PDA

Просмотр полной версии : Новогоднее мероприятие


seemon
25.12.2015, 14:59
Ув. Администрация.
Хочу обратить Ваше внимание на все задумки, по поводу квестов в Новый Год...
Вы реально думаете, что люди на Новый Год будут играть в игру? Долбить круглосуточно мобов? Ладно истинные задроты, которые даже на НГ будут играть, так как им пофиг на семью и на всякие праздники, а с остальными как быть? Не у всех выходит в течении праздников побывать в игре.
Зачем Вы придумываете такие глупые квесты? Вспомните прошлый НГ или позапрошлый, где людям за онлайн выдавали носки... Все были довольны. Все было классно.
Зачем Вы так усложняете жизнь?

Star
25.12.2015, 15:03
плюс , ибо не у всех есть время на мобо дроч. Админ одумайся

TheDJ[A]
25.12.2015, 15:05
Вам оно надо ?
Без халявы вскрыть вены готовы.

Bodun
25.12.2015, 15:06
Тема для обсуждения уже есть (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=93894):)
И да, в новогодние праздники большие онлайны в любой игре, причем не только из "тру" задротов.
Я не говорю про онлайн "окон" из-за которых лагает, а именно про живой онли.

TheDJ[A]
25.12.2015, 15:07
Тема для обсуждения уже есть (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=93894):)
И да, в новогодние праздники большие онлайны в любой игре, причем не только из "тру" задротов.
Я не говорю про онлайн "окон" из-за которых лагает, а именно про живой онли.

Ты натурал

VanillaSky™
25.12.2015, 15:36
Ув. Администрация.
Хочу обратить Ваше внимание на все задумки, по поводу квестов в Новый Год...
Вы реально думаете, что люди на Новый Год будут играть в игру? Долбить круглосуточно мобов? Ладно истинные задроты, которые даже на НГ будут играть, так как им пофиг на семью и на всякие праздники, а с остальными как быть? Не у всех выходит в течении праздников побывать в игре.
Зачем Вы придумываете такие глупые квесты? Вспомните прошлый НГ или позапрошлый, где людям за онлайн выдавали носки... Все были довольны. Все было классно.
Зачем Вы так усложняете жизнь?

не делай квесты, проводи время с семьей, кто мешает?

Bodun
25.12.2015, 15:59
;1192869']Ты натурал

Даже в качалку хожу!
Хотя какой-то сомнительный пункт

Араб
25.12.2015, 16:03
не делай квесты, проводи время с семьей, кто мешает?

Тема для обсуждения уже есть (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=93894):)
И да, в новогодние праздники большие онлайны в любой игре, причем не только из "тру" задротов.
Я не говорю про онлайн "окон" из-за которых лагает, а именно про живой онли.

Праздники считаются с 31 по 10 число, возможно в числах так с 3 по 10 действительно есть большой онлайн, из-за того, что у всех выходной.
Тут я так понимаю затронули тему самого праздника, а это первые 2-3 дня после НГ. От части соглашусь с ТС, ибо как правило у взрослых людей есть другие развлечения (Семья, застолье и т.д.). Однако подарки на НГ, это подарки для всех, а не для тех кто в 23:55 фармит мобов и т.д...

Я ничего не имею против всяких КВ и так далее, ибо нубам тоже нужен шанс стать топом. Но можно было бы сделать респ ПБ (Шутти как пример) раз в "n" часов и я думаю этого предостаточно.

Duff Men
25.12.2015, 16:21
Ув. Администрация.
Хочу обратить Ваше внимание на все задумки, по поводу квестов в Новый Год...
Вы реально думаете, что люди на Новый Год будут играть в игру? Долбить круглосуточно мобов? Ладно истинные задроты, которые даже на НГ будут играть, так как им пофиг на семью и на всякие праздники, а с остальными как быть? Не у всех выходит в течении праздников побывать в игре.
Зачем Вы придумываете такие глупые квесты? Вспомните прошлый НГ или позапрошлый, где людям за онлайн выдавали носки... Все были довольны. Все было классно.
Зачем Вы так усложняете жизнь?

Хочешь халявы задроть кв,нет времени в нг играть, пополняй шоп.

Star
25.12.2015, 16:29
;1192866']Вам оно надо ?
Без халявы вскрыть вены готовы.

да, так и будет

Криптонит
25.12.2015, 17:08
Ув. Администрация.
Хочу обратить Ваше внимание на все задумки, по поводу квестов в Новый Год...
Вы реально думаете, что люди на Новый Год будут играть в игру? Долбить круглосуточно мобов? Ладно истинные задроты, которые даже на НГ будут играть, так как им пофиг на семью и на всякие праздники, а с остальными как быть? Не у всех выходит в течении праздников побывать в игре.
Зачем Вы придумываете такие глупые квесты? Вспомните прошлый НГ или позапрошлый, где людям за онлайн выдавали носки... Все были довольны. Все было классно.
Зачем Вы так усложняете жизнь?

Оп, любители халявы поныть подъехали:dirol: Не можете играть - сугубо Ваши проблемы.

seemon
25.12.2015, 17:30
Оп, любители халявы поныть подъехали:dirol: Не можете играть - сугубо Ваши проблемы.
Оп, логика на уровне!
Хочешь халявы задроть кв,нет времени в нг играть, пополняй шоп.
Ты уверен, что ты сможешь что-то сделать, когда там будет 3 расы? Да тебя по респу будут колотить как тряпку, по поводу шопа я ничего не имею.

admin
25.12.2015, 17:34
ВОТ ЗДЕСЬ (http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1192807&postcount=53) вам дан подробный ответ на вопрос "зачем". Этого не достаточно?

nruzrak
25.12.2015, 17:45
ВОТ ЗДЕСЬ (http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1192807&postcount=53) вам дан подробный ответ на вопрос "зачем". Этого не достаточно?

а что делать ,если уже взято 5 квестов?и отменять их будет глупо т.к это последний кв в цепочке(по 3 квестам осталось добить снежка)

Jamik
25.12.2015, 17:47
ВОТ ЗДЕСЬ (http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1192807&postcount=53) вам дан подробный ответ на вопрос "зачем". Этого не достаточно?

Ув.администрация . Можно ли узнать примерное количество коробок с Пит боса ? И не случиться ли такое что эти Квесты начнут так задротить что после 11 дней инвента у 100+ человек просто будут забиты сумки дута с этих коробок . Пвп по 999к ио/ оо . Дешек . Как было на нг году в 13 вроде когда мне самому пришло 4 стека носков и пвп 600к сделал . После чего был откат .

Jamik
25.12.2015, 17:48
а что делать ,если уже взято 5 квестов?и отменять их будет глупо т.к это последний кв в цепочке(по 3 квестам осталось добить снежка)

Тебе же сказали делать кВ на твинке . Вкачай 65 твинка в е перекинь . Коробки будут по банку передаваться .

Star
25.12.2015, 18:16
ВОТ ЗДЕСЬ (http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1192807&postcount=53) вам дан подробный ответ на вопрос "зачем". Этого не достаточно?

нет, не достаточно. прошу пересмотреть халяву !!!

Archone
25.12.2015, 19:14
Вроде раньше не ныли, когда давались коробочки за онлайн, многие хотят носочков новогодних, они же так и назывались для этого)

sademon
25.12.2015, 19:27
Халявы не будет :) разбегаемся

З.Ы. Те кто пишут, я буду очень сильно занят - в итоге будут самые первые у пб и мобов по кв))

Cheddar
25.12.2015, 20:08
Поставить ограничение в 2 окна и выдавать носки за онлайн. Те, у кого не будет возможности играть 24/7, хоть понастаивают пару окон.

А по поводу квестов - неплохая задумка, можно будет немного погонять на питов и идти спокойно отмечать нг, зная, что хоть немного халявы за онлайн да капнет С:

Задроты получат полную порцию плюшек, а те, кто будет отмечать по человечески, хотя бы не останутся с нулём

pirate002
25.12.2015, 20:53
Представляю как нубы будут подниматься на горожанках когда их будут отцы переливать?? изи

seemon
25.12.2015, 21:48
Да наживутся те, которые хорошенько задонатили на топ еквип. Простым смертным, будет невозможным что-то сопоставить.

toshiroO
25.12.2015, 22:06
Ув. Администрация.
Хочу обратить Ваше внимание на все задумки, по поводу квестов в Новый Год...
Вы реально думаете, что люди на Новый Год будут играть в игру? Долбить круглосуточно мобов? Ладно истинные задроты, которые даже на НГ будут играть, так как им пофиг на семью и на всякие праздники, а с остальными как быть? Не у всех выходит в течении праздников побывать в игре.
Зачем Вы придумываете такие глупые квесты? Вспомните прошлый НГ или позапрошлый, где людям за онлайн выдавали носки... Все были довольны. Все было классно.
Зачем Вы так усложняете жизнь?

я буду )0))

tomorrow
25.12.2015, 22:09
я буду )0))

я бы твинков бы поставил и носки получал бы, с 1 до 4его числа, пока домой не вернусь.

вроде неплохо)))