PDA

Просмотр полной версии : Когда фанишься с саппортом


Пушистая
07.01.2016, 02:01
Попросили выложить :3

Тыкаем сюда (https://www.youtube.com/watch?t=4&v=WsmUBc8Zzvs)

P.S. Хард лов раша, научись дебафать! :3 (и пользоваться инвизом)

Demka
07.01.2016, 02:14
А че кончарук на форуме в бане? Сам бы выложил

Stooooges
07.01.2016, 02:15
А че кончарук на форуме в бане? Сам бы выложил

его прост все обосрут тут)

Stooooges
07.01.2016, 02:16
а мувик топ. противники абсолютно не понимают как поступать в таких ситуациях.
привыкли зергом нападать на 1-2 нубов

Пушистая
07.01.2016, 02:17
А че кончарук на форуме в бане? Сам бы выложил

Временно в бане, скоро будет сам выкладывать видосики)0

ForMe
07.01.2016, 02:29
Временно в бане, скоро будет сам выкладывать видосики)0

В самку кидать фикалиями люди не посмеют,САМКА жи,а вот в Кончарука запросто :scare2:

Пушистая
07.01.2016, 02:33
В самку кидать фикалиями люди не посмеют,САМКА жи,а вот в Кончарука запросто :scare2:

Спасибку поставь)0 топ же моменты)))

DniweAssasiniwe
07.01.2016, 02:34
Это каким дауном нужно быть,что бы за коро магов упасть от ссаной чучи и дбшника в дефе.
Дамаг подняль,вамп подняль,хп поднять,играть не подняль,естественно нужно удалить чуч.

DniweAssasiniwe
07.01.2016, 02:35
В самку кидать фикалиями люди не посмеют,САМКА жи,а вот в Кончарука запросто :scare2:

Не смеши,эту шкуру можно и нужно обижать.

Пушистая
07.01.2016, 02:36
Не смеши,эту шкуру можно и нужно обижать.

Слышь, если тебе можно, то это не значит, что другие так же могут.

tomorrow
07.01.2016, 02:48
Слышь, если тебе можно, то это не значит, что другие так же могут.

чей то?
ему можно,а нам нет?)))0
Чет Даня пришел на пост гла, и половину вайтов прогнал(((

Пушистая
07.01.2016, 03:07
;1195686']чей то?
ему можно,а нам нет?)))0
Чет Даня пришел на пост гла, и половину вайтов прогнал(((

Тебе точно нельзя, ты не очень)0

Irokez35rus
07.01.2016, 03:15
Алина Хорошая! ну и чуча тоже ни чего)

Эди[lRulez
07.01.2016, 03:20
Красавци, норм нагиб )

Oprrra
07.01.2016, 03:40
классные моменты, но в наказание на этот раз не поставлю
лайк, ибо Гончарук стооооооолько ныл на форуме и насчет бул и насчет дб бул отдельно. Читать тошно было, вот серьезно.

[IxNokiaxI]
07.01.2016, 03:54
След изменения в игровом процессе = -10% хила белкомагам

AppleStore
07.01.2016, 04:06
;1195698']След изменения в игровом процессе = -10% хила белкомагам

А лучше вообще искоренить нахер чуч

Prohod
07.01.2016, 04:32
Кайф видео )

Kob1k
07.01.2016, 04:47
ХардРаша дно или тебе в глаз чет попало?

12titan12
07.01.2016, 07:13
Попросили выложить :3

Тыкаем сюда (https://www.youtube.com/watch?t=4&v=WsmUBc8Zzvs)

P.S. Хард лов раша, научись дебафать! :3 (и пользоваться инвизом)
Я вот думаю что булки слегка обнаглели, я всегда знал что буду самая сильная раса , и все ноют , просто все что дайте булам тч , в видео видно что блок рейт как у ббшника, коры додж не пробиваю сразу же , а то все говорят что ббшники и дб и маги кор могут даже допы не пить
Это бред, у меня и дб и бб кор , и допы часто юзаю 55/70 из-за того что не пробить , против меня одевать додж белками очень часто бесполезно(я знаю когда его нужно одеть , и в этот момент я уже переодеваешь антик допы перепила и готов уже дать скил по доджу но не в мисс а пробить и убить ), по причине того что я сам долго отыграл и за чучу и за мявы на оффе, и дбшником раскидывал с 55+4 пестами когда уже 57+5 бегали в конце 14 года .

Просто посмотрят видео можно понять , что чуча это зло, и топ ги (бичи которые без чуча не выходят на локи ) имеют по 2 и иногда 3 чучи в пати , и слить патю с чучами нужно минимум 2 пати кор , которая работает по асисту . У белок все збс если им дать ещё и тч , то какой смысл от расы кор вообще ?

Джабар
07.01.2016, 08:27
Топ эквип для чучи решает, там антикрита до жопы
Вариант контролить Дб и только его, а чучу в камень

ФанатПодсосов
07.01.2016, 09:03
Я вот думаю что булки слегка обнаглели, я всегда знал что буду самая сильная раса , и все ноют , просто все что дайте булам тч , в видео видно что блок рейт как у ббшника, коры додж не пробиваю сразу же , а то все говорят что ббшники и дб и маги кор могут даже допы не пить
Это бред, у меня и дб и бб кор , и допы часто юзаю 55/70 из-за того что не пробить , против меня одевать додж белками очень часто бесполезно(я знаю когда его нужно одеть , и в этот момент я уже переодеваешь антик допы перепила и готов уже дать скил по доджу но не в мисс а пробить и убить ), по причине того что я сам долго отыграл и за чучу и за мявы на оффе, и дбшником раскидывал с 55+4 пестами когда уже 57+5 бегали в конце 14 года .

Просто посмотрят видео можно понять , что чуча это зло, и топ ги (бичи которые без чуча не выходят на локи ) имеют по 2 и иногда 3 чучи в пати , и слить патю с чучами нужно минимум 2 пати кор , которая работает по асисту . У белок все збс если им дать ещё и тч , то какой смысл от расы кор вообще ?

сравнить 2 реальнейших эквипа, с обычными игроками, когда в этого чана растяга летит 5-7к с 21 лука :D
так же по поводу блока, там же нг шапку видно, ты че проснись )) 20 блока шапка дает.

P.S. по поводу тч ты балаболишь . (создайте себе разные учетки, щас бы с 1ной учетки 2м людям отписываться)

Duff Men
07.01.2016, 09:33
Я вот думаю что булки слегка обнаглели, я всегда знал что буду самая сильная раса , и все ноют , просто все что дайте булам тч , в видео видно что блок рейт как у ббшника, коры додж не пробиваю сразу же , а то все говорят что ббшники и дб и маги кор могут даже допы не пить
Это бред, у меня и дб и бб кор , и допы часто юзаю 55/70 из-за того что не пробить , против меня одевать додж белками очень часто бесполезно(я знаю когда его нужно одеть , и в этот момент я уже переодеваешь антик допы перепила и готов уже дать скил по доджу но не в мисс а пробить и убить ), по причине того что я сам долго отыграл и за чучу и за мявы на оффе, и дбшником раскидывал с 55+4 пестами когда уже 57+5 бегали в конце 14 года .

Просто посмотрят видео можно понять , что чуча это зло, и топ ги (бичи которые без чуча не выходят на локи ) имеют по 2 и иногда 3 чучи в пати , и слить патю с чучами нужно минимум 2 пати кор , которая работает по асисту . У белок все збс если им дать ещё и тч , то какой смысл от расы кор вообще ?

Блока из-за шапки много. Если руки из жопы то и 2 пати кор не сольют патю шуб с чучей.Данное видео не показывает супер прямой игры шуб и имбовости, интересно почему коры вели себя как мобы.

PSIxer
07.01.2016, 10:14
Так то норм)
а где фрапсы с ГЧ?

Джабар
07.01.2016, 10:15
Самое прикольное, поиграть за кору ДБ (наемник отступник)
Где имеется дебаф(прокдятие дайсема), уменьшающий кол-во FP до 1 единицы
То есть у Вас будет секунды 4 , чтобы убить ту самую чучу, либо любого другого противника

PSIxer
07.01.2016, 10:19
Самое прикольное, поиграть за кору ДБ (наемник отступник)
Где имеется дебаф(прокдятие дайсема), уменьшающий кол-во FP до 1 единицы
То есть у Вас будет секунды 4 , чтобы убить ту самую чучу, либо любого другого противника

Класс на самом деле интересный, и доджа до 400+, но бездамажный.

YuRRaN
07.01.2016, 10:27
Щас бы на чучу камень, пески и растерянность на дбшника и залить массами с руной вампа, но нет! Давайте мы покажем, какие мы кривые маги и упадем от саппорта и дбшника!

Джабар
07.01.2016, 10:34
Плюс этот хрен пользовался умело локацией, так как тычками мисаешь, а массами залить было проблематично из-за мобов, в котороых он заходил и бьющих по 6.5к

Вот и дилема

AkpobaT
07.01.2016, 11:19
Что творится ваще в игре ? Алина фанится с Кончаруком , половина гильдии сакредов в вайтах ? О_о

sov013
07.01.2016, 11:32
Это каким дауном нужно быть,что бы за коро магов упасть от ссаной чучи и дбшника в дефе.
Дамаг подняль,вамп подняль,хп поднять,играть не подняль,естественно нужно удалить чуч.

ну бля, сорян если лампе атаке + магу + дбшнику и всем с 6 руками на пробив под усталостью не хватает дамага убить чучу, то тут я хз че делать,
к тому же пвп начиналось не просто 2х2, мы до этого убивали белок в том же пг, + кривые масы которыми вообще не дамажатся вот такие доджеры, хули там с 21гр расстреливать лукарей который на фулл тч сидят по 18к хп.

sov013
07.01.2016, 11:34
P.S. Хард лов раша, научись дебафать! :3 (и пользоваться инвизом)


зачем мне тебя дебафать если ты в одну масу падаешь ? на инвиз кд существует на пвп варе если ты не слышал.

dispetcher
07.01.2016, 11:41
панельку бы поглядеть, и допы...

Эрекция
07.01.2016, 11:42
Я вот думаю что булки слегка обнаглели, я всегда знал что буду самая сильная раса , и все ноют , просто все что дайте булам тч , в видео видно что блок рейт как у ббшника, коры додж не пробиваю сразу же , а то все говорят что ббшники и дб и маги кор могут даже допы не пить
Это бред, у меня и дб и бб кор , и допы часто юзаю 55/70 из-за того что не пробить , против меня одевать додж белками очень часто бесполезно(я знаю когда его нужно одеть , и в этот момент я уже переодеваешь антик допы перепила и готов уже дать скил по доджу но не в мисс а пробить и убить ), по причине того что я сам долго отыграл и за чучу и за мявы на оффе, и дбшником раскидывал с 55+4 пестами когда уже 57+5 бегали в конце 14 года .

Просто посмотрят видео можно понять , что чуча это зло, и топ ги (бичи которые без чуча не выходят на локи ) имеют по 2 и иногда 3 чучи в пати , и слить патю с чучами нужно минимум 2 пати кор , которая работает по асисту . У белок все збс если им дать ещё и тч , то какой смысл от расы кор вообще ?

написал полный бред.

Так то норм)
а где фрапсы с ГЧ?

фрапсы с гч ? где мы в 2ем против 6рых со спецом или больше вас было, бились ?
если бы мне не кидали руны противодействие по откату мы бы вас вынесли, в первый наш заход мне дали руну, когда у тебя оставалось 5% хп, я перепился, мне дали еще одну тут же, потом ты в деф встал, а потом я упал, я не бессмертный стоять под 2мя ланчами, спецом ббшниками и дементорами, нас то было 2е , а вас почти пати) :mda:


Плюс этот хрен пользовался умело локацией, так как тычками мисаешь, а массами залить было проблематично из-за мобов, в котороых он заходил и бьющих по 6.5к

Вот и дилема

когда воюешь в меньшинстве, пользуешься всем, что б выиграть, а не убегать, как это обычно делают все, а мы остаемся и до конца деремся, или пока еще есть возможность бить, а не упасть тут же)

Что творится ваще в игре ? Алина фанится с Кончаруком , половина гильдии сакредов в вайтах ? О_о

сколько играю у белок, мы с Алиной всегда в 2ем финились, а чаще всегда было 2 чана раньше, когда еще набиал пвп и делал эквип с 0.

ну бля, сорян если лампе атаке + магу + дбшнику и всем с 6 руками на пробив под усталостью не хватает дамага убить чучу, то тут я хз че делать,
к тому же пвп начиналось не просто 2х2, мы до этого убивали белок в том же пг, + кривые масы которыми вообще не дамажатся вот такие доджеры, хули там с 21гр расстреливать лукарей который на фулл тч сидят по 18к хп.

если бы по таймингу дали камень, а мне сетку лукаря, я изи упал бы) просто изи :D


панельку бы поглядеть, и допы...


в этом весь прикол, я специально не показываю панельку, что б не видели в какой биже я воюю, что б не знали стиль и манеру игры, и на каких допых бегаю) хотя допы то че, тут же 55.70 выпил, начали бить выпил тут же 30 доджа)

iVektor
07.01.2016, 12:01
панельку бы поглядеть, и допы...

Думаю там бижа варьируется между еддд,баалками с амулями вампа и нг доджиком.Если он ну прям умеющий экономить слоты на панельке парень,мб даже на хп ченить есть.
А насчет панельки,ты же понимаешь почему ни её, ни чатика не видно) И почему момент с ланчами на к1 после реса чучи происходит резкий зум):derisive:

sov013
07.01.2016, 12:13
кидал я нормальный камень, МАСЫ КРИВЫЕ, КУКУ

Psychopath
07.01.2016, 12:30
зачем мне тебя дебафать если ты в одну масу падаешь ? на инвиз кд существует на пвп варе если ты не слышал.

И после этого коры умудряются ныть что их раса говно.:taunt:

Эди[lRulez
07.01.2016, 12:36
И после этого коры умудряются ныть что их раса говно.:taunt:

И не говори,просто железная логика )

sov013
07.01.2016, 12:43
И после этого коры умудряются ныть что их раса говно.:taunt:

такое говорят типы с 5 экспами и тем же сетом, нельзя брать 2 предложения из разных контекстов и приводить их к единому целому

NiveaForDen
07.01.2016, 12:46
Помню как слил этого топчика раз 7-10 подряд , когда делал кв в плато. Шло время. Топчик взял лампу , нашел подсоса , настало время клепать видосы.

zet-999
07.01.2016, 12:59
Наверное лучше промолчать, а то опять скажут , что я хрень про имбовость чуч несут. + скажут, так она же в шапочке , мол это объясняет имбовость чучи.
А так по сути 2 топа раскладывают в 2 каски паникующик кор.
Выход прост, но не кто не захотел собой пожертвовать.
Видос кул.

Эрекция
07.01.2016, 13:03
Помню как слил этого топчика раз 7-10 подряд , когда делал кв в плато. Шло время. Топчик взял лампу , нашел подсоса , настало время клепать видосы.

взял лампу, приччем тут лампа ? которая не дает ни чего. (деф)
всегда делаю мувики, в игре нет интереса, есть все топовое, стремится не к чему, если б не мувики то вообще б не заходил.


Думаю там бижа варьируется между еддд,баалками с амулями вампа и нг доджиком.Если он ну прям умеющий экономить слоты на панельке парень,мб даже на хп ченить есть.
А насчет панельки,ты же понимаешь почему ни её, ни чатика не видно) И почему момент с ланчами на к1 после реса чучи происходит резкий зум):derisive:

http://rghost.ru/7cyny5wtY.view

а чат тут причем ? я не прячу ни чего, пвп мув соло, сделаю без уменьшения, уже половина на фрапшена, ток панельку зашифрую :В

[L2]
07.01.2016, 13:14
Просто хард в лампе с 57+5, он думает то дэбафать уже не положено

Эрекция
07.01.2016, 13:22
кидал я нормальный камень, МАСЫ КРИВЫЕ, КУКУ

http://rghost.ru/7BDJrMsXv.view

МАССЫ КРИВЫЕ !

~ConteX~
07.01.2016, 14:28
Эт чё? Закос под старлайта? У него было круче

Капюшон
07.01.2016, 14:33
Я вот думаю что булки слегка обнаглели, я всегда знал что буду самая сильная раса , и все ноют , просто все что дайте булам тч , в видео видно что блок рейт как у ббшника, коры додж не пробиваю сразу же , а то все говорят что ббшники и дб и маги кор могут даже допы не пить
Это бред, у меня и дб и бб кор , и допы часто юзаю 55/70 из-за того что не пробить , против меня одевать додж белками очень часто бесполезно(я знаю когда его нужно одеть , и в этот момент я уже переодеваешь антик допы перепила и готов уже дать скил по доджу но не в мисс а пробить и убить ), по причине того что я сам долго отыграл и за чучу и за мявы на оффе, и дбшником раскидывал с 55+4 пестами когда уже 57+5 бегали в конце 14 года .

Просто посмотрят видео можно понять , что чуча это зло, и топ ги (бичи которые без чуча не выходят на локи ) имеют по 2 и иногда 3 чучи в пати , и слить патю с чучами нужно минимум 2 пати кор , которая работает по асисту . У белок все збс если им дать ещё и тч , то какой смысл от расы кор вообще ?
Ну знаешь ли...
Имея топ эквип,я считаю,что должны бить мало,с топ щитом и топ однорук должно быть много блока и у белко дб с 58 луком должно быть столько доджа,чтобы его не пробивали каждым скилом,так что все тут нормально..
Но самое смешное,что играют такие клоуны,которые имея 57+5 палки,лампу атаки и 2 союзника под рукой не могут справиться с чучей и дб,просто потому,что кривые и не дебафают,как нужно....
Этот момент,где 5 кор не убили 2 белок-просто бомба,выпрямите себе руки,пожалуйста!

Psychopath
07.01.2016, 14:44
Ну знаешь ли...
Имея топ эквип,я считаю,что должны бить мало,с топ щитом и топ однорук должно быть много блока и у белко дб с 58 луком должно быть столько доджа,чтобы его не пробивали каждым скилом,так что все тут нормально..
Но самое смешное,что играют такие клоуны,которые имея 57+5 палки,лампу атаки и 2 союзника под рукой не могут справиться с чучей и дб,просто потому,что кривые и не дебафают,как нужно....
Этот момент,где 5 кор не убили 2 белок-просто бомба,выпрямите себе руки,пожалуйста!

Нынче выпрямляю руки за счет нытья на баланс

sov013
07.01.2016, 14:50
бля, чо вы ахинею несете, уберут шапочки эти бомжи будут падать ровно в 3 раза быстрее, не забывайте что это мувик и тут только удачные моменты, сливали мы этих топчиков 2х2 и с лампами и без. Смотрят все на отдельно взятый момент и судят о игре людей в целом )

п.с. в чучу вливались на фулл дмг, не смогли слить с +6 пробив руками, под усталостью, кидали камень на чучу пытаясь залить дбшника, не смогли, масы кривые а лукари пока переодевались на фулл тч чуча выходила уже из камня, тут весь форум кричит об игре на перепивание, переодевание бижы, антиков, но когда смотрят мувики это все забывают. Вы свои двойные стандарты уберите, а то на балаболов больше похожи, и не забывайте что это МУВИК, куда большинство вставляют свои наилучшие моменты за месяц, а мб и жизнь.


я фсьо

ForMe
07.01.2016, 15:02
бля, чо вы ахинею несете, уберут шапочки эти бомжи будут падать ровно в 3 раза быстрее, не забывайте что это мувик и тут только удачные моменты, сливали мы этих топчиков 2х2 и с лампами и без. Смотрят все на отдельно взятый момент и судят о игре людей в целом )

п.с. в чучу вливались на фулл дмг, не смогли слить с +6 пробив руками, под усталостью, кидали камень на чучу пытаясь залить дбшника, не смогли, масы кривые а лукари пока переодевались на фулл тч чуча выходила уже из камня, тут весь форум кричит об игре на перепивание, переодевание бижы, антиков, но когда смотрят мувики это все забывают. Вы свои двойные стандарты уберите, а то на балаболов больше похожи, и не забывайте что это МУВИК, куда большинство вставляют свои наилучшие моменты за месяц, а мб и жизнь.


я фсьо

На сколько я помню,шапочку эту ты и сам активно юзаешь.Только сейчас посмотрел видос и понял,что твоя гильда ,максимум,на что способна,так это в 3+ обезьяны сливать ланчей с эквипом на троечку,во всех остальных случаях она ловит маслину.

mqecco
07.01.2016, 15:09
Мувик кончарука...

Так это сразу дизлойс на ютубе и говно коммент на форуме:laugh3:

Oprrra
07.01.2016, 15:19
бля, чо вы ахинею несете, уберут шапочки эти бомжи будут падать ровно в 3 раза быстрее, не забывайте что это мувик и тут только удачные моменты, сливали мы этих топчиков 2х2 и с лампами и без. Смотрят все на отдельно взятый момент и судят о игре людей в целом )

п.с. в чучу вливались на фулл дмг, не смогли слить с +6 пробив руками, под усталостью, кидали камень на чучу пытаясь залить дбшника, не смогли, масы кривые а лукари пока переодевались на фулл тч чуча выходила уже из камня, тут весь форум кричит об игре на перепивание, переодевание бижы, антиков, но когда смотрят мувики это все забывают. Вы свои двойные стандарты уберите, а то на балаболов больше похожи, и не забывайте что это МУВИК, куда большинство вставляют свои наилучшие моменты за месяц, а мб и жизнь.


я фсьо

Ну так бы один маг мог бы спокойно дебафать дб и этот дб бы уже ничего не смог сделать. Какая разница, жирная чуча или нет. Ну ок, вы ее слить ну вообще не могли, но дб-то контрить можно ведь? (я первый раз использовал слово контрить)

Kvinso
07.01.2016, 15:28
http://rghost.ru/7cyny5wtY.view

Я думал, что после "лагняш, нубняш, дабняш, лохняш" и т.д., ничего тупее нельзя придумать, ан нет, акры не перестают удивлять.

Эди[lRulez
07.01.2016, 15:37
Я думал, что после "лагняш, нубняш, дабняш, лохняш" и т.д., ничего тупее нельзя придумать, ан нет, акры не перестают удивлять.

В голос)

ForMe
07.01.2016, 15:47
Ну так бы один маг мог бы спокойно дебафать дб и этот дб бы уже ничего не смог сделать. Какая разница, жирная чуча или нет. Ну ок, вы ее слить ну вообще не могли, но дб-то контрить можно ведь? (я первый раз использовал слово контрить)

Ку,братан,как дела?

BlackBerry
07.01.2016, 15:48
Я думал, что после "лагняш, нубняш, дабняш, лохняш" и т.д., ничего тупее нельзя придумать, ан нет, акры не перестают удивлять.

Ты глянь на ники участников гильдии Ок,а потом уже на акровские глянь)

mqecco
07.01.2016, 16:10
Я думал, что после "лагняш, нубняш, дабняш, лохняш" и т.д., ничего тупее нельзя придумать, ан нет, акры не перестают удивлять.
Кажется Селян занимает первое место в оригинальных никах, я уже забыл почти все, но там был с десяток топовых, при виде которых я в голос орал:friends:

sov013
07.01.2016, 16:20
На сколько я помню,шапочку эту ты и сам активно юзаешь.Только сейчас посмотрел видос и понял,что твоя гильда ,максимум,на что способна,так это в 3+ обезьяны сливать ланчей с эквипом на троечку,во всех остальных случаях она ловит маслину.

Ясен куй я в ней гоняю, я же не говорю что ее юзать зазорно, я говорю что она имбовая, слишком имбовая. Остальное просто чушь умственно отсталого хейтера, даже коментить не хочу, лучше бы текстуры клепать научился, чем на форуме срать.

sov013
07.01.2016, 16:21
Ну так бы один маг мог бы спокойно дебафать дб и этот дб бы уже ничего не смог сделать. Какая разница, жирная чуча или нет. Ну ок, вы ее слить ну вообще не могли, но дб-то контрить можно ведь? (я первый раз использовал слово контрить)

там маг второй день на маге играет ))00

12titan12
07.01.2016, 16:39
Ну знаешь ли...
Имея топ эквип,я считаю,что должны бить мало,с топ щитом и топ однорук должно быть много блока и у белко дб с 58 луком должно быть столько доджа,чтобы его не пробивали каждым скилом,так что все тут нормально..
Но самое смешное,что играют такие клоуны,которые имея 57+5 палки,лампу атаки и 2 союзника под рукой не могут справиться с чучей и дб,просто потому,что кривые и не дебафают,как нужно....
Этот момент,где 5 кор не убили 2 белок-просто бомба,выпрямите себе руки,пожалуйста!

У белок чучи и додж, у кор тч , только вот почему то белки ноют типо дать им тч чтобы было как у кор , тогда я начинаю ныть типо дайте дбшникам безоткатку и дайте корам чучь ,а почему бы и нет

Единственный пряморукий дбшник который умеет одевать додж и продавать коровский додж это форми и раньше был скитал , остальные хз так как бегают стадом

Эрекция
07.01.2016, 17:37
бля, чо вы ахинею несете, уберут шапочки эти бомжи будут падать ровно в 3 раза быстрее, не забывайте что это мувик и тут только удачные моменты, сливали мы этих топчиков 2х2 и с лампами и без. Смотрят все на отдельно взятый момент и судят о игре людей в целом )

п.с. в чучу вливались на фулл дмг, не смогли слить с +6 пробив руками, под усталостью, кидали камень на чучу пытаясь залить дбшника, не смогли, масы кривые а лукари пока переодевались на фулл тч чуча выходила уже из камня, тут весь форум кричит об игре на перепивание, переодевание бижы, антиков, но когда смотрят мувики это все забывают. Вы свои двойные стандарты уберите, а то на балаболов больше похожи, и не забывайте что это МУВИК, куда большинство вставляют свои наилучшие моменты за месяц, а мб и жизнь.


я фсьо

нука напомни мне, когда это ты меня 2х2 убивал ?Оо
я вчера в пг соло встретил тебя и стрелка с 57 луком с твоей ги, и прежде чем упасть, я убил стрелка, рассказывает он тут сказки 2х2 он убивал нас
лучшие моменты за месяц ? да у меня все мувики, это фрапсы 1-2 для, этот мувик это 2 часа игры.

У белок чучи и додж, у кор тч , только вот почему то белки ноют типо дать им тч чтобы было как у кор , тогда я начинаю ныть типо дайте дбшникам безоткатку и дайте корам чучь ,а почему бы и нет

Единственный пряморукий дбшник который умеет одевать додж и продавать коровский додж это форми и раньше был скитал , остальные хз так как бегают стадом

в голос заорал, когда это фоми стал пряморуким дохуя

ForMe
07.01.2016, 17:45
нука напомни мне, когда это ты меня 2х2 убивал ?Оо
я вчера в пг соло встретил тебя и стрелка с 57 луком с твоей ги, и прежде чем упасть, я убил стрелка, рассказывает он тут сказки 2х2 он убивал нас
лучшие моменты за месяц ? да у меня все мувики, это фрапсы 1-2 для, этот мувик это 2 часа игры.



в голос заорал, когда это фоми стал пряморуким дохуя

Когда тебя на пвп сливал ,будучи в оо сете и с тапками +4,а ты в элит сете и с 20 луком.

ForMe
07.01.2016, 17:47
Ясен куй я в ней гоняю, я же не говорю что ее юзать зазорно, я говорю что она имбовая, слишком имбовая. Остальное просто чушь умственно отсталого хейтера, даже коментить не хочу, лучше бы текстуры клепать научился, чем на форуме срать.

Какого хейтера?Я в таких темах всегда оцениваю мувик и не допускаю личной неприязни к тсу.Ведь я даже Кончаруку пару лайков ставил и тебе несколько тем назад,когда твои мувики были "НЕ судите строго,мой первый мув"

Эрекция
07.01.2016, 17:50
Когда тебя на пвп сливал ,будучи в оо сете и с тапками +4,а ты в элит сете и с 20 луком.

да ты трепло от бога, тебе надо детские сказки писать.
если я падаю в пвп, я не отрицаю того, что я упал.
если юран меня выносил вчера 1х1, я через месяц не скажу, что такого не было.

ForMe
07.01.2016, 17:56
да ты трепло от бога, тебе надо детские сказки писать.
если я падаю в пвп, я не отрицаю того, что я упал.
если юран меня выносил вчера 1х1, я через месяц не скажу, что такого не было.

Не вижу смысла спорить с глупым человеком.

sov013
07.01.2016, 18:04
Какого хейтера?Я в таких темах всегда оцениваю мувик и не допускаю личной неприязни к тсу.Ведь я даже Кончаруку пару лайков ставил и тебе несколько тем назад,когда твои мувики были "НЕ судите строго,мой первый мув"

оценивай мувик, а не пряморукость убитых в нем.

mqecco
07.01.2016, 20:28
Не вижу смысла спорить с глупым человеком.
Найс шахи:whistle3:

ForMe
07.01.2016, 20:38
Найс шахи:whistle3:

Под Джона Сину набил 4к пвп,изи.

whiteselect
07.01.2016, 21:59
Вместо того, чтобы похвалить мувик, тут все обсирают соперников, чтобы мувик казался полной дрисней, грамотно черт побери.

Yuf4ik
07.01.2016, 23:07
Я думал, что после "лагняш, нубняш, дабняш, лохняш" и т.д., ничего тупее нельзя придумать, ан нет, акры не перестают удивлять.

вот так и знала что Степа до ников докопается, ну я Пуфелька, ну нравится им делать ники с корнем "Пуф" ну и что, у меня всегда были такие ники начиная с ЛанчикПуф, мувик понравился , эта чуча непробиваемая, в паре они любую пати размотают, молодцы.

Kvinso
07.01.2016, 23:17
вот так и знала что Степа до ников докопается, ну я Пуфелька, ну нравится им делать ники с корнем "Пуф" ну и что, у меня всегда были такие ники начиная с ЛанчикПуф, мувик понравился , эта чуча непробиваемая, в паре они любую пати размотают, молодцы.

Ты девушка, к тебе претензии нет, я вашу логику не понимаю вообще) Но вот парни, делающие слащавые ники - странно, именно для меня.

Oprrra
07.01.2016, 23:45
Ты девушка, к тебе претензии нет, я вашу логику не понимаю вообще) Но вот парни, делающие слащавые ники - странно, именно для меня.

Щито? Я чигото нипонило ты штота протев миня имееш?!!!

Oprrra
07.01.2016, 23:53
Ку,братан,как дела?

Привет, Нормик. На улице холодно, но мимолетные встречи с тобой на локах согревают меня!

Oprrra
07.01.2016, 23:54
Ку,братан,как дела?

Привет, нормик. На улице холодно, но мимолетные встречи с тобой на локах согревают меня!

Oprrra
07.01.2016, 23:55
Вау близнецы класс

ForMe
08.01.2016, 00:04
Вау близнецы класс

А ты не говорил,что у тебя есть брат близнец

seemon
08.01.2016, 00:11
Очень классно!

mqecco
08.01.2016, 00:22
Ты девушка, к тебе претензии нет, я вашу логику не понимаю вообще) Но вот парни, делающие слащавые ники - странно, именно для меня.
Они просто подкатывают к девушкам (бабам) такими никами, мне это больше напоминает синдром "интернет-рыцаря":declare::laugh1::friends:

ForMe
08.01.2016, 00:25
Они просто подкатывают к девушкам (бабам) такими никами, мне это больше напоминает синдром "интернет-рыцаря":declare::laugh1::friends:
Если ты девушка,то я могу одеть тебя за белок. :friends:

Kvinso
08.01.2016, 01:24
Щито? Я чигото нипонило ты штота протев миня имееш?!!!

Нет, конечно!

Они просто подкатывают к девушкам (бабам) такими никами

Зачем? :D

Если ты девушка,то я могу одеть тебя за белок. :friends:

Одень меня.

ForMe
08.01.2016, 01:36
Нет, конечно!



Зачем? :D



Одень меня.

Но я не хочу к тебе подкатывать

AppleStore
08.01.2016, 01:36
Я думал, что после "лагняш, нубняш, дабняш, лохняш" и т.д., ничего тупее нельзя придумать, ан нет, акры не перестают удивлять.

Тут жирный лукас, но это только касается в основном этих двух аутистов, подозреваю что самка и самец, но чёт дауны

WhoNext[B]
08.01.2016, 02:06
омг, 3 кривых мага, нет слов просто.

ВвастаНакер
08.01.2016, 02:16
А когда?

mqecco
08.01.2016, 02:16
Если ты девушка,то я могу одеть тебя за белок. :friends:
Фотку члена прислать?
Зачем? :D
За дверью:smoke:

ForMe
08.01.2016, 02:47
Фотку члена прислать?

За дверью:smoke:

Сорь,девушки с членами меня не привлекают )0

whiteselect
08.01.2016, 02:50
Ты девушка, к тебе претензии нет, я вашу логику не понимаю вообще) Но вот парни, делающие слащавые ники - странно, именно для меня.

А чего еще можно ожидать от примитивной парочки аутистов с IQ комнатной температуры, которые создают гильдии с названиями разрываши, дауняши, обрыгаши и апают тему с гавеным мувиком, чтобы всецело позорить себя и выставлять на посмешище?

AppleStore
08.01.2016, 02:58
А чего еще можно ожидать от примитивной парочки аутистов с IQ комнатной температуры, которые создают гильдии с названиями разрываши, дауняши, обрыгаши и апают тему с гавеным мувиком, чтобы всецело позорить себя выставлять на посмешище?

Именно такими является ги обрыгаш и пуфчиков

Yuf4ik
08.01.2016, 05:24
Именно такими является ги обрыгаш и пуфчиков

я пожелаю вам в этом новом 2016 году того чтобы вам все таки давали девки, хоть чуточку тепла, а то вы какие то злые

А чего еще можно ожидать от примитивной парочки аутистов с IQ комнатной температуры, которые создают гильдии с названиями разрываши, дауняши, обрыгаши и апают тему с гавеным мувиком, чтобы всецело позорить себя и выставлять на посмешище?

и тебя чтобы тож стороной не обходили, любви и счастья вам в этом году

OxxymiroN
08.01.2016, 08:46
кароч, вердикт: хард неудачник, чуча имба, скажите ее скуп, хочу ее!

Эрекция
08.01.2016, 15:30
кароч, вердикт: хард неудачник, чуча имба, скажите ее скуп, хочу ее!

чучу ни кому не отдам!

Kvinso
08.01.2016, 21:03
А чего еще можно ожидать от примитивной парочки аутистов с IQ комнатной температуры, которые создают гильдии с названиями разрываши, дауняши, обрыгаши и апают тему с гавеным мувиком, чтобы всецело позорить себя и выставлять на посмешище?

Я всегда говорил, что они поехавшие.

Пушистая
09.01.2016, 03:09
кароч, вердикт: хард неудачник, чуча имба, скажите ее скуп, хочу ее!

Сори, но нет)0

DniweAssasiniwe
09.01.2016, 03:30
Скайп и адрес Пушистой на предлы.

Пушистая
09.01.2016, 03:31
Скайп и адрес Пушистой на предлы.

Ни над, плис :unsure:

ФанатПодсосов
13.01.2016, 20:20
гоп стоп

iCora
14.01.2016, 08:23
Сори, но нет)0

Скайп и адрес Пушистой на предлы.

я свой люди, можете мне открыться

iCora
14.01.2016, 08:23
чучу ни кому не отдам!

выбора не было, выбора не было