PDA

Просмотр полной версии : Выделение цели


Overa
23.12.2015, 04:44
На офе обнаружил великолепную систему выбора цели при помощи клавиши "TAB" , можно настроить как выделения моба , другую расу или даже того на ком стоит стрелка ( что кстати очень помогает при замесах )
Возможно ли реализация данной функции на сервере пвпвар х100 ?
http://s018.radikal.ru/i523/1512/18/65d5928e3d03.jpg

Tomat
23.12.2015, 04:56
Только не это, раки должны оставаться раками, за 7 лет можно научиться тыкать в таргет мышкой.

TINSOLIDER
23.12.2015, 04:57
это шикарная вещь которую ввели на офе(ну если ввели)помню такое в Айоне ,лукарь раскладывал за пару минут толпу врага просто перебирая табом и играя пианино по клаве.Увы в первых версиях рфки пробовали это реализовать но потом почему то пофиксили ,возможно админы реализуют у нас.
А вообще завтра зайду на офф тем более там слияние ,может там реально стало интересней с обновой играть.

Maximilios
23.12.2015, 05:00
Только не это, раки должны оставаться раками, за 7 лет можно научиться тыкать в таргет мышкой.

Древний век

Tomat
23.12.2015, 05:02
Древний век

Ну извини, в этом и прелесть этой игры. Не умеешь тыкать в таргет - ГШ.

Overa
23.12.2015, 05:04
это шикарная вещь которую ввели на офе(ну если ввели)помню такое в Айоне ,лукарь раскладывал за пару минут толпу врага просто перебирая табом и играя пианино по клаве.Увы в первых версиях рфки пробовали это реализовать но потом почему то пофиксили ,возможно админы реализуют у нас.
А вообще завтра зайду на офф тем более там слияние ,может там реально стало интересней с обновой играть.

Да на офе это уже работает и честно очень даже прекрасно)
П.с. да тоже аион вспомнился сразу)

TINSOLIDER
23.12.2015, 05:14
Ну извини, в этом и прелесть этой игры. Не умеешь тыкать в таргет - ГШ.

в чем прелесть? игра была передовой в 2007 году я это признаю, тогда такое выделение было и ненужно ,масс замесы были только на чв и то там спокойно люди бегали и вот так как тут за 3 скила не падали. Поэтому можно было спокойно выделять цель тупо тыкая на экране в человека и также тыкать не спеша в скилы мышкой.Щас цели носятся с охрененной скоростью , дамаг летит тоже ,вошел в толпу сразу лег ,успевать тыкать просто нет времени ,а бинда на всех тупо не хватает. Вывод то что доработали древнюю систему "нонтаргета" до автотаргета лишь упростило масс бой но никак не выпрямило руки или сделало топом.
кстати еще 1 большой + этой системы 3 раз попадаю на акров ланчей ,пытаюсь тыкать мышкой хз может текстурный баг может еще что ,тупо не могу выделить цель,при этом они меня выделяют отлично, зато с такой вариацией он сразу попадает в таргет.

tomorrow
23.12.2015, 05:48
в чем прелесть? игра была передовой в 2007 году я это признаю, тогда такое выделение было и ненужно ,масс замесы были только на чв и то там спокойно люди бегали и вот так как тут за 3 скила не падали. Поэтому можно было спокойно выделять цель тупо тыкая на экране в человека и также тыкать не спеша в скилы мышкой.Щас цели носятся с охрененной скоростью , дамаг летит тоже ,вошел в толпу сразу лег ,успевать тыкать просто нет времени ,а бинда на всех тупо не хватает. Вывод то что доработали древнюю систему "нонтаргета" до автотаргета лишь упростило масс бой но никак не выпрямило руки или сделало топом.
кстати еще 1 большой + этой системы 3 раз попадаю на акров ланчей ,пытаюсь тыкать мышкой хз может текстурный баг может еще что ,тупо не могу выделить цель,при этом они меня выделяют отлично, зато с такой вариацией он сразу попадает в таргет.


проблема тут только в том,что "табить" будут по кд, тем самым, будет огромнаяч куча нытья, типа "как он меня увидел" и т.д.
на офе таб работает даже на невидимых противников в зоне видимости,если что.
собственно,как бинд тут, там по такому же принципу выделяется противник.
а учитывая то,что на логине тут бегает 65% сервера, то для честных игроков будет огромным минусом.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! если шо

tomorrow
23.12.2015, 05:53
а и да, на офе тоже скорость не меньше, а пески там или -1 сделали, или вв сильнее,чем тут.
я не помню,какие тут изменения были по поводу бега, но на офе я бегаю также быстро,как и тут, при чем без бижи на бег.
Ну или так же.

Дамаг другой там,это факт, но скорость - разницы никакой не увидел.

+ ко всему, автотаргет тоже не всегда полезен, ибо он выбирает(если не ошибаюсь) ближайшую цель,а это не всегда полезно.

zet-999
23.12.2015, 05:57
В моем бы случае - это бы пригодилось бы по 2 причинам. 1- из-за лага отображения цели(оч. Часто тыркаю по 100 раз в упор по цели,а она не выделяется) 2- в замесах ( Кор с белками) постоянно ( из-за схожести на мой взгляд) путаю противника со своими и выделяю союзника вместо цели ( белку).
На офе благодаря табу, таких проблем не испытывал.

[IxNokiaxI]
23.12.2015, 08:25
нит,это против белок! Гномов нельзя выделить в замесе!

[The][Black]
23.12.2015, 08:29
Нормас тема, в wow такая же шняга есть

smurfik
23.12.2015, 09:12
Чушь.....

Криптонит
23.12.2015, 09:13
[Black];1192238']Нормас тема, в wow такая же шняга есть

И кстати в WoW нормальная тема это (:

smurfik
23.12.2015, 09:14
;1192232']нит,это против белок! Гномов нельзя выделить в замесе!

нет, это я гном, а ты китайский, недоделанный телефон.

Nedin
23.12.2015, 10:30
На офе обнаружил великолепную систему выбора цели при помощи клавиши "TAB" , можно настроить как выделения моба , другую расу или даже того на ком стоит стрелка ( что кстати очень помогает при замесах )
Возможно ли реализация данной функции на сервере пвпвар х100 ?
http://s018.radikal.ru/i523/1512/18/65d5928e3d03.jpg

Было бы классно если бы ее реализовали на x100 =)

GAFFY
23.12.2015, 10:40
Лайк,за

Tetrisss
23.12.2015, 10:45
Двайте еще введем набор кнопок чтобы сразу пвп еще выйграть и будем тупо кнопочки жать

Aksileometr
23.12.2015, 11:01
Двайте еще введем набор кнопок чтобы сразу пвп еще выйграть и будем тупо кнопочки жать

всмысле у ланчей есть такие 2 кнопочки)

Эрекция
23.12.2015, 11:09
Система удобная, сам играл на офе.
вот только её переделывать пришлось бы, так как на офе "tab" палит инвиз.
предлагали её год назад мб больше, проснулось чудо в перьях....


P.S. слишком сложно для PvPWaRa.

seemon
23.12.2015, 11:28
Бред. Представьте, что вы стоите на блоке, человек 20 возле вас, и добивать будет тот, у которого пинг будет самый маленький.

Северо-Запад
23.12.2015, 11:37
Бред. Представьте, что вы стоите на блоке, человек 20 возле вас, и добивать будет тот, у которого пинг будет самый маленький.

чтобы добивать, нужно чтобы перед этим цель кто-то раздамажил, значит пинг у тебя будет не самым маленьким... Если в кратце то твой пост-фигня

nruzrak
23.12.2015, 13:16
поддерживаю,очень трудно выделить кору/белку ввиду их хоббитовости

TheDJ[A]
23.12.2015, 13:28
Бред для натуралов.

~ConteX~
23.12.2015, 13:48
Только не это, раки должны оставаться раками, за 7 лет можно научиться тыкать в таргет мышкой.

Я так и не научился, так что я за

Viper[B]
23.12.2015, 14:35
Т.к. я пиздец кривой и не могу выделить мелких белочек , за обеими руками

Криптонит
23.12.2015, 15:19
Nexttarget - здорово)

TINSOLIDER
23.12.2015, 15:38
;1192213']а учитывая то,что на логине тут бегает 65% сервера, то для честных игроков будет огромным минусом.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! если шо
вот это поворот ,а я то думаю че так падаю часто ,а вишь оно как 65% игроков считай каждый второй то на логине...

Система удобная, сам играл на офе.
вот только её переделывать пришлось бы, так как на офе "tab" палит инвиз.
предлагали её год назад мб больше, проснулось чудо в перьях....


P.S. слишком сложно для PvPWaRa.

мм инвиз разве сейчас проблема?почти весь сервер бегает на едд ,а акры все поголовно походу бегают в анти инвиз биже которая кстати тока у них, по крайней мере за год игры бегая в инвизе еще не раз не попадал на слепых врагов все мгновенно бьют ,может рили на логине все?

AkpobaT
23.12.2015, 15:44
Еще облегчать и без того наипростейшую игру ? - нет.

[IxNokiaxI]
23.12.2015, 15:48
Смотря как это всё будет выглядеть,я думаю такое надо решать администрации. Создавать темы,всё конкретно описывать и делать голосование. Тогда всё будет понятно

InFiLtR4ToRR
23.12.2015, 16:14
Функция вроде как в любой относительно современной ммо присутствует, но челики с сотки, против даже очевидного и банального прогресса.

Эрекция
23.12.2015, 16:28
;1192309']Смотря как это всё будет выглядеть,я думаю такое надо решать администрации. Создавать темы,всё конкретно описывать и делать голосование. Тогда всё будет понятно

администрация еще год назад сказала, что ни его делать не будет, это трудоемкий процесс .

mqecco
23.12.2015, 18:43
Если ввести таргет систему, то можно и старый инвиз сделать (180 сек). Крысить будет сложнее и прямые игроки будут видеть крыс заранее:party:

[IxNokiaxI]
23.12.2015, 18:52
администрация еще год назад сказала, что ни его делать не будет, это трудоемкий процесс .

странная логика) То что сложно - то не делаем) Я даж представил счас админа и кота,когда я врубаю прем,а они такие "изи мани):yahoo::yahoo:"
Ни чего плохого не имел ввиду)

sademon
23.12.2015, 19:39
хорошая идея, не честно что акры огромные жирные, можно за сто км. выделить, а в блохарика вообще не попадешь :(

Overa
23.12.2015, 19:54
администрация еще год назад сказала, что ни его делать не будет, это трудоемкий процесс .

Администрация много раз перечила сама себе , примеры :
сделали передачу пвп оружия
Меняли то что просто божились не менять (последним это были мявы)

Может и на этот раз у них все таки хватит сил довести это дело до конца , темболее когда эта система уже ПОЧТИ отлажена на офе.
Но если продолжим дальше обсуждения темы мы всетаки дождемся ответа Администрации.

Ярые сторонники против функции я так понял это люди которые даже и понятия не имеют что это за функция и как она работает!

sademon
23.12.2015, 19:57
Ярые сторонники против функции я так понял это люди которые даже и понятия не имеют что это за функция и как она работает!

И в 100% случаев - это белки :laugh3:

Flareon1
23.12.2015, 21:05
;1192280']Бред для натуралов.

Геям не понять:ireful3:

Криптонит
23.12.2015, 21:31
И в 100% случаев - это белки :laugh3:

Смешно...всю жизнь наверное готовил эту шутку, и, наконец, написал её :good: Во многих ММОРПГ используют эту функцию и очень успешно. Я "за" если будут рассматривать в качестве введения новшества "target -кнопочка" (:

sademon
23.12.2015, 22:58
Смешно...всю жизнь наверное готовил эту шутку, и, наконец, написал её :good:

Вот это сарказм, ахах вот это ты остроумный 13 летний шкальник, насмешил дядю, ахахах, до слёз :(

tomorrow
23.12.2015, 23:41
Администрация много раз перечила сама себе , примеры :
сделали передачу пвп оружия
Меняли то что просто божились не менять (последним это были мявы)

Может и на этот раз у них все таки хватит сил довести это дело до конца , темболее когда эта система уже ПОЧТИ отлажена на офе.
Но если продолжим дальше обсуждения темы мы всетаки дождемся ответа Администрации.

Ярые сторонники против функции я так понял это люди которые даже и понятия не имеют что это за функция и как она работает!

Играю на данный момент на оффе, и жду патчей тут,чтобы что-то немного устаканилось,чтоль.
Но не суть.
Я против, ибо там драка не 4-5 секунд, а минимум минута-две.
Поэтому, там ТАБ - не так страшен.
+ и накидка есть на инвиз и это многим помогает, ибо шахидки там нормальные(пока на каче стоишь, враги приходят и взрываются), а еще,там есть Ярости,конфетки и противоядия,что неплохо компенсирует это все.

А учитывая то, что тут пвп длится меньше 20сек, а порой и вовсе меньше 5, то здесь эта функция будет только во вред серверу.
Против белок это вам не поможет, если рядом есть нормальный маг, но кор и акры от этого пострадают.
Акр нажмет на ТАБ в осадке и выделится цель,которая ближе к тебе и в инвизе и скилл улетит не туда. У вас же у самих жопа загорится.

sademon
24.12.2015, 00:01
;1192426']Акр нажмет на ТАБ в осадке и выделится цель,которая ближе к тебе и в инвизе и скилл улетит не туда. У вас же у самих жопа загорится.

Что мешает нажать ещё раз на таб? И выделить следующую цель?

З.Ы. Или тут не как в WoW'ке будет?То есть нажал на таб и всегда выбирается самая ближайшая цель?

tomorrow
24.12.2015, 01:08
Что мешает нажать ещё раз на таб? И выделить следующую цель?

З.Ы. Или тут не как в WoW'ке будет?То есть нажал на таб и всегда выбирается самая ближайшая цель?

не, просто у меня не всегда нужная цель табом выделяется и я всегда тыкаю мышкой,чтобы не обосраться лишний раз )))
пару раз я так зафейлил,ибо у меня там таб стоял на крипов и на 2 расы,чтобы чекать инвизеров,пока качался.
сагрил крипа - слил пати свою :D
кароч, система имеет и плюсы свои и минусы.
Для ПВПВАРа это будет огромным минусом,в любом случае.
Я раньше тоже хотел,чтбы тут было "табирование",но сейчас понимаю,что не для сотки это)

mqecco
24.12.2015, 01:15
;1192442']не, просто у меня не всегда нужная цель табом выделяется и я всегда тыкаю мышкой,чтобы не обосраться лишний раз )))
пару раз я так зафейлил,ибо у меня там таб стоял на крипов и на 2 расы,чтобы чекать инвизеров,пока качался.
сагрил крипа - слил пати свою :D
кароч, система имеет и плюсы свои и минусы.
Для ПВПВАРа это будет огромным минусом,в любом случае.
Я раньше тоже хотел,чтбы тут было "табирование",но сейчас понимаю,что не для сотки это)
Почему сразу минус, эту систему даже не проверяли на варе, а уже делаются выводы. Никто не мешает поставить тестовое обновление с таргет-выбором на неделю-две и собрать статистику и отзывы на форуме. Потом можно и подвести итоги этого нововведения:victory:

tomorrow
24.12.2015, 01:16
Почему сразу минус, эту систему даже не проверяли на варе, а уже делаются выводы. Никто не мешает поставить тестовое обновление с таргет-выбором на неделю-две и собрать статистику и отзывы на форуме. Потом можно и подвести итоги этого нововведения:victory:

она наверное дорогая, раз ее не поставили)

sademon
24.12.2015, 01:23
Так то оно пофигу, можно и по старинке - мышкой, но белки реально маленькие, бывает тыкаешь, тыкаешь и хрен попадёшь...
И вроде прям в неё тыкаешь, а всё равно не попадаешь :(

З.Ы. Слава богу что такое бывает только в РФ'ки, а не в реальной жизни :)

selec
24.12.2015, 01:47
бред.... такое чувство что все кто за тупо рукожопы... столько играете в рф и все не могут научится выделять мишень мышкой. Для таких как вы придумали инвиз и бинд. поставь в бинды соперников и играй биндами.

[BlinD]
24.12.2015, 01:48
Я бы не отказался от такой системы даже только для мобов, на крите без столба держать можно будет :)

selec
24.12.2015, 01:49
и бинд на много удобней. Ты знаешь кто у тебя на определенном бинде стоит ,а не тыкаешь таб и выделяешь хер пойми что

selec
24.12.2015, 01:50
;1192454']Я бы не отказался от такой системы даже только для мобов, на крите без столба держать можно будет :)

это единственный плюс системы , чисто для фарма на крите

ДасПроблем
24.12.2015, 02:14
;1192213']проблема тут только в том,что "табить" будут по кд, тем самым, будет огромнаяч куча нытья, типа "как он меня увидел" и т.д.
на офе таб работает даже на невидимых противников в зоне видимости,если что.
собственно,как бинд тут, там по такому же принципу выделяется противник.
а учитывая то,что на логине тут бегает 65% сервера, то для честных игроков будет огромным минусом.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! если шо

играй на своем оффе даунском, и не пиши на форуме про баланс севрера на котором даже не играешь!

tomorrow
24.12.2015, 03:55
играй на своем оффе даунском, и не пиши на форуме про баланс севрера на котором даже не играешь!

cheto v golos :D

InFiLtR4ToRR
24.12.2015, 04:04
;1192426']Играю на данный момент на оффе, и жду патчей тут,чтобы что-то немного устаканилось,чтоль.
Но не суть.
Я против, ибо там драка не 4-5 секунд, а минимум минута-две.
Поэтому, там ТАБ - не так страшен.
+ и накидка есть на инвиз и это многим помогает, ибо шахидки там нормальные(пока на каче стоишь, враги приходят и взрываются), а еще,там есть Ярости,конфетки и противоядия,что неплохо компенсирует это все.

А учитывая то, что тут пвп длится меньше 20сек, а порой и вовсе меньше 5, то здесь эта функция будет только во вред серверу.
Против белок это вам не поможет, если рядом есть нормальный маг, но кор и акры от этого пострадают.
Акр нажмет на ТАБ в осадке и выделится цель,которая ближе к тебе и в инвизе и скилл улетит не туда. У вас же у самих жопа загорится.

Играю на данный момент на пвп-варе и думаю что дополнительные контр-меры инвизу будут только в плюс(хотя поддерживаю идею "таба" не поэтому), т.к. менталитет игроков на сотке - это вообще треш, крысо-пвп набив симулятор какой то, а потом скринчики в какой нить "НК" с кд и фуллкой за день, лол.

Эрекция
24.12.2015, 06:44
играй на своем оффе даунском, и не пиши на форуме про баланс севрера на котором даже не играешь!

ты уже в фоми превращаешься, смотри там еще чуть чуть, и станешь как они хех

;1192354']странная логика) То что сложно - то не делаем) Я даж представил счас админа и кота,когда я врубаю прем,а они такие "изи мани):yahoo::yahoo:"
Ни чего плохого не имел ввиду)

ну мы когда с офа пришли, знакомый в суппорт написал, описал систему и предложил поставить на пвпваре, только убрать то, что она палит инввиз (как при бинде), не захотели, а было б круто.

Администрация много раз перечила сама себе , примеры :
сделали передачу пвп оружия
Меняли то что просто божились не менять (последним это были мявы)

Может и на этот раз у них все таки хватит сил довести это дело до конца , темболее когда эта система уже ПОЧТИ отлажена на офе.
Но если продолжим дальше обсуждения темы мы всетаки дождемся ответа Администрации.

Ярые сторонники против функции я так понял это люди которые даже и понятия не имеют что это за функция и как она работает!

систему вводить не будут, хоть сколько ты устрой флуда, если они патч раз в год выпускают, а потом переделывают свои косяки его весь год :D
на офе работает большая группа людей, а на пвпваре нет, у них нет такой возможности прост) делать все и сразу и быстро :D

mqecco
24.12.2015, 06:53
Играю на данный момент на пвп-варе и думаю что дополнительные контр-меры инвизу будут только в плюс(хотя поддерживаю идею "таба" не поэтому), т.к. менталитет игроков на сотке - это вообще треш, крысо-пвп набив симулятор какой то, а потом скринчики в какой нить "НК" с кд и фуллкой за день, лол.
Если какой-то бич будет понтоваться фулкой в нк, то я его 100% обосру и обоссу:victory:

Overa
24.12.2015, 10:13
Если какой-то бич будет понтоваться фулкой в нк, то я его 100% обосру и обоссу:victory:

Мкеко на страже нк , неодна фуллка не пройдет

А по теме : бинды , тыканья мышкой - что вы заладили как будто это ВЫРЕЖУТ из игры и будем играть только через таб , все останется просто появится чуть больше , хочешь тыкай так хочешь так!
А тот кто написал что он через таб слил пати , ну чувак это руки у тебя из ..... а не система виновата

tomorrow
24.12.2015, 11:32
А тот кто написал что он через таб слил пати , ну чувак это руки у тебя из ..... а не система виновата

да я и не говорил тут,что система говно из-за того,что я патю слил.
говорю о том,что ткнул моба случайно,пока гнались и не посмотрел,что выделилась не та цель.

я тебе о том, что на пвпваре эта система будет только во вред.

~ConteX~
24.12.2015, 11:51
;1192485']я тебе о том, что на пвпваре эта система будет только во вред.

Не согласен, будет куча раков, которые не умеют этой фишкой пользоваться, на них можно будет изи фраги делать, пока они будут привыкать.

Эрекция
24.12.2015, 11:53
;1192485']да я и не говорил тут,что система говно из-за того,что я патю слил.
говорю о том,что ткнул моба случайно,пока гнались и не посмотрел,что выделилась не та цель.

я тебе о том, что на пвпваре эта система будет только во вред.

боже, ты че несешь )
я играл на офе система очень удобная, в настройках все регулируется, нахрен у тебя в настройках выделение мобов вообще стоит? сколько играл, ни когда не ставил мобов, только белок и кор.
если ты не умеешь пользоваться, это не значит, что другие так же будут лажать.

переключение через "Tab" очень удобно, когда ты в соло воюешь против 2-3 людей, а масс замесах естественно отпадает.
переключение через "tab" добавляется к основному выделению через мышку, а не заменятся...


P.S. на PvPWaRe её ни когда не будет, можно закрыть тему.

TheDJ[A]
24.12.2015, 12:04
Вы че такие дауны?

Криптонит
24.12.2015, 15:29
;1192485']да я и не говорил тут,что система говно из-за того,что я патю слил.
говорю о том,что ткнул моба случайно,пока гнались и не посмотрел,что выделилась не та цель.

я тебе о том, что на пвпваре эта система будет только во вред.

ПОчему во вред? Поясни пожалуйста. Если кто-то там ткнул на моба "Tab'ом" случайно и не заметил - это как бы проблемы игрока, что он не следит за тем, что делает и кто на таргете у него... . В неумелых руках все вредно и опасно :heat:

sademon
24.12.2015, 15:50
Админ вырази таки своё мнение, что думаешь на счёт таб таргет системы?

ДасПроблем
24.12.2015, 19:22
ты уже в фоми превращаешься, смотри там еще чуть чуть, и станешь как они хех

Тебя забыл спросить как мне общаться с моим братом Иваном
чета кстати не вижу тебя в бедбойсах, наверное ты балабол, эх

ForMe
24.12.2015, 19:32
Тебя забыл спросить как мне общаться с моим братом Иваном
чета кстати не вижу тебя в бедбойсах, наверное ты балабол, эх

Почему Кончарук опять про меня пишет?:( Я ведь забил на него и не трогаю.

Kvinso
24.12.2015, 19:49
;1192488']Вы че такие дауны?

А че, нельзя что ли?

TheDJ[A]
24.12.2015, 19:51
А че, нельзя что ли?

Иди к телкам, натурал.

ДасПроблем
24.12.2015, 19:58
Почему Кончарук опять про меня пишет?:( Я ведь забил на него и не трогаю.

Он обижен теперь не только на тебя, но и на меня:D

ForMe
24.12.2015, 20:06
Он обижен теперь не только на тебя, но и на меня:D

Твинков не помог качать ему?

ДасПроблем
24.12.2015, 20:11
Твинков не помог качать ему?

Не впрягся за бедбойсов в пк

mqecco
24.12.2015, 20:18
Не впрягся за бедбойсов в пк
Вот это заявки:punish:

Эрекция
24.12.2015, 20:23
Не впрягся за бедбойсов в пк
впрягаться не над было за бедов.
ты прогнулся под тех, кого мы п...ли....

Тебя забыл спросить как мне общаться с моим братом Иваном
чета кстати не вижу тебя в бедбойсах, наверное ты балабол, эх

сиди дальше у компа, а у меня дел перед НГ хватает, что б не заходить в игру...

ForMe
24.12.2015, 20:32
впрягаться не над было за бедов.
ты прогнулся под тех, кого мы п...ли....



сиди дальше у компа, а у меня дел перед НГ хватает, что б не заходить в игру...

Серьезный фраер.

TheDJ[A]
24.12.2015, 20:34
, кого мы п...ли....


кто мы то? Кто мы? Ты один здесь

Technik
24.12.2015, 20:45
Выделение по табуляции? Это ж любимая кнопка в зерге))
Хотя после айона ее тут не хватало. Не думаю что это тут реализуемо. Точнее сомневаюсь.

~ConteX~
24.12.2015, 20:48
Выделение по табуляции? Это ж любимая кнопка в зерге))
Хотя после айона ее тут не хватало. Не думаю что это тут реализуемо. Точнее сомневаюсь.

На офе справились, так что норм

ForMe
24.12.2015, 21:41
На офе справились, так что норм

На оффе юзают инвиз по кд как тут?

mqecco
24.12.2015, 21:55
На оффе юзают инвиз по кд как тут?
На офе есть антики на инвиз, которые в десятки раз имбовее допа (хочу такой антик за пвп очки на х100)

sademon
24.12.2015, 23:03
антики на инвиз - хочу за пвп очки на х100)

Вот это реально хорошая идея)
Главное что бы стоили подороже, и нельзя было передавать.

~ConteX~
25.12.2015, 10:41
На оффе юзают инвиз по кд как тут?

Я имел ввиду, что на офе это реализовали, кто что юзал их там не волновало

На офе есть антики на инвиз, которые в десятки раз имбовее допа (хочу такой антик за пвп очки на х100)

Если только вместо допов

NiveaForDen
25.12.2015, 11:05
Рисовки с айона уже имеются. Осталось добавить выделения ближнего персонажа клавишей "tab".

Overa
15.01.2016, 12:03
Ответ администрации в нормальной теме получить сложнее чем в теме где "ланч мало дамажит" , " маг не может дебафать" , " берс не кого не убивает"
П.с.Даже спасибку тыкну админу за ответ:blush2:

Эрекция
15.01.2016, 13:41
Ответ администрации в нормальной теме получить сложнее чем в теме где "ланч мало дамажит" , " маг не может дебафать" , " берс не кого не убивает"
П.с.Даже спасибку тыкну админу за ответ:blush2:

я уже говорил, ответ на данный вопрос.

вводить данную систему они не будут, слишком много работы.

Maximilios
15.01.2016, 16:43
Ну извини, в этом и прелесть этой игры. Не умеешь тыкать в таргет - ГШ.

Извини, если думать как ты, то мб стоит всегда играть, на старом патче? ты решил что это прелесть игры)))хахаха