15:13
НЕ НАДО ТРОГАТЬ ДЕБАФЫ В ПУ

или сделайте(??как) так, чтобы дебафы работали в осадке с тычек

Ты че совсем поехавший? Дебафы очень часто проходят от ланчей. Ты не маг! Вчера на дешках вето очень часто прилетало от многих ланчей.

Северо-Запад
05.06.2015, 15:15
Ты че совсем поехавший? Дебафы очень часто проходят от ланчей. Ты не маг! Вчера на дешках вето очень часто прилетало от многих ланчей.

и срезали всем дб/бб дамаг, а магов вообще затыкали своим ветом...

AkpobaT
05.06.2015, 15:36
НЕ НАДО ТРОГАТЬ ДЕБАФЫ В ПУ

или сделайте(??как) так, чтобы дебафы работали в осадке с тычек

Да вы оху*ли со своим вето , вот сегодня второй раз наблюдал картину , после случая с тобой только отошел и тут :
Встречаю камушка :

1 скилл подрыв (осадный режим) - вето
2 тычка (стоячий режим) - вето
3 тычка (стоячий режим) - вето
4 тычка (стоячий режим)
5 тычка (стоячий режим)
6 скилл подрыв (осадный режим)
7 скилл ракетный кулак (осадный режим) - вето


такое ощущение , что нихуя тестеры не проверяли вылет дебафа из пу. я уверен там больше 50% стоит. АКРОМАГИБЛЯТЬ:SHABLON_padonak_05:


Извиняюсь за свою нецензурщину , но в данном случае без этих слов нельзя описать сложившуюся картину.

[Свирепый]
05.06.2015, 15:41
Да вы оху*ли со своим вето , вот сегодня второй раз наблюдал картину , после случая с тобой только отошел и тут :
Встречаю камушка :

1 скилл подрыв (осадный режим) - вето
2 тычка (стоячий режим) - вето
3 тычка (стоячий режим) - вето
4 тычка (стоячий режим)
5 тычка (стоячий режим)
6 скилл подрыв (осадный режим)
7 скилл ракетный кулак (осадный режим) - вето


такое ощущение , что нихуя тестеры не проверяли вылет дебафа из пу. я уверен там больше 50% стоит. АКРОМАГИБЛЯТЬ:SHABLON_padonak_05:


Извиняюсь за свою нецензурщину , но в данном случае без этих слов нельзя описать сложившуюся картину.

а у меня из копья путы прилетели после 80ой тычки :D

AkpobaT
05.06.2015, 15:43
;1153069']а у меня из копья путы прилетели после 80ой тычки :D

Проблема только в ПУ 57 уровня

В остальных оружках свойство проходит , по заявленной на форуме цифре от администрации:friends:

nruzrak
05.06.2015, 15:47
7) Да, такая проблема есть. Решим в ближайшем будущем.
не все дебафы проходят хорошо,у меня в ПУ новый дебаф,но проходит он очень редко,что стоячими,что осадными.Хотя шанс наложения самый высокий.

K1LLorDie
05.06.2015, 15:51
Харе трогать акров особенно ланчей вы задолбали уже,не нравиться удалите игру,харе ныть!!!!!!!!!!!!!!!

AkpobaT
05.06.2015, 15:53
Харе трогать акров особенно ланчей вы задолбали уже,не нравиться удалите игру,харе ныть!!!!!!!!!!!!!!!

Если долго мучиться , то что нибудь получится
Надеюсь зафуксят ебучих ланчей к чертям и у меня не будет ваще жопа гореть от этой игры


Как же меня распирает , когда ланч мне пишет , го пвп , я же ебнутый иду драться , и дохну от эксперта +5 , потому что он блять ланч и так и должен убивать 1 на 1 , + я криворукий итого моя жопа подожжена , я повысил кому то самооценку , захожу на своего ланча , тянусь на это ебало в пк и разбираю его ..
ПОЖАЛУЙСТА НАУЧИТЕ ЕБУЧИХ ЛАНЧЕЙ , ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ПРЕДЛАГАТЬ ПВП 1в2 а не 1на1 белко дбшнику или магу ссаному..
Всё прогорел , уезжаю на дачу , жарить шашлыки , и отращивать задницу

parker
05.06.2015, 15:55
1) При этом он теряет ХП или не теряет вообще ничего?
2) То есть, если бы не осадка на инвиз, то вы бы убили ланча легко?
3) Ну да, поэтому акреты вылезли на локации. Им больше нет нужды потеть в цитадели. Как и остальным расам, в общем-то.
4) Как бы сетка у акроспецов стандартная, а вот у кор повышенная. Длительность выше, откат ниже. Может быть вас порезать? :laugh2:
5) Бег у них неснимаемый всегда был. Если он станет снимаемым, то автоматически он станет доступным всем (уже проходили ведь). Однако проблема с бегом действительно есть, за счет 0.5 бега стандартного. Но решается она иначе.
6) 5% ХП только хуже будет, особенно если учесть ваш пункт про эксперт сеты. Доджа у ланчей практически нет, ну а если есть, то проблем снять бафы, пока он сидит в осадке, я не вижу. Если возможности снять бафы нет, то пробуйте переиграть ланча в brain'games, вряд ли он сможет разложить вас на фулл додже.
7) Да, такая проблема есть. Решим в ближайшем будущем.

1) При это он теряет хп и бонус от 3 частей ОО пу сета, что компенсируется скоростью атаки и вампом.
2) Зависит от конкретной игровой ситуации.
3) Факт остаётся фактом, бижа доступнее.
4) Видимо вы не так поняли, я имел ввиду откат сетки именно карателей, он слишком маленький, на мой взгляд его надо увеличить, хотя бы на 5 сек.
5) Значит надо снизить показатель вв.
6) Касаемо доджа, видимо опять придётся считать ...

фулл додж среднестатистического ланча:

Бонус 3 частей ОО - 30\тапки ученика +6 - 75\бижа нг - 140\антик ловкости - 33\доп - 30\лук - 30\баф - 30 = итого 369

Фулл додж среднестатистической коры:

Бонус 5 частей ОО - 50\тапки ОО +4 - 45\бижа нг - 140\антик ловкости - 33\доп - 30\лук - 30\баф - 30 = итого 359

Фулл додж среднестатистической белки:

тоже самое, что у коры + баф мага 30 = итого 389

А теперь вопрос: Почему фулл додж среднестатистического ланча, который пробивает практически любой додж и убивает большинство стрелков в скилл, должен быть выше ватного стрелка коры ??? Поэтому я предлагаю снизить бонус доджа в ОО пу броне на 10-15.

Передевать бижу ватным стрелком коры ловя скиллы ланчей в додж, который они пробивают в ~ 80 % случаев, имхо мазохизм.

Но как видите, псевдосмерть актуализировали (давно), иллюзию дайсема сделали вечной (недавно), дебаф подняли (давно). Вам осталось только дать дамаг такой же, как у лучника дамагера, чтобы вы все пересели за этот класс и ныли про неактуальность дамажного класса.

Это не привело к актуализации профессии как таковой, за них по прежнему никто не играет, проверьте и убедитесь. Почему же сразу увеличить дамаг, можно поднять иллюзию на 10 - 20 доджа и снизить откат псевдосмерти в 2 раза, возможно тогда эта профессия оживёт. Повторюсь, сейчас за них никто не играет !

K1LLorDie
05.06.2015, 15:56
Если долго мучиться , то что нибудь получится
Надеюсь зафуксят ебучих ланчей к чертям и у меня не будет ваще жопа гореть от этой игры

Саня чо ты за ахинею несеш сам то,сам то не давно играл за акров и теперь вечно ноеш за своих блохастых,вечно кто то выпендриваеться и тянит одеяло на себя,играйте с тем чо есть,хватит уже пустословить,тебе не 16 лет как какомуто Галаху и ему подобных что детей обижают в игре.

AkpobaT
05.06.2015, 16:03
Саня чо ты за ахинею несеш сам то,сам то не давно играл за акров и теперь вечно ноеш за своих блохастых,вечно кто то выпендриваеться и тянит одеяло на себя,играйте с тем чо есть,хватит уже пустословить,тебе не 16 лет как какомуто Галаху и ему подобных что детей обижают в игре.

Да мне насрать так то , я нормально играю , меня всё устраивает , меня не устраивают только новые осадки , за счёт которых вырост дамаг ланчей пусть даже на 10-15% но всё же.. я понимаю что это компенсирует хп на 70 уровне , но у других то классов ничего не компенсировали.
Мне нужно только чтобы пересмотрели дамаг в новых осадках эти 10% забрали и осадку на аспд убрали и цит купон.
Также чтобы пофиксили проходимость свойства у ПУ 57 уровня , тут без разговоров , их даже не тестили.

В остальном мне пофигу , я считаю так и должно быть , ланч 1 на 1 должен убивать любого. Ничего плохого в этом нет

nruzrak
05.06.2015, 16:04
А теперь вопрос: Почему фулл додж среднестатистического ланча, который пробивает практически любой додж и убивает большинство стрелок в скилл, должен быть выше ватного стрелка коры ??? Поэтому я предлагаю снизить бонус доджа в ОО пу броне на 10-15.

Передевать бижу ватным стрелком коры ловя скиллы ланчей в додж, который они пробивают в ~ 80 % случаев, имхо мазохизм.


а твоя куриная бошка не подумала,что в ОО пу сете не только ланчи бегают?
А давайте вообще уберем ОО пу сет,ведь ланчи это дб класс!!:laugh2:
Все свойства порезали в сете,А им все мало.было 15 вампа,сделали 7,было 20% отрицаловки,сделали 10%.Осталось порезать додж,ведь резать больше нечего.

Oprrra
05.06.2015, 16:12
Это не привело к актуализации профессии как таковой, за них по прежнему никто не играет, проверьте и убедитесь. Почему же сразу увеличить дамаг, можно поднять иллюзию на 10 - 20 доджа и снизить откат псевдосмерти в 2 раза, возможно тогда эта профессия оживёт. Повторюсь, сейчас за них никто не играет !

И что? Это лишь доказывает, что корам только пвп дай набить. В команде эта профа приносит в разы больше пользы, чем обычные лукари.
Пс. Я не понимаю, почему администрация пошла на поводу нытиков? Вы корам и так дали адски трушный дебаф(усилили точнее). Нафиг было баф вечным делать? Всё равно за них до сих пор не сидят. Верните им 50 доджа от бафа и сделайте его снова таким же, какой он был. Мне кажется, вы наоборот порезали эту профу, увеличив время бафа и уменьшив кол-во доджа. Короче, что вы вообще паритесь? Это саппорт профа, за которую лично я спокойно пвп набивал. Сколько можно уже пытаться актуализировать его, уже некуда. Не хотят, пусть не играют. Чуваки видимо хотят сделать эту профу основной у кор.
Короче: верните им баф доджа таким, какой он был раньше. Я за этот класс играл и мне нравилось быстро переодевать бижу, а потом резко бафать себе 50 доджа и наслаждаться миссами в меня. А сейчас там жалкие 30 доджа. Вы пытались угодить придуркам, в итоге наоборот немного понизили тру класс. Этим дуракам-то что надо? Им там надо 50 вечного доджа, сейчас они просят дамаг, а потом еще начнут просить немножко тч, совсем чуток, ну вы понимаете... Конченые.

Северо-Запад
05.06.2015, 16:12
а твоя куриная бошка не подумала,что в ОО пу сете не только ланчи бегают?
А давайте вообще уберем ОО пу сет,ведь ланчи это дб класс!!:laugh2:
Все свойства порезали в сете,А им все мало.было 15 вампа,сделали 7,было 20% отрицаловки,сделали 10%.Осталось порезать додж,ведь резать больше нечего.

нужно вовсе все св-ва от сета убрать)

Fasgen111
05.06.2015, 16:18
Может быть уже закроете тему?
Для конкретных предложений есть это (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=91570&page=29) + support (http://support.pvpwar.net/).

p.s
Для предложений про тч/додж пожалуйста сначало(!) снимайте видео отдельных классов и покажите кто-что пробивает, а затем пишите кто-как по вашему должен пробивать.

Oprrra
05.06.2015, 16:18
Бедные акры. Расу кор уже повысили ну я не знаю как... Там уже что ни класс, так конфетка. Раса бул как была отличной, так и осталась. Я понимаю, действительно есть проблемы, типа очень часто вылетающих дебафов с пу, но когда тут просят порезать все классы акров, я даже не знаю, как на это реагировать. Ланчей пачками можно сливать, а они ничего даже сделать не смогут. Зато они имба и сливают какого-то днаря один на один. Порезать срочно...

EraBulck
05.06.2015, 16:27
Давайте еще акро бб резанем, что бы вообще акры загнулись, и будут бегать одни спецы, потом вы и на них на ноете, вы же не можете предположить тот факт, что не баланс кривой, а рук не хватает.

zet-999
05.06.2015, 16:29
Мне другое порадовало, раньше с ПУ оо - свойство ток по праздникам рабюотало и то ток стоя, когда с 57 чуть ли не раз так через 2-4, теперь наблюдаю такую ситуацию - что в осадке , что без у меня свойство чуть ли не через раз проходит, когда у той же 57 чуть ли не по праздникам)))) Вот это меня в патче очень порадовало))))
А по теме, я как понял 70 лвл в основном нужен для новых пух( которые ща у едениц) и для ланчей ( для новых осадок) которые пока и выигрывают за счет того, что мало у кого новые 70 пухи. Ну эт временно, скоро все втанет на свои места. Я полагаю ))))

Gunblade:)
05.06.2015, 16:57
Мне другое порадовало, раньше с ПУ оо - свойство ток по праздникам рабюотало и то ток стоя, когда с 57 чуть ли не раз так через 2-4, теперь наблюдаю такую ситуацию - что в осадке , что без у меня свойство чуть ли не через раз проходит, когда у той же 57 чуть ли не по праздникам)))) Вот это меня в патче очень порадовало))))


Потестили щас с Эрой шанс вылета песков с 57й пу,весьма добротно.Может пусть пески и не трогают,это не вето и не путы.

badcoolmax
05.06.2015, 17:04
Да мне насрать так то
Ну вот и славно) тогда че пишешь херню ?

tomorrow
05.06.2015, 17:05
вот это норм, маг бьет по 14-17к, жесть
http://www.youtube.com/watch?v=4E3fRwFPf_M

ты зачем наше видео сюда впихнул?:)

и даже приписку не поставил "18+,смотреть бесплатно и без регистрации и смс"...
А так, тогда было норм.

tomorrow
05.06.2015, 17:20
Бедные акры. Расу кор уже повысили ну я не знаю как... Там уже что ни класс, так конфетка. Раса бул как была отличной, так и осталась. Я понимаю, действительно есть проблемы, типа очень часто вылетающих дебафов с пу, но когда тут просят порезать все классы акров, я даже не знаю, как на это реагировать. Ланчей пачками можно сливать, а они ничего даже сделать не смогут. Зато они имба и сливают какого-то днаря один на один. Порезать срочно...

Ну оприк,ну дорогой мой.
Каратель.
1. Самый жирный класс в игре + сетка на 30 секунд + спец на подсосе.
Акры носяться как бичуганы, (уже есть 100500 фрапсов,как храм на суперфулбеге не догоняет акров(храм - лампа)) + 100500 сеток со всех сторон + затчка + блок хп.
да,пески сколько там сейчас замедляют? -1 или 2?
да они вообще почти не станят.
Сетка у кор кидается 1 раз в 30 секунд. У белок есть подножка,которая чиститься за 3,5 секунды и сетка в гольфах,которой не пользуются из-за стоимости.(честно сказать,я и не помню гольфа то на локах,кроме lll)

у акров - сетка по кд, ббшники кидают сетку на лево и направо, вето с пу каждым скиллом снимается.



А так,просьб несколько,и я надеюсь они найдут свое место.
1. Перенести "Забытие" из "Эксперта" в "Ученик".
2. Сделать ВВ у акров снимаемым, но снимаем не ревой,а ветом.
3. Добавить скорость бега в ОО сет мага.
4. Изменить свойство на 20 радиуса в архсете мага,скажем, на 10% антикрита.
5. Убрать 10% радиуса в новых осадках и поменять на что-нибудь другое,скажем, 10% хп

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, НЕ ТРОГАТЬ,ПЛИЗ!

nruzrak
05.06.2015, 17:29
Давайте еще акро бб резанем, что бы вообще акры загнулись, и будут бегать одни спецы, потом вы и на них на ноете, вы же не можете предположить тот факт, что не баланс кривой, а рук не хватает.

спецов уже порезали,что за них почти никто не бегает,остались в основном только фармилки

nruzrak
05.06.2015, 17:39
;1153106']

А так,просьб несколько,и я надеюсь они найдут свое место.
1. Перенести "Забытие" из "Эксперта" в "Ученик".
2. Сделать ВВ у акров снимаемым, но снимаем не ревой,а ветом.
3. Добавить скорость бега в ОО сет мага.
4. Изменить свойство на 20 радиуса в архсете мага,скажем, на 10% антикрита.
5. Убрать 10% радиуса в новых осадках и поменять на что-нибудь другое,скажем, 10% хп

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, НЕ ТРОГАТЬ,ПЛИЗ!
1. бред больного.от этого выиграют все,но не акры.прошла рева с пухи,кинул "колесо" враг повержен.
2.то же самое
3.чтобы бегали как дб?хотят бегать пусть переодевают бижу,бусты,оружие. ланчи тоже очень медленные,и не надо тут лялякать.
4.хз,но опять тянете одеяло,почему только магам?
5.мальчик мой,ты вообще знаешь что дает осадка на радиус???ТОЛЬКО РАДИУС,сменить св-во значит,что любая другая,даже НПСовская будет лучше по всем параемтрам.

tomorrow
05.06.2015, 17:51
1. бред больного.от этого выиграют все,но не акры.прошла рева с пухи,кинул "колесо" враг повержен.
2.то же самое
3.чтобы бегали как дб?хотят бегать пусть переодевают бижу,бусты,оружие. ланчи тоже очень медленные,и не надо тут лялякать.
4.хз,но опять тянете одеяло,почему только магам?
5.мальчик мой,ты вообще знаешь что дает осадка на радиус???ТОЛЬКО РАДИУС,сменить св-во значит,что любая другая,даже НПСовская будет лучше по всем параемтрам.

1.забытие снимается в 2-3 зеленки,ты че вообще несешь?
это всего лишь контрмера против акроспецов,не более.
2. Либо ты снимаешь ВВ,что делает любой ббшник акров,внимание,ББШНИК!
Либо бафы на додж и т.д.
3. 1. Маг не догоняет вообще ни одного акра,ибо они топят,как соники постоянно и чиститяться успевают так,что пески не успевают откатиться и просто педаль в пол и топят.
2. Фанится не возможно впринципе, Дбшники топят как бичи, храма вообще летают, а магам что делать? ты даже не успеваешь дебаффы прокинуть, а потом тебя еще и на юг посылают,из-за того,что не успел.

4. Вы со своим одеялом уже достали. Научитесь играть,плиз.
Почему только магам? потому что это бесполезное св-во для мага впринципе.
И смысл одевать 5 частей архсета, если св-во бесполезное? у меня 65% антикрита - меня все равно критует каждый 2ой бомж. Я считаю,что 10% антикрита пошли бы на пользу.
Кстати, заменить св-во не мешало бы и в ОО сете, ибо додж вообще не спасает.
Хотя бы на тот же самый антикрит!

5.То есть,в осадках на радиус ничего нет, но при это я вижу ваншоты с нереальных расстояний? Ну ладно, окей.

Северо-Запад
05.06.2015, 18:01
;1153119']1.забытие снимается в 2-3 зеленки,ты че вообще несешь?
это всего лишь контрмера против акроспецов,не более.
2. Либо ты снимаешь ВВ,что делает любой ббшник акров,внимание,ББШНИК!
Либо бафы на додж и т.д.
3. 1. Маг не догоняет вообще ни одного акра,ибо они топят,как соники постоянно и чиститяться успевают так,что пески не успевают откатиться и просто педаль в пол и топят.
2. Фанится не возможно впринципе, Дбшники топят как бичи, храма вообще летают, а магам что делать? ты даже не успеваешь дебаффы прокинуть, а потом тебя еще и на юг посылают,из-за того,что не успел.

4. Вы со своим одеялом уже достали. Научитесь играть,плиз.
Почему только магам? потому что это бесполезное св-во для мага впринципе.
И смысл одевать 5 частей архсета, если св-во бесполезное? у меня 65% антикрита - меня все равно критует каждый 2ой бомж. Я считаю,что 10% антикрита пошли бы на пользу.
Кстати, заменить св-во не мешало бы и в ОО сете, ибо додж вообще не спасает.
Хотя бы на тот же самый антикрит!

5.То есть,в осадках на радиус ничего нет, но при это я вижу ваншоты с нереальных расстояний? Ну ладно, окей.
столько злобы и ненависти иногда испытываю, читая посты некоторых "а мне, а я...", но потом вспоминаешь что это не искоренить и успокаиваюсь...

nruzrak
05.06.2015, 18:12
столько злобы и ненависти иногда испытываю, читая посты некоторых "а мне, а я...", но потом вспоминаешь что это не искоренить и успокаиваюсь...

я уже понял,что он криворукий маг.поэтому может только ныть

tomorrow
05.06.2015, 18:16
я уже понял,что он криворукий маг.поэтому может только ныть

сказал Касик,который меня вообще убить не может :laugh2::laugh2:

nruzrak
05.06.2015, 18:18
;1153124']сказал Касик,который меня вообще убить не может :laugh2::laugh2:

потому что ты кидаешь путы и убегаешь??просто я даже не знаю,кто ты,а так я коромагов почти всех кладу 1 на 1

tomorrow
05.06.2015, 18:19
столько злобы и ненависти иногда испытываю, читая посты некоторых "а мне, а я...", но потом вспоминаешь что это не искоренить и успокаиваюсь...

хм, и что измениться после изменений предложенных мной?
Может ланчи станут бить меньше?
Может храмы бить сильныее начнут?
Может коромаг станет жирнее акробб?
По существу критику описать сложно, лучше пов*ебваться тут,какой он,бля*ь умный.
Хотя,с кем я спорю. Ты же акр. Типичный акр. Который бегает в инвизике и крысит.

Северо-Запад
05.06.2015, 18:33
;1153126']хм, и что измениться после изменений предложенных мной?
Может ланчи станут бить меньше?
Может храмы бить сильныее начнут?
Может коромаг станет жирнее акробб?
По существу критику описать сложно, лучше пов*ебваться тут,какой он,бля*ь умный.
Хотя,с кем я спорю. Ты же акр. Типичный акр. Который бегает в инвизике и крысит.

:laugh2:ну попробуй скрысить из инвиза спецом, и да, из-за лишнего антикрита по тебе может пройти меньше дмг, так что да, изменится))

Нападун
05.06.2015, 18:47
Слушайте, а как вам мысль: просто увеличить радиус антиинвиза. И все!

Oprrra
05.06.2015, 18:51
Слушайте, а как вам мысль: просто увеличить радиус антиинвиза. И все!

Как мы перешли от акров к инвизу? каждый о своём, о больном...

tomorrow
05.06.2015, 18:57
потому что ты кидаешь путы и убегаешь??просто я даже не знаю,кто ты,а так я коромагов почти всех кладу 1 на 1

ооооо дааа.
ты и "коромагов в скилл".
еееее,просто.
Криворукий ланч,который меня еще ни разу не убил,говорит,что "коромага в скилл кладет"
Дауняш головного мозга :laugh2::laugh2:
да я так,ноунейм прост.
Главное,когда лампу над головой моей видишь,не делай тп гш,как ты это обычно делаешь,лады?

tomorrow
05.06.2015, 19:01
:laugh2:ну попробуй скрысить из инвиза спецом, и да, из-за лишнего антикрита по тебе может пройти меньше дмг, так что да, изменится))

учитывая то,что маги итак падают очень быстро, было бы неплохо им иметь,хоть какой-то шанс на то,что бы выжить.
А акро спец вообще бить не должен,только дебаффать, или я не прав?:friends:

Северо-Запад
05.06.2015, 19:04
;1153137']учитывая то,что маги итак падают очень быстро, было бы неплохо им иметь,хоть какой-то шанс на то,что бы выжить.по твоему он должен обладать живучестью танка?
;1153137']А акро спец вообще бить не должен,только дебаффать, или я не прав?:friends:

сказки на ночь))

tomorrow
05.06.2015, 19:19
по твоему он должен обладать живучестью танка?

ну почему танка то? тыки по 7-8к в мага при равном эквипе - считаю,что это не совсем ок. + скиллы по 19к порой сильно напрягают. В любом случае, додж есть смысл убрать, и поставить любое другое полезное св-во.
Например у ланча все св-ва полезные. У мага кор, додж - бесполезен впринципе.
Но я считаю,что антикрит для мага - самое то.
сказки на ночь))
НО..Это же.... Специалист.... Сапорт-класс....Помогать..
Проснулся в холодном поту,кажется:laugh2:

Нападун
05.06.2015, 19:23
Как мы перешли от акров к инвизу? каждый о своём, о больном...
Опра, ты же сам отлично знаешь какая связь между ланчами и инвизом :) тема не менялась)

Северо-Запад
05.06.2015, 19:35
;1153141']ну почему танка то? тыки по 7-8к в мага при равном эквипе - считаю,что это не совсем ок. + скиллы по 19к порой сильно напрягают. В любом случае, додж есть смысл убрать, и поставить любое другое полезное св-во.
Например у ланча все св-ва полезные. У мага кор, додж - бесполезен впринципе.
Но я считаю,что антикрит для мага - самое то.
7-8к, ну вроде время еще не позднее, а уже сказки расказываешь, такой дмг только хорошо одетые ланчи в 3м бафе выдавали, так что не надо ныть, и да, если бы они тыкали по 7-9к, то скилы у них были явно не 19к)
;1153141']НО..Это же.... Специалист.... Сапорт-класс....Помогать..
Проснулся в холодном поту,кажется:laugh2:проснулся от того что вспомнил про мага, что является тоже сап классом? ;D