PDA

Просмотр полной версии : [Не конкурс] боевые фрапсы Беллато


General
25.09.2015, 16:50
обычная склейка с переходами https://youtu.be/JvvRvI1IJbI

itachiuchihaakatsuki
25.09.2015, 17:08
лойс!

Компотик
25.09.2015, 17:08
Молодец, хороший мувик.
ПС. Было бы меньше пиздлявого одиночки, который через чур переопылился от контера в свое время, было бы еще круче. А так - лойс.

Kvinso
25.09.2015, 17:11
Типичный одиночка: орет в чат "зови всех вы дно изи", далее в видео он тянется, чтобы помочь убить джони 1 на 1. Даже не знаю, что это за болезнь.

Капюшон
25.09.2015, 17:20
обычная склейка с переходами https://youtu.be/JvvRvI1IJbI

Вот они берсы и чучи,всё понятно)
Имба,лойс.

WhoNext[B]
25.09.2015, 17:21
Джохни рак с:

dragen24
25.09.2015, 17:25
Типичный одиночка: орет в чат "зови всех вы дно изи", далее в видео он тянется, чтобы помочь убить джони 1 на 1. Даже не знаю, что это за болезнь.

он его даже не бил :grin:

Viper[B]
25.09.2015, 17:30
Дрался как лев

pwned[B]
25.09.2015, 17:30
Мдя, а меня все сразу бить начинают, даже если я вижу акра которого бьют 2-3 коры, у них что-то срабатывает и они сразу начинают меня бить))

[IxNokiaxI]
25.09.2015, 17:30
Длинновато правдо вышло,нуболанчей можно было не вставлять,там и так понятно)
Спалил волнения дженирала,когда он убивал ламп в пвп) не напрягайся братан)

Капюшон
25.09.2015, 17:32
Не увидел достойных соперников(
Одни дни ланчи,которые изи для берса(
Не хватает ббшников,ибо тех,которых ты убивал,они тоже изи для берса(

[Свирепый]
25.09.2015, 17:35
выключил после первых 30 сек. фана берса с чучей. (Берс сидя под чучей ещё и выкаблучивается в чате) мдаааааааааааааааа

ОтецТюТ
25.09.2015, 17:39
Лойс за окси бомжа

[IxNokiaxI]
25.09.2015, 17:41
;1173718']выключил после первых 30 сек. фана берса с чучей. (Берс сидя под чучей ещё и выкаблучивается в чате) мдаааааааааааааааа

там 3 коры + лампа + патр кор не могут убить чучу и берс, или коры смирились?)

pwned[B]
25.09.2015, 17:45
А чего длинный мувик то? я включил, посмотрел минут 5,надоело, пошел руки мыть + еду готовить, музыка играла, прикольная, лайтовая. Так что сразу 2 плюса и мувик посмотрел первые 5 минут от последних пяти не отличаются так что ничего не пропустил + музыку послушал на фоне.

[IxNokiaxI]
25.09.2015, 17:46
;1173723']А чего длинный мувик то? я включил, посмотрел минут 5,надоело, пошел руки мыть + еду готовить, музыка играла, прикольная, лайтовая. Так что сразу 2 плюса и мувик посмотрел первые 5 минут от последних пяти не отличаются так что ничего не пропустил + музыку послушал на фоне.

Я чёт залип просто

ДасПроблем
25.09.2015, 17:48
На 7-ой минуте начало тошнить, вот уже как 30 минут не отпускает. Что делать?

[IxNokiaxI]
25.09.2015, 17:49
На 7-ой минуте начало тошнить, вот уже как 30 минут не отпускает. Что делать?

спайсуха

Капюшон
25.09.2015, 17:50
;1173722']там 3 коры + лампа + патр кор не могут убить чучу и берс, или коры смирились?)

Ну просто килл бой кривой,не кинул камень...Так бы залили берса и потом чучу

AkpobaT
25.09.2015, 17:51
мне понравилось , с удовольствие посмотрел , но не более:boast:

mqecco
25.09.2015, 17:52
В голос с момента в зэ и выебонов в чате:acute:
Но мувик получился отличный имхо

salkov
25.09.2015, 18:03
Выебонов много, жаль одиночка без чучи-просто кусок мяса, который либо убежит, либо тп прожмет))))

YuRRaN
25.09.2015, 18:17
Одиночка и Генерал - не очень круто. 4, простите, пидараса, из которых точно 1 маг был не мог кинуть камень на ссаную чучу, бросить хотя бы 2 руны вампа на одиночку и сложить его в скилл, а потом перелить чучу. Моменты топовые, но пару скрысов фрагов было. Панелька Генерала - я бы руки вырвал, ну правда. Татой - как в игре было мнение, что парень не лыком шит, так оно тут и подтвердилось. НО! У Татоя все пвп в одной точке, ники меняются только. Убогие ники, кривые люди, слишком топовый эквип у берса (я щас не про эксп +6, хотя и и про него тоже ))) Татой слишком затянут получился, на 3 минуте уже скучно стало.

Впечатления разные от мувика. Как бы и говно, но как бы и не говно. Как бы моменты действительно топ, но и придраться есть к чему. Короче спорняк конкретный

SkiTal
25.09.2015, 18:35
Одиночка и Генерал - не очень круто. 4, простите, пидараса, из которых точно 1 маг был не мог кинуть камень на ссаную чучу, бросить хотя бы 2 руны вампа на одиночку и сложить его в скилл, а потом перелить чучу. Моменты топовые, но пару скрысов фрагов было. Панелька Генерала - я бы руки вырвал, ну правда. Татой - как в игре было мнение, что парень не лыком шит, так оно тут и подтвердилось. НО! У Татоя все пвп в одной точке, ники меняются только. Убогие ники, кривые люди, слишком топовый эквип у берса (я щас не про эксп +6, хотя и и про него тоже ))) Татой слишком затянут получился, на 3 минуте уже скучно стало.

Впечатления разные от мувика. Как бы и говно, но как бы и не говно. Как бы моменты действительно топ, но и придраться есть к чему. Короче спорняк конкретный

У татоя убогий прокваст скилов, а за псионика он вообще неоч - кинуть путы и сразу поглоты на хрома...
Крч, моё мнение! Персонажи ужасно кривые с отличным еквипом, но моменты, в основном, и правда топовые.

[IxNokiaxI]
25.09.2015, 18:36
У татоя убогий прокваст скилов, а за псионика он вообще неоч - кинуть путы и сразу поглоты на хрома...
Крч, моё мнение! Персонажи ужасно кривые с отличным еквипом, но моменты, в основном, и правда топовые.

коры на уровне

exzon
25.09.2015, 18:41
Про что мув? Объясните в двух словах.

[Свирепый]
25.09.2015, 18:42
;1173722']там 3 коры + лампа + патр кор не могут убить чучу и берс, или коры смирились?)

смирились? может ты вернёшься на акра и повспоминаешь что такое чуча?)))

g1oom
25.09.2015, 18:47
просто глум топчик.

Scuper
25.09.2015, 18:48
почему я проиграл в пвп ?

[IxNokiaxI]
25.09.2015, 18:53
;1173736']смирились? может ты вернёшься на акра и повспоминаешь что такое чуча?)))

Что я вспомнить должен то?) Да там даже без патра и лампы их выносить изи надо было) 3 рыла с патром и лампой не могут вынести чучу - ПАЗОРИЩЕ

[IxNokiaxI]
25.09.2015, 18:54
почему я проиграл в пвп ?

Поддавался)

ForMe
25.09.2015, 19:08
Резать чуч и берсов.

zet-999
25.09.2015, 19:14
обычная склейка с переходами https://youtu.be/JvvRvI1IJbI

Говорят ланчи имба, к ним опасно подходить и все такое.
Ланчи? Не не слыхал :mosking:
А так, красава ))) топчик

DniweAssasiniwe
25.09.2015, 19:15
Щас подкатят нытики,почитаю завтра утром,не удаляйте тему.

Капюшон
25.09.2015, 20:20
просто глум топчик.

глум не очень,джони топ.

Крошикъ
25.09.2015, 20:20
Помню дал Гелекси чучу свою, он как сучка визжал что-то на подобии "О БОЖЕ, КАКАЯ ЖЕ АХ*ЕННАЯ ЭТА ЧУЧА,ГОСПАДИБОЖЕ". Ну подумаешь, дб и чуча выносили пол пати юнионов))0))0)0

Капюшон
25.09.2015, 20:22
почему я проиграл в пвп ?

Эм,ну в пвп ббшников решает рандом)
Это контра и сво-во с пушки,которые к сожалению в этой игре рандомны(

whiteselect
25.09.2015, 20:29
Моменты хорошие, музон атмосферный.
Для тех, кому влом смотреть 14 минут видео - у джони 10 баалки не затащили, эклипс отдался как лох, скупер не умеет играть за бб, окси падает только в афк, в голос от разрываши шахидящей в берса с 30к хп, сквол ссыкло, хромик пвпшится без банок как хунекст, Bi отдается в мувике по 10 раз как портовая шлюха, лайт не умеет пользоваться доджем - краткий обзор мувика, всем спасибо.

nruzrak
25.09.2015, 20:30
под чучей бегает и кричит- "позор".просто выпал.

665
25.09.2015, 20:33
Моменты хорошие, музон атмосферный.
Для тех, кому влом смотреть 14 минут видео - у джони 10 баалки не затащили, эклипс отдался как лох, скупер не умеет играть за бб, окси падает только в афк, в голос от разрываши шахидящей в берса с 30к хп, сквол ссыкло, хромик пвпшится без банок как хунекст, Bi отдается в мувике по 10 раз как портовая шлюха, лайт не умеет пользоваться доджем - краткий обзор мувика, всем спасибо.

Зачем так грубо? :black_eye:

Капюшон
25.09.2015, 20:38
В следующий раз хотелось бы в мувике видеть достойных соперников и поменьше убогих ланчей,ибо сейчас это самый бомжо класс,который начинает тыкать 2-4...

Капюшон
25.09.2015, 20:43
и да,всегда считал не топчиками тех игроков,у кого зеленёка стоит не на ф1 и чистилка/хилка не на ф2,ф3...

Gunblade:)
25.09.2015, 20:43
сквол ссыкло
Сказал типичный вайт,не вылезающий в соло на локи.
п.с. Фрапс не полный,я пробафался и вшатал его,там стоял Толстый и Джон...

SkiTal
25.09.2015, 20:48
Сказал типичный вайт,не вылезающий в соло на локи.
п.с. Фрапс не полный,я пробафался и вшатал его,там стоял Толстый и Джон...


Вот так всегда, Сквол))) Бывает 1раз тупанешь и какая-то дрянь зафрапсит или заскринит или тупо обосрет, а то что этот чел упал уже 10раз обсалютно его не волнует))) Это также подходит для момента с Джони) Хотя конечно Джон в дементере самое убогое зрелище, которые можно наблюдать дерясь с дементерами) Ну, видимо, человек уже прошёл ланча и хочет развиваться в этом направлении)

YuRRaN
25.09.2015, 20:51
Моменты хорошие, музон атмосферный.
Для тех, кому влом смотреть 14 минут видео - у джони 10 баалки не затащили, эклипс отдался как лох, скупер не умеет играть за бб, окси падает только в афк, в голос от разрываши шахидящей в берса с 30к хп, сквол ссыкло, хромик пвпшится без банок как хунекст, Bi отдается в мувике по 10 раз как портовая шлюха, лайт не умеет пользоваться доджем - краткий обзор мувика, всем спасибо.

Я тебя люблю :*

Gunblade:)
25.09.2015, 20:51
Вот так всегда, Сквол))) Бывает 1раз тупанешь и какая-то дрянь зафрапсит или заскринит или тупо обосрет, а то что этот чел упал уже 10раз обсалютно его не волнует)))

Ну а мне то что,люди на локах сами все видят.Это как-то не по мне,сраться с быдляками-вайтами,которые только на публике ведут себя прилично...

YuRRaN
25.09.2015, 21:09
Ну а мне то что,люди на локах сами все видят.Это как-то не по мне,сраться с быдляками-вайтами,которые только на публике ведут себя прилично...

Еще бы ты ручкой махал, когда хочешь просто вместе бежать. А то вроде бы лояльный такой, вроде тыки даешь безобидные, а потом хуяк - и прокст летит. Не надо так... У меня конечно для таких случаев огромный запас берсов и допов хп, но все таки )))

Давайте жить дружно!

Gunblade:)
25.09.2015, 21:12
Еще бы ты ручкой махал, когда хочешь просто вместе бежать. А то вроде бы лояльный такой, вроде тыки даешь безобидные, а потом хуяк - и прокст летит. Не надо так... У меня конечно для таких случаев огромный запас берсов и допов хп, но все таки )))

Давайте жить дружно!

Ну а чо,ты что-то строчишь в лс,а я всегда без поюка бегаю.Хз,на что ты там расчитываешь))

YuRRaN
25.09.2015, 21:15
Ну а чо,ты что-то строчишь в лс,а я всегда без поюка бегаю.Хз,на что ты там расчитываешь))

Ну ты лох, покупай поюк. Я типа здороваюсь, хочу узнать как у тебя дела и все такое. В скайп лезть долго )))

Gunblade:)
25.09.2015, 21:17
Ну ты лох, покупай поюк. Я типа здороваюсь, хочу узнать как у тебя дела и все такое. В скайп лезть долго )))

Да просто мне всегда жалко бп на поюк,я все трачу на берсы)

mqecco
25.09.2015, 21:17
Моменты хорошие, музон атмосферный.
Для тех, кому влом смотреть 14 минут видео - у джони 10 баалки не затащили, эклипс отдался как лох, скупер не умеет играть за бб, окси падает только в афк, в голос от разрываши шахидящей в берса с 30к хп, сквол ссыкло, хромик пвпшится без банок как хунекст, Bi отдается в мувике по 10 раз как портовая шлюха, лайт не умеет пользоваться доджем - краткий обзор мувика, всем спасибо.
А еще маги белок гнут даже с порезанной хилкой:laugh3:

YuRRaN
25.09.2015, 21:21
Да просто мне всегда жалко бп на поюк,я все трачу на берсы)

Мне хватает и на берсы и на поюки, а тебе нет? Фига

AkpobaT
25.09.2015, 21:23
почему я проиграл в пвп ?
потому что Украiна

Сказал типичный вайт,не вылезающий в соло на локи.
п.с. Фрапс не полный,я пробафался и вшатал его,там стоял Толстый и Джон...


Так то подтверждаю , скволл сыч , выходит 1 на 1 - да. Как просядать начинает - щит и убегать. Не дерется до последнего никогда. Просел - отбежал , прошла ревокация - убежал , да и еще маг бафы снимает всегда. Противный и всё.

AkpobaT
25.09.2015, 21:24
А еще маги белок гнут даже с порезанной хилкой:laugh3:

Мобов в сеттовой пустыне на вражеском тп ?:pardon:

DniweAssasiniwe
25.09.2015, 21:24
потому что Украiна



Так то подтверждаю , скволл сыч , выходит 1 на 1 - да. Как просядать начинает - щит и убегать. Не дерется до последнего никогда. Просел - отбежал , прошла ревокация - убежал , да и еще маг бафы снимает всегда. Противный и всё.

Это потому что ты вайт наверняка,а с остальными сражается по всем законам чести.

Gunblade:)
25.09.2015, 21:25
потому что Украiна



Так то подтверждаю , скволл сыч , выходит 1 на 1 - да. Как просядать начинает - щит и убегать. Не дерется до последнего никогда. Просел - отбежал , прошла ревокация - убежал , да и еще маг бафы снимает всегда. Противный и всё.

Хех,было бы все наоборот,ты бы понял тогда,как живется короакро милишникам,если дело доходит до боя с берсами)))
И да,бой против храмов или же против своих всегда идет до конца...

Мне хватает и на берсы и на поюки, а тебе нет? Фига
9 БП в день,особо не разгуляешься))

AkpobaT
25.09.2015, 21:28
Это потому что ты вайт наверняка,а с остальными сражается по всем законам чести.

А потом пишет фразочки Сказал типичный вайт,не вылезающий в соло на локи.

хотя сам особо не блещет игровым характером.

Gunblade:)
25.09.2015, 21:30
А потом пишет фразочки хотя сам особо не блещет игровым характером.

Но ведь это же факт,а против этого ну вашпе никак)

AkpobaT
25.09.2015, 21:31
Хех,было бы все наоборот,ты бы понял тогда,как живется короакро милишникам,если дело доходит до боя с берсами)))


9 БП в день,особо не разгуляешься))

Я понимаю как им живется с их бегом против любого класса белок.
Да и ты же справляешься со мной , разве тебе чего то не хватает ?:unsure:

Что акро милиши , что коро храмовники , всегда спокойно разворачиваются и убегают , о каких там стычках с берсами ты говоришь , мне не понятно


Я на локах если бегаю 1 , каждый противник кому не лень , цепляет бег и улетает на сверхзвуковой. Надеюсь , когда то это прекратится.

Капюшон
25.09.2015, 21:31
потому что Украiна



Так то подтверждаю , скволл сыч , выходит 1 на 1 - да. Как просядать начинает - щит и убегать. Не дерется до последнего никогда. Просел - отбежал , прошла ревокация - убежал , да и еще маг бафы снимает всегда. Противный и всё.

Тактическое отступление,не более того,зачем умирать,когда есть возможность выжить? xD

mqecco
25.09.2015, 21:31
Хех,было бы все наоборот,ты бы понял тогда,как живется короакро милишникам,если дело доходит до боя с берсами)))
И да,бой против храмов или же против своих всегда идет до конца...


9 БП в день,особо не разгуляешься))
12 бп на поюк, который неделю времени лежит в сумке.

AkpobaT
25.09.2015, 21:34
Но ведь это же факт,а против этого ну вашпе никак)

я тебе такой же факт привел , из наших с тобой встреч на локациях и в пвп.. мне чисто насрать на пвп очки , выхожу с тобой подраться по фану..
пвп начинается , мне чистят бафы маговские , чтобы если че я ваще валенком стал на инвалидной каляске.
так ладно проехали с бафами , неужели нельзя , если ты выходишь драться 1 на 1 , никто тебя не крысит , экипировка пратически одинаковая , опыта у тебя больше , да и как ты говоришь всё про то что вайты не выйдут 1 на 1. Стоит с тобой выйти , драться , сразу просел , убежал. Вот и всё пвп , вот и фразочки заумные про вуйтгвардиа

AkpobaT
25.09.2015, 21:35
Тактическое отступление,не более того,зачем умирать,когда есть возможность выжить? xD

В таком случае я могу даже не начинать пвп, но зато потом они будут писать на форум , что вайты не бегают по 1.
Да потому что нельзя играть одному за белок , все от тебя просто развернутся , да убегут.

Gunblade:)
25.09.2015, 21:36
Я понимаю как им живется с их бегом против любого класса белок.
Да и ты же справляешься со мной , разве тебе чего то не хватает ?:unsure:

Что акро милиши , что коро храмовники , всегда спокойно разворачиваются и убегают , о каких там стычках с берсами ты говоришь , мне не понятно


Я на локах если бегаю 1 , каждый противник кому не лень , цепляет бег и улетает на сверхзвуковой. Надеюсь , когда то это прекратится.

Я не про бег,а про дпс,не всегда удается вынести такого берса даже с самым топовым эквипом,бег тут совсем не причем.Сама дамажность берса и его дикий вамп делают его самым опасным противником на этом сервере.

AkpobaT
25.09.2015, 21:41
Я не про бег,а про дпс,не всегда удается вынести такого берса даже с самым топовым эквипом,бег тут совсем не причем.Сама дамажность берса и его дикий вамп делают его самым опасным противником на этом сервере.

Как мы видим , берс ваще никакой противник , так как мне не разу не удалось убить тебя по нормальному , ведь ты всегда просто развернешься и убежишь , нет никаких шансов берсу поймать акра милиша , коро милиша , и так практически с любым классом в игре.
Берс ловит только коро магов , так как имеет одинаковый с ним бег , хотя и те спокойно вещают пески , кидают вето + подавление (как правило вв точно снимется) , дальше ты просто инвалид.
После того , когда сбалансируют бег , о берсе , как о противнике 1 на 1 можно будет говорить. Пока это просто кошки мышки , в случае что берс всегда кошка , которая на 10 месяце беременности.

Firtull
25.09.2015, 21:43
Падаю по 30+ раз в день играя разными классами и вообще пох)

AkpobaT
25.09.2015, 21:44
SpeedWar , убегайWar , догониWar , да еще можно много придумать говна про сбалансированный бег на сервере.
Хде же наши тестеры ?!!! Верните.

Gunblade:)
25.09.2015, 21:47
Как мы видим , берс ваще никакой противник , так как мне не разу не удалось убить тебя по нормальному , ведь ты всегда просто развернешься и убежишь , нет никаких шансов берсу поймать акра милиша , коро милиша , и так практически с любым классом в игре.
Берс ловит только коро магов , так как имеет одинаковый с ним бег , хотя и те спокойно вещают пески , кидают вето + подавление (как правило вв точно снимется) , дальше ты просто инвалид.
После того , когда сбалансируют бег , о берсе , как о противнике 1 на 1 можно будет говорить. Пока это просто кошки мышки , в случае что берс всегда кошка , которая на 10 месяце беременности.

Ну то-есть ты признаешь то,что берс самая дамажная имба и сольет любого,если тот не будет отбегать,Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?))))))ЮРАНЧИК,ТВОЙ ВЫХОООД)))

mqecco
25.09.2015, 21:48
SpeedWar , убегайWar , догониWar , да еще можно много придумать говна про сбалансированный бег на сервере.
Хде же наши тестеры ?!!! Верните.
А что мешает берсу снять вв коре и кинуть подножку? Титаны тоже никто не отменял:thank_you:

Про акров я промолчу т.к. это больная тема у меня

Gunblade:)
25.09.2015, 21:55
А что мешает берсу снять вв коре и кинуть подножку? Титаны тоже никто не отменял:thank_you:

Про акров я промолчу т.к. это больная тема у меня

Ты только представь,у нынешних нытиков не хватает ума юзать 40е дб сеты))

iRussian
25.09.2015, 21:55
очередная имбовость чучь....

eXt3Der
25.09.2015, 21:56
поднять ланчей....

mqecco
25.09.2015, 22:03
Ты только представь,у нынешних нытиков не хватает ума юзать 40е дб сеты))

Я на своём первом акре юзал этот сет всегда т.к. он даёт бег и крит +имеет хоть какой-то доп деф.

Блок
25.09.2015, 22:29
Имба раса. За музыку лайк.

Джабар
25.09.2015, 22:53
это видео как раз для администрации, посмотрите на радиус хилки чучки (проф хилок)
просто 2-3 лампы в фулл прокаст не забирают чучу

pwned[B]
25.09.2015, 23:15
Они и не должны чучу забирать в прокасты, ты дурачек? был бы толковый маг, эта чуча бы разлетелась под усталостью без слободущия + пытка. Так что подравнивайте руки

iSearch
25.09.2015, 23:19
;1173792']Они и не должны чучу забирать в прокасты, ты дурачек? был бы толковый маг, эта чуча бы разлетелась под усталостью без слободущия + пытка. Так что подравнивайте руки

Как же сложно нажать 3 раза кнопку Ф1 и очистить все дебафы...

pwned[B]
25.09.2015, 23:27
Как же сложно нажать 3 раза кнопку Ф1 и очистить все дебафы...

Ты не нажмешь под усталостью так быстро кнопку чистки

[IxNokiaxI]
25.09.2015, 23:45
это видео скорее показывает не то,какие чучи имба,а какие криворукие есть люди на сервере,которые, что в 5ом,не могут убить чучу, при том она не в самом топовом эквипе)

YuRRaN
25.09.2015, 23:55
Ну то-есть ты признаешь то,что берс самая дамажная имба и сольет любого,если тот не будет отбегать,Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?))))))ЮРАНЧИК,ТВОЙ ВЫХОООД)))

Ну ты понял. Вв снял, реву дал, пески кинул, давай ломай. Берс подошел - путы и добивай. Типа так имба класс превращается в младенца?)))))

mqecco
26.09.2015, 00:01
;1173795']это видео скорее показывает не то,какие чучи имба,а какие криворукие есть люди на сервере,которые, что в 5ом,не могут убить чучу, при том она не в самом топовом эквипе)
Тебе моча в голову ударила?
Элит маго-сет небось 20го грейда, элит щит на антикрит, антик безразличия перф, 2 перф демона и 2 д2 или че там за кольца у него, 1рук эльф 55 посох - это по твоему НЕ топ эквип для чучи??????

[Свирепый]
26.09.2015, 00:13
так забавно читать про тот как берсы пишут про пвп с другими милишами акро\кор:laugh1: особенно против храма, когда с более скудным эквипом (мягко сказано) зачастую вытаскивают пвп :D

[IxNokiaxI]
26.09.2015, 00:15
Тебе моча в голову ударила?
Элит маго-сет небось 20го грейда, элит щит на антикрит, антик безразличия перф, 2 перф демона и 2 д2 или че там за кольца у него, 1рук эльф 55 посох - это по твоему НЕ топ эквип для чучи??????

Топ - это самый лучший, дальше надеюсь не надо писать про 58посох,+6 антиграв и другие ништяки.
Сходи в туалет, слишком много про мочу говоришь

[Свирепый]
26.09.2015, 00:16
;1173799']Топ - это самый лучший, дальше надеюсь не надо писать про 58посох,+6 антиграв и другие ништяки.
Сходи в туалет, слишком много про мочу говоришь

забей, тут многие д осих пор уверены что топ безраличия лучше чем +6 антик

Капюшон
26.09.2015, 00:23
;1173800']забей, тут многие д осих пор уверены что топ безраличия лучше чем +6 антик

Ну смотря в какой ситуации.

Капюшон
26.09.2015, 00:26
;1173795']это видео скорее показывает не то,какие чучи имба,а какие криворукие есть люди на сервере,которые, что в 5ом,не могут убить чучу, при том она не в самом топовом эквипе)

Ну хорошо,допустим,что есть кривые игроки со стороны кор,а именно маги,но как тогда без мага забрать эту чучу в 3-4 рыла,если у тебя нету снежков?!
И да,эта чуча кривая,т.к не умеет дебафать,а представь,прямую чучу,которая умеет дебафать и при этом держать скилы от ламп)

Капюшон
26.09.2015, 00:28
В таком случае я могу даже не начинать пвп, но зато потом они будут писать на форум , что вайты не бегают по 1.
Да потому что нельзя играть одному за белок , все от тебя просто развернутся , да убегут.

Эм,лично тебя никогда не видел на локах одного,хоть убей,всё время с кем-то бегаешь и сколько раз тебе предлогал пвп-ты давал заднюю :(

mqecco
26.09.2015, 00:30
;1173799']Топ - это самый лучший, дальше надеюсь не надо писать про 58посох,+6 антиграв и другие ништяки.
Сходи в туалет, слишком много про мочу говоришь
Для прожимания хилки под щитом между 58й пвп и 55й эльф палками нет разницы, а про 5% антикрита отличия между +6 антиком и перф безразличия я просто промолчу.
п.с. Моим туалетом служит лицо пвнеда и твоё :3

lily
26.09.2015, 00:32
норм мув спс

Капюшон
26.09.2015, 00:33
Для прожимания хилки под щитом между 58й пвп и 55й эльф палками нет разницы, а про 5% антикрита отличия между +6 антиком и перф безразличия я просто промолчу.
п.с. Моим туалетом служит лицо пвнеда и твоё :3


ну если бы на мувике была бы "топ чуча",которая умела бы дебафать,то коры бы разлетелись бы в щепки.
Сейчас же для имбовости нужно всего то "оо сет,55 эльф однорук,щит на блок или антикрит и безразличие,хп антик) можно и в хп биже стоять,правда будет много прилетать,но для чучи это не проблема,ибо одна кнопка-фулл хп.

[IxNokiaxI]
26.09.2015, 00:36
;1173800']забей, тут многие д осих пор уверены что топ безраличия лучше чем +6 антик

ну тут нету лучше и хуже) У меня +6 с собой и безразличка

Капюшон
26.09.2015, 00:36
Очень жаль конечно,что большинство игроков на этом сервере кривые и не умеют нормально играть,к сожалению.
Иногда хочется основать ги у белок,пригласить к себе пару прямых игроков,сесть на чучу и убивать весь сервер,ведь с прямыми руками раса белок-это просто имба раса...
Но никак не доходят руки для создания топ чучи ;D

Капюшон
26.09.2015, 00:37
;1173807']ну тут нету лучше и хуже) У меня +6 с собой и безразличка

И на сколько лучше +6,чем безразличие,мне всегда это было интересно..?!

zet-999
26.09.2015, 00:43
;1173795']это видео скорее показывает не то,какие чучи имба,а какие криворукие есть люди на сервере,которые, что в 5ом,не могут убить чучу, при том она не в самом топовом эквипе)

Ахааааа , ну ну, наблюдал я как то раз 2 лампы акров и пару бб с дб, так и не смогли убить чучу. Да во всем виноваты руки.
Особенно ланчи имбовые на этом видосе. Компот 13 после не большой паузы трипл в районе 15 -18 и что мы видим еще 10к хп осталось. Кто бы что не говорил, но ланч если сел в осадку, то по мне так он должен убивать со скила, а не с 2 и то если 1 не уйдет в контру и падать говном. А вот у чуч имба в их радиусе хила. Как то тестили , радиус уж сильно имбовый.
А по поводу мяв, помнится кто - то кричал, мол они дорогие и не кому не нужны))))
Не нытьё и не обсуждение баланса, так чисто мысли вслух.

[IxNokiaxI]
26.09.2015, 00:43
Ну хорошо,допустим,что есть кривые игроки со стороны кор,а именно маги,но как тогда без мага забрать эту чучу в 3-4 рыла,если у тебя нету снежков?!
И да,эта чуча кривая,т.к не умеет дебафать,а представь,прямую чучу,которая умеет дебафать и при этом держать скилы от ламп)

Ну если чуча дебафает - она не хилит) еще и чистить надо ребят, всё по ситуации...

zet-999
26.09.2015, 00:47
Ну хорошо,допустим,что есть кривые игроки со стороны кор,а именно маги,но как тогда без мага забрать эту чучу в 3-4 рыла,если у тебя нету снежков?!
И да,эта чуча кривая,т.к не умеет дебафать,а представь,прямую чучу,которая умеет дебафать и при этом держать скилы от ламп)

Был такой видос в ЗЭ и помойму тоже с одиночкой, ток Дб, там если память не изменяет в 2 рыла раскладывают 4 или 5

[IxNokiaxI]
26.09.2015, 00:49
И на сколько лучше +6,чем безразличие,мне всегда это было интересно..?!

Да я такими тестами не занимаюсь,прост в замесе я из-за хила особо не передвигаюсь, а с 58 однаруком я еще имею 10антикрита и +1к бегу,который теряю сняв безразличие) Получается чуча с перф безрзличием и эльф посохом,только еще 15% антикрита) Много или мало это в замесе,я думаю не стоит даже обсуждать) + спокойно 100% выводит одного противника из строя нейтрализацией)

mqecco
26.09.2015, 00:54
Был такой видос в ЗЭ и помойму тоже с одиночкой, ток Дб, там если память не изменяет в 2 рыла раскладывают 4 или 5
Это вроде видос с Опрой и Балансом.

AkpobaT
26.09.2015, 00:56
А что мешает берсу снять вв коре и кинуть подножку? Титаны тоже никто не отменял:thank_you:

Про акров я промолчу т.к. это больная тема у меня

мешает то , что ты не можешь догнать цель , чтобы провести этот обряд
и обряд снимания вв не помогает , цель снимает вв с тебя и ты становишься таким же ущербом , а он всё также улетает , так как имеет на 1.00 бега больше тебя.

Эм,лично тебя никогда не видел на локах одного,хоть убей,всё время с кем-то бегаешь и сколько раз тебе предлогал пвп-ты давал заднюю :(

ты мне со спецом предлагаешь пвпшиться ? если ты в это веришь и считаешь нормальным , мне жаль тебя :yu:

AkpobaT
26.09.2015, 01:04
Очень жаль конечно,что большинство игроков на этом сервере кривые и не умеют нормально играть,к сожалению.
Иногда хочется основать ги у белок,пригласить к себе пару прямых игроков,сесть на чучу и убивать весь сервер,ведь с прямыми руками раса белок-это просто имба раса...
Но никак не доходят руки для создания топ чучи ;D

Доведи уже руки , только всё балаболия.
Поиграй за белок , покажи всем как надо:dance4:

Jamik
26.09.2015, 01:26
Мне понравилось

Prohod
26.09.2015, 01:26
Нормик)старайся больше времени уделять дебафам нежели чем хилу)

Капюшон
26.09.2015, 01:49
Доведи уже руки , только всё балаболия.
Поиграй за белок , покажи всем как надо:dance4:

Будет время сделаю ;)
Ну берсу в топ эквипе можно и выйти 1х1,учитывая,что у меня нету турок.

Prohod
26.09.2015, 02:17
Бля досмотрел видос наконец)за мага играть не умеешь ...пвп с хромиком такой шлак )за бб хуйня но смотреть можно)за чучу неплохо

bobpuk13
26.09.2015, 02:31
нормальный мув, лойс

bobpuk13
26.09.2015, 02:32
Одиночка и Генерал - не очень круто. 4, простите, пидараса, из которых точно 1 маг был не мог кинуть камень на ссаную чучу, бросить хотя бы 2 руны вампа на одиночку и сложить его в скилл, а потом перелить чучу. Моменты топовые, но пару скрысов фрагов было. Панелька Генерала - я бы руки вырвал, ну правда. Татой - как в игре было мнение, что парень не лыком шит, так оно тут и подтвердилось. НО! У Татоя все пвп в одной точке, ники меняются только. Убогие ники, кривые люди, слишком топовый эквип у берса (я щас не про эксп +6, хотя и и про него тоже ))) Татой слишком затянут получился, на 3 минуте уже скучно стало.

Впечатления разные от мувика. Как бы и говно, но как бы и не говно. Как бы моменты действительно топ, но и придраться есть к чему. Короче спорняк конкретный
http://www.youtube.com/watch?v=ASzOSz64rg8
я просто оставлю это здесь :D

Stooooges
26.09.2015, 04:55
Моменты хорошие, музон атмосферный.
Для тех, кому влом смотреть 14 минут видео - у джони 10 баалки не затащили, эклипс отдался как лох, скупер не умеет играть за бб, окси падает только в афк, в голос от разрываши шахидящей в берса с 30к хп, сквол ссыкло, хромик пвпшится без банок как хунекст, Bi отдается в мувике по 10 раз как портовая шлюха, лайт не умеет пользоваться доджем - краткий обзор мувика, всем спасибо.

Там есть пк с нами?

dens2d
26.09.2015, 07:08
5-02 с тебя сняли бафы, но они не снялись, что юзаешь ?

[IxNokiaxI]
26.09.2015, 07:35
Почему-то никто не обратил внимания,что он магом бегает без антика вампа... ВАТАФАК ?

YuRRaN
26.09.2015, 08:21
http://www.youtube.com/watch?v=ASzOSz64rg8
я просто оставлю это здесь :D

Эт первая неделя моего возвращения?))) Аргумент!!!!

AkpobaT
26.09.2015, 09:44
Будет время сделаю ;)
Ну берсу в топ эквипе можно и выйти 1х1,учитывая,что у меня нету турок.

Да тебе можно поставить гранаты мозга на автоатаку и уйти намывать карася. Че ты мне рассказываешь про топ эквип. Зеленка у всех одна.

Капюшон
26.09.2015, 09:56
;1173828']Почему-то никто не обратил внимания,что он магом бегает без антика вампа... ВАТАФАК ?

Я не стал писать по этому поводу,так как подумал,что эта чуча,которая взяла чх и просто скинулась в псионика,которой нужно только 2 антика и 3 кнопки.

[IxNokiaxI]
26.09.2015, 09:59
Да тебе можно поставить гранаты мозга на автоатаку и уйти намывать карася. Че ты мне рассказываешь про топ эквип. Зеленка у всех одна.

Яб дождался пока кончатся гранаты и яростно убил
еще б и заскринил :dance:

ЦукерОо
26.09.2015, 10:12
Вешать путы и сразу поглощение, хороший маг...

[IxNokiaxI]
26.09.2015, 10:19
Вешать путы и сразу поглощение, хороший маг...

чёт все на этом внимание заострили,какие дебафы ложит и как
будь у него антик вампа,он без дебафов бы затащил

DniweAssasiniwe
26.09.2015, 11:30
Хех,было бы все наоборот,ты бы понял тогда,как живется короакро милишникам,если дело доходит до боя с берсами)))
И да,бой против храмов или же против своих всегда идет до конца...


http://www.youtube.com/watch?v=ASzOSz64rg8
4:23 )))

Gunblade:)
26.09.2015, 11:48
http://www.youtube.com/watch?v=ASzOSz64rg8
4:23 )))

Норм храмовник\каратель...............

DniweAssasiniwe
26.09.2015, 12:05
Норм храмовник\каратель...............

Но ведь там нет берса...Или ты дерешься только исключительно с храмовниками/карателями и акретами?

General
26.09.2015, 13:00
хрен знает, что это было. Спокойно себе делаю квест на элане. Просьба, так больше не реагировать. https://youtu.be/gTO_5xdTa-A

Andy
26.09.2015, 13:14
хрен знает, что это было. Спокойно себе делаю квест на элане. Просьба, так больше не реагировать. https://youtu.be/gTO_5xdTa-A

Шедевр!

k0fein
26.09.2015, 13:16
Шедевр!

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-01_2/14208697648799.gif

ЦукерОо
26.09.2015, 20:12
;1173843']чёт все на этом внимание заострили,какие дебафы ложит и как
будь у него антик вампа,он без дебафов бы затащил

Если маг держит на вампе воина дд прокасты, это не о чем не говорит?

Капюшон
26.09.2015, 20:33
Если маг держит на вампе воина дд прокасты, это не о чем не говорит?

Это пвп вар,это норма.

pwned[B]
26.09.2015, 20:38
Это пвп вар,это норма.

Кого ж ты наберешь в свою ги?каких таких топов

Капюшон
26.09.2015, 21:08
;1173871']Кого ж ты наберешь в свою ги?каких таких топов
Ну точно не тебя.

pwned[B]
26.09.2015, 21:24
Ну точно не тебя.

Я прям не знаю как мне жить, "никто" не берет меня в топ клан

Капюшон
26.09.2015, 21:33
;1173876']Я прям не знаю как мне жить, "никто" не берет меня в топ клан

Ты слишком самоуверен в себе.
Ты примерно такой же,как и генерал,который тащит только за счёт эквипа,только ты не тащишь,если конечно ты играешь.

pwned[B]
26.09.2015, 21:50
Ты слишком самоуверен в себе.
Ты примерно такой же,как и генерал,который тащит только за счёт эквипа,только ты не тащишь,если конечно ты играешь.

И кого же я не тащу? какого то деревянного акро бб?

YuRRaN
27.09.2015, 07:39
;1173871']Кого ж ты наберешь в свою ги?каких таких топов

А я бы взял Глума, Прохода, Скитала, Баланса, Павнушу, Хунекста. Правда первые двое с остальными в контрах и наоборот. Зато дрим тим блять

iCora
27.09.2015, 07:54
А я бы взял Глума, Прохода, Скитала, Баланса, Павнушу, Хунекста. Правда первые двое с остальными в контрах и наоборот. Зато дрим тим блять

я уже опередил тебя:clapping:

pwned[B]
27.09.2015, 11:06
Самое смешное то, что я спросил у него кого бы он взял, а это чмо начало понты гнуть...аутизм какой то. Человек который меня не знает агресирует в мою сторону, это либо стадный инстинкт либо зависть, а может и комбо

YuRRaN
27.09.2015, 11:55
я уже опередил тебя:clapping:

Да ты лох мясной (с) h33element

TosteR
27.09.2015, 12:39
То чуство когда вдвоем не тащится против 2х акров ( дб с эксп гатлом в 40 сете и танк не считается )
http://i.imgur.com/D0golDh.jpg

AkpobaT
27.09.2015, 12:41
;1173909']Самое смешное то, что я спросил у него кого бы он взял, а это чмо начало понты гнуть...аутизм какой то. Человек который меня не знает агресирует в мою сторону, это либо стадный инстинкт либо зависть, а может и комбо

Это специалист акретии , не обращай внимания.

~ConteX~
27.09.2015, 13:47
Типичный одиночка: орет в чат "зови всех вы дно изи", далее в видео он тянется, чтобы помочь убить джони 1 на 1. Даже не знаю, что это за болезнь.

Видос чучи автоматом дизлайк.

[IxNokiaxI]
27.09.2015, 14:37
То чуство когда вдвоем не тащится против 2х акров ( дб с эксп гатлом в 40 сете и танк не считается )


странно что ты перса с почти 100% критом не считаешь:D

whiteselect
27.09.2015, 16:23
То чуство когда вдвоем не тащится против 2х акров ( дб с эксп гатлом в 40 сете и танк не считается )
http://i.imgur.com/D0golDh.jpg

Ну все, чучи не имба, закрываю.

mqecco
27.09.2015, 16:35
Ну все, чучи не имба, закрываю.
Теперь спецы будут имбой:dntknw:

зигфрид
27.09.2015, 16:56
обычная склейка с переходами https://youtu.be/JvvRvI1IJbI

Норм, только хз как с таким эквипом можно столько раз падать.

12titan12
27.09.2015, 17:04
Теперь спецы будут имбой:dntknw:

Спецы и так имба , достаточно блок ФП по кд кидать и пи*дец булам , только 90% спецов у акров клинические долба*бы которые имеют 4 гранаты в запасе , так же против сумки блок фп эффективен .

Пушистая
27.09.2015, 23:45
То чуство когда вдвоем не тащится против 2х акров ( дб с эксп гатлом в 40 сете и танк не считается )
http://i.imgur.com/D0golDh.jpg

Спецы имба, резать спецов

TosteR
28.09.2015, 00:07
;1173935']странно что ты перса с почти 100% критом не считаешь:D

Да он как шуб увидел сразу тп прожал)

[Герыч]
28.09.2015, 08:22
не знаю что там, но музыка понравилась.