PDA

Просмотр полной версии : Предложения и пожелания


|Roses|
21.12.2015, 13:10
1. Актуализировать оружия PvPWaR 45/50 лвл.

2. Ввести 45/50 нож.

3. Убрать премиум выше х10.

4. Пересмотреть 21гр оружия, усилить магию от 1-3000 до 3000-9000 (посох не в счет, он итак тру).

5. Пересмотреть элит сет (это элита, она не должна отличаться только доп дэфом и заточкой на +5 модом).

6. Пересмотреть оо пухи, а если точнее, 2рук, булава, топор. Многие не рассматривают покупку этих пух.

7. Возможность продать 70 мяву (за платину) торговцу, с возмещением 40-50% платины потраченой на ее покупку.
P.S. Мяв загнали в ж*пу. Понизили скорость бега на 2 ед., повысили стоимость ремонта, понизили дэф.

8. Починить работу времени действия отрицательных сил (очищение).

9. Рассмотреть цены и варианты продажи в шопе на допы, гены, коробочки разные и тд.
К примеру, сделать коробочку (99шт.) допов 55/70 - 75 шопа, 60/10 - 50 шопа и тому подобное.

10. Добавить новые текстуры не только к 57 пухам, но и к ОО, таким как посох, копа, нож.

11. Предложения к текстурщикам! Придумать текстуру ОО щита, сделать ее более красивой и приятной.
Либо, хотя бы ввести текстуру в шоп на продажу для него.

12. Увеличить цены на талики у нпс. Они очень доступны.

13. Добавить новую, временную бижутерию.

[IxNokiaxI]
21.12.2015, 13:12
Короч новый сервак легче сделать)

|Roses|
21.12.2015, 13:15
;1191696']Короч новый сервак легче сделать)

Ааххахаах))):clapping::rofl:

xXxRichxXx
21.12.2015, 13:19
4. Пересмотреть 21гр оружия, усилить магию от 1-3000 до 3000-9000 (посох не в счет, он итак тру).


Ага,чтобы дб бул на додже безоткаткой убивали

AkpobaT
21.12.2015, 13:19
это называется , я у белок сделал не очень актуальную пуху , ведь тапоры лучше из за скорости прокаста:polling:

Магия 3000-9000 , извините , делайте посох , вы не маг:snooks:


Остальное не читал. Прем х10 уже сделали.

AkpobaT
21.12.2015, 13:22
Ага,чтобы дб бул на додже безоткаткой убивали

Вы знаете о существовании вето и ревокации ? лично на меня сразу такие вещи прилетают , да еще и растерянность существует:whistle3:

Stooooges
21.12.2015, 13:29
1. Актуализировать оружия PvPWaR 45/50 лвл.
Прошлый век. Посох актуален для доджа, и хп. Гатлом можно критовать мобов. Этого достаточно
2. Ввести 45/50 нож.
Зачем?

3. Убрать премиум выше х10.
согласен
4. Пересмотреть 21гр оружия, усилить магию от 1-3000 до 3000-9000 (посох не в счет, он итак тру).
Не смеши, если у тебя есть элит пухи это не значит что их нужно усилять. У меня с каждого прокаста лука проходит магия, прикинь по 7-9к будет лететь

5. Пересмотреть элит сет (это элита, она не должна отличаться только доп дэфом и заточкой на +5 модом).
Вполне нормальное отличие. Важно не создавать пропасть между донатерами и не донатерами

6. Пересмотреть оо пухи, а если точнее, 2рук, булава, топор. Многие не рассматривают покупку этих пух.
Не самая важная проблема, но согласен
7. Возможность продать 70 мяву (за платину) торговцу, с возмещением 40-50% платины потраченой на ее покупку.
Ща бы изи набить дохера пвп за имба мяву, одеть перса и продать ее еще за платину
P.S. Мяв загнали в ж*пу. Понизили скорость бега на 2 ед., повысили стоимость ремонта, понизили дэф.

8. Починить работу времени действия отрицательных сил (очищение).
Если это про 100%+ очищения, то это норма. Когда разгоняешь 70к+ хп там тоже идет новый круг и тебя в тычку кладуту
9. Рассмотреть цены и варианты продажи в шопе на допы, гены, коробочки разные и тд.
К примеру, сделать коробочку (99шт.) допов 55/70 - 75 шопа, 60/10 - 50 шопа и тому подобное.
Не согласен, шоп = прем, не более. Допы имба, они должны быть ограничены
10. Добавить новые текстуры не только к 57 пухам, но и к ОО, таким как посох, копа, нож.
+
11. Предложения к текстурщикам! Придумать текстуру ОО щита, сделать ее более красивой и приятной.

Либо, хотя бы ввести текстуру в шоп на продажу для него.
+
12. Увеличить цены на талики у нпс. Они очень доступны.
Зачем?
13. Добавить новую, временную бижутерию.
И так много бижи

Nedin
21.12.2015, 13:38
1.-2. Зачем? Щас эксперты на +5 точатся
3. Сделали
4. 9000-15000 норм будет. Со скила новичка убивать хочу
5. добавить бонусы как от еддд
6. Многие не рассматривают и покупку этих пух за пвп очки.
7. Зачем? Ты создал мяву, и ты ей играть не будешь уйдешь на дб, так пусть ключик лежит до лучших времен. А то так ко всему применить можно. Магов понизили - дайте возможность продать посох за пвп и купить лук.
8. ну вот тут соглашусь. головы на мудрость хреного работают.
9. стек 55/70 тебе и так в рассе продадут лямов эдак за 50-60
10.-11. Текстуры мекстуры - пофиг как что выглядит. Лишь бы игралось
12. А какой дисбаланс вносят талики?
13. бижи и так завались, скоро сумок хватать не будет - все с собой носить.

Эрекция
21.12.2015, 13:45
1. лучше убрать всю бижу за бусты, слишком монго вампа.
2. убрать антик безразличия, минеры вообще не актуальны из за него. (бежишь такой в элит сете в безразличии с щитом на антикрит, тебе металка 21 гр дает вуаль 8к)
3. вернуть прем х30 (пускай люди донатят, если бичи не могут донить, это их проблемы :D )
4. по фиксить квесты, слишком много грейдилок 11-20 на пуху.
5. добавить доп св-ва в элит сеты ( элит сет сделать не легко, за то он оо сета почти не отличается)
6. сделать ремонт тачек за платину.

ЧелодойМоловек
21.12.2015, 13:53
1. лучше убрать всю бижу за бусты, слишком монго вампа.
2. убрать антик безразличия, минеры вообще не актуальны из за него. (бежишь такой в элит сете в безразличии с щитом на антикрит, тебе металка 21 гр дает вуаль 8к)
3. вернуть прем х30 (пускай люди донатят, если бичи не могут донить, это их проблемы :D )
4. по фиксить квесты, слишком много грейдилок 11-20 на пуху.
5. добавить доп св-ва в элит сеты ( элит сет сделать не легко, за то он оо сета почти не отличается)
6. сделать ремонт тачек за платину.

4. Логика ШИКАРНАЯ - я буду донить, потому что я могу и хочу, а ток кто не может или не хочет донить х30 пусть бегает бомжом))))
5. Какие тебе ещё нах свойства туда?) Следствием деревянных сетов и антикрита сейчас является фикс КОНТРЫ ( возможно и не ущается этот фикс, но всеже - сами наныли что не можете убить ББшника и через 8 лет игры почему то надо фиксить контру)

VanillaSky™
21.12.2015, 14:19
14. Обрубить казахам доступ

YuRRaN
21.12.2015, 14:20
У меня единственное предложение, в защиту всех магов:
Введите дроп эльф однорук посохи, либо уберите из кримсонов отрицательные свойства. И так плохо, что 58 пухи запретили, вскоре магам нечем будет защищаться от толпы))

[Герыч]
21.12.2015, 14:22
У меня единственное предложение, в защиту всех магов:
Введите дроп эльф однорук посохи, либо уберите из кримсонов отрицательные свойства. И так плохо, что 58 пухи запретили, вскоре магам нечем будет защищаться от толпы))

особенно коромагам тяжело защищаться)

SeKaZz
21.12.2015, 14:23
;1191732']особенно коромагам тяжело защищаться)

особенно самому пряморукому магу ( как он себя считает) юрану

YuRRaN
21.12.2015, 14:26
;1191732']особенно коромагам тяжело защищаться)

особенно самому пряморукому магу ( как он себя считает) юрану

Против ланчей самое то!

xXxRichxXx
21.12.2015, 14:28
Вы знаете о существовании вето и ревокации ? лично на меня сразу такие вещи прилетают , да еще и растерянность существует:whistle3:
Научите ББшникаом или дбшником их использовать?

mqecco
21.12.2015, 17:28
У меня единственное предложение, в защиту всех магов:
Введите дроп эльф однорук посохи, либо уберите из кримсонов отрицательные свойства. И так плохо, что 58 пухи запретили, вскоре магам нечем будет защищаться от толпы))
Уж лучше за пвп их ввести (ценой 53й пвп пухи) Цена с рук останется прежней.

Flareon1
21.12.2015, 18:56
1. Актуализировать оружия PvPWaR 45/50 лвл .

2. Ввести 45/50 нож.

3. Убрать премиум выше х10.

4. Пересмотреть 21гр оружия, усилить магию от 1-3000 до 3000-9000 (посох не в счет, он итак тру).

5. Пересмотреть элит сет (это элита, она не должна отличаться только доп дэфом и заточкой на +5 модом).

6. Пересмотреть оо пухи, а если точнее, 2рук, булава, топор. Многие не рассматривают покупку этих пух.

7. Возможность продать 70 мяву (за платину) торговцу, с возмещением 40-50% платины потраченой на ее покупку.
P.S. Мяв загнали в ж*пу. Понизили скорость бега на 2 ед., повысили стоимость ремонта, понизили дэф.

8. Починить работу времени действия отрицательных сил (очищение).

9. Рассмотреть цены и варианты продажи в шопе на допы, гены, коробочки разные и тд.
К примеру, сделать коробочку (99шт.) допов 55/70 - 75 шопа, 60/10 - 50 шопа и тому подобное.

10. Добавить новые текстуры не только к 57 пухам, но и к ОО, таким как посох, копа, нож.

11. Предложения к текстурщикам! Придумать текстуру ОО щита, сделать ее более красивой и приятной.
Либо, хотя бы ввести текстуру в шоп на продажу для него.

12. Увеличить цены на талики у нпс. Они очень доступны.

13. Добавить новую, временную бижутерию.

1)Зачем эти пухи давно в прошлом(Юзаются +6 тока посох, огник, лук и 1рук ради НР)

2)Нож 45/50 Зачем? тебе экспа мало? +6 ученика равна экспу+5 не вижу в этом смысла.

3)Тут хз если в х10 пофиксят выпадение говна я за.(Тк приведу пример у меня х17 я вытащил 30кор с усилками. А у типа с которым норм общаюсь х10 он вытащил тоже 38 где логика?)

4) Нащет пух элит хз но посох над виксить поговорив с ноклой потестив я ланч 30к НР боевого Он мне лупил 13-15к+ магия посоха пролитает 14-15к это уж слишком.
Изходя из того что их мало просто если магия проходит со скилом + угадать стихию я падал в 1 скил или 1 элита + магия посоха и ученик на добив.
Посох щас кратко говоря ИМБА если нокла так лупит мне страшно подумать как будет чистый маг кор люпить по 14-16к+магия посоха чисто килл с 1 скила яяяя .
Так что мое мнение магию нужно резать хотябы на 3-5к.

5)согласен думаю сво-ва у них должны быть лутше ОО сета +

6) пффф поч не расматривают кор видел с булавами берсы бегают с 2руком кор видел акров все норм согласен разве что с тем бы вот 2топоры реликтовые ввели бы

7)Бред купил мяву катайся не хочешь кататься так иди играй за другой класс друг халявы не будет :D как бы представь у моего друга 6 акков на каждом по 4 ключа на некоторых акках по 2 перса с 4 ключами сколько он платины получит?
если брать 50% не беру акки с 2 персами а чисто 6 акков 6 персов то щитай 4*10*6=240к пл щитай а теперь давай реально смотреть у него на некоторых акках по 2 перса мяв с 4 ключами прибавим еще 8 ключей =320к это же халява.
Как говорил адм халявы нет и не будет копай копи трать тока так.
Гоу мож продавать еще осады с коробок за пвп нпсу ну а че покупаются за пвп знач гоу и продовать у меня там 2 акка забиты осадами девать некуда а выкидывать жаль:dntknw:?

8) починить в каком плане выше 101.5% она не работает корейцы как бы так сделали если 102% стает то это 0 щитай.

9) жирновато будет тебе не кажется пак стоит 300р а ты его админу предлагаешь уценить в 2раза? не логично просто этого точно не будет.

10) а я хочу текстуру на 55+5 но их так и нет так что смирись.

12)бред увел цену на талики? ты че там под спайсом у меня и так нубы просят талики из-за того что бабла у них нет. так еще и хочешь совсем кислород нубам перекрыть. че в точился думаешь можно другим лапу дать пососать?щитаю что с таликами все в порядке.

13)Онли бижа за бусты онли за бусты :dirol: другой н:dirol: будет)))

|Roses|
21.12.2015, 20:15
7)Бред купил мяву катайся не хочешь кататься так иди играй за другой класс друг халявы не будет :D как бы представь у моего друга 6 акков на каждом по 4 ключа на некоторых акках по 2 перса с 4 ключами сколько он платины получит?
если брать 50% не беру акки с 2 персами а чисто 6 акков 6 персов то щитай 4*10*6=240к пл щитай а теперь давай реально смотреть у него на некоторых акках по 2 перса мяв с 4 ключами прибавим еще 8 ключей =320к это же халява.
Как говорил адм халявы нет и не будет копай копи трать тока так.
Гоу мож продавать еще осады с коробок за пвп нпсу ну а че покупаются за пвп знач гоу и продовать у меня там 2 акка забиты осадами девать некуда а выкидывать жаль:dntknw:?

осадка передается по банку, а ключик нет. предлагаю хотя бы сделать возможность класть этот ключ в банк.

6pok
22.12.2015, 02:12
Убрали бы со всех пух магии, до 57 пух вспомним как все было честно,а не так как сейчас у кого магия вылетела тот затащил) или я погнал D

|Roses|
22.12.2015, 09:11
Убрали бы со всех пух магии, до 57 пух вспомним как все было честно,а не так как сейчас у кого магия вылетела тот затащил) или я погнал D

понизили бы топоры))) а то через чур они быстрые и критуют часто))

Рецидивист
22.12.2015, 10:47
1. Актуализировать оружия PvPWaR 45/50 лвл.

2. Ввести 45/50 нож.

3. Убрать премиум выше х10.

4. Пересмотреть 21гр оружия, усилить магию от 1-3000 до 3000-9000 (посох не в счет, он итак тру).

5. Пересмотреть элит сет (это элита, она не должна отличаться только доп дэфом и заточкой на +5 модом).

6. Пересмотреть оо пухи, а если точнее, 2рук, булава, топор. Многие не рассматривают покупку этих пух.

7. Возможность продать 70 мяву (за платину) торговцу, с возмещением 40-50% платины потраченой на ее покупку.
P.S. Мяв загнали в ж*пу. Понизили скорость бега на 2 ед., повысили стоимость ремонта, понизили дэф.

8. Починить работу времени действия отрицательных сил (очищение).

9. Рассмотреть цены и варианты продажи в шопе на допы, гены, коробочки разные и тд.
К примеру, сделать коробочку (99шт.) допов 55/70 - 75 шопа, 60/10 - 50 шопа и тому подобное.

10. Добавить новые текстуры не только к 57 пухам, но и к ОО, таким как посох, копа, нож.

11. Предложения к текстурщикам! Придумать текстуру ОО щита, сделать ее более красивой и приятной.
Либо, хотя бы ввести текстуру в шоп на продажу для него.

12. Увеличить цены на талики у нпс. Они очень доступны.

13. Добавить новую, временную бижутерию.

Очередное нытье.Из-за таких вот постов и сервер уходит глубоко в анус.
1)45\50 вполне актуальны, научись их использовать правильно ;-)
2)Нож не дает ровным счетом ничего.
3)Уже сделали, но не понимаю зачем. "Эрекция" как-то написал уже - кто хочет, тот донатит. Но вот оскорблять БИЧАМИ уже лишнее.
4)Усиливать не стоит Элиту. Это топ пухи и с ними все в порядке. Резать тоже ничего не нужно.
5)Элита - это лишь название. Доп дэфа прибавляет неплохо. Мага в элит сете гораздо сложнее чем в ОО. Про ББ я промолчу. ДБ тоже хорошо держится.
6)Кто не рассматривает эти пухи - тот наслушался баек от тех, кто в руках не держал эти пушки. Скажу по себе - 2рук очень хорош, дмг ровный, то, что нужно. За остальные не промолчу, еще не нафармил на них.
7)Ну это наглость. Давайте еще за пвп осадки продавать ненужные.
8) Тут соглашусь. Как-то криво работает.
9)Эти допы в принципе не сложно достать. С рук дешевле купить чем за шоп. Лучше оставить как есть. В свободный обиход не стоит выносить.
10)Тут "+". Куча текстур на 57 пухи. Можно что-то и на ОО сделать, ну или часть перенести с 57-х на ОО пухи.
11)Поддержу от части - выглядит уж очень ущербно, не спорю. Почему от части - нет этого щита и не нужен)
12)Стоит ли этим заморачиваться? Цены вроде нормальные. Да и талики то нужны только Забвения, чтобы после неудачного модика сточить на +0 шмотку\пуху.
13)Бижутерии и так навалом. Уже занимают почти у каждого 1 целую сумку.

От себя добавлю. Прошу рассмотреть такой вариант для магов - добавить в ЭПБ или ЗЭПБ в лут 1рук посохи без св-тв. Найти почти не реально на продажу. Ну или ввести в пвп-шоп по цене,допустим, 53 пухи.

[IxNokiaxI]
22.12.2015, 10:56
Очередное нытье.Из-за таких вот постов и сервер уходит глубоко в анус.


:grin::grin::grin::grin::grin:
Сервер из-за постов :rofl::rofl::rofl::rofl:

Рецидивист
22.12.2015, 11:06
;1191960']:grin::grin::grin::grin::grin:
Сервер из-за постов :rofl::rofl::rofl::rofl:

Ага ага! Очепятка, не правильно написал, думал о посте, а хотел написать тема :dance3: :umnik2:

[IxNokiaxI]
22.12.2015, 11:22
Ага ага! Очепятка, не правильно написал, думал о посте, а хотел написать тема :dance3: :umnik2:

а в чем разница? всё равн ты пхдц чё написал)

Северо-Запад
22.12.2015, 11:38
14)вернуть старые грены 45/50
15)вернуть старые свойства в эксп Пу сет))

Геральт
22.12.2015, 12:55
тема из разряда:"я задонил 9к+ рублей,а не убиваю в скилл лохов,которые играют без доната! срочно повысить покупной контент!".Честно,только так вижу все эти посты.

1)некоторые из них весьма актуальны:посохи,одноруки, гники. остальное и когда ввели заточку на +6 особой популярностью не пользовалось,пики разве что наверное стали уступать современным оружиям,но это нормально.
2)не понял вообще к чему это
3)убрали уже
4-5) написал в самом начале,что по этому поводу думаю.
6) ОО пухи в принципе уже менее актуальны,хотя та же самая булава у белок должна спросом каким никаким пользоваться
7)покатались-набили одной кнопкой на безбедную старость,а теперь избавляться от них,когда порезали...а еще давайте осадки,пухи ненужные за пвп продавать
8)магам и так тяжко сейчас,дебафы в половину не откатываются,как их уже сняли
9)их вроде и так в достатке,кто хочет ими пользоваться-пользуются
10)55 и ОО сейчас весьма проходные пухи,нерентабельно на них рисовать текстурки. Да и на оо есть.
11)тут плюс,самого бесит этот щит на твинке
12)да особо ушло то время,когда основная заточки происходит таликами вручную,это сейчас слишком расходный материал для всяких экспертов,которые просто так валяются,не понимаю,чем тебя так зацепили цены на них
13)её и так много слишком,и для танков,и с гипервампом боевым,и нр,на любой вкус и цвет,наоборот бы хотелось сократить её кол-во.

6pok
22.12.2015, 13:41
понизили бы топоры))) а то через чур они быстрые и критуют часто))

Ну тогда поднять точность берсам D