PDA

Просмотр полной версии : Чуточку про новый патч и кое какие предложения про остальное.


|Roses|
03.07.2015, 19:34
Глупая идея была убрать бижу на бег коробулкам. Вот пвпшишься ты с магом, на 2 этаже в зэ допустим. Он снял тебе вв, и все. Ок, ты ему снял, он себе ее бафнул и убежал, а ты лох иди в гш за ввшкой опять. Или же вот бегаю я в сетке, пвп с спецом, он мне сетку, и снимает вв, я выпиваю зеленку и пытаюсь убежать, он с легкостью догоняет меня и вешает вновь мне сетку.

Как вариант вернуть бижу на бег, понизить ее значение до 0.5 суммарно, как на омиках и понизить вв с 2.0 до 1.5.

Что насчет мявок, гены убрать из лута ддд, добавить в лут со скарабея, топора, драка и каль этеровских.

Пересмотреть бонус от сета эксперт шмоток.

Говорящие алтари. Где их брать? Фармить в зэ с эльфийских наездников и крушителей? Я 70 лвл с премом. Падает 1-3 осколка.

Продавать сканы коробками у нпс.
Увеличить размер боеприпасов с 10.000 до 15.000. Ибо играя пистолетчиком, довольно быстро кончаются.

Переделать текстуру элит дб сета на мужском поле у кор. Смотрится вообще уныло.

Объединить два черных гена и повысить/понизить его стоимость.

pwned[B]
03.07.2015, 19:58
А я думал кто та кой росес, а это недельная лампа казах)

VanillaSky™
03.07.2015, 20:16
а нах тебе вв у тебя дб сет

ForMe
03.07.2015, 20:25
Насчет бижи,я против.Делайте голову +6 дбэшную и переодевайте ее.
Насчет патронов для лазерки-согласен.Каждый день приходится покупать новый стек патронов на песты.

|Roses|
03.07.2015, 21:36
Насчет бижи,я против.Делайте голову +6 дбэшную и переодевайте ее.
Насчет патронов для лазерки-согласен.Каждый день приходится покупать новый стек патронов на песты.

Имея элит бошку +5 и голову 50+6 мне один хрен снимают вв...

|Roses|
03.07.2015, 21:37
;1159109']А я думал кто та кой росес, а это недельная лампа казах)

мы лампу 2 недели подряд брали. первым был мелкий. после я. дальше тянуть не стали.

|Roses|
03.07.2015, 21:38
а нах тебе вв у тебя дб сет

И? Хасты все равно мало, накой хрен я тогда вообще дбшник?

Bash
03.07.2015, 21:40
нытик

|Roses|
03.07.2015, 21:42
нытик

сказал акр...

~ConteX~
03.07.2015, 21:48
Ну офигеть, ему уже лень за ВВ в ГШ бежать:D
ВВ стандарт даёт 2 бега если чё
Кажется мы стали забывать, как заводить твинков для бафов

bobpuk13
03.07.2015, 21:49
пистолетчиком!
КАРЛ!!!1

[Герыч]
03.07.2015, 21:52
а меня сегодня ланчи все имели)

|Roses|
03.07.2015, 21:55
Ну офигеть, ему уже лень за ВВ в ГШ бежать:D
ВВ стандарт даёт 2 бега если чё
Кажется мы стали забывать, как заводить твинков для бафов

играю у кор ббшником, я всегда играл в 2 окна, основа и твинк для бафов. не было никаких проблем с этим. а вот бежать с топора или с начала зэ лень. ибо ты фанишься. уходишь за вв в гш. пока вернешься в зэ на ту же точку, уже кто то почистил...

iSearch
03.07.2015, 22:01
играю у кор ббшником, я всегда играл в 2 окна, основа и твинк для бафов. не было никаких проблем с этим. а вот бежать с топора или с начала зэ лень. ибо ты фанишься. уходишь за вв в гш. пока вернешься в зэ на ту же точку, уже кто то почистил...

Тп в начало зэ есть, це так для справки

|Roses|
03.07.2015, 22:08
Тп в начало зэ есть, це так для справки

...
знаю, но теперь вот сколько ты времени потратишь что бы с 2 этажа зэ уйти в гш, взять вв у нпс, тп в зэ и опять бежать на 2 этаж. и еще, нужно учитывать то что тп зэ сейчас часто блочат. и приходится бежать с топора.

iSearch
03.07.2015, 22:19
...
знаю, но теперь вот сколько ты времени потратишь что бы с 2 этажа зэ уйти в гш, взять вв у нпс, тп в зэ и опять бежать на 2 этаж. и еще, нужно учитывать то что тп зэ сейчас часто блочат. и приходится бежать с топора.

говорят бегать полезно

Геральт
03.07.2015, 23:31
извиняюсь,а вы все хотите,чтобы маг снял бафы,вы опять себе вв сразу повесили и всё? на кой черт тогда маги вообще? может еще и дебафы им нахрен выкинуть? а нет,стойте 1,5 секундная зеленка и так уже у всех есть,что боевые дебафы даже в половину не успевают откатиться

|Roses|
03.07.2015, 23:34
извиняюсь,а вы все хотите,чтобы маг снял бафы,вы опять себе вв сразу повесили и всё? на кой черт тогда маги вообще? может еще и дебафы им нахрен выкинуть? а нет,стойте 1,5 секундная зеленка и так уже у всех есть,что боевые дебафы даже в половину не успевают откатиться

причем тут это? я вообще изначально говорил что бы если снимали вв, то хотя бы можно было на бижу с 0.50 бега суммарно переодеваться.

Геральт
03.07.2015, 23:38
причем тут это? я вообще изначально говорил что бы если снимали вв, то хотя бы можно было на бижу с 0.50 бега суммарно переодеваться.

ну так маг оденет тоже бижу на бег,почему класс,призванный ослаблять противника,должен быть лишь на ровне с продебафанным противником,а не сильнее его?

|Roses|
03.07.2015, 23:44
ну так маг оденет тоже бижу на бег,почему класс,призванный ослаблять противника,должен быть лишь на ровне с продебафанным противником,а не сильнее его?

так то по сути я теряю 1.0 бега если буду без вв но с бижой на бег(0.5). + ты снимаешь ревой бафы либо с 58 посохом все что можно. этого мало? если

Duff Men
04.07.2015, 00:53
Глупая идея была убрать бижу на бег коробулкам. Вот пвпшишься ты с магом, на 2 этаже в зэ допустим. Он снял тебе вв, и все. Ок, ты ему снял, он себе ее бафнул и убежал, а ты лох иди в гш за ввшкой опять. Или же вот бегаю я в сетке, пвп с спецом, он мне сетку, и снимает вв, я выпиваю зеленку и пытаюсь убежать, он с легкостью догоняет меня и вешает вновь мне сетку.



всегда было только баф ВВ у кор/шуб и снимаемое, всех устраивало и никто не ныл.А тут бижу верните на бег.Хотите вв играйте магами или с магом.

MivlaDa
04.07.2015, 03:58
Ваобще зачем вводили эту бижу в такой доступ?Раньше она была лишь у "избранных"...

Maximilios
04.07.2015, 04:31
Глупая идея была убрать бижу на бег коробулкам. Вот пвпшишься ты с магом, на 2 этаже в зэ допустим. Он снял тебе вв, и все. Ок, ты ему снял, он себе ее бафнул и убежал, а ты лох иди в гш за ввшкой опять. Или же вот бегаю я в сетке, пвп с спецом, он мне сетку, и снимает вв, я выпиваю зеленку и пытаюсь убежать, он с легкостью догоняет меня и вешает вновь мне сетку.

Как вариант вернуть бижу на бег, понизить ее значение до 0.5 суммарно, как на омиках и понизить вв с 2.0 до 1.5.

Что насчет мявок, гены убрать из лута ддд, добавить в лут со скарабея, топора, драка и каль этеровских.

Пересмотреть бонус от сета эксперт шмоток.

Говорящие алтари. Где их брать? Фармить в зэ с эльфийских наездников и крушителей? Я 70 лвл с премом. Падает 1-3 осколка.

Продавать сканы коробками у нпс.
Увеличить размер боеприпасов с 10.000 до 15.000. Ибо играя пистолетчиком, довольно быстро кончаются.

Переделать текстуру элит дб сета на мужском поле у кор. Смотрится вообще уныло.

Объединить два черных гена и повысить/понизить его стоимость.

проще открыть все бафы как было когда то с вв
ps. да и поднадоело чёт все убегают ппц

ваз
04.07.2015, 15:19
Насчет бижи,я против.Делайте голову +6 дбэшную и переодевайте ее.
Насчет патронов для лазерки-согласен.Каждый день приходится покупать новый стек патронов на песты.

покупай 2 стека патронов, это уже 20к патронов хватит не 2 дня

ЦукерОо
04.07.2015, 15:52
Ня)
+ Урон Пеймона 70 уровня теперь выше урона 70 гекаты на 20%.

Ваобще зачем вводили эту бижу в такой доступ?Раньше она была лишь у "избранных"...

Или у тех кто знал где береться кв и с какого уровня.

iSearch
04.07.2015, 15:57
запилите тест 70 пея плиз

MivlaDa
04.07.2015, 17:55
Ня)
Или у тех кто знал где береться кв и с какого уровня.

Я об этом же.

MOHA
04.07.2015, 17:59
предлагаю сделать -500уклона всем долой уклон

MOHA
04.07.2015, 18:00
а вообще есть баферы и не надо искать магов как раньше 5к уже жалко ай ай

TosteR
04.07.2015, 18:35
...
знаю, но теперь вот сколько ты времени потратишь что бы с 2 этажа зэ уйти в гш, взять вв у нпс, тп в зэ и опять бежать на 2 этаж. и еще, нужно учитывать то что тп зэ сейчас часто блочат. и приходится бежать с топора.

Т.е. ты предлагаеш сделать все это только потому что тебе лень бегать персом? Не ну, ты зажрался, дружок.

|Roses|
04.07.2015, 21:15
Т.е. ты предлагаеш сделать все это только потому что тебе лень бегать персом? Не ну, ты зажрался, дружок.

лень и работа. два разных слова.

|Roses|
04.07.2015, 21:17
а вообще есть баферы и не надо искать магов как раньше 5к уже жалко ай ай

причем тут 5к? я писал про то что так убиваешь много времени что бы бежать за вв и обратно на предыдущую точку.

MivlaDa
05.07.2015, 11:31
причем тут 5к? я писал про то что так убиваешь много времени что бы бежать за вв и обратно на предыдущую точку.

•Если лень бегать за бафами,заводи чучу и таскай её всюду за собой(иногда так делаю:mosking:)
•И,да,в биже 1 к скорости лучше чем 2 в ВВ.

graftin
05.07.2015, 11:34
Будь таким Казахом как Аслан, он не ноет

ЧелодойМоловек
05.07.2015, 12:24
Будь таким Казахом как Аслан, он не ноет

Ога не ноет)
Слился сразу за кор и всё)))

зигфрид
05.07.2015, 12:33
Ога не ноет)
Слился сразу за кор и всё)))
У него акр тоже есть)

Ksomo
05.07.2015, 13:05
дурачок какой-то :swoon2:

[IxNokiaxI]
05.07.2015, 13:10
ВВ ПО КАЙФУ

|Roses|
05.07.2015, 17:14
;1159401']ВВ ПО КАЙФУ

сказал маг который без проблем кидает на себя его))

delayer
05.07.2015, 17:59
сказал маг который без проблем кидает на себя его))


Руна бега в помощь.

graftin
06.07.2015, 02:42
Ога не ноет)
Слился сразу за кор и всё)))

ну так ваши шахи порежут в дементоре, тоже сольешься

TINSOLIDER
06.07.2015, 10:44
сегодня установят обновление какое то может рили шахи порежут?)или все же ланчей подымут?)))

graftin
06.07.2015, 11:30
сегодня установят обновление какое то может рили шахи порежут?)или все же ланчей подымут?)))

урежут фарм с деревьев, вангую

Ежина
06.07.2015, 13:59
урежут фарм с деревьев, вангую

Ну и хорошо, а то уж слишком быстрый фарм был

tomorrow
06.07.2015, 14:45
Ну и хорошо, а то уж слишком быстрый фарм был

Я чет хз.
Патч 18.1.2. можно официально называть - "Акры наныли"
В целом и общем - неплохой патч,но я выкинул всю бижу с бельфа.
опять лутать на всех персов...
А так, посмотрим, надеюсь,что этот патч хоть как-то оживит акров.

665
06.07.2015, 14:49
;1159581']Я чет хз.
Патч 18.1.2. можно официально называть - "Акры наныли"
В целом и общем - неплохой патч,но я выкинул всю бижу с бельфа.
опять лутать на всех персов...
А так, посмотрим, надеюсь,что этот патч хоть как-то оживит акров.

Нытьём на нытьё. Раздражает действие администрации: мы вводим это, потом убираем, а потом, может быть, мы опять это введем.
Как патч оживет акров? Лично мне эти "патчи" не дают тот толчок, тот интерес к игре.

ваз
06.07.2015, 15:07
По ныли бега слишком много- порезали. Может мне по ныть что у меня ЕДДД закончилось - нарисуют?! Уже бесит действия Админов, то убрали, это убрали, потом вернули- ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ И ХВАТИТ ЛЕПИТЬ ГОВНО НА ОДНОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!

tomorrow
06.07.2015, 15:19
Нытьём на нытьё. Раздражает действие администрации: мы вводим это, потом убираем, а потом, может быть, мы опять это введем.
Как патч оживет акров? Лично мне эти "патчи" не дают тот толчок, тот интерес к игре.

То есть, коробулки наныли на стандартный бег, чтобы маги могли хоть что-то делать и хоть как-то быть полезными - так акрам это не понравилось,и сплошное нытье во всех темках.
Ну теперь вам хотя бы будет проще убегать от магов,хотя - неизвестно.

громм
06.07.2015, 15:38
не знаю как у вас, н оу меня лагает жутко

ваз
06.07.2015, 15:44
;1159590']То есть, коробулки наныли на стандартный бег, чтобы маги могли хоть что-то делать и хоть как-то быть полезными - так акрам это не понравилось,и сплошное нытье во всех темках.
Ну теперь вам хотя бы будет проще убегать от магов,хотя - неизвестно.

Изначально не надо было вобще что-то делать с ВВ. замечу что когда сделали 2 сек было норм, все были на ровне. теперь я не знаю из-за чего но после обновы у меня все лагает, постоянные задержки в 1-1,5 сек. и с чего ты взял что я АКРЕТ? Я ШУБА дб

iKolibri
06.07.2015, 16:03
Дак перестаньте дружно ныть на форуме!!!! Или делать какие либо изменения через голосовку!!!! Вы ноете как тряпки!!! Может хватит вы сами х100 ложите!!!!

[IxNokiaxI]
06.07.2015, 16:08
я ничего не понял, к чему все эти изменения, что вообще произошло и для чего.
Патч изменил не понятно что и не понятно зачем) Я лучше сет дб буду одевать на мага для бега,Чем эту бижу:D

Геральт
06.07.2015, 16:15
а 0,5 дефолтного бега остались у акров,как говорил кот в одной из темок?Оо

tomorrow
06.07.2015, 17:45
а 0,5 дефолтного бега остались у акров,как говорил кот в одной из темок?Оо

само собой

[IxNokiaxI]
06.07.2015, 18:17
да просто какой аутист будет одевать бижу ради 0.5 бега?

iKolibri
06.07.2015, 18:26
;1159644']да просто какой аутист будет одевать бижу ради 0.5 бега?

Да не кто ее не будет одевать из за 0,5 бега!!! :victory:

iKolibri
06.07.2015, 18:28
;1159614']я ничего не понял, к чему все эти изменения, что вообще произошло и для чего.
Патч изменил не понятно что и не понятно зачем) Я лучше сет дб буду одевать на мага для бега,Чем эту бижу:D

Соглашусь полностью с тобой по счет обновы. Для чего были вообще такие изменения!!!!??

Геральт
06.07.2015, 18:48
;1159635']само собой

т.е. акры всё же наныли на "выровнять всех" при неснимаемом вв

[IxNokiaxI]
06.07.2015, 19:09
т.е. акры всё же наныли на "выровнять всех" при неснимаемом вв

да ниче они не наныли... просто хз что произошло счас :help:

[IxNokiaxI]
06.07.2015, 19:17
Еще такой момент заметил на счет грейдилков, что все до единого жалуются,что понизили шанс выпадения. Вот прям каждый человек говорит что они перестали падать как раньше)
Там меняли шанс выпадения ключей и заменили его на расходники. Может быть как-то что-то задели случайно не то?)

Kotomine
06.07.2015, 19:22
;1159667']Еще такой момент заметил на счет грейдилков, что все до единого жалуются,что понизили шанс выпадения. Вот прям каждый человек говорит что они перестали падать как раньше)
Там меняли шанс выпадения ключей и заменили его на расходники. Может быть как-то что-то задели случайно не то?)

Обычный корейский рандом раздули в какой-то мистический заговор пвпваровских скриптеров.

Stooooges
06.07.2015, 19:27
;1159667']Еще такой момент заметил на счет грейдилков, что все до единого жалуются,что понизили шанс выпадения. Вот прям каждый человек говорит что они перестали падать как раньше)
Там меняли шанс выпадения ключей и заменили его на расходники. Может быть как-то что-то задели случайно не то?)

все нормально с грейдилками, просто когда выпадает мало- все ругают патч

Tetrisss
06.07.2015, 19:27
Обычный корейский рандом раздули в какой-то мистический заговор пвпваровских скриптеров.

Лучше дыроколы на элиту сделайте, а то когда 3 дыры в 1 или в 4 грейдятся, то хочется сломать ноут, реально шмотку вогнать проше до 20 гр чем дыры сделать

iCora
06.07.2015, 21:11
Патч 18.1.2- акры умеют же насасывать да так, сука, глубоко...

Oprrra
06.07.2015, 23:16
Я в шоке с коробул, особенно с кор, которых уже повысили ну выше некуда... Много акров на локах видно? Уменьшение скорострельности в нг додже вообще никакой логике не поддавалось. Хорошо хоть админы оперативненько исправили этот беспредел. А вот в +2 бега в вв не видел ничего ужасного, всегда же так было. Ну пофиг, с бижей, так с бижей. Коры с белками ноют насчёт всех фишек акров, а ничего что , к примеру, акры не могут нормально фармить на Крите, как это делают коробулы? Может им тоже начать ныть по поводу и без? Смиритесь уже, что все расы разные и у всех свои фишки. А у кор с булками этих фишек выше крыши.

TheDJ[A]
06.07.2015, 23:18
Все равно ланчи дамажные!!! резаааать.

iKolibri
07.07.2015, 00:34
Просто перестаньте дружно ныть!!! Может уберем расу акров? Зачем они и так одни пу остались т.к у акров ББ занижен до ужаса дб занижен до ужаса спецы занижены только пу хоть как то можно играть(убивать)!!!! А вы еще и ноете!!!! У коро бул и так бонусов побольше! Во всех классах!

tomorrow
07.07.2015, 01:13
Я в шоке с коробул, особенно с кор, которых уже повысили ну выше некуда... Много акров на локах видно? Уменьшение скорострельности в нг додже вообще никакой логике не поддавалось. Хорошо хоть админы оперативненько исправили этот беспредел. А вот в +2 бега в вв не видел ничего ужасного, всегда же так было. Ну пофиг, с бижей, так с бижей. Коры с белками ноют насчёт всех фишек акров, а ничего что , к примеру, акры не могут нормально фармить на Крите, как это делают коробулы? Может им тоже начать ныть по поводу и без? Смиритесь уже, что все расы разные и у всех свои фишки. А у кор с булками этих фишек выше крыши.

Опра ну ты че.
1. Согласен с нг додж - смысла никакого.
Просто кто-то наныл,что его ланчи сливают,вот и все.
Хотя с другой стороны,это как бижа на бег. Или ты в дамаг и бьешь,или в дожде и убегаешь.
Но все же,эти 0.05 сузщественно повлияли на акров.

2.ВВ я не понимаю,все же, зачем его порезали.
То есть у акров неснимаемое вв,а у коробул...
И при этом ,скорость бега равна на серве теперь.
ну,я даже не знаю.

3.Насчет фишек.
То есть спецы с тыками 2 раза в секунду - это не фишка.
Дамаг ланчей в цит биже,что уносит мага в скилл - это не фишка.
Что тч ланчей работает от всего - это не фишка?

Просто надо было подождать недели 2-3 перед 18.1.2. и всего-то.
18.1 - просто чудесный патч(конечно,откат в нг додже перебор да и вв сделать у всех рас снимаемым и равным),который был проблеском за последнее время.
Локи оживились, постоянно кто-то фармил\качался в КН,из-за поднятия стоимости лута.
кор стало побольше,да и у булок все стало ровнее.
Акры ушли,потому 1) Ганджик патр,2) Лето,всех акров развезли по дачам/бабулям/югам/лагерям, 3) им просто не понравилось,что теперь они не могут никого догнать(хотя ждо этого, коробулы страдали от этого полгода)
И вуаля, нытье на форуме и администрация идет навстречу акрам.
Даже не попробовав поиграть хотя бы 2-3 недели.
4 ДНЯ!! Рекорд,господа.

Ладно,попробуем,а там будет видно.:thank_you:

tomorrow
07.07.2015, 01:22
Просто перестаньте дружно ныть!!! Может уберем расу акров? Зачем они и так одни пу остались т.к у акров ББ занижен до ужаса дб занижен до ужаса спецы занижены только пу хоть как то можно играть(убивать)!!!! А вы еще и ноете!!!! У коро бул и так бонусов побольше! Во всех классах!

а с каких пор, дб у акров занижен?
Я просто не заметил,что их стало меньше. Просто люди,игравшие на дементорах куда-то свалили,а меньше их не стало.
Вроде дементор куда дамажнее,чем кородб был.Что случилось - хз. Никого не трогали,вроде.
ББ занизили? Когда? я прост пропустил данное событие,и акров на локах я всю неделю в патре вообще не видел.(кроме питов)
Спецов подрезали,ибо они на варе забущены(2 тыки в секунду - это перебор)
И расскажи мне про бонусы кор во всех классах,а то интересно стало.
У магов появилось бзж, и покемонов подняли,но чего-то за них все равно никто не играет.
У дбшников что-то появилось? Хз чет,не заметил. Все как и раньше.
отступники может быть имба - минус 50 точности,но хато скилл,который контрит одного человека из толпы,и додж,который пробивается почти любым ланчем.
Единственный класс,который действительно апнули - храмы.
Все бафы в 1 и это феррари бегает и убивает всех.
НО! До этого патча, за храмов играло человек 10 со всей расы.
И внимательно,вопрос - кого же подняли,или просто у кого-то руки кривые? Привыкли в скилл класть,как только такое перестало быть возможным - все слились от акров.
+ ко всему, все недавно поменялись на акров, а тут акры взяли и отс*сали по дикому.

ForMe
07.07.2015, 01:50
;1159744']а с каких пор, дб у акров занижен?
Я просто не заметил,что их стало меньше. Просто люди,игравшие на дементорах куда-то свалили,а меньше их не стало.
Вроде дементор куда дамажнее,чем кородб был.Что случилось - хз. Никого не трогали,вроде.
ББ занизили? Когда? я прост пропустил данное событие,и акров на локах я всю неделю в патре вообще не видел.(кроме питов)
Спецов подрезали,ибо они на варе забущены(2 тыки в секунду - это перебор)
И расскажи мне про бонусы кор во всех классах,а то интересно стало.
У магов появилось бзж, и покемонов подняли,но чего-то за них все равно никто не играет.
У дбшников что-то появилось? Хз чет,не заметил. Все как и раньше.
отступники может быть имба - минус 50 точности,но хато скилл,который контрит одного человека из толпы,и додж,который пробивается почти любым ланчем.
Единственный класс,который действительно апнули - храмы.
Все бафы в 1 и это феррари бегает и убивает всех.
НО! До этого патча, за храмов играло человек 10 со всей расы.
И внимательно,вопрос - кого же подняли,или просто у кого-то руки кривые? Привыкли в скилл класть,как только такое перестало быть возможным - все слились от акров.
+ ко всему, все недавно поменялись на акров, а тут акры взяли и отс*сали по дикому.

Два чая этому господину.

iKolibri
07.07.2015, 10:53
;1159744']а с каких пор, дб у акров занижен?
Я просто не заметил,что их стало меньше. Просто люди,игравшие на дементорах куда-то свалили,а меньше их не стало.
Вроде дементор куда дамажнее,чем кородб был.Что случилось - хз. Никого не трогали,вроде.
ББ занизили? Когда? я прост пропустил данное событие,и акров на локах я всю неделю в патре вообще не видел.(кроме питов)
Спецов подрезали,ибо они на варе забущены(2 тыки в секунду - это перебор)
И расскажи мне про бонусы кор во всех классах,а то интересно стало.
У магов появилось бзж, и покемонов подняли,но чего-то за них все равно никто не играет.
У дбшников что-то появилось? Хз чет,не заметил. Все как и раньше.
отступники может быть имба - минус 50 точности,но хато скилл,который контрит одного человека из толпы,и додж,который пробивается почти любым ланчем.
Единственный класс,который действительно апнули - храмы.
Все бафы в 1 и это феррари бегает и убивает всех.
НО! До этого патча, за храмов играло человек 10 со всей расы.
И внимательно,вопрос - кого же подняли,или просто у кого-то руки кривые? Привыкли в скилл класть,как только такое перестало быть возможным - все слились от акров.
+ ко всему, все недавно поменялись на акров, а тут акры взяли и отс*сали по дикому.

Что за бред ты тут несешь!?? За дб у кор точности до жопы я со своим тру эквипом не могу выжить на фулл додже кор дб и бб пробивают фулл додж акров дб всеми скилами не одного мисса! Единственное что может купить 58 лук и с ним протэститься! А без него додж акров фуловый не спасает!! А Акры дб со своей точностью не пробивают даже тычками фулл додж кор и это норм? Что точности у акров меньше чем у кор дб или даже бул!!! Коро маг вызыватель задрат т.к изя режит от 3,8-4,2 практически перебивает банку, + маг на боевом додже по дб бьет по 6-8к в сумме 12к маг высикает. + тебе дэбафы мага которые просто не успеешь отчиститься как уже 2-4 масы по тебе прошло и изя 4-6раз тебя резанула! И твои 21к хп просто пусты и лежишь ты лицом в землю! Геката допустим станит жестко и в антике безразличия ты не можешь двигаться это норм? Для чего же этот антик если он даже не спасает от какой то гекаты! И ты мне тут что то хочешь рассказать что Акры норм!!! У меня кора бб храм с 57 топорами я им просто на изи делаю соло фан и не-напригаясь я наливаю за час 3-4к пвп! А вот акром бб с 57 пухой что то так додж не режится как корой и наливаю я 1-2к пвп максимум! И это норм? Это спроведливо???!






Стаж игры на пвп х100 6 лет!

Улль
07.07.2015, 11:04
Стаж игры на пвп х100 6 лет!

Это к чему ты написал ))? Думаешь что многие подумают - да ему надо верить ))) ведь он папка стаж 6 лет.)))
Тут много таких так то.

iKolibri
07.07.2015, 11:12
Это к чему ты написал ))? Думаешь что многие подумают - да ему надо верить ))) ведь он папка стаж 6 лет.)))
Тут много таких так то.

К тому что вы нытики!!! Я за 6 лет только и-вижу как вы нищеброды ноете! Т.к вы не чего не можете. И сколько уже было обнов изменений из за таких как кор(импр) вы даже в рк после каждой обновы обговаривая идете всем составом на форум ныть и ныть! Мне не расказуй что не так как я находился в рк у Вас и всегда я это слышал!

Улль
07.07.2015, 11:51
К тому что вы нытики!!! Я за 6 лет только и-вижу как вы нищеброды ноете! Т.к вы не чего не можете. И сколько уже было обнов изменений из за таких как кор(импр) вы даже в рк после каждой обновы обговаривая идете всем составом на форум ныть и ныть! Мне не расказуй что не так как я находился в рк у Вас и всегда я это слышал!

Ты болен :laugh2::laugh2::laugh2:

ЧелодойМоловек
07.07.2015, 12:19
;1159742']Опра ну ты че.
1. Согласен с нг додж - смысла никакого.
Просто кто-то наныл,что его ланчи сливают,вот и все.
Хотя с другой стороны,это как бижа на бег. Или ты в дамаг и бьешь,или в дожде и убегаешь.
Но все же,эти 0.05 сузщественно повлияли на акров.

2.ВВ я не понимаю,все же, зачем его порезали.
То есть у акров неснимаемое вв,а у коробул...
И при этом ,скорость бега равна на серве теперь.
ну,я даже не знаю.

3.Насчет фишек.
То есть спецы с тыками 2 раза в секунду - это не фишка.
Дамаг ланчей в цит биже,что уносит мага в скилл - это не фишка.
Что тч ланчей работает от всего - это не фишка?

Просто надо было подождать недели 2-3 перед 18.1.2. и всего-то.
18.1 - просто чудесный патч(конечно,откат в нг додже перебор да и вв сделать у всех рас снимаемым и равным),который был проблеском за последнее время.
Локи оживились, постоянно кто-то фармил\качался в КН,из-за поднятия стоимости лута.
кор стало побольше,да и у булок все стало ровнее.
Акры ушли,потому 1) Ганджик патр,2) Лето,всех акров развезли по дачам/бабулям/югам/лагерям, 3) им просто не понравилось,что теперь они не могут никого догнать(хотя ждо этого, коробулы страдали от этого полгода)
И вуаля, нытье на форуме и администрация идет навстречу акрам.
Даже не попробовав поиграть хотя бы 2-3 недели.
4 ДНЯ!! Рекорд,господа.

Ладно,попробуем,а там будет видно.:thank_you:

3. Слышишь ты, король фишек))))))
Я тоже могу написать, что маг сливает ланча в 2 элиты, а иногда и в одну))))
И ты вкурсе, что у спеца, каждая 3я тыка проходит в ошибку?)
По поводу ТЧ. Ланч должен одеть - кольца на тч, амули на тч, антик 250го ранга , перчи +6 тч и выпить доп на ТЧ, чтобы слить ДБшника или мага, который развивает 400+ доджа с 58ым луком.
Если ты не знаешь особенностей расы, за которую ты наверн и не играл даже, то не пиши тут свои выдуманные истории и выводы!
Ахахах мага в скил)))))) ну если ты 56й лвл и в нг дмг, то тогда ДА, именно в скил.

ForMe
07.07.2015, 12:47
Что за бред ты тут несешь!?? За дб у кор точности до жопы я со своим тру эквипом не могу выжить на фулл додже кор дб и бб пробивают фулл додж акров дб всеми скилами не одного мисса! Единственное что может купить 58 лук и с ним протэститься! А без него додж акров фуловый не спасает!! А Акры дб со своей точностью не пробивают даже тычками фулл додж кор и это норм? Что точности у акров меньше чем у кор дб или даже бул!!! Коро маг вызыватель задрат т.к изя режит от 3,8-4,2 практически перебивает банку, + маг на боевом додже по дб бьет по 6-8к в сумме 12к маг высикает. + тебе дэбафы мага которые просто не успеешь отчиститься как уже 2-4 масы по тебе прошло и изя 4-6раз тебя резанула! И твои 21к хп просто пусты и лежишь ты лицом в землю! Геката допустим станит жестко и в антике безразличия ты не можешь двигаться это норм? Для чего же этот антик если он даже не спасает от какой то гекаты! И ты мне тут что то хочешь рассказать что Акры норм!!! У меня кора бб храм с 57 топорами я им просто на изи делаю соло фан и не-напригаясь я наливаю за час 3-4к пвп! А вот акром бб с 57 пухой что то так додж не режится как корой и наливаю я 1-2к пвп максимум! И это норм? Это спроведливо???!






Стаж игры на пвп х100 6 лет!
Какой же ты тугой.Б**ять,на то это и акро лучник,что уступает по дамагу другим дб разных рас.По твоей логике,белки и коры спецы должны быть так же актуальны,как и спецы у акров.

4u6aka
07.07.2015, 17:01
Какой же ты тугой.Б**ять,на то это и акро лучник,что уступает по дамагу другим дб разных рас.По твоей логике,белки и коры спецы должны быть так же актуальны,как и спецы у акров.

Из-за разницы в балках может не уступет в дмге,не считая проф скила)

tomorrow
07.07.2015, 17:21
Что за бред ты тут несешь!?? За дб у кор точности до жопы я со своим тру эквипом не могу выжить на фулл додже кор дб и бб пробивают фулл додж акров дб всеми скилами не одного мисса! Единственное что может купить 58 лук и с ним протэститься! А без него додж акров фуловый не спасает!! А Акры дб со своей точностью не пробивают даже тычками фулл додж кор и это норм? Что точности у акров меньше чем у кор дб или даже бул!!! Коро маг вызыватель задрат т.к изя режит от 3,8-4,2 практически перебивает банку, + маг на боевом додже по дб бьет по 6-8к в сумме 12к маг высикает. + тебе дэбафы мага которые просто не успеешь отчиститься как уже 2-4 масы по тебе прошло и изя 4-6раз тебя резанула! И твои 21к хп просто пусты и лежишь ты лицом в землю! Геката допустим станит жестко и в антике безразличия ты не можешь двигаться это норм? Для чего же этот антик если он даже не спасает от какой то гекаты! И ты мне тут что то хочешь рассказать что Акры норм!!! У меня кора бб храм с 57 топорами я им просто на изи делаю соло фан и не-напригаясь я наливаю за час 3-4к пвп! А вот акром бб с 57 пухой что то так додж не режится как корой и наливаю я 1-2к пвп максимум! И это норм? Это спроведливо???!






Стаж игры на пвп х100 6 лет!

ты писал про фишки в каждом классе у кор.
Я вот тебя и спрашиваю,какие фишки у дб? Это изначально так было,что кородб мог слить ланча.

Единственное что может купить 58 лук и с ним протэститься! А без него додж акров фуловый не спасает!!

ЯННП.


А Акры дб со своей точностью не пробивают даже тычками фулл додж кор и это норм?
Хм,у белок столько же тч,как и у дементора,и чет булки пробивают,а ты нет. Скорее всего руки кривые за дементора играть.




Коро маг вызыватель задрат т.к изя режит от 3,8-4,2 практически перебивает банку, + маг на боевом додже по дб бьет по 6-8к в сумме 12к маг высикает. + тебе дэбафы мага которые просто не успеешь отчиститься как уже 2-4 масы по тебе прошло и изя 4-6раз тебя резанула! И твои 21к хп просто пусты и лежишь ты лицом в землю! Геката допустим станит жестко и в антике безразличия ты не можешь двигаться это норм? Для чего же этот антик если он даже не спасает от какой то гекаты!

Для начала,неплохо научиться писать по-русски.
коромаг вызыватель задрат - чта?
Изида бьет 4 к + коромаг ЭЛИТОЙ УДАРИТ 5-6К,ЕСЛИ ОН В СУМКЕ - не неси ерунды. 6-8к он не бьет.
И да,маг не высИкает,а высекает,от слова "сечь".
Дебаффы мага,от которых не успеваешь очиститься - это что же за дебаффы? 3,5 секунды в сете ланча чиститься от любого дебаффа.

ГЕКАТА НЕ СТАНИТ В ОСАДКЕ,КАМУШЕК


ПРОСТО,Я В ШОКЕ. ИГРАТЬ 6 ЛЕТ В ОДНУ И ТУЖЕ ИГРУ,И НЕ ЗНАТЬ НИЧЕГО ПРО СВОЮ РАСУ. Я В ШОКЕ

Ежина
07.07.2015, 17:26
Дайте дб шубокор шаху как у дементора, а то че они.

tomorrow
07.07.2015, 17:28
3. Слышишь ты, король фишек))))))
Я тоже могу написать, что маг сливает ланча в 2 элиты, а иногда и в одну))))
И ты вкурсе, что у спеца, каждая 3я тыка проходит в ошибку?)
По поводу ТЧ. Ланч должен одеть - кольца на тч, амули на тч, антик 250го ранга , перчи +6 тч и выпить доп на ТЧ, чтобы слить ДБшника или мага, который развивает 400+ доджа с 58ым луком.
Если ты не знаешь особенностей расы, за которую ты наверн и не играл даже, то не пиши тут свои выдуманные истории и выводы!
Ахахах мага в скил)))))) ну если ты 56й лвл и в нг дмг, то тогда ДА, именно в скил.

Да,но маг то не сливает ланча в 2 скилла, если это не лампа атаки под пдд с 57+5 и руной вампа.
Нет,за спеца не играл,но че то по мне тыкают,и все без ошибки приходит.
Ланч должен одеть Хищи+баалки(или памяти),антик и руки,запить это все допом 55\70 и убить в 2 скилла около 85% сервера.
Коромаг не развивает даже акровского доджа,так что коромаг - изи цель для любого ланча.
+ ко всему,далеко не у всех есть оо +5 тапки,и у кор их не много,и получается,что у кородб с +4 не настолько больше доджа,чем у мага,а следовательно,в скилл.
У вас проблемы только с белками по точности,но не с корами.

хм,маг в буст биже как раз и падает в скилл.

iKolibri
07.07.2015, 17:38
Какой же ты тугой.Б**ять,на то это и акро лучник,что уступает по дамагу другим дб разных рас.По твоей логике,белки и коры спецы должны быть так же актуальны,как и спецы у акров.
Ты что по кругу Олень? Причем С*ка ваши нищебродские спецы?

iKolibri
07.07.2015, 17:40
Ты болен :laugh2::laugh2::laugh2:

Это вы ноете что вам все не так то не догоняете то пу вас сливают руки выровняй для начало!!!:scare:

iKolibri
07.07.2015, 17:43
;1159866']Да,но маг то не сливает ланча в 2 скилла, если это не лампа атаки под пдд с 57+5 и руной вампа.
Нет,за спеца не играл,но че то по мне тыкают,и все без ошибки приходит.
Ланч должен одеть Хищи+баалки(или памяти),антик и руки,запить это все допом 55\70 и убить в 2 скилла около 85% сервера.
Коромаг не развивает даже акровского доджа,так что коромаг - изи цель для любого ланча.
+ ко всему,далеко не у всех есть оо +5 тапки,и у кор их не много,и получается,что у кородб с +4 не настолько больше доджа,чем у мага,а следовательно,в скилл.
У вас проблемы только с белками по точности,но не с корами.

хм,маг в буст биже как раз и падает в скилл.


Это ваша точность и радиус что другие дб не достают!

tomorrow
07.07.2015, 18:06
Это ваша точность и радиус что другие дб не достают!

Только око бьет из-за радиуса.
А так,он не существенен.
+ ко всему,кородб = акроспецам = белкочуче, так что давай не сравнивать ДД класс и саппорт,ок?

Ежина
07.07.2015, 18:56
ваши
Это вы ноете, вас сливают
Это ваша точность и радиус
К тому что вы нытики!!! Я за 6 лет только и-вижу как вы нищеброды ноете! вы даже в рк после каждой обновы обговаривая идете всем составом на форум ныть и ныть!
Просто перестаньте дружно ныть!!!
А вы еще и ноете!!!!

Сообщений в теме больше всего от тебя. Устроил тут клоунаду, ноют у него все. Пиши в саппорт, снимай доказательства, делай тесты. Топ эквип у тебя? Какой же? Не удивлюсь, если этот "топ" эквип заканчивается оо сетом с +4 тапками. Твоя несвязная речь с обвинениями всех, кроме тебя, ничего не даст.

Обидно, наверное, играя 6 лет, так и остаться полнейшим нубом.

iSearch
07.07.2015, 20:22
;1159876']Только око бьет из-за радиуса.
А так,он не существенен.
+ ко всему,кородб = акроспецам = белкочуче, так что давай не сравнивать ДД класс и саппорт,ок?

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ АХА смешен око бьет из за радиуса, каждый второй а то и чаще знающий баг валит из за радиуса и убивает на изичах.

tomorrow
07.07.2015, 20:29
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ АХА смешен око бьет из за радиуса, каждый второй а то и чаще знающий баг валит из за радиуса и убивает на изичах.

А разве этот баг еще работает? Ибо видно,что дбшники все равно умирают от подрывов,из-за осадки на радиус,не?
не смеши плиз,а то не смешно чет

iSearch
07.07.2015, 20:43
;1159891']А разве этот баг еще работает? Ибо видно,что дбшники все равно умирают от подрывов,из-за осадки на радиус,не?
не смеши плиз,а то не смешно чет

Этот парень говорит о дбшниках не зная ничего про них, смешен, не каждый ланч на фане сидит в осадке на радиус, алло, нубас, вали отсюда

Prohod
07.07.2015, 20:48
всем привет в этом чатике

Улль
07.07.2015, 20:50
Это вы ноете что вам все не так то не догоняете то пу вас сливают руки выровняй для начало!!!:scare:

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2013/240/e/7/profile_picture_by_zauronlife-d6k3vfs.jpg

Геральт
07.07.2015, 22:49
Этот парень говорит о дбшниках не зная ничего про них, смешен, не каждый ланч на фане сидит в осадке на радиус, алло, нубас, вали отсюда

чёт я дбшником последнее время постоянно ловил скиллы от ланчей даже не успев око пустить

iKolibri
07.07.2015, 23:40
Сообщений в теме больше всего от тебя. Устроил тут клоунаду, ноют у него все. Пиши в саппорт, снимай доказательства, делай тесты. Топ эквип у тебя? Какой же? Не удивлюсь, если этот "топ" эквип заканчивается оо сетом с +4 тапками. Твоя несвязная речь с обвинениями всех, кроме тебя, ничего не даст.

Обидно, наверное, играя 6 лет, так и остаться полнейшим нубом.

Аха не смеши меня так! Ты что укурился? Я по крайне мере не создаю различные темы и не ною, как это делаете вы!!! То вам то не так то то!!! С вашими соплями как вы тут разводите через пол года сервак положите!:help: И с эквип у меня получше чем у тебя поверь гораздо попи***же! И всего добился сам без донатов и приобретей акков!:victory:

iKolibri
07.07.2015, 23:45
Сообщений в теме больше всего от тебя. Устроил тут клоунаду, ноют у него все. Пиши в саппорт, снимай доказательства, делай тесты. Топ эквип у тебя? Какой же? Не удивлюсь, если этот "топ" эквип заканчивается оо сетом с +4 тапками. Твоя несвязная речь с обвинениями всех, кроме тебя, ничего не даст.

Обидно, наверное, играя 6 лет, так и остаться полнейшим нубом.

А что же ты меня в ги к себе звал????! Я ведь нуб как ты говоришь!!!! Зачем В мою вливались? Зач патра отдали????

Ежина
08.07.2015, 00:04
А что же ты меня в ги к себе звал????! Я ведь нуб как ты говоришь!!!! Зачем В мою вливались? Зач патра отдали????

Что прости? Ты кто? Конкретно я даже набора никогда не вел, не говоря уже о "звал".
Т.е. ты мне намекаешь, что я купил свой акк или какие-то вещи, да?
А теперь пару темок с нашим нытьем(конкретно импров) скинь, интересно почитать даже.
И эквип свой распиши, даже интересно стало...(Ник колибри у меня ассоциируется с нубоакром крысой из разрываш, кажется)

Oprrra
08.07.2015, 00:40
Что прости? Ты кто? Конкретно я даже набора никогда не вел, не говоря уже о "звал".
Т.е. ты мне намекаешь, что я купил свой акк или какие-то вещи, да?
А теперь пару темок с нашим нытьем(конкретно импров) скинь, интересно почитать даже.
И эквип свой распиши, даже интересно стало...(Ник колибри у меня ассоциируется с нубоакром крысой из разрываш, кажется)

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=87216
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=86615
Бог и покровитель всех импров) Далеко за темами ходить не надо. Сейчас у него новый заместитель- Галакси.
Пс. Я вот тоже не понимаю, сколько можно уже ныть насчёт акров. Что вы от них хотите?

Ежина
08.07.2015, 00:47
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=87216
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=86615
Бог и покровитель всех импров) Далеко за темами ходить не надо. Сейчас у него новый заместитель- Галакси.
Пс. Я вот тоже не понимаю, сколько можно уже ныть насчёт акров. Что вы от них хотите?

Ну это когда было то).
Никто ничего не просит резать, а наоборот, колибри усерается, что все классы имба, а акро-дб сак и их надо поднять.
Лично по моему мнению сейчас на сервере достаточно хороший баланс классов.

RVK
08.07.2015, 01:03
Ну и развели сопли. Раньше писюнами мерились, а сейчас кто сильней на форуме поплачется.

[IxNokiaxI]
08.07.2015, 01:47
Ну и развели сопли. Раньше писюнами мерились, а сейчас кто сильней на форуме поплачется.

Времена нынче не те... когда патр на передамаге проигрывает архонту :laugh3:

Улль
08.07.2015, 08:38
Аха не смеши меня так! Ты что укурился? Я по крайне мере не создаю различные темы и не ною, как это делаете вы!!! То вам то не так то то!!! С вашими соплями как вы тут разводите через пол года сервак положите!:help: И с эквип у меня получше чем у тебя поверь гораздо попи***же! И всего добился сам без донатов и приобретей акков!:victory:

Я бы тебя забанил )))

Джабар
08.07.2015, 09:17
Хочется халявы, предоставьте нам ее на недельку

tomorrow
08.07.2015, 09:43
А что же ты меня в ги к себе звал????! Я ведь нуб как ты говоришь!!!! Зачем В мою вливались? Зач патра отдали????

Пфф, зачем ты нам кривой такой нужеН?:)

Концентрации фразы "это вы тут ноете" - зашкаливает.

Патра отдали ибо играть некому, все ушли работать/отдыхать/фармить/дача/бабуля/деревня, еще вопросы будут?

iKolibri
08.07.2015, 22:35
;1159976']Пфф, зачем ты нам кривой такой нужеН?:)

Концентрации фразы "это вы тут ноете" - зашкаливает.

Патра отдали ибо играть некому, все ушли работать/отдыхать/фармить/дача/бабуля/деревня, еще вопросы будут?

И теперь ты сам себе противоречишь! Ты лично ты звал!!:victory: