PDA

Просмотр полной версии : [Аналитика от Зума] Патч 18.1.9.


iZooM
09.02.2016, 00:32
Коли уж это в тренде - буду тоже в тренде.
Высказываю свое мнение, никаких шуток и взорванных жоп)
https://www.youtube.com/watch?v=Gnrcynz2ylg

[IxNokiaxI]
09.02.2016, 00:39
аххахаха, бог дал бог взял пацаны,сори)

Tomat
09.02.2016, 00:41
Слишком много даунов аналитиков за последние сутки.

koskos
09.02.2016, 00:42
Слишком много даунов аналитиков за последние сутки.

зачем оскорблять селяна

Tetrisss
09.02.2016, 00:44
Ну тыкнул я 7500 ну чо сразу то говорить что ланч имба, эт 9 гр бижа и топ огник ток так тыкает(

igor1000
09.02.2016, 00:46
Слишком много даунов аналитиков за последние сутки.

Я не согласен. Некоторые корректировки нужны после нововведений и после стримов все становится намного понятнее.

Селяна не дам в обиду. Только мне его можно обижать!!!

igor1000
09.02.2016, 00:54
"Ввести что - то новенькое, все ПЕРЕБАЛАНСИТЬ".

Спасибо такого точно не надо уже забалансились и так, что за некоторые классы играть тошно.

k0fein
09.02.2016, 01:00
антик ловкости на 60 ранге давал 30 очищения(
на фул очищения дебафы не проходили на ббшнике((
обидка

iZooM
09.02.2016, 01:01
"Ввести что - то новенькое, все ПЕРЕБАЛАНСИТЬ".

Спасибо такого точно не надо уже забалансились и так, что за некоторые классы играть тошно.

Ну такое частенько происходило после крупных обнов)

[IxNokiaxI]
09.02.2016, 01:01
Это конечно лучше,чем читать слишком много букв!
По счёт антиков и продажи их на каких то сайтах, на это не должны опираться администраторы, чёрный рынок не должен играть роль в нововведениях.

iZooM
09.02.2016, 01:05
;1206926']Это конечно лучше,чем читать слишком много букв!
По счёт антиков и продажи их на каких то сайтах, на это не должны опираться администраторы, чёрный рынок не должен играть роль в нововведениях.

К сожалению многое основано именно на том, что эти сайты "навязывают" некую политику проекту...

Scuper
09.02.2016, 01:06
Андрюха,ну ты же сам играл за ланча и знаешь что и как, дб может отбежать, сесть в додж, одеть щит, да масса вариантов выжить, а ланчу что бы догнать или убить того же дб, нужен спец, или тупо сидеть на блоке, во вторых что бы пробивать додж ланчу нужны хищи, доп, антик тч, в то время как дб\бб может спокойно быть в еддд и на 55\70 и антике, бля я вот за все класы играл и у меня не когда не возникало проблем с набивом пвп, я даже за самого парашного не проточеного перса умудрялся набивать пвп, но тут куча "аналитиков" которые не могут сука пробить додж, ну тошно читать уже, тот же Эрекция вечна ноющий за ланчей, а следом же снимает мувики как ах*ено он фанится, внатуре форум превратился в зашкварину какую то.
Хватит этих нововведений, до этого патча присутствовал хоть какой то баланс ну или близко к тому.Играйте нормально, а не нойте, ланчи имба? - пойди сядь и поиграй.

iZooM
09.02.2016, 01:08
Андрюха,ну ты же сам играл за ланча и знаешь что и как, дб может отбежать, сесть в додж, одеть щит, да масса вариантов выжить, а ланчу что бы догнать или убить того же дб, нужен спец, или тупо сидеть на блоке, во вторых что бы пробивать додж ланчу нужны хищи, доп, антик тч, в то время как дб\бб может спокойно быть в еддд и на 55\70 и антике, бля я вот за все класы играл и у меня не когда не возникало проблем с набивом пвп, я даже за самого парашного не проточеного перса умудрялся набивать пвп, но тут куча "аналитиков" которые не могут сука пробить додж, ну тошно читать уже, тот же Эрекция вечна ноющий за ланчей, а следом же снимает мувики как ах*ено он фанится, внатуре форум превратился в зашкварину какую то.
Хватит этих нововведений, до этого патча присутствовал хоть какой то баланс ну или близко к тому.Играйте нормально, а не нойте, ланчи имба? - пойди сядь и поиграй.

Я согласен, нужно больше всего, но и "потолок развития" у ланча куда выше, как и потенциал в топе.
Короче я считаю, что на 1 топ ланча приходится два топ дб, допустим.

Scuper
09.02.2016, 01:09
Я согласен, нужно больше всего, но и "потолок развития" у ланча куда выше, как и потенциал в топе.
Короче я считаю, что на 1 топ ланча приходится два топ дб, допустим.

Знаешь как меня дб убивают?Просто в тупую руну противодействия кидают, пока я перепиваюсь, он меня уже выносит.Во такой вот поворотик...

[IxNokiaxI]
09.02.2016, 01:10
К сожалению многое основано именно на том, что эти сайты "навязывают" некую политику проекту...

Я думаю администрации всё равно есть этот сайт или нет, на сервере своя жизнь и администрация вводя патчи не смотрит что там происходит

[IxNokiaxI]
09.02.2016, 01:11
Знаешь как меня дб убивают?Просто в тупую руну противодействия кидают, пока я перепиваюсь, он меня уже выносит.Во такой вот поворотик...

рачил ты,чё сказать еще

Scuper
09.02.2016, 01:14
;1206938']рачил ты,чё сказать еще

Причем тут рачил, когда ты сидишь в гробу и на тебя налитает стрелок\стрелок и стрелок\маг, при этом кидая ещё и руну усталость\путы\реву, много не сделаешь...

iZooM
09.02.2016, 01:46
Причем тут рачил, когда ты сидишь в гробу и на тебя налитает стрелок\стрелок и стрелок\маг, при этом кидая ещё и руну усталость\путы\реву, много не сделаешь...

Ну зато такие "гробы" меня в подрыв убирают)

Scuper
09.02.2016, 01:53
Ну зато такие "гробы" меня в подрыв убирают)

Ну так естественно, бегать на полу додже без антика хп и допа хп и при всём этом ты хочешь не падать в скил? :dntknw:

[IxNokiaxI]
09.02.2016, 02:00
Причем тут рачил, когда ты сидишь в гробу и на тебя налитает стрелок\стрелок и стрелок\маг, при этом кидая ещё и руну усталость\путы\реву, много не сделаешь...

еще чото сделать хочешь ?)

Эрекция
09.02.2016, 02:00
Причем тут рачил, когда ты сидишь в гробу и на тебя налитает стрелок\стрелок и стрелок\маг, при этом кидая ещё и руну усталость\путы\реву, много не сделаешь...

был бы у меня топ акр, у друга топ спец, сделал бы мув за акров, как в 2ем изи выносит 5-6 тел, и все б сразу б начали ныть, что акры имба надо резать че за дела, как это с белками происходит.

Scuper
09.02.2016, 02:05
был бы у меня топ акр, у друга топ спец, сделал бы мув за акров, как в 2ем изи выносит 5-6 тел, и все б сразу б начали ныть, что акры имба надо резать че за дела, как это с белками происходит.

Ну а что они не должны выносить ?
Поверь достаточно 1го прямого мага в пати, и твой спец улетит мести с тобой на помойку...

Эрекция
09.02.2016, 02:08
Ну а что они не должны выносить ?
Поверь достаточно 1го прямого мага в пати, и твой спец улетит мести с тобой на помойку...

не должны выносить ? а почему когда я белкой в 2 максимально разогнанных акках убиваем в 2ем 4-5 тел, все орут что это имба надо резать, дизбаланс, не так ли ?
Все ноют по поводу чанов и стрелков ,но я когда играл за кору с оо+2 луком на нг биже с подсосом спецом, мы встречали "чан+стрелок" и без каких либо трудностей убивали их, мб все же зависит от рук ?

iZooM
09.02.2016, 02:20
Ну так естественно, бегать на полу додже без антика хп и допа хп и при всём этом ты хочешь не падать в скил? :dntknw:

Ну Артурка, бог с тобой, правда у каждого своя, а истина где-то рядом.)

Scuper
09.02.2016, 02:23
не должны выносить ? а почему когда я белкой в 2 максимально разогнанных акках убиваем в 2ем 4-5 тел, все орут что это имба надо резать, дизбаланс, не так ли ?
Все ноют по поводу чанов и стрелков ,но я когда играл за кору с оо+2 луком на нг биже с подсосом спецом, мы встречали "чан+стрелок" и без каких либо трудностей убивали их, мб все же зависит от рук ?

Эмм..а кто ноет то?По моему только ты за ланчей ныл, а за тебя и твоего стрелка с чаном речи и не было, или я не читал мб чего?

Эрекция
09.02.2016, 02:28
Эмм..а кто ноет то?По моему только ты за ланчей ныл, а за тебя и твоего стрелка с чаном речи и не было, или я не читал мб чего?

да разврат болаболит, белки изи пробивают додж ланча и спеца, он просто тупой нытик (http://www.youtube.com/watch?v=w0RQA9TqX1o)
после каждого мува с чаном, было море нытья.

[IxNokiaxI]
09.02.2016, 02:36
о божи, вы не пробовали обсуждать мувик/патч/анализ, а не кто на словах кого как убивает)?

Эрекция
09.02.2016, 02:38
;1206960']о божи, вы не пробовали обсуждать мувик/патч/анализ, а не кто на словах кого как убивает)?

аналитику даже смотреть не стал, жалкое пародия на селекта...
мартышки видят-мартышки повторяют, тут тоже самое.

[IxNokiaxI]
09.02.2016, 02:49
аналитику даже смотреть не стал, жалкое пародия на селекта...
мартышки видят-мартышки повторяют, тут тоже самое.

Ну впринципе он высказался, все тут высказывают что-то, но я не знаю, понравилось всё,кроме того что вернут обратно сеты, играя за ланча недавно,Я думаю у него было бы другое мнение,не ужели вам так трудно посмотреть на ситуацию объективно? Вы сегодня за дб играете,завтра за этого же ланча уходите, и потом пишите уже совсем другое, ваши друзья и соги точно так же(я не про всех),но всякое бывает, и то что вы хотите урезать сейчас, может сказаться потом на вашей же игре или ваших друзей, перестаньте тянуть на себя всё

Эрекция
09.02.2016, 03:06
;1206962']Ну впринципе он высказался, все тут высказывают что-то, но я не знаю, понравилось всё,кроме того что вернут обратно сеты, играя за ланча недавно,Я думаю у него было бы другое мнение,не ужели вам так трудно посмотреть на ситуацию объективно? Вы сегодня за дб играете,завтра за этого же ланча уходите, и потом пишите уже совсем другое, ваши друзья и соги точно так же(я не про всех),но всякое бывает, и то что вы хотите урезать сейчас, может сказаться потом на вашей же игре или ваших друзей, перестаньте тянуть на себя всё

я тяну одеяло на себя, потому что реально с тч какой то косяк, сегодня пойду проверю дементора, у него тч ровно столько же, сколько и у белки дб, я уверен что дементор будет пробивать в разы больше чем белка.

Scuper
09.02.2016, 03:19
я тяну одеяло на себя, потому что реально с тч какой то косяк, сегодня пойду проверю дементора, у него тч ровно столько же, сколько и у белки дб, я уверен что дементор будет пробивать в разы больше чем белка.

Я вот не пойму,сколько ты хочешь пробивать доджа?Тебе надо так крч что бы ты вобще не миссал или чё?

Эрекция
09.02.2016, 03:34
Я вот не пойму,сколько ты хочешь пробивать доджа?Тебе надо так крч что бы ты вобще не миссал или чё?

я на фул разгоне мисаю в 330 доджа, а вот дементор или каратель, имея такое же количество тч как у белки стрелка, без каких либо проблем пробивает 330 доджа.
Хотя судя этому, я должен попадать....
Формулы расчета точности/доджа для всех рас одинаковые, исключение - осадные наборы, МАУ, анимусы.

Администратор PvPWaR.

Scuper
09.02.2016, 03:45
я на фул разгоне мисаю в 330 доджа, а вот дементор или каратель, имея такое же количество тч как у белки стрелка, без каких либо проблем пробивает 330 доджа.
Хотя судя этому, я должен попадать....
Формулы расчета точности/доджа для всех рас одинаковые, исключение - осадные наборы, МАУ, анимусы.

Администратор PvPWaR.

А ты не думал что у дементера нет той же безоткатки и столько же доджа как у белки дб?
Каратель не имеет больного дамага, как берссерк.
Повторюсь ещё раз, даже тот додж что ты пробиваешь это много.

Эрекция
09.02.2016, 03:53
А ты не думал что у дементера нет той же безоткатки и столько же доджа как у белки дб?
Каратель не имеет больного дамага, как берссерк.
Повторюсь ещё раз, даже тот додж что ты пробиваешь это много.

щас бы говорить о том, что 315 доджа пробития это много, когда ланч может сделать 318 боевого доджа.
акр/кора стрелок может сделать 338 боевого доджа.
при всем при том, что все другие классы без проблем пробивают практически весь додж белки, боевой додж уже давно в прошлом, полу додж тоже(ток против бичей вроде гритов, обрыгашек)
судя этому, я должен попадать в 330 доджа без единого миса...
Формулы расчета точности/доджа для всех рас одинаковые, исключение - осадные наборы, МАУ, анимусы.

Администратор PvPWaR.

Rustam777
09.02.2016, 06:52
у тебя анал не очень.

Эди[lRulez
09.02.2016, 07:04
А ты не думал что у дементера нет той же безоткатки и столько же доджа как у белки дб?
Каратель не имеет больного дамага, как берссерк.
Повторюсь ещё раз, даже тот додж что ты пробиваешь это много.
Но у Дементра есть врата,шаха и дебаф на запрет скилов, не?

[IxNokiaxI]
09.02.2016, 07:09
судя этому, я должен попадать в 330 доджа без единого миса...

Ничего не понял,судя чему пробивать?) а то я уже запутался тут) У меня маг редко,но попадает в 330,У тебя на один баф тч больше, я только на это могу опираться,что должен попадать, но хз всеми ли скилами должен?

TheDJ[A]
09.02.2016, 07:27
у тебя анал не очень.

Я на всю хату заорал :laugh3::laugh3:
Моя фантазия меня погубит

iZooM
09.02.2016, 07:34
;1207016']Я на всю хату заорал :laugh3::laugh3:
Моя фантазия меня погубит

Просто я изначально сказал, я тут не шутки шутил, а лишь высказал своё авторитетное мнение.
Ах да, он же бед бой, знаток аналов.)

toshiroO
09.02.2016, 07:35
я понял сей час каждый будет делать аналитики н все подряд,давайте аналитику на каждый мувик https://pp.vk.me/c631229/v631229492/14aaf/a9-189u6iw0.jpg

Эрекция
09.02.2016, 07:37
;1207014']Ничего не понял,судя чему пробивать?) а то я уже запутался тут) У меня маг редко,но попадает в 330,У тебя на один баф тч больше, я только на это могу опираться,что должен попадать, но хз всеми ли скилами должен?

вот что мне сказал админ:
"Формулы расчета точности/доджа для всех рас одинаковые, исключение - осадные наборы, МАУ, анимусы.

Администратор PvPWaR."
судя этому ответу, значит я должен пробивать столько же, сколько и каратель, и дементор, но я не пробиваю даже близко столько доджа.
а вот тест тч доджа.
http://www.youtube.com/watch?v=Inf2JZUSaw4

у карателя и дементора тч ровно столько же, сколько и у белки стрелка.
У карателя вроде на 5 больше, но это не столь важно.

Rustam777
09.02.2016, 08:30
Просто я изначально сказал, я тут не шутки шутил, а лишь высказал своё авторитетное мнение.
Ах да, он же бед бой, знаток аналов.)

авторитетное слово он сказал, да ты там что то мычишь не понятное) Да я знаток ваших горящих аналов :dirol: лучше просто стримь, там хоть по смеяться можно.

iZooM
09.02.2016, 08:39
авторитетное слово он сказал, да ты там что то мычишь не понятное) Да я знаток ваших горящих аналов :dirol: лучше просто стримь, там хоть по смеяться можно.

Ожидал такой реакции.
Горящих аналов? Мда.
Я изначально написал, что никаких шуточек "азаза" не будет, я просто прочитаю пунктики по патчу и выскажу свое мнение.

Rustam777
09.02.2016, 08:50
Ожидал такой реакции.
Горящих аналов? Мда.
Я изначально написал, что никаких шуточек "азаза" не будет, я просто прочитаю пунктики по патчу и выскажу свое мнение.

Горящих аналов! Помню как ты зашел к нам в рк и начал обзывать нас и угрожать Вайтами, типо мы не потянем Вайтов и т.п. (тогда я сделал для себя вывод что ты дебил, сорри) и через день или два у нас началось пк с Вайтами, видимо ты постарался тогда, а зря. За старания 5 с +, а за аналитику 2 с - :swoon2:

iZooM
09.02.2016, 09:09
Горящих аналов! Помню как ты зашел к нам в рк и начал обзывать нас и угрожать Вайтами, типо мы не потянем Вайтов и т.п. (тогда я сделал для себя вывод что ты дебил, сорри) и через день или два у нас началось пк с Вайтами, видимо ты постарался тогда, а зря. За старания 5 с +, а за аналитику 2 с - :swoon2:

Не, просто твои друзьяшки начали указывать мне, что да как.
Если бы ты увидел ситуацию - мнение твое изменилось бы.
Дак вы и не потяните вайтов, алло. Их сейчас ток пару тел осталось, у них отпуск. К тому пк я не причастен, кстати.
Вы боитесь конкуренции, это факт. Тут ты можешь отрицать, но это так.
Красить всех, кто не с вами? Умно. Ты подожди чутка, время пройдет и власть ваша тоже пройдет. Я всегда был нейтрален на ваш счет, но после того самого инцидента я прозрел. Герыч позвал меня в рк, вместо того, что бы в скайпе поговорить. Он хотел шоу? Я дал вам шоу.
К слову, с Герычем мы всё решили.
Спасибо за оценку, жаль, что

Rustam777
09.02.2016, 09:23
Не, просто твои друзьяшки начали указывать мне, что да как.
Если бы ты увидел ситуацию - мнение твое изменилось бы.
Дак вы и не потяните вайтов, алло. Их сейчас ток пару тел осталось, у них отпуск. К тому пк я не причастен, кстати.
Вы боитесь конкуренции, это факт. Тут ты можешь отрицать, но это так.
Красить всех, кто не с вами? Умно. Ты подожди чутка, время пройдет и власть ваша тоже пройдет. Я всегда был нейтрален на ваш счет, но после того самого инцидента я прозрел. Герыч позвал меня в рк, вместо того, что бы в скайпе поговорить. Он хотел шоу? Я дал вам шоу.
К слову, с Герычем мы всё решили.
Спасибо за оценку, жаль, что

Понятно, ну можно было всё по полкам разложить, что случилось, кто прав, кто виноват, а ты сразу начал оскорблять и пугать и к чему такое шоу... Ничего я ждать не собираюсь, время покажет.

naBo3ik
09.02.2016, 09:43
Бог дал, Бог взял.

Услышал.Выключил.

Зум ты просто Димка Киселёв , но только на сотке.

Рви футболки и гори , а не делай умные заявления

iZooM
09.02.2016, 09:57
Понятно, ну можно было всё по полкам разложить, что случилось, кто прав, кто виноват, а ты сразу начал оскорблять и пугать и к чему такое шоу... Ничего я ждать не собираюсь, время покажет.

Покажет, не спорю.
А зачем что-то выяснять? Тот, кто виноват - больше не виноват, с ним мы все обговорили лично. Вам лишь бы повод дать, кстати больше половины вашей ги против таких вот действий.

selec
09.02.2016, 10:23
вопрос почему везде от белок тесты идут где коры стоят в нг биже или акры стоят в нг биже, такое чувство что мы бегаем тупо на нг на уворот стабильно и в ней убиваем вас.
А самое это нытье бэдов где мол берсы кривые тиоп . Напомню вам такую вещь что берсы ни когда и ни где не отличались хорошей меткостью, у них отличный дмг , скил почти без отката и хорошая выживаемость, но при этом он терят меткость т.к. это было бы слишком имбо класс, для этого и было придумано у белок 2 профа это варлок , который не такой дмг имеет и скорость , но при этом у него отличная меткость .
Дб белко тоже ни когда не были такими живучими ( так же как и коры) и нормально одетый ланч будет ваншотить белку, ПОВТОРЮ нормальный ланч, а не то что вы заходите в игру вас убивает какой то ланчик с 8=10 гр цитой и 57+5 или 20, 21 гр пухой и вы бежите на форум ныть ланчи имба ....

Нападун
09.02.2016, 10:54
Если по делу, то не в обиду автору, получилось заунывное бормотание как будто вечерние посиделки в рк. Тут можно, ну
во-первых, сделать видео динамичным, т.е. не только пункты открытые, но и что-то еще. Если идет речь про антик ловкости - показать статы, если там про тп в красное - показать на экране новое тп в красное. Короче экшена не хватает. Будь это онлайн-радио, тут да, но это ж видео, а видео ряда нет.
во-вторых, убрать лицо автора, т.к. людям интересна и про игру, см. п.1,
в-третьих, экспромт не супер, не глубоко, можно сделать интереснее
и в-четвертых, не хватает эмоций в голосе, очень напоминает как в школе детьми рассказывали стишки двоечники - тоже монотонно бу-бу-бу-бу-бу.
Но вообще да, сам формат интересный и можно послушать и как начинание отлично.

Ой, я ж забыл, что я скрытый бэд бойс... Короче у автора бомбит просто зависть берет все дела. Просто его нагнули бэдбойсы вот и решил снять аналитику.

iZooM
09.02.2016, 11:04
Если по делу, то не в обиду автору, получилось заунывное бормотание как будто вечерние посиделки в рк. Тут можно, ну
во-первых, сделать видео динамичным, т.е. не только пункты открытые, но и что-то еще. Если идет речь про антик ловкости - показать статы, если там про тп в красное - показать на экране новое тп в красное. Короче экшена не хватает. Будь это онлайн-радио, тут да, но это ж видео, а видео ряда нет.
во-вторых, убрать лицо автора, т.к. людям интересна и про игру, см. п.1,
в-третьих, экспромт не супер, не глубоко, можно сделать интереснее
и в-четвертых, не хватает эмоций в голосе, очень напоминает как в школе детьми рассказывали стишки двоечники - тоже монотонно бу-бу-бу-бу-бу.
Но вообще да, сам формат интересный и можно послушать и как начинание отлично.

Ой, я ж забыл, что я скрытый бэд бойс... Короче у автора бомбит просто зависть берет все дела. Просто его нагнули бэдбойсы вот и решил снять аналитику.
Спасибо за объективную критику, интересно.
На счёт бедов - никакой злобы нету, игровой момент.

Спортяга
09.02.2016, 11:06
Спасибо за объективное мнение, интересно.
На счёт бедов - никакой злобы нету, игровой момент.

не надо тебе делать аналитику ты донный в этой игре !! плз забей и не смеши народ

Криптонит
09.02.2016, 11:18
я тяну одеяло на себя, потому что реально с тч какой то косяк, сегодня пойду проверю дементора, у него тч ровно столько же, сколько и у белки дб, я уверен что дементор будет пробивать в разы больше чем белка.

Залей только сюда видео пожалуйста с тестов. Просто хочу убедиться что у меня действительные подозрения на то, что баф у белки ДБ на тч не работает...по крайней мере на скиллы точно

Oprrra
09.02.2016, 11:44
вот что мне сказал админ:
"Формулы расчета точности/доджа для всех рас одинаковые, исключение - осадные наборы, МАУ, анимусы.

Администратор PvPWaR."
судя этому ответу, значит я должен пробивать столько же, сколько и каратель, и дементор, но я не пробиваю даже близко столько доджа.
а вот тест тч доджа.
http://www.youtube.com/watch?v=Inf2JZUSaw4

у карателя и дементора тч ровно столько же, сколько и у белки стрелка.
У карателя вроде на 5 больше, но это не столь важно.

Что ты вечно заришься на тч карателя? Кто тебе сказал, что у вас одинаковое тч? Ты ещё с тч храмов начни тч белковских дбшников сравнивать. И что такого ужасного на тесте? 326 доджа нормально так пробиваешь. Была бы внуках адекватная пуха, так и слил бы этого спеца. В чем проблема?) Хочешь 350 всеми скиллами пробивать?

Эрекция
09.02.2016, 13:21
Что ты вечно заришься на тч карателя? Кто тебе сказал, что у вас одинаковое тч? Ты ещё с тч храмов начни тч белковских дбшников сравнивать. И что такого ужасного на тесте? 326 доджа нормально так пробиваешь. Была бы внуках адекватная пуха, так и слил бы этого спеца. В чем проблема?) Хочешь 350 всеми скиллами пробивать?

Белки:
"Стрелковый визор" 25 меткости.
"Меткость" 30 меткости.
"Руки +6" 75 меткости.
"Антик на точность" 45 меткости.
"Доп 55.70" дмг.меткость.
В итоге получается 245 рабочей точности

"Магнитный кулак" 30 меткости.
"Сосредоточенность" 30 меткости.
"Руки +6" 75 меткости.
"Антик на точность" 45 меткости.
"Доп 55.70" дмг.меткость.
В итоге получается 250 рабочей точности.

Акры:
Минер и дементор, ланча думаю нет смысла считать так как у них рабочий модуль точности.
"Стелс" 25 меткости.
"Меткость" 30 меткости.
"Руки +6" 75 меткости.
"Антик на точность" 45 меткости.
"Доп 55.70" дмг.меткость.
В итоге получается 245 рабочей точности.

В итоге и дементор и каратель без труда пробивают 340 доджа, а белка 0 из 5.

Формулы расчета точности/доджа для всех рас одинаковые,
исключение - осадные наборы, МАУ, анимусы.

Администратор PvPWaR

это точные цифры, все через суппорт делаю.
Ты вроде не глупый, понимаешь к чему я ?

Oprrra
09.02.2016, 14:28
Белки:
"Стрелковый визор" 25 меткости.
"Меткость" 30 меткости.
"Руки +6" 75 меткости.
"Антик на точность" 45 меткости.
"Доп 55.70" дмг.меткость.
В итоге получается 245 рабочей точности

"Магнитный кулак" 30 меткости.
"Сосредоточенность" 30 меткости.
"Руки +6" 75 меткости.
"Антик на точность" 45 меткости.
"Доп 55.70" дмг.меткость.
В итоге получается 250 рабочей точности.

Акры:
Минер и дементор, ланча думаю нет смысла считать так как у них рабочий модуль точности.
"Стелс" 25 меткости.
"Меткость" 30 меткости.
"Руки +6" 75 меткости.
"Антик на точность" 45 меткости.
"Доп 55.70" дмг.меткость.
В итоге получается 245 рабочей точности.

В итоге и дементор и каратель без труда пробивают 340 доджа, а белка 0 из 5.

Формулы расчета точности/доджа для всех рас одинаковые,
исключение - осадные наборы, МАУ, анимусы.

Администратор PvPWaR

это точные цифры, все через суппорт делаю.
Ты вроде не глупый, понимаешь к чему я ?

А ты тестил, пробивает ли дементр? В том, что каратель способен и должен пробивать, нет сомнения. Так и должно быть. Я лично за дементра бегаю на 30 тч допах, 55/70 редко бывают. Но на 55/70 вроде чуть больше 300-а доджа баланса уже не пробивал. Тч в стелсе вроде также не пашет, хотя не тестил, не могу судить.
С карателями не сравнивай дб белок, у карателей тч такое, каким и задумывалось админами.
Если ты считаешь, что какой-то баф на тч у бул не работает, так сделай нормальный тест. Скинь на форум. Что ты до****ся до карателей и деметнров? Они тут причём? Вообще, какое они отношение имеют к неработающему, по твоему мнению, тч булок? Поснимай с бафами и без. Разгони одинаковое рабочее тч и за дементра и за дБ белок, засними, кто как пробивает, и докажи, что у белок что-то не работает. А вот это вот балабольство "дементр изи 340 доджа пробивает" всерьёз воспринимать нельзя. А если вспомнить твоё "каратель изи пробивает 414 доджа", то вообще хочется тебя послать куда подальше. Конченый нытик, дно.

Эрекция
10.02.2016, 05:39
А ты тестил, пробивает ли дементр? В том, что каратель способен и должен пробивать, нет сомнения. Так и должно быть. Я лично за дементра бегаю на 30 тч допах, 55/70 редко бывают. Но на 55/70 вроде чуть больше 300-а доджа баланса уже не пробивал. Тч в стелсе вроде также не пашет, хотя не тестил, не могу судить.
С карателями не сравнивай дб белок, у карателей тч такое, каким и задумывалось админами.
Если ты считаешь, что какой-то баф на тч у бул не работает, так сделай нормальный тест. Скинь на форум. Что ты до****ся до карателей и деметнров? Они тут причём? Вообще, какое они отношение имеют к неработающему, по твоему мнению, тч булок? Поснимай с бафами и без. Разгони одинаковое рабочее тч и за дементра и за дБ белок, засними, кто как пробивает, и докажи, что у белок что-то не работает. А вот это вот балабольство "дементр изи 340 доджа пробивает" всерьёз воспринимать нельзя. А если вспомнить твоё "каратель изи пробивает 414 доджа", то вообще хочется тебя послать куда подальше. Конченый нытик, дно.

Я сравниваю карателя и белку стрелка так как у них тч одинаковое количество, по словам админа, тч в каждом классе работает одинакова, исключение-ланчи мау и анимусы, значит белка должна пробивать так же как и каратель, а по факту даже близко не стояли.

Я доказал, что с тч проблемы, что то не работает(неоспоримый факт).

Я б проверил все от и до, но у меня нету каждого класса за каждую расу, а тестеры/админы/гмы могут прописать все и проверить.

Oprrra
10.02.2016, 05:58
Я сравниваю карателя и белку стрелка так как у них тч одинаковое количество, по словам админа, тч в каждом классе работает одинакова, исключение-ланчи мау и анимусы, значит белка должна пробивать так же как и каратель, а по факту даже близко не стояли.

Я доказал, что с тч проблемы, что то не работает(неоспоримый факт).

Я б проверил все от и до, но у меня нету каждого класса за каждую расу, а тестеры/админы/гмы могут прописать все и проверить.

Ну так ты напиши в саппорт, узнай, что не так с тч у бул, а то негоже...

Эрекция
10.02.2016, 06:04
Ну так ты напиши в саппорт, узнай, что не так с тч у бул, а то негоже...

я написал, все расписал с тестами.
Убрать с пу сета 30 доджа, я так понимаю была 1вая попытка изменить что то, вот только не в ту степь полезли на мой взгляд, над просто проверить работу бафов у белок.

Oprrra
10.02.2016, 06:36
я написал, все расписал с тестами.
Убрать с пу сета 30 доджа, я так понимаю была 1вая попытка изменить что то, вот только не в ту степь полезли на мой взгляд, над просто проверить работу бафов у белок.

Да, я согласен. Давно пора пересмотреть баланс додж/тч на сервере, изменить что-то к лучшему. Админы пытались изменить что-то, но выбрали неправильный путь. Нужно просто проверить работу бафов у белок. Надо ещё работу тч в проф бафе берса проверить, он вроде тоже не работает.
Ладно, шучу...

Вельма
10.02.2016, 14:34
Зум, тебе надо кастинг в "реальные пацаны" пройти )

iZooM
10.02.2016, 15:04
Зум, тебе надо кастинг в "реальные пацаны" пройти )

Это те, что на тнт?)

Вельма
10.02.2016, 15:34
Это те, что на тнт?)

Именно ) бог дал - Бог взял просто убивает ))

Jamik
12.02.2016, 08:04
;1206926']Это конечно лучше,чем читать слишком много букв!
По счёт антиков и продажи их на каких то сайтах, на это не должны опираться администраторы, чёрный рынок не должен играть роль в нововведениях.
Черный рынок ахаха , збсь сказал .

Jamik
12.02.2016, 08:05
;1207016']Я на всю хату заорал :laugh3::laugh3:
Моя фантазия меня погубит

Хватит фантазировать ....

Jamik
12.02.2016, 08:05
Мне кажется зум будет скоро аналитик сервера х100 с красным ником

MrVOLK
12.02.2016, 23:01
тебе делать нех? Селект и так его уже прокомментировал!

iZooM
12.02.2016, 23:06
тебе делать нех? Селект и так его уже прокомментировал!

Видел дату?)