PDA

Просмотр полной версии : Предложение по поводу Альфа


kol24373
23.10.2015, 17:59
Уважаемая администрация предлагаю ввести в одноруки альфа 0,5 или 1 бега, так же добавить свечение красивое (если можно не зависимо от точки), дело в том что существуют такие одноруки которые требуют именно Дальний Бой-ГМ, а толку? может бега стоит добавить?

Так же интересует мнение других игроков.

WhoNext[B]
23.10.2015, 18:18
Честно, я вообще не вижу смысла от этих пух, я бы вообще альфы удалил с игры, а на бег оружку можно купить у нпс. Имхо.

DataTabl
23.10.2015, 18:22
;1177499']Честно, я вообще не вижу смысла от этих пух, я бы вообще альфы удалил с игры, а на бег оружку можно купить у нпс. Имхо.

а как же стоять в гш с +5

Улль
23.10.2015, 18:37
Предлагаю не предлагать! Пусть лучше патч и ивенты делают) нам все норм и все хватает.

Улль
23.10.2015, 18:38
И да может ещё пару раз ОРЕШКИ ;)!?!?

[IxNokiaxI]
23.10.2015, 19:14
Каждому по ореху

Tetrisss
23.10.2015, 20:40
Предлагаю альфу+5 для заточки гаммы на 4 использовать

Spar[oO]
23.10.2015, 21:46
Предлагаю альфу+5 для заточки гаммы на 4 использовать

у кого-то просто альфа +5ые валяются

Tetrisss
23.10.2015, 21:50
;1177509']у кого-то просто альфа +5ые валяются

Прикол в том что ее сложно вточить, но она бесполезная

TINSOLIDER
23.10.2015, 23:28
Предлагаю сделать грейд чтобы теми же альфами точить гаммы на +5 ,ибо гамма +4 тоже говно без статов ,а так раз в точил +5 и уже топчик.Тока вот не надо делать так чтобы слетали в 0 все заточки +4.
а вообще просто на все новые 70 пухи надо подвесить хоть какие то полезные бафы или дебафы.

Maximilios
24.10.2015, 03:00
Уважаемая администрация предлагаю ввести в одноруки альфа 0,5 или 1 бега, так же добавить свечение красивое (если можно не зависимо от точки), дело в том что существуют такие одноруки которые требуют именно Дальний Бой-ГМ, а толку? может бега стоит добавить?

Так же интересует мнение других игроков.

А почему Эти пухи нельзя грейдить как пвп или в оо ее переделывать?

TINSOLIDER
24.10.2015, 03:12
А почему Эти пухи нельзя грейдить как пвп или в оо ее переделывать?

Братан открою тебе тайну,грейд будет и воще 70 пухи будут топчиком но в 2016 году взамен пвпшных и будут они в новом 19 потче:taunt:

PedoBear
24.10.2015, 04:13
Предлагаю не предлагать! Пусть лучше патч и ивенты делают) нам все норм и все хватает.

достал уже твой "nissan"
репродроч

Улль
24.10.2015, 09:30
достал уже твой "nissan"
репродроч

Ему скажи)))

nissan
24.10.2015, 10:28
достал уже твой "nissan"
репродроч

Вахахаха привет от ангелов !!))

7freeman7
24.10.2015, 11:34
Предлагаю сделать грейд чтобы теми же альфами точить гаммы на +5 ,ибо гамма +4 тоже говно без статов ,а так раз в точил +5 и уже топчик.Тока вот не надо делать так чтобы слетали в 0 все заточки +4.
а вообще просто на все новые 70 пухи надо подвесить хоть какие то полезные бафы или дебафы.

зачем тогда нужны будут пвп пушки. да и пвп очки тоже.

TINSOLIDER
24.10.2015, 13:03
зачем тогда нужны будут пвп пушки. да и пвп очки тоже.

Чтобы точить гамму на +6,прикинь чтобы в точить гамму на +6 с 80% успехом надо использовать пвп 57+5)))Зато когда в точишь +6 гамму ты будешь бог сервера))

[IxNokiaxI]
24.10.2015, 13:34
Чтобы точить гамму на +6,прикинь чтобы в точить гамму на +6 с 80% успехом надо использовать пвп 57+5)))Зато когда в точишь +6 гамму ты будешь бог сервера))

мы 00+5 точнуть не можем, а тут гамму на 6

[IxNokiaxI]
24.10.2015, 13:35
зачем тогда нужны будут пвп пушки. да и пвп очки тоже.

пс, мне они уже не нужны давно, что делать)?
Отвечу на твой вопрос. Пвп очки нужны будут для 58 временных пух, как ни крути.но они необходимы для топ эквипа,так что пвп очки нужны будут всегда на сервере. Так же еще есть регистрация в лампы,где кол-во пвп очков играет роль. думаю можешь не переживать на счёт пвп пух и пвп очков

iSearch
27.10.2015, 12:07
;1177499']Честно, я вообще не вижу смысла от этих пух, я бы вообще альфы удалил с игры, а на бег оружку можно купить у нпс. Имхо.

Имхо хунекст норм патер, но за него играют какие-то аутисты.

graftin
27.10.2015, 12:55
2 месяца не играю, а вы все предлагайте и предлагайте, форум всегда будет книгой жалоб и пожеланий)

Flareon1
27.10.2015, 13:35
Братан открою тебе тайну,грейд будет и воще 70 пухи будут топчиком но в 2016 году взамен пвпшных и будут они в новом 19 потче:taunt:
кажется кого то покарают к верху попой за раскрытие конфиденциальной информации а будущем патче:blum3:
Откуда такая инфа то а нука подробнее ты че там у админа дома тумбочкой прикинулся без палева маскировка 100500 лвл
обоснуй:laugh2:
откуда ты можешь занать что будет в 2016 и какой патч и что в нем будет ты че ванга
Ты вроде не тестер и их вроде уволили и тд)) так откуда знаешь

Flareon1
27.10.2015, 13:41
;1177569']мы 00+5 точнуть не можем, а тут гамму на 6

ой да ладно балабол у вас была в расе бул +5 копа или +5 лазерка ОО не помню и чел в бан улетел вроде за логин кто вам виноват что вы даже с топ пушкой на логине бегаете?:laugh2:
Зачем топ пуха и бегает на читах как вот зачем скажите?
И потом акк еще барыжите на запрещеном сайте и вас и за это банят я это на тебя намекаю:yes3:

[IxNokiaxI]
27.10.2015, 14:34
ой да ладно балабол у вас была в расе бул +5 копа или +5 лазерка ОО не помню и чел в бан улетел вроде за логин кто вам виноват что вы даже с топ пушкой на логине бегаете?:laugh2:
Зачем топ пуха и бегает на читах как вот зачем скажите?
И потом акк еще барыжите на запрещеном сайте и вас и за это банят я это на тебя намекаю:yes3:

Ты можешь чем то обосновать свои слова? Я думаю нет :laugh1:

[IxNokiaxI]
27.10.2015, 14:40
2 месяца не играю, а вы все предлагайте и предлагайте, форум всегда будет книгой жалоб и пожеланий)

Зачем ты раздел своих соги?

[Герыч]
27.10.2015, 14:40
2 месяца не играю, а вы все предлагайте и предлагайте, форум всегда будет книгой жалоб и пожеланий)

чтобы ты сгнил.

TINSOLIDER
27.10.2015, 15:45
2 месяца не играю, а вы все предлагайте и предлагайте, форум всегда будет книгой жалоб и пожеланий)

мда никто не ожидал что пацан разденет соги да еще и разденет соги девушку,а после толкнет все на запрещенном сайте ради пары тыщ .Что бы у тебя все деньги по жизни на лекарства уходили.

Чернила
27.10.2015, 16:04
2 месяца не играю, а вы все предлагайте и предлагайте, форум всегда будет книгой жалоб и пожеланий)

Привет, Уёбок, как живётся у кор играешь или как?: Шикуешь на 500 рублей с Карамелькиного 1рука?:popcorm1:

DaarZ
27.10.2015, 17:07
;1177875']чтобы ты сгнил.

действительно

:fool:

Maxtus
28.10.2015, 17:00
Без обид посоны и дамы, и я не оправдываю Армяни, но в том что он кого-то раздел, львиная доля вины тех кого он раздел -__-

14. У меня взломали аккаунт! Что делать?
- Аккаунты просто так не взламываются. Чудес на свете не бывает. В случае, если у Вас украли Ваш аккаунт, в этом виноваты исключительно Вы. Ни в коем случае никогда и нигде не давайте и не вводите Ваши данные, будь это люди, представляющиеся Администрацией сервера или любого проекта. Администратор никогда не просит Ваши данные в игре. Если Вы используете бота или любую другую программу, патч, хак и т.п. или вводите свои данные на каком-либо сайте, форуме или передаете ее самостоятельно третьим лицам - Вы рискуете потерять аккаунт.

TINSOLIDER
28.10.2015, 18:12
Без обид посоны и дамы, и я не оправдываю Армяни, но в том что он кого-то раздел, львиная доля вины тех кого он раздел -__-

ты дибил?он кинул людей,например у меня он взял погонять посох эльф однорукий и после этот самый посох толкал на запрещенном сайте за 600 рублей ,такой же посох он спер еще у одного соги и тд. Понимаешь человек просто кинул своих товарищей с кем играл на протяжении многих месяцев ради сиюминутной прибыли в пару тыщ. Но хуже всего что он кинул девушку которая ему доверяла.Но вообще таких мразей нищебродных хватает и от них трудно как то отстраниться тем более играя в одном коллективе ,спустя буквально пару недель от нас ушла еще одна такая же мразота за кор которая любит кидать соги с ником Саня Пупс.

Maxtus
28.10.2015, 18:27
ты дибил?

Нет. И мой пост выше тому подтвеждение. С первых моих дней на данном проекте меня никто не кинул, и не раздел. Хотя у меня и был свой коллектив, и был коллектив в котором я играл, и есть отдельные люди с которыми общаюсь.

Я даже с тобой соглашусь, что есть такие люди. И их очень много. Но при должной бдительности и предосторожностях можно избежать таких ситуаций.

TINSOLIDER
28.10.2015, 23:49
Нет. И мой пост выше тому подтвеждение. С первых моих дней на данном проекте меня никто не кинул, и не раздел. Хотя у меня и был свой коллектив, и был коллектив в котором я играл, и есть отдельные люди с которыми общаюсь.

Я даже с тобой соглашусь, что есть такие люди. И их очень много. Но при должной бдительности и предосторожностях можно избежать таких ситуаций.
я все же думаю что ты дибил уж извини. Понимаешь в игре как в жизни либо ты один и ничего не теряешь кроме как по своей глупости либо пытаешься строить отношения на доверии и рано или поздно у тебя либо появляются настоящие друзья либо ты попадаешь на вот таких сук типа Армани и Пупса.У меня еще на офе в гильде такая вот тварь играла бок о бок 1,5 года ,а потом раз и обнесла всю гильду продав все на плохом сайте не на пару тыщ ,а на пол ляма и это я еще понимаю,хотя все и вернули откатом.Причем такие люди появляются практически постоянно во всех играх и что самое худшее и в жизни тоже.Радует только одно такие нечестные деньги не приносят счастья,тот кто кинул нашу ги на офе сдох от рака спустя год не дожив и до 25,надеюсь и АРМАНИ сдохнет от рака тоже.В принципе абсолютно пх на игровые,пришли ушли и бог с ними,но бесит что вот такие твари играют не день и не два а много времени втираясь в доверие и потом раз и обносят своих друзей. И возращаясь к игре все равно я часто даю что то ценное своим достаточно близким друзьям ибо я не они и для меня дружба ценнее пары сотен кк или пары тысяч рублей.