PDA

Просмотр полной версии : Достучаться до небес или мысли в слух.


ЧелодойМоловек
17.12.2015, 20:25
Добрый день Уважаемая Администрация и игроки.
Прошу отнестись к моим словам объективно и принять возможную критику.

1) Возможно сервер развивается не в том направлении?
Что это за такие ПАТЧИ стали выходить с необдуманными фиксами и ненужными нововведениями?
Ув. Котомин вообще играл в эту игру или играет?
Или ПАТЧИ вводятся для того, что бы показать, что есть ФАНТАЗИЯ?
Вы присутствуете в игре, и Вы видите что происходит на локациях?
Да, разнообразие в ИГРЕ это хорошо. Но не кажется ли Вам, что 100500 квестов в игре это тоже перебор? Сюда люди приходят поиграть и отдохнуть после работы/учёбы. А Вы заставляете игроков делать какую-то рутинную работу - копать руду и делать одни квесты 24/7. Зачем ввелась эта копка руды, которая всем надоела? Нельзя привязать эту бижу 10го грейда к темже ПвП очкам?
Почему Вы вводите новые ПАТЧИ, при которых Вы КАЖДЫЙ раз противоречите сами себе? Примеров очень много....... Ближайший пример это когда Вы убрали свойства с ЭКСП сетов. Вам говорили/молили/просили не резать там свойства, на что Вы ответили - ЭКСП шмот это старьё и прошлый век. А Вы задумывались, что игроки 2 года назад потратили на эксп шмотки/оругу +6 свои силы, время и деньги потраченные на прем?
Хоп и в новом ПАТЧЕ - ЭКСП шмот с новыми свойствами. И таких примеров много и с бегом и с бижей и с теми же мявами, когда Вы отвечали на нытьё, что мява норм, а в этом патче ей слегка порезали деф, и т.д и т.п. .....................
Зачем вводить в игру эти деревянные ЭЛИТ ШМОТКИ? Вы подняли ДОП ДЕФ и ввели Антикрит плащи. Зачем он нужен тут? ББшники в элит сетах не могут убить друг друга с такими сетами и с таким вампом. Возможно стоит поднять ДМГ тогда в ПВП оружках на пару %? Как по мне, то доп деф и свойства связанные с ХП надо убрать и оставить лишь крит, антикрит, додж, тч, и т.п.
Сколько можно крутить бег, то в одну, то в другую сторону? Я уже 2 года это наблюдаю. Вам самим не надоело это делать?

2) По поводу тестеров.
Я понимаю у Вас был горький опыт с тестерами, но всё же......
Думаю тут найдётся много игроков, которые захотят помогать серверу, тем более если они на нём играют.
Если захотеть - думаю можно поставить тестеров в некие рамки, при которых они будут держать язык за зубами и получать от Вас благодарность за хорошо проделанную работу в виде према/разноцветного ника мб ещё чего то, думаю Вы сможете придумать как отблагодарить их не в ущерб других игроков.
Котомин сам сидит и придумывает эти ПАТЧЫ, напрягает свою фантазию. И сам же тестирует и говорит, что он не успевает. Почему нельзя набрать 5-10 тестеров, которые возможно будут предлагать дельные мысли о новых патчах, так они играют и сидят сутками в игре и видят ситуацию изнутри. Вы скажите, что они будут тянуть одеяло. Но Вы же всегда сможете это почувствовать и вынуть долю правды с их слов. Допустим если будет равное количество тестеров за 3 расы, я думаю они друг другу не дадут тянуть одеяло, и Вы в свою очередь увидите, что то среднее и разумное с их слов.

3) Соло фан.
Кто придумал, что РФ ОНЛАЙН это командная игра и в ней не должен присутствовать СОЛО фан?
Зачем Вы искоренили СОЛО фан с сервера Х100?
Почему нельзя сделать сервер, при котором будет и СОЛО фан и командная игра?
Для этого всего лишь надо вернуть безоткатный инвиз, убрать деревянные сеты (убрать доп деф и ХП) и вернуть локацию Лавовые Поля.
Зачем нам эти локации ПГ и КН? На ту же локацию КН мне лично даже лень бегать, так как это очень далеко. Почему она такая недоступная? Я либо должен фармить пол дня ТПшки в эту локу либо бежать 300 вёрст мимо блоков ТП ГЧ. Да КН красивая карта. Но нам не нужны красивые карты с деревьями, листьями, бабочками и где 1 МОСТ занимает пол локации. Нам нужны практичные, большие и доступные. Этой локацией бала ЛП и все её любили. Зачем убрали? Никому непонятно.
Если всех основных мобов с ПГ и КН перенести в ЛП - это будет жесть лока с постоянным онлайном на ней и постоянным фаном.
Какой интерес, когда пати бежит и убивает 1го беззащитного противника? Я не говорю, что командная игра это плохо, просто в этом есть интерес когда дерёшься пати на патю.
Но есть же люди, которые играют только соло.
Зачем Вы убрали времена ЛП, когда всем было хорошо на этой локации, с безоткатным допом на инвиз и безоткатным сканом? Это же просто богиня а не локация, она очень большая, просторная и минималистичная.

4) Прем акаунт.
Да, все понимают, что Вам надо как-то существовать и платить за сервер. Но Вы как-то не совсем продумали подсаживание игроков на прем. Явно же понятно что игроки с фул элит сетами превосходят простых смертных в ОО сетах.
Часто слышал, когда у игроков опускаются руки после открытия премок. И они говорят: да ну его этот прем лучше пойду квестами буду себе делать элит сет. В итоге игроки должны только и тем заниматься как делать эти тошнотворные квесты. Думаете это весело, заниматься одними квестами в игре и копать руду? Вот Вы наверное в будущем сделаете элит шмотки передаваемыми, как это было с ОО шмотом и перечеркнёте всё потраченное время и силы игроков, который заморачивались с квестами. Обидна.
Да привяжите Вы прем к игре, но не в ущерб БАЛАНСУ. Например убирите по 0.5 бега со всех рас и добафте в прем мечик. Думаю каждый нуб тогда будет его подключать ради 2х к бегу. Думаю Вы больше заработаете если каждый игрок будет с премом Х1 нежели 10% игроков подключающие прем х30 за реальные деньги, при условии повышения онлайна на сервере и хороших патчах.

5) Патчи.
Что за камень ножницы бумага и фиксы проф, бафов, дебафов и т.д. и т.п.?
Котомин Вам вот в теме написали 50 страниц по поводу этого патча, а от Вас ни привета ни ответа.
Зачем порезали котру? (Вы играете за ББшника Котомин?)
Зачем порезали додж в осадках? (Вы играете за ланча Котомин?)
Зачем поменяли % антидебафа свойств за ЗПР? (Вы в каждом патче будете его менять туда сюда? Я зря потратил год времени на прохождение этих квестов?)
Око порезали потому, что это БАГ! Не логично. Вам уже отписали что это не мешает ланчам, а тех кто злоупотребляет всегда можно забанить, не так ли?



Да сервер Ваш.
Да акаунты Ваши.
Да Вы тут Боссы и что хотите то и творите)
Да, мы нехотя приспосабливаемся к Вашим патчам и играем тут. Но хочется лучшего.
Лично я перепробовал много фришек и остановился на этом сервере только из-за того, что тут не продажные Админы. Времена Арвена я не буду вспоминать так я тогда и не играл тут. И знаю о нём ток по слухам)
Можно же хоть как-то прислушиваться к игрокам и вести диалог? Узнавать что мы хотим тут видеть на сервере?

Извиняюсь за не читабельность Выше изложенного мною, так как я писал быстро все мысли, которые были в голове)

Основные мои посылы это:
- вернуть СОЛО фан на сервер
- убрать деревянные сеты либо повысить ДМГ оружек (деревянными должны быть только лампы или ЧХ)
- не вынуждать игроков привязывать акаунт к прему х30
- не делать патчи, которые перечёркивают всё моё потраченное время и силы ранее, и не делать их такими, которые противоречят Вашим же словам
-вернуть локацию Лавовые Поля и переместить туда всех мобов и ПБ с ПГ и КН
- набрать тестеров и придумать как Вы их будете контролировать и поощрять
Думаю во всех этих моих словах есть здравый смысл и он сделает этот сервер ещё более привлекательный и более онлайновым.

Заранее спасибо и не обижайтесь. Примите эту маленькую критику достойно.

TheDJ[A]
17.12.2015, 20:27
БигМен уже не тот.

Tetrisss
17.12.2015, 20:33
Со всем согласен, ну кроме если только лп

Улль
17.12.2015, 20:37
Со всем согласен. Единственное если убрать хп у сетов, то выжить дб шансов 0.

Prohod
17.12.2015, 20:37
думаешь кто то захочет выручкой мизерной с сервера делиться? нет )

ЧелодойМоловек
17.12.2015, 20:42
Со всем согласен, ну кроме если только лп

оО тебе на нравилась эта локация?

ЧелодойМоловек
17.12.2015, 20:43
Со всем согласен. Единственное если убрать хп у сетов, то выжить дб шансов 0.

Ну не знаю, во времена ЛП я бегал с эксп гатлом +5 и ложил в крысу со спины ЛАНЧА в 3 скила, так же как и он меня в скил или в 2.

Maximilios
17.12.2015, 20:46
читать в падлу, могу дать акк топ берса,тем кто порезал конту, чтоб посмотрели на конту,а то видимо теста небыло.

CodeCess
17.12.2015, 20:46
да жостко но правда!!!!!

ЧелодойМоловек
17.12.2015, 20:49
читать в падлу, могу дать акк топ берса,тем кто порезал конту, чтоб посмотрели на конту,а то видимо теста небыло.

Мне тоже всегда было лень читать такие большие темы аля от Бигмена, ну сори)

AppleStore
17.12.2015, 20:56
Насчёт соло фана согласен, напрягает эта политика "командной игры", я лично люблю фаниться соло, тут это можно делать, НО далеко не всегда, за частую я вижу людей которые фанятся от пары человек и больше, это напрягает очень. Сделайте чтобы можно было фаниться и так и так и чтобы была возможность выживать в таких условиях. Верните руны спасения в общий обиход, список того чего бесит можно продолжать вечно. Все уже свыклись с этим, но хочется уже по человечески. Займитесь вопросами.

SeKaZz
17.12.2015, 21:19
Соло фан? Господи, да тут даже нуб или полутоп и топы. Господи, да тут все орут в тс/рк, алл чат,мол,притянитсь тут нубо белка/кора/акр. Солофан на сотке мертв птому, что люди поменялись и поняли что, зачем сливать пвп свое, когда можно позвать соги и слить фрага 100%

salkov
17.12.2015, 21:19
мы все равно все играем и это не зависит от патча. пока капают деньги к нам врятли сильно будут прислушиваться. + кто может утверждать, что мы умнее админов и все такое. но было бы неплохо, чтобы создавались конференции с админами и глами и там обсуждались вопросы перед патчами. , чтобы было больше взаимодействия с игроками.

Wolfrik
17.12.2015, 21:20
Сделайте уже что ли арену ,где вместо соло фана будет пвп 1х1 только разве что арены пусть выглядят по разному!Те кто хочет соло фан будут пвп на аренах 1х1,а те кто хочет бегать стадом и крысить пусть бегают по локам и пб.И да,элит сеты реально имба!Смешно смотреть когда я по бб бью 13-14к подрыв,а он мне дает га в 13-14.Со своим онлайном,после работы,по другому извините никак,а это 2-4 часа и то не каждый день,я набиваю мах по 2-3к пвп.Бывает вообще ничего.Или и тем хуже в минусе,потому-что выйдя на локу,вижу 100500 стадокрыс.Ну бежите вы стадом,пусть кто 1х1 пвп,если упадет следующий и.т.д. Иначе какой смысл в этой игре? Сервер называется "PvP""WaR" одно название говорит за 2 вида фана,вар-война тоесть фан стадом на стадо,пвп -это 1х1.
Все классы сбалансированы по дмгу,но про точность\додж\дэф\бег надо подумать!
У меня все :)
А если чесно,я решил срубить спасибку от челодого :D

Истина
17.12.2015, 21:25
ланчей нада поднять и всё ок будет)0)0)0

ЧелодойМоловек
17.12.2015, 21:29
Соло фан? Господи, да тут даже нуб или полутоп и топы. Господи, да тут все орут в тс/рк, алл чат,мол,притянитсь тут нубо белка/кора/акр. Солофан на сотке мертв птому, что люди поменялись и поняли что, зачем сливать пвп свое, когда можно позвать соги и слить фрага 100%

Ну он как умер так и восстать из мёртвых может)
Вам действительно нравиться бежать в 8 рыл на 1го противника и потом ссориться между собой, говоря друг другу "ты скрысил мой фраг"?)
Это интересно?

EraBulck
17.12.2015, 21:29
Любил пвп вар за то что, тут в отличии от офа без даната ты мог быть таким же как и данатер , за счет онлайна , сейчас эти времена прошли. Топ пушку можно купить за прем, 21 оружие в разы лучше 57+5. Бижу либо копай руду сутками, либо покупай за шоп. А раньше сделал ты себе эти 3 баалки и иди фанся с 57+4, и всем было нормально.

tomorrow
17.12.2015, 21:31
я бы добавил кое что.
1. Сделать прем не больше х7-10. Дольше будут собирать, следовательно стабильнее прибыль. Да и шоп к курсу валюты будет нормально стоить.
2. Дамаг повышать нельзя,иначе вообще все будет очень и очень плохо.
Тут все-таки надо убирать антики безразличия,как я полагаю.
соотношение деф/хп/антикрит - слишком плохое,на мой взгляд.
дефа много, хп еще больше, и ко всему прочему антикрит сверху.
Собирается сейчас перф безразличия при желании за 1 неделю максимум.
3. Вернуть контру. Кто ныл,что контра завышена? На офе точно такая же контра,как и здесь.
КТО СКАЗАЛ,ЧТО НАДО УБРАТЬ КОНТРУ?
ВОТ ЛУЧШЕ БЫ,ВМЕСТО УРЕЗАНИЯ КОНТРЫ, УРЕЗАЛИ БЫ КОЛИЧЕСТВО 1,5СЕКУНДНОЙ ЗЕЛЕНКИ, и уменьшили количество ее притока. Ибо самый крутой класс в игре - самый бесполезный получается. (я про магов)

Конечно, можно все оставить так,как есть, но в таком случае,включите КРОСС КЛАССЫ на МАГОТАНКОВ!!!!!
Дамага меньше,чем у варлока,немного жирнее будет, да еще и с урезанной контрой.
Вроде, все нормально будет.

По поводу локаций. ПГ - слишком маленькая и неудобная. КН вообще сырая вышла. Не проще будет мобов из ПГ перевести в КН и сделать ТП с НТП туда?
Или вообще, вернуть старый и все полюбившийся ЛП,к примеру.

П.С. К Администрации. Игроки хотят играть в то,что привыкли. И в то, во что им понравилось играть. Новое из игры 2004-06 года не сделаешь,поймите вы это.
Бега - ваше крыши
Жира у каждого - тоже
Дамаг - просто огромный.

И вы всегда утверждаете,что РФ - это командная игра. НО! Как играть в команде, сли ланч тебя в 1 скилл порой кладет?(ну если там пдд рядом или чх) Как можно играть в команде,если перевес не равный,в виду ОВЕРДАМАГА на сервере.
+ ко всему, на логине гоняет тут чуть ли не каждый второй.
Следовательно и радиуса у всех тоже дофига.
Такое ощущение складывается,что вы отдали все в руки товарища Котомина,а он воротит то,что сам захочет.

Кстати, о пухах.
Было введены Альфа,Бета,Гамма пухи - на кой черт,простите?
Даже гамма +4, как говорят, бесполезный кусок говна, а добыть его - вообще, многим не под силам,ибо шанс дропа - минимальный.
Когда там были введены оружие за ОО?
И что, много кто на +5 вогнал?
Я все понимаю, но смысл добавлять что-то новое,если еще и старое актуально?
Поэтому,не у меня одного,как оказалось, появилось ощущение того,что сервер двигается вообще не в ту сторону,в какую хотелось бы многим игрокам

EraBulck
17.12.2015, 21:32
Ну он как умер так и восстать из мёртвых может)
Вам действительно нравиться бежать в 8 рыл на 1го противника и потом ссориться между собой, говоря друг другу "ты скрысил мой фраг"?)
Это интересно?

Дементором же норм соло фан.

Jakovka
17.12.2015, 21:35
2013\2014 хочется

Tomat
17.12.2015, 21:36
5-й пункт бред, все правильно сделали, по всем положениям. В остальном поддержка.

Duff Men
17.12.2015, 21:36
-инвиз вернуть,это перебор.(снова будет,сканишь кругом красные точки,а никого не видно и получится кто первый крысанул тот и вин.)
-лп очень большая лока и делать из двух одну полный дред.

в остальном соглашусь с тс.

ЧелодойМоловек
17.12.2015, 21:37
Дементором же норм соло фан.

Это да) Но в нём есть Баг и его не чинят(
Я в принципе в дементре и играю)
Солофан ток у минёров и дементров и всё.
А хотелось бы видеть на сервере СОЛОфан за любой класс.

7freeman7
17.12.2015, 21:40
Накаляет лут с премок - куча бесполезного говна. Грейдилки на элиту сделали бы одинаковые - нахрена этот гемор с 1-10 и 11-20. 00 оружка которая фармится очень быстро засчет 10 крита вывозит порой получше чем 57 которую набивать гораздо муторнее - это неправильно. маготанков не возвращать, кн и пг - нахер с игры а мобов в лп. лп норм лока жи. а еще оружие альфа бета и гамма тоже на мороз ибо редкое и ненужное говно

ForMe
17.12.2015, 21:41
Всегда радовали сообщения от глупых людей,которые пишут,что рф онлайн на пвп сервере остается командной игрой.Командная игра была на самых старых апах,сейчас же это чисто игра,которая опирается на ПВП,да и сервер тоже.Насчет элит сетов ничего сказать не могу,т.к сам платил и делал себе такой.Насчет "Задонатил и бегаешь с топ пухой" меня тоже напрягает,но не критично,ведь купленный аккаунт или эквип не делает из человека пианиста,который может в полном объеме играть за свой класс.Насчет лп не согласен,та лока была убога как визуально,так и стратегически.Мне лично симпатизирует кн и пг.Насчет деревянности соглашусь,при виде акра ббшника в элит сете хочется просто сделать тп в гш,потому что за то время,которое ты потратишь на пвп с ним можно слить 2-3 белкокоры.

Улль
17.12.2015, 21:42
Поднять пвп пухи!
Хотя бы+5 до элиты. Это же 2 топ пухи которые не так легко сделать.

zet-999
17.12.2015, 21:43
Пля, согласен обсолютно со всем. Особенно с ЛП, уберите нах все эти, ПГ, ЛП, ЗБ, да и ЗЭ тоже можно. Вот как придурок прыгаешь по всем локам в поисках жертвы, а врезультате нарываешься на блок Основных переходов ( Красное, ГЧ, бельф)
Для прохода квестов, безОткатка инвиза пригадиласьбы, но в целом тоже не охото стонавиться пораноиком и постоянно сканить( тут пожалуй , все же буду против инвиза, в противном случае, опять все будут стоять в мирной зоне)

|Roses|
17.12.2015, 21:44
У меня у дб элит сет, как падал от ланча в 2 скила, так и падают.

EraBulck
17.12.2015, 21:44
Поднять пвп пухи!
Хотя бы+5 до элиты. Это же 2 топ пухи которые не так легко сделать.

Вообще ранее говорилось что пвп пухи останутся топовыми пухами.

Улль
17.12.2015, 21:46
Вообще ранее говорилось что пвп пухи останутся топовыми пухами.

И что мы имеем ? Только одни обещания с каждым патчем.:stink:

7freeman7
17.12.2015, 21:46
Вообще ранее говорилось что пвп пухи останутся топовыми пухами.

особенно те в которых путы вставлены щас топовые - претоповые

mqecco
17.12.2015, 21:48
У меня у дб элит сет, как падал от ланча в 2 скила, так и падают.
А ты и должен падать в 2 скилла, будь даже в арх-сете

[IxNokiaxI]
17.12.2015, 21:48
шта тут праисходит?!

EraBulck
17.12.2015, 21:49
особенно те в которых путы вставлены щас топовые - претоповые

Да это даже не самое важное, плохо то что сейчас легче сразу играть за танка лутать дешки, копать руду, делать квесты и выносить себе элит пуху, в итоге на локах получается бегает не боеовой игрок а твинк.

[V]kontakte
17.12.2015, 21:50
У меня у дб элит сет, как падал от ланча в 2 скила, так и падают.

ДА ВЫ АХИРИНЕЛИ ТАМ ШТОЛЕ????7!!?!??!!??!?!??!??? Я ващета привык убивать в топ эквипе ланчем дбшника в 1 скил, а ты хочешь еще и 2 скила держать? ты че? дай адрес свой, я выезжаю, я тебя побью за такие мысли :D

Tomat
17.12.2015, 21:51
И что мы имеем ? Только одни обещания с каждым патчем.:stink:
Действительно. На ПВП сервере сделали ТОП пухи, добываемые за донат\пве. Л - логика.

[IxNokiaxI]
17.12.2015, 21:52
kontakte;1190771']
ДА ВЫ АХИРИНЕЛИ ТАМ ШТОЛЕ????7!!?!??!!??!?!??!??? Я ващета привык убивать в топ эквипе ланчем дбшника в 1 скил, а ты хочешь еще и 2 скила держать? ты че? дай адрес свой, я выезжаю, я тебя побью за такие мысли :D

Тебя казахи порежут на этом адресе

EraBulck
17.12.2015, 21:54
Сделать пвп вар buy-to-play !!!

kol24373
17.12.2015, 22:04
Согласен со всем, можно предложить конечно одну фишечку типо когда ты в руне дефа или в боевом режиме или в коконе то тянуться нельзя :) Таким образом не будет подсосников которые тянуться пачками на своего собрата рака раковича.

ЧелодойМоловек
17.12.2015, 22:06
У меня у дб элит сет, как падал от ланча в 2 скила, так и падают.

Я тебе объясняю:
Во 1х ланч и должен класть ДБшника в скил или в 2
Во 2х раньше и ДБшник спокойно ложил ланча в 3 скила со спины и инвиза

Firtull
17.12.2015, 22:07
Меня вообще щас храмы наколяют, дают прокаст и убегают на таком беге,что стрелки не догоняют.

ДасПроблем
17.12.2015, 22:08
Сделайте уже что ли арену ,где вместо соло фана будет пвп 1х1 только разве что арены пусть выглядят по разному!Те кто хочет соло фан будут пвп на аренах 1х1,а те кто хочет бегать стадом и крысить пусть бегают по локам и пб.И да,элит сеты реально имба!Смешно смотреть когда я по бб бью 13-14к подрыв,а он мне дает га в 13-14.Со своим онлайном,после работы,по другому извините никак,а это 2-4 часа и то не каждый день,я набиваю мах по 2-3к пвп.Бывает вообще ничего.Или и тем хуже в минусе,потому-что выйдя на локу,вижу 100500 стадокрыс.Ну бежите вы стадом,пусть кто 1х1 пвп,если упадет следующий и.т.д. Иначе какой смысл в этой игре? Сервер называется "PvP""WaR" одно название говорит за 2 вида фана,вар-война тоесть фан стадом на стадо,пвп -это 1х1.
Все классы сбалансированы по дмгу,но про точность\додж\дэф\бег надо подумать!
У меня все :)
А если чесно,я решил срубить спасибку от челодого :D


Идею с ареной уже предлагали, и при этом там было продуманно ВСЕ , но Котомин даж не отписался в той темке)

[V]kontakte
17.12.2015, 22:14
лп понятно зачем убрали, были баги и дыры в этой локе, но я то думал что ее пофиксят, и когда вернулся на вар расстроился увидев 2 новые локи в 1 из каторых как заметил тс тупо лень бежать) деревья и цветочки и мосты в пол карты это действительно лишнее)

Мне не нравится что вводят новое и не убирают старое например) не согалсен с тсом, что старое не надо убирать, чувак, мб актуализировать пвпвар пухи потому что в 2008ом кто то потел и заточил ее на +6 и это отняло у него много много времени?))) мне не нравится что есть супер много разновидностей пух) и что пвп не топ) пвп пуха должна быть самая топовая!) а элит огонь 21 круче 57+5 и это факт) не знаю как там с другими пухами, ну элит ЛААААААААДНО я готов смирится, зачем вводить альфа/бета/гамма пухи?)) в итоге актуальными являются - оо пухи, элит пухи, эксп пухи, пвп пухи, бетта пухи и гамма пухи в итоге - 6 видов пух) ну мне кажется это лишнее, по мне так вводишь новое - убирай устарелое) или заменяй)

админов много во всем можно понять и про патчи и котомина замечание неверное, то что он то 1 делает то другое - тут видно что пробовали, одно дело тестить на пустом сервере пачке тестеров, а другое влить это в массы, видят что не пошло - убирают, это как по мне в полне естественнно.


убирать элит сеты сейчас никто не будет это будет самая грубая мне кажется ошибка, или фиксить я хз люди потратили столько денег РЕАЛЬНЫХ а не игровых и времени на эти пухи и теперь убрать их? деактуализировать?) ммм нет) оставить все так и поднять пвп пухи было бы логичнее) (хотя спорный вопрос, потому что 57+5 у всех валяется их много и если их резко поднять - дисбаланс + нытье за ним)


тестеры? челодой может и не в курсе, но когда ты ТЕСТЕР то у тебя на тесты и всю эту тестерскую волокиту уходит времени больше чем на игру, сори но тут ты не прав, история повторится и тестеры начнут требовать у админов хз что они там требуют обычно, что в полне естественно ибо я трачу время грубоговоря работаю на вас, играть я не играю - нахера мне плюхи в игре? если я их за реал не могу продать легально?)))


солофан - хех, мне кажется тут легко) уберите вы желтые тянучки и все) пусть тянут друг друга синими тянучками) я хз сделайте кд больше что ли) в итоге мы не получим то, что есть сейчас - напал на фармера = на него натянулось по просьбе 100500 человек) а так пока это дно притянет 1ого потом тот другого пфф я ланчем по очереди их разнесу не вставая с осадки)))) заключение - желтые тянучки один из основных факторов который портит солофан))) а пачка дебиков ищущих изи пвп всегда будет бегать - це не проблема)

ИНВИЗ) ВЕРНИТЕ ИНВИЗ!) солофан без инвиза? нет сори) челики не выходят с тобой в пвп) я ниразу снимал/показывал/рассказывал свои истории солофана - бежишь ты такой без инвиза и 8 из 10 моментально жмут тп, остальные 2 из 10 не могут ибо они в боевом - пьют руну дефа и зовут других помочь точнее расу зовут ибо они пишут в олл чат - ФАЗИ НАПАЛ ПАМАГИТИИИИИИИИИИ (тут речь конечно же не обо мне идет конкретно) я о том, что 1 на 1 не выходит никто против "топ эквипов". Нужен инвиз) есть сканы есть асисты бинды пожалуйста пользуйтесь ребята учитесь я хз, когда был инвиз и я качался и фармил оо в лп меня никто не мог скрысить, ну редко, потому что я не овощь, и многих фармеров в лп мне было оочень сложно скрысить, потому что они не дауны, простите. Ну убрали вы инвиз и че) убили солофан - грац)

Бег? по мне так збс) если бы не было потребности далеко и долго бегать по кд я бы предложил убрать бег вообще любой лишний) хех) а так - убрать акрам вв профовское ибо его не снять - не честно)) и убрать корам и акроспецам в таком случае без бафов (типо убил чела и ему либо надо гш тп делать либо ресаться и без вв уш тогда драться)
поскольку есть проблема с длинными дистанциями я предлагаю в этот ген который общий почти все дает добавить еще и бег, пусть он будет у всех - это что дисбаланс?)


по поводу према - челодой что ты несешь сори какие 2 бега в прем мече?) меня бесит этот меч) я обрадовался что есть альтернатива ввиде элит ножа и наконец то я могу забыть про этот меч) какое там убрать прем сделать дешевым что вы несете, сервак мне кажется на грани хоть и молчат админы об этом лол?) пусть живут за счет доната, вы че) убрать прем - пвпвар сдохнет в ближайшие полгода, админы типо бесплатно серваки держут или как? что ты говоришь о том что 10% челиков только с премом? тут и так каждый второй с премом, норм сделали поюк добавили, мне 300 р не жалко на месяц поюка лол) и никому не жалко)


Про лп и добавить туда всех мобов норм тема)

YuRRaN
17.12.2015, 22:15
КАРОЧЕ

2009 год. Июнь. PvPWaR x100. Банят Теслу (тот самый шубопатр с гм амулем +100 доджа), выпускают патч, уравнивающий все классы (тогда маг с 70 +4 искрой бил 5к, а Душ +4 высекал 21к), установили стабильный баланс. ББ падал в 3 скилла, все остальные - в два. Солофана былоооо... 350 киллов спокойно можно было сделать за день. Толпой не бегали, поскольку все двухскилловые, поэтому большинство не успевало ниче сделать. Так и бегали в соло. Было весело. И бижа была всего лишь двух типов - НГ дамаг и НГ додж. Фуллрезистные. Никаких стихий, ничего не надо было. Либо уворот, либо дамаг, примитивно и приятно.
Это уже потом начались выдумки аля "а не ввести ли нам деф в сп сеты?" и "ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ ЕДДД С БЕШЕННЫМИ СВОЙСТВАМИ!!!" или, что хуже "Вампа мало на сервере, а тут в 2.2.3. новые бустеры. Давайте попиарим?"
И дисбаланс пошел уже оттуда. Раньше пользовались плащами. На крит, бег, додж и тч и этого хватало. Развив идею с вампом еще тогда как раз появилось сильнейшее неравенство. Челодой это называет деревом. Да, все персы в антиках вампа становились деревянными, их перебить нельзя было.
Теперь подробнее про баласт: Арвен немного нечестно делал в свое время. Если одна из рас отжиралась до невозможности, то тут же выходил патч, позволяющий подняться двум отсталым расам, загнав в жопу бывшую доминирующую. И так по кругу. Все были довольно. Ну а печальный итог (вы все его знаете) потому, что кому-то надоело пахать за дарма, но это совсем другая история ;)

С Ромой согласен, дельные предложения. Однако ты предлагаешь своеобразный даунгрейд в прошлое, а на этом сервере доминирует политика инноваций и нововведений, посему к старому возвращаются редко. Когда БСБ поставили, первые 3 месяца все ныли и просили вернуть сборку 6 апа. Но ниче, привыкли. По факту, мы и щас привыкли и будем привыкать от патча к патчу. Просто мы сидим на этой игре аки на игле и нам постоянно нужна новая доза )

[V]kontakte
17.12.2015, 22:16
Согласен со всем, можно предложить конечно одну фишечку типо когда ты в руне дефа или в боевом режиме или в коконе то тянуться нельзя :) Таким образом не будет подсосников которые тянуться пачками на своего собрата рака раковича.

плюсую к моему сказанному) норм тема)

НА ПВПВАРЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ПАРАДОКС ПОСОНЫ:

хоть все ноют что пвп не актуально незачем его фармить бла бла бла
но 99% серва сделает что угодно, продаст душу дьяволу например чем сольется рандомному челику и не отдаст свои 240 пвп!)

Kotomine
17.12.2015, 22:18
Добрый день Уважаемая Администрация и игроки.
Прошу отнестись к моим словам объективно и принять возможную критику.

1) Возможно сервер развивается не в том направлении?
Что это за такие ПАТЧИ стали выходить с необдуманными фиксами и ненужными нововведениями?
Ув. Котомин вообще играл в эту игру или играет?
Или ПАТЧИ вводятся для того, что бы показать, что есть ФАНТАЗИЯ?
Вы присутствуете в игре, и Вы видите что происходит на локациях?
Да, разнообразие в ИГРЕ это хорошо. Но не кажется ли Вам, что 100500 квестов в игре это тоже перебор? Сюда люди приходят поиграть и отдохнуть после работы/учёбы. А Вы заставляете игроков делать какую-то рутинную работу - копать руду и делать одни квесты 24/7. Зачем ввелась эта копка руды, которая всем надоела? Нельзя привязать эту бижу 10го грейда к темже ПвП очкам?
Почему Вы вводите новые ПАТЧИ, при которых Вы КАЖДЫЙ раз противоречите сами себе? Примеров очень много....... Ближайший пример это когда Вы убрали свойства с ЭКСП сетов. Вам говорили/молили/просили не резать там свойства, на что Вы ответили - ЭКСП шмот это старьё и прошлый век. А Вы задумывались, что игроки 2 года назад потратили на эксп шмотки/оругу +6 свои силы, время и деньги потраченные на прем?
Хоп и в новом ПАТЧЕ - ЭКСП шмот с новыми свойствами. И таких примеров много и с бегом и с бижей и с теми же мявами, когда Вы отвечали на нытьё, что мява норм, а в этом патче ей слегка порезали деф, и т.д и т.п. .....................
Зачем вводить в игру эти деревянные ЭЛИТ ШМОТКИ? Вы подняли ДОП ДЕФ и ввели Антикрит плащи. Зачем он нужен тут? ББшники в элит сетах не могут убить друг друга с такими сетами и с таким вампом. Возможно стоит поднять ДМГ тогда в ПВП оружках на пару %? Как по мне, то доп деф и свойства связанные с ХП надо убрать и оставить лишь крит, антикрит, додж, тч, и т.п.
Сколько можно крутить бег, то в одну, то в другую сторону? Я уже 2 года это наблюдаю. Вам самим не надоело это делать?

2) По поводу тестеров.
Я понимаю у Вас был горький опыт с тестерами, но всё же......
Думаю тут найдётся много игроков, которые захотят помогать серверу, тем более если они на нём играют.
Если захотеть - думаю можно поставить тестеров в некие рамки, при которых они будут держать язык за зубами и получать от Вас благодарность за хорошо проделанную работу в виде према/разноцветного ника мб ещё чего то, думаю Вы сможете придумать как отблагодарить их не в ущерб других игроков.
Котомин сам сидит и придумывает эти ПАТЧЫ, напрягает свою фантазию. И сам же тестирует и говорит, что он не успевает. Почему нельзя набрать 5-10 тестеров, которые возможно будут предлагать дельные мысли о новых патчах, так они играют и сидят сутками в игре и видят ситуацию изнутри. Вы скажите, что они будут тянуть одеяло. Но Вы же всегда сможете это почувствовать и вынуть долю правды с их слов. Допустим если будет равное количество тестеров за 3 расы, я думаю они друг другу не дадут тянуть одеяло, и Вы в свою очередь увидите, что то среднее и разумное с их слов.

3) Соло фан.
Кто придумал, что РФ ОНЛАЙН это командная игра и в ней не должен присутствовать СОЛО фан?
Зачем Вы искоренили СОЛО фан с сервера Х100?
Почему нельзя сделать сервер, при котором будет и СОЛО фан и командная игра?
Для этого всего лишь надо вернуть безоткатный инвиз, убрать деревянные сеты (убрать доп деф и ХП) и вернуть локацию Лавовые Поля.
Зачем нам эти локации ПГ и КН? На ту же локацию КН мне лично даже лень бегать, так как это очень далеко. Почему она такая недоступная? Я либо должен фармить пол дня ТПшки в эту локу либо бежать 300 вёрст мимо блоков ТП ГЧ. Да КН красивая карта. Но нам не нужны красивые карты с деревьями, листьями, бабочками и где 1 МОСТ занимает пол локации. Нам нужны практичные, большие и доступные. Этой локацией бала ЛП и все её любили. Зачем убрали? Никому непонятно.
Если всех основных мобов с ПГ и КН перенести в ЛП - это будет жесть лока с постоянным онлайном на ней и постоянным фаном.
Какой интерес, когда пати бежит и убивает 1го беззащитного противника? Я не говорю, что командная игра это плохо, просто в этом есть интерес когда дерёшься пати на патю.
Но есть же люди, которые играют только соло.
Зачем Вы убрали времена ЛП, когда всем было хорошо на этой локации, с безоткатным допом на инвиз и безоткатным сканом? Это же просто богиня а не локация, она очень большая, просторная и минималистичная.

4) Прем акаунт.
Да, все понимают, что Вам надо как-то существовать и платить за сервер. Но Вы как-то не совсем продумали подсаживание игроков на прем. Явно же понятно что игроки с фул элит сетами превосходят простых смертных в ОО сетах.
Часто слышал, когда у игроков опускаются руки после открытия премок. И они говорят: да ну его этот прем лучше пойду квестами буду себе делать элит сет. В итоге игроки должны только и тем заниматься как делать эти тошнотворные квесты. Думаете это весело, заниматься одними квестами в игре и копать руду? Вот Вы наверное в будущем сделаете элит шмотки передаваемыми, как это было с ОО шмотом и перечеркнёте всё потраченное время и силы игроков, который заморачивались с квестами. Обидна.
Да привяжите Вы прем к игре, но не в ущерб БАЛАНСУ. Например убирите по 0.5 бега со всех рас и добафте в прем мечик. Думаю каждый нуб тогда будет его подключать ради 2х к бегу. Думаю Вы больше заработаете если каждый игрок будет с премом Х1 нежели 10% игроков подключающие прем х30 за реальные деньги, при условии повышения онлайна на сервере и хороших патчах.

5) Патчи.
Что за камень ножницы бумага и фиксы проф, бафов, дебафов и т.д. и т.п.?
Котомин Вам вот в теме написали 50 страниц по поводу этого патча, а от Вас ни привета ни ответа.
Зачем порезали котру? (Вы играете за ББшника Котомин?)
Зачем порезали додж в осадках? (Вы играете за ланча Котомин?)
Зачем поменяли % антидебафа свойств за ЗПР? (Вы в каждом патче будете его менять туда сюда? Я зря потратил год времени на прохождение этих квестов?)
Око порезали потому, что это БАГ! Не логично. Вам уже отписали что это не мешает ланчам, а тех кто злоупотребляет всегда можно забанить, не так ли?



Да сервер Ваш.
Да акаунты Ваши.
Да Вы тут Боссы и что хотите то и творите)
Да, мы нехотя приспосабливаемся к Вашим патчам и играем тут. Но хочется лучшего.
Лично я перепробовал много фришек и остановился на этом сервере только из-за того, что тут не продажные Админы. Времена Арвена я не буду вспоминать так я тогда и не играл тут. И знаю о нём ток по слухам)
Можно же хоть как-то прислушиваться к игрокам и вести диалог? Узнавать что мы хотим тут видеть на сервере?

Извиняюсь за не читабельность Выше изложенного мною, так как я писал быстро все мысли, которые были в голове)

Основные мои посылы это:
- вернуть СОЛО фан на сервер
- убрать деревянные сеты либо повысить ДМГ оружек (деревянными должны быть только лампы или ЧХ)
- не вынуждать игроков привязывать акаунт к прему х30
- не делать патчи, которые перечёркивают всё моё потраченное время и силы ранее, и не делать их такими, которые противоречят Вашим же словам
-вернуть локацию Лавовые Поля и переместить туда всех мобов и ПБ с ПГ и КН
- набрать тестеров и придумать как Вы их будете контролировать и поощрять
Думаю во всех этих моих словах есть здравый смысл и он сделает этот сервер ещё более привлекательный и более онлайновым.

Заранее спасибо и не обижайтесь. Примите эту маленькую критику достойно.

1. А по-вашему мы не должны меняться в зависимости от настроений игроков? Вот мы решили снизить рандом в пвп, убрать несчастные 10% из контратаки, а затем мы должны измениться и вернуть эти проценты? Тогда будет то самое противоречие, о котором вы говорите. Получается, что бы мы сейчас ни делали - вы в любом случае недовольны. Можно говорить о том, что не надо было делать, я говорю о том, что нам делать сейчас. Да, вы не согласны с тем, какие элит.сеты мы придумали. Но убирать их поздно, как и резать их. А с повышением урона в существующих пушках также будут несогласны некоторые представители "Топ" игроков, которых даже вы, возможно, рекомендовали бы в тестеры. Со многим можно поспорить, на это у меня, увы, нет времени.
2. Ну вот допустим мы решили ввести бижутерию за очки охоты. 6 из 9 представителей игроков согласны с этим введением. Вопрос: за какое по вашему время мы сумеем ввести данную бижутерию, и кто в это время будет владеть этой инфой или даже пользоваться для своей выгоды? Ну вот что мешает тестерам заняться фармом ОО на левых аккаунтах, пока они обладают этой информацией? Может быть ОО слишком плохой ресурс для подобного примера, давайте возьмем платину. Начнут скупать платину, потихоньку, а с выходом патча она подорожает в 2-3 раза. Выгода колоссальная.
Или другой пример, предположим, что мы советуемся не по экономическим аспектам, а по балансу. Тут же разлетается инфа по друзьям\конфам и так далее, заранее берутся аккаунты, которые будут в наиболее выгодном положении после патча, а с выходом патча весь баланс обрушивается в миг. Вернее не обрушивается, просто игроков, играющих за идеально сбалансированный класс, становится тупо МНОГО. И в тот же вечер создаются темы о том, что класс повысили, нечестно (при том, что на самом деле класс примерно сравняли с другими, дали возможность противостоять другим классам).
3. Сделаем упор на солофан, и на ЧВ окажется, что одна из рас тупо завышена.
Мы пытаемся корректировать ситуацию, однако свою лепту вносят разнообразные союзы и интриги.
ЛП хорошая локация, а КН плохая локация потому, что в ней занимает МОСТ полкарты четверть карты? Вам напомнить, из чего состоит локация ЛП? Сплошное лагающее поле. И опять таки вы призываете нас отказаться от своих решений и прислушаться к вам. Не туда, не сюда.
4. У нас есть свои мысли по поводу того, каким образом нужно изменить премиум аккаунт. А альтернативы мы еще добавим.
5. Я не хочу в очередной раз разжевывать все. Ответы есть на форуме. Но вы правы. Срочно идем и меняем все обратно. В ответ на заявки типа "не могу пробить додж ланча, а он мне бьет 5к тычкой, вот видео" будем кидать ссылку на вашу тему. Или про баг с Оком. Кстати, как банить за этот баг? На глаз радиус невозможно рассмотреть, потому что рфка любит часто отображать вещи (в клиенте) не там, где они на самом деле находятся (в сервере). Вернем радиус Оку, не пофиксив баг, сами на следующий день будете писать о том, что мы поступили необдуманно, не так как должна поступать администрация. И опустим тот факт, что контратака была завышена, а с этим согласно 55% проголосовавших из 252 человек - http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=93686. Нет, нам важно угодить 45% опрошенных, ведь это они создают темы на форуме и тикеты в саппорте. Или вообще никому не угодить, давайте вернем половину от того, что отобрали.

P.S. Кто в танке: вышло МИНОРНОЕ обновление, я не обещал ничего сверхъестественного, все "плюшки" и "соки" будут в следующем патче (18.2), уже в 2016 году.

Сделайте уже что ли арену ,где вместо соло фана будет пвп 1х1 только разве что арены пусть выглядят по разному!Те кто хочет соло фан будут пвп на аренах 1х1,а те кто хочет бегать стадом и крысить пусть бегают по локам и пб.И да,элит сеты реально имба!Смешно смотреть когда я по бб бью 13-14к подрыв,а он мне дает га в 13-14.Со своим онлайном,после работы,по другому извините никак,а это 2-4 часа и то не каждый день,я набиваю мах по 2-3к пвп.Бывает вообще ничего.Или и тем хуже в минусе,потому-что выйдя на локу,вижу 100500 стадокрыс.Ну бежите вы стадом,пусть кто 1х1 пвп,если упадет следующий и.т.д. Иначе какой смысл в этой игре? Сервер называется "PvP""WaR" одно название говорит за 2 вида фана,вар-война тоесть фан стадом на стадо,пвп -это 1х1.
Все классы сбалансированы по дмгу,но про точность\додж\дэф\бег надо подумать!
У меня все :)
А если чесно,я решил срубить спасибку от челодого :D

Арена - идея не новая. Проблема в том, что игроки находят каждый месяц по 1-2 новых дюпа или дыр в защите, и кодер постоянно занят их фиксами. Кодеров со стороны у нас не будет, слишком рискованно.

;1190750']я бы добавил кое что.
1. Сделать прем не больше х7-10. Дольше будут собирать, следовательно стабильнее прибыль. Да и шоп к курсу валюты будет нормально стоить.
2. Дамаг повышать нельзя,иначе вообще все будет очень и очень плохо.
Тут все-таки надо убирать антики безразличия,как я полагаю.
соотношение деф/хп/антикрит - слишком плохое,на мой взгляд.
дефа много, хп еще больше, и ко всему прочему антикрит сверху.
Собирается сейчас перф безразличия при желании за 1 неделю максимум.
3. Вернуть контру. Кто ныл,что контра завышена? На офе точно такая же контра,как и здесь.
КТО СКАЗАЛ,ЧТО НАДО УБРАТЬ КОНТРУ?
ВОТ ЛУЧШЕ БЫ,ВМЕСТО УРЕЗАНИЯ КОНТРЫ, УРЕЗАЛИ БЫ КОЛИЧЕСТВО 1,5СЕКУНДНОЙ ЗЕЛЕНКИ, и уменьшили количество ее притока. Ибо самый крутой класс в игре - самый бесполезный получается. (я про магов)

Конечно, можно все оставить так,как есть, но в таком случае,включите КРОСС КЛАССЫ на МАГОТАНКОВ!!!!!
Дамага меньше,чем у варлока,немного жирнее будет, да еще и с урезанной контрой.
Вроде, все нормально будет.

По поводу локаций. ПГ - слишком маленькая и неудобная. КН вообще сырая вышла. Не проще будет мобов из ПГ перевести в КН и сделать ТП с НТП туда?
Или вообще, вернуть старый и все полюбившийся ЛП,к примеру.

П.С. К Администрации. Игроки хотят играть в то,что привыкли. И в то, во что им понравилось играть. Новое из игры 2004-06 года не сделаешь,поймите вы это.
Бега - ваше крыши
Жира у каждого - тоже
Дамаг - просто огромный.

И вы всегда утверждаете,что РФ - это командная игра. НО! Как играть в команде, сли ланч тебя в 1 скилл порой кладет?(ну если там пдд рядом или чх) Как можно играть в команде,если перевес не равный,в виду ОВЕРДАМАГА на сервере.
+ ко всему, на логине гоняет тут чуть ли не каждый второй.
Следовательно и радиуса у всех тоже дофига.
Такое ощущение складывается,что вы отдали все в руки товарища Котомина,а он воротит то,что сам захочет.

Кстати, о пухах.
Было введены Альфа,Бета,Гамма пухи - на кой черт,простите?
Даже гамма +4, как говорят, бесполезный кусок говна, а добыть его - вообще, многим не под силам,ибо шанс дропа - минимальный.
Когда там были введены оружие за ОО?
И что, много кто на +5 вогнал?
Я все понимаю, но смысл добавлять что-то новое,если еще и старое актуально?
Поэтому,не у меня одного,как оказалось, появилось ощущение того,что сервер двигается вообще не в ту сторону,в какую хотелось бы многим игрокам

3) Нам опять скажут, что мы вертим туда-сюда параметры. Уже повышали откат зеленкам, сейчас опять повысим (другого способа уменьшить сразу же кол-во зеленки я не знаю, ибо сегодняшние запасы позволяют не нуждаться в зеленке еще месяца 3 точно).

Всем полюбившийся ЛП, по которому все так любили бегать, унылая скучная локация с дырами, о чем писали мне тогда. Я сам был согласен, последние минуты в игре я провел в локации ЛП, в полудреме.

Который раз вижу вопросы "зачем" и не вижу никаких дельных предложений. Предложили добавить бег в альфа пухи. Ну добавили бег, в тот же день написали "мда, добавили бег". Я буду бегать по локациям и у каждого спрашивать, что ему нужно в следующем патче. А потом выложу список из 100 пунктов на форум, за неделю успеют к каждому пункту патча придраться.
Давайте не будем делать поспешных выводов и подождем какое-то время.

TheDJ[A]
17.12.2015, 22:18
Так радуют сообщения типа: "как падал за дб от ланча в 2 скила, так и падаю." Нет б**ть, ланч даст 2 осадных скила(КРОМЕ КОТОРЫХ У НЕГО НИЧЕГО В ОСАДКЕ НЕТУ), встанет, даст 2 стояка, достанет лук и даст 3 скила. По вашему так должен убивать ланч?
Идите к доктору, господа, а лучше сразу на ***.

[V]kontakte
17.12.2015, 22:20
;1190785']Так радуют сообщения типа: "как падал за дб от ланча в 2 скила, так и падаю." Нет б**ть, ланч даст 2 осадных скила(КРОМЕ КОТОРЫХ У НЕГО НИЧЕГО В ОСАДКЕ НЕТУ), встанет, даст 2 стояка, достанет лук и даст 3 скила. По вашему так должен убивать ланч?
Идите к доктору, господа, а лучше сразу на ***.

тут должна быть кнопка "суперспасибо" а то обычной спасибки не достаточно

TheDJ[A]
17.12.2015, 22:21
2 Ну вот что мешает тестерам заняться фармом ОО на левых аккаунтах, пока они обладают этой информацией?

А что мешает нанят в тестеры ребят, которые не имеют игрового аккаунта, но продолжают следить за жизнью сервера. (ох какой тонкий намек:laugh3:)

P.s. классная ава))

Kotomine
17.12.2015, 22:23
;1190787']А что мешает нанят в тестеры ребят, которые не имеют игрового аккаунта, но продолжают следить за жизнью сервера. (ох какой тонкий намек:laugh3:)

P.s. классная ава))

Сольют инфу друзьям. А писать о том, что не все такие, можно бесконечно. И поэму про таких людей написать.

Oprrra
17.12.2015, 22:24
Котомин, зачем повышать откат зеленки? Всё ведь норм, без зелени играть тяжело будет.

Oprrra
17.12.2015, 22:25
Сольют инфу друзьям. А писать о том, что не все такие, можно бесконечно. И поэму про таких людей написать.

Я не такой!

ЧелодойМоловек
17.12.2015, 22:26
kontakte;1190781']

тестеры? челодой может и не в курсе, но когда ты ТЕСТЕР то у тебя на тесты и всю эту тестерскую волокиту уходит времени больше чем на игру, сори но тут ты не прав, история повторится и тестеры начнут требовать у админов хз что они там требуют обычно, что в полне естественно ибо я трачу время грубоговоря работаю на вас, играть я не играю - нахера мне плюхи в игре? если я их за реал не могу продать легально?)))

Ну хз Вон вроде TheDJ[A] готов работать тестером на энтузиазме)

Неваляха
17.12.2015, 22:27
<...> на это у меня, увы, нет времени. <...>

Каждый, каждый раз слышно эту фразу. Тогда зачем ты тут, если на игру нету времени?
Я устраивал лч, но не было много времени, поэтому так жестко не продумал. И так далее.

[The][Black]
17.12.2015, 22:27
Лавовые поля большинство игроков просили убрать, включая меня и моей гильдии.
По поводу элит-сетов и према, перебор конечно. Такого реально за все время никогда не было. Даже когда 60-65 оружки точились только модиками 3-4, которые можно было достать ТОЛЬКО лишь с премок, в милион раз проще было сделать себе пушечку +5.

TheDJ[A]
17.12.2015, 22:28
Сольют инфу друзьям. А писать о том, что не все такие, можно бесконечно. И поэму про таких людей написать.

Каким друзьям?) Кто такие в Вашем представлении друзья?)
У меня лично друзья увлекаются машинами, не вылезают из своего гаража, и играют в Линейку2.
Это опять выглядит как намек на себя, но просто по другому не могу объяснить.
Попробуйте найти тех, кто играет один.
А хотя с другой стороны, это дикий бред и легче самому все тестить в соло, чем найти таких.

ЧелодойМоловек
17.12.2015, 22:30
КАРОЧЕ

2009 год. Июнь. PvPWaR x100. Банят Теслу (тот самый шубопатр с гм амулем +100 доджа), выпускают патч, уравнивающий все классы (тогда маг с 70 +4 искрой бил 5к, а Душ +4 высекал 21к), установили стабильный баланс. ББ падал в 3 скилла, все остальные - в два. Солофана былоооо... 350 киллов спокойно можно было сделать за день. Толпой не бегали, поскольку все двухскилловые, поэтому большинство не успевало ниче сделать. Так и бегали в соло. Было весело. И бижа была всего лишь двух типов - НГ дамаг и НГ додж. Фуллрезистные. Никаких стихий, ничего не надо было. Либо уворот, либо дамаг, примитивно и приятно.
Это уже потом начались выдумки аля "а не ввести ли нам деф в сп сеты?" и "ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ ЕДДД С БЕШЕННЫМИ СВОЙСТВАМИ!!!" или, что хуже "Вампа мало на сервере, а тут в 2.2.3. новые бустеры. Давайте попиарим?"
И дисбаланс пошел уже оттуда. Раньше пользовались плащами. На крит, бег, додж и тч и этого хватало. Развив идею с вампом еще тогда как раз появилось сильнейшее неравенство. Челодой это называет деревом. Да, все персы в антиках вампа становились деревянными, их перебить нельзя было.
Теперь подробнее про баласт: Арвен немного нечестно делал в свое время. Если одна из рас отжиралась до невозможности, то тут же выходил патч, позволяющий подняться двум отсталым расам, загнав в жопу бывшую доминирующую. И так по кругу. Все были довольно. Ну а печальный итог (вы все его знаете) потому, что кому-то надоело пахать за дарма, но это совсем другая история ;)

С Ромой согласен, дельные предложения. Однако ты предлагаешь своеобразный даунгрейд в прошлое, а на этом сервере доминирует политика инноваций и нововведений, посему к старому возвращаются редко. Когда БСБ поставили, первые 3 месяца все ныли и просили вернуть сборку 6 апа. Но ниче, привыкли. По факту, мы и щас привыкли и будем привыкать от патча к патчу. Просто мы сидим на этой игре аки на игле и нам постоянно нужна новая доза )

Ну можно не даунгрейдить в прошлое, а например убрать доп деф и ХП свойства в элит сетах, сделать инвиз безоткатным и т.д. и т.п.(

zet-999
17.12.2015, 22:30
Меня больше всего выбесило - это Эксп шмот, пля я в своё время многое отдал для эксп пу +5 сета, чисто для спеца, пля так и не пойму, нах убрали свойства из него, которое по сути ток спецу ( для среднего класса) и подходило. Для того же ланча лучше был крит сет.
Благо сет не спалил и пока в надежде , что вернули откат в него для ПУ.
На счет кучи пух ( не нужных) Зачем это говно ( альфа, бета, гама) да еще для 70 лвл. Хрен с ним для 50-65, го для 70 то зачем?
Опять же не хотите качаться - ваше право. И тем не менее обламывают с онли коробками, голосами и копкой( здрасти , приехали)
Опять , что не патч, так режут акров, кор. В кое то веке, резанули ( имбо ) шуб.
Раньше как выше описывал парниша, было пару сетов бижи, плащи на бег и прочее, без всяких антов и все довольны были и места куча в рюкзаке. Теперь играешь на панелька как на пианино, особенно когда не понятно, толи сервак лагает, толи сигнал инета не поспевает за тобой ( это прям вообще радует).
И да , теперь играя за ланча, места не то что нету, так еще и не хватает.
Вывод: все супер, ждем следующий патч, для новых эмоций.

Kotomine
17.12.2015, 22:31
Каждый, каждый раз слышно эту фразу. Тогда зачем ты тут, если на игру нету времени?
Я устраивал лч, но не было много времени, поэтому так жестко не продумал. И так далее.

Вырывать фразы из контекста я тоже умею. Я говорил про время на споры, а не на патчи.

;1190794']Каким друзьям?) Кто такие в Вашем представлении друзья?)
У меня лично друзья увлекаются машинами, не вылезают из своего гаража, и играют в Линейку2.
Это опять выглядит как намек на себя, но просто по другому не могу объяснить.
Попробуйте найти тех, кто играет один.
А хотя с другой стороны, это дикий бред и легче самому все тестить в соло, чем найти таких.

Поток сознания какой-то =)
У меня нет играющих друзей, пример я взял с потолка сообщества. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что солоигроков очень мало, и все играют со знакомыми.

Po6uH[GooD]
17.12.2015, 22:32
Раньше хоть как то спасала контра,сейчас за воина (кор,акров) нет смысла пвп шиться,контра почти не работает) и где фишка класса?

[V]kontakte
17.12.2015, 22:33
Ну хз Вон вроде TheDJ[A] готов работать тестером на энтузиазме)

я тоже напишу что я честный человек и готов, и что? верить на слово? я не сомневаюсь в честности диджея, но сори так устроен человек, редко очень редко когда имея возможность навариться или быть круче ты ее не используешь) вот когда сделали пк дорогим - был бы я тестером я бы на твинк акке купил бы 5 сумок стеков пк и продал бы их торгашу после патча, сори я бы не палил бы и не нуждался бы в кк ближайший год) полюбому кот прав - слив инфы = дисбаланс) или слив инфы самому себе для выгоды

Stooooges
17.12.2015, 22:35
Сделайте уже что ли арену ,где вместо соло фана будет пвп 1х1 только разве что арены пусть выглядят по разному!Те кто хочет соло фан будут пвп на аренах 1х1,а те кто хочет бегать стадом и крысить пусть бегают по локам и пб.И да,элит сеты реально имба!Смешно смотреть когда я по бб бью 13-14к подрыв,а он мне дает га в 13-14.Со своим онлайном,после работы,по другому извините никак,а это 2-4 часа и то не каждый день,я набиваю мах по 2-3к пвп.Бывает вообще ничего.Или и тем хуже в минусе,потому-что выйдя на локу,вижу 100500 стадокрыс.Ну бежите вы стадом,пусть кто 1х1 пвп,если упадет следующий и.т.д. Иначе какой смысл в этой игре? Сервер называется "PvP""WaR" одно название говорит за 2 вида фана,вар-война тоесть фан стадом на стадо,пвп -это 1х1.
Все классы сбалансированы по дмгу,но про точность\додж\дэф\бег надо подумать!
У меня все :)
А если чесно,я решил срубить спасибку от челодого :D

категорически против. Я играю в рф, потому что тут можно выйти на любую локу и подраться с кем угодно. Честно, нечестно, соло, толпой, с читами, без читов. Тут как контр страйк, выходишь на локу - и сразу бой, без прелюдий.
Арены - это формат других игр, не надо портить этим рфку, особенно пвп вар. Бомбежка, маты, злость, ненависть - это существенная часть рфки, и без этого - будет не то уже.

Улль
17.12.2015, 22:35
Вырывать фразы из контекста я тоже умею. Я говорил про время на споры, а не на патчи.



Поток сознания какой-то =)
У меня нет играющих друзей, пример я взял с потолка сообщества. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что солоигроков очень мало, и все играют со знакомыми.

Я соло игрок. Анонс будет грядущего патча ? Вернут ли око ? Уберёте из премок говно? Придумаете что нибудь с 57 пухами ? Не хотите поднимать , дайте им какой нибудь бонус. (бег, крит, и т.п)

TheDJ[A]
17.12.2015, 22:36
Поток сознания какой-то =)
Заполняю дневник по практике, вот и прет на мысли)

У меня нет играющих друзей, пример я взял с потолка сообщества. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что солоигроков очень мало, и все играют со знакомыми.

Тут у большинства все "друзья" по сети, мало у кого есть друзья из реала. Ну все равно сольют, не спорю. И не важно друг с реала или виртуальный.
Очень тупая ситуация. Короче говоря, нужно просто закрыть это вопрос. Вроде все понятно по этому вопросу, а вроде как и нет.

TheDJ[A]
17.12.2015, 22:37
Я соло игрок.

Я тоже соло игрок, но мне как-то уже стыдно намекать на себя))

[V]kontakte
17.12.2015, 22:37
Я соло игрок. Анонс будет грядущего патча ? Вернут ли око ? Уберёте из премок говно? Придумаете что нибудь с 57 пухами ? Не хотите поднимать , дайте им какой нибудь бонус. (бег, крит, и т.п)

+ актуализируйте пвп пухи!)

Истина
17.12.2015, 22:37
;1190803']Я тоже соло игрок, но мне как-то уже стыдно намекать на себя))
я сёня суппорт менял в гараже , я твой друг?

[V]kontakte
17.12.2015, 22:38
;1190803']Я тоже соло игрок, но мне как-то уже стыдно намекать на себя))

вы хотите сказать вы без друзей? без знакомых без согильдийцев? я тоже соло игрок и что? у меня конфа из 20 человек, если б я знал что собираются вводить что то имбовое, я бы рассказал им сразу)

zet-999
17.12.2015, 22:38
;1190785']Так радуют сообщения типа: "как падал за дб от ланча в 2 скила, так и падаю." Нет б**ть, ланч даст 2 осадных скила(КРОМЕ КОТОРЫХ У НЕГО НИЧЕГО В ОСАДКЕ НЕТУ), встанет, даст 2 стояка, достанет лук и даст 3 скила. По вашему так должен убивать ланч?
Идите к доктору, господа, а лучше сразу на ***.

Ахаааа, вот тут спасибку бы жирную кинул бы. Ланч - это гроб, он либо убивает, либо мрет как муха.

zet-999
17.12.2015, 22:39
Котомин, зачем повышать откат зеленки? Всё ведь норм, без зелени играть тяжело будет.

Я с 3с бегаю и норм, во всяком случаи против магов , все честно.

[V]kontakte
17.12.2015, 22:43
Я с 3с бегаю и норм, во всяком случаи против магов , все честно.

лал в 2015ом бегать с 3с, скажи еще что 55 доп юзаешь на чип и мобов..


пвпвар сейчас имеет такие дамаги что эти 2 секунды решают умрешь ты или выживешь, какое там, если я путы буду снимать на 2 секунды позже у меня 0 шансов выжить в гробике

[V]kontakte
17.12.2015, 22:46
а почему такое недовольство за елит сеты? они жеские но зато супердорогие и сложно их достать) квест надо год делать что бы только имел возможность крафтить, тут же не только донат с премов?) я не говорю так потому что я одет в топ еквип, я просто рассуждаю логически, ибо я вообще очень мало играю) хз я бы убрал квесты на усилки что бы было сложнее делать)

не хочу тянуть одеяло на себя, но хочется что бы 21 огонь который хрен сделаешь ХОТЬ КАК ТО отличался от 20+5 огня) порежте дамаг 20+5 огню если не хотите 21ый поднимать) меня огорчяет тот факт что я в скил не могу дбшника убить рандомного с таким эквипом) и речь сейчас даже не о дбшниках в элит сетах))) хех)

можно было бы вообще снизить вдвое шанс точки 57 на +5 и поднять ее чуток, она и должна быть стабильным топом - пвп пуха. А за елит сеты вы ноете потому что потратили кучу времени недельку на крафт оо +3 пухи и раньше она нагебала и щаз не нагебаед(((99 совершенствуйтесь господа, идите в ногу со временем) тут впринципе все норм я не вижу поводов для нытья - у тебя 2 выхода - фарми пвп (есть кучу способов тут давайте без нытья плиз) либо иди е%ись с этими квестами елитовскими и делай себе элит пуху)

nruzrak
17.12.2015, 22:47
почитал,чет не очень предложения.на счет элиты,кто-то квесты задротит,чтобы собрать сет/пуху,а кто то прем подрубает.тут выбор лично каждого.согласен лишь с тем,что крутят туда сюда разные параметры,которые никому не мешают,ради того,чтобы уровнять все классы в пвп.И еще,квесты конечно хорошо,но как некоторые кв выполнять бб-классу и вообще всем акрам.Магам норм,они танком собрали мобов и ковыряют на крите,а как же акрам?они не бьют массами и не критуют каждый скил/тычку.

zet-999
17.12.2015, 22:52
kontakte;1190810']лал в 2015ом бегать с 3с, скажи еще что 55 доп юзаешь на чип и мобов..


пвпвар сейчас имеет такие дамаги что эти 2 секунды решают умрешь ты или выживешь, какое там, если я путы буду снимать на 2 секунды позже у меня 0 шансов выжить в гробике

Да , ты прав, с 55 допом так и гоняю. Хотя в банке новых допов как говна.
0 шансов, поиграй за мага ))) который кидая путы( потому как подойдя в радиус ( посоха ) до норм ланча уже можно порой упасть. И так, путы, усталость,( забыл как назыв) кароч уменьшение скорости атаки( ну у кор езе пытка) и как думаешь, сколько скилов остаёться у мага+ на той же пытке, путы и усталось уже снята )))))
Хотя и ланч не должен по моему падать от мага, ну тут извечные споры и срачи.
Я просто не из тех, который любит все новое( про допы и новые анты, квесты, шмот и пухи) к тому же и без них мало места и куча манипуляций с перевпиванием допов и бижи. А имея норм комп все = лагает и откидывает бути нати ( всего скоре виной единственный провайдер , который клянётся, что с его стороны все норм) . Ах да, про главную причину забыл ( прямые руки ) По этому и не парюсь на счет зелени и допов))) :mosking:

YuRRaN
17.12.2015, 22:53
kontakte;1190799']я тоже напишу что я честный человек и готов, и что? верить на слово? я не сомневаюсь в честности диджея, но сори так устроен человек, редко очень редко когда имея возможность навариться или быть круче ты ее не используешь) вот когда сделали пк дорогим - был бы я тестером я бы на твинк акке купил бы 5 сумок стеков пк и продал бы их торгашу после патча, сори я бы не палил бы и не нуждался бы в кк ближайший год) полюбому кот прав - слив инфы = дисбаланс) или слив инфы самому себе для выгоды

Господи, любая подобная плюшка очень легко контрится. Покупается например грейдилка за ОО. Просто вайпаем все ОО на сервере и мы почти мгновенно избавляемся от запасливых хомячков. И с пк так же. Ну купил ты его пять сумок. Тебе его вайпнули, твои действия?
Если уж на то пошло, то тестеров надо контролить на предмет таких запасов. Айпи все равно всплывет, как бы ты его не скрывал

Wolfrik
17.12.2015, 22:54
;1190798']Раньше хоть как то спасала контра,сейчас за воина (кор,акров) нет смысла пвп шиться,контра почти не работает) и где фишка класса?

Че ты гонишь?Не бегал берсом примерно год,сейчас побегал,это просто имба. Если добавить им точности,то все.Берса 1х1 не слить будет,кроме как пряморукому вызывателю кор.Контра как работала,так и работает.Я так же ланчом мисаю по ббшникам как и мисал,после патча ничего не изменилось! У вас просто самовнушение,которое говорит вам что контру вообще убрали и она безполезна. Тоже самое писали про хилку мага,когда ее чуть резанули,всвязи с поднятием хп из-за 70 лвла.Что в итоге?Все привыкли и поняли что это было сделано целесообразно,но при каждом удобном моменте постоянно напоминают про это, потому-что в свое время мечтали,как было бы збс всех убивать тупо сидя на хиле.

[V]kontakte
17.12.2015, 22:55
Я просто не из тех, который любит все новое( про допы и новые анты, квесты, шмот и пухи) к тому же и без них мало места и куча манипуляций с перевпиванием допов и бижи. А имея норм комп все = лагает и откидывает бути нати ( всего скоре виной единственный провайдер , который клянётся, что с его стороны все норм) . Ах да, про главную причину забыл ( прямые руки ) По этому и не парюсь на счет зелени и допов))) :mosking:

братан советую тебе вообще не парится с такими ручищами, нг дамаг, нг додж, плащ на бег, плащ на додж, 55 доп + зелень 3с = и вперед нагибай разгибай братан, я лайк ставлю

Kotomine
17.12.2015, 22:56
Господи, любая подобная плюшка очень легко контрится. Покупается например грейдилка за ОО. Просто вайпаем все ОО на сервере и мы почти мгновенно избавляемся от запасливых хомячков. И с пк так же. Ну купил ты его пять сумок. Тебе его вайпнули, твои действия?
Если уж на то пошло, то тестеров надо контролить на предмет таких запасов. Айпи все равно всплывет, как бы ты его не скрывал

С вашей стороны это уже второй пост про радикальные меры. Возвращайтесь в свой 2009, в 2015 люди будут стрелять мне в колени за удаленное ОО. :laugh1:

Wolfrik
17.12.2015, 22:56
категорически против. Я играю в рф, потому что тут можно выйти на любую локу и подраться с кем угодно. Честно, нечестно, соло, толпой, с читами, без читов. Тут как контр страйк, выходишь на локу - и сразу бой, без прелюдий.
Арены - это формат других игр, не надо портить этим рфку, особенно пвп вар. Бомбежка, маты, злость, ненависть - это существенная часть рфки, и без этого - будет не то уже.

Кто тебя заставляет ходить на них?Они что обязательны???Я русским языком написал,если хочешь бегать стадом,иди на локи,хочешь соло то иди на арену и покажи что ты можешь.

ЧелодойМоловек
17.12.2015, 22:57
Котомин я введу к тому, что раньше например, во времена ЛП, любой клас мог убить любого.
Для меня ЛП была как наркотик) Я заходил в игру и ловил на ЖИВЦА в ЛП)
Это же просто кайф, когда ты стоишь в инвизе и крысишь ланча в спину, когда он убивает фармера и в тоже время меня в спину сливает кто-то другой)
В те времена не было никакого превосходства, каждый класс мог убить любого и все были ватными. А сейчас бегают деревянные персонажи.
Я не знал, что ЛП там была багнутая и с дырами, я привёл пример её, так она была очень большая и минималистичная.
Вы ввели деревянные сеты и теперь Вам приходиться резать контру, которая никому не мешала 8 лет.

[V]kontakte
17.12.2015, 22:57
Господи, любая подобная плюшка очень легко контрится. Покупается например грейдилка за ОО. Просто вайпаем все ОО на сервере и мы почти мгновенно избавляемся от запасливых хомячков. И с пк так же. Ну купил ты его пять сумок. Тебе его вайпнули, твои действия?
Если уж на то пошло, то тестеров надо контролить на предмет таких запасов. Айпи все равно всплывет, как бы ты его не скрывал

про пк я написал умышленно!) потому что когда вышел тот патч я сильно ныл, переживал что тестеры запаслись пкшками) их не вайпнули тогда))) их вайпнули спустя какое то время, когда дело то уже было сделано)))))

zet-999
17.12.2015, 22:58
kontakte;1190817']братан советую тебе вообще не парится с такими ручищами, нг дамаг, нг додж, плащ на бег, плащ на додж, 55 доп + зелень 3с = и вперед нагибай разгибай братан, я лайк ставлю

:yes2: ты меня правильно понял, я так и делаю )))

[V]kontakte
17.12.2015, 22:58
Господи, любая подобная плюшка очень легко контрится. Покупается например грейдилка за ОО. Просто вайпаем все ОО на сервере и мы почти мгновенно избавляемся от запасливых хомячков. И с пк так же. Ну купил ты его пять сумок. Тебе его вайпнули, твои действия?
Если уж на то пошло, то тестеров надо контролить на предмет таких запасов. Айпи все равно всплывет, как бы ты его не скрывал

щас бы в 2045ом не уметь скрывать айпи.... я банально попрошу друга с другого города/другим оператором или тупо приду в гости к дургу который вообще не играет в рф ЛОЛ да я в макдаке с ноутом посижу, поделаю чего мне надо и все) хех) не продумано, не лайкаю)

zet-999
17.12.2015, 23:00
С вашей стороны это уже второй пост про радикальные меры. Возвращайтесь в свой 2009, в 2015 люди будут стрелять мне в колени за удаленное ОО. :laugh1:

Я еще и глотку перегрызу, так как коплю оо медленно и долго. Просьба Вайперов всяких не слушать :swoon:

[V]kontakte
17.12.2015, 23:00
Котомин я введу к тому, что раньше например, во времена ЛП, любой клас мог убить любого.
Для меня ЛП была как наркотик) Я заходил в игру и ловил на ЖИВЦА в ЛП)
Это же просто кайф, когда ты стоишь в инвизе и крысишь ланча в спину, когда он убивает фармера и в тоже время меня в спину сливает кто-то другой)
В те времена не было никакого превосходства, каждый класс мог убить любого и все были ватными. А сейчас бегают деревянные персонажи.
Я не знал, что ЛП там была багнутая и с дырами, я привёл пример её, так она была очень большая и минималистичная.
Вы ввели деревянные сеты и теперь Вам приходиться резать контру, которая никому не мешала 8 лет.

это моя тактика на одномм из первых популярных моих мувиков) садишься у мобчика в инвизе в осадку, тебя находят по скану, думают ты фармер - а там сюрпризик, а потом еще и другу тройной сюрпризик)))

[V]kontakte
17.12.2015, 23:02
Кто тебя заставляет ходить на них?Они что обязательны???Я русским языком написал,если хочешь бегать стадом,иди на локи,хочешь соло то иди на арену и покажи что ты можешь.

вопрос - если на локах и так дефицит народу, а 80% будут зависать на аренах, кого же тогда убивать на локе? соло фан это убьет на все 100% если сейчас он лежит лишь на 80% ты не подумал что создав арену 1 на 1 ТОЛЬКО СТАДНЫЕ ИГРОКИ И БУДУТ БЕГАТЬ ПО ЛОКАМ ЛАЛ

Wolfrik
17.12.2015, 23:06
kontakte;1190826']вопрос - если на локах и так дефицит народу, а 80% будут зависать на аренах, кого же тогда убивать на локе? соло фан это убьет на все 100% если сейчас он лежит лишь на 80% ты не подумал что создав арену 1 на 1 ТОЛЬКО СТАДНЫЕ ИГРОКИ И БУДУТ БЕГАТЬ ПО ЛОКАМ ЛАЛ

Дак я о чем и говорю,это жестко разделит рамки соло фана и стадо фана.Хочешь стадом,тебе на локи,нету друзей\знакомых\гильдии\пр нцип бегать соло,то тебе на арену.А бегать будут так же стадами на локах,потому-что есть питы жирмэ и кашельбэ.

YuRRaN
17.12.2015, 23:08
С вашей стороны это уже второй пост про радикальные меры. Возвращайтесь в свой 2009, в 2015 люди будут стрелять мне в колени за удаленное ОО. :laugh1:

Не, ну а как еще проводить профилактику подобных вариантов развития событий? Знаете, как в армии: накосячил один, а люлей получат все. Хотя не очень повлияет, я считаю. Персональные вайпы отдельно взятых личностей тоже никто не отменяет :)

Господи, хейтеры есть всегда. Вам хотят прострелить колени за любую оплошность, не говоря уже про обнуление ОО. И что теперь, переживать по данному поводу? Пересмотрите видео вашего собственного производства на моменте про мамо... и примените аналогичные действия. Собака лает, караван идет :)

TheDJ[A]
17.12.2015, 23:11
Я думаю, что над аренами не будут работать. Слишком сложно и нудно будет добыть этот модуль. Ибо если сделать просто локацию, то туда все равно будут лететь стадом. А создать арену для RFO, куда будут лететь по заявкам для PvP, как в других играх сложно. Сам процесс даже сложный. Что бы машина сама отправляла персонажей, без участия ГМа, надо постараться нафигачить такой скрипт. А это куча алгоритмов. Даже есть попробовать перенести модуль из другой игры, то надо будет потратить кучу времени для перекодировки под РФ. Хотя я думаю, что такое невозможно.

YuRRaN
17.12.2015, 23:11
kontakte;1190823']щас бы в 2045ом не уметь скрывать айпи.... я банально попрошу друга с другого города/другим оператором или тупо приду в гости к дургу который вообще не играет в рф ЛОЛ да я в макдаке с ноутом посижу, поделаю чего мне надо и все) хех) не продумано, не лайкаю)

Подобные запасы всегда оставляют свой след. Неужели все настолько продумано?) Да тебе бы в разведку идти с такими знаниями, конспиратор!

[V]kontakte
17.12.2015, 23:12
Не, ну а как еще проводить профилактику подобных вариантов развития событий? Знаете, как в армии: накосячил один, а люлей получат все. Хотя не очень повлияет, я считаю. Персональные вайпы отдельно взятых личностей тоже никто не отменяет :)

Господи, хейтеры есть всегда. Вам хотят прострелить колени за любую оплошность, не говоря уже про обнуление ОО. И что теперь, переживать по данному поводу? Пересмотрите видео вашего собственного производства на моменте про мамо... и примените аналогичные действия. Собака лает, караван идет :)

тебе щас возьмут и вайпнут все, потому что фази накосячил, твои действия?

Wolfrik
17.12.2015, 23:13
kontakte;1190831']тебе щас возьмут и вайпнут все, потому что фази накосячил, твои действия?

Костолом и 57+5 посохи.Он вскроет вены.

Tomat
17.12.2015, 23:14
Допишу еще пару моментов. Основные проблема в том, что все привыкли играть одним классом-доминантом, который тратит меньше всего времени\скилов на слив противников. И под каждый патч, вся раса поголовно переходит за тот или иной класс, которым легче всего убивать в данный момент, так уж приучили юзеров на этом сервере, именно поэтому баласт настроить крайне проблематично. Нет какого-то разнообразия классов чтоли. На мой взгляд это из-за переизбытка хп и дамага за все классы, в соло становится все сложнее и сложнее убивать тем или иным. Приходится выбирать самое дамажное чудовище, чтобы чувствовать себя тем самым нагибаторомх100 2010-2012. При этом все стали забывать для чего изначально придуманы те или иные профессии в игре, все хотят нагибать.
Второй момент, против доната никто не против, пусть вливают премы хоть х50, но на каждый пункт должна быть альтернатива, благо на сбор элит сетов и пух сейчас есть куча кв, хотите делайте, хотите нет. Но так же нужно сделать альтернативу и на бижутерию, чтобы игроки сами принимали для себя решение, что им приятнее, копать руду окнами, сутками, тоннами, либо же бегать по локациям, набивая пвп и покупая все те же грейдилки\бижу за пвп. Но шансы удачи за пвп должны быть чуть выше, потому как тут приходится потеть, а не сидеть в гш и копать хяляву. То же самое и с пвп оружием, оно как минимум не должно быть хуже пве\донат пухи.
Ну и третий момент, тянучки и ресалки - все это только ухудшает стабильность. Рыжие можно убрать полностью, как когда-то убрали руны спасения, а синим и ресалкам увеличить откат вдвое. Хочешь шахать в лут, будь любезен беги пешком.
Как-то так, немного посредственно, но общая картина ясна.

YuRRaN
17.12.2015, 23:16
kontakte;1190831']тебе щас возьмут и вайпнут все, потому что фази накосячил, твои действия?

Прямо таки все?))))))
Сомневаюсь, что такое будет, т.к. не запасаюсь ничем, ибо так не интересно :)
Зная как щас легко фармиться ОО (НАПРИМЕР), можно пойти на такую меру, хуже станет единицам.

Вайпы это ваще штука тонкая, давай не будем фантазировать :)

[V]kontakte
17.12.2015, 23:16
Костолом и 57+5 посохи.Он вскроет вены.

мои вены)

[V]kontakte
17.12.2015, 23:17
Прямо таки все?))))))
Сомневаюсь, что такое будет, т.к. не запасаюсь ничем, ибо так не интересно :)
Зная как щас легко фармиться ОО (НАПРИМЕР), можно пойти на такую меру, хуже станет единицам.

Вайпы это ваще штука тонкая, давай не будем фантазировать :)

да давай, я бы тоже не хотел вайпа хех)

nruzrak
17.12.2015, 23:18
Допишу еще пару моментов. Основные проблема в том, что все привыкли играть одним классом-доминантом, который тратит меньше всего времени\скилов на слив противников. И под каждый патч, вся раса поголовно переходит за тот или иной класс, которым легче всего убивать в данный момент, так уж приучили юзеров на этом сервере, именно поэтому баласт настроить крайне проблематично. Нет какого-то разнообразия классов чтоли. На мой взгляд это из-за переизбытка хп и дамага за все классы, в соло становится все сложнее и сложнее убивать тем или иным. Приходится выбирать самое дамажное чудовище, чтобы чувствовать себя тем самым нагибаторомх100 2010-2012. При этом все стали забывать для чего изначально придуманы те или иные профессии в игре, все хотят нагибать.
Второй момент, против доната никто не против, пусть вливают премы хоть х50, но на каждый пункт должна быть альтернатива, благо на сбор элит сетов и пух сейчас есть куча кв, хотите делайте, хотите нет. Но так же нужно сделать альтернативу и на бижутерию, чтобы игроки сами принимали для себя решение, что им приятнее, копать руду окнами, сутками, тоннами, либо же бегать по локациям, набивая пвп и покупая все те же грейдилки\бижу за пвп. Но шансы удачи за пвп должны быть чуть выше, потому как тут приходится потеть, а не сидеть в гш и копать хяляву.
Ну и третий момент, тянучки и ресалки - все это только ухудшает стабильность. Рыжие можно убрать полностью, как когда-то убрали руны спасения, а синим и ресалкам увеличить откат вдвое. Хочешь шахать в лут, будь любезен беги пешком.
Как-то так, немного посредственно, но общая картина ясна.
на счет тянучек согласен,надоели вечно прыгающие БЭДЫ/оки и т.п

admin
17.12.2015, 23:20
Очень коротко по теме:

1. Люди очень любят обсуждать, что они 2-3-4-5 и т.д. лет назад что-то там добывали, мучились. А теперь, это не актуально или не так актуально.
Очнитесь. Если мы не будем вводить новые вещи, вам будет не к чему стремиться. Образуется "застой", просядет онлайн - люди уйдут. Делать в игре нечего.
Мы вполне готовы поставить сервер образца 2009 года (прямо из бекапа распаковать). Кто на нем будет играть? Вам ведь тогда не игралось, вы ТРЕБОВАЛИ патчей и нововведений. Что с тех пор изменилось? Откройте соседние темы и посмотрите, ничего не изменилось.
Для примера, возьмите любую mmorpg (мы не говорим о бесплатных серверах, вряд ли вы вообще найдете где-нибудь живых персонажей, созданных хотя бы 2 года назад), посмотрите как каждый сезон/обновление ваши вещи теряют свою актуальность ПОЛНОСТЬЮ. Как минимум, раз в год.

2. Премиум.
Будет ограничен до х10. Хотели сделать это в понедельник(14), но из-за кучи ошибок и фактически бессонных ночей, это как-то ушло на последний план. Сделаем в воскресенье (20-ого).

3. Изменения/корректировки:
Каждое из изменений найдет "за" и "против". Спор - неизбежен. Принимать ту или иную сторону, личный выбор каждого.
Как лучше? Да никак. Всегда кому-то хорошо, а кому-то плохо. Единого мнения на тот или иной фикс нет никогда. Стараясь придерживаться мнения "большинства", мы тем не менее ошибаемся.

4. Тестеры:
Есть тестеры: Значит они одетые/заточенные администрацией. Значит они знают все, а все выходящие фиксы/правки это только для них. Для их удобства и их "развития". Это даже не обсуждается, это принимается как факт половиной пользователей как минимум.
Нет тестеров: По мнению пользователей, администрация не уделяет внимания проблемам/багам/ошибкам. Не общается с игроками и не слышит их. Внезапно возникают (обычно на пустом месте, потому что в голову кому-то "стукнуло") обсуждения баланса тех или иных классов. Мол опять надо резать/поднимать/добавлять/убирать.
Вот и получается: нет тестеров - плохо, есть тестеры - плохо. Что хуже?

5. Конференция:
Не вижу никакого смысла в обсуждениях в голосовых чатах. Почему? Есть форум. Учитесь излагать свои мысли и аргументировать их должным образом.

P.S. ЧелодойМоловек (http://www.pvpwar.ru/member.php?u=398468), я вас услышал. Пока больше ничего сказать не могу.
(http://www.pvpwar.ru/member.php?u=398468)