PDA

Просмотр полной версии : Вопрос-предложение


Рецидивист
05.10.2015, 10:01
Всем доброго времени суток. На форуме не нашел такой темы( может плохо искал ), но все же - хотелось бы знать, может кто поддержит меня. А что если бы Ув.Админы вернули бы старый добрый х50 классик, который был в 2009 году, когда пвп не длилось 5-10 секунд, а борьба продолжалась по 5 минут а то и дольше? Ведь наверняка там играло бы больше людей, да и многие старики вернулись б =) Может все таки у Админов есть такая мысль? Прошу особо не флудить, хочется узнать точный ответ у тех же Админов)

nruzrak
05.10.2015, 10:27
успокойтесь вы уже.прошлого не вернешь.сотка самый стабильный сервак-смирись.

НаПневме
05.10.2015, 10:29
успокойтесь вы уже.прошлого не вернешь.сотка самый стабильный сервак-смирись.

Надежда умирает последней ;-)

t1ck3t[to]Life
05.10.2015, 10:37
Сам с х50, но не хочу чтобы возрождали его, так как онлайн разделится, будет играть мало народу и там и тут. Все старички которые хотели вернуться, вернулись на х100 и играют тут.

НаПневме
05.10.2015, 10:45
По теме - да, серв скорее всего разделится, что не очень хочется, с другой стороны, может быть и такой исход - что придут новые игроки на сервер, кому по душе классик, но раздражает офф-сервер

AkpobaT
05.10.2015, 12:39
Против , на сотке итак онлайн не самый лучший , сейчас:declare:

mqecco
05.10.2015, 14:58
Вам уже 100 раз отвечали, что х50 закрыт и никогда не будет открыт т.к. сервер без вайпа открывать нет смысла, а с вайпом он умрёт через месяц.

Эрекция
05.10.2015, 15:02
Вам уже 100 раз отвечали, что х50 закрыт и никогда не будет открыт т.к. сервер без вайпа открывать нет смысла, а с вайпом он умрёт через месяц.

ну может и не месяц, мб 2 месяца от силы )

mqecco
05.10.2015, 15:12
ну может и не месяц, мб 2 месяца от силы )
Даже самые упоротые фанаты старого вара не потянут целый сервер, так что жаль конечно. Честно я бы поиграл на таком.

ForMe
05.10.2015, 15:22
Нет уже той аудитории рфки,которая была в 2009,смиритесь.Онлайн в большей степени не от сервера зависит,а от менталитета людей.Раньше играли ради удовольствия,сейчас 80% игроков рфки- "топтрали" из дотки,который катают в рфочку "шобипуканырвать" и пвп набивать,но не для удовольствия.На сотке это прекрасно видно.

НаПневме
05.10.2015, 15:46
Нет уже той аудитории рфки,которая была в 2009,смиритесь.Онлайн в большей степени не от сервера зависит,а от менталитета людей.Раньше играли ради удовольствия,сейчас 80% игроков рфки- "топтрали" из дотки,который катают в рфочку "шобипуканырвать" и пвп набивать,но не для удовольствия.На сотке это прекрасно видно.

Вот это и есть самое печальное, таких людей не осталось почти :cray:

Wolfrik
07.10.2015, 14:05
Всем доброго времени суток. На форуме не нашел такой темы( может плохо искал ), но все же - хотелось бы знать, может кто поддержит меня. А что если бы Ув.Админы вернули бы старый добрый х50 классик, который был в 2009 году, когда пвп не длилось 5-10 секунд, а борьба продолжалась по 5 минут а то и дольше? Ведь наверняка там играло бы больше людей, да и многие старики вернулись б =) Может все таки у Админов есть такая мысль? Прошу особо не флудить, хочется узнать точный ответ у тех же Админов)

Я думаю,вполне достаточно было бы выдать хоть какие-то плюхи за проведенное время на сервере х50,выделить месяц - два на раздачу вручную каких-то плюх в зависимости от вещей на акк,но выдавать только тем,кто реально имеет доступ к игровому акк,а не твинк акк с кучей не нужного хлама.У меня к примеру ничего там не осталось,кроме нубо вещей ибо успел поменять акк до закрытия х50 на акк х100.Но вот у других людей,остались топ вещи с которыми пришлось расстаться :(
База х50 наверника есть в наличии у администрации,не поверю что они просто взяли и удалили ее. Поэтому можно было бы и выдать какие-та вещи\плюхи за вещи х50.
Я не говорю про аналог вещей,это будет уже слишком,но составить примерную таблицу,что бы администрация могла дать за какие-то определенные вещи можно.Лишь бы не вносить потери проекту.
К примеру ! : 55+4 оружие - Сет ДДД или платину на крафт баалок.Многие не начинали играть на х100 из-за нежелания собирать все сначала.А данная акция поможет вернуть былых людей.Сделать рассылку на почты зарегистрированных акк с определенными датами выдачи пособий, по утери сервера :D
Думаю было бы приятно многим,кто внес свою лепту в данный проект и сервер х50.