PDA

Просмотр полной версии : Мысли в слух


zet-999
23.01.2016, 10:16
Всем салют.
Давно заметил такую странность, что большая часть мобов имеют стихию огонь и даже деревья стоящие в КН ( как не странно) тоже огненные. К чему это я - нельзя ли их сделать земляными , дабы хоть какой то толк был от геки ( у вызывателя) , да и вообще исходя из логики аждого стоящего мобы сделать со своей стихией.
Ну это была предыстория ( не большая )
Мне вот все же интересен тот факт, что тур и мин 70 лвл до сих пор нету, за то пух как говна с различными свойствами. Мне вот чисто из любопытства интересно, не льзя ли 70 мины сделать со стихой как например ( то ли 30 то ли 40 имеющиеся) ток, даже с дамагом как 65 + дамаг от свойства. => опять же ток мысли в слух и не какого ( пока) обсуждения баланса. На счет тур ( 70 ) даж хз че придумать.
Теперь на счет чучь, сколько я помню за них редко кто гамал, но теперь эти чучи куда лучше любого танка и в последнее время только и вижу как они портуються на тп в перед всех и их оч, оч трудно убить ( речь про топ чуч ). И все чаще замечаю когда в паре чуча + Дб раскладывают патьку акров ( где даже 2 спеца ) не напрягаясь. Я не чего не хочу предлагать, дабы не касаться баланса, просто хотел обратить на это внимание.
Ведь когда за акров ( когда им внесли все ТЧ в осадки ) все пошли гамать именно за ланчей и тогда их всех снова урезали, но вот белок это постоянно обходит стороной ( кроме ( наверное к счастью) МЯВ )
Ну и на последок все же интересно, где на серваке имбовые и играбельные вызыватели? ( не нубы качающиеся ) , А именно нормальные и топовые вызыватели? Ведь это фишка кор на сколько я помню.
П.с Нельзя ли увеличить обзор на чв??? Зачем всех ограничивать под одну гребенку? Надоело выходя на чв , падать от осадного , толко появившегося в поле зрения ланчей.
А результат чв мне все же кажется- это переход за другие рассы, может все остаткам ( кор ) перейти тоже и оставить в игре только 2 расы, где полагаю начнется поистине баталии? Как вы думаете ( кориты ) ???
Сяп за внимание, просьба высказаться по максимуму и без оскорблений. Мне оч интересно кто , что думает ибо на мой взгляд как то тухло стало на серваке. Все только на Пб и ДДД стали заглядывать.
НГ онлайном оч порадовал, Сяп еще раз Админам за их старания.
Самое главное забыл, ради справедливости хотелось бы заметить, что ремонт фул синих мяв на мой взгляд оч завышен. Зачем из играбельной версии , сделали опять ненужный хлам? Я все = на ней гоняю, но после появления элит пух , она падает от 2-3 стояков акров. Но опять же ток моё мнение.

12titan12
23.01.2016, 10:23
Перенести все с кор что ест на белок и акров пополам , пухи шмот и т.д. и сделать тогда тч им , тогда будет весело потому что будут за Оби расы скорее всего пк вар , ну да ладно

Я бы убрал бы из антики ловкости очищение , на то он и ловкости, и с антики безразличие или бег или 20 антикрита

salkov
23.01.2016, 10:31
Для акров чучи это не проблема, спец кидает блок фп и все

Васяныч
23.01.2016, 10:39
Сумки стали не так актуальны после того, как урезали гек ( урон крит) изида хороша, но как по мне варлок предпочтительней. + Убрали кроссов с анимусами.
Чуча не имба, просто требует строго ассиста\дебафа , в масс замесах сложно на этом сфокусироваться, особенно когда тп белки делают кучей и исход замеса решают 20-30сек. ппс дебаф отступника помогает только когда 1 чуча в пати и больше магов нет, на том же чв дебаф легко чистится другим магом в пати, ну и опять же 1,5 сек зеленку никто не отменял. Ну и да пати акров 2 спеца вс стрелок и чуча - луз это ересь, затыкайте чучу запретом маны. Играю за кор ( иногда) не особо весело на все это смотреть. Правда щас с кучей 21 гр посохов может коры рулить начнут.

PrinceXXX
23.01.2016, 10:44
да турки введите 70.
Коромаги итак завышены в плане дмга.

zet-999
23.01.2016, 10:45
Сумки стали не так актуальны после того, как урезали гек ( урон крит) изида хороша, но как по мне варлок предпочтительней. + Убрали кроссов с анимусами.
Чуча не имба, просто требует строго ассиста\дебафа , в масс замесах сложно на этом сфокусироваться, особенно когда тп белки делают кучей и исход замеса решают 20-30сек. ппс дебаф отступника помогает только когда 1 чуча в пати и больше магов нет, на том же чв дебаф легко чистится другим магом в пати, ну и опять же 1,5 сек зеленку никто не отменял. Ну и да пати акров 2 спеца вс стрелок и чуча - луз это ересь, затыкайте чучу запретом маны. Играю за кор ( иногда) не особо весело на все это смотреть. Правда щас с кучей 21 гр посохов может коры рулить начнут.

Не спорю, но одно но, Ты видел радиус хилки чучи? Будет время потести, так чисто по ржать))) ( это я к тому, что их асистеть и выделить и добежать трудно в мас замесах.

ВвастаНакер
23.01.2016, 10:51
ни от одного спеца не слышал, что 65 туры не дамажут, а что касается мин, то если учесть, сколько бьет сам минер, мины практически и не нужны

iLumia
23.01.2016, 10:52
Чучи эх заезженная тема. У которой нет конца))

[IxNokiaxI]
23.01.2016, 10:55
чуча и дб убивает патьку акров? Наверно это проблема патьки акров,есть жи?
п.с. на счёт стихии. Данная стихия "огня" ,которая счас стоит,она впринципе не работает и отсутсвует)

Васяныч
23.01.2016, 10:55
Не спорю, но одно но, Ты видел радиус хилки чучи? Будет время потести, так чисто по ржать))) ( это я к тому, что их асистеть и выделить и добежать трудно в мас замесах.

У белок, постоянно играющих чуч, не так много как кажется, по этому надо стараться биндить их заранее, успеть выделить при тп, других вариантов не вижу.
зы Против введения 70 тур\мин Хотя сам минером иногда играю, ну не хочется, чтобы опять все с ножами тусили, а тпшки турками усеяны, если конечно 70 лвл реально будет отличаться по урону.

selec
23.01.2016, 11:00
прочитал тему , такое чувство что ты хотел сказал мол кор мало совсем в жопе , белки имба их много резать надо , акры тоже имба ,но их убивают белки имба , так что акров можно особо не резать ,а вот белок резать так как они ибма совсем всех убивают. А вот корам надо все поднять , а то что то совсем пряморуких магом нет , а маги бьют то норм и все хотят играть за них....
а то что инка хилит у вас 5-7к это так херня....

zet-999
23.01.2016, 11:03
У белок, постоянно играющих чуч, не так много как кажется, по этому надо стараться биндить их заранее, успеть выделить при тп, других вариантов не вижу.
зы Против введения 70 тур\мин Хотя сам минером иногда играю, ну не хочется, чтобы опять все с ножами тусили, а тпшки турками усеяны, если конечно 70 лвл реально будет отличаться по урону.

Про чуч поднял только из за того что их в расе оч уж обсуждают, в любой расе кроме белок, скажем так. А минер не минер, это только слова ибо , сейчас и так все бегают в инвизе, так как противник от одного вида делает ноги. Тут спорный вопрос скрыса на мой взгляд.

[IxNokiaxI]
23.01.2016, 11:05
Про чуч поднял только из за того что их в расе оч уж обсуждают, в любой расе кроме белок, скажем так. А минер не минер, это только слова ибо , сейчас и так все бегают в инвизе, так как противник от одного вида делает ноги. Тут спорный вопрос скрыса на мой взгляд.

для 70 мин и тур нужны 70сеты

Васяныч
23.01.2016, 11:10
прочитал тему , такое чувство что ты хотел сказал мол кор мало совсем в жопе , белки имба их много резать надо , акры тоже имба ,но их убивают белки имба , так что акров можно особо не резать ,а вот белок резать так как они ибма совсем всех убивают. А вот корам надо все поднять , а то что то совсем пряморуких магом нет , а маги бьют то норм и все хотят играть за них....
а то что инка хилит у вас 5-7к это так херня....

О даа инка это круто))))))))), у кор же поголовно все с ними бегают()))) Ума ж не хватает слить инку при этом инка хилит только сумку или соседа))) а не фул пати, ну то же фигня правда? зато есть инка, то что от нее вампятся тоже не в счет, главное она ХИЛИТ, ну ска пздц

iLumia
23.01.2016, 11:13
прочитал тему , такое чувство что ты хотел сказал мол кор мало совсем в жопе , белки имба их много резать надо , акры тоже имба ,но их убивают белки имба , так что акров можно особо не резать ,а вот белок резать так как они ибма совсем всех убивают. А вот корам надо все поднять , а то что то совсем пряморуких магом нет , а маги бьют то норм и все хотят играть за них....
а то что инка хилит у вас 5-7к это так херня....

Если инка хилила бы пати, то шубы у кор бибу бы сосали.

selec
23.01.2016, 11:14
О даа инка это круто))))))))), у кор же поголовно все с ними бегают()))) Ума ж не хватает слить инку при этом инка хилит только сумку или соседа))) а не фул пати, ну то же фигня правда? зато есть инка, то что от нее вампятся тоже не в счет, главное она ХИЛИТ, ну ска пздц

так какого труда составляет слить чучу в асист?)
даже в ситуации как кричите имба чуча и мол ее может маг другой почистить , у кор есть такой чудо камень у магов, играли за белок и проходили на 2 магов летят 2 камня пока они выходят из нее уже патя почти все легла, вам руки выпрямить ,а потом уже за магов пускать играть.
тоже самое и про акров в чем проблема кинуть спецом затыку сп на чучу пока она почисит себя ланчи заберут этого дбшника ,не так ли??
то что вас гасят и вонясят это еще не значит что какие кто классы имба , может сначало надо обратить на свои руки и действие в игре ??

selec
23.01.2016, 11:16
поиграл на серве и увидел что просто зависит все от вас самих , если затупили патей то все вас конечно вырежет нубас под чучей и потом что бежать на форум мол имба имба??

Васяныч
23.01.2016, 11:16
так какого труда составляет слить чучу в асист?)
даже в ситуации как кричите имба чуча и мол ее может маг другой почистить , у кор есть такой чудо камень у магов, играли за белок и проходили на 2 магов летят 2 камня пока они выходят из нее уже патя почти все легла, вам руки выпрямить ,а потом уже за магов пускать играть.
тоже самое и про акров в чем проблема кинуть спецом затыку сп на чучу пока она почисит себя ланчи заберут этого дбшника ,не так ли??
то что вас гасят и вонясят это еще не значит что какие кто классы имба , может сначало надо обратить на свои руки и действие в игре ??

Ты мне это не пиши))) я пишу что чучи не имба и с ними есть методы борьбы я тебе ответил на пост про инку)))

iLumia
23.01.2016, 11:16
так какого труда составляет слить чучу в асист?)
даже в ситуации как кричите имба чуча и мол ее может маг другой почистить , у кор есть такой чудо камень у магов, играли за белок и проходили на 2 магов летят 2 камня пока они выходят из нее уже патя почти все легла, вам руки выпрямить ,а потом уже за магов пускать играть.
тоже самое и про акров в чем проблема кинуть спецом затыку сп на чучу пока она почисит себя ланчи заберут этого дбшника ,не так ли??
то что вас гасят и вонясят это еще не значит что какие кто классы имба , может сначало надо обратить на свои руки и действие в игре ??

Ща бы говорить то что уже выше Вася описал. Но не тупой ли?)

salkov
23.01.2016, 11:16
прочитал тему , такое чувство что ты хотел сказал мол кор мало совсем в жопе , белки имба их много резать надо , акры тоже имба ,но их убивают белки имба , так что акров можно особо не резать ,а вот белок резать так как они ибма совсем всех убивают. А вот корам надо все поднять , а то что то совсем пряморуких магом нет , а маги бьют то норм и все хотят играть за них....
а то что инка хилит у вас 5-7к это так херня....
про инку не надо))) инка от 3 персов не выхиливает)) а чуча спокойно))
я кидаю чучу в камень , если за это время успевают слить магов и дбшников, я дальше пвпшусь, если никого не сливают я тупо убегаю) а акром тупо кидаешь фп запрет) 1 чуча норм, но когда 2-3 встречаются то уже пздц, нужно тольок тп прожимать. Даже на 1 чучу в 5 нужно тратить считай фулл прокаст.
П.с. не берем в расчет нубов.

Эрекция
23.01.2016, 11:28
Всем салют.
Давно заметил такую странность, что большая часть мобов имеют стихию огонь и даже деревья стоящие в КН ( как не странно) тоже огненные. К чему это я - нельзя ли их сделать земляными , дабы хоть какой то толк был от геки ( у вызывателя) , да и вообще исходя из логики аждого стоящего мобы сделать со своей стихией.
Ну это была предыстория ( не большая )
Мне вот все же интересен тот факт, что тур и мин 70 лвл до сих пор нету, за то пух как говна с различными свойствами. Мне вот чисто из любопытства интересно, не льзя ли 70 мины сделать со стихой как например ( то ли 30 то ли 40 имеющиеся) ток, даже с дамагом как 65 + дамаг от свойства. => опять же ток мысли в слух и не какого ( пока) обсуждения баланса. На счет тур ( 70 ) даж хз че придумать.
Теперь на счет чучь, сколько я помню за них редко кто гамал, но теперь эти чучи куда лучше любого танка и в последнее время только и вижу как они портуються на тп в перед всех и их оч, оч трудно убить ( речь про топ чуч ). И все чаще замечаю когда в паре чуча + Дб раскладывают патьку акров ( где даже 2 спеца ) не напрягаясь. Я не чего не хочу предлагать, дабы не касаться баланса, просто хотел обратить на это внимание.
Ведь когда за акров ( когда им внесли все ТЧ в осадки ) все пошли гамать именно за ланчей и тогда их всех снова урезали, но вот белок это постоянно обходит стороной ( кроме ( наверное к счастью) МЯВ )
Ну и на последок все же интересно, где на серваке имбовые и играбельные вызыватели? ( не нубы качающиеся ) , А именно нормальные и топовые вызыватели? Ведь это фишка кор на сколько я помню.
П.с Нельзя ли увеличить обзор на чв??? Зачем всех ограничивать под одну гребенку? Надоело выходя на чв , падать от осадного , толко появившегося в поле зрения ланчей.
А результат чв мне все же кажется- это переход за другие рассы, может все остаткам ( кор ) перейти тоже и оставить в игре только 2 расы, где полагаю начнется поистине баталии? Как вы думаете ( кориты ) ???
Сяп за внимание, просьба высказаться по максимуму и без оскорблений. Мне оч интересно кто , что думает ибо на мой взгляд как то тухло стало на серваке. Все только на Пб и ДДД стали заглядывать.
НГ онлайном оч порадовал, Сяп еще раз Админам за их старания.
Самое главное забыл, ради справедливости хотелось бы заметить, что ремонт фул синих мяв на мой взгляд оч завышен. Зачем из играбельной версии , сделали опять ненужный хлам? Я все = на ней гоняю, но после появления элит пух , она падает от 2-3 стояков акров. Но опять же ток моё мнение.

что за чушь я щас прочел ?

рассказывать сказки про чучу и дб, я играю на топ дб и с топ чаном, но что то мы пати акров не раскладываем где 2 спеца, да даже и без спеца, не реально уложить пати если она более менее одета.

щас бы ныть по поводу чанов, которых и так на сотке уже порезали дальше некуда .
по поводу мин и тур, для начала нужно сеты ввести лучше, так как щас турка бьет 6к в элит сет, мины тож бью ппц в районе 10к.
P.S. играл за кору лукаря с +2 оо луком в подсосе со спецом, убивали белок дб с чаном на изи, если у вас спецы криворукие дауны, это ваши проблемы.

[IxNokiaxI]
23.01.2016, 11:28
про инку не надо))) инка от 3 персов не выхиливает)) а чуча спокойно))
я кидаю чучу в камень , если за это время успевают слить магов и дбшников, я дальше пвпшусь, если никого не сливают я тупо убегаю) а акром тупо кидаешь фп запрет) 1 чуча норм, но когда 2-3 встречаются то уже пздц, нужно тольок тп прожимать. Даже на 1 чучу в 5 нужно тратить считай фулл прокаст.
П.с. не берем в расчет нубов.

Я када акром играл, соло убивал в замесах чучу, что вам мешает?

ЧелодойМоловек
23.01.2016, 11:30
70е мины и туры внесут в игру только дисбаланс и после этого 80% игроков пересядут на минёров и спецов. Такое мы уже неоднократно проходили, когда происходит "МОДА" на завышеный клас и все резко начинают за него играть......

ЧелодойМоловек
23.01.2016, 11:32
что за чушь я щас прочел ?

рассказывать сказки про чучу и дб, я играю на топ дб и с топ чаном, но что то мы пати акров не раскладываем где 2 спеца, да даже и без спеца, не реально уложить пати если она более менее одета.

щас бы ныть по поводу чанов, которых и так на сотке уже порезали дальше некуда .
по поводу мин и тур, для начала нужно сеты ввести лучше, так как щас турка бьет 6к в элит сет, мины тож бью ппц в районе 10к.
P.S. играл за кору лукаря с +2 оо луком в подсосе со спецом, убивали белок дб с чаном на изи, если у вас спецы криворукие дауны, это ваши проблемы.

Мины по 10к бьют? оО? Это ты в 35 шмоте бегаешь?

Эрекция
23.01.2016, 11:35
Мины по 10к бьют? оО? Это ты в 35 шмоте бегаешь?

в 43 ты че

Athletic
23.01.2016, 11:51
Всем салют.
Давно заметил такую странность, что большая часть мобов имеют стихию огонь и даже деревья стоящие в КН ( как не странно) тоже огненные. К чему это я - нельзя ли их сделать земляными , дабы хоть какой то толк был от геки ( у вызывателя) , да и вообще исходя из логики аждого стоящего мобы сделать со своей стихией.
Ну это была предыстория ( не большая )
Мне вот все же интересен тот факт, что тур и мин 70 лвл до сих пор нету, за то пух как говна с различными свойствами. Мне вот чисто из любопытства интересно, не льзя ли 70 мины сделать со стихой как например ( то ли 30 то ли 40 имеющиеся) ток, даже с дамагом как 65 + дамаг от свойства. => опять же ток мысли в слух и не какого ( пока) обсуждения баланса. На счет тур ( 70 ) даж хз че придумать.
Теперь на счет чучь, сколько я помню за них редко кто гамал, но теперь эти чучи куда лучше любого танка и в последнее время только и вижу как они портуються на тп в перед всех и их оч, оч трудно убить ( речь про топ чуч ). И все чаще замечаю когда в паре чуча + Дб раскладывают патьку акров ( где даже 2 спеца ) не напрягаясь. Я не чего не хочу предлагать, дабы не касаться баланса, просто хотел обратить на это внимание.
Ведь когда за акров ( когда им внесли все ТЧ в осадки ) все пошли гамать именно за ланчей и тогда их всех снова урезали, но вот белок это постоянно обходит стороной ( кроме ( наверное к счастью) МЯВ )
Ну и на последок все же интересно, где на серваке имбовые и играбельные вызыватели? ( не нубы качающиеся ) , А именно нормальные и топовые вызыватели? Ведь это фишка кор на сколько я помню.
П.с Нельзя ли увеличить обзор на чв??? Зачем всех ограничивать под одну гребенку? Надоело выходя на чв , падать от осадного , толко появившегося в поле зрения ланчей.
А результат чв мне все же кажется- это переход за другие рассы, может все остаткам ( кор ) перейти тоже и оставить в игре только 2 расы, где полагаю начнется поистине баталии? Как вы думаете ( кориты ) ???
Сяп за внимание, просьба высказаться по максимуму и без оскорблений. Мне оч интересно кто , что думает ибо на мой взгляд как то тухло стало на серваке. Все только на Пб и ДДД стали заглядывать.
НГ онлайном оч порадовал, Сяп еще раз Админам за их старания.
Самое главное забыл, ради справедливости хотелось бы заметить, что ремонт фул синих мяв на мой взгляд оч завышен. Зачем из играбельной версии , сделали опять ненужный хлам? Я все = на ней гоняю, но после появления элит пух , она падает от 2-3 стояков акров. Но опять же ток моё мнение.

И снова кто-то ноет.. Это вообще когда-нибудь кончится?
1)Стихия в мобах огонь? Вообще никак не мешает. Слабо бьет гека по мобам? На то она и гека, она не должна дамажить, вызывай изиду.

2)70 туры и мины не нужны, 65 и так отлично бьют. Хочешь чтобы были 70? перфекционист чтоли? ок, пусть тогда 65 понизят и сделают 70 туры и мины с дамагом 65, так норм? Да это лишний труд. Всем и так хорошо живется.

3) Вечно про чучь что-то. Ты ничего не хочешь предлагать, зачем тогда затрагиваешь эту тему? Кому не нравятся чучи- идите за белок.

4)Топовые вызыватели есть, это ты их не видишь. Сейчас маги с 21 посохом и инкой не плохо так бегают.

5) Обзор на чв не мешает, всегда вижу врагов и готов к атаке/защите. Ах, да , увеличение обзора понесет за собой много нытья по поводу появившихся лагов.

6) Синие мявы- бюджетный вариант, не для ведения боя против других расс, а скажем для дамага пб, циты и чв. Хочешь большего- покупай 70 мяву.

iLumia
23.01.2016, 11:52
Я обожаю форум. Тут ВРУТ так как будто это правда. И причем все.

Prohod
23.01.2016, 11:53
Я обожаю форум. Тут ВРУТ так как будто это правда. И причем все.

И ты самый главный из них)

TheDJ[A]
23.01.2016, 11:54
А про акомагов забыли ((((

Maximilios
23.01.2016, 11:55
Я провел опрос в расе булок и пришли мы к тому, что готовы Полностью лешиться чучь,можете эту профу удалить с сервера х100, в замен на точность и додж коро /акров.
Пс. Кто скажет,что у булок топ точ /додж ,тому осталось жить ровно 7 дней.

iLumia
23.01.2016, 11:57
И ты самый главный из них)

Ага, самый негодяй :victory:

zet-999
23.01.2016, 12:01
прочитал тему , такое чувство что ты хотел сказал мол кор мало совсем в жопе , белки имба их много резать надо , акры тоже имба ,но их убивают белки имба , так что акров можно особо не резать ,а вот белок резать так как они ибма совсем всех убивают. А вот корам надо все поднять , а то что то совсем пряморуких магом нет , а маги бьют то норм и все хотят играть за них....
а то что инка хилит у вас 5-7к это так херня....

Каждый увидел то что хочет, но не то что я написал.
А про инку, так она только мага хилит, который по асисту падает как синие мявы в первую очередь. И инка хилит толко 1 и то с определенной задержкой в отличаи от той же чучи, но я не это хотел донести и ты видать плохо прочел, я привел свои мысли ниже, почему коры в попе. Не надо мне приписывать лишнего.

zet-999
23.01.2016, 12:07
что за чушь я щас прочел ?

рассказывать сказки про чучу и дб, я играю на топ дб и с топ чаном, но что то мы пати акров не раскладываем где 2 спеца, да даже и без спеца, не реально уложить пати если она более менее одета.

щас бы ныть по поводу чанов, которых и так на сотке уже порезали дальше некуда .
по поводу мин и тур, для начала нужно сеты ввести лучше, так как щас турка бьет 6к в элит сет, мины тож бью ппц в районе 10к.
P.S. играл за кору лукаря с +2 оо луком в подсосе со спецом, убивали белок дб с чаном на изи, если у вас спецы криворукие дауны, это ваши проблемы.

Опять же все увидели только нытьё, НЫТЬЁ 2 рас , которые я просто описал и все прекрасно знают, просто на форуме врубают бетменов , которые одни они пряморукие и знают как с кем бороться.
Про мины я писал, что дамаг можно оставить тот же, только сделать стиху, у тех же элит пух есть доп магия, почему не сделать стих мины , которые уже имеються на серваке, ток низкого лвл.
А вот про туры я написал чисто из салидарности, потому как сам не знаю что можно сделать с ними, не превышая им дамага.

zet-999
23.01.2016, 12:10
И снова кто-то ноет.. Это вообще когда-нибудь кончится?
1)Стихия в мобах огонь? Вообще никак не мешает. Слабо бьет гека по мобам? На то она и гека, она не должна дамажить, вызывай изиду.

2)70 туры и мины не нужны, 65 и так отлично бьют. Хочешь чтобы были 70? перфекционист чтоли? ок, пусть тогда 65 понизят и сделают 70 туры и мины с дамагом 65, так норм? Да это лишний труд. Всем и так хорошо живется.

3) Вечно про чучь что-то. Ты ничего не хочешь предлагать, зачем тогда затрагиваешь эту тему? Кому не нравятся чучи- идите за белок.

4)Топовые вызыватели есть, это ты их не видишь. Сейчас маги с 21 посохом и инкой не плохо так бегают.

5) Обзор на чв не мешает, всегда вижу врагов и готов к атаке/защите. Ах, да , увеличение обзора понесет за собой много нытья по поводу появившихся лагов.

6) Синие мявы- бюджетный вариант, не для ведения боя против других расс, а скажем для дамага пб, циты и чв. Хочешь большего- покупай 70 мяву.

Всегда любил высказывания таких вот радикалов. СПС ты открыл мне глаза :yes3:

Эрекция
23.01.2016, 12:16
Опять же все увидели только нытьё, НЫТЬЁ 2 рас , которые я просто описал и все прекрасно знают, просто на форуме врубают бетменов , которые одни они пряморукие и знают как с кем бороться.
Про мины я писал, что дамаг можно оставить тот же, только сделать стиху, у тех же элит пух есть доп магия, почему не сделать стих мины , которые уже имеються на серваке, ток низкого лвл.
А вот про туры я написал чисто из салидарности, потому как сам не знаю что можно сделать с ними, не превышая им дамага.

ага стиху, ты башкой(пустой) сначала подумай, что если она так бьет к примеру 8-9к стихией она ударит 12-13к если в тон резистам.

zet-999
23.01.2016, 12:18
Я провел опрос в расе булок и пришли мы к тому, что готовы Полностью лешиться чучь,можете эту профу удалить с сервера х100, в замен на точность и додж коро /акров.
Пс. Кто скажет,что у булок топ точ /додж ,тому осталось жить ровно 7 дней.

Здарова. Я поигрываю за 3 расы в последнее время и изложил то что увидел сам лично + чат + мнение топ игроков. Что касаеться не играбельности тех же берсов, тч и доджа белок. У каждой расы свои взгляды на свои + и - . Я создавая эту тему не желал срача, а просто ответов и пожелания на верхнюю часть своего поста ( мины , туры и стихи ), а все ниже это часть нытья 2 рас. Белок не стал брать в расчет, так как у них уж слишком много нубо нытиков.
В принцыпе меня устраивает все по большому счету, ведь в основном все зависит от онлайна рас и их сплаченности и желания. А все остальное мелочи. А вот чучи, кто бы как не оправдывался сам не раз наблюдал как чуча танкует норм одетых акрокор, а после еще выхиливает и дебафает всех кого можно. И да чуча тоже пользуеться как 1.5 сек зеленью и безоткатной чистелкой - это скорее ответ другим слишком умным людям которые тычат мне этой зеленкой.

zet-999
23.01.2016, 12:21
ага стиху, ты башкой(пустой) сначала подумай, что если она так бьет к примеру 8-9к стихией она ударит 12-13к если в тон резистам.

ПО твоим подсчетам все живое должно падать от нынешних 65 мин от 2-3 мин. Самому не смешно?
Во всяком моя голова осознает то , что не обязательно грубить. Жаль что твоя полная, еще не дошла до этой мысли.

YuRRaN
23.01.2016, 12:21
Вызыватель классный саппорт класс. Когда мне нехватало попоболи, я брал пастуха и бегал с инкой под макросом "ТИПА ШУБАМАГ!!!" убивалось все с большим трудом, однако было интересно. Гека кстати норм станит вроде бы, она скорее для обороны, нежели для атаки. С изидой нужна немного иная стратегия, чем варлом. И вообще, сумка котируется для парного фана.
Про остальное в теме хз

zet-999
23.01.2016, 12:30
Вызыватель классный саппорт класс. Когда мне нехватало попоболи, я брал пастуха и бегал с инкой под макросом "ТИПА ШУБАМАГ!!!" убивалось все с большим трудом, однако было интересно. Гека кстати норм станит вроде бы, она скорее для обороны, нежели для атаки. С изидой нужна немного иная стратегия, чем варлом. И вообще, сумка котируется для парного фана.
Про остальное в теме хз

Мне сумка больше чистого мага нравиться. И геку я тестил, не кого она не станит, ну если не считать совсем нубов. У изи большой разброс по дмг и то она только против дб и магов. Вот про инку спору нет, для 1 она огонь спасает, но с ней токо что нубов пугать )))) Без топ пухи. Хотя имея 3-4 вызывателя под рукой - это уже сила, но ими не кто не гамает((((

Maximilios
23.01.2016, 13:06
Здарова. Я поигрываю за 3 расы в последнее время и изложил то что увидел сам лично + чат + мнение топ игроков. Что касаеться не играбельности тех же берсов, тч и доджа белок.(это бы решило не довольство с мисами,в нас бы тоже мазали,как и сами мы булы,а то я уже не булкой себя ощущаю,а чем то не понятным, с тех времен когда лешился доджа,и играю с чмошной точностью.) У каждой расы свои взгляды на свои + и - . Я создавая эту тему не желал срача, а просто ответов и пожелания на верхнюю часть своего поста ( мины , туры и стихи ), а все ниже это часть нытья 2 рас. Белок не стал брать в расчет, так как у них уж слишком много нубо нытиков.
В принцыпе меня устраивает все по большому счету, ведь в основном все зависит от онлайна рас и их сплаченности и желания. А все остальное мелочи. А вот чучи, кто бы как не оправдывался сам не раз наблюдал как чуча танкует норм одетых акрокор, а после еще выхиливает и дебафает всех кого можно. И да чуча тоже пользуеться как 1.5 сек зеленью и безоткатной чистелкой - это скорее ответ другим слишком умным людям которые тычат мне этой зеленкой. дак нам вроде и так обещали мины, туры и еще обещали вернуть додж. То что 1 пати с чучами может ушатать 2 пати,это всем понятно)
Пс. Заходи за мою чучу покайфу тебя потом от нее не оттащить будет.
Коры хоть 1х1 сильные,но их мало... как заставить людей играть за кор, я не знаю.. в идеале было бы хорошо иметь равное количество игроков за все расы.

YuRRaN
23.01.2016, 13:11
Мне сумка больше чистого мага нравиться. И геку я тестил, не кого она не станит, ну если не считать совсем нубов. У изи большой разброс по дмг и то она только против дб и магов. Вот про инку спору нет, для 1 она огонь спасает, но с ней токо что нубов пугать )))) Без топ пухи. Хотя имея 3-4 вызывателя под рукой - это уже сила, но ими не кто не гамает((((

Не знаю, гека не станит вроде тока ланчей в осадке

zet-999
23.01.2016, 13:19
дак нам вроде и так обещали мины, туры и еще обещали вернуть додж. То что 1 пати с чучами может ушатать 2 пати,это всем понятно)
Пс. Заходи за мою чучу покайфу тебя потом от нее не оттащить будет.
Коры хоть 1х1 сильные,но их мало... как заставить людей играть за кор, я не знаю.. в идеале было бы хорошо иметь равное количество игроков за все расы.

За чучу боюсь заходить, уж больно мне нравяться сапорты, я на офе ток за них и гамал. На счет онлайна - в этом пожалуй вся бяда, так как на тех же дешках я видел, что творит расса кор при их большом колличестве.
На ряду всех, только акры наверное в мас замесах проигрывают, да и в одиночку, не самые крутые, на счет ланчей ты сам мог убедиться. Но о них судят исходя и увиденного и не понимают какой ценой это даёться за них. Я пока на мяве за белок гоняю, правдо дорогостоющее это удовольствие, так как имея тот же гатл Эксп+5 и стоя на блоках , тот же шанс добить рандомно противника. Но играя за любимый клас приходиться чем то жертвовать )))

Нападун
23.01.2016, 13:21
Почему бы не ввести крутых покемонов, например, за 100500 платины, а не то что сейчас?

zet-999
23.01.2016, 13:27
Почему бы не ввести крутых покемонов, например, за 100500 платины, а не то что сейчас?

Они и сейчас нормальные, просто некоторых надо подкорректировать. Ту же геку и изю. Одной дать стан, для чего она и предназначена, а другой уменьшить разброс. Хотя, сложно об этом говорить. Одно дело видеть когда их ( пастухов ) много и норм кор, это одно, а другое судить по еденицам.

Maximilios
23.01.2016, 13:29
Почему бы не ввести крутых покемонов, например, за 100500 платины, а не то что сейчас?

А когда коры копали последний раз? Платину там уже наверное давно не видели.
Для того чтобы копали коры,нужно как минимум,запретить союзы. Что не возможно)))
Из за чв 1 раса всегда в попке.

Васяныч
23.01.2016, 13:32
Почему бы не ввести крутых покемонов, например, за 100500 платины, а не то что сейчас?

Хочу, чтобы так: изиду натравил пытку затычку и .. и все)))

Васяныч
23.01.2016, 13:34
А когда коры копали последний раз? Платину там уже наверное давно не видели.
Для того чтобы копали коры,нужно как минимум,запретить союзы. Что не возможно)))
Из за чв 1 раса всегда в попке.

У акрошуб союз не вечный это раз. Альтернатива добычи платины есть - квесты - это2. У многих есть запас платины на черный день это 3. Но это же думать головой надо да?)

iLumia
23.01.2016, 13:39
Почему бы не ввести крутых покемонов, например, за 100500 платины, а не то что сейчас?

Ой давай. Потом только не плачь когда их станет докуя и ты будешь плакать что падаешь в скил два от нубо мага.

zet-999
23.01.2016, 13:40
У акрошуб союз не вечный это раз. Альтернатива добычи платины есть - квесты - это2. У многих есть запас платины на черный день это 3. Но это же думать головой надо да?)

Союз вещь хорошая, только вот почему то он работает в одном направлении , акро или коры + белки, почему так редко акры с корами. Хотя помниться акры оч долго сидели в попе , теперь видно очередь кор )))

zet-999
23.01.2016, 13:51
О, мне тут в голову пришло еще пару бредовых идей )))
1. Может вернуть или сделать норм стан гекам, но убрать дамаг. Ведь в сочетании тех же песков и подножки, мой храмовник на фул беге , стаит как вкопанный. А так будет хоть какой то толк от геки.
Эх отвлекли и про 2 забыл.
Ну да ладно ))

Васяныч
23.01.2016, 13:54
Союз вещь хорошая, только вот почему то он работает в одном направлении , акро или коры + белки, почему так редко акры с корами. Хотя помниться акры оч долго сидели в попе , теперь видно очередь кор )))

Ну так руда стала актуальной, идут играть туда, где копают, тк как платина как альтернативная валюта, у кор не особо даже сейчас на нее спрос есть, но по факт есть факт без союза онлайн падает + многие от власти зависит на период дебафа, если лампы активные и патр, то можно забить на копку и играться. Верю, что скоро коры себя покажут во всей красе.

zet-999
23.01.2016, 13:58
Ну так руда стала актуальной, идут играть туда, где копают, тк как платина как альтернативная валюта, у кор не особо даже сейчас на нее спрос есть, но по факт есть факт без союза онлайн падает + многие от власти зависит на период дебафа, если лампы активные и патр, то можно забить на копку и играться. Верю, что скоро коры себя покажут во всей красе.

Я не за кор переживаю, а за игровой интерес. Ведь перевес не всегда был и будет за определенную расу. Лан че гадать, время покажет)))

t1ck3t[to]Life
23.01.2016, 14:19
Давно пора акрам и корам объединиться на ЧВ и ходить на белок пкд, белки жировая раса стала уже давненько, так как всегда союзы, либо белко-акры, либо белко-коры, белки всегда в выгодном положении.

Неваляха
23.01.2016, 15:27
Life;1200516']Давно пора акрам и корам объединиться на ЧВ и ходить на белок пкд, белки жировая раса стала уже давненько, так как всегда союзы, либо белко-акры, либо белко-коры, белки всегда в выгодном положении.

До белок бегать далековато, если честно. Предлагаю просто чипы кор с белками местами поменять.

(РозовыйПони)
23.01.2016, 16:37
Лично мне все устраивает, многие классы вполне играбельные, единственное геку бы нормальную сделать. А чуч с дд не проблема убить если руки прямые, вон Пушистая+форми от 2 кор падают как нех если ручки есть ) а от спеца и ланча нормальных должны в щепки разлетаться.

Другое дело оки, у них на пати всегда 2 чучи и с ними не возможно на равных тягаться, но это грамотное применение класса я считаю, ибо за сапорта разве что только слив пвп(ос сейчас практически и не нужен)

whiteselect
23.01.2016, 17:39
Всем салют.
1) Давно заметил такую странность, что большая часть мобов имеют стихию огонь и даже деревья стоящие в КН ( как не странно) тоже огненные. К чему это я - нельзя ли их сделать земляными , дабы хоть какой то толк был от геки ( у вызывателя) , да и вообще исходя из логики аждого стоящего мобы сделать со своей стихией.
Ну это была предыстория ( не большая )
2) Мне вот все же интересен тот факт, что тур и мин 70 лвл до сих пор нету, за то пух как говна с различными свойствами. Мне вот чисто из любопытства интересно, не льзя ли 70 мины сделать со стихой как например ( то ли 30 то ли 40 имеющиеся) ток, даже с дамагом как 65 + дамаг от свойства. => опять же ток мысли в слух и не какого ( пока) обсуждения баланса. На счет тур ( 70 ) даж хз че придумать.
3) Теперь на счет чучь, сколько я помню за них редко кто гамал, но теперь эти чучи куда лучше любого танка и в последнее время только и вижу как они портуються на тп в перед всех и их оч, оч трудно убить ( речь про топ чуч ). И все чаще замечаю когда в паре чуча + Дб раскладывают патьку акров ( где даже 2 спеца ) не напрягаясь. Я не чего не хочу предлагать, дабы не касаться баланса, просто хотел обратить на это внимание.
Ведь когда за акров ( когда им внесли все ТЧ в осадки ) все пошли гамать именно за ланчей и тогда их всех снова урезали, но вот белок это постоянно обходит стороной ( кроме ( наверное к счастью) МЯВ )
4) Ну и на последок все же интересно, где на серваке имбовые и играбельные вызыватели? ( не нубы качающиеся ) , А именно нормальные и топовые вызыватели? Ведь это фишка кор на сколько я помню.
5) П.с Нельзя ли увеличить обзор на чв??? Зачем всех ограничивать под одну гребенку? Надоело выходя на чв , падать от осадного , толко появившегося в поле зрения ланчей.
6) А результат чв мне все же кажется- это переход за другие рассы, может все остаткам ( кор ) перейти тоже и оставить в игре только 2 расы, где полагаю начнется поистине баталии? Как вы думаете ( кориты ) ???
Сяп за внимание, просьба высказаться по максимуму и без оскорблений. Мне оч интересно кто , что думает ибо на мой взгляд как то тухло стало на серваке. Все только на Пб и ДДД стали заглядывать.
НГ онлайном оч порадовал, Сяп еще раз Админам за их старания.
7) Самое главное забыл, ради справедливости хотелось бы заметить, что ремонт фул синих мяв на мой взгляд оч завышен. Зачем из играбельной версии , сделали опять ненужный хлам? Я все = на ней гоняю, но после появления элит пух , она падает от 2-3 стояков акров. Но опять же ток моё мнение.

Давайте анализировать вместе:
1. Понятия не имею зачем перерабатывать стихии сотне мобов (куча времени), ради того, чтобы геката могла дамажить их, при том что ее прямое назначение - это стан.
2. В 70 турах и минах нет острой необходимости, потому что 65 все так же актуальны и убивают любого. Для галочки вводить - значит опять трогать баланс, который итак уже не идеальный.
3. Люди 5 лет играли нормально против дефолтных чуч, потом народ заныл, их все режут и режут по-тихоньку, вводят новые фичи другим классам, чтобы их контрить, но кому оно надо, верно? Лучше ныть пока не порежут хилы до 20% и 30%, ведь научиться ассистить и дебаффать намного труднее.
4. Вызыватели хорошо сбалансированы, все анимусы актуальны по-своему и имеют ситуативное преимущество, просто всем проще взять варлока и навалять всем с 2 плюх, чем жать много кнопок и маневрировать.
5. Ограниченный вижен в крагах это специфика локации, которая так или иначе помогает тактически. Акрам, с появлением осадок на радиус, это добавляет возможность нормально дефить чип, что раньше им давалось с большим трудом.
6. Раса, прибывающая на дне - следствие плохой политики руководства, а не баланса и исхода чв. Пора бы это уже учесть.
7. Чего? Синяя мява это пережиток прошлого и разумеется не может выстоять против Элит пух, она годится для других целей - фарма пб или убивание одиночных целей в пати фане и т.д.

Подводя итог могу сказать лишь то, что ты ничего не понимаешь в этой игре, так что не пытайся повлиять на ее структуру и создавать обсуждения по балансу.

Prohod
23.01.2016, 18:07
Давайте анализировать вместе:
1. Понятия не имею зачем перерабатывать стихии сотне мобов (куча времени), ради того, чтобы геката могла дамажить их, при том что ее прямое назначение - это стан.
2. В 70 турах и минах нет острой необходимости, потому что 65 все так же актуальны и убивают любого. Для галочки вводить - значит опять трогать баланс, который итак уже не идеальный.
3. Люди 5 лет играли нормально против дефолтных чуч, потом народ заныл, их все режут и режут по-тихоньку, вводят новые фичи другим классам, чтобы их контрить, но кому оно надо, верно? Лучше ныть пока не порежут хилы до 20% и 30%, ведь научиться ассистить и дебаффать намного труднее.
4. Вызыватели хорошо сбалансированы, все анимусы актуальны по-своему и имеют ситуативное преимущество, просто всем проще взять варлока и навалять всем с 2 плюх, чем жать много кнопок и маневрировать.
5. Ограниченный вижен в крагах это специфика локации, которая так или иначе помогает тактически. Акрам, с появлением осадок на радиус, это добавляет возможность нормально дефить чип, что раньше им давалось с большим трудом.
6. Раса, прибывающая на дне - следствие плохой политики руководства, а не баланса и исхода чв. Пора бы это уже учесть.
7. Чего? Синяя мява это пережиток прошлого и разумеется не может выстоять против Элит пух, она годится для других целей - фарма пб или убивание одиночных целей в пати фане и т.д.

Подводя итог могу сказать лишь то, что ты ничего не понимаешь в этой игре, так что не пытайся повлиять на ее структуру и создавать обсуждения по балансу.

И С УДАРА БЛЯТЬ

zet-999
23.01.2016, 18:16
Давайте анализировать вместе:
1. Понятия не имею зачем перерабатывать стихии сотне мобов (куча времени), ради того, чтобы геката могла дамажить их, при том что ее прямое назначение - это стан.
2. В 70 турах и минах нет острой необходимости, потому что 65 все так же актуальны и убивают любого. Для галочки вводить - значит опять трогать баланс, который итак уже не идеальный.
3. Люди 5 лет играли нормально против дефолтных чуч, потом народ заныл, их все режут и режут по-тихоньку, вводят новые фичи другим классам, чтобы их контрить, но кому оно надо, верно? Лучше ныть пока не порежут хилы до 20% и 30%, ведь научиться ассистить и дебаффать намного труднее.
4. Вызыватели хорошо сбалансированы, все анимусы актуальны по-своему и имеют ситуативное преимущество, просто всем проще взять варлока и навалять всем с 2 плюх, чем жать много кнопок и маневрировать.
5. Ограниченный вижен в крагах это специфика локации, которая так или иначе помогает тактически. Акрам, с появлением осадок на радиус, это добавляет возможность нормально дефить чип, что раньше им давалось с большим трудом.
6. Раса, прибывающая на дне - следствие плохой политики руководства, а не баланса и исхода чв. Пора бы это уже учесть.
7. Чего? Синяя мява это пережиток прошлого и разумеется не может выстоять против Элит пух, она годится для других целей - фарма пб или убивание одиночных целей в пати фане и т.д.

Подводя итог могу сказать лишь то, что ты ничего не понимаешь в этой игре, так что не пытайся повлиять на ее структуру и создавать обсуждения по балансу.

давай
1. Станит она так же хреного как и дамажит. Я просто подумал, а если она била бы в стиху, может быть больше критовала ( чисто для мобов ).
Проста гека бьет масами, а изя нет, поэтому для фарма гека более актуальна.
2. Мины актуальны? не смеши. Бегаю лукарем дб в оо сете и мины прилетают по 4-5к + половина в блок и мисс.
Туры, если только у акров, ибо спец кинет сетку, у остальных и практически не замечают. Не надо форумных сказок мне рассказывать.
3. Асист , дебаф? удиви, какие дебафы сработают против чучи? У которой бесоткатная чистелка + 1.5 сек + она хилит на оч большой дистанции, не веришь , протести. А если в пати есть еще 1 маг , то это попа. И раз ты начал говорить про нытьё. Так посмотри на игру и ты увидешь, что режут в основном в 1 очередь акров , во 2 кор и лишь 1 раз наверное в год белок и то не значительно и то потому или иному случаю они становяться имбой в каком то классе. ( форумные выводы, прочитанные во всех новых темах с момента моей регистрации)
4. Вот тоже самое могу сказать про ваших Дб, берсов и магов с мявами взятое. Может вам тоже чего то не хватает?
5. Эта специфика появилась с одним давнишним патчем, и почему такая специфика не робит на дешках в таком случае? там меньше народу? А что теперь, выбегаешь и нарываешься на толпу ланчей в осадках и ты уже труп. Или на оборот весь в фантомах. Классная спецыфика.
6. Так вот почему все белки ринулись гамать за ланчей когда их повысили и так же резко ушли обратно , когда тех порезали . И то что акры оч оч долго сидели в ОПе одно время после введения грейделки бижи и новых мяв. ( имееться ввиду введение нового патча). Ну да пи... пи... приятно слушать умные мысли.
7. Ну с мявами соглашусь, но и когда цена ремонта была ниже, за них все= не играли и только ныли. Пусть будет по твоему.


Подводя итог могу сказать лишь то, что ты ничего не понимаешь в этой игре, так что не пытайся повлиять на ее структуру и создавать обсуждения по балансу - вот эти слова касаются тебя на прямую, а про баланс - видать ты плохо понял мою тему.
Приятно было пообщаться.

zet-999
23.01.2016, 18:17
И С УДАРА БЛЯТЬ

Вы случаем не братья по разуму или ты просто так аккуратно и корректно заглатываешь? Не обижайся , наверное мне просто показалось.

zet-999
23.01.2016, 18:25
Ладно, всем спс за оставленное мнение. Время убил на славу.
Тема была создана с целью выплеска эмоций и выявления общего мнения по поводу некоторых, интересующих меня вопросов. Всем спасибо и до новых перебранок. Удачки всем.

whiteselect
23.01.2016, 19:05
Подводя итог могу сказать лишь то, что ты ничего не понимаешь в этой игре, так что не пытайся повлиять на ее структуру и создавать обсуждения по балансу - вот эти слова касаются тебя на прямую, а про баланс - видать ты плохо понял мою тему.
Приятно было пообщаться.

Я не создаю темы с воплями о проблемах в балансе, которые касаются только меня. Такие темы с обсуждениями рождают еще больше споров и, как следствие, нытья, что я прекрасно осознаю, в отличии от тебя. Спорить с тобой смысла не вижу, я высказал свое мнение, то что ты с ним не согласишься было ясно заранее, так что удивляться не буду. Учитывая твои аргументы и образ мышления, можно понять, что конструктивной беседы здесь не дождешься. Удачи.

iLumia
23.01.2016, 19:47
Забей автор. Тут все шубы убеждены что чуча это ватное существо, которое ничего не может, её легко законтрить, убиваеться так он вообще 2 Скилла , да и вообще шубы нагибают без чучь и у них при каждом патер, каким бы он криворуким не был, всегда есть тактика. (Сарказм )

zet-999
23.01.2016, 19:50
Я не создаю темы с воплями о проблемах в балансе, которые касаются только меня. Такие темы с обсуждениями рождают еще больше споров и, как следствие, нытья, что я прекрасно осознаю, в отличии от тебя. Спорить с тобой смысла не вижу, я высказал свое мнение, то что ты с ним не согласишься было ясно заранее, так что удивляться не буду. Учитывая твои аргументы и образ мышления, можно понять, что конструктивной беседы здесь не дождешься. Удачи.

Ты конечно извени, но такое ощущение, что ты оправдываешься в своих глазах, ведь то , что ты пишешь, так же относиться и к тебе, как и адресованно мне. Все что ты подметил во мне, не замечаешь в себе. И тебе удачи.

zet-999
23.01.2016, 20:09
Забей автор. Тут все шубы убеждены что чуча это ватное существо, которое ничего не может, её легко законтрить, убиваеться так он вообще 2 Скилла , да и вообще шубы нагибают без чучь и у них при каждом патер, каким бы он криворуким не был, всегда есть тактика. (Сарказм )

Да я просто, для начало хотел предложить то, что меня давно интересует и давно обещанное самим админом. а все остальное озвучил просто мнение игроков за 2 расы. Но как я увидел, на форуме преобладают белки, которые уверены, что все тут ноют, что не касается их расы и что режут только их.
Я изначально начинал после офа гамать за 3 расы, в зависимости от наименьшего онлайна и всегда было интересно читать статьи где перетягивали одеяло, пытаясь преувеличить и что-то доказать. Как здесь один написал ДМГ от мин 8-9к. Наверное 40 пустой шмот имел ввиду хз.
Форум веселое место, тут что то пытаться объяснить или просто понять логику - это равносильно что мочиться против ветра.

iLumia
23.01.2016, 20:13
Да я просто, для начало хотел предложить то, что меня давно интересует и давно обещанное самим админом. а все остальное озвучил просто мнение игроков за 2 расы. Но как я увидел, на форуме преобладают белки, которые уверены, что все тут ноют, что не касается их расы и что режут только их.
Я изначально начинал после офа гамать за 3 расы, в зависимости от наименьшего онлайна и всегда было интересно читать статьи где перетягивали одеяло, пытаясь преувеличить и что-то доказать. Как здесь один написал ДМГ от мин 8-9к. Наверное 40 пустой шмот имел ввиду хз.
Форум веселое место, тут что то пытаться объяснить или просто понять логику - это равносильно что мочиться против ветра.

В соседнюю тему иди где мувик и видишь какие на самом деле шубы балаболы)

zet-999
23.01.2016, 20:21
В соседнюю тему иди где мувик и видишь какие на самом деле шубы балаболы)

Ахааа , пля красавцы ребята, ну что могу сказать, явно ребята не умеют асистеть и дебафать и не знают , что такое 1.5 сек зелени))) ( опережаю слова белок ) ( сарказм )

Криптонит
23.01.2016, 22:31
опять обсуждение баланса...только описано так, будто ТС и не про баланс говорит вовсе