PDA

Просмотр полной версии : Мявы


Заразка
15.01.2016, 18:58
Администрация сделайте мяв более дамажными, ибо хп их не спасает хоть у них будет и по фулке, любой игрок мяву разностит в соло это не айс, а с дамагом будет хоть какой то шанс.

Oprrra
15.01.2016, 19:01
Бедный несчастный мухами обосранный до свидания

AppleStore
15.01.2016, 19:02
Мдамс, хроники нытья на форуме пвп вара
Мявы и не должны соло нагибать, алло. Если бы все такими умниками были и с нуля приходили играть за мяв, то тогда нахера качать другие классы ? Иди набивай фуллку в мяве

Tetrisss
15.01.2016, 19:04
Ща сделаем

AppleStore
15.01.2016, 19:05
Сообщение было не тебе одрисовано, так что можешь свой язык засунуть себе в жопу.

Глядя на дату регистрации акка на форуме сразу становится все понятно. :whistle:

Damager
15.01.2016, 19:05
ядминистряция сдяляйте дямаг мявям ахахаха

Заразка
15.01.2016, 19:12
Ланчи в соло нагибают,что ты на это скажешь?

лосяш
15.01.2016, 19:17
Ланчи в соло нагибают,что ты на это скажешь?

Ланча одеть нормально для солонагиба ёбу дашься.

EraBulck
15.01.2016, 19:18
Администрация сделайте мяв более дамажными, ибо хп их не спасает хоть у них будет и по фулке, любой игрок мяву разностит в соло это не айс, а с дамагом будет хоть какой то шанс.

Хахах, все завтра мявы буду дамажными!!!

tomorrow
15.01.2016, 19:19
Администрация сделайте мяв более дамажными, ибо хп их не спасает хоть у них будет и по фулке, любой игрок мяву разностит в соло это не айс, а с дамагом будет хоть какой то шанс.

Бан можно ему?
мява в 3 тыки убивает 30к хп,а то,что у тс проблемы с клешнями - очевидно

Stooooges
15.01.2016, 19:20
Ланчи в соло нагибают,что ты на это скажешь?

блин нечего сказать..
выполните быстра просьбу этого господина

tomorrow
15.01.2016, 19:20
Ланчи в соло нагибают,что ты на это скажешь?

на то он и ДД КЛАСС МОЖЕТ БЫТЬ?

ВоуПалегче
15.01.2016, 19:22
Ланчи в соло нагибают,что ты на это скажешь?

1) Ланчи в соло нагибают после полугода собирания илит сета и 57 пу + лука, топ цит бижутерии и так далее. А ты хочешь за 2 недели копки получить дисбалансную мяву? нет спасибо. Видели мы пати мяв, которые все разносят.
2) Вам уже 10 раз сказали, что мява - это поддержка, СУППОРТ класс, если хотите. они не должны набивать пвп, как почти все сапорты. Мявы нужны для занятия каких либо территорий и для продуманных маневров.

Stooooges
15.01.2016, 19:22
;1198151']на то он и ДД КЛАСС МОЖЕТ БЫТЬ?

блин, это реально у тебя вызывает какую то реакцию кроме смеха?)

TINSOLIDER
15.01.2016, 19:23
Ланчи в соло нагибают,что ты на это скажешь?

тсс дамажные ланчи и коры маги это сказки,тут же тока булки имба имбищ с их чучами хилящими меньше инки ,с неточными дб на безоткатках где 100% мис мис и суппорт псионики ддд у которых не должно быть дамага но должны быть кривые массы.
У акров вооще все печаль и плохо вв не снимается,амули на бег выше ,бижа на додж выше ,а еще тычки бьют вполне неплохо у ланчей,да и собрать ланча это же очень и очень дорого не чета 4 мавам стоимостью 60+к платины (сет 10 бижи) и 2ккк денег (считай вполне норм акк с 57+4 пушкой

Stooooges
15.01.2016, 19:24
дайте мне плиз синий ник, чтобы я закрывал эти темы, до того как наберется 2 страницы сообщений

t1ck3t[to]Life
15.01.2016, 19:26
Ланчи в соло нагибают,что ты на это скажешь?

Ланчи и созданы чтобы выносить 1 на 1 все живое, и попробуй сделать топ ланча, только бижи 5-6 пар нужно на каждую ситуацию, баалки 8гр одни дороже стоят твоей гавномявы, а то надрочили платиу стоя в ГШ, сделал мяву и хочешь нагибать? Что ты на это скажешь?

ЧелодойМоловек
15.01.2016, 19:33
У автора все симптомы Галакси:laugh2:

Bodun
15.01.2016, 19:35
Администрация сделайте ланчей более дамажными, ибо хп их не спасает хоть у них будет и по фулке, любой игрок ланча разностит в соло это не айс, а с дамагом будет хоть какой то шанс.

misha2143
15.01.2016, 19:35
Понизить ланчей - вот выход

Заразка
15.01.2016, 19:36
О боже сколько негатива,я знаю точно если вы играли за мяв то нытья было бы в 5 раз больше и убеждать в обратном нету смысла.

Bodun
15.01.2016, 19:38
Понизить ланчей - вот выход

Выход ничего не делать, потому что и так все норм.
Мява 1 на 1 пусть и не очень, если их >1, то уже начинаются серьезные проблемы. А если их ещё и поднять..ммммм
Те кто отлично играют за мяв (тот же ADTR), никогда чет не ноют и имеют приличное кол-во пвп.

О боже сколько негатива,я знаю точно если вы играли за мяв то нытья было бы в 5 раз больше и убеждать в обратном нету смысла.

Я чет спецом акров тоже не много кого могу убить 1 на 1, хех
Может дмг поднять?

Hawkeye
15.01.2016, 19:39
У него даже не 70 мява, он в 65 синей фигне нагибать хочет....

TINSOLIDER
15.01.2016, 19:45
Life;1198156']Ланчи и созданы чтобы выносить 1 на 1 все живое, и попробуй сделать топ ланча, только бижи 5-6 пар нужно на каждую ситуацию, баалки 8гр одни дороже стоят твоей гавномявы, а то надрочили платиу стоя в ГШ, сделал мяву и хочешь нагибать? Что ты на это скажешь?

никогда ланч не выносил никого 1 на 1 ну если тока на фришках с кривым балансом. Ланч это класс поддержки такой же как суммонер и мава,да они могут вынести многих но и защиты у них мало .Я сам играл на офе за все 3 класса при равных условиях в равном эквипе они примерно равны и по дамагу и по жизням в пвп 1 на 1.Другой пример норм храм кор выносит аналогичного по проточке ланча в 2 скила проф скил + вертушка,аналогично и с дургими,также варлок кор может спокойно отыметь и маву и ланча соло .
Про бижу тебе уже сказали чтобы сделать фулл комплект верх и низ надо 60к платины примерно ровно столько же надо на 4 мавы + 2ккк денег.
По всему остальному у ланча также есть много бонусов которых не было и нет на том же офе например инвиз осадка которая дает огромное преимущество ,так что не надо ляля про убогих ланчей слышали мы эту песню.
r.e Да подумай на досуге почему 4 года назад в расе у булок была куча мав боевых которые ходили на чв не только бить чип но и фаниться,я ,да и вон кто помнит Нарна набивали фулки пвп на чв ,а щас где мавы?сакредов нет и мав нету ,а ланчи все также актуальны и все кто выменивает аки выменивают ланчей.

~ConteX~
15.01.2016, 19:45
Ланч в элит сете +5 не выдержит двух мяв 70ых, ищи себе напарника для фана или я хз, в саляного только Папеч может

Damager
15.01.2016, 19:50
пусть епашут тачки в 2 тычки дб-мага-ланча и в 3-4 тыки бб но пусть падают в компот или 2 элиты коро магов и ремонт стоит пусть стоит мелочь я за

Заразка
15.01.2016, 19:52
Поддерживаю ланчей как грязи :-(

Flareon1
15.01.2016, 20:03
Поддерживаю ланчей как грязи :-(

Порезать ланчей а потом удалить класс ланчей ты это хотел сказать написав этот пост:rofl:

Kol1ns
15.01.2016, 20:04
никогда ланч не выносил никого 1 на 1 ну если тока на фришках с кривым балансом. Ланч это класс поддержки такой же как суммонер и мава,да они могут вынести многих но и защиты у них мало .Я сам играл на офе за все 3 класса при равных условиях в равном эквипе они примерно равны и по дамагу и по жизням в пвп 1 на 1.Другой пример норм храм кор выносит аналогичного по проточке ланча в 2 скила проф скил + вертушка,аналогично и с дургими,также варлок кор может спокойно отыметь и маву и ланча соло .
Про бижу тебе уже сказали чтобы сделать фулл комплект верх и низ надо 60к платины примерно ровно столько же надо на 4 мавы + 2ккк денег.
По всему остальному у ланча также есть много бонусов которых не было и нет на том же офе например инвиз осадка которая дает огромное преимущество ,так что не надо ляля про убогих ланчей слышали мы эту песню.
r.e Да подумай на досуге почему 4 года назад в расе у булок была куча мав боевых которые ходили на чв не только бить чип но и фаниться,я ,да и вон кто помнит Нарна набивали фулки пвп на чв ,а щас где мавы?сакредов нет и мав нету ,а ланчи все также актуальны и все кто выменивает аки выменивают ланчей.


Поделись чем закидываешься, какой нахер сапорт класс ты вообще себя норм чухаешь АЛО! ПРоснись

Аслан
15.01.2016, 20:05
никогда ланч не выносил никого 1 на 1 ну если тока на фришках с кривым балансом. Ланч это класс поддержки такой же как суммонер и мава,да они могут вынести многих но и защиты у них мало .Я сам играл на офе за все 3 класса при равных условиях в равном эквипе они примерно равны и по дамагу и по жизням в пвп 1 на 1.Другой пример норм храм кор выносит аналогичного по проточке ланча в 2 скила проф скил + вертушка,аналогично и с дургими,также варлок кор может спокойно отыметь и маву и ланча соло .
Про бижу тебе уже сказали чтобы сделать фулл комплект верх и низ надо 60к платины примерно ровно столько же надо на 4 мавы + 2ккк денег.
По всему остальному у ланча также есть много бонусов которых не было и нет на том же офе например инвиз осадка которая дает огромное преимущество ,так что не надо ляля про убогих ланчей слышали мы эту песню.
r.e Да подумай на досуге почему 4 года назад в расе у булок была куча мав боевых которые ходили на чв не только бить чип но и фаниться,я ,да и вон кто помнит Нарна набивали фулки пвп на чв ,а щас где мавы?сакредов нет и мав нету ,а ланчи все также актуальны и все кто выменивает аки выменивают ланчей.

Ты шо совсем отбитый?
Это тебе не офф, а пвп вар
Что то не нравиться, то ливай

Damager
15.01.2016, 20:12
ланч имея 57+5 пу имеет в соло 90% серва не надо тут мне сам ланч

t1ck3t[to]Life
15.01.2016, 20:31
никогда ланч не выносил никого 1 на 1 ну если тока на фришках с кривым балансом. Ланч это класс поддержки такой же как суммонер и мава,да они могут вынести многих но и защиты у них мало .Я сам играл на офе за все 3 класса при равных условиях в равном эквипе они примерно равны и по дамагу и по жизням в пвп 1 на 1.Другой пример норм храм кор выносит аналогичного по проточке ланча в 2 скила проф скил + вертушка,аналогично и с дургими,также варлок кор может спокойно отыметь и маву и ланча соло .
Про бижу тебе уже сказали чтобы сделать фулл комплект верх и низ надо 60к платины примерно ровно столько же надо на 4 мавы + 2ккк денег.
По всему остальному у ланча также есть много бонусов которых не было и нет на том же офе например инвиз осадка которая дает огромное преимущество ,так что не надо ляля про убогих ланчей слышали мы эту песню.
r.e Да подумай на досуге почему 4 года назад в расе у булок была куча мав боевых которые ходили на чв не только бить чип но и фаниться,я ,да и вон кто помнит Нарна набивали фулки пвп на чв ,а щас где мавы?сакредов нет и мав нету ,а ланчи все также актуальны и все кто выменивает аки выменивают ланчей.

Ну да ланч не выносил 1 на 1,ага, я тоже играл на оффе несколько лет назад и играл как раз-таки я за ланча и выносил все живое, тех же магов, да даже берсов выносил на ура которые были по эквипу сильнее. Помнится купил я себе харон инт +6 и бижу намутил 20\20 и сливал магом 57 как за нех. Теперь пропиши на ютубе Генерал vs Кочерыжа, маг и ланч, я как раз-таки играл в то время, когда они играли, там ланч просто без шансов не используя даже трипл убивает мага.
Да мяв вот повышали несколько месяцев назад и что? Залетаем значит мы в ПГ пехота основная часть + Гекко(патр) и Арх тоже мява, ланчи выносят всю пехоту и их остается нормально еще к тому же и тут гекко как ни в чем не бывало с архом выносят всех и отжимают ПГ, в то время пехота белок вся баффается в ГШ, после того как сосунли, на тот момент я играл за белок и поражался, что мявы за имба и даже играя за белок был против имба-мяв, потому что они были 4ой расой и нечестно было по отношению к другим расам, такая же ситуация была не раз.

Да будь мявы прежними, в соло потратив 60к платины, можно было разнести пати ланчей, а потратив на ланча не 60к, а даже больше, он вынесет пати мяв? Да даже 3 мявы вынесет?)

О да осадка на инвиз играет немаловажную роль в пвп 1 на 1, инвиз осадка юзается только для скрыса, это так тебе для инфы. И я сказал, что ланчи убогие? Где ты вообще берешь эту инфу епт? Натыкаюсь на твои посты часто и просто умираю со смеху...


Щас только увидел, ланч ПОДДЕРЖКОЙ стал, бляя, ну это же пздц, кого же он поддерживает?))) У тебя чуча не стала ДД случаем?)


Ланч НИКОГДА И НИКОГО не выносил 1 на 1, ну это реально просто пиздец, у меня слов нету, для чего тогда ланч вообще нужен?

exzon
15.01.2016, 20:32
Дайте мне ещё 2 осадных скила.

Athletic
15.01.2016, 20:54
Как обычно. Тема бред, автор дно.
П.с. накопи на 70 мяву и не ной.

Неваляха
15.01.2016, 21:06
Администрация сделайте мяв более дамажными, ибо хп их не спасает хоть у них будет и по фулке, любой игрок мяву разностит в соло это не айс, а с дамагом будет хоть какой то шанс.

Ты бегаешь в синей мяве. Делай желтую, они топчик.

VanillaSky™
15.01.2016, 21:09
ланч имея 57+5 пу имеет в соло 90% серва не надо тут мне сам ланч

с одной 57 пу ты только криворучек или бичей недельных поимеешь, и то 50 на 50

Заразка
15.01.2016, 21:23
Неваляха понимаешь разноситься жёлтая мява так же как и синяя,дмг отличается в чучуть и смысл жёлтой? Ответь.

Damager
15.01.2016, 21:31
с одной 57 пу ты только криворучек или бичей недельных поимеешь, и то 50 на 50

если утела 57+5 там явно норм обвес,я имел ввиду имея элит сет +5 пу и еще пару плюх можно гнуть

Неваляха
15.01.2016, 21:38
Неваляха понимаешь разноситься жёлтая мява так же как и синяя,дмг отличается в чучуть и смысл жёлтой? Ответь.


В общем, на этом сервере все происходит циклично. Мяв поднимают где то раз в 3 года что ли. Последний раз их понизили в сенябре, когда реально на мяву нельзя было 1х1 переть. Вот и все. Начи играть за баль через какое то время, когда их снова апнут.
А смысл делать желтую в том, что желтую держут не все.

Damager
15.01.2016, 22:00
Я как ланч всем доволен

Damager
15.01.2016, 22:04
Имея свой ссаный акк с проепанным мп всем доволен крч

ForMe
15.01.2016, 22:10
Слишком много акров в теме про мяв,чет аж залагало .А по теме,70 мявам слишком порезали деф,который,как я думаю,в будущем вернут,во всем остальном мявы не обделены .

Эрекция
15.01.2016, 22:13
над дмг порезать, еще раза в 1,5 , тогда думаю тачки норм будут.

[Татар]Jetta
15.01.2016, 22:20
ахаха, были мявы дамажными и толстыми, баля в 3 тыки, гаф по 10к бил по ланчу, вот их и урезали))), да и щас бы их урезать.....

TINSOLIDER
15.01.2016, 23:10
Life;1198179']Ну да ланч не выносил 1 на 1,ага, я тоже играл на оффе несколько лет назад и играл как раз-таки я за ланча и выносил все живое, тех же магов, да даже берсов выносил на ура которые были по эквипу сильнее. Помнится купил я себе харон инт +6 и бижу намутил 20\20 и сливал магом 57 как за нех. Теперь пропиши на ютубе Генерал vs Кочерыжа, маг и ланч, я как раз-таки играл в то время, когда они играли, там ланч просто без шансов не используя даже трипл убивает мага.
Да мяв вот повышали несколько месяцев назад и что? Залетаем значит мы в ПГ пехота основная часть + Гекко(патр) и Арх тоже мява, ланчи выносят всю пехоту и их остается нормально еще к тому же и тут гекко как ни в чем не бывало с архом выносят всех и отжимают ПГ, в то время пехота белок вся баффается в ГШ, после того как сосунли, на тот момент я играл за белок и поражался, что мявы за имба и даже играя за белок был против имба-мяв, потому что они были 4ой расой и нечестно было по отношению к другим расам, такая же ситуация была не раз.

Да будь мявы прежними, в соло потратив 60к платины, можно было разнести пати ланчей, а потратив на ланча не 60к, а даже больше, он вынесет пати мяв? Да даже 3 мявы вынесет?)

О да осадка на инвиз играет немаловажную роль в пвп 1 на 1, инвиз осадка юзается только для скрыса, это так тебе для инфы. И я сказал, что ланчи убогие? Где ты вообще берешь эту инфу епт? Натыкаюсь на твои посты часто и просто умираю со смеху...


Щас только увидел, ланч ПОДДЕРЖКОЙ стал, бляя, ну это же пздц, кого же он поддерживает?))) У тебя чуча не стала ДД случаем?)


Ланч НИКОГДА И НИКОГО не выносил 1 на 1, ну это реально просто пиздец, у меня слов нету, для чего тогда ланч вообще нужен?
Ланч если и выносил кого 1 на 1 то как и тут исподтишка ,ни одного нормального перса он не вынесет ибо ланч гроб. Суммонер с гекой так вообще ланча выносил изи,лукарь кор вообще 3 скила и ланча нету.
Но опять же все зависит от рук и эквипа в целом,в свое время имея 45 перфект пу +4 можно было выносить любого просто за счет огромной скорости дамага и крита перебивающего банки.
Мне зачем прописывать твоих не пойми кого?я их не знаю ,я с таким же успехом могу тебе гильдийные видео Вастеоминда выложить или своего соги который до сих пор имеет весь сервер своим ланчем переточенным,но это все разность эквипа.Насчет того как ланч убивал мага хз на офе до сих пор блок в отличии от х100 пашет и с леонкой и щитом на блок вполне ловишь много скилов на блок,а учитывая что те же маги одевались в фулл сет на хп то и по хп они неплохо вытягивали.
По всему остальному я тебе скажу про 4 года назад когда ланчи конечно же на вампе тоже разносили маву но и сами падали в 2-3 тычки,при этом и мава стоила 7кк и ремонт был копейки,а щас иметь 4 мав просто невыгодно ибо ну не стоит она тех затрат.
Почему ланч должен выносить все живое 1 на 1?скажи откуда вы акры это взяли?Причем тут инвиз осадка и пвп 1 на 1?хотя если честное пвп то да она там не играет ,во всех остальных случаях беря пример акров 3-4 сидят в инвиз осажках 1 на них заводит врага-раз и врага нет.Скажи где честность что ланч может сидеть в инвизе и как только появиться возможность даст скилы и почему например нет подобных магов или берсов которые одевали бы плащ инвиза и стояли ждали врага аналогично.
А еще лучше такую маву например красную сделать,прикинь стоит 5-6 мав в инвизе акры подошли акров нету.
Ну и да почитай мат часть игры рф онлай ведения боя-на первом ряду стоят танки на втором милишники ,третий ряд маги,стрелки,четвертый ряд мавы, ланчи, суммонеры.Вспомни офф там танки блочили проходы что на змейки что у баров ,сейчас танк падает от 3-4 скилов ланча или 3-4 масс коры ,зато ланч вполне живуч ибо у него либо уварота до жопы либо еще чего.
лучше бы акрам милишей подняли чем ланчей.

Oprrra
15.01.2016, 23:21
Ланч если и выносил кого 1 на 1 то как и тут исподтишка ,ни одного нормального перса он не вынесет ибо ланч гроб. Суммонер с гекой так вообще ланча выносил изи,лукарь кор вообще 3 скила и ланча нету.
Но опять же все зависит от рук и эквипа в целом,в свое время имея 45 перфект пу +4 можно было выносить любого просто за счет огромной скорости дамага и крита перебивающего банки.
Мне зачем прописывать твоих не пойми кого?я их не знаю ,я с таким же успехом могу тебе гильдийные видео Вастеоминда выложить или своего соги который до сих пор имеет весь сервер своим ланчем переточенным,но это все разность эквипа.Насчет того как ланч убивал мага хз на офе до сих пор блок в отличии от х100 пашет и с леонкой и щитом на блок вполне ловишь много скилов на блок,а учитывая что те же маги одевались в фулл сет на хп то и по хп они неплохо вытягивали.
По всему остальному я тебе скажу про 4 года назад когда ланчи конечно же на вампе тоже разносили маву но и сами падали в 2-3 тычки,при этом и мава стоила 7кк и ремонт был копейки,а щас иметь 4 мав просто невыгодно ибо ну не стоит она тех затрат.
Почему ланч должен выносить все живое 1 на 1?скажи откуда вы акры это взяли?Причем тут инвиз осадка и пвп 1 на 1?хотя если честное пвп то да она там не играет ,во всех остальных случаях беря пример акров 3-4 сидят в инвиз осажках 1 на них заводит врага-раз и врага нет.Скажи где честность что ланч может сидеть в инвизе и как только появиться возможность даст скилы и почему например нет подобных магов или берсов которые одевали бы плащ инвиза и стояли ждали врага аналогично.
А еще лучше такую маву например красную сделать,прикинь стоит 5-6 мав в инвизе акры подошли акров нету.
Ну и да почитай мат часть игры рф онлай ведения боя-на первом ряду стоят танки на втором милишники ,третий ряд маги,стрелки,четвертый ряд мавы, ланчи, суммонеры.Вспомни офф там танки блочили проходы что на змейки что у баров ,сейчас танк падает от 3-4 скилов ланча или 3-4 масс коры ,зато ланч вполне живуч ибо у него либо уварота до жопы либо еще чего.
лучше бы акрам милишей подняли чем ланчей.

Ты дурашка? Ты когда только пришёл на форум, в каждой теме ныл насчёт лукарей кор, которые "всех в 2-3 скилла выносят". А теперь, чтобы подкрепить своё никому не нужное мнение о ланчах, ты приводишь в пример лукарей кор с оффа, которые "выносили ланчей в 3 скилла". Учитывая доп деф ланчей, других они вообще в 2 Скилла выносили, да?
Танк падает от 3х масс коры? Wtf??? Хотя пару месяцев назад у тебя танк падал от двух скиллов лукаря... При этом вот это вот нытьё всё время совмещается с понтами на тему того, как тот или иной "игрок-нубяря" не смог слить тебя. Пример: в одной теме напишешь, что танк на сотке падает в 2 скилла лукаря, в другой начинаешь писать о том, как нубы в лампах тебя слить не могут 10 минут. Ты вообще как живёшь и с кем общаешься? Как с тобой вообще можно общаться? Ненормальный человек. Одно враньё от тебя на форуме.
Пс. Сколько можно приводить в пример офф и нубофришки? Иди играй на офф и фришки, если там всё так хорошо, чего на сотке мучаешься?

ForMe
15.01.2016, 23:31
Ты дурашка? Ты когда только пришёл на форум, в каждой теме ныл насчёт лукарей кор, которые "всех в 2-3 скилла выносят". А теперь, чтобы подкрепить своё никому не нужное мнение о ланчах, ты приводишь в пример лукарей кор с оффа, которые "выносили ланчей в 3 скилла". Учитывая доп деф ланчей, других они вообще в 2 Скилла выносили, да?
Танк падает от 3х масс коры? Wtf??? Хотя пару месяцев назад у тебя танк падал от двух скиллов лукаря... При этом вот это вот нытьё всё время совмещается с понтами на тему того, как тот или иной "игрок-нубяря" не смог слить тебя. Пример: в одной теме напишешь, что танк на сотке падает в 2 скилла лукаря, в другой начинаешь писать о том, как нубы в лампах тебя слить не могут 10 минут. Ты вообще как живёшь и с кем общаешься? Как с тобой вообще можно общаться? Ненормальный человек. Одно враньё от тебя на форуме.
Пс. Сколько можно приводить в пример офф и нубофришки? Иди играй на офф и фришки, если там всё так хорошо, чего на сотке мучаешься?
Я тебе тайну страшную открою,тот,чьи сообщения ты цитируешь является жутким п**олом,которого не воспринимают уже давно всьерез там,где он первоначально высказывал свои умозаключения(форум читеров и ботоводов(с)),а именно Пуппаром.Просто игнорируй это чудовище и все,так делают многие умные люди )))

Агамаз
15.01.2016, 23:42
Слишком много акров в теме про мяв,чет аж залагало .А по теме,70 мявам слишком порезали деф,который,как я думаю,в будущем вернут,во всем остальном мявы не обделены .

Фома вернуть им деф это как то будет жирно, опять 10 и 10 тачек появиться и не каждый 1-1 мяву тащит, я бы мяв не трогал

ForMe
15.01.2016, 23:47
Фома вернуть им деф это как то будет жирно, опять 10 и 10 тачек появиться и не каждый 1-1 мяву тащит, я бы мяв не трогал

Я не говорю возвращать старый деф,а просто его пересмотреть.

Агамаз
16.01.2016, 00:03
Ну хз мне кажется сейчас все норм, это сугубо моё мнение

selec
16.01.2016, 00:13
а я вот поиграв на х100 не много это как вам сказать в шоке))
А именно я первый раз увидел такой додж у ланчей. Когда 6 руки и 70 доп а ланчу хоть бы хны) и в ответ летят плюхи еще норм) конечно все ланчи , но давольно нормально одетый ланч сидя на дж тупо может поломать почти все. + к всему не разу не видел что бы ланчи тут миссали в дб кор или бул. Мне кажется должно быть как бы наоборот не много, что дб кор и бул вроде на дж вечно жили , а тут дб бегают на еддд -_-. Конечно выживаемость за счет этого у ланча выше , да он не бегает и сидит в осадке все дела, но мое мнение что через чур много дж .
Что по поповду мау , вроде мау и не должна в соло нагибать ,она саппорт класс .

Kol1ns
16.01.2016, 00:19
а я вот поиграв на х100 не много это как вам сказать в шоке))
А именно я первый раз увидел такой додж у ланчей. Когда 6 руки и 70 доп а ланчу хоть бы хны) и в ответ летят плюхи еще норм) конечно все ланчи , но давольно нормально одетый ланч сидя на дж тупо может поломать почти все. + к всему не разу не видел что бы ланчи тут миссали в дб кор или бул. Мне кажется должно быть как бы наоборот не много, что дб кор и бул вроде на дж вечно жили , а тут дб бегают на еддд -_-. Конечно выживаемость за счет этого у ланча выше , да он не бегает и сидит в осадке все дела, но мое мнение что через чур много дж .
Что по поповду мау , вроде мау и не должна в соло нагибать ,она саппорт класс .

По поводу доджа бла бла бла и еще раз бла, играю ланчем развиваю до 330 боевого доджа и при всем моем понимание вы должны мисать, но тут одно но , вы не мисаете ) Вуаля:yu:

selec
16.01.2016, 00:20
По поводу доджа бла бла бла и еще раз бла, играю ланчем развиваю до 330 боевого доджа и при всем моем понимание вы должны мисать, но тут одно но , вы не мисаете ) Вуаля:yu:

ну ну

Rezonans
16.01.2016, 00:31
Нормально так, без всяких прелюдий - поднимите дмг мявам )))
Ну красавчик а чё )))

TINSOLIDER
16.01.2016, 02:45
Ты дурашка? Ты когда только пришёл на форум, в каждой теме ныл насчёт лукарей кор, которые "всех в 2-3 скилла выносят". А теперь, чтобы подкрепить своё никому не нужное мнение о ланчах, ты приводишь в пример лукарей кор с оффа, которые "выносили ланчей в 3 скилла". Учитывая доп деф ланчей, других они вообще в 2 Скилла выносили, да?
Танк падает от 3х масс коры? Wtf??? Хотя пару месяцев назад у тебя танк падал от двух скиллов лукаря... При этом вот это вот нытьё всё время совмещается с понтами на тему того, как тот или иной "игрок-нубяря" не смог слить тебя. Пример: в одной теме напишешь, что танк на сотке падает в 2 скилла лукаря, в другой начинаешь писать о том, как нубы в лампах тебя слить не могут 10 минут. Ты вообще как живёшь и с кем общаешься? Как с тобой вообще можно общаться? Ненормальный человек. Одно враньё от тебя на форуме.
Пс. Сколько можно приводить в пример офф и нубофришки? Иди играй на офф и фришки, если там всё так хорошо, чего на сотке мучаешься?

Начнем с того что у меня рега тут с начала времен,а это просто другой акк ибо от того пассы забыл и вспоминать лень.
Про кор я могу и щас ныть ибо у тех же лукарей и дамага намного больше на 20% и в остальном все шикарней, учитывая что лук бьет дамажней я с удовольствием готов поменять безоткатку булок на +20% к дамагу в проф баф.Про магов ваших вообще молчу от них бомбит незнамо как причем не только у меня.
опять же где противоречия? лукарь кор и на офе отлично нагибал и тут тоже ,славо богу радиус вам подрезали тут хотя бы +.
танки тут говно и падают абсолютно ото всех ,за то время когда мой танк падал от ваших лукарей он стал намного жирней но все также падает изи ,при этом падает не только мой танк но и любой танк вообще.Касаемо того что я пишу не долбись в глаза я прекрасно помню о чем и что пишу,те нубо акро лампы были милишниками и да они не особо могут сливать танков,между тем есть и у акров те кто это делает в легкую,опять же ланчи и даже с лука теже дб акров вполне быстро сливают танка пример ЛЕПРОГНОМ у него уходит пара минут слить меня и ему пох на любой блок и леонки.Магам же вообще фиолетово на танков и их защиту и особенно магам кор.
Изначально и тут было все шикарно пока разные инвалиды не начали ныть что чучи имба ,что мавы имба,что храму мало бафов итог очевиден наныли и меня это бесит.

По поводу доджа бла бла бла и еще раз бла, играю ланчем развиваю до 330 боевого доджа и при всем моем понимание вы должны мисать, но тут одно но , вы не мисаете ) Вуаля:yu:
вот посчитай на досуге почему мисают булки дб
берем дефолт булку дб-1тч
бафаем 2 бафа
стрелковый визор +25тч
меткость +30 тч
руки +6 -75 тч
доп-70тч
антик перфект
итого выходит сколько меткости у стрелка?296? так каким же макаром дб должен пробивать 330 боевого доджа.А ну да там есть еще черные гены которые не показывают сколько и чего и работают так же.
а теперь посчитай сколько у акра ланча точности и уварота боевого и дамага при этом же .

Maximilios
16.01.2016, 04:49
Мявы отъехали:(

Maximilios
16.01.2016, 04:52
По поводу доджа бла бла бла и еще раз бла, играю ланчем развиваю до 330 боевого доджа и при всем моем понимание вы должны мисать, но тут одно но , вы не мисаете ) Вуаля:yu:

От куда у тебя инфа,что тебе кто то должен?

tomorrow
16.01.2016, 07:07
От куда у тебя инфа,что тебе кто то должен?

от Дугласа

tomorrow
16.01.2016, 07:07
От куда у тебя инфа,что тебе кто то должен?

и корейского дефолта

Обезбах
16.01.2016, 15:31
Ланч если и выносил кого 1 на 1 то как и тут исподтишка ,ни одного нормального перса он не вынесет ибо ланч гроб. Суммонер с гекой так вообще ланча выносил изи,лукарь кор вообще 3 скила и ланча нету.
Но опять же все зависит от рук и эквипа в целом,в свое время имея 45 перфект пу +4 можно было выносить любого просто за счет огромной скорости дамага и крита перебивающего банки.
Мне зачем прописывать твоих не пойми кого?я их не знаю ,я с таким же успехом могу тебе гильдийные видео Вастеоминда выложить или своего соги который до сих пор имеет весь сервер своим ланчем переточенным,но это все разность эквипа.Насчет того как ланч убивал мага хз на офе до сих пор блок в отличии от х100 пашет и с леонкой и щитом на блок вполне ловишь много скилов на блок,а учитывая что те же маги одевались в фулл сет на хп то и по хп они неплохо вытягивали.
По всему остальному я тебе скажу про 4 года назад когда ланчи конечно же на вампе тоже разносили маву но и сами падали в 2-3 тычки,при этом и мава стоила 7кк и ремонт был копейки,а щас иметь 4 мав просто невыгодно ибо ну не стоит она тех затрат.
Почему ланч должен выносить все живое 1 на 1?скажи откуда вы акры это взяли?Причем тут инвиз осадка и пвп 1 на 1?хотя если честное пвп то да она там не играет ,во всех остальных случаях беря пример акров 3-4 сидят в инвиз осажках 1 на них заводит врага-раз и врага нет.Скажи где честность что ланч может сидеть в инвизе и как только появиться возможность даст скилы и почему например нет подобных магов или берсов которые одевали бы плащ инвиза и стояли ждали врага аналогично.
А еще лучше такую маву например красную сделать,прикинь стоит 5-6 мав в инвизе акры подошли акров нету.
Ну и да почитай мат часть игры рф онлай ведения боя-на первом ряду стоят танки на втором милишники ,третий ряд маги,стрелки,четвертый ряд мавы, ланчи, суммонеры.Вспомни офф там танки блочили проходы что на змейки что у баров ,сейчас танк падает от 3-4 скилов ланча или 3-4 масс коры ,зато ланч вполне живуч ибо у него либо уварота до жопы либо еще чего.
лучше бы акрам милишей подняли чем ланчей.

ты закалебал про ущербных ланчей ,)) ланч всю жизнь на пвп варе с 2 осадных скилов практически любого выносил , я даже умудрился с экп +5 выносить иногда топчиков ))))) и даже еддд может не спасти от ланча если руки кивые

Нежность
16.01.2016, 15:42
Начнем с того что у меня рега тут с начала времен,а это просто другой акк ибо от того пассы забыл и вспоминать лень.
Про кор я могу и щас ныть ибо у тех же лукарей и дамага намного больше на 20% и в остальном все шикарней, учитывая что лук бьет дамажней я с удовольствием готов поменять безоткатку булок на +20% к дамагу в проф баф.Про магов ваших вообще молчу от них бомбит незнамо как причем не только у меня.
опять же где противоречия? лукарь кор и на офе отлично нагибал и тут тоже ,славо богу радиус вам подрезали тут хотя бы +.
танки тут говно и падают абсолютно ото всех ,за то время когда мой танк падал от ваших лукарей он стал намного жирней но все также падает изи ,при этом падает не только мой танк но и любой танк вообще.Касаемо того что я пишу не долбись в глаза я прекрасно помню о чем и что пишу,те нубо акро лампы были милишниками и да они не особо могут сливать танков,между тем есть и у акров те кто это делает в легкую,опять же ланчи и даже с лука теже дб акров вполне быстро сливают танка пример ЛЕПРОГНОМ у него уходит пара минут слить меня и ему пох на любой блок и леонки.Магам же вообще фиолетово на танков и их защиту и особенно магам кор.
Изначально и тут было все шикарно пока разные инвалиды не начали ныть что чучи имба ,что мавы имба,что храму мало бафов итог очевиден наныли и меня это бесит.


вот посчитай на досуге почему мисают булки дб
берем дефолт булку дб-1тч
бафаем 2 бафа
стрелковый визор +25тч
меткость +30 тч
руки +6 -75 тч
доп-70тч
антик перфект
итого выходит сколько меткости у стрелка?296? так каким же макаром дб должен пробивать 330 боевого доджа.А ну да там есть еще черные гены которые не показывают сколько и чего и работают так же.
а теперь посчитай сколько у акра ланча точности и уварота боевого и дамага при этом же .

в какую тему не зайду ты везде о чем-то ноешь...

TINSOLIDER
16.01.2016, 15:51
ты закалебал про ущербных ланчей ,)) ланч всю жизнь на пвп варе с 2 осадных скилов практически любого выносил , я даже умудрился с экп +5 выносить иногда топчиков ))))) и даже еддд может не спасти от ланча если руки кивые
если ты посмотришь мой ник на форуме то он означает железный солдатик не знаешь почему?потому что начинал я играть за акра и причем за ланча ,но игра на тот момент за этот класс была убогой 2 тычки враг лежит,поэтому я ушел за булок.Прошло уже лет 5 а ситуация не изменилась ланч так и продолжает в 2 скила сносить ,но радует тот момент что например 4 года назад их тоже было можно раскатать на маве например.Но суть то не в ланчах ,просто тут акры ланчи как всегда как только про мав стали ныть вторглись в тему и начали тоже ныть что их мавы убивают,да мава и должна 1 на 1 убивать любого,так было и так есть и так должно быть. Вопрос в другом что ее ремонт должен стоить дорого,дабы пилоты не сливались на ней ,а вовремя покидали отдавая пвп врагу.Вот тебе пример сравнивая опять же с офом,я акром милишником успеваю выдать все скилы в маву и снести 3ть ей прежде чем упаду,аналогично и по ланчу ,ну может он сносит только чуть больше 3ти,вот такая должна быть ситуация.Касаемо гафа тут еще проще он не должен вообще никого кроме нубов убивать физически,это мава танк ее убить сложно и она не может убить никого ,так было так должно быть,надеюсь ты со мной согласен.

Нежность
16.01.2016, 15:54
если ты посмотришь мой ник на форуме то он означает железный солдатик не знаешь почему?потому что начинал я играть за акра и причем за ланча ,но игра на тот момент за этот класс была убогой 2 тычки враг лежит,поэтому я ушел за булок.Прошло уже лет 5 а ситуация не изменилась ланч так и продолжает в 2 скила сносить ,но радует тот момент что например 4 года назад их тоже было можно раскатать на маве например.Но суть то не в ланчах ,просто тут акры ланчи как всегда как только про мав стали ныть вторглись в тему и начали тоже ныть что их мавы убивают,да мава и должна 1 на 1 убивать любого,так было и так есть и так должно быть. Вопрос в другом что ее ремонт должен стоить дорого,дабы пилоты не сливались на ней ,а вовремя покидали отдавая пвп врагу.Вот тебе пример сравнивая опять же с офом,я акром милишником успеваю выдать все скилы в маву и снести 3ть ей прежде чем упаду,аналогично и по ланчу ,ну может он сносит только чуть больше 3ти,вот такая должна быть ситуация.Касаемо гафа тту еще проще он не должне вообще никого кроме нубов убивать физически,это мава танк ее убить сложно и она не может убить никого ,так было так должно бить,надеюсь ты со мной согласен.

я один не помню как 5лет назад ланч всех с 2ух тычек убивал?)

AkpobaT
16.01.2016, 16:04
мявы не убивают никого , нужно апнуть , и порезать акрам бег и цит бижу

mqecco
16.01.2016, 16:46
мявы не убивают никого , нужно апнуть , и порезать акрам бег и цит бижу
ОО бб коровский сет фул+4 дефа и доп 20 хп мява в 3 тычки забрала на чв, так что свои высеры насчет "убогих" мяв засуньте обратно в жеппу.

Геральт
16.01.2016, 17:11
а еще 4 года назад коро пастухи на фулл додже,который никто пробить не мог,убивали изидами,которые били по 8к,всё живое.а еще у ланчей не была фулл рабочая точность и они так же посасывали против фулл доджа. время идёт,баланс меняется,с оффом сравнивать уже нет никакого смысла.

Агамаз
16.01.2016, 17:12
ОО бб коровский сет фул+4 дефа и доп 20 хп мява в 3 тычки забрала на чв, так что свои высеры насчет "убогих" мяв засуньте обратно в жеппу.

Как не странно но я с тобой согласен

iCora
16.01.2016, 17:19
епта, я стал свиделельством нытья мать его!!!

Бро, для этого сапорт существует, нехер гавном форум засерать, и так Фази хватает...

Demka
16.01.2016, 21:45
Иди ка ты знаешь куда со своими мявами