PDA

Просмотр полной версии : Чуточка нытья


IronAss
07.02.2016, 17:23
Сразу скажу, что говорю как вижу ситуацию на сервере, не чьих "расовых чувств" оскорбить не было в мыслях.

1) Убрать осадки на инвиз, тк раса акров превратилась в сборище "призраков", нападающих исключительно исподтишка.

2) Вернуть проф баф ббшников на бег, хотя бы на 10 секунд, тк без арх сета на локах соло ббшником коробул фан практически невозможен.

3) Опять же тема бега, предлагаю либо срезать с акро перф яростей бег до 0.25, либо вернуть первоначальное значение бижи на бег до 0.5 у всех рас, сам у акров имею омикронки и ярости, уйти только от арх бб сета проблематично и то только за бб/пу, остальные сразу пропадают из зоны видимости.

4) Мелочь, но все же. Предлогаю убрать у тп в сетке лут на ту расу чьи преды.

5) Добавить возможность ставить на аук пвп оружие(50/53).

И очень хотелось бы узнать будет ли все-таки введен модуль на меткость и рабочий деф? и увидеть в скором будущем премки 2016.:blush2:

К полету каках готов.:SHABLON_padonak_05:

NeMeZ96
07.02.2016, 17:29
-2-3 мод на ОО. Повысить шанс. 30 модиков и все в 2.

Jamik
07.02.2016, 17:39
Норм предлы теска .

Северо-Запад
07.02.2016, 17:43
сколько времени прошло, а про бег акров до сих пор ноют

ПипБой
07.02.2016, 17:45
Сказали бы сразу, порезать акров.

zet-999
07.02.2016, 17:50
Да дело не столь в беге акров, как на всем серваке. Сервак крыс и догонялок стал. Во 1 без инвиза к противнику не подобраться ( тикает или тп прожимает) во 2 - просто не догнать. Даже играя магом кидая пески, не успеваешь добежать как тот их уже снял и так не только магом. Все же, 1.5 сек зелень борщ и кучи свойств понижающие отриц. свойства.
Инвиз осадки норм тема и не обязательно для скрыса, но и так же скрыться из выделенки в цели и атаковать тут же из подтишка - что делает большая часть сервера играющая в соло и не только и не только ланчи.

Васяныч
07.02.2016, 17:52
1. Не вижу особой проблемы, кто играет давно - привык к ланчам с безоткатным инвизом.
2 Есть пухи на бег с песками, есть подножка у берса\у храма бег.
3. Сложно сказать что-то, кто захочет и так убежит + - 0,5 бега
4. Лута там и так хватает нужного.
5. Плюсик.
По премка за, но Кот говорил сначала задуманные нововведения, а потом к ним премки, 2015 более чем актуальны.
А вот модуль тч вызовет еще больший дисбланс тч\доджа, чем сейчас наблюдает, против однозначно.

Firtull
07.02.2016, 17:53
Усилки в нпс за пвп плз 1-10 хотя б

MOHA
07.02.2016, 17:53
1)тогда повысить деф до такой степени чтобы дмг был по 5-6к по ланчам,ибо смысл ланчам в открытую в бой идти,это ровно так же как танки долой щиты и вообще долой танков
2)можно вернуть бег,однако смысл резать скорость ? Давай тогда магам не -2 корни,а -1
3)уже сказал
4) давай тп в гш уберем так же хардкорнее и сделаем чтобы в крагах падал,а то кроме чв краги не задействованы
5)интересно и актуально,однако на кой черт на аук ставить когда дюпы есть ?
и не делай такие темы,все равно баланс обсуждаешь

Jamik
07.02.2016, 17:57
Усилки в нпс за пвп плз 1-10 хотя б

Я тоже согласен . Хотя бы 500 пвп за 1 усилок .

NeMeZ96
07.02.2016, 17:58
1)тогда повысить деф до такой степени чтобы дмг был по 5-6к по ланчам,ибо смысл ланчам в открытую в бой идти,это ровно так же как танки долой щиты и вообще долой танков
2)можно вернуть бег,однако смысл резать скорость ? Давай тогда магам не -2 корни,а -1
3)уже сказал
4) давай тп в гш уберем так же хардкорнее и сделаем чтобы в крагах падал,а то кроме чв краги не задействованы
5)интересно и актуально,однако на кой черт на аук ставить когда дюпы есть ?
и не делай такие темы,все равно баланс обсуждаешь

1 - А ланчи пусть по 20-30к бьют? ну ладно, ога

Athletic
07.02.2016, 18:01
Сразу скажу, что говорю как вижу ситуацию на сервере, не чьих "расовых чувств" оскорбить не было в мыслях.

1) Убрать осадки на инвиз, тк раса акров превратилась в сборище "призраков", нападающих исключительно исподтишка.

2) Вернуть проф баф ббшников на бег, хотя бы на 10 секунд, тк без арх сета на локах соло ббшником коробул фан практически невозможен.

3) Опять же тема бега, предлагаю либо срезать с акро перф яростей бег до 0.25, либо вернуть первоначальное значение бижи на бег до 0.5 у всех рас, сам у акров имею омикронки и ярости, уйти только от арх бб сета проблематично и то только за бб/пу, остальные сразу пропадают из зоны видимости.

4) Мелочь, но все же. Предлогаю убрать у тп в сетке лут на ту расу чьи преды.

5) Добавить возможность ставить на аук пвп оружие(50/53).

И очень хотелось бы узнать будет ли все-таки введен модуль на меткость и рабочий деф? и увидеть в скором будущем премки 2016.:blush2:

К полету каках готов.:SHABLON_padonak_05:

1)раньше был бесконечный доп инвиза- все было норм, щас в осадках- беда какая( и да, если ланчом нападать без инвиза- все попросту убегают, боятся драться.
2)коре бб отлично фанится в соло. НИкаких проблем нет. Булке-хз, давно не играл.
3)ты акр и хочешь порезать акров? не верю.
к тому же омики есть у едениц ббшников, в основном все бегают так же как и коробулы, ток вв не снимается.

whiteselect
07.02.2016, 18:05
Зашел сегодня пофаниться в помойку онлайн, везде одни акры, куча имбовых дементров с инвизом, из кор бегают только гриты, а шубы в гш сидят в основном. Кароче все печально.

IronAss
07.02.2016, 18:07
Да дело не столь в беге акров, как на всем серваке. Сервак крыс и догонялок стал. Во 1 без инвиза к противнику не подобраться ( тикает или тп прожимает) во 2 - просто не догнать. Даже играя магом кидая пески, не успеваешь добежать как тот их уже снял и так не только магом. Все же, 1.5 сек зелень борщ и кучи свойств понижающие отриц. свойства.
Инвиз осадки норм тема и не обязательно для скрыса, но и так же скрыться из выделенки в цели и атаковать тут же из подтишка - что делает большая часть сервера играющая в соло и не только и не только ланчи.

Согласен с тобой насчет догонялок, да он давно уже стал таким, тк большинству интересно дать пару скиллов, получив 240 пвп, а не само по себе пвп. Пески еще ладно, они хотя бы очень ощутимо бег отнимают, а играя за берса, кинув подногу и смотря в убегающую цель, даже не снимающую дебаф, как-то подгорает чересчур. Ну с осадками все-таки перебор имхо, понимаю что лоб в лоб не каждый попрет на ланча, особенно дб, но лично мне всегда хватало допа при игре за ланча.

Wolfrik
07.02.2016, 18:08
Зашел сегодня пофаниться в помойку онлайн, везде одни акры, куча имбовых дементров с инвизом, из кор бегают только гриты, а шубы в гш сидят в основном. Кароче все печально.

"Помойка онлайн" лучшее из существующих серверов в наше время. Что же ты заходишь если тебя что-то не устраивает? Продлить тебе бан.:ireful3:
Гав,гав,гав.

ЧелодойМоловек
07.02.2016, 18:11
К полету каках готов.:SHABLON_padonak_05:

Открывай рот

EraBulck
07.02.2016, 18:18
Сразу скажу, что говорю как вижу ситуацию на сервере, не чьих "расовых чувств" оскорбить не было в мыслях.

1) Убрать осадки на инвиз, тк раса акров превратилась в сборище "призраков", нападающих исключительно исподтишка.

2) Вернуть проф баф ббшников на бег, хотя бы на 10 секунд, тк без арх сета на локах соло ббшником коробул фан практически невозможен.

3) Опять же тема бега, предлагаю либо срезать с акро перф яростей бег до 0.25, либо вернуть первоначальное значение бижи на бег до 0.5 у всех рас, сам у акров имею омикронки и ярости, уйти только от арх бб сета проблематично и то только за бб/пу, остальные сразу пропадают из зоны видимости.

4) Мелочь, но все же. Предлогаю убрать у тп в сетке лут на ту расу чьи преды.

5) Добавить возможность ставить на аук пвп оружие(50/53).

И очень хотелось бы узнать будет ли все-таки введен модуль на меткость и рабочий деф? и увидеть в скором будущем премки 2016.:blush2:

К полету каках готов.:SHABLON_padonak_05:

1) Все крысят
2) Коробул все ясно, а штурму тоже норм?
3) У акров вв дает 1 бега
4) Согласен
5) Вообще можно было бы разрешить ставить на аук все что можно передать.

IronAss
07.02.2016, 18:19
1)раньше был бесконечный доп инвиза- все было норм, щас в осадках- беда какая( и да, если ланчом нападать без инвиза- все попросту убегают, боятся драться.
2)коре бб отлично фанится в соло. НИкаких проблем нет. Булке-хз, давно не играл.
3)ты акр и хочешь порезать акров? не верю.
к тому же омики есть у едениц ббшников, в основном все бегают так же как и коробулы, ток вв не снимается.


Про храмов да, мб и неправ, тк играю шубой из бб, как берсом, так и варваром и это атас полный при солофане. Акро-спецом фармлю на ОО огник потихоньку, поэтому про бег не понаслышке говорю, даже сетку кидать не надо, чтобы убежать практически от любого:dance:

Athletic
07.02.2016, 18:21
Про храмов да, мб и неправ, тк играю шубой из бб, как берсом, так и варваром и это атас полный при солофане. Акро-спецом фармлю на ОО огник потихоньку, поэтому про бег не понаслышке говорю, даже сетку кидать не надо, чтобы убежать практически от любого:dance:

эм, акро спец бегает как бб и маги(не считая храма)

RukZak
07.02.2016, 18:23
Зашел сегодня пофаниться в помойку онлайн, везде одни акры, куча имбовых дементров с инвизом, из кор бегают только гриты, а шубы в гш сидят в основном. Кароче все печально.

смотрите как заговорил сука тестер))) при нем бегали одни шубы и он не слова ни сказал ))

Oprrra
07.02.2016, 18:29
смотрите как заговорил сука тестер))) при нем бегали одни шубы и он не слова ни сказал ))

То, что он описал, это частая ситуация у акрокор была, когда пытаешься фаниться, а на локах тупо зерги шуб, причём ещё и в чх. Ну сейчас акры чх. Странно, что он удивлён... И сегодня белки хотя бы весь день блочат зэ. Акрокоры и такой возможности частенько не имели.

Северо-Запад
07.02.2016, 18:35
То, что он описал, это частая ситуация у акрокор была, когда пытаешься фаниться, а на локах тупо зерги шуб, причём ещё и в чх. Ну сейчас акры чх. Странно, что он удивлён... И сегодня белки хотя бы весь день блочат зэ. Акрокоры и такой возможности частенько не имели.

аристократы

RukZak
07.02.2016, 18:39
То, что он описал, это частая ситуация у акрокор была, когда пытаешься фаниться, а на локах тупо зерги шуб, причём ещё и в чх. Ну сейчас акры чх. Странно, что он удивлён... И сегодня белки хотя бы весь день блочат зэ. Акрокоры и такой возможности частенько не имели.

да сам посуди) он на протяжение 1 или 2 годов вгонял в жопу расу акров и кор а теперь снимает аналитику на "плохие" патчи и срубает кучу лойсов) уверен, что аналитики на "хорошие" для шуб патчи не будет)

ЧелодойМоловек
07.02.2016, 18:47
да сам посуди) он на протяжение 1 или 2 годов вгонял в жопу расу акров и кор а теперь снимает аналитику на "плохие" патчи и срубает кучу лойсов) уверен, что аналитики на "хорошие" для шуб патчи не будет)

Доля правды конечно есть) И его отрицательные отзывы о сервере тоже ставят его в неловкое положение)
Но всё же Аналитика зашла и многим она по нраву)

Агамаз
07.02.2016, 18:52
1)тогда повысить деф до такой степени чтобы дмг был по 5-6к по ланчам,ибо смысл ланчам в открытую в бой идти,это ровно так же как танки долой щиты и вообще долой танков



ты либо пьян либо что то с тобой не так раз такое предложил я конеш все понимаю но бредовей идее я не видовал НАКОЛ тебя

IronAss
07.02.2016, 18:52
1) Все крысят
2) Коробул все ясно, а штурму тоже норм?
3) У акров вв дает 1 бега
4) Согласен
5) Вообще можно было бы разрешить ставить на аук все что можно передать.

У акров особая концентрация их, практически поголовная, особенно с бустом дементоров=) Играя за штурма таких проблем с бегом как у белко бб не испытывал, поэтому не стал упоминать. Зато не снимается баф и ярости с перионками, за счет этого и форсаж такой=) Про аук +, мне только про пвп пухи в голову пришло как основное, чего нету.

IronAss
07.02.2016, 18:59
Открывай рот

К полету, а не приему:victory:

VanillaSky™
07.02.2016, 18:59
челик играет на берсе/дбшнике, который падает от невидимых ланчей и не умеет в точность/бег, инфа сто

bred >.<
07.02.2016, 19:00
Зашел сегодня пофаниться в помойку онлайн, везде одни акры, куча имбовых дементров с инвизом, из кор бегают только гриты, а шубы в гш сидят в основном. Кароче все печально.

В чем то он прав

IronAss
07.02.2016, 19:14
челик играет на берсе/дбшнике, который падает от невидимых ланчей и не умеет в точность/бег, инфа сто

челик играет за ланча и убивая дб повышает свое чсв, инфа сто.
P.S толку мне 55/70 жрать, если норм ланчу 2 тыки(а то и 1) и компот надо чтобы дб спать отправить, а мне с безоткатки и 3 скиллов дай боже убить кританув. и инфа твоя туфта ради высера, пока не один ланч без лампы бб не убил моего 1 на 1..

][Konar][
07.02.2016, 19:17
Усилки в нпс за пвп плз 1-10 хотя б

+++))

][Konar][
07.02.2016, 19:18
И да насчет 1 пункта, это коры призраки вылезают откуда не возьмись(

MOHA
07.02.2016, 20:06
Сразу скажу, что говорю как вижу ситуацию на сервере, не чьих "расовых чувств" оскорбить не было в мыслях.

1) Убрать осадки на инвиз, тк раса акров превратилась в сборище "призраков", нападающих исключительно исподтишка.

2) Вернуть проф баф ббшников на бег, хотя бы на 10 секунд, тк без арх сета на локах соло ббшником коробул фан практически невозможен.

3) Опять же тема бега, предлагаю либо срезать с акро перф яростей бег до 0.25, либо вернуть первоначальное значение бижи на бег до 0.5 у всех рас, сам у акров имею омикронки и ярости, уйти только от арх бб сета проблематично и то только за бб/пу, остальные сразу пропадают из зоны видимости.

4) Мелочь, но все же. Предлогаю убрать у тп в сетке лут на ту расу чьи преды.

5) Добавить возможность ставить на аук пвп оружие(50/53).

И очень хотелось бы узнать будет ли все-таки введен модуль на меткость и рабочий деф? и увидеть в скором будущем премки 2016.:blush2:

К полету каках готов.:SHABLON_padonak_05:

1 - А ланчи пусть по 20-30к бьют? ну ладно, ога
ну а че они же стояками не особо больно бьют не считая ламп/топов/чх сел в осадку усе не убежать

whiteselect
07.02.2016, 20:08
"Помойка онлайн" лучшее из существующих серверов в наше время. Что же ты заходишь если тебя что-то не устраивает? Продлить тебе бан.:ireful3:
Гав,гав,гав.

Я про игру в целом, а не про сервер. Меня все устраивает.

смотрите как заговорил сука тестер))) при нем бегали одни шубы и он не слова ни сказал ))

да сам посуди) он на протяжение 1 или 2 годов вгонял в жопу расу акров и кор а теперь снимает аналитику на "плохие" патчи и срубает кучу лойсов) уверен, что аналитики на "хорошие" для шуб патчи не будет)

Ты судя по всему один из тех идиотов, которые думают что тестеры равноценны ГМу, которые делают патчи соло и вводят все что им вздумается. Видать тебе запомнились те деньки, когда я со своей основой вертели тебя на члене, что у тебя осталась такая рана до сих пор, я рад. Аналитика будет на любые патчи и везде я буду пытаться найти лазейки чтобы угарнуть, ведь это серия стебовых видео и если ты дальше собираешься воспринимать их всерьез, то запасись пластырем и огнетушителем, потому что твое горение скоро спалит тебе хату.

Maximilios
07.02.2016, 20:12
Плевать! булко патча вам не ведать. Сасите,а не меткость вам пушистые шляпники.

kochnev2302
07.02.2016, 20:40
-2-3 мод на ОО. Повысить шанс. 30 модиков и все в 2.
мужик )) было такое , что из 75 ни один не встал на 3 (((( твои 30 ,фигня !

RukZak
07.02.2016, 20:47
Ты судя по всему один из тех идиотов, которые думают что тестеры равноценны ГМу, которые делают патчи соло и вводят все что им вздумается. Видать тебе запомнились те деньки, когда я со своей основой вертели тебя на члене, что у тебя осталась такая рана до сих пор, я рад. Аналитика будет на любые патчи и везде я буду пытаться найти лазейки чтобы угарнуть, ведь это серия стебовых видео и если ты дальше собираешься воспринимать их всерьез, то запасись пластырем и огнетушителем, потому что твое горение скоро спалит тебе хату.

ты можешь говорить че угодно, но факт того, что ты мог вполне себе влиять на патчи и сказать гму что-то типа "слух, а белки ваще-то имба". но тебе это нах не надо было, я понимаю тя)

kochnev2302
07.02.2016, 20:49
Я тоже согласен . Хотя бы 500 пвп за 1 усилок .

можно было бы усилки 1-10 по 2500 пвп , а 11-20 по 5 к пвп , или больше стоимость , будет ещё большей смысл пвп набивать , например для тех кто не может большие деньги вкладывать реальные в игру ,но любит игру. да и квесты эти бесполезные на усилки (((( к примеру квесты на пб которые можно и за пол года не выполнить ради 5 усилков из которых 3 из 5 сгорит. или ацкие квесты в кн по 50-100 мобов ради 5 усилков.Я не говорю ,что должно быть легко ,но и квесты борщ большинство которые на усилки.

Archone
07.02.2016, 20:55
можно было бы усилки 1-10 по 2500 пвп , а 11-20 по 5 к пвп , или больше стоимость , будет ещё большей смысл пвп набивать , например для тех кто не может большие деньги вкладывать реальные в игру ,но любит игру. да и квесты эти бесполезные на усилки (((( к примеру квесты на пб которые можно и за пол года не выполнить ради 5 усилков из которых 3 из 5 сгорит. или ацкие квесты в кн по 50-100 мобов ради 5 усилков.Я не говорю ,что должно быть легко ,но и квесты борщ большинство которые на усилки.

Полностью согласен! думаю и цена в 5к - это нормик.

kochnev2302
07.02.2016, 21:06
возможно даже и 10 к вполне приемлемо было за усилок 11-20. Для тех кто не имеет возможности вкладывать бабло. Не хочу обидеть тех кто собрал сеты вкладывая кучу шопа(очень кучу)способ барыжнечества не исключён конечно, но и альтернатива должны быть этому. Хотябы в виде набитие пвп ради усилков , более чем приемлемо было.

selec
07.02.2016, 21:17
по поводу усилков +

Jamik
07.02.2016, 21:18
Я про игру в целом, а не про сервер. Меня все устраивает.





Ты судя по всему один из тех идиотов, которые думают что тестеры равноценны ГМу, которые делают патчи соло и вводят все что им вздумается. Видать тебе запомнились те деньки, когда я со своей основой вертели тебя на члене, что у тебя осталась такая рана до сих пор, я рад. Аналитика будет на любые патчи и везде я буду пытаться найти лазейки чтобы угарнуть, ведь это серия стебовых видео и если ты дальше собираешься воспринимать их всерьез, то запасись пластырем и огнетушителем, потому что твое горение скоро спалит тебе хату.

Мне одному кажется что селект так туп. Всем везде пишет что их бомбит , их жопы горят , покупайте огнетушители . Вадим жопы дымят и тд . Мне кажется как раз наоборот все . Всем давно пох на тебя. Для всех ты форумный шут . Ну а сейчас я буду 3 или 4 кому он скажет что в меня горит . Ты какой то ограниченный .

tomorrow
07.02.2016, 21:24
Сразу скажу, что говорю как вижу ситуацию на сервере, не чьих "расовых чувств" оскорбить не было в мыслях.

1) Убрать осадки на инвиз, тк раса акров превратилась в сборище "призраков", нападающих исключительно исподтишка.

они почти юзлесс и падают,как ....
бред.

2) Вернуть проф баф ббшников на бег, хотя бы на 10 секунд, тк без арх сета на локах соло ббшником коробул фан практически невозможен.
юзлесс, ибо сейчас пока ты бафнешься,чтобы убить цель - цель убежит.

3) Опять же тема бега, предлагаю либо срезать с акро перф яростей бег до 0.25, либо вернуть первоначальное значение бижи на бег до 0.5 у всех рас, сам у акров имею омикронки и ярости, уйти только от арх бб сета проблематично и то только за бб/пу, остальные сразу пропадают из зоны видимости.

Предлагаю не предлагать ничего по поводу бега.
Играл за кор - казалось,что акры очень быстрые.
Перешел за акров - никого догнать не могу с омикронками/яростями, пухой на бег и в пу сете.
Ни белок с прем мечами, ни храмов,ни дбшников.
Догоняю только магов и булко бб.
Отсюда,делаю вывод,что ты играешь за эти 3 класса.

4) Мелочь, но все же. Предлогаю убрать у тп в сетке лут на ту расу чьи преды.
Бред.
В этом и смысл фарма.

5) Добавить возможность ставить на аук пвп оружие(50/53).
Идея хорошая,только смысла от этого нет.



И очень хотелось бы узнать будет ли все-таки введен модуль на меткость и рабочий деф? и увидеть в скором будущем премки 2016.:blush2:
Рабочий тч/деф по ходу впринципе невозможен на х100 ввиду дамага/выживаемости,хотя я надеюсь,что он когда нибудь да заработает.

К полету каках готов.:SHABLON_padonak_05:

Идеи бред, автор наркоман!:ireful3:

Jamik
07.02.2016, 21:25
Я про игру в целом, а не про сервер. Меня все устраивает.





Ты судя по всему один из тех идиотов, которые думают что тестеры равноценны ГМу, которые делают патчи соло и вводят все что им вздумается. Видать тебе запомнились те деньки, когда я со своей основой вертели тебя на члене, что у тебя осталась такая рана до сих пор, я рад. Аналитика будет на любые патчи и везде я буду пытаться найти лазейки чтобы угарнуть, ведь это серия стебовых видео и если ты дальше собираешься воспринимать их всерьез, то запасись пластырем и огнетушителем, потому что твое горение скоро спалит тебе хату.

Мне одному кажется что селект так туп. Всем везде пишет что их бомбит , их жопы горят , покупайте огнетушители . Вадим жопы дымят и тд . Мне кажется как раз наоборот все . Всем давно пох на тебя. Для всех ты форумный шут . Ну а сейчас я буду 3 или 4 кому он скажет что в меня горит . Ты какой то ограниченный .

whiteselect
07.02.2016, 21:26
Мне одному кажется что селект так туп. Всем везде пишет что их бомбит , их жопы горят , покупайте огнетушители . Вадим жопы дымят и тд . Мне кажется как раз наоборот все . Всем давно пох на тебя. Для всех ты форумный шут . Ну а сейчас я буду 3 или 4 кому он скажет что в меня горит . Ты какой то ограниченный .

Ты опять первый ко мне обращаешься с агром, при этом пишешь что всем на меня плевать. Я привык к хейтерам и всегда рофлю, когда меня пытаются развести на рейдж своими нелепыми постами. Уже в сотый раз меня пытаются челики сагрить, а в итоге обсираются по полной. Тебе прошлого раза было мало и захотел добавочки?

Jamik
07.02.2016, 21:28
Ты опять первый ко мне обращаешься с агром, при этом пишешь что всем на меня плевать. Я привык к хейтерам и всегда рофлю, когда меня пытаются развести на рейдж своими нелепыми постами. Уже в сотый раз меня пытаются челики сагрить, а в итоге обсираются по полной. Тебе прошлого раза было мало и захотел добавочки?

Да , в тот раз хорошо у тебя прикипело . Аж пенка изо рта пошла .
Вот о чем я и говорил , ты ограниченный . Жалко мне тебя очень. ...

Jamik
07.02.2016, 21:30
"Помойка онлайн" лучшее из существующих серверов в наше время. Что же ты заходишь если тебя что-то не устраивает? Продлить тебе бан.:ireful3:
Гав,гав,гав.

Не обижай его , его жизнь наказала (
Смотри Вольф на тебя селект заявление в милицию напишет , за оскорбления !

TheDJ[A]
07.02.2016, 21:33
его жизнь наказала (

не тестер рф онлайн

Jamik
07.02.2016, 21:36
;1206147']не тестер рф онлайн

Угу , жизнь потеряла смысл ...
Не тестер вот и бесится ..

whiteselect
07.02.2016, 21:37
Да , в тот раз хорошо у тебя прикипело . Аж пенка изо рта пошла .
Вот о чем я и говорил , ты ограниченный . Жалко мне тебя очень. ...

Моя персона на столько не дает тебе покоя, что ты безуспешно пытаешься в каждой теме меня задеть, оскорбить и делать вид что у тебя не горит. Продолжай только, не останавливайся.

TINSOLIDER
07.02.2016, 21:39
;1206140']Предлагаю не предлагать ничего по поводу бега.
Играл за кор - казалось,что акры очень быстрые.
Перешел за акров - никого догнать не могу с омикронками/яростями, пухой на бег и в пу сете.
Ни белок с прем мечами, ни храмов,ни дбшников.
Догоняю только магов и булко бб.
Отсюда,делаю вывод,что ты играешь за эти 3 класса.
:

и после этого еще меня вот такие гаврики обвиняют в том что я пишу бред:laugh2:

Томорру ты сам понял какой бред ты написал и самое главное ты сам только что выявил дисбаланс в игре среди рас и классов.

выделю жирным
Ни белок с прем мечами, ни храмов,ни дбшников.

Догоняю только магов и булко бб.

То есть если подойти здраво то на сервере среди топ бегунов существует

раса акров где все имеют скорость на уровне храмов которым по доброте от их нытья админы пихнули бег в 3 бафа и дбшников которые по умолчанию должны шпилить быстрее всех.А вот маги у которых вв изначально и ббшники булок это слоупоки которые не могут никого догнать. А теперь добавим сюда что берсовская подножка имеет долгий откат и по стуи все клали на нее также как клали и на маговские пески,вывод напрашивается сам сам собой может что то не так на этом сервере с храмами и акрами?и пора подрезать им бег .

Jamik
07.02.2016, 21:43
Моя персона на столько не дает тебе покоя, что ты безуспешно пытаешься в каждой теме меня задеть, оскорбить и делать вид что у тебя не горит. Продолжай только, не останавливайся.

Ты сам того не понимая поднимаешь мне настроение , разговор с тобой это как дом2 смотреть . Только там много таких . Так что спасибо что ты есть у нас !!

kochnev2302
07.02.2016, 21:43
слишком дофига храмы бегуны(((( не могу догнать храма когда он просто в бб сете с титаном 1+бега , а я в дБ сете бижа на бег с бельфа , ну ант безразличия , вв и прем мечик (((это звиздец.

tomorrow
07.02.2016, 21:46
и после этого еще меня вот такие гаврики обвиняют в том что я пишу бред:laugh2:

Томорру ты сам понял какой бред ты написал и самое главное ты сам только что выявил дисбаланс в игре среди рас и классов.

выделю жирным
Ни белок с прем мечами, ни храмов,ни дбшников.

Догоняю только магов и булко бб.

То есть если подойти здраво то на сервере среди топ бегунов существует

раса акров где все имеют скорость на уровне храмов которым по доброте от их нытья админы пихнули бег в 3 бафа и дбшников которые по умолчанию должны шпилить быстрее всех.А вот маги у которых вв изначально и ббшники булок это слоупоки которые не могут никого догнать. А теперь добавим сюда что берсовская подножка имеет долгий откат и по стуи все клали на нее также как клали и на маговские пески,вывод напрашивается сам сам собой может что то не так на этом сервере с храмами и акрами?и пора подрезать им бег .

ну,так и быть,отвечу тебе.
Да,я гоняю в пу сете.
Мага обгонит кто угодно,как и берса.
Дбшники и храмы - убегают так,что я даже приблизиться к ним не могу.
Учитывая то, я не дамажу особо,то вприципе - я должен хотя бы бегать.
Маг может меня заткнуть и уйти,если маг норм - еще и убить.
Дисбаланса в этом не вижу и бегать трогать бесмысленно!

вв так-то у всех классов.
на офе никто без вв из гш не выходил,так что, не неси бред снова.

то-то все берсы на меня подножку кидают,точно.
Наверное потому,что "все клали" на нее.

Правда,зачем я тебе все объясняю, если "дамаг не превосходящий дамаг ланча - не дамаг"!

[HexenTraum]
07.02.2016, 21:48
Совсем "чуток нытья" аж на 6 пунктов)

Jamik
07.02.2016, 21:49
;1206160']Совсем "чуток нытья" аж на 6 пунктов)

Там 6 пунктов в 3 можно сделать . Зато какой на форуме онлайн поднялся

[HexenTraum]
07.02.2016, 21:51
Там 6 пунктов в 3 можно сделать . Зато какой на форуме онлайн поднялся

Т.е. эта тема во благо?)

Нежность
07.02.2016, 21:53
и после этого еще меня вот такие гаврики обвиняют в том что я пишу бред:laugh2:

Томорру ты сам понял какой бред ты написал и самое главное ты сам только что выявил дисбаланс в игре среди рас и классов.

выделю жирным
Ни белок с прем мечами, ни храмов,ни дбшников.

Догоняю только магов и булко бб.

То есть если подойти здраво то на сервере среди топ бегунов существует

раса акров где все имеют скорость на уровне храмов которым по доброте от их нытья админы пихнули бег в 3 бафа и дбшников которые по умолчанию должны шпилить быстрее всех.А вот маги у которых вв изначально и ббшники булок это слоупоки которые не могут никого догнать. А теперь добавим сюда что берсовская подножка имеет долгий откат и по стуи все клали на нее также как клали и на маговские пески,вывод напрашивается сам сам собой может что то не так на этом сервере с храмами и акрами?и пора подрезать им бег .


тома все верно написал, так и есть.
я ланч, и если кто-то решил от меня убежать, это не составит ему никакого труда, ибо все срать хотели на "имбобег сяростямииомиками"

к стати!
давно спросить хотел, какой у тебя ник в игре?хоть понаблюдать как ты играешь...

Jamik
07.02.2016, 21:58
;1206164']Т.е. эта тема во благо?)

Да хз , я не играю . Мне пусть хоть сделают Ланчи 60к скилом бьют , у магов 50к хп и хилка 1сек откат и минеры с да магом ланчей .

BlackBerry
07.02.2016, 22:07
Типичная тема с предложениями перешла в срач.

JokerKO
07.02.2016, 22:10
1--Убрать осадки все кроме 50 лвл.
2--Добавить в осадки -300 доджа.
3--Сделать в шмоте пу доп деф как у белко дб
4--Запретить пить руны дефа/спасения ланчам.
5--Порезать дамаг ланчам в1-2 раза.
6--Запретить юзать инвиз допы ланчам.
7--Увеличить откат скилав ланчу.
8--Отключить модуль точности у ланчей.
9--Убрать осадки вообще(рубим на корню все проблемы).
Много ещё чего было предложено по этому поводу, я всего не помню.
В итоге, идеальный патч!

[HexenTraum]
07.02.2016, 22:14
1--Убрать осадки все кроме 50 лвл.
2--Добавить в осадки -300 доджа.
3--Сделать в шмоте пу доп деф как у белко дб
4--Запретить пить руны дефа/спасения ланчам.
5--Порезать дамаг ланчам в1-2 раза.
6--Запретить юзать инвиз допы ланчам.
7--Увеличить откат скилав ланчу.
8--Отключить модуль точности у ланчей.
9--Убрать осадки вообще(рубим на корню все проблемы).
Много ещё чего было предложено по этому поводу, я всего не помню.
В итоге, идеальный патч!

Норм тема! Давно пора.

Jamik
07.02.2016, 22:16
1--Убрать осадки все кроме 50 лвл.
2--Добавить в осадки -300 доджа.
3--Сделать в шмоте пу доп деф как у белко дб
4--Запретить пить руны дефа/спасения ланчам.
5--Порезать дамаг ланчам в1-2 раза.
6--Запретить юзать инвиз допы ланчам.
7--Увеличить откат скилав ланчу.
8--Отключить модуль точности у ланчей.
9--Убрать осадки вообще(рубим на корню все проблемы).
Много ещё чего было предложено по этому поводу, я всего не помню.
В итоге, идеальный патч!

Неудачная шутка

Нежность
07.02.2016, 22:18
1--Убрать осадки все кроме 50 лвл.
2--Добавить в осадки -300 доджа.
3--Сделать в шмоте пу доп деф как у белко дб
4--Запретить пить руны дефа/спасения ланчам.
5--Порезать дамаг ланчам в1-2 раза.
6--Запретить юзать инвиз допы ланчам.
7--Увеличить откат скилав ланчу.
8--Отключить модуль точности у ланчей.
9--Убрать осадки вообще(рубим на корню все проблемы).
Много ещё чего было предложено по этому поводу, я всего не помню.
В итоге, идеальный патч!

Неудачная шутка


в натуре, сейчас же так и сделают :с

toshiroO
07.02.2016, 22:23
лучше в подножку добавить - 20 доджа как это было когда то

[IxNokiaxI]
07.02.2016, 22:32
Сразу скажу, что говорю как вижу ситуацию на сервере, не чьих "расовых чувств" оскорбить не было в мыслях.

1) Убрать осадки на инвиз, тк раса акров превратилась в сборище "призраков", нападающих исключительно исподтишка.

2) Вернуть проф баф ббшников на бег, хотя бы на 10 секунд, тк без арх сета на локах соло ббшником коробул фан практически невозможен.

3) Опять же тема бега, предлагаю либо срезать с акро перф яростей бег до 0.25, либо вернуть первоначальное значение бижи на бег до 0.5 у всех рас, сам у акров имею омикронки и ярости, уйти только от арх бб сета проблематично и то только за бб/пу, остальные сразу пропадают из зоны видимости.

4) Мелочь, но все же. Предлогаю убрать у тп в сетке лут на ту расу чьи преды.

5) Добавить возможность ставить на аук пвп оружие(50/53).

И очень хотелось бы узнать будет ли все-таки введен модуль на меткость и рабочий деф? и увидеть в скором будущем премки 2016.:blush2:

К полету каках готов.:SHABLON_padonak_05:

шмот мне на танка обратно одень :grin:

selec
07.02.2016, 22:46
Сразу скажу, что говорю как вижу ситуацию на сервере, не чьих "расовых чувств" оскорбить не было в мыслях.

1) Убрать осадки на инвиз, тк раса акров превратилась в сборище "призраков", нападающих исключительно исподтишка.

2) Вернуть проф баф ббшников на бег, хотя бы на 10 секунд, тк без арх сета на локах соло ббшником коробул фан практически невозможен.

3) Опять же тема бега, предлагаю либо срезать с акро перф яростей бег до 0.25, либо вернуть первоначальное значение бижи на бег до 0.5 у всех рас, сам у акров имею омикронки и ярости, уйти только от арх бб сета проблематично и то только за бб/пу, остальные сразу пропадают из зоны видимости.

4) Мелочь, но все же. Предлогаю убрать у тп в сетке лут на ту расу чьи преды.

5) Добавить возможность ставить на аук пвп оружие(50/53).

И очень хотелось бы узнать будет ли все-таки введен модуль на меткость и рабочий деф? и увидеть в скором будущем премки 2016.:blush2:

К полету каках готов.:SHABLON_padonak_05:

1. прежде чем кого то убить надо в нее сесть. Представь такую картину убрали осадку на инвиз , инвиз кд ты такой бежишь волосы назад и видишь как садиться ланч и ЧТО будешь стоять рядом в радиусе и стоять?? нет ты убежишь, а вот ланчу надо снова выходить осадки и бежать к тебе , в тот момент ты просто развернешься и епнешь его( если руки и эквип позволит)
2. просто вопрос : почему вы так рветесь к соло нагибу?? из-за просмотров видосиков где кто то натягивает кого то в соляного??
3.вообще похер ни каких проблем с этим нет, в игре есть и пухи которые кидают пески и снежки и т.д.
4. вообще не понятно зачем
5. такое чувство что у тебя полный банк 53 и 50 пух... в чем проблема продавать их в чат?? их покупают не так уж редко и они востребованы .

mqecco
07.02.2016, 22:49
лучше в подножку добавить - 20 доджа как это было когда то
http://i.imgur.com/hJq0pJS.jpg - Световая граната – взрыв световой гранаты дезориентирует противника и уменьшает его ловкость.

ыыыыы

665
07.02.2016, 22:56
http://i.imgur.com/hJq0pJS.jpg - Световая граната – взрыв световой гранаты дезориентирует противника и уменьшает его ловкость.

ыыыыы
Она не работает на персонажей других рас.

MrVOLK
07.02.2016, 23:13
Больше ничего не хочешь ?!

iRussian
07.02.2016, 23:47
(ИМХО) акры всегда были крысовым классом который может только жать 2 кнопки, разница лишь в том что раньше они делали это из инвиз допа а щас благодоря осадке.. все ваши какахи пролетят мимо....

toshiroO
07.02.2016, 23:48
http://i.imgur.com/hJq0pJS.jpg - Световая граната – взрыв световой гранаты дезориентирует противника и уменьшает его ловкость.

ыыыыы

очень полезно когда ты белка =)

Эрекция
08.02.2016, 00:06
1) Убрать осадки на инвиз, тк раса акров превратилась в сборище "призраков", нападающих исключительно исподтишка. ну это еще мб нужное

2) Вернуть проф баф ббшников на бег, хотя бы на 10 секунд, тк без арх сета на локах соло ббшником коробул фан практически невозможен. кор и так не реально остановить, им надо бег резать, а ты еще одну пятку добавить хочешь ?

3) Опять же тема бега, предлагаю либо срезать с акро перф яростей бег до 0.25, либо вернуть первоначальное значение бижи на бег до 0.5 у всех рас, сам у акров имею омикронки и ярости, уйти только от арх бб сета проблематично и то только за бб/пу, остальные сразу пропадают из зоны видимости. сделать вв снимаемым, решит все проблемы

4) Мелочь, но все же. Предлогаю убрать у тп в сетке лут на ту расу чьи преды. не фармлю, хз мешает или нет )

5) Добавить возможность ставить на аук пвп оружие(50/53). бред

И очень хотелось бы узнать будет ли все-таки введен модуль на меткость и рабочий деф? и увидеть в скором будущем премки 2016. премки летом введут или перед летом, как всегда. Деф не будет работать, а тч буду проверки и мб изменения.

Birke
08.02.2016, 00:42
только вчера коробб с подножкой спиной уходил от 4-5 белок,которые не могли его догнать
какую ещё пятку?

насчет 1-10 грейдилок +
достать их сложнее,чем 11-20

igor1000
08.02.2016, 00:43
Моя персона на столько не дает тебе покоя, что ты безуспешно пытаешься в каждой теме меня задеть, оскорбить и делать вид что у тебя не горит. Продолжай только, не останавливайся.

А у меня больше не горит. Обычным юзером сделали и тэстэра отняли. Все как я и хотел.

ЧелодойМоловек
08.02.2016, 01:08
(ИМХО) акры всегда были крысовым классом который может только жать 2 кнопки, разница лишь в том что раньше они делали это из инвиз допа а щас благодоря осадке.. все ваши какахи пролетят мимо....

Толи дело у ШУБ - всего 1 кнопку жать на безоткатку)))) Да?)

Jamik
08.02.2016, 01:19
только вчера коробб с подножкой спиной уходил от 4-5 белок,которые не могли его догнать
какую ещё пятку?

насчет 1-10 грейдилок +
достать их сложнее,чем 11-20

Ты угашаешь ? Они падают с премок валом 1.5 стека лежит их . Нах во они ? У меня все 3 сета сделаны . А прем потом брал тока ради чтоб пухи 20 сделать .

Jamik
08.02.2016, 01:20
Толи дело у ШУБ - всего 1 кнопку жать на безоткатку)))) Да?)

То ли дело купить акру эксп + 6 огник и в скил ронять . А белка с эксп + 6 любым не убьет этого же акра в 3 скила .

Эрекция
08.02.2016, 01:24
Толи дело у ШУБ - всего 1 кнопку жать на безоткатку)))) Да?)

ага, и мисать в 300 доджа, топ 1 кнопку жать

TINSOLIDER
08.02.2016, 01:35
;1206157']ну,так и быть,отвечу тебе.
Да,я гоняю в пу сете.
Мага обгонит кто угодно,как и берса.
Дбшники и храмы - убегают так,что я даже приблизиться к ним не могу.
Учитывая то, я не дамажу особо,то вприципе - я должен хотя бы бегать.
Маг может меня заткнуть и уйти,если маг норм - еще и убить.
Дисбаланса в этом не вижу и бегать трогать бесмысленно!

вв так-то у всех классов.
на офе никто без вв из гш не выходил,так что, не неси бред снова.

то-то все берсы на меня подножку кидают,точно.
Наверное потому,что "все клали" на нее.

Правда,зачем я тебе все объясняю, если "дамаг не превосходящий дамаг ланча - не дамаг"!

УВАЖАЕМЫЙ ,а кто виноват что ты бегаешь в пу сете?вы ланчи вполне охотно юзаете металки и луки чтобы навешать или снять бафы но почему то переодеть сет на дб вам религия не позволяет .
по факту дбшники это хилый класс у которого есть 2 защиты это мдеф которого на х100 маловато и скорость бега,но тут я почему то своим дбшником не успеваю убежать от того же милишника акров и получаю сетку ,а про бегущего позади ланча долбящего мне в спину по 9 к это если не лампа вообще молчу.
теперь о дамаге в каком месте именно ты не дамажишь?я последний раз когда заходил на своего нубского ланча у меня в осадке с квестовой пухой дамага было больше чем у берса с элитой 20 грейда +4,а скилы от ланчей выносят вполне неплохо берсов.Это тебе еще и о дамаге превосходящем дамаг ланча.
Насчет храмов вот все правы у них слишком много бега и почему то у берсов бег не равен их нему и они не могут так догонять.
Далее раз уж ты коснулся офа,знаешь в чем тут проблема?в том что на офе маг кладет корни или берс подножку и да акр может идти но не бежать,и да там еще нет 1секундной зеленки у народа так чтобы ее как тут я пихал в макрос и пока воюю она по откату пилась снимая все дебафы.Ну и да на офе тч берсов хватает вынести практически любой додж и сами берсы порой разгоняют такой додж что в него мисают ланчи,тут увы такого нету.

про осадки с нивизом еще на офе расскажи когда идешь такой и раз уже лежишь ,а перед тобой толпа ланчей в инвизе,прям какой то предатор мод, может админам сделать для всех просто инвиз накидку ?




тома все верно написал, так и есть.
я ланч, и если кто-то решил от меня убежать, это не составит ему никакого труда, ибо все срать хотели на "имбобег сяростямииомиками"

к стати!
давно спросить хотел, какой у тебя ник в игре?хоть понаблюдать как ты играешь...

я щас не играю, мне не интересно бегать с кучей подсосов ради убогого фана или бежать соло за кем то и на выходе поймать кучу притянутых на товарища .А бегать сливать нубье и делать фрапсы это удел убогих.

Stooooges
08.02.2016, 01:36
можно было бы усилки 1-10 по 2500 пвп , а 11-20 по 5 к пвп , или больше стоимость , будет ещё большей смысл пвп набивать , например для тех кто не может большие деньги вкладывать реальные в игру ,но любит игру. да и квесты эти бесполезные на усилки (((( к примеру квесты на пб которые можно и за пол года не выполнить ради 5 усилков из которых 3 из 5 сгорит. или ацкие квесты в кн по 50-100 мобов ради 5 усилков.Я не говорю ,что должно быть легко ,но и квесты борщ большинство которые на усилки.

Полностью согласен! думаю и цена в 5к - это нормик.

5 к?) вы чего?) я буду каждую неделю по элит пухе делать в таком случае)

Stooooges
08.02.2016, 01:40
тома все верно написал, так и есть.
я ланч, и если кто-то решил от меня убежать, это не составит ему никакого труда, ибо все срать хотели на "имбобег сяростямииомиками"

к стати!
давно спросить хотел, какой у тебя ник в игре?хоть понаблюдать как ты играешь...

ВК201

Нежность
08.02.2016, 02:35
УВАЖАЕМЫЙ ,а кто виноват что ты бегаешь в пу сете?вы ланчи вполне охотно юзаете металки и луки чтобы навешать или снять бафы но почему то переодеть сет на дб вам религия не позволяет .
по факту дбшники это хилый класс у которого есть 2 защиты это мдеф которого на х100 маловато и скорость бега,но тут я почему то своим дбшником не успеваю убежать от того же милишника акров и получаю сетку ,а про бегущего позади ланча долбящего мне в спину по 9 к это если не лампа вообще молчу.
теперь о дамаге в каком месте именно ты не дамажишь?я последний раз когда заходил на своего нубского ланча у меня в осадке с квестовой пухой дамага было больше чем у берса с элитой 20 грейда +4,а скилы от ланчей выносят вполне неплохо берсов.Это тебе еще и о дамаге превосходящем дамаг ланча.
Насчет храмов вот все правы у них слишком много бега и почему то у берсов бег не равен их нему и они не могут так догонять.
Далее раз уж ты коснулся офа,знаешь в чем тут проблема?в том что на офе маг кладет корни или берс подножку и да акр может идти но не бежать,и да там еще нет 1секундной зеленки у народа так чтобы ее как тут я пихал в макрос и пока воюю она по откату пилась снимая все дебафы.Ну и да на офе тч берсов хватает вынести практически любой додж и сами берсы порой разгоняют такой додж что в него мисают ланчи,тут увы такого нету.

про осадки с нивизом еще на офе расскажи когда идешь такой и раз уже лежишь ,а перед тобой толпа ланчей в инвизе,прям какой то предатор мод, может админам сделать для всех просто инвиз накидку ?






я щас не играю, мне не интересно бегать с кучей подсосов ради убогого фана или бежать соло за кем то и на выходе поймать кучу притянутых на товарища .А бегать сливать нубье и делать фрапсы это удел убогих.

короче, го шубо бб закинем в 30 профу пятку как у храма, да что уж там, и тч как у храма.
так-то и берсы с магами могут юзать дб сеты 40е, не?религия не позволяет?
у нас тоже нету 1сек зелени, а на оффе есть вещи и похуже 1.5сек зеленки...как насчет того, чтобы 1 банкой моментально снять ВСЕ дебафы или мб фул хр одним нажатием? как тебе?
20гр+4~57+4\кв пуха ~ 55+4\дмг 57 пухи это дмг 55+4%(вроде бы))было бы ахуенно если бы дмг у берса был больше чем у ланча, ах да, дмг меньше чем у ланча не дмг!или как-то так...
по поводу фана:
есть конечно некоторые проблемы, но не так страшен черт, как его малюют.


зы. если ты не играешь, потому что все так плохо с фаном и балансом, нахуя писать кучи ебанутых сообщений?

TINSOLIDER
08.02.2016, 03:54
короче, го шубо бб закинем в 30 профу пятку как у храма, да что уж там, и тч как у храма.
так-то и берсы с магами могут юзать дб сеты 40е, не?религия не позволяет?
у нас тоже нету 1сек зелени, а на оффе есть вещи и похуже 1.5сек зеленки...как насчет того, чтобы 1 банкой моментально снять ВСЕ дебафы или мб фул хр одним нажатием? как тебе?
20гр+4~57+4\кв пуха ~ 55+4\дмг 57 пухи это дмг 55+4%(вроде бы))было бы ахуенно если бы дмг у берса был больше чем у ланча, ах да, дмг меньше чем у ланча не дмг!или как-то так...
по поводу фана:
есть конечно некоторые проблемы, но не так страшен черт, как его малюют.


зы. если ты не играешь, потому что все так плохо с фаном и балансом, нахуя писать кучи ебанутых сообщений?

нифига ты какой крусавчик, то есть я буду бежать берсом или магом в 40 говно сете ,а к примеру храм будет в 20 элите +5?Дружек тут и так все в пару скилов падают ,а в 40 сете их тогда вообще в след из нубо пухи на 6 радиуса будут валить.Нет уж тогда пусть админы хотя бы сделают так чтобы у элит дб сетов пт было для одевания любым персом.Хотя опять же это бред я готов берсом отказаться от подножки если мне запихнут вв в баф к другому бафу,поверь скорость важней чем ненужный дебаф.
извини я не играю уже как 5 лет на офе и если там щас такие банки в свободной продаже которые снимают все дебафы понятно почему там нет народу)
посчитаем дамаг?
берс
2 проф бафа дают 40% атк
дикая ярость гм +30%
пуха +4 -50% атк
доп 70%
бижа 160%
итого 350%
берем пуху копу элиты 6921-9370+10% итого 31836-43102

ланч
проф баф осадное +50%
осадка 60%
пуха +4 -50%
доп 70%
бижа 160%
итого 390%
берем огник элиты 4560-9225 +20% итого 23256-47047
берем оружку за квест 55+4 4385-9159+10% итого 21925-45760

и это я еще не учитывал бонусы от осадок где то +10% хп где то точность +45 и не учел что сет пу практически равен по доп дефу сету берса.
Ну а так то да давай еще поноем что у берсов без откатка имбовая,а ланч гроб убогий без дамага.

ага конечно не так страшен черт ,если ты не заметил во всех этих темах все устраивает тока кор и акров,я не вижу прыгающих от счастья булок..

зы.ну может быть если я и другие будут писать в будущем все будет получше не?)

Oprrra
08.02.2016, 04:45
нифига ты какой крусавчик, то есть я буду бежать берсом или магом в 40 говно сете ,а к примеру храм будет в 20 элите +5?Дружек тут и так все в пару скилов падают ,а в 40 сете их тогда вообще в след из нубо пухи на 6 радиуса будут валить.Нет уж тогда пусть админы хотя бы сделают так чтобы у элит дб сетов пт было для одевания любым персом.Хотя опять же это бред я готов берсом отказаться от подножки если мне запихнут вв в баф к другому бафу,поверь скорость важней чем ненужный дебаф.
извини я не играю уже как 5 лет на офе и если там щас такие банки в свободной продаже которые снимают все дебафы понятно почему там нет народу)
посчитаем дамаг?
берс
2 проф бафа дают 40% атк
дикая ярость гм +30%
пуха +4 -50% атк
доп 70%
бижа 160%
итого 350%
берем пуху копу элиты 6921-9370+10% итого 31836-43102

ланч
проф баф осадное +50%
осадка 60%
пуха +4 -50%
доп 70%
бижа 160%
итого 390%
берем огник элиты 4560-9225 +20% итого 23256-47047
берем оружку за квест 55+4 4385-9159+10% итого 21925-45760

и это я еще не учитывал бонусы от осадок где то +10% хп где то точность +45 и не учел что сет пу практически равен по доп дефу сету берса.
Ну а так то да давай еще поноем что у берсов без откатка имбовая,а ланч гроб убогий без дамага.

ага конечно не так страшен черт ,если ты не заметил во всех этих темах все устраивает тока кор и акров,я не вижу прыгающих от счастья булок..

зы.ну может быть если я и другие будут писать в будущем все будет получше не?)

Мне всё больше начинает казаться, что ты тролль. Ну не бывает таких людей... Я не могу поверить просто)))

Prohod
08.02.2016, 05:44
Мне всё больше начинает казаться, что ты тролль. Ну не бывает таких людей... Я не могу поверить просто)))

Ты раньше был таким)

Oprrra
08.02.2016, 05:52
Ты раньше был таким)

Каким таким?) Я всегда был адекватным, умным человечком.

Prohod
08.02.2016, 06:25
Каким таким?) Я всегда был адекватным, умным человечком.

Хехех))))

kochnev2302
08.02.2016, 07:22
5 к?) вы чего?) я буду каждую неделю по элит пухе делать в таком случае)

ну для таких как ты топов по 15-20 к пвп )))

kapishon
08.02.2016, 13:22
Сразу скажу, что говорю как вижу ситуацию на сервере, не чьих "расовых чувств" оскорбить не было в мыслях.

1) Убрать осадки на инвиз, тк раса акров превратилась в сборище "призраков", нападающих исключительно исподтишка.

2) Вернуть проф баф ббшников на бег, хотя бы на 10 секунд, тк без арх сета на локах соло ббшником коробул фан практически невозможен.

3) Опять же тема бега, предлагаю либо срезать с акро перф яростей бег до 0.25, либо вернуть первоначальное значение бижи на бег до 0.5 у всех рас, сам у акров имею омикронки и ярости, уйти только от арх бб сета проблематично и то только за бб/пу, остальные сразу пропадают из зоны видимости.

4) Мелочь, но все же. Предлогаю убрать у тп в сетке лут на ту расу чьи преды.

5) Добавить возможность ставить на аук пвп оружие(50/53).

И очень хотелось бы узнать будет ли все-таки введен модуль на меткость и рабочий деф? и увидеть в скором будущем премки 2016.:blush2:

К полету каках готов.:SHABLON_padonak_05:




Так к слову акро бег и их же бижутерия это Расс бонус их актуальность!
И предложение порезать бб бул до акровского бб! А то слишком дмг у них большой, а акро бб нету вообще! А у булл слишком бб безоткатка с топ дмг белки безоткатка с топ дмг и доджем!!! Наконец то порежти булл! :secret:

TosteR
08.02.2016, 13:43
нифига ты какой крусавчик, то есть я буду бежать берсом или магом в 40 говно сете ,а к примеру храм будет в 20 элите +5?Дружек тут и так все в пару скилов падают ,а в 40 сете их тогда вообще в след из нубо пухи на 6 радиуса будут валить.Нет уж тогда пусть админы хотя бы сделают так чтобы у элит дб сетов пт было для одевания любым персом.Хотя опять же это бред я готов берсом отказаться от подножки если мне запихнут вв в баф к другому бафу,поверь скорость важней чем ненужный дебаф.
извини я не играю уже как 5 лет на офе и если там щас такие банки в свободной продаже которые снимают все дебафы понятно почему там нет народу)
посчитаем дамаг?
берс
2 проф бафа дают 40% атк
дикая ярость гм +30%
пуха +4 -50% атк
доп 70%
бижа 160%
итого 350%
берем пуху копу элиты 6921-9370+10% итого 31836-43102

ланч
проф баф осадное +50%
осадка 60%
пуха +4 -50%
доп 70%
бижа 160%
итого 390%
берем огник элиты 4560-9225 +20% итого 23256-47047
берем оружку за квест 55+4 4385-9159+10% итого 21925-45760

и это я еще не учитывал бонусы от осадок где то +10% хп где то точность +45 и не учел что сет пу практически равен по доп дефу сету берса.
Ну а так то да давай еще поноем что у берсов без откатка имбовая,а ланч гроб убогий без дамага.

ага конечно не так страшен черт ,если ты не заметил во всех этих темах все устраивает тока кор и акров,я не вижу прыгающих от счастья булок..

зы.ну может быть если я и другие будут писать в будущем все будет получше не?)

Мне кажется только тронутый умом человек будет сравнивать дамаг ланча и берса по цифрам, учитывая то что у берса есть дпс и мобильность, а у ланча 2 скила и гроб.
Предлагаю дать отдохнуть данному юзеру.

PrinceXXX
08.02.2016, 14:06
Чем мотивировано поднятие дмга в антиках? Крит в сете ббшников. На сервере дамага не хватает или что?

CodeCess
08.02.2016, 14:16
Дурачок и так инвиз убрали почти осадки токо спасают еще и ноют с 323 тч не могу проибть нуба в експ сете вы уже совсем акров в жопу загнать хотите дурачки!!!!!!!!!!!!!

toshiroO
08.02.2016, 14:18
Дурачок и так инвиз убрали почти осадки токо спасают еще и ноют с 323 тч не могу проибть нуба в експ сете вы уже совсем акров в жопу загнать хотите дурачки!!!!!!!!!!!!!

Резать акров!

Северо-Запад
08.02.2016, 14:39
поднять дмг спецам, вернуть очищение в антик ловкости и вернуть скорость атаки в эксп Пу сет а еще убрать 1.5 зелень, АМИНЬ!!

TINSOLIDER
08.02.2016, 14:47
Мне кажется только тронутый умом человек будет сравнивать дамаг ланча и берса по цифрам, учитывая то что у берса есть дпс и мобильность, а у ланча 2 скила и гроб.
Предлагаю дать отдохнуть данному юзеру.

почему тронутый?мне тут акр утверждал и высмеивал что я сравнил что дамаг берсов ниже дамага ланчей ,я привел пример что он никак не меньше.При этом заметь я специально еще не указал что у ланчей стихийный дамаг что увеличивает урон и что у ланчей практически 100% крит с тех же огников. Но да я же забыл что ты тоже видимо ланч поэтому давай снова поноем что у ланчей два скила которые сносят разом берса и любого другого перса и куча плюшек дающих то или иное преимущество.
ну и да а кто мешает ланчу не стоять в осадке ,а бегать и например стрелять из лука?Я очень частенько попадаю на топовых акро ланчей знаешь их тактику?сижу в инвизе -долбанул скилами-не убил?отбежал -пострелял из лука -накидал корней-пометал металку- снял все бафы-снова сел в осадку и снова скилы.А между этим делом можно ведь и в додж одеться по которому берс будет мисать 4 из 5 скилов.Посему вывод тока один либо ты криворукий кончарук или ты нуб .