PDA

Просмотр полной версии : Мявы


ЖыИРНОТа[отаке]ъ
01.07.2015, 18:53
Всем привет, еще раз....
Собственно о чем речь пойдет, о мявках 70ых.

1) увеличили скорость - заметно, приятно!
2) увеличили ДЭФ
- ланч как бил по 4-6к так и бьёт, скилы без изменений
- лукарь кор как бил 23к с растяги так и бьёт
3) ввели генератор мау......... В ДДД!
- для справки - 25 лутинок на 300 рыл, где в толпе мява падает в 3 шахи (голиаф!)
- благо не передается.
4) увеличили ремонт.

если по вашим словам - увеличения благо произошло в 2 раза, то вместо 3% дамага мы будем иметь 6%?

что собственно вобще никак не решает проблему которую я обсуждал в прошлой теме.

1 час игры обошелся мне в 20кк, за этот час я набил 900 пвп, сколько раз мне сломали мяву 1х1 и 1х2 я думаю сами посчитать сможете.

мявы как были за бортом в 18.0+, так и остались за бортом уже в новом обновлении 18.2.
как тыкали по 9.5к-10к так и тыкают.
как лопались за 5 секунд на фане так и лопаются.
как били в МИСС ланчам\дбшникам с щитами! так и бьют....

я собственно предложу то же что и прошлый раз предлогал - поднять дамаг мявам, рукам 70лвла.
не благо поднимать, чтобы мявы за 8кк убивали, а именно 70 рукам поднимать дамаг.

иначе какой толк играть за машину с 250к хп которая является асистом №1и улетает на 2кк ремонт за пару секунд, если у нас есть её оналог на 8кк, с таким же дамагом 1 в 1!

кто то скажет что мява за 2.7ккк имеет большой показатель ДЭФА?
я как пилот этой самой тачки скажу вам
- при соотношении цены - качества, это не так.

тратить милиарды на её ремонт при этом получать стандартно в день -100кк на ремонт и -20к пвп это не то чего я ожидал от пвп сервера.. и не то чего я ожидал от машины чья разница в цене от предшественника составляет 2.7ккк!

зато бравые сапорты спецы, тыкают греном в 00 сете (не крит и не урон) 57+4 почти по 5к....
вобщем большего ждал от обновления, и не я один.

поэтому будем надеяться что в 18.3-19.0 прислушаются к просьбам мертвого класса, ну или понерфят все классы чтобы ими играть было так же затратно и бесполезно как и фишкой расы булок.

еврооф 59 мява (http://www.youtube.com/watch?v=SmOJUgAX0wg) просто оставлю это здесь

Maximilios
01.07.2015, 19:02
давно уже пора забыть про мяв,я даже не рассчитываю их увидеть.

LePriKoN
01.07.2015, 19:07
давно уже пора забыть про мяв,я даже не рассчитываю их увидеть.

это фишка расы белок,может тогда ланчей уберем и кор вызывателей?

zet-999
01.07.2015, 19:08
Я вот ток не пойму - глядя на этот мув - почему килы идут , а пвп нет? И ну нах такой сервак, где так мявы всех раскладывают, что это за игра тогда.

zet-999
01.07.2015, 19:10
это фишка расы белок,может тогда ланчей уберем и кор вызывателей?

Ну у кор вызывателей и так нету на локах, а у акров , тогда и играть не закого будет. Ток бб и 3 спеца подсоса другой расы. А у белок помимо мяв - бб, дб, маги.

Maximilios
01.07.2015, 19:13
это фишка расы белок,может тогда ланчей уберем и кор вызывателей?

в фишки уже не кто не играет xD
Должно найтись решение данной проблемы(

ВвастаНакер
01.07.2015, 19:21
Вот из-за таких гавноедов и уходят люди с проекта.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
01.07.2015, 19:22
3 спеца подсоса

1 такой подсос убьёт любого 1х1 с 57+4 пухой. а что говорить про 57+5...

и то что у булок помимо мяв есть кто то еще, это не значит что те кто хотят играть мявой должны страдать так как ни страдает не один другой класс.
я конешно все понимаю, но вы заигрались на ланчях и магах, совсем забыв что такое в действительности 65 турель или мява, или 65 анимус. тут все сведено к какой то жести.

почему бы нам тогда не взять, и не запихнуть анимусов сразу 65ых по 24к платины нпсу, и оставить их такими какие они есть сейчас, и дать корам обычных анимусов по 8кк которые бить будут по 1к, хилить по 1.5к...

или ланчам осадки сделать по 50 выстрелов за 500 платины, и ввести обычные осадки с 20% дамага 10% хп и 30 точностью по 8кк с 1к выстрелов?

я вижу в этом такую же логику, как и в том что мява за 3ккк является недошлаком, которому цена 200кк за ключ. но никак не 3ккк.
с таким дамагом
с таким дэфом
и с генами из ДДД

давайте тогда создадим комбинацию на анимусов и на осадки, и ресы так же засунем в ДДД и сделаем так чтобы ресы НЕ ПЕРЕДОВАЛИСЬ! и пусть булки коры лутают ресы на осадки, а акро булки ресы на анимусов и будет ИДЕАЛЬНО! тогда не только мявы как класс будут убиты, но еще и сумки, ланчи.
3х зайцев 1 выстрелом.
ККККККОМБООООО

zet-999
01.07.2015, 19:40
ъ;1158741']1 такой подсос убьёт любого 1х1 с 57+4 пухой. а что говорить про 57+5...

и то что у булок помимо мяв есть кто то еще, это не значит что те кто хотят играть мявой должны страдать так как ни страдает не один другой класс.
я конешно все понимаю, но вы заигрались на ланчях и магах, совсем забыв что такое в действительности 65 турель или мява, или 65 анимус. тут все сведено к какой то жести.

почему бы нам тогда не взять, и не запихнуть анимусов сразу 65ых по 24к платины нпсу, и оставить их такими какие они есть сейчас, и дать корам обычных анимусов по 8кк которые бить будут по 1к, хилить по 1.5к...

или ланчам осадки сделать по 50 выстрелов за 500 платины, и ввести обычные осадки с 20% дамага 10% хп и 30 точностью по 8кк с 1к выстрелов?

я вижу в этом такую же логику, как и в том что мява за 3ккк является недошлаком, которому цена 200кк за ключ. но никак не 3ккк.
с таким дамагом
с таким дэфом
и с генами из ДДД

давайте тогда создадим комбинацию на анимусов и на осадки, и ресы так же засунем в ДДД и сделаем так чтобы ресы НЕ ПЕРЕДОВАЛИСЬ! и пусть булки коры лутают ресы на осадки, а акро булки ресы на анимусов и будет ИДЕАЛЬНО! тогда не только мявы как класс будут убиты, но еще и сумки, ланчи.
3х зайцев 1 выстрелом.
ККККККОМБООООО

Сорь не стал читать - но как ты выразился спец у акров заменяет 2 класа если что, 1 - спеца и 2 мага. А так у акров по сути 2 класса играбельных бб, ланч. Дб ( чистый если ток для шах )( или минер, который нынче 1 на 1 ток в основном нуба криворукого сможет убить и то если скрысит ) и все. А у тех же белок - бб, ДБ, маг, и тот же спец для тех же блоков или мява за 8кк в замесах. А ты хочешь еще и имбу мяву для расы белок.
Сорь но тебе что то доказывать исходя из предыдущей твоей темы нет смысла. Единственное в чем согдашусь - это необъяснимая цена мявы ( не понять за что ) и ремон - все......... ибо мява не 4 расса. Вот если её сделают 4 - й отделенной от белок ( т.е против них тоже ) - тогда пожалуйста ))))

zet-999
01.07.2015, 19:41
пля анимусы , осадки )))))) смех - где ты видишь у кор вызывателей? ГДЕ???????? А убрав осадки , я те уже описал выше ситуацию)))

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
01.07.2015, 19:44
Сорь не стал читать - но как ты выразился спец у акров заменяет 2 класа если что, 1 - спеца и 2 мага. А так у акров по сути 2 класса играбельных бб, ланч. Дб ( чистый если ток для шах )( или минер, который нынче 1 на 1 ток в основном нуба криворукого сможет убить и то если скрысит ) и все. А у тех же белок - бб, ДБ, маг, и тот же спец для тех же блоков или мява за 8кк в замесах. А ты хочешь еще и имбу мяву для расы белок.
Сорь но тебе что то доказывать исходя из предыдущей твоей темы нет смысла. Единственное в чем согдашусь - это необъяснимая цена мявы ( не понять за что ) и ремон - все......... ибо мява не 4 расса. Вот если её сделают 4 - й отделенной от белок ( т.е против них тоже ) - тогда пожалуйста ))))

даже не стал читать так как ты спец акров)

Kotomine
01.07.2015, 19:44
1) увеличили скорость - заметно, приятно!

Но естественно МАУ все равно ни о чем, проигнорируем этот плюс, правда? :)

2) увеличили ДЭФ
- ланч как бил по 4-6к так и бьёт, скилы без изменений
- лукарь кор как бил 23к с растяги так и бьёт

Деф увеличен, но видимо рассчет урона у МАУ другой. С учетом нынешней скорости передвижения МАУ, такого дефа должно хватить.

3) ввели генератор мау......... В ДДД!
- для справки - 25 лутинок на 300 рыл, где в толпе мява падает в 3 шахи (голиаф!)

Уже было ДДД после патча? Как вы поняли, что будет 25 лутинок?

- благо не передается.

Серьезно?

4) увеличили ремонт.

И? 5% и 10% это так много? Фулл ремонт 70 скитальца обошелся в целых 1.5кк вместо 1.3кк! Кстати, там реально 1.5кк, не знаю, почему вы все время пишите "почти 2кк".

если по вашим словам - увеличения благо произошло в 2 раза, то вместо 3% дамага мы будем иметь 6%?

С чего вы взяли, что там 3%? Тестили: без благо урон 8к, с благо 9к.

1 час игры обошелся мне в 20кк, за этот час я набил 900 пвп, сколько раз мне сломали мяву 1х1 и 1х2 я думаю сами посчитать сможете.

Вы играете мявой для того, чтобы набить пвп? Какой в этом смысл вообще? Вы скинетесь в турельщика и будете бить 57 луком? :laugh2:

По-моему, из этих слов понятно, что вы не собираетесь играть мявой долгосрочно.

мявы как были за бортом в 18.0+, так и остались за бортом уже в новом обновлении 18.2.

18.1*

как тыкали по 9.5к-10к так и тыкают.

Это много или мало? Смотря с какой интонацией прочитать, видимо :laugh2:

иначе какой толк играть за машину с 250к хп которая является асистом №1и улетает на 2кк ремонт за пару секунд, если у нас есть её оналог на 8кк, с таким же дамагом 1 в 1!

Действительно, для вас толка играть или учиться играть нет. Зато толк ныть на форуме вы нашли.

кто то скажет что мява за 2.7ккк

Вы бы еще написали "за 2700 руб". Повторяю, мау стоит 22к платины и 300кк валюты. Обычно, игроки видят разницу в этих двух валютах. Первая, в отличие от второй, капает чуть ли не автоматом, если с расой и ее лидером всё хорошо.

имеет большой показатель ДЭФА?
я как пилот этой самой тачки скажу вам
- при соотношении цены - качества, это не так.

тратить милиарды на её ремонт при этом получать стандартно в день -100кк на ремонт и -20к пвп это не то чего я ожидал от пвп сервера.. и не то чего я ожидал от машины чья разница в цене от предшественника составляет 2.7ккк!

Вы хотите, чтобы у Скитальца был деф, как у Зодчего? Хорошо, тогда ремонт тоже подскочит? Или нет? Или не знаем еще? Вам нужно оставить ремонт и повысить деф? Чтобы вы тратили 1.3кк в сутки?

зато бравые сапорты спецы, тыкают греном в 00 сете (не крит и не урон) 57+4 почти по 5к....
вобщем большего ждал от обновления, и не я один.

поэтому будем надеяться что в 18.3-19.0 прислушаются к просьбам мертвого класса, ну или понерфят все классы чтобы ими играть было так же затратно и бесполезно как и фишкой расы булок.

Может снимите лучше видео вашего фана в мяве и отправите его в саппорт? К чему вся эта тема? Я ведь тоже умею печатать, могу написать, что вы играть не умеете. Пока я вижу только перетягивание одеяла.

еврооф 59 мява (http://www.youtube.com/watch?v=SmOJUgAX0wg) просто оставлю это здесь

Видео не смотрел. Судя по вашим сравнениям, вы хотите, чтобы мы приравняли прокачку МАУ к офу?

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
01.07.2015, 19:50
Сорь не стал читать - но как ты выразился спец у акров заменяет 2 класа если что, 1 - спеца и 2 мага. А так у акров по сути 2 класса играбельных бб, ланч. Дб ( чистый если ток для шах )( или минер, который нынче 1 на 1 ток в основном нуба криворукого сможет убить и то если скрысит ) и все. А у тех же белок - бб, ДБ, маг, и тот же спец для тех же блоков или мява за 8кк в замесах. А ты хочешь еще и имбу мяву для расы белок.
Сорь но тебе что то доказывать исходя из предыдущей твоей темы нет смысла. Единственное в чем согдашусь - это необъяснимая цена мявы ( не понять за что ) и ремон - все......... ибо мява не 4 расса. Вот если её сделают 4 - й отделенной от белок ( т.е против них тоже ) - тогда пожалуйста ))))

ладно прочитал всетаки)
ланчи тоже не отдельная раса у акров. но их больше всех по онлайну в расе. и у них ест ьфишка - осадки. и сами ланчи это фишка расы.

нерфить ланчей еще сильнее просим! один 4........

мява класс задуманный корейцами а не тобой. поэтому что и как с ними делать это уже прерогатива администрации.
3ккк ты накопить не сможешь даже за пол месяца игры (да да именно ты), как и другие 90% сервера.
+ возмем во внимание что оналйн на сервере 30\30\30

так что выслушывать бредятину от акро спеца, которому порезали эксперт сет, о том что мявы могут стать 4 расой с такой ценой на ключ(24к платины) - это уж извини, я не осилю.

да и вобще мне уже паралельно стало что и как дальше будет.
за час игры после 18.2 я понял что к чему, жаль что НЕОПРОВЕРЖИМЫХ доказательств в виде видео тестов и подробных подсчетов было мало для того чтобы ситуацию разрулили.

zet-999
01.07.2015, 19:56
ъ;1158751']даже не стал читать так как ты спец акров)

Я не спец акров из за своей криворукости )))) Я минер и ланч. Видишь , ты даже этого не знаешь, а судить обо мне берешься.

zet-999
01.07.2015, 20:03
ъ;1158756']ладно прочитал всетаки)
ланчи тоже не отдельная раса у акров. но их больше всех по онлайну в расе. и у них ест ьфишка - осадки. и сами ланчи это фишка расы.

нерфить ланчей еще сильнее просим! один 4........

мява класс задуманный корейцами а не тобой. поэтому что и как с ними делать это уже прерогатива администрации.
3ккк ты накопить не сможешь даже за пол месяца игры (да да именно ты), как и другие 90% сервера.
+ возмем во внимание что оналйн на сервере 30\30\30

так что выслушывать бредятину от акро спеца, которому порезали эксперт сет, о том что мявы могут стать 4 расой с такой ценой на ключ(24к платины) - это уж извини, я не осилю.

да и вобще мне уже паралельно стало что и как дальше будет.
за час игры после 18.2 я понял что к чему, жаль что НЕОПРОВЕРЖИМЫХ доказательств в виде видео тестов и подробных подсчетов было мало для того чтобы ситуацию разрулили.

Ты же как то накопил такое колличество, а что мешает сделать так как ты другим топам, увидев такую тачку как ты хочешь. Кто захочет себе имбу - тот сделает, как это сделал ты в свое время. Ток теряеться смысл от пвп, если ты будешь играть такой имбой - на что тратить то бужешь и для чего???? Лан давай завяжем со спором, у нас разные взгляды.

BenGunn
01.07.2015, 20:04
Боже я понимаю , что она стоит дохера платины , но это не значит что она доджа 1 на 1 всех тащить, почему норм одеты перс , который правильно играет должен получать от мяв пизды?

zet-999
01.07.2015, 20:13
Боже я понимаю , что она стоит дохера платины , но это не значит что она доджа 1 на 1 всех тащить, почему норм одеты перс , который правильно играет должен получать от мяв пизды?

Потому что это очень дорогая мява и попробуй её сначало купи - она ток для избранных. ( сарказм - сорь не удержался)

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
01.07.2015, 20:30
Но естественно МАУ все равно ни о чем, проигнорируем этот плюс, правда? :)

- нет, это действительно плюс! такой же плюс как и у синей мявки :)

Деф увеличен, но видимо рассчет урона у МАУ другой. С учетом нынешней скорости передвижения МАУ, такого дефа должно хватить.

- с учетом нынешней скорости передвижение персонажей, им так же хватает дэфа чтобы слить мяву 1х1 без особых усилий как это было до 18.2, догонять стало действительно проще, вот только в моем понимание - увеличение дэфа это когда
1) ланч бил 6к теперь бьёт 4к
2) лукарь бил 23к теперь бьёт 16к
а не
1) ланч бил 6к теперь бьёт6к но мява ездиет быстрее
2) лукарь бил 23к теперь бьёт 23к но мява ездиет быстрее

Уже было ДДД после патча? Как вы поняли, что будет 25 лутинок?

- отсутствие информации по изменению дропа и его количества, говорит о том что количество дропа не менялось.

Серьезно?

- не владею информацией, моя глупость было предпологать такое послушав расу).

И? 5% и 10% это так много? Фулл ремонт 70 скитальца обошелся в целых 1.5кк вместо 1.3кк! Кстати, там реально 1.5кк, не знаю, почему вы все время пишите "почти 2кк".

- наверное потому что проще округлить сумму, вот и приелось 2кк (а не 1 . 5 кк)

С чего вы взяли, что там 3%? Тестили: без благо урон 8к, с благо 9к.

я на видео тоже тестил урон с благо и без благо, и даже не поленился указать цифры и расчеты.
или у вас такая система что в бб сет благо бьёт на 3% больше, в маг и дб сет на 5% в элит сет на 1% больше?
я думал БЛАГО дает сумарный прирост % к дамагу не в зависимости от того по какому сету ты бьёшь.

тоесть если я бью без благо по элит сету 10к а с благо 11к то для меня это 10%.
если я бью без благо по 00 сету 10к а с благо 11к то для меня это 10%.
соответственно если без благо бить по арх бб сету 10к а с благом 10.1к это тоже 10% или цифры в этом моменте как то меняются?

Вы играете мявой для того, чтобы набить пвп? Какой в этом смысл вообще? Вы скинетесь в турельщика и будете бить 57 луком? :laugh2:

- фан в первую очередь, сервер не лоу рейтовый. основная валюта ПВП очки. соответственно все кроме по фуллу одетых людей играют тут ради пвп или ради фана. я играю ради фана. (никогда лично сам своими руками не набивал больше 30к пвп)

По-моему, из этих слов понятно, что вы не собираетесь играть мявой долгосрочно.

- благо есть предлы на 1.5ккк которые обеспечат игру мявой на протяжении минимум 1 месяца, был бы резон.

18.1*



Это много или мало? Смотря с какой интонацией прочитать, видимо :laugh2:

- если учесть что у берса например 41к боевого хп, и с таким хп он наносит урон по 25к, в тот момент когда 1 его контра выводит меня из пвп за счет моего проигрыша.
- если учесть то что тыка в 10к не способна убить ланча на вампе
- как в прочем и мага
- ну вы поняли.....
10к это мало в реалиях пвп сервера с сетами где свойствами являются бег\хп\блок и антиками которые дают 30% хп, блок, бег, вамп.
10к это терпимо для мявки которую 1х1 разберет даже нуб в начальном эквипе, та каторая за 8кк... но никак не для мявы за 22к платины и 300кк.

Действительно, для вас толка играть или учиться играть нет. Зато толк ныть на форуме вы нашли.

-учиться играть было актуально лет так 6-7 назад на новусе, но никак не 7 лет спустя на х100.
Нытьё немного отличается от того что пишу я, так как в этом есть толк, это было доказанно, и так считаю не только я, но и обладатели машин, и не только обладатели машин но и те кто видел их в действии (и акры и коры и булки).
нытьём было бы безпочвенное ПЛАК-ПЛАК и просьбой поднять дамаг или порезать когото...


Вы бы еще написали "за 2700 руб". Повторяю, мау стоит 22к платины и 300кк валюты. Обычно, игроки видят разницу в этих двух валютах. Первая, в отличие от второй, капает чуть ли не автоматом, если с расой и ее лидером всё хорошо.

- невижу разницу ни в одной из этих валют
рубли = шоп = кк = платина
шоп = кк = платина
кк = платина
платина = кк
платина = кк = шоп
можно вертеть эту таблицу как угодно.

Вы хотите, чтобы у Скитальца был деф, как у Зодчего? Хорошо, тогда ремонт тоже подскочит? Или нет? Или не знаем еще? Вам нужно оставить ремонт и повысить деф? Чтобы вы тратили 1.3кк в сутки?

- как по мне, на сервере где в мяву летят скилы по 30к (с учетом хп мявы 250 000), в тот момент когда мява не в состоянии УБИТЬ, очем я собственно и твержу, ремонт завышен.
мне, как и многим было бы не впадлу тратить 60-100кк в день на ремонт, учавствуюя в тру фанах и на чв, но на данный момент весть тру фан это
1) подъехал к чипу - ЖыИРНОТа выбран как цель расы *СЛИТЬ!!!!!!!!!!!!*
2) стоишь на локе с патькой появляется 3 перса, трусы улетают в гш, осталбных сливают, ломают мне мяву.
3) бью ланча на него тянется лампа и танк (иногда больше...)
4) про соло фан я промолчу, я же типа САПОРТ КЛАСС В РФ ОНЛАЙН

другое дело если бы дэф был такой же, но при этом без щита комне ббшники не подходили, дав 2 скила убегали с щитом, ланчи не садились в осадку около меня со спокойным видом. на данный момент мяву не боится никто, её боятся только если видят в зерге и этот зерг бежит на жертву. если же мява едет на жертву, жертва одевает хп и вамп и просто ломает мяву.
14к элита с цит палки.
антик 30%, бижа 20%. хп 31к
мява бьёт 10к в 00 сет мага
я думаю с помощью арифметики не сложно просчитать за сколько плюх упадет мява если дамаг ученика 9к что отхиливает почти 5к + банка.
ну и + генератор который вампит мявку тоже норм.


Может снимите лучше видео вашего фана в мяве и отправите его в саппорт? К чему вся эта тема? Я ведь тоже умею печатать, могу написать, что вы играть не умеете. Пока я вижу только перетягивание одеяла.

- видео с тестов, где лично вы попросили меня снимать оба окна я вам предоставил.
на видео ясно видно что сет я не менял. бижу не переодевал. что генов нету и тд...
а снимать пвп видео где я когото убиваю я как раз собирался именно сегодня, и спустя 2х недельной передышки я зашел в игру и мне хватило 15 минут на флемах чтобы понять что видео я так и не сниму.
а все по той причине что слить я кого то смогу только в огромадной толпе, либо афкающего (ито не всегда удастся слить) перса.
все мои видео пвп будут сводиться к
начало - я начинаю бить кого то
середина - у мявы 30-40% хп
конец - кто то пьет руну или инвиз.
всё!

Видео не смотрел. Судя по вашим сравнениям, вы хотите, чтобы мы приравняли прокачку МАУ к офу?

на видео показанно что делает мява 59лвла которая без деноминации валюты стоит 130кк с телами своего уровня. сколько по ней бьют, и сколько бьёт она. и это естественно в реалиях офф сервера.
много моментов в видео как мява убивает нубов, ну это и так понятно. но так же там ест ьмоменты с 60 сетами и 63 сетами. и арх сетами.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
01.07.2015, 20:31
Я не спец акров из за своей криворукости )))) Я минер и ланч. Видишь , ты даже этого не знаешь, а судить обо мне берешься.

сужу по тому что ты пишешь на форуме, в другой теме увидел как ти пишешь про своего спеца, вот и подумал что ты спец.
а так тьы либо балабол либо спец.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
01.07.2015, 20:33
Ты же как то накопил такое колличество, а что мешает сделать так как ты другим топам, увидев такую тачку как ты хочешь. Кто захочет себе имбу - тот сделает, как это сделал ты в свое время. Ток теряеться смысл от пвп, если ты будешь играть такой имбой - на что тратить то бужешь и для чего???? Лан давай завяжем со спором, у нас разные взгляды.

по мнению некоторых мява - имба!
и что то я не вижу щас 4ой расы у булок
и что то я не вижу как синии мявы скупают платину
и не вижу как они её копят

все точат бижу покупают осадки и всё.
была бы мява актуальна - её бы хотели покупать. это факт ты сам это понимаешь.
но на деле мяву больше никто не купит у булок.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
01.07.2015, 20:35
Боже я понимаю , что она стоит дохера платины , но это не значит что она доджа 1 на 1 всех тащить, почему норм одеты перс , который правильно играет должен получать от мяв пизды?

вот и мне непонятно почему ланч с цит огником в 00 сете (или в 50 я хз) должен тащить 1х1 мяву за 3ккк
про топов я не говорю, если я мага под щитом слить 1х1 не могу за 47 тычек то о чем речь идет если бы это был бб\ланч..

iSearch
01.07.2015, 20:54
Меня одного заEBAло как жыирнота бомбит? Подарите ему кто-нибудь автоматический огнетушитель, настройте градусов на 40, не выше.
А, еще мозг новый подгоните, чисто по-брацкей

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
01.07.2015, 21:01
Меня одного заEBAло как жыирнота бомбит? Подарите ему кто-нибудь автоматический огнетушитель, настройте градусов на 40, не выше.
А, еще мозг новый подгоните, чисто по-брацкей

эх ладно) еби***ь со своими ланчами крч.
мб на 19.0 загляну.

iSearch
01.07.2015, 21:07
ъ;1158787']эх ладно) еби***ь со своими ланчами крч.
мб на 19.0 загляну.

ЕЕЕЕсссс, ребят кто ему свой мозг дал?

zet-999
01.07.2015, 21:37
ъ;1158778']сужу по тому что ты пишешь на форуме, в другой теме увидел как ти пишешь про своего спеца, вот и подумал что ты спец.
а так тьы либо балабол либо спец.

В другой теме я писал про шмот на спеца - а это разные вещи.
А вот про балабольство - как я и писал, че со стеной спорить - все = что самим с собой общать, вот наверное и получаеться , что балабол.

Banan
01.07.2015, 21:39
ъ;1158741']1 такой подсос убьёт любого 1х1 с 57+4 пухой. а что говорить про 57+5...

и то что у булок помимо мяв есть кто то еще, это не значит что те кто хотят играть мявой должны страдать так как ни страдает не один другой класс.
я конешно все понимаю, но вы заигрались на ланчях и магах, совсем забыв что такое в действительности 65 турель или мява, или 65 анимус. тут все сведено к какой то жести.

почему бы нам тогда не взять, и не запихнуть анимусов сразу 65ых по 24к платины нпсу, и оставить их такими какие они есть сейчас, и дать корам обычных анимусов по 8кк которые бить будут по 1к, хилить по 1.5к...

или ланчам осадки сделать по 50 выстрелов за 500 платины, и ввести обычные осадки с 20% дамага 10% хп и 30 точностью по 8кк с 1к выстрелов?

я вижу в этом такую же логику, как и в том что мява за 3ккк является недошлаком, которому цена 200кк за ключ. но никак не 3ккк.
с таким дамагом
с таким дэфом
и с генами из ДДД

давайте тогда создадим комбинацию на анимусов и на осадки, и ресы так же засунем в ДДД и сделаем так чтобы ресы НЕ ПЕРЕДОВАЛИСЬ! и пусть булки коры лутают ресы на осадки, а акро булки ресы на анимусов и будет ИДЕАЛЬНО! тогда не только мявы как класс будут убиты, но еще и сумки, ланчи.
3х зайцев 1 выстрелом.
ККККККОМБООООО

Бред,надо же такое написать.... Сами по себе осадки и анимусы ничего не представляют,нежели мау ... Мявы рулят до тех пор,пока не заточатся другие,ибо нахуй такой класс который апнув хай лвл идёт и разбивает ёбла всем,без разбора...

Фишки кор и булок мёртвые потому,что персонажи развиваются на кап лвле. В добавок администрация любого сервера рисуют шмот/оружие и подгонять анимусов и мяв очень проблемно.

П.с. иди на х25 там мау тащат.

zet-999
01.07.2015, 21:40
ъ;1158780']по мнению некоторых мява - имба!
и что то я не вижу щас 4ой расы у булок
и что то я не вижу как синии мявы скупают платину
и не вижу как они её копят

все точат бижу покупают осадки и всё.
была бы мява актуальна - её бы хотели покупать. это факт ты сам это понимаешь.
но на деле мяву больше никто не купит у булок.

Все скупают осадки - пля , они её докупают к имеющемуся топ эквипу и пухе, а ты просто взял и все променял на ту же платину - только с убытком для себя - так как не получил ожидаемого - вот в чем проблема , а не в покупаемых осадках и грейде бижи.

Kotomine
01.07.2015, 22:12
Ответ был дан, закрыто.