PDA

Просмотр полной версии : Kotomine Attention Please!


ЧелодойМоловек
02.03.2016, 14:44
Добрый день!

Предложение по поводу Батареи для АБУ ( за ПВП очки) !
Так как система АнтиТвинк очень безжалостна и почти каждую неделю определяет мою Основу на скамейку запасных.

Предлагаю, батарейку для АБУ (которая за ПВП очки) НЕ удалять по Понедельникам!

Я допустим работаю по будним дням, захожу поиграть на выходные, покупаю батарейку за ПВП очки, 1 раз копаю и её удаляют в Понедельник.

Скоро эти ПВП очки закончатся! И это как-то не очень серьёзно тратить 5к ПВП, что бы покопать 1 раз и добыть 800 платины!

Может есть смысл сделать это для таких игроков как я, который проходят в Вашу систему АнтиТвинк, но такими не являются и в итоге не имеют возможности копать эту РУДУ?

Заранее спасибо!

Уася
02.03.2016, 15:00
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=1778.jpg (http://pic.pvpwar.net)
Закончатся пвп очки, ага:pleasantry:

mqecco
02.03.2016, 15:20
Батарейки за пвп и за онлайн - одинаковые и удаляются они как равные. Было бы круто, если за пвп сделать батарейку с меньшим временем копания, но чтобы её не удаляли во время профилактики имхо.

Хотя на твинках ща прилично пвп люди накопили и это предложение отвергнут из-за этого. Тогда хз даже как пофиксить.

Неваляха
02.03.2016, 15:22
Батарейки за пвп и за онлайн - одинаковые и удаляются они как равные. Было бы круто, если за пвп сделать батарейку с меньшим временем копания, но чтобы её не удаляли во время профилактики имхо.

Хотя на твинках ща прилично пвп люди накопили и это предложение отвергнут из-за этого. Тогда хз даже как пофиксить.

Да вайпнуть пвп очки у всех и все. А то розы солняово у акров 9 ламп тащат.

ЧелодойМоловек
02.03.2016, 15:44
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=1778.jpg (http://pic.pvpwar.net)
Закончатся пвп очки, ага:pleasantry:

Ну дык я с твина трачу 5к пвп что бы 1 раз копнуть лопатой)

Уася
02.03.2016, 15:48
Ну дык я с твина трачу 5к пвп что бы 1 раз копнуть лопатой)

Я вообще не копаю и не парюсь, выдали на этой неделе по великой случайности батарейку а использовать ее не было возможности. Проще купить эту платину чем настаивать этот онлайн

Весельчак)
02.03.2016, 15:52
Да вайпнуть пвп очки у всех и все. А то розы солняово у акров 9 ламп тащат.

хнык хнык

Весельчак)
02.03.2016, 15:54
Да вайпнуть пвп очки у всех и все. А то розы солняово у акров 9 ламп тащат.

если даже вайпнуть все пвп, мы точно 9 ламп забирать будем. Ведь для того что бы набивать пвп, нужно хотя-бы на локи выходить .

iSearch
02.03.2016, 16:30
Уже темы на английском стали писать, в надежде на то, что кот сюда зайдет, но НЕТ!

kochnev2302
02.03.2016, 17:37
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=1778.jpg (http://pic.pvpwar.net)
Закончатся пвп очки, ага:pleasantry:

а где ты этот список нашел , подскажите пожалуйста ))

bobpuk13
02.03.2016, 17:50
в лк, не?

Flareon1
02.03.2016, 17:50
Я бы вообще ввел локу для проигравших рас где можно было бы добывать платину с мобов или бы где фармилась руда в малом кол(что бы не кто обделен не был) но было бы ограничение по расовому дебафу от чв для той расы которая 1 не взяла чв и сидит под Печатью позора не знаю насколько это реализуемо.
Хотя на х25 же реализовали топовые гл сеты и носить их можно тока если ги находится в топ 5 ги значит и что я описал выше реализуемо скорее всего.

И сделать что бы платины там добывалось на 50% меньше или чето такое то есть если я копаю за раз 1.5к в 1 окне то чувак добудет за это время 750пл вот)) ну или чето придумать все таки дебаф и халявы быть не должно и фармится она в 1 жало не должна а минимум в 2-3 рыла.

igor1000
02.03.2016, 18:23
Давайте не будем удалять батарейки за пвп)))

Нежность
02.03.2016, 18:32
Я бы вообще ввел локу для проигравших рас где можно было бы добывать платину с мобов или бы где фармилась руда в малом кол(что бы не кто обделен не был) но было бы ограничение по расовому дебафу от чв для той расы которая 1 не взяла чв и сидит под Печатью позора не знаю насколько это реализуемо.
Хотя на х25 же реализовали топовые гл сеты и носить их можно тока если ги находится в топ 5 ги значит и что я описал выше реализуемо скорее всего.

И сделать что бы платины там добывалось на 50% меньше или чето такое то есть если я копаю за раз 1.5к в 1 окне то чувак добудет за это время 750пл вот)) ну или чето придумать все таки дебаф и халявы быть не должно и фармится она в 1 жало не должна а минимум в 2-3 рыла.

Пожалуйста только не новые локации, лучше этер оживить. Локация огромная и крутая, а онлайна в ней мало :с

kochnev2302
02.03.2016, 18:34
да были моменты, когда в понедельник давали 2батарейки и 50коробок за онлайн и батарейки копились )))) аж 10 штук и по 1 на 2 твинках )))) и это после системы анти твинк , а щас по 1 в неделю и удалают после (((

badcoolmax
02.03.2016, 18:35
Я бы вообще ввел локу для проигравших рас где можно было бы добывать платину с мобов или бы где фармилась руда в малом кол(что бы не кто обделен не был) но было бы ограничение по расовому дебафу от чв для той расы которая 1 не взяла чв и сидит под Печатью позора не знаю насколько это реализуемо.
Хотя на х25 же реализовали топовые гл сеты и носить их можно тока если ги находится в топ 5 ги значит и что я описал выше реализуемо скорее всего.

И сделать что бы платины там добывалось на 50% меньше или чето такое то есть если я копаю за раз 1.5к в 1 окне то чувак добудет за это время 750пл вот)) ну или чето придумать все таки дебаф и халявы быть не должно и фармится она в 1 жало не должна а минимум в 2-3 рыла.

Есть задротные кв на платину,мало что ли?

[V]kontakte
02.03.2016, 18:53
Ну дык я с твина трачу 5к пвп что бы 1 раз копнуть лопатой)


Так как система АнтиТвинк очень безжалостна и почти каждую неделю определяет мою Основу на скамейку запасных.


Может есть смысл сделать это для таких игроков как я, который проходят в Вашу систему АнтиТвинк, но такими не являются




кекиус кек

ЧелодойМоловек
03.03.2016, 10:56
Есть задротные кв на платину,мало что ли?

Да мало! Люди заходят поиграть а не качать 100500 твинов 70го лвл.

Северо-Запад
03.03.2016, 11:10
Да мало! Люди заходят поиграть а не качать 100500 твинов 70го лвл.

люди заходят в игру поиграть а не фармить платину с мобов

Rustam777
03.03.2016, 12:42
kontakte;1213296']кекиус кек

Что это значит?))

igor1000
03.03.2016, 13:03
Что это значит?))

Бред сумашедшего.

Kotomine
06.03.2016, 14:13
Добрый день!

Предложение по поводу Батареи для АБУ ( за ПВП очки) !
Так как система АнтиТвинк очень безжалостна и почти каждую неделю определяет мою Основу на скамейку запасных.

Предлагаю, батарейку для АБУ (которая за ПВП очки) НЕ удалять по Понедельникам!

Я допустим работаю по будним дням, захожу поиграть на выходные, покупаю батарейку за ПВП очки, 1 раз копаю и её удаляют в Понедельник.

Скоро эти ПВП очки закончатся! И это как-то не очень серьёзно тратить 5к ПВП, что бы покопать 1 раз и добыть 800 платины!

Может есть смысл сделать это для таких игроков как я, который проходят в Вашу систему АнтиТвинк, но такими не являются и в итоге не имеют возможности копать эту РУДУ?

Заранее спасибо!

Аналогично этой теме http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1213990#post1213990
5к PvP в неделю очень легко набить, "фуллка" у нас 22к. Один день фуллки = 4 недели копки; не вижу причин что-то упрощать в этом плане. Закрыто.