PDA

Просмотр полной версии : Батарейки для абу


DEDDER
05.03.2016, 15:22
Здравствуйте уважаемая администрация, хотелось бы поднять вопрос по поводу батареек для копки руды. Я понимаю, что за онлайн дают батарейку. В принципе, это халява для играющих людей. Хорошо, я согласен, что её можно забрать в понедельник, т.к. она была дана на халяву. Но хотелось бы заметить, что есть возможность покупки батарейки за пвп очки для тех людей, которые не могут получить её за счет онлайна. Почему ее забирают в понедельник? Я например всю неделю работаю, играю только в субботу и в воскресенье, покупаю батарейку, копаю два вечера, и в понедельник её у меня нету. Вам не кажеться, что это как-то нелогично? Я трачу два своих дня, чтобы набить немного пвп, потом сливаю его на батарейку, и тут же её у меня забирают. Это так задумано или все таки может быть какое-то дополнительное решение? Хотелось бы услышать ответ администрации. Или я может чего-то не понимаю или не знаю почему это до сих пор так. Спасибо. (c) JDi

ЧелодойМоловек
05.03.2016, 15:57
+1 !!!!!!!!!!!!!!!

igor1000
05.03.2016, 16:46
Я тоже злюсь по поводу батареек.

badcoolmax
05.03.2016, 17:25
Здравствуйте уважаемая администрация, хотелось бы поднять вопрос по поводу батареек для копки руды. Я понимаю, что за онлайн дают батарейку. В принципе, это халява для играющих людей. Хорошо, я согласен, что её можно забрать в понедельник, т.к. она была дана на халяву. Но хотелось бы заметить, что есть возможность покупки батарейки за пвп очки для тех людей, которые не могут получить её за счет онлайна. Почему ее забирают в понедельник? Я например всю неделю работаю, играю только в субботу и в воскресенье, покупаю батарейку, копаю два вечера, и в понедельник её у меня нету. Вам не кажеться, что это как-то нелогично? Я трачу два своих дня, чтобы набить немного пвп, потом сливаю его на батарейку, и тут же её у меня забирают. Это так задумано или все таки может быть какое-то дополнительное решение? Хотелось бы услышать ответ администрации. Или я может чего-то не понимаю или не знаю почему это до сих пор так. Спасибо. (c) JDi

Потому что их легко можно скинуть багом на твинка и копать в 9999999 окон.

BioShock
05.03.2016, 19:16
Потому что их легко можно скинуть багом на твинка и копать в 9999999 окон.

Какой разумный человек будет тратить (9999999)пвп на батарейки для твинков? Думаю что пвп важнее чем платина.

mqecco
05.03.2016, 19:18
Потому что их легко можно скинуть багом на твинка и копать в 9999999 окон.
Теперь батарейка пропадает, если переполнить инвентарь и снять абу:meeting:

badcoolmax
05.03.2016, 19:19
Какой разумный человек будет тратить (9999999)пвп на батарейки для твинков?
Думаю что пвп важнее чем платина.

Мде,пвп почти не актуально и крабится очень легко,а вот платина актуальна и ею можно барыжить или вещами,которые ты сделаешь за ее счет.

Теперь батарейка пропадает, если переполнить инвентарь и снять абу:meeting:

Ты думаешь это единственный способ?

mqecco
05.03.2016, 19:35
Ты думаешь это единственный способ?
А ты думаешь что есть еще способ)

igor1000
05.03.2016, 19:51
Вообщем не надо убирать батарейку за пвп.

Неваляха
05.03.2016, 21:11
Теперь батарейка пропадает, если переполнить инвентарь и снять абу:meeting:

Что то об этом не писали нигде.

Неваляха
05.03.2016, 21:12
Здравствуйте уважаемая администрация, хотелось бы поднять вопрос по поводу батареек для копки руды. Я понимаю, что за онлайн дают батарейку. В принципе, это халява для играющих людей. Хорошо, я согласен, что её можно забрать в понедельник, т.к. она была дана на халяву. Но хотелось бы заметить, что есть возможность покупки батарейки за пвп очки для тех людей, которые не могут получить её за счет онлайна. Почему ее забирают в понедельник? Я например всю неделю работаю, играю только в субботу и в воскресенье, покупаю батарейку, копаю два вечера, и в понедельник её у меня нету. Вам не кажеться, что это как-то нелогично? Я трачу два своих дня, чтобы набить немного пвп, потом сливаю его на батарейку, и тут же её у меня забирают. Это так задумано или все таки может быть какое-то дополнительное решение? Хотелось бы услышать ответ администрации. Или я может чего-то не понимаю или не знаю почему это до сих пор так. Спасибо. (c) JDi


Это защита от бесплатного копания в много окон. Закрыто.

BonaQua
06.03.2016, 00:54
Всю неделю был онлайн, в ПНД выдали только прем коробки, пришлось купить батарейку за пвп. шо за хня?

[IxNokiaxI]
06.03.2016, 02:00
Это защита от бесплатного копания в много окон. Закрыто.

именно по-этому батарею дают за 100кошек,которые идут на всю пати)

Tetrisss
06.03.2016, 03:49
За, с работой не получается много играть, а ради 2х дней тратить 5к пвп на батарею жалко, один фиг есть масса вариаций как сейчас твинками копать

Diego543
06.03.2016, 13:15
я За.

Kotomine
06.03.2016, 14:12
Здравствуйте уважаемая администрация, хотелось бы поднять вопрос по поводу батареек для копки руды. Я понимаю, что за онлайн дают батарейку. В принципе, это халява для играющих людей. Хорошо, я согласен, что её можно забрать в понедельник, т.к. она была дана на халяву. Но хотелось бы заметить, что есть возможность покупки батарейки за пвп очки для тех людей, которые не могут получить её за счет онлайна. Почему ее забирают в понедельник?

Это мера безопасности. Батарейка служит 72 часа; если бы они не удалялись, весь сервер сейчас бы плавал в платине, а бижа 10 грейда стоила бы дешевле НГ бижутерии.

Я например всю неделю работаю, играю только в субботу и в воскресенье, покупаю батарейку, копаю два вечера, и в понедельник её у меня нету. Вам не кажеться, что это как-то нелогично? Я трачу два своих дня, чтобы набить немного пвп, потом сливаю его на батарейку, и тут же её у меня забирают.

В описании батарейки указано, что она удаляется в понедельник. Если проблема в том, что нет альтернативных источников платины — ждите обновление 18.2, появятся.

Тему закрываю.