PDA

Просмотр полной версии : Минер или мобилка есть?


Биолог
22.02.2016, 11:22
Поиграв не так долго после своего возвращения,я увидел такую картину как " минер" если его там можно вообще назвать, не ставит мины,а только и может что бегать и пытаться отжать у всех мобилку со своим маленьким ножиком.

Понятно это связанно с ведение 70 лвл и нового топ шмота,но почему нельзя вернуть актуальность мин-ведь это одна из самых прикольных профессий в игре,а после всех этих нововведений ее убили.

Если всех и так поражает дамаг ножика и отсутствие дамага у мин,думаю стоит пересмотреть выбор профессии и ввести новую,где дамаг ножа не будет таким имбовым, но при этом дамаг мин будет приемлемым,что бы убивать.



Смысл в том,что бы разделить МИНЕРОВ и инвизеров.

MegO
22.02.2016, 11:30
Кто тебе сказал что мины не актуальны? Они вполне неплохо дамажат.

Athletic
22.02.2016, 11:31
Поиграв не так долго после своего возвращения,я увидел такую картину как " минер" если его там можно вообще назвать, не ставит мины,а только и может что бегать и пытаться отжать у всех мобилку со своим маленьким ножиком.

Понятно это связанно с ведение 70 лвл и нового топ шмота,но почему нельзя вернуть актуальность мин-ведь это одна из самых прикольных профессий в игре,а после всех этих нововведений ее убили.

Если всех и так поражает дамаг ножика и отсутствие дамага у мин,думаю стоит пересмотреть выбор профессии и ввести новую,где дамаг ножа не будет таким имбовым, но при этом дамаг мин будет приемлемым,что бы убивать.

че? а где вариант опроса- все устраивает?
мины актуальны, и их ставят довольно часто, профессия не убита, и она является самой актуальной и легкой в набивании пвп. Поднимать выше дамаг мин будет жирно, они и сейчас отлично бьют. А кто не ставит-это их дело, ставить или нет. тема бред.

KapDu
22.02.2016, 11:32
Читать подпись биолога.:lazy2:

dispetcher
22.02.2016, 11:32
Ну в дБ прилетает до 10к минами( в руки тапки тч/додж), в шмотки на деф меньше...

DataTabl
22.02.2016, 11:33
Мне мины лупят по 4-6к (акр бб 20+5 сет). Если блока не будет, то любой перс упадет от мин.


*Идея "лишь бы предложить"*.

Биолог
22.02.2016, 11:33
че? а где вариант опроса- все устраивает?
мины актуальны, и их ставят довольно часто, профессия не убита, и она является самой актуальной и легкой в набивании пвп. Поднимать выше дамаг мин будет жирно, они и сейчас отлично бьют. А кто не ставит-это их дело, ставить или нет. тема бред.

Отлично бьют? Помню когда ножи бил по 7к,а мины по 5-8 вот это было норм.

65 мины-почему нету 70?

Улль
22.02.2016, 11:33
Вроде собирались вводить 70 мины ( толи за платину как осадки у акров. То ли за кк) . Они должны были быть имбовие. Но из-за отката их не ввели. Давно писал в спорт с таким вопросом , ответ был что в скором времени буду реализованы.

KapDu
22.02.2016, 11:35
Забыл : поднятие урона мин\оружки\введение новой оружки подразумевает под собой введени актуализированной брони.
П.С. Биолог,ты не думал,что падать с 3х мин в ББ на хп это перебор блеать на данном этапе? если те не проходят в блок,хотяб одна...

Биолог
22.02.2016, 11:36
Забыл : поднятие урона мин\оружки\введение новой оружки подразумевает под собой введени актуализированной брони.
П.С. Биолог,ты не думал,что падать с 3х мин в ББ на хп это перебор блеать на данном этапе? если те не проходят в блок,хотяб одна...

Мне хватает посмотреть как ланч не может убит дб в 2 скила.

[IxNokiaxI]
22.02.2016, 11:39
Актуальность мин зависит от локации, в старых локах они так же актуальны как и были,ничего с ними не сделали,только у некоторых стиль игры изменился. А вот в такой локации как КН,мины актуальны только чтоб поставить на защиту кача/фарма, но опять же не бесполезны)


Мне хватает посмотреть как ланч не может убит дб в 2 скила.

причем тут ланч и дб,если мы про мины?

Биолог
22.02.2016, 11:42
;1210973']Актуальность мин зависит от локации, в старых локах они так же актуальны как и были,ничего с ними не сделали,только у некоторых стиль игры изменился. А вот в такой локации как КН,мины актуальны только чтоб поставить на защиту кача/фарма, но опять же не бесполезны)




причем тут ланч и дб,если мы про мины?


Прост

KapDu
22.02.2016, 11:47
хуй у тебя на лбу вырос,прост
логично жи есть

Athletic
22.02.2016, 11:47
Отлично бьют? Помню когда ножи бил по 7к,а мины по 5-8 вот это было норм.

65 мины-почему нету 70?

Не знаю, заметил ты или нет, но сейчас много что изменилось и не бьет как раньше) это пвп вар, сервер не стоит на месте, постоянно все меняется, что уж там вспоминать о том, что когда-то было) Раньше минеры были тупо "кемперами" стоящими на одном месте и ждали когда придет враг, а сейчас этот класс актуализировали и можно просто бегать по локам на равне с другими классами и набивать пвп, что конечно лучше на мой взгляд чем стоять и ждать)

PrinceXXX
22.02.2016, 11:49
Когда уже забанят этого форумного клоуна, которому видимо очень не хватает внимания.

Биолог
22.02.2016, 11:49
Не знаю, заметил ты или нет, но сейчас много что изменилось и не бьет как раньше) это пвп вар, сервер не стоит на месте, постоянно все меняется, что уж там вспоминать о том, что когда-то было) Раньше минеры были тупо "кемперами" стоящими на одном месте и ждали когда придет враг, а сейчас этот класс актуализировали и можно просто бегать по локам на равне с другими классами и набивать пвп, что конечно лучше на мой взгляд чем стоять и ждать)

Ну я и предлагаю ввести еще одну ветку в игре только минер,многим по кайфу стоять и ждать когда кто то напориться на эти мины.

Storm[
22.02.2016, 11:51
мне одному только разброс не нравится? мб 70ые мины ввели бы с менее большим разбросом, да и турели 70ые с большей жирностью к примеру)

Биолог
22.02.2016, 11:51
Когда уже забанят этого форумного клоуна, которому видимо очень не хватает внимания.

Вчитаться и понять смысл темы не для тебя,я это понимаю,так может тогда не стоит вообще идти на форум.

YonDaime
22.02.2016, 11:53
А я думал на форуме уже никто бредни не предлагает, но ты всетаки вернулся)))

KapDu
22.02.2016, 11:57
Биолог,удаляй тему как хочешь...иначе тебя закидают не только говном,но и реалистичными доводами...

Биолог
22.02.2016, 11:59
Биолог,удаляй тему как хочешь...иначе тебя закидают не только говном,но и реалистичными доводами...

Так пусть кидают,будто на форуме,чем то еще другим занимаются тут.

Смысл в том,что бы разделить игроков на минеров и инвизеров.

AppleStore
22.02.2016, 12:00
Чекай подпись

TheDJ[A]
22.02.2016, 12:01
Чекай подпись

кекнул с подписи

DataTabl
22.02.2016, 12:02
я знаю как это остановить, но котомин не согласиться дать зеленый ник ему((((

KapDu
22.02.2016, 12:05
Мое предложение ноку... - докидываешь к моим эксп бб шмоткам(с возвратом),тестим оба сета : ОО+4 и эксп +6.Выкладываем.И ты продолжаешь троллить? окау?

kochnev2302
22.02.2016, 12:05
Поиграв не так долго после своего возвращения,я увидел такую картину как " минер" если его там можно вообще назвать, не ставит мины,а только и может что бегать и пытаться отжать у всех мобилку со своим маленьким ножиком.

Понятно это связанно с ведение 70 лвл и нового топ шмота,но почему нельзя вернуть актуальность мин-ведь это одна из самых прикольных профессий в игре,а после всех этих нововведений ее убили.

Если всех и так поражает дамаг ножика и отсутствие дамага у мин,думаю стоит пересмотреть выбор профессии и ввести новую,где дамаг ножа не будет таким имбовым, но при этом дамаг мин будет приемлемым,что бы убивать.


Смысл в том,что бы разделить МИНЕРОВ и инвизеров.
если ты не ставишь мины или кто кто, еще то это ваши проблемы.Я в вполне не дурно на минах получаю пвп очков, да танка конечно не убьешь ил чела на ХП под щитом мага допустим трудновато мины берут, но мины еще вполне актуальны !!! если их ставить в нужных местах.и дБ классу в оо сете без щита мины и под 10 прилетало

Криптонит
22.02.2016, 12:08
Сейчас минеры и так дамажат почти на ровне с чистым ДБ. И мины бьют очень не плохо.

kochnev2302
22.02.2016, 12:10
Мне хватает посмотреть как ланч не может убит дб в 2 скила.

ахахаха хз чё за ланч , но скажу что твинко акром с эксперт пу +5 дБ конечно которые без еддд , ложатся штабелями с двух скилов

Биолог
22.02.2016, 12:14
если ты не ставишь мины или кто кто, еще то это ваши проблемы.Я в вполне не дурно на минах получаю пвп очков, да танка конечно не убьешь ил чела на ХП под щитом мага допустим трудновато мины берут, но мины еще вполне актуальны !!! если их ставить в нужных местах.и дБ классу в оо сете без щита мины и под 10 прилетало

Получается нужно фиксить-имбо класс какой то

kochnev2302
22.02.2016, 12:15
Ну я и предлагаю ввести еще одну ветку в игре только минер,многим по кайфу стоять и ждать когда кто то напориться на эти мины.

тема нуб , афтор бред !! ты не понимаешь , что вводить новую ветку Аля минер только потому что тебе этого хотелось бы , да и в принципе новую ветку в РФ ну мягко говоря бред )))) и это разработчики самой игры уж должны делать а не администрация проекта )))

Биолог
22.02.2016, 12:15
ахахаха хз чё за ланч , но скажу что твинко акром с эксперт пу +5 дБ конечно которые без еддд , ложатся штабелями с двух скилов

Сервере же 2 дня едд еще нет ни у кого.

Биолог
22.02.2016, 12:16
тема нуб , афтор бред !! ты не понимаешь , что вводить новую ветку Аля минер только потому что тебе этого хотелось бы , да и в принципе новую ветку в РФ ну мягко говоря бред )))) и это разработчики самой игры уж должны делать а не администрация проекта )))

Дорогой мой друг,ты наверное забыл или не знал,что раньше вуалька так не била ,а тащили только мины + крит с гатлинга.

kochnev2302
22.02.2016, 12:17
Получается нужно фиксить-имбо класс какой то

не нужно трогать минера вообще , им пока комфортно играется , я ставлю мины и бегаю где-нибудь и часов вижу что мне идет пвп в то время как я бегаю вуальку раздаю , минер пока сбалансирован как класс , его трогать не нужно !

Биолог
22.02.2016, 12:19
не нужно трогать минера вообще , им пока комфортно играется , я ставлю мины и бегаю где-нибудь и часов вижу что мне идет пвп в то время как я бегаю вуальку раздаю , минер пока сбалансирован как класс , его трогать не нужно !

Убедил закрываем тему.

Васяныч
22.02.2016, 12:21
Смотрю эти темы и думаю, есть ли вообще смысл создавать тему " Предложения к обновлению"..если там опять такое по на предлагают.. хоть стой хоть падай. Имбовый дмг ножа))00 это троллинг такой? Если да то ниче так шутка. Выменяй себе ножик пойди потыкай в ланчей в Элит сете на антикрите в бб шников под 40к хп, Класс очень популярный так как им проще пвп набивать, добить в замесе или под минами + вечный инвиз.

Биолог
22.02.2016, 12:23
Смотрю эти темы и думаю, есть ли вообще смысл создавать тему " Предложения к обновлению"..если там опять такое по на предлагают.. хоть стой хоть падай. Имбовый дмг ножа))00 это троллинг такой? Если да то ниче так шутка. Выменяй себе ножик пойди потыкай в ланчей в Элит сете на антикрите в бб шников под 40к хп, Класс очень популярный так как им проще пвп набивать, добить в замесе или под минами + вечный инвиз.

Васька вопрос улажен,только кнопки по закрытию темы не наблюдаю.

KapDu
22.02.2016, 12:23
Минер овердохуя сбалансирован. Вуалька - 200% процентов урона + мины. А остальные,с их сетками\шрамами\подножками и т.д. должны хуй наяривать.
Я,конечно боюсь утверждать,но обычно получается так,что рулит класс за который играет админ\его пособник... И порой тут замечаю,как нубы\упыри рулят с +5 экспами или же с 4\5 ОО.
Самое интересное,что это все чередуется,дабы не показаться вымышленным,ну или тем,что ебашат все классы НЕПАДЕТСКИ!

Биолог
22.02.2016, 12:24
Минер овердохуя сбалансирован. Вуалька - 200% процентов урона + мины. А остальные,с их сетками\шрамами\подножками и т.д. должны хуй наяривать.
Я,конечно боюсь утверждать,но обычно получается так,что рулит класс за который играет админ\его пособник... И порой тут замечаю,как нубы\упыри рулят с +5 экспами или же с 4\5 ОО.
Самое интересное,что это все чередуется,дабы не показаться вымышленным,ну или тем,что ебашат все классы НЕПАДЕТСКИ!

Крутая клевета.

MegO
22.02.2016, 12:25
Отлично бьют? Помню когда ножи бил по 7к,а мины по 5-8 вот это было норм.

65 мины-почему нету 70?

Когда пики на 6 точились было норм.

KapDu
22.02.2016, 12:25
Крутая клевета.
Клевета?обоснуй!

7freeman7
22.02.2016, 12:28
Ну я и предлагаю ввести еще одну ветку в игре только минер,многим по кайфу стоять и ждать когда кто то напориться на эти мины.

так можно реально просто стоять и ждать пока кто то напорется на эти мины и без введения новой профы. зачем плодить новые профы инвизеров если можно всего лишь добавить в пвп ножик 10 крита и будет сенокос)

KapDu
22.02.2016, 12:31
так можно реально просто стоять и ждать пока кто то напорется на эти мины и без введения новой профы. зачем плодить новые профы инвизеров если можно всего лишь добавить в пвп ножик 10 крита и будет сенокос)
т.е. крит сет нихуя не дает крита? или овердохуя мало крита?

7freeman7
22.02.2016, 12:34
т.е. крит сет нихуя не дает крита? или овердохуя мало крита?

я не юзаю крит сет) мне бы как в оо ноже 10 крита хватило за глаза

selec
22.02.2016, 12:36
ножик и так норм бьет, бегал минер все нравилось, поставил мины он одну две собрал дал ему вуаль и усе нет парня... мины норм бью , по крайней мере это мое мнение

KapDu
22.02.2016, 12:40
вот! смотрим выше и радуемся!
биолог нуб,мины ставить не умеет
П.С. сердце проверю по кд.

7freeman7
22.02.2016, 12:41
ножик и так норм бьет, бегал минер все нравилось, поставил мины он одну две собрал дал ему вуаль и усе нет парня... мины норм бью , по крайней мере это мое мнение

да я сам минером играю грех жаловаться) правда в 80 процентах случаев почему то вуалью в щит бью. может я просто адски везучий

Jakovka
22.02.2016, 12:49
в любой антик кроме ран и хп,дб в оо сете падает с 2ух мин))

Васяныч
22.02.2016, 12:53
Кстати про минеров)) Я бы эвент с пухами вернул на недельку))) нож и щит там огонь были, не ровня этим))))) вот это инвизеры были, а щас так дет сад)

Эрекция
22.02.2016, 12:54
дайте ему бан уже, слишком много тупых идей.

KapDu
22.02.2016, 12:56
дайте ему бан уже, слишком много тупых идей.

для начала дал бы тебе бан )

Биолог
22.02.2016, 12:56
дайте ему бан уже, слишком много тупых идей.

Давать бан за изложение своих идей? а может тебе за пустой флуд в тех.разделе?

KapDu
22.02.2016, 12:59
Давать бан за изложение своих идей? а может тебе за пустой флуд в тех.разделе?

у него просто эрекция на эрекцию... нихуя не завидую его подбородку...

Эрекция
22.02.2016, 12:59
Давать бан за изложение своих идей? а может тебе за пустой флуд в тех.разделе?

Изложение нереально тупых идей, типо этой, надо карать баном.
Пустой флуд ? ты что несешь...

Биолог
22.02.2016, 13:02
Изложение нереально тупых идей, типо этой, надо карать баном.
Пустой флуд ? ты что несешь...

Если ты считаешь идею "нереально тупой"-пожалуйста аргументируй свои слова.

KapDu
22.02.2016, 13:05
absolutly согласен с предыдущим оратором.

ЧелодойМоловек
22.02.2016, 13:18
Котомин и Администрация, может есть смысл ввести систему ДИЗЛАЙКОВ на форуме, дабы избежать лишних тем?
И при 100% выборке дизлайков Юзер автоматом отправлялся в бан.

Firtull
22.02.2016, 13:19
Котомин и Администрация, может есть смысл ввести систему ДИЗЛАЙКОВ на форуме, дабы избежать лишних тем?
И при 100% выборке дизлайков Юзер автоматом отправлялся в бан.

Будут гильдиями друг-друга банить/минусовать.

Kol1ns
22.02.2016, 13:23
Будут гильдиями друг-друга банить/минусовать.
Или типо "псс парни дизлайкните плз" )

Эрекция
22.02.2016, 13:31
Если ты считаешь идею "нереально тупой"-пожалуйста аргументируй свои слова.

Мины бью от 5 до 10-11к, и если их кто то не ставит, это их выбор.
Дмг у ножа вполне нормальный, и минеры норм убивают, кроме белок.
Вводить что то, нет смысла, так как и так профа нормальная.

KapDu
22.02.2016, 13:37
Мины бью от 5 до 10-11к, и если их кто то не ставит, это их выбор.
Дмг у ножа вполне нормальный, и минеры норм убивают, кроме белок.
Вводить что то, нет смысла, так как и так профа нормальная.
Кроме белок?! ты не охуела ли? Как раз таки шубы больше всего и долбят,при наличии максимального крита!

Биолог
22.02.2016, 13:37
Мины бью от 5 до 10-11к, и если их кто то не ставит, это их выбор.
Дмг у ножа вполне нормальный, и минеры норм убивают, кроме белок.
Вводить что то, нет смысла, так как и так профа нормальная.

Ты так и не дал нормального ответа почему тема тупая

KapDu
22.02.2016, 13:40
Ты так и не дал нормального ответа почему тема тупая
Может потому что он сам кончарук и без подсоса ему светит только гш? и без него же он нихуя не знает об игре?!м?)))