PDA

Просмотр полной версии : Гайд для неудачников.


Tomat
01.12.2015, 11:46
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR x100, хотел бы рассказать вам немного об особенностях этого сервера.
У тебя нет личной жизни и ты обладаешь среднестатистическим компьютером? Тебя все унижают и насмехаются над тобой? Ты не можешь дать им отпор, потому что у тебя нет друзей? Тогда ты обязательно должен взять на заметку этот чудный гайд о том, как стать патром и @наказать 2 своих обидчиков!
1. Для начала создаем гильдию, в которую набираем полных обсосов, которых все чморят и не дают жизни, говорим им, что знаем секрет, как отжать патра за неделю, они ведутся и начинают вам помогать.
2. Теперь самое сложное: заводим 3-5-10 окон твинков, раскидываем их по разным смежным телепортам (куда могут делать ТП все три расы). Прописываем им макросы по нажатию телепорта с помощью кликеров и уходим курить бамбук - профит.
Вот парочка примеров куда правильно ставить твинков:
http://ipic.su/img/img7/fs/32454.1448959532.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/123.1448959577.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/21323425.1448959606.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/1234.1448959623.jpg
После проделанной работы смотрим результаты голосования и...
http://ipic.su/img/img7/fs/14235346346.1448959646.jpg
У вас почти получилось, но вы не унываете и проделываете все то же самое каждый день, каждую неделею. Когда-нибудь противники расслабятся, и тогда у вас точно все получится, удачи! :laugh1: За одно вы поможете набить киллы\пвп другим, которые не в состоянии сделать это в боевых условиях.
Вот и все, захватывай власть на сервере х100. Доминируй, властвуй, унижай!

Улль
01.12.2015, 11:49
Мне кажется это бан -_-

Tomat
01.12.2015, 11:52
Мне кажется это бан -_-

А мне кажется это проблема. Но не каждый может понять (тут должна быть картинка кличко).

DniweAssasiniwe
01.12.2015, 11:52
Нормас так Кончерука опустил,а главное это действительно сейчас проблема сервера. В свое время был модуль от этого,а сейчас даже не пресекают открытое настаивание голосов.

Flareon1
01.12.2015, 11:54
Дополни гайд что еще обязательно просить булку хиха просить качать ваших твинков до 70 пока он фармит в КН:D
а то часто его вижу в кн с патей афкакеров

Stooooges
01.12.2015, 11:58
Забавно написал, улыбнуло)
Но проблема есть, ее надо решать. Толпы твинков переливающихся в гч и зэ уже надоели.
Тем более, насколько я знаю, упомянутый в посте уже наказывался за переливы

Flareon1
01.12.2015, 12:02
Забавно написал, улыбнуло)
Но проблема есть, ее надо решать. Толпы твинков переливающихся в гч и зэ уже надоели.
Тем более, насколько я знаю, упомянутый в посте уже наказывался за переливы

наказывается если ты переливаешь себе же своих твинков а не чужих переливаешь так что тут все честно :agree:
Вот если ты будешь себе переливать своих и попадешься на этом то бан обеспечен перманент )
я таких индивидуумов штук 6 в бан отправил:D
слишком палились:mda:
а когда ты переливаешь твинов других левых да и еще афк тут банить не за что это они виноваты а тебе изи пвп кто виноват что они такие дурачки)
я например тпшу твинов в эти точки чекнуть локу что бы мене не перелили основу бывает и такое

YuRRaN
01.12.2015, 12:26
И смех и грех.
Тема очень классная, ржал в голос. Жаль, что удалят. А так очень жизнено

Джабар
01.12.2015, 12:32
По теме:
Качать твинков, которым приходят голоса за активный онлайн - не запрещено
простаивать и делать ими ТП, дабы выполнять квесты - не запрещено
переливать твинков (за которых дают повторно ПВП) - запрещено

Что Вам мешает качать твинков, выполнять квесты, как для набива ОО (делая ОО сет) и так же для получения голоса?!
Развлекайся, получай удовольствие от кача, квестов, не говори другим что это трудно, убийство времени...люди хотят и стремятся играть!
ключевое-зависть (как по мне), такие предложения (хорошо оформленные) отправляются в саппорт, дабы не устраивать срач и хаос

admin
01.12.2015, 12:35
Мы работаем над расширением выборки для выдачи голосов.
Последняя выборка выдавала всего 217 голосов, поэтому от нее отказались.
На следующую неделю выборка уже пересмотрена и эти манипуляции голосов не дадут. :)

Flareon1
01.12.2015, 12:45
ПАЦАНЫ ХАЛЯВА ПВП ОКОНЧЕНА РАСХОДИМСЯ(((
Хотя эта неделя норм все равно они попытаются попробовать обойти этот фикс)
Не получится и забьют

Джабар
01.12.2015, 13:05
ПАЦАНЫ ХАЛЯВА ПВП ОКОНЧЕНА РАСХОДИМСЯ(((
Хотя эта неделя норм все равно они попытаются попробовать обойти этот фикс)
Не получится и забьют

Щас бы побыть фаустом, не играть и нести ересь

А по теме, указал выше

Flareon1
01.12.2015, 13:16
Щас бы побыть фаустом, не играть и нести ересь

А по теме, указал выше

я хз че за фауст:D чесн:fool:

ДасПроблем
01.12.2015, 13:28
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR x100, хотел бы рассказать вам немного об особенностях этого сервера.
У тебя нет личной жизни и ты обладаешь среднестатистическим компьютером? Тебя все унижают и насмехаются над тобой? Ты не можешь дать им отпор, потому что у тебя нет друзей? Тогда ты обязательно должен взять на заметку этот чудный гайд о том, как стать патром и наказать своих обидчиков!
1. Для начала создаем гильдию, в которую набираем полных обсосов, которых все чморят и не дают им жизни, говорим им, что знаем секрет, как отжать патра за неделю, они ведутся и начинают вам помогать.
2. Теперь самое сложное: заводим 3-5-10 окон твинков, раскидываем их по разным смежным телепортам (куда могут делать ТП все три расы). Прописываем им макросы по нажатию телепорта с помощью кликеров и уходим курить бамбук - профит.
Вот парочка примеров куда правильно ставить твинков:
http://ipic.su/img/img7/fs/32454.1448959532.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/123.1448959577.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/21323425.1448959606.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/1234.1448959623.jpg
После проделанной работы, смотрим результаты голосования и...
http://ipic.su/img/img7/fs/14235346346.1448959646.jpg
У вас почти получилось, но вы не унываете и проделываете все то же самое каждый день, каждую неделею. И тогда у вас точно все получится, удачи! :laugh1: Заодно вы поможете набить киллы\пвп другим, которые не в состоянии сделать это в боевых условиях.
Вот и все, захватывай власть на сервере х100. Доминируй, всластвуй, унижай!


Жалко что "почти получилось", а то голосов за гекко настояли больше(
пс. завидуй тем,кто может себе позволить заводить окна.

mqecco
01.12.2015, 13:42
Кончарука банили за нахождение в ги переливщиков. Недавно разбанили, а он опять за старое. Ну ничему жизнь не учит людей:laugh3:


Хотя отдельное спс за халявное пвп, интересно сколько суммарно твинки отдали пвп за всё время:swoon2:

iLumia
01.12.2015, 13:46
Что за кончарук?

Athletic
01.12.2015, 13:48
Что за кончарук?

На форуме под ником эрекция, бегал за кор ещё в ПДД с подсосом.

mqecco
01.12.2015, 13:51
На форуме под ником эрекция, бегал за кор ещё в ПДД с подсосом.
И за шуб гонял с подсос-чучей или спецом:nea:

dens2d
01.12.2015, 13:53
Голос нужно выдавать тем персонажам кто достиг 70 и набил как минимум 5-10к пвп

ДасПроблем
01.12.2015, 13:55
Голос нужно выдавать тем персонажам кто достиг 70 и набил как минимум 5-10к пвп

давай лучше тем, кто с понедельника по пятницу делал фулки!

ЧелодойМоловек
01.12.2015, 13:56
У всех и так 70е твины для копки руды, а по поводу пвп возможно и есть смысл.

Anyone
01.12.2015, 14:26
У всех и так 70е твины для копки руды, а по поводу пвп возможно и есть смысл.

Боже, так и сейчас делается. Движение пвп 10-13к +- нужно.


п.п.с.
Возможно голосование без онлайна, без пвп, без всего, чисто чтоб перс был. Это до сих пор не фикшено мда.

ДасПроблем
01.12.2015, 14:29
Боже, так и сейчас делается. Движение пвп 10-13к +- нужно.


п.п.с.
Возможно голосование без онлайна, без пвп, без всего, чисто чтоб перс был. Это до сих пор не фикшено мда.

о расскажи как,а то мне приходится в 1г3462980482370 окон бахать!

ЧелодойМоловек
01.12.2015, 14:31
Боже, так и сейчас делается. Движение пвп 10-13к +- нужно.


п.п.с.
Возможно голосование без онлайна, без пвп, без всего, чисто чтоб перс был. Это до сих пор не фикшено мда.

Не знал, что ты знаешь точный алгоритм выдачи голосов)

mqecco
01.12.2015, 14:32
давай лучше тем, кто с понедельника по пятницу делал фулки!
Тогда единственный голос на сервере будет у Кроша, а он не играет:punish:
Боже, так и сейчас делается. Движение пвп 10-13к +- нужно.
п.п.с.
Возможно голосование без онлайна, без пвп, без всего, чисто чтоб перс был. Это до сих пор не фикшено мда.
Голос еще приходит на 69х персов, а такого не должно быть, ведь 70й тяжелее апнуть.

Крошикъ
01.12.2015, 14:34
Ребята почувствовали что власть щас отберут и побежали на форум ныть.

mqecco
01.12.2015, 14:37
Ребята почувствовали что власть щас отберут и побежали на форум ныть.
Жаль в реале нельзя людей афк ставить до 18ти лет и голосовать за себя:rofl:

ДасПроблем
01.12.2015, 14:38
Ребята почувствовали что власть щас отберут и побежали на форум ныть.

При том что ВСЕ настаивают твинков,а говорят только про Толика. А про кач в кн с ХИХом я ваще угорел, ибо качают твинков в кн все. И акры, и я у кор))))), и сбербанкРоссии (ну ты понимаешь) , и клоуны хулигансы , кароче все кто по кайфу

Крошикъ
01.12.2015, 14:49
Жаль в реале нельзя людей афк ставить до 18ти лет и голосовать за себя:rofl:

На сотке покупать запретили, а в реале нет.

dens2d
01.12.2015, 15:11
надеюсь в будущем у вас не получится настаивать голоса. Удачной игры.

HatakeSama
01.12.2015, 15:21
что то гелекси вспомнился

Фентази
01.12.2015, 15:27
У кого то слезки пошли?

ForMe
01.12.2015, 15:31
Раскрыли коварный план Кончарука .

smurfik
01.12.2015, 15:40
да норм вон на днях забанили чувака который в 40 окон капал, и канчарук когда нибудь попадет.
Выдачу голосов сделать: онли 30часов и именно набитые, условные 10к пвп например, а так же обязательно 70левл, это намного усложнит жить дрочерам окон.

smurfik
01.12.2015, 15:41
Не, яж не играю.

ты не играешь, ты дротишь твинков.

Oprrra
01.12.2015, 15:41
да норм вон на днях забанили чувака который в 40 окон капал, и канчарук когда нибудь попадет.
Выдачу голосов сделать: онли 30часов и именно набитые, условные 10к пвп например, а так же обязательно 70левл, это намного усложнит жить дрочерам окон.

Ну а что саппортам делать?

smurfik
01.12.2015, 15:42
Раскрыли коварный план Кончарука .

было бы что раскрывать, человек не раз получал баны за подобные деяния.

Крошикъ
01.12.2015, 15:44
ты не играешь, ты дротишь твинков.

Пруф или балабол?

smurfik
01.12.2015, 15:45
Ну а что саппортам делать?

ну ты так сильно то не преувеличивай 10к набить за 5 дней даже сапом можно, если конечно это не крафт подсос, а так турками и на эпб/ддд и прочих мероприятиях заливать даже с экспов +5 будет норм.

smurfik
01.12.2015, 15:46
Пруф или балабол?

на следующей неделе по голосовалке будет все видно, если конечно наша Уважаемая Администрация не пофиксит это дрочево.

ДасПроблем
01.12.2015, 15:52
на следующей неделе по голосовалке будет все видно, если конечно наша Уважаемая Администрация не пофиксит это дрочево.

Ага, будет видно придут вам и хулигансам голоса, или нет

TINSOLIDER
01.12.2015, 15:58
По выдаче голосов сплошная несправедливость уже давно но да бог с ней,по поводу патра и ламп вообще надо устроить админам рулетку и выдавать тому на кого упало. Смысл щас в "честных" выборах?все итак знают что ламп и патра берут для набива пвп для своих нужд ну и чутка для помощи расы.Теперь берем 70х персов кто набил за неделю от 50к пвп а это мелочь которую набивают все топчики и устраиваем рулетку ,вот тогда будет веселуха когда патра и ламп дадут настоящим пвпшерам в рендомном порядке.По поводу же воскресных коробочек тут надо считать не только онлайн ,а вообще сколько налутал ,сколько заработал тогда тоже будет отсев всякого шлака.

Kvinso
01.12.2015, 16:00
Помню гатака так доигрался, кончарука или как его, ждет такая же судьба.

Oprrra
01.12.2015, 16:05
ну ты так сильно то не преувеличивай 10к набить за 5 дней даже сапом можно, если конечно это не крафт подсос, а так турками и на эпб/ддд и прочих мероприятиях заливать даже с экспов +5 будет норм.

Чумам больше заняться нечем, как массами на дешках заливать. Это при том, что они только свой минус восстановят. Короч, идея не очень. И вопрос: нубам тоже право голоса не дается?

Oprrra
01.12.2015, 16:07
По выдаче голосов сплошная несправедливость уже давно но да бог с ней,по поводу патра и ламп вообще надо устроить админам рулетку и выдавать тому на кого упало. Смысл щас в "честных" выборах?все итак знают что ламп и патра берут для набива пвп для своих нужд ну и чутка для помощи расы.Теперь берем 70х персов кто набил за неделю от 50к пвп а это мелочь которую набивают все топчики и устраиваем рулетку ,вот тогда будет веселуха когда патра и ламп дадут настоящим пвпшерам в рендомном порядке.По поводу же воскресных коробочек тут надо считать не только онлайн ,а вообще сколько налутал ,сколько заработал тогда тоже будет отсев всякого шлака.

Какая же тупая идея.

Firtull
01.12.2015, 16:10
Да, верните стоимость реги в лампу 50к пвп)

Flareon1
01.12.2015, 16:13
При том что ВСЕ настаивают твинков,а говорят только про Толика. А про кач в кн с ХИХом я ваще угорел, ибо качают твинков в кн все. И акры, и я у кор))))), и сбербанкРоссии (ну ты понимаешь) , и клоуны хулигансы , кароче все кто по кайфу

ну да нуда бегая акром и корой фанясь в кн тока у хиха в пати нубы афк ост хоть что то делают а его нубы деже не убегают

Flareon1
01.12.2015, 16:16
По выдаче голосов сплошная несправедливость уже давно но да бог с ней,по поводу патра и ламп вообще надо устроить админам рулетку и выдавать тому на кого упало. Смысл щас в "честных" выборах?все итак знают что ламп и патра берут для набива пвп для своих нужд ну и чутка для помощи расы.Теперь берем 70х персов кто набил за неделю от 50к пвп а это мелочь которую набивают все топчики и устраиваем рулетку ,вот тогда будет веселуха когда патра и ламп дадут настоящим пвпшерам в рендомном порядке.По поводу же воскресных коробочек тут надо считать не только онлайн ,а вообще сколько налутал ,сколько заработал тогда тоже будет отсев всякого шлака.

а прикинь когда патра дадут школьнику который не успеет даже поставить ламп по правой стороне :D расе весело будет или выдаст лампы своим школо друзьям которые зайдут 2-3 раза и уйдут на какую фриху там хвастаться типо я лампа на пвп варе:boast:

ДасПроблем
01.12.2015, 16:19
ну да нуда бегая акром и корой фанясь в кн тока у хиха в пати нубы афк ост хоть что то делают а его нубы деже не убегают

пруф!

TheDJ[A]
01.12.2015, 16:21
Да, верните стоимость реги в лампу 50к пвп)

Как то на х50 с +4 копой бегал, недели 3-4 набивал эти 50к. Пот капал. И тут на тебе. ВЫБИЛИ.

TINSOLIDER
01.12.2015, 16:29
а прикинь когда патра дадут школьнику который не успеет даже поставить ламп по правой стороне :D расе весело будет или выдаст лампы своим школо друзьям которые зайдут 2-3 раза и уйдут на какую фриху там хвастаться типо я лампа на пвп варе:boast:

А сейчас лампы кому дают?:laugh3: за булок вон почти постоянно ламп нету впрочем как и патра и толку от них.Как раз если школьник нагыбатор вместе со своими друзьями нагыбаторами будет у власти может будет хоть какой то толк,с другой стороны ты много видел 70+ нагибаторов кто набивает 50+к пвп ,по моему там все одни и те же которые постоянно попадают в лампы.При желании и щас не проблема взять лампу на х100 ,да и щас такие же как ты указал хвалятся что они патры и лампы. Так что вполне все нормально,ну ок можно сделать еще проще и установить планку по пвп в 100к для участия в рулетке.

Anyone
01.12.2015, 16:42
Помню гатака так доигрался, кончарука или как его, ждет такая же судьба.

гатака так ниразу патра у меня не отобрал

Oprrra
01.12.2015, 16:47
Да, верните стоимость реги в лампу 50к пвп)

Зачем? Как это повлияет на твинководов?

ForMe
01.12.2015, 19:07
А сейчас лампы кому дают?:laugh3: за булок вон почти постоянно ламп нету впрочем как и патра и толку от них.Как раз если школьник нагыбатор вместе со своими друзьями нагыбаторами будет у власти может будет хоть какой то толк,с другой стороны ты много видел 70+ нагибаторов кто набивает 50+к пвп ,по моему там все одни и те же которые постоянно попадают в лампы.При желании и щас не проблема взять лампу на х100 ,да и щас такие же как ты указал хвалятся что они патры и лампы. Так что вполне все нормально,ну ок можно сделать еще проще и установить планку по пвп в 100к для участия в рулетке.

Как про активность ламп может говорить овощ,который заходит только на пб полутать?

TINSOLIDER
01.12.2015, 19:26
Как про активность ламп может говорить овощ,который заходит только на пб полутать?

овощь на х100 тут тока ты:grin: ну и кто бы говорил про бегать,сначала бегал с кучей подсосов когда наконец то то намутил пуху взяли в топ ги теперь бегает с ги.
Кстати про лампы что было щас у булок по запам?судя по логам часть зап фармили вайты ну эт норм,а вторая часть где как раз таки были лампы почему то решила в тихоря тоже пофармить соло от расы ,так что моя идея с выдачей патра и всех ламп по рулетке админами вполне живучая.

[IxNokiaxI]
01.12.2015, 19:27
овощь на х100 тут тока ты:grin: ну и кто бы говорил про бегать,сначала бегал с кучей подсосов когда наконец то то намутил пуху взяли в топ ги теперь бегает с ги.
Кстати про лампы что было щас у булок по запам?судя по логам часть зап фармили вайты ну эт норм,а вторая часть где как раз таки были лампы почему то решила в тихоря тоже пофармить соло от расы ,так что моя идея с выдачей патра и всех ламп по рулетке админами вполне живучая.

мож квесты прост

ForMe
01.12.2015, 19:35
овощь на х100 тут тока ты:grin: ну и кто бы говорил про бегать,сначала бегал с кучей подсосов когда наконец то то намутил пуху взяли в топ ги теперь бегает с ги.
Кстати про лампы что было щас у булок по запам?судя по логам часть зап фармили вайты ну эт норм,а вторая часть где как раз таки были лампы почему то решила в тихоря тоже пофармить соло от расы ,так что моя идея с выдачей патра и всех ламп по рулетке админами вполне живучая.

Извини,но твои слова я пропущу мимо ушей,ведь как я сказал выше,ты просто овощ,у которого чсв задрано на столько,что он считает нормальным выплескивать подоб ные сообщения на форум.

YuRRaN
01.12.2015, 19:38
Помню гатака так доигрался, кончарука или как его, ждет такая же судьба.

Админ лайкнул, видимо, уже забанил?)

iLumia
01.12.2015, 20:03
что то гелекси вспомнился

:blum3:

7freeman7
01.12.2015, 20:06
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR x100, хотел бы рассказать вам немного об особенностях этого сервера.
У тебя нет личной жизни и ты обладаешь среднестатистическим компьютером? Тебя все унижают и насмехаются над тобой? Ты не можешь дать им отпор, потому что у тебя нет друзей? Тогда ты обязательно должен взять на заметку этот чудный гайд о том, как стать патром и @наказать 2 своих обидчиков!
1. Для начала создаем гильдию, в которую набираем полных обсосов, которых все чморят и не дают жизни, говорим им, что знаем секрет, как отжать патра за неделю, они ведутся и начинают вам помогать.
2. Теперь самое сложное: заводим 3-5-10 окон твинков, раскидываем их по разным смежным телепортам (куда могут делать ТП все три расы). Прописываем им макросы по нажатию телепорта с помощью кликеров и уходим курить бамбук - профит.
Вот парочка примеров куда правильно ставить твинков:
http://ipic.su/img/img7/fs/32454.1448959532.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/123.1448959577.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/21323425.1448959606.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/1234.1448959623.jpg
После проделанной работы смотрим результаты голосования и...
http://ipic.su/img/img7/fs/14235346346.1448959646.jpg
У вас почти получилось, но вы не унываете и проделываете все то же самое каждый день, каждую неделею. Когда-нибудь противники расслабятся, и тогда у вас точно все получится, удачи! :laugh1: За одно вы поможете набить киллы\пвп другим, которые не в состоянии сделать это в боевых условиях.
Вот и все, захватывай власть на сервере х100. Доминируй, властвуй, унижай!
спасибо братан! теперь я обрел смысл жизни

Эрекция
01.12.2015, 21:25
щас бы почти просрать патра от 2х гильдий против 3-4, побежать в страхе скорее ныть на форум.
играл за кор, были недели, когда вообще не заходил, не то что "настаивать" твинков, и все равно дауны вайты писали на меня тикеты, что я настаиваю твинков. подумаешь, что гриты 50+ твинков настаивали, но нет, это все Я.

я сам лично писал админу, о том, как обойти систему активного онлайна, и был послан на 3 веселых "такими манипуляциями не получить голосов и коробок (с) админ", а через год, когда весь сервер так делать начал, вдруг стало можно.


вайты объявили пк вар 5 людям, что то у них не получалось, позвали еще гильдию, все равно не получается, попросили еще одну, жаль гильдий не осталось, они побежали на форум ныть))

GAFFY
01.12.2015, 21:32
щас бы почти просрать патра от 2х гильдий против 3-4, побежать в страхе скорее ныть на форум.
играл за кор, были недели, когда вообще не заходил, не то что "настаивать" твинков, и все равно дауны вайты писали на меня тикеты, что я настаиваю твинков. подумаешь, что гриты 50+ твинков настаивали, но нет, это все Я.

я сам лично писал админу, о том, как обойти систему активного онлайна, и был послан на 3 веселых "такими манипуляциями не получить голосов и коробок (с) админ", а через год, когда весь сервер так делать начал, вдруг стало можно.


вайты объявили пк вар 5 людям, что то у них не получалось, позвали еще гильдию, все равно не получается, попросили еще одну, жаль гильдий не осталось, они побежали на форум ныть))

Толя, ересь пишешь. Вайты никого не звали, в тс к ним ворвался гекко и сказал что будет помогать.
В этой ситуации не правы как мы, так и вайты, ибо пришли играть мы к булкам не для пк, а амбиции дауненка Дугласа сподвергли это бессмысленное пк.
Отдельное спасибо некоторым личностям, которые из-за пк не переходят на личности.
На счет твинков:
Вайты-сакреды, хватит бузить. Это игровой момент и не надо кривить душой, у вас тоже есть твинки для голосов, но не в таком кол-ве.
Дуглас и Фома, остудите пердаки и помиритесь вы с Костей да Толей. Ибо ругаться из-за того, что они сливали вас играя за другую расу - глупо.

Засим, ваш неиграющий ЮркаФулочка_аКа_Крошикъ.

Эрекция
01.12.2015, 21:38
Толя, ересь пишешь. Вайты никого не звали, в тс к ним ворвался гекко и сказал что будет помогать.
В этой ситуации не правы как мы, так и вайты, ибо пришли играть мы к булкам не для пк, а амбиции дауненка Дугласа сподвергли это бессмысленное пк.
Отдельное спасибо некоторым личностям, которые из-за пк не переходят на личности.
На счет твинков:
Вайты-сакреды, хватит бузить. Это игровой момент и не надо кривить душой, у вас тоже есть твинки для голосов, но не в таком кол-ве.
Дуглас и Фома, остудите пердаки и помиритесь вы с Костей да Толей. Ибо ругаться из-за того, что они сливали вас играя за другую расу - глупо.

Засим, ваш неиграющий ЮркаФулочка_аКа_Крошикъ.

ворвался геко ? ну я в эти сказки не поверю.
так же ворвался хулиган, и сказал " мы начинающая ги, мы хотим получать по шее на локах, что бы наши новички ливали с ги"
у которого даже смелости не хватило сказать, то он вливается в геко, а сам за лампу рассказывал что в меня голосует ( у них видимо правила набора такие же, как и у вайтов, если ты болабол и кидало, то тебе к ним)

GAFFY
01.12.2015, 21:45
ворвался геко ? ну я в эти сказки не поверю.
так же ворвался хулиган, и сказал " мы начинающая ги, мы хотим получать по шее на локах, что бы наши новички ливали с ги"
у которого даже смелости не хватило сказать, то он вливается в геко, а сам за лампу рассказывал что в меня голосует ( у них видимо правила набора такие же, как и у вайтов, если ты болабол и кидало, то тебе к ним)

Прекращай балаган и будь умнее.

Эрекция
01.12.2015, 21:57
Прекращай балаган и будь умнее.

это балаган начал не я ) а нытики вайтовские)

ForMe
01.12.2015, 22:04
Столько внимания ради одного ничтожества - это слишком.Хватит обсуждать эту никчемную тему.То,что Кончарук зашкваренный и униженный 70% онлайном сервера индивид и так понятно,но вот после такого пиара его самооценка поднимается вверх,а это плохо.

ДасПроблем
01.12.2015, 22:14
Столько внимания ради одного ничтожества - это слишком.Хватит обсуждать эту никчемную тему.То,что Кончарук зашкваренный и униженный 70% онлайном сервера индивид и так понятно,но вот после такого пиара его самооценка поднимается вверх,а это плохо.

А ты после вступления в ги перестал быть унижаемым ВСЕМ сервером? Вспомни что было годик назад, когда тебя КАЖДЫЙ чмырил, просто КАЖДЫЙ. Так что, сиди молча пожалуйста, ты видимо разучился выполнять какие-либо действия, кроме тявканья из под шконки:)

ForMe
01.12.2015, 22:17
А ты после вступления в ги перестал быть унижаемым ВСЕМ сервером? Вспомни что было годик назад, когда тебя КАЖДЫЙ чмырил, просто КАЖДЫЙ. Так что, сиди молча пожалуйста, ты видимо разучился выполнять какие-либо действия, кроме тявканья из под шконки:)

Униженным ВСЕМ сервером?КАЖДЫй чмырил? Ты забываешься,да и затыкать рот мне не нужно.Я лично к тебе претензий не имею ,так что будь добр,не пиши в таком контексте в мою сторону.У тебя злоба из-за пк?Ну так я вам с хихом объяснил,что если вы будете заступаться за Кончарука - я буду пить пк и на вас.В чем проблема сейчас? И еще вопрос,почему ты впрягаешься за него постоянно?Ведь он сам сначала п**дит,а потом сливается,а отвечаешь за него ты?Моя не понимать...

Эрекция
01.12.2015, 22:17
Столько внимания ради одного ничтожества - это слишком.Хватит обсуждать эту никчемную тему.То,что Кончарук зашкваренный и униженный 70% онлайном сервера индивид и так понятно,но вот после такого пиара его самооценка поднимается вверх,а это плохо.

ты хотел сказать, что "зашквар унижающий 70% сервера" , а в первую очередь тебя, хватит, не надо плс.

то что происходит в игре, это всего лишь игра, а вы зашкварные задроты не можете оставить все в игре, переходите на личности, ток умным, пох на то что говорят дауны в игре вроде тебя.

на сотке играют одни зашквары(мало норм людей), играл на других проектах, там люди с других аликов/рас с которыми мы воевали, норм общались с нами, у них были реги в тс, и все понимали, что это всего лишь игра)


Униженным ВСЕМ сервером?КАЖДЫй чмырил? Ты забываешься,да и затыкать рот мне не нужно.Я лично к тебе претензий не имею ,так что будь добр,не пиши в таком контексте в мою сторону.У тебя злоба из-за пк?Ну так я вам с хихом объяснил,что если вы будете заступаться за Кончарука - я буду пить пк и на вас.В чем проблема сейчас? И еще вопрос,почему ты впрягаешься за него постоянно?Ведь он сам сначала п**дит,а потом сливается,а отвечаешь за него ты?Моя не понимать...

в пк сливали Костю вайты, когда мы в полу афк стояли, они в крысу начали сливать его.

ДасПроблем
01.12.2015, 23:04
Униженным ВСЕМ сервером?КАЖДЫй чмырил? Ты забываешься,да и затыкать рот мне не нужно.Я лично к тебе претензий не имею ,так что будь добр,не пиши в таком контексте в мою сторону.У тебя злоба из-за пк?Ну так я вам с хихом объяснил,что если вы будете заступаться за Кончарука - я буду пить пк и на вас.В чем проблема сейчас? И еще вопрос,почему ты впрягаешься за него постоянно?Ведь он сам сначала п**дит,а потом сливается,а отвечаешь за него ты?Моя не понимать...

Забываюсь? Хех, не смеши.
Да, каждый. С кем бы не говорил, все говорили про тебя одно и тоже (Включая меня, пока я не начал с тобой общаться, после чего каждый раз когда тебя обливали грязью , то я говорил что ты норм. И сейчас ровно тоже самое, только ты опустился до уровня челяди, если не ниже.). А про нк (на тот момент добрая часть всего онлайна) вообще молчу. Но, сейчас польется "этого не было" \ "нк сброд уродов мне на них покс" . Я тоже против тебя лично ничего не имею, и не понимаю о какой злобе ты говоришь, просто как раз тебе не не стоит забываться, ибо еще год назад про тебя говорил ровно так же, как сейчас про Толика. И это действительно смешно наблюдать за тем, как ты пытаешься кого-то поливать дерьмом (типо Толика или Алины), ибо с тебя самого еще не все дерьмо стекло.
Я впрягаюсь там, где вижу чистое вранье, понты и прочий шлак, что стал свойственным для тебя:) Ребеночка обидели, Его Величество упало от +2 оо лука в нг биже, а это что значит? Это значит что Толик криворукий урод, что ты делал с его семьей самые грязные мечты и все в этом духе. И твои обиды мешали бы мне играть, именно поэтому я впрягаюсь.
пс. ты зашел на пк два раза, так что не стоит говорить что ты "будешь меня и хиха сливать".
псс. Мне плевать на всех, впрягаюсь где хочу!

ForMe
01.12.2015, 23:09
Забываюсь? Хех, не смеши.
Да, каждый. С кем бы не говорил, все говорили про тебя одно и тоже. А про нк (на тот момент добрая часть всего онлайна) вообще молчу. Но, сейчас польется "этого не было" \ "нк сброд уродов мне на них покс" . Я тоже против тебя лично ничего не имею, и не понимаю о какой злобе ты говоришь, просто как раз тебе не не стоит забываться, ибо еще год назад про тебя говорил ровно так же, как сейчас про Толика. И это действительно смешно наблюдать за тем, как ты пытаешься кого-то поливать дерьмом (типо Толика или Алины), ибо с тебя самого еще не все дерьмо стекло.
Я впрягаюсь там, где вижу чистое вранье, понты и прочий шлак, что стал свойственным для тебя:)
пс. ты зашел на пк два раза, так что не стоит говорить что ты "будешь меня и хиха сливать".
"Поливаю дерьмом" ,как ты говоришь,я только твоего друга.Алина - это глупая жертва амбиций Нокии,не более.Насчет "дерьмо не стекло" и тд. Как бы ты тоже не любимчик этого сервера и у тебя есть хейтеры.Не спорю,у меня они были и будут,но не в таких количествах,как у "Толика".Когда хейтят в таких масштабах,что даже создали тему,которая обсмеивает его на форуме,то есть вынесли эту грязь из игры,нужно задуматься,мб действительно что-то не так?
P.S Если бы у меня бомбило так от каждого слива,я бы давно порезал себе вены.Наша вражда с твоим партнером длится уже давно и не нужно в неё лезть , т.к это личное.

ДасПроблем
01.12.2015, 23:18
"Поливаю дерьмом" ,как ты говоришь,я только твоего друга.Алина - это глупая жертва амбиций Нокии,не более.Насчет "дерьмо не стекло" и тд. Как бы ты тоже не любимчик этого сервера и у тебя есть хейтеры.Не спорю,у меня они были и будут,но не в таких количествах,как у "Толика".Когда хейтят в таких масштабах,что даже создали тему,которая обсмеивает его на форуме,то есть вынесли эту грязь из игры,нужно задуматься,мб действительно что-то не так?
P.S Если бы у меня бомбило так от каждого слива,я бы давно порезал себе вены.Наша вражда с твоим партнером длится уже давно и не нужно в неё лезть , т.к это личное.

Жертва амбиций, которую ты постоянно пытаешься "потроллить" , что выглядит очень, ну очень глупо. Это ты типо не поливаешь дерьмом, когда в скайпе рассказываешь нам с хихом кто она такая на твой взгляд, говоря такие слова, за которые на форуме дадут бан?
Не любимчик сервера? Не любимчик вайтов, а не сервера (краса не человек) :)
Хейтеры создали тему, где хейтят? Хм, странно, с чего бы это! Грязь из игры выносят только животные типо Дугласа, адекватные люди этого не делают. Соответственно каждый раз когда ты что-то тут пишешь, то ты становишься животным. И процесс уже необратим, увы.
А ты мне запрещаешь лезть в вашу личную разборку? Ну,я уже сказал, впрягаюсь где хочу и за кого хочу. Да и чет я посмеялся с того, что участник гильдии которая развязала пк из-за ЛИЧНОЙ неприязни, именно тем, что некоторые люди (кидающие на гильдии, после слов БРАТАН Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ) влезли в личные разборки.

ForMe
01.12.2015, 23:22
Жертва амбиций, которую ты постоянно пытаешься "потроллить" , что выглядит очень, ну очень глупо. Это ты типо не поливаешь дерьмом, когда в скайпе рассказываешь нам с хихом кто она такая на твой взгляд, говоря такие слова, за которые на форуме дадут бан?
Не любимчик сервера? Не любимчик вайтов, а не сервера (краса не человек) :)
Хейтеры создали тему, где хейтят? Хм, странно, с чего бы это! Грязь из игры выносят только животные типо Дугласа, адекватные люди этого не делают. Соответственно каждый раз когда ты что-то тут пишешь, то ты становишься животным. И процесс уже необратим, увы.
А ты мне запрещаешь лезть в вашу личную разборку? Ну,я уже сказал, впрягаюсь где хочу и за кого хочу. Да и чет я посмеялся с того, что участник гильдии которая развязала пк из-за ЛИЧНОЙ неприязни, именно тем, что некоторые люди (кидающие на гильдии, после слов БРАТАН Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ) влезли в личные разборки.

Потролить?Боже упаси,максимум стеб,не более.Становлюсь животным?Животные не умеют состоять в социуме,у меня это неплохо получается.Насчет развязки пк я ничего сказать не могу,меня не было тогда.Да и слишком много ненужной информации ты написал сейчас.Сути дела не меняет - Кончарук сначала понтуется,пытается пальцы гнуть,а когда под хвост получит,сразу убегает и ты врываешься защищать его,это со стороны смотрится,по меньшей мере,смешно.

ДасПроблем
01.12.2015, 23:29
Потролить?Боже упаси,максимум стеб,не более.Становлюсь животным?Животные не умеют состоять в социуме,у меня это неплохо получается.Насчет развязки пк я ничего сказать не могу,меня не было тогда.Да и слишком много ненужной информации ты написал сейчас.Сути дела не меняет - Кончарук сначала понтуется,пытается пальцы гнуть,а когда под хвост получит,сразу убегает и ты врываешься защищать его,это со стороны смотрится,по меньшей мере,смешно.

Давай поиграем словами стеб , тролл и тд, это ведь так круто!
Стая - не социум.
Информация ,которая режет глаза ,не является ненужной. К сожалению для многих, кстати.

По поводу того когда и куда я врываюсь - я уже писал выше. Твои какули на форуме тоже смешно читать,первые минут пять, а потом уже грустно.

ForMe
01.12.2015, 23:33
Давай поиграем словами стеб , тролл и тд, это ведь так круто!
Стая - не социум.
Информация ,которая режет глаза ,не является ненужной. К сожалению для многих, кстати.

По поводу того когда и куда я врываюсь - я уже писал выше. Твои какули на форуме тоже смешно читать,первые минут пять, а потом уже грустно.

Можешь прекращать читать их после 4 минуты и твоя жизнь станет на много блаженней.А по теме - она себя изжила и я не вижу смысла продолжать диалог.Но все таки ,перестань кидаться на других и подумай,почему Кончарука хейтят такое количество человек,мб все таки что-то с ним не так?

Anyone
01.12.2015, 23:38
Лол для пидаров

TheDJ[A]
01.12.2015, 23:44
Лол для пидаров

спасибку тыкнул, а еще бы зеленый ник дал, честное слово.

Oprrra
02.12.2015, 00:12
Так мальчики я не паняла успакойтесь хейтерз гонна хейт хихихихихииххиих

ForMe
02.12.2015, 00:26
Так мальчики я не паняла успакойтесь хейтерз гонна хейт хихихихихииххиих

Почему я спросил,как у тебя дела,а ты мне не ответил?((((((((((

TheDJ[A]
02.12.2015, 00:30
Почему я спросил,как у тебя дела,а ты мне не ответил?((((((((((

Спать пора , завтра рано вставать .

Oprrra
02.12.2015, 00:34
Почему я спросил,как у тебя дела,а ты мне не ответил?((((((((((

Я подумал, что ты издеваешься надо мной, поэтому холодно проигнорил! Нормик у меня дела, среднячок такой. У тебя как? Пкашишься?!

ForMe
02.12.2015, 00:36
Я подумал, что ты издеваешься надо мной, поэтому холодно проигнорил! Нормик у меня дела, среднячок такой. У тебя как? Пкашишься?!

Издеваюсь :( Дела нормик,немного пкашусь!! Играем короче ))!!!!

Flareon1
02.12.2015, 00:36
ты много видел 70+ нагибаторов кто набивает 50+к пвп

нет их не много но я в хожу в их число

такие же как ты указал хвалятся что они патры и лампы.

ты отбитый где я хвалился я вообще на пвп варе не был лампой ни разу идиот я по играм одиночка и в ги вступаю для галочки в одиночку мало что сделаешь а тем более взять лампу но пофанится можно
Мне к сведению 30+ и у меня нет времени на качание твинов и настаивания твинов их как раз вы школота и тпушники этим и занимаетесь

Вместо кача твинка я лутше 1-2к пвп набью

AkpobaT
02.12.2015, 01:04
Мда , просто mda \o
:wink3:

Kvinso
02.12.2015, 01:06
Одна тема (про видео цонтикса) круче другой :popcorm1:

TINSOLIDER
02.12.2015, 01:18
нет их не много но я в хожу в их число



ты отбитый где я хвалился я вообще на пвп варе не был лампой ни разу идиот я по играм одиночка и в ги вступаю для галочки в одиночку мало что сделаешь а тем более взять лампу но пофанится можно
Мне к сведению 30+ и у меня нет времени на качание твинов и настаивания твинов их как раз вы школота и тпушники этим и занимаетесь

Вместо кача твинка я лутше 1-2к пвп набью

ок бро молодец, ты Карл, король и император х100:rofl:

браток ты в глаза что ли долбишься? где я написал что ты?или ты по русски читать не умеешь?такие же как ты указал хвалятся ты указал это не = ты.Ммм в ги ты вступаешь для галочки но по игре ты одиночка?браток я уверен более чем что в ги ты вступаешь чтобы тебе хвост не щемили и ты мог всегда быть под прикрытием ,а иногда и с чх бафом,в остальных случаях ги зачем одиночке?Уважаемый в 30 лет надо не в игрульки играть если так то,а жить полной жизнью,а вы все бегаете фанитесь хотя может просто отыгрываете ту злобу что накопилась в реале на других в игре?

Flareon1
02.12.2015, 02:30
Уважаемый в 30 лет надо не в игрульки играть если так то,а жить полной жизнью,а вы все бегаете фанитесь хотя может просто отыгрываете ту злобу что накопилась в реале на других в игре?

отыгрываемся на других в игре ту злобу что накопилась в реале какая злоба я очень добрый человек?
Что бы меня довести надо очень постараться=)
Ты вообще о чем?
я играю только по вечерам после работы макс 3-4 часа и на выходных если есть время.
Полная жизнь?Ты про что вообще?Я и так живу как могу =))
Ты то что тут забыл ты прям очень взрослый поверь даже и 40+ люди в рфку играют=)
Приведу пример был 1 проект он и щас есть так прикинь там была женщина 40-42 года хз где то так которая играла в рф и брала и патра и ламп и тп вещи. ник был Азуми если не ошибаюсь если играл там поймешь.

Так что игрульки де только для школоты.

mqecco
02.12.2015, 02:48
Вот как разбанивать всяких кончаруков, так пожалуйста. Он взялся за старое и теперь опять в бане. А мне так сразу отказом отвечают. Я разве чем-то насолил серверу?

Почему разбанили полтоса, а меня нет?



*звук взорванного ануса*

Tetrisss
02.12.2015, 02:52
Вот как разбанивать всяких кончаруков, так пожалуйста. Он взялся за старое и теперь опять в бане. А мне так сразу отказом отвечают. Я разве чем-то насолил серверу?

Почему разбанили полтоса, а меня нет?



*звук взорванного ануса*



Просто ты крыса

OguHo4ka
02.12.2015, 02:54
а почему эрекцию кончаруком называют?))))

mqecco
02.12.2015, 02:56
Просто ты крыса
Как тебе твинки и нк? Ах ну да, там везде баны:mosking:

Ты поступил как крыса +подсунул акк гнилой, так и тебе ответочка прилетела. Это я промолчу про твоё прошлое с подставными скайпами на всем известном сайте:dntknw:

mqecco
02.12.2015, 02:57
а почему эрекцию кончаруком называют?))))
У него фамилия Гончарук, а погонялово пошло от дурацких постов в нк.

OguHo4ka
02.12.2015, 02:59
У него фамилия Гончарук, а погонялово пошло от дурацких постов в нк.

ясн)))):popcorm1:

Tetrisss
02.12.2015, 03:01
Как тебе твинки и нк? Ах ну да, там везде баны:mosking:

Ты поступил как крыса +подсунул акк гнилой, так и тебе ответочка прилетела. Это я промолчу про твоё прошлое с подставными скайпами на всем известном сайте:dntknw:


Ах ну да, мне рассказали уже как ты неделями ныл, чтоб меня забанили, за недоказанную тему, собственно к чему, стучать, ныть чтоб забанили и тд твой предел, петушок

mqecco
02.12.2015, 03:08
Ах ну да, мне рассказали уже как ты неделями ныл, чтоб меня забанили, за недоказанную тему, собственно к чему, стучать, ныть чтоб забанили и тд твой предел, петушок
Недоказанная тема))))
Ну конечно, ты у нас белый и пушистый. А кто тебе рассказал? Мировой небось, он за тебя так яростно заступался, даже в чс добавил:mda:

п.с. Между скидыванием пруфов и твоим баном прошло максимум пару дней.

TINSOLIDER
02.12.2015, 03:50
отыгрываемся на других в игре ту злобу что накопилась в реале какая злоба я очень добрый человек?
Что бы меня довести надо очень постараться=)
Ты вообще о чем?
я играю только по вечерам после работы макс 3-4 часа и на выходных если есть время.
Полная жизнь?Ты про что вообще?Я и так живу как могу =))
Ты то что тут забыл ты прям очень взрослый поверь даже и 40+ люди в рфку играют=)
Приведу пример был 1 проект он и щас есть так прикинь там была женщина 40-42 года хз где то так которая играла в рф и брала и патра и ламп и тп вещи. ник был Азуми если не ошибаюсь если играл там поймешь.

Так что игрульки де только для школоты.

иногда лишняя информация выдает большие тайны )
ашотвася после того как я посмотрел темки на плохом сайте где все купи продай я даже как то тебе что то доказывать не хочу.
в 40 лет и даже старше люди играют в основном от безделья ибо уже многим делать нечего ,а вот до 40 хз еще молодость которую убиваешь на игры, это странно.
что я тут забыл ?я время вот как раз убиваю))

Рецидивист
02.12.2015, 07:20
на следующей неделе по голосовалке будет все видно, если конечно наша Уважаемая Администрация не пофиксит это дрочево.

кто-то усомнился в возможностях Администрации...:acute:
По теме - не можешь так - вот и бесишься.:censored:
п.с. еще и без док-тв что это его твинки. Дело пахнет керосином, ну или баном за клевету!

TheDJ[A]
02.12.2015, 07:23
Время 7 утра . Самое время для срача на форуме .

Рецидивист
02.12.2015, 08:20
;1186559']Время 7 утра . Самое время для срача на форуме .

Зато на работе будешь спокоен как удав :party:

iCora
02.12.2015, 08:29
сука, автор троль от бога, мать его!
Красава брат, так уж и быть прокачу тебя на своей приоре!!

ДасПроблем
02.12.2015, 08:33
Можешь прекращать читать их после 4 минуты и твоя жизнь станет на много блаженней.А по теме - она себя изжила и я не вижу смысла продолжать диалог.Но все таки ,перестань кидаться на других и подумай,почему Кончарука хейтят такое количество человек,мб все таки что-то с ним не так?

nice slivchik s temi)))

smurfik
02.12.2015, 08:50
По выдаче голосов сплошная несправедливость уже давно но да бог с ней,по поводу патра и ламп вообще надо устроить админам рулетку и выдавать тому на кого упало. Смысл щас в "честных" выборах?все итак знают что ламп и патра берут для набива пвп для своих нужд ну и чутка для помощи расы.Теперь берем 70х персов кто набил за неделю от 50к пвп а это мелочь которую набивают все топчики и устраиваем рулетку ,вот тогда будет веселуха когда патра и ламп дадут настоящим пвпшерам в рендомном порядке.По поводу же воскресных коробочек тут надо считать не только онлайн ,а вообще сколько налутал ,сколько заработал тогда тоже будет отсев всякого шлака.

не брат, "мне кажется ты загоняешь какую то ДИЧЪ", все нормальные люди работают и дротить после работы пвп это бретттттт.

smurfik
02.12.2015, 08:52
Да, верните стоимость реги в лампу 50к пвп)

норм идея,:laugh1::laugh1::laugh1:

smurfik
02.12.2015, 08:57
щас бы почти просрать патра от 2х гильдий против 3-4, побежать в страхе скорее ныть на форум.
играл за кор, были недели, когда вообще не заходил, не то что "настаивать" твинков, и все равно дауны вайты писали на меня тикеты, что я настаиваю твинков. подумаешь, что гриты 50+ твинков настаивали, но нет, это все Я.

я сам лично писал админу, о том, как обойти систему активного онлайна, и был послан на 3 веселых "такими манипуляциями не получить голосов и коробок (с) админ", а через год, когда весь сервер так делать начал, вдруг стало можно.


вайты объявили пк вар 5 людям, что то у них не получалось, позвали еще гильдию, все равно не получается, попросили еще одну, жаль гильдий не осталось, они побежали на форум ныть))

ммммм , что ты пиздиш мой друг, не вы ли залили вайтов на построении, и потом писали да мы пошутили и все такое?

smurfik
02.12.2015, 09:01
ворвался геко ? ну я в эти сказки не поверю.
так же ворвался хулиган, и сказал " мы начинающая ги, мы хотим получать по шее на локах, что бы наши новички ливали с ги"
у которого даже смелости не хватило сказать, то он вливается в геко, а сам за лампу рассказывал что в меня голосует ( у них видимо правила набора такие же, как и у вайтов, если ты болабол и кидало, то тебе к ним)

ну если ты не помнишь то я напомню.
Дело было так: у вас началось пк с вайтами, сакреды не подключались, так как вайты сказали "нам в принципе помощь ненужна", далее после пару дней зашел Геко и сказал "хотят вайты или нет мы будем помогать", ну и на по следок вайты не та ги которая будет просить о помощи.

GAFFY
02.12.2015, 09:07
Можешь прекращать читать их после 4 минуты и твоя жизнь станет на много блаженней.А по теме - она себя изжила и я не вижу смысла продолжать диалог.Но все таки ,перестань кидаться на других и подумай,почему Кончарука хейтят такое количество человек,мб все таки что-то с ним не так?

Толю хейтят только за то, что он бегает по кд с саппорт классами. Я сам иногда гонял с чучей и спецом(причем частенько сразу с обоими) , но меня почему-то никто не хейтил.

alinaGold
02.12.2015, 11:06
сколько флуда не по теме:)

Рецидивист
02.12.2015, 11:12
сколько флуда не по теме:)

Ты тоже не по теме ;-)

AkpobaT
02.12.2015, 11:27
сколько флуда не по теме:)

Ты тоже не по теме ;-)

Практичность решает ?:blush2:

Эрекция
02.12.2015, 11:39
ммммм , что ты пиздиш мой друг, не вы ли залили вайтов на построении, и потом писали да мы пошутили и все такое?

ты че городишь? даун.
вайты сагрились сами и получили по шее в равном кол-ве.
не зная говоришь чушь .

AkpobaT
02.12.2015, 11:41
ты че городишь? даун.
вайты сагрились сами и получили по шее в равном кол-ве.
не зная говоришь чушь .

еще можно написать , что вайты лохи 1 на 1 , что они только стадом могут , что всех выстегнешь и тд
Играйте спокойно , деритесь .. Че пизеть то
Тема про настой голосов, а не про гильдийное пк:victory:

Эрекция
02.12.2015, 11:45
еще можно написать , что вайты лохи 1 на 1 , что они только стадом могут , что всех выстегнешь и тд
Играйте спокойно , деритесь .. Че пизеть то
Тема про настой голосов, а не про гильдийное пк:victory:

я играю спокойно, меня все устраивает, это вайты на форум бегут, а не я, и еще пишут всякие сакриды чушь, не зная ни че.

DniweAssasiniwe
02.12.2015, 11:53
я играю спокойно, меня все устраивает, это вайты на форум бегут, а не я, и еще пишут всякие сакриды чушь, не зная ни че.

Слил турнир,лошара

AkpobaT
02.12.2015, 11:53
я играю спокойно, меня все устраивает, это вайты на форум бегут, а не я, и еще пишут всякие сакриды чушь, не зная ни че.

не заметил , что вайты бегут на форум. И раз на то пошло , тема о настаивании голосов , всегда была актуальной , и администрация всегда с этим боролась. Что зазорного тут ?
Какие вайты бегут на форум ?
Тс - не вайт.

Эрекция
02.12.2015, 12:02
не заметил , что вайты бегут на форум. И раз на то пошло , тема о настаивании голосов , всегда была актуальной , и администрация всегда с этим боролась. Что зазорного тут ?
Какие вайты бегут на форум ?
Тс - не вайт.

администрация боролась ? я сам лично писал, как обойти их систему , меня послали и сказали, что это не возможно.
всегда будет способ настаивать голоса, и их будут настаивать.
сделают 70тыми, будут выкачивать до 70того, что б не придумала администрация, найдется тот, кто обойдет их.

OguHo4ka
02.12.2015, 12:12
если администрация сделает так что бы снималось 15.000пвп за то что бы проголосовать за кого - то и после релога возвращать было бы супер)

Эрекция
02.12.2015, 12:14
если администрация сделает так что бы снималось 15.000пвп за то что бы проголосовать за кого - то и после релога возвращать было бы супер)

а че делать чанам, и спецам, которые не набивают пвп ?)

AkpobaT
02.12.2015, 12:22
а че делать чанам, и спецам, которые не набивают пвп ?)

не голосовать.

AkpobaT
02.12.2015, 12:24
администрация боролась ? я сам лично писал, как обойти их систему , меня послали и сказали, что это не возможно.
всегда будет способ настаивать голоса, и их будут настаивать.
сделают 70тыми, будут выкачивать до 70того, что б не придумала администрация, найдется тот, кто обойдет их.

пусть так , но тс возможно не знал , о твоих переговорах с администрацией , и всего навсего хотел показать ситуацию на сервере с армией твинков на локациях , как ответил Admin , что они работают над этим моментом, что и требовалось.

Эрекция
02.12.2015, 13:04
пусть так , но тс возможно не знал , о твоих переговорах с администрацией , и всего навсего хотел показать ситуацию на сервере с армией твинков на локациях , как ответил Admin , что они работают над этим моментом, что и требовалось.

если пофиксят, молодцы.
уверен, что гриты тут же потеряют патра, а у акров хз как состоит обстановка с твинками, но акров тож много тпшится )

mqecco
02.12.2015, 13:24
Слил турнир,лошара
Лоховские вайты попались на турнир и слили его:aggressive:

Тебя там не было, 100% зарешал бы, но ты явно предусмотрел слишком изи победу для топ рисовочки:dirol:

AkpobaT
02.12.2015, 13:33
Лоховские вайты попались на турнир и слили его:aggressive:

Тебя там не было, 100% зарешал бы, но ты явно предусмотрел слишком изи победу для топ рисовочки:dirol:

белкомагом идти , изначально юзлес.

mqecco
02.12.2015, 13:47
белкомагом идти , изначально юзлес.
А еще берсом, коробб, ланчу (кроме джона офк)

guni32
02.12.2015, 13:54
эй, не вайты слили его!

MegO
02.12.2015, 13:55
Нормас так Кончерука опустил,а главное это действительно сейчас проблема сервера. В свое время был модуль от этого,а сейчас даже не пресекают открытое настаивание голосов.

Да фигня там был а не модуль. Так и сейчас же нефига не всегда приходят голоса, даже таким способом.

AkpobaT
02.12.2015, 13:56
А еще берсом, коробб, ланчу (кроме джона офк)

вроде ланчи всех имели ....
берсы да , попались на контр классах белко-дб и ланчах с боевым доджем..

коро-сумка , отличные шансы имеет против любого класса в игре:popcorm1:

alinaGold
02.12.2015, 14:27
сделать просто регистрацию по 50к и нормально все было. И регались бы нормальные ребята :)

[Герыч]
02.12.2015, 14:30
сделать просто регистрацию по 50к и нормально все было. И регались бы нормальные ребята :)

ага, а не такие как ты.

Oprrra
02.12.2015, 14:34
сделать просто регистрацию по 50к и нормально все было. И регались бы нормальные ребята :)

Как набитые пвп могут говорить о "нормальности ребят"?

mqecco
02.12.2015, 14:39
;1186640']ага, а не такие как ты.
Усатая умеет пвп набивать:laugh3:

[Герыч]
02.12.2015, 14:43
Усатая умеет пвп набивать:laugh3:

да там хозяин ее нокия помогает ей, а так она не умеет ничего)

Kvinso
02.12.2015, 14:49
Я немного не понял: алина это как марина ака гудлайк в 2009?

AkpobaT
02.12.2015, 14:51
Я немного не понял: алина это как марина ака гудлайк в 2009?

типо того , эту никогда никто не слышал:laugh2:

alinaGold
02.12.2015, 14:55
хех, вы только обзывать умеете ) а решать нет:)

Kvinso
02.12.2015, 15:10
типо того , эту никогда никто не слышал:laugh2:

Ну ее тоже никто не слышал, а потом "случайно" включился микр и там был парень, который "брат ее", только у парня был микр, а у нее нет)0

Oprrra
02.12.2015, 15:23
Ну ее тоже никто не слышал, а потом "случайно" включился микр и там был парень, который "брат ее", только у парня был микр, а у нее нет)0

Я когда только пришёл на вар, ник был Джина. Мужиков ой как использовал! Меня даже сиськи просили показать, в скупах и рк флиртовать звали, а я безжалостно их пкашил.

Oprrra
02.12.2015, 15:25
Шутка, никого я не использовал и никакой выгоды не получал.

mqecco
02.12.2015, 15:34
Шутка, никого я не использовал и никакой выгоды не получал.
Учись у алины, сколько выгоды "оно" получило без голоса и фоток:scratch_one-s_head:

ForMe
02.12.2015, 15:36
Шутка, никого я не использовал и никакой выгоды не получал.

Но ведь нам во время 53 ты все показывал Оo......

RVK
02.12.2015, 15:39
Ну ее тоже никто не слышал, а потом "случайно" включился микр и там был парень, который "брат ее", только у парня был микр, а у нее нет)0

Степанида насмехаешься над "девушками" рф онлайн, ночью за тобой придёт Маля и укусит за бочёк

Flareon1
02.12.2015, 16:00
Учись у алины, сколько выгоды "оно" получило без голоса и фоток:scratch_one-s_head:

Поступила инфа от проверенного источника что алина это волосатый боря
http://s017.radikal.ru/i434/1512/be/5015dab4df33.png

TheDJ[A]
02.12.2015, 16:34
В далеком 2008 , когда еще учился в школе , мы с пацанами прикидывались бабами, что бы всякие отбитые дауны, которые не могут познакомиться с девушкой в реале, давали нам шмотки .
Всегда веселило как 12 сантиметровые летние олухи с горящими глазами сразу бегут лизать жопу, как только слышат , что в тиме девушка и просят скайп. А да, главное самое упустил :
- О, зайка, а ты красивая ?
- Ну так))))0 Мальчикам нравлюсь
-Го в скайп ?
- Я не могу , у меня МИКРА НЕТ.
Как можно быть таким дауном, что бы лизать телке в игре ?
И кстати ТНН бич. Ну и ББПЕ.

DniweAssasiniwe
02.12.2015, 16:37
;1186676']В далеком 2008 , когда еще учился в школе , мы с пацанами прикидывались бабами, что бы всякие отбитые дауны, которые не могут познакомиться с девушкой в реале, давали нам шмотки .
Всегда веселило как 12 сантиметровые летние олухи с горящими глазами сразу бегут лизать жопу, как только слышат , что в тиме девушка и просят скайп. А да, главное самое упустил :
- О, зайка, а ты красивая ?
- Ну так))))0 Мальчикам нравлюсь
-Го в скайп ?
- Я не могу , у меня МИКРА НЕТ.
Как можно быть таким дауном, что бы лизать телке в игре ?
И кстати ТНН бич. Ну и ББПЕ.


О,я таких в айоне разводил на плюшки, создав сочную самочку.

ВвастаНакер
02.12.2015, 16:37
;1186676']В далеком 2008 , когда еще учился в школе , мы с пацанами прикидывались бабами, что бы всякие отбитые дауны, которые не могут познакомиться с девушкой в реале, давали нам шмотки .
Всегда веселило как 12 сантиметровые летние олухи с горящими глазами сразу бегут лизать жопу, как только слышат , что в тиме девушка и просят скайп. А да, главное самое упустил :
- О, зайка, а ты красивая ?
- Ну так))))0 Мальчикам нравлюсь
-Го в скайп ?
- Я не могу , у меня МИКРА НЕТ.
Как можно быть таким дауном, что бы лизать телке в игре ?
И кстати ТНН бич. Ну и ББПЕ.

Ну ты и гавно

ForMe
02.12.2015, 16:43
О,я таких в айоне разводил на плюшки, создав сочную самочку.

Мдааа,я даже и не знаю,что сказать.А еще гл....

Flareon1
02.12.2015, 17:17
;1186676']В далеком 2008 , когда еще учился в школе , мы с пацанами прикидывались бабами, что бы всякие отбитые дауны, которые не могут познакомиться с девушкой в реале, давали нам шмотки .
Всегда веселило как 12 сантиметровые летние олухи с горящими глазами сразу бегут лизать жопу, как только слышат , что в тиме девушка и просят скайп. А да, главное самое упустил :
- О, зайка, а ты красивая ?
- Ну так))))0 Мальчикам нравлюсь
-Го в скайп ?
- Я не могу , у меня МИКРА НЕТ.
Как можно быть таким дауном, что бы лизать телке в игре ?
И кстати ТНН бич. Ну и ББПЕ.

Поверь такие и в рфке встречаются разводилы когда давно играл в далеком 2008 каждый день подбегало по 10-15 чел и писало в пм что то в таком духе=====>>"Ой у тебя нет нече на бб дб или маг" зависит от класса когда же я говорил мол сам бомж тока начал играть в ответ была фраза топо этой===>>"Блин что за раса такая поч не кто девушке не помогает" вот это убивало в край просто
А еще было модно макросить в чат в плане что то в таком духе:
"Ищю мол типо мужика для занкомства и прокачки в рф и для помощи"
хотя у таких чикс не было микра :D

alinaGold
02.12.2015, 18:55
вы вообще офигели честно....

TheDJ[A]
02.12.2015, 18:56
вы вообще офигели честно....

Я Катя

Flareon1
02.12.2015, 21:14
;1186703']Я Катя

ты же только писал что про татуировку процитирую специально

;1186217']Я меня на членe набит ник

Стает вопрос как ты можешь быть катей или ты как кончита:laugh1:

Сан4иК
03.12.2015, 12:19
Норм , мне нравится , за этих твинов 3-6 к пвп за час, мне всё по нраву)

Flareon1
04.12.2015, 16:42
вы вообще офигели честно....

Ээээ борян не кипишуй все в норме залью более подробный разговор так что можешь не притворятся Алиной больше тебя спалили.:acute::dirol:

eg0Jke
04.12.2015, 18:56
вы вообще офигели честно....

Привет. Как влияет миграция бабочек мотыльков на минструальный цикл телок России?

Flareon1
05.12.2015, 07:11
Привет. Как влияет миграция бабочек мотыльков на минструальный цикл телок России?

http://memesvault.com/wp-content/uploads/What-Meme-13.jpg

TheDJ[A]
05.12.2015, 08:02
Привет. Как влияет миграция бабочек мотыльков на минструальный цикл телок России?

Тут будет корректней задать другой вопрос .
Как побрить ноги так , что бы тебя считали девочкой .

admin
05.12.2015, 11:15
Запущена новая выборка. О результатах будет известно в понедельник.
Всего роздано 536 голосов.