PDA

Просмотр полной версии : Снежный человек


Компотик
02.09.2015, 13:57
Вопрос/предложение по поводу респа снежного. Респ пита в 17:00 в будний день. Люди, которые работают в обычном графике (до 5, до 6 часов и дольше), не имеют возможности проходить квест на него (в том числе и я). Есть ли возможность перенести респ либо на выходной день, либо после 19:00, как и у всех основных питов?

Wolfrik
02.09.2015, 14:07
Предлагаю сделать респ 2 раза в неделю хотя бы!

Stooooges
02.09.2015, 14:18
Согласен, надо добавить еще один респ в субботу, часов в 6.
При этом уменьшить колличество гамма коробок, которые с него падают.
Говно лут, падающий с снежного, заменить актуальным. Убрать оттуда малые коробки рандома эти ужасные

mqecco
02.09.2015, 14:21
Согласен, надо добавить еще один респ в субботу, часов в 6.
При этом уменьшить колличество гамма коробок, которые с него падают.
Говно лут, падающий с снежного, заменить актуальным. Убрать оттуда малые коробки рандома эти ужасные
С него и так падает парочка коробок на пару сотен человек. Куда еще меньше?

Stooooges
02.09.2015, 14:35
С него и так падает парочка коробок на пару сотен человек. Куда еще меньше?

второй респ я предложил добавить в целях квестовиков, соотвественно чтобы колличество гамма коробок с двух респов не увеличилось в два раза, то следует сделать так, чтоб с двух респов падало столько же коробок сколько сейчас с одного

Араб
02.09.2015, 15:00
Сделать 2 респ, значит повысить добычу платины. Соответственно будет больше 70 мяв, как следствие дальнейшее нытьё, что пилотов много и бьют они больно, давайте резать. Такой посыл никто не рассматривал?


Хотите попадать на ПБ? Меняйте график, или работу.... Я лично тоже нихрена не успеваю на половину ПБ и ивент в четверг, но это не повод делать респы каждый день, чтобы кто то там, смог сделать КВ\Лутать.

P.S. Нужно добить Топора (Не успеваю) давайте делать респ каждый день, часиков в 23.00 после ЧВ.

ctar
02.09.2015, 15:02
Сделать 2 респ, значит повысить добычу платины. Соответственно будет больше 70 мяв, как следствие дальнейшее нытьё, что пилотов много и бьют они больно, давайте резать. Такой посыл никто не рассматривал?


Хотите попадать на ПБ? Меняйте график, или работу.... Я лично тоже нихрена не успеваю на половину ПБ и ивент в четверг, но это не повод делать респы каждый день, чтобы кто то там, смог сделать КВ\Лутать.

P.S. Нужно добить Топора (Не успеваю) давайте делать респ каждый день, часиков в 23.00 после ЧВ.

Менять работу, чтобы поиграть в игру. Мда.

Араб
02.09.2015, 15:10
Менять работу, чтобы поиграть в игру. Мда.

Это крайний вариант. Есть масса вариантов попасть на ПБ, при этом и на работе быть и т.д. Было бы желание. У нас к сожалению в стране всё через жопу, все хотят всё сразу и готовое. Но никто не хочет ничего делать, даже подумать как попасть на ПБ, тут даже мысли такой не возникает. О каких дополнительных респах идёт речь?

Компотик
02.09.2015, 15:18
Это крайний вариант. Есть масса вариантов попасть на ПБ, при этом и на работе быть и т.д. Было бы желание. У нас к сожалению в стране всё через жопу, все хотят всё сразу и готовое. Но никто не хочет ничего делать, даже подумать как попасть на ПБ, тут даже мысли такой не возникает. О каких дополнительных респах идёт речь?

Меняй работу, будешь успевать на топора! Попахивает старческим маразмом, не находишь? Я лишь вынес это на обсуждение, зачем столько пыли то выпускать..

naBo3ik
02.09.2015, 15:21
Поддержу.

Можно не увеличивать количество респов, а просто поменять время.

Снежка ниразу не видел еще в живую =)

whiteselect
02.09.2015, 15:22
Вопрос/предложение по поводу респа снежного. Респ пита в 17:00 в будний день. Люди, которые работают в обычном графике (до 5, до 6 часов и дольше), не имеют возможности проходить квест на него (в том числе и я). Есть ли возможность перенести респ либо на выходной день, либо после 19:00, как и у всех основных питов?

Респ на самом деле в 18:00 и на крайний случай можно попросить соги завести на квест, но идею с респом в субботу все равно поддерживаю.

Компотик
02.09.2015, 15:26
Респ на самом деле в 18:00 и на крайний случай можно попросить соги завести на квест, но идею с респом в субботу все равно поддерживаю.

Да, ошибся. На самом деле, просто еще ни разу не видел пита этого, вот и не знаю)

SkiTal
02.09.2015, 15:26
Сделать 2 респ, значит повысить добычу платины. Соответственно будет больше 70 мяв, как следствие дальнейшее нытьё, что пилотов много и бьют они больно, давайте резать. Такой посыл никто не рассматривал?


Хотите попадать на ПБ? Меняйте график, или работу.... Я лично тоже нихрена не успеваю на половину ПБ и ивент в четверг, но это не повод делать респы каждый день, чтобы кто то там, смог сделать КВ\Лутать.

P.S. Нужно добить Топора (Не успеваю) давайте делать респ каждый день, часиков в 23.00 после ЧВ.

Это крайний вариант. Есть масса вариантов попасть на ПБ, при этом и на работе быть и т.д. Было бы желание. У нас к сожалению в стране всё через жопу, все хотят всё сразу и готовое. Но никто не хочет ничего делать, даже подумать как попасть на ПБ, тут даже мысли такой не возникает. О каких дополнительных респах идёт речь?

Большинству людей, играющих в РФ уже 20+. Кто-то начинал играть в школке в эту игру, а сейчас уже с детьми и все в работе. Игра старая, и она должна подстраиваться под людей, которых большинство. Не находишь?

Меняй работу, будешь успевать на топора! Попахивает старческим маразмом, не находишь? Я лишь вынес это на обсуждение, зачем столько пыли то выпускать..

По слухам так и есть)))

Компотик
02.09.2015, 15:30
Большинству людей, играющих в РФ уже 20+. Кто-то начинал играть в школке в эту игру, а сейчас уже с детьми и все в работе. Игра старая, и она должна подстраиваться под людей, которых большинство. Не находишь?



По слухам так и есть)))

Это просто было очень тонко, для знающих)

mqecco
02.09.2015, 15:32
В каком-то из анонсов обещали ввести капсулы вызова моба. А вот например реализовать такую идею на подобии ядер.

Патр покупает капу с вызовом определённого пб (с него лута офк нет, он только для квестов) Созывает расу в гш, юзает капу и вся раса делает кв. В одну гильду таких пб не зафармить.

Араб
02.09.2015, 15:32
Меняй работу, будешь успевать на топора! Попахивает старческим маразмом, не находишь? Я лишь вынес это на обсуждение, зачем столько пыли то выпускать..

Нет, не нахожу. Когда создавалась тема, ты думал только о своей выгоде. Но при этом ты забыл, что КВ будут делать белки, а это будет большой прирост 70 Балист. А если будет много Балист вас не только в хвост иметь будут, так ещё и в гриву притрахивать будут. В последствии всего этого будут очередные темы про баланс, порезать мяв, а то мы не тянем. А теперь включи свою единственную прямую извилину и подумай, чем это чревато.

И да, по поводу Топора. КВ сделал давно, ибо за меня зашел другой человек, который смог посетить ПБ. В твою голову опять же этой мысли не пришло, что в очередной раз показывает твой эгоизм.

whiteselect
02.09.2015, 15:33
В каком-то из анонсов обещали ввести капсулы вызова моба. А вот например реализовать такую идею на подобии ядер.

Патр покупает капу с вызовом определённого пб (с него лута офк нет, он только для квестов) Созывает расу в гш, юзает капу и вся раса делает кв. В одну гильду таких пб не зафармить.

Я бы абузил, позвал сакредов и в 2 ги зафармили бы изи.

mqecco
02.09.2015, 15:39
Я бы абузил, позвал сакредов и в 2 ги зафармили бы изи.
Тогда иной вариант, эта капа ресает пб в его родном споте и другие расы могут мешать/крысить/сливать. В таком случае способ получения кап будет другим. Патрам рас будет рандомно приходить капы и срок их действия будет ограничен.

Вечный акрет
02.09.2015, 15:41
Сделать 2 респ, значит повысить добычу платины. Соответственно будет больше 70 мяв, как следствие дальнейшее нытьё, что пилотов много и бьют они больно, давайте резать. Такой посыл никто не рассматривал?

Мявы будут появляться,не зависимо от того будет 1 респ снежного или 2.

SkiTal
02.09.2015, 15:41
Нет, не нахожу. Когда создавалась тема, ты думал только о своей выгоде. Но при этом ты забыл, что КВ будут делать белки, а это будет большой прирост 70 Балист. А если будет много Балист вас не только в хвост иметь будут, так ещё и в гриву притрахивать будут. В последствии всего этого будут очередные темы про баланс, порезать мяв, а то мы не тянем. А теперь включи свою единственную прямую извилину и подумай, чем это чревато.

И да, по поводу Топора. КВ сделал давно, ибо за меня зашел другой человек, который смог посетить ПБ. В твою голову опять же этой мысли не пришло, что в очередной раз показывает твой эгоизм.

Ну некоторые очень недоверчивые:( Вот например мой аккаунт знает только баланс, ито я иногда побаиваюсь, что у него есть план вытащить талику из моих топоров и забрать Крит концы((((

А еще да, это чистый эгоизм, он хочет пройти квест. Но если таких пол сервера, можно ли за это судить?))

Компотик
02.09.2015, 15:47
Нет, не нахожу. Когда создавалась тема, ты думал только о своей выгоде. Но при этом ты забыл, что КВ будут делать белки, а это будет большой прирост 70 Балист. А если будет много Балист вас не только в хвост иметь будут, так ещё и в гриву притрахивать будут. В последствии всего этого будут очередные темы про баланс, порезать мяв, а то мы не тянем. А теперь включи свою единственную прямую извилину и подумай, чем это чревато.

И да, по поводу Топора. КВ сделал давно, ибо за меня зашел другой человек, который смог посетить ПБ. В твою голову опять же этой мысли не пришло, что в очередной раз показывает твой эгоизм.

Я думал о своей выгоде, естественно. Но помимо меня есть еще люди НЕ ПЕНСИОННОГО и не школьного возраста, которые работают, но хотят делать квесты. Все питы в вечернее время есть, кроме этого. Я понимаю, что это просто неприязнь (можете с гелакси свой кружок организовать на эту тему), но ты не можешь не замечать (хотя, в твоем то состоянии и положении, далеко не у всех с глазами все в порядке), что ты единственный уперся, все остальные реагируют адекватно.

Kotomine
02.09.2015, 15:50
Расписание надо пересматривать, это уже давно понятно. Если еще англоязычная аудитория будет, без ночных респавнов не обойтись.

SkiTal
02.09.2015, 15:53
Расписание надо пересматривать, это уже давно понятно. Если еще англоязычная аудитория будет, без ночных респавнов не обойтись.

Ваще тема будет) А еще я мечтаю завести друга из Великобритании, чтобы ездить к нему в гости!))) зря язык учил чтоле(

Араб
02.09.2015, 15:55
Ну некоторые очень недоверчивые:( Вот например мой аккаунт знает только баланс, ито я иногда побаиваюсь, что у него есть план вытащить талику из моих топоров и забрать Крит концы((((

А еще да, это чистый эгоизм, он хочет пройти квест. Но если таких пол сервера, можно ли за это судить?))

Когда то поднимался подобный вопрос, касаемо КВ Элиты. Речь шла о том, что кто там не может добить Шамана и предложение было схоже с этим, добавить еще 1 респ ПБ в другой день. На что Админом был дан ответ, что суть квеста добить Пб, предварительно на него нужно попасть. Те, кто хочет сделать КВ, они найдут способы сделать, те кто не хочет искать выходы из ситуаций, так и будут сидеть на месте.

Ладно КВ Снежного, у нас есть КВ, которые так же ресаются 1 раз в неделю и время там тоже не далеко ушло от 18.00. Я говорю о квесте "Заслуги перед Расой", на каком то моменте идут КВ (ВК ПБ, Запечатки (Респ 18.00), Леон, Сириус) дойдя до этих КВ, должны быть подобные темы на форуме?

Я не цепляюсь конкретно за какого то ПБ, ситуация в целом не очень хорошая. Всегда будут те, кто чем то будет недоволен. Каждые изменения влекут за собой последствия, будь то они хорошие, или же плохие.

Араб
02.09.2015, 16:01
Я думал о своей выгоде, естественно. Но помимо меня есть еще люди НЕ ПЕНСИОННОГО и не школьного возраста, которые работают, но хотят делать квесты. Все питы в вечернее время есть, кроме этого. Я понимаю, что это просто неприязнь (можете с гелакси свой кружок организовать на эту тему), но ты не можешь не замечать (хотя, в твоем то состоянии и положении, далеко не у всех с глазами все в порядке), что ты единственный уперся, все остальные реагируют адекватно.

Тебя задевает то, что я старше тебя на несколько лет, или что? К чему этот высер. Я не указывал на твой возраст, показал только реальные факты твоего мышления, не более. Если ты пытаешься меня как то зацепить, ссылаясь на мой "Пенсионный" возраст, хоть это далеко не так. То напрасно тратишь время. Причем тут Гелакси, совсем не ясно. У тебя пунктик по поводу возраста, или что? Тебя в детстве обижали, что ты теперь на взрослых злишься? Что с тобой случилось то?

А по поводу упёртости, за стадом всегда проще шагать, нежели попытаться отстоять свою точку зрения.

Stooooges
02.09.2015, 16:09
Расписание надо пересматривать, это уже давно понятно. Если еще англоязычная аудитория будет, без ночных респавнов не обойтись.

Ура! Жду не дождусь бразильцев и азиатов:)

whiteselect
02.09.2015, 16:11
Ура! Жду не дождусь бразильцев и азиатов:)

Жду бразильцев, они забавные.

SkiTal
02.09.2015, 16:13
Тебя задевает то, что я старше тебя на несколько лет, или что? К чему этот высер. Я не указывал на твой возраст, показал только реальные факты твоего мышления, не более. Если ты пытаешься меня как то зацепить, ссылаясь на мой "Пенсионный" возраст, хоть это далеко не так. То напрасно тратишь время. Причем тут Гелакси, совсем не ясно. У тебя пунктик по поводу возраста, или что? Тебя в детстве обижали, что ты теперь на взрослых злишься? Что с тобой случилось то?

А по поводу упёртости, за стадом всегда проще шагать, нежели попытаться отстоять свою точку зрения.

Обржаю таких "философов":mosking:

Stooooges
02.09.2015, 16:14
Жду бразильцев, они забавные.

Цвет сняли, а большая аватарка осталась, и менять теперь ее жалко:(
Совсем как у меня :(

SkiTal
02.09.2015, 16:15
Жду бразильцев, они забавные.

Самые забавные это японцы)))
Жил я как-то пол года в общаге с таким, он гавно ершиком смывал и огурцы жарил)

Компотик
02.09.2015, 16:20
Тебя задевает то, что я старше тебя на несколько лет, или что? К чему этот высер. Я не указывал на твой возраст, показал только реальные факты твоего мышления, не более. Если ты пытаешься меня как то зацепить, ссылаясь на мой "Пенсионный" возраст, хоть это далеко не так. То напрасно тратишь время. Причем тут Гелакси, совсем не ясно. У тебя пунктик по поводу возраста, или что? Тебя в детстве обижали, что ты теперь на взрослых злишься? Что с тобой случилось то?

А по поводу упёртости, за стадом всегда проще шагать, нежели попытаться отстоять свою точку зрения.

Меня в детстве не обижали, и зацепить тебя я не пытаюсь. Ты и так уже судьбинушкой обижен, а таких грех обижать. С Мишей у вас одинаковое мышление, вот и предложил объединить ваши головы для покорения форума.
По поводу стада. То есть ты считаешь, что большинство игроков сервера (стадо которые, да), которым не удобно это время респа должны оставаться без квеста, а ты один такой классный-молодчага, который отстаивает свою точку зрения, должен каифовать, верно? Так и кто из нас эгоист в таком случае?

Араб
02.09.2015, 16:25
Меня в детстве не обижали, и зацепить тебя я не пытаюсь. Ты и так уже судьбинушкой обижен, а таких грех обижать. С Мишей у вас одинаковое мышление, вот и предложил объединить ваши головы для покорения форума.
По поводу стада. То есть ты считаешь, что большинство игроков сервера (стадо которые, да), которым не удобно это время респа должны оставаться без квеста, а ты один такой классный-молодчага, который отстаивает свою точку зрения, должен каифовать, верно? Так и кто из нас эгоист в таком случае?

Ты не внимательно читал мои посты. Дальше обсуждать нечего, все изложено выше. Перечитай.

Marlboro
02.09.2015, 16:26
Араб , а вы выполнили квест на снежного человека?

665
02.09.2015, 16:28
А у меня есть друг латинос/бразилец. Paraiba hi bro!

Араб
02.09.2015, 16:31
Араб , а вы выполнили квест на снежного человека?

Вчера. Спустя месяц.

dispetcher
02.09.2015, 16:53
А у меня есть друг латинос/бразилец. Paraiba hi bro!

Он часто мозг выносит)) он наверно думает что все знают английский

SkiTal
02.09.2015, 17:33
Он часто мозг выносит)) он наверно думает что все знают английский

Аххаха, он однажды попросил меня помочь с квестом илиты, объяснить ему что, куда и где. Я тоже думал, что он знает онглийский, а оказалось нет)))

AkpobaT
02.09.2015, 18:20
работа мешает игре.:punish:

665
02.09.2015, 18:21
А у меня есть друг латинос/бразилец. Paraiba hi bro!

А может мы даже больше, чем друзья :laugh1:
http://puu.sh/d9Oir/4f4e618cf3.jpg

TosteR
02.09.2015, 19:10
Это крайний вариант. Есть масса вариантов попасть на ПБ, при этом и на работе быть и т.д. Было бы желание. У нас к сожалению в стране всё через жопу, все хотят всё сразу и готовое. Но никто не хочет ничего делать, даже подумать как попасть на ПБ, тут даже мысли такой не возникает. О каких дополнительных респах идёт речь?

"Мы работаем, чтобы вы могли играть". Не такой ли девиз сервера? Имхо дешки/эпб/зэпб сделали разумно, но вот делать респ пита раз в неделю еще и в будний день, это просто лишить нормальный работающих людей возможности их добить. Про мяв, и про то что их якобы станет много если добавить второй респ бред, ибо добивают три расы, и считай играет тут людей как минимум 500 коротые делают этот квест. Так вот посчитай, 8 человек в неделю добьет, остальные будут пол года делать квест за 1200 платины? Не бред ли?

Исправление
03.09.2015, 02:52
Вопрос/предложение по поводу респа снежного. Респ пита в 17:00 в будний день. Люди, которые работают в обычном графике (до 5, до 6 часов и дольше), не имеют возможности проходить квест на него (в том числе и я). Есть ли возможность перенести респ либо на выходной день, либо после 19:00, как и у всех основных питов?

Все нормально, я не могу шамана пройти т.к. на могу проснутся на него в 03:00, а на снежного нормально ходить у меня 23:00П.:pardon:

WarMachine
04.09.2015, 18:06
Сейчас снежного никто не добавит респ, скорее всего его добавят с выходом нового патча, а это будет не известно когда, сбор предложений провели, но взяла ли администрация все эти предложения к ведому никому не известно, всё что известно это то что порезали бег мявам и подняли чуток анимусов!...

DEDDER
30.01.2016, 12:33
Апну. Проблема до сих пор актуальная. Единственный пит на который невозможно сделать квест из-за респа в рабочее время. Куча вариантов куда можно перенести по времени, разве это так неосуществимо?

DataTabl
30.01.2016, 12:44
Предлагаю сделать его респ 3+ раза в день. лут с него шлак, а так кв всем

Prohod
30.01.2016, 12:47
Расписание надо пересматривать, это уже давно понятно. Если еще англоязычная аудитория будет, без ночных респавнов не обойтись.

вы его долговато уже пересматриваете) может просто сделать его в 9 как и ддд? работа есть же у людей.

nruzrak
30.01.2016, 13:33
Поддерживаю,нужно перенести на чуть позднее время.

Flareon1
30.01.2016, 20:27
Вопрос/предложение по поводу респа снежного. Респ пита в 17:00 в будний день. Люди, которые работают в обычном графике (до 5, до 6 часов и дольше), не имеют возможности проходить квест на него (в том числе и я). Есть ли возможность перенести респ либо на выходной день, либо после 19:00, как и у всех основных питов?
а ты не забыл про тех кто работает до 8 или 9 вечера думаю надо перенести на выходные

[IxNokiaxI]
30.01.2016, 20:36
а ты не забыл про тех кто работает до 8 или 9 вечера думаю надо перенести на выходные

думаю надо перенести работу

Wolfrik
30.01.2016, 20:50
;1202878']думаю надо перенести работу

Вот это правильно!Лично я делал себе выходные под респ снежка и Леона:)
Нужны будут дешки,сделаю на пн,чт :)

naBo3ik
30.01.2016, 23:57
Вот это правильно!Лично я делал себе выходные под респ снежка и Леона:)
Нужны будут дешки,сделаю на пн,чт :)

Ненавязчивый ап :thank_you2:

Криптонит
31.01.2016, 00:43
Сделать 2 респ, значит повысить добычу платины. Соответственно будет больше 70 мяв, как следствие дальнейшее нытьё, что пилотов много и бьют они больно, давайте резать. Такой посыл никто не рассматривал?


Хотите попадать на ПБ? Меняйте график, или работу.... Я лично тоже нихрена не успеваю на половину ПБ и ивент в четверг, но это не повод делать респы каждый день, чтобы кто то там, смог сделать КВ\Лутать.

P.S. Нужно добить Топора (Не успеваю) давайте делать респ каждый день, часиков в 23.00 после ЧВ.

Извини, но ты больной, если подстраиваешь работу ради игры. За мяв итак никто не играет, ибо они ватные. Сервер должен подстраиваться под большинство игроков, а так как тут БОЛЬШИНСТВО все же РАБОЧИЙ класс - просьба очень даже актуальна.
По теме : поддерживаю ТС!!!

Криптонит
31.01.2016, 00:47
Расписание надо пересматривать, это уже давно понятно. Если еще англоязычная аудитория будет, без ночных респавнов не обойтись.

Спасибо Вам. Ждем с нетерпением пересмотр респа!
п.с. Всяким "араб'ам" пора на пенсию

selec
31.01.2016, 00:54
Сделать 2 респ, значит повысить добычу платины. Соответственно будет больше 70 мяв, как следствие дальнейшее нытьё, что пилотов много и бьют они больно, давайте резать. Такой посыл никто не рассматривал?


Хотите попадать на ПБ? Меняйте график, или работу.... Я лично тоже нихрена не успеваю на половину ПБ и ивент в четверг, но это не повод делать респы каждый день, чтобы кто то там, смог сделать КВ\Лутать.

P.S. Нужно добить Топора (Не успеваю) давайте делать респ каждый день, часиков в 23.00 после ЧВ.

воу воу я смотрю у вас щас там мау прям тьма в расе да???мау и так порезали ниже плинтуса , один дмг тока остался . Кого ты там мявами убить то хочешь??
Мау щас даже не доезжают до цели ))))
И это такое чувство что ты братан не работаешь и не сталкивался с такой ситуацией как работа и семья

badcoolmax
31.01.2016, 00:57
воу воу я смотрю у вас щас там мау прям тьма в расе да???мау и так порезали ниже плинтуса , один дмг тока остался . Кого ты там мявами убить то хочешь??
Мау щас даже не доезжают до цели ))))
И это такое чувство что ты братан не работаешь и не сталкивался с такой ситуацией как работа и семья

Чисто для справки:цитируемое тобою сообщение датируется сентябрем прошлого года,когда ситуация на сервере была друга,а вы тут сопли расплескали.

selec
31.01.2016, 01:01
Чисто для справки:цитируемое тобою сообщение датируется сентябрем прошлого года,когда ситуация на сервере была друга,а вы тут сопли расплескали.

чисто для тебя для этого закрывают темы сто летней давности , а не оставляют их открытыми, и если человек поднимает вопрос заного, делает тему или пишет в саппорт , но ни как в теме которая сделана 1-2 годаназад, что заметил на данном форуме, есть темы которым уже более 2-3 лет и в них все еще что то обсуждают и отвечают на вопросы заданные 1-2 года назад

mqecco
31.01.2016, 12:42
Чисто для справки:цитируемое тобою сообщение датируется сентябрем прошлого года,когда ситуация на сервере была друга,а вы тут сопли расплескали.
Ситуация актуальная, я например не могу добить снежка уже месяц с хреном, а это не считаю, что ввели еще с десяток новых кв, где есть как минимум 3-4 квеста на добив этого снежка.

badcoolmax
31.01.2016, 13:57
Ситуация актуальная, я например не могу добить снежка уже месяц с хреном, а это не считаю, что ввели еще с десяток новых кв, где есть как минимум 3-4 квеста на добив этого снежка.

Я писал не про респ снежка,а про мяв,про которые все так активно заныли.

alinaGold
31.01.2016, 14:01
Сделать бы респ без лута чисто кВ, как магистр

Криптонит
31.01.2016, 15:44
Сделать бы респ без лута чисто кВ, как магистр

Вот, было бы вполне адекватно, в выходные дни, в субботу, например.

tomorrow
31.01.2016, 18:37
воу воу я смотрю у вас щас там мау прям тьма в расе да???мау и так порезали ниже плинтуса , один дмг тока остался . Кого ты там мявами убить то хочешь??
Мау щас даже не доезжают до цели ))))
И это такое чувство что ты братан не работаешь и не сталкивался с такой ситуацией как работа и семья

ясно,понятно.

Рэн
04.02.2016, 11:14
Согласен с создателем темы.

mqecco
04.02.2016, 11:16
Согласен с создателем темы.
Уже неделю как респ пб сдвинут на час и добавлен доп респ в субботу:download:

Pump[ABC]
04.02.2016, 11:19
Вторник, суббота 19:00 по Москве
Для тех кто не вкурсе

Tomat
07.02.2016, 04:08
В первом субботнем боевом столкновении против могучего монстра Края Нефес - Снежного Человека приняло участие более ста смельчаков. Многие объединялись в группы, искали тактики ведения боя, воевали с соперниками... Но не было на этом поле боя равных одному воину - Xalk Win. Да возгорятся же пуканы, в честь этого безжалостного бойца. :laugh3:
http://ipic.su/img/img7/fs/Forrest010002.1454807450.jpg

Неваляха
07.02.2016, 05:50
В первом субботнем боевом столкновении против могучего монстра Края Нефес - Снежного Человека приняло участие более ста смельчаков. Многие объединялись в группы, искали тактики ведения боя, воевали с соперниками... Но не было на этом поле боя равных одному воину - Xalk Win. Да возгорятся же пуканы, в честь этого безжалостного бойца. :laugh3:
http://ipic.su/img/img7/fs/Forrest010002.1454807450.jpg

Что это за желтый список ников?

FunikS
07.02.2016, 10:27
может тска?

DEDDER
07.02.2016, 12:28
Слишком много кыжей на скрине

[IxNokiaxI]
07.02.2016, 14:22
Что это за желтый список ников?

лагин

isoOOO
08.02.2016, 03:12
Что это за желтый список ников?
Плагин в ТС'кe. Полное название - "ts overlay"