PDA

Просмотр полной версии : Пвп в рф онлайн


Klokoff
13.03.2016, 12:42
Еще до того, как я пришел на пвпвар, играя на оф сервере, наслаждался миром RF Online, Локациями такими как анакада, 213 и т.д. Но сейчас они попусту мертвы, как и другие , хоть и на хайлвлах бегаешь . Живут только телепорты. Блоки стали бессмысленными , ибо не получилось тп на бельфа, или красное, тп гч, и редко пойдет через сеттову;) хотя и блочить, то по-большому счету нечего. Локация вк, не особо важна стратегическая точка, только когда питы, остальное время, блоки бессмысленны . Гч, так же, сделал квест по быстрому и что там блочить? Вот и получается , что игроки сами себе придумали фан зоны, то есть тупо отбивать блоки тп, не имеющих за собой не какого значимого положения . Прожал тп, тп, тп и до талого . К чему я это?
Собсно сделать бы локи, такие как элан к примеру без телепортов на ПБ. Какого будет , когда раса будет держать выход и фармить пб, или союзы гильдий трех рас(только к примеру во время элан рейдов).
На заставы и прочие нубо локи( которые умерли давно), поставить квестовых Мобов. К примеру для кор в заставе 117, для акров в новусе и т.п. Начать собираться расой и бежать что то отвоевывать .
Очень устал фаниться простым нажатием на тп, очень быстро надоедает :))

Биолог
13.03.2016, 12:55
Еще до того, как я пришел на пвпвар, играя на оф сервере, наслаждался миром RF Online, Локациями такими как анакада, 213 и т.д. Но сейчас они попусту мертвы, как и другие , хоть и на хайлвлах бегаешь . Живут только телепорты. Блоки стали бессмысленными , ибо не получилось тп на бельфа, или красное, тп гч, и редко пойдет через сеттову;) хотя и блочить, то по-большому счету нечего. Локация вк, не особо важна стратегическая точка, только когда питы, остальное время, блоки бессмысленны . Гч, так же, сделал квест по быстрому и что там блочить? Вот и получается , что игроки сами себе придумали фан зоны, то есть тупо отбивать блоки тп, не имеющих за собой не какого значимого положения . Прожал тп, тп, тп и до талого . К чему я это?
Собсно сделать бы локи, такие как элан к примеру без телепортов на ПБ. Какого будет , когда раса будет держать выход и фармить пб, или союзы гильдий трех рас(только к примеру во время элан рейдов).
На заставы и прочие нубо локи( которые умерли давно), поставить квестовых Мобов. К примеру для кор в заставе 117, для акров в новусе и т.п. Начать собираться расой и бежать что то отвоевывать .
Очень устал фаниться простым нажатием на тп, очень быстро надоедает :))

Вот по поводу элан тп я бы поддержал,оставить Дагну и ослепа ТП и элан будет вечной пвп зоной как раньше бельф

Oprrra
13.03.2016, 12:56
Ой, элан такой длинный... А в заставы ничего не надо. Уж слишком много и так лок. А чем тебе кн и пг не нравятся?) Там много ходить надо. А вообще, раньше действительно лампы почаще собирали на разблоки. Особенно разблок из гч пешком. В день раз 30 мог происходить. (Надеюсь, не сильно преувеличил)

Klokoff
13.03.2016, 13:16
В пг из -за малого кол-ва мобов, мало игроков фармящих, по 3-4 раза переливая их, пропадает всякий интерес мешать им фармить;) кн, да, иногда можно хорошо пофаниться, но опять же, одна лока на весь день, да и в основном сливаешь критовиков , не очень интересно, пару раз перелил и чёт не интересно, хотя по мне КН единственная лока, где можно бегать и фаниться ) но она всем быстро надоедает;) и еще, собирая на столб для критов по 10+ мобов, в локе получаются 3 жирных места, и занимая их все живут мирно и спокойно;))) место, место надо отбить, отвоевать, за блочить !

Биолог
13.03.2016, 13:20
Ой, элан такой длинный... А в заставы ничего не надо. Уж слишком много и так лок. А чем тебе кн и пг не нравятся?) Там много ходить надо. А вообще, раньше действительно лампы почаще собирали на разблоки. Особенно разблок из гч пешком. В день раз 30 мог происходить. (Надеюсь, не сильно преувеличил)

Несмотря на это вовремя ЭПБ на офе мясо похлеще чем у нас тут

Вельма
13.03.2016, 13:23
Такие темы про тп поднимали ни раз уже , вот кВ пб во вражеских локах(213,117,Солус, харам и тд) идея классная

Биолог
13.03.2016, 13:25
Такие темы про та поднимали ни раз уже , вот кВ пб во вражеских локах(213,117,Солус, харам и тд) идея классная

Никто туда бегать не будет,онлаен не такой уж и большой на сервере,нужно собрать всех в 1-2 локах и делов то

Klokoff
13.03.2016, 13:27
Никто туда бегать не будет,онлаен не такой уж и большой на сервере,нужно собрать всех в 1-2 локах и делов то

Да почему , смотря какая награда будет за это;) представь что нововведение крестового пита, способствует пройти квест на элиту? Или же падает временная оружка, бест в пвп, м?;))) захотел бы ты заиметь это? Побежал бы?

MirovoY
13.03.2016, 13:38
Плохая идея, ввиду явного доминирования одной из рас.

igor1000
13.03.2016, 13:42
Плохая идея, ввиду явного доминирования одной из рас.

Чего чего?

Oprrra
13.03.2016, 13:45
Чего чего?

Блин! Ты уже не тот Игорь, который был раньше... Стал грубее!

Klokoff
13.03.2016, 13:47
Плохая идея, ввиду явного доминирования одной из рас.

В чем проблема объединиться?;)) да и что это за явное доминирование, акры что ли?

igor1000
13.03.2016, 15:14
Блин! Ты уже не тот Игорь, который был раньше... Стал грубее!

Я тот же самый )

TheDJ[A]
13.03.2016, 15:22
Я тот же самый )

ты сам сделал приписку акромаг?

Джабар
13.03.2016, 15:23
Даже предложить по актуализации блоков нечего ;(

Биолог
13.03.2016, 15:35
Даже предложить по актуализации блоков нечего ;(

В смысле нечего,перенести весь фарм в вк,убрать тп в красное и делов то

Klokoff
13.03.2016, 15:38
Даже предложить по актуализации блоков нечего ;(

Отмена тп питов, или повышение цен, или же покупка за шоп, изменит ситуацию;) надо тебе сделать кв, тп на пита нет, есть только гл тп, уже блок и разблок актуальны)) бежишь такой, раз упал, два, ноешь и война;) и нубы все в замесах будут, потому что не пробежал не успел... А так ну реально , тп скан, тп скан, тп скан о убил, тп скан;))))) вспомните что было когда распак был 50 и 56))) ослеп , элан жил прям кишмя;)))) зи гл блоки, сейчас зи кто блочит, по сути даж не знает зачем )

Maximilios
13.03.2016, 15:55
Еще до того, как я пришел на пвпвар, играя на оф сервере, наслаждался миром RF Online, Локациями такими как анакада, 213 и т.д. Но сейчас они попусту мертвы, как и другие , хоть и на хайлвлах бегаешь . Живут только телепорты. Блоки стали бессмысленными , ибо не получилось тп на бельфа, или красное, тп гч, и редко пойдет через сеттову;) хотя и блочить, то по-большому счету нечего. Локация вк, не особо важна стратегическая точка, только когда питы, остальное время, блоки бессмысленны . Гч, так же, сделал квест по быстрому и что там блочить? Вот и получается , что игроки сами себе придумали фан зоны, то есть тупо отбивать блоки тп, не имеющих за собой не какого значимого положения . Прожал тп, тп, тп и до талого . К чему я это?
Собсно сделать бы локи, такие как элан к примеру без телепортов на ПБ. Какого будет , когда раса будет держать выход и фармить пб, или союзы гильдий трех рас(только к примеру во время элан рейдов).
На заставы и прочие нубо локи( которые умерли давно), поставить квестовых Мобов. К примеру для кор в заставе 117, для акров в новусе и т.п. Начать собираться расой и бежать что то отвоевывать .
Очень устал фаниться простым нажатием на тп, очень быстро надоедает :))

Всё однообразно, новых локаций нету,одно нытьё, Скука.

igor1000
13.03.2016, 16:06
;1215894']ты сам сделал приписку акромаг?

Кот сделал)

Нападун
13.03.2016, 16:16
Да есть уже механизм - это квесты. И они реально отлично актуализировали локи. Все локи причем. Просто теперь они нафиг никому не нужны, т.к. кк (основная награда) уже неактуально: за него не купить ничего стоящего.

Биолог
13.03.2016, 16:43
Да есть уже механизм - это квесты. И они реально отлично актуализировали локи. Все локи причем. Просто теперь они нафиг никому не нужны, т.к. кк (основная награда) уже неактуально: за него не купить ничего стоящего.

Помню были кв на пвп очки,какой был ажиотаж

TheDJ[A]
13.03.2016, 16:45
Кот сделал)

норм, я тоже хочу ))

Klokoff
13.03.2016, 17:01
Да есть уже механизм - это квесты. И они реально отлично актуализировали локи. Все локи причем. Просто теперь они нафиг никому не нужны, т.к. кк (основная награда) уже неактуально: за него не купить ничего стоящего.

Хотя бы элан, сделать без тп питов ;) сейчас бы зи, этер сделать тож массовые;) красивые локи безлюдны ;) или тупо на тпшках, а квесты там редко делают

Биолог
13.03.2016, 17:03
Хотя бы элан, сделать без тп питов ;) сейчас бы зи, этер сделать тож массовые;) красивые локи безлюдны ;) или тупо на тпшках, а квесты там редко делают

Над тему с опросом создать

Васяныч
13.03.2016, 17:20
Ничего хорошего из этого не выйдет , хватит убрали тп на дешки, все дружно свалят за расу, которая имеет перевес на Эпб это очевидно. Актуализировать колонии? Зачем? ну поставят там кв мобов,прибегут пару человек, теже топ ги без проблем будут крабить такие кв ( если оч актуальные) еще и нубов с удовольствием попинают. Неактуальные блоки\разблоки? Так сами виноваты, придумали палить танками тп зоны, мейнстрим ламп - спалил тпшку, чисто - " бельф наш, занимаем" ну норм. Какие алики вы о чем? Играйте на ваших офах лоу рейтах с аликами и прочей херней, хватит уже союз трех рас ввели, завтра и пб будем фармить по очереди.. для актуализации локаций нужны новвоведения и онлайн, это же очевидно. новые ресурсы для фарма\крафта \валюта и тд

[IxNokiaxI]
13.03.2016, 17:24
Плохая идея, ввиду явного доминирования одной из рас.

Ты не устал сам себя ху*сосить?

PrinceXXX
13.03.2016, 17:31
Давно хотел что-то подобное предложить.
Что за бред когда 1 раса убивает пита а лутают танки за все остальные расы? Тп на синдеру, д3 убирать нужно как минимум.

Klokoff
13.03.2016, 18:46
Ничего хорошего из этого не выйдет , хватит убрали тп на дешки, все дружно свалят за расу, которая имеет перевес на Эпб это очевидно. Актуализировать колонии? Зачем? ну поставят там кв мобов,прибегут пару человек, теже топ ги без проблем будут крабить такие кв ( если оч актуальные) еще и нубов с удовольствием попинают. Неактуальные блоки\разблоки? Так сами виноваты, придумали палить танками тп зоны, мейнстрим ламп - спалил тпшку, чисто - " бельф наш, занимаем" ну норм. Какие алики вы о чем? Играйте на ваших офах лоу рейтах с аликами и прочей херней, хватит уже союз трех рас ввели, завтра и пб будем фармить по очереди.. для актуализации локаций нужны новвоведения и онлайн, это же очевидно. новые ресурсы для фарма\крафта \валюта и тд

Я влюблен в пвпвар , сколько раз уходил, больше возвращался ;) всё же я предложил , почему бы и не попробовать? Вернуть всегда можно/// просто мир RFки огромен, а бегаем по вк, кн и короткому пг;)

Васяныч
13.03.2016, 18:56
Я влюблен в пвпвар , сколько раз уходил, больше возвращался ;) всё же я предложил , почему бы и не попробовать? Вернуть всегда можно/// просто мир RFки огромен, а бегаем по вк, кн и короткому пг;)

Мне тоже очень нравится этот сервер, играю тут давно, видел и взлеты и падения онлайна. Мир огромен да рф, хочется больше фана в других локациях, но "размазывать" онлайн по всем локам не лучший вариант. Вспомним времена ЛП, сколько на нее жалоб было,а ведь там основной фан и фарм был..стало скучно - убрали, теперь просят вернуть. Новые локи не панацея от скуки, вот разнообразить игровой процесс да. Раньше было много пвп, но мало квестов, щас пвп отошло на 2й план, больше твинков появилось. Очень надеюсь на " большой патч" где актуальность прокачки твинков сведется к 0 + введут альтернативу добычи платины. Надеюсь поменяют лут, например в ЗПБ ( их щас ради кв фармят).

Flareon1
13.03.2016, 18:59
Вот по поводу элан тп я бы поддержал,оставить Дагну и ослепа ТП и элан будет вечной пвп зоной как раньше бельф

Ты упоролся тогда кв на элан в зале славы можно не брать я например зае бы бегать до тех же разрушителей ренегатов или вообще до калианы где на кор рандома кв я не согласен

Flareon1
13.03.2016, 19:00
Еще до того, как я пришел на пвпвар, играя на оф сервере, наслаждался миром RF Online, Локациями такими как анакада, 213 и т.д. Но сейчас они попусту мертвы, как и другие , хоть и на хайлвлах бегаешь . Живут только телепорты. Блоки стали бессмысленными , ибо не получилось тп на бельфа, или красное, тп гч, и редко пойдет через сеттову;) хотя и блочить, то по-большому счету нечего. Локация вк, не особо важна стратегическая точка, только когда питы, остальное время, блоки бессмысленны . Гч, так же, сделал квест по быстрому и что там блочить? Вот и получается , что игроки сами себе придумали фан зоны, то есть тупо отбивать блоки тп, не имеющих за собой не какого значимого положения . Прожал тп, тп, тп и до талого . К чему я это?
Собсно сделать бы локи, такие как элан к примеру без телепортов на ПБ. Какого будет , когда раса будет держать выход и фармить пб, или союзы гильдий трех рас(только к примеру во время элан рейдов).
На заставы и прочие нубо локи( которые умерли давно), поставить квестовых Мобов. К примеру для кор в заставе 117, для акров в новусе и т.п. Начать собираться расой и бежать что то отвоевывать .
Очень устал фаниться простым нажатием на тп, очень быстро надоедает :))
вспомни еще блин блоки на распечатке лвл 50 и 56 блин :agree:
Когда ослепа и вк и к2 блочили по кд и гч

Биолог
13.03.2016, 19:05
вспомни еще блин блоки на распечатке лвл 50 и 56 блин :agree:
Когда ослепа и вк и к2 блочили по кд и гч

Эх какие времена а

HatakeSama
13.03.2016, 19:06
я думал биолог, а тут хз кто

Биолог
13.03.2016, 19:07
я думал биолог, а тут хз кто

Сам думаю я тему что ли создал

HatakeSama
13.03.2016, 19:14
Сам думаю я тему что ли создал

Стареешь

MegO
13.03.2016, 19:31
Кек, давно уже имею танка которого тепаю на "мясо". Самая лучшая стратегия игры.

Flareon1
14.03.2016, 10:14
Кек, давно уже имею танка которого тепаю на "мясо". Самая лучшая стратегия игры.
ну ты же очкуешь за пвп

Klokoff
14.03.2016, 10:39
Ты упоролся тогда кв на элан в зале славы можно не брать я например зае бы бегать до тех же разрушителей ренегатов или вообще до калианы где на кор рандома кв я не согласен

Это все Твинко квесты, от которых интерес и пропадает. Но опять же, нет тп, собираетесь и бежите , как в добрые времена;) 1-2 караулят , другой кв делает мои патей))) а то уж все просто, солокрабы, элан за полтора года очень скис , как валюту за кв сделали меньше . Да и что это за бред , всех пб слить за папу минут ( не считая ддд). Какая то раса заняла тп и потихонечку надамаживает, тут тепаетая ругая слив всех и забирают Пита)) интересно ? Не думаю . Так добежали , отбить еще надо ))

[IxNokiaxI]
14.03.2016, 10:40
У каждой ги будет свой личные танки.которые будут раскиданы по всему элану для тянучек)

Flareon1
14.03.2016, 10:52
Это все Твинко квесты, от которых интерес и пропадает. Но опять же, нет тп, собираетесь и бежите , как в добрые времена;) 1-2 караулят , другой кв делает мои патей))) а то уж все просто, солокрабы, элан за полтора года очень скис , как валюту за кв сделали меньше . Да и что это за бред , всех пб слить за папу минут ( не считая ддд). Какая то раса заняла тп и потихонечку надамаживает, тут тепаетая ругая слив всех и забирают Пита)) интересно ? Не думаю . Так добежали , отбить еще надо ))

Шел бы ты на офу петушок:thank_you:

Биолог
14.03.2016, 10:56
;1216056']У каждой ги будет свой личные танки.которые будут раскиданы по всему элану для тянучек)

Как на офе,только там тп покупают

Васяныч
14.03.2016, 11:12
Блин.. ребята ну поймите пвп вар это не оф Здесь перса сделать годного для пвп неделя + - времени. Вкачать перса до 70 сделать квесты дофармить оо, собрал антики - все. А если делать нес 0 и есть чуть шопа, то вообще изи. А теперь вдумайтесь, было время когда белки фармили ВСЕ дешки причем долгое время, теперь же онлайн у акров наблюдается.. Сейчас что главное пришедшему на сервер? Правильно пройти квест на элиту, иначе со временем даже топовый шмот не оденешь. А теперь прикиньте что вы кора)) ( к примеру) чья раса не может зафармить дешки месяц + скажем ( без быстрых рг на д3\синде отжать будет очень проблематично) то бишь не добить квестовый пб ( так как добивать конечно лучше расой, когда приходят на залив\лут) ни слутать ту же дешку для цепи) кто останется играть в такой расе?) ну правильно одетые персонажи. Я привел лишь пример с ддд, то же самое и фарм\кач зоны, без тп шек весьма трудно будет быстро добраться до них, что затруднит жизнь потенциальных новичков.

iKrid
14.03.2016, 11:23
Ой, элан такой длинный... А в заставы ничего не надо. Уж слишком много и так лок. А чем тебе кн и пг не нравятся?) Там много ходить надо. А вообще, раньше действительно лампы почаще собирали на разблоки. Особенно разблок из гч пешком. В день раз 30 мог происходить. (Надеюсь, не сильно преувеличил)


Бред несешь, пг-фарм весь день и всю ночь постоянно просят разблок, зэ-постоянный кач так же весь день разблоки, а про кн вообще молчу можно весь день там бегать. Белф наверное именно из за его неактуальности его по кд блочат как и красное. Предложение не оч!

iKrid
14.03.2016, 11:25
Блин.. ребята ну поймите пвп вар это не оф Здесь перса сделать годного для пвп неделя + - времени. Вкачать перса до 70 сделать квесты дофармить оо, собрал антики - все. А если делать нес 0 и есть чуть шопа, то вообще изи. А теперь вдумайтесь, было время когда белки фармили ВСЕ дешки причем долгое время, теперь же онлайн у акров наблюдается.. Сейчас что главное пришедшему на сервер? Правильно пройти квест на элиту, иначе со временем даже топовый шмот не оденешь. А теперь прикиньте что вы кора)) ( к примеру) чья раса не может зафармить дешки месяц + скажем ( без быстрых рг на д3\синде отжать будет очень проблематично) то бишь не добить квестовый пб ( так как добивать конечно лучше расой, когда приходят на залив\лут) ни слутать ту же дешку для цепи) кто останется играть в такой расе?) ну правильно одетые персонажи. Я привел лишь пример с ддд, то же самое и фарм\кач зоны, без тп шек весьма трудно будет быстро добраться до них, что затруднит жизнь потенциальных новичков.


Ну ка сделай за неделю изи перса для пвп? Падать будешь от каждого и пвп не набьешь

dispetcher
14.03.2016, 11:27
Блин.. ребята ну поймите пвп вар это не оф Здесь перса сделать годного для пвп неделя + - времени. Вкачать перса до 70 сделать квесты дофармить оо, собрал антики - все. А если делать нес 0 и есть чуть шопа, то вообще изи. А теперь вдумайтесь, было время когда белки фармили ВСЕ дешки причем долгое время, теперь же онлайн у акров наблюдается.. Сейчас что главное пришедшему на сервер? Правильно пройти квест на элиту, иначе со временем даже топовый шмот не оденешь. А теперь прикиньте что вы кора)) ( к примеру) чья раса не может зафармить дешки месяц + скажем ( без быстрых рг на д3\синде отжать будет очень проблематично) то бишь не добить квестовый пб ( так как добивать конечно лучше расой, когда приходят на залив\лут) ни слутать ту же дешку для цепи) кто останется играть в такой расе?) ну правильно одетые персонажи. Я привел лишь пример с ддд, то же самое и фарм\кач зоны, без тп шек весьма трудно будет быстро добраться до них, что затруднит жизнь потенциальных новичков.
Ну хз, добил шамана и все дешки у корошуб. Самый сложный шаман. Туда вход с одной стороны...

Васяныч
14.03.2016, 11:29
Ну хз, добил шамана и все дешки у корошуб. Самый сложный шаман. Туда вход с одной стороны...

Я тебе говорю не сейчас добивать, а если тпшки все уберут, ты вообще тему читал?) или только последнее сообщение?))))

[IxNokiaxI]
14.03.2016, 11:29
Ну хз, добил шамана и все дешки у корошуб. Самый сложный шаман. Туда вход с одной стороны...

Вообще ланчиком изи у коробелок крысить питов)

Little Queen
14.03.2016, 11:29
Не знаю где автор играет , но не на сотке . Фана хватает .
p.s. Если тебе хочется ностальгии , можешь пойти на лоу рейт или тот же самый офф .

[IxNokiaxI]
14.03.2016, 11:30
Я тебе говорю не сейчас добивать, а если тпшки все уберут, ты вообще тему читал?) или только последнее сообщение?))))

ничё не изменится на самом деле если тп уберут) Добавится только куча бомжей в чате "притяните меня"
Не вижу только смысл убирать тп,чтоб тратить больше расходников)

Oprrra
14.03.2016, 11:30
Бред несешь, пг-фарм весь день и всю ночь постоянно просят разблок, зэ-постоянный кач так же весь день разблоки, а про кн вообще молчу можно весь день там бегать. Белф наверное именно из за его неактуальности его по кд блочат как и красное. Предложение не оч!

Эм, что за бешеный врыв в тему? Ты читать умеешь вообще?))) Слышал звон, да не знаю, где он...

О чем бред несу? И к чему твои ответы? Я об одном, а ты фиг знает о чём.
Хотя после 30-и тем от бедбойсов во главе с Карнаухом о тч/додже я чёт даже не удивлён такой непонятной пурге.

Васяныч
14.03.2016, 11:31
Ну ка сделай за неделю изи перса для пвп? Падать будешь от каждого и пвп не набьешь

ОО оружие фармится за сутки при хорошем онлайне, можно купить оо лук и взять кв нож, сделать антик тч 2, и оо сет. Если ты таким персом не сможешь набивать пвп, у меня для плохие новости.

Oprrra
14.03.2016, 11:32
;1216077']ничё не изменится на самом деле если тп уберут) Добавится только куча бомжей в чате "притяните меня"
Не вижу только смысл убирать тп,чтоб тратить больше расходников)

Хочешь кину ассист на тебя и по кд с чуваками буду сливать. Почувствуешь себя в шкуре бомжей, так сказать.

[IxNokiaxI]
14.03.2016, 11:35
Хочешь кину ассист на тебя и по кд с чуваками буду сливать. Почувствуешь себя в шкуре бомжей, так сказать.

Меня и так по кд выцепляют, думаю пати твоих чуваков мало что изменит в моём игровом процессе)

sov013
14.03.2016, 11:35
Хочешь кину ассист на тебя и по кд с чуваками буду сливать. Почувствуешь себя в шкуре бомжей, так сказать.

я бы на это посмотрел ))

Little Queen
14.03.2016, 11:36
ОО оружие фармится за сутки при хорошем онлайне, можно купить оо лук и взять кв нож, сделать антик тч 2, и оо сет. Если ты таким персом не сможешь набивать пвп, у меня для плохие новости.

1кк оо можно за 10 часов нафармить , 70 за час апнуть , и нафармить 300кк за 3 часа .
А теперь посчитай , блоки , те кто бегает и сливает тебя по 20 раз . Плюс у тебя не будет сразу крит сета , бижи и антиков если ты новенький .
Исходя из этого ты будешь дней 5 делать это всё .

dispetcher
14.03.2016, 11:37
;1216075']Вообще ланчиком изи у коробелок крысить питов)

Я на спеце делал элиту .

Я тебе говорю не сейчас добивать, а если тпшки все уберут, ты вообще тему читал?) или только последнее сообщение?))))

Куча танкистов будет тусить на запе, тянучек хватает.
Д3 тп оставили бы полюбому)) раньше же вообще были все тп ддд , тебе ли не знать.
А так тема бред, афтор пусть бегает))

[IxNokiaxI]
14.03.2016, 11:39
Я на спеце делал элиту .

Ну ток не говори что ты делал соло или в пати были одни крафты у тебя :victory:

iLARGE
14.03.2016, 11:39
Автору темы лайк!!! поддерживаю !!!

Васяныч
14.03.2016, 11:40
;1216077']ничё не изменится на самом деле если тп уберут) Добавится только куча бомжей в чате "притяните меня"
Не вижу только смысл убирать тп,чтоб тратить больше расходников)

"Правила игры" изменятся))) Зная, что раса не сможет сделать рг\прибежать с тп на добив, просто изи перельют красные точки перед добивом, ну да все равно кто-то сможет придти на скрыс, но не толпой. Ну и да расходники решают ресалки тянучки, слишком много менять надо в игре, чтобы добиться того эффекта, что предлагает ТС

[IxNokiaxI]
14.03.2016, 11:42
"Правила игры" изменятся))) Зная, что раса не сможет сделать рг\прибежать с тп на добив, просто изи перельют красные точки перед добивом, ну да все равно кто-то сможет придти на скрыс, но не толпой. Ну и да расходники решают ресалки тянучки, слишком много менять надо в игре, чтобы добиться того эффекта, что предлагает ТС

Да не, просто у всех будут эти тянучки и ресалки отложены,все будут готовы к команде "тянитесь" , куча рун дефа,релогов.ресалок, только больше гемороя будет,чем фана)

Васяныч
14.03.2016, 11:44
Я на спеце делал элиту .



Куча танкистов будет тусить на запе, тянучек хватает.
Д3 тп оставили бы полюбому)) раньше же вообще были все тп ддд , тебе ли не знать.
А так тема бред, афтор пусть бегает))

Ну вот именно))) будут тянуться на мертвых, убежавших танков. Тп синдеры для того и оставили, что можно сделать 1 расе рг на д3, а другой на синдере, дабы все 3 расы имели возможность быстро делать рг и воевать за пб.

iLumia
14.03.2016, 11:51
Хочешь кину ассист на тебя и по кд с чуваками буду сливать. Почувствуешь себя в шкуре бомжей, так сказать.

За Опру и двор стреляем в упор :smoke:

BonaQua
14.03.2016, 12:11
Вот реально, идея хорошая. плюсик :3

Klokoff
14.03.2016, 12:34
Шел бы ты на офу петушок:thank_you:

Что ж тебя так бомбануло , это всего лишь предложение и раздел тут подходящий что бы обсуждать ;) из этого предложения администрация может сделать еще лучше, придумать. Главное донести смысл послания :acute:
Если ты и читал что я писал, то какая нафиг офа? Я на пвпваре с 9-го -10-го годов;)

Undertaker
14.03.2016, 12:46
Уберите тп на этер и лабу и актуализируйте челнок!

Mant[i]Core
14.03.2016, 12:53
Уберите тп на этер и лабу и актуализируйте челнок!

да ты угараешь :laugh3:

Undertaker
14.03.2016, 12:57
Core;1216106']да ты угараешь :laugh3:
Не ну тут предлогают добавить пб в 213, вот и предложил.
Ну чо норм, сделать билеты по 1кк и летать на челноке на этер=)

[IxNokiaxI]
14.03.2016, 13:03
Не ну тут предлогают добавить пб в 213, вот и предложил.
Ну чо норм, сделать билеты по 1кк и летать на челноке на этер=)

Или тянуться;D

Васяныч
14.03.2016, 13:11
Не ну тут предлогают добавить пб в 213, вот и предложил.
Ну чо норм, сделать билеты по 1кк и летать на челноке на этер=)

Я себе прикинул разблоки такие../раса рг челнок сбор на разблок к2)))))))

[IxNokiaxI]
14.03.2016, 13:13
Я себе прикинул разблоки такие../раса рг челнок сбор на разблок к2)))))))

для любителей афк

Mant[i]Core
14.03.2016, 13:15
Я себе прикинул разблоки такие../раса рг челнок сбор на разблок к2)))))))

Блин, представил - чуть на весь офис не заржал))