PDA

Просмотр полной версии : 58 оружия , предложение за их честь


Страницы : [1] 2

AkpobaT
09.03.2016, 12:10
Как вы понимаете речь пойдёт о 58 оружии и собственно предлагаю :


Вернуть эти оружия в нпц (сейчас покупать там - нечего , пвп тратить - некуда) , цену оставить 500.000 (не учитывая налог расы)

Полностью УБРАТЬ свойство Нейтрализации
Оружия станут как леонки 4 грейда :

лук с 40 у.е. доджа и дамагом 53+5 лука и 1.00 бега
однорук с 10% блока , 1.00 бега
посох однорук с 1.00 бега и 10% антикрита
гранатомёты (свойство даже не смотрел , когда они были в продаже , кто подскажет , отредактирую , но помоему там 1.00 бег и додж)


Текстуры у них вполне годные и очень красивые !



Почему создал тему на форуме , потому что хочу услышать мнения игроков по этому поводу.

ПипБой
09.03.2016, 12:12
Как вы понимаете речь пойдёт о 58 оружии и собственно предлагаю :


Вернуть эти оружия в нпц (сейчас покупать там - нечего , пвп тратить - некуда) , цену оставить 500.000 (не учитывая налог расы)

Полностью УБРАТЬ свойство Нейтрализации
Оружия станут как леонки 4 грейда :

лук с 40% доджа и дамагом 53+5 лука и 1.00 бега
однорук с 15% блока , 1.00 бега
посох однорук с 1.00 бега и 10% антикрита
гранатомёты (свойство даже не смотрел , когда они были в продаже , кто подскажет , отредактирую , но помоему там 1.00 бег и додж)


Текстуры у них вполне годные и очень красивые !



Почему создал тему на форуме , потому что хочу услышать мнения игроков по этому поводу.

Идея классная , но 1руки нельзя делать 15% блока , ибо бег + блок имба получается , лучше 10% оставить как и было , а вот гренам добавить дж ибо там только бег был .

Zagibok
09.03.2016, 12:15
покупаешь нейтрализацию за 300к пвп,а получаешь меч на бег)

Oprrra
09.03.2016, 12:16
Руками и ногами за! Свойства новые не надо, блок в одноруке и так норм. Магам без однорук посохов играть очень некомфортно. Тяжело.

AkpobaT
09.03.2016, 12:19
Идея классная , но 1руки нельзя делать 15% блока , ибо бег + блок имба получается , лучше 10% оставить как и было , а вот гренам добавить дж ибо там только бег был .

Я наверное не правильно понял , имел ввиду просто оставить все параметры , но убрать нейтрализацию , ошибся с показателем блок - рейта в общем (исправил)

покупаешь нейтрализацию за 300к пвп,а получаешь меч на бег)

ну а сейчас ничего нельзя купить у НПЦ за пвп очки , ибо всё хлам не нужный , только 53 пухи - успешно уходящие за шоп на свежий премиум для 20 элит пушек:victory:

Oprrra
09.03.2016, 12:20
В грен как вариант 1 бега, 30-40 доджа и 10 % антикрита добавить, ну чтоб цене соответствовала пуха. Но, конечно, сделать его бездамажным, ну чисто для саппортов.

naBo3ik
09.03.2016, 12:20
Полностью за.

А нейтрализацию - как свойство было бы не плохо всунуть в финал цепочки квестов(по типу ЗПР), и соватся он будет как вы понимаете - в 58е онли !

Ovner
09.03.2016, 12:20
Го чернигу пить, какая 58 оружка, Сашок!

AkpobaT
09.03.2016, 12:21
Руками и ногами за! Свойства новые не надо, блок в одноруке и так норм. Магам без однорук посохов играть очень некомфортно. Тяжело.

исправил показатель блок-рейта в 1 посте , это моя ошибочка

AkpobaT
09.03.2016, 12:21
Полностью за.

А нейтрализацию - как свойство было бы не плохо всунуть в финал цепочки квестов(по типу ЗПР), и соватся он будет как вы понимаете - в 58е онли !

Очень дельное предложение так то!!!

smurfik
09.03.2016, 12:21
Против 58 Пухи вводят дисбаланс, в любых их представлениях.

Oprrra
09.03.2016, 12:26
Полностью за.

А нейтрализацию - как свойство было бы не плохо всунуть в финал цепочки квестов(по типу ЗПР), и соватся он будет как вы понимаете - в 58е онли !

Не нужна нейтрализация в игре. Было ошибкой вообще её вводить. Максимум, ввести этот дебаф за большое кол-во пвп очков магам и спецам раз в десять минут, и то, чтобы голова на мудрость работала против этого дебафа. Ну можно ещё усложнить добычу и сделать квест для этого свойства. А дбшникам и ббшникам вообще нельзя. У многих начинается нейтрализация головного мозга.

mqecco
09.03.2016, 12:33
Очень давно предлагал сделать такое с пухами, но вместо этого их просто из игры вывели.

sparacci
09.03.2016, 12:33
у посоха однорука надо все св-ва убирать, а то чучи с этим посохом имба...

AkpobaT
09.03.2016, 12:36
Очень давно предлагал сделать такое с пухами, но вместо этого их просто из игры вывели.
Убрать из продажи - не значит убрать из игры , эти пухи никогда не закончатся)
Эти2-3 месяца игрового онлайна людям хватит на 1,5-2 года игры:drinks:
у посоха однорука надо все св-ва убирать, а то чучи с этим посохом имба...

Тебе ничего не поможет.

Эди[lRulez
09.03.2016, 12:38
Только за.

NiveaForDen
09.03.2016, 12:48
Кто успел купить - бегает с 58 , кто не успел - смотрит как кто то бегает с имбовой пухой. Нужно было их или вообще выводить из игры или оставлять все как было.

1Пастырь
09.03.2016, 13:12
против

Mooni
09.03.2016, 13:16
против

Просто у тебя пвп на него нету.

Хорошая идея, я за!

inkvi3itor
09.03.2016, 13:35
Осталось то месяца 2-3 и у многих 58 пушки закончатся, а еще через полгода про них и не вспомнит никто. Не надо вводить их заного.

Криптонит
09.03.2016, 13:41
ЗА! Хочу себе такую

FunikS
09.03.2016, 13:42
Приведу пример,вчера я зашел за дБ с 58-ым луком,одел еддд ,в фулл дБ элит сете 1гр,и просто изнасиловал,топ ббшника акров с ником,iFuniksNotDead

Нежность
09.03.2016, 13:44
за
пвп на персах бесполезно копится, а так хоть какой-то смысл будет выходить на локи...самое главное чтобы нейтралки не было ;D
+ ограничить способ их добывания до единственно возможного - покупки за пвп

AkpobaT
09.03.2016, 13:48
Осталось то месяца 2-3 и у многих 58 пушки закончатся, а еще через полгода про них и не вспомнит никто. Не надо вводить их заного.

одноруки на 5 месяцев игрового онлайна , мне единки например которая на месяц онлайна хватает на год!
тоесть на 5 лет хватит однорука ?
также с луком и посохом ... они не закончатся никогда , у меня уже дети родят своих детей , пока случится пропажа 58 оружий с персонажей

MirovoY
09.03.2016, 14:11
Мне кажется, нейтрализации в 1рук посох была очень хороший идеей, т.к. была хоть какая-то возможность убивать бесконечное кол-во акро спецов по кд встающих у свои коконы.
Но что касается остальных пух, то нейтрализация там обсолютно не к чему. 58 лук у белок дб явно имба, т.к. с этим луком ее никак не пробить, а в это время она просто снимает безоткаткой бафы.
Но с решение проблемы с 58 пухами уж очень затянулось, их надо уже либо забрать у всех, либо добавить их в магазин, чтобы купить их могли все.

Mant[i]Core
09.03.2016, 14:24
Добавить в пвп магаз по прежней цене, но без нейтрализации. Одновременно с этим убрать нейтрализацию из всех имеющихся на данный момент 58 пух.

Араб
09.03.2016, 14:30
Core;1214950']Добавить в пвп магаз по прежней цене, но без нейтрализации. Одновременно с этим убрать нейтрализацию из всех имеющихся на данный момент 58 пух.

Ну тут тоже палка о двух концах. Те люди, которые купили эти палки из-за дебафа, будут в пролёте, если сейчас уберут дебаф. Я бы лично не стал тратить ПВП, ради 1 бега и +10 доджа в луке. Бред какой-то.
Опять же, если некуда девать пвп, можно покупать 53 пушки и продавать за ШОП, после чего пускать этот ШОП на прем х1000. Чем вам не вариант?

MirovoY
09.03.2016, 14:34
Посох явно будет актуален и без нейтрализации, лук возможность тоже, но ставить цену на 1рук меч такую же как на посох, мне кажется не очень хорошая идея, конечно, можно сделать ему больший срок владения чем у др. пух, но зачем он кому-то нужен на 3 года.

AkpobaT
09.03.2016, 14:38
Ну тут тоже палка о двух концах. Те люди, которые купили эти палки из-за дебафа, будут в пролёте, если сейчас уберут дебаф. Я бы лично не стал тратить ПВП, ради 1 бега и +10 доджа в луке. Бред какой-то.
Опять же, если некуда девать пвп, можно покупать 53 пушки и продавать за ШОП, после чего пускать этот ШОП на прем х1000. Чем вам не вариант?

не хочу я покупать 53 пушки , шоп я рублями лучше залью , хочу 58 пушки покупать за 500.000 пвп , даже если и 999.999 эта леонка будет стоить , всё равно я буду бить эти 999.999 ради такой леонки , лишь бы был стимул играть , сейчас играю только ради пк вара и помощи гильдии , не более , никакого стимула !

Mant[i]Core
09.03.2016, 14:39
Ну тут тоже палка о двух концах. Те люди, которые купили эти палки из-за дебафа, будут в пролёте, если сейчас уберут дебаф. Я бы лично не стал тратить ПВП, ради 1 бега и +10 доджа в луке. Бред какой-то.
Опять же, если некуда девать пвп, можно покупать 53 пушки и продавать за ШОП, после чего пускать этот ШОП на прем х1000. Чем вам не вариант?

Те, кому нужен шоп, и так найдут варианты его заработать. Тратить пвп на 53 пухи - не самый выгодный случай. А вот 58 пушки - что то из разряда "хороший понт дороже денег", но именно нейтрализация - жуткий имбалансный дебаф, и хоть сейчас на локах 58х пушек поменьше стало - все равно пригорает с людей, которые очкуют пвп пока не прокнет нейтрализация, а такие все еще есть :dntknw:

HatakeSama
09.03.2016, 14:44
Приведу пример,вчера я зашел за дБ с 58-ым луком,одел еддд ,в фулл дБ элит сете 1гр,и просто изнасиловал,топ ббшника акров с ником,iFuniksNotDead

норм пиар

Jakovka
09.03.2016, 14:50
58 лук за 300к пвп,посох\однорук по 500к(на 30 дней),без нейтрализации и кстати говоря,я до сих пор не понимаю почему ОСТАВИВ эти оружия,не убрали этот дебаф,в надежде на то что скоро они пропадут и ни кто с ними бегать не будет,но почему то в посл время,я часто натыкаюсь на таких ребят,с того момента когда убрали эти оружки из нпс,прошло достаточно времени (что бы наиграться ими) так,что есть вариант убрать уже дебаф,те люди которые тратили пвп для дебафа,достаточно с ним пробегали,уже бегают либо те кто нарандомил их с того нового года,либо играющие по 1 часу в день

badcoolmax
09.03.2016, 15:08
58 лук за 300к пвп,посох\однорук по 500к(на 30 дней),без нейтрализации и кстати говоря,я до сих пор не понимаю почему ОСТАВИВ эти оружия,не убрали этот дебаф,в надежде на то что скоро они пропадут и ни кто с ними бегать не будет,но почему то в посл время,я часто натыкаюсь на таких ребят,с того момента когда убрали эти оружки из нпс,прошло достаточно времени (что бы наиграться ими) так,что есть вариант убрать уже дебаф,те люди которые тратили пвп для дебафа,достаточно с ним пробегали,уже бегают либо те кто нарандомил их с того нового года,либо играющие по 1 часу в день

У некоторых людей единка по пол года-году отыгрывается,у которой 31 день онлайна,а ты хочешь,чтобы за такой же срок кончились пушки владением по 2-4.5 месяца.

AppleStore
09.03.2016, 15:10
Нейтрализацию убрать и так хотели, а может и вообще заменить её на какой-то дебаф. А насчёт вернуть идея неплохая.

RVK
09.03.2016, 15:12
Ну тут тоже надо с опаской подойти, сколько будет нытья от белок, что они акро/коро лукарей не пробивают, что пати белколукарей будет творить в масс замесах на додже с 58 луком на безоткатке. Также очень много чуч с такими посохами появится. Это очень повлияет на игровой процесс.

mqecco
09.03.2016, 15:14
Приведу пример,вчера я зашел за дБ с 58-ым луком,одел еддд ,в фулл дБ элит сете 1гр,и просто изнасиловал,топ ббшника акров с ником,iFuniksNotDead
> топ ббшника
> iFuniksNotDead
:laugh3::laugh3::laugh3:

Нейтрализацию убрать и так хотели, а может и вообще заменить её на какой-то дебаф. А насчёт вернуть идея неплохая.
Сказал челик, который бегает с 58 1руком...

Васяныч
09.03.2016, 15:15
За расширение ассортимента магазина за пвп, но против 58 оружий, вообще против любых нововведений нарушающих баланс "тч-додж" , либо сделать у лука додж не более, чем у 3 гр леонки. На мечик и посох пофиг, нейтрализацию убрать полностью и не добавлять ни в какие квесты.

Цвяток
09.03.2016, 15:16
Норм идея че.Но вот додж в пухах напрягает и так сейчас пробивать додж сложно

ForMe
09.03.2016, 15:20
Ну тут тоже надо с опаской подойти, сколько будет нытья от белок, что они акро/коро лукарей не пробивают, что пати белколукарей будет творить в масс замесах на додже с 58 луком на безоткатке. Также очень много чуч с такими посохами появится. Это очень повлияет на игровой процесс.

За все время не видел ни разу такой пати белок с 58 луками.Это тоже самое,если сказать,что сделает патя акроспецов с 21 грениками в масс замесах.
Как обладатель 58 лука не могу судить объективно,но.Если и убирать эти оружия с сервера,то давать какую-то компенсацию тем,кто покупал их за свои пвп.Естественно ,многие достали их из коробок рандома,но что делать с теми,кто опять же набивал по 500к пвп ради этой штуки?

Северо-Запад
09.03.2016, 15:25
против, из всего списка актуальными будут разве что посохи с луком, и желательно бы оставшиейся 58 оруги вайпануть...

NeMeZ96
09.03.2016, 15:38
Вернуть бы однорук посохи на сервер. Магом вообще не реально играть против других классов, которые сливают тебя в 2-3 скила ( особенно ланчи ). Вернуть нейтрализацию - вариант такой себе, а вот ввести посохи одноруки с бегом+блоком/хп - вариант очень даже неплохой. Верните магов в играбельное состояние!

AppleStore
09.03.2016, 15:39
против, из всего списка актуальными будут разве что посохи с луком, и желательно бы оставшиейся 58 оруги вайпануть...

Твой акк бы вайпнуть. Удалять ничего не будут и возмещать тоже, единственное что сделают, так это заменят нейтрплизацию на что-то, или вовсе дебафа в пухе не будет

Oprrra
09.03.2016, 15:41
Вернуть бы однорук посохи на сервер. Магом вообще не реально играть против других классов, которые сливают тебя в 2-3 скила ( особенно ланчи ). Вернуть нейтрализацию - вариант такой себе, а вот ввести посохи одноруки с бегом+блоком/хп - вариант очень даже неплохой. Верните магов в играбельное состояние!

Напиши свой ник... Нытик! Дно! Криворук!

Oprrra
09.03.2016, 15:42
Пс. Насчёт однорук посохов полностью согласен! Магам они очень нужны, без них как кастрат ущемлённый.

Tomat
09.03.2016, 15:45
ввести посохи одноруки с бегом+блоком/хп - вариант очень даже неплохой. Верните магов в играбельное состояние!

Действительно, апали - апали магов, а они вдруг неиграбельные стали, непорядок. :laugh2:

NeMeZ96
09.03.2016, 15:45
Напиши свой ник... Нытик! Дно! Криворук!
Попробуй не сдохнуть от белко-дб, акро-дб\пу в спину, когда у тебя в руках посох и не фулл хп. ( Плюс ко всему средний обвес )

NeMeZ96
09.03.2016, 15:46
Действительно, апали апали магов, а они вдруг неиграбельные стали, непорядок. :laugh2:

Ну поиграй, я посмотрю как ты сложешься в трубочку, или не догонишь-убежишь от акров.

Tomat
09.03.2016, 15:47
Ну поиграй, я посмотрю как ты сложешься в трубочку, или не догонишь-убежишь от акров.

Да, я тебя понимаю, играя за Кору, тебя убивают акры - это очень плохо, не должно такого быть.

NeMeZ96
09.03.2016, 15:49
Да, я тебя понимаю, играя за Кору, тебя убивают акры, это очень плохо, не должно такого быть.

Ну давай, скажи мне плюс коро-мага на фоне акров? Белко-маги вообще умерший вид обитающих , не считая чучь.
Скорость, Деф, Урон, Точность, Додж это привилегии акров.

Неясыть
09.03.2016, 15:50
Вообще, я предлагаю снизить еще и дамаг ланчам! Почему ланч должен убивать дбшников, магов, ббшников?Не порядок. Кстати, неплохо бы было ввести еще одноручные пистолеты, потому что я играю белкой и мне не нравится, что ланч меня убивает!

NeMeZ96
09.03.2016, 15:51
Вообще, я предлагаю снизить еще и дамаг ланчам! Почему ланч должен убивать дбшников, магов, ббшников?Не порядок. Кстати, неплохо бы было ввести еще одноручные пистолеты, потому что я играю белкой и мне не нравится, что ланч меня убивает!

Да пусть себе убивает, чего ты. Дайте возможность другим убить этих ланчей в соло, и всё будет хорошо.

Tomat
09.03.2016, 15:51
Ну давай, скажи мне плюс коро-мага на фоне акров?

Акр не может одеть одноручный посох. А так хотелось бы, особенно Игорю1000. А лучше сделать одноручный грен с блоком щита, хп, и бегом.

NeMeZ96
09.03.2016, 15:53
Акр не может одеть одноручный посох. А так хотелось бы, особенно Игорю1000. А лучше сделать одноручный грен с блоком щита, хп, и бегом.

Мои предложения были написаны через слэш и были вовсе не обязательны к выполнению. Достаточно было бы просто однорук посоха без говно св-в и хотя бы с бегом.
Твои доводы просто никчёмны.
Т.е даже НУБОРУЛЬ , который сейчас сидит у акров никого не смущает? Может они и одноклеточные " нуборули ", не в обиду сказано, но инстинкт выживания присущий каждому. Так что это очень даже неплохой показатель.

RVK
09.03.2016, 15:53
Вообще, я предлагаю снизить еще и дамаг ланчам! Почему ланч должен убивать дбшников, магов, ббшников?Не порядок. Кстати, неплохо бы было ввести еще одноручные пистолеты, потому что я играю белкой и мне не нравится, что ланч меня убивает!

Троллить надо в меру, чрезмерный троллинг смахивает на дибилизм.

Неясыть
09.03.2016, 15:54
Ну давай, скажи мне плюс коро-мага на фоне акров? Белко-маги вообще умерший вид обитающих , не считая чучь.
Скорость, Деф, Урон, Точность, Додж это привилегии акров.

Парень, серьезно, ты не выиграешь эту дуэль с такими аргументами:)

[IxNokiaxI]
09.03.2016, 15:54
Я Предлогал в саппорт, сказали реализуют что то в этом роде
Магу посох точн надо делать такой,а то чёт не удобно с эльфом играть))

OguHo4ka
09.03.2016, 16:54
Полный бред
Скорее всего 80% кто нажал "да" не имеет 58 пвп пухи
Против

badcoolmax
09.03.2016, 17:06
Действительно, апали - апали магов, а они вдруг неиграбельные стали, непорядок. :laugh2:

Ну го хилку корам дадим,а белкам дамаг.Свобода,равенство,ба анс :D

badcoolmax
09.03.2016, 17:07
;1214986']Я Предлогал в саппорт, сказали реализуют что то в этом роде
Магу посох точн надо делать такой,а то чёт не удобно с эльфом играть))

Знал бы ты сколько еще за этот эльф ломят :с

[IxNokiaxI]
09.03.2016, 17:22
Знал бы ты сколько еще за этот эльф ломят :с

я знаю)
п.с. Не понимаю на самом деле почему некоторые игроки против введения 58 оружия не без нейтрализации и на вечное пользование,наверное прочитать название темы и проголосовать это модно)

salkov
09.03.2016, 17:27
Полностью за.

А нейтрализацию - как свойство было бы не плохо всунуть в финал цепочки квестов(по типу ЗПР), и соватся он будет как вы понимаете - в 58е онли !

А что делать тем кто уже зпр прошел, заново проводить или пусть им итак дают?

[IxNokiaxI]
09.03.2016, 17:28
А что делать тем кто уже зпр прошел, заново проводить или пусть им итак дают?

да такое св-о не должно быть вообще на сервере :clapping:

sov013
09.03.2016, 17:35
посох тогда уже делать с 1.5 бега, маги и так не мобильная блевота, а так за большое кол-во пвп ты получаешь приятный бонус.

mqecco
09.03.2016, 17:41
посох тогда уже делать с 1.5 бега, маги и так не мобильная блевота, а так за большое кол-во пвп ты получаешь приятный бонус.
Тогда ббшникам кор/шуб будет радость с 1рук посохом бегать:swoon2:

YuRRaN
09.03.2016, 17:42
у посоха однорука надо все св-ва убирать, а то чучи с этим посохом имба...

Херымба. Такой посох от ассиста не спасет.

Убрать из продажи - не значит убрать из игры , эти пухи никогда не закончатся)
Эти2-3 месяца игрового онлайна людям хватит на 1,5-2 года игры:drinks:


Тебе ничего не поможет.

Уже сто лет прошу Кота реализовать эту идею. А всего то нужно убрать нейтрализацию и в ввести их в продажу + разрешить юзать на лч. Тащемта можно и вечными сделать, за такую то цену!

sov013
09.03.2016, 18:18
Тогда ббшникам кор/шуб будет радость с 1рук посохом бегать:swoon2:

придумать ченить ебать

Северо-Запад
09.03.2016, 18:19
Попробуй не сдохнуть от белко-дб, акро-дб\пу в спину, когда у тебя в руках посох и не фулл хп. ( Плюс ко всему средний обвес )

а почему собственно ты не должен умирать при таком раскладе?

Фентази
09.03.2016, 18:53
убрать все! кроме в лук 40 доджа в однорук 10 блока в однорук посохе добавить 1.5 бега усе

Просто опять добавлять их в продажу после того как убрали это бред... если убивать так убирать с сервера их.

NeMeZ96
09.03.2016, 19:03
а почему собственно ты не должен умирать при таком раскладе?

А речь теперь подходит к тому, что я мог бы бежать не с посохом на бег, а с однорук посохом и щитом. Вот оно, где собака зарыта.

PrinceXXX
09.03.2016, 20:29
Короварлок с однорук посохом проходит блок спеца с 4турками. Это реально имба только для магов.

Северо-Запад
09.03.2016, 20:37
А речь теперь подходит к тому, что я мог бы бежать не с посохом на бег, а с однорук посохом и щитом. Вот оно, где собака зарыта.

говорят маги могут одевать щит+однорук/металка

7freeman7
09.03.2016, 21:07
В грен как вариант 1 бега, 30-40 доджа и 10 % антикрита добавить

да рыло треснет. нихрена себе

7freeman7
09.03.2016, 21:11
Приведу пример,вчера я зашел за дБ с 58-ым луком,одел еддд ,в фулл дБ элит сете 1гр,и просто изнасиловал,топ ббшника акров с ником,iFuniksNotDead

так ты сам себя изнасиловал. мог вообще в игру не заходить

Северо-Запад
09.03.2016, 21:11
да рыло треснет. нихрена себе

тише-тише, тебе пукан еще пригодится ;)

NeMeZ96
09.03.2016, 21:35
говорят маги могут одевать щит+однорук/металка

Ну да, конечно, я даже так убежать не смогу, если не начну дебафать...
Так что толку от того щита нету.

iLumia
09.03.2016, 21:36
Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Северо-Запад
09.03.2016, 21:42
Ну да, конечно, я даже так убежать не смогу, если не начну дебафать...
Так что толку от того щита нету.

так, я не вижу логики, то ты хочешь убежать, то ты хочешь дебафать, ты уже определись

Rustam777
09.03.2016, 21:44
посох тогда уже делать с 1.5 бега, маги и так не мобильная блевота, а так за большое кол-во пвп ты получаешь приятный бонус.

Хватит одеяло тянуть на себя! Твои слова.:laugh3:

ЧелодойМоловек
09.03.2016, 21:53
Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Свят свят свят.................:laugh2:

badcoolmax
09.03.2016, 22:16
Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Ненадолго.

BlackBerry
09.03.2016, 22:20
Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

О,хоспаде!!!!!!!11

BlackBerry
09.03.2016, 22:21
Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Сколько денег надо дать котомину,чтобы он его опять забанил?

Rustam777
09.03.2016, 22:42
Сколько денег надо дать котомину,чтобы он его опять забанил?

Что бы на вискас хватило :mosking:

TosteR
10.03.2016, 00:23
Как вы понимаете речь пойдёт о 58 оружии и собственно предлагаю :


Вернуть эти оружия в нпц (сейчас покупать там - нечего , пвп тратить - некуда) , цену оставить 500.000 (не учитывая налог расы)

Полностью УБРАТЬ свойство Нейтрализации
Оружия станут как леонки 4 грейда :

лук с 40 у.е. доджа и дамагом 53+5 лука и 1.00 бега
однорук с 10% блока , 1.00 бега
посох однорук с 1.00 бега и 10% антикрита
гранатомёты (свойство даже не смотрел , когда они были в продаже , кто подскажет , отредактирую , но помоему там 1.00 бег и додж)


Текстуры у них вполне годные и очень красивые !



Почему создал тему на форуме , потому что хочу услышать мнения игроков по этому поводу.

Т.е. я тратил 450к пвп на то чтобы ты создал темку и мне удалили св-во в уникальной пушке? Их убрали из продажи, со временем они пропадут. А если у тебя её нету, то это сугубо твои проблемы и игроки которые себе их позволити не должны страдать от твоих желаний, имхо.

DniweAssasiniwe
10.03.2016, 00:49
Да плевать на эти пушки,куда забавней факт того что балансом вновь управляет нытье на форуме,которое прогрессировало год назад.
Порезали шубам маг хилку--> Мы не собираемся изменять нововведение,привыкайте.
Порезали око-->Поныли-->Вернули око
Порезали скорость атаки ланчей-->Поныли-->Вернули скорость тычек.

[IxNokiaxI]
10.03.2016, 00:55
Да плевать на эти пушки,куда забавней факт того что балансом вновь управляет нытье на форуме,которое прогрессировало год назад.
Порезали шубам маг хилку--> Мы не собираемся изменять нововведение,привыкайте.
Порезали око-->Поныли-->Вернули око
Порезали скорость атаки ланчей-->Поныли-->Вернули скорость тычек.

над типо поныть?
просто око убрали,это временная мера,из-за бага
скорость в осадках,тоже временная мера,из-за накрутки
урез хила, мера чтоб дд маг не 12к хп))))
надо же отличать это

Maximilios
10.03.2016, 00:56
Да плевать на эти пушки,куда забавней факт того что балансом вновь управляет нытье на форуме,которое прогрессировало год назад.
Порезали шубам маг хилку--> Мы не собираемся изменять нововведение,привыкайте.
Порезали око-->Поныли-->Вернули око
Порезали скорость атаки ланчей-->Поныли-->Вернули скорость тычек.

Оо бонусы убрали тоже не на долго.

PrinceXXX
10.03.2016, 01:07
;1215113']над типо поныть?
просто око убрали,это временная мера,из-за бага
скорость в осадках,тоже временная мера,из-за накрутки
урез хила, мера чтоб дд маг не 12к хп))))
надо же отличать это

тут все на 2 фронта воюют. на форуме и локах. а ты типо особенный??77

[IxNokiaxI]
10.03.2016, 01:08
тут все на 2 фронта воюют. на форуме и локах. а ты типо особенный??77

В чем ты увидел мою особенность?

PrinceXXX
10.03.2016, 01:09
;1215117']В чем ты увидел мою особенность?

в том что ты не ноешь )) и даже гнобишь нытиков которые ноют про твою расу/класс и т.д.

Oprrra
10.03.2016, 01:11
Да плевать на эти пушки,куда забавней факт того что балансом вновь управляет нытье на форуме,которое прогрессировало год назад.
Порезали шубам маг хилку--> Мы не собираемся изменять нововведение,привыкайте.
Порезали око-->Поныли-->Вернули око
Порезали скорость атаки ланчей-->Поныли-->Вернули скорость тычек.

Так с белкилкой всё норм. Понимаешь, вроде бы всего лишь 10%, а сколько они меняют. Недавно Нокию на синдере поймали. Ну он, как я понимаю, на Фулл разгоне хп был. После этой встречи я вспомнил, что же не так было с белко хилкой) Он, конечно, в итоге на чв портанулся, но хил был мощный! Сейчас всё норм. Маг белок в любом случае живучее мага кор. Раньше тупо за счёт хилки почти любой криворук мог выжить под ассистом двоих- троих, сейчас нужно чуток ещё подебафать. Я не буду спорить. Просто если у вас другое мнение насчёт магов булок, и вы считаете, что они должны быть немного иными, то можно ведь создать тему. Сделать тесты. Привести примеры ситуаций, заснять их. 30% хила - в любом случае много, как по мне. Но, может, вам удастся доказать, что хилку нужно сделать хотя бы 25%, например.

Всё остальное логично, что вернули.

DniweAssasiniwe
10.03.2016, 01:15
;1215113']над типо поныть?
просто око убрали,это временная мера,из-за бага
скорость в осадках,тоже временная мера,из-за накрутки
урез хила, мера чтоб дд маг не 12к хп))))
надо же отличать это

Это была вынужденная мера на тот момент патча,когда шубы чувствовали себя комфортно.
Сейчас же при ситуации с ланчами ( с ними все нормально) и варлоками(куча вампа/дамага/жира) этот хил никчемен,если конечно не иметь 21гр посох отлично подходящий для выживания.
Если люди будут ныть-это будут вводить/менять/убирать,а это грустно.
Если личности типо Гелекси очень захотят- спец кора будет иметь дополнительную кучу бонусов,ведь народ ноет.

DniweAssasiniwe
10.03.2016, 01:19
Так с белкилкой всё норм. Понимаешь, вроде бы всего лишь 10%, а сколько они меняют. Недавно Нокию на синдере поймали. Ну он, как я понимаю, на Фулл разгоне хп был. После этой встречи я вспомнил, что же не так было с белко хилкой) Он, конечно, в итоге на чв портанулся, но хил был мощный! Сейчас всё норм. Маг белок в любом случае живучее мага кор. Раньше тупо за счёт хилки почти любой криворук мог выжить под ассистом двоих- троих, сейчас нужно чуток ещё подебафать. Я не буду спорить. Просто если у вас другое мнение насчёт магов булок, и вы считаете, что они должны быть немного иными, то можно ведь создать тему. Сделать тесты. Привести примеры ситуаций, заснять их. 30% хила - в любом случае много, как по мне. Но, может, вам удастся доказать, что хилку нужно сделать хотя бы 25%, например.

Всё остальное логично, что вернули.

Она неплохо работает в хп биже и с 21 посохом,тут спору нет. Но это такое...я последнее время просто на додж прыгал,так и спасался. А когда мне прилетело в элит сет 13к с +3 оо посоха от Варлока ( Карапузик) в передамаге ,я порвался и сел на берса,очень комфортного берса кстати.

Весельчак)
10.03.2016, 01:22
Да пусть себе убивает, чего ты. Дайте возможность другим убить этих ланчей в соло, и всё будет хорошо.

Ты хотел сказать (дайте коро магам убивать топ ланчей с оо палкой в пвп), да? Идиот... При равных эквипах, кото маг убивает почти любого ланча

[IxNokiaxI]
10.03.2016, 01:24
Это была вынужденная мера на тот момент патча,когда шубы чувствовали себя комфортно.
Сейчас же при ситуации с ланчами ( с ними все нормально) и варлоками(куча вампа/дамага/жира) этот хил никчемен,если конечно не иметь 21гр посох отлично подходящий для выживания.
Если люди будут ныть-это будут вводить/менять/убирать,а это грустно.
Если личности типо Гелекси очень захотят- спец кора будет иметь дополнительную кучу бонусов,ведь народ ноет.

Не понял нич,ты про пвп 1на1 юззаешь хил или тебя в масс замесах выносят?

Она неплохо работает в хп биже и с 21 посохом,тут спору нет. Но это такое...я последнее время просто на додж прыгал,так и спасался. А когда мне прилетело в элит сет 13к с +3 оо посоха от Варлока ( Карапузик) в передамаге ,я порвался и сел на берса,очень комфортного берса кстати.

На фул хп с 21гр посохом, честно у меня нету таких ситуаций в принципе) Либо я на хп в щите хилюсь,либо я с 21грейда дамажу вампе, но с 21 на фул хп хил прожимать,для меня что то новое)

Oprrra
10.03.2016, 01:35
Это была вынужденная мера на тот момент патча,когда шубы чувствовали себя комфортно.
Сейчас же при ситуации с ланчами ( с ними все нормально) и варлоками(куча вампа/дамага/жира) этот хил никчемен,если конечно не иметь 21гр посох отлично подходящий для выживания.
Если люди будут ныть-это будут вводить/менять/убирать,а это грустно.
Если личности типо Гелекси очень захотят- спец кора будет иметь дополнительную кучу бонусов,ведь народ ноет.

Ну есть немного такое, но ведь это же не годами теперь остаётся на сервере. Если допускают какое-то неверное решение, это сравнительно быстро исправляют.
Просто нужно научиться различать нытьё разряда "хочу/ бомбит", когда шубы просят всё больше и больше тч, например. Или когда ноют маги кор, которым уже ну очень многое дали.(я вот, к примеру, помню даже увеличение радиуса камня) Или же когда просят сделать кд сеткам акров, убрать Крит гекаты. Ну это ведь игра. Просто нужно принять, что в ней существует безоткатная сетка у одной из рас, существует крит у анимуса. Бомбит от этого, не бомбит, кому какая должна быть разница?
А вообще, истина рождается в споре.

Tetrisss
10.03.2016, 01:57
Где наныть, чтобы карателей хоть немного бустанули, просто разница в дамаге кросса и карателя просто минимальна я б сказал что 2 баф на крит равноценен дамагу от бафа карателя

[IxNokiaxI]
10.03.2016, 02:06
Где наныть, чтобы карателей хоть немного бустанули, просто разница в дамаге кросса и карателя просто минимальна я б сказал что 2 баф на крит равноценен дамагу от бафа карателя

а растяга га скилу? :grin:

Цвяток
10.03.2016, 05:08
40 доджа в лук да вы офигели и так лукарей хер пробьешь стоят с этим луком и угорают,тоже самое могу сказать и про акро спецом,не надо им 40 доджа ,на фул тч даю скилы в него мис,мис,мис,мис,мис а он тыкает с грена как бог!, 1.5 бега в 1рук посох да вы офигели что ли,видители маг не мобильный, 10 блока в 1рук и так на сервере все жирные. Прочел ваши коменты с предложениями охирел , каждый себе плюсы хочет.Зажрались вы парни!А нейтрализацию нужно вообще убрать с серва, я не понимаю как можно было додуматься ее ввести.

VanillaSky™
10.03.2016, 08:06
не спс))

iLumia
10.03.2016, 10:22
Это была вынужденная мера на тот момент патча,когда шубы чувствовали себя комфортно.
Сейчас же при ситуации с ланчами ( с ними все нормально) и варлоками(куча вампа/дамага/жира) этот хил никчемен,если конечно не иметь 21гр посох отлично подходящий для выживания.
Если люди будут ныть-это будут вводить/менять/убирать,а это грустно.
Если личности типо Гелекси очень захотят- спец кора будет иметь дополнительную кучу бонусов,ведь народ ноет.

Мой любимый Хейтер :* Как быстро меняется у тебя мнение. Помню ты во всех темах писал что этого Гелакси никто не слушает, а сейчас такое.. Смешон.

iLumia
10.03.2016, 10:23
Так с белкилкой всё норм. Понимаешь, вроде бы всего лишь 10%, а сколько они меняют. Недавно Нокию на синдере поймали. Ну он, как я понимаю, на Фулл разгоне хп был. После этой встречи я вспомнил, что же не так было с белко хилкой) Он, конечно, в итоге на чв портанулся, но хил был мощный! Сейчас всё норм. Маг белок в любом случае живучее мага кор. Раньше тупо за счёт хилки почти любой криворук мог выжить под ассистом двоих- троих, сейчас нужно чуток ещё подебафать. Я не буду спорить. Просто если у вас другое мнение насчёт магов булок, и вы считаете, что они должны быть немного иными, то можно ведь создать тему. Сделать тесты. Привести примеры ситуаций, заснять их. 30% хила - в любом случае много, как по мне. Но, может, вам удастся доказать, что хилку нужно сделать хотя бы 25%, например.

Всё остальное логично, что вернули.

Дайте Оскар этому человеку, все отлично расписал.

RVK
10.03.2016, 10:44
Дайте Оскар этому человеку, все отлично расписал.

Ты ещё не в бане????:swoon:

Неваляха
10.03.2016, 10:56
Ты уже не в бане????:swoon:

Поправил.

iLumia
10.03.2016, 10:57
Ты ещё не в бане????:swoon:

Как видешь. Но уже все я понял свои ошибки. И у меня есть план мщения моим любимым хейтерам )

AkpobaT
10.03.2016, 11:07
Ты ещё не в бане????:swoon:

Сколько нужно заплатить и кому , чтобы его в пермач отправить ?:acute:

AkpobaT
10.03.2016, 11:09
40 доджа в лук да вы офигели и так лукарей хер пробьешь стоят с этим луком и угорают,тоже самое могу сказать и про акро спецом,не надо им 40 доджа ,на фул тч даю скилы в него мис,мис,мис,мис,мис а он тыкает с грена как бог!, 1.5 бега в 1рук посох да вы офигели что ли,видители маг не мобильный, 10 блока в 1рук и так на сервере все жирные. Прочел ваши коменты с предложениями охирел , каждый себе плюсы хочет.Зажрались вы парни!А нейтрализацию нужно вообще убрать с серва, я не понимаю как можно было додуматься ее ввести.

Ты видимо не знаешь , какие сейчас свойства стоят в 58 оружиях:secret:

ЧелодойМоловек
10.03.2016, 11:21
Это была вынужденная мера на тот момент патча,когда шубы чувствовали себя комфортно.
Сейчас же при ситуации с ланчами ( с ними все нормально) и варлоками(куча вампа/дамага/жира) этот хил никчемен,если конечно не иметь 21гр посох отлично подходящий для выживания.
Если люди будут ныть-это будут вводить/менять/убирать,а это грустно.
Если личности типо Гелекси очень захотят- спец кора будет иметь дополнительную кучу бонусов,ведь народ ноет.

Так последнее время ток ШУБЫ и ноют на форуме.
У Вас мания порезать кор и акров. Но ничего не получается.
И от этого Вы ещё больше ноете на форуме.
Такая мода сейчас у ШУБ.

А для профилактики можно вернуть скорость перезарядки в ЭКСП ПУ сеты)

RVK
10.03.2016, 11:36
Как видешь. Но уже все я понял свои ошибки. И у меня есть план мщения моим любимым хейтерам )

Да лан, похоже Кот ещё не заходил на форум, ещё не вечер...))

Северо-Запад
10.03.2016, 11:43
А для профилактики можно вернуть скорость перезарядки в ЭКСП ПУ сеты)

ХАААААААААААЧУ!!

iLumia
10.03.2016, 11:44
Ты ещё не в бане????:swoon:

Да лан, похоже Кот ещё не заходил на форум, ещё не вечер...))

Извиняй, я ничего не нарушил и никого никак не оскорбил ))

SeKaZz
10.03.2016, 11:47
давно я тут ничего не писал, но раз уж гелакси тут, то пожалуй я отвечу только на твой пост. итак:
Как видешь. Но уже все я понял свои ошибки. И у меня есть план мщения моим любимым хейтерам )

ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахаха.

P.S. у меня всё

iLumia
10.03.2016, 11:48
давно я тут ничего не писал, но раз уж гелакси тут, то пожалуй я отвечу только на твой пост. итак:


ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахаха.

P.S. у меня всё

Аватарка норм так )

SeKaZz
10.03.2016, 11:50
Аватарка норм так )
получше,чем у тебя:acute:

Геральт
10.03.2016, 12:03
От патча к патчу на любой малейший фикс начинается нытье. а я вот помню,как акрошубы наныли на убивание целого класса в принципе,кроссов на пастухов,не то что их нерф,их вообще удалили,а в придачу еще и класс чистого пастухов:гекаты бьют до сих пор 1-300 не имея крита,изиды вечно бьют то в контру то в блок,правда когда попадают норм бьют,инанки сейчас только более менее помогают на саппорт пастухе.
1 на 1 коромаги сильны,да,сильны,но так поиграть можно только пару часов в день,ночью и утром,да и то все летают с корманными спецами и чучами. В реалиях нынешней сотки нет пвп 1 на 1,ну только если вы не мазохист и вам нравится тпаться одному на патю и падать от них.
Сейчас 1 на 1 называют или пвп у флемов,или у кого дмг из инвиза больше,в первом случае всё ясно,а во втором ответом может быть только реакция прожать руну или убить с разворота,и всё это пока на того и другого не притянеться человека 4-5.

Даже по лч видно,что коры не имеют равнозначной боевой связки против акровской ланч-спец и белковской дб/бб-чуча,а 1 на 1 как раз вытащили маги и это было видно по финалистам. Джон на ланче,ну это джон,не берусь судить о его махинациях,ибо я как и 99% людей на серве знают об этом только по слухам,единственное жаль,что закрыли глаза тогда на кривые массы,но видимо посчитали игровым моментом.
А вот 58 оружки,собственно по теме,считаю,что слишком уж сильная магия у них,как доп дебаф мага-ок,он выглядел хорошо и обдуманно с кд 5 минут,а вот луки и одноруки,которые за эти 5 минут снимут 50 раз бафы всем(!),кого они зацепят,немного перебор и слишком уж рандом влияет на исход боя,банально ббшник залетевший в танке и крутанув массу в 2 пати с нейтралкой переворачивает в корне исход боя,путы или рева в такой ситуации не так критична,ибо половине похрен на эти дебафы вообще,вторая половина чистится,нейтраль же контрит абсолютно всех и никакого спасения от него нет

MirovoY
10.03.2016, 12:06
Ну есть немного такое, но ведь это же не годами теперь остаётся на сервере. Если допускают какое-то неверное решение, это сравнительно быстро исправляют.
Просто нужно научиться различать нытьё разряда "хочу/ бомбит", когда шубы просят всё больше и больше тч, например. Или когда ноют маги кор, которым уже ну очень многое дали.(я вот, к примеру, помню даже увеличение радиуса камня) Или же когда просят сделать кд сеткам акров, убрать Крит гекаты. Ну это ведь игра. Просто нужно принять, что в ней существует безоткатная сетка у одной из рас, существует крит у анимуса. Бомбит от этого, не бомбит, кому какая должна быть разница?
А вообще, истина рождается в споре.

Наверное поэтому за коромагов почти никто не играет?

Нежность
10.03.2016, 12:13
Наверное поэтому за коромагов почти никто не играет?

-__- ой ли

коромагов как гавна по весне...

MirovoY
10.03.2016, 12:26
От патча к патчу на любой малейший фикс начинается нытье. а я вот помню,как акрошубы наныли на убивание целого класса в принципе,кроссов на пастухов,не то что их нерф,их вообще удалили,а в придачу еще и класс чистого пастухов:гекаты бьют до сих пор 1-300 не имея крита,изиды вечно бьют то в контру то в блок,правда когда попадают норм бьют,инанки сейчас только более менее помогают на саппорт пастухе.
1 на 1 коромаги сильны,да,сильны,но так поиграть можно только пару часов в день,ночью и утром,да и то все летают с корманными спецами и чучами. В реалиях нынешней сотки нет пвп 1 на 1,ну только если вы не мазохист и вам нравится тпаться одному на патю и падать от них.
Сейчас 1 на 1 называют или пвп у флемов,или у кого дмг из инвиза больше,в первом случае всё ясно,а во втором ответом может быть только реакция прожать руну или убить с разворота,и всё это пока на того и другого не притянеться человека 4-5.

Даже по лч видно,что коры не имеют равнозначной боевой связки против акровской ланч-спец и белковской дб/бб-чуча,а 1 на 1 как раз вытащили маги и это было видно по финалистам. Джон на ланче,ну это джон,не берусь судить о его махинациях,ибо я как и 99% людей на серве знают об этом только по слухам,единственное жаль,что закрыли глаза тогда на кривые массы,но видимо посчитали игровым моментом.
А вот 58 оружки,собственно по теме,считаю,что слишком уж сильная магия у них,как доп дебаф мага-ок,он выглядел хорошо и обдуманно с кд 5 минут,а вот луки и одноруки,которые за эти 5 минут снимут 50 раз бафы всем(!),кого они зацепят,немного перебор и слишком уж рандом влияет на исход боя,банально ббшник залетевший в танке и крутанув массу в 2 пати с нейтралкой переворачивает в корне исход боя,путы или рева в такой ситуации не так критична,ибо половине похрен на эти дебафы вообще,вторая половина чистится,нейтраль же контрит абсолютно всех и никакого спасения от него нет

Полностью согласен, сейчас бегая патей, коро маг нужен только чтобы кидать пески и является скорее абузой, т.к. всегда является 1 асистом, плетется позади и его приходится ждать (сейчас все бегают на безразличии, поэтому от изиды толку 0, в антикрит она бьет 1,5-2,5к), чего уж точно нельзя сказать о белок маге, а тем более чуче. Главная проблема кор-отсутствие саппортов. В нынешних реалиях сотки, играть можно только группой, а итог боя между двумя зергами, напрямую, зависит от действий саппотров. Которые у кор отсутствуют напрочь, собственно, что мы и увидели на минувшем турнире.

Нежность
10.03.2016, 12:30
Полностью согласен, сейчас бегая патей, коро маг нужен только чтобы кидать пески и является скорее абузой, т.к. всегда является 1 асистом, плетется позади и его приходится ждать (сейчас все бегают на безразличии, поэтому от изиды толку 0, в антикрит она бьет 1,5-2,5к), чего уж точно нельзя сказать о белок маге, а тем более чуче. Главная проблема кор-отсутствие саппортов. В нынешних реалиях сотки, играть можно только группой, а итог боя между двумя зергами, напрямую, зависит от действий саппотров. Которые у кор отсутствуют напрочь, собственно, что мы и увидели на минувшем турнире.

никого не хочу обидеть, но на лч криворукие корки были)

Геральт
10.03.2016, 12:39
никого не хочу обидеть, но на лч криворукие корки были)

я сейчас в большей степени говорил про осенний лч,где было 1 на 1,там из 4 людей в полуфинале были 3 коромага пастуха и джон. А которая была сейчас 2 на 2,как раз показатель того,что у кор достойной связки нет,потому очень много людей даже регаться не стали,а те кто зарегались,ну увы, достаточно посмотреть на % соотношение команд,акров 50%,белок 40% и 10% кор,которые решались выйти,и за это только их стоит похвалить,хоть дальше второго круга,если не ошибаюсь,никто и не прошел. ну и от себя могу добавить,что мб,как меня, отпугнуло,что турнир будет в 2 дня.

naBo3ik
10.03.2016, 12:43
Аватарка норм так )

сиплый как делы?

Oprrra
10.03.2016, 12:47
Ребят, ну что за бред вы несёте??? У кор маги шикарные. А связка дБ+маг - лучшая, что есть на сервере.

Геральт
10.03.2016, 12:48
дело в том,что коромаги мобильный дд класс,с возможностью "поднасрать" парой дебафов и уйти в дамаг,именно из-за этого должны тащить коры,выигрывать быстрые файты и уходить,только так может действовать раса кор,но всё утыкается в магов,которые и правда бегут всегда в конце и не успевают на все рг. в противоположность можно поставить расу акров,которые должны строить свою атаку в расчете на дмг ланчей и очень мобильных саппортов,бегающих вокруг них,и то,и другое у них есть. но многие сейчас скажут:"но как же,у белок тоже медленные маги!",а у белок маг-это далеко не коро дд маг,чуча,или даже белко дд маг всё же больше саппорт, и он априори должен стоять немного поодаль и помогать,а смелая пехота у них есть,которая опять же рассчитана на затяжные бои,и безоткатка,и берсы,которые могут выдавать большой дпс,и чучи пригодные для долгих боев. в свете всего этого именно коры не могут полностью реализовать свой боевой потенциал.

Oprrra
10.03.2016, 12:51
дело в том,что коромаги мобильный дд класс,с возможностью "поднасрать" парой дебафов и уйти в дамаг,именно из-за этого должны тащить коры,выигрывать быстрые файты и уходить,только так может действовать раса кор,но всё утыкается в магов,которые и правда бегут всегда в конце и не успевают на все рг. в противоположность можно поставить расу акров,которые должны строить свою атаку в расчете на дмг ланчей и очень мобильных саппортов,бегающих вокруг них,и то,и другое у них есть. но многие сейчас скажут:"но как же,у белок тоже медленные маги!",а у белок маг-это далеко не коро дд маг,чуча,или даже белко дд маг всё же больше саппорт, и он априори должен стоять немного поодаль и помогать,а смелая пехота у них есть,которая опять же рассчитана на затяжные бои,и безоткатка,и берсы,которые могут выдавать большой дпс,и чучи пригодные для долгих боев. в свете всего этого именно коры не могут полностью реализовать свой боевой потенциал.

Эм... Ну пусть коры делают почаще рг. В чем проблема?

NiveaForDen
10.03.2016, 12:53
Ребят, ну что за бред вы несёте??? У кор маги шикарные. А связка дБ+маг - лучшая, что есть на сервере.
Почему же коро маг+дб не взяли лч , почему же..

Геральт
10.03.2016, 12:54
Эм... Ну пусть коры делают почаще рг. В чем проблема?

ну как я вижу,что корам это и мешает,ибо те же акры успевают окопаться ланчами со всякими инвизами,а белки как раз и сильны кучей,и те и другие воюют либо сильным дмг,либо затяжным файтом,к которому они должны готовиться,и частые коровские рг дают эту возможность сделать. теряется эффект неожиданности и быстрой атаки с средним дмг.

Oprrra
10.03.2016, 12:56
Почему же коро маг+дб не взяли лч , почему же..

Откуда я знаю? Мы с Балансом когда-то побеждали в паре маг+дБ. Меня вот так смешат эти тупые вопросы. Кор 2 или 3 команды на лч было. Как их проигрыш вообще может показывать и доказывать что-то? Проиграли и проиграли. Сами виноваты.

Геральт
10.03.2016, 13:00
Откуда я знаю? Мы с Балансом когда-то побеждали в паре маг+дБ. Меня вот так смешат эти тупые вопросы. Кор 2 или 3 команды на лч было. Как их проигрыш вообще может показывать и доказывать что-то? Проиграли и проиграли. Сами виноваты.

когда-то и я играл кроссом с 65+6 посохом в бб крит сете и убивал 1 на 2/3,увы всё меняется,да,всё можно свалить на руки,ведь это так просто.

Oprrra
10.03.2016, 13:00
ну как я вижу,что корам это и мешает,ибо те же акры успевают окопаться ланчами со всякими инвизами,а белки как раз и сильны кучей,и те и другие воюют либо сильным дмг,либо затяжным файтом,к которому они должны готовиться,и частые коровские рг дают эту возможность сделать. теряется эффект неожиданности и быстрой атаки с средним дмг.

Ой... Вообще не понимаю, о какой проблеме идёт речь... Типа 0,5- 1 бега это главная проблема расы кор? Играл сколько лет за мага, ни о каком беге не думал, ну только после гл сетов было тяжело немного перестроиться на оо. И то у меня тогда и в мыслях даже не возникло посчитать это проблемой, которую надо решать или как-то исправлять.

Oprrra
10.03.2016, 13:01
когда-то и я играл кроссом с 65+6 посохом в бб крит сете и убивал 1 на 2/3,увы всё меняется,да,всё можно свалить на руки,ведь это так просто.

А ещё проще свалить всё на неиграбельность и никчемность классов.

Геральт
10.03.2016, 13:03
Ой... Вообще не понимаю, о какой проблеме идёт речь... Типа 0,5- 1 бега это главная проблема расы кор? Играл сколько лет за мага, ни о каком беге не думал, ну только после гл сетов было тяжело немного перестроиться на оо. И то у меня тогда и в мыслях даже не возникло посчитать это проблемой, которую надо решать или как-то исправлять.

я знаю,что играл за мага,вернее кросса,и я тогда играл,и по сей день я играю коромагом и в замесах я успеваю только добежать и дальше у меня выбор из двух:дать в какого-нибудь оставшегося танка пару скиллов,потому что остальных убили уже,либо кинуть пару дебафов из-за спины и уйти под ассистом,если бой еще не окончен

Северо-Запад
10.03.2016, 13:03
А ещё проще свалить всё на неиграбельность и никчемность классов.

акроспецы не играбельны, нужно вернуть несение свойства в эксп СЕТЫ!

Геральт
10.03.2016, 13:04
А ещё проще свалить всё на неиграбельность и никчемность классов.

если бы я так считал,я не играл бы 4 года на одном классе,я набиваю пвп и вполне боеспособен,но в свете нытья,почему я не могу указать на то,что меня не устраивает?

Нежность
10.03.2016, 13:05
Почему же коро маг+дб не взяли лч , почему же..

Соперники были весьма и весьма сильные, не конкретно связки, а именно люди, хотя и связки были по топу. Команда маг+дб, на самом деле, очень неплоха, я думаю, что именно эта связка могла победить, но как-то не сложилось. ))

Северо-Запад
10.03.2016, 13:06
я знаю,что играл за мага,вернее кросса,и я тогда играл,и по сей день я играю коромагом и в замесах я успеваю только добежать и дальше у меня выбор из двух:дать в какого-нибудь оставшегося танка пару скиллов,потому что остальных убили уже,либо кинуть пару дебафов из-за спины и уйти под ассистом,если бой еще не окончен

коромаги самые медленные в расе, а не в игре, хватит ныть что вы не успеваете за какими-нибудь храмами или дбшниками, вы и не должны их догонять(разве что под песками)!

NiveaForDen
10.03.2016, 13:08
Откуда я знаю? Мы с Балансом когда-то побеждали в паре маг+дБ. Меня вот так смешат эти тупые вопросы. Кор 2 или 3 команды на лч было. Как их проигрыш вообще может показывать и доказывать что-то? Проиграли и проиграли. Сами виноваты.
У меня нету инфы на прошлое лч.Тогда отсутствовала чуча и ты был имбовым кросом с гекой?

Геральт
10.03.2016, 13:10
коромаги самые медленные в расе, а не в игре, хватит ныть что вы не успеваете за какими-нибудь храмами или дбшниками, вы и не должны их догонять(разве что под песками)!

коромаги самые медленные в игре,они идут на ровне с белко магами и бб. а толку мне от этих песков,если я и догоню кого-то и кину пески,то пока я дойду еще раз для скиллов,песков уже не будет,а чел снова втопит?

Геральт
10.03.2016, 13:10
У меня нету инфы на прошлое лч.Тогда отсутствовала чуча и ты был имбовым кросом с гекой?

когда были кроссы лч еще не было

Северо-Запад
10.03.2016, 13:12
коромаги самые медленные в игре,они идут на ровне с белко магами и бб. а толку мне от этих песков,если я и догоню кого-то и кину пески,то пока я дойду еще раз для скиллов,песков уже не будет,а чел снова втопит?

говорить что они самые медленные в игре и сразу же говорить что они идут на равне с кем-то...
С какой кстаТи вы должны догонять какого нибудь дб/ланча на фулл беге?

Oprrra
10.03.2016, 13:13
У меня нету инфы на прошлое лч.Тогда отсутствовала чуча и ты был имбовым кросом с гекой?

Нет, там был топ маг всея РФ Креатив. А я был кроссом на тот момент без еддд и без оо сета. На мне был пвпваровский. Забавно читать про имбовость кросса дБ/пастырь. Я ещё понимаю бб/пастырь, но дБ/пастырь?) Так о чем я? С нынешним усилением магов и кроссы-то на их фоне слабенькие кажутся.
Пс. Распиши мне, в чем заключается имбовость кросса дБ/пастырь.

Геральт
10.03.2016, 13:16
говорить что они самые медленные в игре и сразу же говорить что они идут на равне с кем-то...
С какой кстаТи вы должны догонять какого нибудь дб/ланча на фулл беге?

ну потому что среди всех 3 рас именно эти 3 класса являются самыми медленными,увы,ну самый плохой конечно берс будет,ибо если ему снять вв,то он черепашка та еще,хотя и магам снять его можно.
А с какой кстати я будучи магом дд должен только и делать,что еле-еле кого-то догонять под песками только для того,чтобы опять кинуть пески?

MirovoY
10.03.2016, 13:17
Почему же коро маг+дб не взяли лч , почему же..

Потому что при нынешнем дамаге ланчей это невозможно. Ну а с чучами сам понимаешь...

iLumia
10.03.2016, 13:21
получше,чем у тебя:acute:

Скоро поменяю)

NeMeZ96
10.03.2016, 13:22
говорить что они самые медленные в игре и сразу же говорить что они идут на равне с кем-то...
С какой кстаТи вы должны догонять какого нибудь дб/ланча на фулл беге?

Подождите, а с каких таких делов коро-маги имеют дебафы, но при этом не имеют возможность нейтрализовать цель?
Допустим Акро-спец вполне может догнать цель, удержать, что есть не маловажным, так еще и убить при должном желании. Не, ничего не смущает?
Коромаг должен не догнать, не убижать, не дебафнуть, а только кинуть метеорит 11-Nk (Если она будет не кривая, хотя в 70% случаев она кривая) и сразу же в скил -два сложиться под ассистом? Это так должно быть?

iLumia
10.03.2016, 13:23
сиплый как делы?

Отлично )

MirovoY
10.03.2016, 13:24
Ой... Вообще не понимаю, о какой проблеме идёт речь... Типа 0,5- 1 бега это главная проблема расы кор? Играл сколько лет за мага, ни о каком беге не думал, ну только после гл сетов было тяжело немного перестроиться на оо. И то у меня тогда и в мыслях даже не возникло посчитать это проблемой, которую надо решать или как-то исправлять.

Главная проблема кор - отсутвие саппортов.

iLumia
10.03.2016, 13:25
Главная проблема кор - отсутвие паспортов.
Да паспорты нам нужны :laugh3:

Северо-Запад
10.03.2016, 13:27
ну потому что среди всех 3 рас именно эти 3 класса являются самыми медленными,увы,ну самый плохой конечно берс будет,ибо если ему снять вв,то он черепашка та еще,хотя и магам снять его можно.
А с какой кстати я будучи магом дд должен только и делать,что еле-еле кого-то догонять под песками только для того,чтобы опять кинуть пески?

все ясно, дальнейший разговор считаю бессмысленным...

Oprrra
10.03.2016, 13:28
Главная проблема кор - отсутвие паспортов.

Кросс бб/маг в помощь) Дбшник с дебафом, прожирающим фп, в помощь. Сетка дбшников в помощь. Камень магов в помощь. Инанна в помощь.

Северо-Запад
10.03.2016, 13:28
Подождите, а с каких таких делов коро-маги имеют дебафы, но при этом не имеют возможность нейтрализовать цель?
Допустим Акро-спец вполне может догнать цель, удержать, что есть не маловажным, так еще и убить при должном желании. Не, ничего не смущает?
Коромаг должен не догнать, не убижать, не дебафнуть, а только кинуть метеорит 11-Nk (Если она будет не кривая, хотя в 70% случаев она кривая) и сразу же в скил -два сложиться под ассистом? Это так должно быть?

тебе даже ничем обьяснять не буду, ты еще глупее предыдущего оратора...

MirovoY
10.03.2016, 13:32
Кросс бб/маг в помощь) Дбшник с дебафом, прожирающим фп, в помощь. Сетка дбшников в помощь. Камень магов в помощь. Инанна в помощь.

Хм то есть, чтобы комфортно играть корой мне надо водить с собой араву недоделаных и по сути бесполезных классов, а акрам и балкам достаточно одного? (Чучи или спецпредложение), мне кажется это немного нечестно.

Oprrra
10.03.2016, 13:33
Хм то есть, чтобы комфортно играть корой мне надо водить с собой араву недоделаных и по сути бесполезных классов, а акрам и балкам достаточно одного? (Чучи или спецпредложение), мне кажется это немного нечестно.

Оравы не надо. Достаточно одного любого мага.

Геральт
10.03.2016, 13:39
можешь и не продолжать,всё,что я услышал от тебя,так это вопросы,что с какой кстати коры должны? я сказал с какой,и я могу кучу задать таких же вопросов в адрес акрошуб.

MirovoY
10.03.2016, 13:47
Оравы не надо. Достаточно одного любого мага.

О том и речь, что по сравнению с саппортами акро/бул, коро саппорт - говно. И толку от него будет, в тысячу раз меньше, чем от чучи/спеца.

TosteR
10.03.2016, 14:41
О том и речь, что по сравнению с саппортами акро/бул, коро саппорт - говно. И толку от него будет, в тысячу раз меньше, чем от чучи/спеца.

Акроспец/чуча не имеют большого разового урона, а так же хорошей точности и крита. Разницу чуеш? Или ты хочеш и саппорта и дамагера в одном класе?

Oprrra
10.03.2016, 14:42
О том и речь, что по сравнению с саппортами акро/бул, коро саппорт - говно. И толку от него будет, в тысячу раз меньше, чем от чучи/спеца.

Коросаппорт ещё и дамагер, если что)

igor1000
10.03.2016, 14:59
Хм то есть, чтобы комфортно играть корой мне надо водить с собой араву недоделаных и по сути бесполезных классов, а акрам и балкам достаточно одного? (Чучи или спецпредложение), мне кажется это немного нечестно.

Возьми в группу мага. Ему только пески кинуть и бафы снять. А дальше уже дело техники. Додж пробивают коры бб следовательно изи набив.

MirovoY
10.03.2016, 15:00
Акроспец/чуча не имеют большого разового урона, а так же хорошей точности и крита. Разницу чуеш? Или ты хочеш и саппорта и дамагера в одном класе?

Нет, я хочу обычного саппорта, как у всех, он не должен дамажить , он должен быть саппортом. Кст. раз уж ты заговорил об этом, то акро спец очень неплох в бою и не в качастве саппорта.

Stooooges
10.03.2016, 15:03
Нет, я хочу обычного саппорта, как у всех, он не должен дамажить , он должен быть саппортом. Кст. раз уж ты заговорил об этом, то акро спец очень неплох в бою и не в качастве саппорта.

Ошибаешься,
спец либо фулл саппорт, либо набивает пвп.и это не совмещается

MirovoY
10.03.2016, 15:04
Возьми в группу мага. Ему только пески кинуть и бафы снять. А дальше уже дело техники. Додж пробивают коры бб следовательно изи набив.

Да, бегать таким образом и набивать пвп можно, но что делать в условиях пвп раса на расу, пати на пати? Почему саппортов, в таких условиях, лишены только коры?

Oprrra
10.03.2016, 15:06
Нет, я хочу обычного саппорта, как у всех, он не должен дамажить , он должен быть саппортом. Кст. раз уж ты заговорил об этом, то акро спец очень неплох в бою и не в качастве саппорта.

Ну кросс бб/маг отличный саппорт. Живучесть хорошая. Держит под дебафали двух ламп ланчей, если не больше.

Северо-Запад
10.03.2016, 15:11
Да, бегать таким образом и набивать пвп можно, но что делать в условиях пвп раса на расу, пати на пати? Почему саппортов, в таких условиях, лишены только коры?

что значит лишены? Коромагам в масс замесах запрещается дебафать/чистить?

MirovoY
10.03.2016, 15:13
Ну кросс бб/маг отличный саппорт. Живучесть хорошая. Держит под дебафали двух ламп ланчей, если не больше.

Ну я думаю, что ты сам понимаешь, что по сравнению с чучей/спецом, данный вариант выглядит уж очень жалко. Хз сколько ланчей он там держит, но я в элит об сете на едд без особых проблем разваливаюсь от эксперт +5 огника (тыка 5-5,5к, тридцадка 16-17к)

MirovoY
10.03.2016, 15:19
что значит лишены? Коромагам в масс замесах запрещается дебафать/чистить?

Эм, ну как бы он скорее всего сдохнит, раньше чем успеет что либо сделать. Дебафы и живучесть у него куда более скудные чем у спеца, а у чучи есть пати хил, который решает обсолютно любые проблемы. Я думаю глупо отрицать то, что саппорт из коро мага , мягко говоря, не очень.

iLumia
10.03.2016, 15:27
Поддержу мирового. Полностью с ним согласен.

Stooooges
10.03.2016, 15:30
Поддержу мирового. Полностью с ним согласен.

ну Михаил, не глупи, какие к черту саппорты кор.
8 лет нормально живется, а тут вдруг захотели корочуч и короакроспецов, звучит даже бредово.

iLumia
10.03.2016, 15:32
Ну окей(

iLumia
10.03.2016, 15:34
ну Михаил, не глупи, какие к черту саппорты кор.
8 лет нормально живется, а тут вдруг захотели корочуч и короакроспецов, звучит даже бредово.

Согласен. Инки хватает. Жаль только у неё масс хила нет. Гекаты бы Крит вернуть и все чикипуки

MirovoY
10.03.2016, 15:36
ну Михаил, не глупи, какие к черту саппорты кор.
8 лет нормально живется, а тут вдруг захотели корочуч и короакроспецов, звучит даже бредово.

Сколько играю, не помню чтобы корам нормально жилось. Мы все ждем спасительного патча, все надеемся, что скоро все будет хорошо, но по сути ничего не меняется.

iLumia
10.03.2016, 15:39
Сколько играю, не помню чтобы корам нормально жилось. Мы все ждем спасительного патча, все надеемся, что скоро все будет хорошо, но по сути ничего не меняется.

Наверное тебя не было, но 2011-2012 коры гнули все что видели. Даже храна акробулкам только с их разрешения фармили. Ну сейчас много воды утекло и много что поменялось )

MirovoY
10.03.2016, 15:44
Наверное тебя не было, но 2011-2012 коры гнули все что видели. Даже храна акробулкам только с их разрешения фармили. Ну сейчас много воды утекло и много что поменялось )

Да, я вернулся только в середине 2014 и вот с тех пор коры все надеятся, все ждут, что скоро все изменится.

iLumia
10.03.2016, 15:45
Да, я вернулся только в середине 2014 и вот с тех пор коры все надеятся, все ждут, что скоро все изменится.

Ну сейчас более менее нормально. Да в масс замесах проигрываем , но и это скоро изменится.

Stooooges
10.03.2016, 15:46
Сколько играю, не помню чтобы корам нормально жилось. Мы все ждем спасительного патча, все надеемся, что скоро все будет хорошо, но по сути ничего не меняется.

А я помню, в небольших промежутках, когда калифорния и импры не пкшили друг друга, коры здорово тащили.
Также напомню, когда у кор долгое время были патром импры, а у шуб вайты- акры около года сидели в 3 дебафе. Это сейчас политика поменялась, и у коро шуб недельные патры меняют друг друга, а у акров постоянно сидит джони.
3 дня назад вернулся за кор, и абсолютно не могу понять, как вас сливают нубо ланчи. Любая пуха, которая слабее 57+5, не выносит в 2 скилла коро дб на перевампе, 20+5 огонь бьет 18к в дб элит сет, куда уж меньше то ?

RukZak
10.03.2016, 15:47
Да, я вернулся только в середине 2014 и вот с тех пор коры все надеятся, все ждут, что скоро все изменится.

Из трех моих знакомых никому не понравилось у кор. Не из-за того, что саппортов мало или дамага не хватает или живучести, а потому что люди там мягко говоря не оч.

Нежность
10.03.2016, 15:48
А я помню, в небольших промежутках, когда калифорния и импры не пкшили друг друга, коры здорово тащили.
Также напомню, когда у кор долгое время были патром импры, а у шуб вайты- акры около года сидели в 3 дебафе. Это сейчас политика поменялась, и у коро шуб недельные патры меняют друг друга, а у акров постоянно сидит джони.
3 дня назад вернулся за кор, и абсолютно не могу понять, как вас сливают нубо ланчи. Любая пуха, которая слабее 57+5, не выносит в 2 скилла коро дб на перевампе, 20+5 огонь бьет 18к в дб элит сет, куда уж меньше то ?

стоит ждать мува за кородбшника?)

badcoolmax
10.03.2016, 15:49
Ну я думаю, что ты сам понимаешь, что по сравнению с чучей/спецом, данный вариант выглядит уж очень жалко. Хз сколько ланчей он там держит, но я в элит об сете на едд без особых проблем разваливаюсь от эксперт +5 огника (тыка 5-5,5к, тридцадка 16-17к)

Парень,ты ошибся на 1 талику._.Хотел бы я,чтобы огник за 30кк столько бил,может бы и за ланча пошел твинковать.

Stooooges
10.03.2016, 15:50
стоит ждать мува за кородбшника?)

хз, я пока даже антики купить у кор не могу..
а так, можно сделать мувик из слива ланчей, правда никто из них не будет меня доставать тычками, хз зайдет или нет

badcoolmax
10.03.2016, 15:53
А я помню, в небольших промежутках, когда калифорния и импры не пкшили друг друга, коры здорово тащили.
Также напомню, когда у кор долгое время были патром импры, а у шуб вайты- акры около года сидели в 3 дебафе. Это сейчас политика поменялась, и у коро шуб недельные патры меняют друг друга, а у акров постоянно сидит джони.
3 дня назад вернулся за кор, и абсолютно не могу понять, как вас сливают нубо ланчи. Любая пуха, которая слабее 57+5, не выносит в 2 скилла коро дб на перевампе, 20+5 огонь бьет 18к в дб элит сет, куда уж меньше то ?

Все никак не могут привыкнуть,что ланчи стали из себя что-то представлять.Ведь раньше была раса кроссов и десяток немощных ланчей.А коры уничтожали все живое,один 53-55 посох чего стоил,дамажил,как мразина и поглот почти каждым скиллом ну и убер додж.

iLumia
10.03.2016, 15:54
Все никак не могут привыкнуть,что ланчи стали из себя что-то представлять.Ведь раньше была раса кроссов и десяток немощных ланчей.А коры уничтожали все живое,один 53-55 посох чего стоил,дамажил,как мразина и поглот почти каждым скиллом ну и убер додж.

Золотые времена кор.... Эхххх

[IxNokiaxI]
10.03.2016, 15:54
Парень,ты ошибся на 1 талику._.Хотел бы я,чтобы огник за 30кк столько бил,может бы и за ланча пошел твинковать.


да мож не ощибается,он у нас такой особенный)

Все никак не могут привыкнуть,что ланчи стали из себя что-то представлять.Ведь раньше была раса кроссов и десяток немощных ланчей.А коры уничтожали все живое,один 53-55 посох чего стоил,дамажил,как мразина и поглот почти каждым скиллом ну и убер додж.

арвена похоронили прост

iLumia
10.03.2016, 15:56
Парень,ты ошибся на 1 талику._.Хотел бы я,чтобы огник за 30кк столько бил,может бы и за ланча пошел твинковать.


То что Саня хочет доказать , словами не получится. Надо зафрапсить и показать.

MirovoY
10.03.2016, 15:57
А я помню, в небольших промежутках, когда калифорния и импры не пкшили друг друга, коры здорово тащили.
Также напомню, когда у кор долгое время были патром импры, а у шуб вайты- акры около года сидели в 3 дебафе. Это сейчас политика поменялась, и у коро шуб недельные патры меняют друг друга, а у акров постоянно сидит джони.
3 дня назад вернулся за кор, и абсолютно не могу понять, как вас сливают нубо ланчи. Любая пуха, которая слабее 57+5, не выносит в 2 скилла коро дб на перевампе, 20+5 огонь бьет 18к в дб элит сет, куда уж меньше то ?

Не знаю как другим, но для меня обсолютно не важно берут коры чв или нет, лично мне платини не нужна. Важно для меня то, что мы не можем занимать важных для расы питов, хорошо проявлять себя на массовых мероприятиях. И опять же почему? Я думаю , что именно из-за отсутствия саппортов.

badcoolmax
10.03.2016, 15:59
То что Саня хочет доказать , словами не получится. Надо зафрапсить и показать.

Ну ты сам то веришь в то,что обоссанский эксп+5 огник столько бьет в элит бб сет с ровными резистами?._.

iLumia
10.03.2016, 16:01
Ну ты сам то веришь в то,что обоссанский эксп+5 огник столько бьет в элит бб сет с ровными резистами?._.

Ну я в основном магом играю, поэтому для меня 5к это самая маленькая тыка, для бб не знаю .

ForMe
10.03.2016, 16:06
Да, я вернулся только в середине 2014 и вот с тех пор коры все надеятся, все ждут, что скоро все изменится.

Все ждут патча,а нужно ждать нормального коллектива ,который возьмет руль не для повышения своей самооценки,а для расы.

badcoolmax
10.03.2016, 16:09
Все ждут патча,а нужно ждать нормального коллектива ,который возьмет руль не для повышения своей самооценки,а для расы.

Степан слился и все покатилось к писюнам.

Геральт
10.03.2016, 16:09
Насчет эксп +5 хз,но вот то,что гребанное кв пу в мага тычет по 5-5,5к это точно,я точно не уверен,мб это и эксп пу,а может и оо+3,в осадке хрен разберешь

Oprrra
10.03.2016, 16:10
Сколько играю, не помню чтобы корам нормально жилось. Мы все ждем спасительного патча, все надеемся, что скоро все будет хорошо, но по сути ничего не меняется.

Однажды я был патриархом и кор рулили хихихихихихихихиихихи

iLumia
10.03.2016, 16:10
Все ждут патча,а нужно ждать нормального коллектива ,который возьмет руль не для повышения своей самооценки,а для расы.

Наверное у белок настолько классные коллективы, что без пк в расе может каждый коллектив рулить. Слышал, что-нибудь новое придумайте. А ещё нравится когда приходит пати бомжей с нашим любимым саппортом и могут победить более проточенных.

Stooooges
10.03.2016, 16:13
скоро, совсем скоро, у кор будет новый патриарх который поднимет расу с колен
но пока он фармит на оо посох

MirovoY
10.03.2016, 16:13
Все ждут патча,а нужно ждать нормального коллектива ,который возьмет руль не для повышения своей самооценки,а для расы.

Расы как таковой у кор нет, взяв патра, ты можешь ради расы рвать себе жопу сколько угодно долго, но всем насрать. Вряд ли кто-то это оценит, все думают о себе, но я уверен, что это проблема не только кор, за кор ведь играют такие же люди. Проблема тут в том, что при всем желании убить другую расу в равных колличествах, сделать это будет почти невозможно, опять же из-за отсутствия саппортов у кор.

Oprrra
10.03.2016, 16:17
Не знаю как другим, но для меня обсолютно не важно берут коры чв или нет, лично мне платини не нужна. Важно для меня то, что мы не можем занимать важных для расы питов, хорошо проявлять себя на массовых мероприятиях. И опять же почему? Я думаю , что именно из-за отсутствия саппортов.

Моё дело - предложить. Не надо вообще сравнивать все эти профы) Чуча - да) Это вообще особенная профа, с которой мало кто сравнится. Но спец... Ну окей, спец хорошо помогает в набивк пвп, но маг в разы лучше спеца. Усталость - и спец немощь.

[IxNokiaxI]
10.03.2016, 16:17
Расы как таковой у кор нет, взяв патра, ты можешь ради расы рвать себе жопу сколько угодно долго, но всем насрать. Вряд ли кто-то это оценит, все думают о себе, но я уверен, что это проблема не только кор, за кор ведь играют такие же люди. Проблема тут в том, что при всем желании убить другую расу в равных колличествах, сделать это будет почти невозможно, опять же из-за отсутствия саппортов у кор.

перф будет саппортом кор и вы затащите

iLumia
10.03.2016, 16:20
;1215263']перф будет саппортом кор и вы затащите

Ща сек сделаем профу перф и будем тащить :mosking:

YuRRaN
10.03.2016, 16:29
скоро, совсем скоро, у кор будет новый патриарх который поднимет расу с колен
но пока он фармит на оо посох

Баланс и Опра - грейт ретерн за кор?)

ПыСы: маг вполне играемый, че вы (((
Но однорук посохи нужны!

ForMe
10.03.2016, 16:44
Расы как таковой у кор нет, взяв патра, ты можешь ради расы рвать себе жопу сколько угодно долго, но всем насрать. Вряд ли кто-то это оценит, все думают о себе, но я уверен, что это проблема не только кор, за кор ведь играют такие же люди. Проблема тут в том, что при всем желании убить другую расу в равных колличествах, сделать это будет почти невозможно, опять же из-за отсутствия саппортов у кор.

Далеко не всегда чучи есть в пати,по собственному опыту говорю.У белок выживаемости меньше,по сути,чем у кор.Чем кора с инаной не саппорт?Против белок оделся в додж,против акров - в хп.Белки не пробьют коромага с тапками +5 на нг с палкой на 20 додже при всем хотении.Тут дело не в том,что коры не могут из болота выходить,а в том,хотят ли они этого.Когда у руля были голубые,твоя гильдия,если память не изменяет,рулил ЧистоБлок.Хоть он и зазнавшийся даун с неимовернозадранной самооценкой,но частенько и раса была в ударе.Про всяких Азо и Абоз говорить не буду,слишком давно было.Сейчас же у кор я не смогу выделить ни одного тела,из тех,что играют,достойным для прохождения в патры.У белок практически то же самое,но не так критично.Когда коры найдут того,кто действительно сможет рулить расой,а не просто набивать пвп ,кидая ядра на добив чипа,тогда все будет у них в шоколаде,а пока,устраивайте пк вары,ссорьтесь ,в общем,делайте то,что любите.

ForMe
10.03.2016, 16:45
скоро, совсем скоро, у кор будет новый патриарх который поднимет расу с колен
но пока он фармит на оо посох

А потом в рас чат:
"Ребяятки маи ... *акцентом опры* " .
А по сути,валите за кор играть,мб хоть вы сможете что-то сделать в этом царстве понтов,даунов и чсвшников.

[IxNokiaxI]
10.03.2016, 16:47
А потом в рас чат:
"Ребяятки маи ... *акцентом опры* " .
А по сути,валите за кор играть,мб хоть вы сможете что-то сделать в этом царстве понтов,даунов и чсвшников.

заразится смогут

Северо-Запад
10.03.2016, 16:47
Эм, ну как бы он скорее всего сдохнит, раньше чем успеет что либо сделать. Дебафы и живучесть у него куда более скудные чем у спеца,

с каких это пор? одна затыка спецу и он бесполезен, хп у мага будет больше да и на дмг может сразу переключиться и поливать массами, так что не надо тянуть одеяло на себя....

ForMe
10.03.2016, 16:55
с каких это пор? одна затыка спецу и он бесполезен, хп у мага будет больше да и на дмг может сразу переключиться и поливать массами, так что не надо тянуть одеяло на себя....

У каждого свои плюсы и минусы.Акр спец тоже может без проблем бегать на баалках + нг дж амулях в роли саппорта,а как понадобится дпс- доодеть верх амули и дамажить (21 грен с доджем и бегом позволяет).Насчет масс- очень часто проходят по 1-2к за счет геодаты.Да и дебафы у спеца куда противнее маговских.Так что тут вопрос спорный.

Северо-Запад
10.03.2016, 17:02
У каждого свои плюсы и минусы.Акр спец тоже может без проблем бегать на баалках + нг дж амулях в роли саппорта,а как понадобится дпс- доодеть верх амули и дамажить (21 грен с доджем и бегом позволяет).Насчет масс- очень часто проходят по 1-2к за счет геодаты.Да и дебафы у спеца куда противнее маговских.Так что тут вопрос спорный.

ты сейчас сравнил скилы в в 5-10к и тыки максимум в 5к...

ForMe
10.03.2016, 17:04
ты сейчас сравнил скилы в в 5-10к и тыки максимум в 5к...

https://i.gyazo.com/9db05e9aae36e782205210c7e709b640.png
Если сравнить скорость каставания масс у магов и скорость атаки тык у спецов,то выходит примерно тот же урон.Единственное ,что не так,так это сама масса с массовым уроном и каким ни каким критом.

iLumia
10.03.2016, 17:05
Далеко не всегда чучи есть в пати,по собственному опыту говорю.У белок выживаемости меньше,по сути,чем у кор.Чем кора с инаной не саппорт?Против белок оделся в додж,против акров - в хп.Белки не пробьют коромага с тапками +5 на нг с палкой на 20 додже при всем хотении.Тут дело не в том,что коры не могут из болота выходить,а в том,хотят ли они этого.Когда у руля были голубые,твоя гильдия,если память не изменяет,рулил ЧистоБлок.Хоть он и зазнавшийся даун с неимовернозадранной самооценкой,но частенько и раса была в ударе.Про всяких Азо и Абоз говорить не буду,слишком давно было.Сейчас же у кор я не смогу выделить ни одного тела,из тех,что играют,достойным для прохождения в патры.У белок практически то же самое,но не так критично.Когда коры найдут того,кто действительно сможет рулить расой,а не просто набивать пвп ,кидая ядра на добив чипа,тогда все будет у них в шоколаде,а пока,устраивайте пк вары,ссорьтесь ,в общем,делайте то,что любите.

Бред сумашедшего, проходим мимо.

HatakeSama
10.03.2016, 17:07
Однажды я был патриархом и кор рулили хихихихихихихихиихихи

да, я помню

mqecco
10.03.2016, 17:08
Бред сумашедшего, проходим мимо.
Спс, а мы не знали этого.

ForMe
10.03.2016, 17:08
Бред сумашедшего, проходим мимо.

Мы вам перезвоним.

MegO
10.03.2016, 17:18
Далеко не всегда чучи есть в пати,по собственному опыту говорю.У белок выживаемости меньше,по сути,чем у кор.Чем кора с инаной не саппорт?Против белок оделся в додж,против акров - в хп.Белки не пробьют коромага с тапками +5 на нг с палкой на 20 додже при всем хотении.Тут дело не в том,что коры не могут из болота выходить,а в том,хотят ли они этого.Когда у руля были голубые,твоя гильдия,если память не изменяет,рулил ЧистоБлок.Хоть он и зазнавшийся даун с неимовернозадранной самооценкой,но частенько и раса была в ударе.Про всяких Азо и Абоз говорить не буду,слишком давно было.Сейчас же у кор я не смогу выделить ни одного тела,из тех,что играют,достойным для прохождения в патры.У белок практически то же самое,но не так критично.Когда коры найдут того,кто действительно сможет рулить расой,а не просто набивать пвп ,кидая ядра на добив чипа,тогда все будет у них в шоколаде,а пока,устраивайте пк вары,ссорьтесь ,в общем,делайте то,что любите.

Чесно скажу по наблюдениям собственным у белок сейчас чуч жопой жуй, очень часто натыкаюсь на пати с чючей. По сравнению с 2011-12 чуч миллион.
У кор за варлоков практически никто не играет потому что не видят в этом классе сапорта и даже если и бегают то с гекой/изидой. Да и больше скажу хил инанны ничтожен, по сравнению с чучей. Не надо тут переоценивать возможности "патра" рассой рулит не "патор" а альянс патра. У кор нету не патров а норм ги которые могли бы в соло что то делать.

[IxNokiaxI]
10.03.2016, 17:21
Чесно скажу по наблюдениям собственным у белок сейчас чуч жопой жуй, очень часто натыкаюсь на пати с чючей. По сравнению с 2011-12 чуч миллион.
У кор за варлоков практически никто не играет потому что не видят в этом классе сапорта и даже если и бегают то с гекой/изидой. Да и больше скажу хил инанны ничтожен, по сравнению с чучей. Не надо тут переоценивать возможности "патра" рассой рулит не "патор" а альянс патра. У кор нету не патров а норм ги которые могли бы в соло что то делать.

где мой альянс ска...

Oprrra
10.03.2016, 17:22
Чесно скажу по наблюдениям собственным у белок сейчас чуч жопой жуй, очень часто натыкаюсь на пати с чючей. По сравнению с 2011-12 чуч миллион.
У кор за варлоков практически никто не играет потому что не видят в этом классе сапорта и даже если и бегают то с гекой/изидой. Да и больше скажу хил инанны ничтожен, по сравнению с чучей. Не надо тут переоценивать возможности "патра" рассой рулит не "патор" а альянс патра. У кор нету не патров а норм ги которые могли бы в соло что то делать.

Мда... Ты теперь кора?... За белок ты совсем другое на форуме писал)))

Васяныч
10.03.2016, 17:26
Из трех моих знакомых никому не понравилось у кор. Не из-за того, что саппортов мало или дамага не хватает или живучести, а потому что люди там мягко говоря не оч.

Все верно сказал. Агрессии много и неадекватных личностей, да и толкового патра нет. Не хотелось признавать тот факт, что импры образца 2012-2013 были получше у руля, чем нынешние..эээ управленцы. Не думаю, что баланс так сильно влияет на положение дел, у кор практически все классы более, чем играбельны, как в соло так и в пати. К примеру у белок лично мне только чучи понравились,а фан берса без саппорта это смех) так же и дб шники. Ну сильно круто будет дать корам еще и чистого саппорта. Нужно поднимать онлайн в расе, а не сраться через неделю

зы очередная тема опять перешла на обсуждение баланса.

Северо-Запад
10.03.2016, 17:30
https://i.gyazo.com/9db05e9aae36e782205210c7e709b640.png
Если сравнить скорость каставания масс у магов и скорость атаки тык у спецов,то выходит примерно тот же урон.Единственное ,что не так,так это сама масса с массовым уроном и каким ни каким критом.

даа, примерно такой же, и да, чего это я, разговариваю с отбросом, пойду руки вымою...

MirovoY
10.03.2016, 17:52
Чесно скажу по наблюдениям собственным у белок сейчас чуч жопой жуй, очень часто натыкаюсь на пати с чючей. По сравнению с 2011-12 чуч миллион.
У кор за варлоков практически никто не играет потому что не видят в этом классе сапорта и даже если и бегают то с гекой/изидой. Да и больше скажу хил инанны ничтожен, по сравнению с чучей. Не надо тут переоценивать возможности "патра" рассой рулит не "патор" а альянс патра. У кор нету не патров а норм ги которые могли бы в соло что то делать.

Да это действительно так, я тоже не раз подмечал, что сейчас, куда не плюнь попадаешь в спеца или чучу. У кор же магов бегающих с инанами и играющих, как саппорты я не вижу вовсе. И этот факт говорит сам за себя. Люди играют за нужныее и актуальные классы.

Jakovka
10.03.2016, 18:29
Да это действительно так, я тоже не раз подмечал, что сейчас, куда не плюнь попадаешь в спеца или чучу. У кор же магов бегающих с инанами и играющих, как саппорты я не вижу вовсе. И этот факт говорит сам за себя. Люди играют за нужныее и актуальные классы.

НО МАГОВ ЖЕ БУСТИЛИ,не видишь потому,что даже та самая инана хилющая 7к,просто бесполезная,какой толк от мага с инаной? кинуть 2\3 дебафа на 2 зеленки и упасть?или успеть ударить 8\9к с элиты и упасть,по сравнению с дмг ланчей,магов надо еще раза 2\3 бустить)

Jamik
10.03.2016, 18:31
За ! Набил за 10 дней180к пвп . Пвп девать не куда

Oprrra
10.03.2016, 18:36
НО МАГОВ ЖЕ БУСТИЛИ,не видишь потому,что даже та самая инана хилющая 7к,просто бесполезная,какой толк от мага с инаной? кинуть 2\3 дебафа на 2 зеленки и упасть?или успеть ударить 8\9к с элиты и упасть,по сравнению с дмг ланчей,магов надо еще раза 2\3 бустить)

... Модем

igor1000
10.03.2016, 18:44
... Модем

Убери эту поганую гифку. Ты упал в моих глазах. Бесит очень сильно. Готов порвать на куски. Психолог недоделанный.

badcoolmax
10.03.2016, 18:45
НО МАГОВ ЖЕ БУСТИЛИ,не видишь потому,что даже та самая инана хилющая 7к,просто бесполезная,какой толк от мага с инаной? кинуть 2\3 дебафа на 2 зеленки и упасть?или успеть ударить 8\9к с элиты и упасть,по сравнению с дмг ланчей,магов надо еще раза 2\3 бустить)

Бедные маги,немощные и несчастные,а ланчи имба,ээх.

[IxNokiaxI]
10.03.2016, 18:48
НО МАГОВ ЖЕ БУСТИЛИ,не видишь потому,что даже та самая инана хилющая 7к,просто бесполезная,какой толк от мага с инаной? кинуть 2\3 дебафа на 2 зеленки и упасть?или успеть ударить 8\9к с элиты и упасть,по сравнению с дмг ланчей,магов надо еще раза 2\3 бустить)

да тебя бусти не бусти,не поможет)
Какой толк от кривых рук с инаной хилящей фул хп? никакого .

igor1000
10.03.2016, 18:50
;1215318']да тебя бусти не бусти,не поможет)
Какой толк от кривых рук с инаной хилящей фул хп? никакого .

У белок изи лампу взять ? Если твинки даже проходят!!!

badcoolmax
10.03.2016, 18:53
;1215318']да тебя бусти не бусти,не поможет)
Какой толк от кривых рук с инаной хилящей фул хп? никакого .

Просто парни хотят бить,как варлок,когда их еще инка по 7к хилит.Ну а че вамп и инкой норм тема :D

[IxNokiaxI]
10.03.2016, 18:55
У белок изи лампу взять ? Если твинки даже проходят!!!

у акров полегче было

NiveaForDen
10.03.2016, 19:17
Нет, там был топ маг всея РФ Креатив. А я был кроссом на тот момент без еддд и без оо сета. На мне был пвпваровский. Забавно читать про имбовость кросса дБ/пастырь. Я ещё понимаю бб/пастырь, но дБ/пастырь?) Так о чем я? С нынешним усилением магов и кроссы-то на их фоне слабенькие кажутся.
Пс. Распиши мне, в чем заключается имбовость кросса дБ/пастырь.
Заключалась , а не заключается. По-моему глупо об этом сейчас перетирать , ибо ты все сам прекрасно знаешь.

Oprrra
10.03.2016, 20:41
Заключалась , а не заключается. По-моему глупо об этом сейчас перетирать , ибо ты все сам прекрасно знаешь.

Да, я прекрасно знаю, что я разгонял хп, а кучка дураков меня в этот момент ассистила, а потом создавала темы на форуме. А ещё я прекрасно знаю, как один чувак тысячу раз выходил и пытался крысить меня, пока я был на Фулл додже в дБ сете, его в это время сливали коры, а после этого он ныл на форуме, но он почему-то решил, что дело в имбовых кроссах, а не в его глупости. Все те темы - чистое нытьё в полном проявлении. Самое забавное, что мы всегда знали, из-за чего та или иная тема создавалась. Как пример: Скитал слил хевиметала - чуть ли не сразу была создана тема. По сути всё происходило из-за 3х-4х магов. При том лично у меня не было ни фулок, ни топ набива пвп.
Вот как сейчас в каждой второй теме: "упфаупфа ланч дамаг додж инвиз бег", так и тогда гудели "Гека Крит додж". А то, что для разгона доджа надо было 5 частей сета переодевать, мало кого волновало. Или то, что Гека падала в 4-5 скиллов, например.

7freeman7
10.03.2016, 21:07
тише-тише, тебе пукан еще пригодится ;)

конечно пригодится. а вот тебе твой уже по ходу нет

TosteR
10.03.2016, 21:25
Да это действительно так, я тоже не раз подмечал, что сейчас, куда не плюнь попадаешь в спеца или чучу. У кор же магов бегающих с инанами и играющих, как саппорты я не вижу вовсе. И этот факт говорит сам за себя. Люди играют за нужныее и актуальные классы.

Может у кор нет саппортов потому что проще бегать храмом или кородб у которых имбобег/дамаг/точность/крит и радиус? А в элит сете и еддд еще и нр и вамп запредельный? Играл за кор за все классы, и не сказал бы что они где-то ущемлены, вообще ни капли. Коры по определению самая точная и дамажная ( кроме ланчей ) раса, пользуйтесь этим, учитесь дебафать, юзать профы с блоком фп и будет вам счастье.

NeMeZ96
10.03.2016, 22:20
Может у кор нет саппортов потому что проще бегать храмом или кородб у которых имбобег/дамаг/точность/крит и радиус? А в элит сете и еддд еще и нр и вамп запредельный? Играл за кор за все классы, и не сказал бы что они где-то ущемлены, вообще ни капли. Коры по определению самая точная и дамажная ( кроме ланчей ) раса, пользуйтесь этим, учитесь дебафать, юзать профы с блоком фп и будет вам счастье.

ГДЕ ДАМАГ КОР? У Белок бб и дб есть безоткат. Коро-белки по определению имеют меньше доп деф. По этому можно сказать, что акры дамажат столько-же, а то и больше. Особенно с луков. ББ - информации нету.
БЛОК ФП есть у каждой расы, акрам от него толку ноль, ибо дебаф в 90 сек снимается за 3-4 зелёнки, а дебаф в 30сек? думаю ответ и так ясен.
Так что сравни 1 дебаф на 3-4 зелени (7.5 - 9 сек действия ), при откате 18 сек. А у акроспеца сетка по к.д. Как это сравнивать, КАК?

Oprrra
10.03.2016, 22:24
Убери эту поганую гифку. Ты упал в моих глазах. Бесит очень сильно. Готов порвать на куски. Психолог недоделанный.

Эм, друг, ты ли это?

badcoolmax
10.03.2016, 22:30
Эм, друг, ты ли это?

Просто гифка рили не оч,с негромразью была лучше.

TosteR
10.03.2016, 23:12
ГДЕ ДАМАГ КОР? У Белок бб и дб есть безоткат. Коро-белки по определению имеют меньше доп деф. По этому можно сказать, что акры дамажат столько-же, а то и больше. Особенно с луков. ББ - информации нету.
БЛОК ФП есть у каждой расы, акрам от него толку ноль, ибо дебаф в 90 сек снимается за 3-4 зелёнки, а дебаф в 30сек? думаю ответ и так ясен.
Так что сравни 1 дебаф на 3-4 зелени (7.5 - 9 сек действия ), при откате 18 сек. А у акроспеца сетка по к.д. Как это сравнивать, КАК?

Дружок, дамаг с прокаста и дамаг за определенное время крайне разные вещи, научись их отличать, а потом говорить о безоткатке. Акры с луков бьют ровно столько же сколько и другие дб, только не имеют ни точности, ни еще одного проф скила, а шахидку и телепорт, что не влияет на пвп 1х1. Не пойму к чему ты писал о дебафах спецов и откате, если я писал о том что нужно учится дебафать коромагам.
Да и если ты думаеш что играть акроспецом прямо такие нереально просто, то почему же ты еще не за него? Я бы посмотрел как ты получаеш удовольствие от вылетания ошибок при дебафах, а так же кайф от накинутой сверху усталости, прямо обожаю за это спеца.

Северо-Запад
10.03.2016, 23:16
конечно пригодится. а вот тебе твой уже по ходу нет

извини, я не из этих

Duff Men
10.03.2016, 23:56
Просто гифка рили не оч,с негромразью была лучше.

с летающей коровой топ.

NeMeZ96
11.03.2016, 01:10
Дружок, дамаг с прокаста и дамаг за определенное время крайне разные вещи, научись их отличать, а потом говорить о безоткатке. Акры с луков бьют ровно столько же сколько и другие дб, только не имеют ни точности, ни еще одного проф скила, а шахидку и телепорт, что не влияет на пвп 1х1. Не пойму к чему ты писал о дебафах спецов и откате, если я писал о том что нужно учится дебафать коромагам.
Да и если ты думаеш что играть акроспецом прямо такие нереально просто, то почему же ты еще не за него? Я бы посмотрел как ты получаеш удовольствие от вылетания ошибок при дебафах, а так же кайф от накинутой сверху усталости, прямо обожаю за это спеца.

Это ты не понимаешь. Какой толк от дамага с прокаста, если этого самого дамага не хватает магу, что бы убить кого-либо нормального, средне проточенного?
Учитывая то, что половина скилов в откате из-за дебафов...
дебафы выигрывают 3-4 секунды для тебя, а чем больше ты дебафов навесил, тем меньше ты сможешь выдать с прокаста.
А в то время у берсов есть почти безоткат, у бул-дб - безоткат. Данная особенность позволяет им не хило так выживать и вампиться. А, к примеру, коро ББ не может так вампиться, ибо имея даже еддд и 57+4 он не может убить в соло без дебафов коромага(хотя белка сможет).
У Акров вообще без слов. Там просто 5 кнопок. Инвиз-осадка-скил-скил-руна - большего и не нужно
Да, у спецов есть особенности свои, но почему -то никому не мешает по кд развешивать сеточку и блок хп, ставить турку и затыкивать челика. Просто нехер накручивать скорость атаки, а то прям ошибки уже вылетают(Сарказм)
И да, на счет усталости. Ты хочешь сказать, что ты её не снимешь за 4 зелени? Не смеши мои труселя.
П.С. Проф скил коро-дб бьет 8-9к в акро ланча с оо+3 ( око )

TosteR
11.03.2016, 01:22
Это ты не понимаешь. Какой толк от дамага с прокаста, если этого самого дамага не хватает магу, что бы убить кого-либо нормального, средне проточенного?
Учитывая то, что половина скилов в откате из-за дебафов...
дебафы выигрывают 3-4 секунды для тебя, а чем больше ты дебафов навесил, тем меньше ты сможешь выдать с прокаста. Любому классу не хватит прокаста чтобы убить, если у него бомжепуха вроде оо+3<>57+4, если ты хочеш нагибать в прокаст, делай 57+5/20+5/21 грейд/оо+4. И поверь мне, при грамотных дебафах и скилах у тебя все получится.

А в то время у берсов есть почти безоткат, у бул-дб - безоткат. Данная особенность позволяет им не хило так выживать и вампиться. А, к примеру, коро ББ не может так вампиться, ибо имея даже еддд и 57+4 он не может убить в соло без дебафов коромага(хотя белка сможет). Ты забываеш о том что те же берсы и шубо дб относительно косые, если не пьют 55/70 и не юзают другие бусты точности, на каждый класс есть антикласс, и нельзя сравнивать напрямую берса и храма, у того свои плюсы, у того свои. И именно из-за таких "сравнителей и обсуждателей баланса" у нас и складывается иногда такие ситуации что кто-то рулит, а кто-то становится говном.
У Акров вообще без слов. Там просто 5 кнопок. Инвиз-осадка-скил-скил-руна - большего и не нужно
Я бы посмотрел как ты это делаеш на локах, великий знаток ланчей и спецов, начитался я уже твоих познаний о игре за них.

Да, у спецов есть особенности свои, но почему -то никому не мешает по кд развешивать сеточку и блок хп, ставить турку и затыкивать челика. Просто нехер накручивать скорость атаки, а то прям ошибки уже вылетают(Сарказм)
Если ты думаеш что ошибки вылетают от мифической накрутки, то мне неочем с тобой говорить на эту тему. Выучи для начала механику игры на пвпваре за конкретные классы, а потом говори от чего вылетают ошибки.

И да, на счет усталости. Ты хочешь сказать, что ты её не снимешь за 4 зелени? Не смеши мои труселя.
4 зелени = 6 секунд, за 6 секунд можно спокойно убить спеца по асисту, ну а 1х1 нужно немножко включить мозг и при желании убить с чисткой. Играл, практиковал, убивал, все возможно.

П.С. Проф скил коро-дб бьет 8-9к в акро ланча с оо+3 ( око )
9к с оо+3 одним скилом, так же бьет растяжка и так же бьет "га дб скилл". Тебе не кажется что этого более чем достаточно для оо +3 лука?

Я надеюсь тебе все стало понятно? Или ты и дальше мне будеш писать свой бред?

Jakovka
11.03.2016, 05:06
да суть в том,что надо добавить любой однорук посох,хотя бы старые эльфы ввести в дроп,с того же леона(в таком же кол-во как 4гр одноруки,допустим)приведу пример себя,если я слутаю этот посох,я начну бегать за мага,я не хочу тратить 1-2к шопа на этот посох ради своего желания бегать магом,я лучше потрачу эти 1-2к шопа на прем и сделаю себе элит лук\металку и с ней буду набивать изи пвп,убивая тех же самых магов,2ой + однорука,если маг на едд в элит сете,то есть он ПЛОТНЫЙ и не уйдет в прокаст,у него будет возможность что то сделать,до того как он упадет,НЕ КАЖДЫЙ с однорук посохом будет занимать себе 6 слотов на панели ради доджа (даже больше,нг,плащ,доп,леонка,п сох 45)ибо это за"бы,ну упадешь ты пару раз,зато тебе не надо будет тыкать по 300 раз на панель,что бы в додж пересесть(которые не так уж и трудно пробить) играя магом,надо и так много тыкать и понимать противника,так + к этому тебе еще и надо пытаться переодеваться по 30 раз,это такое себе-_-

exzon
11.03.2016, 07:16
Убрать нейтрализацию с бб 1рук и луков, добавить нейтрализацию в ветку проф бафов, которая будет накидываться с 58 пухи с откатом 5-10 минут. Раз убрали эти пухи, то пусть кончаруки выпрямляют себе грабли. Ну либо вообще их уалить с сервера)

7freeman7
11.03.2016, 07:56
Любому классу не хватит прокаста чтобы убить, если у него бомжепуха вроде оо+3<>57+4

00+3 и 57+4 уже бомжепухами стали)
кстати что то мне подсказывает что ланчу например хватит всего двух скилов чтобы дбшника слить а иногда и одного

iLumia
11.03.2016, 10:48
Читаю посты акров и кор и офигиваю. Каждый тянет одеяло на себя. Причём такими нелепыми отмазками (привет Фап), что реально уже тошно читать.

Северо-Запад
11.03.2016, 10:49
кстати что то мне подсказывает что ланчу например хватит всего двух скилов чтобы дбшника слить а иногда и одного

что-то мне подсказывает что здесь без пруфов не обойтись...

Крошикъ
11.03.2016, 11:03
Мб идея бред собачий, но предлагаю ввести комбинацию из 20 +5 посоха в 21 однорук со свойствами 58(без нейтрализации и дамага) + 5-10% хп. Не думаю, что введёт дисбаланс, зато у магов будет выбор - 21 посох на дамаг,либо 21 однорук для саппортинга. Ток какулями не кидайтесь)

sov013
11.03.2016, 11:50
ответ админов бы услышать, а то флуда уже на 25 стр.

Неваляха
11.03.2016, 11:54
ответ админов бы услышать, а то флуда уже на 25 стр.
Зачем отвечать, если тут можно сутками угорать?

MirovoY
11.03.2016, 12:17
Может у кор нет саппортов потому что проще бегать храмом или кородб у которых имбобег/дамаг/точность/крит и радиус? А в элит сете и еддд еще и нр и вамп запредельный? Играл за кор за все классы, и не сказал бы что они где-то ущемлены, вообще ни капли. Коры по определению самая точная и дамажная ( кроме ланчей ) раса, пользуйтесь этим, учитесь дебафать, юзать профы с блоком фп и будет вам счастье.

Мм имбо бег, да вот только если мне снять маговское вв, то врядлии я куда то убегу, чего нельзя сказать об акрах. Да, и насчет дамажности, белок лукари, куда дамажней кор, тоже самое и с бб классами, это притом , что у храма нереально долгий кд скилов, т.е. в массовом пвп храм в успевает дать только 3 скила. Я веду все к тому, что корами можно неплохо набивать пвп, но у нас практически полностью отсутствуют классы которые будут тащить именно в масс замесах, а прежде всего это саппорты.

[IxNokiaxI]
11.03.2016, 12:44
Мм имбо бег, да вот только если мне снять маговское вв, то врядлии я куда то убегу, чего нельзя сказать об акрах. Да, и насчет дамажности, белок лукари, куда дамажней кор, тоже самое и с бб классами, это притом , что у храма нереально долгий кд скилов, т.е. в массовом пвп храм в успевает дать только 3 скила. Я веду все к тому, что корами можно неплохо набивать пвп, но у нас практически полностью отсутствуют классы которые будут тащить именно в масс замесах, а прежде всего это саппорты.

Хватит писать слово "саппорты" .
п.с. ты даже когда нейтроолизацию получаешь,умудряешься так втопить,что убегаешь

Северо-Запад
11.03.2016, 12:47
;1215425']Хватит писать слово "саппорты" .
п.с. ты даже когда нейтроолизацию получаешь,умудряешься так втопить,что убегаешь

быстрые ноги пораньше прибегут поныть на форуме...

Shell
11.03.2016, 13:11
Нет у кор саппортов? или все же нет желания саппортить?
В лучшие времена на офе, играя за кор, патру саппастуха ДВА мага пастуха! Один чистит и хилит инкой + раскидывает дебафы,
второй хилит, раскидывает дебафы и бафает его, если он упал!
Слабо?
Два-три хорошо проточеных игрока с таким саппортом очень много чего наворортить могут.

salkov
11.03.2016, 13:16
Нет у кор саппортов? или все же нет желания саппортить?
В лучшие времена на офе, играя за кор, патру саппастуха ДВА мага пастуха! Один чистит и хилит инкой + раскидывает дебафы,
второй хилит, раскидывает дебафы и бафает его, если он упал!
Слабо?
Два-три хорошо проточеных игрока с таким саппортом очень много чего наворортить могут.

Инка хилиться норм, но хоть её и дефной сделали, в толпе она уходит за секунды, пока новую призового упадешь. Лучше камни вовремя кидать

Shell
11.03.2016, 13:20
Инка хилиться норм, но хоть её и дефной сделали, в толпе она уходит за секунды, пока новую призового упадешь. Лучше камни вовремя кидать

Маги саппорты стоят позади так то и инка тоже позади.
Плюс в замесах мало кто будет сначала выносить 3+ инки. Все бьют персонажей

MirovoY
11.03.2016, 13:20
;1215425']Хватит писать слово "саппорты" .
п.с. ты даже когда нейтроолизацию получаешь,умудряешься так втопить,что убегаешь

Это интересно как?, да и еще из всех рас, только у кор на бег не амулеты, а кольца и я чтобы бежать на 0,5 быстрее должен терять кучу хп. А вот догнать, а тем более убить акро бб без сетки невозможно, т.к. Вы не снять, доп деф огромный.

RVK
11.03.2016, 13:21
Нет у кор саппортов? или все же нет желания саппортить?
В лучшие времена на офе, играя за кор, патру саппастуха ДВА мага пастуха! Один чистит и хилит инкой + раскидывает дебафы,
второй хилит, раскидывает дебафы и бафает его, если он упал!
Слабо?
Два-три хорошо проточеных игрока с таким саппортом очень много чего наворортить могут.

Вот только оф сюда не надо приплетать, пвпвар и офсерв почти разные игры.

MirovoY
11.03.2016, 13:24
Маги саппорты стоят позади так то и инка тоже позади.
Плюс в замесах мало кто будет сначала выносить 3+ инки. Все бьют персонажей

Сумка как саппорт - говно. Чуча и спец - имба. Вот о чем речь. И не играют ими, как саппортами, именно потому что они говно. А спецов и чуч на локах море.