PDA

Просмотр полной версии : Скорость бега магов


Страницы : [1] 2

iSwag[A]
13.01.2016, 13:28
Предлагаю ввести магам кор и бул в проф бафы дополнительно 1 бега, фанясь магом в соло и кинув пески на воина белок или акров,я с трудом их догоняю( бывает и вовсе не могу догнать) о дбшниках я вообще молчу. Во время фана с компанией я всегда прибегаю последним, постоянно нахожусь в конце.
Пересмотрите скорость мага, и добавьте бега хоть немного.
Заранее спасибо

DespicableMe
13.01.2016, 13:33
бб тоже бегают с такой скоростью, смирись

iSlday
13.01.2016, 13:34
Полностью, солидарен с выше высказавшимся.
Забавно, когда фанимся Гильдией, слышишь крики: маги, где маги,где пески?!?
В Ответ Маги: Щас,щас я почти добежал(Чрез пол часа буем).

iSlday
13.01.2016, 13:35
бб тоже бегают с такой скоростью, смирись
Согласись, корректировать скорость бега в любом случае надо.

DespicableMe
13.01.2016, 13:38
Согласись, корректировать скорость бега в любом случае надо.

Конечно. Достаточно убрать бег из бижи всей и сделать вв у всех снимаемым. Таким образом маги смогут замедлить цель и легко догнать её

zet-999
13.01.2016, 13:38
Согласен, в основном из-за этого не играю магом в пайтийном фане. Хотя вчера не много опешел от того, что маг белок догонял меня с элит посохом в руке, когда я бежал в храме Кор на фул беге без прем меча.

iSlday
13.01.2016, 13:39
Конечно. Достаточно убрать бег из бижи всей и сделать вв у всех снимаемым. Таким образом маги смогут замедлить цель и легко догнать её

По мне так это, самое верное и адекватное решение.:to_clue:

salkov
13.01.2016, 13:39
Проблема не в беге, просто маг кидает пески, пока я снимаю вв и начинаю дамажить, он уже чиститься и убегает пока он под пускали я не успеваю убивать, а когда пески слетают он убегает)) У меня лично такая проблема, поэтому бегаю в 2 мага, чтобы пески по кд шли

iSlday
13.01.2016, 13:40
Согласен, в основном из-за этого не играю магом в пайтийном фане. Хотя вчера не много опешел от того, что маг белок догонял меня с элит посохом в руке, когда я бежал в храме Кор на фул беге без прем меча.

Ну тут явно, что-то не так. Храмы носятся как угорелые.

~ConteX~
13.01.2016, 13:42
Интересно, чё с акрами станет, если ещё маги как храмы носиться начнут?)

iSlday
13.01.2016, 13:45
Интересно, чё с акрами станет, если ещё маги как храмы носиться начнут?)

Ну вот опять, все начинает переворачивать вверх дном, ни кто не говорит что-бы магам повысили скорость до уровня храмов
Речь о том ,хотя бы что ни будь сделали с их бегом или скорректировали бег всех классов.

Эрекция
13.01.2016, 13:47
предлагаю пятку кор сделать не 1к секунд, а 20 секунд.

[L2]
13.01.2016, 13:48
Ты сначало научись дэбафать, а тогда ной на форуме

Stooooges
13.01.2016, 13:50
Ахах поднять еще магов! Слишком мало подняли

iSlday
13.01.2016, 13:51
Ахах поднять еще магов! Слишком мало подняли

Ни кто не просит , поднять им,хп,дмг,додж ^_^

iSlday
13.01.2016, 13:54
предлагаю пятку кор сделать не 1к секунд, а 20 секунд.

Эх,щас бы ляпнуть хуйню и радоваться.
Ума палата, Профессора, куда нам простым смертным до вас..
Король Уссссссссурийска

Stooooges
13.01.2016, 13:54
Ни кто не просит , поднять им,хп,дмг,додж ^_^

Это пока..Пройдет 2-3 месяца - снова начнут..
Бег не менее важный показатель чем хп и дмг

iSlday
13.01.2016, 13:56
Это пока..Пройдет 2-3 месяца - снова начнут..
Бег не менее важный показатель чем хп и дмг

Ну вот пока, речь идет только о беге, значит и надо выражать свое мнение по поводу Бега! Разве нет?

Oprrra
13.01.2016, 14:08
Пздц... С жиру все бесятся. Да если от тебя кто-то хочет убежать, с какого *уя ты его должен на месте удерживать,? Сетку проси, что уж там... Разгоняй крит, если хочешь сливать убегающих. Клоунада какая-то. Скоро допроситесь...

iSwag[A]
13.01.2016, 14:15
Пздц... С жиру все бесятся. Да если от тебя кто-то хочет убежать, с какого *уя ты его должен на месте удерживать,? Сетку проси, что уж там... Разгоняй крит, если хочешь сливать убегающих. Клоунада какая-то. Скоро допроситесь...

Ну да, перо танки пешком под песками топят в 2 раза быстрее чем я магом на Фулл беге

iSwag[A]
13.01.2016, 14:17
;1197459']Ты сначало научись дэбафать, а тогда ной на форуме

Снять бафы и кинуть пески , на это огромного Скила не нужно

tomorrow
13.01.2016, 14:19
Ну вот пока, речь идет только о беге, значит и надо выражать свое мнение по поводу Бега! Разве нет?

нет.
1)у вас у всех почти топовые посохи
2) всем раздали однорук посохи
3) подняли дмг/крит магам,что по 16к в меня массы летят от коромага в оо пу сет.
Если маги еще и быстро бегать будут - я буду в могилке по кд, и за спеца будет проблематично играть)
По поводу бега магов, писал котомину(в саппорт) еще когда 18.0 только вышел.
Адекватного ответа по поводу бега я так и не услышал тогда, может сейчас хоть)

Эрекция
13.01.2016, 14:19
Ни кто не просит , поднять им,хп,дмг,додж ^_^

уже и так подняли, выше некуда.
ныли что магами не играют, так нате вам +10% дмг, ныли сумонеры кал, так нате вам изиды с тычками по 4к и инками с хилом по 7к.




Эх,щас бы ляпнуть хуйню и радоваться.
Ума палата, Профессора, куда нам простым смертным до вас..
Король Уссссссссурийска

тебе то точно далеко до меня, крысенок .

Oprrra
13.01.2016, 14:23
;1197469']Ну да, перо танки пешком под песками топят в 2 раза быстрее чем я магом на Фулл беге

Ты действительно утверждаешь, что акротанки бегают в 2 раза быстрее? У твоего мага на Фулл бег абсолютно такая же скорость, как и у акротанка, только если у акра нет омикронок. А омикронок нет у оооочень многих игроков. И создавать тему на форуме по той причине, что от тебя кто-то там в игре убегает, очень глупо. Нет идельных классов и проф, у кого-то дамага элементарно не хватает, и такое бывает, представь себе, в отличие от тех же магов, у которых безоткатная очень дамажных магия.

iSwag[A]
13.01.2016, 14:31
Ты действительно утверждаешь, что акротанки бегают в 2 раза быстрее? У твоего мага на Фулл бег абсолютно такая же скорость, как и у акротанка, только если у акра нет омикронок. А омикронок нет у оооочень многих игроков. И создавать тему на форуме по той причине, что от тебя кто-то там в игре убегает, очень глупо. Нет идельных классов и проф, у кого-то дамага элементарно не хватает, и такое бывает, представь себе, в отличие от тех же магов, у которых безоткатная очень дамажных магия.

Ты вообще прочёл что я написал? Я че то не вижу там слов "добавьте магу овер99999 к скорости что бы я был быстрее всех", я описал общую проблему магов как в солофане, так и в совместном фане.

Duff Men
13.01.2016, 14:41
У шубо мага нет ни бега,ни домага.

DespicableMe
13.01.2016, 14:43
У шубо мага нет ни бега,ни домага.

Ты чего, шубомаг - саппорт, он не должен никого сливать по определению! Так же как акроспец и кородб

ДасПроблем
13.01.2016, 14:46
Ты чего, шубомаг - саппорт, он не должен никого сливать по определению! Так же как акроспец и кородб

Но... коро дб же... дамагер...

TINSOLIDER
13.01.2016, 14:48
а разве у акров вв снимаемое?,а вообще все дело в том что нарушено соотношение дебафов и очистки.Танки да и не только танки щас изи одеваются на очищение и по сути у многих оно 100% и смысла от дебафов мага нет вообще.Массы у магов кривые ,что говорить про дамаге в убегающего противника если порой бьешь квестового моба издалека массой ,анимация проходит, а дамаг нет.То что было задумано создателями игры как абсолют в пвп пески,подножка берса ныне не существенно,берс кинул подножку враг ее снял следующая когда будет?и при этом в отличии от той же сетки карателя или спеца под подножкой можно пилить с приличной скоростью.Да и стоимость той же зеленки копеечная что тоже изи ,я так вообще ставлю ее стеками на макрос и при дебафах жру безконечно ну и как тут меня например остановить песками если зеленка + больше 50% антимагии.
Руны дефа,зеленка,скорость бега ,тянучки вот главный бич х100 и честного пвп.

RVK
13.01.2016, 14:48
Ты чего, шубомаг - саппорт, он не должен никого сливать по определению! Так же как акроспец и кородб

А изида не должна перебивать банки или хотя бы не так часто бить в контру, а гека не должна критовать. Список можно для каждой расы долго составлять.

DespicableMe
13.01.2016, 14:55
А изида не должна перебивать банки или хотя бы не так часто бить в контру, а гека не должна критовать. Список можно для каждой расы долго составлять.

Конечно, у всех есть недостатки, но некоторые задуманы специально,дабы не создать имбу класс аля ланчи

ЧелодойМоловек
13.01.2016, 14:57
;1197446']Предлагаю ввести магам кор и бул в проф бафы дополнительно 1 бега, фанясь магом в соло и кинув пески на воина белок или акров,я с трудом их догоняю( бывает и вовсе не могу догнать) о дбшниках я вообще молчу. Во время фана с компанией я всегда прибегаю последним, постоянно нахожусь в конце.
Пересмотрите скорость мага, и добавьте бега хоть немного.
Заранее спасибо

Я смотрю магам всё мало и мало)
Вам уже дали Осадный Скил ланча в 21й посох!
Теперь ещё бег?)))
Надо ещё магии подкинуть в посох побольше что бы и Осадный скил был и Трипла)

Oprrra
13.01.2016, 14:59
;1197476']Ты вообще прочёл что я написал? Я че то не вижу там слов "добавьте магу овер99999 к скорости что бы я был быстрее всех", я описал общую проблему магов как в солофане, так и в совместном фане.

Проблемы есть у всех, но ты почему-то хочешь сделать игру мага комфортной во всех планах.

RVK
13.01.2016, 15:01
Конечно, у всех есть недостатки, но некоторые задуманы специально,дабы не создать имбу класс аля ланчи

Из задуманного специально тут осталось не больше 10-15%. И хоть у меня периодически горит от ланчей, но они не имба.

VanillaSky™
13.01.2016, 15:01
ееее играю за акров, поднимите дементров, играю за тачку, чет тачки слабые, играю за кор, а чет медленные коры поднимите плис

Flareon1
13.01.2016, 15:17
;1197446']Предлагаю ввести магам кор и бул в проф бафы дополнительно 1 бега, фанясь магом в соло и кинув пески на воина белок или акров,я с трудом их догоняю( бывает и вовсе не могу догнать) о дбшниках я вообще молчу. Во время фана с компанией я всегда прибегаю последним, постоянно нахожусь в конце.
Пересмотрите скорость мага, и добавьте бега хоть немного.
Заранее спасибо

ты шо упоролся я ДБ не догоняю магов не кор не белок играю ДБ белкой даже в бижой на бег попадаются что не могу догнать

Агамаз
13.01.2016, 15:22
;1197446']Предлагаю ввести магам кор и бул в проф бафы дополнительно 1 бега, фанясь магом в соло и кинув пески на воина белок или акров,я с трудом их догоняю( бывает и вовсе не могу догнать) о дбшниках я вообще молчу. Во время фана с компанией я всегда прибегаю последним, постоянно нахожусь в конце.
Пересмотрите скорость мага, и добавьте бега хоть немного.
Заранее спасибо
Ты поиграй белкой бб потом поговорим о беге, просто убрать бег у кор хранов и все решено, хочешь бегать быстрей юзай дБ сет

ForMe
13.01.2016, 15:28
Мало магов поднимали?Уже с жиру беситесь.

Po6uH[GooD]
13.01.2016, 15:30
Мало того что дамажут в оо дб сет 11-13 к так еще и скорость дай.
Ну тогда всем дамагу дайте .
Минер вообще не класс из за антиков 45% антикрита.

MOHA
13.01.2016, 15:50
;1197446']Предлагаю ввести магам кор и бул в проф бафы дополнительно 1 бега, фанясь магом в соло и кинув пески на воина белок или акров,я с трудом их догоняю( бывает и вовсе не могу догнать) о дбшниках я вообще молчу. Во время фана с компанией я всегда прибегаю последним, постоянно нахожусь в конце.
Пересмотрите скорость мага, и добавьте бега хоть немного.
Заранее спасибо

а еще пересмотреть корам магам урон,а то 14к с элит посоха в акра бб это так мало....

AkpobaT
13.01.2016, 15:58
Играю за акров сейчас , в основном ради имбо бега , хорошего дамага , хорошей живучести и прочего
Ищу минусы , пока мои минусы сводятся только к тому , что с ланчами никто не дерется 1 на 1 , редкий случай берсы и храмы
Все остальные ждут и тянут народ. Я если вижу что противник выжидает , просто встаю , цепляю фулл бег и улетаю от него. И х"й с ними , пусть тратят тянучки:agree:


Скорость бега меня впечатляет , удрать просто "Easy" , от белок в первую очередь. У кор и храм и маг бегает быстрее обычной белки(храм меня догоняет/как минимум бежит на равне , при моём фулл беге). Сейчас я убедился точно , что моя догадка на счет скорости коромагов была верна , у них бег завышен и об этом нигде не указывалось ранее. Коромаг бегает быстрее аналогичного белкомага. Так вот , удрать я могу практически от каждого , но догнать , действительно , как указывалось другими представителями акретии, получается далеко не всегда. При этом играя за белок , у меня даже шанса на "догнать" не было. Теперь как вижу белку/кору , сразу достаю грен и мою ей маг бафы , смотрю по анимации пропало ли вв , только потом начинаю с ней драться. (Заведомо создаю себе место для манёвра , в случае возможного перевеса силы противника)

В общем , режут бег акрам , Welcome Back
Не режут бег акрам , буду играть , но буду знать что играю за имбу и дизбалансную расу , и буду считаться "нуборулем".
У меня всё.

iLumia
13.01.2016, 16:03
Интересно, чё с акрами станет, если ещё маги как храмы носиться начнут?)

Что с акрами станет? Жаль я не залил фрапс, когда от меня дб акров под снежком и песками летел как угарелый и я его догнать при этом не мог. Конт не рассказыай сказки. Ничего с вами не станет.

Mant[i]Core
13.01.2016, 16:05
;1197494']
Минер вообще не класс из за антиков 45% антикрита.

Нинада абижать минеров, они норм !

Нормальные маги и догоняют и дамажат и дебафают, хз о чем разговор. За толпой не успеваете? Нефига бегать толпами :laugh1:

iLumia
13.01.2016, 16:06
У шубо мага нет ни бега,ни домага.

Извини у коромага хилки тоже нет. Так что давай не будем)

Истина
13.01.2016, 16:08
u vashih magov ahuevshiy damag i debafi, nazrel vopros,vi che,ohueli?

iLumia
13.01.2016, 16:09
u vashih magov ahuevshiy damag i debafi, nazrel vopros,vi che,ohueli?

Иди выучи русский уже наконец. Ало.

AkpobaT
13.01.2016, 16:10
Извини у коромага хилки тоже нет. Так что давай не будем)

тебе куда тыкнуть на инану ? которая хилит с откатом хилки белкомага и не нужно прожимать её , чтобы она хилила? при этом пастырь имеет такой же дамаг , как и дд белок , при этом еще и бег имеет больше , чем шубо маг.

Истина
13.01.2016, 16:11
Иди выучи русский уже наконец. Ало.
)))))))) ne pishi mne nichego,pls

iLumia
13.01.2016, 16:12
тебе куда тыкнуть на инану ? которая хилит с откатом хилки белкомага и не нужно прожимать её , чтобы она хилила? при этом пастырь имеет такой же дамаг , как и дд белок , при этом еще и бег имеет больше , чем шубо маг.

Я внимательно прочитал твой пост про бег маго кор. И я скажу что ты несешь полный бред. У мага кор и белок ИДЕНТИЧНЫЙ БЕГ!!!!!! Насчет дмг. В топ пухах еще да, но взять тот же 57+4 посох уже дамаг будет отличаться. Да и инану можно убить, сложно но можно. При этом в данном классе мы не имеем под 30к хп. ПОЭТОМУ НЕ СРАВНИВАЙ!!!

iLumia
13.01.2016, 16:13
)))))))) ne pishi mne nichego,pls

А то что слюни опять потекут?)

Flareon1
13.01.2016, 16:15
;1197470']Снять бафы и кинуть пески , на это огромного Скила не нужно
Хочешь прикол +5 бошка творит чудеса а если +6 то тем более
Тестил с магом одним +5 бошку он меня дебаф дай бог с 8-10 раза снимает :laugh3: был 1 раз ил 30 что он снял с 1 дебафа это всего 1 раз))
а прикинь че +6 бошка делает)))
Я обычно когда дб даю по тапкам мне вв не кто не снимал не разу если канешно человеку не везло с прохождением дебафа

YuRRaN
13.01.2016, 16:16
тебе куда тыкнуть на инану ? которая хилит с откатом хилки белкомага и не нужно прожимать её , чтобы она хилила? при этом пастырь имеет такой же дамаг , как и дд белок , при этом еще и бег имеет больше , чем шубо маг.

Мне че, научить ебланцов контрить инанну? Кстати дамаг сумки меньше шубомаг, вот так вот

AkpobaT
13.01.2016, 16:17
Я внимательно прочитал твой пост про бег маго кор. И я скажу что ты несешь полный бред. У мага кор и белок ИДЕНТИЧНЫЙ БЕГ!!!!!! Насчет дмг. В топ пухах еще да, но взять тот же 57+4 посох уже дамаг будет отличаться. Да и инану можно убить, сложно но можно. При этом в данном классе мы не имеем под 30к хп. ПОЭТОМУ НЕ СРАВНИВАЙ!!!

С тобой дебилом спорить , бессмысленно.
Последнее сообщение тебе пишу и пнх :help:

Запишу видео как бегает коро маг и белко маг , если будет разный бег , твоё писклявое очко разорвётся , когда скорость уровняют.

AkpobaT
13.01.2016, 16:19
Мне че, научить ебланцов контрить инанну? Кстати дамаг сумки меньше шубомаг, вот так вот

Не надо мне говорить про дамаг сумки , что он меньше и с кем вы тестили.
У меня сейчас есть посох 57+5 за белок и посох 57+5 за кор СССР , дамаг одинаковый.

mqecco
13.01.2016, 16:21
Как уже достали темы с обсуждением баланса и просьбами что-то повысить/понизить без особой на то причины. Где Котомин епт:help:

ЧелодойМоловек
13.01.2016, 16:26
Играю за акров сейчас , в основном ради имбо бега , хорошего дамага , хорошей живучести и прочего
Ищу минусы , пока мои минусы сводятся только к тому , что с ланчами никто не дерется 1 на 1 , редкий случай берсы и храмы
Все остальные ждут и тянут народ. Я если вижу что противник выжидает , просто встаю , цепляю фулл бег и улетаю от него. И х"й с ними , пусть тратят тянучки:agree:


Скорость бега меня впечатляет , удрать просто "Easy" , от белок в первую очередь. У кор и храм и маг бегает быстрее обычной белки(храм меня догоняет/как минимум бежит на равне , при моём фулл беге). Сейчас я убедился точно , что моя догадка на счет скорости коромагов была верна , у них бег завышен и об этом нигде не указывалось ранее. Коромаг бегает быстрее аналогичного белкомага. Так вот , удрать я могу практически от каждого , но догнать , действительно , как указывалось другими представителями акретии, получается далеко не всегда. При этом играя за белок , у меня даже шанса на "догнать" не было. Теперь как вижу белку/кору , сразу достаю грен и мою ей маг бафы , смотрю по анимации пропало ли вв , только потом начинаю с ней драться. (Заведомо создаю себе место для манёвра , в случае возможного перевеса силы противника)

В общем , режут бег акрам , Welcome Back
Не режут бег акрам , буду играть , но буду знать что играю за имбу и дизбалансную расу , и буду считаться "нуборулем".
У меня всё.

Играю сейчас за ШУБ, тупо из-за ИМБО расы)
Все классы имба.
Если повысят акров то вернусь, а если нет то буду играть за ИМБО шуб)

tomorrow
13.01.2016, 16:30
С тобой дебилом спорить , бессмысленно.
Последнее сообщение тебе пишу и пнх :help:

Запишу видео как бегает коро маг и белко маг , если будет разный бег , твоё писклявое очко разорвётся , когда скорость уровняют.

боже,что ты несешь вообще.
господи,камушек,ты серьезно?
ты мне видосы уже полгода снимаешь,балабол(аля гелакси)

Duff Men
13.01.2016, 16:32
При этом в данном классе мы не имеем под 30к хп. ПОЭТОМУ НЕ СРАВНИВАЙ!!!

Сумки не имеют 30к Хп??Ты кому сказки несёшь.

сумка в еддд+20доп ХП+БЗЖ+ант ХП = 31109 ХП.АЛЛО!!!

tomorrow
13.01.2016, 16:36
Что с акрами станет? Жаль я не залил фрапс, когда от меня дб акров под снежком и песками летел как угарелый и я его догнать при этом не мог. Конт не рассказыай сказки. Ничего с вами не станет.

АЛЛО, МИХАЕЛЬ, ДБШНИК, КАРЛ!
ДБШНИК,АЛЛЁ!!
мы говорим про ланчей, если ланч сядет,то магу будет изи выбежать/забежать в радиус и ушатать ланча.
успокойтесь плез.
сейчас нормально играется, хватит разводить нытье.
А то акры то могут начать ныть:
1. КАРАТЕЛЬ С ГАШНИКА БЬЕТ 8,5к с 57+4 двуруком(зато точный и сетки кидает,ееее)
2. Ланчи с 20+5 огником не убивают в осадный/думбласт дбшников.
3. Ланч на фуллпробив попадает в блок ЧУЧЕ 2 скиллами.
4. Я ну фуллбеге(без омиков) не могу догнать полсервера(грен экспа +1 бег, вв, ярости, +0,5 стандартная прибавка)

Дальше продолжать?)
Думаю не стоит, поэтому просто, АСТАНАВИТЕСЬ!!!!:censored::censored:

AkpobaT
13.01.2016, 16:38
;1197520']боже,что ты несешь вообще.
господи,камушек,ты серьезно?
ты мне видосы уже полгода снимаешь,балабол(аля гелакси)

на тебя, дебила, уже давно серьезно даже не смотрю , свободен

AkpobaT
13.01.2016, 16:39
Играю сейчас за ШУБ, тупо из-за ИМБО расы)
Все классы имба.
Если повысят акров то вернусь, а если нет то буду играть за ИМБО шуб)

Ну я тебе серьезно говорю , ты сейчас выдумал , а я правду сказал:download:

ForMe
13.01.2016, 16:42
;1197522']АЛЛО, МИХАЕЛЬ, ДБШНИК, КАРЛ!
ДБШНИК,АЛЛЁ!!
мы говорим про ланчей, если ланч сядет,то магу будет изи выбежать/забежать в радиус и ушатать ланча.
успокойтесь плез.
сейчас нормально играется, хватит разводить нытье.
А то акры то могут начать ныть:
1. КАРАТЕЛЬ С ГАШНИКА БЬЕТ 8,5к с 57+4 двуруком(зато точный и сетки кидает,ееее)
2. Ланчи с 20+5 огником не убивают в осадный/думбласт дбшников.
3. Ланч на фуллпробив попадает в блок ЧУЧЕ 2 скиллами.
4. Я ну фуллбеге(без омиков) не могу догнать полсервера(грен экспа +1 бег, вв, ярости, +0,5 стандартная прибавка)

Дальше продолжать?)
Думаю не стоит, поэтому просто, АСТАНАВИТЕСЬ!!!!:censored::censored:

Чет когда за кор и белок играл,поддерживал все ,что было написано от их лица в адрес акров.Перешел за акров - начал защищать акров и хейтить белкокор,че за дела?Кто ответственный? :mda:

AkpobaT
13.01.2016, 16:43
;1197522']
4. Я ну фуллбеге(без омиков) не могу догнать полсервера(грен экспа +1 бег, вв, ярости, +0,5 стандартная прибавка)

Дальше продолжать?)
Думаю не стоит, поэтому просто, АСТАНАВИТЕСЬ!!!!:censored::censored:

Фулл бег у тебя будет только тогда , когда ты соизволишь одеть прем мечь , омикроны и дб сет. Иначе ты просто взял и не одел 2.00 бега и назвал это фулл бегом (интересно , почему нету смайлика показывающего фак ?!)

tomorrow
13.01.2016, 16:43
на тебя, дебила, уже давно серьезно даже не смотрю , свободен

тебе там это, кажется витаминки перепил, или качаешься слишком много, прям даже хз.
Мне пруф скинуть,что уже полгода прошло,как ты обещал скинуть, или дальше будешь пиздеть налево и направо?

AkpobaT
13.01.2016, 16:45
Чет когда за кор и белок играл,поддерживал все ,что было написано от их лица в адрес акров.Перешел за акров - начал защищать акров и хейтить белкокор,че за дела?Кто ответственный? :mda:

А этот персик такой , я уже давно это понял , да и многие с нашего коллектива. Еще когда он хуй сосал у нас в тим спике , а потом за спиной хуеососил селекта и ко.

zet-999
13.01.2016, 16:45
А как на счет, убрать из всех сетов и прочей шляпы, уменьшение действия отрицательных сил? Чтоб те же пески не 20 грубо говоря сек висели, где нить 80 сек и тогда бег не надо трогать , но по мне так проще всю зелень убрать и оставить только 3 сек.
хотя на мой взгляд, нынешние маги с элит посохами очень уж домажные. Смотрел видос гдет на форуме, так там в дб и маг сет оо, прилетело от средней магии ( перед элитой которая, забыл название) в9к. Жаль с телефона сижу, так бы показал это видео.

tomorrow
13.01.2016, 16:45
Чет когда за кор и белок играл,поддерживал все ,что было написано от их лица в адрес акров.Перешел за акров - начал защищать акров и хейтить белкокор,че за дела?Кто ответственный? :mda:

ну, есть такое.
просто пока сам не поиграешь - не убедишься.
к тому же,я спец.
и я вижу,как происходят замесы со стороны акров в данное время.
в тот момент,когда я играл у кор - маги не выбивали по 12к с оо+3 в оо пу сет,как сейчас

AkpobaT
13.01.2016, 16:46
;1197529']тебе там это, кажется витаминки перепил, или качаешься слишком много, прям даже хз.
Мне пруф скинуть,что уже полгода прошло,как ты обещал скинуть, или дальше будешь пиздеть налево и направо?

Хочешь я тебя освобожу от ожиданий ? Не жди больше для себя никаких пруфов , угомонись , не сделаю я специально для тебя что то. Все прекрасно поняли кто ты есть и что представляешь собой на самом деле Иванушка Интернешнл:smoke:

tomorrow
13.01.2016, 16:48
А этот персик такой , я уже давно это понял , да и многие с нашего коллектива. Еще когда он хуй сосал у нас в тим спике , а потом за спиной хуеососил селекта и ко.

сори, детородный орган у тебя настолько мал,что под лупой разглядеть сложно будеть.
И не зная ничего - пиздишь за весь коллектив. Типичный отбитый,)
Подборку сделаю о твоем пиздабольстве по отношению к импрам и т.д.
Тупой осел,который просто по приколу спиздил ник,начал пк вар(просто поотму что, тебе,тупому барану, так захотелось)

AkpobaT
13.01.2016, 16:48
;1197533']ну, есть такое.
просто пока сам не поиграешь - не убедишься.
к тому же,я спец.
и я вижу,как происходят замесы со стороны акров в данное время.
в тот момент,когда я играл у кор - маги не выбивали по 12к с оо+3 в оо пу сет,как сейчас

Если ты до каких то профув хочешь докапаться , я тебе отвечу , я снимаю то , что считаю нужным , и выкладываю туда , куда захочу. И всё я это делаю по мере возможности , тебя епать это не должно , ты мне не брат и не сват , вот и всё :whistle2:

ВвастаНакер
13.01.2016, 16:50
Весело тут у вас, продолжайте :clapping:

Агамаз
13.01.2016, 16:52
Хера вы тут срачь устроили из-за бега, по-моему будет спроведливо и честно что бы за все 3 расы устоновили одинаковый бег, дБ,бб и маги каждый класс ровный бег, хочешь больше разгоняй но так что бы и д.р классы могли разогнать что бы у каждого класса ровный бег по отношению к др расе было, и нытья не какого не будет да и думаю другие игроки согласяться, а то как то не депо выходит у 1 расы иба бег и тч а у др бубука

AkpobaT
13.01.2016, 16:52
;1197535']сори, детородный орган у тебя настолько мал,что под лупой разглядеть сложно будеть.
И не зная ничего - пиздишь за весь коллектив. Типичный отбитый,)
Подборку сделаю о твоем пиздабольстве по отношению к импрам и т.д.
Тупой осел,который просто по приколу спиздил ник,начал пк вар(просто поотму что, тебе,тупому барану, так захотелось)

А причем тут мой детородный орган ? Ты не на тот форум похоже попал , дурачек озабоченый:thank_you2:

Я тебе за весь коллектив сейчас говорю , зайдешь в тс , тебе лично каждый скажет кто ты есть. Я за базар свой отвечаю.
Подборочку буду ждать.
На счет ника , давай разберемся подробнее , какой ник я "спиздил" ? Ерундой и клоунадой с никами , начали страдать противники , тоесть создавать ники [Дуглас] , ForMe , Пушистая и т.д. Играть под ними , и вводить в заблуждения народ. И только потом я занял основной ник инициатора этого спектакля. После того, как спектакль погорелого театра окончился , я сразу же удалил персонажа и освободил ник. Если не так , то поправь меня.
А по какой причине я начал пк , тебя опять же не должно е*ать.

ForMe
13.01.2016, 16:53
Хера вы тут срачь устроили из-за бега, по-моему будет спроведливо и честно что бы за все 3 расы устоновили одинаковый бег, дБ,бб и маги каждый класс ровный бег, хочешь больше разгоняй но так что бы и д.р классы могли разогнать что бы у каждого класса ровный бег по отношению к др расе было, и нытья не какого не будет да и думаю другие игроки согласяться, а то как то не депо выходит у 1 расы иба бег и тч а у др бубука

Акры на столько привыкли к убер бегу от бижи и завышенному проф бафу,а коры-храмы к своему бафу,что просто закидают тебя сейчас фекалиями.

Агамаз
13.01.2016, 16:58
Фома вот именно коры храмы имба по бегу с Ниме не 1 дБ не сровниться, моё мнение просто выровнить бег всем классам именно по бафам , хочешь быстрей гоцать биржа в помощ да и счёт дБ надеть можно

ForMe
13.01.2016, 17:05
Фома вот именно коры храмы имба по бегу с Ниме не 1 дБ не сровниться, моё мнение просто выровнить бег всем классам именно по бафам , хочешь быстрей гоцать биржа в помощ да и счёт дБ надеть можно

"Не по понятиям",- скажут акры."Не по поцанске",- скажут коры.

tomorrow
13.01.2016, 17:06
А причем тут мой детородный орган ? Ты не на тот форум похоже попал , дурачек озабоченый:thank_you2:

Я тебе за весь коллектив сейчас говорю , зайдешь в тс , тебе лично каждый скажет кто ты есть. Я за базар свой отвечаю.
Подборочку буду ждать.
На счет ника , давай разберемся подробнее , какой ник я "спиздил" ? Ерундой и клоунадой с никами , начали страдать противники , тоесть создавать ники [Дуглас] , ForMe , Пушистая и т.д. Играть под ними , и вводить в заблуждения народ. И только потом я занял основной ник инициатора этого спектакля. После того, как спектакль погорелого театра окончился , я сразу же удалил персонажа и освободил ник. Если не так , то поправь меня.
А по какой причине я начал пк , тебя опять же не должно е*ать.

Подборочку каждому в лс кину,кто попросит.
Выносить ссор из избы - не считаю разумным.
Ты можешь тут пальцы гнуть, а на самом деле - ты тупой качок,который уже ни за словами не следит, и ничего,кроме как про бег ныть - не делает.
Сори, камушек остается камушком, как его не назови.

Могу зайти в ТС к вам, и сказать,что и как было.
А и да, выслушаю от тех,кто был тогда в ТС.
1. Извинится - не значит жопу лизать,это раз(попугай несчастный)
2. Извинился я только перед Селектом и Загибком, но точно не перед тобой.
А если ты и дальше,будешь сосать у Селекта (выражаясь твоим же языком) - то ротик помыть не забудь:punish2:

tomorrow
13.01.2016, 17:07
Я тебе за весь коллектив сейчас говорю , зайдешь в тс , тебе лично каждый скажет кто ты есть. Я за базар свой отвечаю.

ну так ответь
http://clip2net.com/clip/m481899/43e89-clip-16kb.jpg?nocache=1

AkpobaT
13.01.2016, 17:11
;1197549']Подборочку каждому в лс кину,кто попросит.
Выносить ссор из избы - не считаю разумным.
Ты можешь тут пальцы гнуть, а на самом деле - ты тупой качок,который уже ни за словами не следит, и ничего,кроме как про бег ныть - не делает.
Сори, камушек остается камушком, как его не назови.

Могу зайти в ТС к вам, и сказать,что и как было.
А и да, выслушаю от тех,кто был тогда в ТС.
1. Извинится - не значит жопу лизать,это раз(попугай несчастный)
2. Извинился я только перед Селектом и Загибком, но точно не перед тобой.
А если ты и дальше,будешь сосать у Селекта (выражаясь твоим же языком) - то ротик помыть не забудь:punish2:

Я двумя словами отвечу. Томороу - клоун.

Если хочешь что то разьяснить и сказать , заходи тс
Хотя лично мне не понятно , что же ты хочешь разьяснить и обьяснить и самое главное , кому.

Агамаз
13.01.2016, 17:13
"Не по понятиям",- скажут акры."Не по поцанске",- скажут коры.

Почему ?)

AkpobaT
13.01.2016, 17:13
;1197550']ну так ответь
http://clip2net.com/clip/m481899/43e89-clip-16kb.jpg?nocache=1

Я отвечаю за то что ты хуйло в лице всей гильдии , я к этому писал. Не стал я заниматься с видео , не стал. Вот и всё , тоже самое что я тебе напишу : я срать пошел , а сам не пошел и ты меня будешь подначивать посрать:whistle3:

tomorrow
13.01.2016, 17:14
Я двумя словами отвечу. Томороу - клоун.

Если хочешь что то разьяснить и сказать , заходи тс
Хотя лично мне не понятно , что же ты хочешь разьяснить и обьяснить и самое главное , кому.

Ты за свой базар же отвечаешь! Жду видосов,по каждому пункту, клоун.
Кроме Дани из нынешнего состава вайтов, да Твенти, никого не знаю, так что смысла заходить тоже не вижу.
С Даней, если у него есть какие то ко мне вопросы - пусть задает в группе, а ты,к сожалению, никто

ДасПроблем
13.01.2016, 17:15
А причем тут мой детородный орган ? Ты не на тот форум похоже попал , дурачек озабоченый:thank_you2:

Я тебе за весь коллектив сейчас говорю , зайдешь в тс , тебе лично каждый скажет кто ты есть. Я за базар свой отвечаю.
Подборочку буду ждать.
На счет ника , давай разберемся подробнее , какой ник я "спиздил" ? Ерундой и клоунадой с никами , начали страдать противники , тоесть создавать ники [Дуглас] , ForMe , Пушистая и т.д. Играть под ними , и вводить в заблуждения народ. И только потом я занял основной ник инициатора этого спектакля. После того, как спектакль погорелого театра окончился , я сразу же удалил персонажа и освободил ник. Если не так , то поправь меня.
А по какой причине я начал пк , тебя опять же не должно е*ать.

Ты мало того что клоун, так еще и балабол (на букву п). Первым сделал мой ник ТЫ . И никто не делал ники ФорМи и Пушистой, ты глупый ребенок который только пиздит направо и налево, угрожает а потом сливается. Ты можешь только говорить "НУ ЗАЙДИ В ТС Я ТЕБЕ СКАЖУ" , но при этом когда ты находишься с этими людьми в тс - ты сидишь и молчишь в тряпочку.
Итог всего этого заключается в том, что ты врун, крыса и гей.

AkpobaT
13.01.2016, 17:16
;1197554']Ты за свой базар же отвечаешь! Жду видосов,по каждому пункту, клоун.
Кроме Дани из нынешнего состава вайтов, да Твенти, никого не знаю, так что смысла заходить тоже не вижу.
С Даней, если у него есть какие то ко мне вопросы - пусть задает в группе, а ты,к сожалению, никто

Да вопросов к тебе никаких нет , просто я тебе сказал , что ты хуйло , а ты мне ответил , мол не говори за гильдию , я вот тебе за гильдию сказал , что ты хуйло. Че не понятного ?
Не буду я перед тобой ничем отвечать , не хочу я срать , отвали:sclerosis:

DespicableMe
13.01.2016, 17:17
Ты мало того что клоун, так еще и балабол (на букву п). Первым сделал мой ник ТЫ . И никто не делал ники ФорМи и Пушистой, ты глупый ребенок который только пиздит направо и налево, угрожает а потом сливается. Ты можешь только говорить "НУ ЗАЙДИ В ТС Я ТЕБЕ СКАЖУ" , но при этом когда ты находишься с этими людьми в тс - ты сидишь и молчишь в тряпочку.
Итог всего этого заключается в том, что ты врун, крыса и гей.

Глупостей не нужно, про ники Саня написал все верно, про разговоры за спиной тоже. Смысл агриться, угрожать и накалять атмосферу,когда правда известна всем, да и сути она не играет сейчас

ДасПроблем
13.01.2016, 17:17
Да вопросов к тебе никаких нет , просто я тебе сказал , что ты хуйло , а ты мне ответил , мол не говори за гильдию , я вот тебе за гильдию сказал , что ты хуйло. Че не понятного ?
Не буду я перед тобой ничем отвечать , не хочу я срать , отвали:sclerosis:

Я за свой базар отвечаю
@
Не буду отвечать

такой ты дурачек)))

AkpobaT
13.01.2016, 17:18
Ты мало того что клоун, так еще и балабол (на букву п). Первым сделал мой ник ТЫ . И никто не делал ники ФорМи и Пушистой, ты глупый ребенок который только пиздит направо и налево, угрожает а потом сливается. Ты можешь только говорить "НУ ЗАЙДИ В ТС Я ТЕБЕ СКАЖУ" , но при этом когда ты находишься с этими людьми в тс - ты сидишь и молчишь в тряпочку.
Итог всего этого заключается в том, что ты врун, крыса и гей.

Сука ты чего такой придурошный то ? Ник мой сделал ты , отправил его в нк , после я зашел и сделал твой ник , разве не так ? Форми сейчас зайдет и подтвердит , что кончарук бегал с ником F0rMe , на счет Пушистая может я не прав. И почему ты не понимаешь , что меня Даня блять просил , чтобы я не реагировал на тебя. Потому что нам так было нужно. Дети ебаные.

nruzrak
13.01.2016, 17:19
Вы видели с какой скоростью бегают ланчи в боевой биже? Я бы молчал на вашем месте.

tomorrow
13.01.2016, 17:19
Я отвечаю за то что ты хуйло в лице всей гильдии , я к этому писал. Не стал я заниматься с видео , не стал. Вот и всё , тоже самое что я тебе напишу : я срать пошел , а сам не пошел и ты меня будешь подначивать посрать:whistle3:

найс за базар поясняешь)))
ну вот смотри, сгорел с вайтов - обосрал их, извинился за разрыв союза перед 2 людьми - все остальным сказали,что я "оказывается" "жопу лизал".
Вывод - гильдия мирдверьмячей,в которой присутствует 3-4 нормальных человека,я которыми я не хотел ругаться на тот момент.
Но они все вынесли напоказ, а таких людей я впринципе не уважаю.

А ты,можешь опорожнится сам себе на грудь,сделать видос и отправить все кототмину, как грозишься сделать уже на протяжении полугода.

Как начнешь за слова пояснять - разговор продолжим,клоун

ДасПроблем
13.01.2016, 17:19
Глупостей не нужно, про ники Саня написал все верно, про разговоры за спиной тоже. Смысл агриться, угрожать и накалять атмосферу,когда правда известна всем, да и сути она не играет сейчас

Да-да, правда известна всем. И скрин в нк с ником ДасПроблем который бегает и бафает вров, и скрин этого перса рядом со мной когда у меня другой ник был. Типичный синдром вайта - думать что ты пуп земли и тебе все верят на слово. Можете отмазывать сколько угодно, все адекватные люди знают что и как было. А про разговоры за спиной вы знать не можете, они были за спиной. Так что можете выдумывать сколько хотите и что хотите, чсвшные дауны

AkpobaT
13.01.2016, 17:20
Я за свой базар отвечаю
@
Не буду отвечать

такой ты дурачек)))

Да не ответил я и не заснял ничего , похуй мне на это ваще , можно подумать я перед вами чем то обязан. И не буду я ничего на ваши троль - провокации реагировать. У вас сейчас повод доебаться до слов , на пруфы какие то , да мне похуй на ваши пруфы. Да-да , ваши пруфы , вам это надо , не мне.

ДасПроблем
13.01.2016, 17:20
Дети ебаные.

Единственный ребенок тут - ты.

ДасПроблем
13.01.2016, 17:21
Да не ответил я и не заснял ничего , похуй мне на это ваще , можно подумать я перед вами чем то обязан. И не буду я ничего на ваши троль - провокации реагировать. У вас сейчас повод доебаться до слов , на пруфы какие то , да мне похуй на ваши пруфы. Да-да , ваши пруфы , вам это надо , не мне.

Ну так и не говори что ты отвечаешь за базар, если ты тут же признаешься что не отвечаешь, протеиновый король

DespicableMe
13.01.2016, 17:21
Да-да, правда известна всем. И скрин в нк с ником ДасПроблем который бегает и бафает вров, и скрин этого перса рядом со мной когда у меня другой ник был. Типичный синдром вайта - думать что ты пуп земли и тебе все верят на слово. Можете отмазывать сколько угодно, все адекватные люди знают что и как было. А про разговоры за спиной вы знать не можете, они были за спиной. Так что можете выдумывать сколько хотите и что хотите, чсвшные дауны

Кто-то сгорел:shout::ireful1:

AkpobaT
13.01.2016, 17:22
Единственный ребенок тут - ты.

я тебе сказал уже , да , я обещал снять видео , да я не выполнил обещание , всё хватит уже об этом.
Почему ты просто начинаешь придумывать ситуации , это мне интересно ? ты меня называешь пиздаболом , являясь пиздаболом ?

ДасПроблем
13.01.2016, 17:22
Кто-то сгорел:shout::ireful1:

Когда нет аргументов легче всего сказать "кто-то сгорел"
За последний месяц сгорел только авторитет (которого и так почти не было) вашей ги, сори

tomorrow
13.01.2016, 17:22
Кто-то сгорел:shout::ireful1:

жопа Дугласа,разве что.
если он макака,которая за базар свой не отвечает, то что будет дальше?)

ДасПроблем
13.01.2016, 17:23
я тебе сказал уже , да , я обещал снять видео , да я не выполнил обещание , всё хватит уже об этом.
Почему ты просто начинаешь придумывать ситуации , это мне интересно ? ты меня называешь пиздаболом , являясь пиздаболом ?

Потому что ты тупо все переиначиваешь. Ты даже ситуацию с тем, как началось пк рассказывал всем СОВЕРШЕННО не так как было, о чем говорить?

~ConteX~
13.01.2016, 17:24
О, срач НКшников xD Где Мкецка?

tomorrow
13.01.2016, 17:24
Кто-то сгорел:shout::ireful1:

http://clip2net.com/clip/m481899/5ee6b-clip-37kb.png?nocache=1

Psychopath
13.01.2016, 17:24
Куда больше то? Итак с бегом полная п*зда еще +1 магам, когда уже коры перестанут ныть? У мага есть вето и пески, которые очень даже хорошо затормозят цель.

ДасПроблем
13.01.2016, 17:25
О, срач НКшников xD Где Мкецка?

Это не срач нкшников:) Это срач клоуна который навыебывался в группе импров, я его осадил и он пообещал нанести мне тяжкие телесные травмы, после чего сам слился и начал всячески подсирать

AkpobaT
13.01.2016, 17:25
Да-да, правда известна всем. И скрин в нк с ником ДасПроблем который бегает и бафает вров, и скрин этого перса рядом со мной когда у меня другой ник был. Типичный синдром вайта - думать что ты пуп земли и тебе все верят на слово. Можете отмазывать сколько угодно, все адекватные люди знают что и как было. А про разговоры за спиной вы знать не можете, они были за спиной. Так что можете выдумывать сколько хотите и что хотите, чсвшные дауны

Я персонажа создал , только после твоего скриншота в нк , отправил скрин и вышел с аккаунта , потом удалил. Никаких вров я не бафал , у меня персонаж ,основа, маг , нахуя мне с твинка бафать ? Дебил крч , я думал ты исправился , а по сути ты еще та мышь , убежал и начал пиздеть.

Нежность
13.01.2016, 17:25
с бега начали, а закончили срачем
люблю этот форум

tomorrow
13.01.2016, 17:25
Кто-то сгорел:shout::ireful1:

И ЭТО ГОВОРИТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВАЙТОВ, СИЛЬНЕЙШЕЙ ГИЛЬДИИ(по их версии, ну да ладно)

mqecco
13.01.2016, 17:25
Акры на столько привыкли к убер бегу от бижи и завышенному проф бафу,а коры-храмы к своему бафу,что просто закидают тебя сейчас фекалиями.
Убер баф храмов с которым как не догонял дбшников, так и не догоняю (без песков офк):popcorm1:
Фома вот именно коры храмы имба по бегу с Ниме не 1 дБ не сровниться, моё мнение просто выровнить бег всем классам именно по бафам , хочешь быстрей гоцать биржа в помощ да и счёт дБ надеть можно
Я тебе лично выровняю бег, причем один раз в лицо пару раз в челюсть.
"Не по понятиям",- скажут акры."Не по поцанске",- скажут коры.
"Дайте шубам ТЧ!!1!" - скажет форми:meeting:

tomorrow
13.01.2016, 17:27
Это не срач нкшников:) Это срач клоуна который навыебывался в группе импров, я его осадил и он пообещал нанести мне тяжкие телесные травмы, после чего сам слился и начал всячески подсирать

причем подсирать тем,кто якобы не виноват.
http://clip2net.com/clip/m481899/0dc68-clip-13kb.jpg?nocache=1

~ConteX~
13.01.2016, 17:27
Куда больше то? Итак с бегом полная п*зда еще +1 магам, когда уже коры перестанут ныть? У мага есть вето и пески, которые очень даже хорошо затормозят цель.

И дбшников туева хуча, у которых сетки

ДасПроблем
13.01.2016, 17:27
Я персонажа создал , только после твоего скриншота в нк , отправил скрин и вышел с аккаунта , потом удалил. Никаких вров я не бафал , у меня персонаж ,основа, маг , нахуя мне с твинка бафать ? Дебил крч , я думал ты исправился , а по сути ты еще та мышь , убежал и начал пиздеть.

Чивооо блять
Бегал твинк маг голый с моим ником и бафал нас
ты либо прикидываешься, либо ты внатуре камень

Свои ахуительные истории можешь рассказывать в ги чатике и тске своей, ибо кроме этих людей твой базар никто не воспринимает

AkpobaT
13.01.2016, 17:27
Потому что ты тупо все переиначиваешь. Ты даже ситуацию с тем, как началось пк рассказывал всем СОВЕРШЕННО не так как было, о чем говорить?

а вот это интересно , готов послушать версии правильную и не правильную (которую я рассказывал)

AkpobaT
13.01.2016, 17:28
Чивооо блять
Бегал твинк маг голый с моим ником и бафал нас
ты либо прикидываешься, либо ты внатуре камень

Свои ахуительные истории можешь рассказывать в ги чатике и тске своей, ибо кроме этих людей твой базар никто не воспринимает

А мне большего и не нужно. Всё эта тема уже скучна , давай про пк ты там что то спизднул.

RVK
13.01.2016, 17:29
Чувствую как приближаются баны для "срачунов".

mqecco
13.01.2016, 17:29
О, срач НКшников xD Где Мкецка?
Я в этот конфликт не влезаю т.к. хз из-за чего они там срутся и обзываются:popcorm1:
с бега начали, а закончили срачем
люблю этот форум
А под конец будет традиционная раздача банов за флуд в тех. поддержке:rofl:

ДасПроблем
13.01.2016, 17:30
А мне большего и не нужно. Всё эта тема уже скучна , давай про пк ты там что то спизднул.

Спизданул я только тебе на лицо.
А скучна она только потому, что твое вранье настолько гнилое, что это видно за километр.
Тебе нужны версии? Если у тебя в очередной раз провал в памяти, то можешь полистать наши переписки в нк, там все подробно написано.

ForMe
13.01.2016, 17:30
Быдловар опять такой быдловар :D Вот какую тему бы не создали в подобном жанре,всегда срач в итоге.

PrinceXXX
13.01.2016, 17:30
Автор ты конченый? Ты вообще знаешь как дефолтные пески работают?

AkpobaT
13.01.2016, 17:30
Я в этот конфликт не влезаю т.к. хз из-за чего они там срутся и обзываются:popcorm1:

А под конец будет традиционная раздача банов за флуд в тех. поддержке:rofl:

Кстати да , готов отсидеть заслуженную недельку.

ДасПроблем
13.01.2016, 17:31
Чувствую как приближаются баны для "срачунов".

тож чувствую банхаммер, но это того стоит

mqecco
13.01.2016, 17:31
Быдловар опять такой быдловар :D Вот какую тему бы не создали в подобном жанре,всегда срач в итоге.
Оскорбление пвпвара - бан:meeting:

tomorrow
13.01.2016, 17:31
а вот это интересно , готов послушать версии правильную и не правильную (которую я рассказывал)

а я даже готов посмотреть
http://clip2net.com/clip/m481899/65b81-clip-13kb.jpg?nocache=1

AkpobaT
13.01.2016, 17:33
Спизданул я только тебе на лицо.
А скучна она только потому, что твое вранье настолько гнилое, что это видно за километр.
Тебе нужны версии? Если у тебя в очередной раз провал в памяти, то можешь полистать наши переписки в нк, там все подробно написано.

Нет погоди , шутеечки твои клоунские прибереги.
Давай по факту , на что ты хочешь указать , что не так было в пк ? в начале пк ? Я сейчас не вьезжаю о чем ты

Пк : Я выпил пк в крагах , начал сливать тебя , за тебя выпили пк согильдийцы , только после этого я сказал , чтобы пили пк пацаны. Как тут можно соврать ?

ДасПроблем
13.01.2016, 17:34
Нет погоди , шутеечки твои клоунские прибереги.
Давай по факту , на что ты хочешь указать , что не так было в пк ? в начале пк ? Я сейчас не вьезжаю о чем ты

Пк : Я выпил пк в крагах , начал сливать тебя , за тебя выпили пк согильдийцы , только после этого я сказал , чтобы пили пк пацаны. Как тут можно соврать ?

Найс история, только суть в том что ты и вачик залили в пк человека который не был в пк. И если ты скажешь что это было не так, то разговаривать с таким ДАУНОМ как ты - просто нет смысла.

tomorrow
13.01.2016, 17:34
о кстати,все тот же дуглас в главной роли))))
http://clip2net.com/clip/m481899/d9d84-clip-18kb.png?nocache=1

AkpobaT
13.01.2016, 17:34
;1197592']а я даже готов посмотреть
http://clip2net.com/clip/m481899/65b81-clip-13kb.jpg?nocache=1


Ты угомонишься , нет ? Всё , я слился с этой темы , мне впадлу этим заниматься. Всё. Какой раз тебе повторить ?

tomorrow
13.01.2016, 17:35
Ты угомонишься , нет ? Всё , я слился с этой темы , мне впадлу этим заниматься. Всё. Какой раз тебе повторить ?

ТЫ ЖЕ У НАС ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОЙ БАЗАР,АЛЛО:popcorm1:

Psychopath
13.01.2016, 17:35
И дбшников туева хуча, у которых сетки

Сетки еще терпимы т.к снимаются быстро, но если ноют про магов у которых вето+пески, то что делать берсу у которого есть подножка и тормозит она слабее песков.:meeting:

Агамаз
13.01.2016, 17:36
Убер баф храмов с которым как не догонял дбшников, так и не догоняю (без песков офк):popcorm1:

Я тебе лично выровняю бег, причем один раз в лицо пару раз в челюсть.

"Дайте шубам ТЧ!!1!" - скажет форми:meeting:

Хрена се что за монст тут сидит, толико сильно не бей ок? А вообще ты кто такой Вася?

AkpobaT
13.01.2016, 17:38
;1197597']ТЫ ЖЕ У НАС ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОЙ БАЗАР,АЛЛО:popcorm1:

С тобой закончил , тебя нужно об стену поебашить головой , чтобы ты понял , ответ на всю эту тему с пруфами.
Дальше только буду разговаривать с даспроблемом.

~ConteX~
13.01.2016, 17:38
Найс история, только суть в том что ты и вачик залили в пк человека который не был в пк. И если ты скажешь что это было не так, то разговаривать с таким ДАУНОМ как ты - просто нет смысла.

Что-то немного Секаза напомнило, извиняйся на форуме!11

badcoolmax
13.01.2016, 17:38
Крч:Дуглас - чмо,Дас проблем - говнюк с зачатками разума,Тамара - картавый няш.

[L2]
13.01.2016, 17:38
;1197470']Снять бафы и кинуть пески , на это огромного Скила не нужно

на меня ты даже пески не кидаешь, а я говно стражем тебя уносил

mqecco
13.01.2016, 17:39
;1197595']о кстати,все тот же дуглас в главной роли))))
http://clip2net.com/clip/m481899/d9d84-clip-18kb.png?nocache=1
Ну сказал ведь он правду, согласен со всеми пунктами про шуб, кор и акров.

AkpobaT
13.01.2016, 17:39
Найс история, только суть в том что ты и вачик залили в пк человека который не был в пк. И если ты скажешь что это было не так, то разговаривать с таким ДАУНОМ как ты - просто нет смысла.

ну после того как гильдия ваша начала пить пк , я сказал слить всех , в чем вопрос то ?

ДасПроблем
13.01.2016, 17:40
ну после того как гильдия ваша начала пить пк , я сказал слить всех , в чем вопрос то ?

все ясно, додик

ДасПроблем
13.01.2016, 17:40
Что-то немного Секаза напомнило, извиняйся на форуме!11

Я не собираюсь извиняться перед этой лужей поноса

Крч:Дуглас - чмо,Дас проблем - говнюк с зачатками разума,Тамара - картавый няш.

Воспринял как комплимент, спс

tomorrow
13.01.2016, 17:41
С тобой закончил , тебя нужно об стену поебашить головой , чтобы ты понял , ответ на всю эту тему с пруфами.
Дальше только буду разговаривать с даспроблемом.

ну, я же и говорю, тупая обезьяна.
качок он и в Африке качок.
И вновь,дельфины доказали,что они умнее Дугласа

tomorrow
13.01.2016, 17:41
Ну сказал ведь он правду, согласен со всеми пунктами про шуб, кор и акров.

с этим не поспоришь)))
но тут новые версии ПК ОТ ДЕЛЬФИНА ДУГЛАСА,погоди)))

Счастье
13.01.2016, 17:42
ну после того как гильдия ваша начала пить пк , я сказал слить всех , в чем вопрос то ?
вы били дас проблема вдвоём в крагах в пк пока он стоял афк,я хилил его что бы он не упал,вы слили меня и его после этого,естественно вся наша ги будет пить пк,а если твоя версия начала пк другая,то повешайся плс)

~ConteX~
13.01.2016, 17:42
Я не собираюсь извиняться перед этой лужей поноса


Да никто не просит, это просто рофел, походу ты не в курсе этой темы :pleasantry:

AkpobaT
13.01.2016, 17:42
все ясно, додик

Обьясни мне в чем вопрос ?

Если я изначально планировал 1 на 1 с тобой драться и никто из вайтов тебя не трогал , я сказал пк не пить. После того как твой согильдиец выпил пк , получилось что я 1 на вас 2 , я и сказал выпить пк , перелить. Разве нет логики в моих действиях ?

~ConteX~
13.01.2016, 17:43
Ну сказал ведь он правду, согласен со всеми пунктами про шуб, кор и акров.

Щас у акров другой руль :smoke:

ДасПроблем
13.01.2016, 17:43
Да никто не просит, это просто рофел, походу ты не в курсе этой темы :pleasantry:

Да, я чет слышал ее, но пропустил подробности

mqecco
13.01.2016, 17:43
Хрена се что за монст тут сидит, толико сильно не бей ок? А вообще ты кто такой Вася?
Я выступаю от лица храмов и поясняю, что нефиг орать про имбо баф, когда сами за эту профу нихрена не играли. Я специально не беру в расчет ламп с арх-сетами т.к. сами сеты имба с +2 бега.
Крч:Дуглас - чмо,Дас проблем - говнюк с зачатками разума,Тамара - картавый няш.

Киприд - лошок:party:

AkpobaT
13.01.2016, 17:44
вы били дас проблема вдвоём в крагах в пк пока он стоял афк,я хилил его что бы он не упал,вы слили меня и его после этого,естественно вся наша ги будет пить пк,а если твоя версия начала пк другая,то повешайся плс)

Ты прав , но а что я должен был смотреть как ты хилишь ?

mqecco
13.01.2016, 17:44
Щас у акров другой руль :smoke:
Джони получил новую группу инвалидности??

tomorrow
13.01.2016, 17:44
Да, я чет слышал ее, но пропустил подробности

Секаз вышел из Паники, вступил к нам, и чето он на форуме сказал про Панику.
Они начали ПК и сказали,что оффнут ПК, когда Секазз на форуме извинится перед всей Паникой

tomorrow
13.01.2016, 17:45
Джони получил новую группу инвалидности??

Старый новый руль с х50

Счастье
13.01.2016, 17:45
Ты прав , но а что я должен был смотреть как ты хилишь ?
а я должен смотреть как ты сливаешь со своим согильдийцем моего братишку?
и т.е. пк между гильдиями было из за твоей личной неприязни к ДасПроблему?

badcoolmax
13.01.2016, 17:45
Ну сказал ведь он правду, согласен со всеми пунктами про шуб, кор и акров.

У акров еще и нищий,колеса то открутили.


Воспринял как комплимент, спc

Ну это он и был просто в укорительной форме.

IGGY
13.01.2016, 17:45
А можно мне столько же учеников, экспертов и элиты в скилы. Ну пжлст, а то бывает не хватает в *бало давать от 10к.

tomorrow
13.01.2016, 17:45
Ты прав , но а что я должен был смотреть как ты хилишь ?

ты что даун?
ты только что другую версию пк заливал.
застрелите его кто нибудь плиз

ДасПроблем
13.01.2016, 17:46
Обьясни мне в чем вопрос ?

Если я изначально планировал 1 на 1 с тобой драться и никто из вайтов тебя не трогал , я сказал пк не пить. После того как твой согильдиец выпил пк , получилось что я 1 на вас 2 , я и сказал выпить пк , перелить. Разве нет логики в моих действиях ?

Ты прав , но а что я должен был смотреть как ты хилишь ?

Твой соги выпил пк
@
я что должен был смотреть как ты хилишь без пк?

mqecco
13.01.2016, 17:47
;1197619']Секаз вышел из Паники, вступил к нам, и чето он на форуме сказал про Панику.
Они начали ПК и сказали,что оффнут ПК, когда Секазз на форуме извинится перед всей Паникой
Ща бы извиняться перед бомжами:scare:
У акров еще и нищий,колеса то открутили.
:smoke:

DniweAssasiniwe
13.01.2016, 17:47
Бег завышен,коро маги имбаланс,видео с пиписькой ДасПроблема на предлы.

Счастье
13.01.2016, 17:48
Бег завышен,коро маги имбаланс,видео с пиписькой ДасПроблема на предлы.
бесплатно скину хех

665
13.01.2016, 17:48
;1197619']Секаз вышел из Паники, вступил к нам, и чето он на форуме сказал про Панику.
Они начали ПК и сказали,что оффнут ПК, когда Секазз на форуме извинится перед всей Паникой

Нет, обсирать бывшую ги он начал до вступления к вам. А вы заступились за иуду, который у вас был в ги 1-3 дня. Ну я не буду высказываться о нем, не заслуживает он такого внимания.

AkpobaT
13.01.2016, 17:49
а я должен смотреть как ты сливаешь со своим согильдийцем моего братишку?
и т.е. пк между гильдиями было из за твоей личной неприязни к ДасПроблему?

Не не не , вот тут ты не прав.
Я 1 сливал даспроблема , вачик был без пк , ты начал хилить , я начал дамажить тебя , ты естественно отхиливался , вачик выпил пк и начал тебя сливать. Вот именно так было , в 2 мы слили тебя и проблема. Остальные вайты еще пк не пили , были в пк только я и вачик , потом вы прилетели в краги в 4 или 5ом , все были в пк и тут я сказал всем пить пк. вот так. 2 на 2 я не собирался даже драться , просто ты сам его хилил. мне нужен был только он и я не планировал гильдийного пк , ну раз пошла такая вечеринка , пришлось вступиться ги в пк

ForMe
13.01.2016, 17:50
Бег завышен,коро маги имбаланс,видео с пиписькой ДасПроблема на предлы.

Откуда такие материалы?

~ConteX~
13.01.2016, 17:50
Нет, обсирать бывшую ги он начал до вступления к вам. А вы заступились за иуду, который у вас был в ги 1-3 дня. Ну я не буду высказываться о нем, не заслуживает он такого внимания.

Любой новый игрок заслуживает такого внимания, если его по пустякам сливают

tomorrow
13.01.2016, 17:51
Не не не , вот тут ты не прав.
Я 1 сливал даспроблема , вачик был без пк , ты начал хилить , я начал дамажить тебя , ты естественно отхиливался , вачик выпил пк и начал тебя сливать. Вот именно так было , в 2 мы слили тебя и проблема. Остальные вайты еще пк не пили , были в пк только я и вачик , потом вы прилетели в краги в 4 или 5ом , все были в пк и тут я сказал всем пить пк. вот так. 2 на 2 я не собирался даже драться , просто ты сам его хилил. мне нужен был только он и я не планировал гильдийного пк , ну раз пошла такая вечеринка , пришлось вступиться ги в пк

http://clip2net.com/clip/m481899/9fdec-clip-11kb.jpg?nocache=1

ты только что высирался,что все было иначе.

AkpobaT
13.01.2016, 17:51
Твой соги выпил пк
@
я что должен был смотреть как ты хилишь без пк?

а вы лайками тешитесь наверное или что ? (лайкая каждый пост друг друга) ?
В предыдущем посту Хиху отписал , что и как было.

ДасПроблем
13.01.2016, 17:51
Не не не , вот тут ты не прав.
Я 1 сливал даспроблема , вачик был без пк , ты начал хилить , я начал дамажить тебя , ты естественно отхиливался , вачик выпил пк и начал тебя сливать. Вот именно так было , в 2 мы слили тебя и проблема. Остальные вайты еще пк не пили , были в пк только я и вачик , потом вы прилетели в краги в 4 или 5ом , все были в пк и тут я сказал всем пить пк. вот так. 2 на 2 я не собирался даже драться , просто ты сам его хилил. мне нужен был только он и я не планировал гильдийного пк , ну раз пошла такая вечеринка , пришлось вступиться ги в пк

а вот и третья версия от дугласа подъехала
пс. ты не мог сказать, ты был новоис в тот момент, а вачик уже был в пк тк что-то тестил. Ты слишком глуп, ты не можешь придумать правдоподобную версию, сори

DniweAssasiniwe
13.01.2016, 17:52
Откуда такие материалы?

Он был пьян,а я хитёр.

tomorrow
13.01.2016, 17:52
Нет, обсирать бывшую ги он начал до вступления к вам. А вы заступились за иуду, который у вас был в ги 1-3 дня. Ну я не буду высказываться о нем, не заслуживает он такого внимания.

ЛЕПРОГИЛД - ТОП, а Паника,которая сейчас- ниочень

badcoolmax
13.01.2016, 17:53
Нет, обсирать бывшую ги он начал до вступления к вам. А вы заступились за иуду, который у вас был в ги 1-3 дня. Ну я не буду высказываться о нем, не заслуживает он такого внимания.

Лепар - топ,остальное неважно.

IGGY
13.01.2016, 17:53
Боже боже, как это все активно обсуждается. Настолько быстро что мне никто ,почти, не поставил классов.

mqecco
13.01.2016, 17:53
Любой новый игрок заслуживает такого внимания, если его по пустякам сливают
На моей памяти был случай, когда челика взяли в ги и через час уже из-за него начали пк вар у акров:pleasantry:

ДасПроблем
13.01.2016, 17:53
Он был пьян,а я хитёр.

Да у тебя не первое видео где пол пиписи видно, забей

badcoolmax
13.01.2016, 17:53
;1197638']ЛЕПРОГИЛД - ТОП, а Паника,которая сейчас- ниочень

Это Лепропатруль.

tomorrow
13.01.2016, 17:54
Да у тебя не первое видео где пол пиписи видно, забей

http://clip2net.com/clip/m481899/36205-clip-19kb.png?nocache=1
понял?1, ты!

ДасПроблем
13.01.2016, 17:56
;1197645']http://clip2net.com/clip/m481899/36205-clip-19kb.png?nocache=1
понял?1, ты!

я кстати так и не понял про какой алик он говорит, тк в алике с вайтами меня не было, а чтобы кикнуть меня с алика импров ему бы силенок не хватило, хех

AkpobaT
13.01.2016, 17:56
а я должен смотреть как ты сливаешь со своим согильдийцем моего братишку?
и т.е. пк между гильдиями было из за твоей личной неприязни к ДасПроблему?

Второе забыл ответить , да , получается так. Пк было из за личной неприязни. Остальных участников гильдии начали бить по их же инициативе (пк выпитое)
Между прочим , кроша стоящего афк минут 10 , который был без пк в крагах , мы не трогали.

Нежность
13.01.2016, 17:58
у меня встал вопрос)
пески и поднога усиленны,вв так же усиленно.Высокая скорость бега достигается вполне законными методами(кроме прем 1рука и антика на бег),пришедшими к нам с оффа т.е. бижей,коей у акров больше(именно на бег).
собственно вопрос.
не жирно ли вам будет,учитывая все усиления,по мимо огромного дамага\крита и наличия всех дебафов иметь еще и имба бег?
п.с. эт я про коромагов
п.с.с. поправьте если не прав

badcoolmax
13.01.2016, 18:01
у меня встал вопрос)
пески и поднога усиленны,вв так же усиленно.Высокая скорость бега достигается вполне законными методами(кроме прем 1рука и антика на бег),пришедшими к нам с оффа т.е. бижей,коей у акров больше(именно на бег).
собственно вопрос.
не жирно ли вам будет,учитывая все усиления,по мимо огромного дамага\крита и наличия всех дебафов иметь еще и имба бег?
п.с. эт я про коромагов
п.с.с. поправьте если не прав

ВВ кор и белок сейчас составляет +1.5,хотя по дефолту +2,но это мелочи.

tomorrow
13.01.2016, 18:02
у меня встал вопрос)
пески и поднога усиленны,вв так же усиленно.Высокая скорость бега достигается вполне законными методами(кроме прем 1рука и антика на бег),пришедшими к нам с оффа т.е. бижей,коей у акров больше(именно на бег).
собственно вопрос.
не жирно ли вам будет,учитывая все усиления,по мимо огромного дамага\крита и наличия всех дебафов иметь еще и имба бег?
п.с. эт я про коромагов
п.с.с. поправьте если не прав

на оффе, вв -2 бега
тут - 1,5 если не ошибаюсь.
там тестеры писали, я уже позабыл.
но у акров изначальная дефолтная прибавка в 0,5 бега

ПипБой
13.01.2016, 18:03
Не нравиться что от тебя убегают? Бегай с Гекатой.

Осминог
13.01.2016, 18:05
18 страниц бреда

GAFFY
13.01.2016, 18:12
Обьясни мне в чем вопрос ?

Если я изначально планировал 1 на 1 с тобой драться и никто из вайтов тебя не трогал , я сказал пк не пить. После того как твой согильдиец выпил пк , получилось что я 1 на вас 2 , я и сказал выпить пк , перелить. Разве нет логики в моих действиях ?

Я чет проорал с твоего ***дежа. Ты пиздил Костика,его начал хилить соги. Фоми выпил пк и вы слили мага. А ваша имбовость в пк заключалась нытьем в группе и просьбами старичков помочь вам. Конченные дауны, кого Даня с Лешей понабирали в ги...

Васяныч
13.01.2016, 18:15
18 страниц бреда

1 магом никого догнать не может, другие от магов убежать. Дб не может вообще никого догнать. Мне почему-то кажется, что кто-то тут пиндит :С

Васяныч
13.01.2016, 18:17
Не нравиться что от тебя убегают? Бегай с Гекатой.

Щас бы с гекой бегать, которой крит урезали, привет с пвп вара 2016 года

AkpobaT
13.01.2016, 18:18
Я чет проорал с твоего ***дежа. Ты пиздил Костика,его начал хилить соги. Фоми выпил пк и вы слили мага. А ваша имбовость в пк заключалась нытьем в группе и просьбами старичков помочь вам. Конченные дауны, кого Даня с Лешей понабирали в ги...

Ты шо дурак ?
Каким фоми ? мы с Вачиком это 1.
Какая имбовость , кто говорил про имбовость ваще ?
Каких старичков ? все старички уже сдохли давно. Никто из старичков не возвращался и не собирается. ну а это 2.

GAFFY
13.01.2016, 18:18
Берсом никого догнать не могу, о чем вы.

RVK
13.01.2016, 18:18
АСТАНАВИТИСЬ!!! даже галакуй столько флуда в рк не гонит, сколько вы тут соплей размазали втроём.

badcoolmax
13.01.2016, 18:22
Не нравиться что от тебя убегают? Бегай с Гекатой.

Геката - мусор.

ForMe
13.01.2016, 18:23
Я чет проорал с твоего ***дежа. Ты пиздил Костика,его начал хилить соги. Фоми выпил пк и вы слили мага. А ваша имбовость в пк заключалась нытьем в группе и просьбами старичков помочь вам. Конченные дауны, кого Даня с Лешей понабирали в ги...

Меня сюда не приплетай,я там не был .

Нежность
13.01.2016, 18:23
Щас бы с гекой бегать, которой крит урезали, привет с пвп вара 2016 года

гека вполне себе нормально критует,не сравнить конечно с тем,что было раньше,но ведь гека и не должна в 1 лицо целиком и полностью парализовывать

mqecco
13.01.2016, 18:25
у меня встал вопрос)
пески и поднога усиленны,вв так же усиленно.Высокая скорость бега достигается вполне законными методами(кроме прем 1рука и антика на бег),пришедшими к нам с оффа т.е. бижей,коей у акров больше(именно на бег).
собственно вопрос.
не жирно ли вам будет,учитывая все усиления,по мимо огромного дамага\крита и наличия всех дебафов иметь еще и имба бег?
п.с. эт я про коромагов
п.с.с. поправьте если не прав
Подножка не была усилена вроде, а только пески. ВВ шуб и кор порезано на 0.5, а вв акров хз, но вроде дефолтно давало +1.

ВВ кор и белок сейчас составляет +1.5,хотя по дефолту +2,но это мелочи.

:victory:

badcoolmax
13.01.2016, 18:26
Подножка не была усилена вроде, а только пески. ВВ шуб и кор порезано на 0.5, а вв акров хз, но вроде дефолтно давало +1.


:victory:

Как думаешь сливаться или нет?

mqecco
13.01.2016, 18:29
Как думаешь сливаться или нет?
Если стабильно горит от игры, то сливайся. Без хорошего настроя играть невозможно, я уже прожег дырку на кресле (в прямом смысле :3)

Нежность
13.01.2016, 18:31
Подножка не была усилена вроде, а только пески. ВВ шуб и кор порезано на 0.5, а вв акров хз, но вроде дефолтно давало +1.


:victory:

т.е. у корошуб 1.5бега в вв.а у акров в вв 1бега но 0.5 дефолтая прибавка?

badcoolmax
13.01.2016, 18:33
Если стабильно горит от игры, то сливайся. Без хорошего настроя играть невозможно, я уже прожег дырку на кресле (в прямом смысле :3)
Да не горит,просто я хз то ли скучно,то ли хз.

т.е. у корошуб 1.5бега в вв.а у акров в вв 1бега но 0.5 дефолтая прибавка?

Да,а еще не снимаемое вв

Васяныч
13.01.2016, 18:34
гека вполне себе нормально критует,не сравнить конечно с тем,что было раньше,но ведь гека и не должна в 1 лицо целиком и полностью парализовывать

Смысл от геки, которая не критует толком?) У всех антики безразличия и цель легко убежит от сумки с гекой. если захочет. Ну вы правда думаете, что коры дурачки и не пользуются своими плюсами?) Изида другое дело, под пыткой и по оо сетам +3+4 тч\мудрости доджи не плохо убивает,но она не стан, а тс говорит про именно догонялки.

зы ну жирновато +1 бега будет в проф баф, сделать посохи Элита, пвп, оо вместо 0,5- 1 бега куда не шло, но опять же в от догонялок на фане это не спасет. Ну так да с тсом в 1 м согласен - играя магом на разблоки\фан прибегаю далеко не 1м))) но это судьба магов на этом севере. Ибо даже незначительные правки баланса могут привести к неприятностям. В опрос тогда встанет как догнать мага, который снимет бафы тому же берсу и даст по тапкам изи

Нежность
13.01.2016, 18:40
Смысл от геки, которая не критует толком?) У всех антики безразличия и цель легко убежит от сумки с гекой. если захочет. Ну вы правда думаете, что коры дурачки и не пользуются своими плюсами?) Изида другое дело, под пыткой и по оо сетам +3+4 тч\мудрости доджи не плохо убивает,но она не стан, а тс говорит про именно догонялки.

зы ну жирновато +1 бега будет в проф баф, сделать посохи Элита, пвп, оо вместо 0,5- 1 бега куда не шло, но опять же в от догонялок на фане это не спасет. Ну так да с тсом в 1 м согласен - играя магом на разблоки\фан прибегаю далеко не 1м))) но это судьба магов на этом севере. Ибо даже незначительные правки баланса могут привести к неприятностям. В опрос тогда встанет как догнать мага, который снимет бафы тому же берсу и даст по тапкам изи

так-то магу и сейчас не составляет труда убежать от кого бы то ни было

зерг,конечно,исключение)

Агамаз
13.01.2016, 18:42
Берс самое медленное создание на этом Серве, убежать от него даже не снимая бафа бега изи

Нежность
13.01.2016, 18:47
спорить можно вечно,возможно скажу жуткую банальщину,но у всех свои + и -

бег и тч слабые стороны берса но сильные стороны храма

и подобные аналогии работают со всеми классами в игре

mqecco
13.01.2016, 18:49
т.е. у корошуб 1.5бега в вв.а у акров в вв 1бега но 0.5 дефолтая прибавка?
Да и еще стоит добавить 1 бега от 2х яростей и 0.5 от 2х омиков, в то время как у шуб/кор 0.5 бега от бижи только.

Еще добавлю, что вв кор/шуб снимается, а у акров снять его можно только с нейтрализации, которая есть не у всех.
Да не горит,просто я хз то ли скучно,то ли хз.
Ща у кор тухло очень, можешь на время сходить к акрам, там движняк конкретный:laugh1:
Берс самое медленное создание на этом Серве, убежать от него даже не снимая бафа бега изи
:fool:

Нежность
13.01.2016, 18:50
Да и еще стоит добавить 1 бега от 2х яростей и 0.5 от 2х омиков, в то время как у шуб/кор 0.5 бега от бижи только.

Еще добавлю, что вв кор/шуб снимается, а у акров снять его можно только с нейтрализации, которая есть не у всех.

Ща у кор тухло очень, можешь на время сходить к акрам, там движняк конкретный:laugh1:

:fool:

разве бижка с бельфа не дает по 0.5 каждая всем расам?)

Rezonans
13.01.2016, 18:52
Да вы что там акуели совсем? Какой нах +1 к бегу?
Коро маг и так лупит что просто пздц, так пускай он ещё и бегает как дб....
Играя за ланча я только и вижу что им что-то постоянно режут, а другим добавляют.
Вы уже там с жиру беситесь ска

mqecco
13.01.2016, 18:58
разве бижка с бельфа не дает по 0.5 каждая всем расам?)
У акров по 0.5 в каждом, у кор/шуб по 0.25.

badcoolmax
13.01.2016, 19:00
Ща у кор тухло очень, можешь на время сходить к акрам, там движняк конкретный:laugh1:


Да я к корам по случайности попал,если бы не один даун,то сидел бы щас минером и слушал Спереда 21\21.

разве бижка с бельфа не дает по 0.5 каждая всем расам?)

У кор\шуб по 0.25.

Нежность
13.01.2016, 19:03
У акров по 0.5 в каждом, у кор/шуб по 0.25.

ууу,блин, даже не знал)мб тогда просто уровнять бижу с бельфа?
кстати,бороздя просторы этого форума и смотря на панельки др игроков,бижу на бег вижу у единиц...

Осминог
13.01.2016, 19:04
21 страница бреда

Psychopath
13.01.2016, 19:06
21 страница бреда

Срача*

Oprrra
13.01.2016, 19:08
;1197572']http://clip2net.com/clip/m481899/5ee6b-clip-37kb.png?nocache=1

Не смог пройти мимо этого сообщения... Был Абоза и коры сосали, всасывали всегда по полной, был Абоза и коры всей расой тпались от пати бул, был Абоза и было вечное нытьё на форуме. Всегда удивляло это восхваление Абозы некоторыми личностями. Ссылало и криворук, сорьки если кого обидел.
И да, сто раз было доказано, что белки могут справиться и без вайтов, и без сакредов, и без других на данный момент топ ги. Просто нужно время. Уйдут эти, появятся новые. За белок в своё время даже рулили ваши нелюбимые таймы, справляясь на чв с двумя расами. И сейчас продолжается это всё. Вайтов, беды, Оки- насрать, рулить с чумами смогут все. Мы когда только пошли играть за бул этой осенью, на форуме было туча нытья. Дахара прекратил играть, всю неделю белки всасывали, потом патрами некоторое время были Даспроблем и Нокия, нытьё так и не прекращалось. Читая форум, складывалось впечатление, что белки ну просто в полной жопе, пофикшенные, порезанные до пизды. В итоге наша ги стала тянуть ламп, белки постепенно начали фармить, и отпор на локах давать. В конце концов, уже сумели и Леона зафармить, ну и вообще раса в нормальное состояние пришла, вайты дальше уже подтянулись и патра взяли, и чудесным способом нытьё на форуме прекратилось, а раса белок без каких-либо патчей снова перестала быть "ущербной и никчёмной".

IGGY
13.01.2016, 19:10
А чьи ВК комментарии они форсят?

Агамаз
13.01.2016, 19:11
Закрывайте тему ибо тема бред а автор не подумал о том что начнётся ))

mqecco
13.01.2016, 19:15
А чьи ВК комментарии они форсят?
Дугласа:declare:

iLumia
13.01.2016, 19:16
С тобой дебилом спорить , бессмысленно.
Последнее сообщение тебе пишу и пнх :help:

Запишу видео как бегает коро маг и белко маг , если будет разный бег , твоё писклявое очко разорвётся , когда скорость уровняют.

Так мартыха не образованная анук успокоилась. Ты никто и звать тебя никак. То что пишешь ПОЛНУЮ ЧУшЬ НА ФОРУМЕ в надежде потянуть одеяло на себя выглядит очень смешно. И уже давно тебя пора в бан за мат :punish2:

iLumia
13.01.2016, 19:17
Сумки не имеют 30к Хп??Ты кому сказки несёшь.

сумка в еддд+20доп ХП+БЗЖ+ант ХП = 31109 ХП.АЛЛО!!!

Аллоооо ЕДДД не у каждого 3 АЛООООООООООООООООООООООО

mqecco
13.01.2016, 19:18
Так мартыха не образованная анук успокоилась. Ты никто и звать тебя никак. То что пишешь ПОЛНУЮ ЧУшЬ НА ФОРУМЕ в надежде потянуть одеяло на себя выглядит очень смешно. И уже давно тебя пора в бан за мат :punish2:
Тут человек уже человек 5 ждёт пермач и еще парочку на недельку бана:blush2:

iLumia
13.01.2016, 19:21
Чувствую как приближаются баны для "срачунов".

Эту необразованную как меня ща на 3 месяца забанят, ох как я чувствую :laugh1: Хотя он похлеще меня )

Агамаз
13.01.2016, 19:23
Я выступаю от лица храмов и поясняю, что нефиг орать про имбо баф, когда сами за эту профу нихрена не играли. Я специально не беру в расчет ламп с арх-сетами т.к. сами сеты имба с +2 бега.


Киприд - лошок:party:

Я играл достаточно времени край бб и по счёт точности и бега им нет равным на Серве среди бб да и дамаг у них приличный

iLumia
13.01.2016, 19:25
АСТАНАВИТИСЬ!!! даже галакуй столько флуда в рк не гонит, сколько вы тут соплей размазали втроём.

Эти слова надо золотыми буквами :declare::yes2:

iLumia
13.01.2016, 19:30
Да и если честно, я признаюсь. Мою корону уже отобрали. Дуглас просто зверь. Я пока в банах сидел , он вообще так поднялся. Теперь уже не знаю догоню ли. Негодник :acute:

tomorrow
13.01.2016, 19:33
Да и если честно, я признаюсь. Мою корону уже отобрали. Дуглас просто зверь. Я пока в банах сидел , он вообще так поднялся. Теперь уже не знаю догоню ли. Негодник :acute:

последняя спасибка,скорее всего)00

ДасПроблем
13.01.2016, 19:34
Не смог пройти мимо этого сообщения... Был Абоза и коры сосали, всасывали всегда по полной, был Абоза и коры всей расой тпались от пати бул, был Абоза и было вечное нытьё на форуме. Всегда удивляло это восхваление Абозы некоторыми личностями. Ссылало и криворук, сорьки если кого обидел.
И да, сто раз было доказано, что белки могут справиться и без вайтов, и без сакредов, и без других на данный момент топ ги. Просто нужно время. Уйдут эти, появятся новые. За белок в своё время даже рулили ваши нелюбимые таймы, справляясь на чв с двумя расами. И сейчас продолжается это всё. Вайтов, беды, Оки- насрать, рулить с чумами смогут все. Мы когда только пошли играть за бул этой осенью, на форуме было туча нытья. Дахара прекратил играть, всю неделю белки всасывали, потом патрами некоторое время были Даспроблем и Нокия, нытьё так и не прекращалось. Читая форум, складывалось впечатление, что белки ну просто в полной жопе, пофикшенные, порезанные до пизды. В итоге наша ги стала тянуть ламп, белки постепенно начали фармить, и отпор на локах давать. В конце концов, уже сумели и Леона зафармить, ну и вообще раса в нормальное состояние пришла, вайты дальше уже подтянулись и патра взяли, и чудесным способом нытьё на форуме прекратилось, а раса белок без каких-либо патчей снова перестала быть "ущербной и никчёмной".

Внатуре, тогда сложное время было, ибо акров была тьма ,а белок почти не было вообще. еще потом форми от 53 патром был 0\21, тож тяжко было

iLumia
13.01.2016, 19:35
;1197696']последняя спасибка,скорее всего)00

3 месяца ничего потерпишь) Хотя может быть такой срок только для ИЗБРАННЫХ!)

mqecco
13.01.2016, 19:38
Я играл достаточно времени край бб и по счёт точности и бега им нет равным на Серве среди бб да и дамаг у них приличный
Если бы ты на самом деле играл за храмов/берсов/акро-бб, то не писал бы этой херни. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, а храмов апнули не так уж и сильно, только играть за них стало немного удобнее.

Oprrra
13.01.2016, 19:42
Внатуре, тогда сложное время было, ибо акров была тьма ,а белок почти не было вообще. еще потом форми от 53 патром был 0\21, тож тяжко было

При Фоми по фармились и локти белок были, на чв давалось какое-то сопротивление акрокорам, а когда вайты подключались, пару раз даже чв ничьим было.

ДасПроблем
13.01.2016, 19:46
При Фоми по фармились и локти белок были

Сложна
А так, я не к тому что там фома плохой или чет такое, а просто сложно было) я помню какими мои ~33% были потными, каждое чв почти по 2 часа. Но кстати было интересно зато играть!

Агамаз
13.01.2016, 19:54
Если бы ты на самом деле играл за храмов/берсов/акро-бб, то не писал бы этой херни. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, а храмов апнули не так уж и сильно, только играть за них стало немного удобнее.

Что ты мне тут втераеш лапущек, я играл всеми классами и с край бб по тч и бегу не кто не сровниться, зайди за акров бб побега я уверен ты через 3 дня свалиш, за шубу ещё можно но тоже много ты им не побегаеш особенно в соло, нашёл кому рассказывать коры бб не оч шутник хуеф бесят такие как ты немощи которые хотят что бы их класс был топ 1 имбой и гнуть все в 2 скила и бегать быстрей любого на Серве, оторви себе глаз

iLumia
13.01.2016, 19:56
При Фоми по фармились и локти белок были, на чв давалось какое-то сопротивление акрокорам, а когда вайты подключались, пару раз даже чв ничьим было.

О боже. Слушаю как ты хвалишь патра белок и мне становиться так смешно. Самый легкий патр , самый. Договориться с гильдиями о присутствии на чв. По пати распределить чучь,дб,бб, мяв и идти на прямик, зная что 1-3 скилла тебя не положат. ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ КАААААААКККККК СЛООООООЖННННООО. Просто ппц. Ну и конечно, если даже эти условия не выполнить, то думаю 2 расам все таки можно и по сливаться. Белкам даже при дебафе можно ОфИГИТЕЛЬНО и фаниться и разблачивать и все что надо иметь. ВЕДЬ В ЭТОЙ .... РАСЕ самый лучший саппорт, который хилит не 1 человека , а целую ПАТЮ ПРОТОЧЕННЫХ ЕДДЕШНИКОВ И т.д. Я просто не представляю человека , который выполнит все условия которые выше я написал и не будет гнобить 2 расы. Вот просто не представляю.

Oprrra
13.01.2016, 20:10
О боже. Слушаю как ты хвалишь патра белок и мне становиться так смешно. Самый легкий патр , самый. Договориться с гильдиями о присутствии на чв. По пати распределить чучь,дб,бб, мяв и идти на прямик, зная что 1-3 скилла тебя не положат. ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ КАААААААКККККК СЛООООООЖННННООО. Просто ппц. Ну и конечно, если даже эти условия не выполнить, то думаю 2 расам все таки можно и по сливаться. Белкам даже при дебафе можно ОфИГИТЕЛЬНО и фаниться и разблачивать и все что надо иметь. ВЕДЬ В ЭТОЙ .... РАСЕ самый лучший саппорт, который хилит не 1 человека , а целую ПАТЮ ПРОТОЧЕННЫХ ЕДДЕШНИКОВ И т.д. Я просто не представляю человека , который выполнит все условия которые выше я написал и не будет гнобить 2 расы. Вот просто не представляю.
Ты дурак?... Слышал звон, да не знает, где он...

iLumia
13.01.2016, 20:12
Ты дурак?... Слышал звон, да не знает, где он...

Не просто ты как всегда ничего не понял. Прочитай свои сообщения и думаю дойдет :declare:

mqecco
13.01.2016, 20:13
Что ты мне тут втераеш лапущек, я играл всеми классами и с край бб по тч и бегу не кто не сровниться, зайди за акров бб побега я уверен ты через 3 дня свалиш, за шубу ещё можно но тоже много ты им не побегаеш особенно в соло, нашёл кому рассказывать коры бб не оч шутник хуеф бесят такие как ты немощи которые хотят что бы их класс был топ 1 имбой и гнуть все в 2 скила и бегать быстрей любого на Серве, оторви себе глаз
Ты не убьешь никого тем, что бегаешь на 1 единицу бега быстрее. Для убийства нужен контроль (замедление) и у храмов его нет, приходится бегать с луком 50м, и пытаться навесить пески, чтобы попытаться догнать, и убить в прокаст. Любой скилл, который ушел в блок/контру уже снижают на 50% шанс убить противника. У берса есть отличный проф скилл, а каратель имеет какую-никакую сетку и безоткатку, которой с лука может накидывать пески по кд. Побегав с 57+5 топорами за шуб, 57+5 копой за акров/кор я бы отдал предпочтение акру т.к. он более живучий и мобильный из всех милишей, берс отлично сражается 1на1 с любым ланчем, храм убивает в прокаст, а если не убивает, то ждём кд скиллов и опять даём прокаст.
О боже. Слушаю как ты хвалишь патра белок и мне становиться так смешно. Самый легкий патр , самый. Договориться с гильдиями о присутствии на чв. По пати распределить чучь,дб,бб, мяв и идти на прямик, зная что 1-3 скилла тебя не положат. ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ КАААААААКККККК СЛООООООЖННННООО. Просто ппц. Ну и конечно, если даже эти условия не выполнить, то думаю 2 расам все таки можно и по сливаться. Белкам даже при дебафе можно ОфИГИТЕЛЬНО и фаниться и разблачивать и все что надо иметь. ВЕДЬ В ЭТОЙ .... РАСЕ самый лучший саппорт, который хилит не 1 человека , а целую ПАТЮ ПРОТОЧЕННЫХ ЕДДЕШНИКОВ И т.д. Я просто не представляю человека , который выполнит все условия которые выше я написал и не будет гнобить 2 расы. Вот просто не представляю.
Коры в своё время просто брали имбо-гекат и давили тупым зергом две расы:acute:

iLumia
13.01.2016, 20:16
Коры в своё время просто брали имбо-гекат и давили тупым зергом две расы:acute:[/QUOTE]

Жаль это время не вернуть, наши гекаты :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
П.с. А может начать атаку на саппорт по поводу них :)

mqecco
13.01.2016, 20:25
Жаль это время не вернуть, наши гекаты :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
П.с. А может начать атаку на саппорт по поводу них :)

Если их вернут, то Котомина на куски порвут наши любимые нытики-шубы.

iLumia
13.01.2016, 20:26
Жаль это время не вернуть, наши гекаты :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
П.с. А может начать атаку на саппорт по поводу них :)
Если их вернут, то Котомина на куски порвут наши любимые нытики-шубы.[/QUOTE]

А у них чучи пусть молчат :beee:

mqecco
13.01.2016, 20:29
А у них чучи пусть молчат :beee:
Чучо-хилки обе и эксперт хилку прилично порезали в последнее время, уж они имеют право на нытье. Хотя если сделать гекат как раньше с диким станом и дамагом 1-1.5к, то возможно шубам вернуть дефолт % хилки:thank_you:

iLumia
13.01.2016, 20:30
Чучо-хилки обе и эксперт хилку прилично порезали в последнее время, уж они имеют право на нытье. Хотя если сделать гекат как раньше с диким станом и дамагом 1-1.5к, то возможно шубам вернуть дефолт % хилки:thank_you:

Если честно я даже за.

Oprrra
13.01.2016, 20:31
Не просто ты как всегда ничего не понял. Прочитай свои сообщения и думаю дойдет :declare:

Что до меня дойдёт? Я написал то же самое, что и ты, только помягче.

iLumia
13.01.2016, 20:32
Что до меня дойдёт? Я написал то же самое, что и ты, только помягче.

Ой все.

Осминог
13.01.2016, 20:39
Боже да хватит уже

24 страницы

badcoolmax
13.01.2016, 20:42
Чучо-хилки обе и эксперт хилку прилично порезали в последнее время, уж они имеют право на нытье. Хотя если сделать гекат как раньше с диким станом и дамагом 1-1.5к, то возможно шубам вернуть дефолт % хилки:thank_you:

А акрам снова ввести фишку "Хер в заднице"?:D

iLumia
13.01.2016, 20:44
А акрам снова ввести фишку "Хер в заднице"?:D

Я сколько помню. Акры всегда были пофигистами. Всегда ведется война кор против шуб

soni96
13.01.2016, 20:44
Тема говно, автор кривой. Юзай 40 дб сет.

badcoolmax
13.01.2016, 20:52
Я сколько помню. Акры всегда были пофигистами. Всегда ведется война кор против шуб

Когда по 3 года сидишь с продолговатым предметом в анусе,то разумеется все равно будет,но сейчас то его вынули и для них это будет плохой новостью.Я бы привел цитату Рэда,но мне западло ее искать.

Агамаз
13.01.2016, 20:52
Ты не убьешь никого тем, что бегаешь на 1 единицу бега быстрее. Для убийства нужен контроль (замедление) и у храмов его нет, приходится бегать с луком 50м, и пытаться навесить пески, чтобы попытаться догнать, и убить в прокаст. Любой скилл, который ушел в блок/контру уже снижают на 50% шанс убить противника. У берса есть отличный проф скилл, а каратель имеет какую-никакую сетку и безоткатку, которой с лука может накидывать пески по кд. Побегав с 57+5 топорами за шуб, 57+5 копой за акров/кор я бы отдал предпочтение акру т.к. он более живучий и мобильный из всех милишей, берс отлично сражается 1на1 с любым ланчем, храм убивает в прокаст, а если не убивает, то ждём кд скиллов и опять даём прокаст.

Коры в своё время просто брали имбо-гекат и давили тупым зергом две расы:acute:
Я играл всеми расами именно за бб и моё предпочтение кора бб ну или шуба но явно не акро бб ибо донное создание особенно как убрали сопротевляймость к стихам

badcoolmax
13.01.2016, 20:55
Я играл всеми расами именно за бб и моё предпочтение кора бб ну или шуба но явно не акро бб ибо донное создание особенно как убрали сопротевляймость к стихам

Просто карателю без топ эквипа почти невозможно играть(штурмы вообще хлам стали),в отличии от храмов\берсов,а так вполне себе класс.

Агамаз
13.01.2016, 20:58
Просто карателю без топ эквипа почти невозможно играть(штурмы вообще хлам стали),в отличии от храмов\берсов,а так вполне себе класс.

Да я не спор можно играть но когда маг кор в 20+5 + едд и антик безрразличия бьёт по 13-14 к это в лампе ДЕФА с оно палки или шуба дБ на без откатки епашит в хлам , я так скажу да ну его нах этот клас за эту расу

badcoolmax
13.01.2016, 21:02
Да я не спор можно играть но когда маг кор в 20+5 + едд и антик безрразличия бьёт по 13-14 к это в лампе ДЕФА с оно палки или шуба дБ на без откатки епашит в хлам , я так скажу да ну его нах этот клас за эту расу

Ну такой коро маг любому напихает,разве что ланч на очищении сможет что-то попытаться сделать :D

mqecco
13.01.2016, 21:03
А акрам снова ввести фишку "Хер в заднице"?:D
А корам вернуть хер в рот, какой был у них всегда:wink3:
Когда по 3 года сидишь с продолговатым предметом в анусе,то разумеется все равно будет,но сейчас то его вынули и для них это будет плохой новостью.Я бы привел цитату Рэда,но мне западло ее искать.
Я бы поискал, но тоже лень -_-
Просто карателю без топ эквипа почти невозможно играть(штурмы вообще хлам стали),в отличии от храмов\берсов,а так вполне себе класс.
Ну не скажи, я бегал с эксп+6 пикой за штурма и карателя, вполне он играбелен даже в буст амулях с 5ми баалками. Единственное хреново, так это в соло мало кто бегает и нужно искать пати для стабильного фана.

OziRoman
13.01.2016, 21:09
Полностью согласен, маги действительно очень медленные, а толку от мага если он не до кого добежать не может, а пока он бежит его распиливают под критами!!!!

Oprrra
13.01.2016, 21:34
Полностью согласен, маги действительно очень медленные, а толку от мага если он не до кого добежать не может, а пока он бежит его распиливают под критами!!!!

Толку нет- не играй, играй за того, от кого есть толк.

badcoolmax
13.01.2016, 21:39
А корам вернуть хер в рот, какой был у них всегда:wink3:

Я бы поискал, но тоже лень -_-

Ну не скажи, я бегал с эксп+6 пикой за штурма и карателя, вполне он играбелен даже в буст амулях с 5ми баалками. Единственное хреново, так это в соло мало кто бегает и нужно искать пати для стабильного фана.


Ну ббшник без ровных резистов - знатное мясо.

salkov
13.01.2016, 21:55
Меня напрягает только одно, я пускаю в сквола скил, а моя магия его не догоняет и рассеивается в воздухе)) Так бывает иногда когда акры убегают после песков на фулл беге, я даю элиту воды чтобы добить, но она не может догнать персонажа))

лосяш
13.01.2016, 22:01
Зато акры в осадках любого могут догнать, снизить им бег.

Агамаз
13.01.2016, 22:08
Меня напрягает только одно, я пускаю в сквола скил, а моя магия его не догоняет и рассеивается в воздухе)) Так бывает иногда когда акры убегают после песков на фулл беге, я даю элиту воды чтобы добить, но она не может догнать персонажа))

Сквол это ресованный персонаж не биржи его в пример, возьми других, лично я бегал акро бб. По мне лампа ДЕФА кор с оо+3 палки била от 13 до 14.900 в элит 20 сет едд, антиик безразл , кто мне скажет так и должно быть ? Я молчу про то как дБ губ проф танка 1-1 разлажует, я больше скажу я сам играя шубой дБ не замечаю танков акровских коры и те живучей хз МБ так и задумоно зачмырить акро бб или что это я не знаю

Агамаз
13.01.2016, 22:10
За ошибки сори, редактор в телефоне сам все испровляет иногда не зампчаю ((

Агамаз
13.01.2016, 22:16
Зато акры в осадках любого могут догнать, снизить им бег.

Ну во 1 речь. Шла о бб акров а не о ланче
2 если он на фул беге у него нету хп можно развернуться и убить спокойно
3 не забывай что ланч это гроб, сел и не встал или успел ну это редко, при замесах это мясо которое , да не спор мясо с дамагом но все равно если сел то это с концами