PDA

Просмотр полной версии : 58 посох/лук другим способом.


Sad_Fruit
09.09.2015, 21:03
Сначала, хотелось бы услышать мнение игроков, а потом уже выдвигать идею.
В чем суть...
Думаю, множество игроков закинули кучу денег на эти "Гигантские коробки рандома", а ВКР оказался благосклонен только на Ивентовые Очки. У всех была одна идея: "Как же классно было бы, если бы мне выпала 58 пушка"
Ныть про баланс и т.д. - не в этой темке. Тут рассматривается путь к искуплению относительно коробок.
Отнюдь и ах. Новичкам, которые пришли на сервер, друзьям и коллегам, порекомендовали купить коробочки (а мало ли, "оо пушка, 58 пушка" было написано в темке), кому-нибудь выпала?
Честное слово, не видел ни одного нуба с 58 пушкой. Папки скажут: "закидать его г+вн+м" и т.д., но я жду именно вашего мнения объективного.
Исключительно поэтому загнался вопросом, а как же по-другому реализовать получение 58 оружий pvpwar, ведь не всем дано накопить 500к pvp. (Вечная память Рулевому)

Предлагаю несколько вариантов:
1.
Всем известен "снежкомет"
Собирается из 4 частей, вроде не 100% вероятность...
Почему не сделать то же самое и с 58 посохом/луком?
Копишь себе пвп, ощущаешь, что цель весьма достижима.
25к пвп одна коробочка с частью посоха/лука 58 (зная ВКР - х*й что выпадет)
Потом доплачиваешь при комбинации 400кк и вуаля 90% шанс успешной комбинации.
Подведу итоги первого способа:
Мы видим тут усердие (нужно нафармить 400кк)
Мы видим тут командную игру (не менее 100к пвп надо, и то если повезет)

2.
53 оружие +5/+4 и усилок за 112к пвп
А что? Каждый сам для себя выбирает: либо он хочет играть с постоянным оружием более высокого ранга, либо с саппорт оружием 58 уровня (ведь даже с 58 лука не понагибаешь, верно?)
сделать шанс крафта эдак 70%

Я прикреплю опрос, потому что мне, действительно, интересно ваше мнение, дорогие друзья.

exzon
09.09.2015, 21:13
Копи пвп и покупай. Ты нытик, какашка тема.

Капюшон
09.09.2015, 21:19
Сначала, хотелось бы услышать мнение игроков, а потом уже выдвигать идею.
В чем суть...
Думаю, множество игроков закинули кучу денег на эти "Гигантские коробки рандома", а ВКР оказался благосклонен только на Ивентовые Очки. У всех была одна идея: "Как же классно было бы, если бы мне выпала 58 пушка"
Ныть про баланс и т.д. - не в этой темке. Тут рассматривается путь к искуплению относительно коробок.
Отнюдь и ах. Новичкам, которые пришли на сервер, друзьям и коллегам, порекомендовали купить коробочки (а мало ли, "оо пушка, 58 пушка" было написано в темке), кому-нибудь выпала?
Честное слово, не видел ни одного нуба с 58 пушкой. Папки скажут: "закидать его г+вн+м" и т.д., но я жду именно вашего мнения объективного.
Исключительно поэтому загнался вопросом, а как же по-другому реализовать получение 58 оружий pvpwar, ведь не всем дано накопить 500к pvp. (Вечная память Рулевому)

Предлагаю несколько вариантов:
1.
Всем известен "снежкомет"
Собирается из 4 частей, вроде не 100% вероятность...
Почему не сделать то же самое и с 58 посохом/луком?
Копишь себе пвп, ощущаешь, что цель весьма достижима.
25к пвп одна коробочка с частью посоха/лука 58 (зная ВКР - х*й что выпадет)
Потом доплачиваешь при комбинации 400кк и вуаля 90% шанс успешной комбинации.
Подведу итоги первого способа:
Мы видим тут усердие (нужно нафармить 400кк)
Мы видим тут командную игру (не менее 100к пвп надо, и то если повезет)

2.
53 оружие +5/+4 и усилок за 112к пвп
А что? Каждый сам для себя выбирает: либо он хочет играть с постоянным оружием более высокого ранга, либо с саппорт оружием 58 уровня (ведь даже с 58 лука не понагибаешь, верно?)
сделать шанс крафта эдак 70%

Я прикреплю опрос, потому что мне, действительно, интересно ваше мнение, дорогие друзья.
Ну идея не плохая,но твоё предложение ввести за пвп очки-считаю не разумным,т.к у большинства сейчас есть на руках пвп и они сразу смогут сделать себе пушку,если конечно она скрафтится,так что предлогаю слелать немножко иначе.
Ввести тоже самое,только за какие-то новые очки,ввести новые капсулы(чтобы у всех был равный шанс,а не так,что кто-то сразу себе сделает,а кто-то не сделает вообще).
А в целом идея не плохая.
И да,считаю,что в луке и одноручке "ненормальные " сво-ва,ибо 40 доджа и 10 блока это много,учитывая,что эта одноручка/лук топовые,которые сносят все баффы.

Капюшон
09.09.2015, 21:20
Ну идея не плохая,но твоё предложение ввести за пвп очки-считаю не разумным,т.к у большинства сейчас есть на руках пвп и они сразу смогут сделать себе пушку,если конечно она скрафтится,так что предлогаю слелать немножко иначе.
Ввести тоже самое,только за какие-то новые очки,ввести новые капсулы(чтобы у всех был равный шанс,а не так,что кто-то сразу себе сделает,а кто-то не сделает вообще).
А в целом идея не плохая.
И да,считаю,что в луке и одноручке "ненормальные " сво-ва,ибо 40 доджа и 10 блока это много,учитывая,что эта одноручка/лук топовые,которые сносят все баффы.
и во втором случае тоже самое:
У кого-то уже есть 53 пушка и он сразу сможет сделать себе 58 пушку,а у кого-то такой возможности нету,так что нужно вводить какую нибудь новую локу,где будут фармится новые капсулы,либо добавить их куда-нибудь.

mqecco
09.09.2015, 21:32
Срезать дамаг в луке и 1руке, а тогда уже делайте с пухами че хотите. Слишком они имбовые, про ламп и эти пухи я просто промолчу.

Как вариант запихать в ддд новые коробки и оттуда будут падать части на разные 58е пухе (аналог леонок) ну и конечно инструкция покупается за шоп/пвп, вот так можем чуток повысить количество 58х пух на сервере:punish:

Birke
09.09.2015, 21:35
достать 400кк сейчас легче легкого
достать 53 пуху легче легкого
100+к пвп наверняка у многих есть
не хочу,чтобы каждый третий бегал с этой оружкой
хочешь саппорт пуху-копи,все легко

Prohod
09.09.2015, 21:35
Сначала, хотелось бы услышать мнение игроков, а потом уже выдвигать идею.
В чем суть...
Думаю, множество игроков закинули кучу денег на эти "Гигантские коробки рандома", а ВКР оказался благосклонен только на Ивентовые Очки. У всех была одна идея: "Как же классно было бы, если бы мне выпала 58 пушка"
Ныть про баланс и т.д. - не в этой темке. Тут рассматривается путь к искуплению относительно коробок.
Отнюдь и ах. Новичкам, которые пришли на сервер, друзьям и коллегам, порекомендовали купить коробочки (а мало ли, "оо пушка, 58 пушка" было написано в темке), кому-нибудь выпала?
Честное слово, не видел ни одного нуба с 58 пушкой. Папки скажут: "закидать его г+вн+м" и т.д., но я жду именно вашего мнения объективного.
Исключительно поэтому загнался вопросом, а как же по-другому реализовать получение 58 оружий pvpwar, ведь не всем дано накопить 500к pvp. (Вечная память Рулевому)

Предлагаю несколько вариантов:
1.
Всем известен "снежкомет"
Собирается из 4 частей, вроде не 100% вероятность...
Почему не сделать то же самое и с 58 посохом/луком?
Копишь себе пвп, ощущаешь, что цель весьма достижима.
25к пвп одна коробочка с частью посоха/лука 58 (зная ВКР - х*й что выпадет)
Потом доплачиваешь при комбинации 400кк и вуаля 90% шанс успешной комбинации.
Подведу итоги первого способа:
Мы видим тут усердие (нужно нафармить 400кк)
Мы видим тут командную игру (не менее 100к пвп надо, и то если повезет)

2.
53 оружие +5/+4 и усилок за 112к пвп
А что? Каждый сам для себя выбирает: либо он хочет играть с постоянным оружием более высокого ранга, либо с саппорт оружием 58 уровня (ведь даже с 58 лука не понагибаешь, верно?)
сделать шанс крафта эдак 70%

Я прикреплю опрос, потому что мне, действительно, интересно ваше мнение, дорогие друзья.

Очень интересная тема)советую красным задуматься)

Archone
09.09.2015, 21:38
я лично видел за шуб парнишу, который с 3х коробок выбил 58 пуху, да и так, я стал видеть их чаще. Ну а про крафт - это не плохая идея

[Герыч]
09.09.2015, 21:40
Тема бред. Набивал 2 посоха один за 300 к, другой уже за 450 к пвп. Спокойно набивается всё, пушки имба.

SkiTal
09.09.2015, 21:57
Эти пушки не для новичков, а для ТОПОВ! У меня вот нету 450к пвп(всего 75к), но я против такой гавноидеи. Срезать дамаг? Окей... Дамаг там нах ненужен, сделать его как в грене. Но нейтрализацию та не уберешь, а если каждый нуб через месяц будет иметь такую вещь, будет слишком тяжко. Уже представил как вокруг меня носится толпа кор и все снимают по кругу мне бафы, но не бьют! тупо дрочат.

ForMe
09.09.2015, 22:00
Против.Как написали выше-это пухи не предназначены для массового использования,потому что абсолютно никак не контролятся в плане нейтрализации.Хочешь иметь имбу в пвп 1на1?Будь добр,понабивай пвп сначала .

Flareon1
09.09.2015, 22:11
Эти пушки не для новичков, а для ТОПОВ! У меня вот нету 450к пвп(всего 75к), но я против такой гавноидеи. Срезать дамаг? Окей... Дамаг там нах ненужен, сделать его как в грене. Но нейтрализацию та не уберешь, а если каждый нуб через месяц будет иметь такую вещь, будет слишком тяжко. Уже представил как вокруг меня носится толпа кор и все снимают по кругу мне бафы, но не бьют! тупо дрочат.

а че я бы на это помотрел и тож с 58 1руком побегал подрочил а он у меня есть:laugh1:
А у 1рука дмг норм в храме нубов лить как делать нех а прикинь толпа из 5-8 чел с таким будет бегать это же пипец просто пришли 5-8 башей и 5-8 вертух и труп а если еще на крит сете как я бегаю

На серваке каждый день будет взрыватся по 500 пуканов в день если не больше а нубы так вообще из игры уйдут

Вчера ланч бегал ко мне раз 10 все пвп пытался забрать и падал с 4 скилов бомбило у него мне в пм шо пэпэц в плане типо мол как так ты же нуб как ты меня с 1 положил бафы снял еще тварина и тд и тп а я бегаю с 58 1 руком в сп-сете крит ОО сета нет)

А спецы как бомбят нубы я аж падаю когда подбигаешь пытаешься слить он кидает кокон а ты его снимаешь и кладешь в 4 скила а то и меньше там вообще начинаем бом бом в плане читор я зафрапсил и тд и тп если это дейст нуб тк если знающий бом бом немного иначе)

[Hamann]
09.09.2015, 22:25
Эти пушки не для новичков, а для ТОПОВ! У меня вот нету 450к пвп(всего 75к), но я против такой гавноидеи. Срезать дамаг? Окей... Дамаг там нах ненужен, сделать его как в грене. Но нейтрализацию та не уберешь, а если каждый нуб через месяц будет иметь такую вещь, будет слишком тяжко. Уже представил как вокруг меня носится толпа кор и все снимают по кругу мне бафы, но не бьют! тупо дрочат.

Потому что ты его уже купил, лол, и дрочешь на него как хз кто)

Flareon1
09.09.2015, 22:26
;1171372']Потому что ты его уже купил, лол, и дрочешь на него как хз кто)

+1 скитал дрочер еще тот а очень любит нубов лить а как бежит норм чел тп жмет особено акров очкует ланчей

Видел ситуац как бежит скитал по сетке за нубом в эксп сете тут нубу наверн задолбало бегать он по тормозам достал 57 пу и скитал пропал как ветер тк жмет на тп как дрочит ))))
тк его фраги нубы или в замесах тыреные

Kotomine
09.09.2015, 22:30
Почему варианты типа "возможно", "мне все равно" и "наверное" так хорошо написаны, а если я против, то я нытик?

Flareon1
09.09.2015, 22:33
Против.Как написали выше-это пухи не предназначены для массового использования,потому что абсолютно никак не контролятся в плане нейтрализации.Хочешь иметь имбу в пвп 1на1?Будь добр,понабивай пвп сначала .

херню пишешь сеты окрас запили я уже все в шопе скупил хочу новые бистра сеты мне запил!!!!!!!!!!!!!!!!!111111рас рас рас
Сеты запили мне!!!!!!!!!!!!!!!:smoke:

Sad_Fruit
09.09.2015, 22:34
Почему варианты типа "возможно", "мне все равно" и "наверное" так хорошо написаны, а если я против, то я нытик?

Потому что человек, который здраво рассуждает, не будет говорить "я - против." Ожидается развернутый ответ. Потому и нету варианта ответа "я против". Надеюсь, я ответил на вопрос?

DataTabl
09.09.2015, 22:34
Идея бред. 58 пушки не такие и важные , без них спокойно можно обойтись, но если тебе так она нужна то сиди дрочи пвп.
Дамаг лука за свою цену вполне адекватен как 57+0

Flareon1
09.09.2015, 22:37
Почему варианты типа "возможно", "мне все равно" и "наверное" так хорошо написаны, а если я против, то я нытик?

скажу одно тема бред котомин закрой ее)))
Мне кажется надо сделать правило для форума для предложений что бы предлагали тока когда собирают предложения к патчу либо если сборов нет все в саппорт пишут пусть тк куча нынче глупых тем)))
а ост баниить за глупые темы мол хотим халяву вот предложение по 58 пухам

Kotomine
09.09.2015, 22:40
Потому что человек, который здраво рассуждает, не будет говорить "я - против." Ожидается развернутый ответ. Потому и нету варианта ответа "я против". Надеюсь, я ответил на вопрос?

Человек, который здраво рассуждает, увидев подобный опрос, подумает "наверное, топикстартеру глубоко плевать на чужое мнение, так что я даже время тратить не буду". Развернутый ответ можно получить в ЛЮБОЙ ТЕМЕ и без опроса. Если вы делаете опрос, будьте добры делать его нормальным, чтобы видеть полную картину.
Меня, например, напрягают такие фокусы, поэтому я даже не читал тему, увидев подобное отношение.

AkpobaT
09.09.2015, 22:43
почему нет варианта "против" ?
все варианты выражают отношение тс к этому вопросу , затрагивают интересы только для тс.
сочту последний вариант как за "идотскую идею".

ОтецТюТ
09.09.2015, 22:45
коробочки и т.д , что за тупизм ?
пусть 58 пухи как были так и останутся , чет вы со свои предложениями слегка поднадоели, если ты бомж и тебе жалко 450к пвп то проблема человека , хочешь купил хочешь не купил , твой выбор !

t1ck3t[to]Life
09.09.2015, 22:47
ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Сам навряд ли когда-либо накоплю на данную пуху, так как играю не так часто и фулки не набиваю, но в то же время не хочу чтобы каждый носился с такой пухой, не смотря на то, что такая пуха будет и у меня.

ОтецТюТ
09.09.2015, 22:50
порезать дмг пухе ? ты с дубу рухнул , тогда какой смысл будет от лука или 1рука , бафнуть проф бафы можно всегда как и контру , меня всегда это выбешивало , и парой пвпшусь с спорт луком , так как дмг маленький но + из-за неитрализации что дает мне шанс значительно выше убить танка среднего , трогать 100% пухи 58 нельзя они сбалансированы сейчас

Я ПРОТИВ 100%

ОтецТюТ
09.09.2015, 22:53
Ну идея не плохая,но твоё предложение ввести за пвп очки-считаю не разумным,т.к у большинства сейчас есть на руках пвп и они сразу смогут сделать себе пушку,если конечно она скрафтится,так что предлогаю слелать немножко иначе.
Ввести тоже самое,только за какие-то новые очки,ввести новые капсулы(чтобы у всех был равный шанс,а не так,что кто-то сразу себе сделает,а кто-то не сделает вообще).
А в целом идея не плохая.
И да,считаю,что в луке и одноручке "ненормальные " сво-ва,ибо 40 доджа и 10 блока это много,учитывая,что эта одноручка/лук топовые,которые сносят все баффы.

58 лук и 1 рук и посох это замена того что мы называем 4гр леонки , мяшко говоря хочешь себе 4гр леонку или 58 пуху

mqecco
09.09.2015, 22:53
порезать дмг пухе ? ты с дубу рухнул , тогда какой смысл будет от лука или 1рука , бафнуть проф бафы можно всегда как и контру , меня всегда это выбешивало , и парой пвпшусь с спорт луком , так как дмг маленький но + из-за неитрализации что дает мне шанс значительно выше убить танка среднего , трогать 100% пухи 58 нельзя они сбалансированы сейчас

Я ПРОТИВ 100%
Если эти пухи "сбалансированы" тогда ты не будешь против, если грену поднимут дамаг до 10к:meeting:

SkiTal
09.09.2015, 22:55
;1171372']Потому что ты его уже купил, лол, и дрочешь на него как хз кто)

Тебе ли не знать, что я махнул своего ббшника...

ОтецТюТ
09.09.2015, 22:57
Эти пушки не для новичков, а для ТОПОВ! У меня вот нету 450к пвп(всего 75к), но я против такой гавноидеи. Срезать дамаг? Окей... Дамаг там нах ненужен, сделать его как в грене. Но нейтрализацию та не уберешь, а если каждый нуб через месяц будет иметь такую вещь, будет слишком тяжко. Уже представил как вокруг меня носится толпа кор и все снимают по кругу мне бафы, но не бьют! тупо дрочат.

почти согласен , кроме среза дмг , дмг у нее как у 55+4 может слабее может как 53+4 , это всегда пуха как 2торая .

ты знаешь по себе что додж твоей белке пробить без помощи мага или 58 лука , очень тяжко , и то после снятия бафов 58 луком пробивается через раз

SkiTal
09.09.2015, 22:57
+1 скитал дрочер еще тот а очень любит нубов лить а как бежит норм чел тп жмет особено акров очкует ланчей

Видел ситуац как бежит скитал по сетке за нубом в эксп сете тут нубу наверн задолбало бегать он по тормозам достал 57 пу и скитал пропал как ветер тк жмет на тп как дрочит ))))
тк его фраги нубы или в замесах тыреные

Пожалей нуба, зачем так про меня, я вообщето ТОП(((((

ОтецТюТ
09.09.2015, 22:58
Если эти пухи "сбалансированы" тогда ты не будешь против, если грену поднимут дамаг до 10к:meeting:

наркоман ? белоткатная сетка и запрет хп это уже имба

SkiTal
09.09.2015, 22:59
почти согласен , кроме среза дмг , дмг у нее как у 55+4 может слабее может как 53+4 , это всегда пуха как 2торая .

ты знаешь по себе что додж твоей белке пробить без помощи мага или 58 лука , очень тяжко , и то после снятия бафов 58 луком пробивается через раз

Ага, так же как и булкам тяжело пробить корододж) Мне вообще всё равно на его дамаг, уберут так уберут, не уберут пффф) Я всё равно его куплю)

Avadd0n
09.09.2015, 23:00
Сначала, хотелось бы услышать мнение игроков, а потом уже выдвигать идею.
В чем суть...
Думаю, множество игроков закинули кучу денег на эти "Гигантские коробки рандома", а ВКР оказался благосклонен только на Ивентовые Очки. У всех была одна идея: "Как же классно было бы, если бы мне выпала 58 пушка"
Ныть про баланс и т.д. - не в этой темке. Тут рассматривается путь к искуплению относительно коробок.
Отнюдь и ах. Новичкам, которые пришли на сервер, друзьям и коллегам, порекомендовали купить коробочки (а мало ли, "оо пушка, 58 пушка" было написано в темке), кому-нибудь выпала?
Честное слово, не видел ни одного нуба с 58 пушкой. Папки скажут: "закидать его г+вн+м" и т.д., но я жду именно вашего мнения объективного.
Исключительно поэтому загнался вопросом, а как же по-другому реализовать получение 58 оружий pvpwar, ведь не всем дано накопить 500к pvp. (Вечная память Рулевому)

Предлагаю несколько вариантов:
1.
Всем известен "снежкомет"
Собирается из 4 частей, вроде не 100% вероятность...
Почему не сделать то же самое и с 58 посохом/луком?
Копишь себе пвп, ощущаешь, что цель весьма достижима.
25к пвп одна коробочка с частью посоха/лука 58 (зная ВКР - х*й что выпадет)
Потом доплачиваешь при комбинации 400кк и вуаля 90% шанс успешной комбинации.
Подведу итоги первого способа:
Мы видим тут усердие (нужно нафармить 400кк)
Мы видим тут командную игру (не менее 100к пвп надо, и то если повезет)

2.
53 оружие +5/+4 и усилок за 112к пвп
А что? Каждый сам для себя выбирает: либо он хочет играть с постоянным оружием более высокого ранга, либо с саппорт оружием 58 уровня (ведь даже с 58 лука не понагибаешь, верно?)
сделать шанс крафта эдак 70%

Я прикреплю опрос, потому что мне, действительно, интересно ваше мнение, дорогие друзья.

Не... чтобы каждый второй бегай и снимал проф бафы?! Нафик надо. И так уже бесит.

ОтецТюТ
09.09.2015, 23:00
Ага, так же как и булкам тяжело пробить корододж) Мне вообще всё равно на его дамаг, уберут так уберут, не уберут пффф) Я всё равно его куплю)

хороший лук )) мне очень нравится , ланчи чет не охотно хотят пвп с 58 луком ):meeting:

ОтецТюТ
09.09.2015, 23:03
Не... чтобы каждый второй бегай и снимал проф бафы?! Нафик надо. И так уже бесит.

не не правда их не так много , просто во многирх евреии живут и им жалко пвп на это и не покупают , а нубы которые выбили 58 пуху тоже не очем так как пользоваться они им не умеют , даже я еще не полность не понял его и как его можно еще использовать в каких ситуациях

WhoNext[B]
09.09.2015, 23:06
Про части, как у снегомета, понравилась идея.

mqecco
09.09.2015, 23:07
наркоман ? белоткатная сетка и запрет хп это уже имба
Ну тогда и не открывай рот на тему баланса этих самых пух.

ОтецТюТ
09.09.2015, 23:08
Ну тогда и не открывай рот на тему баланса этих самых пух.

ты хочешь сказать что лук через чур ?

Prizr[AK]
09.09.2015, 23:10
Предлогаю убрать просто свойство всех снятия баффов... 58 пухи это просто не к чему вообще...хоть бег бы оставляли баф)))

ОтецТюТ
09.09.2015, 23:12
;1171397']Предлогаю убрать просто свойство всех снятия баффов... 58 пухи это просто не к чему вообще...хоть бег бы оставляли баф)))

шта , они спецально делались для неитрализации

mqecco
09.09.2015, 23:12
ты хочешь сказать что лук через чур ?
Лук и 1рук имеют св-ва+дебаф, но помимо этого еще, и дамаг, которого быть там не должно.

Sad_Fruit
09.09.2015, 23:14
Человек, который здраво рассуждает, увидев подобный опрос, подумает "наверное, топикстартеру глубоко плевать на чужое мнение, так что я даже время тратить не буду". Развернутый ответ можно получить в ЛЮБОЙ ТЕМЕ и без опроса. Если вы делаете опрос, будьте добры делать его нормальным, чтобы видеть полную картину.
Меня, например, напрягают такие фокусы, поэтому я даже не читал тему, увидев подобное отношение.

Эта тема по предложению нововведений в игру. Ув. Kotomine, если вы думаете, что я буду выкладывать подобное сразу администрации в лицо, то Вы заблуждаетесь. В теме ясно написано, что я ее сделал для игроков.

ОтецТюТ
09.09.2015, 23:17
Лук и 1рук имеют св-ва+дебаф, но помимо этого еще, и дамаг, которого быть там не должно.

с чего взята инфа что не должен быть дмг ?

ОтецТюТ
09.09.2015, 23:18
Эта тема по предложению нововведений в игру. Ув. Kotomine, если вы думаете, что я буду выкладывать подобное сразу администрации в лицо, то Вы заблуждаетесь. В теме ясно написано, что я ее сделал для игроков.

для каких игроков ? для бичей ? не приписывай свои припадки с игроками

mqecco
09.09.2015, 23:18
с чего взята инфа что не должен быть дмг ?
От проверенного источника, имя которого - Здравый смысл:declare:

ОтецТюТ
09.09.2015, 23:20
От проверенного источника, имя которого - Здравый смысл:declare:

ну тогда сделать так чтобы посох не мог использовать хилки(проф чучи) и дэбафы ( стандартные ) а только мага дэбаф (с профы)

Kotomine
09.09.2015, 23:22
Эта тема по предложению нововведений в игру. Ув. Kotomine, если вы думаете, что я буду выкладывать подобное сразу администрации в лицо, то Вы заблуждаетесь. В теме ясно написано, что я ее сделал для игроков.

Тогда тема должна находиться в разделе Обсуждение игры.

mqecco
09.09.2015, 23:23
ну тогда сделать так чтобы посох не мог использовать хилки(проф чучи) и дэбафы ( стандартные ) а только мага дэбаф (с профы)
Это невозможно сделать из-за множества причин, посох как посох он только для дебафов, как собственно и грен, но в грене если не ошибаюсь нет св-ва на додж.

Sad_Fruit
09.09.2015, 23:24
Я понял. В итоге, говоря человеческим языком, а не языком некоторых персон выше. Вы из темы развели срач. В очередной раз затронули не сабж, а дмг 58 пушек, придрались к опроснику и так далее. Тему прикрываю. Из адекватных людей увидел максимум человека 4 (причем 3 из них высказали свое "фи). Прежде чем критиковать что-либо, предложите свой вариант. А то (не буду показывать пальцем на SkiTal) бегаете под чучей с дэбаффами, истинный "ТОП". Фактически, как выразились выше, надр*чиваете на 58 пушку и говорите: все, у меня есть, на остальных *****. Да, меня бомбануло. Потому что, когда к вам относишься по человечески и напрягаешь мозг, то видишь стадо тупых баранов, которые занимаются критиканством (открывайте Википедию), может нового почерпнете.