PDA

Просмотр полной версии : Новогодний фанчик)


Эрекция
02.01.2016, 10:38
мини фанчик (http://www.youtube.com/watch?v=bi8Oe69buBI)

sov013
02.01.2016, 10:46
моменты норм, меня не вставил, но зато я тебя вставлю ))0

Эрекция
02.01.2016, 10:52
моменты норм, меня не вставил, но зато я тебя вставлю ))0

ну я тя ж не убил)
ну мага в норм эквипе передамажить тяжко, сам ж видел) я даю прокаст захиливаюсь, пока у меня скилы в кд, я падаю)

Athletic
02.01.2016, 10:58
глаза болят от анимации в начале видео..

Джабар
02.01.2016, 11:12
напомнил старенькое, тру моменты, жаль что без эффектов

Эди[lRulez
02.01.2016, 12:01
Моменты збс,ещё бы обработку видео сделать)

YuRRaN
02.01.2016, 12:15
1 раз убил Красу - вставил в фрапс. Но это фигня, что Краса потом тебя все утро по этеру гонял и ты падал как сучка. Или как меня ты бил только с накрученного радиуса под ланчем и спецом ))))
Хз, как ты Зураба залил, но было прикольно

mqecco
02.01.2016, 12:29
1 раз убил Красу - вставил в фрапс. Но это фигня, что Краса потом тебя все утро по этеру гонял и ты падал как сучка. Или как меня ты бил только с накрученного радиуса под ланчем и спецом ))))
Хз, как ты Зураба залил, но было прикольно
Каким надо быть кривым, чтобы в патре не убить скиллового лукаря:laugh2:

Эрекция
02.01.2016, 12:31
1 раз убил Красу - вставил в фрапс. Но это фигня, что Краса потом тебя все утро по этеру гонял и ты падал как сучка. Или как меня ты бил только с накрученного радиуса под ланчем и спецом ))))
Хз, как ты Зураба залил, но было прикольно

про этер и утро, я вставал и тестил разную бижу и допы на тч, делал макс разгон тч который возможет на белке, и все равно мисал ( краса в меня в это время бил по 10к со скила, а я мисал).
а красу убил в другой день, когда он меня крысил)

вчера в пг или позавчера, ты 1х1 убежал и тп сделал, зачем наговариваешь))

кто такой заруб)?

P.S. не использую ни чего не законного )

[V]kontakte
02.01.2016, 12:40
найс моменты классные а мувик гавно) нетерпиливый мувик) это из разряда - я накопил 10 фрагов - пора делать мувик) копи фраги, делай хотя бы 3 минутный) я думаю збс будет и трэк подинамичнее выбери) я хз кто от дбшника шубовского 1 на 1 падает, но получится норм)

Эрекция
02.01.2016, 13:01
kontakte;1194775']найс моменты классные а мувик гавно) нетерпиливый мувик) это из разряда - я накопил 10 фрагов - пора делать мувик) копи фраги, делай хотя бы 3 минутный) я думаю збс будет и трэк подинамичнее выбери) я хз кто от дбшника шубовского 1 на 1 падает, но получится норм)

шубой дб тяжко убить ланча, да это я так чисто разогрев, узнать норм или нет)

это у тя топ ланч, не у всех такие )

nruzrak
02.01.2016, 13:19
kontakte;1194775']найс моменты классные а мувик гавно) нетерпиливый мувик) это из разряда - я накопил 10 фрагов - пора делать мувик) копи фраги, делай хотя бы 3 минутный) я думаю збс будет и трэк подинамичнее выбери) я хз кто от дбшника шубовского 1 на 1 падает, но получится норм)

ты видел как поверг в крите стоял?даже тычки не проходили почти

nruzrak
02.01.2016, 13:21
и что за лук?гамма?

salkov
02.01.2016, 13:25
1 раз убил Красу - вставил в фрапс. Но это фигня, что Краса потом тебя все утро по этеру гонял и ты падал как сучка. Или как меня ты бил только с накрученного радиуса под ланчем и спецом ))))
Хз, как ты Зураба залил, но было прикольно

За зураба сейчас играют все подряд, но не он) Так что видимо кто-то на нем сидел, потому что его в Рк давно не было)

ForMe
02.01.2016, 13:29
Моменты хорошие,но их мало.Не надо торопиться,лучше бы поднакопил материала.Да и обработка какая-то вычурная.Но лайк поставлю.

Hawkeye
02.01.2016, 13:39
Тебе просто повезло меня подловить, больше не получится

mqecco
02.01.2016, 13:49
За зураба сейчас играют все подряд, но не он) Так что видимо кто-то на нем сидел, потому что его в Рк давно не было)
Тогда нахера нужно было брать патра, если он даже играть не может на своём чаре...

ForMe
02.01.2016, 13:50
Тебе просто повезло меня подловить, больше не получится

Чет в гiлос.

[IxNokiaxI]
02.01.2016, 13:56
Тебе просто повезло меня подловить, больше не получится

думаю больше и не надо)

zet-999
02.01.2016, 14:25
Честно говоря, хотелось бы спросить, откуда у белок дб столько крита, может кто разъяснить. А то сколько не сталкивался с белко дб крит просто бешенный.

toshiroO
02.01.2016, 14:28
Честно говоря, хотелось бы спросить, откуда у белок дб столько крита, может кто разъяснить. А то сколько не сталкивался с белко дб крит просто бешенный.

нг шапка проснись уже 2016 год

AppleStore
02.01.2016, 15:14
бичун лох, упал от нубо-дб

Oprrra
02.01.2016, 15:32
Фрапсы крутые, но ты такой нытиииик. Типа полтоса, который ныл насчёт берсом и белок в целом, а через день выставил на форум видео, где они вчетвером сливают кор, которых было в 3 раз больше, + с патром и пдд. Когда должно было состояться лч, из твоих слов в обсуждении складывалось впечатление, что за дБ белок вообще никого нереально слить. А недавняя тема с гамма пухой? Это что было? Нет, я могу предположить, что пухе действительно нужна магия, но в твоей теме не было ни одного аргумента, просто тупое предложение, подкреплённое только тем, что у тебя самого появилась эта гамма пуха. Короче, ты балабол, иди в универчик, лето солнышко.

Эрекция
02.01.2016, 15:49
Фрапсы крутые, но ты такой нытиииик. Типа полтоса, который ныл насчёт берсом и белок в целом, а через день выставил на форум видео, где они вчетвером сливают кор, которых было в 3 раз больше, + с патром и пдд. Когда должно было состояться лч, из твоих слов в обсуждении складывалось впечатление, что за дБ белок вообще никого нереально слить. А недавняя тема с гамма пухой? Это что было? Нет, я могу предположить, что пухе действительно нужна магия, но в твоей теме не было ни одного аргумента, просто тупое предложение, подкреплённое только тем, что у тебя самого появилась эта гамма пуха. Короче, ты балабол, иди в универчик, лето солнышко.

боже, кого стрелок может убить при равном эквипе? я на фул тч ( с допами с лк) не пробиваю боевой додж красы, когда он в меня по 10к вкидывает (раз 50 сдох, стоял тестил)...
даже на видео видно, как ланч тыкает 7к+, тычка блять 7к+( даж фази писал, что не реально сдохнуть ланчем стрелку)

щас ланчам порезали додж в осадках хоть, до этого ваще было не реально попадать по доджу, ты сам бы по играл за стрелка и понял, что это такое, когда тебе нон-стоп надо пить 55.70( дмг теряешь без каштана) иначе хер попадешь, а коры/акры на изи сидят на каштане и не парятся ( я сам играл корой стрелком, на каштане и допе 30 тч пробивал изи почти всех, если пил 55.70 то вообще не мисал только по белкам с 58 луком с допами на додж)
возьмем кору и белку стрелков к примеру, раз ты так уверен.
белка не попадает в коровский додж, но не может уйти на додже от коры, так как кора изи пробивает додж белки, когда же кора пробивает додж белки и уходит от белки на додже.

Криптонит
02.01.2016, 15:54
Честно говоря, хотелось бы спросить, откуда у белок дб столько крита, может кто разъяснить. А то сколько не сталкивался с белко дб крит просто бешенный.

Допы 55/45 тебе в помощь ;)

Криптонит
02.01.2016, 15:58
боже, кого стрелок может убить при равном эквипе? я на фул тч ( с допами с лк) не пробиваю боевой додж красы, когда он в меня по 10к вкидывает (раз 50 сдох, стоял тестил)...
даже на видео видно, как ланч тыкает 7к+, тычка блять 7к+( даж фази писал, что не реально сдохнуть ланчем стрелку)

щас ланчам порезали додж в осадках хоть, до этого ваще было не реально попадать по доджу, ты сам бы по играл за стрелка и понял, что это такое, когда тебе нон-стоп надо пить 55.70( дмг теряешь без каштана) иначе хер попадешь, а коры/акры на изи сидят на каштане и не парятся ( я сам играл корой стрелком, на каштане и допе 30 тч пробивал изи почти всех, если пил 55.70 то вообще не мисал только по белкам с 58 луком с допами на додж)
возьмем кору и белку стрелков к примеру, раз ты так уверен.
белка не попадает в коровский додж, но не может уйти на додже от коры, так как кора изи пробивает додж белки, когда же кора пробивает додж белки и уходит от белки на додже.

Что за текстурка лука? Так и не смог разобрать :help:

zet-999
02.01.2016, 15:59
нг шапка проснись уже 2016 год

До шапок имелось ввиду.

TINSOLIDER
02.01.2016, 16:09
боже, кого стрелок может убить при равном эквипе? я на фул тч ( с допами с лк) не пробиваю боевой додж красы, когда он в меня по 10к вкидывает (раз 50 сдох, стоял тестил)...
даже на видео видно, как ланч тыкает 7к+, тычка блять 7к+( даж фази писал, что не реально сдохнуть ланчем стрелку)

щас ланчам порезали додж в осадках хоть, до этого ваще было не реально попадать по доджу, ты сам бы по играл за стрелка и понял, что это такое, когда тебе нон-стоп надо пить 55.70( дмг теряешь без каштана) иначе хер попадешь, а коры/акры на изи сидят на каштане и не парятся ( я сам играл корой стрелком, на каштане и допе 30 тч пробивал изи почти всех, если пил 55.70 то вообще не мисал только по белкам с 58 луком с допами на додж)
возьмем кору и белку стрелков к примеру, раз ты так уверен.
белка не попадает в коровский додж, но не может уйти на додже от коры, так как кора изи пробивает додж белки, когда же кора пробивает додж белки и уходит от белки на додже.

зато у булок есть без откатка которой они убивают всех.:laugh3:
За эти дни поиграл за разные классы и просто окуел от того доджа который у акров и кор,толпа булок не может слить даже милишников акров потому что все тупо мисают.Что это?имбовая контра или додж?Белка дб с фулл точностью еле попадет в кору дб ,при этом если уходит в фулл додж то ее это не спасает от как сказано выше коро дб.Самое смешное что из всех 3 рас у булок должен быть топ додж,на деле же у акров и мили сет у дб и дамаг берса и дамаг стихией у булко дб по сути ничего кроме ненужной безоткатки.Голосуем за то тчобы безоткатку у булок убрать ,а дать доп 20% дамага как у кор в скил и точности.

Эрекция
02.01.2016, 16:16
зато у булок есть без откатка которой они убивают всех.:laugh3:
За эти дни поиграл за разные классы и просто окуел от того доджа который у акров и кор,толпа булок не может слить даже милишников акров потому что все тупо мисают.Что это?имбовая контра или додж?Белка дб с фулл точностью еле попадет в кору дб ,при этом если уходит в фулл додж то ее это не спасает от как сказано выше коро дб.Самое смешное что из всех 3 рас у булок должен быть топ додж,на деле же у акров и мили сет у дб и дамаг берса и дамаг стихией у булко дб по сути ничего кроме ненужной безоткатки.Голосуем за то тчобы безоткатку у булок убрать ,а дать доп 20% дамага как у кор в скил и точности.

вот это топ предложение!!!!!!!!!!!!

Криптонит
02.01.2016, 17:14
вот это топ предложение!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю, ибо все равно играю Стражем, и безотката нет :yahoo:

Эрекция
03.01.2016, 06:04
Что за текстурка лука? Так и не смог разобрать :help:

гамма лук ) как раз под элит сет свечение )

Prohod
03.01.2016, 14:21
1 раз убил Красу - вставил в фрапс. Но это фигня, что Краса потом тебя все утро по этеру гонял и ты падал как сучка. Или как меня ты бил только с накрученного радиуса под ланчем и спецом ))))
Хз, как ты Зураба залил, но было прикольно

Какая разница сколько раз кто кого слил)

Nigativ
03.01.2016, 15:12
1 раз убил Красу - вставил в фрапс. Но это фигня, что Краса потом тебя все утро по этеру гонял и ты падал как сучка. Или как меня ты бил только с накрученного радиуса под ланчем и спецом ))))
Хз, как ты Зураба залил, но было прикольно

Он слил потому что не я сидел на аке.

Nigativ
03.01.2016, 15:15
Тогда нахера нужно было брать патра, если он даже играть не может на своём чаре...

Это Новый Год и я как и все люди его отмечал)

ForMe
03.01.2016, 16:07
Он слил потому что не я сидел на аке.

А что было бы,если бы ты сидел?

ВвастаНакер
03.01.2016, 16:28
А что было бы,если бы ты сидел?

Задамажил бы одноруком! Очевидно же.

Криптонит
03.01.2016, 23:17
гамма лук ) как раз под элит сет свечение )

Норм так лук выглядит!Топчик:i-m_so_happy:

Rezonans
04.01.2016, 01:51
Расскажи ка "топчик", что это за новая фишка - когда я по тебе даже скилами в осадке не достаю а ты меня на ок слил?