PDA

Просмотр полной версии : По поводу нытья и последствий.


TosteR
11.03.2016, 14:30
Исходя из последней темы, напрашивается вопрос к Котомину: Чтобы что-то убрали/понерфили достаточно создать темку, развести флуда на 30 страниц и держать её более менее в топе темок. Верно? Или почему люди которые тратили 450к пвп за временную пуху именно с нейтрализацией, должны теперь бегать с красивой пушкой на бег за 450к пвп? 40 доджа и 10 блока не считаю уж сильно имбовой штукой, учитывая какие допы и какой разгон антиблока существуют в данный момент.
Без флуда, хочется услышать администрацию, а не плаксу мирового, дугласа и гелакси.

[IxNokiaxI]
11.03.2016, 14:38
Напиши тогда в саппорт или в лс котомину, а счас будет очередной срач)

whiteselect
11.03.2016, 14:39
С одной стороны складывается ощущение, что нытье правит балансом, а с другой, вроде как проект прислушивается с пользователям (недовольным). И как же найти золотую середину?)

iLumia
11.03.2016, 14:39
Исходя из последней темы, напрашивается вопрос к Котомину: Чтобы что-то убрали/понерфили достаточно создать темку, развести флуда на 30 страниц и держать её более менее в топе темок. Верно? Или почему люди которые тратили 450к пвп за временную пуху именно с нейтрализацией, должны теперь бегать с красивой пушкой на бег за 450к пвп? 40 доджа и 10 блока не считаю уж сильно имбовой штукой, учитывая какие допы и какой разгон антиблока существуют в данный момент.
Без флуда, хочется услышать администрацию, а не плаксу мирового, дугласа и гелакси.

Ну после последнего выражения автора меня потом назовут провокатором . Сколько уже раз отвечали , что 58 пухи вносят дисбаланс, но видимо автора мозг ещё не принял эту информацию. Нытьё ? Сколько я ныл и просил ещё никогда ничего не сделали. Вывод, что администрация на нытьё толком не обращает и делает так как она считает правильным.

whiteselect
11.03.2016, 14:43
Ну после последнего выражения автора меня потом назовут провокатором . Сколько уже раз отвечали , что 58 пухи вносят дисбаланс, но видимо автора мозг ещё не принял эту информацию. Нытьё ? Сколько я ныл и просил ещё никогда ничего не сделали. Вывод, что администрация на нытьё толком не обращает и делает так как она считает правильным.

Не понимаю чем так не угодили 58 пушки. По сути это расходняки за 400к пвп. Ясно дело за такую цену они должны быть полезны. Каждая пушка по-своему хороша и актуальна, пвп и так девать людям некуда.

Kotomine
11.03.2016, 14:47
Исходя из последней темы, напрашивается вопрос к Котомину: Чтобы что-то убрали/понерфили достаточно создать темку, развести флуда на 30 страниц и держать её более менее в топе темок. Верно? Или почему люди которые тратили 450к пвп за временную пуху именно с нейтрализацией, должны теперь бегать с красивой пушкой на бег за 450к пвп? 40 доджа и 10 блока не считаю уж сильно имбовой штукой, учитывая какие допы и какой разгон антиблока существуют в данный момент.
Без флуда, хочется услышать администрацию, а не плаксу мирового, дугласа и гелакси.

К вашему сведению, решение убрать 58 оружие было принято самостоятельно уже давно, а нерф этих пушек был предопределен еще до этой темы. Такое впечатление, что должно быть иначе: кто-то создает тему "повысить МАУ", и администрация больше не может их повышать, поскольку будут говорить "наныли". Ну бред ведь?

Нежность
11.03.2016, 14:49
Не понимаю чем так не угодили 58 пушки. По сути это расходняки за 400к пвп. Ясно дело за такую цену они должны быть полезны. Каждая пушка по-своему хороша и актуальна, пвп и так девать людям некуда.

должна, но нейтралка - это перебор
посмотрим, что будет в новых "альтернативных" пухах

[IxNokiaxI]
11.03.2016, 14:49
Ну после последнего выражения автора меня потом назовут провокатором . Сколько уже раз отвечали , что 58 пухи вносят дисбаланс, но видимо автора мозг ещё не принял эту информацию. Нытьё ? Сколько я ныл и просил ещё никогда ничего не сделали. Вывод, что администрация на нытьё толком не обращает и делает так как она считает правильным.

Ты забыл свой подвиг с хилкой?) Ладно, шучу)

Psychopath
11.03.2016, 14:52
Поныли на св-ва сетов - вернули
Поныли на додж в осадках - вернули
Поныли на скорость атаки осадок - вернули

mqecco
11.03.2016, 15:05
Поныли на св-ва сетов - вернули
Поныли на додж в осадках - вернули
Поныли на скорость атаки осадок - вернули
Св-ва вернули т.к. они были мусором
Додж в осадках не вернули, а просто забыли убрать.
Скорость так-же вернут из-за нового фикса (надеюсь не забудут забрать доп % дмджа)

Аслан
11.03.2016, 15:07
К вашему сведению, решение убрать 58 оружие было принято самостоятельно уже давно, а нерф этих пушек был предопределен еще до этой темы. Такое впечатление, что должно быть иначе: кто-то создает тему "повысить МАУ", и администрация больше не может их повышать, поскольку будут говорить "наныли". Ну бред ведь?

Так мы брали эти пушки с нейтрализацией
Зачем её убирать оттуда, люди тратили пвп именно для этого свойства?

Kotomine
11.03.2016, 15:13
Так мы брали эти пушки с нейтрализацией
Зачем её убирать оттуда, люди тратили пвп именно для этого свойства?

Когда вы их брали? И когда они у вас закончатся? Из-за срока, выраженного во времени, проведенном в онлайне, они могут быть на персонажах очень и очень долго. Игроки, не имеющие возможность купить оружие, через 6-12 месяцев будут создавать заявки в саппорте "Проверить на рисовку". Пойдут вопросы, почему это оружие более недоступно. Раз решили убрать — надо убирать полностью.

DEDOK
11.03.2016, 15:16
Кстати не бред. Нытики вертят администрацией как хотят.
Что по оо сетам, что по перезарядке, что по пухам.

Мое мнение:выпустили патч - все игроки приспосабливаются и привыкают, а не бегут ныть на форум. Не нравится патч, изменение-закрыл игру, день -два передохнул, все равно соскучишься по рф-тогда и вернешься в игру.

Psychopath
11.03.2016, 15:19
Кстати не бред. Нытики вертят администрацией как хотят.
Что по оо сетам, что по перезарядке, что по пухам.

Мое мнение:выпустили патч - все игроки приспосабливаются и привыкают, а не бегут ныть на форум. Не нравится патч, изменение-закрыл игру, день -два передохнул, все равно соскучишься по рф-тогда и вернешься в игру.

Есть чудо правило 5.13 о котором все видимо позабыли, либо добродушная администрация всех жалеет.

Нежность
11.03.2016, 15:22
Есть чудо правило 5.13 о котором все видимо позабыли, либо добродушная администрация всех жалеет.

http://risovach.ru/upload/2013/09/mem/pacan-narkoman_28818225_big_.jpeg

DEDOK
11.03.2016, 15:23
Есть чудо правило 5.13 о котором все видимо позабыли, либо добродушная администрация всех жалеет.

Так кто напоминать будет?

Вобще тяжело понять:какойто сопляк неумеет играть определенным класом , идет на форум, клянчит чтото, к нему присоединяются такие-же калеки=бустим,нерфим,удаля м все, что возможно!
Профит)

[IxNokiaxI]
11.03.2016, 15:23
Поныли на св-ва сетов - вернули
Поныли на додж в осадках - вернули
Поныли на скорость атаки осадок - вернули

поныть и грамотно обосновать это две разные вещи

Oprrra
11.03.2016, 15:24
Есть чудо правило 5.13 о котором все видимо позабыли, либо добродушная администрация всех жалеет.

Если бы администрация не жалела, ты б уже в бане был. А вообще-то темы никто не запрещает создавать. Администрация писала, что готова прислушиваться к игрокам, если те адекватно остаивают своё мнение.

Psychopath
11.03.2016, 15:26
Если бы администрация не жалела, ты б уже в бане был. А вообще-то темы никто не запрещает создавать. Администрация писала, что готова прислушиваться к игрокам, если те адекватно остаивают своё мнение.

Был бы в бане как и половина форума, включая тебя.

RukZak
11.03.2016, 15:26
Кстати не бред. Нытики вертят администрацией как хотят.
Что по оо сетам, что по перезарядке, что по пухам.

Мое мнение:выпустили патч - все игроки приспосабливаются и привыкают, а не бегут ныть на форум. Не нравится патч, изменение-закрыл игру, день -два передохнул, все равно соскучишься по рф-тогда и вернешься в игру.

Скажи мне, за кого ты играешь, и я назову патч, после которого ты создашь тему с нытьем.

DEDOK
11.03.2016, 15:28
Кора лук.
Ни разу не скулил , только тролил этих нытиков.

RukZak
11.03.2016, 15:30
Кора лук.
Ни разу не скулил , только тролил этих нытиков.

+ У королукарей удален радиус из бафа. Вместо этого баф дает +10% урона.

DEDOK
11.03.2016, 15:34
+ У королукарей удален радиус из бафа. Вместо этого баф дает +10% урона.

Понял, ты из той армии калек с накруткой)

Отвечать тебе не буду далее, сейчас пена пойдет в любом случае)

RukZak
11.03.2016, 15:35
Понял, ты из той армии калек с накруткой)

Отвечать тебе не буду далее, сейчас пена пойдет в любом случае)

Ты не угадал, но это неважно. Я примерно понял, что ты ответишь.

RukZak
11.03.2016, 15:36
С таким же успехом можно назвать всех королукарей армией даунов с логином.

Oprrra
11.03.2016, 15:40
Был бы в бане как и половина форума, включая тебя.

Не, я не нытик. Я силач.

Васяныч
11.03.2016, 16:01
Мда..Если б как тс сказал "наныли -сделали", у нас бы берсы пробивали 400 доджа и бегали б быстрее храмов, маги убивали с 2-3 масс несколько ланчей,, про акро магов коро чуч вообще молчу. Видеть негативную реакцию большинства игроков на то или иное нововведение и игнорить полностью - не есть хорошо.

DEDOK
11.03.2016, 16:04
Мда..Если б как тс сказал "наныли -сделали", у нас бы берсы пробивали 400 доджа и бегали б быстрее храмов, маги убивали с 2-3 масс несколько ланчей,, про акро магов коро чуч вообще молчу. Видеть негативную реакцию большинства игроков на то или иное нововведение и игнорить полностью - не есть хорошо.

Зачем игнорить? Наказывать! Банить:)

Oprrra
11.03.2016, 16:11
Зачем игнорить? Наказывать! Банить:)

За что? Головой-то немного нужно думать...

[IxNokiaxI]
11.03.2016, 16:12
Зачем игнорить? Наказывать! Банить:)

банить за негативную реакцию? :polling:

Васяныч
11.03.2016, 16:13
Зачем игнорить? Наказывать! Банить:)

Я не сторонник таких методов, естественно администрация лучше знает, что делать и что вводить\менять, но ведь патчи строятся в том числе на предложениях самих игроков и не учитывать при этом их мнение\реакцию было бы не правильно.

Gunblade:)
11.03.2016, 16:21
Давно бы пора ввести меры жесткого контроля нытья,так как ребятки уже давно привыкли к административной лояльности и спокойно плодят подобные темы.Я давно уже понял позицию администратора проекта-если начать банить людей,то они будут покидать проект и,естессно,онлайн будет падать,кстати и котомин твердо придерживается этого мнения.Но реальность такова,что именно поголовные баны за подобный флуд на форуме избавят от извечного нытья про баланс.Ну забанят там на форуме,к примеру,биолога за постоянные "***ительные" предложения по балансу,но он же из-за этого не кинет все к чертям и не свалит.Ну поплачет денек-второй,потом снова на любимую сотку вернется,все же все сводится к коллективу и к людям,с которыми человек играет,и он довольно быстро забудет про тот сраный бан и продолжит играть в свое удовольствие.А администрация если и решает проводить изменения по поводу баланса,то,как вариант,пусть советуется со старичками проекта со стороны каждой расы,дабы иметь реальное представление о балансе.Вот приведу такой пример:
Винчун-наглядный представитель среди любителей игры за класс ближнего боя кор.Так вот пусть администрация принимает толковые предложения в плане изменения характеристик ббшников кор именно от него,остальных же игнорить.
Вывод таков-хватит относиться к игрокам сервера с поблажками,итак уже много чего наворотили из-за их нытья.Я хоть уже и не играю,и спокойно могу схлопотать бан за этот пост,но я довольно много времени посвятил этому проекту,внес свой вклад в развитие сервера со стороны текстурного моддинга, и мне все еще интересно посещать этот форум,дабы быть в курсе событий проекта.

FunikS
11.03.2016, 16:22
Ну и что,что пухи исчезнут через 6-12 месяцев,я целенаправленно тратил 450к пвп,ради нейтрализацией,кто виноват что вы бомжи,не смогли купить,а только ныть на форуме про баланс и почему то не получать бан!!!!У кого есть пухи пусть остаются,все равно с временем исчезнут,ноют же в основном акры СПЕЦЫ И ЛАНЧИ,нежный столько раз ныл на мой 58-ой лук)))

DEDOK
11.03.2016, 16:23
Я не сторонник таких методов, естественно администрация лучше знает, что делать и что вводить\менять, но ведь патчи строятся в том числе на предложениях самих игроков и не учитывать при этом их мнение\реакцию было бы не правильно.

Всех поголовно не забанишь, но поставить на место сопляков - пора. 10-15 банов - и больных тем с бредовым нытьем может будет и поменьше.

Кто там агресирует в мой адрес-лесом. Провокации при себе оставляем.

OguHo4ka
11.03.2016, 16:25
люди тратили половину фуллки пвп (т.е 999.999пвп =450.000) для того что бы кидать нейтрализацию и набивать изи пвп.
и я уверен что все брали 58 пвп пухи что бы кидать этот дебаф а не для скорости, дж, блока и т.д
это тоже самое что ввести 59 пухи и люди тратят пвп и покупают а через время сказать что в них нельзя будет например вставить ревокацию.

и да, если вы решили сделать эти пухи говном - тогда сделайте их на всегда
что бы люди которые брали пвп пухи за 450к пвп не бомбили так как она хотя-бы на всегда и в лампе с ней что то можно будет сделать

ну короче к сути
предлагаю убрать нейтрализацию НО сделать пушки на всегда

Tomat
11.03.2016, 16:28
Господи, про эти пухи уже давным давно было известно, что их удалят. Зачем в очередной раз нести эту ересь? Итак продлевали 2 раза срок владения (по 3 месяца).


Винчун-наглядный представитель среди любителей игры за класс ближнего боя кор.Так вот пусть администрация принимает толковые предложения в плане изменения характеристик ббшников кор именно от него

Не забывай, что он играет в гильдии\альянсе, и если будут его слушать, то от "друзей" через него будет поступать тонна предложений по баласту, которые не являются правдивыми.
Поэтому если уж у тебя и есть дельные мысли, то надо высказывать строго в саппорт, с объективной оценкой того, что ты предлагаешь.

Нежность
11.03.2016, 16:31
Ну и что,что пухи исчезнут через 6-12 месяцев,я целенаправленно тратил 450к пвп,ради нейтрализацией,кто виноват что вы бомжи,не смогли купить,а только ныть на форуме про баланс и почему то не получать бан!!!!У кого есть пухи пусть остаются,все равно с временем исчезнут,ноют же в основном акры СПЕЦЫ И ЛАНЧИ,нежный столько раз ныл на мой 58-ой лук)))

меня бомбит не только от луков)

Васяныч
11.03.2016, 16:33
Давно бы пора ввести меры жесткого контроля нытья,так как ребятки уже давно привыкли к административной лояльности и спокойно плодят подобные темы.Я давно уже понял позицию администратора проекта-если начать банить людей,то они будут покидать проект и,естессно,онлайн будет падать,кстати и котомин твердо придерживается этого мнения.Но реальность такова,что именно поголовные баны за подобный флуд на форуме избавят от извечного нытья про баланс.Ну забанят там на форуме,к примеру,биолога за постоянные "***ительные" предложения по балансу,но он же из-за этого не кинет все к чертям и не свалит.Ну поплачет денек-второй,потом снова на любимую сотку вернется,все же все сводится к коллективу и к людям,с которыми человек играет,и он довольно быстро забудет про тот сраный бан и продолжит играть в свое удовольствие.А администрация если и решает проводить изменения по поводу баланса,то,как вариант,пусть советуется со старичками проекта со стороны каждой расы,дабы иметь реальное представление о балансе.Вот приведу такой пример:
Винчун-наглядный представитель среди любителей игры за класс ближнего боя кор.Так вот пусть администрация принимает толковые предложения в плане изменения характеристик ббшников кор именно от него,остальных же игнорить.
Вывод таков-хватит относиться к игрокам сервера с поблажками,итак уже много чего наворотили из-за их нытья.Я хоть уже и не играю,и спокойно могу схлопотать бан за этот пост,но я довольно много времени посвятил этому проекту,внес свой вклад в развитие сервера со стороны текстурного моддинга, и мне все еще интересно посещать этот форум,дабы быть в курсе событий проекта.

Ну так надо отличать нытье от нормальных предложений\ Я не топ бб кор, по этому и обсуждать этот класс не могу?) Что за бред, вот как раз слушать 1ого человка, хоть трижды топового и при этом игнорить всех других - как минимум странно, причем тут баны и покидать проект вообще не понятно. Человеку либо нравится играть тут либо нет, а уходить из-за игнора на форуме, либо тут оставаться только из -за общения .. ну не знаю даже ))))) В 1 согласен банить надо людей, которые не видят предела в своем "нытье", по кд создавая темы\провоцируя в других темах обсуждения баланса на сервере.

Gunblade:)
11.03.2016, 16:34
Господи, про эти пухи уже давным давно было известно, что их удалят. Зачем в очередной раз нести эту ересь? Итак продлевали 2 раза срок владения (по 3 месяца).



Не забывай, что он играет в гильдии\альянсе, и если будут его слушать, то от "друзей" через него будет поступать тонна предложений по баласту, которые не являются правдивыми.
Поэтому если уж у тебя и есть дельные мысли, то надо высказывать строго в саппорт, с объективной оценкой того, что ты предлагаешь.

Это всего лишь пример,представителей может быть и более

Tomat
11.03.2016, 16:40
Это всего лишь пример,представителей может быть и более

А я и не имел ввиду конкретно его. Я о том что к этим "представителям" будет поступать много лишнего. По сути каждый может высказать свои идеи в саппорте, все зависит от того, адекватно ли ты оцениваешь свои предложения или просто пытаешься отнять\ прибавить\ понизить\ повысить определенные классы\вещи по субъективным причинам.

[IxNokiaxI]
11.03.2016, 16:41
люди тратили половину фуллки пвп (т.е 999.999пвп =450.000) для того что бы кидать нейтрализацию и набивать изи пвп.
и я уверен что все брали 58 пвп пухи что бы кидать этот дебаф а не для скорости, дж, блока и т.д
это тоже самое что ввести 59 пухи и люди тратят пвп и покупают а через время сказать что в них нельзя будет например вставить ревокацию.

и да, если вы решили сделать эти пухи говном - тогда сделайте их на всегда
что бы люди которые брали пвп пухи за 450к пвп не бомбили так как она хотя-бы на всегда и в лампе с ней что то можно будет сделать

ну короче к сути
предлагаю убрать нейтрализацию НО сделать пушки на всегда

уже ответили и ты тему попутал)

kochnev2302
11.03.2016, 16:42
Кора лук.
Ни разу не скулил , только тролил этих нытиков.
Коро-лукарям вообще ныть грех, они пробивают додж за 360, лично чувствовал кк коро лукарь пробивал моейбелке 374 доджа , с оо тапкими +5 перф додж антик, леонка 30 доджа , треми из пяти скилов , еле сбежал !

mqecco
11.03.2016, 16:42
Давно бы пора ввести меры жесткого контроля нытья,так как ребятки уже давно привыкли к административной лояльности и спокойно плодят подобные темы.Я давно уже понял позицию администратора проекта-если начать банить людей,то они будут покидать проект и,естессно,онлайн будет падать,кстати и котомин твердо придерживается этого мнения.Но реальность такова,что именно поголовные баны за подобный флуд на форуме избавят от извечного нытья про баланс.Ну забанят там на форуме,к примеру,биолога за постоянные "***ительные" предложения по балансу,но он же из-за этого не кинет все к чертям и не свалит.Ну поплачет денек-второй,потом снова на любимую сотку вернется,все же все сводится к коллективу и к людям,с которыми человек играет,и он довольно быстро забудет про тот сраный бан и продолжит играть в свое удовольствие.А администрация если и решает проводить изменения по поводу баланса,то,как вариант,пусть советуется со старичками проекта со стороны каждой расы,дабы иметь реальное представление о балансе.Вот приведу такой пример:
Винчун-наглядный представитель среди любителей игры за класс ближнего боя кор.Так вот пусть администрация принимает толковые предложения в плане изменения характеристик ббшников кор именно от него,остальных же игнорить.
Вывод таков-хватит относиться к игрокам сервера с поблажками,итак уже много чего наворотили из-за их нытья.Я хоть уже и не играю,и спокойно могу схлопотать бан за этот пост,но я довольно много времени посвятил этому проекту,внес свой вклад в развитие сервера со стороны текстурного моддинга, и мне все еще интересно посещать этот форум,дабы быть в курсе событий проекта.

Наконец ты написал нормальным размером шрифта:meeting:

OguHo4ka
11.03.2016, 16:43
;1215500']уже ответили и ты тему попутал)

и что сказали?)

DEDOK
11.03.2016, 16:45
Коро-лукарям вообще ныть грех, они пробивают додж за 360, лично чувствовал кк коро лукарь пробивал моейбелке 374 доджа , с оо тапкими +5 перф додж антик, леонка 30 доджа , треми из пяти скилов , еле сбежал !

Создай новую тему, в обсуждении с подробным описанием эквипа, твоего скила и просьбой понерфить кор вообще.
Может одобрят.

[IxNokiaxI]
11.03.2016, 16:46
и что сказали?)

сказали что ты лох :don-t_mention:

Возврат 58 оружия за пвп-очки осуществлен не будет.
Со временем появится альтернативное оружие без нейтрализации, а в текущих пушках этот дебаф будет убран.

OguHo4ka
11.03.2016, 16:48
;1215505']сказали что ты лох :don-t_mention:



полный бред.

mqecco
11.03.2016, 16:53
полный бред.
Но это правда:popcorm2:

Jakovka
11.03.2016, 17:01
Не понимаю чем так не угодили 58 пушки. По сути это расходняки за 400к пвп. Ясно дело за такую цену они должны быть полезны. Каждая пушка по-своему хороша и актуальна, пвп и так девать людям некуда.

57 пвп говно стоит 700к,ИМБА ОРУЖКА 400К,что не так?

[IxNokiaxI]
11.03.2016, 17:12
57 пвп говно стоит 700к,ИМБА ОРУЖКА 400К,что не так?

ну делается она за 1к шопа(53) + 300к и на всегда,а твоя "имбо" оружка пропадет, что не так? предъявщик))

Криптонит
11.03.2016, 17:16
57 пвп говно стоит 700к,ИМБА ОРУЖКА 400К,что не так?

Почему тогда большинство фармило на 57 "говно", когда 58 были в продаже, да еще и за 450к пвп! Почему мало кто купил тогда эту "ИМБУ"?

KapDu
11.03.2016, 17:17
Исходя из последней темы, напрашивается вопрос к Котомину: Чтобы что-то убрали/понерфили достаточно создать темку, развести флуда на 30 страниц и держать её более менее в топе темок. Верно? Или почему люди которые тратили 450к пвп за временную пуху именно с нейтрализацией, должны теперь бегать с красивой пушкой на бег за 450к пвп? 40 доджа и 10 блока не считаю уж сильно имбовой штукой, учитывая какие допы и какой разгон антиблока существуют в данный момент.
Без флуда, хочется услышать администрацию, а не плаксу мирового, дугласа и гелакси.

Ну начнем с того,что за последнее время это уже не первая тема,где огоромное кол-во недовольных гнет свою линию,тянет одеяло на себя,если хотите.
У меня сложилось впечатление, именно после НГ,что администрация очень легко поддается манипулированию. Стоит всего лишь,как выразился ТС "развести флуда на 30 страниц", и вуаля - вернули\порезали\убрали.

Криптонит
11.03.2016, 17:18
Ну начнем с того,что за последнее время это уже не первая тема,где огоромное кол-во недовольных гнет свою линию,тянет одеяло на себя,если хотите.
У меня сложилось впечатление именно после НГ,что администрация очень легко поддается манипулированию. Стоит всего лишь,как выразился ТС "развести флуда на 30 страниц", и вуаля - вернули\порезали\убрали.

Только на 58 оружку не катит такая схема:not_i:

[IxNokiaxI]
11.03.2016, 17:20
Почему тогда большинство фармило на 57 "говно", когда 58 были в продаже, да еще и за 450к пвп! Почему мало кто купил тогда эту "ИМБУ"?

всех смущало что пуха временная

KapDu
11.03.2016, 17:22
Только на 58 оружку не катит такая схема:not_i:

Я рад. Больше мне нечего добавить.
Она меня начала бесить изначально,когда я по осени 15го вернулся на проект.

и какой разгон антиблока существуют в данный момент.

Я извиняюсь,но может я чего-то до сих пор с осени не усвоил. О каком разгоне пробива блока идет речь ?
Я,играя за ББ класс,знаю только +6 руки и антик атаки.

Jakovka
11.03.2016, 17:28
;1215509']ну делается она за 1к шопа(53) + 300к и на всегда,а твоя "имбо" оружка пропадет, что не так? предъявщик))

когда пропадет?) с того нг до сих пор люди бегают с ней

[IxNokiaxI]
11.03.2016, 17:35
когда пропадет?) с того нг до сих пор люди бегают с ней

найс онлайн у пацанов) я свой посох летом брал, остались крапали там, мне не жалко просто в афк постоять и я не дрочу ёё в банк и на других персов) Вроде именно на таких персоонажей делается расчёт)




Я извиняюсь,но может я чего-то до сих пор с осени не усвоил. О каком разгоне пробива блока идет речь ?
Я,играя за ББ класс,знаю только +6 руки и антик атаки.

еще есть генераторы, баф у ббшников в эксперте, бижа за бустеры тч1/тч2, св-а в 00 дб/маг сетах)

Криптонит
11.03.2016, 17:42
;1215513']всех смущало что пуха временная

смущало их... Зато теперь ноют, чтоб убрали, потому что у них нет ее :rofl:

Duff Men
11.03.2016, 17:47
58 были в продаже, да еще и за 450к пвп! Почему мало кто купил тогда эту "ИМБУ"?

Этих оруг было мало пока не ввели их в дроп в Гиганские коробки рандома(кажется так называются).Без этих коробок эти пушки были не особо заметны на серве.

Цвяток
11.03.2016, 17:50
"Нейтрализация нейтрализация нейтрализация, мы хотим что бы ее не убирали,мы брали эти пухи чисто из за нее".40 доджа и 10 блока это не проблема да да да.А то что никто не пробивает челиков с 58ми пушками не беспокоит. Прекрасно знаете что она вносит дисбаланс.Просто не хотите терять имбу. НЫТИКИ

Как же бесите как сыкуны садитесь на додж одеваете 58 лук и тыкаете,проходит нейтрализация,бафаешься,а она опять проходит,и проходит она каждые 20сек.ДА ДА ДА КОНЕЧНО НЕ ИМБА . Просто вы днари ,вот и ноете! Где то время когда не было никаких свойств и магий самые лучшие времена.Честные пвп!

Криптонит
11.03.2016, 17:55
"Нейтрализация нейтрализация нейтрализация, мы хотим что бы ее не убирали,мы брали эти пухи чисто из за нее".40 доджа и 10 блока это не проблема да да да.А то что никто не пробивает челиков с 58ми пушками не беспокоит. Прекрасно знаете что она вносит дисбаланс.Просто не хотите терять имбу. НЫТИКИ

З-зависть. :clapping:
п.с. Терять имбу? Она у меня уже давно закончилась эта 58 пуха, но я б не отказался нафармить пвп на нее снова, ибо пвп почти не нужно сейчас. Разве что только продавать 53 пухи на продажу...

Цвяток
11.03.2016, 17:59
З-зависть. :clapping:
п.с. Терять имбу? Она у меня уже давно закончилась эта 58 пуха, но я б не отказался нафармить пвп на нее снова, ибо пвп почти не нужно сейчас. Разве что только продавать 53 пухи на продажу...

Хахааха зависть ?не смеши) никогда никому не завидовал. Когда у меня была возможность купить говно 58 1рук я стал делать 57! Было понятно что их стерут с серва. Делай 57 пухи в чем проблема? одевай все 3 класса на акке.Если не на что тратить пвп и нет смысла играть,не играй.Игра пройдена братан

[IxNokiaxI]
11.03.2016, 18:00
"Нейтрализация нейтрализация нейтрализация, мы хотим что бы ее не убирали,мы брали эти пухи чисто из за нее".40 доджа и 10 блока это не проблема да да да.А то что никто не пробивает челиков с 58ми пушками не беспокоит. Прекрасно знаете что она вносит дисбаланс.Просто не хотите терять имбу. НЫТИКИ

Как же бесите как сыкуны садитесь на додж одеваете 58 лук и тыкаете,проходит нейтрализация,бафаешься,а она опять проходит,и проходит она каждые 20сек.ДА ДА ДА КОНЕЧНО НЕ ИМБА . Просто вы днари ,вот и ноете! Где то время когда не было никаких свойств и магий самые лучшие времена.Честные пвп!

лично как магу, я брал ёё не чтоб спецов с коконов выбивать,а для комфортности игры) 1 бега в одноручном посохе очень облегчают игру магу)

Криптонит
11.03.2016, 18:04
Хахааха зависть ?не смеши) никогда никому не завидовал. Когда у меня была возможность купить говно 58 1рук я стал делать 57! Было понятно что их стерут с серва. Делай 57 пухи в чем проблема? одевай все 3 класса на акке

И оправдание типичное "не смеши". Тогда никто не знал, что их будут убирать. А ты либо экстрасенс (без образования) либо пустослов.
Мне не о чем больше с тобой вести беседу!:thank_you2:

Цвяток
11.03.2016, 18:06
И оправдание типичное "не смеши". Тогда никто не знал, что их будут убирать. А ты либо экстрасенс (без образования) либо пустослов.
Мне не о чем больше с тобой вести беседу!:thank_you2:

Мля угомонись :D твои понты не о чем, ясно было что уберут, ныли все, и очень часто они проходят

Jakovka
11.03.2016, 18:16
вообще я думаю,по факту дело было так,накосячили администрация(я не знаю будет за такое бан или нет,хз)в том году их добавили в дроп за донат,через месяц за пвп,я уверен что на форуме в течение этого месяца,нытье уже было с этими оружками и не одно,в итоге в качестве компенсации для НЕ донативших игроков,их добавили в нпс,но за тот самый месяц пока их добавляли,было явно видно какой дисбаланс вводят эти оружки и что их не следовало вообще вводить,к тому же до ввода их в нпс,просто напросто убрать дебаф со всех оружек,это бы давно решило проблему,но нет,было сделано 1но плохое решение,а затем еще хуже,увы.

Северо-Запад
11.03.2016, 18:18
;1215516']


еще есть генераторы, баф у ббшников в эксперте, бижа за бустеры тч1/тч2, св-а в 00 дб/маг сетах)

скок % кста ген дает?

Нежность
11.03.2016, 18:19
вообще я думаю,по факту дело было так,накосячили администрация(я не знаю будет за такое бан или нет,хз)в том году их добавили в дроп за донат,через месяц за пвп,я уверен что на форуме в течение этого месяца,нытье уже было с этими оружками и не одно,в итоге в качестве компенсации для НЕ донативших игроков,их добавили в нпс,но за тот самый месяц пока их добавляли,было явно видно какой дисбаланс вводят эти оружки и что их не следовало вообще вводить,к тому же до ввода их в нпс,просто напросто убрать дебаф со всех оружек,это бы давно решило проблему,но нет,было сделано 1но плохое решение,а затем еще хуже,увы.

я думал наоборот было...сначала в магаз, а после в коробки

Jakovka
11.03.2016, 18:22
я думал наоборот было...сначала в магаз, а после в коробки
да нет,на сколько я помню,их добавили через недели 2\3+,ну месяц я приукрасил наверное)

Биолог
11.03.2016, 18:24
Ответы были даны,зачем дальше флудопостить?

mqecco
11.03.2016, 18:25
Ответы были даны,зачем дальше флудопостить?
Тема не закрыта, а значит еще не всё обсудили:pardon:

Kotomine
11.03.2016, 18:40
вообще я думаю,по факту дело было так,накосячили администрация(я не знаю будет за такое бан или нет,хз)в том году их добавили в дроп за донат,через месяц за пвп,я уверен что на форуме в течение этого месяца,нытье уже было с этими оружками и не одно,в итоге в качестве компенсации для НЕ донативших игроков,их добавили в нпс,но за тот самый месяц пока их добавляли,было явно видно какой дисбаланс вводят эти оружки и что их не следовало вообще вводить,к тому же до ввода их в нпс,просто напросто убрать дебаф со всех оружек,это бы давно решило проблему,но нет,было сделано 1но плохое решение,а затем еще хуже,увы.

я думал наоборот было...сначала в магаз, а после в коробки

Все верно, сначала они появились в магазине.
Ответы даны, закрываю.