PDA

Просмотр полной версии : Парочка предложений.


[Hamann]
05.09.2015, 00:07
1) Заменить в ноже 21гр свойство на более актуальное (например, не 15 радиуса, а на 15 крита).
*Радиус не пашет
*Крит актуален, данному классу
2) Сделать в щите свойство ХП не 6%, а больше (например 10), либо же снизить хп щите со свойством ХП/ФП с 5 , до 3.
3) Снизить блок в 58 1руке с 10, до 5(сам играл с 58 за берса и штурма, мало того, что убиваю всех изи, так и блока дохэ)
4) Сделать в гамме пушке 0.5 бега (тк сделать ее +4, равноценно, что 57+5, если не сложнее)
5) Придумать что-нибудь с осколками аметистов, ибо элита не пройдена, а осколков лежит достаточно много.
6)Это касается лч. Предлагаю одним из призов лч чемпиону, сделать "личное" свечение на любое оружие.

whiteselect
05.09.2015, 00:10
Мне понравились только 1 и 4 пункты.

igor1000
05.09.2015, 00:18
Предлагаю ощутимо повысить радиус. Чтобы как ланч в осадке выстреливать ножом.

[Hamann]
05.09.2015, 00:22
Предлагаю ощутимо повысить радиус. Чтобы как ланч в осадке выстреливать ножом.

Пссс, парень, он не пашет, хоть там его 200 будет.

iLocky
05.09.2015, 00:49
;1170554']Пссс, парень, он не пашет, хоть там его 200 будет.

Это ж я через пол карты смогу сетку кинуть !

DespicableMe
05.09.2015, 00:51
Писал насчет ножа в саппорт, заявка была отказана. Сказали, что 1.5 бега достаточно для профы, которая должна убивать минами.
58 1рук топ с топовым свойством, что не так?

SkiTal
05.09.2015, 00:56
Писал насчет ножа в саппорт, заявка была отказана. Сказали, что 1.5 бега достаточно для профы, которая должна убивать минами.
58 1рук топ с топовым свойством, что не так?

Хз хз, видимо то, что он накупил коробок и хотел вытащить этот однорук, а он не выпал(((
И кстати хоть в металке и дерьмо свойство 10 радиуса, зато 1.5бега для металки имба) Так что норм) А вот песты рили дерьмо.

FunikS
05.09.2015, 01:50
Тестили,когда минер бил с металки скилами,я тычками из осадки не доставал,только скилами,но на вуаль этот радиус не робит!!
И в огнике,сменить св-во,антимагия вообще не камильфо

gamersss
05.09.2015, 03:07
58 однорук топ, и хули? Хочет блок пиздуй за 4гр катаной....

TINSOLIDER
05.09.2015, 03:26
беда в том что в этих топ одноруках слишком много имбы ,мало того что он 100%снимает все бафы включая те что не должен снимать по игре вообще так он еще и дамажит так что 57+5 позавидует.Бегает коро лукарь с таким вот пвп я улетаю тока в путь от него, неоднократно тестили с одноруком аналогично дамажит очень нехило.По сути этим имба пушкам надо вообще срезать дамаг в остальном они будут стоить своих пвп очков.

по поводу гамма пушек ,а также бета и альфа ,я не знаю может задумка с ними была хорошая но на деле они вышли не очень. Песты разброс дамага дикий,тестили гамма мили оружие бьет хуже пвп топоров 55х.При этом на этих вроде бы топ пухах нет даже слабеньких бонусов типа бега.По сути если разбирать то коробку гамма достать сложно+ надо еще сделать в ней дырки ,а это прем и явно не х1 +надо еще заточить +4 ,по итогу получаем не бог весть какую пушку равную 00+3 или 55+4. Поэтому согласен что на данные пушки надо повесить какие то бонусы,бог с ними с дебафами ну хотя бы +1 к бегу на все или хотя бы различные нужные бонусы.

mqecco
05.09.2015, 03:40
беда в том что в этих топ одноруках слишком много имбы ,мало того что он 100%снимает все бафы включая те что не должен снимать по игре вообще так он еще и дамажит так что 57+5 позавидует.Бегает коро лукарь с таким вот пвп я улетаю тока в путь от него, неоднократно тестили с одноруком аналогично дамажит очень нехило.По сути этим имба пушкам надо вообще срезать дамаг в остальном они будут стоить своих пвп очков.

по поводу гамма пушек ,а также бета и альфа ,я не знаю может задумка с ними была хорошая но на деле они вышли не очень. Песты разброс дамага дикий,тестили гамма мили оружие бьет хуже пвп топоров 55х.При этом на этих вроде бы топ пухах нет даже слабеньких бонусов типа бега.По сути если разбирать то коробку гамма достать сложно+ надо еще сделать в ней дырки ,а это прем и явно не х1 +надо еще заточить +4 ,по итогу получаем не бог весть какую пушку равную 00+3 или 55+4. Поэтому согласен что на данные пушки надо повесить какие то бонусы,бог с ними с дебафами ну хотя бы +1 к бегу на все или хотя бы различные нужные бонусы.
Плюсую насчет всего, я тоже писал про нерф 58х луков и 1руков в плане дамага ибо слишком жирно получается. Гамма пухи и прочее 70е шлако-пухи вообще нет смысла точить, они модами встают хреново, дамаг не очень, да и полное отсутствие бонусов делают эту пуху просто бесплезной. Я вообще не вижу смысла в них, проще было добавить пвп пухи 70е и сделать им заточку как в пвп и на +5 дешками, тогда и их дамаг, и отсуствие св-ва можно было компенсировать стабильным, высоким дамагом.

Papasha
05.09.2015, 04:59
1. Сколько людей столько и мнений.
2. Сколько бы кто не ныл, как бы что не переделывали, если не получается - значит руки из попы, переходи либо за другой класс либо в другую игру.
3. Предложения мне не понравились, не знаю как остальным.
4. Лично мое мнение, на данный момент игра на 100% стабильна - не учитывая тот факт что порезали скорость мявам, один фиг никому это не помогает - умирают как миленькие.
5. А что касаемо гама-бета и т.д пух новых - они бесполезные, хоть что в них вставь - кроме как гаммы +5 думаю ничего решать не будет, и то не видел еще таких)
6. 58-ая пуха на то и 58-ая и стоит много и временная, кому надо блока столько те их покупают. Ниче резать не надо, ибо себестоимость пухи оправдывает свой блок рейт.

Спасибо :declare:

TINSOLIDER
05.09.2015, 05:22
6)временная она была когда была месяц сейчас это имба на год почти. Топы наливают на такую пуху просто шахидя в массы по 60 тонн либо просто заливая массами под вампом.Но как бы то ни было у 58 лука и 58 однорука слишком большой дамаг в итоге ,почему тогда не сделать аналогичный дамаг магу? Многие маги жалуются что с однорука посоха так не убить.

касаемо 70х пух то их разве что как задел на будущее можно оставить, в точить руками ее нельзя ибо ломаются они на раз максимум +1+2 в точишь. Сточил порядка 40 альфа пух с 0 все горят на +2+3,беты горят аналогично ,даже пухи точенные модиками на +4 горят пир попытке точнуть на +5,+6 это вообще как 00+5 наверное.
Ко всему прочему как уже и писалось дыроколов нет в продаже и у людей их трудно купить ,сейчас у пары знакомых есть гаммы но нет дыроколов, итог пуха лежит в банке как шлак.
касаемо упомянутых тобой порезанных мав ,хз но после порезки скорости многие просто ушли психанув.Все же скорость давала фан и преимущество как говорят.

рабочий деф бы все уровнял включая и дамаг 58 пух))

Andy
05.09.2015, 06:46
1.По-моему, радиус все таки пашет на тычки с ножа, с аналогичным щитом (радиус) получается весьма далеко тыкать, удобно в боевой вводить. Вот только анимации этих тык не видно, не понятно попал ты или миснул, или еще чего, лучше бы анимацию исправили.
3. Ну св-ва трогать в 58 оружках не надо, а вот дамаг порезать стоило бы. В посохе и грене вообще 1-1 дамаг.

xXxRichxXx
05.09.2015, 09:25
беда в том что в этих топ одноруках слишком много имбы ,мало того что он 100%снимает все бафы включая те что не должен снимать по игре вообще так он еще и дамажит так что 57+5 позавидует.Бегает коро лукарь с таким вот пвп я улетаю тока в путь от него, неоднократно тестили с одноруком аналогично дамажит очень нехило.По сути этим имба пушкам надо вообще срезать дамаг в остальном они будут стоить своих пвп очков.

по поводу гамма пушек ,а также бета и альфа ,я не знаю может задумка с ними была хорошая но на деле они вышли не очень. Песты разброс дамага дикий,тестили гамма мили оружие бьет хуже пвп топоров 55х.При этом на этих вроде бы топ пухах нет даже слабеньких бонусов типа бега.По сути если разбирать то коробку гамма достать сложно+ надо еще сделать в ней дырки ,а это прем и явно не х1 +надо еще заточить +4 ,по итогу получаем не бог весть какую пушку равную 00+3 или 55+4. Поэтому согласен что на данные пушки надо повесить какие то бонусы,бог с ними с дебафами ну хотя бы +1 к бегу на все или хотя бы различные нужные бонусы.
Ну вообще гамма пуха топ.Вчера тестил булаву +3 и 57+5 топоры,так вот дмг практически одинаков.Топоры бьют на 500-1000 больше,но это гамма+3!Что будет делать +4-5 в лампе я боюсь представить.

TosteR
05.09.2015, 09:50
Ну вообще гамма пуха топ.Вчера тестил булаву +3 и 57+5 топоры,так вот дмг практически одинаков.Топоры бьют на 500-1000 больше,но это гамма+3!Что будет делать +4-5 в лампе я боюсь представить.

Аналогично бил луком гамма +2. Он является аналогом 57+3/4. Совсем неплохо. На+3/4 он ломает очень неплохо.

[IxNokiaxI]
05.09.2015, 10:55
Кто тестил гамму двурук +4?

Tetrisss
05.09.2015, 13:06
Гамма нож +3 бьет как 55+4

mqecco
05.09.2015, 15:30
;1170581']Кто тестил гамму двурук +4?
В ближайшем будущем буду тестить посох +хер знает на сколько он встанет:pardon:

Bash
07.09.2015, 07:06
я за 5

[IxNokiaxI]
07.09.2015, 10:58
В ближайшем будущем буду тестить посох +хер знает на сколько он встанет:pardon:

Да ты у кор его тестить буш,а у шуб по другому всё) У нас эксп+6 ниоч,а у вас топчик) Но всё равно интересн чё с посохом,но мне он так и не выпал(