PDA

Просмотр полной версии : NutellA нарезка фана 2 (ПВПМУВИК)


12titan12
31.01.2016, 08:49
Мувик среднечек , моменты так себе , я решил просто залить мувик так как моменты есть но они не особо топ , позже будет хороший мувик .

мувик тут (https://www.youtube.com/watch?v=b9axjPR5XGM)

давайте дельные советы , а типо ты кривой , я сам знаю что я кривой и руки у меня не стого места

YuRRaN
31.01.2016, 08:58
Мне показалось, или я в начале видео увидел прямого мага?)))

Лойс)

12titan12
31.01.2016, 09:00
Мне показалось, или я в начале видео увидел прямого мага?)))

Лойс)

вот это поворот , я дэбафал так что мне казалась правильно , и что если он уберет поглоту то путы еще будут висеть и он упадет )
фраги на смерть плохая стата так как это фармер ):blush:

Нежность
31.01.2016, 09:06
слишком много рун...

12titan12
31.01.2016, 09:09
слишком много рун...

в соло фане приходится , парой , так как нужно выживать )\

Эрекция
31.01.2016, 09:27
мне не понравились фраги, куча нубов с оо+3 пухами еще и каждый фраг это руна вампа, предыдущий видос был лучше, на мой взгляд, но я ж кривой откуда мне знать, как убивать людей )

Эди[lRulez
31.01.2016, 09:37
Пойдет,но за храма играешь не очень)

12titan12
31.01.2016, 09:41
мне не понравились фраги, куча нубов с оо+3 пухами еще и каждый фраг это руна вампа, предыдущий видос был лучше, на мой взгляд, но я ж кривой откуда мне знать, как убивать людей )

а кто там с оо пухами +3 ? я сам с оо пухами +3 там стою , или пвп с 57+5 пухами или элит пухами
сакроме вроде оо +4
невиметал- 57+5
дек-21гр или 20+5
калибри - 57+5 вроде
психер - 57+5 лук
бах менер - хз с чем , лук 57+ хз
ковальски - 57+5 пу
на героине- 20/21гр
симба - 21гр
ухали- 21гр под чх
арабка 57+5 вроде

приглядись , так что как бы в даный момент ты не прав , так что ставь лайк )

12titan12
31.01.2016, 09:42
Пойдет,но за храма играешь не очень)

ну так себе не привычна мне копа , посоха нету , да и как то странно ведет себя копа , топоры мне показались лучше , хотя они проигрывают в пвп
я так себе умею играть

Эди[lRulez
31.01.2016, 09:44
а кто там с оо пухами +3 ? я сам с оо пухами +3 там стою , или пвп с 57+5 пухами или элит пухами
сакроме вроде оо +4
невиметал- 57+5
дек-21гр или 20+5
калибри - 57+5 вроде
психер - 57+5 лук
бах менер - хз с чем , лук 57+ хз
ковальски - 57+5 пу
на героине- 20/21гр
симба - 21гр
ухали- 21гр под чх
арабка 57+5 вроде

Ну симба в отличии от тебя в баалках 5-х и в оо сете и то ты умудрялся падать, либо убегал когда у тебя хп не остовалось)

12titan12
31.01.2016, 09:47
Ну симба в отличии от тебя в баалках 5-х и в оо сете и то ты умудрялся падать, либо убегал когда у тебя хп не остовалось)

ну к сожилению такая есть проблема , я не готов обычно был , а когда я упал банки занчились под конец , у тебя вампа дофига и без откатка , так что тут такая проблема , я играл за белко дб , и развликался на без откатке с оо луком , а у тебя 21гр .
я аж сам захотел себе лукаря обратно , заипался я бегать ббшником , потерял интерес

да и у тебя доджа столько что мне не хватала на фулл тч , с 55/70 тебя пробить .

Эрекция
31.01.2016, 09:51
а кто там с оо пухами +3 ? я сам с оо пухами +3 там стою , или пвп с 57+5 пухами или элит пухами
сакроме вроде оо +4 ( рак каких еще поискать, вопросов по нему нет)
невиметал- 57+5
дек- оо+3
калибри - 57+5 вроде
психер - 57+5 лук
бах менер - нг дмг в оо сете
ковальски - 57+5 пу
на героине- 20/21гр
симба - 21гр
ухали- 20 +4
арабка 57+5 вроде

приглядись , так что как бы в даный момент ты не прав , так что ставь лайк )
я хз кому как, но бегать с 57+5 в элит сете, и убивать пацанов в оо сете с руной вампа на мув, лично мне не понравилось, ну не мне судить )

12titan12
31.01.2016, 09:59
я хз кому как, но бегать с 57+5 в элит сете, и убивать пацанов в оо сете с руной вампа на мув, лично мне не понравилось, ну не мне судить )

ну вроде не кто не запрещает юзать руну вампа , у дека не оо пуха , оо пулик выглядит по другому , это элит вроде
бах может быть да он лишний
уехали вроде 20+5 , высокий слишком дмг , но он и под чх

да я с некоторыми был с оо похом или луком , а копа да она 57+5 , но не кто же реально не запрещает юзать руну

Эди[lRulez
31.01.2016, 10:01
ну вроде не кто не запрещает юзать руну вампа , у дека не оо пуха , оо пулик выглядит по другому , это элит вроде
бах может быть да он лишний
уехали вроде 20+5 , высокий слишком дмг , но он и под чх
У акро минеров вообще дамаг высокий, он с ножа 20+4 будет больнее бить чем шуба/кора с 21)

Эди[lRulez
31.01.2016, 10:05
ну к сожилению такая есть проблема , я не готов обычно был , а когда я упал банки занчились под конец , у тебя вампа дофига и без откатка , так что тут такая проблема , я играл за белко дб , и развликался на без откатке с оо луком , а у тебя 21гр .
я аж сам захотел себе лукаря обратно , заипался я бегать ббшником , потерял интерес

да и у тебя доджа столько что мне не хватала на фулл тч , с 55/70 тебя пробить .
Когда я был на дбшнике не помню что бы у тебя банки офались,вот когда на маге я был это да,я даже тебе написал что у тебя банок нет)Ты их по стеклу закупаешь?что они у тебя так часто кончаются))

12titan12
31.01.2016, 10:07
У акро минеров вообще дамаг высокий, он с ножа 20+4 будет больнее бить чем шуба/кора с 21)

я вообще растроился в металке у кор с 21 гр , я парой выбивал на концах 40(16крита) и 3 шмотках оо ( 15 крита) фактически крит сет , выбивал парой по 13к в оо сета , иногда вылетали норм цифры , а иногда как у бомжа

12titan12
31.01.2016, 10:08
Когда я был на дбшнике не помню что бы у тебя банки офались,вот когда на маге я был это да,я даже тебе написал что у тебя банок нет)Ты их по стеклу закупаешь?что они у тебя так часто кончаются))

по 3 стека лежать в инвентаре , и 99 пачек с банками

12titan12
31.01.2016, 10:09
Когда я был на дбшнике не помню что бы у тебя банки офались,вот когда на маге я был это да,я даже тебе написал что у тебя банок нет)Ты их по стеклу закупаешь?что они у тебя так часто кончаются))

надо посох взять , и мнежки , тогда мб я чтото и смогу , но я кривой , и маг анти класс ббшника

Эрекция
31.01.2016, 10:14
ну вроде не кто не запрещает юзать руну вампа , у дека не оо пуха , оо пулик выглядит по другому , это элит вроде
бах может быть да он лишний
уехали вроде 20+5 , высокий слишком дмг , но он и под чх

да я с некоторыми был с оо похом или луком , а копа да она 57+5 , но не кто же реально не запрещает юзать руну

у ехали +4 )
ну вамп не запрещают , но ты ж мув снимаешь, значит подбирай норм фраги, а не каждый фраг нуб с вампом))

Эди[lRulez
31.01.2016, 10:16
я вообще растроился в металке у кор с 21 гр , я парой выбивал на концах 40(16крита) и 3 шмотках оо ( 15 крита) фактически крит сет , выбивал парой по 13к в оо сета , иногда вылетали норм цифры , а иногда как у бомжа

Тоже бегал с 21 металкой у кор,через дня 3-4 ее слил))Бывали конечно цифры вылетали по 17-19к , но это только в оо дб/маг сеты)

12titan12
31.01.2016, 10:17
у ехали +4 )
ну вамп не запрещают , но ты ж мув снимаешь, значит подбирай норм фраги, а не каждый фраг нуб с вампом))

погоди а кого мне убивать ? с оо посохом =3, против дб с 57+5 или элит пухой , ну можно же вроде ) просто я такой плохой человек что юзаю руну вампа , не вижу смысла ее держать ) я же написал , что моменты так себе , что делал среднечек , а хороший мувик я буду делать как сделаю перса норм

12titan12
31.01.2016, 10:18
Тоже бегал с 21 металкой у кор,через дня 3-4 ее слил))Бывали конечно цифры вылетали по 17-19к , но это только в оо дб/маг сеты)

я просто легко набивал фулки в течение недели , просто изи набивал , и мне стало скучно -_-

Эрекция
31.01.2016, 10:26
погоди а кого мне убивать ? с оо посохом =3, против дб с 57+5 или элит пухой , ну можно же вроде ) просто я такой плохой человек что юзаю руну вампа , не вижу смысла ее держать ) я же написал , что моменты так себе , что делал среднечек , а хороший мувик я буду делать как сделаю перса норм

элит сет +5 копа, не норм перс, что ж тогда делать бомжам с оо+3 и оо сетами.

12titan12
31.01.2016, 10:35
элит сет +5 копа, не норм перс, что ж тогда делать бомжам с оо+3 и оо сетами.

бля я парой в оо сет бью по 10-11 к с баша , знаешь как меня горит ?

zet-999
31.01.2016, 10:35
я хз кому как, но бегать с 57+5 в элит сете, и убивать пацанов в оо сете с руной вампа на мув, лично мне не понравилось, ну не мне судить )

Так то когда была локация ЛП , Там поголовно все крыили, впервую очередь лампы и патры, и лишь еденицы в профе минера и тогда же были мувы, в которых чуть ли не в каждом использовалась руна вампа. Принебрегать тем, что дано игрой глупо, на мой взгляд. Так что не вижу тут не чего зазорного, а вот то что белка без откаткой почти удила акра, меня порадовало )))

Эрекция
31.01.2016, 10:38
бля я парой в оо сет бью по 10-11 к с баша , знаешь как меня горит ?

знаешь, я вот с топ пухи тоже бью мало, и ни че как то убиваю )


Так то когда была локация ЛП , Там поголовно все крыили, впервую очередь лампы и патры, и лишь еденицы в профе минера и тогда же были мувы, в которых чуть ли не в каждом использовалась руна вампа. Принебрегать тем, что дано игрой глупо, на мой взгляд. Так что не вижу тут не чего зазорного, а вот то что белка без откаткой почти удила акра, меня порадовало )))

как было раньше, это было раньше, а сейчас лично мне не доставляет удовольствия смотреть, как топ эквип убивает бича и при этом юзает руну вампа, и еще и мув из этого делает)

12titan12
31.01.2016, 10:43
знаешь, я вот с топ пухи тоже бью мало, и ни че как то убиваю )




как было раньше, это было раньше, а сейчас лично мне не доставляет удовольствия смотреть, как топ эквип убивает бича и при этом юзает руну вампа, и еще и мув из этого делает)

по сути дела , я должен был вставить вот такой вот момент https://www.youtube.com/watch?v=98e8K1uGPzI

где пвп против лапыча , при том что у него самый топовый акк за расу кор

12titan12
31.01.2016, 10:44
Так то когда была локация ЛП , Там поголовно все крыили, впервую очередь лампы и патры, и лишь еденицы в профе минера и тогда же были мувы, в которых чуть ли не в каждом использовалась руна вампа. Принебрегать тем, что дано игрой глупо, на мой взгляд. Так что не вижу тут не чего зазорного, а вот то что белка без откаткой почти удила акра, меня порадовало )))

ну там по другому не как уже было )) там часть было без откаткой , а часть я уже ебнул скилы остальные ):black_eye:

Эрекция
31.01.2016, 10:47
по сути дела , я должен был вставить вот такой вот момент https://www.youtube.com/watch?v=98e8K1uGPzI

где пвп против лапыча , при том что у него самый топовый акк за расу кор

топовый акк, а руки в жопе по локоть ...

12titan12
31.01.2016, 10:49
топовый акк, а руки в жопе по локоть ...

человек с руками из жопа не может в день набивать 2 фулки по 22 к -_-
у него с персом баг походу дела , но факт есть факт )
руки у него прямые так что не езди мне тут )

Эрекция
31.01.2016, 10:53
по сути дела , я должен был вставить вот такой вот момент https://www.youtube.com/watch?v=98e8K1uGPzI

где пвп против лапыча , при том что у него самый топовый акк за расу кор

человек с руками из жопа не может в день набивать 2 фулки по 22 к -_-
у него с персом баг походу дела , но факт есть факт )
руки у него прямые так что не езди мне тут )

руки у него из жопы это даже не оспаривается. бегая толпой набивая пвп, говорить о фулке, ты совсем что ли ?
я его встречал не однократно 1х1, мага и храма, бежать и тпаут, и видел как он воюет, конкретный рак, знает как нажимать дмг скилы.

12titan12
31.01.2016, 10:55
руки у него из жопы это даже не оспаривается. бегая толпой набивая пвп, говорить о фулке, ты совсем что ли ?
я его встречал не однократно 1х1, мага и храма, бежать и тпаут, и видел как он воюет, конкретный рак, знает как нажимать дмг скилы.

у каждого свое виденье , он не умеет успользовать все +сы мага кор , я его ща за шкирку кину на учебу к юрану ) и потом он будет топтать всех )

Эрекция
31.01.2016, 11:04
у каждого свое виденье , он не умеет успользовать все +сы мага кор , я его ща за шкирку кину на учебу к юрану ) и потом он будет топтать всех )

какое свое видение ? если ты видишь кучу говна, идущий человек сзади увидит туже кучу гавна, а не торт.

12titan12
31.01.2016, 11:08
какое свое видение ? если ты видишь кучу говна, идущий человек сзади увидит туже кучу гавна, а не торт.

Я знаю как он играет , и он играет вполне и вполне не дурно , я изначально учился играть у вуду стайла и у продам почку , я считаю что самые топовые были люди , я играл вместе со скиталом, скальп ом и слабо , эти чуваки тоже топ, а как играет скитал многие по завидуют, и я из этой компашка общаюсь и дальше со скальпом, а сейчас у меня новая компания которая мне очень нравится , это гриты

whiteselect
31.01.2016, 11:09
Простенько, но со вкусом. Посмотреть можно.

Александр085
31.01.2016, 11:20
Мне показалось, или я в начале видео увидел прямого мага?)))

Лойс)

Прикольный фильм

Мне показалось(КЛИКНИ СЮДА, ТУТ УМИРАЮТ МУВИМЕЙКЕРЫ) (https://www.youtube.com/watch?v=Mkfd1438ay8)

12titan12
31.01.2016, 11:28
Прикольный фильм



Эх ща бы сливать мага фармера у которого оо посох +3 , а потом сосать от лапыча и от юран а, крича что это все потому что у них что-то круче чем у тебя

Александр085
31.01.2016, 11:32
Эх ща бы сливать мага фармера у которого оо посох +3 , а потом сосать от лапыча и от юран а, крича что это все потому что у них что-то круче чем у тебя

хахахаха, ты наверху затирал ток что о универсальном солдате ) от лампыча не разу не падал, от юрана падаю ток из за того что у него эквип на голову выше моего, просто при всем желании не потяну его )

Эрекция
31.01.2016, 11:33
Я знаю как он играет , и он играет вполне и вполне не дурно , я изначально учился играть у вуду стайла и у продам почку , я считаю что самые топовые были люди , я играл вместе со скиталом, скальп ом и слабо , эти чуваки тоже топ, а как играет скитал многие по завидуют, и я из этой компашка общаюсь и дальше со скальпом, а сейчас у меня новая компания которая мне очень нравится , это гриты

зачем ты мне рассказываешь о каких то людях ? если я конкретно говорю тебе о криворуком очканафте .

12titan12
31.01.2016, 11:41
зачем ты мне рассказываешь о каких то людях ? если я конкретно говорю тебе о криворуком очканафте .

Пока не увижу его с литыми на мувикеддд 3 раза минимум , я пока считаю тебя ну пиздаболом, просто многие знают что ты много говоришь и только %20 правда

salkov
31.01.2016, 11:42
Мне показалось, или я в начале видео увидел прямого мага?)))

Лойс)

Юра, кидать после пут сразу поглоту?)) Вроде не айс))

Александр085
31.01.2016, 11:43
Юра, кидать после пут сразу поглоту?)) Вроде не айс))

не не, нармальна все

12titan12
31.01.2016, 11:44
хахахаха, ты наверху затирал ток что о универсальном солдате ) от лампыча не разу не падал, от юрана падаю ток из за того что у него эквип на голову выше моего, просто при всем желании не потяну его )

Ну да , иди забейся в угол и поплачь там донышко,
Кидала , может тебе на говно сервер пойти, а то уезжаю кидалам таких как ты лучше на 3 буквы слать

Эрекция
31.01.2016, 11:45
Пока не увижу его с литыми на мувикеддд 3 раза минимум , я пока считаю тебя ну пиздаболом, просто многие знают что ты много говоришь и только %20 правда

как мне убивать его на мувик, если он видит меня и тут же тп делает ? и пох что ты маг на едд в элит сете с 21 посохом.

12titan12
31.01.2016, 11:45
Юра, кидать после пут сразу поглоту?)) Вроде не айс))

Путы прошли от таки посоха , и я не заметил так как был уже выжата поглощение

12titan12
31.01.2016, 11:46
как мне убивать его на мувик, если он видит меня и тут же тп делает ?

Это должно меня колышить? Я не верю вот и все

BlackBerry
31.01.2016, 11:46
Если хотел показать топ фраги,то у тебя это не получилось.

Александр085
31.01.2016, 11:47
Ну да , иди забейся в угол и поплачь там донышко,
Кидала , может тебе на говно сервер пойти, а то уезжаю кидалам таких как ты лучше на 3 буквы слать

не очень понял смысл второй части предложения, но руки у фапыча из анала растут сто проц ))

12titan12
31.01.2016, 11:50
Если хотел показать топ фраги,то у тебя это не получилось.

Тебя видать в школе не научили читать , прочитай первые 2 строчки в темке

12titan12
31.01.2016, 11:52
не очень понял смысл второй части предложения, но руки у фапыча из анала растут сто проц ))

Ага , магом человек не играет , а персонаж фары обычный фармер , ну да пох , что фармера переливать , у которого и опыта игры за мага нету и скила за мага и эквипа, ну да пох

Эрекция
31.01.2016, 11:52
Это должно меня колышить? Я не верю вот и все

меня это тож не волнует, он чмо криворукое, это говорю не только я, а весь сервер...

Александр085
31.01.2016, 11:53
Ага , магом человек не играет , а персонаж фары обычный фармер , ну да пох , что фармера переливать , у которого и опыта игры за мага нету и скила за мага и эквипа, ну да пох

суть всего мувега
ну я же не просто так выложил свое кинцо ) топ мувек увидел, вот и свой в ответку выложил )

12titan12
31.01.2016, 11:59
суть всего мувега
ну я же не просто так выложил свое кинцо ) топ мувек увидел, вот и свой в ответку выложил )
Вот это ты герой , мамке свой расскажи какой ты герой , она тебе чупачупс даст

По итогам то что ты сливал фармера в эквипе ниже чем у тебя , и при этом ты этим гордишься и ещё же ты кидала , смотри как поступим, ты напишешь свое мнение на листочек и сложишь его , и после этого засунуть его себе в жопу , дабы твоё мнение было в нужном месте

TheDJ[A]
31.01.2016, 12:00
Норм чет

12titan12
31.01.2016, 12:01
меня это тож не волнует, он чмо криворукое, это говорю не только я, а весь сервер...
Ты пизды дал дане или че ?

Александр085
31.01.2016, 12:04
Вот это ты герой , мамке свой расскажи какой ты герой , она тебе чупачупс даст

По итогам то что ты сливал фармера в эквипе ниже чем у тебя , и при этом ты этим гордишься и ещё же ты кидала , смотри как поступим, ты напишешь свое мнение на листочек и сложишь его , и после этого засунуть его себе в жопу , дабы твоё мнение было в нужном месте

у него шмот лучше моего если ты не заметил, пуха чутка ток хуже, что же ты такую ставку на эквип делаешь, он почти равный, если это фармер зачем выкладывать второсортное дерьмо тогда с фармером в главной роли ?
все выше написанное мной и тобой не отменяет того факта что руки у него из жопы растут, я только это донести хотел ))

12titan12
31.01.2016, 12:09
у него шмот лучше моего если ты не заметил, пуха чутка ток хуже, что же ты такую ставку на эквип делаешь, он почти равный, если это фармер зачем выкладывать второсортное дерьмо тогда с фармером в главной роли ?
все выше написанное мной и тобой не отменяет того факта что руки у него из жопы растут, я только это донести хотел ))
Молодец, то что на твинке есть эквип говорит что я умею магом играть , то что с него сняты фрагменты, не кто не запрещает вроде фрапсить с твинков , у меня все время работает фрапс . Я тебя крайне поздравляю что ты переливал твинка , можешь этим гордится

Александр085
31.01.2016, 12:13
Молодец, то что на твинке есть эквип говорит что я умею магом играть , то что с него сняты фрагменты, не кто не запрещает вроде фрапсить с твинков , у меня все время работает фрапс . Я тебя крайне поздравляю что ты переливал твинка , можешь этим гордится

ты не умеешь играть магом:sclerosis:

12titan12
31.01.2016, 12:19
ты не умеешь играть магом:sclerosis:

Да ладно, а я не знал , вот это да, ты прям крутой , может тебе в экстрасэнсы пойти, или куда-то ещё, такие дары предсказания нельзя чтобы они пропадали попусту

salkov
31.01.2016, 12:22
Молодец, то что на твинке есть эквип говорит что я умею магом играть , то что с него сняты фрагменты, не кто не запрещает вроде фрапсить с твинков , у меня все время работает фрапс . Я тебя крайне поздравляю что ты переливал твинка , можешь этим гордится

Я лично кидаю пытку,поглоту,усталость и бью как слетает поглота вешаю путы только потом и снова бью и далее поглота усталость. Ну всегда разные моменты, но кидать поглоту после пут бессмысленно, против дб бул усталость лучше юзать пески поглоту и вв снять, без безоткатки они не решают, против берсов аналогично, но когда они к тебе подходят кидаешь путы и добиваешь.

TheHeadHunter
31.01.2016, 12:30
Кто-то один сделал видео якобы "нарезка фана" и все начали их делать , смысл вы их делаете тогда ? Ну делайте уже что-то красивое , интересное . Приложите немного усилий . Вообще не понял , что я посмотрел , как ты тупо убиваешь шубой и бы корой дбшников .
П.с. Это чувство , когда маг дамажит на ровне с Берсами

12titan12
31.01.2016, 12:36
Кто-то один сделал видео якобы "нарезка фана" и все начали их делать , смысл вы их делаете тогда ? Ну делайте уже что-то красивое , интересное . Приложите немного усилий . Вообще не понял , что я посмотрел , как ты тупо убиваешь шубой и бы корой дбшников .
П.с. Это чувство , когда маг дамажит на ровне с Берсами
Как бы я уже давно делаю видео если уж на то пошло

ForMe
31.01.2016, 12:38
Не понравилось

TheHeadHunter
31.01.2016, 12:39
Как бы я уже давно делаю видео если уж на то пошло

Ах да, не первое , но раньше ты делал мувики ,а сейчас нарезки , зачем ?

VanillaSky™
31.01.2016, 12:55
давайте дельные советы

не снимай больше мувики

iSwag[A]
31.01.2016, 13:19
по сути дела , я должен был вставить вот такой вот момент https://www.youtube.com/watch?v=98e8K1uGPzI

где пвп против лапыча , при том что у него самый топовый акк за расу кор

обманщик,сам с берсерком и в тс говоришь что на н70 :ireful3:

badcoolmax
31.01.2016, 14:01
Вешать на бомже берса с эксп копой путы и сразу поглот,чет в голос,лень стало смотреть до конца.

Заразка
31.01.2016, 14:02
Не смотри коментаторщик херов

Неваляха
31.01.2016, 15:44
Какая то жесткая логика.
- Да нет, он прямой!
- Да нет же, он кривой!
- Покажи пруф!
- Не могу, у него синдром Абозы.
Конец.

PallMall
31.01.2016, 15:44
Ахахаха,такой ....нутела
Просто сидеть и каждому тут морали про своё гвно читать
те,кто считает что норм - мне вас жаль
Это просто такой высер...что мне обидно,что я это смотрел
Зачем снимать игру магом,если ты говоришь что не умеешь играть им и нет эквипа,да и лол,ннет эквипа? Элит сет и едд,нет эквипа

ForMe
31.01.2016, 16:00
Вешать на бомже берса с эксп копой путы и сразу поглот,чет в голос,лень стало смотреть до конца.

Он путы кинул тыкнув посохом

TheDJ[A]
31.01.2016, 16:01
те,кто считает что норм - мне вас жаль


Себя пожалей.

doza05
31.01.2016, 16:08
0:37 лол

Александр085
31.01.2016, 16:25
Какая то жесткая логика.
- Да нет, он прямой!
- Да нет же, он кривой!
- Покажи пруф!
- Не могу, у него синдром Абозы.
Конец.

пруф же есть на 4 стр. ты чего )

Неваляха
31.01.2016, 17:05
пруф же есть на 4 стр. ты чего )

Я про лапыча, или как там зовут гла этих очкунов.

Фентази
31.01.2016, 18:07
Годно

JokerKO
31.01.2016, 18:21
Нормальный мув и музыка приятная, вроде не фармеры мрут, понравилось.
Одно раздражает, магия в оружии на запрет скилов, просто вымораживает(.

tomorrow
31.01.2016, 19:08
Ощущение,что сделано на "коленках" и в торопях.
Хз куда спешил,но выглдяит как мувик бакинца с хорошим интро.
Музыка на любителя.

Итог: 10 пут из 10( путы слишком часто у тебя падают, радуйся этому)

tomorrow
31.01.2016, 19:10
Ахахаха,такой ....нутела
Просто сидеть и каждому тут морали про своё гвно читать
те,кто считает что норм - мне вас жаль
Это просто такой высер...что мне обидно,что я это смотрел
Зачем снимать игру магом,если ты говоришь что не умеешь играть им и нет эквипа,да и лол,ннет эквипа? Элит сет и едд,нет эквипа

не нутелла, а Тют

Неваляха
31.01.2016, 19:32
;1203424']Ощущение,что сделано на "коленках" и в торопях.
Хз куда спешил,но выглдяит как мувик бакинца с хорошим интро.
Музыка на любителя.

Итог: 10 пут из 10( путы слишком часто у тебя падают, радуйся этому)

Дай ссылку понастольгировать.

12titan12
31.01.2016, 21:42
;1203425']не нутелла, а Тют

прям спалил

[V]kontakte
31.01.2016, 22:49
ПРИВЕТ БАНДА

TheDJ[A]
31.01.2016, 23:29
kontakte;1203485']ПРИВЕТ БАНДА

Пока.

ЛХВС
01.02.2016, 00:24
крутой видос!!!!! понравился

Rustam777
01.02.2016, 10:22
Видео хорошо делаешь, но вот соперники не очень попадаются, где пвп мага против мага или бб против бб? Только ватных дбшников сливаешь с руной вампа, прямых рук не увидел.

GAFFY
01.02.2016, 10:59
шутка про дебафы была ?

VanillaSky™
01.02.2016, 11:01
шутка про дебафы была ?

неа

Tomat
01.02.2016, 11:28
Мувик среднечек , моменты так себе , я решил просто залить мувик так как моменты есть но они не особо топ , позже будет хороший мувик .

мувик тут (https://www.youtube.com/watch?v=b9axjPR5XGM)

давайте дельные советы , а типо ты кривой , я сам знаю что я кривой и руки у меня не стого места

Ну крч, мувик сложно назвать мувиком, обычная склейка под плохую музыку, которая никак не подходит к мувику. Так что мувик не очень, давай другой мувик.

[Татар]Jetta
01.02.2016, 11:32
пвп не оч, почти во всех пвп юзал руну(((

iKolibri
01.02.2016, 20:31
Мувик среднечек , моменты так себе , я решил просто залить мувик так как моменты есть но они не особо топ , позже будет хороший мувик .

мувик тут (https://www.youtube.com/watch?v=b9axjPR5XGM)

давайте дельные советы , а типо ты кривой , я сам знаю что я кривой и руки у меня не стого места

ты что видос обрезал??? когда я встал после того как упал и убил тебя???:nea:

12titan12
01.02.2016, 22:38
ты что видос обрезал??? когда я встал после того как упал и убил тебя???:nea:

Когда ты был с ланчём вместе и ланч упал? :laugh3:
Да я патом упал 2 раза от тебя только вот я не мог пробить твой боевой додж а ты на нем разбирал

BlackBerry
01.02.2016, 22:40
Когда ты был с ланчём вместе и ланч упал? :laugh3:
Да я патом упал 2 раза от тебя только вот я не мог пробить твой боевой додж а ты на нем разбирал

пАтом, о боже,ну хоть немного времени уделяй времени образованию.
Это аж прямо глаза режут.

12titan12
02.02.2016, 04:12
пАтом, о боже,ну хоть немного времени уделяй времени образованию.
Это аж прямо глаза режут.

весело когда школьник из жопы мира говорим мне живущему в америке о орфографии

Mant[i]Core
02.02.2016, 12:35
А мне понравилось, тыкнул спасибо 8). На счет лапыча - делал я кв на элане как то раз твинко ланчем с 55+4 пу и в нг дмг биже. Он сагрился и упал. Ник - Лапыыч, это же тоже он, да?)

Jamik
02.02.2016, 14:37
слишком много рун...

Да ладно тебе , наоборот збсь когда люди по кд юзают их .

Jamik
02.02.2016, 14:39
весело когда школьник из жопы мира говорим мне живущему в америке о орфографии

Я тебе больше скажу . Надо писать вот так -
Пример : карочи мувик ваабще тру . Тогда их это на столько злит что я чувствую дым из их жопы у себя в кВ )

Jamik
02.02.2016, 14:40
По теме мне понравилось , жду от тебя еще видел подобных . Успехов в твоем видео блоге хах)