PDA

Просмотр полной версии : Актуальность белок магов и их хилки.


mct00
03.08.2015, 12:25
Всем доброго дня и хорошего настроения! Дружно оставляем свои какашки для себя и включаем мозг....
Садимся удобно, берём Поп-Корн, пиво, Машку за ляшку и читаем....
Коротко и ясно опишу. Фишка белко-мага это его ХИЛЛ... , коро-мага сверх дамаг и анимусы... Понимаете о чем я? Порезав ХИЛЛ убили фишку белок и актуальность магов. Так же, что за бред с не возможностью прохождения песков на мобов... И так предложение....

Вернуть обычный ХИЛЛ магу белке, ХИЛЛ чуч оставить урезынным. Или уменьшить откат хилки в дд маге
Одеяло не тяну, все обоснованно. У каждой профы своя "фишка". Спасибо за внимание... Тролли дружно проходим мимо и готовимся к школе. Остальные отписываем "ЗА" "ПРОТИВ" и почему.

ferrycorsten
03.08.2015, 12:40
Разница между коро-магом и шубо-маго в дамаге мизерная, за-то у вас есть хилка, анимусы у них это отдельная профа вообще, в который твоя ФИШКА говно, и поэтому никто не бегает с этой фишкой.
Я ответил на твой вопрос? у коро-мага нет АКТУАЛЬНОЙ фишки профы

naBo3ik
03.08.2015, 12:41
Помоему дд и так норм хилиться,

А чуча уже ж ныли тристамилионоф раз.

И да, сверх дамаг коромага по сравнению с булкой магом не особо чувствуеться, а хилл есть.

Сечешь о чем я?

Psux
03.08.2015, 12:45
Всем доброго дня и хорошего настроения! Дружно оставляем свои какашки для себя и включаем мозг....
Садимся удобно, берём Поп-Корн, пиво, Машку за ляшку и читаем....
Коротко и ясно опишу. Фишка белко-мага это его ХИЛЛ... , коро-мага сверх дамаг и анимусы... Понимаете о чем я? Порезав ХИЛЛ убили фишку белок и актуальность магов. Так же, что за бред с не возможностью прохождения песков на мобов... И так предложение....

Вернуть обычный ХИЛЛ магу белке, ХИЛЛ чуч оставить урезынным. Или уменьшить откат хилки в дд маге
Одеяло не тяну, все обоснованно. У каждой профы своя "фишка". Спасибо за внимание... Тролли дружно проходим мимо и готовимся к школе. Остальные отписываем "ЗА" "ПРОТИВ" и почему.

Поржал от души... Разница в дамаге вообще не ощутима, а фишки расы в виде анимусов как не было так и нет

SetMeOnFire
03.08.2015, 12:46
Эм, ну хил то надо вернуть, а то внатуре будете как ракалы.
По теме я за конечно (хотя ща за кор играю периодически,как время найду ), в целом ситуации сложилась такая , из-за того что администрация каждый раз увеличивала дамаг оружия(вспомните 2011 по 13-14 к не кто не лупил и боевого хп 35+ не имел), при увелечение дамага увеличили и хп , хилка лечит определенный % но в нашем случа довольно жирно хилить по 12 к за раз(инка хилит на 70 7 к ) ,дак вот урезанный хил будет уместным

whiteselect
03.08.2015, 12:46
Плюсик к ТСу. В иной раз проще отбежать или сесть в додж, чем юзать хил, ибо пока ты кастуешь его, тебе уже наносят урон размером с твой хил.

Поржал от души... Разница в дамаге вообще не ощутима, а фишки расы в виде анимусов как не было так и нет
Мы глянули как варлоки на турнире по 13-14к заряжают с элит. Я столько даже под чх не бью в дд.

mct00
03.08.2015, 12:48
Не убедил. Коро дамаг чуть выше чем белко? - посмеялся. Спасибо.

YuRRaN
03.08.2015, 12:52
Мы глянули как варлоки на турнире по 13-14к заряжают с элит. Я столько даже под чх не бью в дд.

Допинг берсерка, доп крита, антик атаки, ОО +4, вся фигня. Нормально, нормально

Кстати: сумка да, имба. Но вы не стремитесь сливать пастуха, слейте изиду, от нее норм вампиться

ЧелодойМоловек
03.08.2015, 12:52
Я за.
Почему я магом должен выдерживать скилы только 1го ланча?
Я как шубо-маг должен держать на себе минимум ланча и спеца или 3 коро-лукаря!
Все класы за все расы дамажные.
У шубо-мага такая фишка - хилиться!
Должно быть, как меньше отката так и больше % хила, такая фишка вот у нас.
Вы фишку поняли вообще? Если нет, читай ещё!

mct00
03.08.2015, 12:54
Да к слову ХИЛ ИНКИ напомнить, её хп? Дико хилит и бессмертна. Повторюсь.. Прошу удалиться клоунов и троллей. Адекватный опрос, а не голословное высказывание.

pwned[B]
03.08.2015, 12:56
А мне крита не хватает, с хилкой по моему всё в порядке

AloneStar
03.08.2015, 12:56
Вообще сделать фиксированный хил в 5к и норм.

;1164572']А мне крита не хватает, с хилкой по моему всё в порядке
крит сеты удалили из игры?

YuRRaN
03.08.2015, 12:56
Да к слову ХИЛ ИНКИ напомнить, её хп? Дико хилит и бессмертна. Повторюсь.. Прошу удалиться клоунов и троллей. Адекватный опрос, а не голословное высказывание.

Хил инки - 6.35-6.79. Бессмертие? Хз-хз, видать ты пересидел на оффе. Все анимусы, кроме пея, ватные. Сумоннер с инкой тебе рожу не набьет, как ни будет стараться. Вот такие дела. Это не троллинг, можем заценить ))

ВоуПалегче
03.08.2015, 12:59
Кот еще раньше писал, что понижение хила полностью обосновано.
Так как ввели 70 лвл, хп у магов увеличилось. Как все знают, хилка магов
прибавляет определенный % от хп владельца. Хп увеличилось -> Увеличилась хилка. Ее хил скорректировали. Хватит шубам тянуть на себя одеяло. Вам вернули обычную хилку как на 65 лвл, а не порезали.

SkiTal
03.08.2015, 13:00
Сейчас разница в дамаге коромага и булкомага велика, даже очень. Настолько велика, что между нынешней хилкой булкомага и дамагом варлока я бы выбрал дамаг варлока. Играл я тут недавно за акк топ булкомага(илит сет, 57+5 и тд) и крч вставал в додж, потому что отхиливать 5-6к не айс(это когда на еддд с допом 30%хп, на додже отхиливается 3-4к макс).
НО. Я не прошу вернуть хилку, по мне она сейчас такая какая и должна быть, иногда выручать в трудной ситуации, а не как раньше булки только дамажили и хилились, забыв о дебафах. Нужно поднять дамаг булкомагам))) Хотябы как это сделали коромагам на 10%:(

mct00
03.08.2015, 13:05
Скитал знает о чем говорит. Обоснованно. Я так был коро магом топ, сейчас белка.. С открытия ей играл. Белка существенно занижена, дамаг поднимать не стоит, так как это больше саппорт, но господа ХИЛЛ САППОРТУ НУЖЕН, я не прав? Перешёл за белок так как люблю саппорт, собрал топа для соло фана.

salkov
03.08.2015, 13:05
От Анимусов у кор толк нулевой, на вампа зальешь анимуса а потом уже и мага, хп у сумки мало и падают на ура. У бул магов сейчас самая нормальная хилка, она не выкиливает себе все хп под щитом от 2-3 персов, как раньше. Инка падает в 4-5 скилов мага. я что в варлоке, что в сумке бью одинаково, так что не сказать что сумка нагибает. А было маги быстрее дебафают, больше доджа вроде все сбалансировано, или ты хотел любого варлока на изи катать, хочешь норм хил одевайся щит,леонку,ант хп, бижу на хп, и будет норм хил, а хилиться в дмг биже это слишком.

[Герыч]
03.08.2015, 13:08
с шубами всё в порядке. Единственное то, что мне не нравится. Чтобы нормально хилится нужно норм разгонять хп, что затратно. А у кор для нагиба многого не над)

ЧелодойМоловек
03.08.2015, 13:10
Скитал знает о чем говорит. Обоснованно. Я так был коро магом топ, сейчас белка.. С открытия ей играл. Белка существенно занижена, дамаг поднимать не стоит, так как это больше саппорт, но господа ХИЛЛ САППОРТУ НУЖЕН, я не прав? Перешёл за белок так как люблю саппорт, собрал топа для соло фана.

Почему бы тебе тогда не играть саппортом в чуче?

665
03.08.2015, 13:14
Ну не знаю, раньше белко маг мог убить топового ланча, нажимая вовремя 1 кнопку. Сейчас это затруднительно сделать. Хотя, мне всё равно, что раньше убивали белко магов, что сейчас, если поднимут - то тоже будем убивать.

pwned[B]
03.08.2015, 13:18
Ну не знаю, раньше белко маг мог убить топового ланча, нажимая вовремя 1 кнопку. Сейчас это затруднительно сделать. Хотя, мне всё равно, что раньше убивали белко магов, что сейчас, если поднимут - то тоже будем убивать.

Как сегодня ночью в КН?:dirol:

Oprrra
03.08.2015, 13:27
Я против. Всё норм. Просто привыкли прожав одну кнопку выхиливать всё хп. А теперь чуток больше постараться нужно, чтобы выживать. Так вот, если вы играли за коромага, то вы, наверное, согласитесь, что его выживаемость в разы меньше, чем у булкомага. Двоих игроков белкомаг достаточно долго может выдерживать, дебафая, хилясь, переключаю бижу, даже троих. Куда уж больше?

TheDJ[A]
03.08.2015, 13:27
Я до того как порезали хил играл за чучу. В замесах не успевал выхиливать двумя хилками. Хз че порезали чуч.

ALBOVAR
03.08.2015, 13:42
Я за!! Сделайте булкам норм хилл! Вот только вместе с возвратом хилла нужно будет урезать им дмг, разница в сравнении с корами чувствуется реально не особо. Так что фишка белок в заметно меньшем дмг в сравнении с корами и хорошим хиллом. Я буду рад, если булко маги не будут высекать по 12к ) Автор в верном направлении мыслишь:declare:

665
03.08.2015, 13:44
;1164588']Как сегодня ночью в КН?:dirol:

Нет, как позавчера в вк, мы с Эрой убивали вас (ты и энеми). :swoon:

pwned[B]
03.08.2015, 13:46
Нет, как позавчера в вк, мы с Эрой убивали вас (ты и энеми). :swoon:

Вот сейчас вообще не заврись, вас 5-6 было, нас 2, вообщем ничего нового)

665
03.08.2015, 13:47
;1164602']Вот сейчас вообще не заврись, вас 5-6 было, нас 2, вообщем ничего нового)

Мы вас там убивали раза 2-3. И это вы сами приходили, мстить хотели, мы лишь защищали нубов :yes2: .

pwned[B]
03.08.2015, 13:48
Мы вас там убивали раза 2-3. И это вы сами приходили, мстить хотели, мы лишь защищали нубов :yes2: .

Именно вы убивали? 2 на 2?) в нас 5 тел вгрызалось, не надо ля ля

665
03.08.2015, 13:50
;1164604']Именно вы убивали? 2 на 2?) в нас 5 тел вгрызалось, не надо ля ля

Ну в 1ый раз 5, ну кто вам доктор, акро нубы та еще мощь. Потом все меньше и меньше. Ну я не писал, что 2 на 2. Но было смешно, как вы приходили и приходили. :read:

pwned[B]
03.08.2015, 13:51
Ну в 1ый раз 5, ну кто вам доктор, акро нубы та еще мощь. Потом все меньше и меньше. Ну я не писал, что 2 на 2. Но было смешно, как вы приходили и приходили. :read:

Сдаваться это не по моей части

ALBOVAR
03.08.2015, 13:54
:no2:Хорош письками мериться, тема не для этого создана:derisive:

pwned[B]
03.08.2015, 13:55
:no2:Хорош письками мериться, тема не для этого создана:derisive:

Еще чуть чуть

ALBOVAR
03.08.2015, 13:56
Не не фига, Мираге недоволен хд

Kotomine
03.08.2015, 14:18
:no2:Хорош письками мериться, тема не для этого создана:derisive:

Сказал человек с огромной подписью. Жаль, что у меня нет такой огромной подписи, ну да ладно, размер неважен.

Что касается этой темы: я думаю, что поднятие дамага или хилки белкомагам дд или чучам создаст дисбаланс.

iLumia
03.08.2015, 14:25
Сказал человек с огромной подписью. Жаль, что у меня нет такой огромной подписи, ну да ладно, размер неважен.

Что касается этой темы: я думаю, что поднятие дамага или хилки белкомагам дд или чучам создаст дисбаланс.

После этого предложения я поменял свое мнение о котомине.
П.с. Автор конче....муд.. , который с головой вообще не дружит, хил тебе вернуть говоришь? А давай мы дмг еще по режим, который сейчас всего на 1к меньше чем у короварлока, давай твоих греба... Мяв которые летят со скоростью сх и дамажат не хило тоже порежим. Сейчас по волю случая самая сильная раса это белки, что-то вам еще просить это грех. Зажравшиеся животные.

DespicableMe
03.08.2015, 14:27
Что касается этой темы: я думаю, что поднятие дамага или хилки белкомагам дд или чучам создаст дисбаланс.

Для сравнения, вызыватель кор при аналогичном эквипе бьет больше чистого дамагера мага беллато( не значительно,но больше), при этом имея хил по 6-7к(иннана) или дамаг по 4-4.5к(изида) бонусом.
А та же белка имеет меньший урон свой, меньшую хилку, чем иннана+ затраты времени для использования умения. Стоит ли говорить о варлоках, урон и крит которых еще сильнее превосходит визарда белок. Раньше нехватка крита и дамага компенсировалась нормальным хилом,который позволял выдержать парочку дамажных скиллов и продолжить битву(именно парочку, ибо откат скилла, крит противника и вливаемый дамаг делал свое дело)

iLumia
03.08.2015, 14:28
Плюсик к ТСу. В иной раз проще отбежать или сесть в додж, чем юзать хил, ибо пока ты кастуешь его, тебе уже наносят урон размером с твой хил.


Мы глянули как варлоки на турнире по 13-14к заряжают с элит. Я столько даже под чх не бью в дд.

Мы глянули какие берсы.

naBo3ik
03.08.2015, 14:28
После этого предложения я поменял свое мнение о котомине.
П.с. Автор конче....муд.. , который с головой вообще не дружит, хил тебе вернуть говоришь? А давай мы дмг еще по режим, который сейчас всего на 1к меньше чем у короварлока, давай твоих греба... Мяв которые летят со скоростью сх и дамажат не хило тоже порежим. Сейчас по волю случая самая сильная раса это белки, что-то вам еще просить это грех. Зажравшиеся животные.


Каааакккккк у меня горит очаг...Как вечный знааакккк....

(с) Я

ALBOVAR
03.08.2015, 14:29
Что касается этой темы: я думаю, что поднятие дамага или хилки белкомагам дд или чучам создаст дисбаланс.

Ну, что бы дисбалансе не было, нужно вернуть белкам их "фишку" в замен снизив их дмг, что бы "фишка" кор было ощутима) Не все сразу дамы и господа, а то белки бьют по 10-12к и ноют что хилл порезали о__0

iLumia
03.08.2015, 14:29
Для сравнения, вызыватель кор при аналогичном эквипе бьет больше чистого дамагера мага беллато( не значительно,но больше), при этом имея хил по 6-7к(иннана) или дамаг по 4-4.5к(изида) бонусом.
А та же белка имеет меньший урон свой, меньшую хилку, чем иннана+ затраты времени для использования умения. Стоит ли говорить о варлоках, урон и крит которых еще сильнее превосходит визарда белок. Раньше нехватка крита и дамага компенсировалась нормальным хилом,который позволял выдержать парочку дамажных скиллов и продолжить битву(именно парочку, ибо откат скилла, крит противника и вливаемый дамаг делал свое дело)

Для сравнения? Может быть ты это зафрапсишь и выложишь? А то чувствуется, что твоих словах много лжи.

ForMe
03.08.2015, 14:30
После этого предложения я поменял свое мнение о котомине.
П.с. Автор конче....муд.. , который с головой вообще не дружит, хил тебе вернуть говоришь? А давай мы дмг еще по режим, который сейчас всего на 1к меньше чем у короварлока, давай твоих греба... Мяв которые летят со скоростью сх и дамажат не хило тоже порежим. Сейчас по волю случая самая сильная раса это белки, что-то вам еще просить это грех. Зажравшиеся животные.

Какая не подделанная экспрессия,оскар организуйте этому человеку!

DespicableMe
03.08.2015, 14:31
А давай мы дмг еще по режим, который сейчас всего на 1к меньше чем у короварлока.

57+5 палка,доп берса,доп крита, ант дамага- белко маг- 12.5 элита в дб сет оо
оо+4 палка, доп берса,доп крита,ант дамага-короварлок- 16.5 элита в дб оо сет

DespicableMe
03.08.2015, 14:32
Для сравнения? Может быть ты это зафрапсишь и выложишь? А то чувствуется, что твоих словах много лжи.

Я не обладаю возможностью записывать видео тк комп ужасно слаб. Если согильдийцы помогут, вечером будет видос

iLumia
03.08.2015, 14:33
Ну, что бы дисбалансе не было, нужно вернуть белкам их "фишку" в замен снизив их дмг, что бы "фишка" кор было ощутима) Не все сразу дамы и господа, а то белки бьют по 10-12к и ноют что хилл порезали о__0


Они и так на всех ивентах,Рб бегают с 1-3 чучи , учитывая другие классы которые у них есть и этот хил, который сейчас , то им даже жаловаться грех. Просто хотят опять не думать и тупо жать хилку. А не , не туда попали.

iLumia
03.08.2015, 14:33
Я не обладаю возможностью записывать видео тк комп ужасно слаб. Если согильдийцы помогут, вечером будет видос

Вперед. Ждем.

mct00
03.08.2015, 14:36
Они и так на всех ивентах,Рб бегают с 1-3 чучи , учитывая другие классы которые у них есть и этот хил, который сейчас , то им даже жаловаться грех. Просто хотят опять не думать и тупо жать хилку. А не , не туда попали.
Галакси, Вы болен. Рекомендации врача неврапотолога - постельный режим, валерьяна, покой и отдых от РФ.

ALBOVAR
03.08.2015, 14:36
Они и так на всех ивентах,Рб бегают с 1-3 чучи , учитывая другие классы которые у них есть и этот хил, который сейчас , то им даже жаловаться грех. Просто хотят опять не думать и тупо жать хилку. А не , не туда попали.

Да, все верно. Хотят не умирать и всех убивать) Хотя если бы их желания исполняли, то убивать бы было некого, так как все играли за белок. Собственно за них и так играет больше народу, видимо не спроста:umnik:

iLumia
03.08.2015, 14:37
57+5 палка,доп берса,доп крита, ант дамага- белко маг- 12.5 элита в дб сет оо
оо+4 палка, доп берса,доп крита,ант дамага-короварлок- 16.5 элита в дб оо сет

Короварлок, которые не имеет хилки , ну собственно такая разница в дамаге и должна быть. И оо+4 равна 57+5.
П.с. Пока это на видео не будет видно , то и верить в это как минимум глупо, т.к. ты еще и булка.

iLumia
03.08.2015, 14:37
Галакси, Вы болен. Рекомендации врача неврапотолога - постельный режим, валерьяна, покой и отдых от РФ.

Да ща пойду, только сначала вас пропущу к доктору первым)

iLumia
03.08.2015, 14:39
Да, все верно. Хотят не умирать и всех убивать) Хотя если бы их желания исполняли, то убивать бы было некого, так как все играли за белок. Собственно за них и так играет больше народу, видимо не спроста:umnik:


Если ты еще не заметил, но так уже и есть. Просто сравни онлайн в 3 расах.

ALBOVAR
03.08.2015, 14:41
Если ты еще не заметил, но так уже и есть. Просто сравни онлайн в 3 расах.

Я заметил, ты просто не уловил дольку иронии в моем посте :laugh2:

DespicableMe
03.08.2015, 14:42
Они и так на всех ивентах,Рб бегают с 1-3 чучи , учитывая другие классы которые у них есть и этот хил, который сейчас , то им даже жаловаться грех. Просто хотят опять не думать и тупо жать хилку. А не , не туда попали.

Играющих чуч на всю расу 3 штуки+ вам дали АКТУАЛЬНУЮ профу для их контроля, но вам же не хочется терять 1к дамага и получать возможность контролить вражеские саппорты.

naBo3ik
03.08.2015, 14:45
Короч, давайте откат замутит серва к 5му апу =)

Вайп и все проблемы решены =))

А то элиту никак не дособираю =)

EraBulck
03.08.2015, 14:45
Играющих чуч на всю расу 3 штуки+ вам дали АКТУАЛЬНУЮ профу для их контроля, но вам же не хочется терять 1к дамага и получать возможность контролить вражеские саппорты.

Раньше была руна изгнания контролем чуч, но сейчас с откатом допа в 1 секунду чуча уже через 2 секунды выходит из руны, усталости у акров нет,
блок маны не сразу снимает ману и чуча успевает очистится.

iLumia
03.08.2015, 14:46
Играющих чуч на всю расу 3 штуки+ вам дали АКТУАЛЬНУЮ профу для их контроля, но вам же не хочется терять 1к дамага и получать возможность контролить вражеские саппорты.

О боже умоляю не говори про эту профу, ради бога, бегал я за нее начв и ивентах и кидал я этот дебаф, который откатывается к.й знает сколько и снимается за 2 гребанные зеленки, не имеет радиуса и дамага и кроме доджа, которые разгоняется с оо+4 тапками 360+ и на этом все. И самое главное нет никакой живучести. 1к? Ты епт играл за этот класс, что так нагло врешь? А? И насчет чучь. А что магам , которых сейчас как гавна стала(год уже как) во время ивентов, чв, пб трудно взять профу чучи , одеть нубо бижу и бежать сзади всех и хилить трудно?

[DarkMaster]
03.08.2015, 14:49
Если ты еще не заметил, но так уже и есть. Просто сравни онлайн в 3 расах.

Смысл сравнивать онлайн? В большинстве случаев все равно все идут за белок те всегда там было легче развиться и интерес к мявам не пропадает не у кого я думаю. Что касается по поводу хила шуб, все противоречат сами себе во всех темах, вот коро маг не имеет хила , поэтому такая разница большая в дамаге , где-то пишут, что все так и должно быть , но верх всего на 1к коро маг выбивает больше, не говорю, что именно ты это говоришь, а исходя из данной темы , чуч хорошо порезали тк за этот класс нужно уметь играть и рассчитывать время, что касается урезания обычной хилки, написали что с 70 лвл поднялся уровень хп и тд поэтому урезали %, но почему то мне кажется, что ее слишком порезали от 65-70 я думаю хп увеличилось максимун на 2-3к, порезали хил на 10% тоесть сейчас с увеличением хп белко маг при хп в 28-30 допустим я понимаю будет выхиливать 5-6к, ранешь было хп меньше и белко маг выхиливался на 8-9к допустим, если брать соотношение дамаг на х100 который я видел на турнирах и в мувиках по 20+к 15+к и тд, то по это нормально если обычная маговская хилка вернется на круги своя.

iLumia
03.08.2015, 14:54
;1164651']Смысл сравнивать онлайн? В большинстве случаев все равно все идут за белок те всегда там было легче развиться и интерес к мявам не пропадает не у кого я думаю. Что касается по поводу хила шуб, все противоречат сами себе во всех темах, вот коро маг не имеет хила , поэтому такая разница большая в дамаге , где-то пишут, что все так и должно быть , но верх всего на 1к коро маг выбивает больше, не говорю, что именно ты это говоришь, а исходя из данной темы , чуч хорошо порезали тк за этот класс нужно уметь играть и рассчитывать время, что касается урезания обычной хилки, написали что с 70 лвл поднялся уровень хп и тд поэтому урезали %, но почему то мне кажется, что ее слишком порезали от 65-70 я думаю хп увеличилось максимун на 2-3к, порезали хил на 10% тоесть сейчас с увеличением хп белко маг при хп в 28-30 допустим я понимаю будет выхиливать 5-6к, ранешь было хп меньше и белко маг выхиливался на 8-9к допустим, если брать соотношение дамаг на х100 который я видел на турнирах и в мувиках по 20+к 15+к и тд, то по это нормально если обычная маговская хилка вернется на круги своя.
На турнирах как ты мог еще и заметить все пили допинг берсерка , который дает 85% дамага, поэтому дмг был таким высоким. Насчет хилки. Вам еще урезали потому если на 65 лвл вы отхиливались 8-9к, то на 70 лвл это цифра бы достигла 10-12к и потом бить с такой хилкой всего на 1к , чем короварлок не жирно ли?

[DarkMaster]
03.08.2015, 14:55
На турнирах как ты мог еще и заметить все пили допинг берсерка , который дает 85% дамага, поэтому дмг был таким высоким. Насчет хилки. Вам еще урезали потому если на 65 лвл вы отзиливались 8-9к, то на 70 лвл это цифра бы достигла 10-12к и потом бить с такой жилкой всего на 1к , чем короварлок не жирно ли?

Кто сказал вам? Я похож на игрока сотки?

iLumia
03.08.2015, 14:56
;1164653']Кто сказал вам? Я похож на игрока сотки?

Ну тогда тем более , куда ты лезишь?

Sad_Fruit
03.08.2015, 14:57
Jlyyjpyfxyj ghjnbd/ Hfpybws d lfvfut ytne, f [bk bv gjdsifqnt/ Cjdctv pf;hfkbcm? xthnb/
Вот переводи. Поюка нету. Я кора и я против.

salkov
03.08.2015, 15:01
Не сравнивай дмг 00+4 и 57+5, возьми 2 57+5 пухи у булки и у коры, сет оо фулл, антик на дмг, берс/допы и бей под немощью в одного перса, критом дмг мало будет различаться.
Ты еще возьми варлока в урон сете с допами берсом и Крит(шоп) антик на дмг и палку оо+4, удара в дб на нг дмг под немощью 2 элитной огня в упор.
Я же не говорю что булки дб и маги забегают на горки, на этере допустим, и в них летит масса по 2к, а они на полудодже разбирают. Бесит то, что булки не начинают пвп пока не сядут в кривую точку иивообще додж, и что делать варлоками, убегать?

4u6aka
03.08.2015, 15:05
Не сравнивай дмг 00+4 и 57+5, возьми 2 57+5 пухи у булки и у коры, сет оо фулл, антик на дмг, берс/допы и бей под немощью в одного перса, критом дмг мало будет различаться.
Ты еще возьми варлока в урон сете с допами берсом и Крит(шоп) антик на дмг и палку оо+4, удара в дб на нг дмг под немощью 2 элитной огня в упор.
Я же не говорю что булки дб и маги забегают на горки, на этере допустим, и в них летит масса по 2к, а они на полудодже разбирают. Бесит то, что булки не начинают пвп пока не сядут в кривую точку иивообще додж, и что делать варлоками, убегать?

Варлоки нормально пробивают додж,просто и так вата)

ЧелодойМоловек
03.08.2015, 15:44
Почему большинство против?
Вы что не поняли фишку?

iLumia
03.08.2015, 15:52
Почему большинство против?
Вы что не поняли фишку?

Ты совсем поехавший?

[Герыч]
03.08.2015, 15:54
Не сравнивай дмг 00+4 и 57+5, возьми 2 57+5 пухи у булки и у коры, сет оо фулл, антик на дмг, берс/допы и бей под немощью в одного перса, критом дмг мало будет различаться.
Ты еще возьми варлока в урон сете с допами берсом и Крит(шоп) антик на дмг и палку оо+4, удара в дб на нг дмг под немощью 2 элитной огня в упор.
Я же не говорю что булки дб и маги забегают на горки, на этере допустим, и в них летит масса по 2к, а они на полудодже разбирают. Бесит то, что булки не начинают пвп пока не сядут в кривую точку иивообще додж, и что делать варлоками, убегать?

доп берса и шоповский на крит не юзаются вместе.

ЧелодойМоловек
03.08.2015, 15:56
Ты совсем поехавший?

На 1й странице моё сообщение, я там всё обосновал, почитай и только потом ставь диагноз)

Крошикъ
03.08.2015, 16:05
Это, я с хихом (белка маг с оо посохом +4) и я (кораварлок с оо посохом +4). На нг дмге с допом берса , разгоняя максимально возможный дмг без пдд\лампы и чх.
Урон по белке дб в оо сете на баалках :
Элиты огня у белки 14к
Элиты огня у короварлока 14,5к.
Если будут нужны пруфы - запишем на фрапс сегодня после дшек.

ЧелодойМоловек
03.08.2015, 16:20
Это, я с хихом (белка маг с оо посохом +4) и я (кораварлок с оо посохом +4). На нг дмге с допом берса , разгоняя максимально возможный дмг без пдд\лампы и чх.
Урон по белке дб в оо сете на баалках :
Элиты огня у белки 14к
Элиты огня у короварлока 14,5к.
Если будут нужны пруфы - запишем на фрапс сегодня после дшек.

Жду видос маленький врунишка

[Герыч]
03.08.2015, 16:27
Жду видос маленький врунишка

с 00+4 с допом берса и 15 к в маг сет в нг дмг давал) с Шубой тестили

ALBOVAR
03.08.2015, 16:35
;1164683']с 00+4 с допом берса и 15 к в маг сет в нг дмг давал) с Шубой тестили

Почти как ланч :grin:

misha2143
03.08.2015, 16:38
верните белкам хилку, а корам дайте 1 скил чучи кули нет то

BTOOOM
03.08.2015, 16:40
Пусть изида по 6к лупит,тогда и можно будет обсудить хилку.

DataTabl
03.08.2015, 16:54
лянул видосы с офа. изя бьет лучше мага))

RVK
03.08.2015, 17:17
лянул видосы с офа. изя бьет лучше мага))

Ща тебе напишут "это не офф" или "ну и иди на офф"

zet-999
03.08.2015, 17:30
АНИМУСЫ??????????? где они и что это?????? Пля куда не плюнь, везде эти вызыватели)))))))))) ( сарказм - сорь не удержался). Эта фишка не актуальна. Только ианка полезна, а от остальных проку мало: 1-изя- дамаг норм, но толк от неё мал, так как бьет с большой задержкой и + от неё вампятся как хз от чего. 2-гека-у большей части сервака новые анты и им пох на крит геки. А дамага у вызывателя не хватает.
Чучи - на днях тестили - радиус хилки у них бешенный + хилят 7 человек у которых благодаря элит и оо шмоту + 70 лвл и еддд ХП до жопы, а их еще и хилка с бешенным радиусом восполняет на раз 2 )))
Не раз замечал, что 5-8 человек не могут слить в паре чучу и ДБ ( бб ) а если 2 чучи , да еще с 57 посохами ))) ваще атас)))
А простые маги Белок и так с дамагом как у кор чистые, но + хилка.
Не на мой взгляд белки и так ща жируют , куда больше то?

ЧелодойМоловек
03.08.2015, 17:36
АНИМУСЫ??????????? где они и что это?????? Пля куда не плюнь, везде эти вызыватели)))))))))) ( сарказм - сорь не удержался). Эта фишка не актуальна. Только ианка полезна, а от остальных проку мало: 1-изя- дамаг норм, но толк от неё мал, так как бьет с большой задержкой и + от неё вампятся как хз от чего. 2-гека-у большей части сервака новые анты и им пох на крит геки. А дамага у вызывателя не хватает.
Чучи - на днях тестили - радиус хилки у них бешенный + хилят 7 человек у которых благодаря элит и оо шмоту + 70 лвл и еддд ХП до жопы, а их еще и хилка с бешенным радиусом восполняет на раз 2 )))
Не раз замечал, что 5-8 человек не могут слить в паре чучу и ДБ ( бб ) а если 2 чучи , да еще с 57 посохами ))) ваще атас)))
А простые маги Белок и так с дамагом как у кор чистые, но + хилка.
Не на мой взгляд белки и так ща жируют , куда больше то?

Я вшоке Зет.
Хватит тянуть одеяло.
Дай хилку больше, голосни ЗА)

VanillaSky™
03.08.2015, 17:38
эх сейчас бы поныть про ланчей

zet-999
03.08.2015, 17:57
эх сейчас бы поныть про ланчей

Чего про них ныть то? Играя за ланча, падаю от среднего мага, знающего хоть чуть чуть что такое дебафы. Про белковского вообще молчу))) Или я может быть на столько криворук......

BTOOOM
03.08.2015, 18:00
Чего про них ныть то? Играя за ланча, падаю от среднего мага, знающего хоть чуть чуть что такое дебафы. Про белковского вообще молчу))) Или я может быть на столько криворук......

Ну если от среднего,то у меня для тебя плохие новости :с
Хотя зависит и от твоего эквипа =\

papak
03.08.2015, 18:06
Разница между коро-магом и шубо-маго в дамаге мизерная, за-то у вас есть хилка, анимусы у них это отдельная профа вообще, в который твоя ФИШКА говно, и поэтому никто не бегает с этой фишкой.
Я ответил на твой вопрос? у коро-мага нет АКТУАЛЬНОЙ фишки профы

Мизерая, мизерная, на ЛЧ коро маги выдовали дмг в 16к, а белки с +5 посохом, дай пог 11-12к ударит
....мизерная.

ALBOVAR
03.08.2015, 18:13
Чего про них ныть то? Играя за ланча, падаю от среднего мага, знающего хоть чуть чуть что такое дебафы. Про белковского вообще молчу))) Или я может быть на столько криворук......

Ну ланчи отдельная история, дмг скилов как элита у коро магов почти, ну 5к разница есть признаю, но мобильность и кд... а по поводу дебафов, если перф ловкость оо сет и осадка 'Меланхолия" то они не страшны, снимаются 1 зеленкой.

ForMe
03.08.2015, 18:15
Ну так если вы нубари 85й доп не можете купить кто Вам лекарь)
Били на 55х допах и теперь вспоминают лигу)

У тебя 3й глаз открылся или сорока нашептала по поводу допов?

ЧелодойМоловек
03.08.2015, 18:19
У тебя 3й глаз открылся или сорока нашептала по поводу допов?

А вы откуда знаете на каком допе кто кого бил, что приводите тут в пример безполезные цифры с Лиги?

ForMe
03.08.2015, 18:20
А вы откуда знаете на каком допе кто кого бил, что приводите тут безполезные цифры с Лиги?

Белка с берсом и 57 +5 палки бьет от силы 12-13к.Коры бьют 15-16к.Тебе про это говорят.

zet-999
03.08.2015, 18:22
Ну если от среднего,то у меня для тебя плохие новости :с
Хотя зависит и от твоего эквипа =\

Ну я тоже средний ланч - оо шмот +4 НГшки ну и анты Дмг, вамп, хп и ТЧ 172 ранг. пуха оо пу +3 , вот про таких средничков я и писал. И да есть у меня грешок сидеть на стандартных допах ( 55 и хп, крит откат и прочии). Каштаны, н70 и доп берса хз мне жалко почему то их использовать, хоть их как говна у меня))))

parker
03.08.2015, 18:24
Всем доброго дня и хорошего настроения! Дружно оставляем свои какашки для себя и включаем мозг....
Садимся удобно, берём Поп-Корн, пиво, Машку за ляшку и читаем....
Коротко и ясно опишу. Фишка белко-мага это его ХИЛЛ... , коро-мага сверх дамаг и анимусы... Понимаете о чем я? Порезав ХИЛЛ убили фишку белок и актуальность магов. Так же, что за бред с не возможностью прохождения песков на мобов... И так предложение....

Вернуть обычный ХИЛЛ магу белке, ХИЛЛ чуч оставить урезынным. Или уменьшить откат хилки в дд маге
Одеяло не тяну, все обоснованно. У каждой профы своя "фишка". Спасибо за внимание... Тролли дружно проходим мимо и готовимся к школе. Остальные отписываем "ЗА" "ПРОТИВ" и почему.


Прежде чем советовать другим "включить мозг" надо сначало включить свой ! :punish:
С введением 70 уровней и новых допингов, хп всех персонажей возросло, в соответствии с этим хилл магов был скорректирован, иначе бы это неизбежно привело к дисбаласту. Видимо у тебя что то со зрением или пряморукостью. Маги белок сейчас абсолютно актуальны и играбельны, у белок их очень много, про 2ух пряморуких мага в пати вообще молчу.

ЧелодойМоловек
03.08.2015, 18:27
Белка с берсом и 57 +5 палки бьет от силы 12-13к.Коры бьют 15-16к.Тебе про это говорят.

Ты вообще понимаешь, что эти цифры приводятся с ЛИГИ?
Они ничего не показывают!!!!!!!!!!!!

Крошикъ
03.08.2015, 18:39
ОТКУДА ВЫ БЛЯТЬ БЕРЕТЕ 16К? Я ПОД ПДД ТАКИЕ ЦИФРЫ ИНОГДА ВЫДАЮ, А ВЫ ПРО СРЕДНЕГО ВАРЛОКА ГОВОРИТЕ

BTOOOM
03.08.2015, 18:41
Ну я тоже средний ланч - оо шмот +4 НГшки ну и анты Дмг, вамп, хп и ТЧ 172 ранг. пуха оо пу +3 , вот про таких средничков я и писал. И да есть у меня грешок сидеть на стандартных допах ( 55 и хп, крит откат и прочии). Каштаны, н70 и доп берса хз мне жалко почему то их использовать, хоть их как говна у меня))))

Ну раз такой тогда ладно.У меня понятия "средний" на полторы планки выше твоего.

Oprrra
03.08.2015, 18:53
Вы бальные???? Коромаги вообще-то выдают 20к с экспертов и без допов берса, а вы тут про какие-то 16к пишите...

[Ve]Star[C]
03.08.2015, 18:57
Оставить все как есть, тема шитаю без полезной как уже началось обсуждение баланса эти гавно а эти топ. если вы все такие топовые и говорите сумки классные вы зайдите на неделю поиграйте сумкой против тех же белок, и сразу мнение меняется у каждого класса есть свои +и-. игру делать под каждого игрока делать не будут что кого не устраивает есть другие сервера вас тут не держут

Oprrra
03.08.2015, 18:59
Star[C];1164755']Оставить все как есть, тема шитаю без полезной как уже началось обсуждение баланса эти гавно а эти топ. если вы все такие топовые и говорите сумки классные вы зайдите на неделю поиграйте сумкой против тех же белок, и сразу мнение меняется у каждого класса есть свои +и-. игру делать под каждого игрока делать не будут что кого не устраивает есть другие сервера вас тут не держут

Мне сумки больше варлоков нравятся)

[Ve]Star[C]
03.08.2015, 19:03
Мне сумки больше варлоков нравятся)

каждому своё просто люди хотят так вышли на локу убил в сил и хильнулся на всё хп

BTOOOM
03.08.2015, 19:21
Мне сумки больше варлоков нравятся)

Инана в 2х2+ тащит,а вот изида меня то радовала,то огорчала,а гекаты вообще не существует.

Kotomine
03.08.2015, 20:07
После этого предложения я поменял свое мнение о котомине.
П.с. Автор конче....муд.. , который с головой вообще не дружит, хил тебе вернуть говоришь? А давай мы дмг еще по режим, который сейчас всего на 1к меньше чем у короварлока, давай твоих греба... Мяв которые летят со скоростью сх и дамажат не хило тоже порежим. Сейчас по волю случая самая сильная раса это белки, что-то вам еще просить это грех. Зажравшиеся животные.

Забыли, как в бане сидели? Мат и оскорбления, 3 месяца (не первый бан все-таки).

Для сравнения, вызыватель кор при аналогичном эквипе бьет больше чистого дамагера мага беллато( не значительно,но больше), при этом имея хил по 6-7к(иннана) или дамаг по 4-4.5к(изида) бонусом.
А та же белка имеет меньший урон свой, меньшую хилку, чем иннана+ затраты времени для использования умения. Стоит ли говорить о варлоках, урон и крит которых еще сильнее превосходит визарда белок. Раньше нехватка крита и дамага компенсировалась нормальным хилом,который позволял выдержать парочку дамажных скиллов и продолжить битву(именно парочку, ибо откат скилла, крит противника и вливаемый дамаг делал свое дело)

Ну давайте посчитаем. 10% от бзж, 30% от Мощи. Итого 40% урона у вызывателя.
У белок дд два бафа по 35% урона.
Может вызыватель бьет больше за счет анимуса? Или эквип не аналогичный? Или у коры было ЧХ + рас. баф или пдд? Или все-таки не вызыватель был?

Короч, давайте откат замутит серва к 5му апу =)

Вайп и все проблемы решены =))

А то элиту никак не дособираю =)

У нас персональные вайпы кончились, так бы предложил.

Тему считаю исчерпанной, потому закрываю. Кстати, автору пора научиться грамотно создавать опросы. Если по вашему мнению не бывает людей, не играющих за какую-то расу, но имеющих мнение, либо белок, считающих иначе, то вам пора перестать зацикливаться на себе.
Вообще всем пользователям пора заканчивать создавать темки каждый раз, когда вы не тащите (проигрываете). Это не спортивно.